Category 

Full name City Team number and name Start time
Rifat Fazlyev
Saint Petersburg   188 «Синяки в коленках» 10:28
Anastasia Panfutova
Saint Petersburg   158 «Квант НастРоения» 09:58
Petr Simonov
Saint Petersburg   138 «Crossover» 09:38
Olga Verutina
Saint Petersburg   103 «Переверни матрас!» 09:03
Дарья Алёхина
Saint Petersburg   1126 «Катарсис» 11:06
Сергей Анкудинов
Saint Petersburg   101 «Трям» 09:01
Виктория Антонова
Saint Petersburg   188 «Синяки в коленках» 10:28
Наталия Антонова
Saint Petersburg   104 «Qq» 09:04
Алексей Ануфриев
Saint Petersburg   109 «Жёваный крот» 09:09
Надежда Арефьева
Saint Petersburg   155 «Тушканчики» 09:55
Ася Аркадьева
Saint Petersburg   124 «А кто его знает» 09:24
Александр Баранов
Saint Petersburg   182 «Йошта» 10:22
Любовь Белова
Saint Petersburg   161 «Танки грязи не боятся» 10:01
Евгения Бендерская
Saint Petersburg   181 «Sbornaya solyanka» 10:21
Анастасия Бердникова
Saint Petersburg   109 «Жёваный крот» 09:09
Юрий Бондарев
Saint Petersburg   128 «Удачный день» 09:28
Елена Борзова
Saint Petersburg   189 «Теплые коты» 10:29
Олег Босхомджиев
Saint Petersburg   199 «Слабоумие и отвага» 10:39
Вера Брюханова
Saint Petersburg   123 «ВейерштрассЕ» 09:23
Юрий Бунаков
Saint Petersburg   151 «БРыСьКа» 09:51
Дмитрий БУРДИН
Saint Petersburg   1136 «Хорошие Люди» 11:16
Константин Бусыгин
Saint Petersburg   139 «Неестественный отбор» 09:39
Елена Бухтуева
Saint Petersburg   179 «Маша и Медведь» 10:19
Екатерина Быкова
Saint Petersburg   121 «Ежики в тумане» 09:21
Оксана Васильева
Saint Petersburg   175 «Огоньки» 10:15
Татьяна Васюк
Saint Petersburg   117 «Мешки с костями» 09:17
Алла Ваулина
Saint Petersburg   1116 «The Pooh+» 10:56
Алексей Векшин
Saint Petersburg   1119 «От двух до пяти» 10:59
Елена Виноградова
Saint Petersburg   120 «Keepsake» 09:20
Виктория Волочай
Saint Petersburg   170 «Neverwhere» 10:10
Валерия Головина
Saint Petersburg   162 «Банановый кекс» 10:02
Анна Горелик
Saint Petersburg   137 «Трое против ветра» 09:37
Марина Григорьева
Saint Petersburg   1128 «Ключ!» 11:08
Инна Грикурова
Saint Petersburg   164 «Сан-Симон» 10:04
Мария Давыдова
Saint Petersburg   182 «Йошта» 10:22
Максим Далин
Saint Petersburg   190 «Городские Робинзоны» 10:30
Марина Далина
Saint Petersburg   190 «Городские Робинзоны» 10:30
Дмитрий Денисов
Saint Petersburg   112 «Искатели трепангов» 09:12
Эмилия Дзюба
Other Central FD cities   154 «Борода Трусова» 09:54
Екатерина Добровольская
Saint Petersburg   141 «Las tortugas&Горыныч» 09:41
Лев Евдокимов
Saint Petersburg   144 «Хвостатые» 09:44
Артём Евсеев
Saint Petersburg   150 «па-де-катр» 09:50
Наталья Жангурова
Saint Petersburg   101 «Трям» 09:01
Андрей Жердер
Saint Petersburg   122 «От рассвета до Просвета» 09:22
Миша Забелин
Saint Petersburg   165 «Огурец» 10:05
Наталья Завёрткина
Saint Petersburg   163 «Шустряки» 10:03
Марина Засимова
Saint Petersburg   166 «В поисках приключений» 10:06
Анастасия Зиниченко
Saint Petersburg   1129 «А то у нас лапки» 11:09
Александра Зотова
Saint Petersburg   108 «Corso & Co» 09:08
Екатерина Казакова
Saint Petersburg   107 «К2» 09:07
Ольга Капустина
Saint Petersburg   141 «Las tortugas&Горыныч» 09:41
Татьяна Карманова
Saint Petersburg   129 «Rosas Pandan» 09:29
Елена Козлова
Saint Petersburg   143 «Шипшандр» 09:43
Юля Кондратьева
Saint Petersburg   154 «Борода Трусова» 09:54
Мария Коржеманова
Saint Petersburg   148 «Пятый этаж» 09:48
Александр Коровин
Saint Petersburg   178 «ЛИСЯТА» 10:18
Светлана Кохановская
Saint Petersburg   149 «Люди Че» 09:49
Никита Краснов
Saint Petersburg   154 «Борода Трусова» 09:54
Александра Кретинина
Saint Petersburg   120 «Keepsake» 09:20
Наталия Крылова
Saint Petersburg   1109 «Эврика» 10:49
Екатерина Кудряшова
Saint Petersburg   186 «Институт благородных девиц» 10:26
Татьяна Кузнецова
Saint Petersburg   147 «Бежим, и волосы назад» 09:47
Роман Кулагин
Pushkin   158 «Квант НастРоения» 09:58
Елена Кутакова
Saint Petersburg   1129 «А то у нас лапки» 11:09
Марина Кшевецкая
Saint Petersburg   123 «ВейерштрассЕ» 09:23
Ольга Лаврухина
Moscow   160 «Альма-матер» 10:00
Игорь Лапшов
Moscow   175 «Огоньки» 10:15
Ольга Лапшова
Saint Petersburg   175 «Огоньки» 10:15
Валентина Лебедева
Peterhof   160 «Альма-матер» 10:00
Ольга Лебедева
Saint Petersburg   1113 «Турбо» 10:53
Татьяна Левичева
Pushkin   1129 «А то у нас лапки» 11:09
Вадим Лотарев
Saint Petersburg   159 «Просто лучшие :-)» 09:59
Ольга Лысенко
Saint Petersburg   126 «Картина маслом» 09:26
Анна Макарова
Saint Petersburg   181 «Sbornaya solyanka» 10:21
Ирина Маматказина
Saint Petersburg   106 «Бурундуй» 09:06
Юлия Маругина
Saint Petersburg   1129 «А то у нас лапки» 11:09
Светлана Медведева
Leningrad Region   140 «Суслики» 09:40
Андрей Минкин
Saint Petersburg   108 «Corso & Co» 09:08
Никита Михайлов
Saint Petersburg   1137 «Молодые ветра» 11:17
Инна Муртазина
Saint Petersburg   1140 «Космические улитки» 11:20
Ольга Небелицкая
Saint Petersburg   186 «Институт благородных девиц» 10:26
Юлия Останина
Saint Petersburg   1103 «команда М» 10:43
Ольга Передрий
Saint Petersburg   119 «Сохраняйте спокойствие» 09:19
Василиса Петрова
Saint Petersburg   134 «Борщевики» 09:34
Ирина Печенькина
Saint Petersburg   181 «Sbornaya solyanka» 10:21
Елена Пименова
Saint Petersburg   184 «Пупсики» 10:24
Мария Плеханова
Saint Petersburg   197 «Маруся и Co» 10:37
Ксения Поздина
Yekaterinburg   1117 «Here» 10:57
Сергей Полуднев
Saint Petersburg   115 «Спящий ленивец» 09:15
Елена Правенькая
Saint Petersburg   118 «AR-info.ru» 09:18
Елена Разенкова
Saint Petersburg   136 «Ну и ладно» 09:36
Сергей Реука
Saint Petersburg   132 «Огни Самайна» 09:32
Ната Рощупкина
Saint Petersburg   172 «Шопоголики» 10:12
Екатерина Рулева
Saint Petersburg   1128 «Ключ!» 11:08
Сергей Рымарев
Pushkin   152 «Городской наблюдатель» 09:52
Мария Савина
Saint Petersburg   132 «Огни Самайна» 09:32
Ирина Севастьянова
Saint Petersburg   101 «Трям» 09:01
Надин Севастьянова
Saint Petersburg   1128 «Ключ!» 11:08
Анна Семенова
Saint Petersburg   194 «Синяя звезда» 10:34
Елена Сергеева
Saint Petersburg   156 «Прыткие киты» 09:56
Игорь Сидоренко
Saint Petersburg   188 «Синяки в коленках» 10:28
Евгения Скурат
Saint Petersburg   148 «Пятый этаж» 09:48
Анна Слизун
Saint Petersburg   162 «Банановый кекс» 10:02
Владимир Смирнов
Saint Petersburg   156 «Прыткие киты» 09:56
Оксана Смоленкова
Saint Petersburg   114 «Обригаду» 09:14
Дарья Сныткина
Saint Petersburg   1131 «Jentene» 11:11
Дмитрий Солнышкин
Saint Petersburg   164 «Сан-Симон» 10:04
Володимир Солтанов
Moscow   100 «Val e Ole» 09:00
Елена Спасская
Saint Petersburg   1113 «Турбо» 10:53
Ирина Степанова
Saint Petersburg   105 «Ползём, любуемся пейзажем» 09:05
Александра Столярова
Saint Petersburg   166 «В поисках приключений» 10:06
Анна Столярова
Saint Petersburg   1134 «Три Узла» 11:14
Елена Стрелина
Saint Petersburg   195 «3D» 10:35
Анна Торопова
Saint Petersburg   172 «Шопоголики» 10:12
Александр Трусов
Saint Petersburg   154 «Борода Трусова» 09:54
Елена Усачёва
Saint Petersburg   105 «Ползём, любуемся пейзажем» 09:05
Алексей Ушаков
Saint Petersburg   150 «па-де-катр» 09:50
Евгения Фельдина
Saint Petersburg   1105 «Ежики в морковке» 10:45
Александр Хаманин
Saint Petersburg   119 «Сохраняйте спокойствие» 09:19
Любовь Хмельнова
Saint Petersburg   180 «Firefly» 10:20
Татьяна Цветкова
Saint Petersburg   157 «Привет» 09:57
Людмила Целищева
Saint Petersburg   147 «Бежим, и волосы назад» 09:47
Сергей Чернышев
Saint Petersburg   149 «Люди Че» 09:49
Наталия Чивиксина
Saint Petersburg   1107 «Серендипити» 10:47
Яна Чумичева
Saint Petersburg   1115 «Geek&Dance» 10:55
Ирина Шпагина
Saint Petersburg   184 «Пупсики» 10:24
Александр Шпер
Moscow   161 «Танки грязи не боятся» 10:01
Наталья Шпер
Moscow   161 «Танки грязи не боятся» 10:01
Антон Шумилов
Saint Petersburg   149 «Люди Че» 09:49
Александр Юдин
Saint Petersburg   125 «Yellow Sailor» 09:25
Ирина Ярощук
Saint Petersburg   1112 «Трюфели, кексы и немного крем-брюле» 10:52
Stacey Ivanova
Saint Petersburg   1139 «Dos turistas» 11:19
Olga Mukhina
Saint Petersburg   192 «Raw sisters» 10:32
Анастасия Агеева
Saint Petersburg   169 «Штурмовики» 10:09
Кирилл Анаевский
Saint Petersburg   193 «Подрастай-ка!» 10:33
Иван Андреев
Saint Petersburg   1102 «Телепузики» 10:42
Александр Аникеичев
Saint Petersburg   1124 «Тёплый город» 11:04
Надежда Аникиева
Saint Petersburg   1135 «Идеи» 11:15
Татьяна Боброва
Saint Petersburg   1132 «Sirena-cat» 11:12
Наталия Вальтман
Saint Petersburg   162 «Банановый кекс» 10:02
Екатерина Волохонская
Saint Petersburg   171 «Муфта» 10:11
Лев Голотюк
Moscow   1123 «Московские неозорные» 11:03
Виктория Грибова
Saint Petersburg   1127 «Слоны Петербурга» 11:07
Марина Данилова
Saint Petersburg   1133 «Пышки» 11:13
Дмитрий Дёмин
Saint Petersburg   170 «Neverwhere» 10:10
Надежда Донина
Saint Petersburg   1131 «Jentene» 11:11
Сергей Егоров
Saint Petersburg   1138 «Корюшка на диване» 11:18
Ольга Егорова
Saint Petersburg   183 «Варежки» 10:23
Ольга Замула
Saint Petersburg   1133 «Пышки» 11:13
Елена Ибрагимова
Saint Petersburg   167 «Аццкие йожыги» 10:07
Максим Иксанов
Leningrad Region   191 «Вечерний Пушкин» 10:31
Ольга Казакова
Saint Petersburg   107 «К2» 09:07
Ольга Калинина
Saint Petersburg   145 «Имени третьего медвежонка» 09:45
Ольга Кардаш
Saint Petersburg   135 «Так получилось» 09:35
Инна Ковалевская
Saint Petersburg   1120 «ДОБА ДУТА!» 11:00
Екатерина Королева
Saint Petersburg   1122 «Hannila» 11:02
Татьяна Котенева
Saint Petersburg   1112 «Трюфели, кексы и немного крем-брюле» 10:52
Екатерина Куданова
Saint Petersburg   150 «па-де-катр» 09:50
Елена Кустова
Saint Petersburg   1130 «Из Таблетки без колёс» 11:10
Валентина Лапковская
Saint Petersburg   110 «Зер гут» 09:10
Сылу Латыпова
Saint Petersburg   138 «Crossover» 09:38
Дмитрий Лебедев
Saint Petersburg   198 «Все путем!» 10:38
Светлана Лебедева
Saint Petersburg   198 «Все путем!» 10:38
Надежда Лисянская
Saint Petersburg   1106 «Muha» 10:46
Ландышева Любовь
Saint Petersburg   1111 «Билет на балет» 10:51
Екатерина Маматказина
Saint Petersburg   106 «Бурундуй» 09:06
Дарья Матыскевич
Saint Petersburg   140 «Суслики» 09:40
Ольга Матыскевич
Leningrad Region   140 «Суслики» 09:40
Вадим Межерицкий
Saint Petersburg   1112 «Трюфели, кексы и немного крем-брюле» 10:52
Анна Михайлова
Saint Petersburg   196 «Бешеные черепахи» 10:36
Василий Мишарев
Saint Petersburg   1127 «Слоны Петербурга» 11:07
Надежда Моисеева
Saint Petersburg   1114 «КозяБозя» 10:54
Виктор Морозов
Saint Petersburg   146 «ПолШиМо» 09:46
Наталья Муратова
Saint Petersburg   176 «Раздватричетырепятьвышелктотопогулять» 10:16
Денис Петров
Saint Petersburg   133 «Хливкие шорьки» 09:33
Юлия Пономарева
Saint Petersburg   131 «Без Шапочек» 09:31
Марина Пчелкина
Saint Petersburg   168 «Лема» 10:08
Ольга Раева
Saint Petersburg   105 «Ползём, любуемся пейзажем» 09:05
Сергей Рождественский
Saint Petersburg   187 «Боливар Трактор» 10:27
Никита Семенов
Saint Petersburg   1135 «Идеи» 11:15
Дарья Семенова
Saint Petersburg   173 «Белокрылый психролют» 10:13
Александр Сидько
Saint Petersburg   1118 «STR» 10:58
Светлана Сныткина
Saint Petersburg   1131 «Jentene» 11:11
Диана Соболева
Saint Petersburg   1101 «Скорпионы» 10:41
Татьяна Соломон
Saint Petersburg   147 «Бежим, и волосы назад» 09:47
Александр Сперанцев
Saint Petersburg   173 «Белокрылый психролют» 10:13
Евгений Стоцкий
Saint Petersburg   102 «Крошки Ру» 09:02
Ольга Тимошина
Saint Petersburg   111 «Фёдоры» 09:11
Мария Уразова
Saint Petersburg   138 «Crossover» 09:38
Александр Усольцев
Saint Petersburg   112 «Искатели трепангов» 09:12
Мария Фоменко
Saint Petersburg   101 «Трям» 09:01
Софья Фомина
Saint Petersburg   1140 «Космические улитки» 11:20
Даниил Фукалов
Saint Petersburg   111 «Фёдоры» 09:11
Пандора Ханжина-Цветкова
Saint Petersburg   142 «Хрень-с-горы» 09:42
Артем Цимко
Leningrad Region   140 «Суслики» 09:40
Николай Чашников
Saint Petersburg   1107 «Серендипити» 10:47
Илья Шалапанов
Saint Petersburg   156 «Прыткие киты» 09:56
Анна Щекутьева
Saint Petersburg   1108 «Usain Bolt & Co» 10:48
Юлия Ярославкина
Saint Petersburg   185 «Крутышки» 10:25
Liubov Bakhareva
Saint Petersburg   192 «Raw sisters» 10:32
Aleksandra Borshcheva
Saint Petersburg   192 «Raw sisters» 10:32
Nikita Ivanov
Saint Petersburg   1139 «Dos turistas» 11:19
Svetlana Krzhizhanovskaya
Saint Petersburg   1104 «Лонгборднутая биполярочка» 10:44
Polina Kulakova
Saint Petersburg   121 «Ежики в тумане» 09:21
Ole Mi
Saint Petersburg   100 «Val e Ole» 09:00
Tatiana Mileshina
Saint Petersburg   192 «Raw sisters» 10:32
Mikhail Nikolaev
Saint Petersburg   103 «Переверни матрас!» 09:03
Елизавета Андреева
Saint Petersburg   171 «Муфта» 10:11
Светлана Андреева
Saint Petersburg   1102 «Телепузики» 10:42
Виктория Арсентьева
Saint Petersburg   184 «Пупсики» 10:24
Сергей Афанасов
Saint Petersburg   1108 «Usain Bolt & Co» 10:48
Катя Балдышева
Saint Petersburg   136 «Ну и ладно» 09:36
Татьяна Баранова
Saint Petersburg   193 «Подрастай-ка!» 10:33
Дмитрий Барашев
Saint Petersburg   148 «Пятый этаж» 09:48
Таисия Березина
Saint Petersburg   1115 «Geek&Dance» 10:55
Ольга Березовская
Saint Petersburg   185 «Крутышки» 10:25
Ирина Блышко
Saint Petersburg   110 «Зер гут» 09:10
Анна Бойкова
Saint Petersburg   137 «Трое против ветра» 09:37
Дмитрий Бровин
Saint Petersburg   1118 «STR» 10:58
Варвара Бурдина
Saint Petersburg   1136 «Хорошие Люди» 11:16
Светлана Бурдина
Saint Petersburg   1136 «Хорошие Люди» 11:16
Александра Бусыгина
Saint Petersburg   139 «Неестественный отбор» 09:39
Ольга Бусыгина
Saint Petersburg   139 «Неестественный отбор» 09:39
Сергей Быков
Saint Petersburg   121 «Ежики в тумане» 09:21
Юлия Быстрова
Saint Petersburg   155 «Тушканчики» 09:55
Юрий Васильев
Saint Petersburg   109 «Жёваный крот» 09:09
Виталий Ватулин
Saint Petersburg   1136 «Хорошие Люди» 11:16
Татьяна Ведьгун
Saint Petersburg   189 «Теплые коты» 10:29
Александра Виноградова
Saint Petersburg   111 «Фёдоры» 09:11
Ярослав Волков
Saint Petersburg   1101 «Скорпионы» 10:41
Анастасия Волкова
Saint Petersburg   1101 «Скорпионы» 10:41
Сергей Вязов
Saint Petersburg   1100 «Селяне-старшие» 10:40
Алексей Гаврилов
Saint Petersburg   1134 «Три Узла» 11:14
Анастасия Гончар
Saint Petersburg   185 «Крутышки» 10:25
Анастасия Гржибовская
Saint Petersburg   1104 «Лонгборднутая биполярочка» 10:44
Дмитрий Грибов
Saint Petersburg   156 «Прыткие киты» 09:56
Светлана Грознова
Saint Petersburg   1109 «Эврика» 10:49
Дмитрий Далин
Saint Petersburg   190 «Городские Робинзоны» 10:30
Анастасия Добровольская
Saint Petersburg   141 «Las tortugas&Горыныч» 09:41
Светлана Дорохова
Saint Petersburg   128 «Удачный день» 09:28
Болот Дугаржапов
Saint Petersburg   199 «Слабоумие и отвага» 10:39
Александра Дундур
Saint Petersburg   1104 «Лонгборднутая биполярочка» 10:44
Александр Егоров
Saint Petersburg   183 «Варежки» 10:23
Софья Егорова
Saint Petersburg   126 «Картина маслом» 09:26
Вероника Елагина
Saint Petersburg   1109 «Эврика» 10:49
Евгения Железная
Saint Petersburg   185 «Крутышки» 10:25
Валерия Журавлева
Saint Petersburg   1126 «Катарсис» 11:06
Ольга Зайцева
Saint Petersburg   197 «Маруся и Co» 10:37
София Зеликова
Saint Petersburg   1119 «От двух до пяти» 10:59
Елена Зиннатуллина
Saint Petersburg   116 «Петербургские странники» 09:16
Татьяна Иванова
Saint Petersburg   1111 «Билет на балет» 10:51
Михаил Карманов
Saint Petersburg   129 «Rosas Pandan» 09:29
Ирина Карташова
Saint Petersburg   109 «Жёваный крот» 09:09
Алексей Киреев
Saint Petersburg   169 «Штурмовики» 10:09
Екатерина Клавдиева
Saint Petersburg   189 «Теплые коты» 10:29
Александр Клюкин
Saint Petersburg   141 «Las tortugas&Горыныч» 09:41
Наталия Ковтуненко
Saint Petersburg   1104 «Лонгборднутая биполярочка» 10:44
Валера Колмак
Saint Petersburg   1101 «Скорпионы» 10:41
Дарья Короткова
Saint Petersburg   127 «Улитки в тумане» 09:27
Анна Кропотина
Saint Petersburg   175 «Огоньки» 10:15
Элина Кудашова
Saint Petersburg   191 «Вечерний Пушкин» 10:31
Елена Кузнецова
Yekaterinburg   1117 «Here» 10:57
Надежда Кухтенкова
Saint Petersburg   110 «Зер гут» 09:10
Леонид Лаврентьев
Saint Petersburg   172 «Шопоголики» 10:12
Елизавета Лавриновская
Saint Petersburg   129 «Rosas Pandan» 09:29
Надежда Лебедева
Saint Petersburg   108 «Corso & Co» 09:08
Павел Липанов
Saint Petersburg   1116 «The Pooh+» 10:56
Светлана Лурье
Saint Petersburg   176 «Раздватричетырепятьвышелктотопогулять» 10:16
Елена Любич
Saint Petersburg   134 «Борщевики» 09:34
Алина Мазеева
Saint Petersburg   191 «Вечерний Пушкин» 10:31
Светлана Малашенко
Saint Petersburg   104 «Qq» 09:04
Наталия Мартынова
Saint Petersburg   160 «Альма-матер» 10:00
Леонид Мелькишев
Saint Petersburg   189 «Теплые коты» 10:29
Денис Механиков
Saint Petersburg   1105 «Ежики в морковке» 10:45
Ксения Миненкова
Saint Petersburg   137 «Трое против ветра» 09:37
Борис Молчан
Saint Petersburg   143 «Шипшандр» 09:43
Любовь Наймарк
Saint Petersburg   171 «Муфта» 10:11
Елена Нечаева
Saint Petersburg   160 «Альма-матер» 10:00
Мария Никитина
Saint Petersburg   105 «Ползём, любуемся пейзажем» 09:05
Елена Новикова
Saint Petersburg   117 «Мешки с костями» 09:17
Антон Новожилов
Saint Petersburg   172 «Шопоголики» 10:12
Виктория Носовицкая
Saint Petersburg   127 «Улитки в тумане» 09:27
Сергей Озеров
Saint Petersburg   1135 «Идеи» 11:15
Владимир Павлюк
Saint Petersburg   118 «AR-info.ru» 09:18
Ирина Парменова
Saint Petersburg   163 «Шустряки» 10:03
Евгений Пелых
Saint Petersburg   139 «Неестественный отбор» 09:39
Ярослав Переяслов
Saint Petersburg   170 «Neverwhere» 10:10
Ирина Петрова
Saint Petersburg   137 «Трое против ветра» 09:37
Алёна Подгайская
Saint Petersburg   120 «Keepsake» 09:20
Алена Поляшова
Saint Petersburg   117 «Мешки с костями» 09:17
Татьяна Пшеничная
Saint Petersburg   147 «Бежим, и волосы назад» 09:47
Мария Раззак
Saint Petersburg   1127 «Слоны Петербурга» 11:07
Екатерина Рождественская
Saint Petersburg   187 «Боливар Трактор» 10:27
Наталья Романовская
Saint Petersburg   157 «Привет» 09:57
Александр Руденко
Saint Petersburg   143 «Шипшандр» 09:43
Екатерина Руденко
Saint Petersburg   143 «Шипшандр» 09:43
Михаил Рымарев
Pushkin   152 «Городской наблюдатель» 09:52
Надежда Рымарева
Pushkin   152 «Городской наблюдатель» 09:52
Антон Рысьев
Saint Petersburg   1115 «Geek&Dance» 10:55
Елена Рютина
Saint Petersburg   1122 «Hannila» 11:02
Александра Савина
Saint Petersburg   132 «Огни Самайна» 09:32
Арстлан Самитов
Saint Petersburg   1127 «Слоны Петербурга» 11:07
Дмитрий Самолетов
Saint Petersburg   163 «Шустряки» 10:03
Наталия Селиванова
Saint Petersburg   136 «Ну и ладно» 09:36
Антон Семенов
Saint Petersburg   164 «Сан-Симон» 10:04
Виктор Семенов
Saint Petersburg   194 «Синяя звезда» 10:34
Виталий Семенов
Saint Petersburg   194 «Синяя звезда» 10:34
Мария Семенова
Saint Petersburg   194 «Синяя звезда» 10:34
Ольга Симакова
Moscow   1123 «Московские неозорные» 11:03
Антон Симплтон
Saint Petersburg   1130 «Из Таблетки без колёс» 11:10
Антошка Сириченко
Saint Petersburg   129 «Rosas Pandan» 09:29
Лиза Сластенова
Saint Petersburg   148 «Пятый этаж» 09:48
Владимир Смирнов
Saint Petersburg   1114 «КозяБозя» 10:54
Елизавета Соболева
Saint Petersburg   1114 «КозяБозя» 10:54
Катерина Соколова
Saint Petersburg   153 «Засады» 09:53
Вячеслав Солунди
Saint Petersburg   1109 «Эврика» 10:49
Александр Спирин
Saint Petersburg   1100 «Селяне-старшие» 10:40
Мария Спирина
Saint Petersburg   1100 «Селяне-старшие» 10:40
Татьяна Спирина
Saint Petersburg   1100 «Селяне-старшие» 10:40
Ирина Стоколяс
Saint Petersburg   1115 «Geek&Dance» 10:55
Татьяна Стоцкая
Saint Petersburg   102 «Крошки Ру» 09:02
Анна Сысоева
Saint Petersburg   1122 «Hannila» 11:02
Марина Татаринова
Saint Petersburg   1113 «Турбо» 10:53
Юлия Титова
Saint Petersburg   1135 «Идеи» 11:15
Анжелика Трофимова
Saint Petersburg   138 «Crossover» 09:38
Дмитрий Трушин
Saint Petersburg   163 «Шустряки» 10:03
Руслан Усмонов
Saint Petersburg   188 «Синяки в коленках» 10:28
Елена Фалькина
Saint Petersburg   168 «Лема» 10:08
Оля Фёдорова
Saint Petersburg   1118 «STR» 10:58
Анастасия Фомина
Saint Petersburg   125 «Yellow Sailor» 09:25
Ксения Франчук
Moscow   1123 «Московские неозорные» 11:03
Гриша Ханжин-Цветков
Saint Petersburg   142 «Хрень-с-горы» 09:42
Максим Ханжин-Цветков
Saint Petersburg   142 «Хрень-с-горы» 09:42
Станислав Ханжин-Цветков
Saint Petersburg   142 «Хрень-с-горы» 09:42
Денис Хмельнов
Saint Petersburg   180 «Firefly» 10:20
Анна Цветкова
Saint Petersburg   136 «Ну и ладно» 09:36
Александра Чернышева
Гатчина   178 «ЛИСЯТА» 10:18
Александра Чернышова
Saint Petersburg   1113 «Турбо» 10:53
Юлия Шапошникова
Saint Petersburg   1114 «КозяБозя» 10:54
Виталий Шаранов
Saint Petersburg   187 «Боливар Трактор» 10:27
Алена Шарашова
Saint Petersburg   117 «Мешки с костями» 09:17
Анастасия Щекутьева
Saint Petersburg   1108 «Usain Bolt & Co» 10:48
Наталья Щиплецова
Saint Petersburg   179 «Маша и Медведь» 10:19
Дарья Юськова
Saint Petersburg   131 «Без Шапочек» 09:31
Ирина Яковлева
Saint Petersburg   176 «Раздватричетырепятьвышелктотопогулять» 10:16
Team number Start time Team name Team members
100 09:00 Val e Ole
Ole Mi

Saint Petersburg

101 09:01 Трям

101

102 09:02 Крошки Ру

102

Татьяна Стоцкая

Saint Petersburg

103 09:03 Переверни матрас!

103

Olga Verutina

Saint Petersburg

Mikhail Nikolaev

Saint Petersburg

104 09:04 Qq

104

Светлана Малашенко

Saint Petersburg

105 09:05 Ползём, любуемся пейзажем

105

Елена Усачёва

Saint Petersburg

Ольга Раева

Saint Petersburg

Мария Никитина

Saint Petersburg

106 09:06 Бурундуй

106

107 09:07 К2

107

108 09:08 Corso & Co

108

Андрей Минкин

Saint Petersburg

Надежда Лебедева

Saint Petersburg

109 09:09 Жёваный крот

109

Юрий Васильев

Saint Petersburg

Ирина Карташова

Saint Petersburg

110 09:10 Зер гут

110

Ирина Блышко

Saint Petersburg

Надежда Кухтенкова

Saint Petersburg

111 09:11 Фёдоры

111

Ольга Тимошина

Saint Petersburg

Даниил Фукалов

Saint Petersburg

Александра Виноградова

Saint Petersburg

112 09:12 Искатели трепангов

112

114 09:14 Обригаду
115 09:15 Спящий ленивец

115

116 09:16 Петербургские странники

116

Елена Зиннатуллина

Saint Petersburg

117 09:17 Мешки с костями

117

Татьяна Васюк

Saint Petersburg

Елена Новикова

Saint Petersburg

Алена Поляшова

Saint Petersburg

Алена Шарашова

Saint Petersburg

118 09:18 AR-info.ru

118

Владимир Павлюк

Saint Petersburg

119 09:19 Сохраняйте спокойствие

119

120 09:20 Keepsake

120

Алёна Подгайская

Saint Petersburg

121 09:21 Ежики в тумане

121

Polina Kulakova

Saint Petersburg

Сергей Быков

Saint Petersburg

122 09:22 От рассвета до Просвета

122

Андрей Жердер

Saint Petersburg

123 09:23 ВейерштрассЕ

123

124 09:24 А кто его знает

124

Ася Аркадьева

Saint Petersburg

125 09:25 Yellow Sailor

125

Александр Юдин

Saint Petersburg

Анастасия Фомина

Saint Petersburg

126 09:26 Картина маслом

126

Ольга Лысенко

Saint Petersburg

Софья Егорова

Saint Petersburg

127 09:27 Улитки в тумане

127

Дарья Короткова

Saint Petersburg

Виктория Носовицкая

Saint Petersburg

128 09:28 Удачный день

128

Юрий Бондарев

Saint Petersburg

Светлана Дорохова

Saint Petersburg

129 09:29 Rosas Pandan

129

Михаил Карманов

Saint Petersburg

Елизавета Лавриновская

Saint Petersburg

Антошка Сириченко

Saint Petersburg

131 09:31 Без Шапочек

131

Дарья Юськова

Saint Petersburg

132 09:32 Огни Самайна

132

Сергей Реука

Saint Petersburg

Мария Савина

Saint Petersburg

Александра Савина

Saint Petersburg

133 09:33 Хливкие шорьки

133

Денис Петров

Saint Petersburg

134 09:34 Борщевики

134

Елена Любич

Saint Petersburg

135 09:35 Так получилось

135

Ольга Кардаш

Saint Petersburg

136 09:36 Ну и ладно

136

Катя Балдышева

Saint Petersburg

Наталия Селиванова

Saint Petersburg

Анна Цветкова

Saint Petersburg

137 09:37 Трое против ветра

137

Анна Горелик

Saint Petersburg

Анна Бойкова

Saint Petersburg

Ксения Миненкова

Saint Petersburg

Ирина Петрова

Saint Petersburg

138 09:38 Crossover

138

Petr Simonov

Saint Petersburg

Сылу Латыпова

Saint Petersburg

Мария Уразова

Saint Petersburg

Анжелика Трофимова

Saint Petersburg

139 09:39 Неестественный отбор

139

Александра Бусыгина

Saint Petersburg

Ольга Бусыгина

Saint Petersburg

Евгений Пелых

Saint Petersburg

140 09:40 Суслики

140

141 09:41 Las tortugas&Горыныч

141

Анастасия Добровольская

Saint Petersburg

Александр Клюкин

Saint Petersburg

142 09:42 Хрень-с-горы

142

Гриша Ханжин-Цветков

Saint Petersburg

Максим Ханжин-Цветков

Saint Petersburg

Станислав Ханжин-Цветков

Saint Petersburg

143 09:43 Шипшандр

143

Елена Козлова

Saint Petersburg

Борис Молчан

Saint Petersburg

Александр Руденко

Saint Petersburg

Екатерина Руденко

Saint Petersburg

144 09:44 Хвостатые

144

Лев Евдокимов

Saint Petersburg

145 09:45 Имени третьего медвежонка

145

Ольга Калинина

Saint Petersburg

146 09:46 ПолШиМо

146

Виктор Морозов

Saint Petersburg

147 09:47 Бежим, и волосы назад

147

Татьяна Пшеничная

Saint Petersburg

148 09:48 Пятый этаж

148

Евгения Скурат

Saint Petersburg

Дмитрий Барашев

Saint Petersburg

Лиза Сластенова

Saint Petersburg

149 09:49 Люди Че

149

150 09:50 па-де-катр

150

151 09:51 БРыСьКа

151

Юрий Бунаков

Saint Petersburg

152 09:52 Городской наблюдатель

152

Михаил Рымарев

Pushkin

Надежда Рымарева

Pushkin

153 09:53 Засады

153

Катерина Соколова

Saint Petersburg

154 09:54 Борода Трусова

154

Эмилия Дзюба

Other Central FD cities

Никита Краснов

Saint Petersburg

155 09:55 Тушканчики

155

Юлия Быстрова

Saint Petersburg

156 09:56 Прыткие киты

156

Елена Сергеева

Saint Petersburg

Илья Шалапанов

Saint Petersburg

Дмитрий Грибов

Saint Petersburg

157 09:57 Привет

157

Наталья Романовская

Saint Petersburg

158 09:58 Квант НастРоения

158

159 09:59 Просто лучшие :-)

159

Вадим Лотарев

Saint Petersburg

160 10:00 Альма-матер

160

Наталия Мартынова

Saint Petersburg

Елена Нечаева

Saint Petersburg

161 10:01 Танки грязи не боятся

161

162 10:02 Банановый кекс

162

163 10:03 Шустряки

163

Ирина Парменова

Saint Petersburg

Дмитрий Самолетов

Saint Petersburg

Дмитрий Трушин

Saint Petersburg

164 10:04 Сан-Симон

164

Инна Грикурова

Saint Petersburg

Антон Семенов

Saint Petersburg

165 10:05 Огурец

165

Миша Забелин

Saint Petersburg

166 10:06 В поисках приключений

166

167 10:07 Аццкие йожыги

167

168 10:08 Лема

168

Елена Фалькина

Saint Petersburg

169 10:09 Штурмовики

169

Алексей Киреев

Saint Petersburg

170 10:10 Neverwhere

170

Дмитрий Дёмин

Saint Petersburg

Ярослав Переяслов

Saint Petersburg

171 10:11 Муфта

171

Елизавета Андреева

Saint Petersburg

Любовь Наймарк

Saint Petersburg

172 10:12 Шопоголики

172

Ната Рощупкина

Saint Petersburg

Анна Торопова

Saint Petersburg

Леонид Лаврентьев

Saint Petersburg

Антон Новожилов

Saint Petersburg

173 10:13 Белокрылый психролют

173

175 10:15 Огоньки

175

Ольга Лапшова

Saint Petersburg

Анна Кропотина

Saint Petersburg

176 10:16 Раздватричетырепятьвышелктотопогулять

176

Светлана Лурье

Saint Petersburg

Ирина Яковлева

Saint Petersburg

178 10:18 ЛИСЯТА

178

Александра Чернышева

Гатчина

179 10:19 Маша и Медведь

179

Елена Бухтуева

Saint Petersburg

Наталья Щиплецова

Saint Petersburg

180 10:20 Firefly

180

Денис Хмельнов

Saint Petersburg

181 10:21 Sbornaya solyanka

181

182 10:22 Йошта

182

183 10:23 Варежки

183

Ольга Егорова

Saint Petersburg

Александр Егоров

Saint Petersburg

184 10:24 Пупсики

184

Елена Пименова

Saint Petersburg

Ирина Шпагина

Saint Petersburg

Виктория Арсентьева

Saint Petersburg

185 10:25 Крутышки

185

Ольга Березовская

Saint Petersburg

Анастасия Гончар

Saint Petersburg

Евгения Железная

Saint Petersburg

186 10:26 Институт благородных девиц

186

187 10:27 Боливар Трактор

187

Екатерина Рождественская

Saint Petersburg

Виталий Шаранов

Saint Petersburg

188 10:28 Синяки в коленках

188

Rifat Fazlyev

Saint Petersburg

Руслан Усмонов

Saint Petersburg

189 10:29 Теплые коты

189

Елена Борзова

Saint Petersburg

Татьяна Ведьгун

Saint Petersburg

Екатерина Клавдиева

Saint Petersburg

Леонид Мелькишев

Saint Petersburg

190 10:30 Городские Робинзоны

190

Максим Далин

Saint Petersburg

Марина Далина

Saint Petersburg

Дмитрий Далин

Saint Petersburg

191 10:31 Вечерний Пушкин

191

Максим Иксанов

Leningrad Region

Элина Кудашова

Saint Petersburg

Алина Мазеева

Saint Petersburg

192 10:32 Raw sisters

192

Olga Mukhina

Saint Petersburg

Liubov Bakhareva

Saint Petersburg

Aleksandra Borshcheva

Saint Petersburg

Tatiana Mileshina

Saint Petersburg

193 10:33 Подрастай-ка!

193

Татьяна Баранова

Saint Petersburg

194 10:34 Синяя звезда

194

Анна Семенова

Saint Petersburg

Виктор Семенов

Saint Petersburg

Виталий Семенов

Saint Petersburg

Мария Семенова

Saint Petersburg

195 10:35 3D

195

Елена Стрелина

Saint Petersburg

196 10:36 Бешеные черепахи

196

Анна Михайлова

Saint Petersburg

197 10:37 Маруся и Co

197

Ольга Зайцева

Saint Petersburg

198 10:38 Все путем!

198

199 10:39 Слабоумие и отвага

199

Болот Дугаржапов

Saint Petersburg

1100 10:40 Селяне-старшие

1100

Сергей Вязов

Saint Petersburg

Александр Спирин

Saint Petersburg

Мария Спирина

Saint Petersburg

Татьяна Спирина

Saint Petersburg

1101 10:41 Скорпионы

1101

Диана Соболева

Saint Petersburg

Ярослав Волков

Saint Petersburg

Анастасия Волкова

Saint Petersburg

Валера Колмак

Saint Petersburg

1102 10:42 Телепузики

1102

Иван Андреев

Saint Petersburg

Светлана Андреева

Saint Petersburg

1103 10:43 команда М

1103

Юлия Останина

Saint Petersburg

1104 10:44 Лонгборднутая биполярочка

1104

Svetlana Krzhizhanovskaya

Saint Petersburg

Анастасия Гржибовская

Saint Petersburg

Александра Дундур

Saint Petersburg

Наталия Ковтуненко

Saint Petersburg

1105 10:45 Ежики в морковке

1105

Денис Механиков

Saint Petersburg

1106 10:46 Muha

1106

1107 10:47 Серендипити

1107

1108 10:48 Usain Bolt & Co

1108

Анна Щекутьева

Saint Petersburg

Сергей Афанасов

Saint Petersburg

Анастасия Щекутьева

Saint Petersburg

1109 10:49 Эврика

1109

Светлана Грознова

Saint Petersburg

Вероника Елагина

Saint Petersburg

Вячеслав Солунди

Saint Petersburg

1111 10:51 Билет на балет

1111

Татьяна Иванова

Saint Petersburg

1112 10:52 Трюфели, кексы и немного крем-брюле

1112

1113 10:53 Турбо

1113

Ольга Лебедева

Saint Petersburg

Елена Спасская

Saint Petersburg

Марина Татаринова

Saint Petersburg

Александра Чернышова

Saint Petersburg

1114 10:54 КозяБозя

1114

Владимир Смирнов

Saint Petersburg

Елизавета Соболева

Saint Petersburg

Юлия Шапошникова

Saint Petersburg

1115 10:55 Geek&Dance

1115

Яна Чумичева

Saint Petersburg

Таисия Березина

Saint Petersburg

Антон Рысьев

Saint Petersburg

Ирина Стоколяс

Saint Petersburg

1116 10:56 The Pooh+

1116

Алла Ваулина

Saint Petersburg

Павел Липанов

Saint Petersburg

1117 10:57 Here

1117

Елена Кузнецова

Yekaterinburg

1118 10:58 STR

1118

Дмитрий Бровин

Saint Petersburg

Оля Фёдорова

Saint Petersburg

1119 10:59 От двух до пяти

1119

Алексей Векшин

Saint Petersburg

София Зеликова

Saint Petersburg

1120 11:00 ДОБА ДУТА!

1120

1122 11:02 Hannila

1122

Елена Рютина

Saint Petersburg

Анна Сысоева

Saint Petersburg

1123 11:03 Московские неозорные

1123

Ольга Симакова

Moscow

Ксения Франчук

Moscow

1124 11:04 Тёплый город

1124

1126 11:06 Катарсис

1126

Дарья Алёхина

Saint Petersburg

Валерия Журавлева

Saint Petersburg

1127 11:07 Слоны Петербурга

1127

Мария Раззак

Saint Petersburg

Арстлан Самитов

Saint Petersburg

1128 11:08 Ключ!

1128

1129 11:09 А то у нас лапки

1129

1130 11:10 Из Таблетки без колёс

1130

Елена Кустова

Saint Petersburg

Антон Симплтон

Saint Petersburg

1131 11:11 Jentene

1131

1132 11:12 Sirena-cat

1132

1133 11:13 Пышки

1133

Ольга Замула

Saint Petersburg

1134 11:14 Три Узла

1134

Анна Столярова

Saint Petersburg

Алексей Гаврилов

Saint Petersburg

1135 11:15 Идеи

1135

Никита Семенов

Saint Petersburg

Сергей Озеров

Saint Petersburg

Юлия Титова

Saint Petersburg

1136 11:16 Хорошие Люди

1136

Дмитрий БУРДИН

Saint Petersburg

Варвара Бурдина

Saint Petersburg

Светлана Бурдина

Saint Petersburg

Виталий Ватулин

Saint Petersburg

1137 11:17 Молодые ветра

1137

1138 11:18 Корюшка на диване

1138

Сергей Егоров

Saint Petersburg

1139 11:19 Dos turistas

1139

Stacey Ivanova

Saint Petersburg

Nikita Ivanov

Saint Petersburg

1140 11:20 Космические улитки

1140

Инна Муртазина

Saint Petersburg

Софья Фомина

Saint Petersburg