Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Dmitry Antipov
Санкт-Петербург   173 «бежит орёт» 10:13
Alexandra Boykova
Москва   148 «MadGreen» 09:48
FEDOR DUHOVSKOY
Санкт-Петербург   166 «Синий Краб» 10:06
Margarita Fanny Furgang
Санкт-Петербург   1104 «Дирекция тяги» 10:44
Ann Kalinina
Санкт-Петербург   1206 «Шпротоед и оккупант» 12:26
Ivan Ovechkin
Москва   1100 «Sloth» 10:40
Maria Paisina
Санкт-Петербург   1144 «Пайса» 11:24
Aleksandr Rozhkov
Санкт-Петербург   1211 «Westcoast» 12:31
Viktorija Sjargi
Рига   184 «Les Enfoirés en cavale» 10:24
Oleg Yakovlev
Другие города Приволжского ФО   1232 «OG» 12:52
Екатерина Авдосьева
Санкт-Петербург   126 «J.O.P.A. в мыле» 09:26
Алия Агаева
Санкт-Петербург   1196 «Лорд Сноу» 12:16
Екатерина Азарова
Санкт-Петербург   1104 «Дирекция тяги» 10:44
Алексей Александров
Санкт-Петербург   134 «Иглобрюх» 09:34
Евгений Андреев
Санкт-Петербург   100 «Нас пятило» 09:00
Наталия Антонова
Санкт-Петербург   103 «жъжъь» 09:03
Мария Антонюк
Санкт-Петербург   1180 «M&M's» 12:00
Людмила Арсентьева
Санкт-Петербург   163 «Мозговой шторм» 10:03
Наташа Барсова
Города дальнего зарубежья   1148 «Барсы» 11:28
Полина Баталина
Санкт-Петербург   115 «Ванильные котики» 09:15
Елена Батрак
Санкт-Петербург   1194 «Задумчивые выдры» 12:14
Юлия Беликова
Санкт-Петербург   136 «Смельчаки» 09:36
Любовь Белова
Санкт-Петербург   168 «Ы-Бо» 10:08
Полина Белоусова
Санкт-Петербург   175 «Белый Ус» 10:15
Анна Бехтева
Санкт-Петербург   1153 «Фифа, цаца и фря» 11:33
Татьяна Богданова
Санкт-Петербург   168 «Ы-Бо» 10:08
Дмитрий Бордюгов
Санкт-Петербург   150 «Тютешки» 09:50
Анна Борковская
Санкт-Петербург   1239 «Обойди мир» 12:59
Елизавета Брук
Санкт-Петербург   1132 «Жлобы-туристы» 11:12
Александр Буберман
Санкт-Петербург   1112 «Прогулка FM» 10:52
Наталья Бугрецова
Санкт-Петербург   1165 «Муля» 11:45
Юрий Бунаков
Санкт-Петербург   113 «БРыСьКа» 09:13
Мария Буянова
Санкт-Петербург   1154 «кудабежим?» 11:34
Екатерина Быкова
Санкт-Петербург   141 «Ёжики в тумане» 09:41
Алла Ваулина
Санкт-Петербург   1117 «The Pooh+» 10:57
Алексей Векшин
Санкт-Петербург   1216 «Каждый раз одно и то же» 12:36
Михаил Винокуров
Москва   1110 «Медвежище и Кротище» 10:50
Дмитрий Вихорев
Санкт-Петербург   1147 «Невозможный Возможный Мир» 11:27
Аскар Галимзянов
Уфа   109 «Тюлени» 09:09
Надежда Галицкая
Санкт-Петербург   1157 «Мыло и верёвка» 11:37
Иван Гингизов
Санкт-Петербург   1166 «Слабоумие и слабоумие» 11:46
Сергей Глубоков
Санкт-Петербург   1114 «Хаос» 10:54
Катерина Годлевская
Москва   164 «Собачье дело» 10:04
Игорь Голышев
Пушкин   1234 «Пляжный воллейбол» 12:54
Сергей Григорьев
Санкт-Петербург   1192 «тут только так» 12:12
Юлия Гриднева
Санкт-Петербург   193 «Два мудреца в одном тазу...» 10:33
Екатерина Гриценко
Санкт-Петербург   1229 «Ряряря» 12:49
Святослав Грязнов
Санкт-Петербург   1193 «Tsundere Sharks» 12:13
Григорий Гуринский
Санкт-Петербург   174 «Закрасить всё!» 10:14
Анастасия Демидова
Санкт-Петербург   1189 «Бэнкси Тим» 12:09
Марта Дианова
Санкт-Петербург   161 «Усики миссис Норрис» 10:01
Юлия Дитяткина
Санкт-Петербург   1205 «Мокрецы или мокрицы» 12:25
Олеся Дробязко
Москва   142 «Атакуй» 09:42
Мария Дубовцева
Санкт-Петербург   1178 «Ксюхоментоз» 11:58
Артур Дубро
Санкт-Петербург   1173 «Фарш Изопа» 11:53
Лев Евдокимов
Санкт-Петербург   1147 «Невозможный Возможный Мир» 11:27
Анна Елисеева
Москва   1150 «Банда гипнотизеров» 11:30
Антон Ермаков
Санкт-Петербург   179 «Эдгар Аллан По» 10:19
Егор Ермаков
Санкт-Петербург   1178 «Ксюхоментоз» 11:58
Ася Ермакова
Санкт-Петербург   179 «Эдгар Аллан По» 10:19
Мария Жданова
Санкт-Петербург   1135 «Вперед по стенке!» 11:15
Миша Забелин
Санкт-Петербург   1121 «Огурец» 11:01
Юлия Завадская
Санкт-Петербург   1123 «Крошка По и компания» 11:03
Наталья Завёрткина
Санкт-Петербург   171 «Шустряки» 10:11
Екатерина Зайцева
Санкт-Петербург   160 «Gas Powered Stick!!!» 10:00
Елизавета Залевская
Санкт-Петербург   191 «Параноики» 10:31
Юлия Зассеева
Санкт-Петербург   1193 «Tsundere Sharks» 12:13
Надежда Зонова
Санкт-Петербург   1122 «Street wanderers» 11:02
Ксения И
Санкт-Петербург   1171 «Львиный прайд» 11:51
Алексей Иванов
Санкт-Петербург   101 «Если граффити неизбежно - рисуй первым» 09:01
Екатерина Ильина
Санкт-Петербург   1212 «ОАСК» 12:32
Василий Калинин
Санкт-Петербург   1133 «Улит и Ко» 11:13
Дарья Калинина
Санкт-Петербург   159 «Погуляем по трамвайным рельсам» 09:59
Ольга Калинина
Санкт-Петербург   1113 «БеГеМотъ» 10:53
Татьяна Карманова
Санкт-Петербург   158 «Rosas Pandan» 09:58
Наталья Кедрова
Санкт-Петербург   1198 «ГПП» 12:18
Ксения Кинякина
Москва   100 «Нас пятило» 09:00
Илья Козлов
Санкт-Петербург   1209 «Вечное сияние чистых ботинок» 12:29
Камилла Колосова
Санкт-Петербург   1123 «Крошка По и компания» 11:03
Иван Комаров
Москва   1226 «Buz» 12:46
Елена Кондращева
Тула   139 «Free Runners» 09:39
Мария Коняшкина
Санкт-Петербург   199 «Я ночь, я тьма, я тыгыдык» 10:39
Вера Коренева
Санкт-Петербург   1172 «Пегас» 11:52
Людмила Корженевская
Екатеринбург   1187 «Тако-кота» 12:07
Николай Корнилов
Ленинградская область   1224 «Печеньки» 12:44
Татьяна Кузнецова
Санкт-Петербург   146 «Бежим и волосы назад» 09:46
Евгения Кулик
Санкт-Петербург   194 «Авокадо Кедавра» 10:34
Рената Кульчицкая
Санкт-Петербург   194 «Авокадо Кедавра» 10:34
Галина Курмашева
Санкт-Петербург   1133 «Улит и Ко» 11:13
Елена Куталия
Санкт-Петербург   1126 «А1» 11:06
Екатерина Кюлекджи
Санкт-Петербург   1218 «Чучудуду» 12:38
Анна Лебедева
Москва   1108 «Анна Неваляевна» 10:48
Павел Левдик
Санкт-Петербург   1239 «Обойди мир» 12:59
Ирина Левина
Санкт-Петербург   1152 «Adagio» 11:32
Александра Леонова
Санкт-Петербург   1188 «Dansează!» 12:08
Катерина Лихачева
Санкт-Петербург   169 «Яркие» 10:09
Наталья Логвинова
Санкт-Петербург   140 «Олени Обыкновенные» 09:40
Владимир Лубяной
Москва   1155 «Великая команда» 11:35
Юлия Львова
Санкт-Петербург   119 «Кума, кума, дай ума» 09:19
Светлана Малашенко
Санкт-Петербург   103 «жъжъь» 09:03
Елена Мезенцева
Санкт-Петербург   1222 «Кукумария» 12:42
Ксения Мельникова
Санкт-Петербург   1162 «Инвадер» 11:42
Андрей Минкин
Санкт-Петербург   162 «Corso & Co» 10:02
Андрей Минов
Ленинградская область   182 «Минозавры» 10:22
Евгений Миролюбов
Санкт-Петербург   1102 «ПыльСтолбом» 10:42
Дима Миронов
Москва   1151 «Тигровая Уточка» 11:31
Максим Михайлов
Санкт-Петербург   1196 «Лорд Сноу» 12:16
Олег Михайлов
Санкт-Петербург   1174 «Freeride» 11:54
Ольга Морозова
Санкт-Петербург   1115 «Сохраняйте спокойствие» 10:55
Анна Москвина
Санкт-Петербург   1139 «Петербургские странники» 11:19
Екатерина Мотькина
Санкт-Петербург   1138 «Дубль Два» 11:18
Евгения Назарова
Санкт-Петербург   136 «Смельчаки» 09:36
Ольга Небелицкая
Санкт-Петербург   180 «Walk and eat» 10:20
Дмитрий Некрестьянов
Санкт-Петербург   174 «Закрасить всё!» 10:14
Мира Немировская
Санкт-Петербург   1103 «Редиски&Морковки» 10:43
Дарья Низкая
Ленинградская область   1106 «БГмоты» 10:46
Роман Низкий
Ленинградская область   1106 «БГмоты» 10:46
Александр Никитин
Москва   1150 «Банда гипнотизеров» 11:30
Надежда Новоселова
Санкт-Петербург   1217 «N» 12:37
Полина Олещенко
Санкт-Петербург   153 «Чёрная каракатица» 09:53
Кристина Онищенко
Санкт-Петербург   1185 «Веселая компания» 12:05
Наталья Очева
Санкт-Петербург   172 «Большие сурикаты» 10:12
Анастасия Павлова
Санкт-Петербург   186 «Старый добрый Орлеан» 10:26
Анна Павлова
Санкт-Петербург   1184 «Прекрасная Зелёная» 12:04
Александр Панкратов
Санкт-Петербург   165 «Искатели трепангов» 10:05
Полина Панчук
Санкт-Петербург   107 «Adventure times» 09:07
Ирина Пармёнова
Санкт-Петербург   171 «Шустряки» 10:11
Елизавета Пастушенко
Санкт-Петербург   197 «Бегите, глупцы» 10:37
Александр Петров
Москва   1215 «Общество с ограниченной безответственностью» 12:35
Екатерина Пикула
Санкт-Петербург   1224 «Печеньки» 12:44
Марина Пинаева
Санкт-Петербург   1149 «PROсекко» 11:29
Вячеслав Полушин
Санкт-Петербург   1120 «Кумкуат» 11:00
Надежда Полуэктова
Санкт-Петербург   121 «Dungeon Lords» 09:21
Таисия Полякова
Санкт-Петербург   1109 «Умный Кот» 10:49
Настя Попова
Москва   133 «Друзья Грейс» 09:33
Евгения Прилуцкая
Санкт-Петербург   1153 «Фифа, цаца и фря» 11:33
Максим Прокошин
Санкт-Петербург   116 «Сосновамиборцы» 09:16
Наталия Пушкарёва
Санкт-Петербург   157 «STR» 09:57
Ольга Разина
Москва   1195 «Великие Лаврентьевские озера» 12:15
Сергей Реука
Санкт-Петербург   1145 «Огни Самайна» 11:25
Янина Рец
Санкт-Петербург   187 «Халапеньо» 10:27
Александр Родионов
Санкт-Петербург   1135 «Вперед по стенке!» 11:15
Дарья Родионова
Санкт-Петербург   104 «Сюзор & Co» 09:04
Екатерина Родионова
Санкт-Петербург   1135 «Вперед по стенке!» 11:15
Ната Рощупкина
Санкт-Петербург   1127 «Шопоголики» 11:07
Александра Савина
Санкт-Петербург   1145 «Огни Самайна» 11:25
Мария Савина
Санкт-Петербург   1145 «Огни Самайна» 11:25
Лизка Самойлова
Санкт-Петербург   1177 «Жизнь как чудо» 11:57
Андрей Самсонов
Санкт-Петербург   1191 «Вова с нами 2019» 12:11
Фаниль Сафиуллин
Санкт-Петербург   115 «Ванильные котики» 09:15
Юлия Свитлик
Санкт-Петербург   1213 «В какаО!!!» 12:33
Екатерина Селютина
Санкт-Петербург   1147 «Невозможный Возможный Мир» 11:27
Анна Семенова
Санкт-Петербург   1186 «Команда» 12:06
Ирина Семичева
Санкт-Петербург   189 «Ну-ПаГоДиМа» 10:29
Наталья Сидельникова
Санкт-Петербург   184 «Les Enfoirés en cavale» 10:24
Антошка Сириченко
Санкт-Петербург   158 «Rosas Pandan» 09:58
Георгий Смирнов
Санкт-Петербург   108 «Zakat» 09:08
Оксана Смоленкова
Санкт-Петербург   149 «Обригаду» 09:49
Анна Соколова
Санкт-Петербург   1170 «Альпаки» 11:50
Дмитрий Солнышкин
Санкт-Петербург   143 «Sunnyfamily» 09:43
Юлия Сорокина
Санкт-Петербург   130 «Сорокули» 09:30
Дарья Сотникова
Санкт-Петербург   109 «Тюлени» 09:09
Александр Спирин
Санкт-Петербург   1109 «Умный Кот» 10:49
Мария Спирина
Санкт-Петербург   1109 «Умный Кот» 10:49
Елена Старикова
Санкт-Петербург   184 «Les Enfoirés en cavale» 10:24
Ольга Степанова
Санкт-Петербург   196 «Модильон» 10:36
Екатерина Суркова
Москва   1110 «Медвежище и Кротище» 10:50
Александра Тимофеева
Санкт-Петербург   144 «Утки УУ» 09:44
Алина Титова
Санкт-Петербург   176 «Мешки с костями» 10:16
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   154 «Божьи одуванчики» 09:54
Екатерина Тихонова
Санкт-Петербург   129 «Тихо-тихо» 09:29
Анастасия Толстякова
Санкт-Петербург   1133 «Улит и Ко» 11:13
Мария Трусова
Санкт-Петербург   159 «Погуляем по трамвайным рельсам» 09:59
Никита Тхоржевский
Санкт-Петербург   1178 «Ксюхоментоз» 11:58
Юлия Удачина
Санкт-Петербург   1112 «Прогулка FM» 10:52
Елена Усачёва
Санкт-Петербург   111 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:11
Алексей Уткин
Санкт-Петербург   102 «Сурикаты-краеведы» 09:02
Кристина Ушакова
Санкт-Петербург   105 «Ириски» 09:05
Надя Фёдорова
Санкт-Петербург   1219 «Попытка №5» 12:39
Татьяна Федотова
Санкт-Петербург   1124 «Любовь-морковь» 11:04
Надежда Федяева
Воронеж   1129 «Ежиный переполох» 11:09
Елена Фоминова
Санкт-Петербург   165 «Искатели трепангов» 10:05
Станислав Ханжин-Цветков
Санкт-Петербург   1179 «хрень-с-горы» 11:59
Ольга Христенко
Санкт-Петербург   122 «Пока такая» 09:22
Анна Цветкова
Санкт-Петербург   132 «Синяя тележка с котиком» 09:32
Людмила Целищева
Санкт-Петербург   146 «Бежим и волосы назад» 09:46
Иван Цыганов
Санкт-Петербург   1111 «Селедка на свободе» 10:51
Анастасия Чо
Санкт-Петербург   1171 «Львиный прайд» 11:51
Анна Шабашева
Санкт-Петербург   1210 «Розовые единороги» 12:30
Артур Шамсудинов
Санкт-Петербург   1171 «Львиный прайд» 11:51
Шейла Шейх
Санкт-Петербург   1116 «Наша команда?» 10:56
Юрий Шестернин
Ленинградская область   116 «Сосновамиборцы» 09:16
Елизавета Шестернина
Ленинградская область   116 «Сосновамиборцы» 09:16
Лида Шмакова
Санкт-Петербург   1230 «ГенчоИзабелла+» 12:50
Александр Шпер
Москва   168 «Ы-Бо» 10:08
Александр Шугаев
Санкт-Петербург   115 «Ванильные котики» 09:15
Сергей Шуманский
Санкт-Петербург   1173 «Фарш Изопа» 11:53
Александра Щапова
Санкт-Петербург   1104 «Дирекция тяги» 10:44
Olga Antikyan
Санкт-Петербург   1202 «Персик» 12:22
Marina Fedorova
Санкт-Петербург   167 «Собираем шишки» 10:07
Irene Shimko
Москва   133 «Друзья Грейс» 09:33
Evgeniya Shturnova
Санкт-Петербург   1158 «Андрей» 11:38
Владимир Агеев
Санкт-Петербург   1193 «Tsundere Sharks» 12:13
Глушкова Анастасия
Санкт-Петербург   1213 «В какаО!!!» 12:33
Елена Андреева
Санкт-Петербург   1200 «Систематическая ошибка выжившего» 12:20
Илья Арцыман
Санкт-Петербург   152 «Зелёный километр» 09:52
Ольга Асташенкова
Санкт-Петербург   1196 «Лорд Сноу» 12:16
Наталья Бантимирова
Санкт-Петербург   1140 «Пар мне в лицо» 11:20
Дмитрий Батрак
Санкт-Петербург   1194 «Задумчивые выдры» 12:14
Александра Бойчук
Санкт-Петербург   1199 «Supergirls don't cry» 12:19
Полина Ванина
Санкт-Петербург   112 «Тёмный орден» 09:12
Александр Васильев
Санкт-Петербург   1223 «Медвежка» 12:43
Алиса Веселкова
Москва   1142 «Кусь-кусь-клан» 11:22
Светлана Витрук
Санкт-Петербург   1231 «Тут только крутые коты» 12:51
Наталья Волкова
Санкт-Петербург   124 «В шортах» 09:24
Андрей Воробьев
Санкт-Петербург   156 «Команда 156, старт 09:56» 09:56
Александра Воробьева
Санкт-Петербург   1125 «пьюшки» 11:05
Андрей Голеницкий
Москва   1136 «Кашалотики» 11:16
Алена Горбунова
Санкт-Петербург   1181 «Хлеб и молоко» 12:01
Алексей Грибенников
Санкт-Петербург   151 «звери ищут лето» 09:51
Мария Двоскина
Города дальнего зарубежья   1225 «Астрофилиты» 12:45
Красникова Евгения
Санкт-Петербург   183 «Молния ТуТ» 10:23
Сергей Егоров
Санкт-Петербург   1197 «Корюшка на стене» 12:17
Наталья Емельяненко
Санкт-Петербург   1146 «Емеля» 11:26
Ольга Ефремова
Ленинградская область   1106 «БГмоты» 10:46
Михаил Жуков
Санкт-Петербург   1105 «Абразивный Ильич» 10:45
Мария Жукова
Санкт-Петербург   1112 «Прогулка FM» 10:52
Дарья Забродская
Санкт-Петербург   1183 «Попрыгунчики» 12:03
Александр Зегжда
Санкт-Петербург   118 «Костин Ложцы» 09:18
Александр Ильин
Москва   1150 «Банда гипнотизеров» 11:30
Радмила Ищенко
Санкт-Петербург   109 «Тюлени» 09:09
Юна Киселёва
Санкт-Петербург   1160 «По мотивам Бэнкси» 11:40
Татьяна Конон
Санкт-Петербург   127 «Птица Говорун» 09:27
Вероника Коняева
Санкт-Петербург   120 «Бегущий по поребрику» 09:20
Екатерина Королева
Санкт-Петербург   177 «Hannila» 10:17
Надежда Куваева
Санкт-Петербург   1201 «Северное сияние» 12:21
Александра Кудрявцева
Санкт-Петербург   1175 «Кржемелик и Вахмурка» 11:55
Артем Кузнецов
Москва   1208 «Пункт назначения» 12:28
Елена Кузнецова
Санкт-Петербург   1176 «Семифредо с питахайей» 11:56
Вячеслав Курбатов
Москва   148 «MadGreen» 09:48
Андрей Лазарев
Санкт-Петербург   110 «Мальтийский орден» 09:10
Валентина Лапковская
Санкт-Петербург   137 «Есть ли у нас план, мистер Фикс?» 09:37
Марина Латышева
Санкт-Петербург   188 «Ержи» 10:28
Илья Лужецкий
Москва   1203 «Горячие крылышки BBQ» 12:23
Ирина Лысенко
Москва   106 «Сусанинские навигаторы» 09:06
Константин Ляпцев
Санкт-Петербург   1196 «Лорд Сноу» 12:16
Степан Максимов
Санкт-Петербург   1193 «Tsundere Sharks» 12:13
Марина Маньшина
Санкт-Петербург   114 «Мыха и Ко.» 09:14
Иван Мелёшин
Санкт-Петербург   1233 «подкустовые выползни» 12:53
Анна Михайлова
Санкт-Петербург   1167 «Никто не вудиаллен» 11:47
Анна Михайлова
Санкт-Петербург   1227 «Бешеные черепахи» 12:47
Димочка Морозов
Москва   1228 «Чем кажется» 12:48
Сергей Оболкин
Санкт-Петербург   115 «Ванильные котики» 09:15
Анна Олейник
Санкт-Петербург   1137 «Лена» 11:17
Сергей Остащенко
Санкт-Петербург   1190 «Катя Лель» 12:10
Иван Павлик
Санкт-Петербург   1122 «Street wanderers» 11:02
Алёна Павловская
Санкт-Петербург   1204 «Почти Безголовые» 12:24
Виктория Пантова
Санкт-Петербург   170 «Веселые еноты» 10:10
Алексей Пеганов
Москва   1208 «Пункт назначения» 12:28
Елена Петрова
Санкт-Петербург   1111 «Селедка на свободе» 10:51
Ольга Плешкова
Санкт-Петербург   1167 «Никто не вудиаллен» 11:47
Марина Пчелкина
Санкт-Петербург   198 «Палема» 10:38
Ольга Раева
Санкт-Петербург   111 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:11
Ксения Развенская
Москва   1207 «Борщи» 12:27
Виктория Родина
Санкт-Петербург   172 «Большие сурикаты» 10:12
Марина Романова
Санкт-Петербург   1143 «Runtime error» 11:23
Анна Рымарева
Санкт-Петербург   155 «Уже не новички» 09:55
Екатерина Сафронова
Санкт-Петербург   1112 «Прогулка FM» 10:52
Александр Сидько
Санкт-Петербург   157 «STR» 09:57
Марина Сироткина
Санкт-Петербург   1214 «Потом» 12:34
Алена Ситникова
Санкт-Петербург   181 «Роксана Бабаян» 10:21
Ирина Собченко
Санкт-Петербург   1101 «Три столицы» 10:41
Татьяна Степанянц
Санкт-Петербург   190 «TaНи» 10:30
Евгений Стоцкий
Санкт-Петербург   125 «Крошки Ру» 09:25
Александр Усольцев
Санкт-Петербург   165 «Искатели трепангов» 10:05
Наталия Цилевич
Санкт-Петербург   128 «Айгер» 09:28
Павел Чезганов
Санкт-Петербург   1221 «@DUS@» 12:41
Елена Шадрина
Санкт-Петербург   1107 «Экстремум» 10:47
Юлия Швецова
Санкт-Петербург   178 «Вспышка слева» 10:18
Анна Шулякова
Санкт-Петербург   1141 «Вино и Вата» 11:21
Елизавета Язева
Санкт-Петербург   1105 «Абразивный Ильич» 10:45
Захар Яковлев
Санкт-Петербург   1119 «Захар и КОфе» 10:59
Жанна Якуничева
Санкт-Петербург   111 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:11
Мария Ярыгина
Санкт-Петербург   1161 «Лисята» 11:41
Анастасия Яцницкая
Санкт-Петербург   145 «Уилт и К» 09:45
Anna Koltsova
Санкт-Петербург   170 «Веселые еноты» 10:10
Polina Kunitsyna
Санкт-Петербург   166 «Синий Краб» 10:06
Daniel Pavlov
Санкт-Петербург   1211 «Westcoast» 12:31
Dara Phillips
Москва   1151 «Тигровая Уточка» 11:31
Laura Rt
Москва   1151 «Тигровая Уточка» 11:31
Nathalie Selivanova
Санкт-Петербург   134 «Иглобрюх» 09:34
Sasha Williams
Санкт-Петербург   153 «Чёрная каракатица» 09:53
Инна Авдонина
Санкт-Петербург   120 «Бегущий по поребрику» 09:20
Артём Авдосьев
Санкт-Петербург   126 «J.O.P.A. в мыле» 09:26
Елена Агашина
Санкт-Петербург   114 «Мыха и Ко.» 09:14
Юлия Адливанкина
Санкт-Петербург   120 «Бегущий по поребрику» 09:20
Наталья Акимова
Санкт-Петербург   1191 «Вова с нами 2019» 12:11
Диана Аласталь
Санкт-Петербург   1121 «Огурец» 11:01
Анастасия Алёхина
Санкт-Петербург   1199 «Supergirls don't cry» 12:19
Владимир Андреев
Санкт-Петербург   1200 «Систематическая ошибка выжившего» 12:20
Ирина Андреева
Санкт-Петербург   1200 «Систематическая ошибка выжившего» 12:20
Александр Анисимов
Санкт-Петербург   169 «Яркие» 10:09
Елена Антонова
Санкт-Петербург   104 «Сюзор & Co» 09:04
Марат Арсаев
Москва   1228 «Чем кажется» 12:48
Алиса Арсентьева
Санкт-Петербург   163 «Мозговой шторм» 10:03
Янина Артамонова
Санкт-Петербург   1149 «PROсекко» 11:29
Кирилл Артеменко
Санкт-Петербург   1200 «Систематическая ошибка выжившего» 12:20
Анастасия Бабуркина
Санкт-Петербург   1199 «Supergirls don't cry» 12:19
Татьяна Бабушкина
Санкт-Петербург   151 «звери ищут лето» 09:51
Алексей Барсов
Города дальнего зарубежья   1148 «Барсы» 11:28
Иван Барышев
Санкт-Петербург   197 «Бегите, глупцы» 10:37
Евгений Бахмутов
Санкт-Петербург   1233 «подкустовые выползни» 12:53
Марина Бахмутова
Санкт-Петербург   1233 «подкустовые выползни» 12:53
Алёна Башмакова
Санкт-Петербург   1169 «Черепахи» 11:49
Валерия Бежанова
Санкт-Петербург   113 «БРыСьКа» 09:13
Мария Бекрешева
Санкт-Петербург   1204 «Почти Безголовые» 12:24
Святослав Белов
Санкт-Петербург   1149 «PROсекко» 11:29
Сергей Белоусов
Санкт-Петербург   166 «Синий Краб» 10:06
Елена Бенденко
Санкт-Петербург   1183 «Попрыгунчики» 12:03
Наталья Блумарин
Санкт-Петербург   1198 «ГПП» 12:18
Ирина Блышко
Санкт-Петербург   137 «Есть ли у нас план, мистер Фикс?» 09:37
Оля Бобинская
Санкт-Петербург   1181 «Хлеб и молоко» 12:01
Владимир Бобинский
Санкт-Петербург   1181 «Хлеб и молоко» 12:01
Екатерина Бобкова
Санкт-Петербург   1132 «Жлобы-туристы» 11:12
Андрей Бобров
Санкт-Петербург   161 «Усики миссис Норрис» 10:01
Анастасия Боброва
Санкт-Петербург   161 «Усики миссис Норрис» 10:01
Михаил Богданов
Санкт-Петербург   1170 «Альпаки» 11:50
Ольга Богод
Санкт-Петербург   1163 «Озабоченные ёжики» 11:43
София Богорад
Санкт-Петербург   180 «Walk and eat» 10:20
Алексей Бойцов
Санкт-Петербург   145 «Уилт и К» 09:45
Роман Бондарев
Санкт-Петербург   1162 «Инвадер» 11:42
Маша Бондарева
Санкт-Петербург   1162 «Инвадер» 11:42
Андрей Браиловский
Москва   1182 «Машина без крыши» 12:02
Денис Брусов
Санкт-Петербург   1169 «Черепахи» 11:49
Дарья Буданова
Москва   142 «Атакуй» 09:42
Константин Булахтин
Санкт-Петербург   1235 «Тихоходы» 12:55
Елена Вальд
Санкт-Петербург   1146 «Емеля» 11:26
Надежда Василевская
Санкт-Петербург   1152 «Adagio» 11:32
Елена Васильева
Санкт-Петербург   1239 «Обойди мир» 12:59
Лидия Васильева
Санкт-Петербург   1223 «Медвежка» 12:43
Анна Веренцова
Санкт-Петербург   134 «Иглобрюх» 09:34
Александр Вернер
Санкт-Петербург   169 «Яркие» 10:09
Виктория Вершинина
Санкт-Петербург   1170 «Альпаки» 11:50
Ульяна Веряскина
Санкт-Петербург   126 «J.O.P.A. в мыле» 09:26
Дарья Виниченко
Санкт-Петербург   151 «звери ищут лето» 09:51
Андрей Виноградов
Санкт-Петербург   1158 «Андрей» 11:38
Виктория Власова
Санкт-Петербург   1209 «Вечное сияние чистых ботинок» 12:29
Александра Воробьева
Санкт-Петербург   1125 «пьюшки» 11:05
Полина Воробьева
Санкт-Петербург   1125 «пьюшки» 11:05
Оля Ворожцова
Санкт-Петербург   174 «Закрасить всё!» 10:14
Евгения Выборнова
Санкт-Петербург   101 «Если граффити неизбежно - рисуй первым» 09:01
Татьяна Высоцкая
Санкт-Петербург   1197 «Корюшка на стене» 12:17
Юлия Гаврилина
Санкт-Петербург   1181 «Хлеб и молоко» 12:01
Максим Гайланс
Санкт-Петербург   1174 «Freeride» 11:54
Анастасия Галафеева
Санкт-Петербург   124 «В шортах» 09:24
Антон Гауф
Санкт-Петербург   194 «Авокадо Кедавра» 10:34
Миролюбов Георгий
Санкт-Петербург   1102 «ПыльСтолбом» 10:42
Камиля Гилязова
Санкт-Петербург   1190 «Катя Лель» 12:10
Эдуард Гирш
Санкт-Петербург   128 «Айгер» 09:28
Ксения Глебова
Санкт-Петербург   117 «Мы будем медленно идти и репетировать в пути» 09:17
Надежда Годлевская
Санкт-Петербург   164 «Собачье дело» 10:04
Юлия Горбачева
Санкт-Петербург   127 «Птица Говорун» 09:27
Ольга Грабова
Санкт-Петербург   1126 «А1» 11:06
Любовь Гультяева
Санкт-Петербург   198 «Палема» 10:38
Ольга Густова
Санкт-Петербург   1176 «Семифредо с питахайей» 11:56
Майя Двоскина
Города дальнего зарубежья   1225 «Астрофилиты» 12:45
Соня Демидова
Санкт-Петербург   1189 «Бэнкси Тим» 12:09
Наталья Демина
Санкт-Петербург   196 «Модильон» 10:36
Марина Дерендяева
Санкт-Петербург   152 «Зелёный километр» 09:52
Юлия Дидбаридзе
Санкт-Петербург   1192 «тут только так» 12:12
Владимир Дмитриев
Санкт-Петербург   1191 «Вова с нами 2019» 12:11
Дарья Дорошенко
Санкт-Петербург   197 «Бегите, глупцы» 10:37
Анастасия Дремина
Санкт-Петербург   1154 «кудабежим?» 11:34
Галя Дубова
Санкт-Петербург   1143 «Runtime error» 11:23
Фёдор Дубшан
Санкт-Петербург   1116 «Наша команда?» 10:56
Светлана Дымшиц
Санкт-Петербург   1209 «Вечное сияние чистых ботинок» 12:29
Елена Евсеенко
Санкт-Петербург   175 «Белый Ус» 10:15
Светлана Евтехова
Санкт-Петербург   1149 «PROсекко» 11:29
Игорь Егоров
Санкт-Петербург   127 «Птица Говорун» 09:27
Анастасия Егорова
Санкт-Петербург   166 «Синий Краб» 10:06
Аня Егорова
Санкт-Петербург   1103 «Редиски&Морковки» 10:43
Оксана Егорова
Санкт-Петербург   189 «Ну-ПаГоДиМа» 10:29
Антон Елисеев
Москва   1150 «Банда гипнотизеров» 11:30
Полина Елисеева
Санкт-Петербург   139 «Free Runners» 09:39
Ольга Епифанова
Санкт-Петербург   172 «Большие сурикаты» 10:12
Тимофей Ермаков
Санкт-Петербург   179 «Эдгар Аллан По» 10:19
Анна Ерышева
Санкт-Петербург   1230 «ГенчоИзабелла+» 12:50
Нина Животовская
Санкт-Петербург   102 «Сурикаты-краеведы» 09:02
Артем Жигулев
Санкт-Петербург   1231 «Тут только крутые коты» 12:51
Даниил Жигулев
Санкт-Петербург   1231 «Тут только крутые коты» 12:51
Мария Зайцева
Санкт-Петербург   1165 «Муля» 11:45
Лев Закутасов
Санкт-Петербург   1129 «Ежиный переполох» 11:09
Надежда Зелянина
Сестрорецк   1177 «Жизнь как чудо» 11:57
Чингиз Зиннатуллин
Санкт-Петербург   1139 «Петербургские странники» 11:19
Елена Зиннатуллина
Санкт-Петербург   1139 «Петербургские странники» 11:19
Марианна Золина
Санкт-Петербург   163 «Мозговой шторм» 10:03
Мария Золина
Санкт-Петербург   163 «Мозговой шторм» 10:03
Иван Зырянов
Санкт-Петербург   1173 «Фарш Изопа» 11:53
Антон Иванов
Санкт-Петербург   1157 «Мыло и верёвка» 11:37
Елена Иванчина
Санкт-Петербург   176 «Мешки с костями» 10:16
Алексей Ильин
Санкт-Петербург   1212 «ОАСК» 12:32
Андрей Ильин
Санкт-Петербург   186 «Старый добрый Орлеан» 10:26
Мария К
Санкт-Петербург   138 «пищ» 09:38
Анастасия Каменецкая
Санкт-Петербург   1163 «Озабоченные ёжики» 11:43
Михаил Карманов
Санкт-Петербург   158 «Rosas Pandan» 09:58
Светлана Карташова
Санкт-Петербург   111 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:11
Андрей Киброев
Санкт-Петербург   1158 «Андрей» 11:38
Павел Клевцов
Санкт-Петербург   153 «Чёрная каракатица» 09:53
Николай Клименко
Санкт-Петербург   172 «Большие сурикаты» 10:12
Никита Коваль
Санкт-Петербург   194 «Авокадо Кедавра» 10:34
Василиса Колмакова
Санкт-Петербург   1199 «Supergirls don't cry» 12:19
Камилла Колосова
Санкт-Петербург   1123 «Крошка По и компания» 11:03
Инна Комарова
Санкт-Петербург   1165 «Муля» 11:45
Маргарита Комиссарова
Москва   1195 «Великие Лаврентьевские озера» 12:15
Егор Кондращев
Санкт-Петербург   139 «Free Runners» 09:39
Сергей Кондращев
Санкт-Петербург   139 «Free Runners» 09:39
Наталья Корейкина
Санкт-Петербург   1119 «Захар и КОфе» 10:59
Максим Коренев
Санкт-Петербург   123 «Птичье семейство» 09:23
Екатерина Коренева
Санкт-Петербург   123 «Птичье семейство» 09:23
Антон Корженевский
Санкт-Петербург   1187 «Тако-кота» 12:07
Ольга Корчагина
Санкт-Петербург   1114 «Хаос» 10:54
Романов Костя
Москва   109 «Тюлени» 09:09
Иван Краев
Москва   1159 «Драксель-шмаксель» 11:39
Геннадий Красников
Санкт-Петербург   183 «Молния ТуТ» 10:23
Георгий Крицук
Санкт-Петербург   193 «Два мудреца в одном тазу...» 10:33
Антон Кротов
Москва   1151 «Тигровая Уточка» 11:31
Андрей Круглов
Санкт-Петербург   141 «Ёжики в тумане» 09:41
Сергей Крылов
Санкт-Петербург   1132 «Жлобы-туристы» 11:12
Светлана Кувенева
Санкт-Петербург   1139 «Петербургские странники» 11:19
Геннадий Кудрявцев
Санкт-Петербург   1175 «Кржемелик и Вахмурка» 11:55
Инна Кузнецова
Санкт-Петербург   1189 «Бэнкси Тим» 12:09
Виктория Куклева
Санкт-Петербург   197 «Бегите, глупцы» 10:37
Анастасия Кухарь
Тверь   196 «Модильон» 10:36
Дарья Кухтина
Санкт-Петербург   176 «Мешки с костями» 10:16
Анна Лаврентьева
Санкт-Петербург   1128 «Чашка чая» 11:08
Елизавета Лавриновская
Санкт-Петербург   158 «Rosas Pandan» 09:58
Наталья Лаевская
Санкт-Петербург   1205 «Мокрецы или мокрицы» 12:25
Анна Лазарева
Санкт-Петербург   110 «Мальтийский орден» 09:10
Светлана Лазарева
Санкт-Петербург   110 «Мальтийский орден» 09:10
Никита Лазовский
Санкт-Петербург   107 «Adventure times» 09:07
Евгений Лапин
Санкт-Петербург   1209 «Вечное сияние чистых ботинок» 12:29
Илья Латышев
Санкт-Петербург   188 «Ержи» 10:28
Александра Линцбах
Санкт-Петербург   173 «бежит орёт» 10:13
Павел Липанов
Санкт-Петербург   1117 «The Pooh+» 10:57
Елизавета Логашева
Санкт-Петербург   1114 «Хаос» 10:54
Вероника Логинова
Санкт-Петербург   1189 «Бэнкси Тим» 12:09
Павел Лохов
Санкт-Петербург   1156 «ЖЭСteam» 11:36
Валентина Лубяная
Москва   1155 «Великая команда» 11:35
Александра Луговицына
Санкт-Петербург   1161 «Лисята» 11:41
Александрина Лукиянова
Санкт-Петербург   122 «Пока такая» 09:22
Наталья Луцак
Санкт-Петербург   1107 «Экстремум» 10:47
Екатерина Лысенко
Москва   106 «Сусанинские навигаторы» 09:06
Олег Львов
Санкт-Петербург   1227 «Бешеные черепахи» 12:47
Ирина М
Санкт-Петербург   138 «пищ» 09:38
Джульетта Маевская
Санкт-Петербург   1121 «Огурец» 11:01
Анастасия Максимчук
Санкт-Петербург   122 «Пока такая» 09:22
Павловская Маргарита
Москва   1182 «Машина без крыши» 12:02
Анастасия Матросова
Москва   1159 «Драксель-шмаксель» 11:39
Владимир Мезенцев
Санкт-Петербург   1222 «Кукумария» 12:42
Нина Минина
Санкт-Петербург   190 «TaНи» 10:30
Мария Минова
Ленинградская область   182 «Минозавры» 10:22
Катерина Миролюбова
Санкт-Петербург   1102 «ПыльСтолбом» 10:42
Эльвира Мищенко
Санкт-Петербург   1168 «Kullagar» 11:48
Владимир Мозговой
Санкт-Петербург   105 «Ириски» 09:05
Ромочка Морозов
Санкт-Петербург   1203 «Горячие крылышки BBQ» 12:23
Елизавета Морозова
Санкт-Петербург   1146 «Емеля» 11:26
Татьяна Мосякина
Санкт-Петербург   1166 «Слабоумие и слабоумие» 11:46
Лиза Мрачковская
Санкт-Петербург   187 «Халапеньо» 10:27
Ира Наумчик
Санкт-Петербург   1133 «Улит и Ко» 11:13
Иван Недайборщ
Москва   1207 «Борщи» 12:27
Степан Некрасов
Санкт-Петербург   160 «Gas Powered Stick!!!» 10:00
Николай Немировский
Санкт-Петербург   1103 «Редиски&Морковки» 10:43
Артем Никитин
Санкт-Петербург   118 «Костин Ложцы» 09:18
Кирилл Никитин
Санкт-Петербург   104 «Сюзор & Co» 09:04
Екатерина Новоселова
Санкт-Петербург   1217 «N» 12:37
Алексей Онищенко
Санкт-Петербург   1185 «Веселая компания» 12:05
Алина Онищенко
Санкт-Петербург   1185 «Веселая компания» 12:05
Ульяна Онищенко
Санкт-Петербург   1185 «Веселая компания» 12:05
Александра Онучина
Санкт-Петербург   1177 «Жизнь как чудо» 11:57
Виолетта Павленко
Санкт-Петербург   1201 «Северное сияние» 12:21
Дмитрий Павлов
Санкт-Петербург   140 «Олени Обыкновенные» 09:40
Ольга Павлова
Санкт-Петербург   1184 «Прекрасная Зелёная» 12:04
Константин Пайсин
Санкт-Петербург   1144 «Пайса» 11:24
Ирина Пайсина
Санкт-Петербург   1144 «Пайса» 11:24
Константин Пармёнов
Санкт-Петербург   171 «Шустряки» 10:11
Влада Петрова
Санкт-Петербург   1174 «Freeride» 11:54
Екатерина Петрова
Санкт-Петербург   1101 «Три столицы» 10:41
Елена Петрова
Санкт-Петербург   1119 «Захар и КОфе» 10:59
Наталья Петрова
Санкт-Петербург   118 «Костин Ложцы» 09:18
Полина Петрова
Санкт-Петербург   1101 «Три столицы» 10:41
Светлана Петрова
Санкт-Петербург   1167 «Никто не вудиаллен» 11:47
Татьяна Петрова
Санкт-Петербург   190 «TaНи» 10:30
Аня Петросян
Санкт-Петербург   1143 «Runtime error» 11:23
Дмитрий Пикула
Санкт-Петербург   1224 «Печеньки» 12:44
Мария Пономарева
Санкт-Петербург   151 «звери ищут лето» 09:51
Юлия Пономарёва
Санкт-Петербург   124 «В шортах» 09:24
Наташа Приходько
Санкт-Петербург   187 «Халапеньо» 10:27
Евгения Прокошина
Санкт-Петербург   105 «Ириски» 09:05
Валерия Прохорова
Санкт-Петербург   1172 «Пегас» 11:52
Евгения Пряхина
Санкт-Петербург   1170 «Альпаки» 11:50
Ирина Пытляк
Санкт-Петербург   1223 «Медвежка» 12:43
Алла Рабинович
Санкт-Петербург   1214 «Потом» 12:34
Вика Ражева
Санкт-Петербург   152 «Зелёный километр» 09:52
Ольга Родионова
Санкт-Петербург   104 «Сюзор & Co» 09:04
Алиса Русинова
Санкт-Петербург   175 «Белый Ус» 10:15
Сашенька Рыхова
Москва   1203 «Горячие крылышки BBQ» 12:23
Елена Рютина
Санкт-Петербург   177 «Hannila» 10:17
Арина Рябкова
Санкт-Петербург   150 «Тютешки» 09:50
Виталий Семенов
Санкт-Петербург   1186 «Команда» 12:06
Павел Сергиенко
Москва   1182 «Машина без крыши» 12:02
Александр Ситников
Санкт-Петербург   181 «Роксана Бабаян» 10:21
Тимофей Ситников
Санкт-Петербург   181 «Роксана Бабаян» 10:21
Дмитрий Сластён
Санкт-Петербург   123 «Птичье семейство» 09:23
Андрей Слесарев
Санкт-Петербург   1158 «Андрей» 11:38
Даниил Смирнов
Санкт-Петербург   191 «Параноики» 10:31
Евгений Соколов
Санкт-Петербург   160 «Gas Powered Stick!!!» 10:00
Татьяна Соломон
Санкт-Петербург   146 «Бежим и волосы назад» 09:46
Мишуля Солохин
Москва   1203 «Горячие крылышки BBQ» 12:23
Антон Сорокин
Санкт-Петербург   130 «Сорокули» 09:30
Федор Спиридонов
Санкт-Петербург   186 «Старый добрый Орлеан» 10:26
Дмитрий Степаненко
Санкт-Петербург   152 «Зелёный километр» 09:52
Илья Степанов
Санкт-Петербург   122 «Пока такая» 09:22
Дмитрий Степура
Санкт-Петербург   155 «Уже не новички» 09:55
Анастасия Столярова
Санкт-Петербург   1187 «Тако-кота» 12:07
Ксения Столярова
Санкт-Петербург   1178 «Ксюхоментоз» 11:58
Наталья Столярова
Санкт-Петербург   1118 «Куропатки» 10:58
Татьяна Стоцкая
Санкт-Петербург   125 «Крошки Ру» 09:25
Юрий Суркис
Санкт-Петербург   1153 «Фифа, цаца и фря» 11:33
Михаил Сущих
Санкт-Петербург   1235 «Тихоходы» 12:55
Анна Сысоева
Санкт-Петербург   177 «Hannila» 10:17
Роман Табакаев
Санкт-Петербург   1187 «Тако-кота» 12:07
Анна Табулович
Санкт-Петербург   1140 «Пар мне в лицо» 11:20
Екатерина Тарароева
Санкт-Петербург   187 «Халапеньо» 10:27
Александра Теплюк
Санкт-Петербург   1191 «Вова с нами 2019» 12:11
Александра Теребова
Санкт-Петербург   1126 «А1» 11:06
Марат Терегулов
Санкт-Петербург   1233 «подкустовые выползни» 12:53
Дарья Тихонова
Санкт-Петербург   129 «Тихо-тихо» 09:29
Иван Толстой
Санкт-Петербург   199 «Я ночь, я тьма, я тыгыдык» 10:39
Олеся Томашенко
Санкт-Петербург   196 «Модильон» 10:36
Дмитрий Трушин
Санкт-Петербург   171 «Шустряки» 10:11
Сергей Ушаков
Санкт-Петербург   105 «Ириски» 09:05
Елена Фалькина
Санкт-Петербург   198 «Палема» 10:38
Анна Фарфель
Санкт-Петербург   186 «Старый добрый Орлеан» 10:26
Вера Федорова
Санкт-Петербург   170 «Веселые еноты» 10:10
Кристина Федорова
Санкт-Петербург   1165 «Муля» 11:45
Мария Федорова
Санкт-Петербург   1218 «Чучудуду» 12:38
Игорь Федорцов
Тюмень   137 «Есть ли у нас план, мистер Фикс?» 09:37
Наталья Федяева
Санкт-Петербург   1129 «Ежиный переполох» 11:09
Катерина Фрей
Санкт-Петербург   1111 «Селедка на свободе» 10:51
Мураджон Халилов
Санкт-Петербург   1173 «Фарш Изопа» 11:53
Артем Халфин
Санкт-Петербург   1202 «Персик» 12:22
Элина Халфина
Санкт-Петербург   1202 «Персик» 12:22
Александр Хаманин
Санкт-Петербург   1115 «Сохраняйте спокойствие» 10:55
Антон Хан
Санкт-Петербург   118 «Костин Ложцы» 09:18
Пандора Ханжина-Цветкова
Санкт-Петербург   1179 «хрень-с-горы» 11:59
Ольга Хван
Санкт-Петербург   1211 «Westcoast» 12:31
Виктор Хейнолайнен
Санкт-Петербург   1119 «Захар и КОфе» 10:59
Виктор Хомутов
Санкт-Петербург   1210 «Розовые единороги» 12:30
Руслан Цветков
Санкт-Петербург   112 «Тёмный орден» 09:12
Алиса Цветкова
Санкт-Петербург   132 «Синяя тележка с котиком» 09:32
Максимилиан Червов
Санкт-Петербург   1180 «M&M's» 12:00
Елена Черняк
Санкт-Петербург   155 «Уже не новички» 09:55
Вадим Чумель
Санкт-Петербург   1220 «морально готовые» 12:40
Татьяна Чурбакова
Санкт-Петербург   154 «Божьи одуванчики» 09:54
Мария Чурилова
Санкт-Петербург   170 «Веселые еноты» 10:10
Тимофей Шадловский
Санкт-Петербург   1183 «Попрыгунчики» 12:03
Юлия Шамонина
Санкт-Петербург   1210 «Розовые единороги» 12:30
Эд Шапиров
Санкт-Петербург   1162 «Инвадер» 11:42
Антон Шафиров
Санкт-Петербург   1206 «Шпротоед и оккупант» 12:26
Елена Швец
Санкт-Петербург   153 «Чёрная каракатица» 09:53
Марина Шевцова
Санкт-Петербург   189 «Ну-ПаГоДиМа» 10:29
Сергей Шестаков
Санкт-Петербург   1156 «ЖЭСteam» 11:36
Константин Шитьков
Москва   1142 «Кусь-кусь-клан» 11:22
Евгений Шмаков
Санкт-Петербург   1230 «ГенчоИзабелла+» 12:50
Евгения Штутина
Санкт-Петербург   1120 «Кумкуат» 11:00
Олег Щербаков
Санкт-Петербург   1188 «Dansează!» 12:08
Дарья Юськова
Санкт-Петербург   124 «В шортах» 09:24
Павел Ямайский
Санкт-Петербург   175 «Белый Ус» 10:15
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 09:00 Нас пятило

100

Евгений Андреев

Санкт-Петербург

101 09:01 Если граффити неизбежно - рисуй первым

101

Алексей Иванов

Санкт-Петербург

Евгения Выборнова

Санкт-Петербург

102 09:02 Сурикаты-краеведы

102

Алексей Уткин

Санкт-Петербург

Нина Животовская

Санкт-Петербург

103 09:03 жъжъь

103

Наталия Антонова

Санкт-Петербург

Светлана Малашенко

Санкт-Петербург

104 09:04 Сюзор & Co

104

Дарья Родионова

Санкт-Петербург

Елена Антонова

Санкт-Петербург

Кирилл Никитин

Санкт-Петербург

Ольга Родионова

Санкт-Петербург

105 09:05 Ириски

105

Кристина Ушакова

Санкт-Петербург

Владимир Мозговой

Санкт-Петербург

Евгения Прокошина

Санкт-Петербург

Сергей Ушаков

Санкт-Петербург

106 09:06 Сусанинские навигаторы

106

Екатерина Лысенко

Москва

107 09:07 Adventure times

107

Полина Панчук

Санкт-Петербург

Никита Лазовский

Санкт-Петербург

108 09:08 Zakat

108

Георгий Смирнов

Санкт-Петербург

109 09:09 Тюлени

109

Дарья Сотникова

Санкт-Петербург

Радмила Ищенко

Санкт-Петербург

Романов Костя

Москва

110 09:10 Мальтийский орден

110

Андрей Лазарев

Санкт-Петербург

Анна Лазарева

Санкт-Петербург

Светлана Лазарева

Санкт-Петербург

111 09:11 Ползем, любуемся пейзажем

111

Елена Усачёва

Санкт-Петербург

Ольга Раева

Санкт-Петербург

Жанна Якуничева

Санкт-Петербург

Светлана Карташова

Санкт-Петербург

112 09:12 Тёмный орден

112

Полина Ванина

Санкт-Петербург

Руслан Цветков

Санкт-Петербург

113 09:13 БРыСьКа

113

Юрий Бунаков

Санкт-Петербург

Валерия Бежанова

Санкт-Петербург

114 09:14 Мыха и Ко.

114

Марина Маньшина

Санкт-Петербург

Елена Агашина

Санкт-Петербург

115 09:15 Ванильные котики

115

Полина Баталина

Санкт-Петербург

Фаниль Сафиуллин

Санкт-Петербург

Александр Шугаев

Санкт-Петербург

Сергей Оболкин

Санкт-Петербург

116 09:16 Сосновамиборцы

116

Максим Прокошин

Санкт-Петербург

Юрий Шестернин

Ленинградская область

Елизавета Шестернина

Ленинградская область

117 09:17 Мы будем медленно идти и репетировать в пути

117

Ксения Глебова

Санкт-Петербург

118 09:18 Костин Ложцы

118

Александр Зегжда

Санкт-Петербург

Артем Никитин

Санкт-Петербург

Наталья Петрова

Санкт-Петербург

Антон Хан

Санкт-Петербург

119 09:19 Кума, кума, дай ума

119

Юлия Львова

Санкт-Петербург

120 09:20 Бегущий по поребрику

120

Вероника Коняева

Санкт-Петербург

Инна Авдонина

Санкт-Петербург

Юлия Адливанкина

Санкт-Петербург

121 09:21 Dungeon Lords

121

Надежда Полуэктова

Санкт-Петербург

122 09:22 Пока такая

122

Ольга Христенко

Санкт-Петербург

Александрина Лукиянова

Санкт-Петербург

Анастасия Максимчук

Санкт-Петербург

Илья Степанов

Санкт-Петербург

123 09:23 Птичье семейство

123

Максим Коренев

Санкт-Петербург

Екатерина Коренева

Санкт-Петербург

Дмитрий Сластён

Санкт-Петербург

124 09:24 В шортах

124

Наталья Волкова

Санкт-Петербург

Анастасия Галафеева

Санкт-Петербург

Юлия Пономарёва

Санкт-Петербург

Дарья Юськова

Санкт-Петербург

125 09:25 Крошки Ру

125

Евгений Стоцкий

Санкт-Петербург

Татьяна Стоцкая

Санкт-Петербург

126 09:26 J.O.P.A. в мыле

126

Екатерина Авдосьева

Санкт-Петербург

Артём Авдосьев

Санкт-Петербург

Ульяна Веряскина

Санкт-Петербург

127 09:27 Птица Говорун

127

Татьяна Конон

Санкт-Петербург

Юлия Горбачева

Санкт-Петербург

Игорь Егоров

Санкт-Петербург

128 09:28 Айгер

128

Наталия Цилевич

Санкт-Петербург

Эдуард Гирш

Санкт-Петербург

129 09:29 Тихо-тихо

129

Екатерина Тихонова

Санкт-Петербург

Дарья Тихонова

Санкт-Петербург

130 09:30 Сорокули

130

Юлия Сорокина

Санкт-Петербург

Антон Сорокин

Санкт-Петербург

132 09:32 Синяя тележка с котиком

132

Анна Цветкова

Санкт-Петербург

Алиса Цветкова

Санкт-Петербург

133 09:33 Друзья Грейс

133

Irene Shimko

Москва

134 09:34 Иглобрюх

134

Алексей Александров

Санкт-Петербург

Nathalie Selivanova

Санкт-Петербург

Анна Веренцова

Санкт-Петербург

136 09:36 Смельчаки

136

Юлия Беликова

Санкт-Петербург

Евгения Назарова

Санкт-Петербург

137 09:37 Есть ли у нас план, мистер Фикс?

137

Валентина Лапковская

Санкт-Петербург

Ирина Блышко

Санкт-Петербург

Игорь Федорцов

Тюмень

138 09:38 пищ

138

Мария К

Санкт-Петербург

Ирина М

Санкт-Петербург

139 09:39 Free Runners

139

Полина Елисеева

Санкт-Петербург

Егор Кондращев

Санкт-Петербург

Сергей Кондращев

Санкт-Петербург

140 09:40 Олени Обыкновенные

140

Наталья Логвинова

Санкт-Петербург

Дмитрий Павлов

Санкт-Петербург

141 09:41 Ёжики в тумане

141

Екатерина Быкова

Санкт-Петербург

Андрей Круглов

Санкт-Петербург

142 09:42 Атакуй

142

Дарья Буданова

Москва

143 09:43 Sunnyfamily

143

Дмитрий Солнышкин

Санкт-Петербург

144 09:44 Утки УУ

144

Александра Тимофеева

Санкт-Петербург

145 09:45 Уилт и К

145

Анастасия Яцницкая

Санкт-Петербург

Алексей Бойцов

Санкт-Петербург

146 09:46 Бежим и волосы назад

146

Татьяна Кузнецова

Санкт-Петербург

Людмила Целищева

Санкт-Петербург

Татьяна Соломон

Санкт-Петербург

148 09:48 MadGreen

148

149 09:49 Обригаду

149

Оксана Смоленкова

Санкт-Петербург

150 09:50 Тютешки

150

Дмитрий Бордюгов

Санкт-Петербург

Арина Рябкова

Санкт-Петербург

151 09:51 звери ищут лето

151

Алексей Грибенников

Санкт-Петербург

Татьяна Бабушкина

Санкт-Петербург

Дарья Виниченко

Санкт-Петербург

Мария Пономарева

Санкт-Петербург

152 09:52 Зелёный километр

152

Илья Арцыман

Санкт-Петербург

Марина Дерендяева

Санкт-Петербург

Вика Ражева

Санкт-Петербург

Дмитрий Степаненко

Санкт-Петербург

153 09:53 Чёрная каракатица

153

Полина Олещенко

Санкт-Петербург

Sasha Williams

Санкт-Петербург

Павел Клевцов

Санкт-Петербург

Елена Швец

Санкт-Петербург

154 09:54 Божьи одуванчики

154

Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

Татьяна Чурбакова

Санкт-Петербург

155 09:55 Уже не новички

155

Анна Рымарева

Санкт-Петербург

Дмитрий Степура

Санкт-Петербург

Елена Черняк

Санкт-Петербург

156 09:56 Команда 156, старт 09:56

156

Андрей Воробьев

Санкт-Петербург

157 09:57 STR

157

Наталия Пушкарёва

Санкт-Петербург

Александр Сидько

Санкт-Петербург

158 09:58 Rosas Pandan

158

Татьяна Карманова

Санкт-Петербург

Антошка Сириченко

Санкт-Петербург

Михаил Карманов

Санкт-Петербург

Елизавета Лавриновская

Санкт-Петербург

159 09:59 Погуляем по трамвайным рельсам

159

Дарья Калинина

Санкт-Петербург

Мария Трусова

Санкт-Петербург

160 10:00 Gas Powered Stick!!!

160

Екатерина Зайцева

Санкт-Петербург

Степан Некрасов

Санкт-Петербург

Евгений Соколов

Санкт-Петербург

161 10:01 Усики миссис Норрис

161

Марта Дианова

Санкт-Петербург

Андрей Бобров

Санкт-Петербург

Анастасия Боброва

Санкт-Петербург

162 10:02 Corso & Co

162

Андрей Минкин

Санкт-Петербург

163 10:03 Мозговой шторм

163

Людмила Арсентьева

Санкт-Петербург

Алиса Арсентьева

Санкт-Петербург

Марианна Золина

Санкт-Петербург

Мария Золина

Санкт-Петербург

164 10:04 Собачье дело

164

Надежда Годлевская

Санкт-Петербург

165 10:05 Искатели трепангов

165

Александр Панкратов

Санкт-Петербург

Елена Фоминова

Санкт-Петербург

Александр Усольцев

Санкт-Петербург

166 10:06 Синий Краб

166

FEDOR DUHOVSKOY

Санкт-Петербург

Polina Kunitsyna

Санкт-Петербург

Сергей Белоусов

Санкт-Петербург

Анастасия Егорова

Санкт-Петербург

167 10:07 Собираем шишки

167

Marina Fedorova

Санкт-Петербург

168 10:08 Ы-Бо

168

Любовь Белова

Санкт-Петербург

Татьяна Богданова

Санкт-Петербург

169 10:09 Яркие

169

Катерина Лихачева

Санкт-Петербург

Александр Анисимов

Санкт-Петербург

Александр Вернер

Санкт-Петербург

170 10:10 Веселые еноты

170

Виктория Пантова

Санкт-Петербург

Anna Koltsova

Санкт-Петербург

Вера Федорова

Санкт-Петербург

Мария Чурилова

Санкт-Петербург

171 10:11 Шустряки

171

Наталья Завёрткина

Санкт-Петербург

Ирина Пармёнова

Санкт-Петербург

Константин Пармёнов

Санкт-Петербург

Дмитрий Трушин

Санкт-Петербург

172 10:12 Большие сурикаты

172

Наталья Очева

Санкт-Петербург

Виктория Родина

Санкт-Петербург

Ольга Епифанова

Санкт-Петербург

Николай Клименко

Санкт-Петербург

173 10:13 бежит орёт

173

Dmitry Antipov

Санкт-Петербург

Александра Линцбах

Санкт-Петербург

174 10:14 Закрасить всё!

174

Григорий Гуринский

Санкт-Петербург

Дмитрий Некрестьянов

Санкт-Петербург

Оля Ворожцова

Санкт-Петербург

175 10:15 Белый Ус

175

Полина Белоусова

Санкт-Петербург

Елена Евсеенко

Санкт-Петербург

Алиса Русинова

Санкт-Петербург

Павел Ямайский

Санкт-Петербург

176 10:16 Мешки с костями

176

Алина Титова

Санкт-Петербург

Елена Иванчина

Санкт-Петербург

Дарья Кухтина

Санкт-Петербург

177 10:17 Hannila

177

Екатерина Королева

Санкт-Петербург

Елена Рютина

Санкт-Петербург

Анна Сысоева

Санкт-Петербург

178 10:18 Вспышка слева

178

Юлия Швецова

Санкт-Петербург

179 10:19 Эдгар Аллан По

179

Антон Ермаков

Санкт-Петербург

Ася Ермакова

Санкт-Петербург

Тимофей Ермаков

Санкт-Петербург

180 10:20 Walk and eat

180

Ольга Небелицкая

Санкт-Петербург

София Богорад

Санкт-Петербург

181 10:21 Роксана Бабаян

181

Алена Ситникова

Санкт-Петербург

Александр Ситников

Санкт-Петербург

Тимофей Ситников

Санкт-Петербург

182 10:22 Минозавры

182

Андрей Минов

Ленинградская область

Мария Минова

Ленинградская область

183 10:23 Молния ТуТ

183

Красникова Евгения

Санкт-Петербург

Геннадий Красников

Санкт-Петербург

184 10:24 Les Enfoirés en cavale

184

Viktorija Sjargi

Рига

Наталья Сидельникова

Санкт-Петербург

Елена Старикова

Санкт-Петербург

186 10:26 Старый добрый Орлеан

186

Анастасия Павлова

Санкт-Петербург

Андрей Ильин

Санкт-Петербург

Федор Спиридонов

Санкт-Петербург

Анна Фарфель

Санкт-Петербург

187 10:27 Халапеньо

187

Янина Рец

Санкт-Петербург

Лиза Мрачковская

Санкт-Петербург

Наташа Приходько

Санкт-Петербург

Екатерина Тарароева

Санкт-Петербург

188 10:28 Ержи

188

Марина Латышева

Санкт-Петербург

Илья Латышев

Санкт-Петербург

189 10:29 Ну-ПаГоДиМа

189

Ирина Семичева

Санкт-Петербург

Оксана Егорова

Санкт-Петербург

Марина Шевцова

Санкт-Петербург

190 10:30 TaНи

190

Татьяна Степанянц

Санкт-Петербург

Нина Минина

Санкт-Петербург

Татьяна Петрова

Санкт-Петербург

191 10:31 Параноики

191

Елизавета Залевская

Санкт-Петербург

Даниил Смирнов

Санкт-Петербург

193 10:33 Два мудреца в одном тазу...

193

Юлия Гриднева

Санкт-Петербург

Георгий Крицук

Санкт-Петербург

194 10:34 Авокадо Кедавра

194

Евгения Кулик

Санкт-Петербург

Рената Кульчицкая

Санкт-Петербург

Антон Гауф

Санкт-Петербург

Никита Коваль

Санкт-Петербург

196 10:36 Модильон

196

Ольга Степанова

Санкт-Петербург

Наталья Демина

Санкт-Петербург

Анастасия Кухарь

Тверь

Олеся Томашенко

Санкт-Петербург

197 10:37 Бегите, глупцы

197

Елизавета Пастушенко

Санкт-Петербург

Иван Барышев

Санкт-Петербург

Дарья Дорошенко

Санкт-Петербург

Виктория Куклева

Санкт-Петербург

198 10:38 Палема

198

Марина Пчелкина

Санкт-Петербург

Любовь Гультяева

Санкт-Петербург

Елена Фалькина

Санкт-Петербург

199 10:39 Я ночь, я тьма, я тыгыдык

199

Мария Коняшкина

Санкт-Петербург

Иван Толстой

Санкт-Петербург

1100 10:40 Sloth

1100

Ivan Ovechkin

Москва

1101 10:41 Три столицы

1101