Show unused slots

Full name City Team number and name Start time
Dmitry Antipov
Saint Petersburg   173 «бежит орёт» 10:13
Alexandra Boykova
Moscow   148 «MadGreen» 09:48
FEDOR DUHOVSKOY
Saint Petersburg   166 «Синий Краб» 10:06
Margarita Fanny Furgang
Saint Petersburg   1104 «Дирекция тяги» 10:44
Ann Kalinina
Saint Petersburg   1206 «Шпротоед и оккупант» 12:26
Ivan Ovechkin
Moscow   1100 «НатИв» 10:40
Maria Paisina
Saint Petersburg   1144 «Пайса» 11:24
Galina Petukhova
Saint Petersburg   185 «Неконтактный зоопарк» 10:25
Elena Pisklyukova
Saint Petersburg   132 «Синяя тележка с котиком» 09:32
Aleksandr Rozhkov
Saint Petersburg   1211 «Westcoast» 12:31
Екатерина Авдосьева
Saint Petersburg   126 «J.O.P.A. в мыле» 09:26
Екатерина Азарова
Saint Petersburg   1104 «Дирекция тяги» 10:44
Евгений Андреев
Saint Petersburg   100 «Нас пятило» 09:00
Наталия Антонова
Saint Petersburg   103 «...» 09:03
Мария Антонюк
Saint Petersburg   1180 «M&M's» 12:00
Людмила Арсентьева
Saint Petersburg   163 «Мозговой шторм» 10:03
Наталия Банникова
Moscow   193 «Всегда три ошибки» 10:33
Наташа Барсова
Other cities   1148 «Барсы» 11:28
Полина Баталина
Saint Petersburg   115 «Ванильные котики» 09:15
Елена Батрак
Saint Petersburg   1194 «Задумчивые выдры» 12:14
Юлия Беликова
Saint Petersburg   136 «Смельчаки» 09:36
Любовь Белова
Saint Petersburg   168 «Ы-Бо» 10:08
Полина Белоусова
Saint Petersburg   175 «Белый Ус» 10:15
Анна Бехтева
Saint Petersburg   1153 «Фифа, цаца и фря» 11:33
Татьяна Богданова
Saint Petersburg   168 «Ы-Бо» 10:08
Дмитрий Бордюгов
Saint Petersburg   150 «Тютешки» 09:50
Елизавета Брук
Saint Petersburg   1132 «Жлобы-туристы» 11:12
Наталья Бугрецова
Saint Petersburg   1165 «Муля» 11:45
Юрий Бунаков
Saint Petersburg   113 «БРыСьКа» 09:13
Мария Буянова
Saint Petersburg   1154 «ToCreateName» 11:34
Екатерина Быкова
Saint Petersburg   141 «Ёжики в тумане» 09:41
Алла Ваулина
Saint Petersburg   1117 «The Pooh+» 10:57
Михаил Винокуров
Moscow   1110 «Медвежище и Кротище» 10:50
Дмитрий Вихорев
Saint Petersburg   1147 «Невозможный Возможный Мир» 11:27
Виктория Волочай
Saint Petersburg   147 «Новая папка (2)» 09:47
Максим Гаврилов
Saint Petersburg   138 «пищ» 09:38
Надежда Галицкая
Saint Petersburg   1157 «Мыло и верёвка» 11:37
Дина Галкина
Saint Petersburg   1188 «Dansează!» 12:08
Иван Гингизов
Saint Petersburg   1166 «Слабоумие и слабоумие» 11:46
Сергей Глубоков
Saint Petersburg   1114 «Хаос» 10:54
Катерина Годлевская
Moscow   164 «Собачье дело» 10:04
Сергей Григорьев
Saint Petersburg   1192 «тут только так» 12:12
Святослав Грязнов
Saint Petersburg   1193 «Tsundere Sharks» 12:13
Григорий Гуринский
Saint Petersburg   174 «Закрасить всё!» 10:14
Анастасия Демидова
Saint Petersburg   1189 «Бэнкси Тим» 12:09
Марта Дианова
Saint Petersburg   161 «Название команды» 10:01
Юлия Дитяткина
Saint Petersburg   1205 «Мокрецы или мокрицы» 12:25
Олеся Дробязко
Moscow   142 «Эпоха волка» 09:42
Анна Елисеева
Moscow   1150 «Банда гипнотизеров» 11:30
Антон Ермаков
Saint Petersburg   179 «Эдгар Аллан По» 10:19
Егор Ермаков
Saint Petersburg   1178 «Ксюхоментоз» 11:58
Мария Жданова
Saint Petersburg   1135 «Вперед по стенке!» 11:15
Миша Забелин
Saint Petersburg   1121 «Огурец» 11:01
Юлия Завадская
Saint Petersburg   1123 «Крошка По и компания» 11:03
Наталья Завёрткина
Saint Petersburg   171 «Шустряки» 10:11
Екатерина Зайцева
Saint Petersburg   160 «Gas Powered Stick!!!» 10:00
Елизавета Залевская
Saint Petersburg   191 «Параноики» 10:31
Юлия Зассеева
Saint Petersburg   1193 «Tsundere Sharks» 12:13
Ксения И
Saint Petersburg   1171 «Львиный прайд» 11:51
Алексей Иванов
Saint Petersburg   101 «Если граффити неизбежно - рисуй первым» 09:01
Василий Калинин
Saint Petersburg   1133 «Улит и Ко» 11:13
Ольга Калинина
Saint Petersburg   1113 «БеГеМотъ» 10:53
Татьяна Карманова
Saint Petersburg   158 «Rosas Pandan» 09:58
Наталья Кедрова
Saint Petersburg   1198 «ГПП» 12:18
Илья Козлов
Saint Petersburg   1209 «Вечное сияние чистых ботинок» 12:29
Елена Кондращева
Tula   139 «Free Runners» 09:39
Мария Коняшкина
Saint Petersburg   199 «Я ночь, я тьма, я тыгыдык» 10:39
Вера Коренева
Saint Petersburg   1172 «Пегас» 11:52
Людмила Корженевская
Yekaterinburg   1187 «Тако-кота» 12:07
Александра Косинская
Saint Petersburg   1143 «Водопроводчики» 11:23
Дмитрий Крабоедов
Saint Petersburg   109 «Тюлени» 09:09
Татьяна Кузнецова
Saint Petersburg   146 «Бежим и волосы назад» 09:46
Евгения Кулик
Saint Petersburg   194 «Авокадо Кедавра» 10:34
Галина Курмашева
Saint Petersburg   1133 «Улит и Ко» 11:13
Елена Куталия
Saint Petersburg   1126 «А1» 11:06
Анна Лебедева
Moscow   1108 «Анна Неваляевна» 10:48
Ирина Левина
Saint Petersburg   1152 «Adagio» 11:32
Катерина Лихачева
Saint Petersburg   169 «Яркие» 10:09
Наталья Логвинова
Saint Petersburg   140 «Олени Обыкновенные» 09:40
Владимир Лубяной
Moscow   1155 «Великая команда» 11:35
Юлия Львова
Saint Petersburg   119 «Кума, кума, дай ума» 09:19
Светлана Малашенко
Saint Petersburg   103 «...» 09:03
Светлана Медведева
Leningrad Region   131 «Суслики» 09:31
Ксения Мельникова
Saint Petersburg   1162 «Инвадер» 11:42
Андрей Минов
Leningrad Region   182 «Минозавры» 10:22
Евгений Миролюбов
Saint Petersburg   1102 «ПыльСтолбом» 10:42
Дима Миронов
Moscow   1151 «Тигровая Уточка» 11:31
Олег Михайлов
Saint Petersburg   1174 «Freeride» 11:54
Марина Михайлова
Saint Petersburg   1136 «Marsach» 11:16
Ольга Морозова
Saint Petersburg   1115 «Сохраняйте спокойствие» 10:55
Анна Москвина
Saint Petersburg   1139 «Петербургские странники» 11:19
Екатерина Мотькина
Saint Petersburg   1138 «Дубль Два» 11:18
Татьяна Мучник
Saint Petersburg   1130 «Троицкий мост» 11:10
Евгения Назарова
Saint Petersburg   136 «Смельчаки» 09:36
Ольга Небелицкая
Saint Petersburg   180 «Walk and eat» 10:20
Дмитрий Некрестьянов
Saint Petersburg   174 «Закрасить всё!» 10:14
Мира Немировская
Saint Petersburg   1103 «Редиски&Морковки» 10:43
Александр Никитин
Moscow   1150 «Банда гипнотизеров» 11:30
Полина Олещенко
Saint Petersburg   153 «Чёрная каракатица» 09:53
Кристина Онищенко
Saint Petersburg   1185 «Веселая компания» 12:05
Наталья Очева
Saint Petersburg   172 «Большие сурикаты» 10:12
Анастасия Павлова
Saint Petersburg   186 «Старый добрый Орлеан» 10:26
Анна Павлова
Saint Petersburg   1184 «Прекрасная Зелёная» 12:04
Полина Панчук
Saint Petersburg   107 «Adventure times» 09:07
Ирина Пармёнова
Saint Petersburg   171 «Шустряки» 10:11
Елизавета Пастушенко
Saint Petersburg   197 «Бегите, глупцы» 10:37
Марина Пинаева
Saint Petersburg   1149 «PROсекко» 11:29
Вячеслав Полушин
Saint Petersburg   1120 «Кумкуат» 11:00
Надежда Полуэктова
Saint Petersburg   121 «Dungeon Lords» 09:21
Таисия Полякова
Saint Petersburg   1109 «Умный Кот» 10:49
Евгения Прилуцкая
Saint Petersburg   1153 «Фифа, цаца и фря» 11:33
Максим Прокошин
Saint Petersburg   116 «Сосновамиборцы» 09:16
Елена Разенкова
Saint Petersburg   134 «Иглобрюх» 09:34
Ольга Разина
Moscow   1195 «Великие Лаврентьевские озера» 12:15
Сергей Реука
Saint Petersburg   1145 «Огни Самайна» 11:25
Янина Рец
Saint Petersburg   187 «Халапеньо» 10:27
Александр Родионов
Saint Petersburg   1135 «Вперед по стенке!» 11:15
Дарья Родионова
Saint Petersburg   104 «Сюзор & Co» 09:04
Екатерина Родионова
Saint Petersburg   1135 «Вперед по стенке!» 11:15
Ната Рощупкина
Saint Petersburg   1127 «Шопоголики» 11:07
Лизка Самойлова
Saint Petersburg   1177 «Жизнь как чудо» 11:57
Андрей Самсонов
Saint Petersburg   1191 «Вова с нами 2019» 12:11
Фаниль Сафиуллин
Saint Petersburg   115 «Ванильные котики» 09:15
Варвара Сахащик
Saint Petersburg   1112 «Прогулка FM» 10:52
Анна Семенова
Saint Petersburg   1186 «Команда» 12:06
Ирина Семичева
Saint Petersburg   189 «Ну-ПаГоДиМа» 10:29
Наталья Сидельникова
Saint Petersburg   184 «Les Enfoirés en cavale» 10:24
Георгий Смирнов
Saint Petersburg   108 «Zakat» 09:08
Оксана Смоленкова
Saint Petersburg   149 «Обригаду» 09:49
Анна Соколова
Saint Petersburg   1170 «Альпаки» 11:50
Дмитрий Солнышкин
Saint Petersburg   143 «Сан-Симон» 09:43
Юлия Сорокина
Saint Petersburg   130 «Вместе веселей» 09:30
Мария Спирина
Saint Petersburg   1109 «Умный Кот» 10:49
Елена Старикова
Saint Petersburg   184 «Les Enfoirés en cavale» 10:24
Ольга Степанова
Saint Petersburg   196 «Модильон» 10:36
Екатерина Суркова
Moscow   1110 «Медвежище и Кротище» 10:50
Александра Тимофеева
Saint Petersburg   144 «Утки УУ» 09:44
Алина Титова
Saint Petersburg   176 «Мешки с костями» 10:16
Виктория Тихонова
Saint Petersburg   154 «Божьи одуванчики» 09:54
Екатерина Тихонова
Saint Petersburg   129 «Тихо-тихо» 09:29
Анастасия Толстякова
Saint Petersburg   1133 «Улит и Ко» 11:13
Вера Тулькина
Saint Petersburg   192 «Япона Мать» 10:32
Юлия Удачина
Saint Petersburg   1112 «Прогулка FM» 10:52
Мария Урусова
Saint Petersburg   117 «Мы будем медленно идти и репетировать в пути» 09:17
Елена Усачёва
Saint Petersburg   111 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:11
Яна Усачева
Saint Petersburg   1106 «Agile Potatoes» 10:46
Алексей Уткин
Saint Petersburg   102 «Сурикаты-краеведы» 09:02
Кристина Ушакова
Saint Petersburg   105 «Ириски» 09:05
Татьяна Федотова
Saint Petersburg   1124 «Любовь-морковь» 11:04
Сергей Федюкович
Saint Petersburg   159 «Выход через сувенирную Кафку» 09:59
Надежда Федяева
Voronezh   1129 «Ежиный переполох» 11:09
НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА
Saint Petersburg   192 «Япона Мать» 10:32
Станислав Ханжин-Цветков
Saint Petersburg   1179 «хрень-с-горы» 11:59
Ольга Христенко
Saint Petersburg   122 «Пока такая» 09:22
Иван Цыганов
Saint Petersburg   1111 «Селедка на свободе» 10:51
Анастасия Чо
Saint Petersburg   1171 «Львиный прайд» 11:51
Артур Шамсудинов
Saint Petersburg   1171 «Львиный прайд» 11:51
Шейла Шейх
Saint Petersburg   1116 «Наша команда?» 10:56
Наталья Шерстнева
Moscow   1164 «Сестры» 11:44
Юрий Шестернин
Leningrad Region   116 «Сосновамиборцы» 09:16
Елизавета Шестернина
Leningrad Region   116 «Сосновамиборцы» 09:16
Александр Шпер
Moscow   168 «Ы-Бо» 10:08
Александр Шугаев
Saint Petersburg   115 «Ванильные котики» 09:15
Сергей Шуманский
Saint Petersburg   1173 «Фарш Изопа» 11:53
Александра Щапова
Saint Petersburg   1104 «Дирекция тяги» 10:44
Olga Antikyan
Saint Petersburg   1202 «Персик» 12:22
Marina Fedorova
Saint Petersburg   167 «Собираем шишки» 10:07
Irene Shimko
Moscow   133 «Друзья Грейс» 09:33
Evgeniya Shturnova
Saint Petersburg   1158 «Андрей» 11:38
Владимир Агеев
Saint Petersburg   1193 «Tsundere Sharks» 12:13
Елена Андреева
Saint Petersburg   1200 «Систематическая ошибка выжившего» 12:20
Илья Арцыман
Saint Petersburg   152 «Зелёный километр» 09:52
Ольга Асташенкова
Saint Petersburg   1196 «Лорд Сноу» 12:16
Наталия Баланюк
Moscow   1159 «Драксель-шмаксель» 11:39
Наталья Бантимирова
Saint Petersburg   1140 «Пар мне в лицо» 11:20
Дмитрий Батрак
Saint Petersburg   1194 «Задумчивые выдры» 12:14
Александра Бойчук
Saint Petersburg   1199 «Supergirls don't cry» 12:19
Полина Ванина
Saint Petersburg   112 «Тёмный орден» 09:12
Алиса Веселкова
Moscow   1142 «Кусь-кусь-клан» 11:22
Наталья Волкова
Saint Petersburg   124 «В шортах» 09:24
Андрей Воробьев
Saint Petersburg   156 «Команда 156, старт 09:56» 09:56
Александра Воробьева
Saint Petersburg   1125 «пьюшки» 11:05
Алена Горбунова
Saint Petersburg   1181 «Хлеб и молоко» 12:01
Алексей Грибенников
Saint Petersburg   151 «звери ищут лето» 09:51
Алексей Гуреев
Saint Petersburg   1134 «AG» 11:14
Андрей Дроголюб
Moscow   1131 «Феникс» 11:11
Красникова Евгения
Saint Petersburg   183 «Молния ТуТ» 10:23
Сергей Егоров
Saint Petersburg   1197 «Корюшка на стене» 12:17
Мария Жукова
Saint Petersburg   1112 «Прогулка FM» 10:52
Дарья Забродская
Saint Petersburg   1183 «Попрыгунчики» 12:03
Александр Зегжда
Saint Petersburg   118 «Костин Ложцы» 09:18
Александр Ильин
Moscow   1150 «Банда гипнотизеров» 11:30
Юна Киселёва
Saint Petersburg   1160 «По мотивам Бэнкси» 11:40
Татьяна Конон
Saint Petersburg   127 «Птица Говорун» 09:27
Вероника Коняева
Saint Petersburg   120 «Бегущий по поребрику» 09:20
Екатерина Королева
Saint Petersburg   177 «Hannila» 10:17
Надежда Куваева
Saint Petersburg   1201 «Северное сияние» 12:21
Александра Кудрявцева
Saint Petersburg   1175 «Кржемелик и Вахмурка» 11:55
Анна Кузина
Saint Petersburg   135 «Коза Пуховая» 09:35
Артем Кузнецов
Moscow   1208 «Пункт назначения» 12:28
Елена Кузнецова
Saint Petersburg   1176 «Семифредо с питахайей» 11:56
Андрей Лазарев
Saint Petersburg   110 «Kazan» 09:10
Валентина Лапковская
Saint Petersburg   137 «Зер гут» 09:37
Марина Латышева
Saint Petersburg   188 «Ержи» 10:28
Илья Лужецкий
Moscow   1203 «Горячие крылышки BBQ» 12:23
Ирина Лысенко
Moscow   106 «Сусанинские навигаторы» 09:06
Степан Максимов
Saint Petersburg   1193 «Tsundere Sharks» 12:13
Марина Маньшина
Saint Petersburg   114 «Мыха и Ко.» 09:14
Анна Михайлова
Saint Petersburg   1167 «Никто не вудиаллен» 11:47
Сергей Оболкин
Saint Petersburg   115 «Ванильные котики» 09:15
Анна Олейник
Saint Petersburg   1137 «Лена» 11:17
Сергей Остащенко
Saint Petersburg   1190 «Катя Лель» 12:10
Иван Павлик
Saint Petersburg   1122 «Пока так» 11:02
Алёна Павловская
Saint Petersburg   1204 «Почти Безголовые» 12:24
Виктория Пантова
Saint Petersburg   170 «Веселые еноты» 10:10
Алексей Пеганов
Moscow   1208 «Пункт назначения» 12:28
Елена Петрова
Saint Petersburg   1111 «Селедка на свободе» 10:51
Ольга Плешкова
Saint Petersburg   1167 «Никто не вудиаллен» 11:47
Марина Пчелкина
Saint Petersburg   198 «Палема» 10:38
Ксения Развенская
Moscow   1207 «Борщи» 12:27
Виктория Родина
Saint Petersburg   172 «Большие сурикаты» 10:12
Анна Рымарева
Saint Petersburg   155 «Уже не новички» 09:55
Алена Ситникова
Saint Petersburg   181 «Роксана Бабаян» 10:21
Ирина Собченко
Saint Petersburg   1101 «Три столицы» 10:41
Татьяна Степанянц
Saint Petersburg   190 «TaНи» 10:30
Евгений Стоцкий
Saint Petersburg   125 «Крошки Ру» 09:25
Александр Усольцев
Saint Petersburg   165 «Искатели трепангов» 10:05
Наталия Цилевич
Saint Petersburg   128 «Айгер» 09:28
Анна Шабашева
Saint Petersburg   1210 «Бегущие бобры» 12:30
Елена Шадрина
Saint Petersburg   1107 «Экстремум» 10:47
Юлия Швецова
Saint Petersburg   178 «Вспышка слева» 10:18
Анна Шулякова
Saint Petersburg   1141 «Вино и Вата» 11:21
Алексей Щедров
Saint Petersburg   1182 «Машина без крыши» 12:02
Елизавета Язева
Saint Petersburg   1105 «Абразивный Ильич» 10:45
Захар Яковлев
Saint Petersburg   1119 «Захар и КОфе» 10:59
Жанна Якуничева
Saint Petersburg   111 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:11
Мария Ярыгина
Saint Petersburg   1161 «Лисята» 11:41
Анастасия Яцницкая
Saint Petersburg   145 «Уилт и К» 09:45
Anastasia Chubukova
Saint Petersburg   1154 «ToCreateName» 11:34
Anna Koltsova
Saint Petersburg   170 «Веселые еноты» 10:10
Polina Kunitsyna
Saint Petersburg   166 «Синий Краб» 10:06
Daniel Pavlov
Saint Petersburg   1211 «Westcoast» 12:31
Dara Phillips
Moscow   1151 «Тигровая Уточка» 11:31
Laura Rt
Moscow   1151 «Тигровая Уточка» 11:31
Nathalie Selivanova
Saint Petersburg   134 «Иглобрюх» 09:34
Sasha Williams
Saint Petersburg   153 «Чёрная каракатица» 09:53
Инна Авдонина
Saint Petersburg   120 «Бегущий по поребрику» 09:20
Артём Авдосьев
Saint Petersburg   126 «J.O.P.A. в мыле» 09:26
Елена Агашина
Saint Petersburg   114 «Мыха и Ко.» 09:14
Юлия Адливанкина
Saint Petersburg   120 «Бегущий по поребрику» 09:20
Наталья Акимова
Saint Petersburg   1191 «Вова с нами 2019» 12:11
Диана Аласталь
Saint Petersburg   1121 «Огурец» 11:01
Анастасия Алёхина
Saint Petersburg   1199 «Supergirls don't cry» 12:19
Владимир Андреев
Saint Petersburg   1200 «Систематическая ошибка выжившего» 12:20
Ирина Андреева
Saint Petersburg   1200 «Систематическая ошибка выжившего» 12:20
Александр Анисимов
Saint Petersburg   169 «Яркие» 10:09
Елена Антонова
Saint Petersburg   104 «Сюзор & Co» 09:04
Янина Артамонова
Saint Petersburg   1149 «PROсекко» 11:29
Кирилл Артеменко
Saint Petersburg   1200 «Систематическая ошибка выжившего» 12:20
Марина Бабина
Moscow   193 «Всегда три ошибки» 10:33
Анастасия Бабуркина
Saint Petersburg   1199 «Supergirls don't cry» 12:19
Алексей Барков
Saint Petersburg   1106 «Agile Potatoes» 10:46
Алексей Барсов
Other cities   1148 «Барсы» 11:28
Иван Барышев
Saint Petersburg   197 «Бегите, глупцы» 10:37
Алёна Башмакова
Saint Petersburg   1169 «Черепахи» 11:49
Валерия Бежанова
Saint Petersburg   113 «БРыСьКа» 09:13
Мария Бекрешева
Saint Petersburg   1204 «Почти Безголовые» 12:24
Святослав Белов
Saint Petersburg   1149 «PROсекко» 11:29
Сергей Белоусов
Saint Petersburg   166 «Синий Краб» 10:06
Елена Бенденко
Saint Petersburg   1183 «Попрыгунчики» 12:03
Наталья Блумарин
Saint Petersburg   1198 «ГПП» 12:18
Оля Бобинская
Saint Petersburg   1181 «Хлеб и молоко» 12:01
Владимир Бобинский
Saint Petersburg   1181 «Хлеб и молоко» 12:01
Екатерина Бобкова
Saint Petersburg   1132 «Жлобы-туристы» 11:12
Михаил Богданов
Saint Petersburg   1170 «Альпаки» 11:50
Ольга Богод
Saint Petersburg   1163 «Озабоченные ёжики» 11:43
София Богорад
Saint Petersburg   180 «Walk and eat» 10:20
Роман Бондарев
Saint Petersburg   1162 «Инвадер» 11:42
Маша Бондарева
Saint Petersburg   1162 «Инвадер» 11:42
Денис Брусов
Saint Petersburg   1169 «Черепахи» 11:49
Дарья Буданова
Moscow   142 «Эпоха волка» 09:42
София Булгакова
Saint Petersburg   185 «Неконтактный зоопарк» 10:25
Надежда Василевская
Saint Petersburg   1152 «Adagio» 11:32
Виктория Вершинина
Saint Petersburg   1170 «Альпаки» 11:50
Ульяна Веряскина
Saint Petersburg   126 «J.O.P.A. в мыле» 09:26
Андрей Виноградов
Saint Petersburg   1158 «Андрей» 11:38
Виктория Власова
Saint Petersburg   1209 «Вечное сияние чистых ботинок» 12:29
Галина Ворбьева
Saint Petersburg   111 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:11
Татьяна Высоцкая
Saint Petersburg   1197 «Корюшка на стене» 12:17
Юлия Гаврилина
Saint Petersburg   1181 «Хлеб и молоко» 12:01
Анастасия Галафеева
Saint Petersburg   124 «В шортах» 09:24
Аскар Галимзянов
Ufa   109 «Тюлени» 09:09
Антон Гауф
Saint Petersburg   194 «Авокадо Кедавра» 10:34
Миролюбов Георгий
Saint Petersburg   1102 «ПыльСтолбом» 10:42
Камиля Гилязова
Saint Petersburg   1190 «Катя Лель» 12:10
Эдуард Гирш
Saint Petersburg   128 «Айгер» 09:28
Юлия Горбачева
Saint Petersburg   127 «Птица Говорун» 09:27
Ольга Грабова
Saint Petersburg   1126 «А1» 11:06
Инна Грикурова
Saint Petersburg   143 «Сан-Симон» 09:43
Любовь Гультяева
Saint Petersburg   198 «Палема» 10:38
Ольга Густова
Saint Petersburg   1176 «Семифредо с питахайей» 11:56
Соня Демидова
Saint Petersburg   1189 «Бэнкси Тим» 12:09
Наталья Демина
Saint Petersburg   196 «Модильон» 10:36
Марина Дерендяева
Saint Petersburg   152 «Зелёный километр» 09:52
Юлия Дидбаридзе
Saint Petersburg   1192 «тут только так» 12:12
Владимир Дмитриев
Saint Petersburg   1191 «Вова с нами 2019» 12:11
Дарья Дорошенко
Saint Petersburg   197 «Бегите, глупцы» 10:37
Анастасия Дремина
Saint Petersburg   1154 «ToCreateName» 11:34
Артур Дубро
Saint Petersburg   1173 «Фарш Изопа» 11:53
Светлана Дымшиц
Saint Petersburg   1209 «Вечное сияние чистых ботинок» 12:29
Светлана Евтехова
Saint Petersburg   1149 «PROсекко» 11:29
Игорь Егоров
Saint Petersburg   127 «Птица Говорун» 09:27
Анастасия Егорова
Saint Petersburg   166 «Синий Краб» 10:06
Аня Егорова
Saint Petersburg   1103 «Редиски&Морковки» 10:43
Оксана Егорова
Saint Petersburg   189 «Ну-ПаГоДиМа» 10:29
Антон Елисеев
Moscow   1150 «Банда гипнотизеров» 11:30
Полина Елисеева
Saint Petersburg   139 «Free Runners» 09:39
Тимофей Ермаков
Saint Petersburg   179 «Эдгар Аллан По» 10:19
Ася Ермакова
Saint Petersburg   179 «Эдгар Аллан По» 10:19
Нина Животовская
Saint Petersburg   102 «Сурикаты-краеведы» 09:02
Мария Зайцева
Saint Petersburg   1165 «Муля» 11:45
Лев Закутасов
Saint Petersburg   1129 «Ежиный переполох» 11:09
Чингиз Зиннатуллин
Saint Petersburg   1139 «Петербургские странники» 11:19
Елена Зиннатуллина
Saint Petersburg   1139 «Петербургские странники» 11:19
Михаил Злобин
Moscow   1159 «Драксель-шмаксель» 11:39
Надежда Зонова
Saint Petersburg   1122 «Пока так» 11:02
Александра Зотова
Saint Petersburg   162 «Corso & Co» 10:02
Иван Зырянов
Saint Petersburg   1173 «Фарш Изопа» 11:53
Антон Иванов
Saint Petersburg   1157 «Мыло и верёвка» 11:37
Елена Иванчина
Saint Petersburg   176 «Мешки с костями» 10:16
Андрей Ильин
Saint Petersburg   186 «Старый добрый Орлеан» 10:26
Анастасия Каменецкая
Saint Petersburg   1163 «Озабоченные ёжики» 11:43
Михаил Карманов
Saint Petersburg   158 «Rosas Pandan» 09:58
Андрей Киброев
Saint Petersburg   1158 «Андрей» 11:38
Павел Клевцов
Saint Petersburg   153 «Чёрная каракатица» 09:53
Камилла Колосова
Saint Petersburg   1123 «Крошка По и компания» 11:03
Камилла Колосова
Saint Petersburg   1123 «Крошка По и компания» 11:03
Инна Комарова
Saint Petersburg   1165 «Муля» 11:45
Маргарита Комиссарова
Moscow   1195 «Великие Лаврентьевские озера» 12:15
Егор Кондращев
Saint Petersburg   139 «Free Runners» 09:39
Сергей Кондращев
Saint Petersburg   139 «Free Runners» 09:39
Максим Коренев
Saint Petersburg   123 «Птичье семейство» 09:23
Екатерина Коренева
Saint Petersburg   123 «Птичье семейство» 09:23
Антон Корженевский
Saint Petersburg   1187 «Тако-кота» 12:07
Геннадий Красников
Saint Petersburg   183 «Молния ТуТ» 10:23
Антон Кротов
Moscow   1151 «Тигровая Уточка» 11:31
Андрей Круглов
Saint Petersburg   141 «Ёжики в тумане» 09:41
Сергей Крылов
Saint Petersburg   1132 «Жлобы-туристы» 11:12
Светлана Кувенева
Saint Petersburg   1139 «Петербургские странники» 11:19
Геннадий Кудрявцев
Saint Petersburg   1175 «Кржемелик и Вахмурка» 11:55
Елена Кузина
Saint Petersburg   135 «Коза Пуховая» 09:35
Инна Кузнецова
Saint Petersburg   1189 «Бэнкси Тим» 12:09
Рената Кульчицкая
Saint Petersburg   194 «Авокадо Кедавра» 10:34
Анастасия Кухарь
Tver   196 «Модильон» 10:36
Дарья Кухтина
Saint Petersburg   176 «Мешки с костями» 10:16
Анна Лаврентьева
Saint Petersburg   1128 «Чашка чая» 11:08
Наталья Лаевская
Saint Petersburg   1205 «Мокрецы или мокрицы» 12:25
Анна Лазарева
Saint Petersburg   110 «Kazan» 09:10
Светлана Лазарева
Saint Petersburg   110 «Kazan» 09:10
Евгений Лапин
Saint Petersburg   1209 «Вечное сияние чистых ботинок» 12:29
Илья Латышев
Saint Petersburg   188 «Ержи» 10:28
Александра Леонова
Saint Petersburg   1188 «Dansează!» 12:08
Павел Липанов
Saint Petersburg   1117 «The Pooh+» 10:57
Вероника Логинова
Saint Petersburg   1189 «Бэнкси Тим» 12:09
Наталия Логинова
Saint Petersburg   1109 «Умный Кот» 10:49
Игорь Лосев
Saint Petersburg   185 «Неконтактный зоопарк» 10:25
Павел Лохов
Saint Petersburg   1156 «ЖЭСteam» 11:36
Валентина Лубяная
Moscow   1155 «Великая команда» 11:35
Александра Луговицына
Saint Petersburg   1161 «Лисята» 11:41
Наталья Луцак
Saint Petersburg   1107 «Экстремум» 10:47
Екатерина Лысенко
Moscow   106 «Сусанинские навигаторы» 09:06
Иван Лялин
Saint Petersburg   186 «Старый добрый Орлеан» 10:26
Джульетта Маевская
Saint Petersburg   1121 «Огурец» 11:01
Нина Минина
Saint Petersburg   190 «TaНи» 10:30
Мария Минова
Leningrad Region   182 «Минозавры» 10:22
Катерина Миролюбова
Saint Petersburg   1102 «ПыльСтолбом» 10:42
Максим Михайлов
Saint Petersburg   1196 «Лорд Сноу» 12:16
Василиса Михайлова
Saint Petersburg   1199 «Supergirls don't cry» 12:19
Эльвира Мищенко
Saint Petersburg   1168 «Kullagar» 11:48
Ромочка Морозов
Saint Petersburg   1203 «Горячие крылышки BBQ» 12:23
Елизавета Морозова
Saint Petersburg   1146 «Емеля» 11:26
Павел Моторин
Saint Petersburg   152 «Зелёный километр» 09:52
Лиза Мрачковская
Saint Petersburg   187 «Халапеньо» 10:27
Николай Нарыжный
Saint Petersburg   121 «Dungeon Lords» 09:21
Ира Наумчик
Saint Petersburg   1133 «Улит и Ко» 11:13
Степан Некрасов
Saint Petersburg   160 «Gas Powered Stick!!!» 10:00
Николай Немировский
Saint Petersburg   1103 «Редиски&Морковки» 10:43
Кирилл Никитин
Saint Petersburg   104 «Сюзор & Co» 09:04
Анна Новикова
Saint Petersburg   129 «Тихо-тихо» 09:29
Алексей Онищенко
Saint Petersburg   1185 «Веселая компания» 12:05
Алина Онищенко
Saint Petersburg   1185 «Веселая компания» 12:05
Ульяна Онищенко
Saint Petersburg   1185 «Веселая компания» 12:05
Александра Онучина
Saint Petersburg   1177 «Жизнь как чудо» 11:57
Виолетта Павленко
Saint Petersburg   1201 «Северное сияние» 12:21
Дмитрий Павлов
Saint Petersburg   140 «Олени Обыкновенные» 09:40
Александра Павлова
Saint Petersburg   143 «Сан-Симон» 09:43
Ольга Павлова
Saint Petersburg   1184 «Прекрасная Зелёная» 12:04
Константин Пайсин
Saint Petersburg   1144 «Пайса» 11:24
Ирина Пайсина
Saint Petersburg   1144 «Пайса» 11:24
Константин Пармёнов
Saint Petersburg   171 «Шустряки» 10:11
Екатерина Петрова
Saint Petersburg   1101 «Три столицы» 10:41
Елена Петрова
Saint Petersburg   1119 «Захар и КОфе» 10:59
Полина Петрова
Saint Petersburg   1101 «Три столицы» 10:41
Светлана Петрова
Saint Petersburg   1167 «Никто не вудиаллен» 11:47
Татьяна Петрова
Saint Petersburg   190 «TaНи» 10:30
Алина Пиляева
Saint Petersburg   117 «Мы будем медленно идти и репетировать в пути» 09:17
Наташа Приходько
Saint Petersburg   187 «Халапеньо» 10:27
Валерия Прохорова
Saint Petersburg   1172 «Пегас» 11:52
Евгения Пряхина
Saint Petersburg   1170 «Альпаки» 11:50
Ольга Раева
Saint Petersburg   111 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:11
Вика Ражева
Saint Petersburg   152 «Зелёный километр» 09:52
Ольга Родионова
Saint Petersburg   104 «Сюзор & Co» 09:04
Сашенька Рыхова
Moscow   1203 «Горячие крылышки BBQ» 12:23
Елена Рютина
Saint Petersburg   177 «Hannila» 10:17
Арина Рябкова
Saint Petersburg   150 «Тютешки» 09:50
Мария Савина
Saint Petersburg   1145 «Огни Самайна» 11:25
Екатерина Селютина
Saint Petersburg   1147 «Невозможный Возможный Мир» 11:27
Антон Семенов
Saint Petersburg   143 «Сан-Симон» 09:43
Виталий Семенов
Saint Petersburg   1186 «Команда» 12:06
Дмитрий Сластён
Saint Petersburg   123 «Птичье семейство» 09:23
Андрей Слесарев
Saint Petersburg   1158 «Андрей» 11:38
Евгений Соколов
Saint Petersburg   160 «Gas Powered Stick!!!» 10:00
Мишуля Солохин
Moscow   1203 «Горячие крылышки BBQ» 12:23
Дарья Сотникова
Saint Petersburg   109 «Тюлени» 09:09
Федор Спиридонов
Saint Petersburg   186 «Старый добрый Орлеан» 10:26
Дмитрий Степура
Saint Petersburg   155 «Уже не новички» 09:55
Анастасия Столярова
Saint Petersburg   1187 «Тако-кота» 12:07
Ксения Столярова
Saint Petersburg   1178 «Ксюхоментоз» 11:58
Наталья Столярова
Saint Petersburg   1118 «Куропатки» 10:58
Татьяна Стоцкая
Saint Petersburg   125 «Крошки Ру» 09:25
Андрей СУББОТИН
Saint Petersburg   192 «Япона Мать» 10:32
Юрий Суркис
Saint Petersburg   1153 «Фифа, цаца и фря» 11:33
Анна Сысоева
Saint Petersburg   177 «Hannila» 10:17
Роман Табакаев
Saint Petersburg   1187 «Тако-кота» 12:07
Анна Табулович
Saint Petersburg   1140 «Пар мне в лицо» 11:20
Александра Теплюк
Saint Petersburg   1191 «Вова с нами 2019» 12:11
Дарья Тихонова
Saint Petersburg   129 «Тихо-тихо» 09:29
Светлана Тихонова
Saint Petersburg   1182 «Машина без крыши» 12:02
Иван Толстой
Saint Petersburg   199 «Я ночь, я тьма, я тыгыдык» 10:39
Олеся Томашенко
Saint Petersburg   196 «Модильон» 10:36
Анна Торопова
Saint Petersburg   1128 «Чашка чая» 11:08
Дмитрий Трушин
Saint Petersburg   171 «Шустряки» 10:11
Сергей Ушаков
Saint Petersburg   105 «Ириски» 09:05
Елена Фалькина
Saint Petersburg   198 «Палема» 10:38
Вера Федорова
Saint Petersburg   170 «Веселые еноты» 10:10
Кристина Федорова
Saint Petersburg   1165 «Муля» 11:45
Наталья Федяева
Saint Petersburg   1129 «Ежиный переполох» 11:09
Катерина Фрей
Saint Petersburg   1111 «Селедка на свободе» 10:51
Артем Халфин
Saint Petersburg   1202 «Персик» 12:22
Элина Халфина
Saint Petersburg   1202 «Персик» 12:22
Александр Хаманин
Saint Petersburg   1115 «Сохраняйте спокойствие» 10:55
Пандора Ханжина-Цветкова
Saint Petersburg   1179 «хрень-с-горы» 11:59
Ольга Хван
Saint Petersburg   1211 «Westcoast» 12:31
Сергей Хорохорин
Saint Petersburg   195 «LED» 10:35
Руслан Цветков
Saint Petersburg   112 «Тёмный орден» 09:12
Анна Цветкова
Saint Petersburg   132 «Синяя тележка с котиком» 09:32
Максимилиан Червов
Saint Petersburg   1180 «M&M's» 12:00
Елена Черняк
Saint Petersburg   155 «Уже не новички» 09:55
Мария Чурилова
Saint Petersburg   170 «Веселые еноты» 10:10
Юлия Шамонина
Saint Petersburg   1210 «Бегущие бобры» 12:30
Эд Шапиров
Saint Petersburg   1162 «Инвадер» 11:42
Антон Шафиров
Saint Petersburg   1206 «Шпротоед и оккупант» 12:26
Елена Швец
Saint Petersburg   153 «Чёрная каракатица» 09:53
Марина Шевцова
Saint Petersburg   189 «Ну-ПаГоДиМа» 10:29
Екатерина Шерстнева
Moscow   1164 «Сестры» 11:44
Сергей Шестаков
Saint Petersburg   1156 «ЖЭСteam» 11:36
Константин Шитьков
Moscow   1142 «Кусь-кусь-клан» 11:22
Евгения Штутина
Saint Petersburg   1120 «Кумкуат» 11:00
Team number Start time Team name Team members
100 09:00 Нас пятило
101 09:01 Если граффити неизбежно - рисуй первым
Алексей Иванов

Saint Petersburg

102 09:02 Сурикаты-краеведы
Алексей Уткин

Saint Petersburg

Нина Животовская

Saint Petersburg

103 09:03 ...
104 09:04 Сюзор & Co
Елена Антонова

Saint Petersburg

Кирилл Никитин

Saint Petersburg

Ольга Родионова

Saint Petersburg

105 09:05 Ириски
Сергей Ушаков

Saint Petersburg

106 09:06 Сусанинские навигаторы
Екатерина Лысенко

Moscow

107 09:07 Adventure times
Полина Панчук

Saint Petersburg

108 09:08 Zakat
109 09:09 Тюлени
Аскар Галимзянов

Ufa

Дарья Сотникова

Saint Petersburg

110 09:10 Kazan
Андрей Лазарев

Saint Petersburg

Анна Лазарева

Saint Petersburg

Светлана Лазарева

Saint Petersburg

111 09:11 Ползем, любуемся пейзажем
Елена Усачёва

Saint Petersburg

Галина Ворбьева

Saint Petersburg

Ольга Раева

Saint Petersburg

112 09:12 Тёмный орден
Полина Ванина

Saint Petersburg

Руслан Цветков

Saint Petersburg

113 09:13 БРыСьКа
Юрий Бунаков

Saint Petersburg

Валерия Бежанова

Saint Petersburg

114 09:14 Мыха и Ко.
Елена Агашина

Saint Petersburg

115 09:15 Ванильные котики
116 09:16 Сосновамиборцы
117 09:17 Мы будем медленно идти и репетировать в пути
Мария Урусова

Saint Petersburg

Алина Пиляева

Saint Petersburg

118 09:18 Костин Ложцы
119 09:19 Кума, кума, дай ума
Юлия Львова

Saint Petersburg

120 09:20 Бегущий по поребрику
Инна Авдонина

Saint Petersburg

Юлия Адливанкина

Saint Petersburg

121 09:21 Dungeon Lords
Николай Нарыжный

Saint Petersburg

122 09:22 Пока такая
123 09:23 Птичье семейство
Максим Коренев

Saint Petersburg

Екатерина Коренева

Saint Petersburg

Дмитрий Сластён

Saint Petersburg

124 09:24 В шортах
Анастасия Галафеева

Saint Petersburg

125 09:25 Крошки Ру
Татьяна Стоцкая

Saint Petersburg

126 09:26 J.O.P.A. в мыле
Артём Авдосьев

Saint Petersburg

Ульяна Веряскина

Saint Petersburg

127 09:27 Птица Говорун
Татьяна Конон

Saint Petersburg

Юлия Горбачева

Saint Petersburg

Игорь Егоров

Saint Petersburg

128 09:28 Айгер
Эдуард Гирш

Saint Petersburg

129 09:29 Тихо-тихо
Анна Новикова

Saint Petersburg

Дарья Тихонова

Saint Petersburg

130 09:30 Вместе веселей
Юлия Сорокина

Saint Petersburg

131 09:31 Суслики
132 09:32 Синяя тележка с котиком
Elena Pisklyukova

Saint Petersburg

Анна Цветкова

Saint Petersburg

133 09:33 Друзья Грейс
Irene Shimko

Moscow

134 09:34 Иглобрюх
Nathalie Selivanova

Saint Petersburg

135 09:35 Коза Пуховая
Анна Кузина

Saint Petersburg

Елена Кузина

Saint Petersburg

136 09:36 Смельчаки
137 09:37 Зер гут
138 09:38 пищ
139 09:39 Free Runners
Полина Елисеева

Saint Petersburg

Егор Кондращев

Saint Petersburg

Сергей Кондращев

Saint Petersburg

140 09:40 Олени Обыкновенные
Дмитрий Павлов

Saint Petersburg

141 09:41 Ёжики в тумане
Андрей Круглов

Saint Petersburg

142 09:42 Эпоха волка
Дарья Буданова

Moscow

143 09:43 Сан-Симон
Инна Грикурова

Saint Petersburg

Александра Павлова

Saint Petersburg

Антон Семенов

Saint Petersburg

144 09:44 Утки УУ
145 09:45 Уилт и К
146 09:46 Бежим и волосы назад
147 09:47 Новая папка (2)
148 09:48 MadGreen
149 09:49 Обригаду
150 09:50 Тютешки
Арина Рябкова

Saint Petersburg

151 09:51 звери ищут лето
152 09:52 Зелёный километр
Илья Арцыман

Saint Petersburg

Марина Дерендяева

Saint Petersburg

Павел Моторин

Saint Petersburg

Вика Ражева

Saint Petersburg

153 09:53 Чёрная каракатица
Sasha Williams

Saint Petersburg

Павел Клевцов

Saint Petersburg

Елена Швец

Saint Petersburg

154 09:54 Божьи одуванчики
155 09:55 Уже не новички
Анна Рымарева

Saint Petersburg

Дмитрий Степура

Saint Petersburg

Елена Черняк

Saint Petersburg

156 09:56 Команда 156, старт 09:56
157 09:57 STR
158 09:58 Rosas Pandan
Михаил Карманов

Saint Petersburg

159 09:59 Выход через сувенирную Кафку
160 10:00 Gas Powered Stick!!!
Степан Некрасов

Saint Petersburg

Евгений Соколов

Saint Petersburg

161 10:01 Название команды
Марта Дианова

Saint Petersburg

162 10:02 Corso & Co
Александра Зотова

Saint Petersburg

163 10:03 Мозговой шторм
164 10:04 Собачье дело
165 10:05 Искатели трепангов
166 10:06 Синий Краб
FEDOR DUHOVSKOY

Saint Petersburg

Polina Kunitsyna

Saint Petersburg

Сергей Белоусов

Saint Petersburg

Анастасия Егорова

Saint Petersburg

167 10:07 Собираем шишки
Marina Fedorova

Saint Petersburg

168 10:08 Ы-Бо
169 10:09 Яркие
Александр Анисимов

Saint Petersburg

170 10:10 Веселые еноты
Anna Koltsova

Saint Petersburg

Вера Федорова

Saint Petersburg

Мария Чурилова

Saint Petersburg

171 10:11 Шустряки
Константин Пармёнов

Saint Petersburg

Дмитрий Трушин

Saint Petersburg

172 10:12 Большие сурикаты
Наталья Очева

Saint Petersburg

173 10:13 бежит орёт
Dmitry Antipov

Saint Petersburg

174 10:14 Закрасить всё!
175 10:15 Белый Ус
176 10:16 Мешки с костями
Алина Титова

Saint Petersburg

Елена Иванчина

Saint Petersburg

Дарья Кухтина

Saint Petersburg

177 10:17 Hannila
Елена Рютина

Saint Petersburg

Анна Сысоева

Saint Petersburg

178 10:18 Вспышка слева
Юлия Швецова

Saint Petersburg

179 10:19 Эдгар Аллан По
Антон Ермаков

Saint Petersburg

Тимофей Ермаков

Saint Petersburg

Ася Ермакова

Saint Petersburg

180 10:20 Walk and eat
София Богорад

Saint Petersburg

181 10:21 Роксана Бабаян
182 10:22 Минозавры
Андрей Минов

Leningrad Region

Мария Минова

Leningrad Region

183 10:23 Молния ТуТ
Геннадий Красников

Saint Petersburg

184 10:24 Les Enfoirés en cavale
185 10:25 Неконтактный зоопарк
Galina Petukhova

Saint Petersburg

София Булгакова

Saint Petersburg

Игорь Лосев

Saint Petersburg

186 10:26 Старый добрый Орлеан
Андрей Ильин

Saint Petersburg

Иван Лялин

Saint Petersburg

Федор Спиридонов

Saint Petersburg

187 10:27 Халапеньо
Янина Рец

Saint Petersburg

Лиза Мрачковская

Saint Petersburg

Наташа Приходько

Saint Petersburg

188 10:28 Ержи
Илья Латышев

Saint Petersburg

189 10:29 Ну-ПаГоДиМа
Ирина Семичева

Saint Petersburg

Оксана Егорова

Saint Petersburg

Марина Шевцова

Saint Petersburg

190 10:30 TaНи
Нина Минина

Saint Petersburg

Татьяна Петрова

Saint Petersburg

191 10:31 Параноики
192 10:32 Япона Мать
Вера Тулькина

Saint Petersburg

Андрей СУББОТИН

Saint Petersburg

193 10:33 Всегда три ошибки
Марина Бабина

Moscow

194 10:34 Авокадо Кедавра
Евгения Кулик

Saint Petersburg

Антон Гауф

Saint Petersburg

Рената Кульчицкая

Saint Petersburg

195 10:35 LED
Сергей Хорохорин

Saint Petersburg

196 10:36 Модильон
Наталья Демина

Saint Petersburg

Анастасия Кухарь

Tver

Олеся Томашенко

Saint Petersburg

197 10:37 Бегите, глупцы
Иван Барышев

Saint Petersburg

Дарья Дорошенко

Saint Petersburg

198 10:38 Палема
Любовь Гультяева

Saint Petersburg

Елена Фалькина

Saint Petersburg

199 10:39 Я ночь, я тьма, я тыгыдык
Иван Толстой

Saint Petersburg

1100 10:40 НатИв
Ivan Ovechkin

Moscow

1101 10:41 Три столицы
Ирина Собченко

Saint Petersburg

Екатерина Петрова

Saint Petersburg

Полина Петрова

Saint Petersburg

1102 10:42 ПыльСтолбом
Миролюбов Георгий

Saint Petersburg

Катерина Миролюбова

Saint Petersburg

1103 10:43 Редиски&Морковки
Аня Егорова

Saint Petersburg

Николай Немировский

Saint Petersburg

1104 10:44 Дирекция тяги
1105 10:45 Абразивный Ильич
1106 10:46 Agile Potatoes
Яна Усачева

Saint Petersburg

Алексей Барков

Saint Petersburg

1107 10:47 Экстремум
Елена Шадрина

Saint Petersburg

Наталья Луцак

Saint Petersburg

1108 10:48 Анна Неваляевна
1109 10:49 Умный Кот
Мария Спирина

Saint Petersburg

Наталия Логинова

Saint Petersburg

1110 10:50 Медвежище и Кротище
1111 10:51 Селедка на свободе
Иван Цыганов

Saint Petersburg

Елена Петрова

Saint Petersburg

Катерина Фрей

Saint Petersburg

1112 10:52 Прогулка FM
Юлия Удачина

Saint Petersburg

Мария Жукова

Saint Petersburg

1113 10:53 БеГеМотъ
Ольга Калинина

Saint Petersburg

1114 10:54 Хаос
1115 10:55 Сохраняйте спокойствие
Ольга Морозова

Saint Petersburg

Александр Хаманин

Saint Petersburg

1116 10:56 Наша команда?
Шейла Шейх

Saint Petersburg

1117 10:57 The Pooh+
Алла Ваулина

Saint Petersburg

Павел Липанов

Saint Petersburg

1118 10:58 Куропатки
Наталья Столярова

Saint Petersburg

1119 10:59 Захар и КОфе
Захар Яковлев

Saint Petersburg

Елена Петрова

Saint Petersburg

1120 11:00 Кумкуат
Евгения Штутина

Saint Petersburg

1121 11:01 Огурец
Миша Забелин

Saint Petersburg

Диана Аласталь

Saint Petersburg

Джульетта Маевская

Saint Petersburg

1122 11:02 Пока так
Иван Павлик

Saint Petersburg

Надежда Зонова

Saint Petersburg

1123 11:03 Крошка По и компания
Юлия Завадская

Saint Petersburg

Камилла Колосова

Saint Petersburg

Камилла Колосова

Saint Petersburg

1124 11:04 Любовь-морковь
1125 11:05 пьюшки
1126 11:06 А1
Елена Куталия

Saint Petersburg

Ольга Грабова

Saint Petersburg

1127 11:07 Шопоголики
Ната Рощупкина

Saint Petersburg

1128 11:08 Чашка чая
Анна Лаврентьева

Saint Petersburg

Анна Торопова

Saint Petersburg

1129 11:09 Ежиный переполох
Лев Закутасов

Saint Petersburg

Наталья Федяева

Saint Petersburg

1130 11:10 Троицкий мост
Татьяна Мучник

Saint Petersburg

1131 11:11 Феникс
1132 11:12 Жлобы-туристы
Елизавета Брук

Saint Petersburg

Екатерина Бобкова

Saint Petersburg

Сергей Крылов

Saint Petersburg

1133 11:13 Улит и Ко
Ира Наумчик

Saint Petersburg

1134 11:14 AG
Алексей Гуреев

Saint Petersburg

1135 11:15 Вперед по стенке!
1136 11:16 Marsach
1137 11:17 Лена
Анна Олейник

Saint Petersburg

1138 11:18 Дубль Два
1139 11:19 Петербургские странники
Анна Москвина

Saint Petersburg

Чингиз Зиннатуллин

Saint Petersburg

Елена Зиннатуллина

Saint Petersburg

Светлана Кувенева

Saint Petersburg

1140 11:20 Пар мне в лицо
Анна Табулович

Saint Petersburg

1141 11:21 Вино и Вата
Анна Шулякова

Saint Petersburg

1142 11:22 Кусь-кусь-клан
Константин Шитьков

Moscow

1143 11:23 Водопроводчики
1144 11:24 Пайса
Maria Paisina

Saint Petersburg

Константин Пайсин

Saint Petersburg

Ирина Пайсина

Saint Petersburg

1145 11:25 Огни Самайна
Сергей Реука

Saint Petersburg

Мария Савина

Saint Petersburg

1146 11:26 Емеля
Елизавета Морозова

Saint Petersburg

1147 11:27 Невозможный Возможный Мир
Екатерина Селютина

Saint Petersburg

1148 11:28 Барсы
Алексей Барсов

Other cities

1149 11:29 PROсекко
Марина Пинаева

Saint Petersburg

Янина Артамонова

Saint Petersburg

Святослав Белов

Saint Petersburg

Светлана Евтехова

Saint Petersburg

1150 11:30 Банда гипнотизеров
Антон Елисеев

Moscow

1151 11:31 Тигровая Уточка
Dara Phillips

Moscow

Laura Rt

Moscow

Антон Кротов

Moscow

1152 11:32 Adagio
Ирина Левина

Saint Petersburg

Надежда Василевская

Saint Petersburg

1153 11:33 Фифа, цаца и фря
Анна Бехтева

Saint Petersburg

Юрий Суркис

Saint Petersburg

1154 11:34 ToCreateName
Мария Буянова

Saint Petersburg

Anastasia Chubukova

Saint Petersburg

Анастасия Дремина

Saint Petersburg

1155 11:35 Великая команда
Валентина Лубяная

Moscow

1156 11:36 ЖЭСteam
Павел Лохов

Saint Petersburg

Сергей Шестаков

Saint Petersburg

1157 11:37 Мыло и верёвка
Антон Иванов

Saint Petersburg

1158 11:38 Андрей
Evgeniya Shturnova

Saint Petersburg

Андрей Виноградов

Saint Petersburg

Андрей Киброев

Saint Petersburg

Андрей Слесарев

Saint Petersburg

1159 11:39 Драксель-шмаксель
Михаил Злобин

Moscow

1160 11:40 По мотивам Бэнкси
Юна Киселёва

Saint Petersburg

1161 11:41 Лисята
Мария Ярыгина

Saint Petersburg

Александра Луговицына

Saint Petersburg

1162 11:42 Инвадер
Роман Бондарев

Saint Petersburg

Маша Бондарева

Saint Petersburg

Эд Шапиров

Saint Petersburg

1163 11:43 Озабоченные ёжики
Ольга Богод

Saint Petersburg

Анастасия Каменецкая

Saint Petersburg

1164 11:44 Сестры
Екатерина Шерстнева

Moscow

1165 11:45 Муля
Мария Зайцева

Saint Petersburg

Инна Комарова

Saint Petersburg

Кристина Федорова

Saint Petersburg

1166 11:46 Слабоумие и слабоумие
Иван Гингизов

Saint Petersburg

1167 11:47 Никто не вудиаллен
Анна Михайлова

Saint Petersburg

Ольга Плешкова

Saint Petersburg

Светлана Петрова

Saint Petersburg

1168 11:48 Kullagar
Эльвира Мищенко

Saint Petersburg

1169 11:49 Черепахи
Алёна Башмакова

Saint Petersburg

Денис Брусов

Saint Petersburg

1170 11:50 Альпаки
Анна Соколова

Saint Petersburg

Михаил Богданов

Saint Petersburg

Виктория Вершинина

Saint Petersburg

Евгения Пряхина

Saint Petersburg

1171 11:51 Львиный прайд
Ксения И

Saint Petersburg

Анастасия Чо

Saint Petersburg

1172 11:52 Пегас
Вера Коренева

Saint Petersburg

Валерия Прохорова

Saint Petersburg

1173 11:53 Фарш Изопа
Артур Дубро

Saint Petersburg

Иван Зырянов

Saint Petersburg

1174 11:54 Freeride
Олег Михайлов

Saint Petersburg

1175 11:55 Кржемелик и Вахмурка
Геннадий Кудрявцев

Saint Petersburg

1176 11:56 Семифредо с питахайей
Ольга Густова

Saint Petersburg

1177 11:57 Жизнь как чудо
Александра Онучина

Saint Petersburg

1178 11:58 Ксюхоментоз
Егор Ермаков

Saint Petersburg

Ксения Столярова

Saint Petersburg

1179 11:59 хрень-с-горы
Пандора Ханжина-Цветкова

Saint Petersburg

1180 12:00 M&M's
Мария Антонюк

Saint Petersburg

Максимилиан Червов

Saint Petersburg

1181 12:01 Хлеб и молоко
Оля Бобинская

Saint Petersburg

Владимир Бобинский

Saint Petersburg

Юлия Гаврилина

Saint Petersburg

1182 12:02 Машина без крыши
Алексей Щедров

Saint Petersburg

Светлана Тихонова

Saint Petersburg

1183 12:03 Попрыгунчики
Елена Бенденко

Saint Petersburg

1184 12:04 Прекрасная Зелёная
Анна Павлова

Saint Petersburg

Ольга Павлова

Saint Petersburg

1185 12:05 Веселая компания
Алексей Онищенко

Saint Petersburg

Алина Онищенко

Saint Petersburg

Ульяна Онищенко

Saint Petersburg

1186 12:06 Команда
Анна Семенова

Saint Petersburg

Виталий Семенов

Saint Petersburg

1187 12:07 Тако-кота
Антон Корженевский

Saint Petersburg

Анастасия Столярова

Saint Petersburg

Роман Табакаев

Saint Petersburg

1188 12:08 Dansează!
Дина Галкина

Saint Petersburg

Александра Леонова

Saint Petersburg

1189 12:09 Бэнкси Тим
Соня Демидова

Saint Petersburg

Инна Кузнецова

Saint Petersburg

Вероника Логинова

Saint Petersburg

1190 12:10 Катя Лель
Камиля Гилязова

Saint Petersburg

1191 12:11 Вова с нами 2019
Наталья Акимова

Saint Petersburg

Владимир Дмитриев

Saint Petersburg

Александра Теплюк

Saint Petersburg

1192 12:12 тут только так
Юлия Дидбаридзе

Saint Petersburg

1193 12:13 Tsundere Sharks
1194 12:14 Задумчивые выдры
Елена Батрак

Saint Petersburg

Дмитрий Батрак

Saint Petersburg

1195 12:15 Великие Лаврентьевские озера
Маргарита Комиссарова

Moscow

1196 12:16 Лорд Сноу
Максим Михайлов

Saint Petersburg

1197 12:17 Корюшка на стене
Сергей Егоров

Saint Petersburg

Татьяна Высоцкая

Saint Petersburg

1198 12:18 ГПП
Наталья Блумарин

Saint Petersburg

1199 12:19 Supergirls don't cry
Анастасия Алёхина

Saint Petersburg

Анастасия Бабуркина

Saint Petersburg

Василиса Михайлова

Saint Petersburg

1200 12:20 Систематическая ошибка выжившего
Елена Андреева

Saint Petersburg

Владимир Андреев

Saint Petersburg

Ирина Андреева

Saint Petersburg

Кирилл Артеменко

Saint Petersburg

1201 12:21 Северное сияние
Виолетта Павленко

Saint Petersburg

1202 12:22 Персик
Olga Antikyan

Saint Petersburg

Артем Халфин

Saint Petersburg

Элина Халфина

Saint Petersburg

1203 12:23 Горячие крылышки BBQ
Ромочка Морозов

Saint Petersburg

Сашенька Рыхова

Moscow

Мишуля Солохин

Moscow

1204 12:24 Почти Безголовые
Мария Бекрешева

Saint Petersburg

1205 12:25 Мокрецы или мокрицы
Юлия Дитяткина

Saint Petersburg

Наталья Лаевская

Saint Petersburg

1206 12:26 Шпротоед и оккупант
Ann Kalinina

Saint Petersburg

Антон Шафиров

Saint Petersburg

1207 12:27 Борщи
1208 12:28 Пункт назначения
1209 12:29 Вечное сияние чистых ботинок
Илья Козлов

Saint Petersburg

Виктория Власова

Saint Petersburg

Светлана Дымшиц

Saint Petersburg

Евгений Лапин

Saint Petersburg

1210 12:30 Бегущие бобры
Анна Шабашева

Saint Petersburg

Юлия Шамонина

Saint Petersburg

1211 12:31 Westcoast
Aleksandr Rozhkov

Saint Petersburg

Daniel Pavlov

Saint Petersburg

Ольга Хван

Saint Petersburg