Номер команды Время старта Категория Название команды Участники команды
200 09:00 Атлант Радзівілы маюць рацыю

Asya Kravets

Минск

Viktor Zenin

Минск

700 09:00 Сфинкс Воля Случая
L400 09:00 Лев-Лайт GRANNIES
P400 09:00 Лев-Про Узкокрылый крокодил
701 09:02 Сфинкс (Dis)Organization

801 09:02 Грифон Модуль ориентации

Александр Дракон

Долгопрудный

L401 09:02 Лев-Лайт Суслички

Татьяна Ильинская

Санкт-Петербург

Вера Кириллова

Санкт-Петербург

P401 09:02 Лев-Про Бу-у-удьте любезны!!

Татьяна Голикова

Москва

202 09:04 Атлант Привет с того света
702 09:04 Сфинкс Добр бодр бобр Додр

L402 09:04 Лев-Лайт Было бы нелепо

Алексей Рейгельман

Санкт-Петербург

Кадрия Еникеева

Санкт-Петербург

P402 09:04 Лев-Про Уголочек неба

Инна Санина

Москва

703 09:06 Сфинкс Kon-Tea-Ki

Ян Клюжин

Москва

803 09:06 Грифон Камнеед и Ко

Вячеслав Горбоносов

Москва

L403 09:06 Лев-Лайт СКотики

Константин Фомкин

Московская область

P403 09:06 Лев-Про Бешеные улитки

Кирилл Зендриков

Москва

Алексей Проценко

Москва

Анастасия Проценко

Москва

204 09:08 Атлант НЕТ

704 09:08 Сфинкс Мешки с костями

Татьяна Васюк

Санкт-Петербург

L404 09:08 Лев-Лайт Бумажные монстры

Илья Левенец

Москва

P404 09:08 Лев-Про Все будет солнечно!

Галя Тюрина

Москва

705 09:10 Сфинкс Давай срежем!

Андрей Бобу

Москва

805 09:10 Грифон Задумчивое торнадо

Иван Стриженко

Москва

L405 09:10 Лев-Лайт Походники

Олеся Я

Москва

Павел Климов

Москва

P405 09:10 Лев-Про ИЭС

Sundy Moor

Москва

Светлана Фатиева

Москва

206 09:12 Атлант Yes Name
706 09:12 Сфинкс Динозавры

Анна Кухта

Москва

L406 09:12 Лев-Лайт Лохматики-Мохнатики
P406 09:12 Лев-Про Тофсла и Вифсла

Kirill Groshenkov

Раменское

Ксения Логгинова

Москва

707 09:14 Сфинкс Бабайка

Таисия Маликова

Москва

Александра Самохина

Москва

807 09:14 Грифон НАЙН

Иван Сорокин

Санкт-Петербург

L407 09:14 Лев-Лайт В ожидании Годо

Павел Щетинкин

Москва

P407 09:14 Лев-Про Ленцы

Денис Шорин

Москва

708 09:16 Сфинкс Мельница
P408 09:16 Лев-Про Кролики

Валерия Коренева

Московская область

709 09:18 Сфинкс Умортерра

Екатерина Нигова

Другие города Центрального ФО

Алексей Айрапетов

Москва

809 09:18 Грифон НИХТ

P409 09:18 Лев-Про Рыба на завтрак

Андрей Германов

Тверь

Виктория Германова

Тверь

Наталья Хайрулина

Москва

210 09:20 Атлант По следам полосатого слона

Екатерина Амелькова

Москва

710 09:20 Сфинкс Сорок два

Илья Иванов

Москва

L410 09:20 Лев-Лайт Auramida
P410 09:20 Лев-Про Хоббиты
711 09:22 Сфинкс Ехай с Лёхой

Борис Могилевский

Москва

Павел Сапрыкин

Москва

811 09:22 Грифон Эй, дежурные!

Nastёna Левчук

Москва

L411 09:22 Лев-Лайт Оранжевая горняшка

Марина Чугунова

Московская область

P411 09:22 Лев-Про Альденте

212 09:24 Атлант Огонь и Лёд

Василий Леденев

Московская область

712 09:24 Сфинкс Велоиголки

L412 09:24 Лев-Лайт Мохлики
P412 09:24 Лев-Про Бардачок

713 09:26 Сфинкс Филипповские булочки

Даня Удимов

Москва

Татьяна Гуляева

Москва

Яков Летучий

Москва

813 09:26 Грифон Башенный пёс

L413 09:26 Лев-Лайт Ёжики в тумане

Мария Зузурева

Рязань

Наталья Полканова

Рязань

Елена Челянова

Рязань

P413 09:26 Лев-Про Ольга

Danila Glumov

Московская область

714 09:28 Сфинкс Здесь вам не тут

Денис Линик

Москва

P414 09:28 Лев-Про Ландыши
715 09:30 Сфинкс Синтаксические животные

Alexander Grebenkov

Санкт-Петербург

815 09:30 Грифон Сайгаки

Дмитрий Игнатов

Москва

P415 09:30 Лев-Про Модель для сборки

Антон Божко

Москва

716 09:32 Сфинкс ЫЁЫ рыба камбала

Михаил Будревич

Москва

P416 09:32 Лев-Про Felix Felicis

Олег Исаев

Москва

717 09:34 Сфинкс А4
P417 09:34 Лев-Про ХОвринские ХОдоки
718 09:36 Сфинкс Эквилибриум

Олег Левицкий

Московская область

Вера Кудакина

Московская область

P418 09:36 Лев-Про Совята

Юрий Апарин

Московская область

Рустам Тюкмаев

Московская область

Елена Апарина

Москва

Любовь Тюкмаева

Московская область

719 09:38 Сфинкс ТраВа

Надежда Вавилова

Ярославль

P419 09:38 Лев-Про Котики Вперед

Marina Drozd

Москва

L420 09:40 Лев-Лайт TNT-Sisters

Марина Румянцева

Санкт-Петербург

Анастасия Слепченко

Санкт-Петербург

Танюшка Филатенкова

Санкт-Петербург

P420 09:40 Лев-Про Саша Ипатов

Александр Ипатов

Екатеринбург

L421 09:42 Лев-Лайт Антипинг

Евгения Антипина

Московская область

Валерий Антипин

Московская область

Павел Антипин

Московская область

Анна Антипина

Московская область

P421 09:42 Лев-Про За грибочками!
L422 09:44 Лев-Лайт Рыжики
P422 09:44 Лев-Про Лев в берлоге
L423 09:46 Лев-Лайт Биогеодвижение

Константин Щербаков

Москва

P423 09:46 Лев-Про Кто все эти люди?

Макс Вязьмин

Москва

P424 09:48 Лев-Про Внезапно

Евгения Есакова

Москва

Александр Макеев

Москва

P425 09:50 Лев-Про Нулевой километр

P426 09:52 Лев-Про Котища

P427 09:54 Лев-Про Кустарник

P428 09:56 Лев-Про Slowpokes

Ольга Алексеева

Москва

Жанна Нарсия

Москва

Дмитрий Удальцов

Москва

P429 09:58 Лев-Про Орден Занудных Лисы и Хомяка
230 10:00 Атлант Михайловы
L430 10:00 Лев-Лайт Божьи одуванчики

Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

P430 10:00 Лев-Про Котики

831 10:02 Грифон Дверь в Лето

Маргарита Силантьева

Московская область

Дмитрий Матющенко

Московская область

L431 10:02 Лев-Лайт Лесли

P431 10:02 Лев-Про ТуСО-клуб

Илья Карныгин

Москва

Василий Павлов

Москва

L432 10:04 Лев-Лайт ПтиМаты
P432 10:04 Лев-Про TSC

Mikhail Polozov

Москва

L433 10:06 Лев-Лайт X-on

Анна Гурина

Москва

P433 10:06 Лев-Про Цапонлак
P434 10:08 Лев-Про Вольные ходуны

Аня Орлова

Москва

P435 10:10 Лев-Про Мандасики

Нина Вострикова

Москва

P436 10:12 Лев-Про Веселые поросята
P437 10:14 Лев-Про Белоснежка и Гном

Вячеслав Грановский

Москва

P438 10:16 Лев-Про Чисто шпили посмотреть

Ирина Армашева

Санкт-Петербург

Антон Волков

Москва

P439 10:18 Лев-Про Ленивые грифоны

Екатерина Долгая

Москва

Виктор Зеленков

Москва

Олег Фролов

Тольятти

L440 10:20 Лев-Лайт Гарпии

Дина Бек

Москва

Илья Плахов

Москва

Екатерина Борисова

Москва

P440 10:20 Лев-Про Нервус Вагус

Владимир Шайтанов

Москва

841 10:22 Грифон Блуждающие огни
L441 10:22 Лев-Лайт Шурупы

Дмитрий Шебордаев

Москва

P441 10:22 Лев-Про За белым кроликом

Натулька Огурцова

Москва

Александр Певзнер

Смоленск

Сергей Юдин

Москва

L442 10:24 Лев-Лайт Самые стойкие

Виктория Оздоба

Московская область

Анастасия Мурашова

Московская область

P442 10:24 Лев-Про БобрыДобры

Михаил Кузнецов

Москва

843 10:26 Грифон Вперёд по стенке
L443 10:26 Лев-Лайт МыСемейка

Ульяна Богатова

Москва

Устина Богатова

Москва

P443 10:26 Лев-Про ЭниБениРаба
P444 10:28 Лев-Про Дети солнца

Екатерина Волегова

Москва

Екатерина Телегина

Москва

P445 10:30 Лев-Про загорой
P446 10:32 Лев-Про Лисьими тропами

Анна Бузмакова

Московская область

Марья Гуля-Яновская

Московская область

P447 10:34 Лев-Про Хардкоржики
P448 10:36 Лев-Про Лобисло

Natalia Kiryushkina

Московская область

Tatiana Kiryushkina

Московская область

Svetlana Kopytova

Московская область

P449 10:38 Лев-Про Снегири

Анна Ситник

Москва

Илья Максимов

Москва

Зуй Нгуен

Москва

Николай Оревков

Москва

P450 10:40 Лев-Про Трр Чача Трр Хаха

Kate Petrova

Москва

P451 10:42 Лев-Про Специфический юмор

Ваня Ивансон

Москва

Александр Мерк

Москва

Яна Мишулян

Москва

P452 10:44 Лев-Про Тушки
P453 10:46 Лев-Про Задом наперед

P454 10:48 Лев-Про Unicorns

Алексей Боскаков

Москва

Сергей Василец

Москва

Егор Камриков

Московская область

P455 10:50 Лев-Про Простые из Ситников
P456 10:52 Лев-Про Гулёны

Лидия Филатова

Москва

P457 10:54 Лев-Про Безудержное веселье

Екатерина Медведева

Москва

P458 10:56 Лев-Про Всегда три ошибки

Марина Бабина

Москва

P459 10:58 Лев-Про В девченках сила

Христина Косолапова

Москва

Екатерина Курзенкова

Москва

Валерия Максимчук

Москва

L460 11:00 Лев-Лайт Вместе весело гулять

Alexander Pavlov

Москва

P460 11:00 Лев-Про Нас пятило

Евгений Андреев

Санкт-Петербург

L461 11:02 Лев-Лайт Пенсне Антоши

Андрей Миленин

Москва

P461 11:02 Лев-Про Команда Б

Марат Ли

Москва

Елена Ли

Москва

Светлана Соломатина

Москва

L462 11:04 Лев-Лайт Войны Бобра

Борис Цветков

Московская область

P462 11:04 Лев-Про UDC
P463 11:06 Лев-Про Сусанинские навигаторы

Виктория Пичугина

Москва

P464 11:08 Лев-Про Естный Ювелиртор
P465 11:10 Лев-Про Аранжавы ўзровень

Алла Куневич

Минск

P466 11:12 Лев-Про весёлый бобёр

Алина Голикова

Московская область

Евгения Корчак

Москва

P467 11:14 Лев-Про ПаНиКа
P468 11:16 Лев-Про Птич на выгуле

Евгений Машанов

Московская область

P469 11:18 Лев-Про Фургон

L470 11:20 Лев-Лайт Пешеходы

Дарья Наумова

Москва

Ирина Селезнева

Москва

P470 11:20 Лев-Про Брозды

Юрий Ян

Москва

L471 11:22 Лев-Лайт kr

P471 11:22 Лев-Про Стремительные булки!

Екатерина Мигунова

Москва

Яна Сдвижкова

Москва

Светлана Ушакова

Москва

L472 11:24 Лев-Лайт Наскипидаренные улитки

Ольга Рыжова

Москва

P472 11:24 Лев-Про Rabid Ferrets

Оля Кривушко

Ленинградская область

Юлия Самуленок

Санкт-Петербург

P473 11:26 Лев-Про Идём!

Анна Дуденина

Москва

P474 11:28 Лев-Про Замзунзуберлижфиналиш

Александр Герасёв

Московская область

P475 11:30 Лев-Про Гусик и Медведь

Михаил Гамзин

Москва

P476 11:32 Лев-Про Временное название команды

Сергей Карпов

Москва

Максим Фадин

Москва

P477 11:34 Лев-Про Чумовые

P478 11:36 Лев-Про Пингвины-убийцы из космоса

Anastasya Perkina

Москва

Кирилл Перкин

Москва

Анна Розмахова

Москва

P479 11:38 Лев-Про Мы такие разные
L480 11:40 Лев-Лайт Мимоходом
P480 11:40 Лев-Про What the Dude?

Евгения Хотовицкая

Москва

L481 11:42 Лев-Лайт sampo5
P481 11:42 Лев-Про Пятница
L482 11:44 Лев-Лайт Тупить и усложнять

Владислав П

Москва

Мария Амелина

Москва

К Новиков

Москва

Екатерина Савченко

Москва

P482 11:44 Лев-Про Rara Avis

Юлия Самсонова

Московская область

P483 11:46 Лев-Про Свирепые хомячки
P484 11:48 Лев-Про Humulus lupulus

Yulia Ammour

Москва

P485 11:50 Лев-Про Сусликаны
P486 11:52 Лев-Про Кукушки
790 12:00 Сфинкс Росомаха Андромаха

Алина Малиновская

Санкт-Петербург

Юлия Маругина

Санкт-Петербург

Ирина Нечаева

Санкт-Петербург

L490 12:00 Лев-Лайт Ездовые кошаки

Екатерина Милюкова

Москва

P490 12:00 Лев-Про Пж

Борис Клюев

Москва

891 12:02 Грифон Потатуйка

Юрий Забродин

Москва

L491 12:02 Лев-Лайт Мы из Ельца

P491 12:02 Лев-Про Рататат

Victoria Vodopyanova

Москва

L492 12:04 Лев-Лайт Морква

Артём Баскаков

Москва

P492 12:04 Лев-Про Мехлопаты

893 12:06 Грифон Медяшки

Анна Армарчук

Москва

L493 12:06 Лев-Лайт Веселымба

Дмитрий Гольдберг

Москва

Светлана Ястребкова

Москва

P493 12:06 Лев-Про За Пони!

Юлия Тивелькова

Москва

P494 12:08 Лев-Про На месте разберемся

Андрей Жилин

Москва

L4100 12:20 Лев-Лайт Небольшой львиный прайд

Ирина Нецепляева

Ленинградская область

L4110 12:40 Лев-Лайт ВОСХОД

Анна Котлова

Санкт-Петербург

7120 13:00 Сфинкс Пятый этаж

Мария Карамуллина

Санкт-Петербург

Анастасия Маслова

Санкт-Петербург

Евгения Скурат

Санкт-Петербург

L4120 13:00 Лев-Лайт Валенки

Елена Чухнюк

Санкт-Петербург

Нина Иванова

Санкт-Петербург

Марина Рубина

Санкт-Петербург

P4120 13:00 Лев-Про Ночь и тишина

Наталия Демкович

Санкт-Петербург

8121 13:02 Грифон Турбо

Ксения Голубева

Санкт-Петербург

Елена Спасская

Санкт-Петербург

L4121 13:02 Лев-Лайт Gas Powered Stick!!!

Екатерина Зайцева

Санкт-Петербург

Евгений Соколов

Санкт-Петербург

P4121 13:02 Лев-Про Альма-матер

Ольга Лаврухина

Москва

Наталия Мартынова

Санкт-Петербург

Елена Нечаева

Санкт-Петербург

L4122 13:04 Лев-Лайт Япона Мать

НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА

Санкт-Петербург

Андрей СУББОТИН

Санкт-Петербург

Вера Тулькина

Санкт-Петербург

Роман Фертов

Санкт-Петербург

P4122 13:04 Лев-Про хотим медали!

Ирина Ефимова

Санкт-Петербург

8123 13:06 Грифон Кутх

Дарья Романюк

Москва

L4123 13:06 Лев-Лайт БРОтаны

Maxim Shmelev

Москва

Елена Лосева

Москва

L4130 13:20 Лев-Лайт За цветной капустою

Марина Крылова

Санкт-Петербург

Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург

Ирина Севастьянова

Санкт-Петербург

Леонид Мандельбаум

Санкт-Петербург

L4131 13:22 Лев-Лайт в свободном поиске
L4140 13:40 Лев-Лайт Д(Аня)

Дарья Дуплицкая

Москва

8141 13:42 Грифон Команда А

Евгений Сафошкин

Санкт-Петербург

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Yulia Ammour
Москва   P484 «Humulus lupulus» 11:48
Marina Drozd
Москва   P419 «Котики Вперед» 09:38
Danila Glumov
Московская область   P413 «Ольга» 09:26
Alexander Grebenkov
Санкт-Петербург   715 «Синтаксические животные» 09:30
Kirill Groshenkov
Раменское   P406 «Тофсла и Вифсла» 09:12
Asya Kravets
Минск   200 «Радзівілы маюць рацыю» 09:00
Sundy Moor
Москва   P405 «ИЭС» 09:10
Anastasya Perkina
Москва   P478 «Пингвины-убийцы из космоса» 11:36
Kate Petrova
Москва   P450 «Трр Чача Трр Хаха» 10:40
Mikhail Polozov
Москва   P432 «TSC» 10:04
Maxim Shmelev
Москва   L4123 «БРОтаны» 13:06
Victoria Vodopyanova
Москва   P491 «Рататат» 12:02
Viktor Zenin
Минск   200 «Радзівілы маюць рацыю» 09:00
Мария Абдулина
Москва   P455 «Простые из Ситников» 10:50
Дарья Агафонова
Москва   L492 «Морква» 12:04
Антон Акимов
Москва   709 «Умортерра» 09:18
Евгений Андреев
Санкт-Петербург   P460 «Нас пятило» 11:00
Евгения Антипина
Московская область   L421 «Антипинг» 09:42
Юрий Апарин
Московская область   P418 «Совята» 09:36
Ирина Армашева
Санкт-Петербург   P438 «Чисто шпили посмотреть» 10:16
Наталия Банникова
Москва   P458 «Всегда три ошибки» 10:56
Ольга Баранова
Москва   P444 «Дети солнца» 10:28
Александр Башкатов
Москва   P410 «Хоббиты» 09:20
Мария Белякова
Москва   716 «ЫЁЫ рыба камбала» 09:32
Андрей Бобу
Москва   705 «Давай срежем!» 09:10
Александр Богатов
Москва   L443 «МыСемейка» 10:26
Анастасия Богатова
Москва   L443 «МыСемейка» 10:26
Мария Богданова
Москва   711 «Ехай с Лёхой» 09:22
Антон Божко
Москва   P415 «Модель для сборки» 09:30
Елена Бондаревская
Москва   P486 «Кукушки» 11:52
Светлана Боскакова
Москва   P454 «Unicorns» 10:48
Анна Бузмакова
Московская область   P446 «Лисьими тропами» 10:32
Ольга Бурцева
Москва   P413 «Ольга» 09:26
Василий Ваcильев
Москва   P421 «За грибочками!» 09:42
Надежда Вавилова
Ярославль   719 «ТраВа» 09:38
Татьяна Васюк
Санкт-Петербург   704 «Мешки с костями» 09:08
Дарья Воронова
Москва   L472 «Наскипидаренные улитки» 11:24
Наталья Воронова
Москва   8123 «Кутх» 13:06
Оксана Гамзина
Москва   P475 «Гусик и Медведь» 11:30
Елена Гнездилова
Москва   717 «А4» 09:34
Катерина Годлевская
Москва   P490 «Пж» 12:00
Владимир Голиков
Москва   P401 «Бу-у-удьте любезны!!» 09:02
Алина Голикова
Московская область   P466 «весёлый бобёр» 11:12
Игорь Голубев
Москва   841 «Блуждающие огни» 10:22
Ксения Голубева
Санкт-Петербург   8121 «Турбо» 13:02
Игорь Голышев
Пушкин   204 «НЕТ» 09:08
Катерина Гордеева
Москва   L422 «Рыжики» 09:44
Юлия Гордеева
Москва   P482 «Rara Avis» 11:44
Татьяна Грановская
Москва   P437 «Белоснежка и Гном» 10:14
Марья Гуля-Яновская
Московская область   P446 «Лисьими тропами» 10:32
Наталия Демкович
Санкт-Петербург   P4120 «Ночь и тишина» 13:00
Алексей Длугач
Москва   202 «Привет с того света» 09:04
Александр Дракон
Долгопрудный   801 «Модуль ориентации» 09:02
Игорь Дроздов
Тверь   P445 «загорой» 10:30
Сергей Есаков
Москва   P424 «Внезапно» 09:48
Анастасия Жукова
Москва   L403 «СКотики» 09:06
Камила Заева
Тверь   P445 «загорой» 10:30
Екатерина Зайцева
Санкт-Петербург   L4121 «Gas Powered Stick!!!» 13:02
Светлана Зендрикова
Москва   P403 «Бешеные улитки» 09:06
Алексей Зотович
Москва   711 «Ехай с Лёхой» 09:22
Александр Иванов
Москва   P428 «Slowpokes» 09:56
Алексей Иванов
Москва   710 «Сорок два» 09:20
Андрей Иванов
Москва   841 «Блуждающие огни» 10:22
Максим Иванов
Москва   L491 «Мы из Ельца» 12:02
Галя Иванова
Москва   P426 «Котища» 09:52
Мария Иванова
Москва   P464 «Естный Ювелиртор» 11:08
Екатерина Игнатова
Москва   815 «Сайгаки» 09:30
Татьяна Ильинская
Санкт-Петербург   L401 «Суслички» 09:02
Александр Ипатов
Екатеринбург   P420 «Саша Ипатов» 09:40
Анастасия Камельянова
Москва   P473 «Идём!» 11:26
Мария Карамуллина
Санкт-Петербург   7120 «Пятый этаж» 13:00
Виталий Каримов
Москва   L461 «Пенсне Антоши» 11:02
Василий Катеринич
Москва   P429 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 09:58
Елена Катеринич
Москва   P429 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 09:58
Вера Кириллова
Санкт-Петербург   L401 «Суслички» 09:02
Мария Киселёва
Москва   P411 «Альденте» 09:22
Ян Клюжин
Москва   703 «Kon-Tea-Ki» 09:06
Ольга Колыханова
Москва   L490 «Ездовые кошаки» 12:00
Екатерина Коляскина
Москва   P452 «Тушки» 10:44
Любовь Конюхова
Москва   P423 «Кто все эти люди?» 09:46
Ирина Коперник
Москва   891 «Потатуйка» 12:02
Анна Кораблина
Москва   L4140 «Д(Аня)» 13:40
Дмитрий Корженевский
Москва   803 «Камнеед и Ко» 09:06
Андрей Корнейчук
Москва   P467 «ПаНиКа» 11:14
Наталья Костерева
Москва   202 «Привет с того света» 09:04
Анна Котлова
Санкт-Петербург   L4110 «ВОСХОД» 12:40
Серёга Котляров
Москва   P462 «UDC» 11:04
Дмитрий Кравцов
Москва   P417 «ХОвринские ХОдоки» 09:34
Михаил Кравцов
Москва   P464 «Естный Ювелиртор» 11:08
Оля Кривушко
Ленинградская область   P472 «Rabid Ferrets» 11:24
Михаил Крыгин
Москва   L471 «kr» 11:22
Марина Крылова
Санкт-Петербург   L4130 «За цветной капустою» 13:20
Анна Кухта
Москва   706 «Динозавры» 09:12
Дмитрий Ларин
Москва   813 «Башенный пёс» 09:26
Валентина Лебедева
Петергоф   P4121 «Альма-матер» 13:02
Екатерина Левенец
Москва   L404 «Бумажные монстры» 09:08
Олег Левицкий
Московская область   718 «Эквилибриум» 09:36
Nastёna Левчук
Москва   811 «Эй, дежурные!» 09:22
Василий Леденев
Московская область   212 «Огонь и Лёд» 09:24
Марат Ли
Москва   P461 «Команда Б» 11:02
Денис Линик
Москва   714 «Здесь вам не тут» 09:28
Мария Мазурина
Москва   701 «(Dis)Organization» 09:02
Дарья Макеенкова
Москва   700 «Воля Случая» 09:00
Алина Малиновская
Санкт-Петербург   790 «Росомаха Андромаха» 12:00
Азад (bioaz) Мамедов
Москва   P450 «Трр Чача Трр Хаха» 10:40
Марк Мандельбаум
Санкт-Петербург   L4130 «За цветной капустою» 13:20
Юлия Маругина
Санкт-Петербург   790 «Росомаха Андромаха» 12:00
Евгений Машанов
Московская область   P468 «Птич на выгуле» 11:16
Ксеня Машанова
Москва   P468 «Птич на выгуле» 11:16
Сергей Медведев
Москва   P457 «Безудержное веселье» 10:54
Владимир Менделевич
Москва   L432 «ПтиМаты» 10:04
Лариса Менделевич
Москва   L432 «ПтиМаты» 10:04
Наталия Мильштейн
Москва   P481 «Пятница» 11:42
Антон Миронов
Москва   L480 «Мимоходом» 11:40
Василий Михайлов
Москва   230 «Михайловы» 10:00
Марина Морозова
Москва   L406 «Лохматики-Мохнатики» 09:12
Полина Морозова
Москва   L406 «Лохматики-Мохнатики» 09:12
Ирина Нецепляева
Ленинградская область   L4100 «Небольшой львиный прайд» 12:20
Екатерина Нигова
Другие города Центрального ФО   709 «Умортерра» 09:18
Георгий Носеевич
Москва   893 «Медяшки» 12:06
Виктория Оздоба
Московская область   L442 «Самые стойкие» 10:24
Аня Орлова
Москва   P434 «Вольные ходуны» 10:08
Юрий Островский
Москва   L480 «Мимоходом» 11:40
Владислав П
Москва   L482 «Тупить и усложнять» 11:44
Андрей Павлов
Москва   P431 «ТуСО-клуб» 10:02
Анна Павлова
Москва   L460 «Вместе весело гулять» 11:00
Александра Петрова
Москва   P494 «На месте разберемся» 12:08
Валерия Подругина
Москва   P414 «Ландыши» 09:28
Дмитрий Поспелов
Москва   708 «Мельница» 09:16
Светлана Рамзина
Москва   L432 «ПтиМаты» 10:04
Алексей Рейгельман
Санкт-Петербург   L402 «Было бы нелепо» 09:04
Георгий Рисков
Москва   718 «Эквилибриум» 09:36
Анастасия Романова
Москва   P440 «Нервус Вагус» 10:20
Юлия Самуленок
Санкт-Петербург   P472 «Rabid Ferrets» 11:24
Александр Сатирский
Москва   717 «А4» 09:34
Евгений Сафошкин
Санкт-Петербург   8141 «Команда А» 13:42
Ирина Севастьянова
Санкт-Петербург   L4130 «За цветной капустою» 13:20
Маргарита Силантьева
Московская область   831 «Дверь в Лето» 10:02
Дина Сироткина
Москва   P447 «Хардкоржики» 10:34
Анна Ситник
Москва   P449 «Снегири» 10:38
Андрей Слепцов
Москва   P402 «Уголочек неба» 09:04
Николай Соломатин
Москва   P461 «Команда Б» 11:02
Елена Спасская
Санкт-Петербург   8121 «Турбо» 13:02
Григорий Стаценко
Москва   206 «Yes Name» 09:12
Филипп Терехин
Москва   713 «Филипповские булочки» 09:26
Александр Тивельков
Москва   P493 «За Пони!» 12:06
Людмила Титкова
Москва   L440 «Гарпии» 10:20
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   L430 «Божьи одуванчики» 10:00
Андрей Толстиков
Москва   L406 «Лохматики-Мохнатики» 09:12
Александр Туркин
Москва   P480 «What the Dude?» 11:40
Галя Тюрина
Москва   P404 «Все будет солнечно!» 09:08
Даня Удимов
Москва   713 «Филипповские булочки» 09:26
Олег Фахурдинов
Москва   P446 «Лисьими тропами» 10:32
НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА
Санкт-Петербург   L4122 «Япона Мать» 13:04
Елена Филатова
Москва   P456 «Гулёны» 10:52
Евгений Фоменко
Москва   L481 «sampo5» 11:42
Владимир Фонарев
Москва   803 «Камнеед и Ко» 09:06
Николай Фролов
Москва   707 «Бабайка» 09:14
Андрей Фурман
Москва   P469 «Фургон» 11:18
Татьяна Хромова
Москва   L407 «В ожидании Годо» 09:14
Борис Цветков
Московская область   L462 «Войны Бобра» 11:04
Илья Цветков
Москва   712 «Велоиголки» 09:24
Валерия Чугунова
Москва   P471 «Стремительные булки!» 11:22
Марина Чугунова
Московская область   L411 «Оранжевая горняшка» 09:22
Елена Чухнюк
Санкт-Петербург   L4120 «Валенки» 13:00
Дмитрий Шавырин
Тверь   P445 «загорой» 10:30
Александра Шуплецова
Москва   P443 «ЭниБениРаба» 10:26
Анна Щербакова
Москва   L423 «Биогеодвижение» 09:46
Юрий Ян
Москва   P470 «Брозды» 11:20
Alexander Pavlov
Москва   L460 «Вместе весело гулять» 11:00
Ольга Аксамит
Минск   P465 «Аранжавы ўзровень» 11:10
Наталья Алексеева
Москва   210 «По следам полосатого слона» 09:20
Вадим Балаханов
Москва   P474 «Замзунзуберлижфиналиш» 11:28
Дина Бек
Москва   L440 «Гарпии» 10:20
Ирина Беляева
Москва   P451 «Специфический юмор» 10:42
Светлана Белянкова
Москва   841 «Блуждающие огни» 10:22
Николай Большаков
Москва   L412 «Мохлики» 09:24
Анастасия Борисенко
Москва   P422 «Лев в берлоге» 09:44
Мария Боровкова
Москва   843 «Вперёд по стенке» 10:26
Екатерина Вишенкова
Москва   P479 «Мы такие разные» 11:38
Михаил Востриков
Москва   P435 «Мандасики» 10:10
Игорь Гинзбург
Москва   P453 «Задом наперед» 10:46
Константин Горьков
Москва   718 «Эквилибриум» 09:36
Сергей Горюшкин
Москва   P491 «Рататат» 12:02
Дмитрий Гурин
Москва   L433 «X-on» 10:06
Алиса Гущина
Москва   841 «Блуждающие огни» 10:22
Татьяна Евдокимова
Москва   P442 «БобрыДобры» 10:24
Артем Еленский
Москва   P459 «В девченках сила» 10:58
Елена Жигулина
Москва   P439 «Ленивые грифоны» 10:18
Сергей Жохов
Москва   P455 «Простые из Ситников» 10:50
Владислав Зоммер
Гатчина   L4100 «Небольшой львиный прайд» 12:20
Анна Кабанова
Москва   P477 «Чумовые» 11:34
Эльга Канаева
Москва   P492 «Мехлопаты» 12:04
Екатерина Копелиович
Москва   P485 «Сусликаны» 11:50
Валерия Коренева
Московская область   P408 «Кролики» 09:16
Константин Кузнецов
Москва   P433 «Цапонлак» 10:06
Ольга Кулемина
Москва   L431 «Лесли» 10:02
Полина Куршецова
Москва   L493 «Веселымба» 12:06
Анна Кустова
Москва   P427 «Кустарник» 09:54
Елена Лагвенкина
Рязань   L413 «Ёжики в тумане» 09:26
Альбина Лебедева
Москва   P409 «Рыба на завтрак» 09:18
Ирина Лысенко
Москва   P463 «Сусанинские навигаторы» 11:06
Кирилл Марков
Москва   P444 «Дети солнца» 10:28
Алексей Машанов
Москва   P468 «Птич на выгуле» 11:16
Александр Наумов
Москва   L470 «Пешеходы» 11:20
Ирина Нечаева
Москва   P425 «Нулевой километр» 09:50
Михаил Нокель
Москва   702 «Добр бодр бобр Додр» 09:04
Яна Оладейникова
Москва   P408 «Кролики» 09:16
Илья Плахов
Москва   L440 «Гарпии» 10:20
Людмила Рафаэль
Москва   L400 «GRANNIES» 09:00
Марина Румянцева
Санкт-Петербург   L420 «TNT-Sisters» 09:40
Елена Сальникова
Москва   L4131 «в свободном поиске» 13:22
Юлия Самсонова
Московская область   P482 «Rara Avis» 11:44
Елизавета Сергеенкова
Москва   P441 «За белым кроликом» 10:22
Дмитрий Сироткин
Москва   P447 «Хардкоржики» 10:34
Влад Смирнов
Москва   P430 «Котики» 10:00
Анна Смирнова
Москва   P416 «Felix Felicis» 09:32
Дмитрий Соколов
Москва   P400 «Узкокрылый крокодил» 09:00
Екатерина Сорокина
Москва   P483 «Свирепые хомячки» 11:46
Светлана Стамбуляк
Москва   P423 «Кто все эти люди?» 09:46
Марина Стриженко
Москва   805 «Задумчивое торнадо» 09:10
Наталья Теплова
Москва   L410 «Auramida» 09:20
Наталия Толкалина
Москва   P436 «Веселые поросята» 10:12
Алёна Трескова
Москва   P476 «Временное название команды» 11:32
Рустам Тюкмаев
Московская область   P418 «Совята» 09:36
Полина Федотова
Москва   P436 «Веселые поросята» 10:12
Ольга Фролова
Москва   P412 «Бардачок» 09:24
Денис Шорин
Москва   P407 «Ленцы» 09:14
Олеся Я
Москва   L405 «Походники» 09:10
Natalia Kiryushkina
Московская область   P448 «Лобисло» 10:36
Tatiana Kiryushkina
Московская область   P448 «Лобисло» 10:36
Svetlana Kopytova
Московская область   P448 «Лобисло» 10:36
Алексей Айрапетов
Москва   709 «Умортерра» 09:18
Ольга Алексеева
Москва   P428 «Slowpokes» 09:56
Мария Амелина
Москва   L482 «Тупить и усложнять» 11:44
Екатерина Амелькова
Москва   210 «По следам полосатого слона» 09:20
Валерий Антипин
Московская область   L421 «Антипинг» 09:42
Павел Антипин
Московская область   L421 «Антипинг» 09:42
Анна Антипина
Московская область   L421 «Антипинг» 09:42
Елена Апарина
Москва   P418 «Совята» 09:36
Анна Армарчук
Москва   893 «Медяшки» 12:06
Марина Бабина
Москва   P458 «Всегда три ошибки» 10:56
Артём Баскаков
Москва   L492 «Морква» 12:04
Ульяна Богатова
Москва   L443 «МыСемейка» 10:26
Устина Богатова
Москва   L443 «МыСемейка» 10:26
Екатерина Борисова
Москва   L440 «Гарпии» 10:20
Алексей Боскаков
Москва   P454 «Unicorns» 10:48
Михаил Будревич
Москва   716 «ЫЁЫ рыба камбала» 09:32
Сергей Василец
Москва   P454 «Unicorns» 10:48
Екатерина Волегова
Москва   P444 «Дети солнца» 10:28
Антон Волков
Москва   P438 «Чисто шпили посмотреть» 10:16
Нина Вострикова
Москва   P435 «Мандасики» 10:10
Макс Вязьмин
Москва   P423 «Кто все эти люди?» 09:46
Михаил Гамзин
Москва   P475 «Гусик и Медведь» 11:30
Александр Герасёв
Московская область   P474 «Замзунзуберлижфиналиш» 11:28
Андрей Германов
Тверь   P409 «Рыба на завтрак» 09:18
Виктория Германова
Тверь   P409 «Рыба на завтрак» 09:18
Татьяна Голикова
Москва   P401 «Бу-у-удьте любезны!!» 09:02
Дмитрий Гольдберг
Москва   L493 «Веселымба» 12:06
Вячеслав Горбоносов
Москва   803 «Камнеед и Ко» 09:06
Вячеслав Грановский
Москва   P437 «Белоснежка и Гном» 10:14
Татьяна Гуляева
Москва   713 «Филипповские булочки» 09:26
Анна Гурина
Москва   L433 «X-on» 10:06
Екатерина Долгая
Москва   P439 «Ленивые грифоны» 10:18
Анна Дуденина
Москва   P473 «Идём!» 11:26
Дарья Дуплицкая
Москва   L4140 «Д(Аня)» 13:40
Кадрия Еникеева
Санкт-Петербург   L402 «Было бы нелепо» 09:04
Евгения Есакова
Москва   P424 «Внезапно» 09:48
Ирина Ефимова
Санкт-Петербург   P4122 «хотим медали!» 13:04
Андрей Жилин
Москва   P494 «На месте разберемся» 12:08
Юрий Забродин
Москва   891 «Потатуйка» 12:02
Виктор Зеленков
Москва   P439 «Ленивые грифоны» 10:18
Кирилл Зендриков
Москва   P403 «Бешеные улитки» 09:06
Мария Зузурева
Рязань   L413 «Ёжики в тумане» 09:26
Илья Иванов
Москва   710 «Сорок два» 09:20
Нина Иванова
Санкт-Петербург   L4120 «Валенки» 13:00
Ваня Ивансон
Москва   P451 «Специфический юмор» 10:42
Дмитрий Игнатов
Москва   815 «Сайгаки» 09:30
Олег Исаев
Москва   P416 «Felix Felicis» 09:32
Егор Камриков
Московская область   P454 «Unicorns» 10:48
Илья Карныгин
Москва   P431 «ТуСО-клуб» 10:02
Сергей Карпов
Москва   P476 «Временное название команды» 11:32
Павел Климов
Москва   L405 «Походники» 09:10
Борис Клюев
Москва   P490 «Пж» 12:00
Евгения Корчак
Москва   P466 «весёлый бобёр» 11:12
Христина Косолапова
Москва   P459 «В девченках сила» 10:58
Вера Кудакина
Московская область   718 «Эквилибриум» 09:36
Михаил Кузнецов
Москва   P442 «БобрыДобры» 10:24
Алла Куневич
Минск   P465 «Аранжавы ўзровень» 11:10
Екатерина Курзенкова
Москва   P459 «В девченках сила» 10:58
Ольга Лаврухина
Москва   P4121 «Альма-матер» 13:02
Илья Левенец
Москва   L404 «Бумажные монстры» 09:08
Яков Летучий
Москва   713 «Филипповские булочки» 09:26
Елена Ли
Москва   P461 «Команда Б» 11:02
Ксения Логгинова
Москва   P406 «Тофсла и Вифсла» 09:12
Елена Лосева
Москва   L4123 «БРОтаны» 13:06
Александр Макеев
Москва   P424 «Внезапно» 09:48
Илья Максимов
Москва   P449 «Снегири» 10:38
Валерия Максимчук
Москва   P459 «В девченках сила» 10:58
Таисия Маликова
Москва   707 «Бабайка» 09:14
Леонид Мандельбаум
Санкт-Петербург   L4130 «За цветной капустою» 13:20
Наталия Мартынова
Санкт-Петербург   P4121 «Альма-матер» 13:02
Анастасия Маслова
Санкт-Петербург   7120 «Пятый этаж» 13:00
Дмитрий Матющенко
Московская область   831 «Дверь в Лето» 10:02
Екатерина Медведева
Москва   P457 «Безудержное веселье» 10:54
Александр Мерк
Москва   P451 «Специфический юмор» 10:42
Екатерина Мигунова
Москва   P471 «Стремительные булки!» 11:22
Андрей Миленин
Москва   L461 «Пенсне Антоши» 11:02
Екатерина Милюкова
Москва   L490 «Ездовые кошаки» 12:00
Яна Мишулян
Москва   P451 «Специфический юмор» 10:42
Борис Могилевский
Москва   711 «Ехай с Лёхой» 09:22
Анастасия Мурашова
Московская область   L442 «Самые стойкие» 10:24
Жанна Нарсия
Москва   P428 «Slowpokes» 09:56
Дарья Наумова
Москва   L470 «Пешеходы» 11:20
Зуй Нгуен
Москва   P449 «Снегири» 10:38
Елена Нечаева
Санкт-Петербург   P4121 «Альма-матер» 13:02
Ирина Нечаева
Санкт-Петербург   790 «Росомаха Андромаха» 12:00
К Новиков
Москва   L482 «Тупить и усложнять» 11:44
Натулька Огурцова
Москва   P441 «За белым кроликом» 10:22
Николай Оревков
Москва   P449 «Снегири» 10:38
Василий Павлов
Москва   P431 «ТуСО-клуб» 10:02
Александр Певзнер
Смоленск   P441 «За белым кроликом» 10:22
Кирилл Перкин
Москва   P478 «Пингвины-убийцы из космоса» 11:36
Виктория Пичугина
Москва   P463 «Сусанинские навигаторы» 11:06
Наталья Полканова
Рязань   L413 «Ёжики в тумане» 09:26
Алексей Проценко
Москва   P403 «Бешеные улитки» 09:06
Анастасия Проценко
Москва   P403 «Бешеные улитки» 09:06
Анна Розмахова
Москва   P478 «Пингвины-убийцы из космоса» 11:36
Дарья Романюк
Москва   8123 «Кутх» 13:06
Марина Рубина
Санкт-Петербург   L4120 «Валенки» 13:00
Ольга Рыжова
Москва   L472 «Наскипидаренные улитки» 11:24
Екатерина Савченко
Москва   L482 «Тупить и усложнять» 11:44
Александра Самохина
Москва   707 «Бабайка» 09:14
Инна Санина
Москва   P402 «Уголочек неба» 09:04
Павел Сапрыкин
Москва   711 «Ехай с Лёхой» 09:22
Яна Сдвижкова
Москва   P471 «Стремительные булки!» 11:22
Ирина Селезнева
Москва   L470 «Пешеходы» 11:20
Евгения Скурат
Санкт-Петербург   7120 «Пятый этаж» 13:00
Анастасия Слепченко
Санкт-Петербург   L420 «TNT-Sisters» 09:40
Евгений Соколов
Санкт-Петербург   L4121 «Gas Powered Stick!!!» 13:02
Светлана Соломатина
Москва   P461 «Команда Б» 11:02
Иван Сорокин
Санкт-Петербург   807 «НАЙН» 09:14
Иван Стриженко
Москва   805 «Задумчивое торнадо» 09:10
Андрей СУББОТИН
Санкт-Петербург   L4122 «Япона Мать» 13:04
Екатерина Телегина
Москва   P444 «Дети солнца» 10:28
Юлия Тивелькова
Москва   P493 «За Пони!» 12:06
Вера Тулькина
Санкт-Петербург   L4122 «Япона Мать» 13:04
Любовь Тюкмаева
Московская область   P418 «Совята» 09:36
Дмитрий Удальцов
Москва   P428 «Slowpokes» 09:56
Светлана Ушакова
Москва   P471 «Стремительные булки!» 11:22
Максим Фадин
Москва   P476 «Временное название команды» 11:32
Светлана Фатиева
Москва   P405 «ИЭС» 09:10
Роман Фертов
Санкт-Петербург   L4122 «Япона Мать» 13:04
Танюшка Филатенкова
Санкт-Петербург   L420 «TNT-Sisters» 09:40
Лидия Филатова
Москва   P456 «Гулёны» 10:52
Константин Фомкин
Московская область   L403 «СКотики» 09:06
Олег Фролов
Тольятти   P439 «Ленивые грифоны» 10:18
Наталья Хайрулина
Москва   P409 «Рыба на завтрак» 09:18
Евгения Хотовицкая
Москва   P480 «What the Dude?» 11:40
Елена Челянова
Рязань   L413 «Ёжики в тумане» 09:26
Владимир Шайтанов
Москва   P440 «Нервус Вагус» 10:20
Дмитрий Шебордаев
Москва   L441 «Шурупы» 10:22
Константин Щербаков
Москва   L423 «Биогеодвижение» 09:46
Павел Щетинкин
Москва   L407 «В ожидании Годо» 09:14
Сергей Юдин
Москва   P441 «За белым кроликом» 10:22
Светлана Ястребкова
Москва   L493 «Веселымба» 12:06