Team number Start time Category Team name Team members
200 09:00 Atlas Радзівілы маюць рацыю
700 09:00 Sphinx Воля Случая
Светлана Полякова

Moscow

Екатерина Скобелева

Moscow Region

L400 09:00 Lion-Light GRANNIES
P400 09:00 Lion-Pro Узкокрылый крокодил
701 09:02 Sphinx (Dis)Organization
Ирина Грязнова

Moscow

Райт Синориан

Moscow

Татьяна Цыганкова

Moscow

Екатерина Шолохова

Moscow

801 09:02 Griffin Модуль ориентации
L401 09:02 Lion-Light НедоСуслички
P401 09:02 Lion-Pro Бу-у-удьте любезны!!
202 09:04 Atlas Назад, в будущее!
702 09:04 Sphinx Добр бодр бобр Додр
Михаил Горбунцов

Moscow

Павел Кизин

Moscow

L402 09:04 Lion-Light Было бы нелепо
Кадрия Еникеева

Saint Petersburg

P402 09:04 Lion-Pro Уголочек неба
703 09:06 Sphinx Я не женат, Марина!
803 09:06 Griffin Камнеед и Ко
L403 09:06 Lion-Light СКотики
P403 09:06 Lion-Pro Бешеные улитки
Кирилл Зендриков

Moscow

Алексей Проценко

Moscow

Анастасия Проценко

Moscow

204 09:08 Atlas НЕТ
704 09:08 Sphinx Мешки с костями
Татьяна Васюк

Saint Petersburg

Елена Новикова

Saint Petersburg

L404 09:08 Lion-Light Бумажные монстры
P404 09:08 Lion-Pro Все будет солнечно!
705 09:10 Sphinx Давай срежем!
Людмила Бакалова

Moscow

Михаил Зайцев

Moscow

Евгений Самсонов

Moscow

805 09:10 Griffin Задумчивое торнадо
Иван Стриженко

Moscow

L405 09:10 Lion-Light Походники
Олеся Я

Moscow

Павел Климов

Moscow

P405 09:10 Lion-Pro ТИХО-ходы
Марина Тихонова

Saint Petersburg

206 09:12 Atlas Yes Name
706 09:12 Sphinx Динозавры
Алексей Майоров

Moscow

L406 09:12 Lion-Light Лохматики-Мохнатики
P406 09:12 Lion-Pro Потерянная Морра
Kirill Groshenkov

Ramenskoe

707 09:14 Sphinx Бабайка
Юрий Иошкин (получил майку)

Moscow

Александра Самохина

Moscow

807 09:14 Griffin НАЙН
Иван Сорокин

Saint Petersburg

L407 09:14 Lion-Light В ожидании Годо
Оля Карпенко

Moscow

Павел Щетинкин

Moscow

P407 09:14 Lion-Pro Ленцы
Елена Трофимова

Moscow

708 09:16 Sphinx Мельница
L408 09:16 Lion-Light Напалалама
P408 09:16 Lion-Pro Кролики
709 09:18 Sphinx Умортерра
809 09:18 Griffin НИХТ
L409 09:18 Lion-Light Броненосец в Потемках
Ирина Балакина

Moscow

Светлана Городничева

Moscow

P409 09:18 Lion-Pro Рыба на завтрак
Андрей Германов

Tver

Виктория Германова

Tver

Наталья Хайрулина

Moscow

210 09:20 Atlas По следам полосатого слона
Екатерина Амелькова

Moscow

710 09:20 Sphinx Сорок два
Лев Голотюк

Moscow

Екатерина Демьянова

Moscow

Илья Иванов

Moscow

L410 09:20 Lion-Light Auramida
Дмитрий Судаков

Moscow Region

P410 09:20 Lion-Pro Хоббиты
Юлия Башкатова

Moscow

Татьяна Калинкина

Moscow

711 09:22 Sphinx Где Лёха?
Борис Могилевский

Moscow

Павел Сапрыкин

Moscow

811 09:22 Griffin Эй, дежурные!
L411 09:22 Lion-Light Оранжевая горняшка
P411 09:22 Lion-Pro Альденте
Кондратьев Павел

Moscow

212 09:24 Atlas Огонь и Лёд
Надежда Леденева

Moscow Region

712 09:24 Sphinx Велоиголки
L412 09:24 Lion-Light Мохлики
P412 09:24 Lion-Pro Бардачок
Дарья Назарова

Moscow

Андрей Фролов

Moscow

713 09:26 Sphinx Филипповские булочки
Татьяна Гуляева

Moscow

813 09:26 Griffin Бешенный пёс
L413 09:26 Lion-Light Ёжики в тумане
Мария Зузурева

Ryazan

Наталья Полканова

Ryazan

Елена Челянова

Ryazan

P413 09:26 Lion-Pro Знаки Воздуха
714 09:28 Sphinx Здесь вам не тут
Михаил Калинин

Moscow

Алексей Ручкин

Moscow

L414 09:28 Lion-Light Восьмитонный бетонный Ильич
Артём Ильин

Moscow

P414 09:28 Lion-Pro Ландыши
715 09:30 Sphinx Синтаксические животные
Alexander Grebenkov

Saint Petersburg

Михаил Балан

Saint Petersburg

Дмитрий Кондратьев

Tver

815 09:30 Griffin Сайгаки
Дмитрий Игнатов

Moscow

L415 09:30 Lion-Light Анна
Анна Носова

Saint Petersburg

P415 09:30 Lion-Pro Модель для сборки
Светлана Лебедева

Moscow

Евгения Некошнова

Moscow

Роман Перфильев

Moscow

716 09:32 Sphinx ЫЁЫ рыба камбала
Иван Калинин

Moscow

Александр Хлынов

Moscow

L416 09:32 Lion-Light Грандиозная идея
P416 09:32 Lion-Pro Два веселых куся
Олег Исаев

Moscow

717 09:34 Sphinx А4
817 09:34 Griffin Черепашки
L417 09:34 Lion-Light Одуванчики
Милана Чернышева

Moscow

P417 09:34 Lion-Pro ХОвринские ХОдоки
718 09:36 Sphinx Эквилибриум
Вера Кудакина

Moscow Region

P418 09:36 Lion-Pro Совята
Юрий Апарин

Moscow Region

Елена Апарина

Moscow

Любовь Тюкмаева

Moscow Region

719 09:38 Sphinx ТраВа
819 09:38 Griffin За диктатуру пролетариата
P419 09:38 Lion-Pro Котики Вперед
Marina Drozd

Moscow

220 09:40 Atlas Приступ беспощадного ориентирования
720 09:40 Sphinx Kon-Tea-Ki
Александра Степанова

Moscow

L420 09:40 Lion-Light TNT-Sisters
Танюшка Филатенкова

Saint Petersburg

P420 09:40 Lion-Pro Саша Ипатов
721 09:42 Sphinx Спича в скотче
821 09:42 Griffin Орден кипящего котла
Анастасия Хазова

Moscow

L421 09:42 Lion-Light Антипинг
Валерий Антипин

Moscow Region

Павел Антипин

Moscow Region

Анна Антипина

Moscow Region

P421 09:42 Lion-Pro За грибочками!
722 09:44 Sphinx Бегущие крабы
Екатерина Быркина

Moscow

Валерия Немошкалова

Moscow

L422 09:44 Lion-Light Рыжики
Елена Гордеева

Moscow

P422 09:44 Lion-Pro Лев в берлоге
Наталья Копьева

Moscow

Валентина Лубяная

Moscow

Людмила Никулина

Moscow

723 09:46 Sphinx Ай, молодца!
Олег Кандальцев

Moscow

823 09:46 Griffin Просто так!
L423 09:46 Lion-Light Биогеодвижение
P423 09:46 Lion-Pro Кто все эти люди?
724 09:48 Sphinx Боевые кисики смерти
Дмитрий Степчков

Moscow

Аня Тулякова

Moscow

L424 09:48 Lion-Light Своя Школа
Алена Бармушкина

Moscow

Олеся Ключникова

Moscow

P424 09:48 Lion-Pro Внезапно
Евгения Есакова

Moscow

Тихон Макеев

Moscow

725 09:50 Sphinx Тундра
825 09:50 Griffin Иностранные странники
L425 09:50 Lion-Light Неугомонные
Надежда Вышиванная

Moscow

P425 09:50 Lion-Pro Нулевой километр
Наталия Порфирьева

Moscow

Дима Шульчевский

Moscow

726 09:52 Sphinx ПуляДура
Александр Кузнецов

Moscow

P426 09:52 Lion-Pro Котища
827 09:54 Griffin Лаба
Олечка Лисицына

Moscow

P427 09:54 Lion-Pro Кустарник
Анна Васянина

Moscow

Рита Павлючик

Moscow

Юля Патрикеева

Moscow

P428 09:56 Lion-Pro Slowpokes
Ольга Алексеева

Moscow

Дмитрий Удальцов

Moscow

829 09:58 Griffin ХимРар
Станислав Семенов

Moscow Region

P429 09:58 Lion-Pro Орден Занудных Лисы и Хомяка
230 10:00 Atlas Михайловы
730 10:00 Sphinx Жан-Клод Стоп-Кран
Катя Анисочкина

Moscow

L430 10:00 Lion-Light Неместные
Татьяна Чурбакова

Saint Petersburg

P430 10:00 Lion-Pro Niceweasel
731 10:02 Sphinx Нинья и Пинта выпускают Корюшку в Днепр
Сергей Егоров

Saint Petersburg

Татьяна Высоцкая

Saint Petersburg

831 10:02 Griffin Epistaxis
Дмитрий Матющенко

Moscow Region

Александр Силантьев

Moscow Region

L431 10:02 Lion-Light Лесли
P431 10:02 Lion-Pro ТуСО-клуб
Василий Павлов

Moscow

232 10:04 Atlas Непара
Анна Шапоренко

Smolensk

732 10:04 Sphinx Нормальные герои
L432 10:04 Lion-Light ПтиМаты
P432 10:04 Lion-Pro TSC
833 10:06 Griffin Ежища
Алла Красильникова

Moscow Region

L433 10:06 Lion-Light X-on
Анна Гурина

Moscow

P433 10:06 Lion-Pro Цапонлак
L434 10:08 Lion-Light Незабудка
Анна Караяни

Moscow

Светлана Светлана

Moscow

P434 10:08 Lion-Pro Вольные ходуны
Дмитрий Алисов

Moscow

Ольга Дорошенко

Moscow

Андрей Казиморов

Moscow

835 10:10 Griffin Бизоны Хиггса
Сергей Боков

Moscow

L435 10:10 Lion-Light CARAMBA
Tatiana Tikhomirova

Moscow

P435 10:10 Lion-Pro Мандасики
L436 10:12 Lion-Light К.О.З.Ё.Л.
P436 10:12 Lion-Pro Веселые поросята
L437 10:14 Lion-Light Пряничный домик
Михаил Акентьев

Moscow

Дарья Акентьева

Moscow

P437 10:14 Lion-Pro Белоснежка и Гном
Вячеслав Грановский

Moscow

L438 10:16 Lion-Light ЖСКБ
P438 10:16 Lion-Pro Чисто шпили посмотреть
Ирина Армашева

Saint Petersburg

Антон Волков

Moscow

Юля Стрелец

Saint Petersburg

L439 10:18 Lion-Light Топографические гении
P439 10:18 Lion-Pro Ленивые грифоны
Екатерина Долгая

Moscow

Виктор Зеленков

Moscow

Олег Фролов

Тольятти

L440 10:20 Lion-Light Гарпии
P440 10:20 Lion-Pro Нервус Вагус
Владимир Шайтанов

Moscow

841 10:22 Griffin Блуждающие огни
L441 10:22 Lion-Light Шурупы
Андрей Шебордаев

Moscow

Дмитрий Шебордаев

Moscow

Иван Шебордаев

Moscow

P441 10:22 Lion-Pro За белым кроликом
Натулька Огурцова

Moscow

Александр Певзнер

Smolensk

Сергей Юдин

Moscow

L442 10:24 Lion-Light Самые стойкие
Анастасия Мурашова

Moscow Region

P442 10:24 Lion-Pro БобрыДобры
Наталья Салова

Moscow

843 10:26 Griffin Вперёд по стенке
L443 10:26 Lion-Light МыСемейка
Ульяна Богатова

Moscow

Устина Богатова

Moscow

P443 10:26 Lion-Pro ЭниБениРаба
L444 10:28 Lion-Light Kevaba
Дмитрий Кузнецов

Moscow

P444 10:28 Lion-Pro Дети солнца
Екатерина Волегова

Moscow

Екатерина Телегина

Moscow

745 10:30 Sphinx #dasistfantastish
Gregory Malevanniy

Moscow Region

Ольга Юркова

Moscow Region

845 10:30 Griffin 3D-Тормоза
Филипп Рухович

Moscow

L445 10:30 Lion-Light Шоколадное джелато
P445 10:30 Lion-Pro загорой
Марина Иванова

Tver

L446 10:32 Lion-Light invincible & inflexible
Дмитрий Новак

Moscow

Борис Филимонов

Moscow

Василий Филимонов

Moscow

Екатерина Филимонова

Moscow

P446 10:32 Lion-Pro Лисьими тропами
P447 10:34 Lion-Pro Хардкоржики
P448 10:36 Lion-Pro Лобисло
Natalia Kiryushkina

Moscow Region

Tatiana Kiryushkina

Moscow Region

Svetlana Kopytova

Moscow Region

P449 10:38 Lion-Pro Снегири
Илья Максимов

Moscow

Зуй Нгуен

Moscow

Николай Оревков

Moscow

L450 10:40 Lion-Light Скорбим
P450 10:40 Lion-Pro Трр Чача Трр Хаха
L451 10:42 Lion-Light Энергичные балбесы
Екатерина Терсновская

Moscow

Валерия Тоболевич

Moscow

Дарья Чернышева

Moscow

P451 10:42 Lion-Pro Конкатинация
Ваня Ивансон

Moscow

Александр Мерк

Moscow

Яна Мишулян

Moscow

L452 10:44 Lion-Light Трое в Смоленске, не считая собаки
Оксана Колесникова

Moscow

Ксения Точиловская

Moscow

Василий Точиловский

Moscow

P452 10:44 Lion-Pro Тушки
Владислав Подымов

Moscow

P453 10:46 Lion-Pro Задом наперед
P454 10:48 Lion-Pro Unicorns
Алексей Боскаков

Moscow

Сергей Василец

Moscow

Егор Камриков

Moscow Region

P455 10:50 Lion-Pro Простые из Ситников
P456 10:52 Lion-Pro Гулёны
Лидия Филатова

Moscow

P457 10:54 Lion-Pro Безудержное веселье
Екатерина Бирюкова

Moscow

Александр Макаров

Moscow

P458 10:56 Lion-Pro Всегда три ошибки
Марина Бабина

Moscow

P459 10:58 Lion-Pro В девченках сила
Христина Косолапова

Moscow

Екатерина Курзенкова

Moscow

Валерия Максимчук

Moscow

L460 11:00 Lion-Light Вместе весело гулять
Денис Сурков

Moscow

P460 11:00 Lion-Pro Нас пятило
Павел Исаченко

Saint Petersburg

861 11:02 Griffin Туристы
Борис Карацапов

Moscow

L461 11:02 Lion-Light Пенсне Антоши
Кристина Борычева

Moscow

Андрей Миленин

Moscow

Евгений Онегин

Moscow

P461 11:02 Lion-Pro Команда Б
L462 11:04 Lion-Light Войны Бобра
Евгений Минаев

Moscow Region

Елена Цветкова

Moscow Region

P462 11:04 Lion-Pro UDC
Дмитрий Главацкий

Moscow

Анна Н

Moscow

Михаил Полозов

Moscow

P463 11:06 Lion-Pro Сусанинские навигаторы
Виктория Пичугина

Moscow

P464 11:08 Lion-Pro Естный Ювелиртор
Наталья Абросимова

Moscow

P465 11:10 Lion-Pro Аранжавы ўзровень
Светлана Бернацкая

Minsk

Алла Куневич

Minsk

P466 11:12 Lion-Pro весёлый бобёр
Павел Бычков

Moscow

P467 11:14 Lion-Pro ПаНиКа
Irina Panina

Moscow

Виктория Архипова

Moscow

Константин Горшков

Moscow

P468 11:16 Lion-Pro Птич на выгуле
P469 11:18 Lion-Pro Фургон
L470 11:20 Lion-Light Пешеходы
Дарья Наумова

Moscow

Ирина Селезнева

Moscow

P470 11:20 Lion-Pro Брозды
Юрий Ян

Moscow

Павел Сосновый

Moscow

Катя Ян

Moscow

L471 11:22 Lion-Light kr
P471 11:22 Lion-Pro Стремительные булки!
Екатерина Мигунова

Moscow

Яна Сдвижкова

Moscow

Светлана Ушакова

Moscow

L472 11:24 Lion-Light Наскипидаренные улитки
Надежда Агафонова

Moscow

P472 11:24 Lion-Pro Rabid Ferrets
Оля Кривушко

Leningrad Region

Юлия Самуленок

Saint Petersburg

L473 11:26 Lion-Light Пассат+
Галина Перетягина

Saint Petersburg

P473 11:26 Lion-Pro Идём!
L474 11:28 Lion-Light Жесть
P474 11:28 Lion-Pro Замзунзуберлижфиналиш
Максим Герасёв

Moscow Region

Юлия Королёва

Moscow

775 11:30 Sphinx Материальная предпосылка существования других
Никита Васильев

Moscow

Алёна Куликова

Moscow

L475 11:30 Lion-Light Мятный карась
Марина Овсянникова

Moscow

P475 11:30 Lion-Pro Гусик и Медведь
Михаил Гамзин

Moscow

L476 11:32 Lion-Light Салют
Руслан Дудов

Moscow

Алиса Дудова

Moscow

P476 11:32 Lion-Pro Бусявки
Дмитрий Константинович Сокольских

Saint Petersburg

L477 11:34 Lion-Light Жахни Гвоздь!
P477 11:34 Lion-Pro Чумовые
Наталья Кабанова

Moscow

Алексей Микляев

Moscow

P478 11:36 Lion-Pro Пингвины-убийцы из космоса
Роман Епин

Moscow

Анна Розмахова

Moscow

Анна Фрейдман

Moscow

P479 11:38 Lion-Pro Мы такие разные
Марина Вишенкова

Moscow

L480 11:40 Lion-Light Мимоходом
P480 11:40 Lion-Pro What the Dude?
Евгения Хотовицкая

Moscow

L481 11:42 Lion-Light sampo5
P481 11:42 Lion-Pro Пятница
Наталья Ардаева

Moscow

ната Ф-Малиновская

Moscow

L482 11:44 Lion-Light Тупить и усложнять!
Мария Амелина

Moscow

К Новиков

Moscow

Екатерина Савченко

Moscow

P482 11:44 Lion-Pro Rara Avis
L483 11:46 Lion-Light Вахмурки
Глеб Дацковский

Moscow

Роман Дацковский

Moscow

P483 11:46 Lion-Pro Свирепые хомячки
Денис Кулютников

Moscow

Аня Полоса

Moscow

Григорий Романенков

Moscow

L484 11:48 Lion-Light Шиповник
P484 11:48 Lion-Pro Humulus lupulus
Yulia Ammour

Moscow

L485 11:50 Lion-Light Lady Lion
P485 11:50 Lion-Pro Сусликаны
Александра Гершович

Moscow

Сергей Гуменюк

Moscow

Анна Копелиович

Moscow

P486 11:52 Lion-Pro Кукушки
Александр Рыбаков

Moscow

Сергей Умеров

Moscow

P487 11:54 Lion-Pro Мы же на ты
Пётр Шубский

Moscow Region

Кира Шубская

Moscow

P488 11:56 Lion-Pro вкусняшки-вредняшки
Софья Барановская

Moscow

Олег Барановский

Moscow

P489 11:58 Lion-Pro Лисовизм
Екатерина Александровна Ларина

Moscow

290 12:00 Atlas Экофизики
790 12:00 Sphinx Росомаха Андромаха
Юлия Маругина

Saint Petersburg

Ирина Нечаева

Saint Petersburg

L490 12:00 Lion-Light Ездовые кошаки
Екатерина Милюкова

Moscow

P490 12:00 Lion-Pro 12-й участок
Борис Клюев

Moscow

791 12:02 Sphinx Храбрые тюлени
Мария Миронова

Moscow

Анастасия Ушакова

Moscow

Сергей Фокин

Moscow

891 12:02 Griffin Потатуйка
Юрий Забродин

Moscow

L491 12:02 Lion-Light Рождённые в СССР
Улугбек Садиров

Moscow

P491 12:02 Lion-Pro Рататат
Дарья Клочкова

Moscow

L492 12:04 Lion-Light Морква
Артём Баскаков

Moscow

P492 12:04 Lion-Pro Мехлопаты
Денис Канаев

Moscow

893 12:06 Griffin Медяшки
Анна Армарчук

Moscow

L493 12:06 Lion-Light Веселымба
Дмитрий Гольдберг

Moscow

Светлана Ястребкова

Moscow

P493 12:06 Lion-Pro За Пони!
Юлия Тивелькова

Moscow

L494 12:08 Lion-Light Кот Шрёдингера
Тимина Бабаева

Moscow

Александр Осецкий

Moscow

Юлия Спектор

Moscow

P494 12:08 Lion-Pro На месте разберемся
Андрей Жилин

Moscow

895 12:10 Griffin Беркут
Дмитрий Беркутов

Moscow

P495 12:10 Lion-Pro Крошечная команда
Наталья Абросимова

Moscow

Александр Молодцов

Moscow

Елизавета Силантьева

Moscow

P496 12:12 Lion-Pro Семлёвичи
897 12:14 Griffin МКУ "Строитель"
Игорь Дроздов

Smolensk

Мария Нехаева

Smolensk

P497 12:14 Lion-Pro Dreamlovers
Наталья Зудина

Moscow

Наталья Прохорова

Moscow

P498 12:16 Lion-Pro По трезвищу Проз
Михаил Паничев

Moscow

Мария Паничева

Moscow

P499 12:18 Lion-Pro Командоры
Андрей Ковлягин

Moscow

Митрий ПЕтелин

Moscow

L4100 12:20 Lion-Light Сова и Коко
P4100 12:20 Lion-Pro Быстрые улитки
Ольга Гражданкина

Moscow

Вячеслав Пчелинцев

Moscow

L4101 12:22 Lion-Light Проспект Просвещения
P4101 12:22 Lion-Pro Бегущие бананы
Дарья Короленко

Moscow

Владимир Пискунов

Moscow

P4102 12:24 Lion-Pro Русалочка
P4103 12:26 Lion-Pro Впервые в Смоленске
Виталий Ильин

Moscow

P4104 12:28 Lion-Pro Смоленский вояж
Наталья Любивая

Saint Petersburg

P4105 12:30 Lion-Pro Самсон-Про
Станислав Попов

Moscow

Алена Попова

Moscow

P4106 12:32 Lion-Pro Щелезубы
Михаил Калыгин

Moscow

Михаил Калыгин

Moscow

Сергей Калыгин

Moscow

P4107 12:34 Lion-Pro Бес фанатизма
Сергей Соловьев

Smolensk

P4108 12:36 Lion-Pro коТ Подтверждения
Павел Барабанов

Moscow

Татьяна Егорова

Moscow

Дмитрий Корсунский

Moscow

P4109 12:38 Lion-Pro КомпАс-team
L4110 12:40 Lion-Light ВОСХОД
Анна Котлова

Saint Petersburg

P4110 12:40 Lion-Pro КоликиОлики
8111 12:42 Griffin Endurance Club
Иван Бубнов

Smolensk

P4111 12:42 Lion-Pro 4 шавермы, пожалуйста
Александр Деревягин

Array[Array.city_id_alt].name

Маша Самарина

Солнечная Поляна

P4112 12:44 Lion-Pro Happy Together
Дмитрий Трунин

Saint Petersburg

Степан Трунин

Saint Petersburg

Янина Трунина

Saint Petersburg

P4113 12:46 Lion-Pro восемь лап
Анна Нестерова

Moscow

P4114 12:48 Lion-Pro Никуда не едем
Ирина Колобакина

Moscow

Андрей Меляков

Moscow

Екатерина Некрасова

Moscow

P4115 12:50 Lion-Pro сергелана
Вита Крюкова

Moscow Region

Елена Крюкова

Moscow Region

P4116 12:52 Lion-Pro Ариэль
Кристина Коновалова

Moscow

P4117 12:54 Lion-Pro ВЕНТО
Элла Первушина

Moscow

P4118 12:56 Lion-Pro Мировой кризис
Татьяна Ларионова

Moscow

P4119 12:58 Lion-Pro Палочки твикс
Анастасия Кузина

Moscow

Лейла Лейла

Moscow

2120 13:00 Atlas Белоснежка и гномы
Кристина Бастрыкина

Moscow

Ксения Маслецова

Moscow

7120 13:00 Sphinx Пятый этаж
Евгения Скурат

Saint Petersburg

L4120 13:00 Lion-Light Валенки
Елена Чухнюк

Saint Petersburg

Нина Иванова

Saint Petersburg

Марина Рубина

Saint Petersburg

P4120 13:00 Lion-Pro Ночь и тишина
Ника Рыбалка

Moscow

7121 13:02 Sphinx Kittens
Мария Воротникова

Moscow

8121 13:02 Griffin Турбо
L4121 13:02 Lion-Light Gas Powered Stick!!!
Степан Некрасов

Saint Petersburg

Евгений Соколов

Saint Petersburg

P4121 13:02 Lion-Pro Альма-матер
Лев Барбаков

Moscow

Наталия Мартынова

Saint Petersburg

Елена Нечаева

Saint Petersburg

7122 13:04 Sphinx Untitled1
Рита Саблина

Moscow

L4122 13:04 Lion-Light Япона Мать
Вера Тулькина

Saint Petersburg

Роман Фертов

Saint Petersburg

P4122 13:04 Lion-Pro хотим медали!
Ирина Ефимова

Saint Petersburg

Мария Козлова

Saint Petersburg

Татьяна Юрьева

Saint Petersburg

8123 13:06 Griffin Кутх
Дарья Романюк

Moscow

L4123 13:06 Lion-Light БРОтаны
Maxim Shmelev

Moscow

Елена Лосева

Moscow

P4123 13:06 Lion-Pro Мандаринки
Дмитрий Галкин

Moscow

Ирина Малыхина

Moscow

Вероника Штейнгардт

Moscow

L4124 13:08 Lion-Light Волшебный ларчик
Сергей Двужилов

Moscow

Елизавета Карташова

Moscow

Ольга Никитина

Moscow

P4124 13:08 Lion-Pro олеогранулёма
Виктория Дмитриева

Moscow

P4125 13:10 Lion-Pro Команда Знатоков
P4126 13:12 Lion-Pro DRатути
Александр Волосенков

Smolensk

Анастасия Зуева

Smolensk

Павел Лавровский

Smolensk

L4130 13:20 Lion-Light За цветной капустою
L4131 13:22 Lion-Light в свободном поиске
Татьяна Назарова

Moscow

Анна Утробина

Moscow

P4135 13:30 Lion-Pro J
Мария Костина

Moscow

Виктор Растворов

Smolensk

2140 13:40 Atlas Учкудук
L4140 13:40 Lion-Light Д(Аня)
Дарья Дуплицкая

Moscow

8141 13:42 Griffin Команда А
Full name City Team number and name Start time
Alena Abrashneva
Moscow   L414 «Восьмитонный бетонный Ильич» 22:57
Yulia Ammour
Moscow   P484 «Humulus lupulus» 22:57
Marina Drozd
Moscow   P419 «Котики Вперед» 22:57
Yulia Filippova
Moscow   L435 «CARAMBA» 22:57
Danila Glumov
Moscow Region   P413 «Знаки Воздуха» 22:57
Alexander Grebenkov
Saint Petersburg   715 «Синтаксические животные» 22:57
Kirill Groshenkov
Ramenskoe   P406 «Потерянная Морра» 22:57
Marina Huana
Moscow   703 «Я не женат, Марина!» 22:57
Asya Kravets
Minsk   200 «Радзівілы маюць рацыю» 22:57
Gregory Malevanniy
Moscow Region   745 «#dasistfantastish» 22:57
Vasiliy Meshkoy
Moscow   P443 «ЭниБениРаба» 22:57
Julia Morozova
Moscow   L434 «Незабудка» 22:57
Anastasya Perkina
Moscow   P478 «Пингвины-убийцы из космоса» 22:57
Kate Petrova
Moscow   P450 «Трр Чача Трр Хаха» 22:57
Mikhail Polozov
Moscow   P432 «TSC» 22:57
Ada Selverova
Moscow   P4125 «Команда Знатоков» 22:57
Nastya Semenova
Moscow   861 «Туристы» 22:57
Xenia Shkolnikova
Moscow   732 «Нормальные герои» 22:57
Maxim Shmelev
Moscow   L4123 «БРОтаны» 22:57
Victoria Vodopyanova
Moscow   P491 «Рататат» 22:57
Viktor Zenin
Minsk   200 «Радзівілы маюць рацыю» 22:57
Мария Абдулина
Moscow   P455 «Простые из Ситников» 22:57
Дарья Агафонова
Moscow   L492 «Морква» 22:57
Антон Акимов
Moscow   709 «Умортерра» 22:57
Софья Алексенко
Moscow   724 «Боевые кисики смерти» 22:57
Евгений Андреев
Saint Petersburg   P460 «Нас пятило» 22:57
Дмитрий Андриевский
Moscow   P4109 «КомпАс-team» 22:57
Михаил Анопренко
Saint Petersburg   7122 «Untitled1» 22:57
Евгения Антипина
Moscow Region   L421 «Антипинг» 22:57
Юрий Апарин
Moscow Region   P418 «Совята» 22:57
Александр Аридов
Moscow   P4123 «Мандаринки» 22:57
Ирина Армашева
Saint Petersburg   P438 «Чисто шпили посмотреть» 22:57
Наталия Банникова
Moscow   P458 «Всегда три ошибки» 22:57
Константин Баранов
Moscow   P404 «Все будет солнечно!» 22:57
Валентина Баранова
Moscow Region   823 «Просто так!» 22:57
Ольга Баранова
Moscow   P444 «Дети солнца» 22:57
Александр Башкатов
Moscow   P410 «Хоббиты» 22:57
Александра Белякова
Moscow   P430 «Niceweasel» 22:57
Мария Белякова
Moscow   716 «ЫЁЫ рыба камбала» 22:57
Андрей Бобу
Moscow   705 «Давай срежем!» 22:57
Александр Богатов
Moscow   L443 «МыСемейка» 22:57
Анастасия Богатова
Moscow   L443 «МыСемейка» 22:57
Николай Богачев
Saint Petersburg   2140 «Учкудук» 22:57
Мария Богданова
Moscow   711 «Где Лёха?» 22:57
Антон Божко
Moscow   P415 «Модель для сборки» 22:57
Елена Бондаревская
Moscow   P486 «Кукушки» 22:57
Светлана Боскакова
Moscow   P454 «Unicorns» 22:57
Андрей Бринько
Moscow   220 «Приступ беспощадного ориентирования» 22:57
Михаил Будревич
Moscow   716 «ЫЁЫ рыба камбала» 22:57
Анна Бузмакова
Moscow Region   P446 «Лисьими тропами» 22:57
Нелли Бурлакова
Moscow   L460 «Вместе весело гулять» 22:57
Ольга Бурцева
Moscow   P413 «Знаки Воздуха» 22:57
Василий Ваcильев
Moscow   P421 «За грибочками!» 22:57
Надежда Вавилова
Yaroslavl   719 «ТраВа» 22:57
Татьяна Васюк
Saint Petersburg   704 «Мешки с костями» 22:57
Дарья Воронова
Moscow   L472 «Наскипидаренные улитки» 22:57
Наталья Воронова
Moscow   8123 «Кутх» 22:57
Василий Вячин
Moscow Region   817 «Черепашки» 22:57
Оксана Гамзина
Moscow   P475 «Гусик и Медведь» 22:57
Александр Герасёв
Moscow Region   P474 «Замзунзуберлижфиналиш» 22:57
Елена Гнездилова
Moscow   717 «А4» 22:57
Катерина Годлевская
Moscow   P490 «12-й участок» 22:57
Владимир Голиков
Moscow   P401 «Бу-у-удьте любезны!!» 22:57
Алина Голикова
Moscow Region   P466 «весёлый бобёр» 22:57
Татьяна Голикова
Moscow   P401 «Бу-у-удьте любезны!!» 22:57
Игорь Голубев
Moscow   841 «Блуждающие огни» 22:57
Ксения Голубева
Saint Petersburg   8121 «Турбо» 22:57
Игорь Голышев
Pushkin   204 «НЕТ» 22:57
Катерина Гордеева
Moscow   L422 «Рыжики» 22:57
Юлия Гордеева
Moscow   P482 «Rara Avis» 22:57
Татьяна Грановская
Moscow   P437 «Белоснежка и Гном» 22:57
Екатерина Грачева
Moscow   P408 «Кролики» 22:57
Юнна Гриб
Moscow   2120 «Белоснежка и гномы» 22:57
Никита Грицук
Moscow   703 «Я не женат, Марина!» 22:57
Виталий Гузеев
Moscow   P430 «Niceweasel» 22:57
Марья Гуля-Яновская
Moscow Region   P446 «Лисьими тропами» 22:57
Надежда Гуревич
Moscow   L474 «Жесть» 22:57
Дмитрий Гурин
Moscow   L433 «X-on» 22:57
Наталия Демкович
Saint Petersburg   P4120 «Ночь и тишина» 22:57
Дмитрий Денисенко
Moscow   P4135 «J» 22:57
Ольга Деревягина
Moscow   721 «Спича в скотче» 22:57
Алексей Длугач
Moscow   202 «Назад, в будущее!» 22:57
Дмитрий Доронин
Moscow   829 «ХимРар» 22:57
Руслан Дохов
Moscow   725 «Тундра» 22:57
Александр Дракон
Dolgoprudny   801 «Модуль ориентации» 22:57
Игорь Дроздов
Tver   P445 «загорой» 22:57
Анна Дуденина
Moscow   P473 «Идём!» 22:57
Алексей Еремин
Moscow   P499 «Командоры» 22:57
Сергей Есаков
Moscow   P424 «Внезапно» 22:57
Аня Ждан
Minsk   730 «Жан-Клод Стоп-Кран» 22:57
Фрося Железова
Moscow Region   L484 «Шиповник» 22:57
Анастасия Жукова
Moscow   L403 «СКотики» 22:57
Камила Заева
Tver   P445 «загорой» 22:57
Алексей Зайцев
Moscow   L409 «Броненосец в Потемках» 22:57
Владимир Зайцев
Minsk   825 «Иностранные странники» 22:57
Екатерина Зайцева
Saint Petersburg   L4121 «Gas Powered Stick!!!» 22:57
Светлана Зендрикова
Moscow   P403 «Бешеные улитки» 22:57
Андрей Зуев
Moscow   L409 «Броненосец в Потемках» 22:57
Александр Иванов
Moscow   P428 «Slowpokes» 22:57
Алексей Иванов
Moscow   710 «Сорок два» 22:57
Андрей Иванов
Moscow   841 «Блуждающие огни» 22:57
Максим Иванов
Moscow   L491 «Рождённые в СССР» 22:57
Галя Иванова
Moscow   P426 «Котища» 22:57
Мария Иванова
Moscow   P464 «Естный Ювелиртор» 22:57
Дарья Игнатова
Moscow   L475 «Мятный карась» 22:57
Екатерина Игнатова
Moscow   815 «Сайгаки» 22:57
Алексей Илларионов
Moscow   P414 «Ландыши» 22:57
Татьяна Ильинская
Saint Petersburg   L401 «НедоСуслички» 22:57
Александр Ипатов
Yekaterinburg   P420 «Саша Ипатов» 22:57
Анастасия Кабаева
Moscow   L444 «Kevaba» 22:57
Анастасия Камельянова
Moscow   P473 «Идём!» 22:57
Мария Карамуллина
Saint Petersburg   7120 «Пятый этаж» 22:57
Виталий Каримов
Moscow   L461 «Пенсне Антоши» 22:57
Илья Карныгин
Moscow   P431 «ТуСО-клуб» 22:57
Василий Катеринич
Moscow   P429 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 22:57
Елена Катеринич
Moscow   P429 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 22:57
Владимир Киктев
Moscow   P4118 «Мировой кризис» 22:57
Вера Кириллова
Saint Petersburg   L401 «НедоСуслички» 22:57
Мария Киселёва
Moscow   P411 «Альденте» 22:57
Ян Клюжин
Moscow   703 «Я не женат, Марина!» 22:57
Тимофей Коломиец
Moscow   720 «Kon-Tea-Ki» 22:57
Ольга Колыханова
Moscow   L490 «Ездовые кошаки» 22:57
Екатерина Коляскина
Moscow   P452 «Тушки» 22:57
Иван Комаров
Moscow   702 «Добр бодр бобр Додр» 22:57
Любовь Конюхова
Moscow   P423 «Кто все эти люди?» 22:57
Ирина Коперник
Moscow   891 «Потатуйка» 22:57
Анна Кораблина
Moscow   L4140 «Д(Аня)» 22:57
Дмитрий Корженевский
Moscow   803 «Камнеед и Ко» 22:57
Андрей Корнейчук
Moscow   P467 «ПаНиКа» 22:57
Юлия Корухова
Moscow   L485 «Lady Lion» 22:57
Евгения Корчак
Moscow   P466 «весёлый бобёр» 22:57
Анна Котлова
Saint Petersburg   L4110 «ВОСХОД» 22:57
Серёга Котляров
Moscow   P462 «UDC» 22:57
Дмитрий Кравцов
Moscow   P417 «ХОвринские ХОдоки» 22:57
Михаил Кравцов
Moscow   P464 «Естный Ювелиртор» 22:57
Вероника Кривда
Moscow   P4114 «Никуда не едем» 22:57
Оля Кривушко
Leningrad Region   P472 «Rabid Ferrets» 22:57
Михаил Крыгин
Moscow   L471 «kr» 22:57
Марина Крылова
Saint Petersburg   L4130 «За цветной капустою» 22:57
Ольга Кузьменко
Moscow Region   L411 «Оранжевая горняшка» 22:57
Алексей Куликовский
Moscow   720 «Kon-Tea-Ki» 22:57
Анна Кухта
Moscow   706 «Динозавры» 22:57
Александра Лаврова
Moscow   L451 «Энергичные балбесы» 22:57
Дмитрий Ларин
Moscow   813 «Бешенный пёс» 22:57
Валентина Лебедева
Peterhof   P4121 «Альма-матер» 22:57
Екатерина Левенец
Moscow   L404 «Бумажные монстры» 22:57
Олег Левицкий
Moscow Region   718 «Эквилибриум» 22:57
Nastёna Левчук
Moscow   811 «Эй, дежурные!» 22:57
Василий Леденев
Moscow Region   212 «Огонь и Лёд» 22:57
Елена Ли
Moscow   P461 «Команда Б» 22:57
Марат Ли
Moscow   P461 «Команда Б» 22:57
Денис Линик
Moscow   714 «Здесь вам не тут» 22:57
Игорь Лылов
Moscow   L484 «Шиповник» 22:57
Вячеслав Лымарь
Moscow   L445 «Шоколадное джелато» 22:57
Катя Макарова
Moscow Region   895 «Беркут» 22:57
Александр Макеев
Moscow   P424 «Внезапно» 22:57
Дарья Макеенкова
Moscow   700 «Воля Случая» 22:57
Таисия Маликова
Moscow   707 «Бабайка» 22:57
Алина Малиновская
Saint Petersburg   790 «Росомаха Андромаха» 22:57
Азад (bioaz) Мамедов
Moscow   P450 «Трр Чача Трр Хаха» 22:57
Леонид Мандельбаум
Saint Petersburg   L4130 «За цветной капустою» 22:57
Марк Мандельбаум
Saint Petersburg   L4130 «За цветной капустою» 22:57
Юлия Маругина
Saint Petersburg   790 «Росомаха Андромаха» 22:57
Анастасия Маслова
Saint Petersburg   7120 «Пятый этаж» 22:57
Ксеня Машанова
Moscow   P468 «Птич на выгуле» 22:57
Сергей Медведев
Moscow   P457 «Безудержное веселье» 22:57
Екатерина Медведева
Moscow   P457 «Безудержное веселье» 22:57
Владимир Менделевич
Moscow   L432 «ПтиМаты» 22:57
Лариса Менделевич
Moscow   L432 «ПтиМаты» 22:57
Кирилл Микерин
Moscow   P414 «Ландыши» 22:57
Наталия Мильштейн
Moscow   P481 «Пятница» 22:57
Светлана Минашкина
Moscow Region   P4115 «сергелана» 22:57
Антон Миронов
Moscow   L480 «Мимоходом» 22:57
Василий Михайлов
Moscow   230 «Михайловы» 22:57
Марина Морозова
Moscow   L406 «Лохматики-Мохнатики» 22:57
Полина Морозова
Moscow   L406 «Лохматики-Мохнатики» 22:57
Ксения Набелкина
Moscow   290 «Экофизики» 22:57
Артем Назаров
Moscow   P4111 «4 шавермы, пожалуйста» 22:57
Жанна Нарсия
Moscow   P428 «Slowpokes» 22:57
Ирина Нецепляева
Leningrad Region   L4100 «Сова и Коко» 22:57
Екатерина Нигова
Other Central FD cities   709 «Умортерра» 22:57
Георгий Носеевич
Moscow   893 «Медяшки» 22:57
Евгений Носов
Kursk   220 «Приступ беспощадного ориентирования» 22:57
Виктория Оздоба
Moscow Region   L442 «Самые стойкие» 22:57
Аня Орлова
Moscow   P434 «Вольные ходуны» 22:57
Юрий Островский
Moscow   L480 «Мимоходом» 22:57
Владислав П
Moscow   L482 «Тупить и усложнять!» 22:57
Андрей Павлов
Moscow   P431 «ТуСО-клуб» 22:57
Анна Павлова
Moscow   L460 «Вместе весело гулять» 22:57
Анастасия Парфенова
Moscow   P495 «Крошечная команда» 22:57
Надежда Пащенко
Moscow   P4124 «олеогранулёма» 22:57
Антон Первушин
Moscow   P4117 «ВЕНТО» 22:57
Андрей Петин
Moscow   L416 «Грандиозная идея» 22:57
Александра Петрова
Moscow   P494 «На месте разберемся» 22:57
Валерия Подругина
Moscow   P414 «Ландыши» 22:57
Анна Попова
Moscow   P4105 «Самсон-Про» 22:57
Елизавета Попова
Moscow   P4105 «Самсон-Про» 22:57
Дмитрий Поспелов
Moscow   708 «Мельница» 22:57
Георгий Разумов
Moscow   L477 «Жахни Гвоздь!» 22:57
Динара Разумова
Moscow   L477 «Жахни Гвоздь!» 22:57
Светлана Рамзина
Moscow   L432 «ПтиМаты» 22:57
Алексей Рейгельман
Saint Petersburg   L402 «Было бы нелепо» 22:57
Георгий Рисков
Moscow   718 «Эквилибриум» 22:57
Владимир Рождественский
Moscow   833 «Ежища» 22:57
Анастасия Романова
Moscow   P440 «Нервус Вагус» 22:57
Ольга Рыжова
Moscow   L472 «Наскипидаренные улитки» 22:57
Марина Рыкова
Moscow   L484 «Шиповник» 22:57
Любовь Рябова
Moscow   L445 «Шоколадное джелато» 22:57
Анастасия Рязанцева
Moscow   L444 «Kevaba» 22:57
Алексей С.
Moscow   L408 «Напалалама» 22:57
Юлия Самуленок
Saint Petersburg   P472 «Rabid Ferrets» 22:57
Александр Сатирский
Moscow   717 «А4» 22:57
Евгений Сафошкин
Saint Petersburg   8141 «Команда А» 22:57
Ирина Севастьянова
Saint Petersburg   L4130 «За цветной капустою» 22:57
Маргарита Силантьева
Moscow Region   831 «Epistaxis» 22:57
Дина Сироткина
Moscow   P447 «Хардкоржики» 22:57
Анна Ситник
Moscow   P449 «Снегири» 22:57
Андрей Слепцов
Moscow   P402 «Уголочек неба» 22:57
Анастасия Слепченко
Saint Petersburg   L420 «TNT-Sisters» 22:57
Александра Соловьева
Moscow   P476 «Бусявки» 22:57
Николай Соломатин
Moscow   P461 «Команда Б» 22:57
Светлана Соломатина
Moscow   P461 «Команда Б» 22:57
Юлия Сосновая
Moscow   P470 «Брозды» 22:57
Елена Спасская
Saint Petersburg   8121 «Турбо» 22:57
Рустам Спектор
Moscow   L494 «Кот Шрёдингера» 22:57
Натали Спорыхина
Moscow   P4109 «КомпАс-team» 22:57
Андрей Станкевич
Saint Petersburg   7122 «Untitled1» 22:57
Григорий Стаценко
Moscow   206 «Yes Name» 22:57
Сергей Степаненко
Saint Petersburg   L4101 «Проспект Просвещения» 22:57
Наталия Степанова
Moscow   P4106 «Щелезубы» 22:57
Яна Стрельцова
Moscow   L408 «Напалалама» 22:57
Андрей СУББОТИН
Saint Petersburg   L4122 «Япона Мать» 22:57
Екатерина Сырейщикова
Moscow   L474 «Жесть» 22:57
Дмитрий Тарарыков
Moscow   713 «Филипповские булочки» 22:57
Филипп Терехин
Moscow   713 «Филипповские булочки» 22:57
Александр Тивельков
Moscow   P493 «За Пони!» 22:57
Людмила Титкова
Moscow   L440 «Гарпии» 22:57
Виктория Тихонова
Saint Petersburg   P405 «ТИХО-ходы» 22:57
Андрей Толстиков
Moscow   L406 «Лохматики-Мохнатики» 22:57
Александр Туркин
Moscow   P480 «What the Dude?» 22:57
Галя Тюрина
Moscow   P404 «Все будет солнечно!» 22:57
Александра Уголева
Moscow   L476 «Салют» 22:57
Даня Удимов
Moscow   713 «Филипповские булочки» 22:57
Александра Урядова
Moscow   L450 «Скорбим» 22:57
Анастасия Успенская
Moscow   P4107 «Бес фанатизма» 22:57
Евгений Факторович
Saint Petersburg   L473 «Пассат+» 22:57
Олег Фахурдинов
Moscow   P446 «Лисьими тропами» 22:57
НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА
Saint Petersburg   L4122 «Япона Мать» 22:57
Елена Филатова
Moscow   P456 «Гулёны» 22:57
Евгений Фоменко
Moscow   L481 «sampo5» 22:57
Марина Фомина
Moscow   827 «Лаба» 22:57
Владимир Фонарев
Moscow   803 «Камнеед и Ко» 22:57
Николай Фролов
Moscow   707 «Бабайка» 22:57
Андрей Фурман
Moscow   P469 «Фургон» 22:57
Татьяна Хромова
Moscow   L407 «В ожидании Годо» 22:57
Борис Цветков
Moscow Region   L462 «Войны Бобра» 22:57
Илья Цветков
Moscow   712 «Велоиголки» 22:57
Михаил Чайкун
Moscow   720 «Kon-Tea-Ki» 22:57
Валерия Чугунова
Moscow   P471 «Стремительные булки!» 22:57
Марина Чугунова
Moscow Region   L411 «Оранжевая горняшка» 22:57
Елена Чухнюк
Saint Petersburg   L4120 «Валенки» 22:57
Дмитрий Шавырин
Tver   P445 «загорой» 22:57
Елена Шебордаева
Moscow   L441 «Шурупы» 22:57
Пётр Шубский
Moscow Region   P487 «Мы же на ты» 22:57
Александра Шуплецова
Moscow   P443 «ЭниБениРаба» 22:57
Константин Щербаков
Moscow   L423 «Биогеодвижение» 22:57
Анна Щербакова
Moscow   L423 «Биогеодвижение» 22:57
Юрий Ян
Moscow   P470 «Брозды» 22:57
Alexander Pavlov
Moscow   L460 «Вместе весело гулять» 22:57
Dmitry Rezanov
Moscow   722 «Бегущие крабы» 22:57
Алексей Айрапетов
Moscow   709 «Умортерра» 22:57
Роман Акентьев
Moscow   L437 «Пряничный домик» 22:57
Ольга Аксамит
Minsk   P465 «Аранжавы ўзровень» 22:57
Наталья Алексеева
Moscow   210 «По следам полосатого слона» 22:57
Егорова Анна
Moscow   P4110 «КоликиОлики» 22:57
Алина Аносова
Moscow   L4124 «Волшебный ларчик» 22:57
Вадим Балаханов
Moscow   P474 «Замзунзуберлижфиналиш» 22:57
Глеб Банашинский
Smolensk   L436 «К.О.З.Ё.Л.» 22:57
Ирина Беляева
Moscow   P451 «Конкатинация» 22:57
Светлана Белянкова
Moscow   841 «Блуждающие огни» 22:57
Николай Большаков
Moscow   L412 «Мохлики» 22:57
Анастасия Борисенко
Moscow   P422 «Лев в берлоге» 22:57
Екатерина Борисова
Moscow   L440 «Гарпии» 22:57
Мария Боровкова
Moscow   843 «Вперёд по стенке» 22:57
Екатерина Вишенкова
Moscow   P479 «Мы такие разные» 22:57
Айгуль Воронова
Moscow Region   835 «Бизоны Хиггса» 22:57
Михаил Востриков
Moscow   P435 «Мандасики» 22:57
Нина Вострикова
Moscow   P435 «Мандасики» 22:57
Оксана Вышиванная
Moscow   L425 «Неугомонные» 22:57
Макс Вязьмин
Moscow   P423 «Кто все эти люди?» 22:57
Игорь Гинзбург
Moscow   P453 «Задом наперед» 22:57
Сергей Голиков
Moscow Region   745 «#dasistfantastish» 22:57
Михаил Горчаков
Moscow   709 «Умортерра» 22:57
Константин Горьков
Moscow   718 «Эквилибриум» 22:57
Сергей Горюшкин
Moscow   P491 «Рататат» 22:57
Галина Грищенко
Moscow   P496 «Семлёвичи» 22:57
Никита Грищенко
Moscow   P496 «Семлёвичи» 22:57
Алиса Гущина
Moscow   841 «Блуждающие огни» 22:57
Антон Дацковский
Moscow   L483 «Вахмурки» 22:57
Виктория Долгачёва
Moscow Region   L438 «ЖСКБ» 22:57
Татьяна Евдокимова
Moscow   P442 «БобрыДобры» 22:57
Татьяна Евсюкова
Moscow   P497 «Dreamlovers» 22:57
Николай Егоров
Moscow   P4110 «КоликиОлики» 22:57
Сергей Егоров
Saint Petersburg   731 «Нинья и Пинта выпускают Корюшку в Днепр» 22:57
Ольга Егорова
Moscow   P4110 «КоликиОлики» 22:57
Артем Еленский
Moscow   P459 «В девченках сила» 22:57
Петр Емельянов
Moscow   P498 «По трезвищу Проз» 22:57
Елена Жигулина
Moscow   P439 «Ленивые грифоны» 22:57
Сергей Жохов
Moscow   P455 «Простые из Ситников» 22:57
Михаил Земцов
Moscow   P404 «Все будет солнечно!» 22:57
Владислав Зоммер
Gatchina   L4100 «Сова и Коко» 22:57
Алексей Зуев
Smolensk   P4126 «DRатути» 22:57
Егоров Иван
Moscow   P4110 «КоликиОлики» 22:57
Людмила Иванова
Smolensk   232 «Непара» 22:57
Мария Ильина
Moscow   P4103 «Впервые в Смоленске» 22:57
Анна Кабанова
Moscow   P477 «Чумовые» 22:57
Эльга Канаева
Moscow   P492 «Мехлопаты» 22:57
Владислав Кирик
Moscow   725 «Тундра» 22:57