Показать участников

Категории с учетом времени

Атлант

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
12140 Учкудук 13:40 18:53 5:13 24 3:15 1:58
2140

Николай Богачев

Санкт-Петербург

2212 Огонь и Лёд 09:24 17:01 7:37 24 3:15 4:22
212

Василий Леденев

Московская область

3200 Радзівілы маюць рацыю 09:00 16:42 7:42 24 3:15 4:27
200

Asya Kravets

Минск

Viktor Zenin

Минск

Грифон

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1819 За диктатуру пролетариата 09:38 13:53 4:15 32 1:45 2:30
819

2861 Туристы 11:02 15:23 4:21 32 1:45 2:36
3841 Блуждающие огни 10:22 15:05 4:43 32 1:45 2:58
841

Сфинкс

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1713 Филипповские булочки 09:26 18:30 9:04 21 1:00 8:04
713

Даня Удимов

Москва

Надежда Чеботкова

Санкт-Петербург

Татьяна Гуляева

Москва

2791 Храбрые тюлени 12:02 21:44 9:42 21 1:00 8:42
791

Мария Миронова

Москва

Анастасия Ушакова

Москва

Сергей Фокин

Москва

3717 А4 09:34 20:19 10:45 21 1:00 9:45
717

Категории без учета времени

Лев-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1L400 GRANNIES 09:00 34
L400

1L401 НедоСуслички 09:02 34
L401

Татьяна Ильинская

Санкт-Петербург

Вера Кириллова

Санкт-Петербург

1L402 Было бы нелепо 09:04 34
L402

Алексей Рейгельман

Санкт-Петербург

Кадрия Еникеева

Санкт-Петербург

1L404 Бумажные монстры 09:08 34
L404

1L408 Напалалама 09:16 34
L408

1L409 Броненосец в Потемках 09:18 34
L409

Андрей Зуев

Москва

Ирина Балакина

Москва

Светлана Городничева

Москва

1L410 Auramida 09:20 34
L410

Дмитрий Судаков

Московская область

1L411 Оранжевая горняшка 09:22 34
L411

Ольга Кузьменко

Московская область

Марина Чугунова

Московская область

1L413 Ёжики в тумане 09:26 34
L413

Мария Зузурева

Рязань

Наталья Полканова

Рязань

Елена Челянова

Рязань

1L414 Восьмитонный бетонный Ильич 09:28 34
L414

Alena Abrashneva

Москва

Артём Ильин

Москва

1L415 Анна 09:30 34
L415

Анна Носова

Санкт-Петербург

1L416 Грандиозная идея 09:32 34
L416

1L417 Одуванчики 09:34 34
L417

Милана Чернышева

Москва

1L420 TNT-Sisters 09:40 34
L420

Анастасия Слепченко

Санкт-Петербург

Марина Румянцева

Санкт-Петербург

Танюшка Филатенкова

Санкт-Петербург

1L422 Рыжики 09:44 34
L422

Елена Гордеева

Москва

1L423 Биогеодвижение 09:46 34
L423

1L425 Неугомонные 09:50 34
L425

Надежда Вышиванная

Москва

1L432 ПтиМаты 10:04 34
L432

1L433 X-on 10:06 34
L433

Анна Гурина

Москва

1L434 Незабудка 10:08 34
L434

Julia Morozova

Москва

Анна Караяни

Москва

Светлана Светлана

Москва

1L437 Пряничный домик 10:14 34
L437

Михаил Акентьев

Москва

Дарья Акентьева

Москва

1L439 Топографические гении 10:18 34
L439

Яна Шабельникова

Московская область

Михаил Шабельников

Московская область

Эльвина Шабельникова

Московская область

1L440 Гарпии 10:20 34
L440

1L441 Шурупы 10:22 34
L441

Андрей Шебордаев

Москва

Дмитрий Шебордаев

Москва

Иван Шебордаев

Москва

1L442 Самые стойкие 10:24 34
L442

Виктория Оздоба

Московская область

Анастасия Мурашова

Московская область

1L444 Kevaba 10:28 34
L444

Дмитрий Кузнецов

Москва

1L445 Шоколадное джелато 10:30 34
L445

1L446 invincible & inflexible 10:32 34
L446

Дмитрий Новак

Москва

Борис Филимонов

Москва

Василий Филимонов

Москва

Екатерина Филимонова

Москва

1L450 Скорбим 10:40 34
L450

1L451 Энергичные балбесы 10:42 34
Екатерина Терсновская

Москва

Валерия Тоболевич

Москва

Дарья Чернышева

Москва

1L452 Трое в Смоленске, не считая собаки 10:44 34
Оксана Колесникова

Москва

Ксения Точиловская

Москва

Василий Точиловский

Москва

1L460 Вместе весело гулять 11:00 34
L460

Alexander Pavlov

Москва

Денис Сурков

Москва

1L461 Пенсне Антоши 11:02 34
L461

Кристина Борычева

Москва

Андрей Миленин

Москва

Евгений Онегин

Москва

1L462 Войны Бобра 11:04 34
L462

Борис Цветков

Московская область

Евгений Минаев

Московская область

Елена Цветкова

Московская область

1L470 Пешеходы 11:20 34
L470

Дарья Наумова

Москва

Ирина Селезнева

Москва

1L471 kr 11:22 34
L471

Сашенька Крыгин

Москва

Анечка Крыгина

Москва

Леночка Крыгина

Москва

1L472 Наскипидаренные улитки 11:24 34
L472

Надежда Агафонова

Москва

1L476 Салют 11:32 34
L476

Руслан Дудов

Москва

Алиса Дудова

Москва

1L477 Жахни Гвоздь! 11:34 34
L477

1L480 Мимоходом 11:40 34
L480

1L482 Тупить и усложнять! 11:44 34
L482

Владислав П

Москва

Мария Амелина

Москва

К Новиков

Москва

Екатерина Савченко

Москва

1L484 Шиповник 11:48 34
L484

Фрося Железова

Московская область

Игорь Лылов

Москва

Оксана Рунец

Московская область

1L485 Lady Lion 11:50 34
L485

1L490 Ездовые кошаки 12:00 34
L490

Екатерина Милюкова

Москва

1L4100 Сова и Коко 12:20 34
L4100

Ирина Нецепляева

Ленинградская область

Ольга Попова

Московская область

Наталья Токарь

Московская область

1L4101 Проспект Просвещения 12:22 34
Сергей Степаненко

Санкт-Петербург

1L4120 Валенки 13:00 34
L4120

Елена Чухнюк

Санкт-Петербург

Нина Иванова

Санкт-Петербург

Марина Рубина

Санкт-Петербург

1L4121 Gas Powered Stick!!! 13:02 34
L4121

Екатерина Зайцева

Санкт-Петербург

Степан Некрасов

Санкт-Петербург

Евгений Соколов

Санкт-Петербург

1L4122 Япона Мать 13:04 34
L4122

Андрей СУББОТИН

Санкт-Петербург

Вера Тулькина

Санкт-Петербург

НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА

Санкт-Петербург

Роман Фертов

Санкт-Петербург

1L4130 За цветной капустою 13:20 34
L4130

Марина Крылова

Санкт-Петербург

Леонид Мандельбаум

Санкт-Петербург

Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург

Ирина Севастьянова

Санкт-Петербург

1L4145 No name 13:50 34
L4145

Лев-Про

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1P402 Уголочек неба 09:04 34
P402

1P403 Бешеные улитки 09:06 34
P403

Кирилл Зендриков

Москва

Алексей Проценко

Москва

Анастасия Проценко

Москва

1P404 Все будет солнечно! 09:08 34
P404

1P405 ТИХО-ходы 09:10 34
P405

Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

Марина Тихонова

Санкт-Петербург

1P406 Потерянная Морра 09:12 34
P406

Kirill Groshenkov

Раменское

1P407 Ленцы 09:14 34
P407

Денис Шорин

Москва

Елена Трофимова

Москва

1P411 Альденте 09:22 34
P411

Кондратьев Павел

Москва

1P412 Бардачок 09:24 34
P412

Дарья Назарова

Москва

Андрей Фролов

Москва

1P414 Ландыши 09:28 34
P414

1P418 Совята 09:36 34
P418

Юрий Апарин

Московская область

Рустам Тюкмаев

Московская область

Елена Апарина

Москва

Любовь Тюкмаева

Московская область

1P421 За грибочками! 09:42 34
P421

1P422 Лев в берлоге 09:44 34
P422

Наталья Копьева

Москва

Валентина Лубяная

Москва

Людмила Никулина

Москва

1P423 Кто все эти люди? 09:46 34
P423

1P426 Котища 09:52 34
P426

1P427 Кустарник 09:54 34
P427

Анна Васянина

Москва

Рита Павлючик

Москва

Юля Патрикеева

Москва

1P428 Slowpokes 09:56 34
P428

Ольга Алексеева

Москва

Дмитрий Удальцов

Москва

1P430 Niceweasel 10:00 34
P430

1P431 ТуСО-клуб 10:02 34
P431

Александр Деянов

Москва

1P432 TSC 10:04 34
P432

Mikhail Polozov

Москва

Максим Годчев

Москва

Татьяна Сергеева

Москва

1P445 загорой 10:30 34
P445

Марина Иванова

Тверь

1P446 Лисьими тропами 10:32 34
P446

Анна Бузмакова

Московская область

Марья Гуля-Яновская

Московская область

1P447 Хардкоржики 10:34 34
P447

1P449 Снегири 10:38 34
P449

Анна Ситник

Москва

Илья Максимов

Москва

Николай Оревков

Москва

1P450 Трр Чача Трр Хаха 10:40 34
P450

Kate Petrova

Москва

Nadezhda Okorokova

Москва

Александра Кам Камкина

Санкт-Петербург

1P451 Конкатинация 10:42 34
P451

Ваня Ивансон

Москва

Александр Мерк

Москва

Яна Мишулян

Москва

1P457 Безудержное веселье 10:54 34
P457

Екатерина Бирюкова

Москва

Александр Макаров

Москва

1P462 UDC 11:04 34
P462

Дмитрий Главацкий

Москва

Анна Н

Москва

Михаил Полозов

Москва

1P464 Естный Ювелиртор 11:08 34
P464

1P466 весёлый бобёр 11:12 34
P466

Алина Голикова

Московская область

Павел Бычков

Москва

1P470 Брозды 11:20 34
P470

Юрий Ян

Москва

Павел Сосновый

Москва

Катя Ян

Москва

1P472 Rabid Ferrets 11:24 34
P472

Оля Кривушко

Ленинградская область

Юлия Самуленок

Санкт-Петербург

1P474 Замзунзуберлижфиналиш 11:28 34
P474

Александр Герасёв

Московская область

Максим Герасёв

Московская область

Юлия Королёва

Москва

1P475 Гусик и Медведь 11:30 34
P475

Михаил Гамзин

Москва

1P483 Свирепые хомячки 11:46 34
P483

Денис Кулютников

Москва

Аня Полоса

Москва

Григорий Романенков

Москва

1P493 За Пони! 12:06 34
P493

1P494 На месте разберемся 12:08 34
P494

Андрей Жилин

Москва

1P495 Крошечная команда 12:10 34
P495

Наталья Абросимова

Москва

Александр Молодцов

Москва

Елизавета Силантьева

Москва

1P496 Семлёвичи 12:12 34
P496

1P4107 Бес фанатизма 12:34 34
P4107

Сергей Соловьев

Смоленск

1P4120 Ночь и тишина 13:00 34
P4120

Наталия Демкович

Санкт-Петербург

Ника Рыбалка

Москва

1P4126 DRатути 13:12 34
P4126

Алексей Зуев

Смоленск

Александр Волосенков

Смоленск

Анастасия Зуева

Смоленск

Павел Лавровский

Смоленск

Показать участников