Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Konstantin Makov
Санкт-Петербург   X431 «MCTeam» 10:02
Evgeny Mironenko
Санкт-Петербург   X455 «Ребята с огоньком» 10:50
Viktorija Sjargi
Рига   X459 «Les Enfoirés en cavale» 10:58
Сергей Авдеев
Санкт-Петербург   X420 «Победа или смерть» 09:40
Елена Александровская
Санкт-Петербург   X458 «Туррристы» 10:56
Лидия Аникина
Санкт-Петербург   X4101 «Какаду» 12:22
Мария Белинская
Санкт-Петербург   X478 «Лопе де Вега» 11:36
Антон Беляев
Санкт-Петербург   X495 «Нетленные» 12:10
Наталия Борзова
Санкт-Петербург   X407 «Лесные шишки» 09:14
Андрей Борха
Санкт-Петербург   X420 «Победа или смерть» 09:40
Вера Брюханова
Санкт-Петербург   X471 «ВейерштрассЕ» 11:22
Настя Васенина
Санкт-Петербург   X496 «Нездоровая тенденция» 12:12
Иван Генералов
Санкт-Петербург   X492 «Куда-то туда» 12:04
Майя Глумова
Москва   X422 «Зевгма» 09:44
Ольга Горбатенко
Санкт-Петербург   X488 «Expert society» 11:56
Анна Горелик
Санкт-Петербург   X418 «Трое против ветра» 09:36
Андрей Гостев
Санкт-Петербург   X457 «Ёперный театр» 10:54
Марина Данилова
Санкт-Петербург   X460 «па-де-труа» 11:00
Таша Денисова
Санкт-Петербург   X470 «Душок авантюризма» 11:20
Алексей Долгуев
Санкт-Петербург   X430 «Бодрые суслики» 10:00
Николай Епифанов
Санкт-Петербург   X450 «Д'Амба» 10:40
Алексей Еремин
Санкт-Петербург   X470 «Душок авантюризма» 11:20
Евгения Ефимова
Санкт-Петербург   X484 «Мы очень адекватные» 11:48
Владимир Журкин
Санкт-Петербург   X425 «Пушинка» 09:50
Катерина Зенина
Санкт-Петербург   X490 «Пиу-пиу-пипипиу» 12:00
Александра Зотова
Санкт-Петербург   X432 «Corso & Co» 10:04
Ульяна Зотова
Санкт-Петербург   X4106 «Кафка-рабство» 12:32
Алексей Иванов
Санкт-Петербург   X401 «Нас трое» 09:02
Вера Иванова
Санкт-Петербург   X435 «Проспект Просвещения» 10:10
Алексей Илларионов
Москва   X416 «Ландыши» 09:32
Антон Имамгалиев
Санкт-Петербург   X489 «Хемуль и Ко» 11:58
Павел Исаченко
Санкт-Петербург   X401 «Нас трое» 09:02
Валентина Казакова
Санкт-Петербург   X455 «Ребята с огоньком» 10:50
Геннадий Казачёк
Санкт-Петербург   X427 «Детей раздали» 09:54
Алексей Качалов
Санкт-Петербург   X439 «Карело-сибирская магистраль» 10:18
Анастасия Качалова
Санкт-Петербург   X439 «Карело-сибирская магистраль» 10:18
Наталья Кедрова
Санкт-Петербург   X483 «ГПП» 11:46
Юлия Коваленко
Санкт-Петербург   X423 «STR» 09:46
Екатерина Ковылова
Санкт-Петербург   X403 «Лысые бобры» 09:06
Иван Комаров
Москва   X408 «Buz» 09:16
Дарья Коновалова
Санкт-Петербург   X409 «Unza-unza» 09:18
Мария Коржеманова
Санкт-Петербург   X412 «Пятый этаж» 09:24
Светлана Королева
Санкт-Петербург   X475 «Tempus fugit» 11:30
Геннадий Короткевич
Санкт-Петербург   X4106 «Кафка-рабство» 12:32
Александр Котов
Санкт-Петербург   X437 «Эллехандро» 10:14
Оля Кривушко
Ленинградская область   X415 «Rabid Ferrets» 09:30
Сергей Кузнецов
Санкт-Петербург   X432 «Corso & Co» 10:04
Марина Кшевецкая
Санкт-Петербург   X471 «ВейерштрассЕ» 11:22
Елена Лежнина
Санкт-Петербург   X441 «Пираты» 10:22
Роман Мадеев
Санкт-Петербург   X435 «Проспект Просвещения» 10:10
Татьяна Майорова
Московская область   X421 «kovylkovyl» 09:42
Мария Малышева
Санкт-Петербург   X426 «Мурики» 09:52
Мария Мехоношина
Санкт-Петербург   X4103 «бублик с мясом» 12:26
Ксения Миненкова
Санкт-Петербург   X418 «Трое против ветра» 09:36
Андрей Минкин
Санкт-Петербург   X432 «Corso & Co» 10:04
Максим Михайлов
Санкт-Петербург   X446 «МП» 10:32
Никита Михайлов
Санкт-Петербург   X417 «Falling Slowly Team» 09:34
Хельга Мочалова
Москва   X443 «мозговая рассада» 10:26
Илья Неворотин
Санкт-Петербург   X440 «АмаТуры» 10:20
Анна Неворотина
Санкт-Петербург   X440 «АмаТуры» 10:20
Александр Никоноров
Санкт-Петербург   X409 «Unza-unza» 09:18
Анна Никонорова
Санкт-Петербург   X409 «Unza-unza» 09:18
Татьяна Осипова
Москва   X449 «Вонючие ботиночки» 10:38
Наталья Очева
Санкт-Петербург   X411 «Сурикаты» 09:22
Николай Павлов
Москва   X484 «Мы очень адекватные» 11:48
Лидия Пантелеева
Санкт-Петербург   X425 «Пушинка» 09:50
Лида Перовская
Санкт-Петербург   X4106 «Кафка-рабство» 12:32
Лидия Петр
Санкт-Петербург   X475 «Tempus fugit» 11:30
Светлана Петрова
Санкт-Петербург   X404 «366 пеньков» 09:08
Марьяна Пискарева
Москва   X422 «Зевгма» 09:44
Ася Плеханова
Санкт-Петербург   X417 «Falling Slowly Team» 09:34
Екатерина Подболотова
Санкт-Петербург   X406 «Сестрик ван лав» 09:12
Валерия Подругина
Москва   X416 «Ландыши» 09:32
Таня Посконкина
Санкт-Петербург   X467 «БЕЛЯШ» 11:14
Настя Радченко
Санкт-Петербург   X468 «Внезапные мы» 11:16
Елена Разенкова
Санкт-Петербург   X422 «Зевгма» 09:44
Ирина Романенко
Санкт-Петербург   X430 «Бодрые суслики» 10:00
Ксения Романова
Москва   X415 «Rabid Ferrets» 09:30
Наталья Рыбалко
Санкт-Петербург   X462 «Оказия» 11:04
Юлия Самуленок
Санкт-Петербург   X415 «Rabid Ferrets» 09:30
Андрей Свердлов
Санкт-Петербург   X458 «Туррристы» 10:56
Олеся Селиверстова
Санкт-Петербург   X447 «Краса и цвет» 10:34
Оксана Смоленкова
Санкт-Петербург   X454 «Обригаду» 10:48
Игорь Соболев
Московская область   X449 «Вонючие ботиночки» 10:38
Мария Соболева
Санкт-Петербург   X407 «Лесные шишки» 09:14
Юрий Солодкин
Санкт-Петербург   X435 «Проспект Просвещения» 10:10
Юлия Сопова
Санкт-Петербург   X441 «Пираты» 10:22
Александр Таланов
Санкт-Петербург   X446 «МП» 10:32
Яна Ундозёрова
Санкт-Петербург   X492 «Куда-то туда» 12:04
Дамир Фасхутдинов
Санкт-Петербург   X487 «Мустамяки» 11:54
Катерина Фрей
Санкт-Петербург   X456 «Селёдка и сестры в рецке» 10:52
Александра Цветкова
Москва   X405 «Slowpokes» 09:10
Людмила Целищева
Санкт-Петербург   X424 «Предапокалиптические ежики» 09:48
Иван Цыганов
Санкт-Петербург   X456 «Селёдка и сестры в рецке» 10:52
Нина Червякова
Санкт-Петербург   X407 «Лесные шишки» 09:14
Василий Ядров
Санкт-Петербург   X475 «Tempus fugit» 11:30
Дмитрий Ямковой
Санкт-Петербург   X430 «Бодрые суслики» 10:00
Nik Komarov
Санкт-Петербург   X430 «Бодрые суслики» 10:00
Либер Александр
Санкт-Петербург   X472 «Потом придумаем» 11:24
Иван Андреев
Санкт-Петербург   X466 «Телепузики» 11:12
Ольга Асташенкова
Санкт-Петербург   X446 «МП» 10:32
Дмитрий Барашев
Санкт-Петербург   X412 «Пятый этаж» 09:24
Юрий Барышков
Санкт-Петербург   X439 «Карело-сибирская магистраль» 10:18
Светлана Бебякина
Санкт-Петербург   X474 «Ветербург» 11:28
Татьяна Бугаенко
Санкт-Петербург   X452 «вожди» 10:44
Илья Васильев
Санкт-Петербург   X410 «Коротящий бредогенератор» 09:20
Дарья Васильева
Санкт-Петербург   X414 «Квази» 09:28
Лидия Васильева
Санкт-Петербург   X4100 «Стрекозки» 12:20
Артем Виноходов
Санкт-Петербург   X436 «А татары будут?» 10:12
Александра Воробьева
Санкт-Петербург   X453 «пьюшки» 10:46
Ирина Герасимова
Санкт-Петербург   X491 «Говорунчики» 12:02
Сергей Егоров
Санкт-Петербург   X485 «Приключение Танчика. Лис пустыни» 11:50
Алексей Еньков
Санкт-Петербург   X464 «actiCoders» 11:08
Андрей Забродин
Санкт-Петербург   X463 «Идущий город» 11:06
Сергей Задворьев
Санкт-Петербург   X436 «А татары будут?» 10:12
Анна Казачёк
Санкт-Петербург   X427 «Детей раздали» 09:54
Анастасия Коваль
Санкт-Петербург   X476 «?????» 11:32
Мария Козлова
Санкт-Петербург   X404 «366 пеньков» 09:08
Дмитрий Крюков
Санкт-Петербург   X401 «Нас трое» 09:02
Екатерина Куданова
Санкт-Петербург   X460 «па-де-труа» 11:00
Ольга Кузнецова
Санкт-Петербург   X486 «Имбирные пряники» 11:52
Екатерина Маляренко
Санкт-Петербург   X491 «Говорунчики» 12:02
Марина Маньшина
Санкт-Петербург   X419 «Мыха, Коха и Ёжик» 09:38
Екатерина Марина
Санкт-Петербург   X474 «Ветербург» 11:28
Борис Матвеев
Санкт-Петербург   X498 «Ситхи среди нас» 12:16
Наталья Махина
Санкт-Петербург   X498 «Ситхи среди нас» 12:16
Анна Михайлова
Санкт-Петербург   X4105 «Тартуга» 12:30
Елена Морозова
Санкт-Петербург   X406 «Сестрик ван лав» 09:12
Татьяна Невзорова
Санкт-Петербург   X411 «Сурикаты» 09:22
Вадим Неворотин
Санкт-Петербург   X440 «АмаТуры» 10:20
Вероника Новоселова
Санкт-Петербург   X482 «Зёбра и Ко» 11:44
Денис Ольшин
Санкт-Петербург   X4104 «Not a Number» 12:28
Константин Павлов
Санкт-Петербург   X403 «Лысые бобры» 09:06
Денис Петров
Санкт-Петербург   X448 «Хливкие шорьки» 10:36
Елена Петрова
Санкт-Петербург   X456 «Селёдка и сестры в рецке» 10:52
Алексей Посадский
Москва   X496 «Нездоровая тенденция» 12:12
Маша Радзивиллович
Санкт-Петербург   X464 «actiCoders» 11:08
Михаил Садов
Санкт-Петербург   X497 «Мария Целеста» 12:14
Александр Сидоров
Санкт-Петербург   X473 «Забегосы» 11:26
Александр Сидько
Санкт-Петербург   X423 «STR» 09:46
Рома Силаков
Санкт-Петербург   X444 «Пентакварк» 10:28
Максим Славецкий
Санкт-Петербург   X428 «Пыдра» 09:56
Татьяна Соломон
Санкт-Петербург   X424 «Предапокалиптические ежики» 09:48
Мария Ульяницкая
Санкт-Петербург   X438 «Бухарские олени» 10:16
Светлана Холодкевич
Санкт-Петербург   X451 «ЦУСУС разминка» 10:42
Настя Цветкова
Санкт-Петербург   X426 «Мурики» 09:52
Ольга Чечулина
Санкт-Петербург   X452 «вожди» 10:44
Алина Юхимчук
Санкт-Петербург   X445 «Яблоко» 10:30
Veniamin K
Санкт-Петербург   X499 «A» 12:18
Helen Sart
Санкт-Петербург   X4103 «бублик с мясом» 12:26
Оля X
Санкт-Петербург   X499 «A» 12:18
Екатерина Алексеева
Санкт-Петербург   X409 «Unza-unza» 09:18
Тамара Алмаметова
Санкт-Петербург   X489 «Хемуль и Ко» 11:58
Александр Андреев
Санкт-Петербург   X466 «Телепузики» 11:12
Светлана Андреева
Санкт-Петербург   X466 «Телепузики» 11:12
Мария Анхим
Санкт-Петербург   X474 «Ветербург» 11:28
Николай Артамонов
Санкт-Петербург   X438 «Бухарские олени» 10:16
Филипп Афанасьев
Долгопрудный   X405 «Slowpokes» 09:10
Александр Бабаев
Санкт-Петербург   X470 «Душок авантюризма» 11:20
Надежда Бакаленко
Санкт-Петербург   X476 «?????» 11:32
Юлия Бакшеева
Санкт-Петербург   X404 «366 пеньков» 09:08
Петя Балабанов
Санкт-Петербург   X487 «Мустамяки» 11:54
Катерина Беляева
Санкт-Петербург   X495 «Нетленные» 12:10
Екатерина Бобкова
Санкт-Петербург   X404 «366 пеньков» 09:08
Дмитрий Бровин
Санкт-Петербург   X423 «STR» 09:46
Юлия Быстрова
Санкт-Петербург   X414 «Квази» 09:28
Александр Васильев
Санкт-Петербург   X4100 «Стрекозки» 12:20
Андрей Васильев
Санкт-Петербург   X410 «Коротящий бредогенератор» 09:20
Светик Веревкина
Санкт-Петербург   X457 «Ёперный театр» 10:54
Николай Вещугин
Санкт-Петербург   X425 «Пушинка» 09:50
Слава Владимиров
Санкт-Петербург   X487 «Мустамяки» 11:54
Александра Воробьева
Санкт-Петербург   X453 «пьюшки» 10:46
Полина Воробьева
Санкт-Петербург   X453 «пьюшки» 10:46
Андрей Второв
Санкт-Петербург   X431 «MCTeam» 10:02
Татьяна Высоцкая
Санкт-Петербург   X485 «Приключение Танчика. Лис пустыни» 11:50
Ксения Вютрих
Санкт-Петербург   X436 «А татары будут?» 10:12
Яна Гафарова
Санкт-Петербург   X478 «Лопе де Вега» 11:36
Эльвира Гизатуллина
Санкт-Петербург   X438 «Бухарские олени» 10:16
Наталья Гогонова
Санкт-Петербург   X431 «MCTeam» 10:02
Анна Гранит
Москва   X421 «kovylkovyl» 09:42
Галина Грачева
Санкт-Петербург   X447 «Краса и цвет» 10:34
Анастасия Гринько
Москва   X421 «kovylkovyl» 09:42
Илья Губанов
Санкт-Петербург   X436 «А татары будут?» 10:12
Дарья Гусева
Санкт-Петербург   X4104 «Not a Number» 12:28
Светлана Дениченко
Санкт-Петербург   X483 «ГПП» 11:46
Юлия Дидбаридзе
Санкт-Петербург   X472 «Потом придумаем» 11:24
Александр Евсюков
Санкт-Петербург   X472 «Потом придумаем» 11:24
Владислав Епифанов
Санкт-Петербург   X450 «Д'Амба» 10:40
Елена Ерохина
Санкт-Петербург   X478 «Лопе де Вега» 11:36
Александр Ефимов
Санкт-Петербург   X435 «Проспект Просвещения» 10:10
Юлия Зайцева
Санкт-Петербург   X4102 «Город проливных дождей» 12:24
Александр Зегжда
Санкт-Петербург   X444 «Пентакварк» 10:28
Юрий Зинченко
Санкт-Петербург   X4105 «Тартуга» 12:30
Сергей Иванченко
Санкт-Петербург   X410 «Коротящий бредогенератор» 09:20
Яна Калинина
Санкт-Петербург   X449 «Вонючие ботиночки» 10:38
Никита Капустин
Санкт-Петербург   X406 «Сестрик ван лав» 09:12
Елена Карпова
Санкт-Петербург   X455 «Ребята с огоньком» 10:50
Роман Колобов
Санкт-Петербург   X495 «Нетленные» 12:10
Андрей Комов
Санкт-Петербург   X467 «БЕЛЯШ» 11:14
Мария Комова
Санкт-Петербург   X467 «БЕЛЯШ» 11:14
Нина Коновалова
Санкт-Петербург   X445 «Яблоко» 10:30
Марина Короткова
Москва   X421 «kovylkovyl» 09:42
Альбина Костюченко
Санкт-Петербург   X423 «STR» 09:46
Юля Кочубеева
Санкт-Петербург   X463 «Идущий город» 11:06
Кирилл Крутицкий
Санкт-Петербург   X486 «Имбирные пряники» 11:52
Наталья Линник
Санкт-Петербург   X490 «Пиу-пиу-пипипиу» 12:00
Сергей Логвин
Санкт-Петербург   X490 «Пиу-пиу-пипипиу» 12:00
Румянцева Любовь
Санкт-Петербург   X428 «Пыдра» 09:56
Олеся Маврина
Санкт-Петербург   X406 «Сестрик ван лав» 09:12
Анна Маньшина
Санкт-Петербург   X419 «Мыха, Коха и Ёжик» 09:38
Тимофей Маринин
Санкт-Петербург   X4104 «Not a Number» 12:28
Евгений Марьяскин
Санкт-Петербург   X403 «Лысые бобры» 09:06
Дмитрий Миненков
Санкт-Петербург   X418 «Трое против ветра» 09:36
Владимир Мироновский
Москва   X416 «Ландыши» 09:32
Мария Митрофанова
Санкт-Петербург   X455 «Ребята с огоньком» 10:50
Янчук Наталия
Санкт-Петербург   X428 «Пыдра» 09:56
Александр Николаев
Санкт-Петербург   X425 «Пушинка» 09:50
Петр Окунев
Санкт-Петербург   X431 «MCTeam» 10:02
Маша Орехова
Санкт-Петербург   X487 «Мустамяки» 11:54
Инна Особова
Санкт-Петербург   X451 «ЦУСУС разминка» 10:42
Наталья Паничева
Санкт-Петербург   X470 «Душок авантюризма» 11:20
Павел Пашечко
Санкт-Петербург   X497 «Мария Целеста» 12:14
Елизавета Пермякова
Санкт-Петербург   X474 «Ветербург» 11:28
Наташа Петрова
Санкт-Петербург   X444 «Пентакварк» 10:28
Светлана Плакидина
Санкт-Петербург   X478 «Лопе де Вега» 11:36
Анастасия Подругина
Москва   X416 «Ландыши» 09:32
Алексей Посконкин
Санкт-Петербург   X467 «БЕЛЯШ» 11:14
Максим Прокошин
Санкт-Петербург   X438 «Бухарские олени» 10:16
Наталья Пуртова
Санкт-Петербург   X454 «Обригаду» 10:48
Татьяна Пшеничная
Санкт-Петербург   X424 «Предапокалиптические ежики» 09:48
Евгений Рахметов
Санкт-Петербург   X488 «Expert society» 11:56
Александра Рыбалко
Москва   X462 «Оказия» 11:04
Анна Семенова
Санкт-Петербург   X414 «Квази» 09:28
Владимир середин
Санкт-Петербург   X407 «Лесные шишки» 09:14
Генри Сидоров
Санкт-Петербург   X473 «Забегосы» 11:26
Анатолия Сидорова
Санкт-Петербург   X473 «Забегосы» 11:26
Татьяна Смоленкова
Санкт-Петербург   X454 «Обригаду» 10:48
Андрей Смоленский
Санкт-Петербург   X443 «мозговая рассада» 10:26
Вера Созонова
Санкт-Петербург   X412 «Пятый этаж» 09:24
Святослав Татаринов
Санкт-Петербург   X490 «Пиу-пиу-пипипиу» 12:00
Сергей Трохимчук
Санкт-Петербург   X497 «Мария Целеста» 12:14
Алексей Ушаков
Санкт-Петербург   X460 «па-де-труа» 11:00
Матвей Федоров
Сестрорецк   X469 «Весёлые пингвины» 11:18
Олег Федоров
Сестрорецк   X469 «Весёлые пингвины» 11:18
Ирина Федорова
Санкт-Петербург   X4101 «Какаду» 12:22
Артём Федулин
Санкт-Петербург   X410 «Коротящий бредогенератор» 09:20
Антон Хан
Санкт-Петербург   X444 «Пентакварк» 10:28
Ольга Харитонова
Санкт-Петербург   X414 «Квази» 09:28
Юлия Храмова
Москва   X484 «Мы очень адекватные» 11:48
Роман Чернин
Санкт-Петербург   X422 «Зевгма» 09:44
Денис Чечулин
Санкт-Петербург   X452 «вожди» 10:44
Сергей Чечулин
Санкт-Петербург   X452 «вожди» 10:44
Елена Шапошник
Санкт-Петербург   X473 «Забегосы» 11:26
Вероника Шедько
Санкт-Петербург   X463 «Идущий город» 11:06
Марина Широкова
Санкт-Петербург   X419 «Мыха, Коха и Ёжик» 09:38
Ольга Шмонина
Санкт-Петербург   X4104 «Not a Number» 12:28
Михаил Яковис
Санкт-Петербург   X476 «?????» 11:32
Андрей Янчук
Санкт-Петербург   X428 «Пыдра» 09:56
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
X401 09:02 Нас трое

X401

Алексей Иванов

Санкт-Петербург

Павел Исаченко

Санкт-Петербург

Дмитрий Крюков

Санкт-Петербург

X403 09:06 Лысые бобры

X403

Екатерина Ковылова

Санкт-Петербург

Константин Павлов

Санкт-Петербург

Евгений Марьяскин

Санкт-Петербург

X404 09:08 366 пеньков

X404

Светлана Петрова

Санкт-Петербург

Мария Козлова

Санкт-Петербург

Юлия Бакшеева

Санкт-Петербург

Екатерина Бобкова

Санкт-Петербург

X405 09:10 Slowpokes

X405

Филипп Афанасьев

Долгопрудный

X406 09:12 Сестрик ван лав

X406

Екатерина Подболотова

Санкт-Петербург

Елена Морозова

Санкт-Петербург

Никита Капустин

Санкт-Петербург

Олеся Маврина

Санкт-Петербург

X407 09:14 Лесные шишки

X407

Наталия Борзова

Санкт-Петербург

Мария Соболева

Санкт-Петербург

Нина Червякова

Санкт-Петербург

Владимир середин

Санкт-Петербург

X408 09:16 Buz

X408

X409 09:18 Unza-unza

X409

Дарья Коновалова

Санкт-Петербург

Александр Никоноров

Санкт-Петербург

Анна Никонорова

Санкт-Петербург

Екатерина Алексеева

Санкт-Петербург

X410 09:20 Коротящий бредогенератор

X410

Илья Васильев

Санкт-Петербург

Андрей Васильев

Санкт-Петербург

Сергей Иванченко

Санкт-Петербург

Артём Федулин

Санкт-Петербург

X411 09:22 Сурикаты

X411

Наталья Очева

Санкт-Петербург

Татьяна Невзорова

Санкт-Петербург

X412 09:24 Пятый этаж

X412

Мария Коржеманова

Санкт-Петербург

Дмитрий Барашев

Санкт-Петербург

Вера Созонова

Санкт-Петербург

X414 09:28 Квази

X414

Дарья Васильева

Санкт-Петербург

Юлия Быстрова

Санкт-Петербург

Анна Семенова

Санкт-Петербург

Ольга Харитонова

Санкт-Петербург

X415 09:30 Rabid Ferrets

X415

Оля Кривушко

Ленинградская область

Юлия Самуленок

Санкт-Петербург

X416 09:32 Ландыши

X416

Владимир Мироновский

Москва

Анастасия Подругина

Москва

X417 09:34 Falling Slowly Team

X417

Никита Михайлов

Санкт-Петербург

Ася Плеханова

Санкт-Петербург

X418 09:36 Трое против ветра

X418

Анна Горелик

Санкт-Петербург

Ксения Миненкова

Санкт-Петербург

Дмитрий Миненков

Санкт-Петербург

X419 09:38 Мыха, Коха и Ёжик

X419

Марина Маньшина

Санкт-Петербург

Анна Маньшина

Санкт-Петербург

Марина Широкова

Санкт-Петербург

X420 09:40 Победа или смерть

X420

Сергей Авдеев

Санкт-Петербург

Андрей Борха

Санкт-Петербург

X421 09:42 kovylkovyl

X421

Татьяна Майорова

Московская область

Анна Гранит

Москва

Анастасия Гринько

Москва

Марина Короткова

Москва

X422 09:44 Зевгма

X422

Елена Разенкова

Санкт-Петербург

Роман Чернин

Санкт-Петербург

X423 09:46 STR

X423

Юлия Коваленко

Санкт-Петербург

Александр Сидько

Санкт-Петербург

Дмитрий Бровин

Санкт-Петербург

Альбина Костюченко

Санкт-Петербург

X424 09:48 Предапокалиптические ежики

X424

Людмила Целищева

Санкт-Петербург

Татьяна Соломон

Санкт-Петербург

Татьяна Пшеничная

Санкт-Петербург

X425 09:50 Пушинка

X425

Владимир Журкин

Санкт-Петербург

Лидия Пантелеева

Санкт-Петербург

Николай Вещугин

Санкт-Петербург

Александр Николаев

Санкт-Петербург

X426 09:52 Мурики

X426

Мария Малышева

Санкт-Петербург

Настя Цветкова

Санкт-Петербург

X427 09:54 Детей раздали

X427

Геннадий Казачёк

Санкт-Петербург

Анна Казачёк

Санкт-Петербург

X428 09:56 Пыдра

X428

Максим Славецкий

Санкт-Петербург

Румянцева Любовь

Санкт-Петербург

Янчук Наталия

Санкт-Петербург

Андрей Янчук

Санкт-Петербург

X430 10:00 Бодрые суслики
Алексей Долгуев

Санкт-Петербург

Ирина Романенко

Санкт-Петербург

Дмитрий Ямковой

Санкт-Петербург

Nik Komarov

Санкт-Петербург

X431 10:02 MCTeam

X431

Konstantin Makov

Санкт-Петербург

Андрей Второв

Санкт-Петербург

Наталья Гогонова

Санкт-Петербург

Петр Окунев

Санкт-Петербург

X432 10:04 Corso & Co

X432

Александра Зотова

Санкт-Петербург

Сергей Кузнецов

Санкт-Петербург

Андрей Минкин

Санкт-Петербург

X434 10:08 Котовасия
X435 10:10 Проспект Просвещения
Вера Иванова

Санкт-Петербург

Роман Мадеев

Санкт-Петербург

Юрий Солодкин

Санкт-Петербург

Александр Ефимов

Санкт-Петербург

X436 10:12 А татары будут?

X436

Артем Виноходов

Санкт-Петербург

Сергей Задворьев

Санкт-Петербург

Ксения Вютрих

Санкт-Петербург

Илья Губанов

Санкт-Петербург

X437 10:14 Эллехандро

X437

Александр Котов

Санкт-Петербург

X438 10:16 Бухарские олени

X438

Мария Ульяницкая

Санкт-Петербург

Николай Артамонов

Санкт-Петербург

Эльвира Гизатуллина

Санкт-Петербург

Максим Прокошин

Санкт-Петербург

X439 10:18 Карело-сибирская магистраль

X439

Алексей Качалов

Санкт-Петербург

Анастасия Качалова

Санкт-Петербург

Юрий Барышков

Санкт-Петербург

X440 10:20 АмаТуры

X440

Илья Неворотин

Санкт-Петербург

Анна Неворотина

Санкт-Петербург

Вадим Неворотин

Санкт-Петербург

X441 10:22 Пираты

X441

Елена Лежнина

Санкт-Петербург

Юлия Сопова

Санкт-Петербург

X443 10:26 мозговая рассада

X443

Андрей Смоленский

Санкт-Петербург

X444 10:28 Пентакварк

X444

Рома Силаков

Санкт-Петербург

Александр Зегжда

Санкт-Петербург

Наташа Петрова

Санкт-Петербург

Антон Хан

Санкт-Петербург

X445 10:30 Яблоко
Алина Юхимчук

Санкт-Петербург

Нина Коновалова

Санкт-Петербург

X446 10:32 МП

X446

Максим Михайлов

Санкт-Петербург

Александр Таланов

Санкт-Петербург

Ольга Асташенкова

Санкт-Петербург

X447 10:34 Краса и цвет

X447

Олеся Селиверстова

Санкт-Петербург

Галина Грачева

Санкт-Петербург

X448 10:36 Хливкие шорьки
Денис Петров

Санкт-Петербург

X449 10:38 Вонючие ботиночки

X449

Игорь Соболев

Московская область

Яна Калинина

Санкт-Петербург

X450 10:40 Д'Амба

X450

Николай Епифанов

Санкт-Петербург

Владислав Епифанов

Санкт-Петербург

X451 10:42 ЦУСУС разминка
Светлана Холодкевич

Санкт-Петербург

Инна Особова

Санкт-Петербург

X452 10:44 вожди

X452

Татьяна Бугаенко

Санкт-Петербург

Ольга Чечулина

Санкт-Петербург

Денис Чечулин

Санкт-Петербург

Сергей Чечулин

Санкт-Петербург

X453 10:46 пьюшки

X453

Александра Воробьева

Санкт-Петербург

Александра Воробьева

Санкт-Петербург

Полина Воробьева

Санкт-Петербург

X454 10:48 Обригаду

X454

Оксана Смоленкова

Санкт-Петербург

Наталья Пуртова

Санкт-Петербург

Татьяна Смоленкова

Санкт-Петербург

X455 10:50 Ребята с огоньком

X455

Evgeny Mironenko

Санкт-Петербург

Валентина Казакова

Санкт-Петербург

Елена Карпова

Санкт-Петербург

Мария Митрофанова

Санкт-Петербург

X456 10:52 Селёдка и сестры в рецке

X456

Катерина Фрей

Санкт-Петербург

Иван Цыганов

Санкт-Петербург

Елена Петрова

Санкт-Петербург

X457 10:54 Ёперный театр

X457

Андрей Гостев

Санкт-Петербург

Светик Веревкина

Санкт-Петербург

X458 10:56 Туррристы

X458

Елена Александровская

Санкт-Петербург

Андрей Свердлов

Санкт-Петербург

X459 10:58 Les Enfoirés en cavale

X459

Viktorija Sjargi

Рига

X460 11:00 па-де-труа

X460

Марина Данилова

Санкт-Петербург

Екатерина Куданова

Санкт-Петербург

Алексей Ушаков

Санкт-Петербург

X462 11:04 Оказия

X462

Наталья Рыбалко

Санкт-Петербург

Александра Рыбалко

Москва

X463 11:06 Идущий город

X463

Андрей Забродин

Санкт-Петербург

Юля Кочубеева

Санкт-Петербург

Вероника Шедько

Санкт-Петербург

X464 11:08 actiCoders

X464

Алексей Еньков

Санкт-Петербург

Маша Радзивиллович

Санкт-Петербург

X466 11:12 Телепузики

X466

Иван Андреев

Санкт-Петербург

Александр Андреев

Санкт-Петербург

Светлана Андреева

Санкт-Петербург

X467 11:14 БЕЛЯШ

X467

Таня Посконкина

Санкт-Петербург

Андрей Комов

Санкт-Петербург

Мария Комова

Санкт-Петербург

Алексей Посконкин

Санкт-Петербург

X468 11:16 Внезапные мы
Настя Радченко

Санкт-Петербург

X469 11:18 Весёлые пингвины

X469

Матвей Федоров

Сестрорецк

Олег Федоров

Сестрорецк

X470 11:20 Душок авантюризма

X470

Таша Денисова

Санкт-Петербург

Алексей Еремин

Санкт-Петербург

Александр Бабаев

Санкт-Петербург

Наталья Паничева

Санкт-Петербург

X471 11:22 ВейерштрассЕ

X471

Вера Брюханова

Санкт-Петербург

Марина Кшевецкая

Санкт-Петербург

X472 11:24 Потом придумаем
Либер Александр

Санкт-Петербург

Юлия Дидбаридзе

Санкт-Петербург

Александр Евсюков

Санкт-Петербург

X473 11:26 Забегосы

X473

Александр Сидоров

Санкт-Петербург

Генри Сидоров

Санкт-Петербург

Анатолия Сидорова

Санкт-Петербург

Елена Шапошник

Санкт-Петербург

X474 11:28 Ветербург

X474

Светлана Бебякина

Санкт-Петербург

Екатерина Марина

Санкт-Петербург

Мария Анхим

Санкт-Петербург

Елизавета Пермякова

Санкт-Петербург

X475 11:30 Tempus fugit

X475

Светлана Королева

Санкт-Петербург

Лидия Петр

Санкт-Петербург

Василий Ядров

Санкт-Петербург

X476 11:32 ?????
Анастасия Коваль

Санкт-Петербург

Надежда Бакаленко

Санкт-Петербург

Михаил Яковис

Санкт-Петербург

X478 11:36 Лопе де Вега

X478

Мария Белинская

Санкт-Петербург

Яна Гафарова

Санкт-Петербург

Елена Ерохина

Санкт-Петербург

Светлана Плакидина

Санкт-Петербург

X482 11:44 Зёбра и Ко

X482

Вероника Новоселова

Санкт-Петербург

X483 11:46 ГПП

X483

Наталья Кедрова

Санкт-Петербург

Светлана Дениченко

Санкт-Петербург

X484 11:48 Мы очень адекватные

X484

Евгения Ефимова

Санкт-Петербург

Юлия Храмова

Москва

X485 11:50 Приключение Танчика. Лис пустыни

X485

Сергей Егоров

Санкт-Петербург

Татьяна Высоцкая

Санкт-Петербург

X486 11:52 Имбирные пряники

X486

Ольга Кузнецова

Санкт-Петербург

Кирилл Крутицкий

Санкт-Петербург

X487 11:54 Мустамяки

X487

Дамир Фасхутдинов

Санкт-Петербург

Петя Балабанов

Санкт-Петербург

Слава Владимиров

Санкт-Петербург

Маша Орехова

Санкт-Петербург

X488 11:56 Expert society

X488

Ольга Горбатенко

Санкт-Петербург

Евгений Рахметов

Санкт-Петербург

X489 11:58 Хемуль и Ко

X489

Антон Имамгалиев

Санкт-Петербург

Тамара Алмаметова

Санкт-Петербург

X490 12:00 Пиу-пиу-пипипиу

X490

Катерина Зенина

Санкт-Петербург

Наталья Линник

Санкт-Петербург

Сергей Логвин

Санкт-Петербург

Святослав Татаринов

Санкт-Петербург

X491 12:02 Говорунчики

X491

Ирина Герасимова

Санкт-Петербург

Екатерина Маляренко

Санкт-Петербург

X492 12:04 Куда-то туда

X492

Иван Генералов

Санкт-Петербург

Яна Ундозёрова

Санкт-Петербург

X495 12:10 Нетленные

X495

Антон Беляев

Санкт-Петербург

Катерина Беляева

Санкт-Петербург

Роман Колобов

Санкт-Петербург

X496 12:12 Нездоровая тенденция

X496

Настя Васенина

Санкт-Петербург

X497 12:14 Мария Целеста

X497

Михаил Садов

Санкт-Петербург

Павел Пашечко

Санкт-Петербург

Сергей Трохимчук

Санкт-Петербург

X498 12:16 Ситхи среди нас

X498

Борис Матвеев

Санкт-Петербург

Наталья Махина

Санкт-Петербург

X499 12:18 A

X499

Veniamin K

Санкт-Петербург

Оля X

Санкт-Петербург

X4100 12:20 Стрекозки

X4100

Лидия Васильева

Санкт-Петербург

Александр Васильев

Санкт-Петербург

X4101 12:22 Какаду
Лидия Аникина

Санкт-Петербург

Ирина Федорова

Санкт-Петербург

X4102 12:24 Город проливных дождей
Юлия Зайцева

Санкт-Петербург

X4103 12:26 бублик с мясом

X4103

Мария Мехоношина

Санкт-Петербург

Helen Sart

Санкт-Петербург

X4104 12:28 Not a Number

X4104

Денис Ольшин

Санкт-Петербург

Дарья Гусева

Санкт-Петербург

Тимофей Маринин

Санкт-Петербург

Ольга Шмонина

Санкт-Петербург

X4105 12:30 Тартуга

X4105

Анна Михайлова

Санкт-Петербург

Юрий Зинченко

Санкт-Петербург

X4106 12:32 Кафка-рабство

X4106

Ульяна Зотова

Санкт-Петербург

Геннадий Короткевич

Санкт-Петербург

Лида Перовская

Санкт-Петербург