Kategorija 

Vārds, uzvārds Pilsēta Komandas numurs un nosaukums Starta laiks
Konstantin Makov
Sanktpēterburga   X431 «MCTeam» 10:02
Evgeny Mironenko
Sanktpēterburga   X455 «Ребята с огоньком» 10:50
Viktorija Sjargi
Rīga   X459 «Les Enfoirés en cavale» 10:58
Сергей Авдеев
Sanktpēterburga   X420 «Победа или смерть» 09:40
Елена Александровская
Sanktpēterburga   X458 «Туррристы» 10:56
Лидия Аникина
Sanktpēterburga   X4101 «Какаду» 12:22
Мария Белинская
Sanktpēterburga   X478 «Лопе де Вега» 11:36
Антон Беляев
Sanktpēterburga   X495 «Нетленные» 12:10
Наталия Борзова
Sanktpēterburga   X407 «Лесные шишки» 09:14
Андрей Борха
Sanktpēterburga   X420 «Победа или смерть» 09:40
Вера Брюханова
Sanktpēterburga   X471 «ВейерштрассЕ» 11:22
Настя Васенина
Sanktpēterburga   X496 «Нездоровая тенденция» 12:12
Иван Генералов
Sanktpēterburga   X492 «Куда-то туда» 12:04
Майя Глумова
Maskava   X422 «Зевгма» 09:44
Ольга Горбатенко
Sanktpēterburga   X488 «Expert society» 11:56
Анна Горелик
Sanktpēterburga   X418 «Трое против ветра» 09:36
Андрей Гостев
Sanktpēterburga   X457 «Ёперный театр» 10:54
Марина Данилова
Sanktpēterburga   X460 «па-де-труа» 11:00
Таша Денисова
Sanktpēterburga   X470 «Душок авантюризма» 11:20
Алексей Долгуев
Sanktpēterburga   X430 «Бодрые суслики» 10:00
Николай Епифанов
Sanktpēterburga   X450 «Д'Амба» 10:40
Алексей Еремин
Sanktpēterburga   X470 «Душок авантюризма» 11:20
Евгения Ефимова
Sanktpēterburga   X484 «Мы очень адекватные» 11:48
Владимир Журкин
Sanktpēterburga   X425 «Пушинка» 09:50
Катерина Зенина
Sanktpēterburga   X490 «Пиу-пиу-пипипиу» 12:00
Александра Зотова
Sanktpēterburga   X432 «Corso & Co» 10:04
Ульяна Зотова
Sanktpēterburga   X4106 «Кафка-рабство» 12:32
Алексей Иванов
Sanktpēterburga   X401 «Нас трое» 09:02
Вера Иванова
Sanktpēterburga   X435 «Проспект Просвещения» 10:10
Алексей Илларионов
Maskava   X416 «Ландыши» 09:32
Антон Имамгалиев
Sanktpēterburga   X489 «Хемуль и Ко» 11:58
Павел Исаченко
Sanktpēterburga   X401 «Нас трое» 09:02
Валентина Казакова
Sanktpēterburga   X455 «Ребята с огоньком» 10:50
Геннадий Казачёк
Sanktpēterburga   X427 «Детей раздали» 09:54
Алексей Качалов
Sanktpēterburga   X439 «Карело-сибирская магистраль» 10:18
Анастасия Качалова
Sanktpēterburga   X439 «Карело-сибирская магистраль» 10:18
Наталья Кедрова
Sanktpēterburga   X483 «ГПП» 11:46
Юлия Коваленко
Sanktpēterburga   X423 «STR» 09:46
Екатерина Ковылова
Sanktpēterburga   X403 «Лысые бобры» 09:06
Иван Комаров
Maskava   X408 «Buz» 09:16
Дарья Коновалова
Sanktpēterburga   X409 «Unza-unza» 09:18
Мария Коржеманова
Sanktpēterburga   X412 «Пятый этаж» 09:24
Светлана Королева
Sanktpēterburga   X475 «Tempus fugit» 11:30
Геннадий Короткевич
Sanktpēterburga   X4106 «Кафка-рабство» 12:32
Александр Котов
Sanktpēterburga   X437 «Эллехандро» 10:14
Оля Кривушко
Ļeņingradas apgabals   X415 «Rabid Ferrets» 09:30
Сергей Кузнецов
Sanktpēterburga   X432 «Corso & Co» 10:04
Марина Кшевецкая
Sanktpēterburga   X471 «ВейерштрассЕ» 11:22
Елена Лежнина
Sanktpēterburga   X441 «Пираты» 10:22
Роман Мадеев
Sanktpēterburga   X435 «Проспект Просвещения» 10:10
Татьяна Майорова
Maskavas apgabals   X421 «kovylkovyl» 09:42
Мария Малышева
Sanktpēterburga   X426 «Мурики» 09:52
Мария Мехоношина
Sanktpēterburga   X4103 «бублик с мясом» 12:26
Ксения Миненкова
Sanktpēterburga   X418 «Трое против ветра» 09:36
Андрей Минкин
Sanktpēterburga   X432 «Corso & Co» 10:04
Максим Михайлов
Sanktpēterburga   X446 «МП» 10:32
Никита Михайлов
Sanktpēterburga   X417 «Falling Slowly Team» 09:34
Хельга Мочалова
Maskava   X443 «мозговая рассада» 10:26
Илья Неворотин
Sanktpēterburga   X440 «АмаТуры» 10:20
Анна Неворотина
Sanktpēterburga   X440 «АмаТуры» 10:20
Александр Никоноров
Sanktpēterburga   X409 «Unza-unza» 09:18
Анна Никонорова
Sanktpēterburga   X409 «Unza-unza» 09:18
Татьяна Осипова
Maskava   X449 «Вонючие ботиночки» 10:38
Наталья Очева
Sanktpēterburga   X411 «Сурикаты» 09:22
Николай Павлов
Maskava   X484 «Мы очень адекватные» 11:48
Лидия Пантелеева
Sanktpēterburga   X425 «Пушинка» 09:50
Лида Перовская
Sanktpēterburga   X4106 «Кафка-рабство» 12:32
Лидия Петр
Sanktpēterburga   X475 «Tempus fugit» 11:30
Светлана Петрова
Sanktpēterburga   X404 «366 пеньков» 09:08
Марьяна Пискарева
Maskava   X422 «Зевгма» 09:44
Ася Плеханова
Sanktpēterburga   X417 «Falling Slowly Team» 09:34
Екатерина Подболотова
Sanktpēterburga   X406 «Сестрик ван лав» 09:12
Валерия Подругина
Maskava   X416 «Ландыши» 09:32
Таня Посконкина
Sanktpēterburga   X467 «БЕЛЯШ» 11:14
Настя Радченко
Sanktpēterburga   X468 «Внезапные мы» 11:16
Елена Разенкова
Sanktpēterburga   X422 «Зевгма» 09:44
Ирина Романенко
Sanktpēterburga   X430 «Бодрые суслики» 10:00
Ксения Романова
Maskava   X415 «Rabid Ferrets» 09:30
Наталья Рыбалко
Sanktpēterburga   X462 «Оказия» 11:04
Юлия Самуленок
Sanktpēterburga   X415 «Rabid Ferrets» 09:30
Андрей Свердлов
Sanktpēterburga   X458 «Туррристы» 10:56
Олеся Селиверстова
Sanktpēterburga   X447 «Краса и цвет» 10:34
Оксана Смоленкова
Sanktpēterburga   X454 «Обригаду» 10:48
Игорь Соболев
Maskavas apgabals   X449 «Вонючие ботиночки» 10:38
Мария Соболева
Sanktpēterburga   X407 «Лесные шишки» 09:14
Юрий Солодкин
Sanktpēterburga   X435 «Проспект Просвещения» 10:10
Юлия Сопова
Sanktpēterburga   X441 «Пираты» 10:22
Александр Таланов
Sanktpēterburga   X446 «МП» 10:32
Яна Ундозёрова
Sanktpēterburga   X492 «Куда-то туда» 12:04
Дамир Фасхутдинов
Sanktpēterburga   X487 «Мустамяки» 11:54
Катерина Фрей
Sanktpēterburga   X456 «Селёдка и сестры в рецке» 10:52
Александра Цветкова
Maskava   X405 «Slowpokes» 09:10
Людмила Целищева
Sanktpēterburga   X424 «Предапокалиптические ежики» 09:48
Иван Цыганов
Sanktpēterburga   X456 «Селёдка и сестры в рецке» 10:52
Нина Червякова
Sanktpēterburga   X407 «Лесные шишки» 09:14
Василий Ядров
Sanktpēterburga   X475 «Tempus fugit» 11:30
Дмитрий Ямковой
Sanktpēterburga   X430 «Бодрые суслики» 10:00
Nik Komarov
Sanktpēterburga   X430 «Бодрые суслики» 10:00
Либер Александр
Sanktpēterburga   X472 «Потом придумаем» 11:24
Иван Андреев
Sanktpēterburga   X466 «Телепузики» 11:12
Ольга Асташенкова
Sanktpēterburga   X446 «МП» 10:32
Дмитрий Барашев
Sanktpēterburga   X412 «Пятый этаж» 09:24
Юрий Барышков
Sanktpēterburga   X439 «Карело-сибирская магистраль» 10:18
Светлана Бебякина
Sanktpēterburga   X474 «Ветербург» 11:28
Татьяна Бугаенко
Sanktpēterburga   X452 «вожди» 10:44
Илья Васильев
Sanktpēterburga   X410 «Коротящий бредогенератор» 09:20
Дарья Васильева
Sanktpēterburga   X414 «Квази» 09:28
Лидия Васильева
Sanktpēterburga   X4100 «Стрекозки» 12:20
Артем Виноходов
Sanktpēterburga   X436 «А татары будут?» 10:12
Александра Воробьева
Sanktpēterburga   X453 «пьюшки» 10:46
Ирина Герасимова
Sanktpēterburga   X491 «Говорунчики» 12:02
Сергей Егоров
Sanktpēterburga   X485 «Приключение Танчика. Лис пустыни» 11:50
Алексей Еньков
Sanktpēterburga   X464 «actiCoders» 11:08
Андрей Забродин
Sanktpēterburga   X463 «Идущий город» 11:06
Сергей Задворьев
Sanktpēterburga   X436 «А татары будут?» 10:12
Анна Казачёк
Sanktpēterburga   X427 «Детей раздали» 09:54
Анастасия Коваль
Sanktpēterburga   X476 «?????» 11:32
Мария Козлова
Sanktpēterburga   X404 «366 пеньков» 09:08
Дмитрий Крюков
Sanktpēterburga   X401 «Нас трое» 09:02
Екатерина Куданова
Sanktpēterburga   X460 «па-де-труа» 11:00
Ольга Кузнецова
Sanktpēterburga   X486 «Имбирные пряники» 11:52
Екатерина Маляренко
Sanktpēterburga   X491 «Говорунчики» 12:02
Марина Маньшина
Sanktpēterburga   X419 «Мыха, Коха и Ёжик» 09:38
Екатерина Марина
Sanktpēterburga   X474 «Ветербург» 11:28
Борис Матвеев
Sanktpēterburga   X498 «Ситхи среди нас» 12:16
Наталья Махина
Sanktpēterburga   X498 «Ситхи среди нас» 12:16
Дмитрий Миненков
Sanktpēterburga   X418 «Трое против ветра» 09:36
Анна Михайлова
Sanktpēterburga   X4105 «Тартуга» 12:30
Елена Морозова
Sanktpēterburga   X406 «Сестрик ван лав» 09:12
Татьяна Невзорова
Sanktpēterburga   X411 «Сурикаты» 09:22
Вадим Неворотин
Sanktpēterburga   X440 «АмаТуры» 10:20
Вероника Новоселова
Sanktpēterburga   X482 «Зёбра и Ко» 11:44
Денис Ольшин
Sanktpēterburga   X4104 «Not a Number» 12:28
Константин Павлов
Sanktpēterburga   X403 «Лысые бобры» 09:06
Денис Петров
Sanktpēterburga   X448 «Хливкие шорьки» 10:36
Елена Петрова
Sanktpēterburga   X456 «Селёдка и сестры в рецке» 10:52
Алексей Посадский
Maskava   X496 «Нездоровая тенденция» 12:12
Маша Радзивиллович
Sanktpēterburga   X464 «actiCoders» 11:08
Михаил Садов
Sanktpēterburga   X497 «Мария Целеста» 12:14
Александр Сидоров
Sanktpēterburga   X473 «Забегосы» 11:26
Александр Сидько
Sanktpēterburga   X423 «STR» 09:46
Рома Силаков
Sanktpēterburga   X444 «Пентакварк» 10:28
Максим Славецкий
Sanktpēterburga   X428 «Пыдра» 09:56
Татьяна Соломон
Sanktpēterburga   X424 «Предапокалиптические ежики» 09:48
Мария Ульяницкая
Sanktpēterburga   X438 «Бухарские олени» 10:16
Светлана Холодкевич
Sanktpēterburga   X451 «ЦУСУС разминка» 10:42
Настя Цветкова
Sanktpēterburga   X426 «Мурики» 09:52
Ольга Чечулина
Sanktpēterburga   X452 «вожди» 10:44
Алина Юхимчук
Sanktpēterburga   X445 «Яблоко» 10:30
Veniamin K
Sanktpēterburga   X499 «A» 12:18
Helen Sart
Sanktpēterburga   X4103 «бублик с мясом» 12:26
Оля X
Sanktpēterburga   X499 «A» 12:18
Екатерина Алексеева
Sanktpēterburga   X409 «Unza-unza» 09:18
Тамара Алмаметова
Sanktpēterburga   X489 «Хемуль и Ко» 11:58
Александр Андреев
Sanktpēterburga   X466 «Телепузики» 11:12
Светлана Андреева
Sanktpēterburga   X466 «Телепузики» 11:12
Мария Анхим
Sanktpēterburga   X474 «Ветербург» 11:28
Николай Артамонов
Sanktpēterburga   X438 «Бухарские олени» 10:16
Филипп Афанасьев
  X405 «Slowpokes» 09:10
Александр Бабаев
Sanktpēterburga   X470 «Душок авантюризма» 11:20
Надежда Бакаленко
Sanktpēterburga   X476 «?????» 11:32
Юлия Бакшеева
Sanktpēterburga   X404 «366 пеньков» 09:08
Петя Балабанов
Sanktpēterburga   X487 «Мустамяки» 11:54
Катерина Беляева
Sanktpēterburga   X495 «Нетленные» 12:10
Екатерина Бобкова
Sanktpēterburga   X404 «366 пеньков» 09:08
Дмитрий Бровин
Sanktpēterburga   X423 «STR» 09:46
Юлия Быстрова
Sanktpēterburga   X414 «Квази» 09:28
Александр Васильев
Sanktpēterburga   X4100 «Стрекозки» 12:20
Андрей Васильев
Sanktpēterburga   X410 «Коротящий бредогенератор» 09:20
Светик Веревкина
Sanktpēterburga   X457 «Ёперный театр» 10:54
Николай Вещугин
Sanktpēterburga   X425 «Пушинка» 09:50
Слава Владимиров
Sanktpēterburga   X487 «Мустамяки» 11:54
Александра Воробьева
Sanktpēterburga   X453 «пьюшки» 10:46
Полина Воробьева
Sanktpēterburga   X453 «пьюшки» 10:46
Андрей Второв
Sanktpēterburga   X431 «MCTeam» 10:02
Татьяна Высоцкая
Sanktpēterburga   X485 «Приключение Танчика. Лис пустыни» 11:50
Ксения Вютрих
Sanktpēterburga   X436 «А татары будут?» 10:12
Яна Гафарова
Sanktpēterburga   X478 «Лопе де Вега» 11:36
Эльвира Гизатуллина
Sanktpēterburga   X438 «Бухарские олени» 10:16
Наталья Гогонова
Sanktpēterburga   X431 «MCTeam» 10:02
Анна Гранит
Maskava   X421 «kovylkovyl» 09:42
Галина Грачева
Sanktpēterburga   X447 «Краса и цвет» 10:34
Анастасия Гринько
Maskava   X421 «kovylkovyl» 09:42
Илья Губанов
Sanktpēterburga   X436 «А татары будут?» 10:12
Дарья Гусева
Sanktpēterburga   X4104 «Not a Number» 12:28
Светлана Дениченко
Sanktpēterburga   X483 «ГПП» 11:46
Юлия Дидбаридзе
Sanktpēterburga   X472 «Потом придумаем» 11:24
Александр Евсюков
Sanktpēterburga   X472 «Потом придумаем» 11:24
Владислав Епифанов
Sanktpēterburga   X450 «Д'Амба» 10:40
Елена Ерохина
Sanktpēterburga   X478 «Лопе де Вега» 11:36
Александр Ефимов
Sanktpēterburga   X435 «Проспект Просвещения» 10:10
Юлия Зайцева
Sanktpēterburga   X4102 «Город проливных дождей» 12:24
Александр Зегжда
Sanktpēterburga   X444 «Пентакварк» 10:28
Юрий Зинченко
Sanktpēterburga   X4105 «Тартуга» 12:30
Сергей Иванченко
Sanktpēterburga   X410 «Коротящий бредогенератор» 09:20
Яна Калинина
Sanktpēterburga   X449 «Вонючие ботиночки» 10:38
Никита Капустин
Sanktpēterburga   X406 «Сестрик ван лав» 09:12
Елена Карпова
Sanktpēterburga   X455 «Ребята с огоньком» 10:50
Роман Колобов
Sanktpēterburga   X495 «Нетленные» 12:10
Андрей Комов
Sanktpēterburga   X467 «БЕЛЯШ» 11:14
Мария Комова
Sanktpēterburga   X467 «БЕЛЯШ» 11:14
Нина Коновалова
Sanktpēterburga   X445 «Яблоко» 10:30
Марина Короткова
Maskava   X421 «kovylkovyl» 09:42
Альбина Костюченко
Sanktpēterburga   X423 «STR» 09:46
Юля Кочубеева
Sanktpēterburga   X463 «Идущий город» 11:06
Кирилл Крутицкий
Sanktpēterburga   X486 «Имбирные пряники» 11:52
Наталья Линник
Sanktpēterburga   X490 «Пиу-пиу-пипипиу» 12:00
Сергей Логвин
Sanktpēterburga   X490 «Пиу-пиу-пипипиу» 12:00
Румянцева Любовь
Sanktpēterburga   X428 «Пыдра» 09:56
Олеся Маврина
Sanktpēterburga   X406 «Сестрик ван лав» 09:12
Анна Маньшина
Sanktpēterburga   X419 «Мыха, Коха и Ёжик» 09:38
Тимофей Маринин
Sanktpēterburga   X4104 «Not a Number» 12:28
Евгений Марьяскин
Sanktpēterburga   X403 «Лысые бобры» 09:06
Владимир Мироновский
Maskava   X416 «Ландыши» 09:32
Мария Митрофанова
Sanktpēterburga   X455 «Ребята с огоньком» 10:50
Янчук Наталия
Sanktpēterburga   X428 «Пыдра» 09:56
Александр Николаев
Sanktpēterburga   X425 «Пушинка» 09:50
Петр Окунев
Sanktpēterburga   X431 «MCTeam» 10:02
Маша Орехова
Sanktpēterburga   X487 «Мустамяки» 11:54
Инна Особова
Sanktpēterburga   X451 «ЦУСУС разминка» 10:42
Наталья Паничева
Sanktpēterburga   X470 «Душок авантюризма» 11:20
Павел Пашечко
Sanktpēterburga   X497 «Мария Целеста» 12:14
Елизавета Пермякова
Sanktpēterburga   X474 «Ветербург» 11:28
Наташа Петрова
Sanktpēterburga   X444 «Пентакварк» 10:28
Светлана Плакидина
Sanktpēterburga   X478 «Лопе де Вега» 11:36
Анастасия Подругина
Maskava   X416 «Ландыши» 09:32
Алексей Посконкин
Sanktpēterburga   X467 «БЕЛЯШ» 11:14
Максим Прокошин
Sanktpēterburga   X438 «Бухарские олени» 10:16
Наталья Пуртова
Sanktpēterburga   X454 «Обригаду» 10:48
Татьяна Пшеничная
Sanktpēterburga   X424 «Предапокалиптические ежики» 09:48
Евгений Рахметов
Sanktpēterburga   X488 «Expert society» 11:56
Александра Рыбалко
Maskava   X462 «Оказия» 11:04
Анна Семенова
Sanktpēterburga   X414 «Квази» 09:28
Владимир середин
Sanktpēterburga   X407 «Лесные шишки» 09:14
Генри Сидоров
Sanktpēterburga   X473 «Забегосы» 11:26
Анатолия Сидорова
Sanktpēterburga   X473 «Забегосы» 11:26
Татьяна Смоленкова
Sanktpēterburga   X454 «Обригаду» 10:48
Андрей Смоленский
Sanktpēterburga   X443 «мозговая рассада» 10:26
Вера Созонова
Sanktpēterburga   X412 «Пятый этаж» 09:24
Святослав Татаринов
Sanktpēterburga   X490 «Пиу-пиу-пипипиу» 12:00
Сергей Трохимчук
Sanktpēterburga   X497 «Мария Целеста» 12:14
Алексей Ушаков
Sanktpēterburga   X460 «па-де-труа» 11:00
Матвей Федоров
  X469 «Весёлые пингвины» 11:18
Олег Федоров
  X469 «Весёлые пингвины» 11:18
Ирина Федорова
Sanktpēterburga   X4101 «Какаду» 12:22
Артём Федулин
Sanktpēterburga   X410 «Коротящий бредогенератор» 09:20
Антон Хан
Sanktpēterburga   X444 «Пентакварк» 10:28
Ольга Харитонова
Sanktpēterburga   X414 «Квази» 09:28
Юлия Храмова
Maskava   X484 «Мы очень адекватные» 11:48
Роман Чернин
Sanktpēterburga   X422 «Зевгма» 09:44
Денис Чечулин
Sanktpēterburga   X452 «вожди» 10:44
Сергей Чечулин
Sanktpēterburga   X452 «вожди» 10:44
Елена Шапошник
Sanktpēterburga   X473 «Забегосы» 11:26
Вероника Шедько
Sanktpēterburga   X463 «Идущий город» 11:06
Марина Широкова
Sanktpēterburga   X419 «Мыха, Коха и Ёжик» 09:38
Ольга Шмонина
Sanktpēterburga   X4104 «Not a Number» 12:28
Михаил Яковис
Sanktpēterburga   X476 «?????» 11:32
Андрей Янчук
Sanktpēterburga   X428 «Пыдра» 09:56
Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki
X401 09:02 Нас трое

X401

Алексей Иванов

Sanktpēterburga

Павел Исаченко

Sanktpēterburga

Дмитрий Крюков

Sanktpēterburga

X403 09:06 Лысые бобры

X403

Евгений Марьяскин

Sanktpēterburga

X404 09:08 366 пеньков

X404

Мария Козлова

Sanktpēterburga

Юлия Бакшеева

Sanktpēterburga

Екатерина Бобкова

Sanktpēterburga

X405 09:10 Slowpokes

X405

Филипп Афанасьев

X406 09:12 Сестрик ван лав

X406

Елена Морозова

Sanktpēterburga

Никита Капустин

Sanktpēterburga

Олеся Маврина

Sanktpēterburga

X407 09:14 Лесные шишки

X407

Мария Соболева

Sanktpēterburga

Нина Червякова

Sanktpēterburga

Владимир середин

Sanktpēterburga

X408 09:16 Buz

X408

X409 09:18 Unza-unza

X409

Екатерина Алексеева

Sanktpēterburga

X410 09:20 Коротящий бредогенератор

X410

Илья Васильев

Sanktpēterburga

Андрей Васильев

Sanktpēterburga

Сергей Иванченко

Sanktpēterburga

Артём Федулин

Sanktpēterburga

X411 09:22 Сурикаты

X411

X412 09:24 Пятый этаж

X412

Вера Созонова

Sanktpēterburga

X414 09:28 Квази

X414

Юлия Быстрова

Sanktpēterburga

Анна Семенова

Sanktpēterburga

Ольга Харитонова

Sanktpēterburga

X415 09:30 Rabid Ferrets

X415

X416 09:32 Ландыши

X416

Владимир Мироновский

Maskava

Анастасия Подругина

Maskava

X417 09:34 Falling Slowly Team

X417

Ася Плеханова

Sanktpēterburga

X418 09:36 Трое против ветра

X418

X419 09:38 Мыха, Коха и Ёжик

X419

Анна Маньшина

Sanktpēterburga

Марина Широкова

Sanktpēterburga

X420 09:40 Победа или смерть

X420

Сергей Авдеев

Sanktpēterburga

Андрей Борха

Sanktpēterburga

X421 09:42 kovylkovyl

X421

Анна Гранит

Maskava

Анастасия Гринько

Maskava

Марина Короткова

Maskava

X422 09:44 Зевгма

X422

Роман Чернин

Sanktpēterburga

X423 09:46 STR

X423

Юлия Коваленко

Sanktpēterburga

Дмитрий Бровин

Sanktpēterburga

Альбина Костюченко

Sanktpēterburga

X424 09:48 Предапокалиптические ежики

X424

Татьяна Пшеничная

Sanktpēterburga

X425 09:50 Пушинка

X425

Николай Вещугин

Sanktpēterburga

Александр Николаев

Sanktpēterburga

X426 09:52 Мурики

X426

Мария Малышева

Sanktpēterburga

Настя Цветкова

Sanktpēterburga

X427 09:54 Детей раздали

X427

Анна Казачёк

Sanktpēterburga

X428 09:56 Пыдра

X428

Румянцева Любовь

Sanktpēterburga

Янчук Наталия

Sanktpēterburga

Андрей Янчук

Sanktpēterburga

X430 10:00 Бодрые суслики
Nik Komarov

Sanktpēterburga

X431 10:02 MCTeam

X431

Konstantin Makov

Sanktpēterburga

Андрей Второв

Sanktpēterburga

Наталья Гогонова

Sanktpēterburga

Петр Окунев

Sanktpēterburga

X432 10:04 Corso & Co

X432

X434 10:08 Котовасия
X435 10:10 Проспект Просвещения
Вера Иванова

Sanktpēterburga

Роман Мадеев

Sanktpēterburga

Юрий Солодкин

Sanktpēterburga

Александр Ефимов

Sanktpēterburga

X436 10:12 А татары будут?

X436

Ксения Вютрих

Sanktpēterburga

Илья Губанов

Sanktpēterburga

X437 10:14 Эллехандро

X437

X438 10:16 Бухарские олени

X438

Николай Артамонов

Sanktpēterburga

Эльвира Гизатуллина

Sanktpēterburga

Максим Прокошин

Sanktpēterburga

X439 10:18 Карело-сибирская магистраль

X439

X440 10:20 АмаТуры

X440

X441 10:22 Пираты

X441

Елена Лежнина

Sanktpēterburga

Юлия Сопова

Sanktpēterburga

X443 10:26 мозговая рассада

X443

Андрей Смоленский

Sanktpēterburga

X444 10:28 Пентакварк

X444

Рома Силаков

Sanktpēterburga

Александр Зегжда

Sanktpēterburga

Наташа Петрова

Sanktpēterburga

Антон Хан

Sanktpēterburga

X445 10:30 Яблоко
Алина Юхимчук

Sanktpēterburga

Нина Коновалова

Sanktpēterburga

X446 10:32 МП

X446

X447 10:34 Краса и цвет

X447

Галина Грачева

Sanktpēterburga

X448 10:36 Хливкие шорьки
Денис Петров

Sanktpēterburga

X449 10:38 Вонючие ботиночки

X449

Игорь Соболев

Maskavas apgabals

Яна Калинина

Sanktpēterburga

X450 10:40 Д'Амба

X450

Владислав Епифанов

Sanktpēterburga

X451 10:42 ЦУСУС разминка
Инна Особова

Sanktpēterburga

X452 10:44 вожди

X452

Ольга Чечулина

Sanktpēterburga

Денис Чечулин

Sanktpēterburga

Сергей Чечулин

Sanktpēterburga

X453 10:46 пьюшки

X453

Александра Воробьева

Sanktpēterburga

Полина Воробьева

Sanktpēterburga

X454 10:48 Обригаду

X454

Наталья Пуртова

Sanktpēterburga

Татьяна Смоленкова

Sanktpēterburga

X455 10:50 Ребята с огоньком

X455

Evgeny Mironenko

Sanktpēterburga

Елена Карпова

Sanktpēterburga

Мария Митрофанова

Sanktpēterburga

X456 10:52 Селёдка и сестры в рецке

X456

Катерина Фрей

Sanktpēterburga

Иван Цыганов

Sanktpēterburga

Елена Петрова

Sanktpēterburga

X457 10:54 Ёперный театр

X457

Андрей Гостев

Sanktpēterburga

Светик Веревкина

Sanktpēterburga

X458 10:56 Туррристы

X458

X459 10:58 Les Enfoirés en cavale

X459

X460 11:00 па-де-труа

X460

Алексей Ушаков

Sanktpēterburga

X462 11:04 Оказия

X462

Александра Рыбалко

Maskava

X463 11:06 Идущий город

X463

Юля Кочубеева

Sanktpēterburga

Вероника Шедько

Sanktpēterburga

X464 11:08 actiCoders

X464

X466 11:12 Телепузики

X466

Иван Андреев

Sanktpēterburga

Александр Андреев

Sanktpēterburga

Светлана Андреева

Sanktpēterburga

X467 11:14 БЕЛЯШ

X467

Андрей Комов

Sanktpēterburga

Мария Комова

Sanktpēterburga

Алексей Посконкин

Sanktpēterburga

X468 11:16 Внезапные мы
Настя Радченко

Sanktpēterburga

X469 11:18 Весёлые пингвины

X469

Матвей Федоров

Олег Федоров

X470 11:20 Душок авантюризма

X470

Таша Денисова

Sanktpēterburga

Алексей Еремин

Sanktpēterburga

Александр Бабаев

Sanktpēterburga

Наталья Паничева

Sanktpēterburga

X471 11:22 ВейерштрассЕ

X471

X472 11:24 Потом придумаем
Юлия Дидбаридзе

Sanktpēterburga

Александр Евсюков

Sanktpēterburga

X473 11:26 Забегосы

X473

Генри Сидоров

Sanktpēterburga

Анатолия Сидорова

Sanktpēterburga

Елена Шапошник

Sanktpēterburga

X474 11:28 Ветербург

X474

Мария Анхим

Sanktpēterburga

Елизавета Пермякова

Sanktpēterburga

X475 11:30 Tempus fugit

X475

Лидия Петр

Sanktpēterburga

Василий Ядров

Sanktpēterburga

X476 11:32 ?????
Надежда Бакаленко

Sanktpēterburga

Михаил Яковис

Sanktpēterburga

X478 11:36 Лопе де Вега

X478

Яна Гафарова

Sanktpēterburga

Елена Ерохина

Sanktpēterburga

Светлана Плакидина

Sanktpēterburga

X482 11:44 Зёбра и Ко

X482

X483 11:46 ГПП

X483

Светлана Дениченко

Sanktpēterburga

X484 11:48 Мы очень адекватные

X484

Юлия Храмова

Maskava

X485 11:50 Приключение Танчика. Лис пустыни

X485

Сергей Егоров

Sanktpēterburga

Татьяна Высоцкая

Sanktpēterburga

X486 11:52 Имбирные пряники

X486

Кирилл Крутицкий

Sanktpēterburga

X487 11:54 Мустамяки

X487

Петя Балабанов

Sanktpēterburga

Слава Владимиров

Sanktpēterburga

Маша Орехова

Sanktpēterburga

X488 11:56 Expert society

X488

Евгений Рахметов

Sanktpēterburga

X489 11:58 Хемуль и Ко

X489

Тамара Алмаметова

Sanktpēterburga

X490 12:00 Пиу-пиу-пипипиу

X490

Наталья Линник

Sanktpēterburga

Сергей Логвин

Sanktpēterburga

Святослав Татаринов

Sanktpēterburga

X491 12:02 Говорунчики

X491

X492 12:04 Куда-то туда

X492

Иван Генералов

Sanktpēterburga

Яна Ундозёрова

Sanktpēterburga

X495 12:10 Нетленные

X495

Антон Беляев

Sanktpēterburga

Катерина Беляева

Sanktpēterburga

Роман Колобов

Sanktpēterburga

X496 12:12 Нездоровая тенденция

X496

X497 12:14 Мария Целеста

X497

Михаил Садов

Sanktpēterburga

Павел Пашечко

Sanktpēterburga

Сергей Трохимчук

Sanktpēterburga

X498 12:16 Ситхи среди нас

X498

Борис Матвеев

Sanktpēterburga

Наталья Махина

Sanktpēterburga

X499 12:18 A

X499

Veniamin K

Sanktpēterburga

Оля X

Sanktpēterburga

X4100 12:20 Стрекозки

X4100

Александр Васильев

Sanktpēterburga

X4101 12:22 Какаду
Лидия Аникина

Sanktpēterburga

Ирина Федорова

Sanktpēterburga

X4102 12:24 Город проливных дождей
Юлия Зайцева

Sanktpēterburga

X4103 12:26 бублик с мясом

X4103

Helen Sart

Sanktpēterburga

X4104 12:28 Not a Number

X4104

Денис Ольшин

Sanktpēterburga

Дарья Гусева

Sanktpēterburga

Тимофей Маринин

Sanktpēterburga

Ольга Шмонина

Sanktpēterburga

X4105 12:30 Тартуга

X4105

Анна Михайлова

Sanktpēterburga

Юрий Зинченко

Sanktpēterburga

X4106 12:32 Кафка-рабство

X4106