Category 

Full name City Team number and name Start time
Konstantin Makov
Saint Petersburg   X431 «MCTeam» 10:02
Evgeny Mironenko
Saint Petersburg   X455 «Ребята с огоньком» 10:50
Viktorija Sjargi
Riga   X459 «Les Enfoirés en cavale» 10:58
Сергей Авдеев
Saint Petersburg   X420 «Победа или смерть» 09:40
Елена Александровская
Saint Petersburg   X458 «Туррристы» 10:56
Лидия Аникина
Saint Petersburg   X4101 «Какаду» 12:22
Мария Белинская
Saint Petersburg   X478 «Лопе де Вега» 11:36
Антон Беляев
Saint Petersburg   X495 «Нетленные» 12:10
Наталия Борзова
Saint Petersburg   X407 «Лесные шишки» 09:14
Андрей Борха
Saint Petersburg   X420 «Победа или смерть» 09:40
Вера Брюханова
Saint Petersburg   X471 «ВейерштрассЕ» 11:22
Настя Васенина
Saint Petersburg   X496 «Нездоровая тенденция» 12:12
Иван Генералов
Saint Petersburg   X492 «Куда-то туда» 12:04
Майя Глумова
Moscow   X422 «Зевгма» 09:44
Ольга Горбатенко
Saint Petersburg   X488 «Expert society» 11:56
Анна Горелик
Saint Petersburg   X418 «Трое против ветра» 09:36
Андрей Гостев
Saint Petersburg   X457 «Ёперный театр» 10:54
Марина Данилова
Saint Petersburg   X460 «па-де-труа» 11:00
Таша Денисова
Saint Petersburg   X470 «Душок авантюризма» 11:20
Алексей Долгуев
Saint Petersburg   X430 «Бодрые суслики» 10:00
Николай Епифанов
Saint Petersburg   X450 «Д'Амба» 10:40
Алексей Еремин
Saint Petersburg   X470 «Душок авантюризма» 11:20
Евгения Ефимова
Saint Petersburg   X484 «Мы очень адекватные» 11:48
Владимир Журкин
Saint Petersburg   X425 «Пушинка» 09:50
Катерина Зенина
Saint Petersburg   X490 «Пиу-пиу-пипипиу» 12:00
Александра Зотова
Saint Petersburg   X432 «Corso & Co» 10:04
Ульяна Зотова
Saint Petersburg   X4106 «Кафка-рабство» 12:32
Алексей Иванов
Saint Petersburg   X401 «Нас трое» 09:02
Вера Иванова
Saint Petersburg   X435 «Проспект Просвещения» 10:10
Алексей Илларионов
Moscow   X416 «Ландыши» 09:32
Антон Имамгалиев
Saint Petersburg   X489 «Хемуль и Ко» 11:58
Павел Исаченко
Saint Petersburg   X401 «Нас трое» 09:02
Валентина Казакова
Saint Petersburg   X455 «Ребята с огоньком» 10:50
Геннадий Казачёк
Saint Petersburg   X427 «Детей раздали» 09:54
Алексей Качалов
Saint Petersburg   X439 «Карело-сибирская магистраль» 10:18
Анастасия Качалова
Saint Petersburg   X439 «Карело-сибирская магистраль» 10:18
Наталья Кедрова
Saint Petersburg   X483 «ГПП» 11:46
Юлия Коваленко
Saint Petersburg   X423 «STR» 09:46
Екатерина Ковылова
Saint Petersburg   X403 «Лысые бобры» 09:06
Иван Комаров
Moscow   X408 «Buz» 09:16
Дарья Коновалова
Saint Petersburg   X409 «Unza-unza» 09:18
Мария Коржеманова
Saint Petersburg   X412 «Пятый этаж» 09:24
Светлана Королева
Saint Petersburg   X475 «Tempus fugit» 11:30
Геннадий Короткевич
Saint Petersburg   X4106 «Кафка-рабство» 12:32
Александр Котов
Saint Petersburg   X437 «Эллехандро» 10:14
Оля Кривушко
Leningrad Region   X415 «Rabid Ferrets» 09:30
Сергей Кузнецов
Saint Petersburg   X432 «Corso & Co» 10:04
Марина Кшевецкая
Saint Petersburg   X471 «ВейерштрассЕ» 11:22
Елена Лежнина
Saint Petersburg   X441 «Пираты» 10:22
Роман Мадеев
Saint Petersburg   X435 «Проспект Просвещения» 10:10
Татьяна Майорова
Moscow Region   X421 «kovylkovyl» 09:42
Мария Малышева
Saint Petersburg   X426 «Мурики» 09:52
Мария Мехоношина
Saint Petersburg   X4103 «бублик с мясом» 12:26
Ксения Миненкова
Saint Petersburg   X418 «Трое против ветра» 09:36
Андрей Минкин
Saint Petersburg   X432 «Corso & Co» 10:04
Максим Михайлов
Saint Petersburg   X446 «МП» 10:32
Никита Михайлов
Saint Petersburg   X417 «Falling Slowly Team» 09:34
Хельга Мочалова
Moscow   X443 «мозговая рассада» 10:26
Илья Неворотин
Saint Petersburg   X440 «АмаТуры» 10:20
Анна Неворотина
Saint Petersburg   X440 «АмаТуры» 10:20
Александр Никоноров
Saint Petersburg   X409 «Unza-unza» 09:18
Анна Никонорова
Saint Petersburg   X409 «Unza-unza» 09:18
Татьяна Осипова
Moscow   X449 «Вонючие ботиночки» 10:38
Наталья Очева
Saint Petersburg   X411 «Сурикаты» 09:22
Николай Павлов
Moscow   X484 «Мы очень адекватные» 11:48
Лидия Пантелеева
Saint Petersburg   X425 «Пушинка» 09:50
Лида Перовская
Saint Petersburg   X4106 «Кафка-рабство» 12:32
Лидия Петр
Saint Petersburg   X475 «Tempus fugit» 11:30
Светлана Петрова
Saint Petersburg   X404 «366 пеньков» 09:08
Марьяна Пискарева
Moscow   X422 «Зевгма» 09:44
Ася Плеханова
Saint Petersburg   X417 «Falling Slowly Team» 09:34
Екатерина Подболотова
Saint Petersburg   X406 «Сестрик ван лав» 09:12
Валерия Подругина
Moscow   X416 «Ландыши» 09:32
Таня Посконкина
Saint Petersburg   X467 «БЕЛЯШ» 11:14
Настя Радченко
Saint Petersburg   X468 «Внезапные мы» 11:16
Елена Разенкова
Saint Petersburg   X422 «Зевгма» 09:44
Ирина Романенко
Saint Petersburg   X430 «Бодрые суслики» 10:00
Ксения Романова
Moscow   X415 «Rabid Ferrets» 09:30
Наталья Рыбалко
Saint Petersburg   X462 «Оказия» 11:04
Юлия Самуленок
Saint Petersburg   X415 «Rabid Ferrets» 09:30
Андрей Свердлов
Saint Petersburg   X458 «Туррристы» 10:56
Олеся Селиверстова
Saint Petersburg   X447 «Краса и цвет» 10:34
Оксана Смоленкова
Saint Petersburg   X454 «Обригаду» 10:48
Игорь Соболев
Moscow Region   X449 «Вонючие ботиночки» 10:38
Мария Соболева
Saint Petersburg   X407 «Лесные шишки» 09:14
Юрий Солодкин
Saint Petersburg   X435 «Проспект Просвещения» 10:10
Юлия Сопова
Saint Petersburg   X441 «Пираты» 10:22
Александр Таланов
Saint Petersburg   X446 «МП» 10:32
Яна Ундозёрова
Saint Petersburg   X492 «Куда-то туда» 12:04
Дамир Фасхутдинов
Saint Petersburg   X487 «Мустамяки» 11:54
Катерина Фрей
Saint Petersburg   X456 «Селёдка и сестры в рецке» 10:52
Александра Цветкова
Moscow   X405 «Slowpokes» 09:10
Людмила Целищева
Saint Petersburg   X424 «Предапокалиптические ежики» 09:48
Иван Цыганов
Saint Petersburg   X456 «Селёдка и сестры в рецке» 10:52
Нина Червякова
Saint Petersburg   X407 «Лесные шишки» 09:14
Василий Ядров
Saint Petersburg   X475 «Tempus fugit» 11:30
Дмитрий Ямковой
Saint Petersburg   X430 «Бодрые суслики» 10:00
Nik Komarov
Saint Petersburg   X430 «Бодрые суслики» 10:00
Либер Александр
Saint Petersburg   X472 «Потом придумаем» 11:24
Иван Андреев
Saint Petersburg   X466 «Телепузики» 11:12
Ольга Асташенкова
Saint Petersburg   X446 «МП» 10:32
Дмитрий Барашев
Saint Petersburg   X412 «Пятый этаж» 09:24
Юрий Барышков
Saint Petersburg   X439 «Карело-сибирская магистраль» 10:18
Светлана Бебякина
Saint Petersburg   X474 «Ветербург» 11:28
Татьяна Бугаенко
Saint Petersburg   X452 «вожди» 10:44
Илья Васильев
Saint Petersburg   X410 «Коротящий бредогенератор» 09:20
Дарья Васильева
Saint Petersburg   X414 «Квази» 09:28
Лидия Васильева
Saint Petersburg   X4100 «Стрекозки» 12:20
Артем Виноходов
Saint Petersburg   X436 «А татары будут?» 10:12
Александра Воробьева
Saint Petersburg   X453 «пьюшки» 10:46
Ирина Герасимова
Saint Petersburg   X491 «Говорунчики» 12:02
Сергей Егоров
Saint Petersburg   X485 «Приключение Танчика. Лис пустыни» 11:50
Алексей Еньков
Saint Petersburg   X464 «actiCoders» 11:08
Андрей Забродин
Saint Petersburg   X463 «Идущий город» 11:06
Сергей Задворьев
Saint Petersburg   X436 «А татары будут?» 10:12
Анна Казачёк
Saint Petersburg   X427 «Детей раздали» 09:54
Анастасия Коваль
Saint Petersburg   X476 «?????» 11:32
Мария Козлова
Saint Petersburg   X404 «366 пеньков» 09:08
Дмитрий Крюков
Saint Petersburg   X401 «Нас трое» 09:02
Екатерина Куданова
Saint Petersburg   X460 «па-де-труа» 11:00
Ольга Кузнецова
Saint Petersburg   X486 «Имбирные пряники» 11:52
Екатерина Маляренко
Saint Petersburg   X491 «Говорунчики» 12:02
Марина Маньшина
Saint Petersburg   X419 «Мыха, Коха и Ёжик» 09:38
Екатерина Марина
Saint Petersburg   X474 «Ветербург» 11:28
Борис Матвеев
Saint Petersburg   X498 «Ситхи среди нас» 12:16
Наталья Махина
Saint Petersburg   X498 «Ситхи среди нас» 12:16
Анна Михайлова
Saint Petersburg   X4105 «Тартуга» 12:30
Елена Морозова
Saint Petersburg   X406 «Сестрик ван лав» 09:12
Татьяна Невзорова
Saint Petersburg   X411 «Сурикаты» 09:22
Вадим Неворотин
Saint Petersburg   X440 «АмаТуры» 10:20
Вероника Новоселова
Saint Petersburg   X482 «Зёбра и Ко» 11:44
Денис Ольшин
Saint Petersburg   X4104 «Not a Number» 12:28
Константин Павлов
Saint Petersburg   X403 «Лысые бобры» 09:06
Денис Петров
Saint Petersburg   X448 «Хливкие шорьки» 10:36
Елена Петрова
Saint Petersburg   X456 «Селёдка и сестры в рецке» 10:52
Алексей Посадский
Moscow   X496 «Нездоровая тенденция» 12:12
Маша Радзивиллович
Saint Petersburg   X464 «actiCoders» 11:08
Михаил Садов
Saint Petersburg   X497 «Мария Целеста» 12:14
Александр Сидоров
Saint Petersburg   X473 «Забегосы» 11:26
Александр Сидько
Saint Petersburg   X423 «STR» 09:46
Рома Силаков
Saint Petersburg   X444 «Пентакварк» 10:28
Максим Славецкий
Saint Petersburg   X428 «Пыдра» 09:56
Татьяна Соломон
Saint Petersburg   X424 «Предапокалиптические ежики» 09:48
Мария Ульяницкая
Saint Petersburg   X438 «Бухарские олени» 10:16
Светлана Холодкевич
Saint Petersburg   X451 «ЦУСУС разминка» 10:42
Настя Цветкова
Saint Petersburg   X426 «Мурики» 09:52
Ольга Чечулина
Saint Petersburg   X452 «вожди» 10:44
Алина Юхимчук
Saint Petersburg   X445 «Яблоко» 10:30
Veniamin K
Saint Petersburg   X499 «A» 12:18
Helen Sart
Saint Petersburg   X4103 «бублик с мясом» 12:26
Оля X
Saint Petersburg   X499 «A» 12:18
Екатерина Алексеева
Saint Petersburg   X409 «Unza-unza» 09:18
Тамара Алмаметова
Saint Petersburg   X489 «Хемуль и Ко» 11:58
Александр Андреев
Saint Petersburg   X466 «Телепузики» 11:12
Светлана Андреева
Saint Petersburg   X466 «Телепузики» 11:12
Мария Анхим
Saint Petersburg   X474 «Ветербург» 11:28
Николай Артамонов
Saint Petersburg   X438 «Бухарские олени» 10:16
Филипп Афанасьев
Dolgoprudny   X405 «Slowpokes» 09:10
Александр Бабаев
Saint Petersburg   X470 «Душок авантюризма» 11:20
Надежда Бакаленко
Saint Petersburg   X476 «?????» 11:32
Юлия Бакшеева
Saint Petersburg   X404 «366 пеньков» 09:08
Петя Балабанов
Saint Petersburg   X487 «Мустамяки» 11:54
Катерина Беляева
Saint Petersburg   X495 «Нетленные» 12:10
Екатерина Бобкова
Saint Petersburg   X404 «366 пеньков» 09:08
Дмитрий Бровин
Saint Petersburg   X423 «STR» 09:46
Юлия Быстрова
Saint Petersburg   X414 «Квази» 09:28
Александр Васильев
Saint Petersburg   X4100 «Стрекозки» 12:20
Андрей Васильев
Saint Petersburg   X410 «Коротящий бредогенератор» 09:20
Светик Веревкина
Saint Petersburg   X457 «Ёперный театр» 10:54
Николай Вещугин
Saint Petersburg   X425 «Пушинка» 09:50
Слава Владимиров
Saint Petersburg   X487 «Мустамяки» 11:54
Александра Воробьева
Saint Petersburg   X453 «пьюшки» 10:46
Полина Воробьева
Saint Petersburg   X453 «пьюшки» 10:46
Андрей Второв
Saint Petersburg   X431 «MCTeam» 10:02
Татьяна Высоцкая
Saint Petersburg   X485 «Приключение Танчика. Лис пустыни» 11:50
Ксения Вютрих
Saint Petersburg   X436 «А татары будут?» 10:12
Яна Гафарова
Saint Petersburg   X478 «Лопе де Вега» 11:36
Эльвира Гизатуллина
Saint Petersburg   X438 «Бухарские олени» 10:16
Наталья Гогонова
Saint Petersburg   X431 «MCTeam» 10:02
Анна Гранит
Moscow   X421 «kovylkovyl» 09:42
Галина Грачева
Saint Petersburg   X447 «Краса и цвет» 10:34
Анастасия Гринько
Moscow   X421 «kovylkovyl» 09:42
Илья Губанов
Saint Petersburg   X436 «А татары будут?» 10:12
Дарья Гусева
Saint Petersburg   X4104 «Not a Number» 12:28
Светлана Дениченко
Saint Petersburg   X483 «ГПП» 11:46
Юлия Дидбаридзе
Saint Petersburg   X472 «Потом придумаем» 11:24
Александр Евсюков
Saint Petersburg   X472 «Потом придумаем» 11:24
Владислав Епифанов
Saint Petersburg   X450 «Д'Амба» 10:40
Елена Ерохина
Saint Petersburg   X478 «Лопе де Вега» 11:36
Александр Ефимов
Saint Petersburg   X435 «Проспект Просвещения» 10:10
Юлия Зайцева
Saint Petersburg   X4102 «Город проливных дождей» 12:24
Александр Зегжда
Saint Petersburg   X444 «Пентакварк» 10:28
Юрий Зинченко
Saint Petersburg   X4105 «Тартуга» 12:30
Сергей Иванченко
Saint Petersburg   X410 «Коротящий бредогенератор» 09:20
Яна Калинина
Saint Petersburg   X449 «Вонючие ботиночки» 10:38
Никита Капустин
Saint Petersburg   X406 «Сестрик ван лав» 09:12
Елена Карпова
Saint Petersburg   X455 «Ребята с огоньком» 10:50
Роман Колобов
Saint Petersburg   X495 «Нетленные» 12:10
Андрей Комов
Saint Petersburg   X467 «БЕЛЯШ» 11:14
Мария Комова
Saint Petersburg   X467 «БЕЛЯШ» 11:14
Нина Коновалова
Saint Petersburg   X445 «Яблоко» 10:30
Марина Короткова
Moscow   X421 «kovylkovyl» 09:42
Альбина Костюченко
Saint Petersburg   X423 «STR» 09:46
Юля Кочубеева
Saint Petersburg   X463 «Идущий город» 11:06
Кирилл Крутицкий
Saint Petersburg   X486 «Имбирные пряники» 11:52
Наталья Линник
Saint Petersburg   X490 «Пиу-пиу-пипипиу» 12:00
Сергей Логвин
Saint Petersburg   X490 «Пиу-пиу-пипипиу» 12:00
Румянцева Любовь
Saint Petersburg   X428 «Пыдра» 09:56
Олеся Маврина
Saint Petersburg   X406 «Сестрик ван лав» 09:12
Анна Маньшина
Saint Petersburg   X419 «Мыха, Коха и Ёжик» 09:38
Тимофей Маринин
Saint Petersburg   X4104 «Not a Number» 12:28
Евгений Марьяскин
Saint Petersburg   X403 «Лысые бобры» 09:06
Дмитрий Миненков
Saint Petersburg   X418 «Трое против ветра» 09:36
Владимир Мироновский
Moscow   X416 «Ландыши» 09:32
Мария Митрофанова
Saint Petersburg   X455 «Ребята с огоньком» 10:50
Янчук Наталия
Saint Petersburg   X428 «Пыдра» 09:56
Александр Николаев
Saint Petersburg   X425 «Пушинка» 09:50
Петр Окунев
Saint Petersburg   X431 «MCTeam» 10:02
Маша Орехова
Saint Petersburg   X487 «Мустамяки» 11:54
Инна Особова
Saint Petersburg   X451 «ЦУСУС разминка» 10:42
Наталья Паничева
Saint Petersburg   X470 «Душок авантюризма» 11:20
Павел Пашечко
Saint Petersburg   X497 «Мария Целеста» 12:14
Елизавета Пермякова
Saint Petersburg   X474 «Ветербург» 11:28
Наташа Петрова
Saint Petersburg   X444 «Пентакварк» 10:28
Светлана Плакидина
Saint Petersburg   X478 «Лопе де Вега» 11:36
Анастасия Подругина
Moscow   X416 «Ландыши» 09:32
Алексей Посконкин
Saint Petersburg   X467 «БЕЛЯШ» 11:14
Максим Прокошин
Saint Petersburg   X438 «Бухарские олени» 10:16
Наталья Пуртова
Saint Petersburg   X454 «Обригаду» 10:48
Татьяна Пшеничная
Saint Petersburg   X424 «Предапокалиптические ежики» 09:48
Евгений Рахметов
Saint Petersburg   X488 «Expert society» 11:56
Александра Рыбалко
Moscow   X462 «Оказия» 11:04
Анна Семенова
Saint Petersburg   X414 «Квази» 09:28
Владимир середин
Saint Petersburg   X407 «Лесные шишки» 09:14
Генри Сидоров
Saint Petersburg   X473 «Забегосы» 11:26
Анатолия Сидорова
Saint Petersburg   X473 «Забегосы» 11:26
Татьяна Смоленкова
Saint Petersburg   X454 «Обригаду» 10:48
Андрей Смоленский
Saint Petersburg   X443 «мозговая рассада» 10:26
Вера Созонова
Saint Petersburg   X412 «Пятый этаж» 09:24
Святослав Татаринов
Saint Petersburg   X490 «Пиу-пиу-пипипиу» 12:00
Сергей Трохимчук
Saint Petersburg   X497 «Мария Целеста» 12:14
Алексей Ушаков
Saint Petersburg   X460 «па-де-труа» 11:00
Матвей Федоров
Sestroretsk   X469 «Весёлые пингвины» 11:18
Олег Федоров
Sestroretsk   X469 «Весёлые пингвины» 11:18
Ирина Федорова
Saint Petersburg   X4101 «Какаду» 12:22
Артём Федулин
Saint Petersburg   X410 «Коротящий бредогенератор» 09:20
Антон Хан
Saint Petersburg   X444 «Пентакварк» 10:28
Ольга Харитонова
Saint Petersburg   X414 «Квази» 09:28
Юлия Храмова
Moscow   X484 «Мы очень адекватные» 11:48
Роман Чернин
Saint Petersburg   X422 «Зевгма» 09:44
Денис Чечулин
Saint Petersburg   X452 «вожди» 10:44
Сергей Чечулин
Saint Petersburg   X452 «вожди» 10:44
Елена Шапошник
Saint Petersburg   X473 «Забегосы» 11:26
Вероника Шедько
Saint Petersburg   X463 «Идущий город» 11:06
Марина Широкова
Saint Petersburg   X419 «Мыха, Коха и Ёжик» 09:38
Ольга Шмонина
Saint Petersburg   X4104 «Not a Number» 12:28
Михаил Яковис
Saint Petersburg   X476 «?????» 11:32
Андрей Янчук
Saint Petersburg   X428 «Пыдра» 09:56
Team number Start time Team name Team members
X401 09:02 Нас трое

X401

Алексей Иванов

Saint Petersburg

Павел Исаченко

Saint Petersburg

Дмитрий Крюков

Saint Petersburg

X403 09:06 Лысые бобры

X403

Евгений Марьяскин

Saint Petersburg

X404 09:08 366 пеньков

X404

Мария Козлова

Saint Petersburg

Юлия Бакшеева

Saint Petersburg

Екатерина Бобкова

Saint Petersburg

X405 09:10 Slowpokes

X405

Филипп Афанасьев

Dolgoprudny

X406 09:12 Сестрик ван лав

X406

Елена Морозова

Saint Petersburg

Никита Капустин

Saint Petersburg

Олеся Маврина

Saint Petersburg

X407 09:14 Лесные шишки

X407

Мария Соболева

Saint Petersburg

Нина Червякова

Saint Petersburg

Владимир середин

Saint Petersburg

X408 09:16 Buz

X408

X409 09:18 Unza-unza

X409

Екатерина Алексеева

Saint Petersburg

X410 09:20 Коротящий бредогенератор

X410

Илья Васильев

Saint Petersburg

Андрей Васильев

Saint Petersburg

Сергей Иванченко

Saint Petersburg

Артём Федулин

Saint Petersburg

X411 09:22 Сурикаты

X411

X412 09:24 Пятый этаж

X412

Вера Созонова

Saint Petersburg

X414 09:28 Квази

X414

Юлия Быстрова

Saint Petersburg

Анна Семенова

Saint Petersburg

Ольга Харитонова

Saint Petersburg

X415 09:30 Rabid Ferrets

X415

X416 09:32 Ландыши

X416

Владимир Мироновский

Moscow

Анастасия Подругина

Moscow

X417 09:34 Falling Slowly Team

X417

Ася Плеханова

Saint Petersburg

X418 09:36 Трое против ветра

X418

Анна Горелик

Saint Petersburg

Дмитрий Миненков

Saint Petersburg

X419 09:38 Мыха, Коха и Ёжик

X419

Анна Маньшина

Saint Petersburg

Марина Широкова

Saint Petersburg

X420 09:40 Победа или смерть

X420

Сергей Авдеев

Saint Petersburg

Андрей Борха

Saint Petersburg

X421 09:42 kovylkovyl

X421

Анна Гранит

Moscow

Анастасия Гринько

Moscow

Марина Короткова

Moscow

X422 09:44 Зевгма

X422

Роман Чернин

Saint Petersburg

X423 09:46 STR

X423

Юлия Коваленко

Saint Petersburg

Дмитрий Бровин

Saint Petersburg

Альбина Костюченко

Saint Petersburg

X424 09:48 Предапокалиптические ежики

X424

Татьяна Пшеничная

Saint Petersburg

X425 09:50 Пушинка

X425

Николай Вещугин

Saint Petersburg

Александр Николаев

Saint Petersburg

X426 09:52 Мурики

X426

Мария Малышева

Saint Petersburg

Настя Цветкова

Saint Petersburg

X427 09:54 Детей раздали

X427

Анна Казачёк

Saint Petersburg

X428 09:56 Пыдра

X428

Румянцева Любовь

Saint Petersburg

Янчук Наталия

Saint Petersburg

Андрей Янчук

Saint Petersburg

X430 10:00 Бодрые суслики
Nik Komarov

Saint Petersburg

X431 10:02 MCTeam

X431

Konstantin Makov

Saint Petersburg

Андрей Второв

Saint Petersburg

Наталья Гогонова

Saint Petersburg

Петр Окунев

Saint Petersburg

X432 10:04 Corso & Co

X432

X434 10:08 Котовасия
X435 10:10 Проспект Просвещения
Вера Иванова

Saint Petersburg

Роман Мадеев

Saint Petersburg

Юрий Солодкин

Saint Petersburg

Александр Ефимов

Saint Petersburg

X436 10:12 А татары будут?

X436

Ксения Вютрих

Saint Petersburg

Илья Губанов

Saint Petersburg

X437 10:14 Эллехандро

X437

X438 10:16 Бухарские олени

X438

Николай Артамонов

Saint Petersburg

Эльвира Гизатуллина

Saint Petersburg

Максим Прокошин

Saint Petersburg

X439 10:18 Карело-сибирская магистраль

X439

X440 10:20 АмаТуры

X440

X441 10:22 Пираты

X441

Елена Лежнина

Saint Petersburg

Юлия Сопова

Saint Petersburg

X443 10:26 мозговая рассада

X443

Андрей Смоленский

Saint Petersburg

X444 10:28 Пентакварк

X444

Рома Силаков

Saint Petersburg

Александр Зегжда

Saint Petersburg

Наташа Петрова

Saint Petersburg

Антон Хан

Saint Petersburg

X445 10:30 Яблоко
Алина Юхимчук

Saint Petersburg

Нина Коновалова

Saint Petersburg

X446 10:32 МП

X446

X447 10:34 Краса и цвет

X447

Галина Грачева

Saint Petersburg

X448 10:36 Хливкие шорьки
Денис Петров

Saint Petersburg

X449 10:38 Вонючие ботиночки

X449

Яна Калинина

Saint Petersburg

X450 10:40 Д'Амба

X450

Владислав Епифанов

Saint Petersburg

X451 10:42 ЦУСУС разминка
Инна Особова

Saint Petersburg

X452 10:44 вожди

X452

Ольга Чечулина

Saint Petersburg

Денис Чечулин

Saint Petersburg

Сергей Чечулин

Saint Petersburg

X453 10:46 пьюшки

X453

Александра Воробьева

Saint Petersburg

Полина Воробьева

Saint Petersburg

X454 10:48 Обригаду

X454

Наталья Пуртова

Saint Petersburg

Татьяна Смоленкова

Saint Petersburg

X455 10:50 Ребята с огоньком

X455

Evgeny Mironenko

Saint Petersburg

Елена Карпова

Saint Petersburg

Мария Митрофанова

Saint Petersburg

X456 10:52 Селёдка и сестры в рецке

X456

Катерина Фрей

Saint Petersburg

Иван Цыганов

Saint Petersburg

Елена Петрова

Saint Petersburg

X457 10:54 Ёперный театр

X457

Андрей Гостев

Saint Petersburg

Светик Веревкина

Saint Petersburg

X458 10:56 Туррристы

X458

X459 10:58 Les Enfoirés en cavale

X459

X460 11:00 па-де-труа

X460

Алексей Ушаков

Saint Petersburg

X462 11:04 Оказия

X462

Александра Рыбалко

Moscow

X463 11:06 Идущий город

X463

Юля Кочубеева

Saint Petersburg

Вероника Шедько

Saint Petersburg

X464 11:08 actiCoders

X464

X466 11:12 Телепузики

X466

Иван Андреев

Saint Petersburg

Александр Андреев

Saint Petersburg

Светлана Андреева

Saint Petersburg

X467 11:14 БЕЛЯШ

X467

Андрей Комов

Saint Petersburg

Мария Комова

Saint Petersburg

Алексей Посконкин

Saint Petersburg

X468 11:16 Внезапные мы
Настя Радченко

Saint Petersburg

X469 11:18 Весёлые пингвины

X469

Матвей Федоров

Sestroretsk

Олег Федоров

Sestroretsk

X470 11:20 Душок авантюризма

X470

Таша Денисова

Saint Petersburg

Алексей Еремин

Saint Petersburg

Александр Бабаев

Saint Petersburg

Наталья Паничева

Saint Petersburg

X471 11:22 ВейерштрассЕ

X471

X472 11:24 Потом придумаем
Юлия Дидбаридзе

Saint Petersburg

Александр Евсюков

Saint Petersburg

X473 11:26 Забегосы

X473

Генри Сидоров

Saint Petersburg

Анатолия Сидорова

Saint Petersburg

Елена Шапошник

Saint Petersburg

X474 11:28 Ветербург

X474

Мария Анхим

Saint Petersburg

Елизавета Пермякова

Saint Petersburg

X475 11:30 Tempus fugit

X475

Лидия Петр

Saint Petersburg

Василий Ядров

Saint Petersburg

X476 11:32 ?????
Надежда Бакаленко

Saint Petersburg

Михаил Яковис

Saint Petersburg

X478 11:36 Лопе де Вега

X478

Яна Гафарова

Saint Petersburg

Елена Ерохина

Saint Petersburg

Светлана Плакидина

Saint Petersburg

X482 11:44 Зёбра и Ко

X482

X483 11:46 ГПП

X483

Светлана Дениченко

Saint Petersburg

X484 11:48 Мы очень адекватные

X484

Юлия Храмова

Moscow

X485 11:50 Приключение Танчика. Лис пустыни

X485

Сергей Егоров

Saint Petersburg

Татьяна Высоцкая

Saint Petersburg

X486 11:52 Имбирные пряники

X486

Кирилл Крутицкий

Saint Petersburg

X487 11:54 Мустамяки

X487

Петя Балабанов

Saint Petersburg

Слава Владимиров

Saint Petersburg

Маша Орехова

Saint Petersburg

X488 11:56 Expert society

X488

Евгений Рахметов

Saint Petersburg

X489 11:58 Хемуль и Ко

X489

Тамара Алмаметова

Saint Petersburg

X490 12:00 Пиу-пиу-пипипиу

X490

Наталья Линник

Saint Petersburg

Сергей Логвин

Saint Petersburg

Святослав Татаринов

Saint Petersburg

X491 12:02 Говорунчики

X491

X492 12:04 Куда-то туда

X492

Иван Генералов

Saint Petersburg

Яна Ундозёрова

Saint Petersburg

X495 12:10 Нетленные

X495

Антон Беляев

Saint Petersburg

Катерина Беляева

Saint Petersburg

Роман Колобов

Saint Petersburg

X496 12:12 Нездоровая тенденция

X496

X497 12:14 Мария Целеста

X497

Михаил Садов

Saint Petersburg

Павел Пашечко

Saint Petersburg

Сергей Трохимчук

Saint Petersburg

X498 12:16 Ситхи среди нас

X498

Борис Матвеев

Saint Petersburg

Наталья Махина

Saint Petersburg

X499 12:18 A

X499

Veniamin K

Saint Petersburg

Оля X

Saint Petersburg

X4100 12:20 Стрекозки

X4100

Александр Васильев

Saint Petersburg

X4101 12:22 Какаду
Лидия Аникина

Saint Petersburg

Ирина Федорова

Saint Petersburg

X4102 12:24 Город проливных дождей
Юлия Зайцева

Saint Petersburg

X4103 12:26 бублик с мясом

X4103

Helen Sart

Saint Petersburg

X4104 12:28 Not a Number

X4104

Денис Ольшин

Saint Petersburg

Дарья Гусева

Saint Petersburg

Тимофей Маринин

Saint Petersburg

Ольга Шмонина

Saint Petersburg

X4105 12:30 Тартуга

X4105

Анна Михайлова

Saint Petersburg

Юрий Зинченко

Saint Petersburg

X4106 12:32 Кафка-рабство

X4106