Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Elena Dyachkova
Москва   4100 «Викингс» 09:40
Yulia Filippova
Москва   4114 «KARAMBA» 09:54
Sergey Vinogradov
Москва   4214 «Хучибда и Маптульки» 11:34
Александра Агеева
Санкт-Петербург   4200 «Быструнки» 11:20
Сергей Анкудинов
Санкт-Петербург   464 «Трям» 09:04
Дмитрий Антонов
Санкт-Петербург   4104 «Грибная охота» 09:44
Наташа Барсова
Санкт-Петербург   4139 «Барсы++» 10:19
Анна Батова
Санкт-Петербург   4117 «Доходяги мы» 09:57
Нина Блинова
Москва   4154 «Стремительные» 10:34
Татьяна Бойцова
Санкт-Петербург   4157 «Хлебные палочки с кунжутом» 10:37
Анна Борковская
Санкт-Петербург   4183 «New Generation» 11:03
Юлия Бразовская
Санкт-Петербург   479 «МуМи» 09:19
Анна Бусленко
Москва   4123 «особый вечер» 10:03
Елена Виноградова
Санкт-Петербург   467 «Keepsake» 09:07
Игорь Винокуров
Санкт-Петербург   481 «Этюд» 09:21
Анна Второва
Москва   480 «NiceГра» 09:20
Александр Герасёв
Московская область   476 «Замзунзуберлижфиналиш» 09:16
Ольга Гнетова
Москва   472 «Прогуляемся» 09:12
Антон Гогин
Москва   4119 «RuMoHoR» 09:59
Дарья Гончарова
Санкт-Петербург   4170 «Through The Void» 10:50
Ростислав Григорян
Санкт-Петербург   4171 «Бамбарбия Киргуду» 10:51
Денис Гришин
Санкт-Петербург   468 «Crazy Celtics» 09:08
Иван Грохотков
Ленинградская область   4191 «Корейский перешеек» 11:11
Галина Груздева
Пушкин   460 «Snake II» 09:00
Ирина Дубровская
Санкт-Петербург   485 «Хомячки-подрядчики» 09:25
Алексей Елсуков
Санкт-Петербург   4122 «Посторонним В» 10:02
Александр Емельянов
Москва   493 «Мы! Бобры!!!» 09:33
Алексей Еремин
Санкт-Петербург   4102 «ПМ» 09:42
Андрей Жемков
Москва   4113 «Кремни» 09:53
Юлия Жемкова
Москва   4113 «Кремни» 09:53
Тамара Жукова
Москва   4210 «Финские олени-2. Миссия в Риге!» 11:30
Екатерина Зайцева
Санкт-Петербург   4121 «зайчатки разума» 10:01
Дмитрий Зарубин
Москва   4160 «Вселенная под ногами» 10:40
Андрей Заруднев
Москва   4116 «Стертые копыта» 09:56
Олег Игнатьев
Московская область   4190 «Ма3шки» 11:10
Алексей Ильин
Санкт-Петербург   4138 «ОАСК++» 10:18
Екатерина Ильина
Санкт-Петербург   4138 «ОАСК++» 10:18
Полина Карлова
Московская область   4210 «Финские олени-2. Миссия в Риге!» 11:30
Мария Коган
Санкт-Петербург   497 «Аллилуйя, неваляшки!» 09:37
Елена Козлова
Санкт-Петербург   4216 «Шипшандр» 11:36
Елена Колуканова
Санкт-Петербург   4129 «Дотёпы» 10:09
Юлия Кондратьева
Санкт-Петербург   4161 «Säilykkeet» 10:41
Елена Королева
Санкт-Петербург   4140 «Tres Tristes Tigres» 10:20
Светлана Королева
Санкт-Петербург   491 «На взморье!» 09:31
Оленька Короткова
Санкт-Петербург   4185 «Анод» 11:05
Владимир Красильников
Москва   483 «MorozKo» 09:23
Антон Краснов
Санкт-Петербург   4224 «firefly» 11:44
Михаил Кудрявцев
Санкт-Петербург   498 «Кудряшки» 09:38
Оксана Кудрявцева
Санкт-Петербург   498 «Кудряшки» 09:38
Анатолий Кузьменко
Московская область   4118 «Оранжевая горняшка» 09:58
Павел Ласточкин
Москва   4201 «Хомяки с Москва-реки» 11:21
Ольга Лебедева
Москва   4155 «Генту» 10:35
Танюшка Ликарь
Санкт-Петербург   4141 «фантастическая четвёрка» 10:21
Наталья Логвинова
Санкт-Петербург   495 «Исключения из правил» 09:35
Александра Лысенко
Санкт-Петербург   468 «Crazy Celtics» 09:08
Маруся Макагонова
Москва   4128 «Сова нашла хвост» 10:08
Юлия Макагонова
Москва   4128 «Сова нашла хвост» 10:08
Яна Макерова
Москва   4228 «Автостопом до Вудстока» 11:48
Анастасия Максим
Санкт-Петербург   470 «А лось-то тут причём?» 09:10
Марк Мандельбаум
Санкт-Петербург   4126 «Sapņotājs» 10:06
Надежда Маркитантова
Санкт-Петербург   4224 «firefly» 11:44
Мария Меняйлова
Москва   4123 «особый вечер» 10:03
Кристина Микрюкова
Московская область   4210 «Финские олени-2. Миссия в Риге!» 11:30
Илья Мищенко
Санкт-Петербург   490 «Kullager» 09:30
Ирина Мостова
Санкт-Петербург   4216 «Шипшандр» 11:36
Алексей Николаев
Санкт-Петербург   4193 «Клуб 208» 11:13
Ольга Николаева
Ленинградская область   4122 «Посторонним В» 10:02
Александр Панкратов
Санкт-Петербург   462 «Новая команда» 09:02
Николай Паршуков
Москва   4115 «Рижский десант» 09:55
Валентина Певишева
Санкт-Петербург   488 «Белая полоса» 09:28
Анастасия Плеханова
Санкт-Петербург   4183 «New Generation» 11:03
Мария Плеханова
Санкт-Петербург   4183 «New Generation» 11:03
Любовь Пыстина
Москва   464 «Трям» 09:04
Александр Раев
Москва   4109 «Серебрянка» 09:49
Ольга Разина
Москва   4182 «Чайка» 11:02
Лев Селиванов
Санкт-Петербург   4103 «Снусмумрики» 09:43
Анастасия Сипко
Санкт-Петербург   497 «Аллилуйя, неваляшки!» 09:37
Сергей Смирнов
Москва   496 «Малый Львиный Прайд» 09:36
Юрий Солодкин
Санкт-Петербург   4182 «Чайка» 11:02
Наталия Ступакова
Москва   4201 «Хомяки с Москва-реки» 11:21
Екатерина Тимшина
Санкт-Петербург   481 «Этюд» 09:21
Евгения Титенкова
Москва   4124 «Ragi Un Nagi» 10:04
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   4144 «ТИХО-ход» 10:24
Марина Тихонова
Санкт-Петербург   4142 «ТИХО-ходы» 10:22
Дмитрий Туманов
Санкт-Петербург   4169 «Ёжик в Тумане» 10:49
Анастасия Успенская
Москва   494 «Бес фанатизма» 09:34
Светлана Фёдоровых
Москва   474 «Гаврюша» 09:14
Ирина Халявина
Санкт-Петербург   466 «Злая лига Зла» 09:06
Алина Хандога
Москва   493 «Мы! Бобры!!!» 09:33
Дмитрий Хандога
Москва   493 «Мы! Бобры!!!» 09:33
Галина Хотченкова
Санкт-Петербург   480 «NiceГра» 09:20
Ксения Хрипко
Санкт-Петербург   485 «Хомячки-подрядчики» 09:25
Татьяна Церех
Москва   4212 «Dead boys don't cry» 11:32
Светлана Чалова
Санкт-Петербург   4179 «Улыбаемся и машем» 10:59
Марина Чугунова
Московская область   4118 «Оранжевая горняшка» 09:58
Елена Шеховцова
Санкт-Петербург   490 «Kullager» 09:30
Виталий Шляпников
Санкт-Петербург   475 «Бобры» 09:15
Arsen Abaev
Москва   4196 «Трындец» 11:16
Yulia Dubovitskaya
Санкт-Петербург   4204 «Дети понедельника» 11:24
Alexander Gubanov
Города дальнего зарубежья   4174 «Быстроползы (Rāpojam ātri)» 10:54
Vladislavs Kovals
Рига   4195 «Tornados» 11:15
Denis Semenov
Санкт-Петербург   4122 «Посторонним В» 10:02
Павел Абаев
Москва   4198 «eži» 11:18
Алексей Агеев
Санкт-Петербург   4200 «Быструнки» 11:20
Мария Аникеева
Санкт-Петербург   4169 «Ёжик в Тумане» 10:49
Ирина Армашева
Санкт-Петербург   497 «Аллилуйя, неваляшки!» 09:37
Антонина Афанасьева
Москва   4176 «Апельсин - Альбинос» 10:56
Анна Бакшеева
Москва   4202 «не думать!» 11:22
Любовь Балакирева
Москва   4201 «Хомяки с Москва-реки» 11:21
Ольга Боровских
Москва   461 «На позитиве!» 09:01
Владимир Бородин
Москва   4116 «Стертые копыта» 09:56
Ирина Величко
Санкт-Петербург   4177 «Ностальгия» 10:57
Анна Власова
Москва   4167 «Neerved Kysten» 10:47
Эдуард Вторыгин
Санкт-Петербург   465 «ВториЖики» 09:05
Мария Ганзенко
Санкт-Петербург   4232 «Йожики в тумани» 11:52
Наталья Гдалевич
Санкт-Петербург   4103 «Снусмумрики» 09:43
Алексей Глотов
Москва   4203 «Рахитики» 11:23
Василий Деменчук
Москва   493 «Мы! Бобры!!!» 09:33
Анастасия Ена
Санкт-Петербург   4135 «Ежики и лошадки» 10:15
Егор Ермаков
Санкт-Петербург   498 «Кудряшки» 09:38
Андрей Жидченко
Санкт-Петербург   4179 «Улыбаемся и машем» 10:59
Виктория Жулдыбина
Санкт-Петербург   4149 «Мазай и зайцы» 10:29
Ирина Зарянкина
Санкт-Петербург   4110 «Forwards» 09:50
Инна Захарова
Санкт-Петербург   4204 «Дети понедельника» 11:24
Павел Зубарев
Санкт-Петербург   4107 «Смирные Зубры» 09:47
Вера Иванова
Санкт-Петербург   4182 «Чайка» 11:02
Марина Ильясова
Московская область   4145 «MIR» 10:25
Дмитрий К
Санкт-Петербург   4165 «Снегири» 10:45
Виталий Картавых
Московская область   4187 «Quaerentes» 11:07
Константин Ким
Санкт-Петербург   489 «Приезжие» 09:29
Екатерина Клепач
Санкт-Петербург   4181 «энцефалитные клещи» 11:01
Василий Кольцов
Москва   4119 «RuMoHoR» 09:59
Алексей Коренек
Санкт-Петербург   4175 «КП» 10:55
Дарья Королькова
Санкт-Петербург   4184 «Неторопыжки» 11:04
Александра Кретинина
Санкт-Петербург   467 «Keepsake» 09:07
Игорь Кривонос
Москва   4136 «Опасайтесь подделок!» 10:16
Алексей Кричун
Санкт-Петербург   4101 «РомаШишки» 09:41
Наталья Куканова
Москва   4131 «Ёжики» 10:11
Валентин Куличенко
Санкт-Петербург   486 «Ничего Серьезного» 09:26
Алексей Кучумов
Москва   4173 «Ротонда-70» 10:53
Мария Лаврова
Санкт-Петербург   4106 «Ponchitto» 09:46
Антон Логинов
Санкт-Петербург   4220 «Шустрики» 11:40
Ольга Ломакина
Москва   461 «На позитиве!» 09:01
Полина Луханина
Санкт-Петербург   486 «Ничего Серьезного» 09:26
Виктория Львовская
Москва   4208 «Триумф» 11:28
Анастасия Мартынова
Санкт-Петербург   492 «Мы и Паша» 09:32
Елена Мартынова
Москва   4168 «Лагавулин» 10:48
Виктор Масютин
Москва   4222 «Oscar» 11:42
Светлана Матвеева
Москва   4120 «эКлеРки для Патули» 10:00
Василий Мишарев
Санкт-Петербург   4153 «Крылья, ноги и хвост!» 10:33
Татьяна Недельцова
Санкт-Петербург   4230 «Ромашка» 11:50
Олеся Нестеренко
Санкт-Петербург   4129 «Дотёпы» 10:09
Артём Никонов
Санкт-Петербург   4170 «Through The Void» 10:50
Анна Новикова
Санкт-Петербург   4226 «Bellissima» 11:46
Михаил Пантелеев
Санкт-Петербург   4178 «Туннельбанан» 10:58
Лидия Пантелеева
Санкт-Петербург   466 «Злая лига Зла» 09:06
Кирилл Петренко
Санкт-Петербург   4125 «Мыкола Питерский» 10:05
Елена Петрова
Санкт-Петербург   4158 «Селедка на свободе» 10:38
Иван Петрухин
Москва   4143 «mad turistik» 10:23
Виталий Подобедов
Москва   4121 «зайчатки разума» 10:01
Виктор Расстрыгин
Московская область   4145 «MIR» 10:25
Сергей Реука
Санкт-Петербург   473 «Огни Самайна» 09:13
Александра Решетова
Москва   4228 «Автостопом до Вудстока» 11:48
Марина Румянцева
Санкт-Петербург   4133 «TNT-Sisters» 10:13
Александра Савина
Санкт-Петербург   473 «Огни Самайна» 09:13
Оля Сергеева
Санкт-Петербург   4194 «Cape Cat» 11:14
Александр Смирнов
Санкт-Петербург   4216 «Шипшандр» 11:36
Дарья Смолянова
Москва   4199 «Lynx» 11:19
Лена Сотникова
Санкт-Петербург   4218 «Крылатый Хык» 11:38
Татьяна Степанянц
Санкт-Петербург   460 «Snake II» 09:00
Татьяна Стоцкая
Санкт-Петербург   4105 «Джеймс Бонд» 09:45
Евгений Стоцкий
Санкт-Петербург   4105 «Джеймс Бонд» 09:45
Павел Сушин
Москва   4176 «Апельсин - Альбинос» 10:56
Дмитрий Тимофеев
Санкт-Петербург   4140 «Tres Tristes Tigres» 10:20
Ольга Тимошина
Санкт-Петербург   4111 «Фёдоры» 09:51
Татьяна Трофимова
Санкт-Петербург   4149 «Мазай и зайцы» 10:29
Алексей Трошин
Москва   4115 «Рижский десант» 09:55
Татьяна Тугова
Москва   4197 «Marta peles» 11:17
Александр Усольцев
Санкт-Петербург   462 «Новая команда» 09:02
Наталья Уткина
Санкт-Петербург   4188 «ути-ути» 11:08
Светлана Фетискина
Москва   4120 «эКлеРки для Патули» 10:00
Татьяна Филатенкова
Санкт-Петербург   4133 «TNT-Sisters» 10:13
Фредерика Фон Фрогенталь
Санкт-Петербург   4108 «Frog and Bear» 09:48
Даниил Фукалов
Санкт-Петербург   4111 «Фёдоры» 09:51
Наталия Ханина
Санкт-Петербург   4127 «Доходяги» 10:07
Анна Харина
Санкт-Петербург   484 «3 чудика» 09:24
Тимур Хасьянов
Москва   4132 «Утиные истории» 10:12
Павел Храмченков
Москва   4120 «эКлеРки для Патули» 10:00
Алена Цветкова
Санкт-Петербург   464 «Трям» 09:04
Роман Чередниченко
Санкт-Петербург   471 «БоброМамонты» 09:11
Наталья Шляпникова
Санкт-Петербург   475 «Бобры» 09:15
Мария Юшкова
Москва   474 «Гаврюша» 09:14
Евгений Яковлев
Санкт-Петербург   4157 «Хлебные палочки с кунжутом» 10:37
Maria Gorovaya
Москва   4196 «Трындец» 11:16
Vladimir Kondratiev
Города Прибалтики   4174 «Быстроползы (Rāpojam ātri)» 10:54
Мария Mahoney
Санкт-Петербург   4150 «изыщем и построим» 10:30
Jan Mondal
Города дальнего зарубежья   4174 «Быстроползы (Rāpojam ātri)» 10:54
Darja Moskalenko
Рига   4195 «Tornados» 11:15
Marija Odineca
Рига   4195 «Tornados» 11:15
Светлана Svetluccio
Санкт-Петербург   4150 «изыщем и построим» 10:30
Галина Акперова
Санкт-Петербург   466 «Злая лига Зла» 09:06
Ольга Альбицкая
Москва   4118 «Оранжевая горняшка» 09:58
Ксения Амелина
Санкт-Петербург   4129 «Дотёпы» 10:09
Маша Андреева
Москва   4124 «Ragi Un Nagi» 10:04
Михаил Антипов
Санкт-Петербург   4194 «Cape Cat» 11:14
Эльнара Атамова
Москва   4100 «Викингс» 09:40
Татьяна Баева
Москва   472 «Прогуляемся» 09:12
Алексей Барсов
Санкт-Петербург   4139 «Барсы++» 10:19
Владислав Барсов
Санкт-Петербург   4139 «Барсы++» 10:19
Ангелина Батова
Санкт-Петербург   4164 «Ангел и компания» 10:44
Александр Бездзецкий
Санкт-Петербург   4232 «Йожики в тумани» 11:52
Валерия Беленкова
Москва   4187 «Quaerentes» 11:07
Екатерина Береговенко
Москва   4132 «Утиные истории» 10:12
За штатом Бичучер
Москва   4126 «Sapņotājs» 10:06
Петр Борисов
Москва   4222 «Oscar» 11:42
Даша Бразовская
Санкт-Петербург   479 «МуМи» 09:19
Роза Валеева
Санкт-Петербург   4200 «Быструнки» 11:20
Любовь Василевская
Санкт-Петербург   4108 «Frog and Bear» 09:48
Алексей Васильев
Рига   4101 «РомаШишки» 09:41
Елена Васильева
Санкт-Петербург   4183 «New Generation» 11:03
Виктория Вильф
Москва   4100 «Викингс» 09:40
Дарья Виноградова
Москва   4214 «Хучибда и Маптульки» 11:34
Екатерина Виноградова
Москва   4214 «Хучибда и Маптульки» 11:34
Софья Виноградова
Москва   4214 «Хучибда и Маптульки» 11:34
Бориска Владимирович
Санкт-Петербург   4150 «изыщем и построим» 10:30
Роман Власов
Москва   4167 «Neerved Kysten» 10:47
Михаил Волович
Москва   4168 «Лагавулин» 10:48
Алексей Волосатов
Санкт-Петербург   4102 «ПМ» 09:42
Женя Вторыгина
Санкт-Петербург   465 «ВториЖики» 09:05
Ирина Гаврилова
Москва   4166 «Pauci sciunt» 10:46
Антонина Герасёва
Московская область   476 «Замзунзуберлижфиналиш» 09:16
Елена Глотова
Москва   4203 «Рахитики» 11:23
Ярослава Горбунова
Санкт-Петербург   4226 «Bellissima» 11:46
Константин Горшков
Каунас   4177 «Ностальгия» 10:57
Сережа Грибов
Санкт-Петербург   4179 «Улыбаемся и машем» 10:59
Вадим Григорян
Санкт-Петербург   4161 «Säilykkeet» 10:41
Ольга Григорян
Санкт-Петербург   4171 «Бамбарбия Киргуду» 10:51
Елена Грязневич
Санкт-Петербург   478 «Марлета» 09:18
Александр Грязюк
Москва   4197 «Marta peles» 11:17
Дмитрий Гудченко
Санкт-Петербург   4181 «энцефалитные клещи» 11:01
Лена Гузанова
Санкт-Петербург   4141 «фантастическая четвёрка» 10:21
Максим Дом
Санкт-Петербург   4150 «изыщем и построим» 10:30
Надежда Душечкина
Санкт-Петербург   480 «NiceГра» 09:20
Юлия Еникеева
Санкт-Петербург   4230 «Ромашка» 11:50
Варя Жемкова
Москва   4113 «Кремни» 09:53
Константин Зябкин
Санкт-Петербург   4181 «энцефалитные клещи» 11:01
Юлия Иващенко
Санкт-Петербург   4153 «Крылья, ноги и хвост!» 10:33
Наталья Ивликова
Москва   4100 «Викингс» 09:40
Александр Ильин
Санкт-Петербург   4138 «ОАСК++» 10:18
Наталья Капранова
Санкт-Петербург   4220 «Шустрики» 11:40
Мария Карманова
Санкт-Петербург   4125 «Мыкола Питерский» 10:05
Александра Каюдина
Санкт-Петербург   4179 «Улыбаемся и машем» 10:59
Света Кенециус
Рига   4218 «Крылатый Хык» 11:38
Анастасия Ким
Санкт-Петербург   489 «Приезжие» 09:29
Екатерина Клишина
Москва   4201 «Хомяки с Москва-реки» 11:21
Инга Кноп
Санкт-Петербург   4172 «Сестрёнки» 10:52
Елена Коварская
Москва   494 «Бес фанатизма» 09:34
Александра Кольцова
Москва   4119 «RuMoHoR» 09:59
Татьяна Кондакова
Московская область   4202 «не думать!» 11:22
Антон Коротков
Санкт-Петербург   4185 «Анод» 11:05
Дарья Короткова
Санкт-Петербург   4185 «Анод» 11:05
Марина Короткова
Санкт-Петербург   480 «NiceГра» 09:20
Наташа Короткова
Санкт-Петербург   4185 «Анод» 11:05
Елена Костюченко
Москва   4143 «mad turistik» 10:23
Ольга Котова
Санкт-Петербург   484 «3 чудика» 09:24
Дмитрий Красов
Санкт-Петербург   4131 «Ёжики» 10:11
Ольга Красова
Санкт-Петербург   4131 «Ёжики» 10:11
Анна Кузнецова
Санкт-Петербург   4117 «Доходяги мы» 09:57
Антон Кулаков
Москва   4118 «Оранжевая горняшка» 09:58
Виктор Кулинич
Санкт-Петербург   4110 «Forwards» 09:50
Ольга Лаврова
Санкт-Петербург   4106 «Ponchitto» 09:46
Дмитрий Лаврухин
Санкт-Петербург   4141 «фантастическая четвёрка» 10:21
Станислав Лапский
Санкт-Петербург   4149 «Мазай и зайцы» 10:29
Екатерина Леонович
Санкт-Петербург   4181 «энцефалитные клещи» 11:01
Дмитрий Лиников
Санкт-Петербург   4232 «Йожики в тумани» 11:52
Наталья Лихацких
Санкт-Петербург   495 «Исключения из правил» 09:35
Эля Лукьянович
Санкт-Петербург   4142 «ТИХО-ходы» 10:22
Алла Луценко
Санкт-Петербург   484 «3 чудика» 09:24
Сергей Львовский
Москва   4208 «Триумф» 11:28
Андрей Максим
Санкт-Петербург   470 «А лось-то тут причём?» 09:10
Александра Маркитантова
Санкт-Петербург   4224 «firefly» 11:44
Елена Маркитантова
Санкт-Петербург   4224 «firefly» 11:44
Александр Мартынов
Санкт-Петербург   492 «Мы и Паша» 09:32
Жанна Маханек
Санкт-Петербург   4117 «Доходяги мы» 09:57
Инна Морозова
Москва   483 «MorozKo» 09:23
Варя Мурманова
Москва   4128 «Сова нашла хвост» 10:08
Мария Никифорова
Московская область   4187 «Quaerentes» 11:07
Екатерина Новаковская
Санкт-Петербург   4158 «Селедка на свободе» 10:38
Олег Оборин
Москва   4116 «Стертые копыта» 09:56
Ирина Орлова
Москва   4189 «Случайные гости» 11:09
Ирина Орлова
Москва   4115 «Рижский десант» 09:55
Александра Павлова
Москва   472 «Прогуляемся» 09:12
Олег Панин
Москва   4212 «Dead boys don't cry» 11:32
Татьяня Паповян
Кронштадт   485 «Хомячки-подрядчики» 09:25
Елена Пащенкова
Санкт-Петербург   4175 «КП» 10:55
Ольга Перевалова
Санкт-Петербург   4184 «Неторопыжки» 11:04
Кирилл Петров
Санкт-Петербург   4140 «Tres Tristes Tigres» 10:20
Татьяна Петрова
Санкт-Петербург   478 «Марлета» 09:18
Ольга Петрученко
Санкт-Петербург   4220 «Шустрики» 11:40
Матвей Пиневич
Санкт-Петербург   4131 «Ёжики» 10:11
Алексей Погибелев
Санкт-Петербург   4149 «Мазай и зайцы» 10:29
Ирина Пущаева
Московская область   4119 «RuMoHoR» 09:59
Наталья Разумова
Санкт-Петербург   486 «Ничего Серьезного» 09:26
Атрур Расстрыгин
Московская область   4145 «MIR» 10:25
Мария Ревякина
Санкт-Петербург   4164 «Ангел и компания» 10:44
Мария Ростовская
Города дальнего зарубежья   4162 «Био-Банда» 10:42
Маша Рузанова
Санкт-Петербург   479 «МуМи» 09:19
Татьяна Рузанова
Санкт-Петербург   479 «МуМи» 09:19
Алексей Рябиков
Санкт-Петербург   486 «Ничего Серьезного» 09:26
Александра Рябикова
Москва   496 «Малый Львиный Прайд» 09:36
Маша Савина
Санкт-Петербург   473 «Огни Самайна» 09:13
Даша Савченко
Санкт-Петербург   4218 «Крылатый Хык» 11:38
Екатерина Сергеева
Санкт-Петербург   4200 «Быструнки» 11:20
Наталия Сергеева
Санкт-Петербург   491 «На взморье!» 09:31
Наташа Серкова
Санкт-Петербург   4226 «Bellissima» 11:46
Кристина Сигаева
Санкт-Петербург   4182 «Чайка» 11:02
Галина Синкевич
Терволово   4104 «Грибная охота» 09:44
Маша Синкевич
Санкт-Петербург   4104 «Грибная охота» 09:44
Анастасия Сиполс
Москва   4115 «Рижский десант» 09:55
Анна Скворцова
Санкт-Петербург   498 «Кудряшки» 09:38
Илья Скрабунов
Санкт-Петербург   4220 «Шустрики» 11:40
Александра Смирнова
Санкт-Петербург   4107 «Смирные Зубры» 09:47
Елизавета Смирнова
Санкт-Петербург   4191 «Корейский перешеек» 11:11
Саша Сотникова
Санкт-Петербург   4218 «Крылатый Хык» 11:38
Марина Спирова
Санкт-Петербург   4232 «Йожики в тумани» 11:52
Елизавета Стародубова
Москва   4162 «Био-Банда» 10:42
Юлия Стрелец
Санкт-Петербург   497 «Аллилуйя, неваляшки!» 09:37
Максим Таневицкий
Санкт-Петербург   4141 «фантастическая четвёрка» 10:21
Дина Татаркина
Москва   4173 «Ротонда-70» 10:53
Софья Татаркина
Москва   4173 «Ротонда-70» 10:53
Михаил Тихомиров
Санкт-Петербург   4108 «Frog and Bear» 09:48
Дмитрий Тихонов
Санкт-Петербург   4144 «ТИХО-ход» 10:24
Анастасия Ткачёва
Москва   483 «MorozKo» 09:23
Дарья Ткачёва
Москва   483 «MorozKo» 09:23
Сергей Токарев
Санкт-Петербург   490 «Kullager» 09:30
Ольга Толстова
Санкт-Петербург   4204 «Дети понедельника» 11:24
Анастасия Толстопятова
Санкт-Петербург   4133 «TNT-Sisters» 10:13
Анастасия Трофимова
Рязань   4160 «Вселенная под ногами» 10:40
Марина Трухмачева
Санкт-Петербург   4226 «Bellissima» 11:46
Алиса Тютина
Санкт-Петербург   4148 «Базилиус» 10:28
Сергей Тютюнов
Санкт-Петербург   4106 «Ponchitto» 09:46
Полина Уварова
Москва   472 «Прогуляемся» 09:12
Александр Уткин
Санкт-Петербург   4188 «ути-ути» 11:08
Татьяна Федорова
Санкт-Петербург   4172 «Сестрёнки» 10:52
Анастасия Фишева
Санкт-Петербург   4177 «Ностальгия» 10:57
Антон Фурсов
Московская область   4190 «Ма3шки» 11:10
Анастасия Хачко
Москва   4198 «eži» 11:18
Анастасия Холодная
Санкт-Петербург   466 «Злая лига Зла» 09:06
Станислав Хруцкий
Санкт-Петербург   4184 «Неторопыжки» 11:04
Михаил Церех
Москва   4212 «Dead boys don't cry» 11:32
Елена Цыпилева
Москва   4166 «Pauci sciunt» 10:46
Настя Чеканихина
Москва   4124 «Ragi Un Nagi» 10:04
Анна Чередниченко
Санкт-Петербург   471 «БоброМамонты» 09:11
Тимофей Чередниченко
Санкт-Петербург   471 «БоброМамонты» 09:11
Марина Черкасова
Санкт-Петербург   478 «Марлета» 09:18
Ирина Чернышова
Рига   4195 «Tornados» 11:15
Анна Чистякова
Санкт-Петербург   4178 «Туннельбанан» 10:58
Евгений Шатило
Рига   494 «Бес фанатизма» 09:34
Елена Шмакова
Санкт-Петербург   4152 «Базилиус 2» 10:32
Борис Шумяцкий
Другие города Украины   4127 «Доходяги» 10:07
Татьяна Щербакова
Москва   4228 «Автостопом до Вудстока» 11:48
Лариcа Энгелсон
Рига   4135 «Ежики и лошадки» 10:15
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
460 09:00 Snake II
Татьяна Степанянц

Санкт-Петербург

461 09:01 На позитиве!
462 09:02 Новая команда
Александр Панкратов

Санкт-Петербург

Александр Усольцев

Санкт-Петербург

463 09:03 Авентура
464 09:04 Трям
Сергей Анкудинов

Санкт-Петербург

Алена Цветкова

Санкт-Петербург

465 09:05 ВториЖики
Эдуард Вторыгин

Санкт-Петербург

Женя Вторыгина

Санкт-Петербург

466 09:06 Злая лига Зла
Ирина Халявина

Санкт-Петербург

Лидия Пантелеева

Санкт-Петербург

Галина Акперова

Санкт-Петербург

Анастасия Холодная

Санкт-Петербург

467 09:07 Keepsake
Елена Виноградова

Санкт-Петербург

Александра Кретинина

Санкт-Петербург

468 09:08 Crazy Celtics
Денис Гришин

Санкт-Петербург

Александра Лысенко

Санкт-Петербург

470 09:10 А лось-то тут причём?
Анастасия Максим

Санкт-Петербург

Андрей Максим

Санкт-Петербург

471 09:11 БоброМамонты
Роман Чередниченко

Санкт-Петербург

Анна Чередниченко

Санкт-Петербург

Тимофей Чередниченко

Санкт-Петербург

472 09:12 Прогуляемся
Татьяна Баева

Москва

Александра Павлова

Москва

Полина Уварова

Москва

473 09:13 Огни Самайна
Сергей Реука

Санкт-Петербург

Александра Савина

Санкт-Петербург

Маша Савина

Санкт-Петербург

474 09:14 Гаврюша
475 09:15 Бобры
Виталий Шляпников

Санкт-Петербург

Наталья Шляпникова

Санкт-Петербург

476 09:16 Замзунзуберлижфиналиш
Александр Герасёв

Московская область

Антонина Герасёва

Московская область

478 09:18 Марлета
Елена Грязневич

Санкт-Петербург

Татьяна Петрова

Санкт-Петербург

Марина Черкасова

Санкт-Петербург

479 09:19 МуМи
Юлия Бразовская

Санкт-Петербург

Даша Бразовская

Санкт-Петербург

Маша Рузанова

Санкт-Петербург

Татьяна Рузанова

Санкт-Петербург

480 09:20 NiceГра
Галина Хотченкова

Санкт-Петербург

Надежда Душечкина

Санкт-Петербург

Марина Короткова

Санкт-Петербург

481 09:21 Этюд
Игорь Винокуров

Санкт-Петербург

Екатерина Тимшина

Санкт-Петербург

483 09:23 MorozKo
Инна Морозова

Москва

Анастасия Ткачёва

Москва

Дарья Ткачёва

Москва

484 09:24 3 чудика
Анна Харина

Санкт-Петербург

Ольга Котова

Санкт-Петербург

Алла Луценко

Санкт-Петербург

485 09:25 Хомячки-подрядчики
Ирина Дубровская

Санкт-Петербург

Ксения Хрипко

Санкт-Петербург

Татьяня Паповян

Кронштадт

486 09:26 Ничего Серьезного
Валентин Куличенко

Санкт-Петербург

Полина Луханина

Санкт-Петербург

Наталья Разумова

Санкт-Петербург

Алексей Рябиков

Санкт-Петербург

488 09:28 Белая полоса
Валентина Певишева

Санкт-Петербург

489 09:29 Приезжие
Константин Ким

Санкт-Петербург

Анастасия Ким

Санкт-Петербург

490 09:30 Kullager
Илья Мищенко

Санкт-Петербург

Елена Шеховцова

Санкт-Петербург

Сергей Токарев

Санкт-Петербург

491 09:31 На взморье!
Светлана Королева

Санкт-Петербург

Наталия Сергеева

Санкт-Петербург

492 09:32 Мы и Паша
Анастасия Мартынова

Санкт-Петербург

Александр Мартынов

Санкт-Петербург

493 09:33 Мы! Бобры!!!
494 09:34 Бес фанатизма
Елена Коварская

Москва

Евгений Шатило

Рига

495 09:35 Исключения из правил
Наталья Логвинова

Санкт-Петербург

Наталья Лихацких

Санкт-Петербург

496 09:36 Малый Львиный Прайд
Александра Рябикова

Москва

497 09:37 Аллилуйя, неваляшки!
Мария Коган

Санкт-Петербург

Анастасия Сипко

Санкт-Петербург

Ирина Армашева

Санкт-Петербург

Юлия Стрелец

Санкт-Петербург

498 09:38 Кудряшки
Михаил Кудрявцев

Санкт-Петербург

Оксана Кудрявцева

Санкт-Петербург

Егор Ермаков

Санкт-Петербург

Анна Скворцова

Санкт-Петербург

4100 09:40 Викингс
Elena Dyachkova

Москва

Эльнара Атамова

Москва

Виктория Вильф

Москва

Наталья Ивликова

Москва

4101 09:41 РомаШишки
Алексей Кричун

Санкт-Петербург

Алексей Васильев

Рига

4102 09:42 ПМ
Алексей Еремин

Санкт-Петербург

Алексей Волосатов

Санкт-Петербург

4103 09:43 Снусмумрики
Лев Селиванов

Санкт-Петербург

Наталья Гдалевич

Санкт-Петербург

4104 09:44 Грибная охота
Дмитрий Антонов

Санкт-Петербург

Галина Синкевич

Терволово

Маша Синкевич

Санкт-Петербург

4105 09:45 Джеймс Бонд
Татьяна Стоцкая

Санкт-Петербург

Евгений Стоцкий

Санкт-Петербург

4106 09:46 Ponchitto
Мария Лаврова

Санкт-Петербург

Ольга Лаврова

Санкт-Петербург

Сергей Тютюнов

Санкт-Петербург

4107 09:47 Смирные Зубры
Павел Зубарев

Санкт-Петербург

Александра Смирнова

Санкт-Петербург

4108 09:48 Frog and Bear
Фредерика Фон Фрогенталь

Санкт-Петербург

Любовь Василевская

Санкт-Петербург

Михаил Тихомиров

Санкт-Петербург

4109 09:49 Серебрянка
4110 09:50 Forwards
Ирина Зарянкина

Санкт-Петербург

Виктор Кулинич

Санкт-Петербург

4111 09:51 Фёдоры
Ольга Тимошина

Санкт-Петербург

Даниил Фукалов

Санкт-Петербург

4113 09:53 Кремни
Варя Жемкова

Москва

4114 09:54 KARAMBA
Yulia Filippova

Москва

4115 09:55 Рижский десант
Ирина Орлова

Москва

Анастасия Сиполс

Москва

4116 09:56 Стертые копыта
Олег Оборин

Москва

4117 09:57 Доходяги мы
Анна Батова

Санкт-Петербург

Анна Кузнецова

Санкт-Петербург

Жанна Маханек

Санкт-Петербург

4118 09:58 Оранжевая горняшка
Анатолий Кузьменко

Московская область

Марина Чугунова

Московская область

Ольга Альбицкая

Москва

Антон Кулаков

Москва

4119 09:59 RuMoHoR
Антон Гогин

Москва

Александра Кольцова

Москва

Ирина Пущаева

Московская область

4120 10:00 эКлеРки для Патули
4121 10:01 зайчатки разума
Екатерина Зайцева

Санкт-Петербург

4122 10:02 Посторонним В
Алексей Елсуков

Санкт-Петербург

Ольга Николаева

Ленинградская область

Denis Semenov

Санкт-Петербург

4123 10:03 особый вечер
4124 10:04 Ragi Un Nagi
Маша Андреева

Москва

Настя Чеканихина

Москва

4125 10:05 Мыкола Питерский
Кирилл Петренко

Санкт-Петербург

Мария Карманова

Санкт-Петербург

4126 10:06 Sapņotājs
Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург

За штатом Бичучер

Москва

4127 10:07 Доходяги
Наталия Ханина

Санкт-Петербург

Борис Шумяцкий

Другие города Украины

4128 10:08 Сова нашла хвост
Варя Мурманова

Москва

4129 10:09 Дотёпы
Елена Колуканова

Санкт-Петербург

Олеся Нестеренко

Санкт-Петербург

Ксения Амелина

Санкт-Петербург

4131 10:11 Ёжики
Дмитрий Красов

Санкт-Петербург

Ольга Красова

Санкт-Петербург

Матвей Пиневич

Санкт-Петербург

4132 10:12 Утиные истории
Екатерина Береговенко

Москва

4133 10:13 TNT-Sisters
Марина Румянцева

Санкт-Петербург

Татьяна Филатенкова

Санкт-Петербург

Анастасия Толстопятова

Санкт-Петербург

4135 10:15 Ежики и лошадки
Анастасия Ена

Санкт-Петербург

Лариcа Энгелсон

Рига

4136 10:16 Опасайтесь подделок!
4138 10:18 ОАСК++
Алексей Ильин

Санкт-Петербург

Екатерина Ильина

Санкт-Петербург

Александр Ильин

Санкт-Петербург

4139 10:19 Барсы++
Наташа Барсова

Санкт-Петербург

Алексей Барсов

Санкт-Петербург

Владислав Барсов

Санкт-Петербург

4140 10:20 Tres Tristes Tigres
Елена Королева

Санкт-Петербург

Дмитрий Тимофеев

Санкт-Петербург

Кирилл Петров

Санкт-Петербург

4141 10:21 фантастическая четвёрка
Танюшка Ликарь

Санкт-Петербург

Лена Гузанова

Санкт-Петербург

Дмитрий Лаврухин

Санкт-Петербург

Максим Таневицкий

Санкт-Петербург

4142 10:22 ТИХО-ходы
Марина Тихонова

Санкт-Петербург

Эля Лукьянович

Санкт-Петербург

4143 10:23 mad turistik
Елена Костюченко

Москва

4144 10:24 ТИХО-ход
Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

Дмитрий Тихонов

Санкт-Петербург

4145 10:25 MIR
Марина Ильясова

Московская область

Виктор Расстрыгин

Московская область

Атрур Расстрыгин

Московская область

4148 10:28 Базилиус
Алиса Тютина

Санкт-Петербург

4149 10:29 Мазай и зайцы
Виктория Жулдыбина

Санкт-Петербург

Татьяна Трофимова

Санкт-Петербург

Станислав Лапский

Санкт-Петербург

Алексей Погибелев

Санкт-Петербург

4150 10:30 изыщем и построим
Мария Mahoney

Санкт-Петербург

Светлана Svetluccio

Санкт-Петербург

Бориска Владимирович

Санкт-Петербург

Максим Дом

Санкт-Петербург

4152 10:32 Базилиус 2
Елена Шмакова

Санкт-Петербург

4153 10:33 Крылья, ноги и хвост!
Василий Мишарев

Санкт-Петербург

Юлия Иващенко

Санкт-Петербург

4154 10:34 Стремительные
4155 10:35 Генту
4157 10:37 Хлебные палочки с кунжутом
Татьяна Бойцова

Санкт-Петербург

Евгений Яковлев

Санкт-Петербург

4158 10:38 Селедка на свободе
Елена Петрова

Санкт-Петербург

Екатерина Новаковская

Санкт-Петербург

4160 10:40 Вселенная под ногами
Анастасия Трофимова

Рязань

4161 10:41 Säilykkeet
Юлия Кондратьева

Санкт-Петербург

Вадим Григорян

Санкт-Петербург

4162 10:42 Био-Банда
Мария Ростовская

Города дальнего зарубежья

Елизавета Стародубова

Москва

4164 10:44 Ангел и компания
Ангелина Батова

Санкт-Петербург

Мария Ревякина

Санкт-Петербург

4165 10:45 Снегири
Дмитрий К

Санкт-Петербург

4166 10:46 Pauci sciunt
Ирина Гаврилова

Москва

Елена Цыпилева

Москва

4167 10:47 Neerved Kysten
Роман Власов

Москва

4168 10:48 Лагавулин
Михаил Волович

Москва

4169 10:49 Ёжик в Тумане
Дмитрий Туманов

Санкт-Петербург

Мария Аникеева

Санкт-Петербург

4170 10:50 Through The Void
Дарья Гончарова

Санкт-Петербург

Артём Никонов

Санкт-Петербург

4171 10:51 Бамбарбия Киргуду
Ростислав Григорян

Санкт-Петербург

Ольга Григорян

Санкт-Петербург

4172 10:52 Сестрёнки
Инга Кноп

Санкт-Петербург

Татьяна Федорова

Санкт-Петербург

4173 10:53 Ротонда-70
Дина Татаркина

Москва

Софья Татаркина

Москва

4174 10:54 Быстроползы (Rāpojam ātri)
Alexander Gubanov

Города дальнего зарубежья

Vladimir Kondratiev

Города Прибалтики

Jan Mondal

Города дальнего зарубежья

4175 10:55 КП
Алексей Коренек

Санкт-Петербург

Елена Пащенкова

Санкт-Петербург

4176 10:56 Апельсин - Альбинос
4177 10:57 Ностальгия
Ирина Величко

Санкт-Петербург

Константин Горшков

Каунас

Анастасия Фишева

Санкт-Петербург

4178 10:58 Туннельбанан
Михаил Пантелеев

Санкт-Петербург

Анна Чистякова

Санкт-Петербург

4179 10:59 Улыбаемся и машем
Светлана Чалова

Санкт-Петербург

Андрей Жидченко

Санкт-Петербург

Сережа Грибов

Санкт-Петербург

Александра Каюдина

Санкт-Петербург

4181 11:01 энцефалитные клещи
Екатерина Клепач

Санкт-Петербург

Дмитрий Гудченко

Санкт-Петербург

Константин Зябкин

Санкт-Петербург

Екатерина Леонович

Санкт-Петербург

4182 11:02 Чайка
Юрий Солодкин

Санкт-Петербург

Вера Иванова

Санкт-Петербург

Кристина Сигаева

Санкт-Петербург

4183 11:03 New Generation
Анна Борковская

Санкт-Петербург

Анастасия Плеханова

Санкт-Петербург

Мария Плеханова

Санкт-Петербург

Елена Васильева

Санкт-Петербург

4184 11:04 Неторопыжки
Дарья Королькова

Санкт-Петербург

Ольга Перевалова

Санкт-Петербург

Станислав Хруцкий

Санкт-Петербург

4185 11:05 Анод
Оленька Короткова

Санкт-Петербург

Антон Коротков

Санкт-Петербург

Дарья Короткова

Санкт-Петербург

Наташа Короткова

Санкт-Петербург

4187 11:07 Quaerentes
Виталий Картавых

Московская область

Валерия Беленкова

Москва

Мария Никифорова

Московская область

4188 11:08 ути-ути
Наталья Уткина

Санкт-Петербург

Александр Уткин

Санкт-Петербург

4189 11:09 Случайные гости
Ирина Орлова

Москва

4190 11:10 Ма3шки
Олег Игнатьев

Московская область

Антон Фурсов

Московская область

4191 11:11 Корейский перешеек
Иван Грохотков

Ленинградская область

Елизавета Смирнова

Санкт-Петербург

4193 11:13 Клуб 208
Алексей Николаев

Санкт-Петербург

4194 11:14 Cape Cat
Оля Сергеева

Санкт-Петербург

Михаил Антипов

Санкт-Петербург

4195 11:15 Tornados
Darja Moskalenko

Рига

Marija Odineca

Рига

Ирина Чернышова

Рига

4196 11:16 Трындец
Arsen Abaev

Москва

Maria Gorovaya

Москва

4197 11:17 Marta peles
Александр Грязюк

Москва

4198 11:18 eži
Павел Абаев

Москва

Анастасия Хачко

Москва

4199 11:19 Lynx
4200 11:20 Быструнки
Александра Агеева

Санкт-Петербург

Алексей Агеев

Санкт-Петербург

Роза Валеева

Санкт-Петербург

Екатерина Сергеева

Санкт-Петербург

4201 11:21 Хомяки с Москва-реки
Екатерина Клишина

Москва

4202 11:22 не думать!
Татьяна Кондакова

Московская область

4203 11:23 Рахитики
Елена Глотова

Москва

4204 11:24 Дети понедельника
Yulia Dubovitskaya

Санкт-Петербург

Инна Захарова

Санкт-Петербург

Ольга Толстова

Санкт-Петербург

4208 11:28 Триумф
Сергей Львовский

Москва

4210 11:30 Финские олени-2. Миссия в Риге!
Полина Карлова

Московская область

Кристина Микрюкова

Московская область

4212 11:32 Dead boys don't cry
Олег Панин

Москва

Михаил Церех

Москва

4214 11:34 Хучибда и Маптульки
Sergey Vinogradov

Москва

Дарья Виноградова

Москва

Екатерина Виноградова

Москва

Софья Виноградова

Москва

4216 11:36 Шипшандр
Елена Козлова

Санкт-Петербург

Ирина Мостова

Санкт-Петербург

Александр Смирнов

Санкт-Петербург

4218 11:38 Крылатый Хык
Лена Сотникова

Санкт-Петербург

Света Кенециус

Рига

Даша Савченко

Санкт-Петербург

Саша Сотникова

Санкт-Петербург

4220 11:40 Шустрики
Антон Логинов

Санкт-Петербург

Наталья Капранова

Санкт-Петербург

Ольга Петрученко

Санкт-Петербург

Илья Скрабунов

Санкт-Петербург

4222 11:42 Oscar
Петр Борисов

Москва

4224 11:44 firefly
Антон Краснов

Санкт-Петербург

Надежда Маркитантова

Санкт-Петербург

Александра Маркитантова

Санкт-Петербург

Елена Маркитантова

Санкт-Петербург

4226 11:46 Bellissima
Анна Новикова

Санкт-Петербург

Ярослава Горбунова

Санкт-Петербург

Наташа Серкова

Санкт-Петербург

Марина Трухмачева

Санкт-Петербург

4228 11:48 Автостопом до Вудстока
Татьяна Щербакова

Москва

4230 11:50 Ромашка
Татьяна Недельцова

Санкт-Петербург

Юлия Еникеева

Санкт-Петербург

4232 11:52 Йожики в тумани
Мария Ганзенко

Санкт-Петербург

Александр Бездзецкий

Санкт-Петербург

Дмитрий Лиников

Санкт-Петербург

Марина Спирова

Санкт-Петербург