Category 

Full name City Team number and name Start time
Elena Dyachkova
Moscow   4100 «Викингс» 09:40
Yulia Filippova
Moscow   4114 «KARAMBA» 09:54
Sergey Vinogradov
Moscow   4214 «Хучибда и Маптульки» 11:34
Александра Агеева
Saint Petersburg   4200 «Быструнки» 11:20
Сергей Анкудинов
Saint Petersburg   464 «Трям» 09:04
Дмитрий Антонов
Saint Petersburg   4104 «Грибная охота» 09:44
Наташа Барсова
Saint Petersburg   4139 «Барсы++» 10:19
Анна Батова
Saint Petersburg   4117 «Доходяги мы» 09:57
Нина Блинова
Moscow   4154 «Стремительные» 10:34
Татьяна Бойцова
Saint Petersburg   4157 «Хлебные палочки с кунжутом» 10:37
Анна Борковская
Saint Petersburg   4183 «New Generation» 11:03
Юлия Бразовская
Saint Petersburg   479 «МуМи» 09:19
Анна Бусленко
Moscow   4123 «особый вечер» 10:03
Елена Виноградова
Saint Petersburg   467 «Keepsake» 09:07
Игорь Винокуров
Saint Petersburg   481 «Этюд» 09:21
Анна Второва
Moscow   480 «NiceГра» 09:20
Александр Герасёв
Moscow Region   476 «Замзунзуберлижфиналиш» 09:16
Ольга Гнетова
Moscow   472 «Прогуляемся» 09:12
Антон Гогин
Moscow   4119 «RuMoHoR» 09:59
Дарья Гончарова
Saint Petersburg   4170 «Through The Void» 10:50
Ростислав Григорян
Saint Petersburg   4171 «Бамбарбия Киргуду» 10:51
Денис Гришин
Saint Petersburg   468 «Crazy Celtics» 09:08
Иван Грохотков
Leningrad Region   4191 «Корейский перешеек» 11:11
Галина Груздева
Pushkin   460 «Snake II» 09:00
Ирина Дубровская
Saint Petersburg   485 «Хомячки-подрядчики» 09:25
Алексей Елсуков
Saint Petersburg   4122 «Посторонним В» 10:02
Александр Емельянов
Moscow   493 «Мы! Бобры!!!» 09:33
Алексей Еремин
Saint Petersburg   4102 «ПМ» 09:42
Андрей Жемков
Moscow   4113 «Кремни» 09:53
Юлия Жемкова
Moscow   4113 «Кремни» 09:53
Тамара Жукова
Moscow   4210 «Финские олени-2. Миссия в Риге!» 11:30
Екатерина Зайцева
Saint Petersburg   4121 «зайчатки разума» 10:01
Дмитрий Зарубин
Moscow   4160 «Вселенная под ногами» 10:40
Андрей Заруднев
Moscow   4116 «Стертые копыта» 09:56
Олег Игнатьев
Moscow Region   4190 «Ма3шки» 11:10
Алексей Ильин
Saint Petersburg   4138 «ОАСК++» 10:18
Екатерина Ильина
Saint Petersburg   4138 «ОАСК++» 10:18
Полина Карлова
Moscow Region   4210 «Финские олени-2. Миссия в Риге!» 11:30
Мария Коган
Saint Petersburg   497 «Аллилуйя, неваляшки!» 09:37
Елена Козлова
Saint Petersburg   4216 «Шипшандр» 11:36
Елена Колуканова
Saint Petersburg   4129 «Дотёпы» 10:09
Юлия Кондратьева
Saint Petersburg   4161 «Säilykkeet» 10:41
Елена Королева
Saint Petersburg   4140 «Tres Tristes Tigres» 10:20
Светлана Королева
Saint Petersburg   491 «На взморье!» 09:31
Оленька Короткова
Saint Petersburg   4185 «Анод» 11:05
Владимир Красильников
Moscow   483 «MorozKo» 09:23
Антон Краснов
Saint Petersburg   4224 «firefly» 11:44
Михаил Кудрявцев
Saint Petersburg   498 «Кудряшки» 09:38
Оксана Кудрявцева
Saint Petersburg   498 «Кудряшки» 09:38
Анатолий Кузьменко
Moscow Region   4118 «Оранжевая горняшка» 09:58
Павел Ласточкин
Moscow   4201 «Хомяки с Москва-реки» 11:21
Ольга Лебедева
Moscow   4155 «Генту» 10:35
Танюшка Ликарь
Saint Petersburg   4141 «фантастическая четвёрка» 10:21
Наталья Логвинова
Saint Petersburg   495 «Исключения из правил» 09:35
Александра Лысенко
Saint Petersburg   468 «Crazy Celtics» 09:08
Маруся Макагонова
Moscow   4128 «Сова нашла хвост» 10:08
Юлия Макагонова
Moscow   4128 «Сова нашла хвост» 10:08
Яна Макерова
Moscow   4228 «Автостопом до Вудстока» 11:48
Анастасия Максим
Saint Petersburg   470 «А лось-то тут причём?» 09:10
Марк Мандельбаум
Saint Petersburg   4126 «Sapņotājs» 10:06
Надежда Маркитантова
Saint Petersburg   4224 «firefly» 11:44
Мария Меняйлова
Moscow   4123 «особый вечер» 10:03
Кристина Микрюкова
Moscow Region   4210 «Финские олени-2. Миссия в Риге!» 11:30
Илья Мищенко
Saint Petersburg   490 «Kullager» 09:30
Ирина Мостова
Saint Petersburg   4216 «Шипшандр» 11:36
Алексей Николаев
Saint Petersburg   4193 «Клуб 208» 11:13
Ольга Николаева
Leningrad Region   4122 «Посторонним В» 10:02
Александр Панкратов
Saint Petersburg   462 «Новая команда» 09:02
Николай Паршуков
Moscow   4115 «Рижский десант» 09:55
Валентина Певишева
Saint Petersburg   488 «Белая полоса» 09:28
Анастасия Плеханова
Saint Petersburg   4183 «New Generation» 11:03
Мария Плеханова
Saint Petersburg   4183 «New Generation» 11:03
Любовь Пыстина
Moscow   464 «Трям» 09:04
Александр Раев
Moscow   4109 «Серебрянка» 09:49
Ольга Разина
Moscow   4182 «Чайка» 11:02
Лев Селиванов
Saint Petersburg   4103 «Снусмумрики» 09:43
Анастасия Сипко
Saint Petersburg   497 «Аллилуйя, неваляшки!» 09:37
Сергей Смирнов
Moscow   496 «Малый Львиный Прайд» 09:36
Юрий Солодкин
Saint Petersburg   4182 «Чайка» 11:02
Наталия Ступакова
Moscow   4201 «Хомяки с Москва-реки» 11:21
Екатерина Тимшина
Saint Petersburg   481 «Этюд» 09:21
Евгения Титенкова
Moscow   4124 «Ragi Un Nagi» 10:04
Виктория Тихонова
Saint Petersburg   4144 «ТИХО-ход» 10:24
Марина Тихонова
Saint Petersburg   4142 «ТИХО-ходы» 10:22
Дмитрий Туманов
Saint Petersburg   4169 «Ёжик в Тумане» 10:49
Анастасия Успенская
Moscow   494 «Бес фанатизма» 09:34
Светлана Фёдоровых
Moscow   474 «Гаврюша» 09:14
Ирина Халявина
Saint Petersburg   466 «Злая лига Зла» 09:06
Алина Хандога
Moscow   493 «Мы! Бобры!!!» 09:33
Дмитрий Хандога
Moscow   493 «Мы! Бобры!!!» 09:33
Галина Хотченкова
Saint Petersburg   480 «NiceГра» 09:20
Ксения Хрипко
Saint Petersburg   485 «Хомячки-подрядчики» 09:25
Татьяна Церех
Moscow   4212 «Dead boys don't cry» 11:32
Светлана Чалова
Saint Petersburg   4179 «Улыбаемся и машем» 10:59
Марина Чугунова
Moscow Region   4118 «Оранжевая горняшка» 09:58
Елена Шеховцова
Saint Petersburg   490 «Kullager» 09:30
Виталий Шляпников
Saint Petersburg   475 «Бобры» 09:15
Arsen Abaev
Moscow   4196 «Трындец» 11:16
Yulia Dubovitskaya
Saint Petersburg   4204 «Дети понедельника» 11:24
Alexander Gubanov
Other cities   4174 «Быстроползы (Rāpojam ātri)» 10:54
Vladislavs Kovals
Riga   4195 «Tornados» 11:15
Denis Semenov
Saint Petersburg   4122 «Посторонним В» 10:02
Павел Абаев
Moscow   4198 «eži» 11:18
Алексей Агеев
Saint Petersburg   4200 «Быструнки» 11:20
Мария Аникеева
Saint Petersburg   4169 «Ёжик в Тумане» 10:49
Ирина Армашева
Saint Petersburg   497 «Аллилуйя, неваляшки!» 09:37
Антонина Афанасьева
Moscow   4176 «Апельсин - Альбинос» 10:56
Анна Бакшеева
Moscow   4202 «не думать!» 11:22
Любовь Балакирева
Moscow   4201 «Хомяки с Москва-реки» 11:21
Ольга Боровских
Moscow   461 «На позитиве!» 09:01
Владимир Бородин
Moscow   4116 «Стертые копыта» 09:56
Ирина Величко
Saint Petersburg   4177 «Ностальгия» 10:57
Анна Власова
Moscow   4167 «Neerved Kysten» 10:47
Эдуард Вторыгин
Saint Petersburg   465 «ВториЖики» 09:05
Мария Ганзенко
Saint Petersburg   4232 «Йожики в тумани» 11:52
Наталья Гдалевич
Saint Petersburg   4103 «Снусмумрики» 09:43
Алексей Глотов
Moscow   4203 «Рахитики» 11:23
Василий Деменчук
Moscow   493 «Мы! Бобры!!!» 09:33
Анастасия Ена
Saint Petersburg   4135 «Ежики и лошадки» 10:15
Егор Ермаков
Saint Petersburg   498 «Кудряшки» 09:38
Андрей Жидченко
Saint Petersburg   4179 «Улыбаемся и машем» 10:59
Виктория Жулдыбина
Saint Petersburg   4149 «Мазай и зайцы» 10:29
Ирина Зарянкина
Saint Petersburg   4110 «Forwards» 09:50
Инна Захарова
Saint Petersburg   4204 «Дети понедельника» 11:24
Павел Зубарев
Saint Petersburg   4107 «Смирные Зубры» 09:47
Вера Иванова
Saint Petersburg   4182 «Чайка» 11:02
Марина Ильясова
Moscow Region   4145 «MIR» 10:25
Дмитрий К
Saint Petersburg   4165 «Снегири» 10:45
Виталий Картавых
Moscow Region   4187 «Quaerentes» 11:07
Константин Ким
Saint Petersburg   489 «Приезжие» 09:29
Екатерина Клепач
Saint Petersburg   4181 «энцефалитные клещи» 11:01
Василий Кольцов
Moscow   4119 «RuMoHoR» 09:59
Алексей Коренек
Saint Petersburg   4175 «КП» 10:55
Дарья Королькова
Saint Petersburg   4184 «Неторопыжки» 11:04
Александра Кретинина
Saint Petersburg   467 «Keepsake» 09:07
Игорь Кривонос
Moscow   4136 «Опасайтесь подделок!» 10:16
Алексей Кричун
Saint Petersburg   4101 «РомаШишки» 09:41
Наталья Куканова
Moscow   4131 «Ёжики» 10:11
Валентин Куличенко
Saint Petersburg   486 «Ничего Серьезного» 09:26
Алексей Кучумов
Moscow   4173 «Ротонда-70» 10:53
Мария Лаврова
Saint Petersburg   4106 «Ponchitto» 09:46
Антон Логинов
Saint Petersburg   4220 «Шустрики» 11:40
Ольга Ломакина
Moscow   461 «На позитиве!» 09:01
Полина Луханина
Saint Petersburg   486 «Ничего Серьезного» 09:26
Виктория Львовская
Moscow   4208 «Триумф» 11:28
Андрей Максим
Saint Petersburg   470 «А лось-то тут причём?» 09:10
Анастасия Мартынова
Saint Petersburg   492 «Мы и Паша» 09:32
Елена Мартынова
Moscow   4168 «Лагавулин» 10:48
Виктор Масютин
Moscow   4222 «Oscar» 11:42
Светлана Матвеева
Moscow   4120 «эКлеРки для Патули» 10:00
Василий Мишарев
Saint Petersburg   4153 «Крылья, ноги и хвост!» 10:33
Татьяна Недельцова
Saint Petersburg   4230 «Ромашка» 11:50
Олеся Нестеренко
Saint Petersburg   4129 «Дотёпы» 10:09
Артём Никонов
Saint Petersburg   4170 «Through The Void» 10:50
Анна Новикова
Saint Petersburg   4226 «Bellissima» 11:46
Михаил Пантелеев
Saint Petersburg   4178 «Туннельбанан» 10:58
Лидия Пантелеева
Saint Petersburg   466 «Злая лига Зла» 09:06
Кирилл Петренко
Saint Petersburg   4125 «Мыкола Питерский» 10:05
Елена Петрова
Saint Petersburg   4158 «Селедка на свободе» 10:38
Иван Петрухин
Moscow   4143 «mad turistik» 10:23
Виталий Подобедов
Moscow   4121 «зайчатки разума» 10:01
Виктор Расстрыгин
Moscow Region   4145 «MIR» 10:25
Сергей Реука
Saint Petersburg   473 «Огни Самайна» 09:13
Александра Решетова
Moscow   4228 «Автостопом до Вудстока» 11:48
Марина Румянцева
Saint Petersburg   4133 «TNT-Sisters» 10:13
Александра Савина
Saint Petersburg   473 «Огни Самайна» 09:13
Оля Сергеева
Saint Petersburg   4194 «Cape Cat» 11:14
Александр Смирнов
Saint Petersburg   4216 «Шипшандр» 11:36
Дарья Смолянова
Moscow   4199 «Lynx» 11:19
Лена Сотникова
Saint Petersburg   4218 «Крылатый Хык» 11:38
Татьяна Степанянц
Saint Petersburg   460 «Snake II» 09:00
Татьяна Стоцкая
Saint Petersburg   4105 «Джеймс Бонд» 09:45
Евгений Стоцкий
Saint Petersburg   4105 «Джеймс Бонд» 09:45
Павел Сушин
Moscow   4176 «Апельсин - Альбинос» 10:56
Дмитрий Тимофеев
Saint Petersburg   4140 «Tres Tristes Tigres» 10:20
Ольга Тимошина
Saint Petersburg   4111 «Фёдоры» 09:51
Татьяна Трофимова
Saint Petersburg   4149 «Мазай и зайцы» 10:29
Алексей Трошин
Moscow   4115 «Рижский десант» 09:55
Татьяна Тугова
Moscow   4197 «Marta peles» 11:17
Александр Усольцев
Saint Petersburg   462 «Новая команда» 09:02
Наталья Уткина
Saint Petersburg   4188 «ути-ути» 11:08
Светлана Фетискина
Moscow   4120 «эКлеРки для Патули» 10:00
Татьяна Филатенкова
Saint Petersburg   4133 «TNT-Sisters» 10:13
Фредерика Фон Фрогенталь
Saint Petersburg   4108 «Frog and Bear» 09:48
Даниил Фукалов
Saint Petersburg   4111 «Фёдоры» 09:51
Наталия Ханина
Saint Petersburg   4127 «Доходяги» 10:07
Анна Харина
Saint Petersburg   484 «3 чудика» 09:24
Тимур Хасьянов
Moscow   4132 «Утиные истории» 10:12
Павел Храмченков
Moscow   4120 «эКлеРки для Патули» 10:00
Алена Цветкова
Saint Petersburg   464 «Трям» 09:04
Роман Чередниченко
Saint Petersburg   471 «БоброМамонты» 09:11
Наталья Шляпникова
Saint Petersburg   475 «Бобры» 09:15
Мария Юшкова
Moscow   474 «Гаврюша» 09:14
Евгений Яковлев
Saint Petersburg   4157 «Хлебные палочки с кунжутом» 10:37
Maria Gorovaya
Moscow   4196 «Трындец» 11:16
Vladimir Kondratiev
Baltic cities   4174 «Быстроползы (Rāpojam ātri)» 10:54
Мария Mahoney
Saint Petersburg   4150 «изыщем и построим» 10:30
Jan Mondal
Other cities   4174 «Быстроползы (Rāpojam ātri)» 10:54
Darja Moskalenko
Riga   4195 «Tornados» 11:15
Marija Odineca
Riga   4195 «Tornados» 11:15
Светлана Svetluccio
Saint Petersburg   4150 «изыщем и построим» 10:30
Галина Акперова
Saint Petersburg   466 «Злая лига Зла» 09:06
Ольга Альбицкая
Moscow   4118 «Оранжевая горняшка» 09:58
Ксения Амелина
Saint Petersburg   4129 «Дотёпы» 10:09
Маша Андреева
Moscow   4124 «Ragi Un Nagi» 10:04
Михаил Антипов
Saint Petersburg   4194 «Cape Cat» 11:14
Эльнара Атамова
Moscow   4100 «Викингс» 09:40
Татьяна Баева
Moscow   472 «Прогуляемся» 09:12
Алексей Барсов
Saint Petersburg   4139 «Барсы++» 10:19
Владислав Барсов
Saint Petersburg   4139 «Барсы++» 10:19
Ангелина Батова
Saint Petersburg   4164 «Ангел и компания» 10:44
Александр Бездзецкий
Saint Petersburg   4232 «Йожики в тумани» 11:52
Валерия Беленкова
Moscow   4187 «Quaerentes» 11:07
Екатерина Береговенко
Moscow   4132 «Утиные истории» 10:12
За штатом Бичучер
Moscow   4126 «Sapņotājs» 10:06
Петр Борисов
Moscow   4222 «Oscar» 11:42
Даша Бразовская
Saint Petersburg   479 «МуМи» 09:19
Роза Валеева
Saint Petersburg   4200 «Быструнки» 11:20
Любовь Василевская
Saint Petersburg   4108 «Frog and Bear» 09:48
Алексей Васильев
Riga   4101 «РомаШишки» 09:41
Елена Васильева
Saint Petersburg   4183 «New Generation» 11:03
Виктория Вильф
Moscow   4100 «Викингс» 09:40
Дарья Виноградова
Moscow   4214 «Хучибда и Маптульки» 11:34
Екатерина Виноградова
Moscow   4214 «Хучибда и Маптульки» 11:34
Софья Виноградова
Moscow   4214 «Хучибда и Маптульки» 11:34
Бориска Владимирович
Saint Petersburg   4150 «изыщем и построим» 10:30
Роман Власов
Moscow   4167 «Neerved Kysten» 10:47
Михаил Волович
Moscow   4168 «Лагавулин» 10:48
Алексей Волосатов
Saint Petersburg   4102 «ПМ» 09:42
Женя Вторыгина
Saint Petersburg   465 «ВториЖики» 09:05
Ирина Гаврилова
Moscow   4166 «Pauci sciunt» 10:46
Антонина Герасёва
Moscow Region   476 «Замзунзуберлижфиналиш» 09:16
Елена Глотова
Moscow   4203 «Рахитики» 11:23
Ярослава Горбунова
Saint Petersburg   4226 «Bellissima» 11:46
Константин Горшков
Каунас   4177 «Ностальгия» 10:57
Сережа Грибов
Saint Petersburg   4179 «Улыбаемся и машем» 10:59
Вадим Григорян
Saint Petersburg   4161 «Säilykkeet» 10:41
Ольга Григорян
Saint Petersburg   4171 «Бамбарбия Киргуду» 10:51
Елена Грязневич
Saint Petersburg   478 «Марлета» 09:18
Александр Грязюк
Moscow   4197 «Marta peles» 11:17
Дмитрий Гудченко
Saint Petersburg   4181 «энцефалитные клещи» 11:01
Лена Гузанова
Saint Petersburg   4141 «фантастическая четвёрка» 10:21
Максим Дом
Saint Petersburg   4150 «изыщем и построим» 10:30
Надежда Душечкина
Saint Petersburg   480 «NiceГра» 09:20
Юлия Еникеева
Saint Petersburg   4230 «Ромашка» 11:50
Варя Жемкова
Moscow   4113 «Кремни» 09:53
Константин Зябкин
Saint Petersburg   4181 «энцефалитные клещи» 11:01
Юлия Иващенко
Saint Petersburg   4153 «Крылья, ноги и хвост!» 10:33
Наталья Ивликова
Moscow   4100 «Викингс» 09:40
Александр Ильин
Saint Petersburg   4138 «ОАСК++» 10:18
Наталья Капранова
Saint Petersburg   4220 «Шустрики» 11:40
Мария Карманова
Saint Petersburg   4125 «Мыкола Питерский» 10:05
Александра Каюдина
Saint Petersburg   4179 «Улыбаемся и машем» 10:59
Света Кенециус
Riga   4218 «Крылатый Хык» 11:38
Анастасия Ким
Saint Petersburg   489 «Приезжие» 09:29
Екатерина Клишина
Moscow   4201 «Хомяки с Москва-реки» 11:21
Инга Кноп
Saint Petersburg   4172 «Сестрёнки» 10:52
Елена Коварская
Moscow   494 «Бес фанатизма» 09:34
Александра Кольцова
Moscow   4119 «RuMoHoR» 09:59
Татьяна Кондакова
Moscow Region   4202 «не думать!» 11:22
Антон Коротков
Saint Petersburg   4185 «Анод» 11:05
Дарья Короткова
Saint Petersburg   4185 «Анод» 11:05
Марина Короткова
Saint Petersburg   480 «NiceГра» 09:20
Наташа Короткова
Saint Petersburg   4185 «Анод» 11:05
Елена Костюченко
Moscow   4143 «mad turistik» 10:23
Ольга Котова
Saint Petersburg   484 «3 чудика» 09:24
Дмитрий Красов
Saint Petersburg   4131 «Ёжики» 10:11
Ольга Красова
Saint Petersburg   4131 «Ёжики» 10:11
Анна Кузнецова
Saint Petersburg   4117 «Доходяги мы» 09:57
Антон Кулаков
Moscow   4118 «Оранжевая горняшка» 09:58
Виктор Кулинич
Saint Petersburg   4110 «Forwards» 09:50
Ольга Лаврова
Saint Petersburg   4106 «Ponchitto» 09:46
Дмитрий Лаврухин
Saint Petersburg   4141 «фантастическая четвёрка» 10:21
Станислав Лапский
Saint Petersburg   4149 «Мазай и зайцы» 10:29
Екатерина Леонович
Saint Petersburg   4181 «энцефалитные клещи» 11:01
Дмитрий Лиников
Saint Petersburg   4232 «Йожики в тумани» 11:52
Наталья Лихацких
Saint Petersburg   495 «Исключения из правил» 09:35
Эля Лукьянович
Saint Petersburg   4142 «ТИХО-ходы» 10:22
Алла Луценко
Saint Petersburg   484 «3 чудика» 09:24
Сергей Львовский
Moscow   4208 «Триумф» 11:28
Александра Маркитантова
Saint Petersburg   4224 «firefly» 11:44
Елена Маркитантова
Saint Petersburg   4224 «firefly» 11:44
Александр Мартынов
Saint Petersburg   492 «Мы и Паша» 09:32
Жанна Маханек
Saint Petersburg   4117 «Доходяги мы» 09:57
Инна Морозова
Moscow   483 «MorozKo» 09:23
Варя Мурманова
Moscow   4128 «Сова нашла хвост» 10:08
Мария Никифорова
Moscow Region   4187 «Quaerentes» 11:07
Екатерина Новаковская
Saint Petersburg   4158 «Селедка на свободе» 10:38
Олег Оборин
Moscow   4116 «Стертые копыта» 09:56
Ирина Орлова
Moscow   4189 «Случайные гости» 11:09
Ирина Орлова
Moscow   4115 «Рижский десант» 09:55
Александра Павлова
Moscow   472 «Прогуляемся» 09:12
Олег Панин
Moscow   4212 «Dead boys don't cry» 11:32
Татьяня Паповян
Кронштадт   485 «Хомячки-подрядчики» 09:25
Елена Пащенкова
Saint Petersburg   4175 «КП» 10:55
Ольга Перевалова
Saint Petersburg   4184 «Неторопыжки» 11:04
Кирилл Петров
Saint Petersburg   4140 «Tres Tristes Tigres» 10:20
Татьяна Петрова
Saint Petersburg   478 «Марлета» 09:18
Ольга Петрученко
Saint Petersburg   4220 «Шустрики» 11:40
Матвей Пиневич
Saint Petersburg   4131 «Ёжики» 10:11
Алексей Погибелев
Saint Petersburg   4149 «Мазай и зайцы» 10:29
Ирина Пущаева
Moscow Region   4119 «RuMoHoR» 09:59
Наталья Разумова
Saint Petersburg   486 «Ничего Серьезного» 09:26
Атрур Расстрыгин
Moscow Region   4145 «MIR» 10:25
Мария Ревякина
Saint Petersburg   4164 «Ангел и компания» 10:44
Мария Ростовская
Other cities   4162 «Био-Банда» 10:42
Маша Рузанова
Saint Petersburg   479 «МуМи» 09:19
Татьяна Рузанова
Saint Petersburg   479 «МуМи» 09:19
Алексей Рябиков
Saint Petersburg   486 «Ничего Серьезного» 09:26
Александра Рябикова
Moscow   496 «Малый Львиный Прайд» 09:36
Маша Савина
Saint Petersburg   473 «Огни Самайна» 09:13
Даша Савченко
Saint Petersburg   4218 «Крылатый Хык» 11:38
Екатерина Сергеева
Saint Petersburg   4200 «Быструнки» 11:20
Наталия Сергеева
Saint Petersburg   491 «На взморье!» 09:31
Наташа Серкова
Saint Petersburg   4226 «Bellissima» 11:46
Кристина Сигаева
Saint Petersburg   4182 «Чайка» 11:02
Галина Синкевич
Терволово   4104 «Грибная охота» 09:44
Маша Синкевич
Saint Petersburg   4104 «Грибная охота» 09:44
Анастасия Сиполс
Moscow   4115 «Рижский десант» 09:55
Анна Скворцова
Saint Petersburg   498 «Кудряшки» 09:38
Илья Скрабунов
Saint Petersburg   4220 «Шустрики» 11:40
Александра Смирнова
Saint Petersburg   4107 «Смирные Зубры» 09:47
Елизавета Смирнова
Saint Petersburg   4191 «Корейский перешеек» 11:11
Саша Сотникова
Saint Petersburg   4218 «Крылатый Хык» 11:38
Марина Спирова
Saint Petersburg   4232 «Йожики в тумани» 11:52
Елизавета Стародубова
Moscow   4162 «Био-Банда» 10:42
Юлия Стрелец
Saint Petersburg   497 «Аллилуйя, неваляшки!» 09:37
Максим Таневицкий
Saint Petersburg   4141 «фантастическая четвёрка» 10:21
Дина Татаркина
Moscow   4173 «Ротонда-70» 10:53
Софья Татаркина
Moscow   4173 «Ротонда-70» 10:53
Михаил Тихомиров
Saint Petersburg   4108 «Frog and Bear» 09:48
Дмитрий Тихонов
Saint Petersburg   4144 «ТИХО-ход» 10:24
Анастасия Ткачёва
Moscow   483 «MorozKo» 09:23
Дарья Ткачёва
Moscow   483 «MorozKo» 09:23
Сергей Токарев
Saint Petersburg   490 «Kullager» 09:30
Ольга Толстова
Saint Petersburg   4204 «Дети понедельника» 11:24
Анастасия Толстопятова
Saint Petersburg   4133 «TNT-Sisters» 10:13
Анастасия Трофимова
Ryazan   4160 «Вселенная под ногами» 10:40
Марина Трухмачева
Saint Petersburg   4226 «Bellissima» 11:46
Алиса Тютина
Saint Petersburg   4148 «Базилиус» 10:28
Сергей Тютюнов
Saint Petersburg   4106 «Ponchitto» 09:46
Полина Уварова
Moscow   472 «Прогуляемся» 09:12
Александр Уткин
Saint Petersburg   4188 «ути-ути» 11:08
Татьяна Федорова
Saint Petersburg   4172 «Сестрёнки» 10:52
Анастасия Фишева
Saint Petersburg   4177 «Ностальгия» 10:57
Антон Фурсов
Moscow Region   4190 «Ма3шки» 11:10
Анастасия Хачко
Moscow   4198 «eži» 11:18
Анастасия Холодная
Saint Petersburg   466 «Злая лига Зла» 09:06
Станислав Хруцкий
Saint Petersburg   4184 «Неторопыжки» 11:04
Михаил Церех
Moscow   4212 «Dead boys don't cry» 11:32
Елена Цыпилева
Moscow   4166 «Pauci sciunt» 10:46
Настя Чеканихина
Moscow   4124 «Ragi Un Nagi» 10:04
Анна Чередниченко
Saint Petersburg   471 «БоброМамонты» 09:11
Тимофей Чередниченко
Saint Petersburg   471 «БоброМамонты» 09:11
Марина Черкасова
Saint Petersburg   478 «Марлета» 09:18
Ирина Чернышова
Riga   4195 «Tornados» 11:15
Анна Чистякова
Saint Petersburg   4178 «Туннельбанан» 10:58
Евгений Шатило
Riga   494 «Бес фанатизма» 09:34
Елена Шмакова
Saint Petersburg   4152 «Базилиус 2» 10:32
Борис Шумяцкий
Other Ukraine cities   4127 «Доходяги» 10:07
Татьяна Щербакова
Moscow   4228 «Автостопом до Вудстока» 11:48
Лариcа Энгелсон
Riga   4135 «Ежики и лошадки» 10:15
Team number Start time Team name Team members
460 09:00 Snake II
461 09:01 На позитиве!
462 09:02 Новая команда
463 09:03 Авентура
464 09:04 Трям
465 09:05 ВториЖики
Женя Вторыгина

Saint Petersburg

466 09:06 Злая лига Зла
Ирина Халявина

Saint Petersburg

Галина Акперова

Saint Petersburg

Анастасия Холодная

Saint Petersburg

467 09:07 Keepsake
468 09:08 Crazy Celtics
470 09:10 А лось-то тут причём?
471 09:11 БоброМамонты
Анна Чередниченко

Saint Petersburg

Тимофей Чередниченко

Saint Petersburg

472 09:12 Прогуляемся
Татьяна Баева

Moscow

Александра Павлова

Moscow

Полина Уварова

Moscow

473 09:13 Огни Самайна
Сергей Реука

Saint Petersburg

Маша Савина

Saint Petersburg

474 09:14 Гаврюша
475 09:15 Бобры
476 09:16 Замзунзуберлижфиналиш
Антонина Герасёва

Moscow Region

478 09:18 Марлета
Елена Грязневич

Saint Petersburg

Татьяна Петрова

Saint Petersburg

Марина Черкасова

Saint Petersburg

479 09:19 МуМи
Даша Бразовская

Saint Petersburg

Маша Рузанова

Saint Petersburg

Татьяна Рузанова

Saint Petersburg

480 09:20 NiceГра
Надежда Душечкина

Saint Petersburg

Марина Короткова

Saint Petersburg

481 09:21 Этюд
483 09:23 MorozKo
Инна Морозова

Moscow

Анастасия Ткачёва

Moscow

Дарья Ткачёва

Moscow

484 09:24 3 чудика
Анна Харина

Saint Petersburg

Ольга Котова

Saint Petersburg

Алла Луценко

Saint Petersburg

485 09:25 Хомячки-подрядчики
Ксения Хрипко

Saint Petersburg

Татьяня Паповян

Кронштадт

486 09:26 Ничего Серьезного
Наталья Разумова

Saint Petersburg

Алексей Рябиков

Saint Petersburg

488 09:28 Белая полоса
489 09:29 Приезжие
Константин Ким

Saint Petersburg

Анастасия Ким

Saint Petersburg

490 09:30 Kullager
Илья Мищенко

Saint Petersburg

Сергей Токарев

Saint Petersburg

491 09:31 На взморье!
Наталия Сергеева

Saint Petersburg

492 09:32 Мы и Паша
Александр Мартынов

Saint Petersburg

493 09:33 Мы! Бобры!!!
494 09:34 Бес фанатизма
Елена Коварская

Moscow

Евгений Шатило

Riga

495 09:35 Исключения из правил
Наталья Лихацких

Saint Petersburg

496 09:36 Малый Львиный Прайд
Александра Рябикова

Moscow

497 09:37 Аллилуйя, неваляшки!
Мария Коган

Saint Petersburg

Ирина Армашева

Saint Petersburg

Юлия Стрелец

Saint Petersburg

498 09:38 Кудряшки
Егор Ермаков

Saint Petersburg

Анна Скворцова

Saint Petersburg

4100 09:40 Викингс
Эльнара Атамова

Moscow

Виктория Вильф

Moscow

Наталья Ивликова

Moscow

4101 09:41 РомаШишки
Алексей Кричун

Saint Petersburg

Алексей Васильев

Riga

4102 09:42 ПМ
Алексей Еремин

Saint Petersburg

Алексей Волосатов

Saint Petersburg

4103 09:43 Снусмумрики
4104 09:44 Грибная охота
Галина Синкевич

Терволово

Маша Синкевич

Saint Petersburg

4105 09:45 Джеймс Бонд
4106 09:46 Ponchitto
Мария Лаврова

Saint Petersburg

Ольга Лаврова

Saint Petersburg

Сергей Тютюнов

Saint Petersburg

4107 09:47 Смирные Зубры
Павел Зубарев

Saint Petersburg

Александра Смирнова

Saint Petersburg

4108 09:48 Frog and Bear
Любовь Василевская

Saint Petersburg

Михаил Тихомиров

Saint Petersburg

4109 09:49 Серебрянка
4110 09:50 Forwards
Виктор Кулинич

Saint Petersburg

4111 09:51 Фёдоры
Ольга Тимошина

Saint Petersburg

Даниил Фукалов

Saint Petersburg

4113 09:53 Кремни
Варя Жемкова

Moscow

4114 09:54 KARAMBA
4115 09:55 Рижский десант
Ирина Орлова

Moscow

Анастасия Сиполс

Moscow

4116 09:56 Стертые копыта
Олег Оборин

Moscow

4117 09:57 Доходяги мы
Анна Батова

Saint Petersburg

Анна Кузнецова

Saint Petersburg

Жанна Маханек

Saint Petersburg

4118 09:58 Оранжевая горняшка
Ольга Альбицкая

Moscow

Антон Кулаков

Moscow

4119 09:59 RuMoHoR
Александра Кольцова

Moscow

Ирина Пущаева

Moscow Region

4120 10:00 эКлеРки для Патули
4121 10:01 зайчатки разума
4122 10:02 Посторонним В
Denis Semenov

Saint Petersburg

4123 10:03 особый вечер
4124 10:04 Ragi Un Nagi
Маша Андреева

Moscow

Настя Чеканихина

Moscow

4125 10:05 Мыкола Питерский
Мария Карманова

Saint Petersburg

4126 10:06 Sapņotājs
За штатом Бичучер

Moscow

4127 10:07 Доходяги
Наталия Ханина

Saint Petersburg

Борис Шумяцкий

Other Ukraine cities

4128 10:08 Сова нашла хвост
Варя Мурманова

Moscow

4129 10:09 Дотёпы
Ксения Амелина

Saint Petersburg

4131 10:11 Ёжики
Дмитрий Красов

Saint Petersburg

Ольга Красова

Saint Petersburg

Матвей Пиневич

Saint Petersburg

4132 10:12 Утиные истории
Екатерина Береговенко

Moscow

4133 10:13 TNT-Sisters
Анастасия Толстопятова

Saint Petersburg

4135 10:15 Ежики и лошадки
Анастасия Ена

Saint Petersburg

Лариcа Энгелсон

Riga

4136 10:16 Опасайтесь подделок!
4138 10:18 ОАСК++
Алексей Ильин

Saint Petersburg

Александр Ильин

Saint Petersburg

4139 10:19 Барсы++
Наташа Барсова

Saint Petersburg

Алексей Барсов

Saint Petersburg

Владислав Барсов

Saint Petersburg

4140 10:20 Tres Tristes Tigres
Елена Королева

Saint Petersburg

Кирилл Петров

Saint Petersburg

4141 10:21 фантастическая четвёрка
Танюшка Ликарь

Saint Petersburg

Лена Гузанова

Saint Petersburg

Дмитрий Лаврухин

Saint Petersburg

Максим Таневицкий

Saint Petersburg

4142 10:22 ТИХО-ходы
Эля Лукьянович

Saint Petersburg

4143 10:23 mad turistik
Елена Костюченко

Moscow

4144 10:24 ТИХО-ход
Дмитрий Тихонов

Saint Petersburg

4145 10:25 MIR
Атрур Расстрыгин

Moscow Region

4148 10:28 Базилиус
Алиса Тютина

Saint Petersburg

4149 10:29 Мазай и зайцы
Станислав Лапский

Saint Petersburg

Алексей Погибелев

Saint Petersburg

4150 10:30 изыщем и построим
Мария Mahoney

Saint Petersburg

Светлана Svetluccio

Saint Petersburg

Бориска Владимирович

Saint Petersburg

Максим Дом

Saint Petersburg

4152 10:32 Базилиус 2
Елена Шмакова

Saint Petersburg

4153 10:33 Крылья, ноги и хвост!
Юлия Иващенко

Saint Petersburg

4154 10:34 Стремительные
4155 10:35 Генту
4157 10:37 Хлебные палочки с кунжутом
4158 10:38 Селедка на свободе
Елена Петрова

Saint Petersburg

Екатерина Новаковская

Saint Petersburg

4160 10:40 Вселенная под ногами
Анастасия Трофимова

Ryazan

4161 10:41 Säilykkeet
Вадим Григорян

Saint Petersburg

4162 10:42 Био-Банда
Мария Ростовская

Other cities

Елизавета Стародубова

Moscow

4164 10:44 Ангел и компания
Ангелина Батова

Saint Petersburg

Мария Ревякина

Saint Petersburg

4165 10:45 Снегири
Дмитрий К

Saint Petersburg

4166 10:46 Pauci sciunt
Ирина Гаврилова

Moscow

Елена Цыпилева

Moscow

4167 10:47 Neerved Kysten
Роман Власов

Moscow

4168 10:48 Лагавулин
Михаил Волович

Moscow

4169 10:49 Ёжик в Тумане
4170 10:50 Through The Void
Артём Никонов

Saint Petersburg

4171 10:51 Бамбарбия Киргуду
Ольга Григорян

Saint Petersburg

4172 10:52 Сестрёнки
Инга Кноп

Saint Petersburg

Татьяна Федорова

Saint Petersburg

4173 10:53 Ротонда-70
Дина Татаркина

Moscow

Софья Татаркина

Moscow

4174 10:54 Быстроползы (Rāpojam ātri)
Alexander Gubanov

Other cities

Vladimir Kondratiev

Baltic cities

Jan Mondal

Other cities

4175 10:55 КП
Елена Пащенкова

Saint Petersburg

4176 10:56 Апельсин - Альбинос
4177 10:57 Ностальгия
Ирина Величко

Saint Petersburg

Константин Горшков

Каунас

Анастасия Фишева

Saint Petersburg

4178 10:58 Туннельбанан
Анна Чистякова

Saint Petersburg

4179 10:59 Улыбаемся и машем
Сережа Грибов

Saint Petersburg

Александра Каюдина

Saint Petersburg

4181 11:01 энцефалитные клещи
Дмитрий Гудченко

Saint Petersburg

Константин Зябкин

Saint Petersburg

Екатерина Леонович

Saint Petersburg

4182 11:02 Чайка
Юрий Солодкин

Saint Petersburg

Вера Иванова

Saint Petersburg

Кристина Сигаева

Saint Petersburg

4183 11:03 New Generation
Елена Васильева

Saint Petersburg

4184 11:04 Неторопыжки
Ольга Перевалова

Saint Petersburg

Станислав Хруцкий

Saint Petersburg

4185 11:05 Анод
Антон Коротков

Saint Petersburg

Дарья Короткова

Saint Petersburg

Наташа Короткова

Saint Petersburg

4187 11:07 Quaerentes
Валерия Беленкова

Moscow

Мария Никифорова

Moscow Region

4188 11:08 ути-ути
Наталья Уткина

Saint Petersburg

Александр Уткин

Saint Petersburg

4189 11:09 Случайные гости
Ирина Орлова

Moscow

4190 11:10 Ма3шки
Антон Фурсов

Moscow Region

4191 11:11 Корейский перешеек
Иван Грохотков

Leningrad Region

Елизавета Смирнова

Saint Petersburg

4193 11:13 Клуб 208
4194 11:14 Cape Cat
Оля Сергеева

Saint Petersburg

Михаил Антипов

Saint Petersburg

4195 11:15 Tornados
Darja Moskalenko

Riga

Marija Odineca

Riga

Ирина Чернышова

Riga

4196 11:16 Трындец
Arsen Abaev

Moscow

Maria Gorovaya

Moscow

4197 11:17 Marta peles
Александр Грязюк

Moscow

4198 11:18 eži
Анастасия Хачко

Moscow

4199 11:19 Lynx
4200 11:20 Быструнки
Алексей Агеев

Saint Petersburg

Роза Валеева

Saint Petersburg

Екатерина Сергеева

Saint Petersburg

4201 11:21 Хомяки с Москва-реки
Екатерина Клишина

Moscow

4202 11:22 не думать!
Татьяна Кондакова

Moscow Region

4203 11:23 Рахитики
Елена Глотова

Moscow

4204 11:24 Дети понедельника
Yulia Dubovitskaya

Saint Petersburg

Инна Захарова

Saint Petersburg

Ольга Толстова

Saint Petersburg

4208 11:28 Триумф
Сергей Львовский

Moscow

4210 11:30 Финские олени-2. Миссия в Риге!
4212 11:32 Dead boys don't cry
Олег Панин

Moscow

Михаил Церех

Moscow

4214 11:34 Хучибда и Маптульки
Дарья Виноградова

Moscow

Екатерина Виноградова

Moscow

Софья Виноградова

Moscow

4216 11:36 Шипшандр
4218 11:38 Крылатый Хык
Лена Сотникова

Saint Petersburg

Света Кенециус

Riga

Даша Савченко

Saint Petersburg

Саша Сотникова

Saint Petersburg

4220 11:40 Шустрики
Антон Логинов

Saint Petersburg

Наталья Капранова

Saint Petersburg

Ольга Петрученко

Saint Petersburg

Илья Скрабунов

Saint Petersburg

4222 11:42 Oscar
Петр Борисов

Moscow

4224 11:44 firefly
Антон Краснов

Saint Petersburg

Александра Маркитантова

Saint Petersburg

Елена Маркитантова

Saint Petersburg

4226 11:46 Bellissima
Анна Новикова

Saint Petersburg

Ярослава Горбунова

Saint Petersburg

Наташа Серкова

Saint Petersburg

Марина Трухмачева

Saint Petersburg

4228 11:48 Автостопом до Вудстока
Татьяна Щербакова

Moscow

4230 11:50 Ромашка
Юлия Еникеева

Saint Petersburg

4232 11:52 Йожики в тумани
Мария Ганзенко

Saint Petersburg

Александр Бездзецкий

Saint Petersburg

Дмитрий Лиников

Saint Petersburg

Марина Спирова

Saint Petersburg