Категория 

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
160 09:00 Кольцо семерки

Александр Бердичевский

Города дальнего зарубежья

Илья Герман

Рига

162 09:02 Пешком по шпалам

Мария Федорова

Санкт-Петербург

166 09:06 Миша Панов и Оля Нилова

Миша Панов

Москва

170 09:10 Биофаковцы

Александр Бунеев

Москва

Игорь Яценко

Москва

172 09:12 Cup Of Coffee

Юлия Тураева

Санкт-Петербург

Маша Лапина

Санкт-Петербург

Наташа Савдерова

Санкт-Петербург

Женя Федоров

Санкт-Петербург

174 09:14 Испанские сапоги

Иван Кириллов

Санкт-Петербург

Леонид Косков

Санкт-Петербург

Влад Ляшко

Санкт-Петербург

176 09:16 Кошкин дом

Дарья Низкая

Ленинградская область

Роман Низкий

Ленинградская область

Ольга Ефремова

Ленинградская область

178 09:18 Задумчивое торнадо

Марина Стриженко

Московская область

Александр Страхов

Троицк МО

Иван Стриженко

Троицк МО

180 09:20 Искатели Приключений
193 09:33 193

1124 10:04 Биологи

Дмитрий Кулагин

Москва

Натали Кулагина

Москва

1128 10:08 Крутые морковки в Риге
1130 10:10 Любитель Петербурга

Александр Копелевич

Санкт-Петербург

1132 10:12 November Charlie

Ксения Цаплина

Санкт-Петербург

Андрей Смирнов

Санкт-Петербург

1136 10:16 Swistak

Александр Храмов

Санкт-Петербург

1180 11:00 Runner runner

Елизавета Маньковская

Москва

1182 11:02 Сельди

1184 11:04 Думаем над названием
Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Ксения Белова
Москва   1184 «Думаем над названием» 11:04
Александр Горлов
Москва   1184 «Думаем над названием» 11:04
Иван Кириллов
Санкт-Петербург   174 «Испанские сапоги» 09:14
Александр Копелевич
Санкт-Петербург   1130 «Любитель Петербурга» 10:10
Игорь Мелентьев
Москва   180 «Искатели Приключений» 09:20
Дарья Низкая
Ленинградская область   176 «Кошкин дом» 09:16
Роман Низкий
Ленинградская область   176 «Кошкин дом» 09:16
Юлия Тураева
Санкт-Петербург   172 «Cup Of Coffee» 09:12
Юрий Устиновский
Москва   1180 «Runner runner» 11:00
Мария Федорова
Санкт-Петербург   162 «Пешком по шпалам» 09:02
Александр Храмов
Санкт-Петербург   1136 «Swistak» 10:16
Ксения Цаплина
Санкт-Петербург   1132 «November Charlie» 10:12
Ольга Яценко
Москва   170 «Биофаковцы» 09:10
Александр Александров
Москва   1128 «Крутые морковки в Риге» 10:08
Александр Бердичевский
Города дальнего зарубежья   160 «Кольцо семерки» 09:00
Алексей Богорац
Москва   180 «Искатели Приключений» 09:20
Ольга Ефремова
Ленинградская область   176 «Кошкин дом» 09:16
Надежда Карасева
Москва   1124 «Биологи» 10:04
Маша Лапина
Санкт-Петербург   172 «Cup Of Coffee» 09:12
Ольга Нилова
Москва   166 «Миша Панов и Оля Нилова» 09:06
Миша Панов
Москва   166 «Миша Панов и Оля Нилова» 09:06
Надежда Римская-Корсакова
Москва   1124 «Биологи» 10:04
Андрей Смирнов
Санкт-Петербург   1132 «November Charlie» 10:12
Ольга Сорокина
Москва   1182 «Сельди» 11:02
Марина Стриженко
Московская область   178 «Задумчивое торнадо» 09:18
Александр Бунеев
Москва   170 «Биофаковцы» 09:10
Илья Герман
Рига   160 «Кольцо семерки» 09:00
Леонид Косков
Санкт-Петербург   174 «Испанские сапоги» 09:14
Дмитрий Кулагин
Москва   1124 «Биологи» 10:04
Натали Кулагина
Москва   1124 «Биологи» 10:04
Влад Ляшко
Санкт-Петербург   174 «Испанские сапоги» 09:14
Елизавета Маньковская
Москва   1180 «Runner runner» 11:00
Наташа Савдерова
Санкт-Петербург   172 «Cup Of Coffee» 09:12
Александр Страхов
Троицк МО   178 «Задумчивое торнадо» 09:18
Иван Стриженко
Троицк МО   178 «Задумчивое торнадо» 09:18
Женя Федоров
Санкт-Петербург   172 «Cup Of Coffee» 09:12
Игорь Яценко
Москва   170 «Биофаковцы» 09:10