Category 

Full name City Team number and name Start time
Ксения Белова
Moscow   1184 «Думаем над названием» 11:04
Александр Горлов
Moscow   1184 «Думаем над названием» 11:04
Иван Кириллов
Saint Petersburg   174 «Испанские сапоги» 09:14
Александр Копелевич
Saint Petersburg   1130 «Любитель Петербурга» 10:10
Игорь Мелентьев
Moscow   180 «Искатели Приключений» 09:20
Дарья Низкая
Leningrad Region   176 «Кошкин дом» 09:16
Роман Низкий
Leningrad Region   176 «Кошкин дом» 09:16
Юлия Тураева
Saint Petersburg   172 «Cup Of Coffee» 09:12
Юрий Устиновский
Moscow   1180 «Runner runner» 11:00
Мария Федорова
Saint Petersburg   162 «Пешком по шпалам» 09:02
Александр Храмов
Saint Petersburg   1136 «Swistak» 10:16
Ксения Цаплина
Saint Petersburg   1132 «November Charlie» 10:12
Ольга Яценко
Moscow   170 «Биофаковцы» 09:10
Александр Александров
Moscow   1128 «Крутые морковки в Риге» 10:08
Александр Бердичевский
Other cities   160 «Кольцо семерки» 09:00
Алексей Богорац
Moscow   180 «Искатели Приключений» 09:20
Ольга Ефремова
Leningrad Region   176 «Кошкин дом» 09:16
Надежда Карасева
Moscow   1124 «Биологи» 10:04
Маша Лапина
Saint Petersburg   172 «Cup Of Coffee» 09:12
Ольга Нилова
Moscow   166 «Миша Панов и Оля Нилова» 09:06
Миша Панов
Moscow   166 «Миша Панов и Оля Нилова» 09:06
Надежда Римская-Корсакова
Moscow   1124 «Биологи» 10:04
Андрей Смирнов
Saint Petersburg   1132 «November Charlie» 10:12
Ольга Сорокина
Moscow   1182 «Сельди» 11:02
Марина Стриженко
Moscow Region   178 «Задумчивое торнадо» 09:18
Александр Бунеев
Moscow   170 «Биофаковцы» 09:10
Илья Герман
Riga   160 «Кольцо семерки» 09:00
Леонид Косков
Saint Petersburg   174 «Испанские сапоги» 09:14
Дмитрий Кулагин
Moscow   1124 «Биологи» 10:04
Натали Кулагина
Moscow   1124 «Биологи» 10:04
Влад Ляшко
Saint Petersburg   174 «Испанские сапоги» 09:14
Елизавета Маньковская
Moscow   1180 «Runner runner» 11:00
Наташа Савдерова
Saint Petersburg   172 «Cup Of Coffee» 09:12
Александр Страхов
Троицк МО   178 «Задумчивое торнадо» 09:18
Иван Стриженко
Троицк МО   178 «Задумчивое торнадо» 09:18
Женя Федоров
Saint Petersburg   172 «Cup Of Coffee» 09:12
Игорь Яценко
Moscow   170 «Биофаковцы» 09:10
Team number Start time Team name Team members
160 09:00 Кольцо семерки
Илья Герман

Riga

162 09:02 Пешком по шпалам
Мария Федорова

Saint Petersburg

166 09:06 Миша Панов и Оля Нилова
170 09:10 Биофаковцы
Александр Бунеев

Moscow

Игорь Яценко

Moscow

172 09:12 Cup Of Coffee
Юлия Тураева

Saint Petersburg

Маша Лапина

Saint Petersburg

Наташа Савдерова

Saint Petersburg

Женя Федоров

Saint Petersburg

174 09:14 Испанские сапоги
Иван Кириллов

Saint Petersburg

Леонид Косков

Saint Petersburg

Влад Ляшко

Saint Petersburg

176 09:16 Кошкин дом
Дарья Низкая

Leningrad Region

Роман Низкий

Leningrad Region

Ольга Ефремова

Leningrad Region

178 09:18 Задумчивое торнадо
Александр Страхов

Троицк МО

Иван Стриженко

Троицк МО

180 09:20 Искатели Приключений
193 09:33 193
1124 10:04 Биологи
Дмитрий Кулагин

Moscow

Натали Кулагина

Moscow

1128 10:08 Крутые морковки в Риге
1130 10:10 Любитель Петербурга
1132 10:12 November Charlie
Ксения Цаплина

Saint Petersburg

Андрей Смирнов

Saint Petersburg

1136 10:16 Swistak
1180 11:00 Runner runner
Елизавета Маньковская

Moscow

1182 11:02 Сельди
1184 11:04 Думаем над названием