Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Yulia Filippova
Москва   L425 «KARAMBA» 09:50
Sundy Moor
Москва   L485 «Король и Вектор» 11:50
Мурашова Анастасия
Санкт-Петербург   L476 «Ёжики» 11:32
Александр Баранов
Санкт-Петербург   L440 «Весёлые Барашки» 10:20
Валентина Баранова
Московская область   L421 «Три девицы» 09:42
Ирина Белова
Санкт-Петербург   L429 «Бурундуй» 09:58
Евгения Бендерская
Санкт-Петербург   L443 «Оглохшие под мостами» 10:26
Павел Блышко
Санкт-Петербург   L446 «Памела2» 10:32
Мария Богатырева
Санкт-Петербург   L471 «Пеппаркака» 11:22
Юлия Бразовская
Санкт-Петербург   L451 «Муми-мамы» 10:42
Татьяна Бурлакова
Санкт-Петербург   L407 «Суслички» 09:14
Светлана Варлашина
Санкт-Петербург   L474 «ПОБЕДА» 11:28
Александра Виноградова
Санкт-Петербург   L487 «НаДвореТрава» 11:54
Александра Волкова
Москва   L410 «Большой Львиный прайд» 09:20
Анастасия Волобуева
Москва   L428 «KVN-АК МЭИ» 09:56
Светлана Ворохобина
Москва   L403 «Автобус Буратин» 09:06
Дина Галкина
Санкт-Петербург   L443 «Оглохшие под мостами» 10:26
Мария Давыдова
Санкт-Петербург   L440 «Весёлые Барашки» 10:20
Юлия Демидова
Санкт-Петербург   L414 «Ползущие вместе» 09:28
Дмитрий Денисов
Санкт-Петербург   L404 «Сашина команда» 09:08
Сергей Ильинский
Санкт-Петербург   L407 «Суслички» 09:14
Наталья Карташова
Санкт-Петербург   L408 «Улетайки» 09:16
Мария Киселёва
Москва   L435 «Пётр и кисель» 10:10
Ольга Киселёва
Санкт-Петербург   L464 «Бревно» 11:08
Александр Копелевич
Санкт-Петербург   L494 «Free Style» 12:08
Ася Красовская
Москва   L423 «Правнуки Берти Вустера» 09:46
Ирина Ляпкало
Москва   L477 «Пёстрые дятлы» 11:34
Лариса Макарова
Москва   L421 «Три девицы» 09:42
Ирина Маматказина
Санкт-Петербург   L429 «Бурундуй» 09:58
Марк Мандельбаум
Санкт-Петербург   L406 «Свой-чужой» 09:12
Света Манжай
Москва   L428 «KVN-АК МЭИ» 09:56
Ирина Мартынова
Москва   L405 «Большой Львиный прайд» 09:10
Лариса Менделевич
Москва   L461 «ПтиМаты» 11:02
Юля Мерчалова
Санкт-Петербург   L411 «Сурикаты» 09:22
Володя Моргулис
Москва   L413 «Большой Львиный прайд» 09:26
Виктория Нефёдова
Санкт-Петербург   L493 «Ежи и Петруччо» 12:06
Ирина Нецепляева
Ленинградская область   L413 «Большой Львиный прайд» 09:26
Семён Орешко
Санкт-Петербург   L490 «Нежная сочная курочка в сливках» 12:00
Наталья Очева
Санкт-Петербург   L411 «Сурикаты» 09:22
Александр Панкратов
Санкт-Петербург   L404 «Сашина команда» 09:08
Валентина Певишева
Санкт-Петербург   L426 «Белая полоса» 09:52
Мария Подкатилина
Москва   L449 «Экспертики» 10:38
Ольга Попова
Московская область   L417 «Большой Львиный прайд» 09:34
Светлана Рамзина
Москва   L461 «ПтиМаты» 11:02
Алексей Рейгельман
Санкт-Петербург   L418 «Было бы нелепо» 09:36
Сергей Реука
Санкт-Петербург   L424 «Огни Самайна» 09:48
Надежда Риехакайнен
Москва   L401 «Николаевский Экспресс» 09:02
Ирина Рябенко
Псков   L467 «Эврика» 11:14
Александра Рябикова
Москва   L413 «Большой Львиный прайд» 09:26
Елена Савкина
Москва   L477 «Пёстрые дятлы» 11:34
Елена Сергеева
Ленинградская область   L447 «Пуэр» 10:34
Ольга Сковычева
Москва   L4119 «муркис и Ко» 12:58
Сергей Смирнов
Москва   L415 «Большой Львиный прайд» 09:30
Ольга Смирнова
Московская область   L421 «Три девицы» 09:42
ЮлиЧ Смирнова-Продченко
Москва   L415 «Большой Львиный прайд» 09:30
Александр Стрельцов
Санкт-Петербург   L474 «ПОБЕДА» 11:28
Марина Тихонова
Санкт-Петербург   L441 «ТИХО-ходы» 10:22
Дмитрий Токарев
Санкт-Петербург   L490 «Нежная сочная курочка в сливках» 12:00
Елена Токарева
Санкт-Петербург   L490 «Нежная сочная курочка в сливках» 12:00
Екатерина Трегубова
Санкт-Петербург   L443 «Оглохшие под мостами» 10:26
Елена Усачёва
Санкт-Петербург   L429 «Бурундуй» 09:58
Наталия Фомичева
Санкт-Петербург   L418 «Было бы нелепо» 09:36
Елена Франскевич
Минск   L456 «Крылья» 10:52
Татьяна Харлашина
Санкт-Петербург   L452 «пара-ходики» 10:44
Галина Хотченкова
Санкт-Петербург   L417 «Большой Львиный прайд» 09:34
Тарас Цветков
Санкт-Петербург   L460 «Выкрутасы» 11:00
Яна Цветкова
Санкт-Петербург   L460 «Выкрутасы» 11:00
Евгений Чернов
Санкт-Петербург   L450 «Си Ху Лун Цзин» 10:40
Марина Чугунова
Московская область   L438 «Оранжевая Горняшка» 10:16
Виталий Шляпников
Санкт-Петербург   L475 «Бобры!» 11:30
Наталья Шляпникова
Санкт-Петербург   L475 «Бобры!» 11:30
Константин Щербаков
Москва   L400 «Биогеодвижение» 09:00
Анна Щербакова
Москва   L400 «Биогеодвижение» 09:00
Анастасия Ядыкина
Москва   L419 «Большой Львиный прайд» 09:38
Elena KIRYUSHKINA
Московская область   L427 «Balda Crew» 09:54
Евгения Аюгина
Другие города Центрального ФО   L448 «Калуга» 10:36
Ксения Баширова
Москва   L445 «ЛКТ» 10:30
Полина Березина
Москва   L442 «Dance!» 10:24
Ирина Блышко
Санкт-Петербург   L416 «Зер гут» 09:32
Татьяна Богданова
Санкт-Петербург   L431 «Педальные Локомоты» 10:02
Николай Большаков
Москва   L412 «Бегущий дед» 09:24
Инна Дементьева
Москва   L485 «Король и Вектор» 11:50
Леонид Дмитриев
Москва   L409 «Лениво придумывать» 09:18
Наталья Дыбина
Москва   L432 «ой» 10:04
Ганкин Игорь
Санкт-Петербург   L482 «Бобры» 11:44
Вера Кириллова
Санкт-Петербург   L407 «Суслички» 09:14
Александр Киселев
Санкт-Петербург   L464 «Бревно» 11:08
Оля Климова
Москва   L410 «Большой Львиный прайд» 09:20
Мария Колпакова
Москва   L413 «Большой Львиный прайд» 09:26
Наталья Куканова
Москва   L480 «Белолапики» 11:40
Валентина Лапковская
Санкт-Петербург   L416 «Зер гут» 09:32
Дмитрий Лебедев
Санкт-Петербург   L468 «НасТроеНие» 11:16
Светлана Лебедева
Санкт-Петербург   L468 «НасТроеНие» 11:16
Ольга Лысенко
Москва   L436 «Альденте» 10:12
Дмитрий Марусин
Москва   L457 «Opportunity» 10:54
Анна Носова
Санкт-Петербург   L408 «Улетайки» 09:16
Алексей Огнёв
Санкт-Петербург   L473 «Сестренка & Co» 11:26
Иван Орешко
Санкт-Петербург   L490 «Нежная сочная курочка в сливках» 12:00
Галина Перетягина
Санкт-Петербург   L488 «Пассат» 11:56
Елена Петрова
Санкт-Петербург   L437 «Селедка на свободе» 10:14
Елизавета Пономарева
Санкт-Петербург   L495 «Царица полей» 12:10
Марина Пчелкина
Санкт-Петербург   L446 «Памела2» 10:32
Андрей Риехакайнен
Санкт-Петербург   L401 «Николаевский Экспресс» 09:02
Марина Рубина
Санкт-Петербург   L402 «сохты» 09:04
Сергей Савичев
Москва   L458 «Мотогондольеры» 10:56
Ольга Савичева
Московская область   L458 «Мотогондольеры» 10:56
Елена Сальникова
Москва   L444 «КЛМН» 10:28
Анна Семененко
Москва   L477 «Пёстрые дятлы» 11:34
Станислав [ДОК] Скворцов
Санкт-Петербург   L453 «ПСК» 10:46
Анна Товбина
Москва   L491 «Дуплет А» 12:02
Александр Усольцев
Санкт-Петербург   L404 «Сашина команда» 09:08
Евгений Факторович
Санкт-Петербург   L488 «Пассат» 11:56
Татьяна Федорова
Санкт-Петербург   L473 «Сестренка & Co» 11:26
Павел Юнин
Москва   L415 «Большой Львиный прайд» 09:30
Natalya Kiryushkina
Московская область   L427 «Balda Crew» 09:54
Tatyana Kiryushkina
Московская область   L427 «Balda Crew» 09:54
Vera Korneva
Московская область   L425 «KARAMBA» 09:50
Svetlana Minashkina
Московская область   L425 «KARAMBA» 09:50
Tatiana Tikhomirova
Москва   L425 «KARAMBA» 09:50
Александр Абакумов
Санкт-Петербург   L402 «сохты» 09:04
Андрей Абрамов
Другие города Центрального ФО   L448 «Калуга» 10:36
Александр Акулов
Москва   L422 «Гремят грузовики» 09:44
Галина Акулова
Москва   L422 «Гремят грузовики» 09:44
Таисия Амитина
Санкт-Петербург   L441 «ТИХО-ходы» 10:22
Светлана Андрос
Санкт-Петербург   L433 «Дуэт+» 10:06
Константин Бакушин
Ленинградская область   L414 «Ползущие вместе» 09:28
Ирина Баранова
Санкт-Петербург   L433 «Дуэт+» 10:06
Владислав Богатырев
Санкт-Петербург   L471 «Пеппаркака» 11:22
Станислав Богатырев
Санкт-Петербург   L471 «Пеппаркака» 11:22
Александр Бородкин
Санкт-Петербург   L414 «Ползущие вместе» 09:28
Елена Бычкова
Москва   L405 «Большой Львиный прайд» 09:10
Константин Вейгандт
Санкт-Петербург   L488 «Пассат» 11:56
Ольга Вейгандт
Санкт-Петербург   L488 «Пассат» 11:56
Андрей Виноградов
Санкт-Петербург   L487 «НаДвореТрава» 11:54
Наталья Виноградова
Санкт-Петербург   L487 «НаДвореТрава» 11:54
Екатерина Володкевич
Санкт-Петербург   L480 «Белолапики» 11:40
Дмитрий Воронков
Москва   L442 «Dance!» 10:24
Татьяна Воронкова
Москва   L442 «Dance!» 10:24
Мария Гаврина
Санкт-Петербург   L416 «Зер гут» 09:32
Тимур Газизов
Москва   L457 «Opportunity» 10:54
Алла Газизова
Москва   L457 «Opportunity» 10:54
Юлия Ганкина
Санкт-Петербург   L482 «Бобры» 11:44
Юрий Гулин
Псков   L467 «Эврика» 11:14
Надежда Душечкина
Санкт-Петербург   L417 «Большой Львиный прайд» 09:34
Кадрия Еникеева
Санкт-Петербург   L418 «Было бы нелепо» 09:36
Яна Ерилина
Москва   L457 «Opportunity» 10:54
Роман Есин
Московская область   L432 «ой» 10:04
Дмитрий Ефимов
Санкт-Петербург   L495 «Царица полей» 12:10
Надежда Зинкоева
Санкт-Петербург   L447 «Пуэр» 10:34
Александра Зубарева
Санкт-Петербург   L453 «ПСК» 10:46
Нина Иванова
Санкт-Петербург   L402 «сохты» 09:04
Дмитрий Исканцев
Москва   L458 «Мотогондольеры» 10:56
Евгения Исканцева
Москва   L458 «Мотогондольеры» 10:56
Артем Кобзев
Санкт-Петербург   L487 «НаДвореТрава» 11:54
Елена Колтошова
Минск   L456 «Крылья» 10:52
Ольга Кондратьева
Санкт-Петербург   L447 «Пуэр» 10:34
Светлана Копелевич
Санкт-Петербург   L494 «Free Style» 12:08
Татьяна Коркина
Другие города Центрального ФО   L448 «Калуга» 10:36
Дмитрий Красов
Санкт-Петербург   L480 «Белолапики» 11:40
Ольга Красова
Санкт-Петербург   L480 «Белолапики» 11:40
Ольга Куликова
Санкт-Петербург   L453 «ПСК» 10:46
Андрей Кушнир
Москва   L444 «КЛМН» 10:28
Екатерина Лазутина
Москва   L403 «Автобус Буратин» 09:06
Михаил Лебедев
Санкт-Петербург   L468 «НасТроеНие» 11:16
Эрик Леман
Санкт-Петербург   L441 «ТИХО-ходы» 10:22
Виктория Маматказина
Санкт-Петербург   L429 «Бурундуй» 09:58
Владимир Менделевич
Москва   L461 «ПтиМаты» 11:02
Александр Метелица
Санкт-Петербург   L433 «Дуэт+» 10:06
марина митрофанова
Москва   L444 «КЛМН» 10:28
Денис Мурашов
Санкт-Петербург   L476 «Ёжики» 11:32
Геннадий Никитин
Санкт-Петербург   L431 «Педальные Локомоты» 10:02
Екатерина Никитина
Санкт-Петербург   L431 «Педальные Локомоты» 10:02
Маша Николаева
Санкт-Петербург   L492 «Без Байдарок» 12:04
Екатерина Новаковская
Санкт-Петербург   L437 «Селедка на свободе» 10:14
Александра Оль
Санкт-Петербург   L493 «Ежи и Петруччо» 12:06
Евгений Оль
Санкт-Петербург   L493 «Ежи и Петруччо» 12:06
Маргарита Орловская
Санкт-Петербург   L450 «Си Ху Лун Цзин» 10:40
Игорь Орловский
Санкт-Петербург   L450 «Си Ху Лун Цзин» 10:40
Сергей Павлов
Москва   L422 «Гремят грузовики» 09:44
Ольга Павлова
Москва   L422 «Гремят грузовики» 09:44
Антон Петров
Москва   L435 «Пётр и кисель» 10:10
Анастасия Пономарева
Санкт-Петербург   L495 «Царица полей» 12:10
Кристина Риехакайнен
Москва   L401 «Николаевский Экспресс» 09:02
Пётр Риехакайнен
Москва   L401 «Николаевский Экспресс» 09:02
Татьяна Рузанова
Санкт-Петербург   L451 «Муми-мамы» 10:42
Елена Рыжова
Псков   L467 «Эврика» 11:14
Андрей Скворцов
Санкт-Петербург   L495 «Царица полей» 12:10
Олег Соловьев
Москва   L432 «ой» 10:04
Екатерина Стефанова
Москва   L444 «КЛМН» 10:28
Алла Стоцкая
Санкт-Петербург   L473 «Сестренка & Co» 11:26
Ольга Строгова
Москва   L432 «ой» 10:04
Дмитрий Сулименко
Санкт-Петербург   L426 «Белая полоса» 09:52
Ксения Терещенко
Москва   L445 «ЛКТ» 10:30
Дмитрий Тихонов
Санкт-Петербург   L441 «ТИХО-ходы» 10:22
Александра Точанская
Санкт-Петербург   L492 «Без Байдарок» 12:04
Екатерина Точанская
Санкт-Петербург   L492 «Без Байдарок» 12:04
Елена Фалькина
Санкт-Петербург   L446 «Памела2» 10:32
Дарья Федорова
Москва   L423 «Правнуки Берти Вустера» 09:46
Марина Фёдорова
Санкт-Петербург   L426 «Белая полоса» 09:52
Светлана Феоктистова
Псков   L467 «Эврика» 11:14
Лариса Хандогина
Санкт-Петербург   L492 «Без Байдарок» 12:04
Алексей Харлашин
Санкт-Петербург   L452 «пара-ходики» 10:44
Андрей Цветков
Санкт-Петербург   L460 «Выкрутасы» 11:00
Евгения Цудикова
Санкт-Петербург   L431 «Педальные Локомоты» 10:02
Сергей Чвоков
Санкт-Петербург   L482 «Бобры» 11:44
Даша Чернова
Санкт-Петербург   L450 «Си Ху Лун Цзин» 10:40
Александр Чигорин
Москва   L491 «Дуплет А» 12:02
Игорь Чурбаков
Санкт-Петербург   L439 «Неместные» 10:18
Олег Чурбаков
Санкт-Петербург   L439 «Неместные» 10:18
Татьяна Чурбакова
Санкт-Петербург   L439 «Неместные» 10:18
Максим Чухнюк
Санкт-Петербург   L402 «сохты» 09:04
Глеб Шамаев
Москва   L449 «Экспертики» 10:38
Ольга Шилкова
Москва   L445 «ЛКТ» 10:30
Дмитрий Шляпников
Санкт-Петербург   L475 «Бобры!» 11:30
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
L400 09:00 Биогеодвижение

L400

L401 09:02 Николаевский Экспресс

L401

Андрей Риехакайнен

Санкт-Петербург

Кристина Риехакайнен

Москва

Пётр Риехакайнен

Москва

L402 09:04 сохты

L402

Марина Рубина

Санкт-Петербург

Александр Абакумов

Санкт-Петербург

Нина Иванова

Санкт-Петербург

Максим Чухнюк

Санкт-Петербург

L403 09:06 Автобус Буратин

L403

Екатерина Лазутина

Москва

L404 09:08 Сашина команда

L404

Дмитрий Денисов

Санкт-Петербург

Александр Панкратов

Санкт-Петербург

Александр Усольцев

Санкт-Петербург

L405 09:10 Большой Львиный прайд
Елена Бычкова

Москва

L406 09:12 Свой-чужой

L406

Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург

L407 09:14 Суслички

L407

Татьяна Бурлакова

Санкт-Петербург

Сергей Ильинский

Санкт-Петербург

Вера Кириллова

Санкт-Петербург

L408 09:16 Улетайки

L408

Наталья Карташова

Санкт-Петербург

Анна Носова

Санкт-Петербург

L409 09:18 Лениво придумывать

L409

L410 09:20 Большой Львиный прайд

L410

L411 09:22 Сурикаты

L411

Юля Мерчалова

Санкт-Петербург

Наталья Очева

Санкт-Петербург

L412 09:24 Бегущий дед

L412

L413 09:26 Большой Львиный прайд

L413

Ирина Нецепляева

Ленинградская область

L414 09:28 Ползущие вместе

L414

Юлия Демидова

Санкт-Петербург

Константин Бакушин

Ленинградская область

Александр Бородкин

Санкт-Петербург

L415 09:30 Большой Львиный прайд

L415

L416 09:32 Зер гут

L416

Ирина Блышко

Санкт-Петербург

Валентина Лапковская

Санкт-Петербург

Мария Гаврина

Санкт-Петербург

L417 09:34 Большой Львиный прайд

L417

Ольга Попова

Московская область

Галина Хотченкова

Санкт-Петербург

Надежда Душечкина

Санкт-Петербург

L418 09:36 Было бы нелепо

L418

Алексей Рейгельман

Санкт-Петербург

Наталия Фомичева

Санкт-Петербург

Кадрия Еникеева

Санкт-Петербург

L419 09:38 Большой Львиный прайд

L419

L421 09:42 Три девицы

L421

Валентина Баранова

Московская область

Ольга Смирнова

Московская область

L422 09:44 Гремят грузовики

L422

Александр Акулов

Москва

Галина Акулова

Москва

Сергей Павлов

Москва

Ольга Павлова

Москва

L423 09:46 Правнуки Берти Вустера

L423

Дарья Федорова

Москва

L424 09:48 Огни Самайна

L424

Сергей Реука

Санкт-Петербург

L425 09:50 KARAMBA

L425

Yulia Filippova

Москва

Vera Korneva

Московская область

Svetlana Minashkina

Московская область

Tatiana Tikhomirova

Москва

L426 09:52 Белая полоса

L426

Валентина Певишева

Санкт-Петербург

Дмитрий Сулименко

Санкт-Петербург

Марина Фёдорова

Санкт-Петербург

L427 09:54 Balda Crew

L427

Elena KIRYUSHKINA

Московская область

Natalya Kiryushkina

Московская область

Tatyana Kiryushkina

Московская область

L428 09:56 KVN-АК МЭИ

L428

L429 09:58 Бурундуй

L429

Ирина Белова

Санкт-Петербург

Ирина Маматказина

Санкт-Петербург

Елена Усачёва

Санкт-Петербург

Виктория Маматказина

Санкт-Петербург

L431 10:02 Педальные Локомоты

L431

Татьяна Богданова

Санкт-Петербург

Геннадий Никитин

Санкт-Петербург

Екатерина Никитина

Санкт-Петербург

Евгения Цудикова

Санкт-Петербург

L432 10:04 ой

L432

Роман Есин

Московская область

Олег Соловьев

Москва

Ольга Строгова

Москва

L433 10:06 Дуэт+

L433

Светлана Андрос

Санкт-Петербург

Ирина Баранова

Санкт-Петербург

Александр Метелица

Санкт-Петербург

L435 10:10 Пётр и кисель

L435

Антон Петров

Москва

L436 10:12 Альденте

L436

L437 10:14 Селедка на свободе

L437

Елена Петрова

Санкт-Петербург

Екатерина Новаковская

Санкт-Петербург

L438 10:16 Оранжевая Горняшка

L438

Марина Чугунова

Московская область

L439 10:18 Неместные

L439

Игорь Чурбаков

Санкт-Петербург

Олег Чурбаков

Санкт-Петербург

Татьяна Чурбакова

Санкт-Петербург

L440 10:20 Весёлые Барашки

L440

Александр Баранов

Санкт-Петербург

Мария Давыдова

Санкт-Петербург

L441 10:22 ТИХО-ходы

L441

Марина Тихонова

Санкт-Петербург

Таисия Амитина

Санкт-Петербург

Эрик Леман

Санкт-Петербург

Дмитрий Тихонов

Санкт-Петербург

L442 10:24 Dance!

L442

Дмитрий Воронков

Москва

Татьяна Воронкова

Москва

L443 10:26 Оглохшие под мостами

L443

Евгения Бендерская

Санкт-Петербург

Дина Галкина

Санкт-Петербург

Екатерина Трегубова

Санкт-Петербург

L444 10:28 КЛМН

L444

Андрей Кушнир

Москва

марина митрофанова

Москва

Екатерина Стефанова

Москва

L445 10:30 ЛКТ

L445

Ксения Терещенко

Москва

Ольга Шилкова

Москва

L446 10:32 Памела2

L446

Павел Блышко

Санкт-Петербург

Марина Пчелкина

Санкт-Петербург

Елена Фалькина

Санкт-Петербург

L447 10:34 Пуэр

L447

Елена Сергеева

Ленинградская область

Надежда Зинкоева

Санкт-Петербург

Ольга Кондратьева

Санкт-Петербург

L448 10:36 Калуга

L448

Евгения Аюгина

Другие города Центрального ФО

Андрей Абрамов

Другие города Центрального ФО

Татьяна Коркина

Другие города Центрального ФО

L449 10:38 Экспертики
Глеб Шамаев

Москва

L450 10:40 Си Ху Лун Цзин

L450

Евгений Чернов

Санкт-Петербург

Маргарита Орловская

Санкт-Петербург

Игорь Орловский

Санкт-Петербург

Даша Чернова

Санкт-Петербург

L451 10:42 Муми-мамы

L451

Юлия Бразовская

Санкт-Петербург

Татьяна Рузанова

Санкт-Петербург

L452 10:44 пара-ходики

L452

Татьяна Харлашина

Санкт-Петербург

Алексей Харлашин

Санкт-Петербург

L453 10:46 ПСК

L453

Станислав [ДОК] Скворцов

Санкт-Петербург

Александра Зубарева

Санкт-Петербург

Ольга Куликова

Санкт-Петербург

L456 10:52 Крылья

L456

Елена Колтошова

Минск

L457 10:54 Opportunity

L457

Тимур Газизов

Москва

Алла Газизова

Москва

Яна Ерилина

Москва

L458 10:56 Мотогондольеры

L458

Ольга Савичева

Московская область

Дмитрий Исканцев

Москва

Евгения Исканцева

Москва

L460 11:00 Выкрутасы

L460

Тарас Цветков

Санкт-Петербург

Яна Цветкова

Санкт-Петербург

Андрей Цветков

Санкт-Петербург

L461 11:02 ПтиМаты

L461

Владимир Менделевич

Москва

L464 11:08 Бревно

L464

Ольга Киселёва

Санкт-Петербург

Александр Киселев

Санкт-Петербург

L467 11:14 Эврика

L467

Юрий Гулин

Псков

Елена Рыжова

Псков

Светлана Феоктистова

Псков

L468 11:16 НасТроеНие

L468

Дмитрий Лебедев

Санкт-Петербург

Светлана Лебедева

Санкт-Петербург

Михаил Лебедев

Санкт-Петербург

L471 11:22 Пеппаркака
Мария Богатырева

Санкт-Петербург

Владислав Богатырев

Санкт-Петербург

Станислав Богатырев

Санкт-Петербург

L473 11:26 Сестренка & Co

L473

Алексей Огнёв

Санкт-Петербург

Татьяна Федорова

Санкт-Петербург

Алла Стоцкая

Санкт-Петербург

L474 11:28 ПОБЕДА
Светлана Варлашина

Санкт-Петербург

Александр Стрельцов

Санкт-Петербург

L475 11:30 Бобры!

L475

Виталий Шляпников

Санкт-Петербург

Наталья Шляпникова

Санкт-Петербург

Дмитрий Шляпников

Санкт-Петербург

L476 11:32 Ёжики

L476

Мурашова Анастасия

Санкт-Петербург

Денис Мурашов

Санкт-Петербург

L477 11:34 Пёстрые дятлы

L477

L480 11:40 Белолапики

L480

Екатерина Володкевич

Санкт-Петербург

Дмитрий Красов

Санкт-Петербург

Ольга Красова

Санкт-Петербург

L482 11:44 Бобры

L482

Ганкин Игорь

Санкт-Петербург

Юлия Ганкина

Санкт-Петербург

Сергей Чвоков

Санкт-Петербург

L485 11:50 Король и Вектор

L485

Sundy Moor

Москва

L487 11:54 НаДвореТрава

L487

Александра Виноградова

Санкт-Петербург

Андрей Виноградов

Санкт-Петербург

Наталья Виноградова

Санкт-Петербург

Артем Кобзев

Санкт-Петербург

L488 11:56 Пассат

L488

Галина Перетягина

Санкт-Петербург

Евгений Факторович

Санкт-Петербург

Константин Вейгандт

Санкт-Петербург

Ольга Вейгандт

Санкт-Петербург

L490 12:00 Нежная сочная курочка в сливках

L490

Семён Орешко

Санкт-Петербург

Дмитрий Токарев

Санкт-Петербург

Елена Токарева

Санкт-Петербург

Иван Орешко

Санкт-Петербург

L491 12:02 Дуплет А

L491

Александр Чигорин

Москва

L492 12:04 Без Байдарок

L492

Маша Николаева

Санкт-Петербург

Александра Точанская

Санкт-Петербург

Екатерина Точанская

Санкт-Петербург

Лариса Хандогина

Санкт-Петербург

L493 12:06 Ежи и Петруччо

L493

Виктория Нефёдова

Санкт-Петербург

Александра Оль

Санкт-Петербург

Евгений Оль

Санкт-Петербург

L494 12:08 Free Style

L494

Александр Копелевич

Санкт-Петербург

Светлана Копелевич

Санкт-Петербург

L495 12:10 Царица полей

L495

Елизавета Пономарева

Санкт-Петербург

Дмитрий Ефимов

Санкт-Петербург

Анастасия Пономарева

Санкт-Петербург

Андрей Скворцов

Санкт-Петербург

L4119 12:58 муркис и Ко

L4119