Category 

Full name City Team number and name Start time
Yulia Filippova
Moscow   L425 «KARAMBA» 09:50
Sundy Moor
Moscow   L485 «Король и Вектор» 11:50
Мурашова Анастасия
Saint Petersburg   L476 «Ёжики» 11:32
Александр Баранов
Saint Petersburg   L440 «Весёлые Барашки» 10:20
Валентина Баранова
Moscow Region   L421 «Три девицы» 09:42
Ирина Белова
Saint Petersburg   L429 «Бурундуй» 09:58
Евгения Бендерская
Saint Petersburg   L443 «Оглохшие под мостами» 10:26
Павел Блышко
Saint Petersburg   L446 «Памела2» 10:32
Мария Богатырева
Saint Petersburg   L471 «Пеппаркака» 11:22
Юлия Бразовская
Saint Petersburg   L451 «Муми-мамы» 10:42
Татьяна Бурлакова
Saint Petersburg   L407 «Суслички» 09:14
Светлана Варлашина
Saint Petersburg   L474 «ПОБЕДА» 11:28
Александра Виноградова
Saint Petersburg   L487 «НаДвореТрава» 11:54
Александра Волкова
Moscow   L410 «Большой Львиный прайд» 09:20
Анастасия Волобуева
Moscow   L428 «KVN-АК МЭИ» 09:56
Светлана Ворохобина
Moscow   L403 «Автобус Буратин» 09:06
Дина Галкина
Saint Petersburg   L443 «Оглохшие под мостами» 10:26
Мария Давыдова
Saint Petersburg   L440 «Весёлые Барашки» 10:20
Юлия Демидова
Saint Petersburg   L414 «Ползущие вместе» 09:28
Дмитрий Денисов
Saint Petersburg   L404 «Сашина команда» 09:08
Сергей Ильинский
Saint Petersburg   L407 «Суслички» 09:14
Наталья Карташова
Saint Petersburg   L408 «Улетайки» 09:16
Мария Киселёва
Moscow   L435 «Пётр и кисель» 10:10
Ольга Киселёва
Saint Petersburg   L464 «Бревно» 11:08
Александр Копелевич
Saint Petersburg   L494 «Free Style» 12:08
Ася Красовская
Moscow   L423 «Правнуки Берти Вустера» 09:46
Ирина Ляпкало
Moscow   L477 «Пёстрые дятлы» 11:34
Лариса Макарова
Moscow   L421 «Три девицы» 09:42
Ирина Маматказина
Saint Petersburg   L429 «Бурундуй» 09:58
Марк Мандельбаум
Saint Petersburg   L406 «Свой-чужой» 09:12
Света Манжай
Moscow   L428 «KVN-АК МЭИ» 09:56
Ирина Мартынова
Moscow   L405 «Большой Львиный прайд» 09:10
Лариса Менделевич
Moscow   L461 «ПтиМаты» 11:02
Юля Мерчалова
Saint Petersburg   L411 «Сурикаты» 09:22
Володя Моргулис
Moscow   L413 «Большой Львиный прайд» 09:26
Виктория Нефёдова
Saint Petersburg   L493 «Ежи и Петруччо» 12:06
Ирина Нецепляева
Leningrad Region   L413 «Большой Львиный прайд» 09:26
Семён Орешко
Saint Petersburg   L490 «Нежная сочная курочка в сливках» 12:00
Наталья Очева
Saint Petersburg   L411 «Сурикаты» 09:22
Александр Панкратов
Saint Petersburg   L404 «Сашина команда» 09:08
Валентина Певишева
Saint Petersburg   L426 «Белая полоса» 09:52
Мария Подкатилина
Moscow   L449 «Экспертики» 10:38
Ольга Попова
Moscow Region   L417 «Большой Львиный прайд» 09:34
Светлана Рамзина
Moscow   L461 «ПтиМаты» 11:02
Алексей Рейгельман
Saint Petersburg   L418 «Было бы нелепо» 09:36
Сергей Реука
Saint Petersburg   L424 «Огни Самайна» 09:48
Надежда Риехакайнен
Moscow   L401 «Николаевский Экспресс» 09:02
Ирина Рябенко
Pskov   L467 «Эврика» 11:14
Александра Рябикова
Moscow   L413 «Большой Львиный прайд» 09:26
Елена Савкина
Moscow   L477 «Пёстрые дятлы» 11:34
Елена Сергеева
Leningrad Region   L447 «Пуэр» 10:34
Ольга Сковычева
Moscow   L4119 «муркис и Ко» 12:58
Сергей Смирнов
Moscow   L415 «Большой Львиный прайд» 09:30
Ольга Смирнова
Moscow Region   L421 «Три девицы» 09:42
ЮлиЧ Смирнова-Продченко
Moscow   L415 «Большой Львиный прайд» 09:30
Александр Стрельцов
Saint Petersburg   L474 «ПОБЕДА» 11:28
Марина Тихонова
Saint Petersburg   L441 «ТИХО-ходы» 10:22
Дмитрий Токарев
Saint Petersburg   L490 «Нежная сочная курочка в сливках» 12:00
Елена Токарева
Saint Petersburg   L490 «Нежная сочная курочка в сливках» 12:00
Екатерина Трегубова
Saint Petersburg   L443 «Оглохшие под мостами» 10:26
Елена Усачёва
Saint Petersburg   L429 «Бурундуй» 09:58
Наталия Фомичева
Saint Petersburg   L418 «Было бы нелепо» 09:36
Елена Франскевич
Minsk   L456 «Крылья» 10:52
Татьяна Харлашина
Saint Petersburg   L452 «пара-ходики» 10:44
Галина Хотченкова
Saint Petersburg   L417 «Большой Львиный прайд» 09:34
Тарас Цветков
Saint Petersburg   L460 «Выкрутасы» 11:00
Яна Цветкова
Saint Petersburg   L460 «Выкрутасы» 11:00
Евгений Чернов
Saint Petersburg   L450 «Си Ху Лун Цзин» 10:40
Марина Чугунова
Moscow Region   L438 «Оранжевая Горняшка» 10:16
Виталий Шляпников
Saint Petersburg   L475 «Бобры!» 11:30
Наталья Шляпникова
Saint Petersburg   L475 «Бобры!» 11:30
Константин Щербаков
Moscow   L400 «Биогеодвижение» 09:00
Анна Щербакова
Moscow   L400 «Биогеодвижение» 09:00
Анастасия Ядыкина
Moscow   L419 «Большой Львиный прайд» 09:38
Elena KIRYUSHKINA
Moscow Region   L427 «Balda Crew» 09:54
Евгения Аюгина
Other Central FD cities   L448 «Калуга» 10:36
Ксения Баширова
Moscow   L445 «ЛКТ» 10:30
Полина Березина
Moscow   L442 «Dance!» 10:24
Ирина Блышко
Saint Petersburg   L416 «Зер гут» 09:32
Татьяна Богданова
Saint Petersburg   L431 «Педальные Локомоты» 10:02
Николай Большаков
Moscow   L412 «Бегущий дед» 09:24
Инна Дементьева
Moscow   L485 «Король и Вектор» 11:50
Леонид Дмитриев
Moscow   L409 «Лениво придумывать» 09:18
Наталья Дыбина
Moscow   L432 «ой» 10:04
Ганкин Игорь
Saint Petersburg   L482 «Бобры» 11:44
Вера Кириллова
Saint Petersburg   L407 «Суслички» 09:14
Александр Киселев
Saint Petersburg   L464 «Бревно» 11:08
Оля Климова
Moscow   L410 «Большой Львиный прайд» 09:20
Мария Колпакова
Moscow   L413 «Большой Львиный прайд» 09:26
Наталья Куканова
Moscow   L480 «Белолапики» 11:40
Валентина Лапковская
Saint Petersburg   L416 «Зер гут» 09:32
Дмитрий Лебедев
Saint Petersburg   L468 «НасТроеНие» 11:16
Светлана Лебедева
Saint Petersburg   L468 «НасТроеНие» 11:16
Ольга Лысенко
Moscow   L436 «Альденте» 10:12
Дмитрий Марусин
Moscow   L457 «Opportunity» 10:54
Анна Носова
Saint Petersburg   L408 «Улетайки» 09:16
Алексей Огнёв
Saint Petersburg   L473 «Сестренка & Co» 11:26
Иван Орешко
Saint Petersburg   L490 «Нежная сочная курочка в сливках» 12:00
Галина Перетягина
Saint Petersburg   L488 «Пассат» 11:56
Елена Петрова
Saint Petersburg   L437 «Селедка на свободе» 10:14
Елизавета Пономарева
Saint Petersburg   L495 «Царица полей» 12:10
Марина Пчелкина
Saint Petersburg   L446 «Памела2» 10:32
Андрей Риехакайнен
Saint Petersburg   L401 «Николаевский Экспресс» 09:02
Марина Рубина
Saint Petersburg   L402 «сохты» 09:04
Сергей Савичев
Moscow   L458 «Мотогондольеры» 10:56
Ольга Савичева
Moscow Region   L458 «Мотогондольеры» 10:56
Елена Сальникова
Moscow   L444 «КЛМН» 10:28
Анна Семененко
Moscow   L477 «Пёстрые дятлы» 11:34
Станислав [ДОК] Скворцов
Saint Petersburg   L453 «ПСК» 10:46
Анна Товбина
Moscow   L491 «Дуплет А» 12:02
Александр Усольцев
Saint Petersburg   L404 «Сашина команда» 09:08
Евгений Факторович
Saint Petersburg   L488 «Пассат» 11:56
Татьяна Федорова
Saint Petersburg   L473 «Сестренка & Co» 11:26
Павел Юнин
Moscow   L415 «Большой Львиный прайд» 09:30
Natalya Kiryushkina
Moscow Region   L427 «Balda Crew» 09:54
Tatyana Kiryushkina
Moscow Region   L427 «Balda Crew» 09:54
Vera Korneva
Moscow Region   L425 «KARAMBA» 09:50
Svetlana Minashkina
Moscow Region   L425 «KARAMBA» 09:50
Tatiana Tikhomirova
Moscow   L425 «KARAMBA» 09:50
Александр Абакумов
Saint Petersburg   L402 «сохты» 09:04
Андрей Абрамов
Other Central FD cities   L448 «Калуга» 10:36
Александр Акулов
Moscow   L422 «Гремят грузовики» 09:44
Галина Акулова
Moscow   L422 «Гремят грузовики» 09:44
Таисия Амитина
Saint Petersburg   L441 «ТИХО-ходы» 10:22
Светлана Андрос
Saint Petersburg   L433 «Дуэт+» 10:06
Константин Бакушин
Leningrad Region   L414 «Ползущие вместе» 09:28
Ирина Баранова
Saint Petersburg   L433 «Дуэт+» 10:06
Владислав Богатырев
Saint Petersburg   L471 «Пеппаркака» 11:22
Станислав Богатырев
Saint Petersburg   L471 «Пеппаркака» 11:22
Александр Бородкин
Saint Petersburg   L414 «Ползущие вместе» 09:28
Елена Бычкова
Moscow   L405 «Большой Львиный прайд» 09:10
Константин Вейгандт
Saint Petersburg   L488 «Пассат» 11:56
Ольга Вейгандт
Saint Petersburg   L488 «Пассат» 11:56
Андрей Виноградов
Saint Petersburg   L487 «НаДвореТрава» 11:54
Наталья Виноградова
Saint Petersburg   L487 «НаДвореТрава» 11:54
Екатерина Володкевич
Saint Petersburg   L480 «Белолапики» 11:40
Дмитрий Воронков
Moscow   L442 «Dance!» 10:24
Татьяна Воронкова
Moscow   L442 «Dance!» 10:24
Мария Гаврина
Saint Petersburg   L416 «Зер гут» 09:32
Тимур Газизов
Moscow   L457 «Opportunity» 10:54
Алла Газизова
Moscow   L457 «Opportunity» 10:54
Юлия Ганкина
Saint Petersburg   L482 «Бобры» 11:44
Юрий Гулин
Pskov   L467 «Эврика» 11:14
Надежда Душечкина
Saint Petersburg   L417 «Большой Львиный прайд» 09:34
Кадрия Еникеева
Saint Petersburg   L418 «Было бы нелепо» 09:36
Яна Ерилина
Moscow   L457 «Opportunity» 10:54
Роман Есин
Moscow Region   L432 «ой» 10:04
Дмитрий Ефимов
Saint Petersburg   L495 «Царица полей» 12:10
Надежда Зинкоева
Saint Petersburg   L447 «Пуэр» 10:34
Александра Зубарева
Saint Petersburg   L453 «ПСК» 10:46
Нина Иванова
Saint Petersburg   L402 «сохты» 09:04
Дмитрий Исканцев
Moscow   L458 «Мотогондольеры» 10:56
Евгения Исканцева
Moscow   L458 «Мотогондольеры» 10:56
Артем Кобзев
Saint Petersburg   L487 «НаДвореТрава» 11:54
Елена Колтошова
Minsk   L456 «Крылья» 10:52
Ольга Кондратьева
Saint Petersburg   L447 «Пуэр» 10:34
Светлана Копелевич
Saint Petersburg   L494 «Free Style» 12:08
Татьяна Коркина
Other Central FD cities   L448 «Калуга» 10:36
Дмитрий Красов
Saint Petersburg   L480 «Белолапики» 11:40
Ольга Красова
Saint Petersburg   L480 «Белолапики» 11:40
Ольга Куликова
Saint Petersburg   L453 «ПСК» 10:46
Андрей Кушнир
Moscow   L444 «КЛМН» 10:28
Екатерина Лазутина
Moscow   L403 «Автобус Буратин» 09:06
Михаил Лебедев
Saint Petersburg   L468 «НасТроеНие» 11:16
Эрик Леман
Saint Petersburg   L441 «ТИХО-ходы» 10:22
Виктория Маматказина
Saint Petersburg   L429 «Бурундуй» 09:58
Владимир Менделевич
Moscow   L461 «ПтиМаты» 11:02
Александр Метелица
Saint Petersburg   L433 «Дуэт+» 10:06
марина митрофанова
Moscow   L444 «КЛМН» 10:28
Денис Мурашов
Saint Petersburg   L476 «Ёжики» 11:32
Геннадий Никитин
Saint Petersburg   L431 «Педальные Локомоты» 10:02
Екатерина Никитина
Saint Petersburg   L431 «Педальные Локомоты» 10:02
Маша Николаева
Saint Petersburg   L492 «Без Байдарок» 12:04
Екатерина Новаковская
Saint Petersburg   L437 «Селедка на свободе» 10:14
Александра Оль
Saint Petersburg   L493 «Ежи и Петруччо» 12:06
Евгений Оль
Saint Petersburg   L493 «Ежи и Петруччо» 12:06
Маргарита Орловская
Saint Petersburg   L450 «Си Ху Лун Цзин» 10:40
Игорь Орловский
Saint Petersburg   L450 «Си Ху Лун Цзин» 10:40
Сергей Павлов
Moscow   L422 «Гремят грузовики» 09:44
Ольга Павлова
Moscow   L422 «Гремят грузовики» 09:44
Антон Петров
Moscow   L435 «Пётр и кисель» 10:10
Анастасия Пономарева
Saint Petersburg   L495 «Царица полей» 12:10
Кристина Риехакайнен
Moscow   L401 «Николаевский Экспресс» 09:02
Пётр Риехакайнен
Moscow   L401 «Николаевский Экспресс» 09:02
Татьяна Рузанова
Saint Petersburg   L451 «Муми-мамы» 10:42
Елена Рыжова
Pskov   L467 «Эврика» 11:14
Андрей Скворцов
Saint Petersburg   L495 «Царица полей» 12:10
Олег Соловьев
Moscow   L432 «ой» 10:04
Екатерина Стефанова
Moscow   L444 «КЛМН» 10:28
Алла Стоцкая
Saint Petersburg   L473 «Сестренка & Co» 11:26
Ольга Строгова
Moscow   L432 «ой» 10:04
Дмитрий Сулименко
Saint Petersburg   L426 «Белая полоса» 09:52
Ксения Терещенко
Moscow   L445 «ЛКТ» 10:30
Дмитрий Тихонов
Saint Petersburg   L441 «ТИХО-ходы» 10:22
Александра Точанская
Saint Petersburg   L492 «Без Байдарок» 12:04
Екатерина Точанская
Saint Petersburg   L492 «Без Байдарок» 12:04
Елена Фалькина
Saint Petersburg   L446 «Памела2» 10:32
Дарья Федорова
Moscow   L423 «Правнуки Берти Вустера» 09:46
Марина Фёдорова
Saint Petersburg   L426 «Белая полоса» 09:52
Светлана Феоктистова
Pskov   L467 «Эврика» 11:14
Лариса Хандогина
Saint Petersburg   L492 «Без Байдарок» 12:04
Алексей Харлашин
Saint Petersburg   L452 «пара-ходики» 10:44
Андрей Цветков
Saint Petersburg   L460 «Выкрутасы» 11:00
Евгения Цудикова
Saint Petersburg   L431 «Педальные Локомоты» 10:02
Сергей Чвоков
Saint Petersburg   L482 «Бобры» 11:44
Даша Чернова
Saint Petersburg   L450 «Си Ху Лун Цзин» 10:40
Александр Чигорин
Moscow   L491 «Дуплет А» 12:02
Игорь Чурбаков
Saint Petersburg   L439 «Неместные» 10:18
Олег Чурбаков
Saint Petersburg   L439 «Неместные» 10:18
Татьяна Чурбакова
Saint Petersburg   L439 «Неместные» 10:18
Максим Чухнюк
Saint Petersburg   L402 «сохты» 09:04
Глеб Шамаев
Moscow   L449 «Экспертики» 10:38
Ольга Шилкова
Moscow   L445 «ЛКТ» 10:30
Дмитрий Шляпников
Saint Petersburg   L475 «Бобры!» 11:30
Team number Start time Team name Team members
L400 09:00 Биогеодвижение

L400

L401 09:02 Николаевский Экспресс

L401

Кристина Риехакайнен

Moscow

Пётр Риехакайнен

Moscow

L402 09:04 сохты

L402

Марина Рубина

Saint Petersburg

Александр Абакумов

Saint Petersburg

Нина Иванова

Saint Petersburg

Максим Чухнюк

Saint Petersburg

L403 09:06 Автобус Буратин

L403

Екатерина Лазутина

Moscow

L404 09:08 Сашина команда

L404

L405 09:10 Большой Львиный прайд
Елена Бычкова

Moscow

L406 09:12 Свой-чужой

L406

L407 09:14 Суслички

L407

L408 09:16 Улетайки

L408

Анна Носова

Saint Petersburg

L409 09:18 Лениво придумывать

L409

L410 09:20 Большой Львиный прайд

L410

L411 09:22 Сурикаты

L411

Юля Мерчалова

Saint Petersburg

Наталья Очева

Saint Petersburg

L412 09:24 Бегущий дед

L412

L413 09:26 Большой Львиный прайд

L413

L414 09:28 Ползущие вместе

L414

Юлия Демидова

Saint Petersburg

Константин Бакушин

Leningrad Region

Александр Бородкин

Saint Petersburg

L415 09:30 Большой Львиный прайд

L415

L416 09:32 Зер гут

L416

Ирина Блышко

Saint Petersburg

Мария Гаврина

Saint Petersburg

L417 09:34 Большой Львиный прайд

L417

Ольга Попова

Moscow Region

Надежда Душечкина

Saint Petersburg

L418 09:36 Было бы нелепо

L418

Кадрия Еникеева

Saint Petersburg

L419 09:38 Большой Львиный прайд

L419

L421 09:42 Три девицы

L421

L422 09:44 Гремят грузовики

L422

Александр Акулов

Moscow

Галина Акулова

Moscow

Сергей Павлов

Moscow

Ольга Павлова

Moscow

L423 09:46 Правнуки Берти Вустера

L423

Дарья Федорова

Moscow

L424 09:48 Огни Самайна

L424

Сергей Реука

Saint Petersburg

L425 09:50 KARAMBA

L425

Vera Korneva

Moscow Region

Svetlana Minashkina

Moscow Region

Tatiana Tikhomirova

Moscow

L426 09:52 Белая полоса

L426

Дмитрий Сулименко

Saint Petersburg

Марина Фёдорова

Saint Petersburg

L427 09:54 Balda Crew

L427

Elena KIRYUSHKINA

Moscow Region

Natalya Kiryushkina

Moscow Region

Tatyana Kiryushkina

Moscow Region

L428 09:56 KVN-АК МЭИ

L428

L429 09:58 Бурундуй

L429

Ирина Белова

Saint Petersburg

Елена Усачёва

Saint Petersburg

Виктория Маматказина

Saint Petersburg

L431 10:02 Педальные Локомоты

L431

Геннадий Никитин

Saint Petersburg

Екатерина Никитина

Saint Petersburg

Евгения Цудикова

Saint Petersburg

L432 10:04 ой

L432

Роман Есин

Moscow Region

Олег Соловьев

Moscow

Ольга Строгова

Moscow

L433 10:06 Дуэт+

L433

Светлана Андрос

Saint Petersburg

Ирина Баранова

Saint Petersburg

Александр Метелица

Saint Petersburg

L435 10:10 Пётр и кисель

L435

Антон Петров

Moscow

L436 10:12 Альденте

L436

L437 10:14 Селедка на свободе

L437

Елена Петрова

Saint Petersburg

Екатерина Новаковская

Saint Petersburg

L438 10:16 Оранжевая Горняшка

L438

L439 10:18 Неместные

L439

Игорь Чурбаков

Saint Petersburg

Олег Чурбаков

Saint Petersburg

Татьяна Чурбакова

Saint Petersburg

L440 10:20 Весёлые Барашки

L440

L441 10:22 ТИХО-ходы

L441

Таисия Амитина

Saint Petersburg

Эрик Леман

Saint Petersburg

Дмитрий Тихонов

Saint Petersburg

L442 10:24 Dance!

L442

Дмитрий Воронков

Moscow

Татьяна Воронкова

Moscow

L443 10:26 Оглохшие под мостами

L443

L444 10:28 КЛМН

L444

Андрей Кушнир

Moscow

марина митрофанова

Moscow

Екатерина Стефанова

Moscow

L445 10:30 ЛКТ

L445

Ксения Терещенко

Moscow

Ольга Шилкова

Moscow

L446 10:32 Памела2

L446

Павел Блышко

Saint Petersburg

Елена Фалькина

Saint Petersburg

L447 10:34 Пуэр

L447

Елена Сергеева

Leningrad Region

Надежда Зинкоева

Saint Petersburg

Ольга Кондратьева

Saint Petersburg

L448 10:36 Калуга

L448

Евгения Аюгина

Other Central FD cities

Андрей Абрамов

Other Central FD cities

Татьяна Коркина

Other Central FD cities

L449 10:38 Экспертики
Глеб Шамаев

Moscow

L450 10:40 Си Ху Лун Цзин

L450

Евгений Чернов

Saint Petersburg

Маргарита Орловская

Saint Petersburg

Игорь Орловский

Saint Petersburg

Даша Чернова

Saint Petersburg

L451 10:42 Муми-мамы

L451

Татьяна Рузанова

Saint Petersburg

L452 10:44 пара-ходики

L452

Алексей Харлашин

Saint Petersburg

L453 10:46 ПСК

L453

Александра Зубарева

Saint Petersburg

Ольга Куликова

Saint Petersburg

L456 10:52 Крылья

L456

Елена Колтошова

Minsk

L457 10:54 Opportunity

L457

Тимур Газизов

Moscow

Алла Газизова

Moscow

Яна Ерилина

Moscow

L458 10:56 Мотогондольеры

L458

Дмитрий Исканцев

Moscow

Евгения Исканцева

Moscow

L460 11:00 Выкрутасы

L460

Тарас Цветков

Saint Petersburg

Яна Цветкова

Saint Petersburg

Андрей Цветков

Saint Petersburg

L461 11:02 ПтиМаты

L461

Владимир Менделевич

Moscow

L464 11:08 Бревно

L464

L467 11:14 Эврика

L467

Юрий Гулин

Pskov

Елена Рыжова

Pskov

Светлана Феоктистова

Pskov

L468 11:16 НасТроеНие

L468

Михаил Лебедев

Saint Petersburg

L471 11:22 Пеппаркака
Владислав Богатырев

Saint Petersburg

Станислав Богатырев

Saint Petersburg

L473 11:26 Сестренка & Co

L473

Алексей Огнёв

Saint Petersburg

Алла Стоцкая

Saint Petersburg

L474 11:28 ПОБЕДА
L475 11:30 Бобры!

L475

Дмитрий Шляпников

Saint Petersburg

L476 11:32 Ёжики

L476

Денис Мурашов

Saint Petersburg

L477 11:34 Пёстрые дятлы

L477

L480 11:40 Белолапики

L480

Екатерина Володкевич

Saint Petersburg

Дмитрий Красов

Saint Petersburg

Ольга Красова

Saint Petersburg

L482 11:44 Бобры

L482

Ганкин Игорь

Saint Petersburg

Юлия Ганкина

Saint Petersburg

Сергей Чвоков

Saint Petersburg

L485 11:50 Король и Вектор

L485

L487 11:54 НаДвореТрава

L487

Андрей Виноградов

Saint Petersburg

Наталья Виноградова

Saint Petersburg

Артем Кобзев

Saint Petersburg

L488 11:56 Пассат

L488

Константин Вейгандт

Saint Petersburg

Ольга Вейгандт

Saint Petersburg

L490 12:00 Нежная сочная курочка в сливках

L490

Семён Орешко

Saint Petersburg

Елена Токарева

Saint Petersburg

Иван Орешко

Saint Petersburg

L491 12:02 Дуплет А

L491

Александр Чигорин

Moscow

L492 12:04 Без Байдарок

L492

Маша Николаева

Saint Petersburg

Александра Точанская

Saint Petersburg

Екатерина Точанская

Saint Petersburg

Лариса Хандогина

Saint Petersburg

L493 12:06 Ежи и Петруччо

L493

Александра Оль

Saint Petersburg

Евгений Оль

Saint Petersburg

L494 12:08 Free Style

L494

Светлана Копелевич

Saint Petersburg

L495 12:10 Царица полей

L495

Дмитрий Ефимов

Saint Petersburg

Анастасия Пономарева

Saint Petersburg

Андрей Скворцов

Saint Petersburg

L4119 12:58 муркис и Ко

L4119