Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Margarita Fanny Furgang
Санкт-Петербург   1126 «Дирекция тяги» 11:06
Ksu Ksu
Санкт-Петербург   150 «RunFoxRun» 09:50
Viktor Zenin
Минск   130 «Радзівілы маюць рацыю» 09:30
Екатерина Азарова
Санкт-Петербург   1126 «Дирекция тяги» 11:06
Софья Акимова
Москва   1200 «Деменция» 12:20
Мария Аль-Ради
Санкт-Петербург   176 «Шилохвосты» 10:16
Евгений Андреев
Санкт-Петербург   100 «Нас пятило» 09:00
Надежда Арефьева
Санкт-Петербург   123 «Тушканчики» 09:23
Александр Баранов
Санкт-Петербург   1117 «Йошта» 10:57
Александра Бачалдина
Санкт-Петербург   1170 «COBA» 11:50
Юлия Беликова
Санкт-Петербург   144 «Смельчаки» 09:44
Мария Белинская
Санкт-Петербург   1167 «Лопе де Вега» 11:47
Полина Белоусова
Санкт-Петербург   151 «Белый Ус» 09:51
Константин Бирзнек
Санкт-Петербург   1185 «Слономышь» 12:05
Екатерина Бобкова
Санкт-Петербург   184 «Мимоходом» 10:24
Дмитрий Бондарев
Санкт-Петербург   1189 «Тюлени» 12:09
Юрий Бондарев
Санкт-Петербург   133 «Удачный день» 09:33
Елизавета Брук
Санкт-Петербург   184 «Мимоходом» 10:24
Вера Брюханова
Санкт-Петербург   107 «ВейерштрассЕ» 09:07
Юлия Буренева
Санкт-Петербург   104 «[не]внимание к мелочам» 09:04
Ольга Бурцева
Москва   177 «Ольга» 10:17
Никита Буряков
Санкт-Петербург   170 «Куда-то туда» 10:10
Миронова Валентина
Ленинградская область   1161 «Лисичкины лапки» 11:41
Татьяна Васюк
Санкт-Петербург   101 «Мешки с костями» 09:01
Алексей Векшин
Санкт-Петербург   1157 «Каждый раз новое» 11:37
Елена Виноградова
Санкт-Петербург   172 «keepsake» 10:12
Дмитрий Вихорев
Санкт-Петербург   1113 «Топонимическая поэзия» 10:53
Алёна Власова
Санкт-Петербург   137 «сыгранный на шарманке в Фонтанке» 09:37
Алёна Волошонок
Санкт-Петербург   148 «Голубые панды» 09:48
Евгения Выборнова
Санкт-Петербург   106 «Полный дальше!» 09:06
Анна Гаврилова
Санкт-Петербург   175 «Портал» 10:15
Аскар Галимзянов
Уфа   1189 «Тюлени» 12:09
Иван Генералов
Санкт-Петербург   170 «Куда-то туда» 10:10
Татьяна Голубева
Санкт-Петербург   121 «Leone di San Marco» 09:21
Ольга Горбатенко
Санкт-Петербург   1132 «Альпинисты в городе» 11:12
Екатерина Гриценко
Санкт-Петербург   1142 «Это ЖЖЖ неспроста» 11:22
Михаил Грищенко
Санкт-Петербург   1156 «Дети понедельника» 11:36
Мария Давыдова
Санкт-Петербург   1117 «Йошта» 10:57
Михаил Дворкин
Санкт-Петербург   129 «Ежики Хрюшечки» 09:29
Артур Дубро
Санкт-Петербург   1191 «Три Ноги» 12:11
Алексей Дюжев
Санкт-Петербург   160 «Шустрячки» 10:00
Лев Евдокимов
Санкт-Петербург   1174 «Сезон дождей» 11:54
Тимофей Евдокимов
Санкт-Петербург   1174 «Сезон дождей» 11:54
Анна Елисеева
Санкт-Петербург   1139 «Петербургские незнакомки» 11:19
Лизавета Емельянова
Санкт-Петербург   1109 «Пупсики» 10:49
Николай Епифанов
Санкт-Петербург   1100 «Профи-Тролли» 10:40
Ольга Епифанова
Санкт-Петербург   1100 «Профи-Тролли» 10:40
Катерина Забродкина
Санкт-Петербург   100 «Нас пятило» 09:00
Наталья Завёрткина
Санкт-Петербург   160 «Шустрячки» 10:00
Марина Засимова
Санкт-Петербург   1175 «Впереди ветра» 11:55
Женя Захаров
Санкт-Петербург   165 «Две Столицы» 10:05
Инна Захарова
Санкт-Петербург   1156 «Дети понедельника» 11:36
Александр Звягин
Санкт-Петербург   199 «X4team» 10:39
Александра Зотова
Санкт-Петербург   140 «Corso & Co» 09:40
Алексей Иванов
Санкт-Петербург   106 «Полный дальше!» 09:06
Анна Игнатенко
Санкт-Петербург   1120 «Название команды» 11:00
Валерия Иринчинова
Санкт-Петербург   1199 «Мудрые Боги выдумали ноги!» 12:19
Лариса Исаева
Ленинградская область   1163 «Сборка» 11:43
Екатерина Казакова
Санкт-Петербург   138 «К2» 09:38
Василий Калинин
Санкт-Петербург   188 «Улит и Ко» 10:28
Ольга Калинина
Санкт-Петербург   1146 «БеГеМотъ» 11:26
Ольга Капустина
Санкт-Петербург   1127 «Горынычи» 11:07
Олег Кисленко
Санкт-Петербург   1153 «Планы на ветер» 11:33
Илья Клюжин
Санкт-Петербург   152 «Поезд Свердловск-Ленинград» 09:52
Анастасия Ковалева
Санкт-Петербург   1179 «Carpe Diem» 11:59
Валентина Кормакова
Москва   137 «сыгранный на шарманке в Фонтанке» 09:37
Геннадий Короткевич
Санкт-Петербург   195 «Кафка рабство» 10:35
Александра Косинская
Санкт-Петербург   1106 «Водопроводчики» 10:46
Данила Краснов
Санкт-Петербург   199 «X4team» 10:39
Никита Краснов
Санкт-Петербург   199 «X4team» 10:39
Эмилия Краснова
Санкт-Петербург   199 «X4team» 10:39
Александра Кретинина
Санкт-Петербург   172 «keepsake» 10:12
Оля Кривушко
Ленинградская область   128 «Rabid Ferrets» 09:28
Оксана Кринкина
Санкт-Петербург   1183 «Овощная грядка» 12:03
Наталия Крылова
Санкт-Петербург   186 «УЛЬТРА» 10:26
Сергей Кузнецов
Санкт-Петербург   140 «Corso & Co» 09:40
Татьяна Кузнецова
Санкт-Петербург   180 «Бежим и волосы назад» 10:20
Лера Куксова
Санкт-Петербург   159 «4 литра настолок» 09:59
Павел Кукушкин
Санкт-Петербург   1136 «Кусени» 11:16
Марина Кшевецкая
Санкт-Петербург   107 «ВейерштрассЕ» 09:07
Юлия Лаврецова
Санкт-Петербург   1137 «Дынная ночь» 11:17
Антон Лавров
Санкт-Петербург   1181 «Одинокий путник» 12:01
Иван Лагунов
Санкт-Петербург   1176 «Котики-милотики» 11:56
Татьяна Лагуткина
Санкт-Петербург   187 «Солнышко - Тучка» 10:27
Ирина Левина
Санкт-Петербург   147 «Нетрудовые резервы» 09:47
Кристина Луткова
Санкт-Петербург   1189 «Тюлени» 12:09
Алина Лущинская
Санкт-Петербург   167 «Благородное Безумие» 10:07
Дмитрий Малышев
Санкт-Петербург   1144 «Тучкины Слёзки» 11:24
Ирина Маматказина
Санкт-Петербург   102 «Бурундуй» 09:02
Валентина Маметьева
Московская область   169 «NiceГра» 10:09
Леонид Мандельбаум
Санкт-Петербург   143 «Цветной Капустки Хотцы» 09:43
Марк Мандельбаум
Санкт-Петербург   143 «Цветной Капустки Хотцы» 09:43
Наталия Мартынова
Санкт-Петербург   164 «Альма-матер» 10:04
Светлана Медведева
Ленинградская область   142 «Суслики» 09:42
Светлана Микутель
Санкт-Петербург   1137 «Дынная ночь» 11:17
Борис Минаев
Санкт-Петербург   195 «Кафка рабство» 10:35
Станислав Минаев
Санкт-Петербург   178 «Усы Надежды» 10:18
Андрей Минкин
Санкт-Петербург   140 «Corso & Co» 09:40
Марина Михайлова
Санкт-Петербург   174 «Marsach» 10:14
Настасья Михайлова
Санкт-Петербург   1149 «TimTeam» 11:29
Наталья Михайлова
Санкт-Петербург   1118 «Море» 10:58
Виктор Морозов
Санкт-Петербург   183 «Отмороженные бЕлки» 10:23
Анна Москвина
Санкт-Петербург   116 «Петербургские странники» 09:16
Евгения Назарова
Санкт-Петербург   144 «Смельчаки» 09:44
Валерия Никитина
Санкт-Петербург   173 «Вечер пятницы» 10:13
Анна Новикова
Санкт-Петербург   1145 «На волю, в пампасы!» 11:25
Наталья Очева
Санкт-Петербург   126 «Сурикаты» 09:26
Александр Панкратов
Санкт-Петербург   1106 «Водопроводчики» 10:46
Полина Панчук
Санкт-Петербург   198 «Adventure time» 10:38
Светлана Парилова
Санкт-Петербург   1134 «СОВА» 11:14
Ирина Пармёнова
Санкт-Петербург   160 «Шустрячки» 10:00
Оля Переходько
Санкт-Петербург   1174 «Сезон дождей» 11:54
Лида Перовская
Санкт-Петербург   195 «Кафка рабство» 10:35
Ирина Петрова
Санкт-Петербург   1166 «Васильки на асфальте» 11:46
Алина Пиляева
Санкт-Петербург   127 «Шерочка с Машерочкой» 09:27
Елена Пименова
Санкт-Петербург   1109 «Пупсики» 10:49
Мария Пичугина
Санкт-Петербург   1124 «Походники» 11:04
Мария Плеханова
Санкт-Петербург   135 «Маня на Nissan-е» 09:35
Ксения Поздина
Екатеринбург   194 «HERE» 10:34
Евгения Полежаева
Санкт-Петербург   1171 «Конь-людоед» 11:51
Ольга Попова
Московская область   169 «NiceГра» 10:09
Катерина Потёмина
Санкт-Петербург   1179 «Carpe Diem» 11:59
Елена Правенькая
Санкт-Петербург   189 «AR-info.ru» 10:29
Ольга Прилуцкая
Санкт-Петербург   113 «Неконтактный зоопарк» 09:13
Ольга Пташинская
Санкт-Петербург   118 «Пассат+» 09:18
Алеся Резник
Санкт-Петербург   1128 «Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее» 11:08
Сергей Реука
Санкт-Петербург   117 «Огни Самайна» 09:17
Дарья Родионова
Санкт-Петербург   136 «Сюзор & Co» 09:36
Сергей Рымарев
Пушкин   131 «Городской наблюдатель» 09:31
Наталия Ряхтева
Санкт-Петербург   1153 «Планы на ветер» 11:33
Юлия Самуленок
Санкт-Петербург   128 «Rabid Ferrets» 09:28
Дмитрий Саютин
Санкт-Петербург   129 «Ежики Хрюшечки» 09:29
Екатерина Селютина
Санкт-Петербург   1113 «Топонимическая поэзия» 10:53
Анна Семенова
Санкт-Петербург   156 «Аригато» 09:56
Наталья Смирнова
Санкт-Петербург   115 «Радость» 09:15
Оксана Смоленкова
Санкт-Петербург   153 «Обригаду» 09:53
Татьяна Смолянникова
Санкт-Петербург   163 «Барабашки с барабанами» 10:03
Софья Соболь
Санкт-Петербург   134 «Любители» 09:34
Дмитрий Солнышкин
Санкт-Петербург   108 «Сан-Симон» 09:08
Елена Соложина
Санкт-Петербург   1188 «Прозерпина» 12:08
Юлия Сорокина
Санкт-Петербург   105 «Вместе веселей» 09:05
Дарья Сотникова
Уфа   1189 «Тюлени» 12:09
Мария Спирина
Санкт-Петербург   1155 «Умный Кот» 11:35
Андрей Станкевич
Санкт-Петербург   129 «Ежики Хрюшечки» 09:29
Ольга Степанова
Санкт-Петербург   1116 «Модильон» 10:56
Василий Сырохнов
Санкт-Петербург   1177 «СыроКотики» 11:57
Александра Тимофеева
Санкт-Петербург   1119 «Утки УУ» 10:59
Алина Титова
Санкт-Петербург   101 «Мешки с костями» 09:01
Екатерина Трофимова
Санкт-Петербург   1201 «Хахакеры» 12:21
Никита Тхоржевский
Санкт-Петербург   1191 «Три Ноги» 12:11
Елена Усачёва
Санкт-Петербург   154 «Ползём, любуемся пейзажем» 09:54
Кристина Ушакова
Санкт-Петербург   161 «Ириски» 10:01
Олег Фафурин
Санкт-Петербург   1190 «Проклятие размерности» 12:10
Татьяна Федотова
Санкт-Петербург   1159 «Любовь-морковь» 11:39
Галина Хотченкова
Санкт-Петербург   169 «NiceГра» 10:09
Анна Цветкова
Санкт-Петербург   1141 «Синяя тележка с котиком» 11:21
Людмила Целищева
Санкт-Петербург   180 «Бежим и волосы назад» 10:20
Мирослава Шамсиева
Санкт-Петербург   1172 «Run&Jump» 11:52
Тамара Шарипова
Уфа   197 «Суперконтинуум» 10:37
Елена Швец
Санкт-Петербург   1150 «Черная каракатица» 11:30
Маргарита Шинкевич
Санкт-Петербург   1195 «Толстопузики» 12:15
Ксения Шунькина
Санкт-Петербург   1135 «Мартовские львы Панджшера» 11:15
Александра Щапова
Санкт-Петербург   1126 «Дирекция тяги» 11:06
Andrei Cherushev
Санкт-Петербург   1173 «Слоновые прыгунчики» 11:53
Denis Ibaev
Санкт-Петербург   1102 «+2» 10:42
Екатерина Агер
Санкт-Петербург   132 «Человечки» 09:32
Андрей Акимов
Санкт-Петербург   196 «План Б» 10:36
Левин Александр
Санкт-Петербург   1158 «Огурки» 11:38
Иван Андреев
Санкт-Петербург   1122 «Телепузики» 11:02
Александр Аникеичев
Санкт-Петербург   1103 «Улица, фонарь, аптека» 10:43
Татьяна Ануфриева
Санкт-Петербург   1140 «Еда Федота» 11:20
Арина Артемьева
Санкт-Петербург   1182 «КИРПИЧЪ» 12:02
Мария Баранова
Великий Новгород   115 «Радость» 09:15
Светлана Бебякина
Санкт-Петербург   127 «Шерочка с Машерочкой» 09:27
Татьяна Бугаенко
Санкт-Петербург   157 «Вожди» 09:57
Полина Ванина
Санкт-Петербург   179 «Темный орден» 10:19
Татьяна Войстрик
Санкт-Петербург   139 «Так или иначе» 09:39
Екатерина Волохонская
Санкт-Петербург   185 «Струнные» 10:25
Андрей Воробьев
Санкт-Петербург   191 «Команда 191, старт 10:31» 10:31
Иван Гаврилов
Санкт-Петербург   1171 «Конь-людоед» 11:51
Ирина Герасимова
Санкт-Петербург   1184 «Яростные блинцы» 12:04
Ирина Грищенко
Санкт-Петербург   1156 «Дети понедельника» 11:36
Вероника Гулидова
Санкт-Петербург   150 «RunFoxRun» 09:50
Дмитрий Демидов
Санкт-Петербург   159 «4 литра настолок» 09:59
Красникова Евгения
Санкт-Петербург   1123 «Молния ТуТ» 11:03
Ольга Егорова
Санкт-Петербург   146 «Оса» 09:46
Алеся Законникова
Санкт-Петербург   1197 «Гуси в шапках» 12:17
Наталья Замятина
Санкт-Петербург   1143 «2Н» 11:23
Александр Златорунский
Санкт-Петербург   144 «Смельчаки» 09:44
Дмитрий Иванов
Москва   193 «Эффект Доплерa» 10:33
Валентина Иванова
Санкт-Петербург   1198 «Кошки-мышки» 12:18
Антон Каган
Санкт-Петербург   1192 «Стефания» 12:12
Ольга Казакова
Санкт-Петербург   138 «К2» 09:38
Динара Кондыбаева
Санкт-Петербург   1171 «Конь-людоед» 11:51
Ксения Коннова
Санкт-Петербург   1178 «Дикие кони» 11:58
Екатерина Королева
Санкт-Петербург   1147 «Hannila» 11:27
Екатерина Кунгурова
Санкт-Петербург   174 «Marsach» 10:14
Валентина Лапковская
Санкт-Петербург   114 «Есть ли у нас план, мистер Фикс?» 09:14
Ландышева Любовь
Санкт-Петербург   182 «Билет на балет» 10:22
Марина Маньшина
Санкт-Петербург   125 «Мыха и Ко.» 09:25
Ольга Матыскевич
Ленинградская область   142 «Суслики» 09:42
Екатерина Миронова
Санкт-Петербург   1108 «быстрее Болта» 10:48
Анна Михайлова
Санкт-Петербург   1194 «Бешеные черепахи» 12:14
Алла Мугандина
Санкт-Петербург   1110 «Божие коровки» 10:50
Татьяна Невзорова
Санкт-Петербург   126 «Сурикаты» 09:26
Анна Олейник
Санкт-Петербург   1107 «Лена» 10:47
Иван Олончик
Санкт-Петербург   1179 «Carpe Diem» 11:59
Иван Павлик
Санкт-Петербург   168 «Night fury» 10:08
Полина Панова
Санкт-Петербург   1171 «Конь-людоед» 11:51
Галина Перетягина
Санкт-Петербург   118 «Пассат+» 09:18
Анастасия Петровна
Санкт-Петербург   1162 «Пеший Тулиус» 11:42
Таисия Полякова
Санкт-Петербург   1155 «Умный Кот» 11:35
Роман Попцов
Санкт-Петербург   1180 «Упорные мыши» 12:00
Ольга Поспелова
Санкт-Петербург   159 «4 литра настолок» 09:59
Марина Пчелкина
Санкт-Петербург   141 «Палема» 09:41
Ирина Пытляк
Санкт-Петербург   1164 «Весна» 11:44
Мария Раззак
Санкт-Петербург   1154 «Вжик» 11:34
Дина Романова
Санкт-Петербург   159 «4 литра настолок» 09:59
Валерия Рябкова
Санкт-Петербург   1152 «Грязные псы» 11:32
Алексей Савельев
Москва   1148 «Пуджики» 11:28
Анастасия Самусева
Ленинградская область   1165 «Шпунтики» 11:45
Александр Сидько
Санкт-Петербург   158 «STR» 09:58
Татьяна Смирнова
Санкт-Петербург   1112 «улитки на склоне» 10:52
Диана Соболева
Петергоф   181 «Круче тучи» 10:21
Татьяна Степанянц
Санкт-Петербург   192 «ТаНи» 10:32
Евгений Стоцкий
Санкт-Петербург   103 «Крошки Ру» 09:03
Кристина Стрелкова
Санкт-Петербург   1133 «Усы Эркюля» 11:13
Константин Тафинцев
Санкт-Петербург   1115 «Печеньки» 10:55
Мария Темчина
Санкт-Петербург   1111 «Понаехали» 10:51
Ольга Тимошина
Санкт-Петербург   122 «Фёдоры» 09:22
Александр Усольцев
Санкт-Петербург   111 «Искатели трепангов» 09:11
Павел Федотов
Санкт-Петербург   1101 «Ведро мидий» 10:41
Анжелика Худина
Санкт-Петербург   1151 «Барабашки» 11:31
Наталия Цилевич
Санкт-Петербург   120 «Три брюнетки» 09:20
Ольга Чечулина
Санкт-Петербург   157 «Вожди» 09:57
Елена Шадрина
Санкт-Петербург   162 «Экстремум» 10:02
Маргарита Шарипова
Москва   197 «Суперконтинуум» 10:37
Елена Шеринова
Санкт-Петербург   1187 «Кylak» 12:07
Danila Glumov
Московская область   177 «Ольга» 10:17
Polina Kulakova
Санкт-Петербург   124 «Ёжики в тумане» 09:24
Galina Petukhova
Санкт-Петербург   113 «Неконтактный зоопарк» 09:13
Настя VOLK
Петергоф   181 «Круче тучи» 10:21
Oxana Yurkova
Санкт-Петербург   1126 «Дирекция тяги» 11:06
Марта Абросимова
Санкт-Петербург   1124 «Походники» 11:04
Лаура Аброчнова
Санкт-Петербург   162 «Экстремум» 10:02
Лена Агапова
Санкт-Петербург   165 «Две Столицы» 10:05
Елена Агашина
Санкт-Петербург   125 «Мыха и Ко.» 09:25
Денис Агер
Санкт-Петербург   132 «Человечки» 09:32
Иван Агер
Санкт-Петербург   132 «Человечки» 09:32
Ольга Акимова
Санкт-Петербург   196 «План Б» 10:36
Александр Андреев
Санкт-Петербург   1122 «Телепузики» 11:02
Лиза Андреева
Санкт-Петербург   185 «Струнные» 10:25
Светлана Андреева
Санкт-Петербург   1122 «Телепузики» 11:02
Александр Аникин
Санкт-Петербург   1170 «COBA» 11:50
Максим Аноп
Другие города Дальневосточного ФО   1135 «Мартовские львы Панджшера» 11:15
Елена Антонова
Санкт-Петербург   136 «Сюзор & Co» 09:36
Виктория Арсентьева
Санкт-Петербург   1109 «Пупсики» 10:49
Светлана Артемова
Санкт-Петербург   110 «Мозаика» 09:10
Елена Артемьева
Санкт-Петербург   1182 «КИРПИЧЪ» 12:02
Павел Астафьев
Санкт-Петербург   1158 «Огурки» 11:38
Вячеслав Афанасьев
Санкт-Петербург   1132 «Альпинисты в городе» 11:12
Артур Ахметов
Москва   165 «Две Столицы» 10:05
Елена Бакулева
Санкт-Петербург   1112 «улитки на склоне» 10:52
Ольга Бачалдина
Санкт-Петербург   1170 «COBA» 11:50
Екатерина Белова
Санкт-Петербург   1180 «Упорные мыши» 12:00
Ирина Блышко
Санкт-Петербург   114 «Есть ли у нас план, мистер Фикс?» 09:14
Павел Блышко
Санкт-Петербург   141 «Палема» 09:41
Екатерина Бредихина
Санкт-Петербург   1111 «Понаехали» 10:51
Павел Буренев
Санкт-Петербург   104 «[не]внимание к мелочам» 09:04
Сергей Быков
Санкт-Петербург   124 «Ёжики в тумане» 09:24
Юлия Быстрова
Санкт-Петербург   123 «Тушканчики» 09:23
Александр Васильев
Санкт-Петербург   1164 «Весна» 11:44
Лидия Васильева
Санкт-Петербург   1164 «Весна» 11:44
Александра Васюк
Санкт-Петербург   101 «Мешки с костями» 09:01
Анастасия Волжина
Санкт-Петербург   1172 «Run&Jump» 11:52
Диана Волхова
Санкт-Петербург   1201 «Хахакеры» 12:21
Игорь Воробьев
Санкт-Петербург   193 «Эффект Доплерa» 10:33
Галина Воробьева
Санкт-Петербург   154 «Ползём, любуемся пейзажем» 09:54
Дарья Воробьева
Москва   193 «Эффект Доплерa» 10:33
Газар Газарьянц
Санкт-Петербург   1144 «Тучкины Слёзки» 11:24
анна ганелез
Санкт-Петербург   112 «Угар» 09:12
Тимофей Гогин
Санкт-Петербург   1196 «проблемус нафигус» 12:16
Юрий Гогин
Санкт-Петербург   1196 «проблемус нафигус» 12:16
Михаил Голубев
Санкт-Петербург   1151 «Барабашки» 11:31
Кристина Гридилёва
Санкт-Петербург   163 «Барабашки с барабанами» 10:03
Сергей Гришин
Москва   1111 «Понаехали» 10:51
Настя Грязникова
Санкт-Петербург   148 «Голубые панды» 09:48
Наталья Давидан
Санкт-Петербург   1137 «Дынная ночь» 11:17
Светлана Дениченко
Санкт-Петербург   1131 «ГПП» 11:11
Екатерина Добрецова
Санкт-Петербург   167 «Благородное Безумие» 10:07
Мария Донченко
Санкт-Петербург   167 «Благородное Безумие» 10:07
Светлана Дорохова
Санкт-Петербург   133 «Удачный день» 09:33
Мария Дубовцева
Санкт-Петербург   1191 «Три Ноги» 12:11
Надежда Душечкина
Санкт-Петербург   169 «NiceГра» 10:09
Александр Егоров
Санкт-Петербург   146 «Оса» 09:46
Павел Егоров
Москва   1198 «Кошки-мышки» 12:18
Дарья Егорова
Санкт-Петербург   150 «RunFoxRun» 09:50
Ольга Егорова
Санкт-Петербург   163 «Барабашки с барабанами» 10:03
Вероника Елагина
Санкт-Петербург   186 «УЛЬТРА» 10:26
Елена Елисеева
Санкт-Петербург   1139 «Петербургские незнакомки» 11:19
Александр Железняков
Санкт-Петербург   161 «Ириски» 10:01
Михаил Жуков
Санкт-Петербург   1185 «Слономышь» 12:05
Наталья Журавлёва
Санкт-Петербург   1140 «Еда Федота» 11:20
Марина Захаренкова
Санкт-Петербург   143 «Цветной Капустки Хотцы» 09:43
Валерий Захаров
Санкт-Петербург   1134 «СОВА» 11:14
Света Захарова
Санкт-Петербург   1192 «Стефания» 12:12
Чингиз Зиннатуллин
Санкт-Петербург   116 «Петербургские странники» 09:16
Елена Зиннатуллина
Санкт-Петербург   116 «Петербургские странники» 09:16
Екатерина Зубарева
Санкт-Петербург   1198 «Кошки-мышки» 12:18
Елена Иваничева
Санкт-Петербург   1185 «Слономышь» 12:05
Александр Иванов
Санкт-Петербург   1199 «Мудрые Боги выдумали ноги!» 12:19
Анечка Иванова
Санкт-Петербург   1144 «Тучкины Слёзки» 11:24
Татьяна Иванова
Санкт-Петербург   182 «Билет на балет» 10:22
Юрий Игнатьев
Санкт-Петербург   110 «Мозаика» 09:10
Ольга Игнатьева
Санкт-Петербург   110 «Мозаика» 09:10
Алекс Ильин
Санкт-Петербург   1185 «Слономышь» 12:05
Павел Исаченко
Санкт-Петербург   100 «Нас пятило» 09:00
Агата Казакова
Санкт-Петербург   1133 «Усы Эркюля» 11:13
Алёна Камалова
Санкт-Петербург   1180 «Упорные мыши» 12:00
Мария Кантор
Санкт-Петербург   176 «Шилохвосты» 10:16
Мария Карманова
Санкт-Петербург   184 «Мимоходом» 10:24
Варя Карюкина
Санкт-Петербург   1180 «Упорные мыши» 12:00
Леонид Киватцев
Санкт-Петербург   1108 «быстрее Болта» 10:48
Валентина Клюжина
Санкт-Петербург   152 «Поезд Свердловск-Ленинград» 09:52
Валентина Коваленко
Санкт-Петербург   1173 «Слоновые прыгунчики» 11:53
Милана Ковалькова
Санкт-Петербург   1162 «Пеший Тулиус» 11:42
Раиса Кожухарь
Санкт-Петербург   1114 «Мишки Гамми» 10:54
Станислав Кондратенко
Санкт-Петербург   125 «Мыха и Ко.» 09:25
Артём Коннов
Санкт-Петербург   1178 «Дикие кони» 11:58
Дарья Коннова
Санкт-Петербург   1178 «Дикие кони» 11:58
Надежда Коннова
Санкт-Петербург   1178 «Дикие кони» 11:58
Анастасия Кононенко
Санкт-Петербург   1118 «Море» 10:58
Людмила Корженевская
Екатеринбург   194 «HERE» 10:34
Антон Корженевский
Санкт-Петербург   194 «HERE» 10:34
Виктор Корнилов
Санкт-Петербург   1115 «Печеньки» 10:55
Дмитрий Коряков
Санкт-Петербург   1173 «Слоновые прыгунчики» 11:53
Глеб Косинский
Санкт-Петербург   1106 «Водопроводчики» 10:46
Геннадий Красников
Санкт-Петербург   1123 «Молния ТуТ» 11:03
Женя Кринкин
Санкт-Петербург   1183 «Овощная грядка» 12:03
Никита Кринкин
Санкт-Петербург   1183 «Овощная грядка» 12:03
Сергей Крылов
Санкт-Петербург   184 «Мимоходом» 10:24
Анастасия Крюкова
Санкт-Петербург   1172 «Run&Jump» 11:52
Светлана Кувенева
Санкт-Петербург   116 «Петербургские странники» 09:16
Сергей Кузнецов
Санкт-Петербург   1115 «Печеньки» 10:55
Елена Кузнецова
Екатеринбург   194 «HERE» 10:34
Екатерина Кунгурова
Санкт-Петербург   174 «Marsach» 10:14
Галина Курмашева
Санкт-Петербург   188 «Улит и Ко» 10:28
Анастасия Лагунова
Санкт-Петербург   1176 «Котики-милотики» 11:56
Никита Лазовский
Санкт-Петербург   198 «Adventure time» 10:38
Алиса Левочкина
Санкт-Петербург   173 «Вечер пятницы» 10:13
Елена Лисина
Санкт-Петербург   1116 «Модильон» 10:56
Екатерина Ломерт
Санкт-Петербург   1101 «Ведро мидий» 10:41
Павел Лохов
Санкт-Петербург   190 «ЖЭСteam» 10:30
Михаил Лукьянцев
Санкт-Петербург   1110 «Божие коровки» 10:50
Таня Лупанова
Санкт-Петербург   148 «Голубые панды» 09:48
Наталья Луцак
Санкт-Петербург   162 «Экстремум» 10:02
Виктория Майзерова
Санкт-Петербург   1144 «Тучкины Слёзки» 11:24
Анастасия Максаковская
Москва   197 «Суперконтинуум» 10:37
Кирилл Малык
Санкт-Петербург   1202 «Run omega» 12:22
Виктория Маматказина
Санкт-Петербург   102 «Бурундуй» 09:02
Виктор Марущак
Санкт-Петербург   1119 «Утки УУ» 10:59
Лидия Матвеева
Санкт-Петербург   1169 «лита» 11:49
Оксана Матвеева
Санкт-Петербург   198 «Adventure time» 10:38
Дарья Матыскевич
Ленинградская область   142 «Суслики» 09:42
Мария Мащенко
Ленинградская область   1165 «Шпунтики» 11:45
Александр Мерзликин
Санкт-Петербург   150 «RunFoxRun» 09:50
Нина Минина
Санкт-Петербург   192 «ТаНи» 10:32
Елизавета Миронова
Ленинградская область   1161 «Лисичкины лапки» 11:41
Наталья Миронычева
Санкт-Петербург   1140 «Еда Федота» 11:20
Александр Михайлов
Санкт-Петербург   174 «Marsach» 10:14
Александра Михайлова
Санкт-Петербург   1137 «Дынная ночь» 11:17
Василий Мишарев
Санкт-Петербург   147 «Нетрудовые резервы» 09:47
Евгения Мороз
Санкт-Петербург   1152 «Грязные псы» 11:32
Анастасия Мугандина
Санкт-Петербург   1110 «Божие коровки» 10:50
Любовь Наймарк
Санкт-Петербург   185 «Струнные» 10:25
Татьяна Наумовец
Санкт-Петербург   1108 «быстрее Болта» 10:48
Илья Немировский
Санкт-Петербург   1192 «Стефания» 12:12
Кирилл Никитин
Санкт-Петербург   136 «Сюзор & Co» 09:36
Игорь Никулин
Санкт-Петербург   105 «Вместе веселей» 09:05
Ирина Никулина
Санкт-Петербург   105 «Вместе веселей» 09:05
Елена Новикова
Санкт-Петербург   101 «Мешки с костями» 09:01
Галина Озерова
Санкт-Петербург   187 «Солнышко - Тучка» 10:27
Полина Олещенко
Санкт-Петербург   1150 «Черная каракатица» 11:30
Мария Осадчая
Санкт-Петербург   185 «Струнные» 10:25
Владимир Павлюк
Санкт-Петербург   189 «AR-info.ru» 10:29
Константин Парменов
Санкт-Петербург   160 «Шустрячки» 10:00
Татьяна Петрова
Санкт-Петербург   192 «ТаНи» 10:32
Марина Пилипенко
Санкт-Петербург   165 «Две Столицы» 10:05
Светлана Питаль
Санкт-Петербург   1166 «Васильки на асфальте» 11:46
Вадим Плеханов
Санкт-Петербург   135 «Маня на Nissan-е» 09:35
Алла Поваркова
Санкт-Петербург   1166 «Васильки на асфальте» 11:46
Ольга Повлихина
Санкт-Петербург   1115 «Печеньки» 10:55
Елена Подгородская
Санкт-Петербург   166 «Гамля» 10:06
Наталия Подсухина
Санкт-Петербург   104 «[не]внимание к мелочам» 09:04
Алиса Полякова
Санкт-Петербург   1201 «Хахакеры» 12:21
Софья Пономарёва
Санкт-Петербург   1190 «Проклятие размерности» 12:10
Наталья Постникова
Санкт-Петербург   1143 «2Н» 11:23
Анна Потапова
Санкт-Петербург   1118 «Море» 10:58
Василиса Прокофьева
Санкт-Петербург   1201 «Хахакеры» 12:21
Софья Рабинович
Москва   1111 «Понаехали» 10:51
Ольга Раева
Санкт-Петербург   154 «Ползём, любуемся пейзажем» 09:54
Ольга Родионова
Санкт-Петербург   136 «Сюзор & Co» 09:36
Кристина Романовская
Санкт-Петербург   173 «Вечер пятницы» 10:13
Варя Рябкова
Санкт-Петербург   1152 «Грязные псы» 11:32
Александра Савина
Санкт-Петербург   117 «Огни Самайна» 09:17
Анна Савина
Санкт-Петербург   1199 «Мудрые Боги выдумали ноги!» 12:19
Мария Савина
Санкт-Петербург   117 «Огни Самайна» 09:17
Арслан Самитов
Санкт-Петербург   1154 «Вжик» 11:34
Полина Самылина
Санкт-Петербург   173 «Вечер пятницы» 10:13
Варвара Сахащик
Санкт-Петербург   176 «Шилохвосты» 10:16
Татьяна Сахно
Санкт-Петербург   1169 «лита» 11:49
Евгений Селиванов
Санкт-Петербург   1184 «Яростные блинцы» 12:04
Татьяна Селиванова Татьяна
Санкт-Петербург   1104 «москва-петербург» 10:44
Анастасия Сенина
Санкт-Петербург   1136 «Кусени» 11:16
Анна Сераджутдинова
Санкт-Петербург   1151 «Барабашки» 11:31
Сергей Смирнов
Санкт-Петербург   115 «Радость» 09:15
Александра Смоленкова
Санкт-Петербург   153 «Обригаду» 09:53
Семён Соколов
Санкт-Петербург   1128 «Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее» 11:08
Любовь Соколова
Санкт-Петербург   1128 «Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее» 11:08
Григорий Солнышкин
Санкт-Петербург   108 «Сан-Симон» 09:08
Максим Солнышкин
Санкт-Петербург   108 «Сан-Симон» 09:08
Анна Сологуб
Санкт-Петербург   163 «Барабашки с барабанами» 10:03
Анастасия Соложина
Санкт-Петербург   1188 «Прозерпина» 12:08
Татьяна Соломон
Санкт-Петербург   180 «Бежим и волосы назад» 10:20
Любовь Сорокина
Санкт-Петербург   105 «Вместе веселей» 09:05
Лариса Спамбетова
Санкт-Петербург   161 «Ириски» 10:01
Арсений Степанов
Санкт-Петербург   1158 «Огурки» 11:38
Александра Столярова
Санкт-Петербург   1175 «Впереди ветра» 11:55
Татьяна Стоцкая
Санкт-Петербург   103 «Крошки Ру» 09:03
Анна Стринадкина
Санкт-Петербург   1140 «Еда Федота» 11:20
Максим Суслов
Санкт-Петербург   1108 «быстрее Болта» 10:48
Анна Сысоева
Санкт-Петербург   1147 «Hannila» 11:27
Владимир Таранов
Санкт-Петербург   1170 «COBA» 11:50
Полина Тикко
Санкт-Петербург   1118 «Море» 10:58
Елена Ткаченко
Санкт-Петербург   153 «Обригаду» 09:53
Сергей Ткаченко
Санкт-Петербург   1200 «Деменция» 12:20
Полина Толпинская
Санкт-Петербург   1151 «Барабашки» 11:31
Анастасия Толстякова
Санкт-Петербург   188 «Улит и Ко» 10:28
Любовь Торопова
Санкт-Петербург   121 «Leone di San Marco» 09:21
Алексей Торшуков
Санкт-Петербург   1197 «Гуси в шапках» 12:17
Петр Третьяков
Санкт-Петербург   1149 «TimTeam» 11:29
Яна Ундозёрова
Санкт-Петербург   170 «Куда-то туда» 10:10
Сергей Ушаков
Санкт-Петербург   161 «Ириски» 10:01
Любовь Фадина
Санкт-Петербург   1159 «Любовь-морковь» 11:39
Евгений Факторович
Санкт-Петербург   118 «Пассат+» 09:18
Елена Фалькина
Санкт-Петербург   141 «Палема» 09:41
Ангелина Фарафонова
Санкт-Петербург   1172 «Run&Jump» 11:52
Владимир Фёдоров
Санкт-Петербург   166 «Гамля» 10:06
Игорь Федорцов
Тюмень   114 «Есть ли у нас план, мистер Фикс?» 09:14
Елена Федорцова
Тюмень   114 «Есть ли у нас план, мистер Фикс?» 09:14
Даниил Фукалов
Санкт-Петербург   122 «Фёдоры» 09:22
Игорь Хан
Санкт-Петербург   1128 «Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее» 11:08
Наталия Хараг
Санкт-Петербург   120 «Три брюнетки» 09:20
Любовь Хмельнова
Санкт-Петербург   168 «Night fury» 10:08
Руслан Цветков
Санкт-Петербург   179 «Темный орден» 10:19
Галина Целищева
Санкт-Петербург   183 «Отмороженные бЕлки» 10:23
Артем Цимко
Ленинградская область   142 «Суслики» 09:42
Татьяна Чекмарева
Санкт-Петербург   115 «Радость» 09:15
Ирина Чернышева
Санкт-Петербург   118 «Пассат+» 09:18
Надежда Черушева
Санкт-Петербург   1173 «Слоновые прыгунчики» 11:53
Анна Чирина
Санкт-Петербург   120 «Три брюнетки» 09:20
Татьяна Шабай
Санкт-Петербург   198 «Adventure time» 10:38
Валентина Шадрина
Санкт-Петербург   1133 «Усы Эркюля» 11:13
Соня Шакирова
Санкт-Петербург   1192 «Стефания» 12:12
Василий Шамко
Санкт-Петербург   175 «Портал» 10:15
Денис Шеринов
Санкт-Петербург   1187 «Кylak» 12:07
Сергей Шестаков
Санкт-Петербург   190 «ЖЭСteam» 10:30
Ксения Шигапова
Санкт-Петербург   168 «Night fury» 10:08
Светлана Шишкина
Санкт-Петербург   1199 «Мудрые Боги выдумали ноги!» 12:19
Ирина Шпагина
Санкт-Петербург   1109 «Пупсики» 10:49
Светлана Юнес
Санкт-Петербург   1195 «Толстопузики» 12:15
Татьяна Юрова
Калининград   1190 «Проклятие размерности» 12:10
Елена Яковлева
Санкт-Петербург   1102 «+2» 10:42
Мария Яковлева
Санкт-Петербург   109 «КаМаБо» 09:09
Жанна Якуничева
Санкт-Петербург   154 «Ползём, любуемся пейзажем» 09:54
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 09:00 Нас пятило

100

Евгений Андреев

Санкт-Петербург

Катерина Забродкина

Санкт-Петербург

Павел Исаченко

Санкт-Петербург

101 09:01 Мешки с костями

101

Татьяна Васюк

Санкт-Петербург

Алина Титова

Санкт-Петербург

Александра Васюк

Санкт-Петербург

Елена Новикова

Санкт-Петербург

102 09:02 Бурундуй

102

Ирина Маматказина

Санкт-Петербург

Виктория Маматказина

Санкт-Петербург

103 09:03 Крошки Ру

103

Евгений Стоцкий

Санкт-Петербург

Татьяна Стоцкая

Санкт-Петербург

104 09:04 [не]внимание к мелочам

104

Юлия Буренева

Санкт-Петербург

Павел Буренев

Санкт-Петербург

Наталия Подсухина

Санкт-Петербург

105 09:05 Вместе веселей

105

Юлия Сорокина

Санкт-Петербург

Игорь Никулин

Санкт-Петербург

Ирина Никулина

Санкт-Петербург

Любовь Сорокина

Санкт-Петербург

106 09:06 Полный дальше!

106

Евгения Выборнова

Санкт-Петербург

Алексей Иванов

Санкт-Петербург

107 09:07 ВейерштрассЕ

107

Вера Брюханова

Санкт-Петербург

Марина Кшевецкая

Санкт-Петербург

108 09:08 Сан-Симон

108

Дмитрий Солнышкин

Санкт-Петербург

Григорий Солнышкин

Санкт-Петербург

Максим Солнышкин

Санкт-Петербург

109 09:09 КаМаБо

109

Мария Яковлева

Санкт-Петербург

110 09:10 Мозаика

110

Светлана Артемова

Санкт-Петербург

Юрий Игнатьев

Санкт-Петербург

Ольга Игнатьева

Санкт-Петербург

111 09:11 Искатели трепангов

111

Александр Усольцев

Санкт-Петербург

112 09:12 Угар

112

анна ганелез

Санкт-Петербург

113 09:13 Неконтактный зоопарк

113

Ольга Прилуцкая

Санкт-Петербург

Galina Petukhova

Санкт-Петербург

114 09:14 Есть ли у нас план, мистер Фикс?

114

Валентина Лапковская

Санкт-Петербург

Ирина Блышко

Санкт-Петербург

Игорь Федорцов

Тюмень

Елена Федорцова

Тюмень

115 09:15 Радость

115

Наталья Смирнова

Санкт-Петербург

Мария Баранова

Великий Новгород

Сергей Смирнов

Санкт-Петербург

Татьяна Чекмарева

Санкт-Петербург

116 09:16 Петербургские странники

116

Анна Москвина

Санкт-Петербург

Чингиз Зиннатуллин

Санкт-Петербург

Елена Зиннатуллина

Санкт-Петербург

Светлана Кувенева

Санкт-Петербург

117 09:17 Огни Самайна

117

Сергей Реука

Санкт-Петербург

Александра Савина

Санкт-Петербург

Мария Савина

Санкт-Петербург

118 09:18 Пассат+

118

Ольга Пташинская

Санкт-Петербург

Галина Перетягина

Санкт-Петербург

Евгений Факторович

Санкт-Петербург

Ирина Чернышева

Санкт-Петербург

120 09:20 Три брюнетки

120

Наталия Цилевич

Санкт-Петербург

Наталия Хараг

Санкт-Петербург

Анна Чирина

Санкт-Петербург

121 09:21 Leone di San Marco

121

Татьяна Голубева

Санкт-Петербург

Любовь Торопова

Санкт-Петербург

122 09:22 Фёдоры

122

Ольга Тимошина

Санкт-Петербург

Даниил Фукалов

Санкт-Петербург

123 09:23 Тушканчики

123

Надежда Арефьева

Санкт-Петербург

Юлия Быстрова

Санкт-Петербург

124 09:24 Ёжики в тумане

124

Polina Kulakova

Санкт-Петербург

Сергей Быков

Санкт-Петербург

125 09:25 Мыха и Ко.

125

Марина Маньшина

Санкт-Петербург

Елена Агашина

Санкт-Петербург

Станислав Кондратенко

Санкт-Петербург

126 09:26 Сурикаты

126

Наталья Очева

Санкт-Петербург

Татьяна Невзорова

Санкт-Петербург

127 09:27 Шерочка с Машерочкой

127

Алина Пиляева

Санкт-Петербург

Светлана Бебякина

Санкт-Петербург

128 09:28 Rabid Ferrets

128

Оля Кривушко

Ленинградская область

Юлия Самуленок

Санкт-Петербург

129 09:29 Ежики Хрюшечки

129

Михаил Дворкин

Санкт-Петербург

Дмитрий Саютин

Санкт-Петербург

Андрей Станкевич

Санкт-Петербург

130 09:30 Радзівілы маюць рацыю

130

Viktor Zenin

Минск

131 09:31 Городской наблюдатель

131

132 09:32 Человечки

132

Екатерина Агер

Санкт-Петербург

Денис Агер

Санкт-Петербург

Иван Агер

Санкт-Петербург

133 09:33 Удачный день

133

Юрий Бондарев

Санкт-Петербург

Светлана Дорохова

Санкт-Петербург

134 09:34 Любители

134

Софья Соболь

Санкт-Петербург

135 09:35 Маня на Nissan-е

135

Мария Плеханова

Санкт-Петербург

Вадим Плеханов

Санкт-Петербург

136 09:36 Сюзор & Co

136

Дарья Родионова

Санкт-Петербург

Елена Антонова

Санкт-Петербург

Кирилл Никитин

Санкт-Петербург

Ольга Родионова

Санкт-Петербург

137 09:37 сыгранный на шарманке в Фонтанке

137

Алёна Власова

Санкт-Петербург

138 09:38 К2

138

Екатерина Казакова

Санкт-Петербург

Ольга Казакова

Санкт-Петербург

139 09:39 Так или иначе

139

Татьяна Войстрик

Санкт-Петербург

140 09:40 Corso & Co

140

Александра Зотова

Санкт-Петербург

Сергей Кузнецов

Санкт-Петербург

Андрей Минкин

Санкт-Петербург

141 09:41 Палема

141

Марина Пчелкина

Санкт-Петербург

Павел Блышко

Санкт-Петербург

Елена Фалькина

Санкт-Петербург

142 09:42 Суслики

142

Светлана Медведева

Ленинградская область

Ольга Матыскевич

Ленинградская область

Дарья Матыскевич

Ленинградская область

Артем Цимко

Ленинградская область

143 09:43 Цветной Капустки Хотцы

143

Леонид Мандельбаум

Санкт-Петербург

Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург

Марина Захаренкова

Санкт-Петербург

144 09:44 Смельчаки

144

Юлия Беликова

Санкт-Петербург

Евгения Назарова

Санкт-Петербург

Александр Златорунский

Санкт-Петербург

146 09:46 Оса

146

Ольга Егорова

Санкт-Петербург

Александр Егоров

Санкт-Петербург

147 09:47 Нетрудовые резервы

147

Ирина Левина

Санкт-Петербург

Василий Мишарев

Санкт-Петербург

148 09:48 Голубые панды

148

Алёна Волошонок

Санкт-Петербург

Настя Грязникова

Санкт-Петербург

Таня Лупанова

Санкт-Петербург

150 09:50 RunFoxRun

150

Ksu Ksu

Санкт-Петербург

Вероника Гулидова

Санкт-Петербург

Дарья Егорова

Санкт-Петербург

Александр Мерзликин

Санкт-Петербург

151 09:51 Белый Ус

151

Полина Белоусова

Санкт-Петербург

152 09:52 Поезд Свердловск-Ленинград

152

Илья Клюжин

Санкт-Петербург

Валентина Клюжина

Санкт-Петербург

153 09:53 Обригаду
Оксана Смоленкова

Санкт-Петербург

Александра Смоленкова

Санкт-Петербург

Елена Ткаченко

Санкт-Петербург

154 09:54 Ползём, любуемся пейзажем

154

Елена Усачёва

Санкт-Петербург

Галина Воробьева

Санкт-Петербург

Ольга Раева

Санкт-Петербург

Жанна Якуничева

Санкт-Петербург

156 09:56 Аригато

156

Анна Семенова

Санкт-Петербург

157 09:57 Вожди

157

Татьяна Бугаенко

Санкт-Петербург

Ольга Чечулина

Санкт-Петербург

158 09:58 STR

158

Александр Сидько

Санкт-Петербург

159 09:59 4 литра настолок

159

Лера Куксова

Санкт-Петербург

Дмитрий Демидов

Санкт-Петербург

Ольга Поспелова

Санкт-Петербург

Дина Романова

Санкт-Петербург

160 10:00 Шустрячки

160

Алексей Дюжев

Санкт-Петербург

Наталья Завёрткина

Санкт-Петербург

Ирина Пармёнова

Санкт-Петербург

Константин Парменов

Санкт-Петербург

161 10:01 Ириски

161

Кристина Ушакова

Санкт-Петербург

Александр Железняков

Санкт-Петербург

Лариса Спамбетова

Санкт-Петербург

Сергей Ушаков

Санкт-Петербург

162 10:02 Экстремум

162

Елена Шадрина

Санкт-Петербург

Лаура Аброчнова

Санкт-Петербург

Наталья Луцак

Санкт-Петербург

163 10:03 Барабашки с барабанами
Татьяна Смолянникова

Санкт-Петербург

Кристина Гридилёва

Санкт-Петербург

Ольга Егорова

Санкт-Петербург

Анна Сологуб

Санкт-Петербург

164 10:04 Альма-матер

164

Наталия Мартынова

Санкт-Петербург

165 10:05 Две Столицы

165

Женя Захаров

Санкт-Петербург

Лена Агапова

Санкт-Петербург

Артур Ахметов

Москва

Марина Пилипенко

Санкт-Петербург

166 10:06 Гамля

166

Елена Подгородская

Санкт-Петербург

Владимир Фёдоров

Санкт-Петербург

167 10:07 Благородное Безумие

167

Алина Лущинская

Санкт-Петербург

Екатерина Добрецова

Санкт-Петербург

Мария Донченко

Санкт-Петербург

168 10:08 Night fury

168

Иван Павлик

Санкт-Петербург

Любовь Хмельнова

Санкт-Петербург

Ксения Шигапова

Санкт-Петербург

169 10:09 NiceГра

169

Валентина Маметьева

Московская область

Ольга Попова

Московская область

Галина Хотченкова

Санкт-Петербург

Надежда Душечкина

Санкт-Петербург

170 10:10 Куда-то туда

170

Никита Буряков

Санкт-Петербург

Иван Генералов

Санкт-Петербург

Яна Ундозёрова

Санкт-Петербург

172 10:12 keepsake

172

Елена Виноградова

Санкт-Петербург

Александра Кретинина

Санкт-Петербург

173 10:13 Вечер пятницы

173

Валерия Никитина

Санкт-Петербург

Алиса Левочкина

Санкт-Петербург

Кристина Романовская

Санкт-Петербург

Полина Самылина

Санкт-Петербург

174 10:14 Marsach

174

Марина Михайлова

Санкт-Петербург

Екатерина Кунгурова

Санкт-Петербург

Екатерина Кунгурова

Санкт-Петербург

Александр Михайлов

Санкт-Петербург

175 10:15 Портал

175

Анна Гаврилова

Санкт-Петербург

Василий Шамко

Санкт-Петербург

176 10:16 Шилохвосты

176

Мария Аль-Ради

Санкт-Петербург

Мария Кантор

Санкт-Петербург

Варвара Сахащик

Санкт-Петербург

177 10:17 Ольга

177

Danila Glumov

Московская область

178 10:18 Усы Надежды

178

Станислав Минаев

Санкт-Петербург

179 10:19 Темный орден

179

Полина Ванина

Санкт-Петербург

Руслан Цветков

Санкт-Петербург

180 10:20 Бежим и волосы назад

180

Татьяна Кузнецова

Санкт-Петербург

Людмила Целищева

Санкт-Петербург

Татьяна Соломон

Санкт-Петербург

181 10:21 Круче тучи

181

Диана Соболева

Петергоф

Настя VOLK

Петергоф

182 10:22 Билет на балет

182

Ландышева Любовь

Санкт-Петербург

Татьяна Иванова

Санкт-Петербург

183 10:23 Отмороженные бЕлки

183

Виктор Морозов

Санкт-Петербург

Галина Целищева

Санкт-Петербург

184 10:24 Мимоходом

184

Екатерина Бобкова

Санкт-Петербург

Елизавета Брук

Санкт-Петербург

Мария Карманова

Санкт-Петербург

Сергей Крылов

Санкт-Петербург

185 10:25 Струнные

185

Екатерина Волохонская

Санкт-Петербург

Лиза Андреева

Санкт-Петербург

Любовь Наймарк

Санкт-Петербург

Мария Осадчая

Санкт-Петербург

186 10:26 УЛЬТРА

186

Наталия Крылова

Санкт-Петербург

Вероника Елагина

Санкт-Петербург

187 10:27 Солнышко - Тучка

187

Татьяна Лагуткина

Санкт-Петербург

Галина Озерова

Санкт-Петербург

188 10:28 Улит и Ко

188

Василий Калинин

Санкт-Петербург

Галина Курмашева

Санкт-Петербург

Анастасия Толстякова

Санкт-Петербург

189 10:29 AR-info.ru

189

Елена Правенькая

Санкт-Петербург

Владимир Павлюк

Санкт-Петербург

190 10:30 ЖЭСteam

190

Павел Лохов

Санкт-Петербург

Сергей Шестаков

Санкт-Петербург

191 10:31 Команда 191, старт 10:31
Андрей Воробьев

Санкт-Петербург

192 10:32 ТаНи

192

Татьяна Степанянц

Санкт-Петербург

Нина Минина

Санкт-Петербург

Татьяна Петрова

Санкт-Петербург

193 10:33 Эффект Доплерa

193

Игорь Воробьев

Санкт-Петербург

Дарья Воробьева

Москва

194 10:34 HERE

194

Ксения Поздина

Екатеринбург

Людмила Корженевская

Екатеринбург

Антон Корженевский

Санкт-Петербург

Елена Кузнецова

Екатеринбург

195 10:35 Кафка рабство

195

Геннадий Короткевич

Санкт-Петербург

Борис Минаев

Санкт-Петербург

Лида Перовская

Санкт-Петербург

196 10:36 План Б
Андрей Акимов

Санкт-Петербург

Ольга Акимова

Санкт-Петербург

197 10:37 Суперконтинуум

197

Анастасия Максаковская

Москва

198 10:38 Adventure time

198

Полина Панчук

Санкт-Петербург

Никита Лазовский

Санкт-Петербург

Оксана Матвеева

Санкт-Петербург

Татьяна Шабай

Санкт-Петербург

199 10:39 X4team

199

Александр Звягин

Санкт-Петербург

Данила Краснов

Санкт-Петербург

Никита Краснов

Санкт-Петербург

Эмилия Краснова

Санкт-Петербург

1100 10:40 Профи-Тролли

1100

Николай Епифанов

Санкт-Петербург

Ольга Епифанова

Санкт-Петербург

1101 10:41 Ведро мидий

1101

Павел Федотов

Санкт-Петербург

Екатерина Ломерт

Санкт-Петербург

1102 10:42 +2

1102

Denis Ibaev

Санкт-Петербург

Елена Яковлева

Санкт-Петербург

1103 10:43 Улица, фонарь, аптека

1103

Александр Аникеичев

Санкт-Петербург

1104 10:44 москва-петербург

1104

Татьяна Селиванова Татьяна

Санкт-Петербург

1106 10:46 Водопроводчики

1106

Александра Косинская

Санкт-Петербург

Александр Панкратов

Санкт-Петербург

Глеб Косинский

Санкт-Петербург

1107 10:47 Лена

1107

Анна Олейник

Санкт-Петербург

1108 10:48 быстрее Болта

1108

Екатерина Миронова

Санкт-Петербург

Леонид Киватцев

Санкт-Петербург

Татьяна Наумовец

Санкт-Петербург

Максим Суслов

Санкт-Петербург

1109 10:49 Пупсики

1109

Лизавета Емельянова

Санкт-Петербург

Елена Пименова

Санкт-Петербург

Виктория Арсентьева

Санкт-Петербург

Ирина Шпагина

Санкт-Петербург

1110 10:50 Божие коровки

1110

Алла Мугандина

Санкт-Петербург

Михаил Лукьянцев

Санкт-Петербург

Анастасия Мугандина

Санкт-Петербург

1111 10:51 Понаехали
Мария Темчина

Санкт-Петербург

Екатерина Бредихина

Санкт-Петербург

Сергей Гришин

Москва

Софья Рабинович

Москва

1112 10:52 улитки на склоне

1112

Татьяна Смирнова

Санкт-Петербург

Елена Бакулева

Санкт-Петербург

1113 10:53 Топонимическая поэзия

1113

Дмитрий Вихорев

Санкт-Петербург

Екатерина Селютина

Санкт-Петербург

1114 10:54 Мишки Гамми

1114

Раиса Кожухарь

Санкт-Петербург

1115 10:55 Печеньки

1115

Константин Тафинцев

Санкт-Петербург

Виктор Корнилов

Санкт-Петербург

Сергей Кузнецов

Санкт-Петербург

Ольга Повлихина

Санкт-Петербург

1116 10:56 Модильон

1116

Ольга Степанова

Санкт-Петербург

Елена Лисина

Санкт-Петербург

1117 10:57 Йошта

1117

Александр Баранов

Санкт-Петербург

Мария Давыдова

Санкт-Петербург

1118 10:58 Море

1118

Наталья Михайлова

Санкт-Петербург

Анастасия Кононенко

Санкт-Петербург

Анна Потапова

Санкт-Петербург

Полина Тикко

Санкт-Петербург

1119 10:59 Утки УУ

1119

Александра Тимофеева

Санкт-Петербург

Виктор Марущак

Санкт-Петербург

1120 11:00 Название команды

1120

Анна Игнатенко

Санкт-Петербург

1122 11:02 Телепузики
Иван Андреев

Санкт-Петербург

Александр Андреев

Санкт-Петербург

Светлана Андреева

Санкт-Петербург

1123 11:03 Молния ТуТ

1123

Красникова Евгения

Санкт-Петербург

Геннадий Красников

Санкт-Петербург

1124 11:04 Походники

1124

Мария Пичугина

Санкт-Петербург

Марта Абросимова

Санкт-Петербург

1126 11:06 Дирекция тяги

1126

Margarita Fanny Furgang

Санкт-Петербург

Екатерина Азарова

Санкт-Петербург

Александра Щапова

Санкт-Петербург

Oxana Yurkova

Санкт-Петербург

1127 11:07 Горынычи

1127

Ольга Капустина

Санкт-Петербург

1128 11:08 Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее

1128

Алеся Резник

Санкт-Петербург

Семён Соколов

Санкт-Петербург

Любовь Соколова

Санкт-Петербург

Игорь Хан

Санкт-Петербург

1131 11:11 ГПП

1131

Светлана Дениченко

Санкт-Петербург

1132 11:12 Альпинисты в городе

1132

Ольга Горбатенко

Санкт-Петербург

Вячеслав Афанасьев

Санкт-Петербург

1133 11:13 Усы Эркюля

1133

Кристина Стрелкова

Санкт-Петербург

Агата Казакова

Санкт-Петербург

Валентина Шадрина

Санкт-Петербург

1134 11:14 СОВА

1134

Светлана Парилова

Санкт-Петербург

Валерий Захаров

Санкт-Петербург

1135 11:15 Мартовские львы Панджшера

1135

Ксения Шунькина

Санкт-Петербург

Максим Аноп

Другие города Дальневосточного ФО

1136 11:16 Кусени

1136

Павел Кукушкин

Санкт-Петербург

Анастасия Сенина

Санкт-Петербург

1137 11:17 Дынная ночь

1137

Юлия Лаврецова

Санкт-Петербург

Светлана Микутель

Санкт-Петербург

Наталья Давидан

Санкт-Петербург

Александра Михайлова

Санкт-Петербург

1139 11:19 Петербургские незнакомки

1139

Анна Елисеева

Санкт-Петербург

Елена Елисеева

Санкт-Петербург

1140 11:20 Еда Федота

1140

Татьяна Ануфриева

Санкт-Петербург

Наталья Журавлёва

Санкт-Петербург

Наталья Миронычева

Санкт-Петербург

Анна Стринадкина

Санкт-Петербург

1141 11:21 Синяя тележка с котиком

1141

Анна Цветкова

Санкт-Петербург

1142 11:22 Это ЖЖЖ неспроста

1142

Екатерина Гриценко

Санкт-Петербург

1143 11:23

1143

Наталья Замятина

Санкт-Петербург

Наталья Постникова

Санкт-Петербург

1144 11:24 Тучкины Слёзки

1144

Дмитрий Малышев

Санкт-Петербург

Газар Газарьянц

Санкт-Петербург

Анечка Иванова

Санкт-Петербург

Виктория Майзерова

Санкт-Петербург

1145