Full name City Team number and name Start time
Margarita Fanny Furgang
Saint Petersburg   1126 «Дирекция тяги» 11:06
Ksu Ksu
Saint Petersburg   150 «RunFoxRun» 09:50
Viktor Zenin
Minsk   130 «Радзівілы маюць рацыю» 09:30
Екатерина Азарова
Saint Petersburg   1126 «Дирекция тяги» 11:06
Софья Акимова
Moscow   1200 «Деменция» 12:20
Мария Аль-Ради
Saint Petersburg   176 «Шилохвосты» 10:16
Евгений Андреев
Saint Petersburg   100 «Нас пятило» 09:00
Надежда Арефьева
Saint Petersburg   123 «Тушканчики» 09:23
Александр Баранов
Saint Petersburg   1117 «Йошта» 10:57
Александра Бачалдина
Saint Petersburg   1170 «COBA» 11:50
Юлия Беликова
Saint Petersburg   144 «Смельчаки» 09:44
Мария Белинская
Saint Petersburg   1167 «Лопе де Вега» 11:47
Полина Белоусова
Saint Petersburg   151 «Белый Ус» 09:51
Константин Бирзнек
Saint Petersburg   1185 «Слономышь» 12:05
Екатерина Бобкова
Saint Petersburg   184 «Мимоходом» 10:24
Дмитрий Бондарев
Saint Petersburg   1189 «Тюлени» 12:09
Юрий Бондарев
Saint Petersburg   133 «Удачный день» 09:33
Елизавета Брук
Saint Petersburg   184 «Мимоходом» 10:24
Вера Брюханова
Saint Petersburg   107 «ВейерштрассЕ» 09:07
Юлия Буренева
Saint Petersburg   104 «[не]внимание к мелочам» 09:04
Ольга Бурцева
Moscow   177 «Ольга» 10:17
Никита Буряков
Saint Petersburg   170 «Куда-то туда» 10:10
Миронова Валентина
Leningrad Region   1161 «Лисичкины лапки» 11:41
Татьяна Васюк
Saint Petersburg   101 «Мешки с костями» 09:01
Алексей Векшин
Saint Petersburg   1157 «Каждый раз новое» 11:37
Елена Виноградова
Saint Petersburg   172 «keepsake» 10:12
Дмитрий Вихорев
Saint Petersburg   1113 «Топонимическая поэзия» 10:53
Алёна Власова
Saint Petersburg   137 «сыгранный на шарманке в Фонтанке» 09:37
Алёна Волошонок
Saint Petersburg   148 «Голубые панды» 09:48
Евгения Выборнова
Saint Petersburg   106 «Полный дальше!» 09:06
Анна Гаврилова
Saint Petersburg   175 «Портал» 10:15
Аскар Галимзянов
Ufa   1189 «Тюлени» 12:09
Иван Генералов
Saint Petersburg   170 «Куда-то туда» 10:10
Татьяна Голубева
Saint Petersburg   121 «Leone di San Marco» 09:21
Ольга Горбатенко
Saint Petersburg   1132 «Альпинисты в городе» 11:12
Екатерина Гриценко
Saint Petersburg   1142 «Это ЖЖЖ неспроста» 11:22
Михаил Грищенко
Saint Petersburg   1156 «Дети понедельника» 11:36
Мария Давыдова
Saint Petersburg   1117 «Йошта» 10:57
Михаил Дворкин
Saint Petersburg   129 «Ежики Хрюшечки» 09:29
Артур Дубро
Saint Petersburg   1191 «Три Ноги» 12:11
Алексей Дюжев
Saint Petersburg   160 «Шустрячки» 10:00
Лев Евдокимов
Saint Petersburg   1174 «Сезон дождей» 11:54
Тимофей Евдокимов
Saint Petersburg   1174 «Сезон дождей» 11:54
Анна Елисеева
Saint Petersburg   1139 «Петербургские незнакомки» 11:19
Лизавета Емельянова
Saint Petersburg   1109 «Пупсики» 10:49
Николай Епифанов
Saint Petersburg   1100 «Профи-Тролли» 10:40
Ольга Епифанова
Saint Petersburg   1100 «Профи-Тролли» 10:40
Катерина Забродкина
Saint Petersburg   100 «Нас пятило» 09:00
Наталья Завёрткина
Saint Petersburg   160 «Шустрячки» 10:00
Марина Засимова
Saint Petersburg   1175 «Впереди ветра» 11:55
Женя Захаров
Saint Petersburg   165 «Две Столицы» 10:05
Инна Захарова
Saint Petersburg   1156 «Дети понедельника» 11:36
Александр Звягин
Saint Petersburg   199 «X4team» 10:39
Александра Зотова
Saint Petersburg   140 «Corso & Co» 09:40
Алексей Иванов
Saint Petersburg   106 «Полный дальше!» 09:06
Анна Игнатенко
Saint Petersburg   1120 «Название команды» 11:00
Валерия Иринчинова
Saint Petersburg   1199 «Мудрые Боги выдумали ноги!» 12:19
Лариса Исаева
Leningrad Region   1163 «Сборка» 11:43
Екатерина Казакова
Saint Petersburg   138 «К2» 09:38
Василий Калинин
Saint Petersburg   188 «Улит и Ко» 10:28
Ольга Калинина
Saint Petersburg   1146 «БеГеМотъ» 11:26
Ольга Капустина
Saint Petersburg   1127 «Горынычи» 11:07
Олег Кисленко
Saint Petersburg   1153 «Планы на ветер» 11:33
Илья Клюжин
Saint Petersburg   152 «Поезд Свердловск-Ленинград» 09:52
Анастасия Ковалева
Saint Petersburg   1179 «Carpe Diem» 11:59
Валентина Кормакова
Moscow   137 «сыгранный на шарманке в Фонтанке» 09:37
Геннадий Короткевич
Saint Petersburg   195 «Кафка рабство» 10:35
Александра Косинская
Saint Petersburg   1106 «Водопроводчики» 10:46
Данила Краснов
Saint Petersburg   199 «X4team» 10:39
Никита Краснов
Saint Petersburg   199 «X4team» 10:39
Эмилия Краснова
Saint Petersburg   199 «X4team» 10:39
Александра Кретинина
Saint Petersburg   172 «keepsake» 10:12
Оля Кривушко
Leningrad Region   128 «Rabid Ferrets» 09:28
Оксана Кринкина
Saint Petersburg   1183 «Овощная грядка» 12:03
Наталия Крылова
Saint Petersburg   186 «УЛЬТРА» 10:26
Сергей Кузнецов
Saint Petersburg   140 «Corso & Co» 09:40
Татьяна Кузнецова
Saint Petersburg   180 «Бежим и волосы назад» 10:20
Лера Куксова
Saint Petersburg   159 «4 литра настолок» 09:59
Павел Кукушкин
Saint Petersburg   1136 «Кусени» 11:16
Марина Кшевецкая
Saint Petersburg   107 «ВейерштрассЕ» 09:07
Юлия Лаврецова
Saint Petersburg   1137 «Дынная ночь» 11:17
Антон Лавров
Saint Petersburg   1181 «Одинокий путник» 12:01
Иван Лагунов
Saint Petersburg   1176 «Котики-милотики» 11:56
Татьяна Лагуткина
Saint Petersburg   187 «Солнышко - Тучка» 10:27
Ирина Левина
Saint Petersburg   147 «Нетрудовые резервы» 09:47
Кристина Луткова
Saint Petersburg   1189 «Тюлени» 12:09
Алина Лущинская
Saint Petersburg   167 «Благородное Безумие» 10:07
Дмитрий Малышев
Saint Petersburg   1144 «Тучкины Слёзки» 11:24
Ирина Маматказина
Saint Petersburg   102 «Бурундуй» 09:02
Валентина Маметьева
Moscow Region   169 «NiceГра» 10:09
Леонид Мандельбаум
Saint Petersburg   143 «Цветной Капустки Хотцы» 09:43
Марк Мандельбаум
Saint Petersburg   143 «Цветной Капустки Хотцы» 09:43
Наталия Мартынова
Saint Petersburg   164 «Альма-матер» 10:04
Светлана Медведева
Leningrad Region   142 «Суслики» 09:42
Светлана Микутель
Saint Petersburg   1137 «Дынная ночь» 11:17
Борис Минаев
Saint Petersburg   195 «Кафка рабство» 10:35
Станислав Минаев
Saint Petersburg   178 «Усы Надежды» 10:18
Андрей Минкин
Saint Petersburg   140 «Corso & Co» 09:40
Марина Михайлова
Saint Petersburg   174 «Marsach» 10:14
Настасья Михайлова
Saint Petersburg   1149 «TimTeam» 11:29
Наталья Михайлова
Saint Petersburg   1118 «Море» 10:58
Виктор Морозов
Saint Petersburg   183 «Отмороженные бЕлки» 10:23
Анна Москвина
Saint Petersburg   116 «Петербургские странники» 09:16
Евгения Назарова
Saint Petersburg   144 «Смельчаки» 09:44
Валерия Никитина
Saint Petersburg   173 «Вечер пятницы» 10:13
Анна Новикова
Saint Petersburg   1145 «На волю, в пампасы!» 11:25
Наталья Очева
Saint Petersburg   126 «Сурикаты» 09:26
Александр Панкратов
Saint Petersburg   1106 «Водопроводчики» 10:46
Полина Панчук
Saint Petersburg   198 «Adventure time» 10:38
Светлана Парилова
Saint Petersburg   1134 «СОВА» 11:14
Ирина Пармёнова
Saint Petersburg   160 «Шустрячки» 10:00
Оля Переходько
Saint Petersburg   1174 «Сезон дождей» 11:54
Лида Перовская
Saint Petersburg   195 «Кафка рабство» 10:35
Ирина Петрова
Saint Petersburg   1166 «Васильки на асфальте» 11:46
Алина Пиляева
Saint Petersburg   127 «Шерочка с Машерочкой» 09:27
Елена Пименова
Saint Petersburg   1109 «Пупсики» 10:49
Мария Пичугина
Saint Petersburg   1124 «Походники» 11:04
Мария Плеханова
Saint Petersburg   135 «Маня на Nissan-е» 09:35
Ксения Поздина
Yekaterinburg   194 «HERE» 10:34
Евгения Полежаева
Saint Petersburg   1171 «Конь-людоед» 11:51
Ольга Попова
Moscow Region   169 «NiceГра» 10:09
Катерина Потёмина
Saint Petersburg   1179 «Carpe Diem» 11:59
Елена Правенькая
Saint Petersburg   189 «AR-info.ru» 10:29
Ольга Прилуцкая
Saint Petersburg   113 «Неконтактный зоопарк» 09:13
Ольга Пташинская
Saint Petersburg   118 «Пассат+» 09:18
Алеся Резник
Saint Petersburg   1128 «Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее» 11:08
Сергей Реука
Saint Petersburg   117 «Огни Самайна» 09:17
Дарья Родионова
Saint Petersburg   136 «Сюзор & Co» 09:36
Сергей Рымарев
Pushkin   131 «Городской наблюдатель» 09:31
Наталия Ряхтева
Saint Petersburg   1153 «Планы на ветер» 11:33
Юлия Самуленок
Saint Petersburg   128 «Rabid Ferrets» 09:28
Дмитрий Саютин
Saint Petersburg   129 «Ежики Хрюшечки» 09:29
Екатерина Селютина
Saint Petersburg   1113 «Топонимическая поэзия» 10:53
Анна Семенова
Saint Petersburg   156 «Аригато» 09:56
Наталья Смирнова
Saint Petersburg   115 «Радость» 09:15
Оксана Смоленкова
Saint Petersburg   153 «Обригаду» 09:53
Татьяна Смолянникова
Saint Petersburg   163 «Барабашки с барабанами» 10:03
Софья Соболь
Saint Petersburg   134 «Любители» 09:34
Дмитрий Солнышкин
Saint Petersburg   108 «Сан-Симон» 09:08
Елена Соложина
Saint Petersburg   1188 «Прозерпина» 12:08
Юлия Сорокина
Saint Petersburg   105 «Вместе веселей» 09:05
Дарья Сотникова
Ufa   1189 «Тюлени» 12:09
Мария Спирина
Saint Petersburg   1155 «Умный Кот» 11:35
Андрей Станкевич
Saint Petersburg   129 «Ежики Хрюшечки» 09:29
Ольга Степанова
Saint Petersburg   1116 «Модильон» 10:56
Василий Сырохнов
Saint Petersburg   1177 «СыроКотики» 11:57
Александра Тимофеева
Saint Petersburg   1119 «Утки УУ» 10:59
Алина Титова
Saint Petersburg   101 «Мешки с костями» 09:01
Екатерина Трофимова
Saint Petersburg   1201 «Хахакеры» 12:21
Никита Тхоржевский
Saint Petersburg   1191 «Три Ноги» 12:11
Елена Усачёва
Saint Petersburg   154 «Ползём, любуемся пейзажем» 09:54
Кристина Ушакова
Saint Petersburg   161 «Ириски» 10:01
Олег Фафурин
Saint Petersburg   1190 «Проклятие размерности» 12:10
Татьяна Федотова
Saint Petersburg   1159 «Любовь-морковь» 11:39
Галина Хотченкова
Saint Petersburg   169 «NiceГра» 10:09
Анна Цветкова
Saint Petersburg   1141 «Синяя тележка с котиком» 11:21
Людмила Целищева
Saint Petersburg   180 «Бежим и волосы назад» 10:20
Мирослава Шамсиева
Saint Petersburg   1172 «Run&Jump» 11:52
Тамара Шарипова
Ufa   197 «Суперконтинуум» 10:37
Елена Швец
Saint Petersburg   1150 «Черная каракатица» 11:30
Маргарита Шинкевич
Saint Petersburg   1195 «Толстопузики» 12:15
Ксения Шунькина
Saint Petersburg   1135 «Мартовские львы Панджшера» 11:15
Александра Щапова
Saint Petersburg   1126 «Дирекция тяги» 11:06
Andrei Cherushev
Saint Petersburg   1173 «Слоновые прыгунчики» 11:53
Denis Ibaev
Saint Petersburg   1102 «+2» 10:42
Екатерина Агер
Saint Petersburg   132 «Человечки» 09:32
Андрей Акимов
Saint Petersburg   196 «План Б» 10:36
Левин Александр
Saint Petersburg   1158 «Огурки» 11:38
Иван Андреев
Saint Petersburg   1122 «Телепузики» 11:02
Александр Аникеичев
Saint Petersburg   1103 «Улица, фонарь, аптека» 10:43
Татьяна Ануфриева
Saint Petersburg   1140 «Еда Федота» 11:20
Арина Артемьева
Saint Petersburg   1182 «КИРПИЧЪ» 12:02
Мария Баранова
Veliky Novgorod   115 «Радость» 09:15
Светлана Бебякина
Saint Petersburg   127 «Шерочка с Машерочкой» 09:27
Татьяна Бугаенко
Saint Petersburg   157 «Вожди» 09:57
Полина Ванина
Saint Petersburg   179 «Темный орден» 10:19
Татьяна Войстрик
Saint Petersburg   139 «Так или иначе» 09:39
Екатерина Волохонская
Saint Petersburg   185 «Струнные» 10:25
Андрей Воробьев
Saint Petersburg   191 «Команда 191, старт 10:31» 10:31
Иван Гаврилов
Saint Petersburg   1171 «Конь-людоед» 11:51
Ирина Герасимова
Saint Petersburg   1184 «Яростные блинцы» 12:04
Ирина Грищенко
Saint Petersburg   1156 «Дети понедельника» 11:36
Вероника Гулидова
Saint Petersburg   150 «RunFoxRun» 09:50
Дмитрий Демидов
Saint Petersburg   159 «4 литра настолок» 09:59
Красникова Евгения
Saint Petersburg   1123 «Молния ТуТ» 11:03
Ольга Егорова
Saint Petersburg   146 «Оса» 09:46
Алеся Законникова
Saint Petersburg   1197 «Гуси в шапках» 12:17
Наталья Замятина
Saint Petersburg   1143 «2Н» 11:23
Александр Златорунский
Saint Petersburg   144 «Смельчаки» 09:44
Дмитрий Иванов
Moscow   193 «Эффект Доплерa» 10:33
Валентина Иванова
Saint Petersburg   1198 «Кошки-мышки» 12:18
Антон Каган
Saint Petersburg   1192 «Стефания» 12:12
Ольга Казакова
Saint Petersburg   138 «К2» 09:38
Динара Кондыбаева
Saint Petersburg   1171 «Конь-людоед» 11:51
Ксения Коннова
Saint Petersburg   1178 «Дикие кони» 11:58
Екатерина Королева
Saint Petersburg   1147 «Hannila» 11:27
Екатерина Кунгурова
Saint Petersburg   174 «Marsach» 10:14
Валентина Лапковская
Saint Petersburg   114 «Есть ли у нас план, мистер Фикс?» 09:14
Ландышева Любовь
Saint Petersburg   182 «Билет на балет» 10:22
Марина Маньшина
Saint Petersburg   125 «Мыха и Ко.» 09:25
Ольга Матыскевич
Leningrad Region   142 «Суслики» 09:42
Екатерина Миронова
Saint Petersburg   1108 «быстрее Болта» 10:48
Анна Михайлова
Saint Petersburg   1194 «Бешеные черепахи» 12:14
Алла Мугандина
Saint Petersburg   1110 «Божие коровки» 10:50
Татьяна Невзорова
Saint Petersburg   126 «Сурикаты» 09:26
Анна Олейник
Saint Petersburg   1107 «Лена» 10:47
Иван Олончик
Saint Petersburg   1179 «Carpe Diem» 11:59
Иван Павлик
Saint Petersburg   168 «Night fury» 10:08
Полина Панова
Saint Petersburg   1171 «Конь-людоед» 11:51
Галина Перетягина
Saint Petersburg   118 «Пассат+» 09:18
Анастасия Петровна
Saint Petersburg   1162 «Пеший Тулиус» 11:42
Таисия Полякова
Saint Petersburg   1155 «Умный Кот» 11:35
Роман Попцов
Saint Petersburg   1180 «Упорные мыши» 12:00
Ольга Поспелова
Saint Petersburg   159 «4 литра настолок» 09:59
Марина Пчелкина
Saint Petersburg   141 «Палема» 09:41
Ирина Пытляк
Saint Petersburg   1164 «Весна» 11:44
Мария Раззак
Saint Petersburg   1154 «Вжик» 11:34
Дина Романова
Saint Petersburg   159 «4 литра настолок» 09:59
Валерия Рябкова
Saint Petersburg   1152 «Грязные псы» 11:32
Алексей Савельев
Moscow   1148 «Пуджики» 11:28
Анастасия Самусева
Leningrad Region   1165 «Шпунтики» 11:45
Александр Сидько
Saint Petersburg   158 «STR» 09:58
Татьяна Смирнова
Saint Petersburg   1112 «улитки на склоне» 10:52
Диана Соболева
Peterhof   181 «Круче тучи» 10:21
Татьяна Степанянц
Saint Petersburg   192 «ТаНи» 10:32
Евгений Стоцкий
Saint Petersburg   103 «Крошки Ру» 09:03
Кристина Стрелкова
Saint Petersburg   1133 «Усы Эркюля» 11:13
Константин Тафинцев
Saint Petersburg   1115 «Печеньки» 10:55
Мария Темчина
Saint Petersburg   1111 «Понаехали» 10:51
Ольга Тимошина
Saint Petersburg   122 «Фёдоры» 09:22
Александр Усольцев
Saint Petersburg   111 «Искатели трепангов» 09:11
Павел Федотов
Saint Petersburg   1101 «Ведро мидий» 10:41
Анжелика Худина
Saint Petersburg   1151 «Барабашки» 11:31
Наталия Цилевич
Saint Petersburg   120 «Три брюнетки» 09:20
Ольга Чечулина
Saint Petersburg   157 «Вожди» 09:57
Елена Шадрина
Saint Petersburg   162 «Экстремум» 10:02
Маргарита Шарипова
Moscow   197 «Суперконтинуум» 10:37
Елена Шеринова
Saint Petersburg   1187 «Кylak» 12:07
Danila Glumov
Moscow Region   177 «Ольга» 10:17
Polina Kulakova
Saint Petersburg   124 «Ёжики в тумане» 09:24
Galina Petukhova
Saint Petersburg   113 «Неконтактный зоопарк» 09:13
Настя VOLK
Peterhof   181 «Круче тучи» 10:21
Oxana Yurkova
Saint Petersburg   1126 «Дирекция тяги» 11:06
Марта Абросимова
Saint Petersburg   1124 «Походники» 11:04
Лаура Аброчнова
Saint Petersburg   162 «Экстремум» 10:02
Лена Агапова
Saint Petersburg   165 «Две Столицы» 10:05
Елена Агашина
Saint Petersburg   125 «Мыха и Ко.» 09:25
Денис Агер
Saint Petersburg   132 «Человечки» 09:32
Иван Агер
Saint Petersburg   132 «Человечки» 09:32
Ольга Акимова
Saint Petersburg   196 «План Б» 10:36
Александр Андреев
Saint Petersburg   1122 «Телепузики» 11:02
Лиза Андреева
Saint Petersburg   185 «Струнные» 10:25
Светлана Андреева
Saint Petersburg   1122 «Телепузики» 11:02
Александр Аникин
Saint Petersburg   1170 «COBA» 11:50
Максим Аноп
Other Far East FD cities   1135 «Мартовские львы Панджшера» 11:15
Елена Антонова
Saint Petersburg   136 «Сюзор & Co» 09:36
Виктория Арсентьева
Saint Petersburg   1109 «Пупсики» 10:49
Светлана Артемова
Saint Petersburg   110 «Мозаика» 09:10
Елена Артемьева
Saint Petersburg   1182 «КИРПИЧЪ» 12:02
Павел Астафьев
Saint Petersburg   1158 «Огурки» 11:38
Вячеслав Афанасьев
Saint Petersburg   1132 «Альпинисты в городе» 11:12
Артур Ахметов
Moscow   165 «Две Столицы» 10:05
Елена Бакулева
Saint Petersburg   1112 «улитки на склоне» 10:52
Ольга Бачалдина
Saint Petersburg   1170 «COBA» 11:50
Екатерина Белова
Saint Petersburg   1180 «Упорные мыши» 12:00
Ирина Блышко
Saint Petersburg   114 «Есть ли у нас план, мистер Фикс?» 09:14
Павел Блышко
Saint Petersburg   141 «Палема» 09:41
Екатерина Бредихина
Saint Petersburg   1111 «Понаехали» 10:51
Павел Буренев
Saint Petersburg   104 «[не]внимание к мелочам» 09:04
Сергей Быков
Saint Petersburg   124 «Ёжики в тумане» 09:24
Юлия Быстрова
Saint Petersburg   123 «Тушканчики» 09:23
Александр Васильев
Saint Petersburg   1164 «Весна» 11:44
Лидия Васильева
Saint Petersburg   1164 «Весна» 11:44
Александра Васюк
Saint Petersburg   101 «Мешки с костями» 09:01
Анастасия Волжина
Saint Petersburg   1172 «Run&Jump» 11:52
Диана Волхова
Saint Petersburg   1201 «Хахакеры» 12:21
Игорь Воробьев
Saint Petersburg   193 «Эффект Доплерa» 10:33
Галина Воробьева
Saint Petersburg   154 «Ползём, любуемся пейзажем» 09:54
Дарья Воробьева
Moscow   193 «Эффект Доплерa» 10:33
Газар Газарьянц
Saint Petersburg   1144 «Тучкины Слёзки» 11:24
анна ганелез
Saint Petersburg   112 «Угар» 09:12
Тимофей Гогин
Saint Petersburg   1196 «проблемус нафигус» 12:16
Юрий Гогин
Saint Petersburg   1196 «проблемус нафигус» 12:16
Михаил Голубев
Saint Petersburg   1151 «Барабашки» 11:31
Кристина Гридилёва
Saint Petersburg   163 «Барабашки с барабанами» 10:03
Сергей Гришин
Moscow   1111 «Понаехали» 10:51
Настя Грязникова
Saint Petersburg   148 «Голубые панды» 09:48
Наталья Давидан
Saint Petersburg   1137 «Дынная ночь» 11:17
Светлана Дениченко
Saint Petersburg   1131 «ГПП» 11:11
Екатерина Добрецова
Saint Petersburg   167 «Благородное Безумие» 10:07
Мария Донченко
Saint Petersburg   167 «Благородное Безумие» 10:07
Светлана Дорохова
Saint Petersburg   133 «Удачный день» 09:33
Мария Дубовцева
Saint Petersburg   1191 «Три Ноги» 12:11
Надежда Душечкина
Saint Petersburg   169 «NiceГра» 10:09
Александр Егоров
Saint Petersburg   146 «Оса» 09:46
Павел Егоров
Moscow   1198 «Кошки-мышки» 12:18
Дарья Егорова
Saint Petersburg   150 «RunFoxRun» 09:50
Ольга Егорова
Saint Petersburg   163 «Барабашки с барабанами» 10:03
Вероника Елагина
Saint Petersburg   186 «УЛЬТРА» 10:26
Елена Елисеева
Saint Petersburg   1139 «Петербургские незнакомки» 11:19
Александр Железняков
Saint Petersburg   161 «Ириски» 10:01
Михаил Жуков
Saint Petersburg   1185 «Слономышь» 12:05
Наталья Журавлёва
Saint Petersburg   1140 «Еда Федота» 11:20
Марина Захаренкова
Saint Petersburg   143 «Цветной Капустки Хотцы» 09:43
Валерий Захаров
Saint Petersburg   1134 «СОВА» 11:14
Света Захарова
Saint Petersburg   1192 «Стефания» 12:12
Чингиз Зиннатуллин
Saint Petersburg   116 «Петербургские странники» 09:16
Елена Зиннатуллина
Saint Petersburg   116 «Петербургские странники» 09:16
Екатерина Зубарева
Saint Petersburg   1198 «Кошки-мышки» 12:18
Елена Иваничева
Saint Petersburg   1185 «Слономышь» 12:05
Александр Иванов
Saint Petersburg   1199 «Мудрые Боги выдумали ноги!» 12:19
Анечка Иванова
Saint Petersburg   1144 «Тучкины Слёзки» 11:24
Татьяна Иванова
Saint Petersburg   182 «Билет на балет» 10:22
Юрий Игнатьев
Saint Petersburg   110 «Мозаика» 09:10
Ольга Игнатьева
Saint Petersburg   110 «Мозаика» 09:10
Алекс Ильин
Saint Petersburg   1185 «Слономышь» 12:05
Павел Исаченко
Saint Petersburg   100 «Нас пятило» 09:00
Агата Казакова
Saint Petersburg   1133 «Усы Эркюля» 11:13
Алёна Камалова
Saint Petersburg   1180 «Упорные мыши» 12:00
Мария Кантор
Saint Petersburg   176 «Шилохвосты» 10:16
Мария Карманова
Saint Petersburg   184 «Мимоходом» 10:24
Варя Карюкина
Saint Petersburg   1180 «Упорные мыши» 12:00
Леонид Киватцев
Saint Petersburg   1108 «быстрее Болта» 10:48
Валентина Клюжина
Saint Petersburg   152 «Поезд Свердловск-Ленинград» 09:52
Валентина Коваленко
Saint Petersburg   1173 «Слоновые прыгунчики» 11:53
Милана Ковалькова
Saint Petersburg   1162 «Пеший Тулиус» 11:42
Раиса Кожухарь
Saint Petersburg   1114 «Мишки Гамми» 10:54
Станислав Кондратенко
Saint Petersburg   125 «Мыха и Ко.» 09:25
Артём Коннов
Saint Petersburg   1178 «Дикие кони» 11:58
Дарья Коннова
Saint Petersburg   1178 «Дикие кони» 11:58
Надежда Коннова
Saint Petersburg   1178 «Дикие кони» 11:58
Анастасия Кононенко
Saint Petersburg   1118 «Море» 10:58
Людмила Корженевская
Yekaterinburg   194 «HERE» 10:34
Антон Корженевский
Saint Petersburg   194 «HERE» 10:34
Виктор Корнилов
Saint Petersburg   1115 «Печеньки» 10:55
Дмитрий Коряков
Saint Petersburg   1173 «Слоновые прыгунчики» 11:53
Глеб Косинский
Saint Petersburg   1106 «Водопроводчики» 10:46
Геннадий Красников
Saint Petersburg   1123 «Молния ТуТ» 11:03
Женя Кринкин
Saint Petersburg   1183 «Овощная грядка» 12:03
Никита Кринкин
Saint Petersburg   1183 «Овощная грядка» 12:03
Сергей Крылов
Saint Petersburg   184 «Мимоходом» 10:24
Анастасия Крюкова
Saint Petersburg   1172 «Run&Jump» 11:52
Светлана Кувенева
Saint Petersburg   116 «Петербургские странники» 09:16
Сергей Кузнецов
Saint Petersburg   1115 «Печеньки» 10:55
Елена Кузнецова
Yekaterinburg   194 «HERE» 10:34
Екатерина Кунгурова
Saint Petersburg   174 «Marsach» 10:14
Галина Курмашева
Saint Petersburg   188 «Улит и Ко» 10:28
Анастасия Лагунова
Saint Petersburg   1176 «Котики-милотики» 11:56
Никита Лазовский
Saint Petersburg   198 «Adventure time» 10:38
Алиса Левочкина
Saint Petersburg   173 «Вечер пятницы» 10:13
Елена Лисина
Saint Petersburg   1116 «Модильон» 10:56
Екатерина Ломерт
Saint Petersburg   1101 «Ведро мидий» 10:41
Павел Лохов
Saint Petersburg   190 «ЖЭСteam» 10:30
Михаил Лукьянцев
Saint Petersburg   1110 «Божие коровки» 10:50
Таня Лупанова
Saint Petersburg   148 «Голубые панды» 09:48
Наталья Луцак
Saint Petersburg   162 «Экстремум» 10:02
Виктория Майзерова
Saint Petersburg   1144 «Тучкины Слёзки» 11:24
Анастасия Максаковская
Moscow   197 «Суперконтинуум» 10:37
Кирилл Малык
Saint Petersburg   1202 «Run omega» 12:22
Виктория Маматказина
Saint Petersburg   102 «Бурундуй» 09:02
Виктор Марущак
Saint Petersburg   1119 «Утки УУ» 10:59
Лидия Матвеева
Saint Petersburg   1169 «лита» 11:49
Оксана Матвеева
Saint Petersburg   198 «Adventure time» 10:38
Дарья Матыскевич
Leningrad Region   142 «Суслики» 09:42
Мария Мащенко
Leningrad Region   1165 «Шпунтики» 11:45
Александр Мерзликин
Saint Petersburg   150 «RunFoxRun» 09:50
Нина Минина
Saint Petersburg   192 «ТаНи» 10:32
Елизавета Миронова
Leningrad Region   1161 «Лисичкины лапки» 11:41
Наталья Миронычева
Saint Petersburg   1140 «Еда Федота» 11:20
Александр Михайлов
Saint Petersburg   174 «Marsach» 10:14
Александра Михайлова
Saint Petersburg   1137 «Дынная ночь» 11:17
Василий Мишарев
Saint Petersburg   147 «Нетрудовые резервы» 09:47
Евгения Мороз
Saint Petersburg   1152 «Грязные псы» 11:32
Анастасия Мугандина
Saint Petersburg   1110 «Божие коровки» 10:50
Любовь Наймарк
Saint Petersburg   185 «Струнные» 10:25
Татьяна Наумовец
Saint Petersburg   1108 «быстрее Болта» 10:48
Илья Немировский
Saint Petersburg   1192 «Стефания» 12:12
Кирилл Никитин
Saint Petersburg   136 «Сюзор & Co» 09:36
Игорь Никулин
Saint Petersburg   105 «Вместе веселей» 09:05
Ирина Никулина
Saint Petersburg   105 «Вместе веселей» 09:05
Елена Новикова
Saint Petersburg   101 «Мешки с костями» 09:01
Галина Озерова
Saint Petersburg   187 «Солнышко - Тучка» 10:27
Полина Олещенко
Saint Petersburg   1150 «Черная каракатица» 11:30
Мария Осадчая
Saint Petersburg   185 «Струнные» 10:25
Владимир Павлюк
Saint Petersburg   189 «AR-info.ru» 10:29
Константин Парменов
Saint Petersburg   160 «Шустрячки» 10:00
Татьяна Петрова
Saint Petersburg   192 «ТаНи» 10:32
Марина Пилипенко
Saint Petersburg   165 «Две Столицы» 10:05
Светлана Питаль
Saint Petersburg   1166 «Васильки на асфальте» 11:46
Вадим Плеханов
Saint Petersburg   135 «Маня на Nissan-е» 09:35
Алла Поваркова
Saint Petersburg   1166 «Васильки на асфальте» 11:46
Ольга Повлихина
Saint Petersburg   1115 «Печеньки» 10:55
Елена Подгородская
Saint Petersburg   166 «Гамля» 10:06
Наталия Подсухина
Saint Petersburg   104 «[не]внимание к мелочам» 09:04
Алиса Полякова
Saint Petersburg   1201 «Хахакеры» 12:21
Софья Пономарёва
Saint Petersburg   1190 «Проклятие размерности» 12:10
Наталья Постникова
Saint Petersburg   1143 «2Н» 11:23
Анна Потапова
Saint Petersburg   1118 «Море» 10:58
Василиса Прокофьева
Saint Petersburg   1201 «Хахакеры» 12:21
Софья Рабинович
Moscow   1111 «Понаехали» 10:51
Ольга Раева
Saint Petersburg   154 «Ползём, любуемся пейзажем» 09:54
Ольга Родионова
Saint Petersburg   136 «Сюзор & Co» 09:36
Кристина Романовская
Saint Petersburg   173 «Вечер пятницы» 10:13
Варя Рябкова
Saint Petersburg   1152 «Грязные псы» 11:32
Александра Савина
Saint Petersburg   117 «Огни Самайна» 09:17
Анна Савина
Saint Petersburg   1199 «Мудрые Боги выдумали ноги!» 12:19
Мария Савина
Saint Petersburg   117 «Огни Самайна» 09:17
Арслан Самитов
Saint Petersburg   1154 «Вжик» 11:34
Полина Самылина
Saint Petersburg   173 «Вечер пятницы» 10:13
Варвара Сахащик
Saint Petersburg   176 «Шилохвосты» 10:16
Татьяна Сахно
Saint Petersburg   1169 «лита» 11:49
Евгений Селиванов
Saint Petersburg   1184 «Яростные блинцы» 12:04
Татьяна Селиванова Татьяна
Saint Petersburg   1104 «москва-петербург» 10:44
Анастасия Сенина
Saint Petersburg   1136 «Кусени» 11:16
Анна Сераджутдинова
Saint Petersburg   1151 «Барабашки» 11:31
Сергей Смирнов
Saint Petersburg   115 «Радость» 09:15
Александра Смоленкова
Saint Petersburg   153 «Обригаду» 09:53
Семён Соколов
Saint Petersburg   1128 «Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее» 11:08
Любовь Соколова
Saint Petersburg   1128 «Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее» 11:08
Григорий Солнышкин
Saint Petersburg   108 «Сан-Симон» 09:08
Максим Солнышкин
Saint Petersburg   108 «Сан-Симон» 09:08
Анна Сологуб
Saint Petersburg   163 «Барабашки с барабанами» 10:03
Анастасия Соложина
Saint Petersburg   1188 «Прозерпина» 12:08
Татьяна Соломон
Saint Petersburg   180 «Бежим и волосы назад» 10:20
Любовь Сорокина
Saint Petersburg   105 «Вместе веселей» 09:05
Лариса Спамбетова
Saint Petersburg   161 «Ириски» 10:01
Арсений Степанов
Saint Petersburg   1158 «Огурки» 11:38
Александра Столярова
Saint Petersburg   1175 «Впереди ветра» 11:55
Татьяна Стоцкая
Saint Petersburg   103 «Крошки Ру» 09:03
Анна Стринадкина
Saint Petersburg   1140 «Еда Федота» 11:20
Максим Суслов
Saint Petersburg   1108 «быстрее Болта» 10:48
Анна Сысоева
Saint Petersburg   1147 «Hannila» 11:27
Владимир Таранов
Saint Petersburg   1170 «COBA» 11:50
Полина Тикко
Saint Petersburg   1118 «Море» 10:58
Елена Ткаченко
Saint Petersburg   153 «Обригаду» 09:53
Сергей Ткаченко
Saint Petersburg   1200 «Деменция» 12:20
Полина Толпинская
Saint Petersburg   1151 «Барабашки» 11:31
Анастасия Толстякова
Saint Petersburg   188 «Улит и Ко» 10:28
Любовь Торопова
Saint Petersburg   121 «Leone di San Marco» 09:21
Алексей Торшуков
Saint Petersburg   1197 «Гуси в шапках» 12:17
Петр Третьяков
Saint Petersburg   1149 «TimTeam» 11:29
Яна Ундозёрова
Saint Petersburg   170 «Куда-то туда» 10:10
Сергей Ушаков
Saint Petersburg   161 «Ириски» 10:01
Любовь Фадина
Saint Petersburg   1159 «Любовь-морковь» 11:39
Евгений Факторович
Saint Petersburg   118 «Пассат+» 09:18
Елена Фалькина
Saint Petersburg   141 «Палема» 09:41
Ангелина Фарафонова
Saint Petersburg   1172 «Run&Jump» 11:52
Владимир Фёдоров
Saint Petersburg   166 «Гамля» 10:06
Игорь Федорцов
Tumen   114 «Есть ли у нас план, мистер Фикс?» 09:14
Елена Федорцова
Tumen   114 «Есть ли у нас план, мистер Фикс?» 09:14
Даниил Фукалов
Saint Petersburg   122 «Фёдоры» 09:22
Игорь Хан
Saint Petersburg   1128 «Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее» 11:08
Наталия Хараг
Saint Petersburg   120 «Три брюнетки» 09:20
Любовь Хмельнова
Saint Petersburg   168 «Night fury» 10:08
Руслан Цветков
Saint Petersburg   179 «Темный орден» 10:19
Галина Целищева
Saint Petersburg   183 «Отмороженные бЕлки» 10:23
Артем Цимко
Leningrad Region   142 «Суслики» 09:42
Татьяна Чекмарева
Saint Petersburg   115 «Радость» 09:15
Ирина Чернышева
Saint Petersburg   118 «Пассат+» 09:18
Надежда Черушева
Saint Petersburg   1173 «Слоновые прыгунчики» 11:53
Анна Чирина
Saint Petersburg   120 «Три брюнетки» 09:20
Татьяна Шабай
Saint Petersburg   198 «Adventure time» 10:38
Валентина Шадрина
Saint Petersburg   1133 «Усы Эркюля» 11:13
Соня Шакирова
Saint Petersburg   1192 «Стефания» 12:12
Василий Шамко
Saint Petersburg   175 «Портал» 10:15
Денис Шеринов
Saint Petersburg   1187 «Кylak» 12:07
Сергей Шестаков
Saint Petersburg   190 «ЖЭСteam» 10:30
Ксения Шигапова
Saint Petersburg   168 «Night fury» 10:08
Светлана Шишкина
Saint Petersburg   1199 «Мудрые Боги выдумали ноги!» 12:19
Ирина Шпагина
Saint Petersburg   1109 «Пупсики» 10:49
Светлана Юнес
Saint Petersburg   1195 «Толстопузики» 12:15
Татьяна Юрова
Калининград   1190 «Проклятие размерности» 12:10
Елена Яковлева
Saint Petersburg   1102 «+2» 10:42
Мария Яковлева
Saint Petersburg   109 «КаМаБо» 09:09
Жанна Якуничева
Saint Petersburg   154 «Ползём, любуемся пейзажем» 09:54
Team number Start time Team name Team members
100 09:00 Нас пятило

100

Павел Исаченко

Saint Petersburg

101 09:01 Мешки с костями

101

Татьяна Васюк

Saint Petersburg

Алина Титова

Saint Petersburg

Александра Васюк

Saint Petersburg

Елена Новикова

Saint Petersburg

102 09:02 Бурундуй

102

Виктория Маматказина

Saint Petersburg

103 09:03 Крошки Ру

103

Татьяна Стоцкая

Saint Petersburg

104 09:04 [не]внимание к мелочам

104

Юлия Буренева

Saint Petersburg

Павел Буренев

Saint Petersburg

Наталия Подсухина

Saint Petersburg

105 09:05 Вместе веселей

105

Юлия Сорокина

Saint Petersburg

Игорь Никулин

Saint Petersburg

Ирина Никулина

Saint Petersburg

Любовь Сорокина

Saint Petersburg

106 09:06 Полный дальше!

106

107 09:07 ВейерштрассЕ

107

108 09:08 Сан-Симон

108

Григорий Солнышкин

Saint Petersburg

Максим Солнышкин

Saint Petersburg

109 09:09 КаМаБо

109

Мария Яковлева

Saint Petersburg

110 09:10 Мозаика

110

Светлана Артемова

Saint Petersburg

Юрий Игнатьев

Saint Petersburg

Ольга Игнатьева

Saint Petersburg

111 09:11 Искатели трепангов

111

112 09:12 Угар

112

анна ганелез

Saint Petersburg

113 09:13 Неконтактный зоопарк

113

Galina Petukhova

Saint Petersburg

114 09:14 Есть ли у нас план, мистер Фикс?

114

Ирина Блышко

Saint Petersburg

Игорь Федорцов

Tumen

Елена Федорцова

Tumen

115 09:15 Радость

115

Мария Баранова

Veliky Novgorod

Сергей Смирнов

Saint Petersburg

Татьяна Чекмарева

Saint Petersburg

116 09:16 Петербургские странники

116

Анна Москвина

Saint Petersburg

Чингиз Зиннатуллин

Saint Petersburg

Елена Зиннатуллина

Saint Petersburg

Светлана Кувенева

Saint Petersburg

117 09:17 Огни Самайна

117

Сергей Реука

Saint Petersburg

Александра Савина

Saint Petersburg

Мария Савина

Saint Petersburg

118 09:18 Пассат+

118

Евгений Факторович

Saint Petersburg

Ирина Чернышева

Saint Petersburg

120 09:20 Три брюнетки

120

Наталия Хараг

Saint Petersburg

Анна Чирина

Saint Petersburg

121 09:21 Leone di San Marco

121

Любовь Торопова

Saint Petersburg

122 09:22 Фёдоры

122

Ольга Тимошина

Saint Petersburg

Даниил Фукалов

Saint Petersburg

123 09:23 Тушканчики

123

Юлия Быстрова

Saint Petersburg

124 09:24 Ёжики в тумане

124

Polina Kulakova

Saint Petersburg

Сергей Быков

Saint Petersburg

125 09:25 Мыха и Ко.

125

Елена Агашина

Saint Petersburg

Станислав Кондратенко

Saint Petersburg

126 09:26 Сурикаты

126

127 09:27 Шерочка с Машерочкой

127

128 09:28 Rabid Ferrets

128

Оля Кривушко

Leningrad Region

Юлия Самуленок

Saint Petersburg

129 09:29 Ежики Хрюшечки

129

130 09:30 Радзівілы маюць рацыю

130

Viktor Zenin

Minsk

131 09:31 Городской наблюдатель

131

132 09:32 Человечки

132

Екатерина Агер

Saint Petersburg

Денис Агер

Saint Petersburg

Иван Агер

Saint Petersburg

133 09:33 Удачный день

133

Юрий Бондарев

Saint Petersburg

Светлана Дорохова

Saint Petersburg

134 09:34 Любители

134

Софья Соболь

Saint Petersburg

135 09:35 Маня на Nissan-е

135

Вадим Плеханов

Saint Petersburg

136 09:36 Сюзор & Co

136

Елена Антонова

Saint Petersburg

Кирилл Никитин

Saint Petersburg

Ольга Родионова

Saint Petersburg

137 09:37 сыгранный на шарманке в Фонтанке

137

138 09:38 К2

138

139 09:39 Так или иначе

139

140 09:40 Corso & Co

140

141 09:41 Палема

141

Павел Блышко

Saint Petersburg

Елена Фалькина

Saint Petersburg

142 09:42 Суслики

142

Дарья Матыскевич

Leningrad Region

Артем Цимко

Leningrad Region

143 09:43 Цветной Капустки Хотцы

143

Марина Захаренкова

Saint Petersburg

144 09:44 Смельчаки

144

146 09:46 Оса

146

Ольга Егорова

Saint Petersburg

Александр Егоров

Saint Petersburg

147 09:47 Нетрудовые резервы

147

Ирина Левина

Saint Petersburg

Василий Мишарев

Saint Petersburg

148 09:48 Голубые панды

148

Настя Грязникова

Saint Petersburg

Таня Лупанова

Saint Petersburg

150 09:50 RunFoxRun

150

Ksu Ksu

Saint Petersburg

Дарья Егорова

Saint Petersburg

Александр Мерзликин

Saint Petersburg

151 09:51 Белый Ус

151

152 09:52 Поезд Свердловск-Ленинград

152

Илья Клюжин

Saint Petersburg

Валентина Клюжина

Saint Petersburg

153 09:53 Обригаду
Александра Смоленкова

Saint Petersburg

Елена Ткаченко

Saint Petersburg

154 09:54 Ползём, любуемся пейзажем

154

Елена Усачёва

Saint Petersburg

Галина Воробьева

Saint Petersburg

Ольга Раева

Saint Petersburg

Жанна Якуничева

Saint Petersburg

156 09:56 Аригато

156

Анна Семенова

Saint Petersburg

157 09:57 Вожди

157

158 09:58 STR

158

159 09:59 4 литра настолок

159

Лера Куксова

Saint Petersburg

Дина Романова

Saint Petersburg

160 10:00 Шустрячки

160

Алексей Дюжев

Saint Petersburg

Константин Парменов

Saint Petersburg

161 10:01 Ириски

161

Александр Железняков

Saint Petersburg

Лариса Спамбетова

Saint Petersburg

Сергей Ушаков

Saint Petersburg

162 10:02 Экстремум

162

Елена Шадрина

Saint Petersburg

Лаура Аброчнова

Saint Petersburg

Наталья Луцак

Saint Petersburg

163 10:03 Барабашки с барабанами
Кристина Гридилёва

Saint Petersburg

Ольга Егорова

Saint Petersburg

Анна Сологуб

Saint Petersburg

164 10:04 Альма-матер

164

165 10:05 Две Столицы

165

Женя Захаров

Saint Petersburg

Лена Агапова

Saint Petersburg

Артур Ахметов

Moscow

Марина Пилипенко

Saint Petersburg

166 10:06 Гамля

166

Елена Подгородская

Saint Petersburg

Владимир Фёдоров

Saint Petersburg

167 10:07 Благородное Безумие

167

Екатерина Добрецова

Saint Petersburg

Мария Донченко

Saint Petersburg

168 10:08 Night fury

168

Иван Павлик

Saint Petersburg

Любовь Хмельнова

Saint Petersburg

Ксения Шигапова

Saint Petersburg

169 10:09 NiceГра

169

Ольга Попова

Moscow Region

Надежда Душечкина

Saint Petersburg

170 10:10 Куда-то туда

170

Никита Буряков

Saint Petersburg

Иван Генералов

Saint Petersburg

Яна Ундозёрова

Saint Petersburg

172 10:12 keepsake

172

173 10:13 Вечер пятницы

173

Алиса Левочкина

Saint Petersburg

Кристина Романовская

Saint Petersburg

Полина Самылина

Saint Petersburg

174 10:14 Marsach

174

Екатерина Кунгурова

Saint Petersburg

Александр Михайлов

Saint Petersburg

175 10:15 Портал

175

Анна Гаврилова

Saint Petersburg

Василий Шамко

Saint Petersburg

176 10:16 Шилохвосты

176

Мария Аль-Ради

Saint Petersburg

Мария Кантор

Saint Petersburg

Варвара Сахащик

Saint Petersburg

177 10:17 Ольга

177

Danila Glumov

Moscow Region

178 10:18 Усы Надежды

178

179 10:19 Темный орден

179

Полина Ванина

Saint Petersburg

Руслан Цветков

Saint Petersburg

180 10:20 Бежим и волосы назад

180

Татьяна Соломон

Saint Petersburg

181 10:21 Круче тучи

181

Настя VOLK

Peterhof

182 10:22 Билет на балет

182

Татьяна Иванова

Saint Petersburg

183 10:23 Отмороженные бЕлки

183

Виктор Морозов

Saint Petersburg

Галина Целищева

Saint Petersburg

184 10:24 Мимоходом

184

Елизавета Брук

Saint Petersburg

Мария Карманова

Saint Petersburg

Сергей Крылов

Saint Petersburg

185 10:25 Струнные

185

Лиза Андреева

Saint Petersburg

Любовь Наймарк

Saint Petersburg

Мария Осадчая

Saint Petersburg

186 10:26 УЛЬТРА

186

Вероника Елагина

Saint Petersburg

187 10:27 Солнышко - Тучка

187

Галина Озерова

Saint Petersburg

188 10:28 Улит и Ко

188

Галина Курмашева

Saint Petersburg

Анастасия Толстякова

Saint Petersburg

189 10:29 AR-info.ru

189

Владимир Павлюк

Saint Petersburg

190 10:30 ЖЭСteam

190

Павел Лохов

Saint Petersburg

Сергей Шестаков

Saint Petersburg

191 10:31 Команда 191, старт 10:31
192 10:32 ТаНи

192

Нина Минина

Saint Petersburg

Татьяна Петрова

Saint Petersburg

193 10:33 Эффект Доплерa

193

Игорь Воробьев

Saint Petersburg

Дарья Воробьева

Moscow

194 10:34 HERE

194

Людмила Корженевская

Yekaterinburg

Антон Корженевский

Saint Petersburg

Елена Кузнецова

Yekaterinburg

195 10:35 Кафка рабство

195

196 10:36 План Б
Андрей Акимов

Saint Petersburg

Ольга Акимова

Saint Petersburg

197 10:37 Суперконтинуум

197

Анастасия Максаковская

Moscow

198 10:38 Adventure time

198

Полина Панчук

Saint Petersburg

Никита Лазовский

Saint Petersburg

Оксана Матвеева

Saint Petersburg

Татьяна Шабай

Saint Petersburg

199 10:39 X4team

199

1100 10:40 Профи-Тролли

1100

1101 10:41 Ведро мидий

1101

Павел Федотов

Saint Petersburg

Екатерина Ломерт

Saint Petersburg

1102 10:42 +2

1102

Denis Ibaev

Saint Petersburg

Елена Яковлева

Saint Petersburg

1103 10:43 Улица, фонарь, аптека

1103

1104 10:44 москва-петербург

1104

Татьяна Селиванова Татьяна

Saint Petersburg

1106 10:46 Водопроводчики

1106

Глеб Косинский

Saint Petersburg

1107 10:47 Лена

1107

Анна Олейник

Saint Petersburg

1108 10:48 быстрее Болта

1108

Леонид Киватцев

Saint Petersburg

Татьяна Наумовец

Saint Petersburg

Максим Суслов

Saint Petersburg

1109 10:49 Пупсики

1109

Елена Пименова

Saint Petersburg

Виктория Арсентьева

Saint Petersburg

Ирина Шпагина

Saint Petersburg

1110 10:50 Божие коровки

1110

Алла Мугандина

Saint Petersburg

Михаил Лукьянцев

Saint Petersburg

Анастасия Мугандина

Saint Petersburg

1111 10:51 Понаехали
Мария Темчина

Saint Petersburg

Екатерина Бредихина

Saint Petersburg

Сергей Гришин

Moscow

Софья Рабинович

Moscow

1112 10:52 улитки на склоне

1112

Елена Бакулева

Saint Petersburg

1113 10:53 Топонимическая поэзия

1113

1114 10:54 Мишки Гамми

1114

Раиса Кожухарь

Saint Petersburg

1115 10:55 Печеньки

1115

Виктор Корнилов

Saint Petersburg

Сергей Кузнецов

Saint Petersburg

Ольга Повлихина

Saint Petersburg

1116 10:56 Модильон

1116

Елена Лисина

Saint Petersburg

1117 10:57 Йошта

1117

1118 10:58 Море

1118

Анастасия Кононенко

Saint Petersburg

Анна Потапова

Saint Petersburg

Полина Тикко

Saint Petersburg

1119 10:59 Утки УУ

1119

Виктор Марущак

Saint Petersburg

1120 11:00 Название команды

1120

Анна Игнатенко

Saint Petersburg

1122 11:02 Телепузики
Иван Андреев

Saint Petersburg

Александр Андреев

Saint Petersburg

Светлана Андреева

Saint Petersburg

1123 11:03 Молния ТуТ

1123

Геннадий Красников

Saint Petersburg

1124 11:04 Походники

1124

Мария Пичугина

Saint Petersburg

Марта Абросимова

Saint Petersburg

1126 11:06 Дирекция тяги

1126

Margarita Fanny Furgang

Saint Petersburg

Oxana Yurkova

Saint Petersburg

1127 11:07 Горынычи

1127

1128 11:08 Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее

1128

Алеся Резник

Saint Petersburg

Семён Соколов

Saint Petersburg

Любовь Соколова

Saint Petersburg

Игорь Хан

Saint Petersburg

1131 11:11 ГПП

1131

Светлана Дениченко

Saint Petersburg

1132 11:12 Альпинисты в городе

1132

Вячеслав Афанасьев

Saint Petersburg

1133 11:13 Усы Эркюля

1133

Агата Казакова

Saint Petersburg

Валентина Шадрина

Saint Petersburg

1134 11:14 СОВА

1134

Валерий Захаров

Saint Petersburg

1135 11:15 Мартовские львы Панджшера

1135

Максим Аноп

Other Far East FD cities

1136 11:16 Кусени

1136

Павел Кукушкин

Saint Petersburg

Анастасия Сенина

Saint Petersburg

1137 11:17 Дынная ночь

1137

Юлия Лаврецова

Saint Petersburg

Наталья Давидан

Saint Petersburg

Александра Михайлова

Saint Petersburg

1139 11:19 Петербургские незнакомки

1139

Анна Елисеева

Saint Petersburg

Елена Елисеева

Saint Petersburg

1140 11:20 Еда Федота

1140

Наталья Журавлёва

Saint Petersburg

Наталья Миронычева

Saint Petersburg

Анна Стринадкина

Saint Petersburg

1141 11:21 Синяя тележка с котиком

1141

Анна Цветкова

Saint Petersburg

1142 11:22 Это ЖЖЖ неспроста

1142

1143 11:23

1143

Наталья Постникова

Saint Petersburg

1144 11:24 Тучкины Слёзки

1144

Газар Газарьянц

Saint Petersburg

Анечка Иванова

Saint Petersburg

Виктория Майзерова

Saint Petersburg

1145 11:25 На волю, в пампасы!

1145

Анна Новикова

Saint Petersburg

1146 11:26 БеГеМотъ

1146

Ольга Калинина

Saint Petersburg

1147 11:27 Hannila

1147

Анна Сысоева

Saint Petersburg

1148 11:28 Пуджики
1149 11:29 TimTeam
Петр Третьяков

Saint Petersburg

1150 11:30 Черная каракатица

1150

Елена Швец

Saint Petersburg

Полина Олещенко

Saint Petersburg

1151 11:31 Барабашки

1151

Михаил Голубев

Saint Petersburg

Анна Сераджутдинова

Saint Petersburg

Полина Толпинская

Saint Petersburg

1152 11:32 Грязные псы