Parodyti nepanaudotas vietas

Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki
100 09:00 Нас пятило

Павел Исаченко

Sanktpēterburga

101 09:01 Мешки с костями

Татьяна Васюк

Sanktpēterburga

102 09:02 Бурундуй

Виктория Маматказина

Sanktpēterburga

103 09:03 Крошки Ру

Татьяна Стоцкая

Sanktpēterburga

104 09:04 [не]внимание к мелочам

Юлия Буренева

Sanktpēterburga

Павел Буренев

Sanktpēterburga

105 09:05 Вместе веселей

Юлия Сорокина

Sanktpēterburga

Игорь Никулин

Sanktpēterburga

Ирина Никулина

Sanktpēterburga

106 09:06 Полный дальше!

Алексей Иванов

Sanktpēterburga

Евгения Выборнова

Sanktpēterburga

107 09:07 ВейерштрассЕ

Вера Брюханова

Sanktpēterburga

108 09:08 Сан-Симон

110 09:10 Мозаика

Светлана Артемова

Sanktpēterburga

Юрий Игнатьев

Sanktpēterburga

Ольга Игнатьева

Sanktpēterburga

111 09:11 Искатели трепангов
112 09:12 Угар

анна ганелез

Sanktpēterburga

113 09:13 Неконтактный зоопарк

Galina Petukhova

Sanktpēterburga

София Булгакова

Sanktpēterburga

114 09:14 Есть ли у нас план, мистер Фикс?

Игорь Федорцов

Tjumeņa

Елена Федорцова

Tjumeņa

115 09:15 Радость

Мария Баранова

Veļikijnovgoroda

Ирина Гильметдинова

Sanktpēterburga

Татьяна Чекмарева

Sanktpēterburga

116 09:16 Петербургские странники

Анна Москвина

Sanktpēterburga

Чингиз Зиннатуллин

Sanktpēterburga

Елена Зиннатуллина

Sanktpēterburga

Светлана Кувенева

Sanktpēterburga

117 09:17 Огни Самайна

Сергей Реука

Sanktpēterburga

Александра Савина

Sanktpēterburga

Мария Савина

Sanktpēterburga

118 09:18 Пассат+

Евгений Факторович

Sanktpēterburga

119 09:19 Вега
120 09:20 Три брюнетки

Наталия Хараг

Sanktpēterburga

Анна Чирина

Sanktpēterburga

121 09:21 Leone di San Marco

Полина Стоголева

Sanktpēterburga

Любовь Торопова

Sanktpēterburga

122 09:22 Фёдоры

Ольга Тимошина

Sanktpēterburga

Даниил Фукалов

Sanktpēterburga

123 09:23 Тушканчики

Юлия Быстрова

Sanktpēterburga

124 09:24 Ёжики в тумане

Polina Kulakova

Sanktpēterburga

Сергей Быков

Sanktpēterburga

125 09:25 Мыха и Ко.

Елена Агашина

Sanktpēterburga

126 09:26 Сурикаты

Наталья Очева

Sanktpēterburga

127 09:27 Шерочка с Машерочкой

Алина Пиляева

Sanktpēterburga

Мария Урусова

Sanktpēterburga

128 09:28 Rabid Ferrets

Оля Кривушко

Ļeņingradas apgabals

Юлия Самуленок

Sanktpēterburga

130 09:30 Радзівілы маюць рацыю

Viktor Zenin

Minska

131 09:31 Городской наблюдатель
132 09:32 Человечки

Екатерина Агер

Sanktpēterburga

Денис Агер

Sanktpēterburga

Иван Агер

Sanktpēterburga

133 09:33 Удачный день

Юрий Бондарев

Sanktpēterburga

134 09:34 ежи на отдыхе

Софья Соболь

Sanktpēterburga

Таисия Амитина

Sanktpēterburga

135 09:35 Маня на Nissan-е

Вадим Плеханов

Sanktpēterburga

136 09:36 Сюзор & Co

Елена Антонова

Sanktpēterburga

Кирилл Никитин

Sanktpēterburga

Ольга Родионова

Sanktpēterburga

137 09:37 сыгранный на шарманке в Фонтанке
138 09:38 К2
140 09:40 Corso & Co

Андрей Минкин

Sanktpēterburga

141 09:41 Палема

Павел Блышко

Sanktpēterburga

Елена Фалькина

Sanktpēterburga

142 09:42 Суслики

Светлана Медведева

Ļeņingradas apgabals

143 09:43 Цветной Капустки Хотцы

Марина Захаренкова

Sanktpēterburga

Леонид Мандельбаум

Sanktpēterburga

144 09:44 Смельчаки

Юлия Беликова

Sanktpēterburga

Евгения Назарова

Sanktpēterburga

145 09:45 Птица Говорун

Татьяна Конон

Sanktpēterburga

Юлия Горбачева

Sanktpēterburga

146 09:46 Оса

Ольга Егорова

Sanktpēterburga

Александр Егоров

Sanktpēterburga

147 09:47 Adagio

Ирина Левина

Sanktpēterburga

148 09:48 Голубые панды

Настя Грязникова

Sanktpēterburga

Таня Лупанова

Sanktpēterburga

149 09:49 Бурундуки

Александр Луканин

Sanktpēterburga

150 09:50 RunFoxRun

Ksu Ksu

Sanktpēterburga

Дарья Егорова

Sanktpēterburga

Александр Мерзликин

Sanktpēterburga

151 09:51 Белый Ус

152 09:52 Поезд Свердловск-Ленинград

Валентина Клюжина

Sanktpēterburga

153 09:53 Обригаду

Александра Смоленкова

Sanktpēterburga

154 09:54 Ползём, любуемся пейзажем

Елена Усачёва

Sanktpēterburga

Галина Воробьева

Sanktpēterburga

Ольга Раева

Sanktpēterburga

Жанна Якуничева

Sanktpēterburga

155 09:55 Шлёп

156 09:56 Аригато

Анна Семенова

Sanktpēterburga

157 09:57 Вожди

Ольга Чечулина

Sanktpēterburga

158 09:58 STR

159 09:59 4 литра настолок

Дина Романова

Sanktpēterburga

Дмитрий Демидов

Sanktpēterburga

Валерия Куксова

Sanktpēterburga

Ольга Поспелова

Sanktpēterburga

160 10:00 Шустрячки
161 10:01 Ириски

Александр Железняков

Sanktpēterburga

Евгения Прокошина

Sanktpēterburga

Сергей Ушаков

Sanktpēterburga

162 10:02 Экстремум

Елена Шадрина

Sanktpēterburga

Лаура Аброчнова

Sanktpēterburga

Наталья Луцак

Sanktpēterburga

163 10:03 Барабашки с барабанами

Ольга Егорова

Sanktpēterburga

Анна Сологуб

Sanktpēterburga

164 10:04 Альма-матер

Наталия Мартынова

Sanktpēterburga

165 10:05 Две Столицы

Женя Захаров

Sanktpēterburga

Лена Агапова

Sanktpēterburga

Артур Ахметов

Maskava

Марина Пилипенко

Sanktpēterburga

166 10:06 Гамля

Елена Сурпина

Sanktpēterburga

Елена Подгородская

Sanktpēterburga

167 10:07 Благородное Безумие

Екатерина Добрецова

Sanktpēterburga

Мария Донченко

Sanktpēterburga

168 10:08 Blue shark

Иван Павлик

Sanktpēterburga

170 10:10 Куда-то туда

Иван Генералов

Sanktpēterburga

Яна Ундозёрова

Sanktpēterburga

171 10:11 Пойдем гулять!

Ирина Дитрих

Sanktpēterburga

172 10:12 keepsake

Александра Кретинина

Sanktpēterburga

173 10:13 Вечер пятницы

174 10:14 Marsach

Александр Михайлов

Sanktpēterburga

175 10:15 Портал

Анна Гаврилова

Sanktpēterburga

Василий Шамко

Sanktpēterburga

176 10:16 Шилохвосты

Мария Аль-Ради

Sanktpēterburga

Мария Кантор

Sanktpēterburga

Анна Нестерова

Maskava

177 10:17 Ольга

Danila Glumov

Maskavas apgabals

178 10:18 Усы Надежды

179 10:19 Темный орден

Полина Ванина

Sanktpēterburga

Руслан Цветков

Sanktpēterburga

180 10:20 Бежим и волосы назад

181 10:21 Круче тучи

Виталий Волков

Pēterhofa

Ярослав Волков

Pēterhofa

Валера Колмак

Pēterhofa

182 10:22 Билет на балет

183 10:23 Отмороженные бЕлки

Виктор Морозов

Sanktpēterburga

Галина Целищева

Sanktpēterburga

184 10:24 Мимоходом

Елизавета Брук

Sanktpēterburga

Екатерина Бобкова

Sanktpēterburga

Мария Карманова

Sanktpēterburga

Сергей Крылов

Sanktpēterburga

185 10:25 Струнные
186 10:26 УЛЬТРА

187 10:27 Солнышко

Пётр Корешонков

Sanktpēterburga

Марина Корешонкова

Sanktpēterburga

188 10:28 Улит и Ко

Анастасия Толстякова

Sanktpēterburga

190 10:30 ЖЭСteam

Павел Лохов

Sanktpēterburga

Сергей Шестаков

Sanktpēterburga

191 10:31 Команда 191, старт 10:31

192 10:32 ТаНи

193 10:33 Эффект Доплерa

Игорь Воробьев

Sanktpēterburga

Дарья Воробьева

Maskava

194 10:34 HERE

Людмила Корженевская

Jekaterinburga

Антон Корженевский

Sanktpēterburga

Елена Кузнецова

Jekaterinburga

195 10:35 Кафка рабство

Лида Перовская

Sanktpēterburga

Геннадий Короткевич

Sanktpēterburga

196 10:36 План Б

Андрей Акимов

Sanktpēterburga

Ольга Акимова

Sanktpēterburga

197 10:37 Суперконтинуум

Анастасия Максаковская

Maskava

198 10:38 Adventure time

Полина Панчук

Sanktpēterburga

1100 10:40 Профи-Тролли

Николай Епифанов

Sanktpēterburga

1101 10:41 Ведро мидий

Павел Федотов

Sanktpēterburga

Екатерина Ломерт

Sanktpēterburga

1102 10:42 +2

Denis Ibaev

Sanktpēterburga

Елена Яковлева

Sanktpēterburga

1103 10:43 Улица, фонарь, аптека
1104 10:44 москва-петербург

Татьяна Селиванова Татьяна

Sanktpēterburga

1105 10:45 Лирики
1106 10:46 Водопроводчики
1107 10:47 Лена

Анна Олейник

Sanktpēterburga

1108 10:48 быстрее Болта

Леонид Киватцев

Sanktpēterburga

Татьяна Наумовец

Sanktpēterburga

Максим Суслов

Sanktpēterburga

1109 10:49 Пупсики

Елена Пименова

Sanktpēterburga

Виктория Арсентьева

Sanktpēterburga

Ирина Шпагина

Sanktpēterburga

1110 10:50 Божие коровки

Алла Мугандина

Sanktpēterburga

Михаил Лукьянцев

Sanktpēterburga

Анастасия Мугандина

Sanktpēterburga

1111 10:51 Понаехали

Мария Темчина

Sanktpēterburga

1112 10:52 улитки на склоне

Елена Бакулева

Sanktpēterburga

1113 10:53 Топонимическая поэзия
1114 10:54 Мишки Гамми

Раиса Кожухарь

Sanktpēterburga

1115 10:55 Печеньки
1116 10:56 Модильон

Ольга Степанова

Sanktpēterburga

1117 10:57 Йошта

Мария Давыдова

Sanktpēterburga

1118 10:58 Море

Анна Потапова

Sanktpēterburga

1119 10:59 Утки УУ

Виктор Марущак

Sanktpēterburga

1120 11:00 Название команды

Анна Игнатенко

Sanktpēterburga

1121 11:01 Ку

Таисия Кувшинова

Sanktpēterburga

1122 11:02 Телепузики

Иван Андреев

Sanktpēterburga

Александр Андреев

Sanktpēterburga

Светлана Андреева

Sanktpēterburga

1123 11:03 Молния ТуТ

Геннадий Красников

Sanktpēterburga

1124 11:04 Походники

Мария Пичугина

Sanktpēterburga

Марта Абросимова

Sanktpēterburga

1125 11:05 Знаешь ли ты вдоль ночных дорог

Марьям Сахратулаева

Sanktpēterburga

Александр Сперанский

Sanktpēterburga

Анна Ширяева

Sanktpēterburga

1126 11:06 Дирекция тяги
1127 11:07 Горынычи

1128 11:08 Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее

Алеся Резник

Sanktpēterburga

Семён Соколов

Sanktpēterburga

Любовь Соколова

Sanktpēterburga

Игорь Хан

Sanktpēterburga

1130 11:10 Фениксы

Светлана Становова

Sanktpēterburga

1131 11:11 ГПП

Светлана Дениченко

Sanktpēterburga

1132 11:12 Альпинисты в городе

Вячеслав Афанасьев

Sanktpēterburga

1133 11:13 Усы Эркюля

Агата Казакова

Sanktpēterburga

Валентина Шадрина

Sanktpēterburga

1134 11:14 СОВА

Валерий Захаров

Sanktpēterburga

1135 11:15 Мартовские львы Панджшера

Дмитрий Иволгин

Sanktpēterburga

1136 11:16 Кусени

Павел Кукушкин

Sanktpēterburga

Анастасия Сенина

Sanktpēterburga

1137 11:17 Дынная ночь

Юлия Лаврецова

Sanktpēterburga

Наталья Давидан

Sanktpēterburga

Александра Михайлова

Sanktpēterburga

1138 11:18 Лен.Точка

Андрей Нельзиков

Sanktpēterburga

1139 11:19 Петербургские незнакомки

Анна Елисеева

Sanktpēterburga

Елена Елисеева

Sanktpēterburga

1140 11:20 Еда Федота

Наталья Журавлёва

Sanktpēterburga

Наталья Миронычева

Sanktpēterburga

Анна Стринадкина

Sanktpēterburga

1141 11:21 Синяя тележка с котиком

Анна Цветкова

Sanktpēterburga

1142 11:22 Это ЖЖЖ неспроста
1143 11:23 МШМ

Наталья Постникова

Sanktpēterburga

1144 11:24 Тучкины Слёзки

Анечка Иванова

Sanktpēterburga

Виктория Майзерова

Sanktpēterburga

1145 11:25 На волю, в пампасы!

Анна Новикова

Sanktpēterburga

1146 11:26 БеГеМотъ

Ольга Калинина

Sanktpēterburga

1147 11:27 Hannila

Анна Сысоева

Sanktpēterburga

1160 11:40 Ткани Ассорти

1161 11:41 Лисичкины лапки

Миронова Валентина

Ļeņingradas apgabals

Елизавета Миронова

Ļeņingradas apgabals

1162 11:42 Пеший Тулиус
1163 11:43 Сборка

Лариса Исаева

Ļeņingradas apgabals

1164 11:44 Весна

Ирина Пытляк

Sanktpēterburga

Александр Васильев

Sanktpēterburga

Лидия Васильева

Sanktpēterburga

1165 11:45 Шпунтики

Анастасия Самусева

Ļeņingradas apgabals

Мария Мащенко

Ļeņingradas apgabals

Vārds, uzvārds Pilsēta Komandas numurs un nosaukums Starta laiks
Ksu Ksu
Sanktpēterburga   150 «RunFoxRun» 09:50
Viktor Zenin
Minska   130 «Радзівілы маюць рацыю» 09:30
Екатерина Азарова
Sanktpēterburga   1126 «Дирекция тяги» 11:06
Мария Аль-Ради
Sanktpēterburga   176 «Шилохвосты» 10:16
Евгений Андреев
Sanktpēterburga   100 «Нас пятило» 09:00
Надежда Арефьева
Sanktpēterburga   123 «Тушканчики» 09:23
Александр Баранов
Sanktpēterburga   1117 «Йошта» 10:57
Юлия Беликова
Sanktpēterburga   144 «Смельчаки» 09:44
Полина Белоусова
Sanktpēterburga   151 «Белый Ус» 09:51
Юрий Бондарев
Sanktpēterburga   133 «Удачный день» 09:33
Елена Бондаревская
Maskava   1105 «Лирики» 10:45
Елизавета Брук
Sanktpēterburga   184 «Мимоходом» 10:24
Вера Брюханова
Sanktpēterburga   107 «ВейерштрассЕ» 09:07
Юлия Буренева
Sanktpēterburga   104 «[не]внимание к мелочам» 09:04
Ольга Бурцева
Maskava   177 «Ольга» 10:17
Екатерина Быкова
Sanktpēterburga   124 «Ёжики в тумане» 09:24
Миронова Валентина
Ļeņingradas apgabals   1161 «Лисичкины лапки» 11:41
Татьяна Васюк
Sanktpēterburga   101 «Мешки с костями» 09:01
Елена Виноградова
Sanktpēterburga   172 «keepsake» 10:12
Дмитрий Вихорев
Sanktpēterburga   1113 «Топонимическая поэзия» 10:53
Алёна Власова
Sanktpēterburga   137 «сыгранный на шарманке в Фонтанке» 09:37
Алёна Волошонок
Sanktpēterburga   148 «Голубые панды» 09:48
Максим Гаврилов
Sanktpēterburga   155 «Шлёп» 09:55
Анна Гаврилова
Sanktpēterburga   175 «Портал» 10:15
Иван Генералов
Sanktpēterburga   170 «Куда-то туда» 10:10
Татьяна Голубева
Sanktpēterburga   121 «Leone di San Marco» 09:21
Ольга Горбатенко
Sanktpēterburga   1132 «Альпинисты в городе» 11:12
Екатерина Гриценко
Sanktpēterburga   1142 «Это ЖЖЖ неспроста» 11:22
Мария Давыдова
Sanktpēterburga   1117 «Йошта» 10:57
Анна Елисеева
Sanktpēterburga   1139 «Петербургские незнакомки» 11:19
Ольга Епифанова
Sanktpēterburga   1100 «Профи-Тролли» 10:40
Катерина Забродкина
Sanktpēterburga   100 «Нас пятило» 09:00
Наталья Завёрткина
Sanktpēterburga   160 «Шустрячки» 10:00
Женя Захаров
Sanktpēterburga   165 «Две Столицы» 10:05
Александра Зотова
Sanktpēterburga   140 «Corso & Co» 09:40
Алексей Иванов
Sanktpēterburga   106 «Полный дальше!» 09:06
Анна Игнатенко
Sanktpēterburga   1120 «Название команды» 11:00
Лариса Исаева
Ļeņingradas apgabals   1163 «Сборка» 11:43
Екатерина Казакова
Sanktpēterburga   138 «К2» 09:38
Василий Калинин
Sanktpēterburga   188 «Улит и Ко» 10:28
Ольга Калинина
Sanktpēterburga   1146 «БеГеМотъ» 11:26
Ольга Капустина
Sanktpēterburga   1127 «Горынычи» 11:07
Валентина Кормакова
Maskava   137 «сыгранный на шарманке в Фонтанке» 09:37
Александра Косинская
Sanktpēterburga   1106 «Водопроводчики» 10:46
Оля Кривушко
Ļeņingradas apgabals   128 «Rabid Ferrets» 09:28
Наталия Крылова
Sanktpēterburga   186 «УЛЬТРА» 10:26
Сергей Кузнецов
Sanktpēterburga   140 «Corso & Co» 09:40
Павел Кукушкин
Sanktpēterburga   1136 «Кусени» 11:16
Марина Кшевецкая
Sanktpēterburga   107 «ВейерштрассЕ» 09:07
Юлия Лаврецова
Sanktpēterburga   1137 «Дынная ночь» 11:17
Татьяна Лагуткина
Sanktpēterburga   187 «Солнышко» 10:27
Ирина Левина
Sanktpēterburga   147 «Adagio» 09:47
Алёна Легкодухова
Sanktpēterburga   1160 «Ткани Ассорти» 11:40
Александра Луканина
Sanktpēterburga   149 «Бурундуки» 09:49
Алина Лущинская
Sanktpēterburga   167 «Благородное Безумие» 10:07
Дмитрий Малышев
Sanktpēterburga   1144 «Тучкины Слёзки» 11:24
Екатерина Маматказина
Sanktpēterburga   102 «Бурундуй» 09:02
Ирина Маматказина
Sanktpēterburga   102 «Бурундуй» 09:02
Марк Мандельбаум
Sanktpēterburga   143 «Цветной Капустки Хотцы» 09:43
Светлана Медведева
Ļeņingradas apgabals   142 «Суслики» 09:42
Дарья Мельникова
Sanktpēterburga   1125 «Знаешь ли ты вдоль ночных дорог» 11:05
Светлана Микутель
Sanktpēterburga   1137 «Дынная ночь» 11:17
Станислав Минаев
Sanktpēterburga   178 «Усы Надежды» 10:18
Андрей Минкин
Sanktpēterburga   140 «Corso & Co» 09:40
Марина Михайлова
Sanktpēterburga   174 «Marsach» 10:14
Наталья Михайлова
Sanktpēterburga   1118 «Море» 10:58
Виктор Морозов
Sanktpēterburga   183 «Отмороженные бЕлки» 10:23
Анна Москвина
Sanktpēterburga   116 «Петербургские странники» 09:16
Елена Нельзикова
Sanktpēterburga   1138 «Лен.Точка» 11:18
Валерия Никитина
Sanktpēterburga   173 «Вечер пятницы» 10:13
Анна Новикова
Sanktpēterburga   1145 «На волю, в пампасы!» 11:25
Наталья Очева
Sanktpēterburga   126 «Сурикаты» 09:26
Полина Панчук
Sanktpēterburga   198 «Adventure time» 10:38
Светлана Парилова
Sanktpēterburga   1134 «СОВА» 11:14
Ирина Пармёнова
Sanktpēterburga   160 «Шустрячки» 10:00
Лида Перовская
Sanktpēterburga   195 «Кафка рабство» 10:35
Алина Пиляева
Sanktpēterburga   127 «Шерочка с Машерочкой» 09:27
Елена Пименова
Sanktpēterburga   1109 «Пупсики» 10:49
Мария Пичугина
Sanktpēterburga   1124 «Походники» 11:04
Мария Плеханова
Sanktpēterburga   135 «Маня на Nissan-е» 09:35
Ксения Поздина
Jekaterinburga   194 «HERE» 10:34
Ольга Прилуцкая
Sanktpēterburga   113 «Неконтактный зоопарк» 09:13
Алеся Резник
Sanktpēterburga   1128 «Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее» 11:08
Сергей Реука
Sanktpēterburga   117 «Огни Самайна» 09:17
Дарья Родионова
Sanktpēterburga   136 «Сюзор & Co» 09:36
Сергей Рымарев
Puškina   131 «Городской наблюдатель» 09:31
Юлия Самуленок
Sanktpēterburga   128 «Rabid Ferrets» 09:28
Екатерина Селютина
Sanktpēterburga   1113 «Топонимическая поэзия» 10:53
Анна Семенова
Sanktpēterburga   156 «Аригато» 09:56
Наталья Смирнова
Sanktpēterburga   115 «Радость» 09:15
Оксана Смоленкова
Sanktpēterburga   153 «Обригаду» 09:53
Татьяна Смолянникова
Sanktpēterburga   163 «Барабашки с барабанами» 10:03
Софья Соболь
Sanktpēterburga   134 «ежи на отдыхе» 09:34
Дмитрий Солнышкин
Sanktpēterburga   108 «Сан-Симон» 09:08
Юлия Сорокина
Sanktpēterburga   105 «Вместе веселей» 09:05
Елена Сурпина
Sanktpēterburga   166 «Гамля» 10:06
Александра Тимофеева
Sanktpēterburga   1119 «Утки УУ» 10:59
Мария Урусова
Sanktpēterburga   127 «Шерочка с Машерочкой» 09:27
Елена Усачёва
Sanktpēterburga   154 «Ползём, любуемся пейзажем» 09:54
Кристина Ушакова
Sanktpēterburga   161 «Ириски» 10:01
Анна Цветкова
Sanktpēterburga   1141 «Синяя тележка с котиком» 11:21
Людмила Целищева
Sanktpēterburga   180 «Бежим и волосы назад» 10:20
Тамара Шарипова
Ufa   197 «Суперконтинуум» 10:37
Ксения Шунькина
Sanktpēterburga   1135 «Мартовские львы Панджшера» 11:15
Александра Щапова
Sanktpēterburga   1126 «Дирекция тяги» 11:06
Denis Ibaev
Sanktpēterburga   1102 «+2» 10:42
Екатерина Агер
Sanktpēterburga   132 «Человечки» 09:32
Андрей Акимов
Sanktpēterburga   196 «План Б» 10:36
Иван Андреев
Sanktpēterburga   1122 «Телепузики» 11:02
Александр Аникеичев
Sanktpēterburga   1103 «Улица, фонарь, аптека» 10:43
Татьяна Ануфриева
Sanktpēterburga   1140 «Еда Федота» 11:20
Евгения Багаева
Maskava   119 «Вега» 09:19
Мария Баранова
Veļikijnovgoroda   115 «Радость» 09:15
Татьяна Бугаенко
Sanktpēterburga   157 «Вожди» 09:57
Полина Ванина
Sanktpēterburga   179 «Темный орден» 10:19
Екатерина Волохонская
Sanktpēterburga   185 «Струнные» 10:25
Андрей Воробьев
Sanktpēterburga   191 «Команда 191, старт 10:31» 10:31
Красникова Евгения
Sanktpēterburga   1123 «Молния ТуТ» 11:03
Ольга Егорова
Sanktpēterburga   146 «Оса» 09:46
Наталья Замятина
Sanktpēterburga   1143 «МШМ» 11:23
Дмитрий Иванов
Maskava   193 «Эффект Доплерa» 10:33
Ольга Казакова
Sanktpēterburga   138 «К2» 09:38
Татьяна Конон
Sanktpēterburga   145 «Птица Говорун» 09:45
Екатерина Королева
Sanktpēterburga   1147 «Hannila» 11:27
наталия кувшинова
Sanktpēterburga   1121 «Ку» 11:01
Валентина Лапковская
Sanktpēterburga   114 «Есть ли у нас план, мистер Фикс?» 09:14
Ландышева Любовь
Sanktpēterburga   182 «Билет на балет» 10:22
Марина Маньшина
Sanktpēterburga   125 «Мыха и Ко.» 09:25
Екатерина Миронова
Sanktpēterburga   1108 «быстрее Болта» 10:48
Алла Мугандина
Sanktpēterburga   1110 «Божие коровки» 10:50
Татьяна Невзорова
Sanktpēterburga   126 «Сурикаты» 09:26
Анна Олейник
Sanktpēterburga   1107 «Лена» 10:47
Иван Павлик
Sanktpēterburga   168 «Blue shark» 10:08
Галина Перетягина
Sanktpēterburga   118 «Пассат+» 09:18
Анастасия Петровна
Sanktpēterburga   1162 «Пеший Тулиус» 11:42
Марина Пчелкина
Sanktpēterburga   141 «Палема» 09:41
Ирина Пытляк
Sanktpēterburga   1164 «Весна» 11:44
Дина Романова
Sanktpēterburga   159 «4 литра настолок» 09:59
Анастасия Самусева
Ļeņingradas apgabals   1165 «Шпунтики» 11:45
Александр Сироткин
Sanktpēterburga   171 «Пойдем гулять!» 10:11
Татьяна Смирнова
Sanktpēterburga   1112 «улитки на склоне» 10:52
Диана Соболева
Pēterhofa   181 «Круче тучи» 10:21
Татьяна Степанянц
Sanktpēterburga   192 «ТаНи» 10:32
Евгений Стоцкий
Sanktpēterburga   103 «Крошки Ру» 09:03
Кристина Стрелкова
Sanktpēterburga   1133 «Усы Эркюля» 11:13
Константин Тафинцев
Sanktpēterburga   1115 «Печеньки» 10:55
Мария Темчина
Sanktpēterburga   1111 «Понаехали» 10:51
Ольга Тимошина
Sanktpēterburga   122 «Фёдоры» 09:22
Александр Усольцев
Sanktpēterburga   111 «Искатели трепангов» 09:11
Павел Федотов
Sanktpēterburga   1101 «Ведро мидий» 10:41
Дмитрий Хисаметдинов
Sanktpēterburga   1130 «Фениксы» 11:10
Наталия Цилевич
Sanktpēterburga   120 «Три брюнетки» 09:20
Ольга Чечулина
Sanktpēterburga   157 «Вожди» 09:57
Елена Шадрина
Sanktpēterburga   162 «Экстремум» 10:02
Маргарита Шарипова
Maskava   197 «Суперконтинуум» 10:37
Danila Glumov
Maskavas apgabals   177 «Ольга» 10:17
Polina Kulakova
Sanktpēterburga   124 «Ёжики в тумане» 09:24
Galina Petukhova
Sanktpēterburga   113 «Неконтактный зоопарк» 09:13
Марта Абросимова
Sanktpēterburga   1124 «Походники» 11:04
Лаура Аброчнова
Sanktpēterburga   162 «Экстремум» 10:02
Лена Агапова
Sanktpēterburga   165 «Две Столицы» 10:05
Елена Агашина
Sanktpēterburga   125 «Мыха и Ко.» 09:25
Денис Агер
Sanktpēterburga   132 «Человечки» 09:32
Иван Агер
Sanktpēterburga   132 «Человечки» 09:32
Ольга Акимова
Sanktpēterburga   196 «План Б» 10:36
Таисия Амитина
Sanktpēterburga   134 «ежи на отдыхе» 09:34
Александр Андреев
Sanktpēterburga   1122 «Телепузики» 11:02
Светлана Андреева
Sanktpēterburga   1122 «Телепузики» 11:02
Елена Антонова
Sanktpēterburga   136 «Сюзор & Co» 09:36
Виктория Арсентьева
Sanktpēterburga   1109 «Пупсики» 10:49
Светлана Артемова
Sanktpēterburga   110 «Мозаика» 09:10
Вячеслав Афанасьев
Sanktpēterburga   1132 «Альпинисты в городе» 11:12
Артур Ахметов
Maskava   165 «Две Столицы» 10:05
Елена Бакулева
Sanktpēterburga   1112 «улитки на склоне» 10:52
Павел Блышко
Sanktpēterburga   141 «Палема» 09:41
Екатерина Бобкова
Sanktpēterburga   184 «Мимоходом» 10:24
София Булгакова
Sanktpēterburga   113 «Неконтактный зоопарк» 09:13
Павел Буренев
Sanktpēterburga   104 «[не]внимание к мелочам» 09:04
Сергей Быков
Sanktpēterburga   124 «Ёжики в тумане» 09:24
Юлия Быстрова
Sanktpēterburga   123 «Тушканчики» 09:23
Александр Васильев
Sanktpēterburga   1164 «Весна» 11:44
Лидия Васильева
Sanktpēterburga   1164 «Весна» 11:44
Виталий Волков
Pēterhofa   181 «Круче тучи» 10:21
Ярослав Волков
Pēterhofa   181 «Круче тучи» 10:21
Игорь Воробьев
Sanktpēterburga   193 «Эффект Доплерa» 10:33
Галина Воробьева
Sanktpēterburga   154 «Ползём, любуемся пейзажем» 09:54
Дарья Воробьева
Maskava   193 «Эффект Доплерa» 10:33
Евгения Выборнова
Sanktpēterburga   106 «Полный дальше!» 09:06
анна ганелез
Sanktpēterburga   112 «Угар» 09:12
Ирина Гильметдинова
Sanktpēterburga   115 «Радость» 09:15
Юлия Горбачева
Sanktpēterburga   145 «Птица Говорун» 09:45
Настя Грязникова
Sanktpēterburga   148 «Голубые панды» 09:48
Наталья Давидан
Sanktpēterburga   1137 «Дынная ночь» 11:17
Дмитрий Демидов
Sanktpēterburga   159 «4 литра настолок» 09:59
Светлана Дениченко
Sanktpēterburga   1131 «ГПП» 11:11
Ирина Дитрих
Sanktpēterburga   171 «Пойдем гулять!» 10:11
Екатерина Добрецова
Sanktpēterburga   167 «Благородное Безумие» 10:07
Мария Донченко
Sanktpēterburga   167 «Благородное Безумие» 10:07
Александр Егоров
Sanktpēterburga   146 «Оса» 09:46
Дарья Егорова
Sanktpēterburga   150 «RunFoxRun» 09:50
Ольга Егорова
Sanktpēterburga   163 «Барабашки с барабанами» 10:03
Елена Елисеева
Sanktpēterburga   1139 «Петербургские незнакомки» 11:19
Николай Епифанов
Sanktpēterburga   1100 «Профи-Тролли» 10:40
Александр Железняков
Sanktpēterburga   161 «Ириски» 10:01
Наталья Журавлёва
Sanktpēterburga   1140 «Еда Федота» 11:20
Марина Захаренкова
Sanktpēterburga   143 «Цветной Капустки Хотцы» 09:43
Валерий Захаров
Sanktpēterburga   1134 «СОВА» 11:14
Чингиз Зиннатуллин
Sanktpēterburga   116 «Петербургские странники» 09:16
Елена Зиннатуллина
Sanktpēterburga   116 «Петербургские странники» 09:16
Анечка Иванова
Sanktpēterburga   1144 «Тучкины Слёзки» 11:24
Дмитрий Иволгин
Sanktpēterburga   1135 «Мартовские львы Панджшера» 11:15
Юрий Игнатьев
Sanktpēterburga   110 «Мозаика» 09:10
Ольга Игнатьева
Sanktpēterburga   110 «Мозаика» 09:10
Павел Исаченко
Sanktpēterburga   100 «Нас пятило» 09:00
Агата Казакова
Sanktpēterburga   1133 «Усы Эркюля» 11:13
Мария Кантор
Sanktpēterburga   176 «Шилохвосты» 10:16
Мария Карманова
Sanktpēterburga   184 «Мимоходом» 10:24
Леонид Киватцев
Sanktpēterburga   1108 «быстрее Болта» 10:48
Валентина Клюжина
Sanktpēterburga   152 «Поезд Свердловск-Ленинград» 09:52
Раиса Кожухарь
Sanktpēterburga   1114 «Мишки Гамми» 10:54
Валера Колмак
Pēterhofa   181 «Круче тучи» 10:21
Пётр Корешонков
Sanktpēterburga   187 «Солнышко» 10:27
Марина Корешонкова
Sanktpēterburga   187 «Солнышко» 10:27
Людмила Корженевская
Jekaterinburga   194 «HERE» 10:34
Антон Корженевский
Sanktpēterburga   194 «HERE» 10:34
Геннадий Короткевич
Sanktpēterburga   195 «Кафка рабство» 10:35
Геннадий Красников
Sanktpēterburga   1123 «Молния ТуТ» 11:03
Александра Кретинина
Sanktpēterburga   172 «keepsake» 10:12
Сергей Крылов
Sanktpēterburga   184 «Мимоходом» 10:24
Светлана Кувенева
Sanktpēterburga   116 «Петербургские странники» 09:16
Таисия Кувшинова
Sanktpēterburga   1121 «Ку» 11:01
Елена Кузнецова
Jekaterinburga   194 «HERE» 10:34
Валерия Куксова
Sanktpēterburga   159 «4 литра настолок» 09:59
Екатерина Ломерт
Sanktpēterburga   1101 «Ведро мидий» 10:41
Павел Лохов
Sanktpēterburga   190 «ЖЭСteam» 10:30
Александр Луканин
Sanktpēterburga   149 «Бурундуки» 09:49
Михаил Лукьянцев
Sanktpēterburga   1110 «Божие коровки» 10:50
Таня Лупанова
Sanktpēterburga   148 «Голубые панды» 09:48
Наталья Луцак
Sanktpēterburga   162 «Экстремум» 10:02
Виктория Майзерова
Sanktpēterburga   1144 «Тучкины Слёзки» 11:24
Анастасия Максаковская
Maskava   197 «Суперконтинуум» 10:37
Виктория Маматказина
Sanktpēterburga   102 «Бурундуй» 09:02
Леонид Мандельбаум
Sanktpēterburga   143 «Цветной Капустки Хотцы» 09:43
Наталия Мартынова
Sanktpēterburga   164 «Альма-матер» 10:04
Виктор Марущак
Sanktpēterburga   1119 «Утки УУ» 10:59
Мария Мащенко
Ļeņingradas apgabals   1165 «Шпунтики» 11:45
Александр Мерзликин
Sanktpēterburga   150 «RunFoxRun» 09:50
Елизавета Миронова
Ļeņingradas apgabals   1161 «Лисичкины лапки» 11:41
Наталья Миронычева
Sanktpēterburga   1140 «Еда Федота» 11:20
Александр Михайлов
Sanktpēterburga   174 «Marsach» 10:14
Александра Михайлова
Sanktpēterburga   1137 «Дынная ночь» 11:17
Анастасия Мугандина
Sanktpēterburga   1110 «Божие коровки» 10:50
Евгения Назарова
Sanktpēterburga   144 «Смельчаки» 09:44
Татьяна Наумовец
Sanktpēterburga   1108 «быстрее Болта» 10:48
Андрей Нельзиков
Sanktpēterburga   1138 «Лен.Точка» 11:18
Анна Нестерова
Maskava   176 «Шилохвосты» 10:16
Кирилл Никитин
Sanktpēterburga   136 «Сюзор & Co» 09:36
Игорь Никулин
Sanktpēterburga   105 «Вместе веселей» 09:05
Ирина Никулина
Sanktpēterburga   105 «Вместе веселей» 09:05
Марина Пилипенко
Sanktpēterburga   165 «Две Столицы» 10:05
Вадим Плеханов
Sanktpēterburga   135 «Маня на Nissan-е» 09:35
Елена Подгородская
Sanktpēterburga   166 «Гамля» 10:06
Ольга Поспелова
Sanktpēterburga   159 «4 литра настолок» 09:59
Наталья Постникова
Sanktpēterburga   1143 «МШМ» 11:23
Анна Потапова
Sanktpēterburga   1118 «Море» 10:58
Евгения Прокошина
Sanktpēterburga   161 «Ириски» 10:01
Ольга Раева
Sanktpēterburga   154 «Ползём, любуемся пейзажем» 09:54
Ольга Родионова
Sanktpēterburga   136 «Сюзор & Co» 09:36
Александра Савина
Sanktpēterburga   117 «Огни Самайна» 09:17
Мария Савина
Sanktpēterburga   117 «Огни Самайна» 09:17
Марьям Сахратулаева
Sanktpēterburga   1125 «Знаешь ли ты вдоль ночных дорог» 11:05
Татьяна Селиванова Татьяна
Sanktpēterburga   1104 «москва-петербург» 10:44
Анастасия Сенина
Sanktpēterburga   1136 «Кусени» 11:16
Александра Смоленкова
Sanktpēterburga   153 «Обригаду» 09:53
Семён Соколов
Sanktpēterburga   1128 «Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее» 11:08
Любовь Соколова
Sanktpēterburga   1128 «Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее» 11:08
Анна Сологуб
Sanktpēterburga   163 «Барабашки с барабанами» 10:03
Александр Сперанский
Sanktpēterburga   1125 «Знаешь ли ты вдоль ночных дорог» 11:05
Светлана Становова
Sanktpēterburga   1130 «Фениксы» 11:10
Ольга Степанова
Sanktpēterburga   1116 «Модильон» 10:56
Полина Стоголева
Sanktpēterburga   121 «Leone di San Marco» 09:21
Татьяна Стоцкая
Sanktpēterburga   103 «Крошки Ру» 09:03
Анна Стринадкина
Sanktpēterburga   1140 «Еда Федота» 11:20
Максим Суслов
Sanktpēterburga   1108 «быстрее Болта» 10:48
Анна Сысоева
Sanktpēterburga   1147 «Hannila» 11:27
Анастасия Толстякова
Sanktpēterburga   188 «Улит и Ко» 10:28
Любовь Торопова
Sanktpēterburga   121 «Leone di San Marco» 09:21
Яна Ундозёрова
Sanktpēterburga   170 «Куда-то туда» 10:10
Сергей Ушаков
Sanktpēterburga   161 «Ириски» 10:01
Евгений Факторович
Sanktpēterburga   118 «Пассат+» 09:18
Елена Фалькина
Sanktpēterburga   141 «Палема» 09:41
Игорь Федорцов
Tjumeņa   114 «Есть ли у нас план, мистер Фикс?» 09:14
Елена Федорцова
Tjumeņa   114 «Есть ли у нас план, мистер Фикс?» 09:14
Даниил Фукалов
Sanktpēterburga   122 «Фёдоры» 09:22
Игорь Хан
Sanktpēterburga   1128 «Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее» 11:08
Наталия Хараг
Sanktpēterburga   120 «Три брюнетки» 09:20
Руслан Цветков
Sanktpēterburga   179 «Темный орден» 10:19
Галина Целищева
Sanktpēterburga   183 «Отмороженные бЕлки» 10:23
Татьяна Чекмарева
Sanktpēterburga   115 «Радость» 09:15
Анна Чирина
Sanktpēterburga   120 «Три брюнетки» 09:20
Валентина Шадрина
Sanktpēterburga   1133 «Усы Эркюля» 11:13
Василий Шамко
Sanktpēterburga   175 «Портал» 10:15
Сергей Шестаков
Sanktpēterburga   190 «ЖЭСteam» 10:30
Анна Ширяева
Sanktpēterburga   1125 «Знаешь ли ты вдоль ночных дорог» 11:05
Ирина Шпагина
Sanktpēterburga   1109 «Пупсики» 10:49
Елена Яковлева
Sanktpēterburga   1102 «+2» 10:42
Жанна Якуничева
Sanktpēterburga   154 «Ползём, любуемся пейзажем» 09:54