Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Anna Frolova
Петрозаводск   P436 «Girls» 10:12
Alexey Gurevich
Санкт-Петербург   P444 «Новый поворот» 10:28
Zhenka Smirnova
Москва   P451 «Хихимики» 10:42
Наталья Аболина
Москва   P427 «Рысята» 09:54
Галина Акперова
Санкт-Петербург   P423 «Пушинка» 09:46
Люба Александрова
Московская область   P408 «Сам-сам» 09:16
Антонина Аленченкова
Челябинск   P449 «Вомбат-ренегат» 10:38
Алина Балтина
Санкт-Петербург   P423 «Пушинка» 09:46
Лев Барбаков
Москва   P413 «Юнги и Лев любят клей БФ» 09:26
Мария Белинская
Санкт-Петербург   P409 «Лопе де Вега» 09:18
Ирина Белова
Санкт-Петербург   P441 «Ингерманландцы» 10:22
Татьяна Белова
Москва   P432 «Восторженный хомяк» 10:04
Екатерина Берзина
Московская область   P447 «За_СЛОН_им» 10:34
Елена Бондаревская
Москва   P425 «Ларвы» 09:50
Маргарита Бондаренко
Москва   P456 «Мозготранс» 10:52
Игорь Бронштейн
Москва   P432 «Восторженный хомяк» 10:04
Александра Виноградова
Санкт-Петербург   P454 «GoodMood» 10:48
Елена Витренко
Москва   P450 «Волшебники-недоучки» 10:40
Кирилл Владимиров
Санкт-Петербург   P470 «Бобры будут» 11:20
Лариса Водопьянова
Санкт-Петербург   P468 «Феникс» 11:16
Варвара Гагарина
Санкт-Петербург   P443 «Богини...просто Богини» 10:26
Юлия Гайдукевич
Москва   P448 «Треть треть пряника» 10:36
Вера Грибина
Москва   P421 «Московское время - весна» 09:42
Денис Гришин
Санкт-Петербург   P446 «Еноты и бобры» 10:32
Галина Груздева
Пушкин   P424 «Snaik II» 09:48
Елизавета Демина
Москва   P420 «Оранжевый Хорек» 09:40
Наталия Демкович
Санкт-Петербург   P400 «Пантеры в ассортименте» 09:00
Лев Евдокимов
Санкт-Петербург   P468 «Феникс» 11:16
Евгения Егорова
Москва   P453 «Халк и Кот» 10:46
Алексей Елсуков
Санкт-Петербург   P410 «Посторонним В» 09:20
Василиса Жильникова
Санкт-Петербург   P429 «От Двух до Пяти» 09:58
Владимир Журкин
Санкт-Петербург   P423 «Пушинка» 09:46
Екатерина Зайцева
Санкт-Петербург   P411 «Gas Powered Stick!!!» 09:22
Ольга Исаева
Москва   P421 «Московское время - весна» 09:42
Елена Козлова
Санкт-Петербург   P412 «Шипшандр» 09:24
Татьяна Комарова
Санкт-Петербург   P418 «Горячие пятки» 09:36
Дарья Коновалова
Санкт-Петербург   P443 «Богини...просто Богини» 10:26
Светлана Королева
Санкт-Петербург   P401 «В поисках полосатого слона» 09:02
Владимир Красильников
Москва   P419 «МорозКо» 09:38
Павел Криштальский
Москва   P442 «makes perfect sense» 10:24
Таня Кузьмина
Санкт-Петербург   P429 «От Двух до Пяти» 09:58
Марина Куркина
Москва   P451 «Хихимики» 10:42
Ольга Лаврухина
Москва   P413 «Юнги и Лев любят клей БФ» 09:26
Анна Лейтэ
Москва   P403 «Самсон Про» 09:06
Наталия Мильштейн
Москва   P426 «Пятница» 09:52
Григорий Михайлович
Москва   P430 «Гравитино» 10:00
Ирина Мостова
Санкт-Петербург   P433 «Белый Конь» 10:06
Дарья Неворотина
Москва   P430 «Гравитино» 10:00
Сергей Нечипоренко
Санкт-Петербург   P463 «Пенелопа Гну» 11:06
Юлия Ныркова
Санкт-Петербург   P402 «Снусмумрики» 09:04
Всеволод Опарин
Санкт-Петербург   P405 «Совсем чуть-чуть» 09:10
Екатерина Подболотова
Санкт-Петербург   P464 «Утюги» 11:08
Александр Постняков
Санкт-Петербург   P416 «o_0» 09:32
Марина Сабельникова
Санкт-Петербург   P440 «MS» 10:20
Иван Самохвалов
Санкт-Петербург   P455 «Балтийские Бродяги» 10:50
Сегрей Сапожников
Московская область   P452 «Пивные Микробы» 10:44
Евгений Соколов
Санкт-Петербург   P411 «Gas Powered Stick!!!» 09:22
Любовь Спиридонова
Санкт-Петербург   P459 «Полёт нормальный» 10:58
Сергей Сыромятников
Москва   P422 «Искатели странного» 09:44
Марина Трифонова
Петрозаводск   P465 «Ёжики» 11:10
Татьяна Трофимова
Санкт-Петербург   P454 «GoodMood» 10:48
Юрий Тумковский
Москва   P420 «Оранжевый Хорек» 09:40
Анастасия Украженко
Петрозаводск   P461 «Семейка» 11:02
Андрей Файгенблат
Санкт-Петербург   P441 «Ингерманландцы» 10:22
Игорь Фёдоров
Московская область   P415 «вперед по стенке» 09:30
НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА
Санкт-Петербург   P457 «ЯПОНА МАТЬ» 10:54
Олег Фролов
Москва   P413 «Юнги и Лев любят клей БФ» 09:26
Ирина Халявина
Санкт-Петербург   P400 «Пантеры в ассортименте» 09:00
Александр Белов
Санкт-Петербург   P441 «Ингерманландцы» 10:22
Мария Боровкова
Москва   P415 «вперед по стенке» 09:30
Михаил Герасимов
Санкт-Петербург   P460 «ЛУЧ» 11:00
Леонид Грук
Санкт-Петербург   P428 «Топ-топ менеджеры» 09:56
Антон Дацковский
Москва   P425 «Ларвы» 09:50
Юлия Дикарева
Московская область   P451 «Хихимики» 10:42
Валерий Егоркин
Санкт-Петербург   P446 «Еноты и бобры» 10:32
Елена Елисеева
Санкт-Петербург   P460 «ЛУЧ» 11:00
Алексей Еньков
Санкт-Петербург   P405 «Совсем чуть-чуть» 09:10
Светлана Климанова
Москва   P426 «Пятница» 09:52
Люба Клименченко
Москва   P431 «Дэхэхъужь» 10:02
Антон Куртаков
Москва   P420 «Оранжевый Хорек» 09:40
Ирина Лебедева
Москва   P450 «Волшебники-недоучки» 10:40
Олег Малыкин
Санкт-Петербург   P467 «Ну погоди» 11:14
Анна Маньшина
Санкт-Петербург   P414 «Мыха и Коха.» 09:28
Марина Маньшина
Санкт-Петербург   P414 «Мыха и Коха.» 09:28
Анастасия Мартынова
Санкт-Петербург   P428 «Топ-топ менеджеры» 09:56
Ирина Михайленко
Москва   P404 «Мумрики» 09:08
Александр Недоспасов
Москва   P426 «Пятница» 09:52
Лидия Пантелеева
Санкт-Петербург   P423 «Пушинка» 09:46
Мария Постнякова
Санкт-Петербург   P416 «o_0» 09:32
Надежда Пупышева
Москва   P456 «Мозготранс» 10:52
Александр Рыбаков
Хельсинки   P469 «Nörtti» 11:18
Александр Смирнов
Санкт-Петербург   P433 «Белый Конь» 10:06
Мария Старовойтова
Санкт-Петербург   P462 «Неспортивная Команда Леммингов» 11:04
Татьяна Степанянц
Санкт-Петербург   P424 «Snaik II» 09:48
Андрей Субботин
Санкт-Петербург   P457 «ЯПОНА МАТЬ» 10:54
Михаил Тимофеев
Санкт-Петербург   P427 «Рысята» 09:54
Дмитрий Трубачев
Москва   P456 «Мозготранс» 10:52
Татьяна Тягур
Санкт-Петербург   P418 «Горячие пятки» 09:36
Екатерина Филатова
Москва   P450 «Волшебники-недоучки» 10:40
Анжелика Фомина
Петрозаводск   P435 «Ноги-крылья-хвост» 10:10
Ринат Яппаров
Москва   P434 «Ванильная помадка» 10:08
Сергей Александров
Москва   P430 «Гравитино» 10:00
Алексей Алексеев
Санкт-Петербург   P440 «MS» 10:20
Мурычев Андрей
Санкт-Петербург   P409 «Лопе де Вега» 09:18
Анна Артемьева
Санкт-Петербург   P470 «Бобры будут» 11:20
Сергей Багрышев
Ленинградская область   P410 «Посторонним В» 09:20
Валентина Багрышева
Ленинградская область   P410 «Посторонним В» 09:20
Екатерина Банцевич
Санкт-Петербург   P402 «Снусмумрики» 09:04
Ольга Баранова
Москва   P452 «Пивные Микробы» 10:44
Яков Барвашов
Москва   P447 «За_СЛОН_им» 10:34
Екатерина Барсова
Санкт-Петербург   P455 «Балтийские Бродяги» 10:50
Нина Белова
Петрозаводск   P441 «Ингерманландцы» 10:22
Елена Булдакова
Санкт-Петербург   P459 «Полёт нормальный» 10:58
Инна Веселова
Санкт-Петербург   P412 «Шипшандр» 09:24
Екатерина Волегова
Москва   P452 «Пивные Микробы» 10:44
Анатолий Волков
Санкт-Петербург   P418 «Горячие пятки» 09:36
Мария Волкова
Петрозаводск   P465 «Ёжики» 11:10
Ирина Гаврилова
Москва   P417 «Pauci sciunt» 09:34
Андрей Грудцын
Москва   P466 «Мармоты, АУ!» 11:12
Дмитрий Грудцын
Москва   P466 «Мармоты, АУ!» 11:12
Марина Грук
Санкт-Петербург   P428 «Топ-топ менеджеры» 09:56
Екатерина Гусак
Санкт-Петербург   P412 «Шипшандр» 09:24
Роман Дацковский
Москва   P425 «Ларвы» 09:50
Александр Дерендяев
Москва   P442 «makes perfect sense» 10:24
Иван Дробнов
Москва   P450 «Волшебники-недоучки» 10:40
Екатерина Егорова
Санкт-Петербург   P462 «Неспортивная Команда Леммингов» 11:04
Анна Елисеева
Санкт-Петербург   P460 «ЛУЧ» 11:00
Мария Елсукова
Санкт-Петербург   P410 «Посторонним В» 09:20
Елена Ерохина
Пушкин   P409 «Лопе де Вега» 09:18
Татьяна Ефимова
Москва   P404 «Мумрики» 09:08
Лелька Иоффе
Москва   P455 «Балтийские Бродяги» 10:50
Тимур Исхаков
Москва   P453 «Халк и Кот» 10:46
Артур Ишмухаметов
Казань   P408 «Сам-сам» 09:16
Аленка Карпова
Москва   P403 «Самсон Про» 09:06
Ольга Картошкина
Петергоф   P427 «Рысята» 09:54
Анна Коновалова
Санкт-Петербург   P400 «Пантеры в ассортименте» 09:00
Евгений Корнуков
Санкт-Петербург   P449 «Вомбат-ренегат» 10:38
Анна Крайнова
Москва   P448 «Треть треть пряника» 10:36
Екатерина Криштальская
Москва   P442 «makes perfect sense» 10:24
Валентина Кузнецова
Ленинградская область   P427 «Рысята» 09:54
Сергей Курако
Санкт-Петербург   P402 «Снусмумрики» 09:04
Светлана Лебедева
Санкт-Петербург   P463 «Пенелопа Гну» 11:06
Лариса Лубневская
Санкт-Петербург   P418 «Горячие пятки» 09:36
Юрий Моисеев
Санкт-Петербург   P462 «Неспортивная Команда Леммингов» 11:04
Алексей Нестеренко
Москва   P431 «Дэхэхъужь» 10:02
Антон Нефёдов
Санкт-Петербург   P462 «Неспортивная Команда Леммингов» 11:04
Павел Николаев
Санкт-Петербург   P463 «Пенелопа Гну» 11:06
Ольга Николаева
Петрозаводск   P435 «Ноги-крылья-хвост» 10:10
Артём Никонов
Санкт-Петербург   P412 «Шипшандр» 09:24
Алексей Петров
Санкт-Петербург   P449 «Вомбат-ренегат» 10:38
Светлана Плакидина
Санкт-Петербург   P409 «Лопе де Вега» 09:18
Станислав Попов
Москва   P403 «Самсон Про» 09:06
Георгий Рохмистров
Петрозаводск   P461 «Семейка» 11:02
Татьяна Седлецкая
Петрозаводск   P465 «Ёжики» 11:10
Александр Семёнов
Москва   P403 «Самсон Про» 09:06
Мария Семенова
Москва   P434 «Ванильная помадка» 10:08
Николай Сидоров
Петрозаводск   P455 «Балтийские Бродяги» 10:50
Ольга Следникова
Санкт-Петербург   P458 «Кочепатки» 10:56
Татьяна Смирнова
Санкт-Петербург   P459 «Полёт нормальный» 10:58
Дарья Соколова
Санкт-Петербург   P446 «Еноты и бобры» 10:32
Настя Терентьева
Санкт-Петербург   P401 «В поисках полосатого слона» 09:02
Елена Тыртышникова
Москва   P422 «Искатели странного» 09:44
Наталья Тыртышникова
Москва   P422 «Искатели странного» 09:44
Александр Украженко
Петрозаводск   P461 «Семейка» 11:02
Артемий Украженко
Петрозаводск   P461 «Семейка» 11:02
Владимир Уржумцев
Пушкин   P424 «Snaik II» 09:48
Максим Федченко
Санкт-Петербург   P452 «Пивные Микробы» 10:44
Екатерина Ферафонтьева
Санкт-Петербург   P459 «Полёт нормальный» 10:58
Роман Фертов
Санкт-Петербург   P457 «ЯПОНА МАТЬ» 10:54
Марина Филатова
Санкт-Петербург   P458 «Кочепатки» 10:56
Анастасия Холодная
Санкт-Петербург   P400 «Пантеры в ассортименте» 09:00
Татьяна Хусаинова
Челябинск   P449 «Вомбат-ренегат» 10:38
Елена Цыпилева
Москва   P417 «Pauci sciunt» 09:34
Иван Цыпин
Санкт-Петербург   P416 «o_0» 09:32
Ольга Чурикова
Москва   P404 «Мумрики» 09:08
Алексей Шашкин
Москва   P404 «Мумрики» 09:08
Анжелика Шелагина
Москва   P448 «Треть треть пряника» 10:36
Аглая Шолохова
Санкт-Петербург   P458 «Кочепатки» 10:56
Евгения Шумахер
Москва   P439 «Белолапики» 10:18
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
P400 09:00 Пантеры в ассортименте

P400

Наталия Демкович

Санкт-Петербург

Ирина Халявина

Санкт-Петербург

Анна Коновалова

Санкт-Петербург

Анастасия Холодная

Санкт-Петербург

P401 09:02 В поисках полосатого слона

P401

Светлана Королева

Санкт-Петербург

Настя Терентьева

Санкт-Петербург

код города
P402 09:04 Снусмумрики

P402

Юлия Ныркова

Санкт-Петербург

Екатерина Банцевич

Санкт-Петербург

Сергей Курако

Санкт-Петербург

P403 09:06 Самсон Про

P403

Анна Лейтэ

Москва

Аленка Карпова

Москва

Станислав Попов

Москва

Александр Семёнов

Москва

Билайн , ОПЦМ
P404 09:08 Мумрики

P404

Татьяна Ефимова

Москва

Ольга Чурикова

Москва

Алексей Шашкин

Москва

ОПЦМ
P405 09:10 Совсем чуть-чуть

P405

Всеволод Опарин

Санкт-Петербург

Алексей Еньков

Санкт-Петербург

P408 09:16 Сам-сам

P408

Люба Александрова

Московская область

Артур Ишмухаметов

Казань

P409 09:18 Лопе де Вега

P409

Мария Белинская

Санкт-Петербург

Мурычев Андрей

Санкт-Петербург

Елена Ерохина

Пушкин

Светлана Плакидина

Санкт-Петербург

P410 09:20 Посторонним В

P410

Алексей Елсуков

Санкт-Петербург

Сергей Багрышев

Ленинградская область

Валентина Багрышева

Ленинградская область

Мария Елсукова

Санкт-Петербург

P411 09:22 Gas Powered Stick!!!

P411

Екатерина Зайцева

Санкт-Петербург

Евгений Соколов

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург
P412 09:24 Шипшандр

P412

Елена Козлова

Санкт-Петербург

Инна Веселова

Санкт-Петербург

Екатерина Гусак

Санкт-Петербург

Артём Никонов

Санкт-Петербург

P413 09:26 Юнги и Лев любят клей БФ

P413

P414 09:28 Мыха и Коха.

P414

Анна Маньшина

Санкт-Петербург

Марина Маньшина

Санкт-Петербург

P415 09:30 вперед по стенке

P415

Игорь Фёдоров

Московская область

P416 09:32 o_0

P416

Александр Постняков

Санкт-Петербург

Мария Постнякова

Санкт-Петербург

Иван Цыпин

Санкт-Петербург

P417 09:34 Pauci sciunt

P417

Ирина Гаврилова

Москва

Елена Цыпилева

Москва

P418 09:36 Горячие пятки

P418

Татьяна Комарова

Санкт-Петербург

Татьяна Тягур

Санкт-Петербург

Анатолий Волков

Санкт-Петербург

Лариса Лубневская

Санкт-Петербург

P419 09:38 МорозКо

P419

P420 09:40 Оранжевый Хорек

P420

ОПЦМ
P421 09:42 Московское время - весна

P421

P422 09:44 Искатели странного

P422

Елена Тыртышникова

Москва

Наталья Тыртышникова

Москва

P423 09:46 Пушинка

P423

Галина Акперова

Санкт-Петербург

Алина Балтина

Санкт-Петербург

Владимир Журкин

Санкт-Петербург

Лидия Пантелеева

Санкт-Петербург

P424 09:48 Snaik II

P424

Татьяна Степанянц

Санкт-Петербург

Владимир Уржумцев

Пушкин

P425 09:50 Ларвы

P425

Роман Дацковский

Москва

P426 09:52 Пятница

P426

P427 09:54 Рысята

P427

Михаил Тимофеев

Санкт-Петербург

Ольга Картошкина

Петергоф

Валентина Кузнецова

Ленинградская область

P428 09:56 Топ-топ менеджеры

P428

Леонид Грук

Санкт-Петербург

Анастасия Мартынова

Санкт-Петербург

Марина Грук

Санкт-Петербург

P429 09:58 От Двух до Пяти

P429

Василиса Жильникова

Санкт-Петербург

Таня Кузьмина

Санкт-Петербург

СПО «ИнКор» , СПбСО
P430 10:00 Гравитино

P430

Сергей Александров

Москва

ОАО НПК "СПП" , МГТУ им. Н.Э.Баумана
P431 10:02 Дэхэхъужь

P431

Алексей Нестеренко

Москва

P432 10:04 Восторженный хомяк

P432

P433 10:06 Белый Конь

P433

Ирина Мостова

Санкт-Петербург

Александр Смирнов

Санкт-Петербург

P434 10:08 Ванильная помадка

P434

Мария Семенова

Москва

P435 10:10 Ноги-крылья-хвост

P435

Анжелика Фомина

Петрозаводск

Ольга Николаева

Петрозаводск

P436 10:12 Girls
Anna Frolova

Петрозаводск

P439 10:18 Белолапики

P439

Евгения Шумахер

Москва

P440 10:20 MS

P440

Марина Сабельникова

Санкт-Петербург

Алексей Алексеев

Санкт-Петербург

P441 10:22 Ингерманландцы

P441

Ирина Белова

Санкт-Петербург

Андрей Файгенблат

Санкт-Петербург

Александр Белов

Санкт-Петербург

Нина Белова

Петрозаводск

P442 10:24 makes perfect sense

P442

Александр Дерендяев

Москва

Екатерина Криштальская

Москва

P443 10:26 Богини...просто Богини

P443

Варвара Гагарина

Санкт-Петербург

Дарья Коновалова

Санкт-Петербург

P444 10:28 Новый поворот

P444

Alexey Gurevich

Санкт-Петербург

ФТШ , Санкт-Петербург , СПбГПУ
P446 10:32 Еноты и бобры

P446

Денис Гришин

Санкт-Петербург

Валерий Егоркин

Санкт-Петербург

Дарья Соколова

Санкт-Петербург

world_of_ru
P447 10:34 За_СЛОН_им

P447

Екатерина Берзина

Московская область

Яков Барвашов

Москва

P448 10:36 Треть треть пряника

P448

Анна Крайнова

Москва

Анжелика Шелагина

Москва

P449 10:38 Вомбат-ренегат

P449

Евгений Корнуков

Санкт-Петербург

Алексей Петров

Санкт-Петербург

Татьяна Хусаинова

Челябинск

P450 10:40 Волшебники-недоучки

P450

Иван Дробнов

Москва

P451 10:42 Хихимики

P451

Zhenka Smirnova

Москва

Юлия Дикарева

Московская область

P452 10:44 Пивные Микробы

P452

Сегрей Сапожников

Московская область

Ольга Баранова

Москва

Екатерина Волегова

Москва

Максим Федченко

Санкт-Петербург

P453 10:46 Халк и Кот

P453

Тимур Исхаков

Москва

P454 10:48 GoodMood

P454

Александра Виноградова

Санкт-Петербург

Татьяна Трофимова

Санкт-Петербург

P455 10:50 Балтийские Бродяги

P455

Иван Самохвалов

Санкт-Петербург

Екатерина Барсова

Санкт-Петербург

Лелька Иоффе

Москва

Николай Сидоров

Петрозаводск

Балтика , Кивач , СПбГУ
P456 10:52 Мозготранс

P456

P457 10:54 ЯПОНА МАТЬ

P457

НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА

Санкт-Петербург

Андрей Субботин

Санкт-Петербург

Роман Фертов

Санкт-Петербург

P458 10:56 Кочепатки
Ольга Следникова

Санкт-Петербург

Марина Филатова

Санкт-Петербург

Аглая Шолохова

Санкт-Петербург

P459 10:58 Полёт нормальный

P459

Любовь Спиридонова

Санкт-Петербург

Елена Булдакова

Санкт-Петербург

Татьяна Смирнова

Санкт-Петербург

Екатерина Ферафонтьева

Санкт-Петербург

P460 11:00 ЛУЧ

P460

Михаил Герасимов

Санкт-Петербург

Елена Елисеева

Санкт-Петербург

Анна Елисеева

Санкт-Петербург

P461 11:02 Семейка

P461

Анастасия Украженко

Петрозаводск

Георгий Рохмистров

Петрозаводск

Александр Украженко

Петрозаводск

Артемий Украженко

Петрозаводск

P462 11:04 Неспортивная Команда Леммингов

P462

Мария Старовойтова

Санкт-Петербург

Екатерина Егорова

Санкт-Петербург

Юрий Моисеев

Санкт-Петербург

Антон Нефёдов

Санкт-Петербург

P463 11:06 Пенелопа Гну

P463

Сергей Нечипоренко

Санкт-Петербург

Светлана Лебедева

Санкт-Петербург

Павел Николаев

Санкт-Петербург

P464 11:08 Утюги

P464

Екатерина Подболотова

Санкт-Петербург

P465 11:10 Ёжики

P465

Марина Трифонова

Петрозаводск

Мария Волкова

Петрозаводск

Татьяна Седлецкая

Петрозаводск

P466 11:12 Мармоты, АУ!

P466

Андрей Грудцын

Москва

Дмитрий Грудцын

Москва

P467 11:14 Ну погоди

P467

Олег Малыкин

Санкт-Петербург

P468 11:16 Феникс

P468

Лариса Водопьянова

Санкт-Петербург

Лев Евдокимов

Санкт-Петербург

P469 11:18 Nörtti

P469

P470 11:20 Бобры будут

P470

Кирилл Владимиров

Санкт-Петербург

Анна Артемьева

Санкт-Петербург

СПбГУ
P478 11:36 No name

P478