Kategorija 

Vārds, uzvārds Pilsēta Komandas numurs un nosaukums Starta laiks
Anna Frolova
Petrozavodska   P436 «Girls» 10:12
Alexey Gurevich
Sanktpēterburga   P444 «Новый поворот» 10:28
Zhenka Smirnova
Maskava   P451 «Хихимики» 10:42
Наталья Аболина
Maskava   P427 «Рысята» 09:54
Галина Акперова
Sanktpēterburga   P423 «Пушинка» 09:46
Люба Александрова
Maskavas apgabals   P408 «Сам-сам» 09:16
Антонина Аленченкова
Čeļabinska   P449 «Вомбат-ренегат» 10:38
Алина Балтина
Sanktpēterburga   P423 «Пушинка» 09:46
Лев Барбаков
Maskava   P413 «Юнги и Лев любят клей БФ» 09:26
Мария Белинская
Sanktpēterburga   P409 «Лопе де Вега» 09:18
Ирина Белова
Sanktpēterburga   P441 «Ингерманландцы» 10:22
Татьяна Белова
Maskava   P432 «Восторженный хомяк» 10:04
Екатерина Берзина
Maskavas apgabals   P447 «За_СЛОН_им» 10:34
Елена Бондаревская
Maskava   P425 «Ларвы» 09:50
Маргарита Бондаренко
Maskava   P456 «Мозготранс» 10:52
Игорь Бронштейн
Maskava   P432 «Восторженный хомяк» 10:04
Александра Виноградова
Sanktpēterburga   P454 «GoodMood» 10:48
Елена Витренко
Maskava   P450 «Волшебники-недоучки» 10:40
Кирилл Владимиров
Sanktpēterburga   P470 «Бобры будут» 11:20
Лариса Водопьянова
Sanktpēterburga   P468 «Феникс» 11:16
Варвара Гагарина
Sanktpēterburga   P443 «Богини...просто Богини» 10:26
Юлия Гайдукевич
Maskava   P448 «Треть треть пряника» 10:36
Вера Грибина
Maskava   P421 «Московское время - весна» 09:42
Денис Гришин
Sanktpēterburga   P446 «Еноты и бобры» 10:32
Галина Груздева
Puškina   P424 «Snaik II» 09:48
Елизавета Демина
Maskava   P420 «Оранжевый Хорек» 09:40
Наталия Демкович
Sanktpēterburga   P400 «Пантеры в ассортименте» 09:00
Лев Евдокимов
Sanktpēterburga   P468 «Феникс» 11:16
Евгения Егорова
Maskava   P453 «Халк и Кот» 10:46
Алексей Елсуков
Sanktpēterburga   P410 «Посторонним В» 09:20
Василиса Жильникова
Sanktpēterburga   P429 «От Двух до Пяти» 09:58
Владимир Журкин
Sanktpēterburga   P423 «Пушинка» 09:46
Екатерина Зайцева
Sanktpēterburga   P411 «Gas Powered Stick!!!» 09:22
Ольга Исаева
Maskava   P421 «Московское время - весна» 09:42
Елена Козлова
Sanktpēterburga   P412 «Шипшандр» 09:24
Татьяна Комарова
Sanktpēterburga   P418 «Горячие пятки» 09:36
Дарья Коновалова
Sanktpēterburga   P443 «Богини...просто Богини» 10:26
Светлана Королева
Sanktpēterburga   P401 «В поисках полосатого слона» 09:02
Владимир Красильников
Maskava   P419 «МорозКо» 09:38
Павел Криштальский
Maskava   P442 «makes perfect sense» 10:24
Таня Кузьмина
Sanktpēterburga   P429 «От Двух до Пяти» 09:58
Марина Куркина
Maskava   P451 «Хихимики» 10:42
Ольга Лаврухина
Maskava   P413 «Юнги и Лев любят клей БФ» 09:26
Анна Лейтэ
Maskava   P403 «Самсон Про» 09:06
Наталия Мильштейн
Maskava   P426 «Пятница» 09:52
Григорий Михайлович
Maskava   P430 «Гравитино» 10:00
Ирина Мостова
Sanktpēterburga   P433 «Белый Конь» 10:06
Дарья Неворотина
Maskava   P430 «Гравитино» 10:00
Сергей Нечипоренко
Sanktpēterburga   P463 «Пенелопа Гну» 11:06
Юлия Ныркова
Sanktpēterburga   P402 «Снусмумрики» 09:04
Всеволод Опарин
Sanktpēterburga   P405 «Совсем чуть-чуть» 09:10
Екатерина Подболотова
Sanktpēterburga   P464 «Утюги» 11:08
Александр Постняков
Sanktpēterburga   P416 «o_0» 09:32
Марина Сабельникова
Sanktpēterburga   P440 «MS» 10:20
Иван Самохвалов
Sanktpēterburga   P455 «Балтийские Бродяги» 10:50
Сегрей Сапожников
Maskavas apgabals   P452 «Пивные Микробы» 10:44
Евгений Соколов
Sanktpēterburga   P411 «Gas Powered Stick!!!» 09:22
Любовь Спиридонова
Sanktpēterburga   P459 «Полёт нормальный» 10:58
Сергей Сыромятников
Maskava   P422 «Искатели странного» 09:44
Марина Трифонова
Petrozavodska   P465 «Ёжики» 11:10
Татьяна Трофимова
Sanktpēterburga   P454 «GoodMood» 10:48
Юрий Тумковский
Maskava   P420 «Оранжевый Хорек» 09:40
Анастасия Украженко
Petrozavodska   P461 «Семейка» 11:02
Андрей Файгенблат
Sanktpēterburga   P441 «Ингерманландцы» 10:22
Игорь Фёдоров
Maskavas apgabals   P415 «вперед по стенке» 09:30
НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА
Sanktpēterburga   P457 «ЯПОНА МАТЬ» 10:54
Олег Фролов
Maskava   P413 «Юнги и Лев любят клей БФ» 09:26
Ирина Халявина
Sanktpēterburga   P400 «Пантеры в ассортименте» 09:00
Александр Белов
Sanktpēterburga   P441 «Ингерманландцы» 10:22
Мария Боровкова
Maskava   P415 «вперед по стенке» 09:30
Михаил Герасимов
Sanktpēterburga   P460 «ЛУЧ» 11:00
Леонид Грук
Sanktpēterburga   P428 «Топ-топ менеджеры» 09:56
Антон Дацковский
Maskava   P425 «Ларвы» 09:50
Юлия Дикарева
Maskavas apgabals   P451 «Хихимики» 10:42
Валерий Егоркин
Sanktpēterburga   P446 «Еноты и бобры» 10:32
Елена Елисеева
Sanktpēterburga   P460 «ЛУЧ» 11:00
Алексей Еньков
Sanktpēterburga   P405 «Совсем чуть-чуть» 09:10
Светлана Климанова
Maskava   P426 «Пятница» 09:52
Люба Клименченко
Maskava   P431 «Дэхэхъужь» 10:02
Антон Куртаков
Maskava   P420 «Оранжевый Хорек» 09:40
Ирина Лебедева
Maskava   P450 «Волшебники-недоучки» 10:40
Олег Малыкин
Sanktpēterburga   P467 «Ну погоди» 11:14
Анна Маньшина
Sanktpēterburga   P414 «Мыха и Коха.» 09:28
Марина Маньшина
Sanktpēterburga   P414 «Мыха и Коха.» 09:28
Анастасия Мартынова
Sanktpēterburga   P428 «Топ-топ менеджеры» 09:56
Ирина Михайленко
Maskava   P404 «Мумрики» 09:08
Александр Недоспасов
Maskava   P426 «Пятница» 09:52
Лидия Пантелеева
Sanktpēterburga   P423 «Пушинка» 09:46
Мария Постнякова
Sanktpēterburga   P416 «o_0» 09:32
Надежда Пупышева
Maskava   P456 «Мозготранс» 10:52
Александр Рыбаков
Helsinki   P469 «Nörtti» 11:18
Александр Смирнов
Sanktpēterburga   P433 «Белый Конь» 10:06
Мария Старовойтова
Sanktpēterburga   P462 «Неспортивная Команда Леммингов» 11:04
Татьяна Степанянц
Sanktpēterburga   P424 «Snaik II» 09:48
Андрей Субботин
Sanktpēterburga   P457 «ЯПОНА МАТЬ» 10:54
Михаил Тимофеев
Sanktpēterburga   P427 «Рысята» 09:54
Екатерина Филатова
Maskava   P450 «Волшебники-недоучки» 10:40
Анжелика Фомина
Petrozavodska   P435 «Ноги-крылья-хвост» 10:10
Ринат Яппаров
Maskava   P434 «Ванильная помадка» 10:08
Сергей Александров
Maskava   P430 «Гравитино» 10:00
Алексей Алексеев
Sanktpēterburga   P440 «MS» 10:20
Мурычев Андрей
Sanktpēterburga   P409 «Лопе де Вега» 09:18
Анна Артемьева
Sanktpēterburga   P470 «Бобры будут» 11:20
Сергей Багрышев
Ļeņingradas apgabals   P410 «Посторонним В» 09:20
Валентина Багрышева
Ļeņingradas apgabals   P410 «Посторонним В» 09:20
Екатерина Банцевич
Sanktpēterburga   P402 «Снусмумрики» 09:04
Ольга Баранова
Maskava   P452 «Пивные Микробы» 10:44
Яков Барвашов
Maskava   P447 «За_СЛОН_им» 10:34
Екатерина Барсова
Sanktpēterburga   P455 «Балтийские Бродяги» 10:50
Нина Белова
Petrozavodska   P441 «Ингерманландцы» 10:22
Елена Булдакова
Sanktpēterburga   P459 «Полёт нормальный» 10:58
Инна Веселова
Sanktpēterburga   P412 «Шипшандр» 09:24
Екатерина Волегова
Maskava   P452 «Пивные Микробы» 10:44
Анатолий Волков
Sanktpēterburga   P418 «Горячие пятки» 09:36
Мария Волкова
Petrozavodska   P465 «Ёжики» 11:10
Ирина Гаврилова
Maskava   P417 «Pauci sciunt» 09:34
Андрей Грудцын
Maskava   P466 «Мармоты, АУ!» 11:12
Дмитрий Грудцын
Maskava   P466 «Мармоты, АУ!» 11:12
Марина Грук
Sanktpēterburga   P428 «Топ-топ менеджеры» 09:56
Екатерина Гусак
Sanktpēterburga   P412 «Шипшандр» 09:24
Роман Дацковский
Maskava   P425 «Ларвы» 09:50
Александр Дерендяев
Maskava   P442 «makes perfect sense» 10:24
Иван Дробнов
Maskava   P450 «Волшебники-недоучки» 10:40
Екатерина Егорова
Sanktpēterburga   P462 «Неспортивная Команда Леммингов» 11:04
Анна Елисеева
Sanktpēterburga   P460 «ЛУЧ» 11:00
Мария Елсукова
Sanktpēterburga   P410 «Посторонним В» 09:20
Елена Ерохина
Puškina   P409 «Лопе де Вега» 09:18
Татьяна Ефимова
Maskava   P404 «Мумрики» 09:08
Лелька Иоффе
Maskava   P455 «Балтийские Бродяги» 10:50
Тимур Исхаков
Maskava   P453 «Халк и Кот» 10:46
Артур Ишмухаметов
Kazaņa   P408 «Сам-сам» 09:16
Аленка Карпова
Maskava   P403 «Самсон Про» 09:06
Ольга Картошкина
Pēterhofa   P427 «Рысята» 09:54
Анна Коновалова
Sanktpēterburga   P400 «Пантеры в ассортименте» 09:00
Евгений Корнуков
Sanktpēterburga   P449 «Вомбат-ренегат» 10:38
Анна Крайнова
Maskava   P448 «Треть треть пряника» 10:36
Екатерина Криштальская
Maskava   P442 «makes perfect sense» 10:24
Валентина Кузнецова
Ļeņingradas apgabals   P427 «Рысята» 09:54
Сергей Курако
Sanktpēterburga   P402 «Снусмумрики» 09:04
Светлана Лебедева
Sanktpēterburga   P463 «Пенелопа Гну» 11:06
Лариса Лубневская
Sanktpēterburga   P418 «Горячие пятки» 09:36
Юрий Моисеев
Sanktpēterburga   P462 «Неспортивная Команда Леммингов» 11:04
Алексей Нестеренко
Maskava   P431 «Дэхэхъужь» 10:02
Антон Нефёдов
Sanktpēterburga   P462 «Неспортивная Команда Леммингов» 11:04
Павел Николаев
Sanktpēterburga   P463 «Пенелопа Гну» 11:06
Ольга Николаева
Petrozavodska   P435 «Ноги-крылья-хвост» 10:10
Артём Никонов
Sanktpēterburga   P412 «Шипшандр» 09:24
Алексей Петров
Sanktpēterburga   P449 «Вомбат-ренегат» 10:38
Светлана Плакидина
Sanktpēterburga   P409 «Лопе де Вега» 09:18
Станислав Попов
Maskava   P403 «Самсон Про» 09:06
Георгий Рохмистров
Petrozavodska   P461 «Семейка» 11:02
Татьяна Седлецкая
Petrozavodska   P465 «Ёжики» 11:10
Александр Семёнов
Maskava   P403 «Самсон Про» 09:06
Мария Семенова
Maskava   P434 «Ванильная помадка» 10:08
Николай Сидоров
Petrozavodska   P455 «Балтийские Бродяги» 10:50
Ольга Следникова
Sanktpēterburga   P458 «Кочепатки» 10:56
Татьяна Смирнова
Sanktpēterburga   P459 «Полёт нормальный» 10:58
Дарья Соколова
Sanktpēterburga   P446 «Еноты и бобры» 10:32
Настя Терентьева
Sanktpēterburga   P401 «В поисках полосатого слона» 09:02
Дмитрий Трубачев
Maskava   P456 «Мозготранс» 10:52
Елена Тыртышникова
Maskava   P422 «Искатели странного» 09:44
Наталья Тыртышникова
Maskava   P422 «Искатели странного» 09:44
Татьяна Тягур
Sanktpēterburga   P418 «Горячие пятки» 09:36
Александр Украженко
Petrozavodska   P461 «Семейка» 11:02
Артемий Украженко
Petrozavodska   P461 «Семейка» 11:02
Владимир Уржумцев
Puškina   P424 «Snaik II» 09:48
Максим Федченко
Sanktpēterburga   P452 «Пивные Микробы» 10:44
Екатерина Ферафонтьева
Sanktpēterburga   P459 «Полёт нормальный» 10:58
Роман Фертов
Sanktpēterburga   P457 «ЯПОНА МАТЬ» 10:54
Марина Филатова
Sanktpēterburga   P458 «Кочепатки» 10:56
Анастасия Холодная
Sanktpēterburga   P400 «Пантеры в ассортименте» 09:00
Татьяна Хусаинова
Čeļabinska   P449 «Вомбат-ренегат» 10:38
Елена Цыпилева
Maskava   P417 «Pauci sciunt» 09:34
Иван Цыпин
Sanktpēterburga   P416 «o_0» 09:32
Ольга Чурикова
Maskava   P404 «Мумрики» 09:08
Алексей Шашкин
Maskava   P404 «Мумрики» 09:08
Анжелика Шелагина
Maskava   P448 «Треть треть пряника» 10:36
Аглая Шолохова
Sanktpēterburga   P458 «Кочепатки» 10:56
Евгения Шумахер
Maskava   P439 «Белолапики» 10:18
Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki Birkas:
P400 09:00 Пантеры в ассортименте

P400

Ирина Халявина

Sanktpēterburga

Анна Коновалова

Sanktpēterburga

Анастасия Холодная

Sanktpēterburga

P401 09:02 В поисках полосатого слона

P401

Настя Терентьева

Sanktpēterburga

код города
P402 09:04 Снусмумрики

P402

Юлия Ныркова

Sanktpēterburga

Екатерина Банцевич

Sanktpēterburga

Сергей Курако

Sanktpēterburga

P403 09:06 Самсон Про

P403

Аленка Карпова

Maskava

Станислав Попов

Maskava

Александр Семёнов

Maskava

Билайн , ОПЦМ
P404 09:08 Мумрики

P404

Татьяна Ефимова

Maskava

Ольга Чурикова

Maskava

Алексей Шашкин

Maskava

ОПЦМ
P405 09:10 Совсем чуть-чуть

P405

P408 09:16 Сам-сам

P408

Артур Ишмухаметов

Kazaņa

P409 09:18 Лопе де Вега

P409

Мурычев Андрей

Sanktpēterburga

Елена Ерохина

Puškina

Светлана Плакидина

Sanktpēterburga

P410 09:20 Посторонним В

P410

Сергей Багрышев

Ļeņingradas apgabals

Валентина Багрышева

Ļeņingradas apgabals

Мария Елсукова

Sanktpēterburga

P411 09:22 Gas Powered Stick!!!

P411

Санкт-Петербург
P412 09:24 Шипшандр

P412

Елена Козлова

Sanktpēterburga

Инна Веселова

Sanktpēterburga

Екатерина Гусак

Sanktpēterburga

Артём Никонов

Sanktpēterburga

P413 09:26 Юнги и Лев любят клей БФ

P413

P414 09:28 Мыха и Коха.

P414

Анна Маньшина

Sanktpēterburga

P415 09:30 вперед по стенке

P415

P416 09:32 o_0

P416

Иван Цыпин

Sanktpēterburga

P417 09:34 Pauci sciunt

P417

Ирина Гаврилова

Maskava

Елена Цыпилева

Maskava

P418 09:36 Горячие пятки

P418

Анатолий Волков

Sanktpēterburga

Лариса Лубневская

Sanktpēterburga

Татьяна Тягур

Sanktpēterburga

P419 09:38 МорозКо

P419

P420 09:40 Оранжевый Хорек

P420

ОПЦМ
P421 09:42 Московское время - весна

P421

P422 09:44 Искатели странного

P422

Елена Тыртышникова

Maskava

Наталья Тыртышникова

Maskava

P423 09:46 Пушинка

P423

P424 09:48 Snaik II

P424

Владимир Уржумцев

Puškina

P425 09:50 Ларвы

P425

Роман Дацковский

Maskava

P426 09:52 Пятница

P426

P427 09:54 Рысята

P427

Ольга Картошкина

Pēterhofa

Валентина Кузнецова

Ļeņingradas apgabals

P428 09:56 Топ-топ менеджеры

P428

Леонид Грук

Sanktpēterburga

Марина Грук

Sanktpēterburga

P429 09:58 От Двух до Пяти

P429

СПО «ИнКор» , СПбСО
P430 10:00 Гравитино

P430

Сергей Александров

Maskava

ОАО НПК "СПП" , МГТУ им. Н.Э.Баумана
P431 10:02 Дэхэхъужь

P431

Алексей Нестеренко

Maskava

P432 10:04 Восторженный хомяк

P432

P433 10:06 Белый Конь

P433

P434 10:08 Ванильная помадка

P434

Мария Семенова

Maskava

P435 10:10 Ноги-крылья-хвост

P435

Ольга Николаева

Petrozavodska

P436 10:12 Girls
Anna Frolova

Petrozavodska

P439 10:18 Белолапики

P439

Евгения Шумахер

Maskava

P440 10:20 MS

P440

Алексей Алексеев

Sanktpēterburga

P441 10:22 Ингерманландцы

P441

Ирина Белова

Sanktpēterburga

Нина Белова

Petrozavodska

P442 10:24 makes perfect sense

P442

Александр Дерендяев

Maskava

Екатерина Криштальская

Maskava

P443 10:26 Богини...просто Богини

P443

P444 10:28 Новый поворот

P444

Alexey Gurevich

Sanktpēterburga

ФТШ , Санкт-Петербург , СПбГПУ
P446 10:32 Еноты и бобры

P446

Денис Гришин

Sanktpēterburga

Дарья Соколова

Sanktpēterburga

world_of_ru
P447 10:34 За_СЛОН_им

P447

Яков Барвашов

Maskava

P448 10:36 Треть треть пряника

P448

Анна Крайнова

Maskava

Анжелика Шелагина

Maskava

P449 10:38 Вомбат-ренегат

P449

Евгений Корнуков

Sanktpēterburga

Алексей Петров

Sanktpēterburga

Татьяна Хусаинова

Čeļabinska

P450 10:40 Волшебники-недоучки

P450

Иван Дробнов

Maskava

P451 10:42 Хихимики

P451

P452 10:44 Пивные Микробы

P452

Ольга Баранова

Maskava

Екатерина Волегова

Maskava

Максим Федченко

Sanktpēterburga

P453 10:46 Халк и Кот

P453

Тимур Исхаков

Maskava

P454 10:48 GoodMood

P454

P455 10:50 Балтийские Бродяги

P455

Екатерина Барсова

Sanktpēterburga

Лелька Иоффе

Maskava

Николай Сидоров

Petrozavodska

Балтика , Кивач , СПбГУ
P456 10:52 Мозготранс

P456

Дмитрий Трубачев

Maskava

P457 10:54 ЯПОНА МАТЬ

P457

Роман Фертов

Sanktpēterburga

P458 10:56 Кочепатки
Ольга Следникова

Sanktpēterburga

Марина Филатова

Sanktpēterburga

Аглая Шолохова

Sanktpēterburga

P459 10:58 Полёт нормальный

P459

Елена Булдакова

Sanktpēterburga

Татьяна Смирнова

Sanktpēterburga

Екатерина Ферафонтьева

Sanktpēterburga

P460 11:00 ЛУЧ

P460

Елена Елисеева

Sanktpēterburga

Анна Елисеева

Sanktpēterburga

P461 11:02 Семейка

P461

Георгий Рохмистров

Petrozavodska

Александр Украженко

Petrozavodska

Артемий Украженко

Petrozavodska

P462 11:04 Неспортивная Команда Леммингов

P462

Екатерина Егорова

Sanktpēterburga

Юрий Моисеев

Sanktpēterburga

Антон Нефёдов

Sanktpēterburga

P463 11:06 Пенелопа Гну

P463

Светлана Лебедева

Sanktpēterburga

Павел Николаев

Sanktpēterburga

P464 11:08 Утюги

P464

P465 11:10 Ёжики

P465

Мария Волкова

Petrozavodska

Татьяна Седлецкая

Petrozavodska

P466 11:12 Мармоты, АУ!

P466

Андрей Грудцын

Maskava

Дмитрий Грудцын

Maskava

P467 11:14 Ну погоди

P467

Олег Малыкин

Sanktpēterburga

P468 11:16 Феникс

P468

P469 11:18 Nörtti

P469

P470 11:20 Бобры будут

P470

Анна Артемьева

Sanktpēterburga

СПбГУ
P478 11:36 No name

P478