Показать участников

Категории с учетом времени

Всадник

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1335 Шустрая 10:10 13:35 3:25 23 0:40 2:45
335

Павел Тикачёв

Петрозаводск

Сергей Беспалов

Санкт-Петербург

2315 Гав-Гав 09:30 13:05 3:35 23 0:40 2:55
315

Андрей Гоппуев

Петрозаводск

Сергей Коросов

Петрозаводск

2337 АК МЭИ 10:14 13:49 3:35 23 0:40 2:55
337

Грифон

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1836 Galaxy 10:12 13:35 3:23 25 1:30 1:53
836

Андрей Лепин

Санкт-Петербург

Евгений Мамонтов

Санкт-Петербург

2860 Неолимпийская сборная Ямайки 11:00 14:43 3:43 25 1:30 2:13
860

Илья Гурьянов

Санкт-Петербург

Денис Ракитин

Санкт-Петербург

3846 ПЫК 10:32 14:17 3:45 25 1:30 2:15
846

Alina Repina

Москва

Павел Барыкин

Москва

Сфинкс

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1742 нEпечатNые_символы 10:24 17:17 6:53 20 1:40 5:13
742

Раиска Брюсова

Петрозаводск

Роман Николаевич

Петрозаводск

Дмитрий Мелихов

Петрозаводск

Татьяна Федотова

Петрозаводск

2730 Задомнаперёдкаякинг 10:00 20:22 10:22 20 1:40 8:42
730

Дмитрий Соболев

Петрозаводск

Михаил Горчаков

Москва

3727 19+ 09:54 19:28 9:34 20 9:34
727

Владимир Мироновский

Москва

Категории без учета времени

Лев-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1L401 Бурундуй 09:02 30
L401

Ирина Маматказина

Санкт-Петербург

1L403 «Music&Math» 09:06 30
L403

Марина Захаренкова

Санкт-Петербург

Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург

Александра Навоева

Московская область

Ольга Попова

Московская область

1L404 Большой Львиный Прайд 09:08 30
L404

Антонина Вилкова

Нижний Новгород

Мария Колпакова

Москва

1L405 Большой Львиный Прайд 09:10 30
L405

Ирина Нецепляева

Ленинградская область

1L407 Белая полоса 09:14 30
L407

Валентина Певишева

Санкт-Петербург

Марина Фёдорова

Санкт-Петербург

1L408 Большой Львиный Прайд 09:16 30
L408

1L409 Большой Львиный Прайд 09:18 30
L409

Оля Климова

Москва

Мария Данилочкина

Москва

1L411 Суслички 09:22 30
L411

Татьяна Бурлакова

Санкт-Петербург

Сергей Ильинский

Санкт-Петербург

1L413 ЛКТ 09:26 30
L413

Елена Шилкова

Ленинградская область

1L414 Улетайки 09:28 30
L414

Ирина Баранова

Санкт-Петербург

Анна Носова

Санкт-Петербург

1L415 Активные ленивцы 09:30 30
L415

Нина Иванова

Санкт-Петербург

Елена Чухнюк

Санкт-Петербург

1L417 Джеймс Бонд 09:34 30
L417

Евгений Стоцкий

Санкт-Петербург

Татьяна Стоцкая

Санкт-Петербург

1L419 Дуэт + 09:38 30
L419

Светлана Андрес

Санкт-Петербург

Александр Метелица

Санкт-Петербург

1L421 В клеточку 09:42 30
L421

Ирина Лебедева

Санкт-Петербург

Владимир Соколов

Санкт-Петербург

1L422 Мохлики 09:44 30
L422

1L423 Было бы нелепо 09:46 30
L423

Алексей Рейгельман

Санкт-Петербург

Наталия Фомичева

Санкт-Петербург

Кадрия Еникеева

Санкт-Петербург

1L424 Селедка на свободе 09:48 30
L424

Елена Петрова

Санкт-Петербург

Илларион Балицкий

Санкт-Петербург

Екатерина Новаковская

Санкт-Петербург

1L425 Оранжевая Горняшка 09:50 30
L425

Марина Чугунова

Московская область

1L426 Аллилуйя, неваляшки! 09:52 30
L426

Мария Коган

Санкт-Петербург

Юля Стрелец

Санкт-Петербург

Вячеслав Беляев

Санкт-Петербург

Андрей Косарев

Санкт-Петербург

1L430 Биогеодвижение 10:00 30
L430

1L432 Семейство кошачьих 10:04 30
L432

Лев Лещинер

Москва

1L436 Йох-ха-нгА 10:12 30
L436

Юлия Егорова

Санкт-Петербург

Михаил Лабюк

Ярославль

1L437 Доходяги 10:14 30
L437

Анна Батова

Санкт-Петербург

Марина Горская

Санкт-Петербург

Анна Кузнецова

Санкт-Петербург

Жанна Маханек

Санкт-Петербург

1L438 Соникс 10:16 30
L438

Семенова Наталья

Петрозаводск

1L439 Салют 10:18 30
L439

1L440 Сампо5 10:20 30
L440

Андрей Ефремов

Санкт-Петербург

Наталья Макушева

Санкт-Петербург

1L441 ПтиМаты 10:22 30
L441

1L442 Кот и Рыж 10:24 30
L442

Елена Игнатенкова

Санкт-Петербург

Екатерина Леушева

Санкт-Петербург

Нина Широкова

Санкт-Петербург

1L443 Две капитанки 10:26 30
L443

Евгения Бендерская

Санкт-Петербург

Екатерина Трегубова

Санкт-Петербург

1L444 AR-info.ru 10:28 30
L444

Елена Правенькая

Санкт-Петербург

Владимир Павлюк

Санкт-Петербург

1L446 Люди ТДИ 10:32 30
L446

Александр Сорвин

Санкт-Петербург

Анастасия Кисеева

Санкт-Петербург

Мария Сорвина

Санкт-Петербург

Лидия Тригубенко

Санкт-Петербург

1L448 Хотим в отпуск 10:36 30
L448

Марина Румянцева

Санкт-Петербург

Наталья Добрынина

Санкт-Петербург

1L452 солнышки! 10:44 30
L452

Анастасия Ничипорчук

Москва

1L453 X-Travel 10:46 30
L453

Кирилл Кравченко

Санкт-Петербург

Александра Мещерякова

Санкт-Петербург

1L455 Хомячки-подрядчики 10:50 30
L455

Ирина Дубровская

Санкт-Петербург

Ксения Хрипко

Санкт-Петербург

Татьяна Паповян

Санкт-Петербург

1L456 Бакаланы 10:52 30
L456

Никита Борисенков

Москва

1L458 КишМиш 10:56 30
L458

Станислав [ДОК] Скворцов

Санкт-Петербург

Ольга Куликова

Санкт-Петербург

Мария [Хо] Михеенко

Санкт-Петербург

Юлия Нураева

Санкт-Петербург

1L461 Царица полей 11:02 30
Елизавета Пономарева

Санкт-Петербург

Владимир Дзыгивский

Санкт-Петербург

Егор Дзыгивский

Санкт-Петербург

Андрей Скворцов

Санкт-Петербург

1L467 аноним 11:14 30
L467

Екатерина Дейнего

Санкт-Петербург

Виктория Александрова

Санкт-Петербург

Ирина Мищенко

Санкт-Петербург

Ирина Чупрова

Санкт-Петербург

1L468 Огни Самайна 11:16 30
L468

Сергей Реука

Санкт-Петербург

Александра Савина

Санкт-Петербург

Мария Савина

Санкт-Петербург

1L469 Мать и дитя 11:18 30
L469

Ирина Мирошниченко

Москва

1L470 No name 11:20 30
L470

Лев-Про

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1P400 Пантеры в ассортименте 09:00 29
P400

Наталия Демкович

Санкт-Петербург

Ирина Халявина

Санкт-Петербург

Анна Коновалова

Санкт-Петербург

Анастасия Холодная

Санкт-Петербург

1P401 В поисках полосатого слона 09:02 29
P401

Светлана Королева

Санкт-Петербург

Настя Терентьева

Санкт-Петербург

1P403 Самсон Про 09:06 29
P403

Анна Лейтэ

Москва

Аленка Карпова

Москва

Станислав Попов

Москва

Александр Семёнов

Москва

1P404 Мумрики 09:08 29
P404

Татьяна Ефимова

Москва

Ольга Чурикова

Москва

Алексей Шашкин

Москва

1P405 Совсем чуть-чуть 09:10 29
P405

Всеволод Опарин

Санкт-Петербург

Алексей Еньков

Санкт-Петербург

1P409 Лопе де Вега 09:18 29
P409

Мария Белинская

Санкт-Петербург

Мурычев Андрей

Санкт-Петербург

Елена Ерохина

Пушкин

Светлана Плакидина

Санкт-Петербург

1P410 Посторонним В 09:20 29
P410

Алексей Елсуков

Санкт-Петербург

Сергей Багрышев

Ленинградская область

Валентина Багрышева

Ленинградская область

Мария Елсукова

Санкт-Петербург

1P411 Gas Powered Stick!!! 09:22 29
P411

Екатерина Зайцева

Санкт-Петербург

Евгений Соколов

Санкт-Петербург

1P413 Юнги и Лев любят клей БФ 09:26 29
P413

1P415 вперед по стенке 09:30 29
P415

Игорь Фёдоров

Московская область

1P416 o_0 09:32 29
P416

Александр Постняков

Санкт-Петербург

Мария Постнякова

Санкт-Петербург

Иван Цыпин

Санкт-Петербург

1P417 Pauci sciunt 09:34 29
P417

Ирина Гаврилова

Москва

Елена Цыпилева

Москва

1P419 МорозКо 09:38 29
P419

1P420 Оранжевый Хорек 09:40 29
P420

1P421 Московское время - весна 09:42 29
P421

1P422 Искатели странного 09:44 29
P422

Елена Тыртышникова

Москва

Наталья Тыртышникова

Москва

1P423 Пушинка 09:46 29
P423

Галина Акперова

Санкт-Петербург

Алина Балтина

Санкт-Петербург

Владимир Журкин

Санкт-Петербург

Лидия Пантелеева

Санкт-Петербург

1P424 Snaik II 09:48 29
P424

Татьяна Степанянц

Санкт-Петербург

Владимир Уржумцев

Пушкин

1P426 Пятница 09:52 29
P426

1P428 Топ-топ менеджеры 09:56 29
P428

Леонид Грук

Санкт-Петербург

Анастасия Мартынова

Санкт-Петербург

Марина Грук

Санкт-Петербург

1P431 Дэхэхъужь 10:02 29
P431

Алексей Нестеренко

Москва

1P432 Восторженный хомяк 10:04 29
P432

1P441 Ингерманландцы 10:22 29
P441

Ирина Белова

Санкт-Петербург

Андрей Файгенблат

Санкт-Петербург

Александр Белов

Санкт-Петербург

Нина Белова

Петрозаводск

1P443 Богини...просто Богини 10:26 29
P443

Варвара Гагарина

Санкт-Петербург

Дарья Коновалова

Санкт-Петербург

1P444 Новый поворот 10:28 29
P444

Alexey Gurevich

Санкт-Петербург

1P446 Еноты и бобры 10:32 29
P446

Денис Гришин

Санкт-Петербург

Валерий Егоркин

Санкт-Петербург

Дарья Соколова

Санкт-Петербург

1P452 Пивные Микробы 10:44 29
P452

Сегрей Сапожников

Московская область

Ольга Баранова

Москва

Екатерина Волегова

Москва

Максим Федченко

Санкт-Петербург

1P455 Балтийские Бродяги 10:50 29
P455

Иван Самохвалов

Санкт-Петербург

Екатерина Барсова

Санкт-Петербург

Лелька Иоффе

Москва

Николай Сидоров

Петрозаводск

1P456 Мозготранс 10:52 29
P456

Дмитрий Трубачев

Москва

1P459 Полёт нормальный 10:58 29
P459

Любовь Спиридонова

Санкт-Петербург

Елена Булдакова

Санкт-Петербург

Татьяна Смирнова

Санкт-Петербург

Екатерина Ферафонтьева

Санкт-Петербург

1P462 Неспортивная Команда Леммингов 11:04 29
P462

Мария Старовойтова

Санкт-Петербург

Екатерина Егорова

Санкт-Петербург

Юрий Моисеев

Санкт-Петербург

Антон Нефёдов

Санкт-Петербург

1P463 Пенелопа Гну 11:06 29
P463

Сергей Нечипоренко

Санкт-Петербург

Светлана Лебедева

Санкт-Петербург

Павел Николаев

Санкт-Петербург

1P464 Утюги 11:08 29
P464

Екатерина Подболотова

Санкт-Петербург

1P468 Феникс 11:16 29
P468

Лариса Водопьянова

Санкт-Петербург

Лев Евдокимов

Санкт-Петербург

1P470 Бобры будут 11:20 29
P470

Кирилл Владимиров

Санкт-Петербург

Анна Артемьева

Санкт-Петербург

Показать участников