Category 

Full name City Team number and name Start time
Anna Frolova
Petrozavodsk   P436 «Girls» 10:12
Alexey Gurevich
Saint Petersburg   P444 «Новый поворот» 10:28
Zhenka Smirnova
Moscow   P451 «Хихимики» 10:42
Наталья Аболина
Moscow   P427 «Рысята» 09:54
Галина Акперова
Saint Petersburg   P423 «Пушинка» 09:46
Люба Александрова
Moscow Region   P408 «Сам-сам» 09:16
Антонина Аленченкова
Chelyabinsk   P449 «Вомбат-ренегат» 10:38
Алина Балтина
Saint Petersburg   P423 «Пушинка» 09:46
Лев Барбаков
Moscow   P413 «Юнги и Лев любят клей БФ» 09:26
Мария Белинская
Saint Petersburg   P409 «Лопе де Вега» 09:18
Ирина Белова
Saint Petersburg   P441 «Ингерманландцы» 10:22
Татьяна Белова
Moscow   P432 «Восторженный хомяк» 10:04
Екатерина Берзина
Moscow Region   P447 «За_СЛОН_им» 10:34
Елена Бондаревская
Moscow   P425 «Ларвы» 09:50
Маргарита Бондаренко
Moscow   P456 «Мозготранс» 10:52
Игорь Бронштейн
Moscow   P432 «Восторженный хомяк» 10:04
Александра Виноградова
Saint Petersburg   P454 «GoodMood» 10:48
Елена Витренко
Moscow   P450 «Волшебники-недоучки» 10:40
Кирилл Владимиров
Saint Petersburg   P470 «Бобры будут» 11:20
Лариса Водопьянова
Saint Petersburg   P468 «Феникс» 11:16
Варвара Гагарина
Saint Petersburg   P443 «Богини...просто Богини» 10:26
Юлия Гайдукевич
Moscow   P448 «Треть треть пряника» 10:36
Вера Грибина
Moscow   P421 «Московское время - весна» 09:42
Денис Гришин
Saint Petersburg   P446 «Еноты и бобры» 10:32
Галина Груздева
Pushkin   P424 «Snaik II» 09:48
Елизавета Демина
Moscow   P420 «Оранжевый Хорек» 09:40
Наталия Демкович
Saint Petersburg   P400 «Пантеры в ассортименте» 09:00
Лев Евдокимов
Saint Petersburg   P468 «Феникс» 11:16
Евгения Егорова
Moscow   P453 «Халк и Кот» 10:46
Алексей Елсуков
Saint Petersburg   P410 «Посторонним В» 09:20
Василиса Жильникова
Saint Petersburg   P429 «От Двух до Пяти» 09:58
Владимир Журкин
Saint Petersburg   P423 «Пушинка» 09:46
Екатерина Зайцева
Saint Petersburg   P411 «Gas Powered Stick!!!» 09:22
Ольга Исаева
Moscow   P421 «Московское время - весна» 09:42
Елена Козлова
Saint Petersburg   P412 «Шипшандр» 09:24
Татьяна Комарова
Saint Petersburg   P418 «Горячие пятки» 09:36
Дарья Коновалова
Saint Petersburg   P443 «Богини...просто Богини» 10:26
Светлана Королева
Saint Petersburg   P401 «В поисках полосатого слона» 09:02
Владимир Красильников
Moscow   P419 «МорозКо» 09:38
Павел Криштальский
Moscow   P442 «makes perfect sense» 10:24
Таня Кузьмина
Saint Petersburg   P429 «От Двух до Пяти» 09:58
Марина Куркина
Moscow   P451 «Хихимики» 10:42
Ольга Лаврухина
Moscow   P413 «Юнги и Лев любят клей БФ» 09:26
Анна Лейтэ
Moscow   P403 «Самсон Про» 09:06
Наталия Мильштейн
Moscow   P426 «Пятница» 09:52
Григорий Михайлович
Moscow   P430 «Гравитино» 10:00
Ирина Мостова
Saint Petersburg   P433 «Белый Конь» 10:06
Дарья Неворотина
Moscow   P430 «Гравитино» 10:00
Сергей Нечипоренко
Saint Petersburg   P463 «Пенелопа Гну» 11:06
Юлия Ныркова
Saint Petersburg   P402 «Снусмумрики» 09:04
Всеволод Опарин
Saint Petersburg   P405 «Совсем чуть-чуть» 09:10
Екатерина Подболотова
Saint Petersburg   P464 «Утюги» 11:08
Александр Постняков
Saint Petersburg   P416 «o_0» 09:32
Марина Сабельникова
Saint Petersburg   P440 «MS» 10:20
Иван Самохвалов
Saint Petersburg   P455 «Балтийские Бродяги» 10:50
Сегрей Сапожников
Moscow Region   P452 «Пивные Микробы» 10:44
Евгений Соколов
Saint Petersburg   P411 «Gas Powered Stick!!!» 09:22
Любовь Спиридонова
Saint Petersburg   P459 «Полёт нормальный» 10:58
Сергей Сыромятников
Moscow   P422 «Искатели странного» 09:44
Марина Трифонова
Petrozavodsk   P465 «Ёжики» 11:10
Татьяна Трофимова
Saint Petersburg   P454 «GoodMood» 10:48
Юрий Тумковский
Moscow   P420 «Оранжевый Хорек» 09:40
Анастасия Украженко
Petrozavodsk   P461 «Семейка» 11:02
Андрей Файгенблат
Saint Petersburg   P441 «Ингерманландцы» 10:22
Игорь Фёдоров
Moscow Region   P415 «вперед по стенке» 09:30
НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА
Saint Petersburg   P457 «ЯПОНА МАТЬ» 10:54
Олег Фролов
Moscow   P413 «Юнги и Лев любят клей БФ» 09:26
Ирина Халявина
Saint Petersburg   P400 «Пантеры в ассортименте» 09:00
Александр Белов
Saint Petersburg   P441 «Ингерманландцы» 10:22
Мария Боровкова
Moscow   P415 «вперед по стенке» 09:30
Михаил Герасимов
Saint Petersburg   P460 «ЛУЧ» 11:00
Леонид Грук
Saint Petersburg   P428 «Топ-топ менеджеры» 09:56
Антон Дацковский
Moscow   P425 «Ларвы» 09:50
Юлия Дикарева
Moscow Region   P451 «Хихимики» 10:42
Валерий Егоркин
Saint Petersburg   P446 «Еноты и бобры» 10:32
Елена Елисеева
Saint Petersburg   P460 «ЛУЧ» 11:00
Алексей Еньков
Saint Petersburg   P405 «Совсем чуть-чуть» 09:10
Светлана Климанова
Moscow   P426 «Пятница» 09:52
Люба Клименченко
Moscow   P431 «Дэхэхъужь» 10:02
Антон Куртаков
Moscow   P420 «Оранжевый Хорек» 09:40
Ирина Лебедева
Moscow   P450 «Волшебники-недоучки» 10:40
Олег Малыкин
Saint Petersburg   P467 «Ну погоди» 11:14
Марина Маньшина
Saint Petersburg   P414 «Мыха и Коха.» 09:28
Анастасия Мартынова
Saint Petersburg   P428 «Топ-топ менеджеры» 09:56
Ирина Михайленко
Moscow   P404 «Мумрики» 09:08
Александр Недоспасов
Moscow   P426 «Пятница» 09:52
Лидия Пантелеева
Saint Petersburg   P423 «Пушинка» 09:46
Мария Постнякова
Saint Petersburg   P416 «o_0» 09:32
Надежда Пупышева
Moscow   P456 «Мозготранс» 10:52
Александр Рыбаков
Helsinki   P469 «Nörtti» 11:18
Александр Смирнов
Saint Petersburg   P433 «Белый Конь» 10:06
Мария Старовойтова
Saint Petersburg   P462 «Неспортивная Команда Леммингов» 11:04
Татьяна Степанянц
Saint Petersburg   P424 «Snaik II» 09:48
Андрей Субботин
Saint Petersburg   P457 «ЯПОНА МАТЬ» 10:54
Михаил Тимофеев
Saint Petersburg   P427 «Рысята» 09:54
Екатерина Филатова
Moscow   P450 «Волшебники-недоучки» 10:40
Анжелика Фомина
Petrozavodsk   P435 «Ноги-крылья-хвост» 10:10
Ринат Яппаров
Moscow   P434 «Ванильная помадка» 10:08
Сергей Александров
Moscow   P430 «Гравитино» 10:00
Алексей Алексеев
Saint Petersburg   P440 «MS» 10:20
Мурычев Андрей
Saint Petersburg   P409 «Лопе де Вега» 09:18
Анна Артемьева
Saint Petersburg   P470 «Бобры будут» 11:20
Сергей Багрышев
Leningrad Region   P410 «Посторонним В» 09:20
Валентина Багрышева
Leningrad Region   P410 «Посторонним В» 09:20
Екатерина Банцевич
Saint Petersburg   P402 «Снусмумрики» 09:04
Ольга Баранова
Moscow   P452 «Пивные Микробы» 10:44
Яков Барвашов
Moscow   P447 «За_СЛОН_им» 10:34
Екатерина Барсова
Saint Petersburg   P455 «Балтийские Бродяги» 10:50
Нина Белова
Petrozavodsk   P441 «Ингерманландцы» 10:22
Елена Булдакова
Saint Petersburg   P459 «Полёт нормальный» 10:58
Инна Веселова
Saint Petersburg   P412 «Шипшандр» 09:24
Екатерина Волегова
Moscow   P452 «Пивные Микробы» 10:44
Анатолий Волков
Saint Petersburg   P418 «Горячие пятки» 09:36
Мария Волкова
Petrozavodsk   P465 «Ёжики» 11:10
Ирина Гаврилова
Moscow   P417 «Pauci sciunt» 09:34
Андрей Грудцын
Moscow   P466 «Мармоты, АУ!» 11:12
Дмитрий Грудцын
Moscow   P466 «Мармоты, АУ!» 11:12
Марина Грук
Saint Petersburg   P428 «Топ-топ менеджеры» 09:56
Екатерина Гусак
Saint Petersburg   P412 «Шипшандр» 09:24
Роман Дацковский
Moscow   P425 «Ларвы» 09:50
Александр Дерендяев
Moscow   P442 «makes perfect sense» 10:24
Иван Дробнов
Moscow   P450 «Волшебники-недоучки» 10:40
Екатерина Егорова
Saint Petersburg   P462 «Неспортивная Команда Леммингов» 11:04
Анна Елисеева
Saint Petersburg   P460 «ЛУЧ» 11:00
Мария Елсукова
Saint Petersburg   P410 «Посторонним В» 09:20
Елена Ерохина
Pushkin   P409 «Лопе де Вега» 09:18
Татьяна Ефимова
Moscow   P404 «Мумрики» 09:08
Лелька Иоффе
Moscow   P455 «Балтийские Бродяги» 10:50
Тимур Исхаков
Moscow   P453 «Халк и Кот» 10:46
Артур Ишмухаметов
Kazan   P408 «Сам-сам» 09:16
Аленка Карпова
Moscow   P403 «Самсон Про» 09:06
Ольга Картошкина
Peterhof   P427 «Рысята» 09:54
Анна Коновалова
Saint Petersburg   P400 «Пантеры в ассортименте» 09:00
Евгений Корнуков
Saint Petersburg   P449 «Вомбат-ренегат» 10:38
Анна Крайнова
Moscow   P448 «Треть треть пряника» 10:36
Екатерина Криштальская
Moscow   P442 «makes perfect sense» 10:24
Валентина Кузнецова
Leningrad Region   P427 «Рысята» 09:54
Сергей Курако
Saint Petersburg   P402 «Снусмумрики» 09:04
Светлана Лебедева
Saint Petersburg   P463 «Пенелопа Гну» 11:06
Лариса Лубневская
Saint Petersburg   P418 «Горячие пятки» 09:36
Анна Маньшина
Saint Petersburg   P414 «Мыха и Коха.» 09:28
Юрий Моисеев
Saint Petersburg   P462 «Неспортивная Команда Леммингов» 11:04
Алексей Нестеренко
Moscow   P431 «Дэхэхъужь» 10:02
Антон Нефёдов
Saint Petersburg   P462 «Неспортивная Команда Леммингов» 11:04
Павел Николаев
Saint Petersburg   P463 «Пенелопа Гну» 11:06
Ольга Николаева
Petrozavodsk   P435 «Ноги-крылья-хвост» 10:10
Артём Никонов
Saint Petersburg   P412 «Шипшандр» 09:24
Алексей Петров
Saint Petersburg   P449 «Вомбат-ренегат» 10:38
Светлана Плакидина
Saint Petersburg   P409 «Лопе де Вега» 09:18
Станислав Попов
Moscow   P403 «Самсон Про» 09:06
Георгий Рохмистров
Petrozavodsk   P461 «Семейка» 11:02
Татьяна Седлецкая
Petrozavodsk   P465 «Ёжики» 11:10
Александр Семёнов
Moscow   P403 «Самсон Про» 09:06
Мария Семенова
Moscow   P434 «Ванильная помадка» 10:08
Николай Сидоров
Petrozavodsk   P455 «Балтийские Бродяги» 10:50
Ольга Следникова
Saint Petersburg   P458 «Кочепатки» 10:56
Татьяна Смирнова
Saint Petersburg   P459 «Полёт нормальный» 10:58
Дарья Соколова
Saint Petersburg   P446 «Еноты и бобры» 10:32
Настя Терентьева
Saint Petersburg   P401 «В поисках полосатого слона» 09:02
Дмитрий Трубачев
Moscow   P456 «Мозготранс» 10:52
Елена Тыртышникова
Moscow   P422 «Искатели странного» 09:44
Наталья Тыртышникова
Moscow   P422 «Искатели странного» 09:44
Татьяна Тягур
Saint Petersburg   P418 «Горячие пятки» 09:36
Александр Украженко
Petrozavodsk   P461 «Семейка» 11:02
Артемий Украженко
Petrozavodsk   P461 «Семейка» 11:02
Владимир Уржумцев
Pushkin   P424 «Snaik II» 09:48
Максим Федченко
Saint Petersburg   P452 «Пивные Микробы» 10:44
Екатерина Ферафонтьева
Saint Petersburg   P459 «Полёт нормальный» 10:58
Роман Фертов
Saint Petersburg   P457 «ЯПОНА МАТЬ» 10:54
Марина Филатова
Saint Petersburg   P458 «Кочепатки» 10:56
Анастасия Холодная
Saint Petersburg   P400 «Пантеры в ассортименте» 09:00
Татьяна Хусаинова
Chelyabinsk   P449 «Вомбат-ренегат» 10:38
Елена Цыпилева
Moscow   P417 «Pauci sciunt» 09:34
Иван Цыпин
Saint Petersburg   P416 «o_0» 09:32
Ольга Чурикова
Moscow   P404 «Мумрики» 09:08
Алексей Шашкин
Moscow   P404 «Мумрики» 09:08
Анжелика Шелагина
Moscow   P448 «Треть треть пряника» 10:36
Аглая Шолохова
Saint Petersburg   P458 «Кочепатки» 10:56
Евгения Шумахер
Moscow   P439 «Белолапики» 10:18
Team number Start time Team name Team members Tags:
P400 09:00 Пантеры в ассортименте

P400

Ирина Халявина

Saint Petersburg

Анна Коновалова

Saint Petersburg

Анастасия Холодная

Saint Petersburg

P401 09:02 В поисках полосатого слона

P401

Настя Терентьева

Saint Petersburg

код города
P402 09:04 Снусмумрики

P402

Юлия Ныркова

Saint Petersburg

Екатерина Банцевич

Saint Petersburg

Сергей Курако

Saint Petersburg

P403 09:06 Самсон Про

P403

Аленка Карпова

Moscow

Станислав Попов

Moscow

Александр Семёнов

Moscow

Билайн , ОПЦМ
P404 09:08 Мумрики

P404

Татьяна Ефимова

Moscow

Ольга Чурикова

Moscow

Алексей Шашкин

Moscow

ОПЦМ
P405 09:10 Совсем чуть-чуть

P405

P408 09:16 Сам-сам

P408

Артур Ишмухаметов

Kazan

P409 09:18 Лопе де Вега

P409

Мурычев Андрей

Saint Petersburg

Елена Ерохина

Pushkin

Светлана Плакидина

Saint Petersburg

P410 09:20 Посторонним В

P410

Сергей Багрышев

Leningrad Region

Валентина Багрышева

Leningrad Region

Мария Елсукова

Saint Petersburg

P411 09:22 Gas Powered Stick!!!

P411

Санкт-Петербург
P412 09:24 Шипшандр

P412

Елена Козлова

Saint Petersburg

Инна Веселова

Saint Petersburg

Екатерина Гусак

Saint Petersburg

Артём Никонов

Saint Petersburg

P413 09:26 Юнги и Лев любят клей БФ

P413

P414 09:28 Мыха и Коха.

P414

Анна Маньшина

Saint Petersburg

P415 09:30 вперед по стенке

P415

P416 09:32 o_0

P416

Иван Цыпин

Saint Petersburg

P417 09:34 Pauci sciunt

P417

Ирина Гаврилова

Moscow

Елена Цыпилева

Moscow

P418 09:36 Горячие пятки

P418

Анатолий Волков

Saint Petersburg

Лариса Лубневская

Saint Petersburg

Татьяна Тягур

Saint Petersburg

P419 09:38 МорозКо

P419

P420 09:40 Оранжевый Хорек

P420

ОПЦМ
P421 09:42 Московское время - весна

P421

P422 09:44 Искатели странного

P422

Елена Тыртышникова

Moscow

Наталья Тыртышникова

Moscow

P423 09:46 Пушинка

P423

P424 09:48 Snaik II

P424

Владимир Уржумцев

Pushkin

P425 09:50 Ларвы

P425

Роман Дацковский

Moscow

P426 09:52 Пятница

P426

P427 09:54 Рысята

P427

Ольга Картошкина

Peterhof

Валентина Кузнецова

Leningrad Region

P428 09:56 Топ-топ менеджеры

P428

Леонид Грук

Saint Petersburg

Марина Грук

Saint Petersburg

P429 09:58 От Двух до Пяти

P429

СПО «ИнКор» , СПбСО
P430 10:00 Гравитино

P430

Сергей Александров

Moscow

ОАО НПК "СПП" , МГТУ им. Н.Э.Баумана
P431 10:02 Дэхэхъужь

P431

Алексей Нестеренко

Moscow

P432 10:04 Восторженный хомяк

P432

P433 10:06 Белый Конь

P433

P434 10:08 Ванильная помадка

P434

Мария Семенова

Moscow

P435 10:10 Ноги-крылья-хвост

P435

Ольга Николаева

Petrozavodsk

P436 10:12 Girls
Anna Frolova

Petrozavodsk

P439 10:18 Белолапики

P439

Евгения Шумахер

Moscow

P440 10:20 MS

P440

Алексей Алексеев

Saint Petersburg

P441 10:22 Ингерманландцы

P441

Ирина Белова

Saint Petersburg

Нина Белова

Petrozavodsk

P442 10:24 makes perfect sense

P442

Александр Дерендяев

Moscow

Екатерина Криштальская

Moscow

P443 10:26 Богини...просто Богини

P443

P444 10:28 Новый поворот

P444

Alexey Gurevich

Saint Petersburg

ФТШ , Санкт-Петербург , СПбГПУ
P446 10:32 Еноты и бобры

P446

Денис Гришин

Saint Petersburg

Дарья Соколова

Saint Petersburg

world_of_ru
P447 10:34 За_СЛОН_им

P447

Яков Барвашов

Moscow

P448 10:36 Треть треть пряника

P448

Анна Крайнова

Moscow

Анжелика Шелагина

Moscow

P449 10:38 Вомбат-ренегат

P449

Евгений Корнуков

Saint Petersburg

Алексей Петров

Saint Petersburg

Татьяна Хусаинова

Chelyabinsk

P450 10:40 Волшебники-недоучки

P450

P451 10:42 Хихимики

P451

P452 10:44 Пивные Микробы

P452

Ольга Баранова

Moscow

Екатерина Волегова

Moscow

Максим Федченко

Saint Petersburg

P453 10:46 Халк и Кот

P453

Тимур Исхаков

Moscow

P454 10:48 GoodMood

P454

P455 10:50 Балтийские Бродяги

P455

Екатерина Барсова

Saint Petersburg

Лелька Иоффе

Moscow

Николай Сидоров

Petrozavodsk

Балтика , Кивач , СПбГУ
P456 10:52 Мозготранс

P456

Дмитрий Трубачев

Moscow

P457 10:54 ЯПОНА МАТЬ

P457

Роман Фертов

Saint Petersburg

P458 10:56 Кочепатки
Ольга Следникова

Saint Petersburg

Марина Филатова

Saint Petersburg

Аглая Шолохова

Saint Petersburg

P459 10:58 Полёт нормальный

P459

Елена Булдакова

Saint Petersburg

Татьяна Смирнова

Saint Petersburg

Екатерина Ферафонтьева

Saint Petersburg

P460 11:00 ЛУЧ

P460

Елена Елисеева

Saint Petersburg

Анна Елисеева

Saint Petersburg

P461 11:02 Семейка

P461

Георгий Рохмистров

Petrozavodsk

Александр Украженко

Petrozavodsk

Артемий Украженко

Petrozavodsk

P462 11:04 Неспортивная Команда Леммингов

P462

Екатерина Егорова

Saint Petersburg

Юрий Моисеев

Saint Petersburg

Антон Нефёдов

Saint Petersburg

P463 11:06 Пенелопа Гну

P463

Светлана Лебедева

Saint Petersburg

Павел Николаев

Saint Petersburg

P464 11:08 Утюги

P464

P465 11:10 Ёжики

P465

Мария Волкова

Petrozavodsk

Татьяна Седлецкая

Petrozavodsk

P466 11:12 Мармоты, АУ!

P466

Андрей Грудцын

Moscow

Дмитрий Грудцын

Moscow

P467 11:14 Ну погоди

P467

Олег Малыкин

Saint Petersburg

P468 11:16 Феникс

P468

P469 11:18 Nörtti

P469

P470 11:20 Бобры будут

P470

Анна Артемьева

Saint Petersburg

СПбГУ
P478 11:36 No name

P478