Категория 

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
P400 09:00 Buz

P400


Иван Комаров

Екатеринбург

P401 09:02 Трям

P401


Сергей Анкудинов

Санкт-Петербург

Наталья Жангурова

Санкт-Петербург

Мария Фоменко

Санкт-Петербург

P402 09:04 Исследователи

P402


Ivan I.

Санкт-Петербург

Евгения Скоробогатова

Санкт-Петербург

Григорий Гордеев

Санкт-Петербург

Анастасия Незнамова

Санкт-Петербург

P403 09:06 Суслички

P403


Татьяна Бурлакова

Санкт-Петербург

Сергей Ильинский

Санкт-Петербург

Вера Кириллова

Санкт-Петербург

P404 09:08 Бешеные улитки

P404

P405 09:10 MSherstnev

Михаил Шерстнев

Санкт-Петербург

P406 09:12 Мыкола

P406


Екатерина Бобкова

Санкт-Петербург

Кирилл Петренко

Санкт-Петербург

P407 09:14 Улетайки

P407


Наталья Карташова

Санкт-Петербург

Анна Носова

Санкт-Петербург

P408 09:16 Радзівілы маюць рацыю

P408


Tonya Zaytseva

Минск

Viktor Zenin

Минск

P409 09:18 Было бы нелепо

P409


Алексей Рейгельман

Санкт-Петербург

Кадрия Еникеева

Санкт-Петербург

P410 09:20 Сурикаты

P410


Юля Мерчалова

Санкт-Петербург

Наталья Очева

Санкт-Петербург

P411 09:22 Пятый этаж

P411


Mary Korzhemanova

Санкт-Петербург

Евгения Скурат

Санкт-Петербург

P412 09:24 Нас пятеро

P412


Евгений Андреев

Санкт-Петербург

Надежда Карнаухова

Санкт-Петербург

Павел Исаченко

Санкт-Петербург

P413 09:26 гаврюша

P413


Ольга Еськина

Санкт-Петербург

P414 09:28 Код опасности

P414


Алексей Бовт

Санкт-Петербург

Анна Кузьмина-Семенова

Санкт-Петербург

P415 09:30 Дрим

P415


Наталия Акулова

Санкт-Петербург

Юрий Алимов

Санкт-Петербург

Ольга Лашкина

Москва

P416 09:32 Дуэт+

P416


Ирина Баранова

Санкт-Петербург

Светлана Андрос

Санкт-Петербург

Александр Метелица

Санкт-Петербург

P417 09:34 Крылатые Качели

P417


Елизавета Брук

Санкт-Петербург

Софья Брук

Санкт-Петербург

Сергей Крылов

Санкт-Петербург

Наталья Крылова

Санкт-Петербург

P418 09:36 Крутые бобры

P418


Олеся Калинина

Санкт-Петербург

Татьяна Антонюк

Санкт-Петербург

Виктория Калинина

Санкт-Петербург

Светлана Калинина

Санкт-Петербург

P419 09:38 Шире шаг

P419


Татьяна Петрова

Санкт-Петербург

Галина Батышкина

Санкт-Петербург

Татьяна Королева

Санкт-Петербург

Марина Черкасова

Санкт-Петербург

P420 09:40 Рикошет

P420


Андрей Некрасов

Московская область

P421 09:42 Рататоск

P421


Konstantin Grigoriev

Санкт-Петербург

Евгения Григорьева

Санкт-Петербург

P422 09:44 Дружба

P422


Екатерина Заворова

Санкт-Петербург

Софья Алмоян

Санкт-Петербург

Александра Дмитриева

Санкт-Петербург

Татьяна Зиноевич

Санкт-Петербург

P423 09:46 Валенки

P423


Елена Чухнюк

Санкт-Петербург

Нина Иванова

Санкт-Петербург

Марина Рубина

Санкт-Петербург

P424 09:48 Заяц Белка

P424


Наталья малкова

Санкт-Петербург

Антон малков

Санкт-Петербург

P425 09:50 Пираты

P425


Елена Лежнина

Санкт-Петербург

Юлия Сопова

Санкт-Петербург

P426 09:52 На волю в пампасы

P426


Людмила Арсентьева

Санкт-Петербург

Марина Васильева

Санкт-Петербург

P427 09:54 366 пеньков

P427


Мария Козлова

Санкт-Петербург

Светлана Петрова

Санкт-Петербург

Юлия Бакшеева

Санкт-Петербург

P428 09:56 Улитки-про

P428


Святослав Липей

Москва

P429 09:58 Опасайтесь подделок!

P429


Анна Трофимова

Москва

P430 10:00 Чикагские аутсайдеры

P430


Аглая Иванова

Санкт-Петербург

Юлия Останина

Санкт-Петербург

P431 10:02 O_o

P431


Александр Постняков

Санкт-Петербург

Мария Постнякова

Санкт-Петербург

P432 10:04 Черепашки Эйнштейна

P432


Ринат Джамбулатов

Санкт-Петербург

Марина Царькова

Санкт-Петербург

Александр Маршинин

Санкт-Петербург

Надежда Шустова

Санкт-Петербург

P433 10:06 Эни-Бени-Раба

P433


Vasiliy Meshkoy

Москва

P434 10:08 Leone di San Marco

P434


Татьяна Голубева

Санкт-Петербург

Мария Михайлова

Санкт-Петербург

Любовь Торопова

Санкт-Петербург

P435 10:10 Blue shark

P435


Иван Павлик

Санкт-Петербург

Маргарита Шлыкова

Санкт-Петербург

P436 10:12 Горячие пятки

P436


Татьяна Комарова

Санкт-Петербург

Анатолий Волков

Санкт-Петербург

Лариса Лубневская

Санкт-Петербург

Татьяна Тягур

Санкт-Петербург

P437 10:14 Восторженные Выползни

P437


Анастасия Гиреева

Санкт-Петербург

Макс Цымбалюк

Санкт-Петербург

Мария Браун

Санкт-Петербург

Александр Молчанов

Санкт-Петербург

P438 10:16 Бабка Дьявол

P438


Александр Ковеза

Санкт-Петербург

Анастасия Быченкова

Санкт-Петербург

Роман Волков

Шлиссельбург

Анастасия Кастерина

Санкт-Петербург

P439 10:18 Ребятам о зверятах

P439


Ольга Аркадьева

Санкт-Петербург

Виктор Бируля

Санкт-Петербург

Андрей Прошутинский

Санкт-Петербург

P440 10:20 actiCoders

P440


Всеволод Опарин

Санкт-Петербург

Алексей Еньков

Санкт-Петербург

Маша Радзивиллович

Санкт-Петербург

Егор Самарханов

Санкт-Петербург

P441 10:22 НасТроеНие

P441


Дмитрий Лебедев

Санкт-Петербург

Светлана Лебедева

Санкт-Петербург

Михаил Лебедев

Санкт-Петербург

P442 10:24 Аванте

P442


Елена Морозова

Санкт-Петербург

Юлия Никитина

Санкт-Петербург

Елена Сауляк

Санкт-Петербург

Юлия Храмова

Санкт-Петербург

P443 10:26 Белка и Стрелка

P443


Татьяна Богданова

Санкт-Петербург

Евгения Цудикова

Санкт-Петербург

P444 10:28 Опоздавшие на звездолет

P444


Наталья Логвинова

Санкт-Петербург

Алексей Грибенников

Санкт-Петербург

P445 10:30 Банда Мориарти

P445


Viktorija Sjargi

Рига

Dina Morozova

Рига

P446 10:32 Мыха, Коха и Собачище

P446


Анна Маньшина

Санкт-Петербург

Марина Маньшина

Санкт-Петербург

Василий Назаров

Москва

P447 10:34 Идущие с ГуглЯндом

Игорь Фёдоров

Московская область

Илья Галдин

Москва

P448 10:36 Палемаир

P448


Павел Блышко

Санкт-Петербург

Марина Пчелкина

Санкт-Петербург

Ирина Ушакова

Санкт-Петербург

P449 10:38 Кавитация

P449


Denis Semenov

Санкт-Петербург

Таня Федорова

Санкт-Петербург

P450 10:40 Пир духа

Василий Лаптюхин

Санкт-Петербург

Ксения Лаптюхина

Санкт-Петербург

Дарья Панкратова

Санкт-Петербург

Вячеслав Полушин

Санкт-Петербург

P451 10:42 Карело-Сибирская Магистраль

P451


Алексей Качалов

Санкт-Петербург

Анастасия Качалова

Санкт-Петербург

Елена Казакова

Санкт-Петербург

P452 10:44 ГРДН КРЧ

P452


Евгения Бендерская

Санкт-Петербург

Дина Галкина

Санкт-Петербург

Александра Леонова

Санкт-Петербург

P453 10:46 Маленькая лошадка

P453


Ольга Бредис

Санкт-Петербург

Ольга Малозёмова

Санкт-Петербург

Дарья Нестерова

Санкт-Петербург

Лариса Нестерова

Санкт-Петербург

P454 10:48 пьюшки

P454


Александра Воробьева

Санкт-Петербург

Александра Воробьева

Санкт-Петербург

Полина Воробьева

Санкт-Петербург

P455 10:50 Ёжики в морковке

P455


Ирина Смирнова

Санкт-Петербург

Михаил Артемьев

Санкт-Петербург

Михаил Карелин

Санкт-Петербург

Сергей Проскура

Санкт-Петербург

P456 10:52 Променад

Надежда Беляева

Санкт-Петербург

Наталья Беляева

Санкт-Петербург

P457 10:54 Меняю ДР на БГ

P457


Ирина Блышко

Санкт-Петербург

P458 10:56 Пассат

P458


Евгений Факторович

Санкт-Петербург

Галина Перетягина

Санкт-Петербург

P459 10:58 Лев, откусывающий голову Самсона

P459


Валентина Лапковская

Санкт-Петербург

Надежда Кухтенкова

Санкт-Петербург

P460 11:00 keepsake

P460


Елена Виноградова

Санкт-Петербург

Александра Кретинина

Санкт-Петербург

Евгения Друмова

Санкт-Петербург

P461 11:02 Предапокалиптические ежики

P461


Татьяна Соломон

Санкт-Петербург

Людмила Целищева

Санкт-Петербург

Ольга Высоцкая

Санкт-Петербург

P462 11:04 Полный дальше!

P462


Алексей Иванов

Санкт-Петербург

Евгения Выборнова

Санкт-Петербург

P463 11:06 Шипшандр

P463


Лев Евдокимов

Санкт-Петербург

Елена Козлова

Санкт-Петербург

Валентина Борисова

Санкт-Петербург

P464 11:08 Включи голову!

P464


Нина Красавина

Санкт-Петербург

Елизавета Терновых

Санкт-Петербург

P465 11:10 Птички-птички

P465


Ирина Ямщикова

Санкт-Петербург

Татьяна Федотова

Санкт-Петербург

P466 11:12 Слишком много ног

P466


Ольга Кузнецова

Санкт-Петербург

P467 11:14 Доктор фон Нейман

P467


Риваль Абдрахманов

Санкт-Петербург

Артемий Козлов

Санкт-Петербург

P468 11:16 Семейство кошачьих

P468

P469 11:18 Команда

P469


Алена Левинская

Санкт-Петербург

Ирина Наумчук

Санкт-Петербург

P470 11:20 солнце-клёш

P470


Ольга Глинкина

Санкт-Петербург

Мариам Саакян

Санкт-Петербург

P471 11:22 Недюжинный потанцевал

P471


Светлана Королева

Санкт-Петербург

Катерина Фрей

Санкт-Петербург

Елена Петрова

Санкт-Петербург

Елена Тимошкина

Санкт-Петербург

P472 11:24 Миссия выполнима

P472


Александр Аникеичев

Санкт-Петербург

P473 11:26 Мечтысбываются

P473


Алена Семушева

Москва

P474 11:28 Бам

Михаил Тарасов

Москва

Павел Тарасов

Москва

Ольга Тарасова

Москва

P475 11:30 Катя и Компания

P475


Вадим Лотарев

Санкт-Петербург

Катя Лотарева

Санкт-Петербург

P476 11:32 Умняшки

P476


Сергей Иванов

Санкт-Петербург

Александра Деханова

Санкт-Петербург

Svetlana Krzhizhanovskaya

Санкт-Петербург

Иван Орешко

Санкт-Петербург

P477 11:34 "Доба Дута"

P477


Инна Ковалевская

Санкт-Петербург

Александра Ковалевская

Санкт-Петербург

Сергей Ковалевский

Санкт-Петербург

P478 11:36 Топонимическая комиссия

P478


Дмитрий Вихорев

Санкт-Петербург

Екатерина Селютина

Санкт-Петербург

P479 11:38 Клевые девчонки

P479


Марина Рупышева

Санкт-Петербург

Юлия Нагурянская

Санкт-Петербург

P480 11:40 топотунчики

P480


Наталья Маерле

Москва

P481 11:42 Парсек

P481


Елена Сурайкина

Санкт-Петербург

Светлана Кронгауз

Санкт-Петербург

Юлия Львова

Санкт-Петербург

Мария Павлова

Санкт-Петербург

P482 11:44 Лопе де Вега

P482


Мария Белинская

Санкт-Петербург

Елена Ерохина

Пушкин

Светлана Плакидина

Санкт-Петербург

Светлана Сахарова

Пушкин

P483 11:46 Билет на балет

P483


Ландышева Любовь

Санкт-Петербург

Екатерина Иванова

Санкт-Петербург

Татьяна Иванова

Санкт-Петербург

P484 11:48 D.b.Z.

P484


Нина Шарова

Санкт-Петербург

Екатерина Обухова

Санкт-Петербург

P485 11:50 Ага

P485


Гузель Самигулина

Санкт-Петербург

Николай Агафонов

Санкт-Петербург

Тимофей Агафонов

Санкт-Петербург

Таисия Агафонова

Санкт-Петербург

P486 11:52 Божьи одуванчики

P486


Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

Наталия Любивая

Санкт-Петербург

Татьяна Чурбакова

Санкт-Петербург

P487 11:54 Команда приема пищи в армии

P487


Юлия Савина

Москва

Ася Михайлова

Москва

P488 11:56 Внутренний мир Дона Педро

P488


Валерия Иринчинова

Санкт-Петербург

Анна Савина

Санкт-Петербург

Светлана Шишкина

Санкт-Петербург

P489 11:58 Спящий ленивец

P489


Сергей Полуднев

Санкт-Петербург

P490 12:00 Ленцы

P490


Денис Шорин

Москва

Елена Трофимова

Москва

P491 12:02 пиЩИТ и МЕЧет

P491


Настя Веретенникова

Санкт-Петербург

Сергей Гузун

Москва

Катерина Крикунова

Москва

Галина Петрученко

Тверь

P492 12:04 Кварки

P492


Assia Anistratenko

Санкт-Петербург

Екатерина Грибова

Санкт-Петербург

Oxana Pavlik

Санкт-Петербург

Арина Анистратенко

Санкт-Петербург

P493 12:06 Эльки

P493


Василиса Петрова

Санкт-Петербург

Елена Любич

Санкт-Петербург

P494 12:08 Идущие

P494


Константин Михин

Санкт-Петербург

Анна Дусеева

Санкт-Петербург

Лидия Михина

Санкт-Петербург

Сергей Скобликов

Санкт-Петербург

P495 12:10 Kalanchoе

Stas Kondratev

Санкт-Петербург

Анастасия Лохматова

Санкт-Петербург

P496 12:12 По волнам

P496


Карпенко Инна

Санкт-Петербург

Ольга Вожова

Санкт-Петербург

Илюха Гильченок

Санкт-Петербург

Светлана Колмыкова

Санкт-Петербург

P497 12:14 Неуловимая семейка психов

P497


Александра Кириллова

Санкт-Петербург

Евгения Былева

Санкт-Петербург

P498 12:16 Шерстяные банки

P498


Марина Павлова

Санкт-Петербург

Арина Большакова

Санкт-Петербург

Павел Павлов

Санкт-Петербург

Ольга Передрий

Санкт-Петербург

P499 12:18 Дети Эйяфьядлайёкюдля

P499


Ирина Дмитриева

Санкт-Петербург

Мария Трусова

Санкт-Петербург

P4100 12:20 Грибная Охота

P4100


Дмитрий Антонов

Санкт-Петербург

Галина Сbнкевич

Санкт-Петербург

P4102 12:24 Паровоз-Анархия

P4102


Анатолий Жилин

Санкт-Петербург

Мария Жилина

Санкт-Петербург

P4103 12:26 Обходчик

P4103


P4104 12:28 Триумф Барашков+

P4104


Виктория Толкачева

Санкт-Петербург

Юлия Беседовская

Санкт-Петербург

Константин Корепанов

Санкт-Петербург

Василий Лобанов

Санкт-Петербург

P4105 12:30 Гарем

P4105


Елена Горобец

Москва

Елена Демина

Москва

Наталья Поликарпова

Москва

P4106 12:32 KriptA

P4106


Антон Девятов

Минск

Сергей Морозевич

Минск

Павел Равека

Минск

P4107 12:34 Лена7

Анна Олейник

Санкт-Петербург

P4108 12:36 ...молодости нашей

Андрей Лазарев

Санкт-Петербург

P4109 12:38 Спортивный интерес

P4109


Алексей Бабенко

Санкт-Петербург

Ольга Гордиевская

Санкт-Петербург

P4110 12:40 Monkey Business

P4110


Ольга Тарабанько

Московская область

Дмитрий Тарабанько

Московская область

P4111 12:42 ITусики

P4111


Natalya Gogonova

Санкт-Петербург

P4112 12:44 DasErste

P4112


Irina Isaenko

Москва

Алексей Никитин

Московская область

P4113 12:46 Иероглиф

P4113


Лилия Курносенкова

Санкт-Петербург

P4114 12:48 Сочные персики

P4114


Татьяна Красионова

Санкт-Петербург

P4115 12:50 Дополнительный тридцать восьмой

P4115


Мария Адвокат

Санкт-Петербург

Платон Песецкий

Москва

P4116 12:52 МАЛЮТки

P4116


Елена Харюкова

Санкт-Петербург

Юлия Крылова

Санкт-Петербург

Маша Лисицкая

Санкт-Петербург

P4117 12:54 Самогонщики

P4117


Андрей Архипов

Москва

Алексей Петухов

Москва

Сергей Хрупов

Москва

P4118 12:56 Falling Slowly Team

P4118


Никита Михайлов

Санкт-Петербург

Ася Плеханова

Санкт-Петербург

Дмитрий Ермаков

Санкт-Петербург

Ольга Ермакова

Санкт-Петербург

P4119 12:58 Ребята с огоньком

P4119


Артур Дубро

Санкт-Петербург

Валентина Казакова

Санкт-Петербург

Evgeny Mironenko

Санкт-Петербург

Мария Дубовцева

Санкт-Петербург

P4120 13:00 Литерра

P4120


Илья Мищенко

Санкт-Петербург

Денис Брусов

Санкт-Петербург

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Assia Anistratenko
Санкт-Петербург   P492 «Кварки» 12:04
Natalya Gogonova
Санкт-Петербург   P4111 «ITусики» 12:42
Ivan I.
Санкт-Петербург   P402 «Исследователи» 09:04
Irina Isaenko
Москва   P4112 «DasErste» 12:44
Stas Kondratev
Санкт-Петербург   P495 «Kalanchoе» 12:10
Mary Korzhemanova
Санкт-Петербург   P411 «Пятый этаж» 09:22
Denis Semenov
Санкт-Петербург   P449 «Кавитация» 10:38
Viktorija Sjargi
Рига   P445 «Банда Мориарти» 10:30
Tonya Zaytseva
Минск   P408 «Радзівілы маюць рацыю» 09:16
Viktor Zenin
Минск   P408 «Радзівілы маюць рацыю» 09:16
Риваль Абдрахманов
Санкт-Петербург   P467 «Доктор фон Нейман» 11:14
Евгений Андреев
Санкт-Петербург   P412 «Нас пятеро» 09:24
Сергей Анкудинов
Санкт-Петербург   P401 «Трям» 09:02
Дмитрий Антонов
Санкт-Петербург   P4100 «Грибная Охота» 12:20
Ирина Баранова
Санкт-Петербург   P416 «Дуэт+» 09:32
Мария Белинская
Санкт-Петербург   P482 «Лопе де Вега» 11:44
Надежда Беляева
Санкт-Петербург   P456 «Променад» 10:52
Евгения Бендерская
Санкт-Петербург   P452 «ГРДН КРЧ» 10:44
Павел Блышко
Санкт-Петербург   P448 «Палемаир» 10:36
Екатерина Бобкова
Санкт-Петербург   P406 «Мыкола» 09:12
Алексей Бовт
Санкт-Петербург   P414 «Код опасности» 09:28
Татьяна Богданова
Санкт-Петербург   P443 «Белка и Стрелка» 10:26
Елизавета Брук
Санкт-Петербург   P417 «Крылатые Качели» 09:34
Татьяна Бурлакова
Санкт-Петербург   P403 «Суслички» 09:06
Мария Буянова
Москва   P473 «Мечтысбываются» 11:26
Настя Веретенникова
Санкт-Петербург   P491 «пиЩИТ и МЕЧет» 12:02
Елена Виноградова
Санкт-Петербург   P460 «keepsake» 11:00
Дмитрий Вихорев
Санкт-Петербург   P478 «Топонимическая комиссия» 11:36
Дина Галкина
Санкт-Петербург   P452 «ГРДН КРЧ» 10:44
Анастасия Гиреева
Санкт-Петербург   P437 «Восторженные Выползни» 10:14
Татьяна Голубева
Санкт-Петербург   P434 «Leone di San Marco» 10:08
Екатерина Грибова
Санкт-Петербург   P492 «Кварки» 12:04
Ринат Джамбулатов
Санкт-Петербург   P432 «Черепашки Эйнштейна» 10:04
Алексей Длугач
Москва   P401 «Трям» 09:02
Ирина Дмитриева
Санкт-Петербург   P499 «Дети Эйяфьядлайёкюдля» 12:18
Артур Дубро
Санкт-Петербург   P4119 «Ребята с огоньком» 12:58
Лев Евдокимов
Санкт-Петербург   P463 «Шипшандр» 11:06
Наталья Жангурова
Санкт-Петербург   P401 «Трям» 09:02
Анатолий Жилин
Санкт-Петербург   P4102 «Паровоз-Анархия» 12:24
Мария Жилина
Санкт-Петербург   P4102 «Паровоз-Анархия» 12:24
Кирилл Зендриков
Москва   P404 «Бешеные улитки» 09:08
Светлана Зендрикова
Москва   P404 «Бешеные улитки» 09:08
Алексей Иванов
Санкт-Петербург   P462 «Полный дальше!» 11:04
Сергей Иванов
Санкт-Петербург   P476 «Умняшки» 11:32
Аглая Иванова
Санкт-Петербург   P430 «Чикагские аутсайдеры» 10:00
Сергей Ильинский
Санкт-Петербург   P403 «Суслички» 09:06
Валерия Иринчинова
Санкт-Петербург   P488 «Внутренний мир Дона Педро» 11:56
Валентина Казакова
Санкт-Петербург   P4119 «Ребята с огоньком» 12:58
Олеся Калинина
Санкт-Петербург   P418 «Крутые бобры» 09:36
Надежда Карнаухова
Санкт-Петербург   P412 «Нас пятеро» 09:24
Наталья Карташова
Санкт-Петербург   P407 «Улетайки» 09:14
Алексей Качалов
Санкт-Петербург   P451 «Карело-Сибирская Магистраль» 10:42
Анастасия Качалова
Санкт-Петербург   P451 «Карело-Сибирская Магистраль» 10:42
Александра Кириллова
Санкт-Петербург   P497 «Неуловимая семейка психов» 12:14
Вера Кириллова
Санкт-Петербург   P403 «Суслички» 09:06
Александр Ковеза
Санкт-Петербург   P438 «Бабка Дьявол» 10:16
Артем Когут
Минск   P4106 «KriptA» 12:32
Елена Козлова
Санкт-Петербург   P463 «Шипшандр» 11:06
Мария Козлова
Санкт-Петербург   P427 «366 пеньков» 09:54
Иван Комаров
Екатеринбург   P400 «Buz» 09:00
Татьяна Комарова
Санкт-Петербург   P436 «Горячие пятки» 10:12
Лера Корнеева
Москва   P428 «Улитки-про» 09:56
Светлана Королева
Санкт-Петербург   P471 «Недюжинный потанцевал» 11:22
Антон Корчагин
Москва   P415 «Дрим» 09:30
Нина Красавина
Санкт-Петербург   P464 «Включи голову!» 11:08
Татьяна Красионова
Санкт-Петербург   P4114 «Сочные персики» 12:48
Александра Кретинина
Санкт-Петербург   P460 «keepsake» 11:00
Лилия Курносенкова
Санкт-Петербург   P4113 «Иероглиф» 12:46
Василий Лаптюхин
Санкт-Петербург   P450 «Пир духа» 10:40
Алена Левинская
Санкт-Петербург   P469 «Команда» 11:18
Елена Лежнина
Санкт-Петербург   P425 «Пираты» 09:50
Екатерина Лещинер
Москва   P468 «Семейство кошачьих» 11:16
Лев Лещинер
Москва   P468 «Семейство кошачьих» 11:16
Наталья Логвинова
Санкт-Петербург   P444 «Опоздавшие на звездолет» 10:28
Вадим Лотарев
Санкт-Петербург   P475 «Катя и Компания» 11:30
Анастасия Лохматова
Санкт-Петербург   P495 «Kalanchoе» 12:10
Елена Максимова
Москва   P487 «Команда приема пищи в армии» 11:54
Наталья малкова
Санкт-Петербург   P424 «Заяц Белка» 09:48
Анна Маньшина
Санкт-Петербург   P446 «Мыха, Коха и Собачище» 10:32
Юля Мерчалова
Санкт-Петербург   P410 «Сурикаты» 09:20
Никита Михайлов
Санкт-Петербург   P4118 «Falling Slowly Team» 12:56
Екатерина Мишукова
Москва   P4117 «Самогонщики» 12:54
Илья Мищенко
Санкт-Петербург   P4120 «Литерра» 13:00
Елена Морозова
Санкт-Петербург   P442 «Аванте» 10:24
Андрей Некрасов
Московская область   P420 «Рикошет» 09:40
Юлия Никитина
Санкт-Петербург   P442 «Аванте» 10:24
Всеволод Опарин
Санкт-Петербург   P440 «actiCoders» 10:20
Оксана Осанина
Москва   P447 «Идущие с ГуглЯндом» 10:34
Юлия Останина
Санкт-Петербург   P430 «Чикагские аутсайдеры» 10:00
Анна Остапенко
Москва   P4105 «Гарем» 12:30
Наталья Очева
Санкт-Петербург   P410 «Сурикаты» 09:20
Марина Павлова
Санкт-Петербург   P498 «Шерстяные банки» 12:16
Кирилл Петренко
Санкт-Петербург   P406 «Мыкола» 09:12
Василиса Петрова
Санкт-Петербург   P493 «Эльки» 12:06
Светлана Петрова
Санкт-Петербург   P427 «366 пеньков» 09:54
Ася Плеханова
Санкт-Петербург   P4118 «Falling Slowly Team» 12:56
Владимир Плотников
Москва   P447 «Идущие с ГуглЯндом» 10:34
Сергей Полуднев
Санкт-Петербург   P489 «Спящий ленивец» 11:58
Александр Постняков
Санкт-Петербург   P431 «O_o» 10:02
Мария Постнякова
Санкт-Петербург   P431 «O_o» 10:02
Алексей Проценко
Москва   P404 «Бешеные улитки» 09:08
Анастасия Проценко
Москва   P404 «Бешеные улитки» 09:08
Алексей Рейгельман
Санкт-Петербург   P409 «Было бы нелепо» 09:18
Ирина Рычкова
Москва   P473 «Мечтысбываются» 11:26
Юлия Савина
Москва   P487 «Команда приема пищи в армии» 11:54
Евгения Скоробогатова
Санкт-Петербург   P402 «Исследователи» 09:04
Ирина Смирнова
Санкт-Петербург   P455 «Ёжики в морковке» 10:50
Елена Сурайкина
Санкт-Петербург   P481 «Парсек» 11:42
Елизавета Терновых
Санкт-Петербург   P464 «Включи голову!» 11:08
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   P486 «Божьи одуванчики» 11:52
Виктория Толкачева
Санкт-Петербург   P4104 «Триумф Барашков+» 12:28
Мария Трусова
Санкт-Петербург   P499 «Дети Эйяфьядлайёкюдля» 12:18
Евгений Факторович
Санкт-Петербург   P458 «Пассат» 10:56
Игорь Фёдоров
Московская область   P447 «Идущие с ГуглЯндом» 10:34
Катерина Фрей
Санкт-Петербург   P471 «Недюжинный потанцевал» 11:22
Елена Харюкова
Санкт-Петербург   P4116 «МАЛЮТки» 12:52
Марина Царькова
Санкт-Петербург   P432 «Черепашки Эйнштейна» 10:04
Татьяна Чеснокова
Москва   P4115 «Дополнительный тридцать восьмой» 12:50
Елена Чухнюк
Санкт-Петербург   P423 «Валенки» 09:46
Нина Шарова
Санкт-Петербург   P484 «D.b.Z.» 11:48
Михаил Шерстнев
Санкт-Петербург   P405 «MSherstnev» 09:10
Сергей Шишлов
Москва   P4103 «Обходчик» 12:26
Александра Шуплецова
Москва   P433 «Эни-Бени-Раба» 10:06
Ирина Ямщикова
Санкт-Петербург   P465 «Птички-птички» 11:10
Konstantin Grigoriev
Санкт-Петербург   P421 «Рататоск» 09:42
Александр Аникеичев
Санкт-Петербург   P472 «Миссия выполнима» 11:24
Ольга Аркадьева
Санкт-Петербург   P439 «Ребятам о зверятах» 10:18
Алексей Бабенко
Санкт-Петербург   P4109 «Спортивный интерес» 12:38
Ирина Блышко
Санкт-Петербург   P457 «Меняю ДР на БГ» 10:54
Vitaly Бухаркин
Москва   P474 «Бам» 11:28
Александра Воробьева
Санкт-Петербург   P454 «пьюшки» 10:48
Евгения Выборнова
Санкт-Петербург   P462 «Полный дальше!» 11:04
Алексей Грибенников
Санкт-Петербург   P444 «Опоздавшие на звездолет» 10:28
Евгения Григорьева
Санкт-Петербург   P421 «Рататоск» 09:42
Александра Деханова
Санкт-Петербург   P476 «Умняшки» 11:32
Алексей Еньков
Санкт-Петербург   P440 «actiCoders» 10:20
Екатерина Заворова
Санкт-Петербург   P422 «Дружба» 09:44
Карпенко Инна
Санкт-Петербург   P496 «По волнам» 12:12
Инна Ковалевская
Санкт-Петербург   P477 «"Доба Дута"» 11:34
Артемий Козлов
Санкт-Петербург   P467 «Доктор фон Нейман» 11:14
Игорь Кривонос
Москва   P429 «Опасайтесь подделок!» 09:58
Ольга Кузнецова
Санкт-Петербург   P466 «Слишком много ног» 11:12
Андрей Лазарев
Санкт-Петербург   P4108 «...молодости нашей» 12:36
Валентина Лапковская
Санкт-Петербург   P459 «Лев, откусывающий голову Самсона» 10:58
Дмитрий Лебедев
Санкт-Петербург   P441 «НасТроеНие» 10:22
Светлана Лебедева
Санкт-Петербург   P441 «НасТроеНие» 10:22
Ландышева Любовь
Санкт-Петербург   P483 «Билет на балет» 11:46
Марина Маньшина
Санкт-Петербург   P446 «Мыха, Коха и Собачище» 10:32
Константин Михин
Санкт-Петербург   P494 «Идущие» 12:08
Алексей Никитин
Московская область   P4112 «DasErste» 12:44
Анна Носова
Санкт-Петербург   P407 «Улетайки» 09:14
Анна Олейник
Санкт-Петербург   P4107 «Лена7» 12:34
Иван Павлик
Санкт-Петербург   P435 «Blue shark» 10:10
Галина Перетягина
Санкт-Петербург   P458 «Пассат» 10:56
Елена Петрова
Санкт-Петербург   P471 «Недюжинный потанцевал» 11:22
Татьяна Петрова
Санкт-Петербург   P419 «Шире шаг» 09:38
Маша Радзивиллович
Санкт-Петербург   P440 «actiCoders» 10:20
Марина Рупышева
Санкт-Петербург   P479 «Клевые девчонки» 11:38
Гузель Самигулина
Санкт-Петербург   P485 «Ага» 11:50
Евгения Скурат
Санкт-Петербург   P411 «Пятый этаж» 09:22
Татьяна Соломон
Санкт-Петербург   P461 «Предапокалиптические ежики» 11:02
Юлия Сопова
Санкт-Петербург   P425 «Пираты» 09:50
Ольга Тарабанько
Московская область   P4110 «Monkey Business» 12:40
Мария Фоменко
Санкт-Петербург   P401 «Трям» 09:02
Людмила Целищева
Санкт-Петербург   P461 «Предапокалиптические ежики» 11:02
Евгения Цудикова
Санкт-Петербург   P443 «Белка и Стрелка» 10:26
Макс Цымбалюк
Санкт-Петербург   P437 «Восторженные Выползни» 10:14
Маргарита Шлыкова
Санкт-Петербург   P435 «Blue shark» 10:10
Денис Шорин
Москва   P490 «Ленцы» 12:00
Мария Юшкова
Москва   P413 «гаврюша» 09:26
Svetlana Krzhizhanovskaya
Санкт-Петербург   P476 «Умняшки» 11:32
Vasiliy Meshkoy
Москва   P433 «Эни-Бени-Раба» 10:06
Evgeny Mironenko
Санкт-Петербург   P4119 «Ребята с огоньком» 12:58
Dina Morozova
Рига   P445 «Банда Мориарти» 10:30
Oxana Pavlik
Санкт-Петербург   P492 «Кварки» 12:04
Николай Агафонов
Санкт-Петербург   P485 «Ага» 11:50
Тимофей Агафонов
Санкт-Петербург   P485 «Ага» 11:50
Таисия Агафонова
Санкт-Петербург   P485 «Ага» 11:50
Мария Адвокат
Санкт-Петербург   P4115 «Дополнительный тридцать восьмой» 12:50
Наталия Акулова
Санкт-Петербург   P415 «Дрим» 09:30
Юрий Алимов
Санкт-Петербург   P415 «Дрим» 09:30
Софья Алмоян
Санкт-Петербург   P422 «Дружба» 09:44
Светлана Андрос
Санкт-Петербург   P416 «Дуэт+» 09:32
Арина Анистратенко
Санкт-Петербург   P492 «Кварки» 12:04
Татьяна Антонюк
Санкт-Петербург   P418 «Крутые бобры» 09:36
Людмила Арсентьева
Санкт-Петербург   P426 «На волю в пампасы» 09:52
Михаил Артемьев
Санкт-Петербург   P455 «Ёжики в морковке» 10:50
Андрей Архипов
Москва   P4117 «Самогонщики» 12:54
Юлия Бакшеева
Санкт-Петербург   P427 «366 пеньков» 09:54
Галина Батышкина
Санкт-Петербург   P419 «Шире шаг» 09:38
Наталья Беляева
Санкт-Петербург   P456 «Променад» 10:52
Юлия Беседовская
Санкт-Петербург   P4104 «Триумф Барашков+» 12:28
Виктор Бируля
Санкт-Петербург   P439 «Ребятам о зверятах» 10:18
Арина Большакова
Санкт-Петербург   P498 «Шерстяные банки» 12:16
Валентина Борисова
Санкт-Петербург   P463 «Шипшандр» 11:06
Мария Браун
Санкт-Петербург   P437 «Восторженные Выползни» 10:14
Ольга Бредис
Санкт-Петербург   P453 «Маленькая лошадка» 10:46
Софья Брук
Санкт-Петербург   P417 «Крылатые Качели» 09:34
Денис Брусов
Санкт-Петербург   P4120 «Литерра» 13:00
Евгения Былева
Санкт-Петербург   P497 «Неуловимая семейка психов» 12:14
Анастасия Быченкова
Санкт-Петербург   P438 «Бабка Дьявол» 10:16
Марина Васильева
Санкт-Петербург   P426 «На волю в пампасы» 09:52
Ольга Вожова
Санкт-Петербург   P496 «По волнам» 12:12
Анатолий Волков
Санкт-Петербург   P436 «Горячие пятки» 10:12
Роман Волков
Шлиссельбург   P438 «Бабка Дьявол» 10:16
Александра Воробьева
Санкт-Петербург   P454 «пьюшки» 10:48
Полина Воробьева
Санкт-Петербург   P454 «пьюшки» 10:48
Ольга Высоцкая
Санкт-Петербург   P461 «Предапокалиптические ежики» 11:02
Илья Галдин
Москва   P447 «Идущие с ГуглЯндом» 10:34
Илюха Гильченок
Санкт-Петербург   P496 «По волнам» 12:12
Ольга Глинкина
Санкт-Петербург   P470 «солнце-клёш» 11:20
Григорий Гордеев
Санкт-Петербург   P402 «Исследователи» 09:04
Ольга Гордиевская
Санкт-Петербург   P4109 «Спортивный интерес» 12:38
Елена Горобец
Москва   P4105 «Гарем» 12:30
Сергей Гузун
Москва   P491 «пиЩИТ и МЕЧет» 12:02
Антон Девятов
Минск   P4106 «KriptA» 12:32
Елена Демина
Москва   P4105 «Гарем» 12:30
Александра Дмитриева
Санкт-Петербург   P422 «Дружба» 09:44
Евгения Друмова
Санкт-Петербург   P460 «keepsake» 11:00
Мария Дубовцева
Санкт-Петербург   P4119 «Ребята с огоньком» 12:58
Анна Дусеева
Санкт-Петербург   P494 «Идущие» 12:08
Кадрия Еникеева
Санкт-Петербург   P409 «Было бы нелепо» 09:18
Дмитрий Ермаков
Санкт-Петербург   P4118 «Falling Slowly Team» 12:56
Ольга Ермакова
Санкт-Петербург   P4118 «Falling Slowly Team» 12:56
Елена Ерохина
Пушкин   P482 «Лопе де Вега» 11:44
Ольга Еськина
Санкт-Петербург   P413 «гаврюша» 09:26
Татьяна Зиноевич
Санкт-Петербург   P422 «Дружба» 09:44
Екатерина Иванова
Санкт-Петербург   P483 «Билет на балет» 11:46
Нина Иванова
Санкт-Петербург   P423 «Валенки» 09:46
Татьяна Иванова
Санкт-Петербург   P483 «Билет на балет» 11:46
Павел Исаченко
Санкт-Петербург   P412 «Нас пятеро» 09:24
Елена Казакова
Санкт-Петербург   P451 «Карело-Сибирская Магистраль» 10:42
Виктория Калинина
Санкт-Петербург   P418 «Крутые бобры» 09:36
Светлана Калинина
Санкт-Петербург   P418 «Крутые бобры» 09:36
Михаил Карелин
Санкт-Петербург   P455 «Ёжики в морковке» 10:50
Анастасия Кастерина
Санкт-Петербург   P438 «Бабка Дьявол» 10:16
Александра Ковалевская
Санкт-Петербург   P477 «"Доба Дута"» 11:34
Сергей Ковалевский
Санкт-Петербург   P477 «"Доба Дута"» 11:34
Светлана Колмыкова
Санкт-Петербург   P496 «По волнам» 12:12
Константин Корепанов
Санкт-Петербург   P4104 «Триумф Барашков+» 12:28
Татьяна Королева
Санкт-Петербург   P419 «Шире шаг» 09:38
Катерина Крикунова
Москва   P491 «пиЩИТ и МЕЧет» 12:02
Светлана Кронгауз
Санкт-Петербург   P481 «Парсек» 11:42
Сергей Крылов
Санкт-Петербург   P417 «Крылатые Качели» 09:34
Наталья Крылова
Санкт-Петербург   P417 «Крылатые Качели» 09:34
Юлия Крылова
Санкт-Петербург   P4116 «МАЛЮТки» 12:52
Анна Кузьмина-Семенова
Санкт-Петербург   P414 «Код опасности» 09:28
Надежда Кухтенкова
Санкт-Петербург   P459 «Лев, откусывающий голову Самсона» 10:58
Ксения Лаптюхина
Санкт-Петербург   P450 «Пир духа» 10:40
Ольга Лашкина
Москва   P415 «Дрим» 09:30
Михаил Лебедев
Санкт-Петербург   P441 «НасТроеНие» 10:22
Александра Леонова
Санкт-Петербург   P452 «ГРДН КРЧ» 10:44
Святослав Липей
Москва   P428 «Улитки-про» 09:56
Маша Лисицкая
Санкт-Петербург   P4116 «МАЛЮТки» 12:52
Василий Лобанов
Санкт-Петербург   P4104 «Триумф Барашков+» 12:28
Катя Лотарева
Санкт-Петербург   P475 «Катя и Компания» 11:30
Лариса Лубневская
Санкт-Петербург   P436 «Горячие пятки» 10:12
Юлия Львова
Санкт-Петербург   P481 «Парсек» 11:42
Наталия Любивая
Санкт-Петербург   P486 «Божьи одуванчики» 11:52
Елена Любич
Санкт-Петербург   P493 «Эльки» 12:06
Наталья Маерле
Москва   P480 «топотунчики» 11:40
Антон малков
Санкт-Петербург   P424 «Заяц Белка» 09:48
Ольга Малозёмова
Санкт-Петербург   P453 «Маленькая лошадка» 10:46
Александр Маршинин
Санкт-Петербург   P432 «Черепашки Эйнштейна» 10:04
Александр Метелица
Санкт-Петербург   P416 «Дуэт+» 09:32
Ася Михайлова
Москва   P487 «Команда приема пищи в армии» 11:54
Мария Михайлова
Санкт-Петербург   P434 «Leone di San Marco» 10:08
Лидия Михина
Санкт-Петербург   P494 «Идущие» 12:08
Александр Молчанов
Санкт-Петербург   P437 «Восторженные Выползни» 10:14
Сергей Морозевич
Минск   P4106 «KriptA» 12:32
Юлия Нагурянская
Санкт-Петербург   P479 «Клевые девчонки» 11:38
Василий Назаров
Москва   P446 «Мыха, Коха и Собачище» 10:32
Ирина Наумчук
Санкт-Петербург   P469 «Команда» 11:18
Анастасия Незнамова
Санкт-Петербург   P402 «Исследователи» 09:04
Дарья Нестерова
Санкт-Петербург   P453 «Маленькая лошадка» 10:46
Лариса Нестерова
Санкт-Петербург   P453 «Маленькая лошадка» 10:46
Екатерина Обухова
Санкт-Петербург   P484 «D.b.Z.» 11:48
Иван Орешко
Санкт-Петербург   P476 «Умняшки» 11:32
Павел Павлов
Санкт-Петербург   P498 «Шерстяные банки» 12:16
Мария Павлова
Санкт-Петербург   P481 «Парсек» 11:42
Дарья Панкратова
Санкт-Петербург   P450 «Пир духа» 10:40
Ольга Передрий
Санкт-Петербург   P498 «Шерстяные банки» 12:16
Платон Песецкий
Москва   P4115 «Дополнительный тридцать восьмой» 12:50
Галина Петрученко
Тверь   P491 «пиЩИТ и МЕЧет» 12:02
Алексей Петухов
Москва   P4117 «Самогонщики» 12:54
Светлана Плакидина
Санкт-Петербург   P482 «Лопе де Вега» 11:44
Наталья Поликарпова
Москва   P4105 «Гарем» 12:30
Вячеслав Полушин
Санкт-Петербург   P450 «Пир духа» 10:40
Сергей Проскура
Санкт-Петербург   P455 «Ёжики в морковке» 10:50
Андрей Прошутинский
Санкт-Петербург   P439 «Ребятам о зверятах» 10:18
Марина Пчелкина
Санкт-Петербург   P448 «Палемаир» 10:36
Павел Равека
Минск   P4106 «KriptA» 12:32
Марина Рубина
Санкт-Петербург   P423 «Валенки» 09:46
Галина Сbнкевич
Санкт-Петербург   P4100 «Грибная Охота» 12:20
Мариам Саакян
Санкт-Петербург   P470 «солнце-клёш» 11:20
Анна Савина
Санкт-Петербург   P488 «Внутренний мир Дона Педро» 11:56
Егор Самарханов
Санкт-Петербург   P440 «actiCoders» 10:20
Елена Сауляк
Санкт-Петербург   P442 «Аванте» 10:24
Светлана Сахарова
Пушкин   P482 «Лопе де Вега» 11:44
Екатерина Селютина
Санкт-Петербург   P478 «Топонимическая комиссия» 11:36
Алена Семушева
Москва   P473 «Мечтысбываются» 11:26
Сергей Скобликов
Санкт-Петербург   P494 «Идущие» 12:08
Дмитрий Тарабанько
Московская область   P4110 «Monkey Business» 12:40
Михаил Тарасов
Москва   P474 «Бам» 11:28
Павел Тарасов
Москва   P474 «Бам» 11:28
Ольга Тарасова
Москва   P474 «Бам» 11:28
Елена Тимошкина
Санкт-Петербург   P471 «Недюжинный потанцевал» 11:22
Любовь Торопова
Санкт-Петербург   P434 «Leone di San Marco» 10:08
Анна Трофимова
Москва   P429 «Опасайтесь подделок!» 09:58
Елена Трофимова
Москва   P490 «Ленцы» 12:00
Татьяна Тягур
Санкт-Петербург   P436 «Горячие пятки» 10:12
Ирина Ушакова
Санкт-Петербург   P448 «Палемаир» 10:36
Таня Федорова
Санкт-Петербург   P449 «Кавитация» 10:38
Татьяна Федотова
Санкт-Петербург   P465 «Птички-птички» 11:10
Юлия Храмова
Санкт-Петербург   P442 «Аванте» 10:24
Сергей Хрупов
Москва   P4117 «Самогонщики» 12:54
Марина Черкасова
Санкт-Петербург   P419 «Шире шаг» 09:38
Татьяна Чурбакова
Санкт-Петербург   P486 «Божьи одуванчики» 11:52
Светлана Шишкина
Санкт-Петербург   P488 «Внутренний мир Дона Педро» 11:56
Надежда Шустова
Санкт-Петербург   P432 «Черепашки Эйнштейна» 10:04