Category 

Full name City Team number and name Start time
Assia Anistratenko
Saint Petersburg   P492 «Кварки» 12:04
Natalya Gogonova
Saint Petersburg   P4111 «ITусики» 12:42
Ivan I.
Saint Petersburg   P402 «Исследователи» 09:04
Irina Isaenko
Moscow   P4112 «DasErste» 12:44
Stas Kondratev
Saint Petersburg   P495 «Kalanchoе» 12:10
Mary Korzhemanova
Saint Petersburg   P411 «Пятый этаж» 09:22
Denis Semenov
Saint Petersburg   P449 «Кавитация» 10:38
Viktorija Sjargi
Riga   P445 «Банда Мориарти» 10:30
Tonya Zaytseva
Minsk   P408 «Радзівілы маюць рацыю» 09:16
Viktor Zenin
Minsk   P408 «Радзівілы маюць рацыю» 09:16
Риваль Абдрахманов
Saint Petersburg   P467 «Доктор фон Нейман» 11:14
Евгений Андреев
Saint Petersburg   P412 «Нас пятеро» 09:24
Сергей Анкудинов
Saint Petersburg   P401 «Трям» 09:02
Дмитрий Антонов
Saint Petersburg   P4100 «Грибная Охота» 12:20
Ирина Баранова
Saint Petersburg   P416 «Дуэт+» 09:32
Мария Белинская
Saint Petersburg   P482 «Лопе де Вега» 11:44
Надежда Беляева
Saint Petersburg   P456 «Променад» 10:52
Евгения Бендерская
Saint Petersburg   P452 «ГРДН КРЧ» 10:44
Павел Блышко
Saint Petersburg   P448 «Палемаир» 10:36
Екатерина Бобкова
Saint Petersburg   P406 «Мыкола» 09:12
Алексей Бовт
Saint Petersburg   P414 «Код опасности» 09:28
Татьяна Богданова
Saint Petersburg   P443 «Белка и Стрелка» 10:26
Елизавета Брук
Saint Petersburg   P417 «Крылатые Качели» 09:34
Татьяна Бурлакова
Saint Petersburg   P403 «Суслички» 09:06
Мария Буянова
Moscow   P473 «Мечтысбываются» 11:26
Настя Веретенникова
Saint Petersburg   P491 «пиЩИТ и МЕЧет» 12:02
Елена Виноградова
Saint Petersburg   P460 «keepsake» 11:00
Дмитрий Вихорев
Saint Petersburg   P478 «Топонимическая комиссия» 11:36
Дина Галкина
Saint Petersburg   P452 «ГРДН КРЧ» 10:44
Анастасия Гиреева
Saint Petersburg   P437 «Восторженные Выползни» 10:14
Татьяна Голубева
Saint Petersburg   P434 «Leone di San Marco» 10:08
Екатерина Грибова
Saint Petersburg   P492 «Кварки» 12:04
Ринат Джамбулатов
Saint Petersburg   P432 «Черепашки Эйнштейна» 10:04
Алексей Длугач
Moscow   P401 «Трям» 09:02
Ирина Дмитриева
Saint Petersburg   P499 «Дети Эйяфьядлайёкюдля» 12:18
Артур Дубро
Saint Petersburg   P4119 «Ребята с огоньком» 12:58
Лев Евдокимов
Saint Petersburg   P463 «Шипшандр» 11:06
Наталья Жангурова
Saint Petersburg   P401 «Трям» 09:02
Анатолий Жилин
Saint Petersburg   P4102 «Паровоз-Анархия» 12:24
Мария Жилина
Saint Petersburg   P4102 «Паровоз-Анархия» 12:24
Кирилл Зендриков
Moscow   P404 «Бешеные улитки» 09:08
Светлана Зендрикова
Moscow   P404 «Бешеные улитки» 09:08
Алексей Иванов
Saint Petersburg   P462 «Полный дальше!» 11:04
Сергей Иванов
Saint Petersburg   P476 «Умняшки» 11:32
Аглая Иванова
Saint Petersburg   P430 «Чикагские аутсайдеры» 10:00
Сергей Ильинский
Saint Petersburg   P403 «Суслички» 09:06
Валерия Иринчинова
Saint Petersburg   P488 «Внутренний мир Дона Педро» 11:56
Валентина Казакова
Saint Petersburg   P4119 «Ребята с огоньком» 12:58
Олеся Калинина
Saint Petersburg   P418 «Крутые бобры» 09:36
Надежда Карнаухова
Saint Petersburg   P412 «Нас пятеро» 09:24
Наталья Карташова
Saint Petersburg   P407 «Улетайки» 09:14
Алексей Качалов
Saint Petersburg   P451 «Карело-Сибирская Магистраль» 10:42
Анастасия Качалова
Saint Petersburg   P451 «Карело-Сибирская Магистраль» 10:42
Александра Кириллова
Saint Petersburg   P497 «Неуловимая семейка психов» 12:14
Вера Кириллова
Saint Petersburg   P403 «Суслички» 09:06
Александр Ковеза
Saint Petersburg   P438 «Бабка Дьявол» 10:16
Артем Когут
Minsk   P4106 «KriptA» 12:32
Елена Козлова
Saint Petersburg   P463 «Шипшандр» 11:06
Мария Козлова
Saint Petersburg   P427 «366 пеньков» 09:54
Иван Комаров
Yekaterinburg   P400 «Buz» 09:00
Татьяна Комарова
Saint Petersburg   P436 «Горячие пятки» 10:12
Лера Корнеева
Moscow   P428 «Улитки-про» 09:56
Светлана Королева
Saint Petersburg   P471 «Недюжинный потанцевал» 11:22
Антон Корчагин
Moscow   P415 «Дрим» 09:30
Нина Красавина
Saint Petersburg   P464 «Включи голову!» 11:08
Татьяна Красионова
Saint Petersburg   P4114 «Сочные персики» 12:48
Александра Кретинина
Saint Petersburg   P460 «keepsake» 11:00
Лилия Курносенкова
Saint Petersburg   P4113 «Иероглиф» 12:46
Василий Лаптюхин
Saint Petersburg   P450 «Пир духа» 10:40
Алена Левинская
Saint Petersburg   P469 «Команда» 11:18
Елена Лежнина
Saint Petersburg   P425 «Пираты» 09:50
Екатерина Лещинер
Moscow   P468 «Семейство кошачьих» 11:16
Лев Лещинер
Moscow   P468 «Семейство кошачьих» 11:16
Наталья Логвинова
Saint Petersburg   P444 «Опоздавшие на звездолет» 10:28
Вадим Лотарев
Saint Petersburg   P475 «Катя и Компания» 11:30
Анастасия Лохматова
Saint Petersburg   P495 «Kalanchoе» 12:10
Елена Максимова
Moscow   P487 «Команда приема пищи в армии» 11:54
Наталья малкова
Saint Petersburg   P424 «Заяц Белка» 09:48
Анна Маньшина
Saint Petersburg   P446 «Мыха, Коха и Собачище» 10:32
Юля Мерчалова
Saint Petersburg   P410 «Сурикаты» 09:20
Никита Михайлов
Saint Petersburg   P4118 «Falling Slowly Team» 12:56
Екатерина Мишукова
Moscow   P4117 «Самогонщики» 12:54
Илья Мищенко
Saint Petersburg   P4120 «Литерра» 13:00
Елена Морозова
Saint Petersburg   P442 «Аванте» 10:24
Андрей Некрасов
Moscow Region   P420 «Рикошет» 09:40
Юлия Никитина
Saint Petersburg   P442 «Аванте» 10:24
Всеволод Опарин
Saint Petersburg   P440 «actiCoders» 10:20
Оксана Осанина
Moscow   P447 «Идущие с ГуглЯндом» 10:34
Юлия Останина
Saint Petersburg   P430 «Чикагские аутсайдеры» 10:00
Анна Остапенко
Moscow   P4105 «Гарем» 12:30
Наталья Очева
Saint Petersburg   P410 «Сурикаты» 09:20
Марина Павлова
Saint Petersburg   P498 «Шерстяные банки» 12:16
Кирилл Петренко
Saint Petersburg   P406 «Мыкола» 09:12
Василиса Петрова
Saint Petersburg   P493 «Эльки» 12:06
Светлана Петрова
Saint Petersburg   P427 «366 пеньков» 09:54
Ася Плеханова
Saint Petersburg   P4118 «Falling Slowly Team» 12:56
Владимир Плотников
Moscow   P447 «Идущие с ГуглЯндом» 10:34
Сергей Полуднев
Saint Petersburg   P489 «Спящий ленивец» 11:58
Александр Постняков
Saint Petersburg   P431 «O_o» 10:02
Мария Постнякова
Saint Petersburg   P431 «O_o» 10:02
Алексей Проценко
Moscow   P404 «Бешеные улитки» 09:08
Анастасия Проценко
Moscow   P404 «Бешеные улитки» 09:08
Алексей Рейгельман
Saint Petersburg   P409 «Было бы нелепо» 09:18
Ирина Рычкова
Moscow   P473 «Мечтысбываются» 11:26
Юлия Савина
Moscow   P487 «Команда приема пищи в армии» 11:54
Евгения Скоробогатова
Saint Petersburg   P402 «Исследователи» 09:04
Ирина Смирнова
Saint Petersburg   P455 «Ёжики в морковке» 10:50
Елена Сурайкина
Saint Petersburg   P481 «Парсек» 11:42
Елизавета Терновых
Saint Petersburg   P464 «Включи голову!» 11:08
Виктория Тихонова
Saint Petersburg   P486 «Божьи одуванчики» 11:52
Виктория Толкачева
Saint Petersburg   P4104 «Триумф Барашков+» 12:28
Мария Трусова
Saint Petersburg   P499 «Дети Эйяфьядлайёкюдля» 12:18
Евгений Факторович
Saint Petersburg   P458 «Пассат» 10:56
Игорь Фёдоров
Moscow Region   P447 «Идущие с ГуглЯндом» 10:34
Катерина Фрей
Saint Petersburg   P471 «Недюжинный потанцевал» 11:22
Елена Харюкова
Saint Petersburg   P4116 «МАЛЮТки» 12:52
Марина Царькова
Saint Petersburg   P432 «Черепашки Эйнштейна» 10:04
Татьяна Чеснокова
Moscow   P4115 «Дополнительный тридцать восьмой» 12:50
Елена Чухнюк
Saint Petersburg   P423 «Валенки» 09:46
Нина Шарова
Saint Petersburg   P484 «D.b.Z.» 11:48
Михаил Шерстнев
Saint Petersburg   P405 «MSherstnev» 09:10
Сергей Шишлов
Moscow   P4103 «Обходчик» 12:26
Александра Шуплецова
Moscow   P433 «Эни-Бени-Раба» 10:06
Ирина Ямщикова
Saint Petersburg   P465 «Птички-птички» 11:10
Konstantin Grigoriev
Saint Petersburg   P421 «Рататоск» 09:42
Александр Аникеичев
Saint Petersburg   P472 «Миссия выполнима» 11:24
Ольга Аркадьева
Saint Petersburg   P439 «Ребятам о зверятах» 10:18
Людмила Арсентьева
Saint Petersburg   P426 «На волю в пампасы» 09:52
Алексей Бабенко
Saint Petersburg   P4109 «Спортивный интерес» 12:38
Ирина Блышко
Saint Petersburg   P457 «Меняю ДР на БГ» 10:54
Vitaly Бухаркин
Moscow   P474 «Бам» 11:28
Александра Воробьева
Saint Petersburg   P454 «пьюшки» 10:48
Евгения Выборнова
Saint Petersburg   P462 «Полный дальше!» 11:04
Алексей Грибенников
Saint Petersburg   P444 «Опоздавшие на звездолет» 10:28
Евгения Григорьева
Saint Petersburg   P421 «Рататоск» 09:42
Александра Деханова
Saint Petersburg   P476 «Умняшки» 11:32
Алексей Еньков
Saint Petersburg   P440 «actiCoders» 10:20
Екатерина Заворова
Saint Petersburg   P422 «Дружба» 09:44
Карпенко Инна
Saint Petersburg   P496 «По волнам» 12:12
Инна Ковалевская
Saint Petersburg   P477 «"Доба Дута"» 11:34
Артемий Козлов
Saint Petersburg   P467 «Доктор фон Нейман» 11:14
Игорь Кривонос
Moscow   P429 «Опасайтесь подделок!» 09:58
Ольга Кузнецова
Saint Petersburg   P466 «Слишком много ног» 11:12
Андрей Лазарев
Saint Petersburg   P4108 «...молодости нашей» 12:36
Валентина Лапковская
Saint Petersburg   P459 «Лев, откусывающий голову Самсона» 10:58
Дмитрий Лебедев
Saint Petersburg   P441 «НасТроеНие» 10:22
Светлана Лебедева
Saint Petersburg   P441 «НасТроеНие» 10:22
Александра Леонова
Saint Petersburg   P452 «ГРДН КРЧ» 10:44
Ландышева Любовь
Saint Petersburg   P483 «Билет на балет» 11:46
Марина Маньшина
Saint Petersburg   P446 «Мыха, Коха и Собачище» 10:32
Константин Михин
Saint Petersburg   P494 «Идущие» 12:08
Алексей Никитин
Moscow Region   P4112 «DasErste» 12:44
Анна Носова
Saint Petersburg   P407 «Улетайки» 09:14
Анна Олейник
Saint Petersburg   P4107 «Лена7» 12:34
Иван Павлик
Saint Petersburg   P435 «Blue shark» 10:10
Галина Перетягина
Saint Petersburg   P458 «Пассат» 10:56
Елена Петрова
Saint Petersburg   P471 «Недюжинный потанцевал» 11:22
Татьяна Петрова
Saint Petersburg   P419 «Шире шаг» 09:38
Маша Радзивиллович
Saint Petersburg   P440 «actiCoders» 10:20
Марина Рупышева
Saint Petersburg   P479 «Клевые девчонки» 11:38
Гузель Самигулина
Saint Petersburg   P485 «Ага» 11:50
Евгения Скурат
Saint Petersburg   P411 «Пятый этаж» 09:22
Татьяна Соломон
Saint Petersburg   P461 «Предапокалиптические ежики» 11:02
Юлия Сопова
Saint Petersburg   P425 «Пираты» 09:50
Ольга Тарабанько
Moscow Region   P4110 «Monkey Business» 12:40
Мария Фоменко
Saint Petersburg   P401 «Трям» 09:02
Людмила Целищева
Saint Petersburg   P461 «Предапокалиптические ежики» 11:02
Евгения Цудикова
Saint Petersburg   P443 «Белка и Стрелка» 10:26
Макс Цымбалюк
Saint Petersburg   P437 «Восторженные Выползни» 10:14
Маргарита Шлыкова
Saint Petersburg   P435 «Blue shark» 10:10
Денис Шорин
Moscow   P490 «Ленцы» 12:00
Мария Юшкова
Moscow   P413 «гаврюша» 09:26
Svetlana Krzhizhanovskaya
Saint Petersburg   P476 «Умняшки» 11:32
Vasiliy Meshkoy
Moscow   P433 «Эни-Бени-Раба» 10:06
Evgeny Mironenko
Saint Petersburg   P4119 «Ребята с огоньком» 12:58
Dina Morozova
Riga   P445 «Банда Мориарти» 10:30
Oxana Pavlik
Saint Petersburg   P492 «Кварки» 12:04
Николай Агафонов
Saint Petersburg   P485 «Ага» 11:50
Тимофей Агафонов
Saint Petersburg   P485 «Ага» 11:50
Таисия Агафонова
Saint Petersburg   P485 «Ага» 11:50
Мария Адвокат
Saint Petersburg   P4115 «Дополнительный тридцать восьмой» 12:50
Наталия Акулова
Saint Petersburg   P415 «Дрим» 09:30
Юрий Алимов
Saint Petersburg   P415 «Дрим» 09:30
Софья Алмоян
Saint Petersburg   P422 «Дружба» 09:44
Светлана Андрос
Saint Petersburg   P416 «Дуэт+» 09:32
Арина Анистратенко
Saint Petersburg   P492 «Кварки» 12:04
Татьяна Антонюк
Saint Petersburg   P418 «Крутые бобры» 09:36
Михаил Артемьев
Saint Petersburg   P455 «Ёжики в морковке» 10:50
Андрей Архипов
Moscow   P4117 «Самогонщики» 12:54
Юлия Бакшеева
Saint Petersburg   P427 «366 пеньков» 09:54
Галина Батышкина
Saint Petersburg   P419 «Шире шаг» 09:38
Наталья Беляева
Saint Petersburg   P456 «Променад» 10:52
Юлия Беседовская
Saint Petersburg   P4104 «Триумф Барашков+» 12:28
Виктор Бируля
Saint Petersburg   P439 «Ребятам о зверятах» 10:18
Арина Большакова
Saint Petersburg   P498 «Шерстяные банки» 12:16
Валентина Борисова
Saint Petersburg   P463 «Шипшандр» 11:06
Мария Браун
Saint Petersburg   P437 «Восторженные Выползни» 10:14
Ольга Бредис
Saint Petersburg   P453 «Маленькая лошадка» 10:46
Софья Брук
Saint Petersburg   P417 «Крылатые Качели» 09:34
Денис Брусов
Saint Petersburg   P4120 «Литерра» 13:00
Евгения Былева
Saint Petersburg   P497 «Неуловимая семейка психов» 12:14
Анастасия Быченкова
Saint Petersburg   P438 «Бабка Дьявол» 10:16
Марина Васильева
Saint Petersburg   P426 «На волю в пампасы» 09:52
Ольга Вожова
Saint Petersburg   P496 «По волнам» 12:12
Анатолий Волков
Saint Petersburg   P436 «Горячие пятки» 10:12
Роман Волков
Шлиссельбург   P438 «Бабка Дьявол» 10:16
Александра Воробьева
Saint Petersburg   P454 «пьюшки» 10:48
Полина Воробьева
Saint Petersburg   P454 «пьюшки» 10:48
Ольга Высоцкая
Saint Petersburg   P461 «Предапокалиптические ежики» 11:02
Илья Галдин
Moscow   P447 «Идущие с ГуглЯндом» 10:34
Илюха Гильченок
Saint Petersburg   P496 «По волнам» 12:12
Ольга Глинкина
Saint Petersburg   P470 «солнце-клёш» 11:20
Григорий Гордеев
Saint Petersburg   P402 «Исследователи» 09:04
Ольга Гордиевская
Saint Petersburg   P4109 «Спортивный интерес» 12:38
Елена Горобец
Moscow   P4105 «Гарем» 12:30
Сергей Гузун
Moscow   P491 «пиЩИТ и МЕЧет» 12:02
Антон Девятов
Minsk   P4106 «KriptA» 12:32
Елена Демина
Moscow   P4105 «Гарем» 12:30
Александра Дмитриева
Saint Petersburg   P422 «Дружба» 09:44
Евгения Друмова
Saint Petersburg   P460 «keepsake» 11:00
Мария Дубовцева
Saint Petersburg   P4119 «Ребята с огоньком» 12:58
Анна Дусеева
Saint Petersburg   P494 «Идущие» 12:08
Кадрия Еникеева
Saint Petersburg   P409 «Было бы нелепо» 09:18
Дмитрий Ермаков
Saint Petersburg   P4118 «Falling Slowly Team» 12:56
Ольга Ермакова
Saint Petersburg   P4118 «Falling Slowly Team» 12:56
Елена Ерохина
Pushkin   P482 «Лопе де Вега» 11:44
Ольга Еськина
Saint Petersburg   P413 «гаврюша» 09:26
Татьяна Зиноевич
Saint Petersburg   P422 «Дружба» 09:44
Екатерина Иванова
Saint Petersburg   P483 «Билет на балет» 11:46
Нина Иванова
Saint Petersburg   P423 «Валенки» 09:46
Татьяна Иванова
Saint Petersburg   P483 «Билет на балет» 11:46
Павел Исаченко
Saint Petersburg   P412 «Нас пятеро» 09:24
Елена Казакова
Saint Petersburg   P451 «Карело-Сибирская Магистраль» 10:42
Виктория Калинина
Saint Petersburg   P418 «Крутые бобры» 09:36
Светлана Калинина
Saint Petersburg   P418 «Крутые бобры» 09:36
Михаил Карелин
Saint Petersburg   P455 «Ёжики в морковке» 10:50
Анастасия Кастерина
Saint Petersburg   P438 «Бабка Дьявол» 10:16
Александра Ковалевская
Saint Petersburg   P477 «"Доба Дута"» 11:34
Сергей Ковалевский
Saint Petersburg   P477 «"Доба Дута"» 11:34
Светлана Колмыкова
Saint Petersburg   P496 «По волнам» 12:12
Константин Корепанов
Saint Petersburg   P4104 «Триумф Барашков+» 12:28
Татьяна Королева
Saint Petersburg   P419 «Шире шаг» 09:38
Катерина Крикунова
Moscow   P491 «пиЩИТ и МЕЧет» 12:02
Светлана Кронгауз
Saint Petersburg   P481 «Парсек» 11:42
Сергей Крылов
Saint Petersburg   P417 «Крылатые Качели» 09:34
Наталья Крылова
Saint Petersburg   P417 «Крылатые Качели» 09:34
Юлия Крылова
Saint Petersburg   P4116 «МАЛЮТки» 12:52
Анна Кузьмина-Семенова
Saint Petersburg   P414 «Код опасности» 09:28
Надежда Кухтенкова
Saint Petersburg   P459 «Лев, откусывающий голову Самсона» 10:58
Ксения Лаптюхина
Saint Petersburg   P450 «Пир духа» 10:40
Ольга Лашкина
Moscow   P415 «Дрим» 09:30
Михаил Лебедев
Saint Petersburg   P441 «НасТроеНие» 10:22
Святослав Липей
Moscow   P428 «Улитки-про» 09:56
Маша Лисицкая
Saint Petersburg   P4116 «МАЛЮТки» 12:52
Василий Лобанов
Saint Petersburg   P4104 «Триумф Барашков+» 12:28
Катя Лотарева
Saint Petersburg   P475 «Катя и Компания» 11:30
Лариса Лубневская
Saint Petersburg   P436 «Горячие пятки» 10:12
Юлия Львова
Saint Petersburg   P481 «Парсек» 11:42
Наталия Любивая
Saint Petersburg   P486 «Божьи одуванчики» 11:52
Елена Любич
Saint Petersburg   P493 «Эльки» 12:06
Наталья Маерле
Moscow   P480 «топотунчики» 11:40
Антон малков
Saint Petersburg   P424 «Заяц Белка» 09:48
Ольга Малозёмова
Saint Petersburg   P453 «Маленькая лошадка» 10:46
Александр Маршинин
Saint Petersburg   P432 «Черепашки Эйнштейна» 10:04
Александр Метелица
Saint Petersburg   P416 «Дуэт+» 09:32
Ася Михайлова
Moscow   P487 «Команда приема пищи в армии» 11:54
Мария Михайлова
Saint Petersburg   P434 «Leone di San Marco» 10:08
Лидия Михина
Saint Petersburg   P494 «Идущие» 12:08
Александр Молчанов
Saint Petersburg   P437 «Восторженные Выползни» 10:14
Сергей Морозевич
Minsk   P4106 «KriptA» 12:32
Юлия Нагурянская
Saint Petersburg   P479 «Клевые девчонки» 11:38
Василий Назаров
Moscow   P446 «Мыха, Коха и Собачище» 10:32
Ирина Наумчук
Saint Petersburg   P469 «Команда» 11:18
Анастасия Незнамова
Saint Petersburg   P402 «Исследователи» 09:04
Дарья Нестерова
Saint Petersburg   P453 «Маленькая лошадка» 10:46
Лариса Нестерова
Saint Petersburg   P453 «Маленькая лошадка» 10:46
Екатерина Обухова
Saint Petersburg   P484 «D.b.Z.» 11:48
Иван Орешко
Saint Petersburg   P476 «Умняшки» 11:32
Павел Павлов
Saint Petersburg   P498 «Шерстяные банки» 12:16
Мария Павлова
Saint Petersburg   P481 «Парсек» 11:42
Дарья Панкратова
Saint Petersburg   P450 «Пир духа» 10:40
Ольга Передрий
Saint Petersburg   P498 «Шерстяные банки» 12:16
Платон Песецкий
Moscow   P4115 «Дополнительный тридцать восьмой» 12:50
Галина Петрученко
Tver   P491 «пиЩИТ и МЕЧет» 12:02
Алексей Петухов
Moscow   P4117 «Самогонщики» 12:54
Светлана Плакидина
Saint Petersburg   P482 «Лопе де Вега» 11:44
Наталья Поликарпова
Moscow   P4105 «Гарем» 12:30
Вячеслав Полушин
Saint Petersburg   P450 «Пир духа» 10:40
Сергей Проскура
Saint Petersburg   P455 «Ёжики в морковке» 10:50
Андрей Прошутинский
Saint Petersburg   P439 «Ребятам о зверятах» 10:18
Марина Пчелкина
Saint Petersburg   P448 «Палемаир» 10:36
Павел Равека
Minsk   P4106 «KriptA» 12:32
Марина Рубина
Saint Petersburg   P423 «Валенки» 09:46
Галина Сbнкевич
Saint Petersburg   P4100 «Грибная Охота» 12:20
Мариам Саакян
Saint Petersburg   P470 «солнце-клёш» 11:20
Анна Савина
Saint Petersburg   P488 «Внутренний мир Дона Педро» 11:56
Егор Самарханов
Saint Petersburg   P440 «actiCoders» 10:20
Елена Сауляк
Saint Petersburg   P442 «Аванте» 10:24
Светлана Сахарова
Pushkin   P482 «Лопе де Вега» 11:44
Екатерина Селютина
Saint Petersburg   P478 «Топонимическая комиссия» 11:36
Алена Семушева
Moscow   P473 «Мечтысбываются» 11:26
Сергей Скобликов
Saint Petersburg   P494 «Идущие» 12:08
Дмитрий Тарабанько
Moscow Region   P4110 «Monkey Business» 12:40
Михаил Тарасов
Moscow   P474 «Бам» 11:28
Павел Тарасов
Moscow   P474 «Бам» 11:28
Ольга Тарасова
Moscow   P474 «Бам» 11:28
Елена Тимошкина
Saint Petersburg   P471 «Недюжинный потанцевал» 11:22
Любовь Торопова
Saint Petersburg   P434 «Leone di San Marco» 10:08
Анна Трофимова
Moscow   P429 «Опасайтесь подделок!» 09:58
Елена Трофимова
Moscow   P490 «Ленцы» 12:00
Татьяна Тягур
Saint Petersburg   P436 «Горячие пятки» 10:12
Ирина Ушакова
Saint Petersburg   P448 «Палемаир» 10:36
Таня Федорова
Saint Petersburg   P449 «Кавитация» 10:38
Татьяна Федотова
Saint Petersburg   P465 «Птички-птички» 11:10
Юлия Храмова
Saint Petersburg   P442 «Аванте» 10:24
Сергей Хрупов
Moscow   P4117 «Самогонщики» 12:54
Марина Черкасова
Saint Petersburg   P419 «Шире шаг» 09:38
Татьяна Чурбакова
Saint Petersburg   P486 «Божьи одуванчики» 11:52
Светлана Шишкина
Saint Petersburg   P488 «Внутренний мир Дона Педро» 11:56
Надежда Шустова
Saint Petersburg   P432 «Черепашки Эйнштейна» 10:04
Team number Start time Team name Team members
P400 09:00 Buz

P400

Иван Комаров

Yekaterinburg

P401 09:02 Трям

P401

P402 09:04 Исследователи

P402

Ivan I.

Saint Petersburg

Григорий Гордеев

Saint Petersburg

Анастасия Незнамова

Saint Petersburg

P403 09:06 Суслички

P403

P404 09:08 Бешеные улитки

P404

P405 09:10 MSherstnev
P406 09:12 Мыкола

P406

P407 09:14 Улетайки

P407

Анна Носова

Saint Petersburg

P408 09:16 Радзівілы маюць рацыю

P408

P409 09:18 Было бы нелепо

P409

Кадрия Еникеева

Saint Petersburg

P410 09:20 Сурикаты

P410

Юля Мерчалова

Saint Petersburg

Наталья Очева

Saint Petersburg

P411 09:22 Пятый этаж

P411

Mary Korzhemanova

Saint Petersburg

Евгения Скурат

Saint Petersburg

P412 09:24 Нас пятеро

P412

Павел Исаченко

Saint Petersburg

P413 09:26 гаврюша

P413

Ольга Еськина

Saint Petersburg

P414 09:28 Код опасности

P414

Алексей Бовт

Saint Petersburg

Анна Кузьмина-Семенова

Saint Petersburg

P415 09:30 Дрим

P415

Наталия Акулова

Saint Petersburg

Юрий Алимов

Saint Petersburg

Ольга Лашкина

Moscow

P416 09:32 Дуэт+

P416

Ирина Баранова

Saint Petersburg

Светлана Андрос

Saint Petersburg

Александр Метелица

Saint Petersburg

P417 09:34 Крылатые Качели

P417

Елизавета Брук

Saint Petersburg

Софья Брук

Saint Petersburg

Сергей Крылов

Saint Petersburg

Наталья Крылова

Saint Petersburg

P418 09:36 Крутые бобры

P418

Олеся Калинина

Saint Petersburg

Татьяна Антонюк

Saint Petersburg

Виктория Калинина

Saint Petersburg

Светлана Калинина

Saint Petersburg

P419 09:38 Шире шаг

P419

Галина Батышкина

Saint Petersburg

Татьяна Королева

Saint Petersburg

Марина Черкасова

Saint Petersburg

P420 09:40 Рикошет

P420

P421 09:42 Рататоск

P421

Konstantin Grigoriev

Saint Petersburg

P422 09:44 Дружба

P422

Софья Алмоян

Saint Petersburg

Александра Дмитриева

Saint Petersburg

Татьяна Зиноевич

Saint Petersburg

P423 09:46 Валенки

P423

Елена Чухнюк

Saint Petersburg

Нина Иванова

Saint Petersburg

Марина Рубина

Saint Petersburg

P424 09:48 Заяц Белка

P424

Антон малков

Saint Petersburg

P425 09:50 Пираты

P425

Елена Лежнина

Saint Petersburg

Юлия Сопова

Saint Petersburg

P426 09:52 На волю в пампасы

P426

Марина Васильева

Saint Petersburg

P427 09:54 366 пеньков

P427

Мария Козлова

Saint Petersburg

Юлия Бакшеева

Saint Petersburg

P428 09:56 Улитки-про

P428

Святослав Липей

Moscow

P429 09:58 Опасайтесь подделок!

P429

Анна Трофимова

Moscow

P430 10:00 Чикагские аутсайдеры

P430

Аглая Иванова

Saint Petersburg

Юлия Останина

Saint Petersburg

P431 10:02 O_o

P431

P432 10:04 Черепашки Эйнштейна

P432

Александр Маршинин

Saint Petersburg

Надежда Шустова

Saint Petersburg

P433 10:06 Эни-Бени-Раба

P433

Vasiliy Meshkoy

Moscow

P434 10:08 Leone di San Marco

P434

Мария Михайлова

Saint Petersburg

Любовь Торопова

Saint Petersburg

P435 10:10 Blue shark

P435

Иван Павлик

Saint Petersburg

P436 10:12 Горячие пятки

P436

Анатолий Волков

Saint Petersburg

Лариса Лубневская

Saint Petersburg

Татьяна Тягур

Saint Petersburg

P437 10:14 Восторженные Выползни

P437

Макс Цымбалюк

Saint Petersburg

Мария Браун

Saint Petersburg

Александр Молчанов

Saint Petersburg

P438 10:16 Бабка Дьявол

P438

Анастасия Быченкова

Saint Petersburg

Роман Волков

Шлиссельбург

Анастасия Кастерина

Saint Petersburg

P439 10:18 Ребятам о зверятах

P439

Виктор Бируля

Saint Petersburg

Андрей Прошутинский

Saint Petersburg

P440 10:20 actiCoders

P440

Алексей Еньков

Saint Petersburg

Егор Самарханов

Saint Petersburg

P441 10:22 НасТроеНие

P441

Михаил Лебедев

Saint Petersburg

P442 10:24 Аванте

P442

Елена Морозова

Saint Petersburg

Юлия Никитина

Saint Petersburg

Елена Сауляк

Saint Petersburg

Юлия Храмова

Saint Petersburg

P443 10:26 Белка и Стрелка

P443

P444 10:28 Опоздавшие на звездолет

P444

P445 10:30 Банда Мориарти

P445

Dina Morozova

Riga

P446 10:32 Мыха, Коха и Собачище

P446

Анна Маньшина

Saint Petersburg

Василий Назаров

Moscow

P447 10:34 Идущие с ГуглЯндом
Илья Галдин

Moscow

P448 10:36 Палемаир

P448

Павел Блышко

Saint Petersburg

Марина Пчелкина

Saint Petersburg

Ирина Ушакова

Saint Petersburg

P449 10:38 Кавитация

P449

Denis Semenov

Saint Petersburg

Таня Федорова

Saint Petersburg

P450 10:40 Пир духа
Ксения Лаптюхина

Saint Petersburg

Дарья Панкратова

Saint Petersburg

Вячеслав Полушин

Saint Petersburg

P451 10:42 Карело-Сибирская Магистраль

P451

Елена Казакова

Saint Petersburg

P452 10:44 ГРДН КРЧ

P452

P453 10:46 Маленькая лошадка

P453

Ольга Бредис

Saint Petersburg

Ольга Малозёмова

Saint Petersburg

Дарья Нестерова

Saint Petersburg

Лариса Нестерова

Saint Petersburg

P454 10:48 пьюшки

P454

Александра Воробьева

Saint Petersburg

Полина Воробьева

Saint Petersburg

P455 10:50 Ёжики в морковке

P455

Ирина Смирнова

Saint Petersburg

Михаил Артемьев

Saint Petersburg

Михаил Карелин

Saint Petersburg

Сергей Проскура

Saint Petersburg

P456 10:52 Променад
Наталья Беляева

Saint Petersburg

P457 10:54 Меняю ДР на БГ

P457

Ирина Блышко

Saint Petersburg

P458 10:56 Пассат

P458

P459 10:58 Лев, откусывающий голову Самсона

P459

Надежда Кухтенкова

Saint Petersburg

P460 11:00 keepsake

P460

Евгения Друмова

Saint Petersburg

P461 11:02 Предапокалиптические ежики

P461

Ольга Высоцкая

Saint Petersburg

P462 11:04 Полный дальше!

P462

P463 11:06 Шипшандр

P463

Лев Евдокимов

Saint Petersburg

Елена Козлова

Saint Petersburg

Валентина Борисова

Saint Petersburg

P464 11:08 Включи голову!

P464

P465 11:10 Птички-птички

P465

Ирина Ямщикова

Saint Petersburg

Татьяна Федотова

Saint Petersburg

P466 11:12 Слишком много ног

P466

P467 11:14 Доктор фон Нейман

P467

P468 11:16 Семейство кошачьих

P468

P469 11:18 Команда

P469

Ирина Наумчук

Saint Petersburg

P470 11:20 солнце-клёш

P470

Ольга Глинкина

Saint Petersburg

Мариам Саакян

Saint Petersburg

P471 11:22 Недюжинный потанцевал

P471

Катерина Фрей

Saint Petersburg

Елена Петрова

Saint Petersburg

Елена Тимошкина

Saint Petersburg

P472 11:24 Миссия выполнима

P472

P473 11:26 Мечтысбываются

P473

Алена Семушева

Moscow

P474 11:28 Бам
Михаил Тарасов

Moscow

Павел Тарасов

Moscow

Ольга Тарасова

Moscow

P475 11:30 Катя и Компания

P475

Вадим Лотарев

Saint Petersburg

Катя Лотарева

Saint Petersburg

P476 11:32 Умняшки

P476

Сергей Иванов

Saint Petersburg

Svetlana Krzhizhanovskaya

Saint Petersburg

Иван Орешко

Saint Petersburg

P477 11:34 "Доба Дута"

P477

Александра Ковалевская

Saint Petersburg

Сергей Ковалевский

Saint Petersburg

P478 11:36 Топонимическая комиссия

P478

Екатерина Селютина

Saint Petersburg

P479 11:38 Клевые девчонки

P479

Юлия Нагурянская

Saint Petersburg

P480 11:40 топотунчики

P480

Наталья Маерле

Moscow

P481 11:42 Парсек

P481

Светлана Кронгауз

Saint Petersburg

Юлия Львова

Saint Petersburg

Мария Павлова

Saint Petersburg

P482 11:44 Лопе де Вега

P482

Елена Ерохина

Pushkin

Светлана Плакидина

Saint Petersburg

Светлана Сахарова

Pushkin

P483 11:46 Билет на балет

P483

Екатерина Иванова

Saint Petersburg

Татьяна Иванова

Saint Petersburg

P484 11:48 D.b.Z.

P484

Нина Шарова

Saint Petersburg

Екатерина Обухова

Saint Petersburg

P485 11:50 Ага

P485

Николай Агафонов

Saint Petersburg

Тимофей Агафонов

Saint Petersburg

Таисия Агафонова

Saint Petersburg

P486 11:52 Божьи одуванчики

P486

Наталия Любивая

Saint Petersburg

Татьяна Чурбакова

Saint Petersburg

P487 11:54 Команда приема пищи в армии

P487

Ася Михайлова

Moscow

P488 11:56 Внутренний мир Дона Педро

P488

Анна Савина

Saint Petersburg

Светлана Шишкина

Saint Petersburg

P489 11:58 Спящий ленивец

P489

P490 12:00 Ленцы

P490

Елена Трофимова

Moscow

P491 12:02 пиЩИТ и МЕЧет

P491

Сергей Гузун

Moscow

Катерина Крикунова

Moscow

Галина Петрученко

Tver

P492 12:04 Кварки

P492

Assia Anistratenko

Saint Petersburg

Oxana Pavlik

Saint Petersburg

Арина Анистратенко

Saint Petersburg

P493 12:06 Эльки

P493

Елена Любич

Saint Petersburg

P494 12:08 Идущие

P494

Анна Дусеева

Saint Petersburg

Лидия Михина

Saint Petersburg

Сергей Скобликов

Saint Petersburg

P495 12:10 Kalanchoе
Stas Kondratev

Saint Petersburg

P496 12:12 По волнам

P496

Карпенко Инна

Saint Petersburg

Ольга Вожова

Saint Petersburg

Илюха Гильченок

Saint Petersburg

Светлана Колмыкова

Saint Petersburg

P497 12:14 Неуловимая семейка психов

P497

Евгения Былева

Saint Petersburg

P498 12:16 Шерстяные банки

P498

Марина Павлова

Saint Petersburg

Арина Большакова

Saint Petersburg

Павел Павлов

Saint Petersburg

Ольга Передрий

Saint Petersburg

P499 12:18 Дети Эйяфьядлайёкюдля

P499

Мария Трусова

Saint Petersburg

P4100 12:20 Грибная Охота

P4100

Галина Сbнкевич

Saint Petersburg

P4102 12:24 Паровоз-Анархия

P4102

Анатолий Жилин

Saint Petersburg

Мария Жилина

Saint Petersburg

P4103 12:26 Обходчик

P4103

P4104 12:28 Триумф Барашков+

P4104

Юлия Беседовская

Saint Petersburg

Константин Корепанов

Saint Petersburg

Василий Лобанов

Saint Petersburg

P4105 12:30 Гарем

P4105

Елена Горобец

Moscow

Елена Демина

Moscow

Наталья Поликарпова

Moscow

P4106 12:32 KriptA

P4106

Антон Девятов

Minsk

Сергей Морозевич

Minsk

Павел Равека

Minsk

P4107 12:34 Лена7
Анна Олейник

Saint Petersburg

P4108 12:36 ...молодости нашей
Андрей Лазарев

Saint Petersburg

P4109 12:38 Спортивный интерес

P4109

Ольга Гордиевская

Saint Petersburg

P4110 12:40 Monkey Business

P4110

Дмитрий Тарабанько

Moscow Region

P4111 12:42 ITусики

P4111

Natalya Gogonova

Saint Petersburg

P4112 12:44 DasErste

P4112

P4113 12:46 Иероглиф

P4113

P4114 12:48 Сочные персики

P4114

P4115 12:50 Дополнительный тридцать восьмой

P4115

Мария Адвокат

Saint Petersburg

Платон Песецкий

Moscow

P4116 12:52 МАЛЮТки

P4116

Елена Харюкова

Saint Petersburg

Юлия Крылова

Saint Petersburg

Маша Лисицкая

Saint Petersburg

P4117 12:54 Самогонщики

P4117

Андрей Архипов

Moscow

Алексей Петухов

Moscow

Сергей Хрупов

Moscow

P4118 12:56 Falling Slowly Team

P4118

Ася Плеханова

Saint Petersburg

Дмитрий Ермаков

Saint Petersburg

Ольга Ермакова

Saint Petersburg

P4119 12:58 Ребята с огоньком

P4119

Артур Дубро

Saint Petersburg

Evgeny Mironenko

Saint Petersburg

Мария Дубовцева

Saint Petersburg

P4120 13:00 Литерра

P4120

Илья Мищенко

Saint Petersburg

Денис Брусов

Saint Petersburg