Категория 

Показать свободные места

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Kirill Groshenkov
Раменское   P418 «Морра» 09:36
Sundy Moor
Москва   P402 «СИГИ» 09:04
Tais Rozhkova
Москва   P452 «RR» 10:44
Ada Selverova
Москва   P468 «Кис-кис» 11:16
Мария Абдулина
Москва   P401 «Внезапно» 09:02
Евгений Андреев
Санкт-Петербург   P416 «Нас пятило» 09:32
Юрий Апарин
Московская область   P451 «Совята» 10:42
Наталия Банникова
Москва   P441 «Всегда три ошибки» 10:22
Александр Башкатов
Москва   P435 «Хоббиты» 10:10
Мария Белинская
Санкт-Петербург   P448 «Лопе де Вега» 10:36
Антон Божко
Москва   P427 «Модель для сборки» 09:54
Юлия Буханова
Москва   P421 «Гравитационные волнорезы» 09:42
Василий Ваcильев
Москва   P422 «За грибочками!» 09:44
Евгения Вагина
Москва   P457 «Акционеры Газпрома» 10:54
Татьяна Ведьгун
Санкт-Петербург   P419 «Львицы и не только» 09:38
Всеволод Величко
Москва   P456 «Пингвин с орлами» 10:52
Михаил Винокуров
Москва   P445 «Медвежище и Кротище» 10:30
Люба Воропаева
Москва   P450 «Найти и перепрятать» 10:40
Владимир Голиков
Москва   P404 «Бу-у-удьте любезны!!» 09:08
Татьяна Голикова
Москва   P404 «Бу-у-удьте любезны!!» 09:08
Марья Гуля-Яновская
Московская область   P449 «.Лисьими тропами» 10:38
Екатерина Емельянова
Орёл   P426 «Тюлени в бегах» 09:52
Алексей Еремин
Москва   P469 «Командоры» 11:18
Юлия Ермилова
Московская область   P414 «Альтернатива» 09:28
Света Залманова
Ленинградская область   P425 «ИняЯньХрень» 09:50
Танько Зверь
Москва   P464 «побег из курятника» 11:08
Александр Иванов
Москва   P413 «Slowpokes» 09:26
Галя Иванова
Москва   P471 «Красны Девицы» 11:22
Александр Ипатов
Екатеринбург   P407 «Саша Ипатов» 09:14
Мария Карамуллина
Санкт-Петербург   P405 «Пятый этаж» 09:10
Анна Карпова
Москва   P443 «УЖАСЬ ЁЗЭЗ!» 10:26
Аня Карпова
Москва   P446 «Анонимные единороги» 10:32
Любовь Конюхова
Москва   P410 «Кто все эти люди?» 09:20
Серёга Котляров
Москва   P472 «UDC» 11:24
Александр Круглов
Тверь   P415 «Ежи-пластуны» 09:30
Марина Кшевецкая
Санкт-Петербург   P408 «ВейерштрассЕ» 09:16
Валентина Лебедева
Петергоф   P406 «Альма-матер» 09:12
Артем Маерле
Москва   P456 «Пингвин с орлами» 10:52
Вадим Мезенцев
Москва   P421 «Гравитационные волнорезы» 09:42
Наталья Очева
Санкт-Петербург   P412 «Сурикаты» 09:24
Андрей Питушкин
Москва   P417 «Опасайтесь подделок!» 09:34
Валерия Подругина
Москва   P461 «Ландыши» 11:02
Настя Попова
Москва   P460 «Друзья Грейс» 11:00
Борис Пятецкий
Орёл   P443 «УЖАСЬ ЁЗЭЗ!» 10:26
Евгений Романов
Москва   P429 «Казус» 09:58
Юлия Самуленок
Санкт-Петербург   P424 «Rabid Ferrets» 09:48
Андрей Слепцов
Москва   P400 «Уголочек неба» 09:00
Анна Слученкова
Москва   P403 «Белки-телеутки» 09:06
Галя Тюрина
Москва   P401 «Внезапно» 09:02
Олег Фахурдинов
Москва   P449 «.Лисьими тропами» 10:38
Екатерина Филатова
Московская область   P454 «Хихимики» 10:48
Елена Филатова
Москва   P455 «Гулёны» 10:50
Ирина Чикалова
Москва   P421 «Гравитационные волнорезы» 09:42
Светлана Шапошникова
Москва   P412 «Сурикаты» 09:24
Elena KIRYUSHKINA
Московская область   P470 «Лобисло» 11:20
Irene Shimko
Москва   P460 «Друзья Грейс» 11:00
Светлана Бенникова
Орёл   P439 «Путешественницы» 10:18
Наталья Верховина
Москва   P447 «Ленивцы» 10:34
Юлия Дикарева
Московская область   P454 «Хихимики» 10:48
Петр Емельянов
Москва   P423 «По трезвищу Проз» 09:46
Алексей Еньков
Санкт-Петербург   P462 «TeamName» 11:04
Константин Кузнецов
Москва   P431 «Цапонлак» 10:02
Анна Кустова
Москва   P428 «#ивсеудачно» 09:56
Трофимова Наталья
Москва   P465 «Улитки» 11:10
Светлана Обухова
Тверь   P423 «По трезвищу Проз» 09:46
Светлана Овсянникова
Москва   P463 «Громозека и Зелебоба» 11:06
Яна Оладейникова
Москва   P403 «Белки-телеутки» 09:06
Дмитрий Онищенко
Москва   P453 «pear2pear» 10:46
Владислава Павленко
Москва   P458 «Жареный Карась» 10:56
Инна Санина
Москва   P400 «Уголочек неба» 09:00
Борис Сергеев
Москва   P459 «Вуншпунш» 10:58
Александр Складов
Москва   P420 «Бегущий Вован» 09:40
Анна Смирнова
Москва   P433 «Два веселых куся» 10:06
Дмитрий Соколов
Москва   P409 «Узкокрылый крокодил» 09:18
Алёна Трескова
Москва   P466 «Временное название команды» 11:12
Наталия Фарафонова
Москва   P437 «Кляйненберг» 10:14
Ольга Фролова
Москва   P411 «Бардачок» 09:22
Natalia Kiryushkina
Московская область   P470 «Лобисло» 11:20
Tatiana Kiryushkina
Московская область   P470 «Лобисло» 11:20
Гульнара Абдурахманова
Москва   P402 «СИГИ» 09:04
Ольга Алексеева
Москва   P413 «Slowpokes» 09:26
Елена Апарина
Москва   P451 «Совята» 10:42
Руслан Афонин
Орёл   P467 «Мыши в шкафу» 11:14
Марина Бабина
Москва   P441 «Всегда три ошибки» 10:22
Юлия Башкатова
Москва   P435 «Хоббиты» 10:10
Юлия Беляева
Москва   P447 «Ленивцы» 10:34
Александр Бенников
Орёл   P439 «Путешественницы» 10:18
Елена Борзова
Санкт-Петербург   P419 «Львицы и не только» 09:38
Вера Брюханова
Санкт-Петербург   P408 «ВейерштрассЕ» 09:16
Анна Бузмакова
Московская область   P449 «.Лисьими тропами» 10:38
Оксана Буркина
Москва   P457 «Акционеры Газпрома» 10:54
Ирина Власова
Тула   P420 «Бегущий Вован» 09:40
Екатерина Грачева
Москва   P403 «Белки-телеутки» 09:06
Инна Дементьева
Москва   P402 «СИГИ» 09:04
Владимир Дровников
Москва   P420 «Бегущий Вован» 09:40
Любовь Жарова
Москва   P456 «Пингвин с орлами» 10:52
Катя Иванова
Москва   P446 «Анонимные единороги» 10:32
Олег Исаев
Москва   P433 «Два веселых куся» 10:06
Даниила Йованович
Москва   P446 «Анонимные единороги» 10:32
Сергей Карпов
Москва   P443 «УЖАСЬ ЁЗЭЗ!» 10:26
Валерия Коренева
Московская область   P403 «Белки-телеутки» 09:06
Александра Корнеева
Москва   P420 «Бегущий Вован» 09:40
Елена Кузнецова
Орёл   P439 «Путешественницы» 10:18
Наталья Маерле
Москва   P456 «Пингвин с орлами» 10:52
Маша Максимович
Москва   P446 «Анонимные единороги» 10:32
Наталия Мартынова
Санкт-Петербург   P406 «Альма-матер» 09:12
Ирина Миллер
Санкт-Петербург   P406 «Альма-матер» 09:12
Жанна Нарсия
Москва   P413 «Slowpokes» 09:26
Елена Нечаева
Санкт-Петербург   P406 «Альма-матер» 09:12
Ольга Николаева
Москва   P452 «RR» 10:44
Захар Овсянников
Москва   P463 «Громозека и Зелебоба» 11:06
Александра Овсянникова
Москва   P453 «pear2pear» 10:46
Ольга Овсянникова
Орёл   P439 «Путешественницы» 10:18
Ярослав Онищенко
Москва   P453 «pear2pear» 10:46
Мария Рожкова
Москва   P452 «RR» 10:44
Ксения Романова
Москва   P424 «Rabid Ferrets» 09:48
Олеся Романова
Орёл   P467 «Мыши в шкафу» 11:14
Анна Сергеева
Москва   P459 «Вуншпунш» 10:58
Евгения Скурат
Санкт-Петербург   P405 «Пятый этаж» 09:10
Ольга Смирнова
Москва   P412 «Сурикаты» 09:24
Екатерина Суркова
Москва   P445 «Медвежище и Кротище» 10:30
Олег Тетеревлев
Москва   P468 «Кис-кис» 11:16
Ксения Токарева
Москва   P450 «Найти и перепрятать» 10:40
Дмитрий Трофимов
Москва   P465 «Улитки» 11:10
Владимир Трушков
Москва   P429 «Казус» 09:58
Рустам Тюкмаев
Москва   P451 «Совята» 10:42
Любовь Тюкмаева
Московская область   P451 «Совята» 10:42
Дмитрий Удальцов
Москва   P413 «Slowpokes» 09:26
Максим Фадин
Москва   P466 «Временное название команды» 11:12
Светлана Фатиева
Москва   P402 «СИГИ» 09:04
Лидия Филатова
Москва   P455 «Гулёны» 10:50
Андрей Фролов
Москва   P411 «Бардачок» 09:22
Екатерина Чернова
Москва   P458 «Жареный Карась» 10:56
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
P400 09:00 Уголочек неба
P401 09:02 Внезапно
P402 09:04 СИГИ
Sundy Moor

Москва

Гульнара Абдурахманова

Москва

Инна Дементьева

Москва

Светлана Фатиева

Москва

P403 09:06 Белки-телеутки
Екатерина Грачева

Москва

Валерия Коренева

Московская область

P404 09:08 Бу-у-удьте любезны!!
P405 09:10 Пятый этаж
Мария Карамуллина

Санкт-Петербург

Евгения Скурат

Санкт-Петербург

P406 09:12 Альма-матер
Наталия Мартынова

Санкт-Петербург

Ирина Миллер

Санкт-Петербург

Елена Нечаева

Санкт-Петербург

P407 09:14 Саша Ипатов
Александр Ипатов

Екатеринбург

P408 09:16 ВейерштрассЕ
Марина Кшевецкая

Санкт-Петербург

Вера Брюханова

Санкт-Петербург

P409 09:18 Узкокрылый крокодил
P410 09:20 Кто все эти люди?
P411 09:22 Бардачок
Андрей Фролов

Москва

P412 09:24 Сурикаты
Наталья Очева

Санкт-Петербург

Ольга Смирнова

Москва

P413 09:26 Slowpokes
Ольга Алексеева

Москва

Жанна Нарсия

Москва

Дмитрий Удальцов

Москва

P414 09:28 Альтернатива
Юлия Ермилова

Московская область

P415 09:30 Ежи-пластуны
P416 09:32 Нас пятило
Евгений Андреев

Санкт-Петербург

P417 09:34 Опасайтесь подделок!
P418 09:36 Морра
Kirill Groshenkov

Раменское

P419 09:38 Львицы и не только
Татьяна Ведьгун

Санкт-Петербург

Елена Борзова

Санкт-Петербург

P420 09:40 Бегущий Вован
Ирина Власова

Тула

Владимир Дровников

Москва

Александра Корнеева

Москва

P421 09:42 Гравитационные волнорезы
P422 09:44 За грибочками!
P423 09:46 По трезвищу Проз
P424 09:48 Rabid Ferrets
Юлия Самуленок

Санкт-Петербург

Ксения Романова

Москва

P425 09:50 ИняЯньХрень
Света Залманова

Ленинградская область

P426 09:52 Тюлени в бегах
P427 09:54 Модель для сборки
Антон Божко

Москва

P428 09:56 #ивсеудачно
P429 09:58 Казус
Владимир Трушков

Москва

P431 10:02 Цапонлак
P433 10:06 Два веселых куся
Олег Исаев

Москва

P435 10:10 Хоббиты
Юлия Башкатова

Москва

P437 10:14 Кляйненберг
P439 10:18 Путешественницы
Александр Бенников

Орёл

Елена Кузнецова

Орёл

Ольга Овсянникова

Орёл

P441 10:22 Всегда три ошибки
Марина Бабина

Москва

P443 10:26 УЖАСЬ ЁЗЭЗ!
Сергей Карпов

Москва

P445 10:30 Медвежище и Кротище
Екатерина Суркова

Москва

P446 10:32 Анонимные единороги
Аня Карпова

Москва

Катя Иванова

Москва

Даниила Йованович

Москва

Маша Максимович

Москва

P447 10:34 Ленивцы
Юлия Беляева

Москва

P448 10:36 Лопе де Вега
Мария Белинская

Санкт-Петербург

P449 10:38 .Лисьими тропами
Марья Гуля-Яновская

Московская область

Анна Бузмакова

Московская область

P450 10:40 Найти и перепрятать
Ксения Токарева

Москва

P451 10:42 Совята
Юрий Апарин

Московская область

Елена Апарина

Москва

Рустам Тюкмаев

Москва

Любовь Тюкмаева

Московская область

P452 10:44 RR
Tais Rozhkova

Москва

Ольга Николаева

Москва

Мария Рожкова

Москва

P453 10:46 pear2pear
Александра Овсянникова

Москва

Ярослав Онищенко

Москва

P454 10:48 Хихимики
Екатерина Филатова

Московская область

Юлия Дикарева

Московская область

P455 10:50 Гулёны
Лидия Филатова

Москва

P456 10:52 Пингвин с орлами
Любовь Жарова

Москва

Наталья Маерле

Москва

P457 10:54 Акционеры Газпрома
Оксана Буркина

Москва

P458 10:56 Жареный Карась
Екатерина Чернова

Москва

P459 10:58 Вуншпунш
Анна Сергеева

Москва

P460 11:00 Друзья Грейс
Irene Shimko

Москва

P461 11:02 Ландыши
P462 11:04 TeamName
Алексей Еньков

Санкт-Петербург

P463 11:06 Громозека и Зелебоба
Захар Овсянников

Москва

P464 11:08 побег из курятника
P465 11:10 Улитки
Дмитрий Трофимов

Москва

P466 11:12 Временное название команды
Максим Фадин

Москва

P467 11:14 Мыши в шкафу
Руслан Афонин

Орёл

Олеся Романова

Орёл

P468 11:16 Кис-кис
Ada Selverova

Москва

Олег Тетеревлев

Москва

P469 11:18 Командоры
P470 11:20 Лобисло
Elena KIRYUSHKINA

Московская область

Natalia Kiryushkina

Московская область

Tatiana Kiryushkina

Московская область

P471 11:22 Красны Девицы
P472 11:24 UDC