Показать участников

Категории с учетом времени

Атлант

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1206 Назад, в будущее! 09:12 18:00 8:48 30 -3:55 4:53
206

🔍

2212 Приступ беспощадного ориентирования 09:24 18:53 9:29 30 -3:10 6:19
212

🔍

3208 Искатели Приключений 09:16 19:48 10:32 29 -3:55 6:37
208

🔍

Грифон

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1803 Папонт 09:06 17:02 7:56 35 -2:35 5:21
803

🔍

2833 Иностранные странники 10:06 18:05 7:59 35 -2:35 5:24
833

🔍

2801 Aралант 09:02 17:01 7:59 35 -2:35 5:24
801

🔍

Сфинкс

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1719 Слепой лобстер 09:38 19:45 10:07 19 -4:05 6:02
719

🔍
Михаил Шушпанов

Екатеринбург

Владимир Соломатин

Москва


2703 Мамайка 09:06 19:24 10:18 18 -5:05 5:13
703

🔍
Евгений Бакин

Москва

Юрий Иошкин

Москва


3704 Бабайка 09:08 19:05 9:57 18 -3:05 6:52
704

🔍

Категории без учета времени

Лев-Mини

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1M430 Бурундуй 10:00 24
M430

🔍
Ирина Маматказина

Санкт-Петербург


1M433 Львёнка-Алёнка 10:06 24
M433

🔍
Алёна Севастьянова

Санкт-Петербург

Ирина Севастьянова

Санкт-Петербург

Татьяна Шепелева

Санкт-Петербург


1M434 Чарли Чаплин, вперёд! 10:08 24
M434

🔍

1M437 Электровеники 10:14 24
M437

🔍
Денис Брусов

Санкт-Петербург

Эльвира Мищенко

Санкт-Петербург

Егор Брусов

Санкт-Петербург

Екатерина Мищенко

Санкт-Петербург


1M438 Турбовеники 10:16 24
M438

🔍
Алёна Башмакова

Санкт-Петербург

Варвара Семенюк

Санкт-Петербург

Екатерина Семенюк

Санкт-Петербург

Таисия Семенюк

Санкт-Петербург


1M441 What hte Dude? 10:22 24
M441

🔍
Леонид Туркин

Москва

Юрий Туркин

Москва


Лев-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1L403 Нелепо Улетающие Королевы 09:06 35
L403

🔍
Наталья Карташова

Санкт-Петербург

Светлана Королева

Санкт-Петербург

Наталия Фомичева

Санкт-Петербург


1L405 Операция Ы 09:10 35
Сергей Дорофеев

Московская область


1L415 Крошка Мю 09:30 35
L415

🔍

1L427 Сова и кококо 09:54 35
L427

🔍
Ирина Нецепляева

Ленинградская область

Ольга Попова

Московская область


1L442 Быстрее чем зайцы 10:24 35
L442

🔍
Владимир Соколов

Санкт-Петербург

Евгений Балашов

Санкт-Петербург

Ирина Лебедева

Санкт-Петербург

Леонид Филонов

Санкт-Петербург


1L456 Большой Рыжий Кот 10:52 35
L456

🔍

1L460 Биогеодвижение 11:00 35
L460

🔍

1L480 Наука и алхимия! 11:40 35
L480

🔍
Владислав П

Москва

Кирилл Новиков

Москва


Лев-Про

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1P400 Уголочек неба 09:00 34
P400

🔍

1P415 Ежи-пластуны 09:30 34
P415

🔍
Оксана Верпатова

Тверь


1P420 Бегущий Вован 09:40 34
P420

🔍
Ирина Власова

Тула

Владимир Дровников

Москва

Александра Корнеева

Москва


1P424 Rabid Ferrets 09:48 34
Юлия Самуленок

Санкт-Петербург

Ксения Романова

Москва


1P425 ИняЯньХрень 09:50 34
P425

🔍
Света Залманова

Ленинградская область


1P427 Модель для сборки 09:54 34
P427

🔍
Антон Божко

Москва

Виолетта Прядко

Москва

Анастасия Романова

Москва

Кирилл Суконкин

Москва


1P449 .Лисьими тропами 10:38 34
P449

🔍
Анна Бузмакова

Московская область

Марья Гуля-Яновская

Московская область


1P451 Совята 10:42 34
P451

🔍
Юрий Апарин

Московская область

Елена Апарина

Москва

Любовь Тюкмаева

Московская область


1P462 TeamName 11:04 34
P462

🔍
Алексей Еньков

Санкт-Петербург

Анна Откеева

Другие города Уральского ФО

Алена Володина

Казань


1P474 Зеленый чай 11:28 34
P474

🔍
Екатерина Кобликова

Москва

Алексей Чайкин

Москва


Показать участников