Kategorija 

Parodyti nepanaudotas vietas

Vārds, uzvārds Pilsēta Komandas numurs un nosaukums Starta laiks
Kirill Groshenkov
  P418 «Морра» 09:36
Sundy Moor
Maskava   P402 «СИГИ» 09:04
Tais Rozhkova
Maskava   P452 «RR» 10:44
Ada Selverova
Maskava   P468 «Кис-кис» 11:16
Мария Абдулина
Maskava   P401 «Внезапно» 09:02
Евгений Андреев
Sanktpēterburga   P416 «Нас пятило» 09:32
Юрий Апарин
Maskavas apgabals   P451 «Совята» 10:42
Наталия Банникова
Maskava   P441 «Всегда три ошибки» 10:22
Александр Башкатов
Maskava   P435 «Хоббиты» 10:10
Мария Белинская
Sanktpēterburga   P448 «Лопе де Вега» 10:36
Антон Божко
Maskava   P427 «Модель для сборки» 09:54
Юлия Буханова
Maskava   P421 «Гравитационные волнорезы» 09:42
Василий Ваcильев
Maskava   P422 «За грибочками!» 09:44
Евгения Вагина
Maskava   P457 «Акционеры Газпрома» 10:54
Татьяна Ведьгун
Sanktpēterburga   P419 «Львицы и не только» 09:38
Всеволод Величко
Maskava   P456 «Пингвин с орлами» 10:52
Михаил Винокуров
Maskava   P445 «Медвежище и Кротище» 10:30
Люба Воропаева
Maskava   P450 «Найти и перепрятать» 10:40
Татьяна Голикова
Maskava   P404 «Бу-у-удьте любезны!!» 09:08
Марья Гуля-Яновская
Maskavas apgabals   P449 «.Лисьими тропами» 10:38
Екатерина Емельянова
Orla   P426 «Тюлени в бегах» 09:52
Юлия Ермилова
Maskavas apgabals   P414 «Альтернатива» 09:28
Света Залманова
Ļeņingradas apgabals   P425 «ИняЯньХрень» 09:50
Танько Зверь
Maskava   P464 «побег из курятника» 11:08
Александр Иванов
Maskava   P413 «Slowpokes» 09:26
Галя Иванова
Maskava   P471 «Красны Девицы» 11:22
Александр Ипатов
Jekaterinburga   P407 «Саша Ипатов» 09:14
Мария Карамуллина
Sanktpēterburga   P405 «Пятый этаж» 09:10
Анна Карпова
Maskava   P443 «УЖАСЬ ЁЗЭЗ!» 10:26
Аня Карпова
Maskava   P446 «Анонимные единороги» 10:32
Любовь Конюхова
Maskava   P410 «Кто все эти люди?» 09:20
Серёга Котляров
Maskava   P472 «UDC» 11:24
Александр Круглов
Tvera   P415 «Ежи-пластуны» 09:30
Марина Кшевецкая
Sanktpēterburga   P408 «ВейерштрассЕ» 09:16
Валентина Лебедева
Pēterhofa   P406 «Альма-матер» 09:12
Вадим Мезенцев
Maskava   P421 «Гравитационные волнорезы» 09:42
Наталья Очева
Sanktpēterburga   P412 «Сурикаты» 09:24
Андрей Питушкин
Maskava   P417 «Опасайтесь подделок!» 09:34
Валерия Подругина
Maskava   P461 «Ландыши» 11:02
Настя Попова
Maskava   P460 «Друзья Грейс» 11:00
Борис Пятецкий
Orla   P443 «УЖАСЬ ЁЗЭЗ!» 10:26
Евгений Романов
Maskava   P429 «Казус» 09:58
Юлия Самуленок
Sanktpēterburga   P424 «Rabid Ferrets» 09:48
Андрей Слепцов
Maskava   P400 «Уголочек неба» 09:00
Анна Слученкова
Maskava   P403 «Белки-телеутки» 09:06
Галя Тюрина
Maskava   P401 «Внезапно» 09:02
Олег Фахурдинов
Maskava   P449 «.Лисьими тропами» 10:38
Елена Филатова
Maskava   P455 «Гулёны» 10:50
Ирина Чикалова
Maskava   P421 «Гравитационные волнорезы» 09:42
Elena KIRYUSHKINA
Maskavas apgabals   P470 «Лобисло» 11:20
Irene Shimko
Maskava   P460 «Друзья Грейс» 11:00
Светлана Бенникова
Orla   P439 «Путешественницы» 10:18
Наталья Верховина
Maskava   P447 «Ленивцы» 10:34
Юлия Дикарева
Maskavas apgabals   P454 «Хихимики» 10:48
Петр Емельянов
Maskava   P423 «По трезвищу Проз» 09:46
Алексей Еньков
Sanktpēterburga   P462 «TeamName» 11:04
Константин Кузнецов
Maskava   P431 «Цапонлак» 10:02
Анна Кустова
Maskava   P428 «#ивсеудачно» 09:56
Трофимова Наталья
Maskava   P465 «Улитки» 11:10
Светлана Обухова
Tvera   P423 «По трезвищу Проз» 09:46
Светлана Овсянникова
Maskava   P463 «Громозека и Зелебоба» 11:06
Яна Оладейникова
Maskava   P403 «Белки-телеутки» 09:06
Дмитрий Онищенко
Maskava   P453 «pear2pear» 10:46
Владислава Павленко
Maskava   P458 «Жареный Карась» 10:56
Инна Санина
Maskava   P400 «Уголочек неба» 09:00
Борис Сергеев
Maskava   P459 «Вуншпунш» 10:58
Александр Складов
Maskava   P420 «Бегущий Вован» 09:40
Анна Смирнова
Maskava   P433 «Два веселых куся» 10:06
Дмитрий Соколов
Maskava   P409 «Узкокрылый крокодил» 09:18
Алёна Трескова
Maskava   P466 «Временное название команды» 11:12
Наталия Фарафонова
Maskava   P437 «Кляйненберг» 10:14
Ольга Фролова
Maskava   P411 «Бардачок» 09:22
Natalia Kiryushkina
Maskavas apgabals   P470 «Лобисло» 11:20
Tatiana Kiryushkina
Maskavas apgabals   P470 «Лобисло» 11:20
Гульнара Абдурахманова
Maskava   P402 «СИГИ» 09:04
Ольга Алексеева
Maskava   P413 «Slowpokes» 09:26
Елена Апарина
Maskava   P451 «Совята» 10:42
Руслан Афонин
Orla   P467 «Мыши в шкафу» 11:14
Марина Бабина
Maskava   P441 «Всегда три ошибки» 10:22
Юлия Башкатова
Maskava   P435 «Хоббиты» 10:10
Юлия Беляева
Maskava   P447 «Ленивцы» 10:34
Александр Бенников
Orla   P439 «Путешественницы» 10:18
Елена Борзова
Sanktpēterburga   P419 «Львицы и не только» 09:38
Вера Брюханова
Sanktpēterburga   P408 «ВейерштрассЕ» 09:16
Анна Бузмакова
Maskavas apgabals   P449 «.Лисьими тропами» 10:38
Оксана Буркина
Maskava   P457 «Акционеры Газпрома» 10:54
Ирина Власова
Tula   P420 «Бегущий Вован» 09:40
Владимир Голиков
Maskava   P404 «Бу-у-удьте любезны!!» 09:08
Екатерина Грачева
Maskava   P403 «Белки-телеутки» 09:06
Инна Дементьева
Maskava   P402 «СИГИ» 09:04
Владимир Дровников
Maskava   P420 «Бегущий Вован» 09:40
Любовь Жарова
Maskava   P456 «Пингвин с орлами» 10:52
Катя Иванова
Maskava   P446 «Анонимные единороги» 10:32
Олег Исаев
Maskava   P433 «Два веселых куся» 10:06
Даниила Йованович
Maskava   P446 «Анонимные единороги» 10:32
Сергей Карпов
Maskava   P443 «УЖАСЬ ЁЗЭЗ!» 10:26
Валерия Коренева
Maskavas apgabals   P403 «Белки-телеутки» 09:06
Александра Корнеева
Maskava   P420 «Бегущий Вован» 09:40
Елена Кузнецова
Orla   P439 «Путешественницы» 10:18
Артем Маерле
Maskava   P456 «Пингвин с орлами» 10:52
Наталья Маерле
Maskava   P456 «Пингвин с орлами» 10:52
Маша Максимович
Maskava   P446 «Анонимные единороги» 10:32
Наталия Мартынова
Sanktpēterburga   P406 «Альма-матер» 09:12
Ирина Миллер
Sanktpēterburga   P406 «Альма-матер» 09:12
Жанна Нарсия
Maskava   P413 «Slowpokes» 09:26
Елена Нечаева
Sanktpēterburga   P406 «Альма-матер» 09:12
Ольга Николаева
Maskava   P452 «RR» 10:44
Захар Овсянников
Maskava   P463 «Громозека и Зелебоба» 11:06
Александра Овсянникова
Maskava   P453 «pear2pear» 10:46
Ольга Овсянникова
Orla   P439 «Путешественницы» 10:18
Ярослав Онищенко
Maskava   P453 «pear2pear» 10:46
Мария Рожкова
Maskava   P452 «RR» 10:44
Ксения Романова
Maskava   P424 «Rabid Ferrets» 09:48
Олеся Романова
Orla   P467 «Мыши в шкафу» 11:14
Анна Сергеева
Maskava   P459 «Вуншпунш» 10:58
Евгения Скурат
Sanktpēterburga   P405 «Пятый этаж» 09:10
Ольга Смирнова
Maskava   P412 «Сурикаты» 09:24
Екатерина Суркова
Maskava   P445 «Медвежище и Кротище» 10:30
Олег Тетеревлев
Maskava   P468 «Кис-кис» 11:16
Ксения Токарева
Maskava   P450 «Найти и перепрятать» 10:40
Дмитрий Трофимов
Maskava   P465 «Улитки» 11:10
Владимир Трушков
Maskava   P429 «Казус» 09:58
Рустам Тюкмаев
Maskava   P451 «Совята» 10:42
Любовь Тюкмаева
Maskavas apgabals   P451 «Совята» 10:42
Дмитрий Удальцов
Maskava   P413 «Slowpokes» 09:26
Максим Фадин
Maskava   P466 «Временное название команды» 11:12
Светлана Фатиева
Maskava   P402 «СИГИ» 09:04
Екатерина Филатова
Maskavas apgabals   P454 «Хихимики» 10:48
Лидия Филатова
Maskava   P455 «Гулёны» 10:50
Андрей Фролов
Maskava   P411 «Бардачок» 09:22
Екатерина Чернова
Maskava   P458 «Жареный Карась» 10:56
Светлана Шапошникова
Maskava   P412 «Сурикаты» 09:24
Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki
P400 09:00 Уголочек неба
P401 09:02 Внезапно
P402 09:04 СИГИ
Sundy Moor

Maskava

Гульнара Абдурахманова

Maskava

Инна Дементьева

Maskava

Светлана Фатиева

Maskava

P403 09:06 Белки-телеутки
Екатерина Грачева

Maskava

Валерия Коренева

Maskavas apgabals

P404 09:08 Бу-у-удьте любезны!!
Владимир Голиков

Maskava

P405 09:10 Пятый этаж
Евгения Скурат

Sanktpēterburga

P406 09:12 Альма-матер
Наталия Мартынова

Sanktpēterburga

Ирина Миллер

Sanktpēterburga

Елена Нечаева

Sanktpēterburga

P407 09:14 Саша Ипатов
P408 09:16 ВейерштрассЕ
Вера Брюханова

Sanktpēterburga

P409 09:18 Узкокрылый крокодил
P410 09:20 Кто все эти люди?
P411 09:22 Бардачок
Андрей Фролов

Maskava

P412 09:24 Сурикаты
Наталья Очева

Sanktpēterburga

Ольга Смирнова

Maskava

Светлана Шапошникова

Maskava

P413 09:26 Slowpokes
Ольга Алексеева

Maskava

Жанна Нарсия

Maskava

Дмитрий Удальцов

Maskava

P414 09:28 Альтернатива
Юлия Ермилова

Maskavas apgabals

P415 09:30 Ежи-пластуны
P416 09:32 Нас пятило
P417 09:34 Опасайтесь подделок!
P418 09:36 Морра
P419 09:38 Львицы и не только
Елена Борзова

Sanktpēterburga

P420 09:40 Бегущий Вован
Ирина Власова

Tula

Владимир Дровников

Maskava

Александра Корнеева

Maskava

P421 09:42 Гравитационные волнорезы
P422 09:44 За грибочками!
P423 09:46 По трезвищу Проз
P424 09:48 Rabid Ferrets
Юлия Самуленок

Sanktpēterburga

Ксения Романова

Maskava

P425 09:50 ИняЯньХрень
Света Залманова

Ļeņingradas apgabals

P426 09:52 Тюлени в бегах
P427 09:54 Модель для сборки
P428 09:56 #ивсеудачно
P429 09:58 Казус
Владимир Трушков

Maskava

P431 10:02 Цапонлак
P433 10:06 Два веселых куся
Олег Исаев

Maskava

P435 10:10 Хоббиты
Юлия Башкатова

Maskava

P437 10:14 Кляйненберг
P439 10:18 Путешественницы
Александр Бенников

Orla

Елена Кузнецова

Orla

Ольга Овсянникова

Orla

P441 10:22 Всегда три ошибки
Марина Бабина

Maskava

P443 10:26 УЖАСЬ ЁЗЭЗ!
Сергей Карпов

Maskava

P445 10:30 Медвежище и Кротище
Екатерина Суркова

Maskava

P446 10:32 Анонимные единороги
Катя Иванова

Maskava

Даниила Йованович

Maskava

Маша Максимович

Maskava

P447 10:34 Ленивцы
Юлия Беляева

Maskava

P448 10:36 Лопе де Вега
P449 10:38 .Лисьими тропами
Анна Бузмакова

Maskavas apgabals

P450 10:40 Найти и перепрятать
Ксения Токарева

Maskava

P451 10:42 Совята
Юрий Апарин

Maskavas apgabals

Елена Апарина

Maskava

Рустам Тюкмаев

Maskava

Любовь Тюкмаева

Maskavas apgabals

P452 10:44 RR
Tais Rozhkova

Maskava

Ольга Николаева

Maskava

Мария Рожкова

Maskava

P453 10:46 pear2pear
Александра Овсянникова

Maskava

Ярослав Онищенко

Maskava

P454 10:48 Хихимики
Юлия Дикарева

Maskavas apgabals

Екатерина Филатова

Maskavas apgabals

P455 10:50 Гулёны
Лидия Филатова

Maskava

P456 10:52 Пингвин с орлами
Любовь Жарова

Maskava

Артем Маерле

Maskava

Наталья Маерле

Maskava

P457 10:54 Акционеры Газпрома
Оксана Буркина

Maskava

P458 10:56 Жареный Карась
Екатерина Чернова

Maskava

P459 10:58 Вуншпунш
Анна Сергеева

Maskava

P460 11:00 Друзья Грейс
P461 11:02 Ландыши
P462 11:04 TeamName
Алексей Еньков

Sanktpēterburga

P463 11:06 Громозека и Зелебоба
Захар Овсянников

Maskava

P464 11:08 побег из курятника
P465 11:10 Улитки
Дмитрий Трофимов

Maskava

P466 11:12 Временное название команды
Максим Фадин

Maskava

P467 11:14 Мыши в шкафу
Руслан Афонин

Orla

Олеся Романова

Orla

P468 11:16 Кис-кис
Ada Selverova

Maskava

Олег Тетеревлев

Maskava

P470 11:20 Лобисло
Elena KIRYUSHKINA

Maskavas apgabals

Natalia Kiryushkina

Maskavas apgabals

Tatiana Kiryushkina

Maskavas apgabals

P471 11:22 Красны Девицы
P472 11:24 UDC