Category 

Show unused slots

Full name City Team number and name Start time
Kirill Groshenkov
Ramenskoe   P418 «Морра» 09:36
Sundy Moor
Moscow   P402 «СИГИ» 09:04
Tais Rozhkova
Moscow   P452 «RR» 10:44
Ada Selverova
Moscow   P468 «Кис-кис» 11:16
Георгий Vandysh
Moscow   P480 «Вакуум» 11:40
Victoria Vodopyanova
Moscow   P479 «Рататат» 11:38
Мария Абдулина
Moscow   P401 «Внезапно» 09:02
Евгений Андреев
Saint Petersburg   P416 «Продается» 09:32
Анна Андросова
Orel   P430 «Неудержимые котики» 10:00
Юрий Апарин
Moscow Region   P451 «Совята» 10:42
Наталия Банникова
Moscow   P441 «Всегда три ошибки» 10:22
Александр Башкатов
Moscow   P435 «Хоббиты» 10:10
Мария Белинская
Saint Petersburg   P448 «Лопе де Вега» 10:36
Антон Божко
Moscow   P427 «Модель для сборки» 09:54
Ольга Брыкалина
Moscow   P474 «Зеленый чай» 11:28
Юлия Буханова
Moscow   P421 «Гравитационные волнорезы» 09:42
Василий Ваcильев
Moscow   P422 «За грибочками!» 09:44
Евгения Вагина
Moscow   P457 «Акционеры Газпрома» 10:54
Татьяна Ведьгун
Saint Petersburg   P419 «Львицы и не только» 09:38
Всеволод Величко
Moscow   P456 «Пингвин с орлами» 10:52
Михаил Винокуров
Moscow   P445 «Мишутка и Кротишка» 10:30
Люба Воропаева
Moscow   P450 «Найти и перепрятать» 10:40
Владимир Голиков
Moscow   P404 «Бу-у-удьте любезны!» 09:08
Татьяна Голикова
Moscow   P404 «Бу-у-удьте любезны!» 09:08
Екатерина Грачева
Moscow   P403 «Белки-телеутки» 09:06
Марья Гуля-Яновская
Moscow Region   P449 «.Лисьими тропами» 10:38
Екатерина Емельянова
Orel   P426 «Тюлени в бегах» 09:52
Алексей Еремин
Moscow   P469 «Командоры» 11:18
Юлия Ермилова
Moscow Region   P414 «Альтернатива» 09:28
Света Залманова
Leningrad Region   P425 «ИняЯньХрень» 09:50
Танько Зверь
Moscow   P464 «побег из курятника» 11:08
Александр Иванов
Moscow   P413 «Slowpokes» 09:26
Галя Иванова
Moscow   P471 «Красны Девицы» 11:22
Александр Ипатов
Yekaterinburg   P407 «Саша Ипатов» 09:14
Мария Карамуллина
Saint Petersburg   P405 «Пятый этаж» 09:10
Анна Карпова
Moscow   P443 «УЖАСЬ ЁЗЭЗ!» 10:26
Аня Карпова
Moscow   P446 «Анонимные единороги» 10:32
Мария Киселёва
Moscow   P473 «Альденте» 11:26
Любовь Конюхова
Moscow   P410 «Кто все эти люди?» 09:20
Серёга Котляров
Moscow   P472 «UDC» 11:24
Александр Круглов
Tver   P415 «Ежи-пластуны» 09:30
Марина Кшевецкая
Saint Petersburg   P408 «ВейерштрассЕ» 09:16
Валентина Лебедева
Peterhof   P406 «Альма-матер» 09:12
Артем Маерле
Moscow   P456 «Пингвин с орлами» 10:52
Вадим Мезенцев
Moscow   P421 «Гравитационные волнорезы» 09:42
Наталья Очева
Saint Petersburg   P412 «Сурикаты» 09:24
Катя Печникова
Moscow   P475 «Хорошего дня, притом каждого!» 11:30
Андрей Питушкин
Moscow   P417 «Опасайтесь подделок!» 09:34
Валерия Подругина
Moscow   P461 «Ландыши» 11:02
Настя Попова
Moscow   P460 «Друзья Грейс» 11:00
Борис Пятецкий
Orel   P443 «УЖАСЬ ЁЗЭЗ!» 10:26
Евгений Романов
Moscow   P429 «Казус» 09:58
Юлия Самуленок
Saint Petersburg   P424 «Rabid Ferrets» 09:48
Татьяна Сергеева
Moscow   P478 «URABUS» 11:36
Андрей Слепцов
Moscow   P400 «Уголочек неба» 09:00
Анна Слученкова
Moscow   P403 «Белки-телеутки» 09:06
Галя Тюрина
Moscow   P401 «Внезапно» 09:02
Дмитрий Удальцов
Moscow   P413 «Slowpokes» 09:26
Вера Урсова
Moscow   P474 «Зеленый чай» 11:28
Олег Фахурдинов
Moscow   P449 «.Лисьими тропами» 10:38
Екатерина Филатова
Moscow Region   P454 «Хихимики» 10:48
Елена Филатова
Moscow   P455 «Гулёны» 10:50
Ирина Чикалова
Moscow   P421 «Гравитационные волнорезы» 09:42
Светлана Шапошникова
Moscow   P412 «Сурикаты» 09:24
Elena KIRYUSHKINA
Moscow Region   P470 «Лобисло» 11:20
Irene Shimko
Moscow   P460 «Друзья Грейс» 11:00
Наташа а
Moscow   P481 «Жаботикаба» 11:42
Светлана Бенникова
Orel   P439 «Путешественницы» 10:18
Наталья Верховина
Moscow   P447 «Ленивцы» 10:34
Юлия Дикарева
Moscow Region   P454 «Хихимики» 10:48
Петр Емельянов
Moscow   P423 «По трезвищу Проз» 09:46
Алексей Еньков
Saint Petersburg   P462 «TeamName» 11:04
Константин Кузнецов
Moscow   P431 «Цапонлак» 10:02
Анна Кустова
Moscow   P428 «#ивсеудачно» 09:56
Трофимова Наталья
Moscow   P465 «Улитки» 11:10
Светлана Обухова
Tver   P423 «По трезвищу Проз» 09:46
Светлана Овсянникова
Moscow   P463 «Громозека и Зелебоба» 11:06
Яна Оладейникова
Moscow   P403 «Белки-телеутки» 09:06
Дмитрий Онищенко
Moscow   P453 «pear2pear» 10:46
Владислава Павленко
Moscow   P458 «Жареный Карась» 10:56
Екатерина Пиляева
Orel   P477 «Лисоньки» 11:34
Инна Санина
Moscow   P400 «Уголочек неба» 09:00
Софья Сафронова
Moscow   P475 «Хорошего дня, притом каждого!» 11:30
Борис Сергеев
Moscow   P459 «Вуншпунш» 10:58
Александр Складов
Moscow   P420 «Бегущий Вован» 09:40
Анна Смирнова
Moscow   P433 «Два веселых куся» 10:06
Дмитрий Соколов
Moscow   P409 «Узкокрылый крокодил» 09:18
Юлия Супранович
Tula   P412 «Сурикаты» 09:24
Алёна Трескова
Moscow   P466 «Временное название команды» 11:12
Дмитрий Тырин
Moscow   P482 «Otis» 11:44
Наталия Фарафонова
Moscow   P437 «Кляйненберг» 10:14
Ольга Фролова
Moscow   P411 «Бардачок» 09:22
Natalia Kiryushkina
Moscow Region   P470 «Лобисло» 11:20
Tatiana Kiryushkina
Moscow Region   P470 «Лобисло» 11:20
Кирилл А
Moscow   P421 «Гравитационные волнорезы» 09:42
Гульнара Абдурахманова
Moscow   P402 «СИГИ» 09:04
Ольга Алексеева
Moscow   P413 «Slowpokes» 09:26
Елена Апарина
Moscow   P451 «Совята» 10:42
Руслан Афонин
Orel   P467 «Мыши в шкафу» 11:14
Марина Бабина
Moscow   P441 «Всегда три ошибки» 10:22
Юлия Башкатова
Moscow   P435 «Хоббиты» 10:10
Юлия Беляева
Moscow   P447 «Ленивцы» 10:34
Александр Бенников
Orel   P439 «Путешественницы» 10:18
Елена Борзова
Saint Petersburg   P419 «Львицы и не только» 09:38
Вера Брюханова
Saint Petersburg   P408 «ВейерштрассЕ» 09:16
Анна Бузмакова
Moscow Region   P449 «.Лисьими тропами» 10:38
Оксана Буркина
Moscow   P457 «Акционеры Газпрома» 10:54
Оксана Верпатова
Tver   P415 «Ежи-пластуны» 09:30
Ирина Власова
Tula   P420 «Бегущий Вован» 09:40
Алена Володина
Kazan   P462 «TeamName» 11:04
Сергей Гуров
Orel   P430 «Неудержимые котики» 10:00
Инна Дементьева
Moscow   P402 «СИГИ» 09:04
Владимир Дровников
Moscow   P420 «Бегущий Вован» 09:40
Елена Ерохина
Pushkin   P448 «Лопе де Вега» 10:36
Любовь Жарова
Moscow   P456 «Пингвин с орлами» 10:52
Катя Иванова
Moscow   P446 «Анонимные единороги» 10:32
Олег Исаев
Moscow   P433 «Два веселых куся» 10:06
Даниила Йованович
Moscow   P446 «Анонимные единороги» 10:32
Сергей Карпов
Moscow   P443 «УЖАСЬ ЁЗЭЗ!» 10:26
Валерия Коренева
Moscow Region   P403 «Белки-телеутки» 09:06
Александра Корнеева
Moscow   P420 «Бегущий Вован» 09:40
Елена Кузнецова
Orel   P439 «Путешественницы» 10:18
Дмитрий Латыпов
Klin   P415 «Ежи-пластуны» 09:30
Наталья Маерле
Moscow   P456 «Пингвин с орлами» 10:52
Маша Максимович
Moscow   P446 «Анонимные единороги» 10:32
Наталия Мартынова
Saint Petersburg   P406 «Альма-матер» 09:12
Екатерина Мигунова
Moscow   P476 «Стремительные булки!» 11:32
Ирина Миллер
Saint Petersburg   P406 «Альма-матер» 09:12
Жанна Нарсия
Moscow   P413 «Slowpokes» 09:26
Елена Нечаева
Saint Petersburg   P406 «Альма-матер» 09:12
Софья Никогосова
Moscow   P480 «Вакуум» 11:40
Ольга Николаева
Moscow   P452 «RR» 10:44
Захар Овсянников
Moscow   P463 «Громозека и Зелебоба» 11:06
Александра Овсянникова
Moscow   P453 «pear2pear» 10:46
Ольга Овсянникова
Orel   P439 «Путешественницы» 10:18
Ярослав Онищенко
Moscow   P453 «pear2pear» 10:46
Анна Откеева
Saint Petersburg   P462 «TeamName» 11:04
Ирина Панфилова
Moscow   P474 «Зеленый чай» 11:28
Наталья Панюшкина
Moscow   P404 «Бу-у-удьте любезны!» 09:08
Эдуард Парфенов
Orel   P430 «Неудержимые котики» 10:00
Светлана Плакидина
Saint Petersburg   P448 «Лопе де Вега» 10:36
Елена Погодина
Moscow   P482 «Otis» 11:44
Мария Рожкова
Moscow   P452 «RR» 10:44
Ксения Романова
Moscow   P424 «Rabid Ferrets» 09:48
Олеся Романова
Orel   P467 «Мыши в шкафу» 11:14
Яна Сдвижкова
Moscow   P476 «Стремительные булки!» 11:32
Анна Сергеева
Moscow   P459 «Вуншпунш» 10:58
Евгения Скурат
Saint Petersburg   P405 «Пятый этаж» 09:10
Ольга Смирнова
Moscow   P412 «Сурикаты» 09:24
Екатерина Суркова
Moscow   P445 «Мишутка и Кротишка» 10:30
Марат Тазеев
Kazan   P462 «TeamName» 11:04
Олег Тетеревлев
Moscow   P468 «Кис-кис» 11:16
Ксения Токарева
Moscow   P450 «Найти и перепрятать» 10:40
Дмитрий Трофимов
Moscow   P465 «Улитки» 11:10
Владимир Трушков
Moscow   P429 «Казус» 09:58
Рустам Тюкмаев
Moscow   P451 «Совята» 10:42
Любовь Тюкмаева
Moscow Region   P451 «Совята» 10:42
Светлана Ушакова
Moscow   P476 «Стремительные булки!» 11:32
ната Ф-Малиновская
Moscow   P481 «Жаботикаба» 11:42
Максим Фадин
Moscow   P466 «Временное название команды» 11:12
Светлана Фатиева
Moscow   P402 «СИГИ» 09:04
Лидия Филатова
Moscow   P455 «Гулёны» 10:50
Андрей Фролов
Moscow   P411 «Бардачок» 09:22
Алексей Чайкин
Moscow   P474 «Зеленый чай» 11:28
Екатерина Чернова
Moscow   P458 «Жареный Карась» 10:56
Артемий Юренков
Moscow   P475 «Хорошего дня, притом каждого!» 11:30
Захар Янковский
Moscow   P459 «Вуншпунш» 10:58
Team number Start time Team name Team members
P400 09:00 Уголочек неба
P401 09:02 Внезапно
P402 09:04 СИГИ
Sundy Moor

Moscow

Гульнара Абдурахманова

Moscow

Инна Дементьева

Moscow

Светлана Фатиева

Moscow

P403 09:06 Белки-телеутки
Валерия Коренева

Moscow Region

P404 09:08 Бу-у-удьте любезны!
Наталья Панюшкина

Moscow

P405 09:10 Пятый этаж
Евгения Скурат

Saint Petersburg

P406 09:12 Альма-матер
Наталия Мартынова

Saint Petersburg

Ирина Миллер

Saint Petersburg

Елена Нечаева

Saint Petersburg

P407 09:14 Саша Ипатов
P408 09:16 ВейерштрассЕ
Вера Брюханова

Saint Petersburg

P409 09:18 Узкокрылый крокодил
P410 09:20 Кто все эти люди?
P411 09:22 Бардачок
Андрей Фролов

Moscow

P412 09:24 Сурикаты
Наталья Очева

Saint Petersburg

Ольга Смирнова

Moscow

P413 09:26 Slowpokes
Ольга Алексеева

Moscow

Жанна Нарсия

Moscow

P414 09:28 Альтернатива
P415 09:30 Ежи-пластуны
Оксана Верпатова

Tver

Дмитрий Латыпов

Klin

P416 09:32 Продается
P417 09:34 Опасайтесь подделок!
P418 09:36 Морра
Kirill Groshenkov

Ramenskoe

P419 09:38 Львицы и не только
Елена Борзова

Saint Petersburg

P420 09:40 Бегущий Вован
Ирина Власова

Tula

Владимир Дровников

Moscow

Александра Корнеева

Moscow

P421 09:42 Гравитационные волнорезы
P422 09:44 За грибочками!
P423 09:46 По трезвищу Проз
P424 09:48 Rabid Ferrets
Юлия Самуленок

Saint Petersburg

Ксения Романова

Moscow

P425 09:50 ИняЯньХрень
P426 09:52 Тюлени в бегах
P427 09:54 Модель для сборки
P428 09:56 #ивсеудачно
P429 09:58 Казус
Владимир Трушков

Moscow

P430 10:00 Неудержимые котики
Сергей Гуров

Orel

Эдуард Парфенов

Orel

P431 10:02 Цапонлак
P433 10:06 Два веселых куся
Олег Исаев

Moscow

P435 10:10 Хоббиты
Юлия Башкатова

Moscow

P437 10:14 Кляйненберг
P439 10:18 Путешественницы
Александр Бенников

Orel

Елена Кузнецова

Orel

Ольга Овсянникова

Orel

P441 10:22 Всегда три ошибки
Марина Бабина

Moscow

P443 10:26 УЖАСЬ ЁЗЭЗ!
Сергей Карпов

Moscow

P445 10:30 Мишутка и Кротишка
Екатерина Суркова

Moscow

P446 10:32 Анонимные единороги
Катя Иванова

Moscow

Даниила Йованович

Moscow

Маша Максимович

Moscow

P447 10:34 Ленивцы
Юлия Беляева

Moscow

P448 10:36 Лопе де Вега
Елена Ерохина

Pushkin

Светлана Плакидина

Saint Petersburg

P449 10:38 .Лисьими тропами
Анна Бузмакова

Moscow Region

P450 10:40 Найти и перепрятать
Ксения Токарева

Moscow

P451 10:42 Совята
Юрий Апарин

Moscow Region

Елена Апарина

Moscow

Рустам Тюкмаев

Moscow

Любовь Тюкмаева

Moscow Region

P452 10:44 RR
Tais Rozhkova

Moscow

Ольга Николаева

Moscow

Мария Рожкова

Moscow

P453 10:46 pear2pear
Александра Овсянникова

Moscow

Ярослав Онищенко

Moscow

P454 10:48 Хихимики
P455 10:50 Гулёны
Лидия Филатова

Moscow

P456 10:52 Пингвин с орлами
Любовь Жарова

Moscow

Наталья Маерле

Moscow

P457 10:54 Акционеры Газпрома
Оксана Буркина

Moscow

P458 10:56 Жареный Карась
Екатерина Чернова

Moscow

P459 10:58 Вуншпунш
Анна Сергеева

Moscow

Захар Янковский

Moscow

P460 11:00 Друзья Грейс
P461 11:02 Ландыши
P462 11:04 TeamName
Алексей Еньков

Saint Petersburg

Алена Володина

Kazan

Анна Откеева

Saint Petersburg

Марат Тазеев

Kazan

P463 11:06 Громозека и Зелебоба
Захар Овсянников

Moscow

P464 11:08 побег из курятника
P465 11:10 Улитки
Дмитрий Трофимов

Moscow

P466 11:12 Временное название команды
Максим Фадин

Moscow

P467 11:14 Мыши в шкафу
Руслан Афонин

Orel

Олеся Романова

Orel

P468 11:16 Кис-кис
Ada Selverova

Moscow

Олег Тетеревлев

Moscow

P469 11:18 Командоры
P470 11:20 Лобисло
Elena KIRYUSHKINA

Moscow Region

Natalia Kiryushkina

Moscow Region

Tatiana Kiryushkina

Moscow Region

P471 11:22 Красны Девицы
P472 11:24 UDC
P473 11:26 Альденте
P474 11:28 Зеленый чай
Ирина Панфилова

Moscow

Алексей Чайкин

Moscow

P475 11:30 Хорошего дня, притом каждого!
Артемий Юренков

Moscow

P476 11:32 Стремительные булки!
Екатерина Мигунова

Moscow

Яна Сдвижкова

Moscow

Светлана Ушакова

Moscow

P477 11:34 Лисоньки
P478 11:36 URABUS
P479 11:38 Рататат
P480 11:40 Вакуум
Софья Никогосова

Moscow

P481 11:42 Жаботикаба
ната Ф-Малиновская

Moscow

P482 11:44 Otis
Елена Погодина

Moscow