Category 

Show unused slots

Full name City Team number and name Start time
Kirill Groshenkov
Ramenskoe   P418 «Морра» 09:36
Sundy Moor
Moscow   P402 «СИГИ» 09:04
Мария Абдулина
Moscow   P401 «Все будет солнечно!» 09:02
Евгений Андреев
Saint Petersburg   P416 «Нас пятило» 09:32
Наталия Банникова
Moscow   P441 «Всегда три ошибки» 10:22
Александр Башкатов
Moscow   P435 «Хоббиты» 10:10
Антон Божко
Moscow   P427 «Модель для сборки» 09:54
Юлия Буханова
Moscow   P421 «Гравитационные волнорезы» 09:42
Василий Ваcильев
Moscow   P422 «За грибочками!» 09:44
Татьяна Ведьгун
Saint Petersburg   P419 «Львицы и не только» 09:38
Михаил Винокуров
Moscow   P445 «Медвежище и Кротище» 10:30
Люба Воропаева
Moscow   P450 «Найти и перепрятать» 10:40
Татьяна Голикова
Moscow   P404 «Бу-у-удьте любезны!!» 09:08
Екатерина Емельянова
Orel   P426 «Тюлени в бегах» 09:52
Юлия Ермилова
Moscow Region   P414 «Альтернатива» 09:28
Света Залманова
Leningrad Region   P425 «ИняЯньХрень» 09:50
Александр Иванов
Moscow   P413 «Slowpokes» 09:26
Александр Ипатов
Yekaterinburg   P407 «Саша Ипатов» 09:14
Мария Карамуллина
Saint Petersburg   P405 «Пятый этаж» 09:10
Анна Карпова
Moscow   P443 «УЖАСЬ ЁЗЭЗ!» 10:26
Аня Карпова
Moscow   P446 «Анонимные единороги» 10:32
Любовь Конюхова
Moscow   P410 «Кто все эти люди?» 09:20
Александр Круглов
Tver   P415 «Ежи-пластуны» 09:30
Марина Кшевецкая
Saint Petersburg   P408 «ВейерштрассЕ» 09:16
Валентина Лебедева
Peterhof   P406 «Альма-матер» 09:12
Вадим Мезенцев
Moscow   P421 «Гравитационные волнорезы» 09:42
Наталья Очева
Saint Petersburg   P412 «Сурикаты» 09:24
Андрей Питушкин
Moscow   P417 «Опасайтесь подделок!» 09:34
Валерия Подругина
Moscow   P461 «Ландыши» 11:02
Настя Попова
Moscow   P460 «Друзья Грейс» 11:00
Борис Пятецкий
Orel   P443 «УЖАСЬ ЁЗЭЗ!» 10:26
Евгений Романов
Moscow   P429 «Казус» 09:58
Юлия Самуленок
Saint Petersburg   P424 «Rabid Ferrets» 09:48
Андрей Слепцов
Moscow   P400 «Уголочек неба» 09:00
Анна Слученкова
Moscow   P403 «Белки-телеутки» 09:06
Галя Тюрина
Moscow   P401 «Все будет солнечно!» 09:02
Ирина Чикалова
Moscow   P421 «Гравитационные волнорезы» 09:42
Elena KIRYUSHKINA
Moscow Region   P470 «Лобисло» 11:20
Irene Shimko
Moscow   P460 «Друзья Грейс» 11:00
Светлана Бенникова
Orel   P439 «Путешественницы» 10:18
Наталья Верховина
Moscow   P447 «Ленивцы» 10:34
Петр Емельянов
Moscow   P423 «По трезвищу Проз» 09:46
Алексей Еньков
Saint Petersburg   P462 «TeamName» 11:04
Константин Кузнецов
Moscow   P431 «Цапонлак» 10:02
Анна Кустова
Moscow   P428 «#ивсеудачно» 09:56
Яна Оладейникова
Moscow   P403 «Белки-телеутки» 09:06
Александр Складов
Moscow   P420 «Бегущий Вован» 09:40
Анна Смирнова
Moscow   P433 «Два веселых куся» 10:06
Дмитрий Соколов
Moscow   P409 «Узкокрылый крокодил» 09:18
Наталия Фарафонова
Moscow   P437 «Кляйненберг» 10:14
Ольга Фролова
Moscow   P411 «Бардачок» 09:22
Natalia Kiryushkina
Moscow Region   P470 «Лобисло» 11:20
Tatiana Kiryushkina
Moscow Region   P470 «Лобисло» 11:20
Гульнара Абдурахманова
Moscow   P402 «СИГИ» 09:04
Ольга Алексеева
Moscow   P413 «Slowpokes» 09:26
Марина Бабина
Moscow   P441 «Всегда три ошибки» 10:22
Юлия Башкатова
Moscow   P435 «Хоббиты» 10:10
Юлия Беляева
Moscow   P447 «Ленивцы» 10:34
Александр Бенников
Orel   P439 «Путешественницы» 10:18
Елена Борзова
Saint Petersburg   P419 «Львицы и не только» 09:38
Вера Брюханова
Saint Petersburg   P408 «ВейерштрассЕ» 09:16
Ирина Власова
Tula   P420 «Бегущий Вован» 09:40
Владимир Голиков
Moscow   P404 «Бу-у-удьте любезны!!» 09:08
Екатерина Грачева
Moscow   P403 «Белки-телеутки» 09:06
Инна Дементьева
Moscow   P402 «СИГИ» 09:04
Владимир Дровников
Moscow   P420 «Бегущий Вован» 09:40
Катя Иванова
Moscow   P446 «Анонимные единороги» 10:32
Олег Исаев
Moscow   P433 «Два веселых куся» 10:06
Даниила Йованович
Moscow   P446 «Анонимные единороги» 10:32
Сергей Карпов
Moscow   P443 «УЖАСЬ ЁЗЭЗ!» 10:26
Валерия Коренева
Moscow Region   P403 «Белки-телеутки» 09:06
Александра Корнеева
Moscow   P420 «Бегущий Вован» 09:40
Елена Кузнецова
Orel   P439 «Путешественницы» 10:18
Маша Максимович
Moscow   P446 «Анонимные единороги» 10:32
Наталия Мартынова
Saint Petersburg   P406 «Альма-матер» 09:12
Ирина Миллер
Saint Petersburg   P406 «Альма-матер» 09:12
Жанна Нарсия
Moscow   P413 «Slowpokes» 09:26
Елена Нечаева
Saint Petersburg   P406 «Альма-матер» 09:12
Светлана Обухова
Tver   P423 «По трезвищу Проз» 09:46
Ольга Овсянникова
Orel   P439 «Путешественницы» 10:18
Ксения Романова
Moscow   P424 «Rabid Ferrets» 09:48
Евгения Скурат
Saint Petersburg   P405 «Пятый этаж» 09:10
Ольга Смирнова
Moscow   P412 «Сурикаты» 09:24
Екатерина Суркова
Moscow   P445 «Медвежище и Кротище» 10:30
Ксения Токарева
Moscow   P450 «Найти и перепрятать» 10:40
Владимир Трушков
Moscow   P429 «Казус» 09:58
Дмитрий Удальцов
Moscow   P413 «Slowpokes» 09:26
Светлана Фатиева
Moscow   P402 «СИГИ» 09:04
Андрей Фролов
Moscow   P411 «Бардачок» 09:22
Светлана Шапошникова
Moscow   P412 «Сурикаты» 09:24
Team number Start time Team name Team members
P400 09:00 Уголочек неба
P401 09:02 Все будет солнечно!
P402 09:04 СИГИ
Sundy Moor

Moscow

Гульнара Абдурахманова

Moscow

Инна Дементьева

Moscow

Светлана Фатиева

Moscow

P403 09:06 Белки-телеутки
Екатерина Грачева

Moscow

Валерия Коренева

Moscow Region

P404 09:08 Бу-у-удьте любезны!!
Владимир Голиков

Moscow

P405 09:10 Пятый этаж
Евгения Скурат

Saint Petersburg

P406 09:12 Альма-матер
Наталия Мартынова

Saint Petersburg

Ирина Миллер

Saint Petersburg

Елена Нечаева

Saint Petersburg

P407 09:14 Саша Ипатов
P408 09:16 ВейерштрассЕ
Вера Брюханова

Saint Petersburg

P409 09:18 Узкокрылый крокодил
P410 09:20 Кто все эти люди?
P411 09:22 Бардачок
Андрей Фролов

Moscow

P412 09:24 Сурикаты
Наталья Очева

Saint Petersburg

Ольга Смирнова

Moscow

Светлана Шапошникова

Moscow

P413 09:26 Slowpokes
Ольга Алексеева

Moscow

Жанна Нарсия

Moscow

Дмитрий Удальцов

Moscow

P414 09:28 Альтернатива
P415 09:30 Ежи-пластуны
P416 09:32 Нас пятило
P417 09:34 Опасайтесь подделок!
P418 09:36 Морра
Kirill Groshenkov

Ramenskoe

P419 09:38 Львицы и не только
Елена Борзова

Saint Petersburg

P420 09:40 Бегущий Вован
Ирина Власова

Tula

Владимир Дровников

Moscow

Александра Корнеева

Moscow

P421 09:42 Гравитационные волнорезы
P422 09:44 За грибочками!
P423 09:46 По трезвищу Проз
Светлана Обухова

Tver

P424 09:48 Rabid Ferrets
Юлия Самуленок

Saint Petersburg

Ксения Романова

Moscow

P425 09:50 ИняЯньХрень
P426 09:52 Тюлени в бегах
P427 09:54 Модель для сборки
P428 09:56 #ивсеудачно
P429 09:58 Казус
Владимир Трушков

Moscow

P431 10:02 Цапонлак
P433 10:06 Два веселых куся
Олег Исаев

Moscow

P435 10:10 Хоббиты
Юлия Башкатова

Moscow

P437 10:14 Кляйненберг
P439 10:18 Путешественницы
Александр Бенников

Orel

Елена Кузнецова

Orel

Ольга Овсянникова

Orel

P441 10:22 Всегда три ошибки
Марина Бабина

Moscow

P443 10:26 УЖАСЬ ЁЗЭЗ!
Сергей Карпов

Moscow

P445 10:30 Медвежище и Кротище
Екатерина Суркова

Moscow

P446 10:32 Анонимные единороги
Катя Иванова

Moscow

Даниила Йованович

Moscow

Маша Максимович

Moscow

P447 10:34 Ленивцы
Юлия Беляева

Moscow

P450 10:40 Найти и перепрятать
Ксения Токарева

Moscow

P460 11:00 Друзья Грейс
P461 11:02 Ландыши
P462 11:04 TeamName
Алексей Еньков

Saint Petersburg

P470 11:20 Лобисло
Elena KIRYUSHKINA

Moscow Region

Natalia Kiryushkina

Moscow Region

Tatiana Kiryushkina

Moscow Region