Категория 

Показать свободные места

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Екатерина Алексеева
Москва   L481 «ДаблКон» 11:42
Татьяна Артамонова
Московская область   L420 «ГеМышь» 09:40
Елена Аюпова
Москва   L429 «Жихарка» 09:58
Мария Большакова
Москва   L482 «Без трамвая» 11:44
Дмитрий Денисов
Санкт-Петербург   L434 «Rêveurs в Серпентарии из Зелика» 10:08
Сергей Дорофеев
Московская область   L405 «Операция Ы» 09:10
Анна Дуденина
Москва   L461 «Летим» 11:02
Дарья Ефимова
Москва   L430 «Родители компотного демона» 10:00
Екатерина Зайцева
Санкт-Петербург   L425 «Gas Powered Stick!!!» 09:50
Татьяна Ильинская
Санкт-Петербург   L400 «Суслички» 09:00
Валентина Ингсоц
Москва   L416 «Да вы издеваетесь!» 09:32
Виталий Каримов
Москва   L464 «Пенсне Антоши» 11:08
Вера Кириллова
Санкт-Петербург   L400 «Суслички» 09:00
Ольга Колыханова
Москва   L409 «Ездовые кошаки» 09:18
Светлана Королева
Санкт-Петербург   L403 «Нелепо улетающие» 09:06
Екатерина Лазутина
Москва   L462 «Girls Power» 11:04
Игорь Лылов
Москва   L465 «Шиповник» 11:10
Александр Малышкин
Москва   L413 «Где Мы?» 09:26
Леонид Мандельбаум
Санкт-Петербург   L434 «Rêveurs в Серпентарии из Зелика» 10:08
Марк Мандельбаум
Санкт-Петербург   L434 «Rêveurs в Серпентарии из Зелика» 10:08
Лариса Менделевич
Москва   L432 «ПтиМаты» 10:04
Андрей Митрофанов
Москва   L424 «Мурочки» 09:48
Ирина Нецепляева
Ленинградская область   L427 «Сова и кококо» 09:54
Анастасия Орешкова
Рязань   L438 «Шиповник (рязанский филиал)» 10:16
Владислав П
Москва   L480 «Наука и алхимия!» 11:40
Анна Павлова
Москва   L422 «Вместе весело гулять» 09:44
Ольга Попова
Московская область   L427 «Сова и кококо» 09:54
Светлана Рамзина
Москва   L432 «ПтиМаты» 10:04
Алексей Рейгельман
Санкт-Петербург   L402 «Было бы нелепо» 09:04
Марина Рыкова
Москва   L465 «Шиповник» 11:10
Сергей Рымарев
Пушкин   L401 «Городской наблюдатель» 09:02
Даша Савина
Москва   L463 «Столичные штуки» 11:06
Екатерина Сайфулина
Москва   L405 «Операция Ы» 09:10
Наталья Смирнова
Санкт-Петербург   L411 «Питерские девчонки» 09:22
Сергей Степаненко
Санкт-Петербург   L428 «Проспект Просвещения» 09:56
Павел Толмачев
Москва   L470 «Малая Пингвинья Эскадрилья» 11:20
Евгений Факторович
Санкт-Петербург   L412 «Пассат+» 09:24
Наталия Фомичева
Санкт-Петербург   L403 «Нелепо улетающие» 09:06
Катерина Фрей
Санкт-Петербург   L426 «Летучая селёдка на свободе» 09:52
Елена Чухнюк
Санкт-Петербург   L404 «Валенки» 09:08
Константин Щербаков
Москва   L460 «Биогеодвижение» 11:00
Анна Щербакова
Москва   L460 «Биогеодвижение» 11:00
Николай Большаков
Москва   L410 «Мохлики» 09:20
Владислав Зоммер
Гатчина   L427 «Сова и кококо» 09:54
Елена Лагвенкина
Рязань   L418 «Ёжики в тумане» 09:36
Ирина Лысенко
Москва   L450 «Сусанинские навигаторы» 10:40
Анна Носова
Санкт-Петербург   L407 «Анна» 09:14
Елена Петрова
Санкт-Петербург   L426 «Летучая селёдка на свободе» 09:52
Марина Румянцева
Санкт-Петербург   L408 «TNT-Sisters» 09:16
Евгений Стоцкий
Санкт-Петербург   L406 «Крошки Ру» 09:12
Natalya Ermolova
Москва   L482 «Без трамвая» 11:44
Nadezhda Makarkina
Рязань   L438 «Шиповник (рязанский филиал)» 10:16
Альберт Аюпов
Москва   L429 «Жихарка» 09:58
Алиса Аюпова
Москва   L429 «Жихарка» 09:58
Мария Баранова
Великий Новгород   L411 «Питерские девчонки» 09:22
Елена Бодункова
Москва   L461 «Летим» 11:02
Лариса Букреева
Санкт-Петербург   L436 «Two» 10:12
Нелли Бурлакова
Москва   L422 «Вместе весело гулять» 09:44
Кадрия Еникеева
Санкт-Петербург   L402 «Было бы нелепо» 09:04
Фрося Железова
Московская область   L465 «Шиповник» 11:10
Нина Иванова
Санкт-Петербург   L404 «Валенки» 09:08
Сергей Ильинский
Санкт-Петербург   L400 «Суслички» 09:00
Наталья Карташова
Санкт-Петербург   L403 «Нелепо улетающие» 09:06
Ольга Козловская
Санкт-Петербург   L414 «Камчатка» 09:28
Марина Крылова
Санкт-Петербург   L434 «Rêveurs в Серпентарии из Зелика» 10:08
Александра Лысенко
Москва   L450 «Сусанинские навигаторы» 10:40
Екатерина Магедова
Санкт-Петербург   L411 «Питерские девчонки» 09:22
Олег Маринкевич
Москва   L430 «Родители компотного демона» 10:00
Анна Маслова
Москва   L424 «Мурочки» 09:48
Владимир Менделевич
Москва   L432 «ПтиМаты» 10:04
Екатерина Милюкова
Москва   L409 «Ездовые кошаки» 09:18
Степан Некрасов
Санкт-Петербург   L425 «Gas Powered Stick!!!» 09:50
Галина Перетягина
Санкт-Петербург   L412 «Пассат+» 09:24
Фёдор Петров
Санкт-Петербург   L426 «Летучая селёдка на свободе» 09:52
Евгения Петрухина
Москва   L462 «Girls Power» 11:04
Кристина Поплавная
Москва   L462 «Girls Power» 11:04
Варвара Рехтина
Москва   L481 «ДаблКон» 11:42
Марина Рубина
Санкт-Петербург   L404 «Валенки» 09:08
Оксана Рунец
Московская область   L465 «Шиповник» 11:10
Тамара Русакова
Рязань   L418 «Ёжики в тумане» 09:36
Михаил Рымарев
Пушкин   L401 «Городской наблюдатель» 09:02
Надежда Рымарева
Пушкин   L401 «Городской наблюдатель» 09:02
Вячеслав Самохвалов
Санкт-Петербург   L436 «Two» 10:12
Анастасия Сергеевна
Москва   L420 «ГеМышь» 09:40
Анастасия Слепченко
Санкт-Петербург   L408 «TNT-Sisters» 09:16
Евгений Соколов
Санкт-Петербург   L425 «Gas Powered Stick!!!» 09:50
Татьяна Стоцкая
Санкт-Петербург   L406 «Крошки Ру» 09:12
Михаил Терехов
Москва   L429 «Жихарка» 09:58
Ирина Титова
Москва   L462 «Girls Power» 11:04
Анастасия Толстопятова
Санкт-Петербург   L408 «TNT-Sisters» 09:16
Танюшка Филатенкова
Санкт-Петербург   L408 «TNT-Sisters» 09:16
Татьяна Щепкина
Москва   L422 «Вместе весело гулять» 09:44
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
L400 09:00 Суслички
Татьяна Ильинская

Санкт-Петербург

Вера Кириллова

Санкт-Петербург

Сергей Ильинский

Санкт-Петербург

L401 09:02 Городской наблюдатель
Михаил Рымарев

Пушкин

Надежда Рымарева

Пушкин

L402 09:04 Было бы нелепо
Алексей Рейгельман

Санкт-Петербург

Кадрия Еникеева

Санкт-Петербург

L403 09:06 Нелепо улетающие
Светлана Королева

Санкт-Петербург

Наталия Фомичева

Санкт-Петербург

Наталья Карташова

Санкт-Петербург

L404 09:08 Валенки
Елена Чухнюк

Санкт-Петербург

Нина Иванова

Санкт-Петербург

Марина Рубина

Санкт-Петербург

L405 09:10 Операция Ы
Сергей Дорофеев

Московская область

L406 09:12 Крошки Ру
Евгений Стоцкий

Санкт-Петербург

Татьяна Стоцкая

Санкт-Петербург

L407 09:14 Анна
Анна Носова

Санкт-Петербург

L408 09:16 TNT-Sisters
Марина Румянцева

Санкт-Петербург

Анастасия Слепченко

Санкт-Петербург

Анастасия Толстопятова

Санкт-Петербург

Танюшка Филатенкова

Санкт-Петербург

L409 09:18 Ездовые кошаки
Екатерина Милюкова

Москва

L410 09:20 Мохлики
L411 09:22 Питерские девчонки
Наталья Смирнова

Санкт-Петербург

Мария Баранова

Великий Новгород

Екатерина Магедова

Санкт-Петербург

L412 09:24 Пассат+
Евгений Факторович

Санкт-Петербург

Галина Перетягина

Санкт-Петербург

L413 09:26 Где Мы?
L414 09:28 Камчатка
Ольга Козловская

Санкт-Петербург

L416 09:32 Да вы издеваетесь!
L418 09:36 Ёжики в тумане
Тамара Русакова

Рязань

L420 09:40 ГеМышь
Татьяна Артамонова

Московская область

Анастасия Сергеевна

Москва

L422 09:44 Вместе весело гулять
Нелли Бурлакова

Москва

Татьяна Щепкина

Москва

L424 09:48 Мурочки
Анна Маслова

Москва

L425 09:50 Gas Powered Stick!!!
Екатерина Зайцева

Санкт-Петербург

Степан Некрасов

Санкт-Петербург

Евгений Соколов

Санкт-Петербург

L426 09:52 Летучая селёдка на свободе
Катерина Фрей

Санкт-Петербург

Елена Петрова

Санкт-Петербург

Фёдор Петров

Санкт-Петербург

L427 09:54 Сова и кококо
Ирина Нецепляева

Ленинградская область

Ольга Попова

Московская область

L428 09:56 Проспект Просвещения
Сергей Степаненко

Санкт-Петербург

L429 09:58 Жихарка
Альберт Аюпов

Москва

Алиса Аюпова

Москва

Михаил Терехов

Москва

L430 10:00 Родители компотного демона
Олег Маринкевич

Москва

L432 10:04 ПтиМаты
Владимир Менделевич

Москва

L434 10:08 Rêveurs в Серпентарии из Зелика
Дмитрий Денисов

Санкт-Петербург

Леонид Мандельбаум

Санкт-Петербург

Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург

Марина Крылова

Санкт-Петербург

L436 10:12 Two
Лариса Букреева

Санкт-Петербург

Вячеслав Самохвалов

Санкт-Петербург

L438 10:16 Шиповник (рязанский филиал)
Nadezhda Makarkina

Рязань

L450 10:40 Сусанинские навигаторы
Александра Лысенко

Москва

L460 11:00 Биогеодвижение
L461 11:02 Летим
Елена Бодункова

Москва

L462 11:04 Girls Power
Евгения Петрухина

Москва

Кристина Поплавная

Москва

Ирина Титова

Москва

L463 11:06 Столичные штуки
Даша Савина

Москва

L464 11:08 Пенсне Антоши
L465 11:10 Шиповник
Игорь Лылов

Москва

Фрося Железова

Московская область

Оксана Рунец

Московская область

L470 11:20 Малая Пингвинья Эскадрилья
L480 11:40 Наука и алхимия!
Владислав П

Москва

L481 11:42 ДаблКон
Варвара Рехтина

Москва

L482 11:44 Без трамвая
Natalya Ermolova

Москва