Kategorija 

Vārds, uzvārds Pilsēta Komandas numurs un nosaukums Starta laiks
Svetlana Fadeeva
Maskava   L421 «I tifosi pazzi» 09:42
Екатерина Алексеева
Maskava   L481 «ДаблКон» 11:42
Мария Амелина
Maskava   L480 «Наука и алхимия!» 11:40
Татьяна Артамонова
Maskavas apgabals   L420 «ГеМышь» 09:40
Лев Барбаков
Maskava   L452 «Хитрый Лев» 10:44
Мария Большакова
Maskava   L482 «Без трамвая» 11:44
Елена Бычкова
Maskava   L456 «Большой Рыжий Кот» 10:52
Антонина Вилкова
Maskava   L427 «Сова и кококо» 09:54
Антон Гогин
Maskava   L456 «Большой Рыжий Кот» 10:52
Дмитрий Денисов
Sanktpēterburga   L434 «Rêveurs в Серпентарии из Зелика» 10:08
Сергей Дорофеев
Maskavas apgabals   L405 «Операция Ы» 09:10
Фрося Железова
Maskavas apgabals   L465 «Шиповник» 11:10
Екатерина Зайцева
Sanktpēterburga   L425 «Gas Powered Stick!!!» 09:50
Дарья Игнатова
Maskava   L437 «Мятный карась» 10:14
Татьяна Ильинская
Sanktpēterburga   L400 «Суслички» 09:00
Сергей Ильинский
Sanktpēterburga   L400 «Суслички» 09:00
Валентина Ингсоц
Maskava   L416 «Да вы издеваетесь!» 09:32
Арсений Истлентьев
Voroņeža   L421 «I tifosi pazzi» 09:42
Анна Камышанова
Maskava   L415 «Крошка Мю» 09:30
Наталия Камышанова
Maskava   L415 «Крошка Мю» 09:30
Виталий Каримов
Maskava   L464 «Пенсне Антоши» 11:08
Наталья Карташова
Sanktpēterburga   L403 «Нелепо Улетающие Королевы» 09:06
Вера Кириллова
Sanktpēterburga   L400 «Суслички» 09:00
Ольга Колыханова
Maskava   L409 «Ездовые кошаки» 09:18
Светлана Королева
Sanktpēterburga   L403 «Нелепо Улетающие Королевы» 09:06
виктория кравченко
Orla   L485 «Прайд» 11:50
Борис Курицын
Maskava   L467 «Жахни Гвоздь!» 11:14
Ольга Курцева
Orla   L417 «Обыкновенное чудо» 09:34
Лилия Лоскутова
Kaluga   L423 «ЗОЖики» 09:46
Игорь Лылов
Maskava   L465 «Шиповник» 11:10
Вячеслав Лымарь
Maskava   L466 «Шоколадное джелато» 11:12
Александр Малышкин
Maskava   L413 «Где Мы?» 09:26
Леонид Мандельбаум
Sanktpēterburga   L434 «Rêveurs в Серпентарии из Зелика» 10:08
Андрей Марочкин
Maskava   L467 «Жахни Гвоздь!» 11:14
Андрей Митрофанов
Maskava   L424 «Мурочки» 09:48
Ирина Нецепляева
Ļeņingradas apgabals   L427 «Сова и кококо» 09:54
Анастасия Орешкова
Rjazaņa   L438 «Шиповник (рязанский филиал)» 10:16
Владислав П
Maskava   L480 «Наука и алхимия!» 11:40
Анна Павлова
Maskava   L422 «Вместе весело гулять» 09:44
Ольга Попова
Maskava   L484 «Оля вредит вашему здоровью» 11:48
Ольга Попова
Maskavas apgabals   L427 «Сова и кококо» 09:54
Георгий Разумов
Maskava   L467 «Жахни Гвоздь!» 11:14
Динара Разумова
Maskava   L467 «Жахни Гвоздь!» 11:14
Алексей Рейгельман
Sanktpēterburga   L402 «Было бы нелепо» 09:04
Марина Рыкова
Maskava   L465 «Шиповник» 11:10
Сергей Рымарев
Puškina   L401 «Городской наблюдатель» 09:02
Любовь Рябова
Maskava   L466 «Шоколадное джелато» 11:12
Алексей С.
Maskava   L440 «Напалалама» 10:20
Даша Савина
Maskava   L463 «Столичные штуки» 11:06
Екатерина Савченко
Maskava   L480 «Наука и алхимия!» 11:40
Екатерина Сайфулина
Maskava   L405 «Операция Ы» 09:10
Анастасия Сергеевна
Maskava   L420 «ГеМышь» 09:40
Сергей Смирнов
Maskava   L456 «Большой Рыжий Кот» 10:52
Наталья Смирнова
Sanktpēterburga   L411 «Питерские девчонки» 09:22
Сергей Степаненко
Sanktpēterburga   L428 «Проспект Просвещения» 09:56
Игорь Тельпуховский
Maskava   L430 «Лесная дача» 10:00
Евгений Факторович
Sanktpēterburga   L412 «Пассат+» 09:24
Наталия Фомичева
Sanktpēterburga   L403 «Нелепо Улетающие Королевы» 09:06
Катерина Фрей
Sanktpēterburga   L426 «Летучая селёдка на свободе» 09:52
Борис Цветков
Maskavas apgabals   L451 «Войны Бобра» 10:42
Елена Чухнюк
Sanktpēterburga   L404 «Валенки» 09:08
Константин Щербаков
Maskava   L460 «Биогеодвижение» 11:00
Анна Щербакова
Maskava   L460 «Биогеодвижение» 11:00
Nadezhda Makarkina
Rjazaņa   L438 «Шиповник (рязанский филиал)» 10:16
Николай Большаков
Maskava   L410 «Мохлики» 09:20
Евгений Жаворонков
Kaluga   L454 «СуперЖаворонки» 10:48
Владислав Зоммер
  L427 «Сова и кококо» 09:54
Алексей Кузмичев
Maskava   L483 «Белка-летяга» 11:46
Анна Кузнецова
Maskava   L455 «Иду по ковру» 10:50
Елена Лагвенкина
Rjazaņa   L418 «Ёжики в тумане» 09:36
Ирина Лысенко
Maskava   L450 «Сусанинские навигаторы» 10:40
Анна Носова
Sanktpēterburga   L407 «Анна» 09:14
Елена Петрова
Sanktpēterburga   L426 «Летучая селёдка на свободе» 09:52
Марина Румянцева
Sanktpēterburga   L408 «TNT-Sisters» 09:16
Владимир Соколов
Sanktpēterburga   L442 «Быстрее чем зайцы» 10:24
Татьяна Стоцкая
Sanktpēterburga   L406 «Крошки Ру» 09:12
Евгений Стоцкий
Sanktpēterburga   L406 «Крошки Ру» 09:12
оксана чабан
Maskava   L472 «Отвертка» 11:24
Natalya Ermolova
Maskava   L482 «Без трамвая» 11:44
Milena Salpagarova
Maskava   L460 «Биогеодвижение» 11:00
Евгений Балашов
Sanktpēterburga   L442 «Быстрее чем зайцы» 10:24
Мария Баранова
Veļikijnovgoroda   L411 «Питерские девчонки» 09:22
Ксения Барбашина
Maskava   L483 «Белка-летяга» 11:46
Николай Баринов
Rjazaņa   L472 «Отвертка» 11:24
Елена Большакова
Maskava   L410 «Мохлики» 09:20
Кристина Борычева
Maskava   L464 «Пенсне Антоши» 11:08
Нелли Бурлакова
Maskava   L422 «Вместе весело гулять» 09:44
Евгений Буслаев
Maskava   L437 «Мятный карась» 10:14
Кадрия Еникеева
Sanktpēterburga   L402 «Было бы нелепо» 09:04
Елена Жаворонкова
Kaluga   L454 «СуперЖаворонки» 10:48
Ольга Жаворонкова
Kaluga   L454 «СуперЖаворонки» 10:48
Анастасия Иванова
Kaluga   L423 «ЗОЖики» 09:46
Нина Иванова
Sanktpēterburga   L404 «Валенки» 09:08
Татьяна Иванова
Kaluga   L423 «ЗОЖики» 09:46
Олег Кириченко
Orla   L485 «Прайд» 11:50
Ольга Козловская
Sanktpēterburga   L414 «Камчатка» 09:28
Виктор Коняхин
Maskava   L464 «Пенсне Антоши» 11:08
Дарья Коняхина
Maskava   L464 «Пенсне Антоши» 11:08
Марк Кравченко
Orla   L485 «Прайд» 11:50
Марина Крылова
Sanktpēterburga   L434 «Rêveurs в Серпентарии из Зелика» 10:08
Денис Кузмичев
Maskava   L483 «Белка-летяга» 11:46
Михаил Кузмичев
Maskava   L483 «Белка-летяга» 11:46
Влад Курцев
Orla   L417 «Обыкновенное чудо» 09:34
Кирилл Курцев
Orla   L417 «Обыкновенное чудо» 09:34
Анна Курцева
Orla   L417 «Обыкновенное чудо» 09:34
Ирина Лебедева
Sanktpēterburga   L442 «Быстрее чем зайцы» 10:24
Александра Лысенко
Maskava   L450 «Сусанинские навигаторы» 10:40
Екатерина Магедова
Sanktpēterburga   L411 «Питерские девчонки» 09:22
Анна Маслова
Maskava   L424 «Мурочки» 09:48
Анна Мастихина
Maskava   L455 «Иду по ковру» 10:50
Екатерина Милюкова
Maskava   L409 «Ездовые кошаки» 09:18
Евгений Минаев
Maskava   L451 «Войны Бобра» 10:42
Степан Некрасов
Sanktpēterburga   L425 «Gas Powered Stick!!!» 09:50
Кирилл Новиков
Maskava   L480 «Наука и алхимия!» 11:40
Галина Перетягина
Sanktpēterburga   L412 «Пассат+» 09:24
Фёдор Петров
Sanktpēterburga   L426 «Летучая селёдка на свободе» 09:52
Ольга Пташинская
Sanktpēterburga   L412 «Пассат+» 09:24
Варвара Рехтина
Maskava   L481 «ДаблКон» 11:42
Юлия Роговец
Orla   L431 «Ну погоди!» 10:02
Оксана Рунец
Maskavas apgabals   L465 «Шиповник» 11:10
Тамара Русакова
Rjazaņa   L418 «Ёжики в тумане» 09:36
Михаил Рымарев
Puškina   L401 «Городской наблюдатель» 09:02
Надежда Рымарева
Puškina   L401 «Городской наблюдатель» 09:02
Анастасия Слепченко
Sanktpēterburga   L408 «TNT-Sisters» 09:16
Евгений Соколов
Sanktpēterburga   L425 «Gas Powered Stick!!!» 09:50
Яна Стрельцова
Maskava   L440 «Напалалама» 10:20
Надежда Стриковская
Maskavas apgabals   L452 «Хитрый Лев» 10:44
Александр Фёдоров
Sanktpēterburga   L426 «Летучая селёдка на свободе» 09:52
Танюшка Филатенкова
Sanktpēterburga   L408 «TNT-Sisters» 09:16
Леонид Филонов
Sanktpēterburga   L442 «Быстрее чем зайцы» 10:24
Михаил Храпов
Kaluga   L423 «ЗОЖики» 09:46
Елена Цветкова
Maskava   L451 «Войны Бобра» 10:42
Екатерина Шеварыкина
Orla   L431 «Ну погоди!» 10:02
Татьяна Щепкина
Maskava   L422 «Вместе весело гулять» 09:44
Дарья Янькова
Maskava   L451 «Войны Бобра» 10:42
Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki
L400 09:00 Суслички

L400

L401 09:02 Городской наблюдатель

L401

Михаил Рымарев

Puškina

Надежда Рымарева

Puškina

L402 09:04 Было бы нелепо

L402

Кадрия Еникеева

Sanktpēterburga

L403 09:06 Нелепо Улетающие Королевы

L403

L404 09:08 Валенки

L404

Елена Чухнюк

Sanktpēterburga

Нина Иванова

Sanktpēterburga

L405 09:10 Операция Ы
L406 09:12 Крошки Ру

L406

L407 09:14 Анна

L407

Анна Носова

Sanktpēterburga

L408 09:16 TNT-Sisters

L408

Анастасия Слепченко

Sanktpēterburga

Танюшка Филатенкова

Sanktpēterburga

L409 09:18 Ездовые кошаки

L409

Екатерина Милюкова

Maskava

L410 09:20 Мохлики

L410

Елена Большакова

Maskava

L411 09:22 Питерские девчонки

L411

Мария Баранова

Veļikijnovgoroda

Екатерина Магедова

Sanktpēterburga

L412 09:24 Пассат+

L412

Галина Перетягина

Sanktpēterburga

Ольга Пташинская

Sanktpēterburga

L413 09:26 Где Мы?

L413

L414 09:28 Камчатка
Ольга Козловская

Sanktpēterburga

L415 09:30 Крошка Мю

L415

L416 09:32 Да вы издеваетесь!

L416

L417 09:34 Обыкновенное чудо

L417

Влад Курцев

Orla

Кирилл Курцев

Orla

Анна Курцева

Orla

L418 09:36 Ёжики в тумане

L418

Тамара Русакова

Rjazaņa

L420 09:40 ГеМышь

L420

L421 09:42 I tifosi pazzi

L421

L422 09:44 Вместе весело гулять
Нелли Бурлакова

Maskava

Татьяна Щепкина

Maskava

L423 09:46 ЗОЖики

L423

Анастасия Иванова

Kaluga

Татьяна Иванова

Kaluga

Михаил Храпов

Kaluga

L424 09:48 Мурочки
Анна Маслова

Maskava

L425 09:50 Gas Powered Stick!!!
Степан Некрасов

Sanktpēterburga

Евгений Соколов

Sanktpēterburga

L426 09:52 Летучая селёдка на свободе

L426

Катерина Фрей

Sanktpēterburga

Елена Петрова

Sanktpēterburga

Фёдор Петров

Sanktpēterburga

Александр Фёдоров

Sanktpēterburga

L427 09:54 Сова и кококо

L427

L428 09:56 Проспект Просвещения

L428

L430 10:00 Лесная дача

L430

L431 10:02 Ну погоди!

L431

Юлия Роговец

Orla

Екатерина Шеварыкина

Orla

L434 10:08 Rêveurs в Серпентарии из Зелика

L434

Марина Крылова

Sanktpēterburga

L437 10:14 Мятный карась

L437

Евгений Буслаев

Maskava

L438 10:16 Шиповник (рязанский филиал)

L438

L440 10:20 Напалалама
Яна Стрельцова

Maskava

L442 10:24 Быстрее чем зайцы

L442

Евгений Балашов

Sanktpēterburga

Ирина Лебедева

Sanktpēterburga

Леонид Филонов

Sanktpēterburga

L450 10:40 Сусанинские навигаторы

L450

Александра Лысенко

Maskava

L451 10:42 Войны Бобра

L451

Борис Цветков

Maskavas apgabals

Евгений Минаев

Maskava

Елена Цветкова

Maskava

Дарья Янькова

Maskava

L452 10:44 Хитрый Лев

L452

Надежда Стриковская

Maskavas apgabals

L454 10:48 СуперЖаворонки

L454

Елена Жаворонкова

Kaluga

Ольга Жаворонкова

Kaluga

L455 10:50 Иду по ковру

L455

Анна Мастихина

Maskava

L456 10:52 Большой Рыжий Кот

L456

L460 11:00 Биогеодвижение

L460

Milena Salpagarova

Maskava

L463 11:06 Столичные штуки

L463

L464 11:08 Пенсне Антоши

L464

Кристина Борычева

Maskava

Виктор Коняхин

Maskava

Дарья Коняхина

Maskava

L465 11:10 Шиповник

L465

Фрося Железова

Maskavas apgabals

Оксана Рунец

Maskavas apgabals

L466 11:12 Шоколадное джелато

L466

L467 11:14 Жахни Гвоздь!

L467

L472 11:24 Отвертка

L472

Николай Баринов

Rjazaņa

L480 11:40 Наука и алхимия!

L480

Кирилл Новиков

Maskava

L481 11:42 ДаблКон

L481

Варвара Рехтина

Maskava

L482 11:44 Без трамвая

L482

Natalya Ermolova

Maskava

L483 11:46 Белка-летяга

L483

Ксения Барбашина

Maskava

Денис Кузмичев

Maskava

Михаил Кузмичев

Maskava

L484 11:48 Оля вредит вашему здоровью

L484

L485 11:50 Прайд

L485

Олег Кириченко

Orla

Марк Кравченко

Orla