Category 

Show unused slots

Full name City Team number and name Start time
Татьяна Артамонова
Moscow Region   L420 «ГеМышь» 09:40
Сергей Дорофеев
Moscow Region   L405 «Операция Ы» 09:10
Анна Дуденина
Moscow   L461 «Летим» 11:02
Дарья Ефимова
Moscow   L430 «Родители компотного демона» 10:00
Екатерина Зайцева
Saint Petersburg   L425 «Gas Powered Stick!!!» 09:50
Татьяна Ильинская
Saint Petersburg   L400 «Суслички» 09:00
Валентина Ингсоц
Moscow   L416 «Pure Ingsoc» 09:32
Вера Кириллова
Saint Petersburg   L400 «Суслички» 09:00
Ольга Колыханова
Moscow   L409 «Ездовые кошаки» 09:18
Светлана Королева
Saint Petersburg   L403 «Нелепо улетающие» 09:06
Екатерина Лазутина
Moscow   L462 «Girls Power» 11:04
Александр Малышкин
Moscow   L413 «Где Мы?» 09:26
Андрей Митрофанов
Moscow   L424 «Мурочки» 09:48
Ирина Нецепляева
Leningrad Region   L427 «Сова и кококо» 09:54
Владислав П
Moscow   L480 «Наука и алхимия!» 11:40
Анна Павлова
Moscow   L422 «Вместе весело гулять» 09:44
Ольга Попова
Moscow Region   L427 «Сова и кококо» 09:54
Светлана Рамзина
Moscow   L432 «ПтиМаты» 10:04
Алексей Рейгельман
Saint Petersburg   L402 «Было бы нелепо» 09:04
Сергей Рымарев
Pushkin   L401 «Городской наблюдатель» 09:02
Екатерина Сайфулина
Moscow   L405 «Операция Ы» 09:10
Наталья Смирнова
Saint Petersburg   L411 «Питерские девчонки» 09:22
Павел Толмачев
Moscow   L470 «Малая Пингвинья Эскадрилья» 11:20
Евгений Факторович
Saint Petersburg   L412 «Пассат+» 09:24
Наталия Фомичева
Saint Petersburg   L403 «Нелепо улетающие» 09:06
Катерина Фрей
Saint Petersburg   L426 «Летучая селёдка на свободе» 09:52
Елена Чухнюк
Saint Petersburg   L404 «Валенки» 09:08
Константин Щербаков
Moscow   L460 «Биогеодвижение» 11:00
Анна Щербакова
Moscow   L460 «Биогеодвижение» 11:00
Николай Большаков
Moscow   L410 «Мохлики» 09:20
Елена Лагвенкина
Ryazan   L418 «Ёжики в тумане» 09:36
Ирина Лысенко
Moscow   L450 «Сусанинские навигаторы» 10:40
Анна Носова
Saint Petersburg   L407 «Анна» 09:14
Елена Петрова
Saint Petersburg   L426 «Летучая селёдка на свободе» 09:52
Марина Румянцева
Saint Petersburg   L408 «TNT-Sisters» 09:16
Евгений Стоцкий
Saint Petersburg   L406 «Крошки Ру» 09:12
Мария Баранова
Veliky Novgorod   L411 «Питерские девчонки» 09:22
Елена Бодункова
Moscow   L461 «Летим» 11:02
Нелли Бурлакова
Moscow   L422 «Вместе весело гулять» 09:44
Кадрия Еникеева
Saint Petersburg   L402 «Было бы нелепо» 09:04
Владислав Зоммер
Gatchina   L427 «Сова и кококо» 09:54
Нина Иванова
Saint Petersburg   L404 «Валенки» 09:08
Сергей Ильинский
Saint Petersburg   L400 «Суслички» 09:00
Наталья Карташова
Saint Petersburg   L403 «Нелепо улетающие» 09:06
Ольга Козловская
Saint Petersburg   L414 «Камчатка» 09:28
Александра Лысенко
Moscow   L450 «Сусанинские навигаторы» 10:40
Екатерина Магедова
Saint Petersburg   L411 «Питерские девчонки» 09:22
Олег Маринкевич
Moscow   L430 «Родители компотного демона» 10:00
Анна Маслова
Moscow   L424 «Мурочки» 09:48
Владимир Менделевич
Moscow   L432 «ПтиМаты» 10:04
Лариса Менделевич
Moscow   L432 «ПтиМаты» 10:04
Екатерина Милюкова
Moscow   L409 «Ездовые кошаки» 09:18
Степан Некрасов
Saint Petersburg   L425 «Gas Powered Stick!!!» 09:50
Галина Перетягина
Saint Petersburg   L412 «Пассат+» 09:24
Фёдор Петров
Saint Petersburg   L426 «Летучая селёдка на свободе» 09:52
Евгения Петрухина
Moscow   L462 «Girls Power» 11:04
Кристина Поплавная
Moscow   L462 «Girls Power» 11:04
Марина Рубина
Saint Petersburg   L404 «Валенки» 09:08
Тамара Русакова
Ryazan   L418 «Ёжики в тумане» 09:36
Михаил Рымарев
Pushkin   L401 «Городской наблюдатель» 09:02
Надежда Рымарева
Pushkin   L401 «Городской наблюдатель» 09:02
Анастасия Сергеевна
Moscow   L420 «ГеМышь» 09:40
Анастасия Слепченко
Saint Petersburg   L408 «TNT-Sisters» 09:16
Евгений Соколов
Saint Petersburg   L425 «Gas Powered Stick!!!» 09:50
Татьяна Стоцкая
Saint Petersburg   L406 «Крошки Ру» 09:12
Ирина Титова
Moscow   L462 «Girls Power» 11:04
Анастасия Толстопятова
Saint Petersburg   L408 «TNT-Sisters» 09:16
Танюшка Филатенкова
Saint Petersburg   L408 «TNT-Sisters» 09:16
Татьяна Щепкина
Moscow   L422 «Вместе весело гулять» 09:44
Team number Start time Team name Team members
L400 09:00 Суслички
Вера Кириллова

Saint Petersburg

Сергей Ильинский

Saint Petersburg

L401 09:02 Городской наблюдатель
Михаил Рымарев

Pushkin

Надежда Рымарева

Pushkin

L402 09:04 Было бы нелепо
Кадрия Еникеева

Saint Petersburg

L403 09:06 Нелепо улетающие
Наталья Карташова

Saint Petersburg

L404 09:08 Валенки
Елена Чухнюк

Saint Petersburg

Нина Иванова

Saint Petersburg

Марина Рубина

Saint Petersburg

L405 09:10 Операция Ы
L406 09:12 Крошки Ру
Татьяна Стоцкая

Saint Petersburg

L407 09:14 Анна
Анна Носова

Saint Petersburg

L408 09:16 TNT-Sisters
Анастасия Слепченко

Saint Petersburg

Анастасия Толстопятова

Saint Petersburg

Танюшка Филатенкова

Saint Petersburg

L409 09:18 Ездовые кошаки
Екатерина Милюкова

Moscow

L410 09:20 Мохлики
L411 09:22 Питерские девчонки
Мария Баранова

Veliky Novgorod

Екатерина Магедова

Saint Petersburg

L412 09:24 Пассат+
Галина Перетягина

Saint Petersburg

L413 09:26 Где Мы?
L414 09:28 Камчатка
Ольга Козловская

Saint Petersburg

L416 09:32 Pure Ingsoc
L418 09:36 Ёжики в тумане
Тамара Русакова

Ryazan

L420 09:40 ГеМышь
Анастасия Сергеевна

Moscow

L422 09:44 Вместе весело гулять
Нелли Бурлакова

Moscow

Татьяна Щепкина

Moscow

L424 09:48 Мурочки
Анна Маслова

Moscow

L425 09:50 Gas Powered Stick!!!
Степан Некрасов

Saint Petersburg

Евгений Соколов

Saint Petersburg

L426 09:52 Летучая селёдка на свободе
Катерина Фрей

Saint Petersburg

Елена Петрова

Saint Petersburg

Фёдор Петров

Saint Petersburg

L427 09:54 Сова и кококо
Ольга Попова

Moscow Region

Владислав Зоммер

Gatchina

L430 10:00 Родители компотного демона
Олег Маринкевич

Moscow

L432 10:04 ПтиМаты
Владимир Менделевич

Moscow

Лариса Менделевич

Moscow

L450 10:40 Сусанинские навигаторы
Александра Лысенко

Moscow

L460 11:00 Биогеодвижение
L461 11:02 Летим
Елена Бодункова

Moscow

L462 11:04 Girls Power
Евгения Петрухина

Moscow

Кристина Поплавная

Moscow

Ирина Титова

Moscow

L470 11:20 Малая Пингвинья Эскадрилья
L480 11:40 Наука и алхимия!