Category 

Full name City Team number and name Start time
Svetlana Fadeeva
Moscow   L421 «I tifosi pazzi» 09:42
Екатерина Алексеева
Moscow   L481 «ДаблКон» 11:42
Мария Амелина
Moscow   L480 «Наука и алхимия!» 11:40
Татьяна Артамонова
Moscow Region   L420 «ГеМышь» 09:40
Лев Барбаков
Moscow   L452 «Хитрый Лев» 10:44
Мария Большакова
Moscow   L482 «Без трамвая» 11:44
Елена Бычкова
Moscow   L456 «Большой Рыжий Кот» 10:52
Антонина Вилкова
Moscow   L427 «Сова и кококо» 09:54
Антон Гогин
Moscow   L456 «Большой Рыжий Кот» 10:52
Дмитрий Денисов
Saint Petersburg   L434 «Rêveurs в Серпентарии из Зелика» 10:08
Сергей Дорофеев
Moscow Region   L405 «Операция Ы» 09:10
Фрося Железова
Moscow Region   L465 «Шиповник» 11:10
Екатерина Зайцева
Saint Petersburg   L425 «Gas Powered Stick!!!» 09:50
Дарья Игнатова
Moscow   L437 «Мятный карась» 10:14
Татьяна Ильинская
Saint Petersburg   L400 «Суслички» 09:00
Сергей Ильинский
Saint Petersburg   L400 «Суслички» 09:00
Валентина Ингсоц
Moscow   L416 «Да вы издеваетесь!» 09:32
Арсений Истлентьев
Voronezh   L421 «I tifosi pazzi» 09:42
Анна Камышанова
Moscow   L415 «Крошка Мю» 09:30
Наталия Камышанова
Moscow   L415 «Крошка Мю» 09:30
Виталий Каримов
Moscow   L464 «Пенсне Антоши» 11:08
Наталья Карташова
Saint Petersburg   L403 «Нелепо Улетающие Королевы» 09:06
Вера Кириллова
Saint Petersburg   L400 «Суслички» 09:00
Ольга Колыханова
Moscow   L409 «Ездовые кошаки» 09:18
Светлана Королева
Saint Petersburg   L403 «Нелепо Улетающие Королевы» 09:06
виктория кравченко
Orel   L485 «Прайд» 11:50
Борис Курицын
Moscow   L467 «Жахни Гвоздь!» 11:14
Ольга Курцева
Orel   L417 «Обыкновенное чудо» 09:34
Лилия Лоскутова
Kaluga   L423 «ЗОЖики» 09:46
Игорь Лылов
Moscow   L465 «Шиповник» 11:10
Вячеслав Лымарь
Moscow   L466 «Шоколадное джелато» 11:12
Александр Малышкин
Moscow   L413 «Где Мы?» 09:26
Леонид Мандельбаум
Saint Petersburg   L434 «Rêveurs в Серпентарии из Зелика» 10:08
Андрей Марочкин
Moscow   L467 «Жахни Гвоздь!» 11:14
Андрей Митрофанов
Moscow   L424 «Мурочки» 09:48
Степан Некрасов
Saint Petersburg   L425 «Gas Powered Stick!!!» 09:50
Ирина Нецепляева
Leningrad Region   L427 «Сова и кококо» 09:54
Анастасия Орешкова
Ryazan   L438 «Шиповник (рязанский филиал)» 10:16
Владислав П
Moscow   L480 «Наука и алхимия!» 11:40
Анна Павлова
Moscow   L422 «Вместе весело гулять» 09:44
Ольга Попова
Moscow   L484 «Оля вредит вашему здоровью» 11:48
Ольга Попова
Moscow Region   L427 «Сова и кококо» 09:54
Георгий Разумов
Moscow   L467 «Жахни Гвоздь!» 11:14
Динара Разумова
Moscow   L467 «Жахни Гвоздь!» 11:14
Алексей Рейгельман
Saint Petersburg   L402 «Было бы нелепо» 09:04
Марина Рыкова
Moscow   L465 «Шиповник» 11:10
Сергей Рымарев
Pushkin   L401 «Городской наблюдатель» 09:02
Любовь Рябова
Moscow   L466 «Шоколадное джелато» 11:12
Алексей С.
Moscow   L440 «Напалалама» 10:20
Даша Савина
Moscow   L463 «Столичные штуки» 11:06
Екатерина Савченко
Moscow   L480 «Наука и алхимия!» 11:40
Екатерина Сайфулина
Moscow   L405 «Операция Ы» 09:10
Анастасия Сергеевна
Moscow   L420 «ГеМышь» 09:40
Сергей Смирнов
Moscow   L456 «Большой Рыжий Кот» 10:52
Наталья Смирнова
Saint Petersburg   L411 «Питерские девчонки» 09:22
Сергей Степаненко
Saint Petersburg   L428 «Проспект Просвещения» 09:56
Игорь Тельпуховский
Moscow   L430 «Лесная дача» 10:00
Евгений Факторович
Saint Petersburg   L412 «Пассат+» 09:24
Наталия Фомичева
Saint Petersburg   L403 «Нелепо Улетающие Королевы» 09:06
Катерина Фрей
Saint Petersburg   L426 «Летучая селёдка на свободе» 09:52
Борис Цветков
Moscow Region   L451 «Войны Бобра» 10:42
Елена Чухнюк
Saint Petersburg   L404 «Валенки» 09:08
Константин Щербаков
Moscow   L460 «Биогеодвижение» 11:00
Анна Щербакова
Moscow   L460 «Биогеодвижение» 11:00
Nadezhda Makarkina
Ryazan   L438 «Шиповник (рязанский филиал)» 10:16
Николай Большаков
Moscow   L410 «Мохлики» 09:20
Евгений Жаворонков
Kaluga   L454 «СуперЖаворонки» 10:48
Владислав Зоммер
Gatchina   L427 «Сова и кококо» 09:54
Алексей Кузмичев
Moscow   L483 «Белка-летяга» 11:46
Анна Кузнецова
Moscow   L455 «Иду по ковру» 10:50
Елена Лагвенкина
Ryazan   L418 «Ёжики в тумане» 09:36
Ирина Лысенко
Moscow   L450 «Сусанинские навигаторы» 10:40
Анна Носова
Saint Petersburg   L407 «Анна» 09:14
Елена Петрова
Saint Petersburg   L426 «Летучая селёдка на свободе» 09:52
Марина Румянцева
Saint Petersburg   L408 «TNT-Sisters» 09:16
Владимир Соколов
Saint Petersburg   L442 «Быстрее чем зайцы» 10:24
Татьяна Стоцкая
Saint Petersburg   L406 «Крошки Ру» 09:12
Евгений Стоцкий
Saint Petersburg   L406 «Крошки Ру» 09:12
оксана чабан
Moscow   L472 «Отвертка» 11:24
Natalya Ermolova
Moscow   L482 «Без трамвая» 11:44
Milena Salpagarova
Moscow   L460 «Биогеодвижение» 11:00
Евгений Балашов
Saint Petersburg   L442 «Быстрее чем зайцы» 10:24
Мария Баранова
Veliky Novgorod   L411 «Питерские девчонки» 09:22
Ксения Барбашина
Moscow   L483 «Белка-летяга» 11:46
Николай Баринов
Ryazan   L472 «Отвертка» 11:24
Елена Большакова
Moscow   L410 «Мохлики» 09:20
Кристина Борычева
Moscow   L464 «Пенсне Антоши» 11:08
Нелли Бурлакова
Moscow   L422 «Вместе весело гулять» 09:44
Евгений Буслаев
Moscow   L437 «Мятный карась» 10:14
Кадрия Еникеева
Saint Petersburg   L402 «Было бы нелепо» 09:04
Елена Жаворонкова
Kaluga   L454 «СуперЖаворонки» 10:48
Ольга Жаворонкова
Kaluga   L454 «СуперЖаворонки» 10:48
Анастасия Иванова
Kaluga   L423 «ЗОЖики» 09:46
Нина Иванова
Saint Petersburg   L404 «Валенки» 09:08
Татьяна Иванова
Kaluga   L423 «ЗОЖики» 09:46
Олег Кириченко
Orel   L485 «Прайд» 11:50
Ольга Козловская
Saint Petersburg   L414 «Камчатка» 09:28
Виктор Коняхин
Moscow   L464 «Пенсне Антоши» 11:08
Дарья Коняхина
Moscow   L464 «Пенсне Антоши» 11:08
Марк Кравченко
Orel   L485 «Прайд» 11:50
Марина Крылова
Saint Petersburg   L434 «Rêveurs в Серпентарии из Зелика» 10:08
Денис Кузмичев
Moscow   L483 «Белка-летяга» 11:46
Михаил Кузмичев
Moscow   L483 «Белка-летяга» 11:46
Влад Курцев
Orel   L417 «Обыкновенное чудо» 09:34
Кирилл Курцев
Orel   L417 «Обыкновенное чудо» 09:34
Анна Курцева
Orel   L417 «Обыкновенное чудо» 09:34
Ирина Лебедева
Saint Petersburg   L442 «Быстрее чем зайцы» 10:24
Александра Лысенко
Moscow   L450 «Сусанинские навигаторы» 10:40
Екатерина Магедова
Saint Petersburg   L411 «Питерские девчонки» 09:22
Анна Маслова
Moscow   L424 «Мурочки» 09:48
Анна Мастихина
Moscow   L455 «Иду по ковру» 10:50
Екатерина Милюкова
Moscow   L409 «Ездовые кошаки» 09:18
Евгений Минаев
Moscow   L451 «Войны Бобра» 10:42
Кирилл Новиков
Moscow   L480 «Наука и алхимия!» 11:40
Галина Перетягина
Saint Petersburg   L412 «Пассат+» 09:24
Фёдор Петров
Saint Petersburg   L426 «Летучая селёдка на свободе» 09:52
Ольга Пташинская
Saint Petersburg   L412 «Пассат+» 09:24
Варвара Рехтина
Moscow   L481 «ДаблКон» 11:42
Юлия Роговец
Orel   L431 «Ну погоди!» 10:02
Оксана Рунец
Moscow Region   L465 «Шиповник» 11:10
Тамара Русакова
Ryazan   L418 «Ёжики в тумане» 09:36
Михаил Рымарев
Pushkin   L401 «Городской наблюдатель» 09:02
Надежда Рымарева
Pushkin   L401 «Городской наблюдатель» 09:02
Анастасия Слепченко
Saint Petersburg   L408 «TNT-Sisters» 09:16
Евгений Соколов
Saint Petersburg   L425 «Gas Powered Stick!!!» 09:50
Яна Стрельцова
Moscow   L440 «Напалалама» 10:20
Надежда Стриковская
Moscow Region   L452 «Хитрый Лев» 10:44
Александр Фёдоров
Saint Petersburg   L426 «Летучая селёдка на свободе» 09:52
Танюшка Филатенкова
Saint Petersburg   L408 «TNT-Sisters» 09:16
Леонид Филонов
Saint Petersburg   L442 «Быстрее чем зайцы» 10:24
Михаил Храпов
Kaluga   L423 «ЗОЖики» 09:46
Елена Цветкова
Moscow   L451 «Войны Бобра» 10:42
Екатерина Шеварыкина
Orel   L431 «Ну погоди!» 10:02
Татьяна Щепкина
Moscow   L422 «Вместе весело гулять» 09:44
Дарья Янькова
Moscow   L451 «Войны Бобра» 10:42
Team number Start time Team name Team members
L400 09:00 Суслички

L400

L401 09:02 Городской наблюдатель

L401

Михаил Рымарев

Pushkin

Надежда Рымарева

Pushkin

L402 09:04 Было бы нелепо

L402

Кадрия Еникеева

Saint Petersburg

L403 09:06 Нелепо Улетающие Королевы

L403

L404 09:08 Валенки

L404

Елена Чухнюк

Saint Petersburg

Нина Иванова

Saint Petersburg

L405 09:10 Операция Ы
L406 09:12 Крошки Ру

L406

L407 09:14 Анна

L407

Анна Носова

Saint Petersburg

L408 09:16 TNT-Sisters

L408

Анастасия Слепченко

Saint Petersburg

Танюшка Филатенкова

Saint Petersburg

L409 09:18 Ездовые кошаки

L409

Екатерина Милюкова

Moscow

L410 09:20 Мохлики

L410

Елена Большакова

Moscow

L411 09:22 Питерские девчонки

L411

Мария Баранова

Veliky Novgorod

Екатерина Магедова

Saint Petersburg

L412 09:24 Пассат+

L412

Галина Перетягина

Saint Petersburg

Ольга Пташинская

Saint Petersburg

L413 09:26 Где Мы?

L413

L414 09:28 Камчатка
Ольга Козловская

Saint Petersburg

L415 09:30 Крошка Мю

L415

L416 09:32 Да вы издеваетесь!

L416

L417 09:34 Обыкновенное чудо

L417

Влад Курцев

Orel

Кирилл Курцев

Orel

Анна Курцева

Orel

L418 09:36 Ёжики в тумане

L418

Тамара Русакова

Ryazan

L420 09:40 ГеМышь

L420

L421 09:42 I tifosi pazzi

L421

L422 09:44 Вместе весело гулять
Нелли Бурлакова

Moscow

Татьяна Щепкина

Moscow

L423 09:46 ЗОЖики

L423

Анастасия Иванова

Kaluga

Татьяна Иванова

Kaluga

Михаил Храпов

Kaluga

L424 09:48 Мурочки
Анна Маслова

Moscow

L425 09:50 Gas Powered Stick!!!
Евгений Соколов

Saint Petersburg

L426 09:52 Летучая селёдка на свободе

L426

Катерина Фрей

Saint Petersburg

Елена Петрова

Saint Petersburg

Фёдор Петров

Saint Petersburg

Александр Фёдоров

Saint Petersburg

L427 09:54 Сова и кококо

L427

L428 09:56 Проспект Просвещения

L428

L430 10:00 Лесная дача

L430

L431 10:02 Ну погоди!

L431

Юлия Роговец

Orel

Екатерина Шеварыкина

Orel

L434 10:08 Rêveurs в Серпентарии из Зелика

L434

Марина Крылова

Saint Petersburg

L437 10:14 Мятный карась

L437

Евгений Буслаев

Moscow

L438 10:16 Шиповник (рязанский филиал)

L438

L440 10:20 Напалалама
Яна Стрельцова

Moscow

L442 10:24 Быстрее чем зайцы

L442

Евгений Балашов

Saint Petersburg

Ирина Лебедева

Saint Petersburg

Леонид Филонов

Saint Petersburg

L450 10:40 Сусанинские навигаторы

L450

Александра Лысенко

Moscow

L451 10:42 Войны Бобра

L451

Евгений Минаев

Moscow

Елена Цветкова

Moscow

Дарья Янькова

Moscow

L452 10:44 Хитрый Лев

L452

Надежда Стриковская

Moscow Region

L454 10:48 СуперЖаворонки

L454

Елена Жаворонкова

Kaluga

Ольга Жаворонкова

Kaluga

L455 10:50 Иду по ковру

L455

Анна Мастихина

Moscow

L456 10:52 Большой Рыжий Кот

L456

L460 11:00 Биогеодвижение

L460

Milena Salpagarova

Moscow

L463 11:06 Столичные штуки

L463

L464 11:08 Пенсне Антоши

L464

Кристина Борычева

Moscow

Виктор Коняхин

Moscow

Дарья Коняхина

Moscow

L465 11:10 Шиповник

L465

Оксана Рунец

Moscow Region

L466 11:12 Шоколадное джелато

L466

L467 11:14 Жахни Гвоздь!

L467

L472 11:24 Отвертка

L472

Николай Баринов

Ryazan

L480 11:40 Наука и алхимия!

L480

Кирилл Новиков

Moscow

L481 11:42 ДаблКон

L481

Варвара Рехтина

Moscow

L482 11:44 Без трамвая

L482

Natalya Ermolova

Moscow

L483 11:46 Белка-летяга

L483

Ксения Барбашина

Moscow

Денис Кузмичев

Moscow

Михаил Кузмичев

Moscow

L484 11:48 Оля вредит вашему здоровью

L484

L485 11:50 Прайд

L485

Олег Кириченко

Orel

Марк Кравченко

Orel