Category 

Show unused slots

Full name City Team number and name Start time
Svetlana Fadeeva
Moscow   L421 «I tifosi pazzi» 09:42
Екатерина Алексеева
Moscow   L481 «ДаблКон» 11:42
Татьяна Артамонова
Moscow Region   L420 «ГеМышь» 09:40
Елена Аюпова
Moscow   L429 «Жихарка» 09:58
Мария Большакова
Moscow   L482 «Без трамвая» 11:44
Дмитрий Денисов
Saint Petersburg   L434 «Rêveurs в Серпентарии из Зелика» 10:08
Сергей Дорофеев
Moscow Region   L405 «Операция Ы» 09:10
Анна Дуденина
Moscow   L461 «Летим» 11:02
Екатерина Зайцева
Saint Petersburg   L425 «Gas Powered Stick!!!» 09:50
Татьяна Ильинская
Saint Petersburg   L400 «Суслички» 09:00
Валентина Ингсоц
Moscow   L416 «Да вы издеваетесь!» 09:32
Наталия Камышанова
Moscow   L415 «Крошка Мю» 09:30
Виталий Каримов
Moscow   L464 «Пенсне Антоши» 11:08
Вера Кириллова
Saint Petersburg   L400 «Суслички» 09:00
Ольга Колыханова
Moscow   L409 «Ездовые кошаки» 09:18
Светлана Королева
Saint Petersburg   L403 «Нелепо улетающие» 09:06
виктория кравченко
Orel   L485 «Прайд» 11:50
Екатерина Лазутина
Moscow   L462 «Girls Power» 11:04
Елена Лосева
Moscow   L471 «Кожанные» 11:22
Лилия Лоскутова
Kaluga   L423 «ЗОЖики» 09:46
Игорь Лылов
Moscow   L465 «Шиповник» 11:10
Вячеслав Лымарь
Moscow   L466 «Шоколадное джелато» 11:12
Александр Малышкин
Moscow   L413 «Где Мы?» 09:26
Леонид Мандельбаум
Saint Petersburg   L434 «Rêveurs в Серпентарии из Зелика» 10:08
Марк Мандельбаум
Saint Petersburg   L434 «Rêveurs в Серпентарии из Зелика» 10:08
Лариса Менделевич
Moscow   L432 «ПтиМаты» 10:04
Андрей Митрофанов
Moscow   L424 «Мурочки» 09:48
Ирина Нецепляева
Leningrad Region   L427 «Сова и кококо» 09:54
Анастасия Орешкова
Ryazan   L438 «Шиповник (рязанский филиал)» 10:16
Владислав П
Moscow   L480 «Наука и алхимия!» 11:40
Анна Павлова
Moscow   L422 «Вместе весело гулять» 09:44
Ольга Попова
Moscow Region   L427 «Сова и кококо» 09:54
Ольга Попова
Moscow   L484 «Оля вредит вашему здоровью» 11:48
Георгий Разумов
Moscow   L467 «Жахни Гвоздь!» 11:14
Светлана Рамзина
Moscow   L432 «ПтиМаты» 10:04
Алексей Рейгельман
Saint Petersburg   L402 «Было бы нелепо» 09:04
Марина Рыкова
Moscow   L465 «Шиповник» 11:10
Сергей Рымарев
Pushkin   L401 «Городской наблюдатель» 09:02
Любовь Рябова
Moscow   L466 «Шоколадное джелато» 11:12
Алексей С.
Moscow   L440 «Напалалама» 10:20
Даша Савина
Moscow   L463 «Столичные штуки» 11:06
Екатерина Сайфулина
Moscow   L405 «Операция Ы» 09:10
Наталья Смирнова
Saint Petersburg   L411 «Питерские девчонки» 09:22
Сергей Степаненко
Saint Petersburg   L428 «Проспект Просвещения» 09:56
Игорь Тельпуховский
Moscow   L430 «Простые уральские парни» 10:00
Павел Толмачев
Moscow   L470 «Малая Пингвинья Эскадрилья» 11:20
Евгений Факторович
Saint Petersburg   L412 «Пассат+» 09:24
Наталия Фомичева
Saint Petersburg   L403 «Нелепо улетающие» 09:06
Катерина Фрей
Saint Petersburg   L426 «Летучая селёдка на свободе» 09:52
Борис Цветков
Moscow Region   L451 «Войны Бобра» 10:42
Елена Чухнюк
Saint Petersburg   L404 «Валенки» 09:08
Константин Щербаков
Moscow   L460 «Биогеодвижение» 11:00
Анна Щербакова
Moscow   L460 «Биогеодвижение» 11:00
Nadezhda Makarkina
Ryazan   L438 «Шиповник (рязанский филиал)» 10:16
Николай Большаков
Moscow   L410 «Мохлики» 09:20
Владислав Зоммер
Gatchina   L427 «Сова и кококо» 09:54
Алексей Кузмичев
Moscow   L483 «Белка-летяга» 11:46
Елена Лагвенкина
Ryazan   L418 «Ёжики в тумане» 09:36
Ирина Лысенко
Moscow   L450 «Сусанинские навигаторы» 10:40
Анна Носова
Saint Petersburg   L407 «Анна» 09:14
Елена Петрова
Saint Petersburg   L426 «Летучая селёдка на свободе» 09:52
Марина Румянцева
Saint Petersburg   L408 «TNT-Sisters» 09:16
Владимир Соколов
Saint Petersburg   L442 «Быстрее чем зайцы» 10:24
Евгений Стоцкий
Saint Petersburg   L406 «Крошки Ру» 09:12
оксана чабан
Moscow   L472 «Отвертка» 11:24
Natalya Ermolova
Moscow   L482 «Без трамвая» 11:44
Альберт Аюпов
Moscow   L429 «Жихарка» 09:58
Алиса Аюпова
Moscow   L429 «Жихарка» 09:58
Евгений Балашов
Saint Petersburg   L442 «Быстрее чем зайцы» 10:24
Мария Баранова
Veliky Novgorod   L411 «Питерские девчонки» 09:22
Ксения Барбашина
Moscow   L483 «Белка-летяга» 11:46
Николай Баринов
Ryazan   L472 «Отвертка» 11:24
Елена Бодункова
Moscow   L461 «Летим» 11:02
Лариса Букреева
Saint Petersburg   L436 «Two» 10:12
Нелли Бурлакова
Moscow   L422 «Вместе весело гулять» 09:44
Кадрия Еникеева
Saint Petersburg   L402 «Было бы нелепо» 09:04
Фрося Железова
Moscow Region   L465 «Шиповник» 11:10
Нина Иванова
Saint Petersburg   L404 «Валенки» 09:08
Сергей Ильинский
Saint Petersburg   L400 «Суслички» 09:00
Арсений Истлентьев
Voronezh   L421 «I tifosi pazzi» 09:42
Наталья Карташова
Saint Petersburg   L403 «Нелепо улетающие» 09:06
Олег Кириченко
Orel   L485 «Прайд» 11:50
Ольга Козловская
Saint Petersburg   L414 «Камчатка» 09:28
Марк Кравченко
Orel   L485 «Прайд» 11:50
Марина Крылова
Saint Petersburg   L434 «Rêveurs в Серпентарии из Зелика» 10:08
Денис Кузмичев
Moscow   L483 «Белка-летяга» 11:46
Марина Кузмичева
Moscow   L483 «Белка-летяга» 11:46
Борис Курицын
Moscow   L467 «Жахни Гвоздь!» 11:14
Ирина Лебедева
Saint Petersburg   L442 «Быстрее чем зайцы» 10:24
Александра Лысенко
Moscow   L450 «Сусанинские навигаторы» 10:40
Екатерина Магедова
Saint Petersburg   L411 «Питерские девчонки» 09:22
Андрей Марочкин
Moscow   L467 «Жахни Гвоздь!» 11:14
Анна Маслова
Moscow   L424 «Мурочки» 09:48
Владимир Менделевич
Moscow   L432 «ПтиМаты» 10:04
Екатерина Милюкова
Moscow   L409 «Ездовые кошаки» 09:18
Степан Некрасов
Saint Petersburg   L425 «Gas Powered Stick!!!» 09:50
Галина Перетягина
Saint Petersburg   L412 «Пассат+» 09:24
Фёдор Петров
Saint Petersburg   L426 «Летучая селёдка на свободе» 09:52
Евгения Петрухина
Moscow   L462 «Girls Power» 11:04
Кристина Поплавная
Moscow   L462 «Girls Power» 11:04
Динара Разумова
Moscow   L467 «Жахни Гвоздь!» 11:14
Варвара Рехтина
Moscow   L481 «ДаблКон» 11:42
Марина Рубина
Saint Petersburg   L404 «Валенки» 09:08
Оксана Рунец
Moscow Region   L465 «Шиповник» 11:10
Тамара Русакова
Ryazan   L418 «Ёжики в тумане» 09:36
Михаил Рымарев
Pushkin   L401 «Городской наблюдатель» 09:02
Надежда Рымарева
Pushkin   L401 «Городской наблюдатель» 09:02
Вячеслав Самохвалов
Saint Petersburg   L436 «Two» 10:12
Анастасия Сергеевна
Moscow   L420 «ГеМышь» 09:40
Анастасия Слепченко
Saint Petersburg   L408 «TNT-Sisters» 09:16
Евгений Соколов
Saint Petersburg   L425 «Gas Powered Stick!!!» 09:50
Татьяна Стоцкая
Saint Petersburg   L406 «Крошки Ру» 09:12
Яна Стрельцова
Moscow   L440 «Напалалама» 10:20
Михаил Терехов
Moscow   L429 «Жихарка» 09:58
Алёна Терехова
Kaluga   L423 «ЗОЖики» 09:46
Ирина Титова
Moscow   L462 «Girls Power» 11:04
Танюшка Филатенкова
Saint Petersburg   L408 «TNT-Sisters» 09:16
Леонид Филонов
Saint Petersburg   L442 «Быстрее чем зайцы» 10:24
Михаил Храпов
Kaluga   L423 «ЗОЖики» 09:46
Татьяна Щепкина
Moscow   L422 «Вместе весело гулять» 09:44
Team number Start time Team name Team members
L400 09:00 Суслички
Вера Кириллова

Saint Petersburg

Сергей Ильинский

Saint Petersburg

L401 09:02 Городской наблюдатель
Михаил Рымарев

Pushkin

Надежда Рымарева

Pushkin

L402 09:04 Было бы нелепо
Кадрия Еникеева

Saint Petersburg

L403 09:06 Нелепо улетающие
Наталья Карташова

Saint Petersburg

L404 09:08 Валенки
Елена Чухнюк

Saint Petersburg

Нина Иванова

Saint Petersburg

Марина Рубина

Saint Petersburg

L405 09:10 Операция Ы
L406 09:12 Крошки Ру
Татьяна Стоцкая

Saint Petersburg

L407 09:14 Анна
Анна Носова

Saint Petersburg

L408 09:16 TNT-Sisters
Анастасия Слепченко

Saint Petersburg

Танюшка Филатенкова

Saint Petersburg

L409 09:18 Ездовые кошаки
Екатерина Милюкова

Moscow

L410 09:20 Мохлики
L411 09:22 Питерские девчонки
Мария Баранова

Veliky Novgorod

Екатерина Магедова

Saint Petersburg

L412 09:24 Пассат+
Галина Перетягина

Saint Petersburg

L413 09:26 Где Мы?
L414 09:28 Камчатка
Ольга Козловская

Saint Petersburg

L415 09:30 Крошка Мю
L416 09:32 Да вы издеваетесь!
L418 09:36 Ёжики в тумане
Тамара Русакова

Ryazan

L420 09:40 ГеМышь
Анастасия Сергеевна

Moscow

L421 09:42 I tifosi pazzi
Арсений Истлентьев

Voronezh

L422 09:44 Вместе весело гулять
Нелли Бурлакова

Moscow

Татьяна Щепкина

Moscow

L423 09:46 ЗОЖики
Алёна Терехова

Kaluga

Михаил Храпов

Kaluga

L424 09:48 Мурочки
Анна Маслова

Moscow

L425 09:50 Gas Powered Stick!!!
Степан Некрасов

Saint Petersburg

Евгений Соколов

Saint Petersburg

L426 09:52 Летучая селёдка на свободе
Катерина Фрей

Saint Petersburg

Елена Петрова

Saint Petersburg

Фёдор Петров

Saint Petersburg

L427 09:54 Сова и кококо
L428 09:56 Проспект Просвещения
L429 09:58 Жихарка
Альберт Аюпов

Moscow

Алиса Аюпова

Moscow

Михаил Терехов

Moscow

L430 10:00 Простые уральские парни
L432 10:04 ПтиМаты
Владимир Менделевич

Moscow

L434 10:08 Rêveurs в Серпентарии из Зелика
Марина Крылова

Saint Petersburg

L436 10:12 Two
Лариса Букреева

Saint Petersburg

Вячеслав Самохвалов

Saint Petersburg

L438 10:16 Шиповник (рязанский филиал)
L440 10:20 Напалалама
Яна Стрельцова

Moscow

L442 10:24 Быстрее чем зайцы
Евгений Балашов

Saint Petersburg

Ирина Лебедева

Saint Petersburg

Леонид Филонов

Saint Petersburg

L450 10:40 Сусанинские навигаторы
Александра Лысенко

Moscow

L451 10:42 Войны Бобра
L460 11:00 Биогеодвижение
L461 11:02 Летим
Елена Бодункова

Moscow

L462 11:04 Girls Power
Евгения Петрухина

Moscow

Кристина Поплавная

Moscow

Ирина Титова

Moscow

L463 11:06 Столичные штуки
L464 11:08 Пенсне Антоши
L465 11:10 Шиповник
Фрося Железова

Moscow Region

Оксана Рунец

Moscow Region

L466 11:12 Шоколадное джелато
L467 11:14 Жахни Гвоздь!
Борис Курицын

Moscow

Андрей Марочкин

Moscow

Динара Разумова

Moscow

L470 11:20 Малая Пингвинья Эскадрилья
L471 11:22 Кожанные
L472 11:24 Отвертка
Николай Баринов

Ryazan

L480 11:40 Наука и алхимия!
L481 11:42 ДаблКон
Варвара Рехтина

Moscow

L482 11:44 Без трамвая
Natalya Ermolova

Moscow

L483 11:46 Белка-летяга
Ксения Барбашина

Moscow

Денис Кузмичев

Moscow

Марина Кузмичева

Moscow

L484 11:48 Оля вредит вашему здоровью
L485 11:50 Прайд
Олег Кириченко

Orel

Марк Кравченко

Orel