Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Andrey Byakin
Москва   P474 «Азазята» 11:28
Zulya Lagaeva
Москва   P412 «InTeam» 09:24
Vasiliy Meshkoy
Москва   P443 «Эни-Бени-Раба» 10:26
Andrey Petukhov
Нижний Новгород   P439 «Рыжий апельсин» 10:18
Daria Sadova
Нижний Новгород   P4111 «мишки 3 в 1» 12:42
Сергей Аванесов
Другие города Центрального ФО   P416 «Смотри вперёд!» 09:32
Анастасия Александрова
Москва   P434 «Левая пятка» 10:08
Егор Алипов
Москва   P4107 «Загребущие ноги» 12:34
Евгений Андреев
Санкт-Петербург   P415 «Копатыч достаёт лопату» 09:30
Лидия Антонова
Москва   P470 «Forever summer» 11:20
Юлия Байбакова
Москва   P404 «crazy mushrooms» 09:08
Ольга Баранова
Москва   P462 «Баранка и Ко» 11:04
Антон Божко
Москва   P411 «Модель для сборки» 09:22
Мария Буянова
Москва   P416 «Смотри вперёд!» 09:32
Юра Быков
Москва   P436 «Булка и Ко» 10:12
Василий Ваcильев
Москва   P448 «Нуррр-нурррррр» 10:36
Екатерина Волегова
Москва   P462 «Баранка и Ко» 11:04
Оксана Геращенко
Москва   P466 «Красная трансформаторная будка» 11:12
Катерина Годлевская
Москва   P487 «Не покемоны» 11:54
Денис Горчаков
Москва   P400 «Hear me roar» 09:00
Людмила Гурьева
Москва   P446 «БУВАГЛИВы» 10:32
Катя Гусева
Санкт-Петербург   P455 «Cup of Coffee» 10:50
Ольга Демидова
Санкт-Петербург   P424 «Сбежавшие от дождя» 09:48
Наталия Демкович
Санкт-Петербург   P405 «Точный расчет» 09:10
Анна Дуденина
Московская область   P441 «NN» 10:22
Дмитрий Ерохин
Москва   P466 «Красная трансформаторная будка» 11:12
Александр Жеребилов
Москва   P473 «Герои асфальта» 11:26
Света Залманова
Ленинградская область   P451 «яньхрень» 10:42
Олег Зеленько
Москва   P465 «Chats psychopathiques» 11:10
Алексей Иванов
Санкт-Петербург   P408 «После нас - хоть потом!» 09:16
Ирина Калинина
Нижний Новгород   P4110 «Слоупоки» 12:40
Дина Кедрова
Москва   P450 «Northern Connections» 10:40
Соня Кисельгоф
Москва   P496 «Ежиный выводок» 12:12
Екатерина Коляскина
Москва   P406 «солнышки!» 09:12
Иван Комаров
Екатеринбург   P423 «Buz» 09:46
Александра Коновалова
Москва   P468 «Просто греби» 11:16
Владимир Корниенко
Москва   P450 «Northern Connections» 10:40
Серёга Котляров
Москва   P490 «UDC» 12:00
Светлана Крекова
Москва   P401 «Команда Б» 09:02
Екатерина Кропочева
Москва   P425 «Шестой класс» 09:50
Алексей Куликов
Нижний Новгород   P4104 «Бешеная Картонка» 12:28
Маша Лапина
Санкт-Петербург   P455 «Cup of Coffee» 10:50
Елена Ли
Москва   P401 «Команда Б» 09:02
Марат Ли
Москва   P401 «Команда Б» 09:02
Денис Лисин
Нижний Новгород   P488 «Лисятки» 11:56
Кристина Лобач
Москва   P474 «Азазята» 11:28
Елена Львова
Москва   P404 «crazy mushrooms» 09:08
Татьяна Майорова
Московская область   P426 «kovylkovyl» 09:52
Елена Макарова
Москва   P457 «Акватерра» 10:54
Андрей Маршалов
Санкт-Петербург   P450 «Northern Connections» 10:40
Катерина Мельникова
Нижний Новгород   P494 «Teddy Bear» 12:08
Мария Моисеенкова
Нижний Новгород   P471 «Почайна» 11:22
Ирина Морозова
Москва   P404 «crazy mushrooms» 09:08
Дарья Неворотина
Москва   P442 «Сферический конь» 10:24
Татьяна Новикова
Московская область   P4105 «Скитай давай» 12:30
Михаил Озорнин
Москва   P429 «Медведь и Заяц» 09:58
Евгения Осипова
Москва   P412 «InTeam» 09:24
Вера Панченко
Москва   P428 «Партизаны» 09:56
Станислав Пермяков
Москва   P487 «Не покемоны» 11:54
Наталья Перова
Москва   P418 «Кудрявая Танабата» 09:36
Анастасия Петрушова
Москва   P412 «InTeam» 09:24
Анастасия Платошина
Нижний Новгород   P4114 «Барас» 12:48
Валерия Подругина
Москва   P435 «Ландыши» 10:10
Станислав Попов
Москва   P489 «Самсон-Про» 11:58
Анна Попова
Нижний Новгород   P434 «Левая пятка» 10:08
Анна Попова
Москва   P489 «Самсон-Про» 11:58
Анастасия Потягалова
Москва   P406 «солнышки!» 09:12
Анастасия Проценко
Москва   P467 «Задорные пельмени» 11:14
Сергей Птенцов
Москва   P4105 «Скитай давай» 12:30
Евгений Романов
Москва   P433 «Константа» 10:06
Ксения Романова
Москва   P452 «Rabid Ferrets» 10:44
Надик Савзиев
Москва   P418 «Кудрявая Танабата» 09:36
Валентина Самсонова
Москва   P483 «Пернатые Зелибобики» 11:46
Александр Семашко
Москва   P468 «Просто греби» 11:16
Татьяна Семенова
Москва   P477 «Спонтанцы» 11:34
Даша Слонова
Москва   P491 «Черепашки» 12:02
Николай Соломатин
Москва   P401 «Команда Б» 09:02
Татьяна Терехова
Москва   P436 «Булка и Ко» 10:12
Людмила Титкова
Москва   P4100 «Искорки» 12:20
Олег Титов
Московская область   P499 «Маленькое бесполезное войско» 12:18
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   P449 «Божьи одуванчики» 10:38
Юрий Тумковский
Москва   P489 «Самсон-Про» 11:58
Александр Туркин
Москва   P440 «What the Dude?» 10:20
Галя Тюрина
Москва   P419 «Галка» 09:38
Максим Фадин
Москва   P482 «Настоящая команда» 11:44
Серёжа Филимонов
Москва   P461 «Синергия» 11:02
Ирина Халявина
Санкт-Петербург   P405 «Точный расчет» 09:10
Анастасия Харчева
Москва   P418 «Кудрявая Танабата» 09:36
Юлия Хохлушко
Нижний Новгород   P4113 «Лысый за сотку» 12:46
Мария Цветухина
Пермь   P450 «Northern Connections» 10:40
Яна Чеботарева
Москва   P498 «Капибары» 12:16
Алексей Черкес
Москва   P474 «Азазята» 11:28
Татьяна Чеснокова
Москва   P4108 «Дополнительный тридцать восьмой» 12:36
Александр Чеченин
Москва   P428 «Партизаны» 09:56
Мария Чиркова
Нижний Новгород   P417 «Время» 09:34
Андрей Шипилов
Москва   P445 «куда?» 10:30
Александр Шуневич
Казань   P417 «Время» 09:34
Александра Шуплецова
Москва   P443 «Эни-Бени-Раба» 10:26
Денис Щербаченко
Москва   P465 «Chats psychopathiques» 11:10
Игорь Эршлер
Москва   P464 «Долбоклювики» 11:08
Tatiana Churakova
Нижний Новгород   P4103 «Пятьдесят два» 12:26
Ольга Богданова
Москва   P497 «КХАХ» 12:14
Евгения Выборнова
Санкт-Петербург   P408 «После нас - хоть потом!» 09:16
Айдар Галеев
Московская область   P427 «Нас трудно сбить...» 09:54
Ольга Дрозденко
Москва   P429 «Медведь и Заяц» 09:58
Андрей Друмов
Нижний Новгород   P472 «Гномы-вредители» 11:24
Юлия Дубовицкая
Санкт-Петербург   P460 «Дети понедельника» 11:00
Алексей Дятлов
Москва   P485 «Квадрюпель» 11:50
Татьяна Евдокимова
Москва   P438 «БобрыДобры» 10:16
Алексей Еньков
Санкт-Петербург   P402 «teamName» 09:04
Мария Иванова
Москва   P403 «Естный Ювелиртор» 09:06
Светлана Козеровская
Москва   P422 «Приятное полезно» 09:44
Евгения Колдаева
Москва   P416 «Смотри вперёд!» 09:32
Лилия Кольцова
Москва   P458 «Кольседроки» 10:56
Дмитрий Косов
Нижний Новгород   P481 «Лови момент!» 11:42
Светлана Кочеткова
Нижний Новгород   P4112 «Девчули» 12:44
Михаил Кравцов
Москва   P403 «Естный Ювелиртор» 09:06
Константин Кузнецов
Москва   P414 «Отцы и дети» 09:28
Михаил Кузнецов
Москва   P438 «БобрыДобры» 10:16
Елена Лапшина
Московская область   P427 «Нас трудно сбить...» 09:54
Андрей Макаров
Москва   P457 «Акватерра» 10:54
Александр Малютин
Москва   P410 «Компот» 09:20
Мариша Мамаева
Москва   P425 «Шестой класс» 09:50
Кирилл Марков
Москва   P462 «Баранка и Ко» 11:04
Светлана Овсянникова
Москва   P420 «Зеленые и отважные» 09:40
Владимир Постнов
Москва   P410 «Компот» 09:20
Ксения Развенская
Москва   P486 «Борщи» 11:52
Илья Росляков
Москва   P444 «Солнце» 10:28
Кирилл Семячкин
Москва   P454 «Слонопотамы» 10:48
Калинин Сергей
Москва   P476 «Москва-2016» 11:32
Вячеслав Симакин
Москва   P492 «Симсла» 12:04
Марат Тазеев
Санкт-Петербург   P402 «teamName» 09:04
Екатерина Тарасова
Москва   P407 «Четыре» 09:14
Дарья Тихонова
Нижний Новгород   P4102 «Diga Diga Doo» 12:24
Алёна Трескова
Москва   P482 «Настоящая команда» 11:44
Сергей Фомин
Москва   P454 «Слонопотамы» 10:48
Михаил Хазов
Нижний Новгород   P4106 «Поехали» 12:32
Александр Чуричев
Москва   P431 «Измайловский Zверинец» 10:02
Любовь Юрченко
Москва   P451 «яньхрень» 10:42
Olga Nazarova
Нижний Новгород   P4103 «Пятьдесят два» 12:26
Vitaly Terekhov
Москва   P436 «Булка и Ко» 10:12
Максим Авдеев
Москва   P497 «КХАХ» 12:14
Сергей Адмакин
Москва   P490 «UDC» 12:00
Наталья Адмакина
Москва   P490 «UDC» 12:00
Нино Акопова
Москва   P470 «Forever summer» 11:20
Юлия Алексеева
Москва   P4107 «Загребущие ноги» 12:34
Владимир Аржаткин
Москва   P446 «БУВАГЛИВы» 10:32
Никита Арзиманов
Москва   P483 «Пернатые Зелибобики» 11:46
Дина Бек
Москва   P4100 «Искорки» 12:20
Елена Бодункова
Москва   P441 «NN» 10:22
Светлана Борисова
Нижний Новгород   P472 «Гномы-вредители» 11:24
Елена Борисычева
Москва   P463 «К-квадрат» 11:06
Олег Бурчаков
Москва   P407 «Четыре» 09:14
Настя Быстрова
Москва   P485 «Квадрюпель» 11:50
Ольга Бякина
Москва   P474 «Азазята» 11:28
Мария Ветлова
Москва   P461 «Синергия» 11:02
Илья Волков
Москва   P446 «БУВАГЛИВы» 10:32
Алена Володина
Казань   P402 «teamName» 09:04
Михаил Востриков
Москва   P403 «Естный Ювелиртор» 09:06
Нина Вострикова
Москва   P403 «Естный Ювелиртор» 09:06
Светлана Гладкова
Нижний Новгород   P472 «Гномы-вредители» 11:24
Юлия Горчакова
Москва   P400 «Hear me roar» 09:00
Евгений Гранухин
Москва   P428 «Партизаны» 09:56
Анастасия Гринько
Москва   P426 «kovylkovyl» 09:52
Аглямутдинова Гульнара
Москва   P476 «Москва-2016» 11:32
Полина Даниличева
Москва   P454 «Слонопотамы» 10:48
Игорь Демидов
Москва   P424 «Сбежавшие от дождя» 09:48
Валерия Денисова
Москва   P442 «Сферический конь» 10:24
Юлия Доценко
Москва   P407 «Четыре» 09:14
Алексей Дремин
Москва   P498 «Капибары» 12:16
Андрей Дроголюб
Москва   P442 «Сферический конь» 10:24
Илья Дьяченко
Москва   P461 «Синергия» 11:02
Алена Евсеева
Нижний Новгород   P4112 «Девчули» 12:44
Алина Зайцева
Москва   P470 «Forever summer» 11:20
Илья Захаров
Москва   P468 «Просто греби» 11:16
Ольга Зеленько
Москва   P465 «Chats psychopathiques» 11:10
Анастасия Зыкова
Москва   P448 «Нуррр-нурррррр» 10:36
Александр Казанцев
Москва   P416 «Смотри вперёд!» 09:32
Сергей Камышников
Москва   P473 «Герои асфальта» 11:26
Анна Камышникова
Москва   P473 «Герои асфальта» 11:26
Андрей Капулин
Москва   P496 «Ежиный выводок» 12:12
Марк Капулин
Москва   P496 «Ежиный выводок» 12:12
Николай Карамзин
Москва   P463 «К-квадрат» 11:06
Сергей Карпов
Москва   P482 «Настоящая команда» 11:44
Светлана Киреева
Нижний Новгород   P471 «Почайна» 11:22
Светлана Ковалышкина
Нижний Новгород   P4111 «мишки 3 в 1» 12:42
Александр Кольцов
Москва   P458 «Кольседроки» 10:56
Антон Коновалов
Москва   P485 «Квадрюпель» 11:50
Аня Коновалова
Москва   P485 «Квадрюпель» 11:50
Татьяна Королева
Москва   P470 «Forever summer» 11:20
Марина Короткова
Москва   P426 «kovylkovyl» 09:52
Павел Красенков
Нижний Новгород   P488 «Лисятки» 11:56
Светлана Красенкова
Нижний Новгород   P488 «Лисятки» 11:56
Настя Красковская
Санкт-Петербург   P405 «Точный расчет» 09:10
Александр Кузьмин
Москва   P410 «Компот» 09:20
Дарья Кузьмина
Нижний Новгород   P4111 «мишки 3 в 1» 12:42
Дарья Куликова
Нижний Новгород   P4104 «Бешеная Картонка» 12:28
Ася Курашина
Нижний Новгород   P4112 «Девчули» 12:44
Антон Куртаков
Москва   P489 «Самсон-Про» 11:58
Юлия Кшуманева
Нижний Новгород   P481 «Лови момент!» 11:42
Ирина Лаврухина
Москва   P426 «kovylkovyl» 09:52
Анна Лапшина
Нижний Новгород   P491 «Черепашки» 12:02
Александр Ларин
Казань   P402 «teamName» 09:04
Анастасия Липатова
Москва   P4107 «Загребущие ноги» 12:34
Елена Лисина
Нижний Новгород   P488 «Лисятки» 11:56
Пётр Маляров
Нижний Новгород   P4102 «Diga Diga Doo» 12:24
Артем Маслов
Нижний Новгород   P481 «Лови момент!» 11:42
Никита Медведев
Нижний Новгород   P4104 «Бешеная Картонка» 12:28
Алексей Медный
Москва   P414 «Отцы и дети» 09:28
Александр Мещеряков
Москва   P444 «Солнце» 10:28
Юлия Михеева
Москва   P428 «Партизаны» 09:56
Ольга Мишина
Москва   P438 «БобрыДобры» 10:16
Николай Моисеенков
Нижний Новгород   P471 «Почайна» 11:22
Марк Мурашко
Москва   P410 «Компот» 09:20
Иван Недайборщ
Москва   P486 «Борщи» 11:52
Анастасия Николаева
Москва   P476 «Москва-2016» 11:32
Ирина Никонова
Москва   P431 «Измайловский Zверинец» 10:02
Олег Новиков
Нижний Новгород   P4110 «Слоупоки» 12:40
Захар Овсянников
Москва   P420 «Зеленые и отважные» 09:40
Юлия Павлова
Нижний Новгород   P4106 «Поехали» 12:32
Майя Панюшкина
Нижний Новгород   P439 «Рыжий апельсин» 10:18
Евгений Петика
Москва   P464 «Долбоклювики» 11:08
Елена Петика
Москва   P464 «Долбоклювики» 11:08
Михаил Пивоваров
Москва   P431 «Измайловский Zверинец» 10:02
Екатерина Пикалова
Нижний Новгород   P481 «Лови момент!» 11:42
Сергей Попов
Нижний Новгород   P4104 «Бешеная Картонка» 12:28
Алёна Потыкалова
Москва   P452 «Rabid Ferrets» 10:44
Алексей Проценко
Москва   P467 «Задорные пельмени» 11:14
Артем Проценко
Москва   P467 «Задорные пельмени» 11:14
Надежда Проценко
Москва   P467 «Задорные пельмени» 11:14
Алиса Ример
Нижний Новгород   P4102 «Diga Diga Doo» 12:24
Эрик Ример
Нижний Новгород   P4102 «Diga Diga Doo» 12:24
Александра Рослякова
Нижний Новгород   P444 «Солнце» 10:28
Евгений Рубанов
Нижний Новгород   P494 «Teddy Bear» 12:08
Наталья Салова
Москва   P438 «БобрыДобры» 10:16
Мария Семерикова
Москва   P499 «Маленькое бесполезное войско» 12:18
Иван Ситников
Нижний Новгород   P4110 «Слоупоки» 12:40
Алексей Слонов
Москва   P491 «Черепашки» 12:02
Владислав Соловьев
Санкт-Петербург   P424 «Сбежавшие от дождя» 09:48
Анютка Соловьёва
Нижний Новгород   P460 «Дети понедельника» 11:00
Михаил Студенцов
Москва   P473 «Герои асфальта» 11:26
Алексей Стыценко
Москва   P407 «Четыре» 09:14
Кирилл Суконкин
Москва   P411 «Модель для сборки» 09:22
Станислав Суханов
Нижний Новгород   P4103 «Пятьдесят два» 12:26
Анна Сыпкова
Москва   P483 «Пернатые Зелибобики» 11:46
Никита Сысоев
Нижний Новгород   P494 «Teddy Bear» 12:08
Ольга Тарасова
Нижний Новгород   P4112 «Девчули» 12:44
Владислава Тихомирова
Екатеринбург   P423 «Buz» 09:46
Андрей Туваев
Нижний Новгород   P4106 «Поехали» 12:32
Юлия Тураева
Санкт-Петербург   P455 «Cup of Coffee» 10:50
Евгения Хазова
Нижний Новгород   P4106 «Поехали» 12:32
Анна Хасанова
Нижний Новгород   P440 «What the Dude?» 10:20
Евгения Хотовицкая
Москва   P440 «What the Dude?» 10:20
Яна Чаруйская
Москва   P454 «Слонопотамы» 10:48
Татьяна Чурбакова
Санкт-Петербург   P449 «Божьи одуванчики» 10:38
Евгения Шлепова
Москва   P490 «UDC» 12:00
Нина Эршлер
Москва   P464 «Долбоклювики» 11:08
Алексей Юзапольский
Москва   P445 «куда?» 10:30
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
P400 09:00 Hear me roar

P400

Юлия Горчакова

Москва

P401 09:02 Команда Б

P401

P402 09:04 teamName

P402

Алексей Еньков

Санкт-Петербург

Марат Тазеев

Санкт-Петербург

Алена Володина

Казань

Александр Ларин

Казань

P403 09:06 Естный Ювелиртор

P403

Михаил Востриков

Москва

Нина Вострикова

Москва

P404 09:08 crazy mushrooms

P404

P405 09:10 Точный расчет

P405

Наталия Демкович

Санкт-Петербург

Ирина Халявина

Санкт-Петербург

Настя Красковская

Санкт-Петербург

P406 09:12 солнышки!

P406

P407 09:14 Четыре

P407

Олег Бурчаков

Москва

Юлия Доценко

Москва

Алексей Стыценко

Москва

P408 09:16 После нас - хоть потом!

P408

Алексей Иванов

Санкт-Петербург

Евгения Выборнова

Санкт-Петербург

P410 09:20 Компот

P410

Александр Кузьмин

Москва

Марк Мурашко

Москва

P411 09:22 Модель для сборки

P411

Антон Божко

Москва

Кирилл Суконкин

Москва

P412 09:24 InTeam

P412

P414 09:28 Отцы и дети

P414

Алексей Медный

Москва

P415 09:30 Копатыч достаёт лопату

P415

Евгений Андреев

Санкт-Петербург

P416 09:32 Смотри вперёд!

P416

Сергей Аванесов

Другие города Центрального ФО

Александр Казанцев

Москва

P417 09:34 Время

P417

Мария Чиркова

Нижний Новгород

P418 09:36 Кудрявая Танабата

P418

P419 09:38 Галка

P419

Галя Тюрина

Москва

P420 09:40 Зеленые и отважные

P420

Захар Овсянников

Москва

P422 09:44 Приятное полезно

P422

P423 09:46 Buz

P423

Иван Комаров

Екатеринбург

Владислава Тихомирова

Екатеринбург

P424 09:48 Сбежавшие от дождя

P424

Ольга Демидова

Санкт-Петербург

Игорь Демидов

Москва

Владислав Соловьев

Санкт-Петербург

P425 09:50 Шестой класс

P425

P426 09:52 kovylkovyl

P426

Татьяна Майорова

Московская область

Анастасия Гринько

Москва

Марина Короткова

Москва

Ирина Лаврухина

Москва

P427 09:54 Нас трудно сбить...

P427

Айдар Галеев

Московская область

Елена Лапшина

Московская область

P428 09:56 Партизаны

P428

Евгений Гранухин

Москва

Юлия Михеева

Москва

P429 09:58 Медведь и Заяц

P429

P431 10:02 Измайловский Zверинец

P431

Ирина Никонова

Москва

Михаил Пивоваров

Москва

P433 10:06 Константа

P433

P434 10:08 Левая пятка

P434

Анна Попова

Нижний Новгород

P435 10:10 Ландыши

P435

P436 10:12 Булка и Ко

P436

Юра Быков

Москва

Vitaly Terekhov

Москва

P438 10:16 БобрыДобры

P438

Ольга Мишина

Москва

Наталья Салова

Москва

P439 10:18 Рыжий апельсин

P439

Andrey Petukhov

Нижний Новгород

Майя Панюшкина

Нижний Новгород

P440 10:20 What the Dude?

P440

Анна Хасанова

Нижний Новгород

Евгения Хотовицкая

Москва

P441 10:22 NN

P441

Анна Дуденина

Московская область

Елена Бодункова

Москва

P442 10:24 Сферический конь

P442

Валерия Денисова

Москва

Андрей Дроголюб

Москва

P443 10:26 Эни-Бени-Раба

P443

P444 10:28 Солнце

P444

Александр Мещеряков

Москва

Александра Рослякова

Нижний Новгород

P445 10:30 куда?

P445

Алексей Юзапольский

Москва

P446 10:32 БУВАГЛИВы

P446

Владимир Аржаткин

Москва

Илья Волков

Москва

P448 10:36 Нуррр-нурррррр

P448

Анастасия Зыкова

Москва

P449 10:38 Божьи одуванчики
Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

Татьяна Чурбакова

Санкт-Петербург

P450 10:40 Northern Connections

P450

P451 10:42 яньхрень

P451

Света Залманова

Ленинградская область

P452 10:44 Rabid Ferrets

P452

Алёна Потыкалова

Москва

P454 10:48 Слонопотамы

P454

Полина Даниличева

Москва

Яна Чаруйская

Москва

P455 10:50 Cup of Coffee

P455

Катя Гусева

Санкт-Петербург

Маша Лапина

Санкт-Петербург

Юлия Тураева

Санкт-Петербург

P457 10:54 Акватерра

P457

P458 10:56 Кольседроки

P458

Александр Кольцов

Москва

P460 11:00 Дети понедельника
Юлия Дубовицкая

Санкт-Петербург

Анютка Соловьёва

Нижний Новгород

P461 11:02 Синергия

P461

Мария Ветлова

Москва

Илья Дьяченко

Москва

P462 11:04 Баранка и Ко

P462

P463 11:06 К-квадрат

P463

Елена Борисычева

Москва

Николай Карамзин

Москва

P464 11:08 Долбоклювики

P464

Евгений Петика

Москва

Елена Петика

Москва

Нина Эршлер

Москва

P465 11:10 Chats psychopathiques

P465

Ольга Зеленько

Москва

P466 11:12 Красная трансформаторная будка

P466

P467 11:14 Задорные пельмени

P467

Алексей Проценко

Москва

Артем Проценко

Москва

Надежда Проценко

Москва

P468 11:16 Просто греби

P468

Илья Захаров

Москва

P470 11:20 Forever summer
Нино Акопова

Москва

Алина Зайцева

Москва

Татьяна Королева

Москва

P471 11:22 Почайна

P471

Мария Моисеенкова

Нижний Новгород

Светлана Киреева

Нижний Новгород

Николай Моисеенков

Нижний Новгород

P472 11:24 Гномы-вредители

P472

Андрей Друмов

Нижний Новгород

Светлана Борисова

Нижний Новгород

Светлана Гладкова

Нижний Новгород

P473 11:26 Герои асфальта

P473

Сергей Камышников

Москва

Анна Камышникова

Москва

Михаил Студенцов

Москва

P474 11:28 Азазята

P474

Andrey Byakin

Москва

Ольга Бякина

Москва

P476 11:32 Москва-2016

P476

Аглямутдинова Гульнара

Москва

Анастасия Николаева

Москва

P477 11:34 Спонтанцы

P477

P481 11:42 Лови момент!

P481

Дмитрий Косов

Нижний Новгород

Юлия Кшуманева

Нижний Новгород

Артем Маслов

Нижний Новгород

Екатерина Пикалова

Нижний Новгород

P482 11:44 Настоящая команда

P482

Сергей Карпов

Москва

P483 11:46 Пернатые Зелибобики

P483

Никита Арзиманов

Москва

Анна Сыпкова

Москва

P485 11:50 Квадрюпель

P485

Настя Быстрова

Москва

Антон Коновалов

Москва

Аня Коновалова

Москва

P486 11:52 Борщи

P486

Иван Недайборщ

Москва

P487 11:54 Не покемоны

P487

P488 11:56 Лисятки

P488

Денис Лисин

Нижний Новгород

Павел Красенков

Нижний Новгород

Светлана Красенкова

Нижний Новгород

Елена Лисина

Нижний Новгород

P489 11:58 Самсон-Про

P489

Анна Попова

Москва

Антон Куртаков

Москва

P490 12:00 UDC

P490

Сергей Адмакин

Москва

Наталья Адмакина

Москва

Евгения Шлепова

Москва

P491 12:02 Черепашки

P491

Анна Лапшина

Нижний Новгород

Алексей Слонов

Москва

P492 12:04 Симсла

P492

P494 12:08 Teddy Bear

P494

Катерина Мельникова

Нижний Новгород

Евгений Рубанов

Нижний Новгород

Никита Сысоев

Нижний Новгород

P496 12:12 Ежиный выводок

P496

Андрей Капулин

Москва

Марк Капулин

Москва

P497 12:14 КХАХ

P497

Максим Авдеев

Москва

P498 12:16 Капибары

P498

Алексей Дремин

Москва

P499 12:18 Маленькое бесполезное войско

P499

Олег Титов

Московская область

Мария Семерикова

Москва

P4100 12:20 Искорки

P4100

Дина Бек

Москва

P4102 12:24 Diga Diga Doo

P4102

Дарья Тихонова

Нижний Новгород

Пётр Маляров

Нижний Новгород

Алиса Ример

Нижний Новгород

Эрик Ример

Нижний Новгород

P4103 12:26 Пятьдесят два

P4103

Tatiana Churakova

Нижний Новгород

Olga Nazarova

Нижний Новгород

Станислав Суханов

Нижний Новгород

P4104 12:28 Бешеная Картонка

P4104

Алексей Куликов

Нижний Новгород

Дарья Куликова

Нижний Новгород

Никита Медведев

Нижний Новгород

Сергей Попов

Нижний Новгород

P4105 12:30 Скитай давай

P4105

Татьяна Новикова

Московская область

P4106 12:32 Поехали

P4106

Михаил Хазов

Нижний Новгород

Юлия Павлова

Нижний Новгород

Андрей Туваев

Нижний Новгород

Евгения Хазова

Нижний Новгород

P4107 12:34 Загребущие ноги

P4107

Егор Алипов

Москва

Юлия Алексеева

Москва

Анастасия Липатова

Москва

P4108 12:36 Дополнительный тридцать восьмой

P4108

P4110 12:40 Слоупоки

P4110

Ирина Калинина

Нижний Новгород

Олег Новиков

Нижний Новгород

Иван Ситников

Нижний Новгород

P4111 12:42 мишки 3 в 1

P4111

Daria Sadova

Нижний Новгород

Светлана Ковалышкина

Нижний Новгород

Дарья Кузьмина

Нижний Новгород

P4112 12:44 Девчули

P4112

Светлана Кочеткова

Нижний Новгород

Алена Евсеева

Нижний Новгород

Ася Курашина

Нижний Новгород

Ольга Тарасова

Нижний Новгород

P4113 12:46 Лысый за сотку

P4113

Юлия Хохлушко

Нижний Новгород

P4114 12:48 Барас
Анастасия Платошина

Нижний Новгород