Kategorija 

Vārds, uzvārds Pilsēta Komandas numurs un nosaukums Starta laiks
Andrey Byakin
Maskava   P474 «Азазята» 11:28
Zulya Lagaeva
Maskava   P412 «InTeam» 09:24
Vasiliy Meshkoy
Maskava   P443 «Эни-Бени-Раба» 10:26
Andrey Petukhov
Ņižņijnovgoroda   P439 «Рыжий апельсин» 10:18
Daria Sadova
Ņižņijnovgoroda   P4111 «мишки 3 в 1» 12:42
Сергей Аванесов
Citas Centrālā federālā apgabala pilsētas   P416 «Смотри вперёд!» 09:32
Анастасия Александрова
Maskava   P434 «Левая пятка» 10:08
Егор Алипов
Maskava   P4107 «Загребущие ноги» 12:34
Евгений Андреев
Sanktpēterburga   P415 «Копатыч достаёт лопату» 09:30
Лидия Антонова
Maskava   P470 «Forever summer» 11:20
Юлия Байбакова
Maskava   P404 «crazy mushrooms» 09:08
Ольга Баранова
Maskava   P462 «Баранка и Ко» 11:04
Антон Божко
Maskava   P411 «Модель для сборки» 09:22
Мария Буянова
Maskava   P416 «Смотри вперёд!» 09:32
Юра Быков
Maskava   P436 «Булка и Ко» 10:12
Василий Ваcильев
Maskava   P448 «Нуррр-нурррррр» 10:36
Екатерина Волегова
Maskava   P462 «Баранка и Ко» 11:04
Оксана Геращенко
Maskava   P466 «Красная трансформаторная будка» 11:12
Катерина Годлевская
Maskava   P487 «Не покемоны» 11:54
Денис Горчаков
Maskava   P400 «Hear me roar» 09:00
Людмила Гурьева
Maskava   P446 «БУВАГЛИВы» 10:32
Катя Гусева
Sanktpēterburga   P455 «Cup of Coffee» 10:50
Ольга Демидова
Sanktpēterburga   P424 «Сбежавшие от дождя» 09:48
Наталия Демкович
Sanktpēterburga   P405 «Точный расчет» 09:10
Анна Дуденина
Maskavas apgabals   P441 «NN» 10:22
Дмитрий Ерохин
Maskava   P466 «Красная трансформаторная будка» 11:12
Александр Жеребилов
Maskava   P473 «Герои асфальта» 11:26
Света Залманова
Ļeņingradas apgabals   P451 «яньхрень» 10:42
Олег Зеленько
Maskava   P465 «Chats psychopathiques» 11:10
Алексей Иванов
Sanktpēterburga   P408 «После нас - хоть потом!» 09:16
Ирина Калинина
Ņižņijnovgoroda   P4110 «Слоупоки» 12:40
Дина Кедрова
Maskava   P450 «Northern Connections» 10:40
Соня Кисельгоф
Maskava   P496 «Ежиный выводок» 12:12
Екатерина Коляскина
Maskava   P406 «солнышки!» 09:12
Иван Комаров
Jekaterinburga   P423 «Buz» 09:46
Александра Коновалова
Maskava   P468 «Просто греби» 11:16
Владимир Корниенко
Maskava   P450 «Northern Connections» 10:40
Серёга Котляров
Maskava   P490 «UDC» 12:00
Светлана Крекова
Maskava   P401 «Команда Б» 09:02
Екатерина Кропочева
Maskava   P425 «Шестой класс» 09:50
Алексей Куликов
Ņižņijnovgoroda   P4104 «Бешеная Картонка» 12:28
Маша Лапина
Sanktpēterburga   P455 «Cup of Coffee» 10:50
Елена Ли
Maskava   P401 «Команда Б» 09:02
Марат Ли
Maskava   P401 «Команда Б» 09:02
Денис Лисин
Ņižņijnovgoroda   P488 «Лисятки» 11:56
Кристина Лобач
Maskava   P474 «Азазята» 11:28
Елена Львова
Maskava   P404 «crazy mushrooms» 09:08
Татьяна Майорова
Maskavas apgabals   P426 «kovylkovyl» 09:52
Елена Макарова
Maskava   P457 «Акватерра» 10:54
Андрей Маршалов
Sanktpēterburga   P450 «Northern Connections» 10:40
Катерина Мельникова
Ņižņijnovgoroda   P494 «Teddy Bear» 12:08
Мария Моисеенкова
Ņižņijnovgoroda   P471 «Почайна» 11:22
Ирина Морозова
Maskava   P404 «crazy mushrooms» 09:08
Дарья Неворотина
Maskava   P442 «Сферический конь» 10:24
Татьяна Новикова
Maskavas apgabals   P4105 «Скитай давай» 12:30
Михаил Озорнин
Maskava   P429 «Медведь и Заяц» 09:58
Евгения Осипова
Maskava   P412 «InTeam» 09:24
Вера Панченко
Maskava   P428 «Партизаны» 09:56
Станислав Пермяков
Maskava   P487 «Не покемоны» 11:54
Наталья Перова
Maskava   P418 «Кудрявая Танабата» 09:36
Анастасия Петрушова
Maskava   P412 «InTeam» 09:24
Анастасия Платошина
Ņižņijnovgoroda   P4114 «Барас» 12:48
Валерия Подругина
Maskava   P435 «Ландыши» 10:10
Станислав Попов
Maskava   P489 «Самсон-Про» 11:58
Анна Попова
Ņižņijnovgoroda   P434 «Левая пятка» 10:08
Анна Попова
Maskava   P489 «Самсон-Про» 11:58
Анастасия Потягалова
Maskava   P406 «солнышки!» 09:12
Анастасия Проценко
Maskava   P467 «Задорные пельмени» 11:14
Сергей Птенцов
Maskava   P4105 «Скитай давай» 12:30
Евгений Романов
Maskava   P433 «Константа» 10:06
Ксения Романова
Maskava   P452 «Rabid Ferrets» 10:44
Надик Савзиев
Maskava   P418 «Кудрявая Танабата» 09:36
Валентина Самсонова
Maskava   P483 «Пернатые Зелибобики» 11:46
Александр Семашко
Maskava   P468 «Просто греби» 11:16
Татьяна Семенова
Maskava   P477 «Спонтанцы» 11:34
Даша Слонова
Maskava   P491 «Черепашки» 12:02
Николай Соломатин
Maskava   P401 «Команда Б» 09:02
Татьяна Терехова
Maskava   P436 «Булка и Ко» 10:12
Людмила Титкова
Maskava   P4100 «Искорки» 12:20
Олег Титов
Maskavas apgabals   P499 «Маленькое бесполезное войско» 12:18
Виктория Тихонова
Sanktpēterburga   P449 «Божьи одуванчики» 10:38
Юрий Тумковский
Maskava   P489 «Самсон-Про» 11:58
Александр Туркин
Maskava   P440 «What the Dude?» 10:20
Галя Тюрина
Maskava   P419 «Галка» 09:38
Максим Фадин
Maskava   P482 «Настоящая команда» 11:44
Серёжа Филимонов
Maskava   P461 «Синергия» 11:02
Ирина Халявина
Sanktpēterburga   P405 «Точный расчет» 09:10
Анастасия Харчева
Maskava   P418 «Кудрявая Танабата» 09:36
Юлия Хохлушко
Ņižņijnovgoroda   P4113 «Лысый за сотку» 12:46
Мария Цветухина
Perma   P450 «Northern Connections» 10:40
Яна Чеботарева
Maskava   P498 «Капибары» 12:16
Алексей Черкес
Maskava   P474 «Азазята» 11:28
Татьяна Чеснокова
Maskava   P4108 «Дополнительный тридцать восьмой» 12:36
Александр Чеченин
Maskava   P428 «Партизаны» 09:56
Мария Чиркова
Ņižņijnovgoroda   P417 «Время» 09:34
Андрей Шипилов
Maskava   P445 «куда?» 10:30
Александр Шуневич
Kazaņa   P417 «Время» 09:34
Александра Шуплецова
Maskava   P443 «Эни-Бени-Раба» 10:26
Денис Щербаченко
Maskava   P465 «Chats psychopathiques» 11:10
Игорь Эршлер
Maskava   P464 «Долбоклювики» 11:08
Tatiana Churakova
Ņižņijnovgoroda   P4103 «Пятьдесят два» 12:26
Ольга Богданова
Maskava   P497 «КХАХ» 12:14
Евгения Выборнова
Sanktpēterburga   P408 «После нас - хоть потом!» 09:16
Айдар Галеев
Maskavas apgabals   P427 «Нас трудно сбить...» 09:54
Ольга Дрозденко
Maskava   P429 «Медведь и Заяц» 09:58
Андрей Друмов
Ņižņijnovgoroda   P472 «Гномы-вредители» 11:24
Юлия Дубовицкая
Sanktpēterburga   P460 «Дети понедельника» 11:00
Алексей Дятлов
Maskava   P485 «Квадрюпель» 11:50
Татьяна Евдокимова
Maskava   P438 «БобрыДобры» 10:16
Алексей Еньков
Sanktpēterburga   P402 «teamName» 09:04
Мария Иванова
Maskava   P403 «Естный Ювелиртор» 09:06
Светлана Козеровская
Maskava   P422 «Приятное полезно» 09:44
Евгения Колдаева
Maskava   P416 «Смотри вперёд!» 09:32
Лилия Кольцова
Maskava   P458 «Кольседроки» 10:56
Дмитрий Косов
Ņižņijnovgoroda   P481 «Лови момент!» 11:42
Светлана Кочеткова
Ņižņijnovgoroda   P4112 «Девчули» 12:44
Михаил Кравцов
Maskava   P403 «Естный Ювелиртор» 09:06
Константин Кузнецов
Maskava   P414 «Отцы и дети» 09:28
Михаил Кузнецов
Maskava   P438 «БобрыДобры» 10:16
Елена Лапшина
Maskavas apgabals   P427 «Нас трудно сбить...» 09:54
Андрей Макаров
Maskava   P457 «Акватерра» 10:54
Александр Малютин
Maskava   P410 «Компот» 09:20
Мариша Мамаева
Maskava   P425 «Шестой класс» 09:50
Кирилл Марков
Maskava   P462 «Баранка и Ко» 11:04
Светлана Овсянникова
Maskava   P420 «Зеленые и отважные» 09:40
Владимир Постнов
Maskava   P410 «Компот» 09:20
Ксения Развенская
Maskava   P486 «Борщи» 11:52
Илья Росляков
Maskava   P444 «Солнце» 10:28
Кирилл Семячкин
Maskava   P454 «Слонопотамы» 10:48
Калинин Сергей
Maskava   P476 «Москва-2016» 11:32
Вячеслав Симакин
Maskava   P492 «Симсла» 12:04
Марат Тазеев
Sanktpēterburga   P402 «teamName» 09:04
Екатерина Тарасова
Maskava   P407 «Четыре» 09:14
Дарья Тихонова
Ņižņijnovgoroda   P4102 «Diga Diga Doo» 12:24
Алёна Трескова
Maskava   P482 «Настоящая команда» 11:44
Сергей Фомин
Maskava   P454 «Слонопотамы» 10:48
Михаил Хазов
Ņižņijnovgoroda   P4106 «Поехали» 12:32
Александр Чуричев
Maskava   P431 «Измайловский Zверинец» 10:02
Любовь Юрченко
Maskava   P451 «яньхрень» 10:42
Olga Nazarova
Ņižņijnovgoroda   P4103 «Пятьдесят два» 12:26
Vitaly Terekhov
Maskava   P436 «Булка и Ко» 10:12
Максим Авдеев
Maskava   P497 «КХАХ» 12:14
Сергей Адмакин
Maskava   P490 «UDC» 12:00
Наталья Адмакина
Maskava   P490 «UDC» 12:00
Нино Акопова
Maskava   P470 «Forever summer» 11:20
Юлия Алексеева
Maskava   P4107 «Загребущие ноги» 12:34
Владимир Аржаткин
Maskava   P446 «БУВАГЛИВы» 10:32
Никита Арзиманов
Maskava   P483 «Пернатые Зелибобики» 11:46
Дина Бек
Maskava   P4100 «Искорки» 12:20
Елена Бодункова
Maskava   P441 «NN» 10:22
Светлана Борисова
Ņižņijnovgoroda   P472 «Гномы-вредители» 11:24
Елена Борисычева
Maskava   P463 «К-квадрат» 11:06
Олег Бурчаков
Maskava   P407 «Четыре» 09:14
Настя Быстрова
Maskava   P485 «Квадрюпель» 11:50
Ольга Бякина
Maskava   P474 «Азазята» 11:28
Мария Ветлова
Maskava   P461 «Синергия» 11:02
Илья Волков
Maskava   P446 «БУВАГЛИВы» 10:32
Алена Володина
Kazaņa   P402 «teamName» 09:04
Михаил Востриков
Maskava   P403 «Естный Ювелиртор» 09:06
Нина Вострикова
Maskava   P403 «Естный Ювелиртор» 09:06
Светлана Гладкова
Ņižņijnovgoroda   P472 «Гномы-вредители» 11:24
Юлия Горчакова
Maskava   P400 «Hear me roar» 09:00
Евгений Гранухин
Maskava   P428 «Партизаны» 09:56
Анастасия Гринько
Maskava   P426 «kovylkovyl» 09:52
Аглямутдинова Гульнара
Maskava   P476 «Москва-2016» 11:32
Полина Даниличева
Maskava   P454 «Слонопотамы» 10:48
Игорь Демидов
Maskava   P424 «Сбежавшие от дождя» 09:48
Валерия Денисова
Maskava   P442 «Сферический конь» 10:24
Юлия Доценко
Maskava   P407 «Четыре» 09:14
Алексей Дремин
Maskava   P498 «Капибары» 12:16
Андрей Дроголюб
Maskava   P442 «Сферический конь» 10:24
Илья Дьяченко
Maskava   P461 «Синергия» 11:02
Алена Евсеева
Ņižņijnovgoroda   P4112 «Девчули» 12:44
Алина Зайцева
Maskava   P470 «Forever summer» 11:20
Илья Захаров
Maskava   P468 «Просто греби» 11:16
Ольга Зеленько
Maskava   P465 «Chats psychopathiques» 11:10
Анастасия Зыкова
Maskava   P448 «Нуррр-нурррррр» 10:36
Александр Казанцев
Maskava   P416 «Смотри вперёд!» 09:32
Сергей Камышников
Maskava   P473 «Герои асфальта» 11:26
Анна Камышникова
Maskava   P473 «Герои асфальта» 11:26
Андрей Капулин
Maskava   P496 «Ежиный выводок» 12:12
Марк Капулин
Maskava   P496 «Ежиный выводок» 12:12
Николай Карамзин
Maskava   P463 «К-квадрат» 11:06
Сергей Карпов
Maskava   P482 «Настоящая команда» 11:44
Светлана Киреева
Ņižņijnovgoroda   P471 «Почайна» 11:22
Светлана Ковалышкина
Ņižņijnovgoroda   P4111 «мишки 3 в 1» 12:42
Александр Кольцов
Maskava   P458 «Кольседроки» 10:56
Антон Коновалов
Maskava   P485 «Квадрюпель» 11:50
Аня Коновалова
Maskava   P485 «Квадрюпель» 11:50
Татьяна Королева
Maskava   P470 «Forever summer» 11:20
Марина Короткова
Maskava   P426 «kovylkovyl» 09:52
Павел Красенков
Ņižņijnovgoroda   P488 «Лисятки» 11:56
Светлана Красенкова
Ņižņijnovgoroda   P488 «Лисятки» 11:56
Настя Красковская
Sanktpēterburga   P405 «Точный расчет» 09:10
Александр Кузьмин
Maskava   P410 «Компот» 09:20
Дарья Кузьмина
Ņižņijnovgoroda   P4111 «мишки 3 в 1» 12:42
Дарья Куликова
Ņižņijnovgoroda   P4104 «Бешеная Картонка» 12:28
Ася Курашина
Ņižņijnovgoroda   P4112 «Девчули» 12:44
Антон Куртаков
Maskava   P489 «Самсон-Про» 11:58
Юлия Кшуманева
Ņižņijnovgoroda   P481 «Лови момент!» 11:42
Ирина Лаврухина
Maskava   P426 «kovylkovyl» 09:52
Анна Лапшина
Ņižņijnovgoroda   P491 «Черепашки» 12:02
Александр Ларин
Kazaņa   P402 «teamName» 09:04
Анастасия Липатова
Maskava   P4107 «Загребущие ноги» 12:34
Елена Лисина
Ņižņijnovgoroda   P488 «Лисятки» 11:56
Пётр Маляров
Ņižņijnovgoroda   P4102 «Diga Diga Doo» 12:24
Артем Маслов
Ņižņijnovgoroda   P481 «Лови момент!» 11:42
Никита Медведев
Ņižņijnovgoroda   P4104 «Бешеная Картонка» 12:28
Алексей Медный
Maskava   P414 «Отцы и дети» 09:28
Александр Мещеряков
Maskava   P444 «Солнце» 10:28
Юлия Михеева
Maskava   P428 «Партизаны» 09:56
Ольга Мишина
Maskava   P438 «БобрыДобры» 10:16
Николай Моисеенков
Ņižņijnovgoroda   P471 «Почайна» 11:22
Марк Мурашко
Maskava   P410 «Компот» 09:20
Иван Недайборщ
Maskava   P486 «Борщи» 11:52
Анастасия Николаева
Maskava   P476 «Москва-2016» 11:32
Ирина Никонова
Maskava   P431 «Измайловский Zверинец» 10:02
Олег Новиков
Ņižņijnovgoroda   P4110 «Слоупоки» 12:40
Захар Овсянников
Maskava   P420 «Зеленые и отважные» 09:40
Юлия Павлова
Ņižņijnovgoroda   P4106 «Поехали» 12:32
Майя Панюшкина
Ņižņijnovgoroda   P439 «Рыжий апельсин» 10:18
Евгений Петика
Maskava   P464 «Долбоклювики» 11:08
Елена Петика
Maskava   P464 «Долбоклювики» 11:08
Михаил Пивоваров
Maskava   P431 «Измайловский Zверинец» 10:02
Екатерина Пикалова
Ņižņijnovgoroda   P481 «Лови момент!» 11:42
Сергей Попов
Ņižņijnovgoroda   P4104 «Бешеная Картонка» 12:28
Алёна Потыкалова
Maskava   P452 «Rabid Ferrets» 10:44
Алексей Проценко
Maskava   P467 «Задорные пельмени» 11:14
Артем Проценко
Maskava   P467 «Задорные пельмени» 11:14
Надежда Проценко
Maskava   P467 «Задорные пельмени» 11:14
Алиса Ример
Ņižņijnovgoroda   P4102 «Diga Diga Doo» 12:24
Эрик Ример
Ņižņijnovgoroda   P4102 «Diga Diga Doo» 12:24
Александра Рослякова
Ņižņijnovgoroda   P444 «Солнце» 10:28
Евгений Рубанов
Ņižņijnovgoroda   P494 «Teddy Bear» 12:08
Наталья Салова
Maskava   P438 «БобрыДобры» 10:16
Мария Семерикова
Maskava   P499 «Маленькое бесполезное войско» 12:18
Иван Ситников
Ņižņijnovgoroda   P4110 «Слоупоки» 12:40
Алексей Слонов
Maskava   P491 «Черепашки» 12:02
Владислав Соловьев
Sanktpēterburga   P424 «Сбежавшие от дождя» 09:48
Анютка Соловьёва
Ņižņijnovgoroda   P460 «Дети понедельника» 11:00
Михаил Студенцов
Maskava   P473 «Герои асфальта» 11:26
Алексей Стыценко
Maskava   P407 «Четыре» 09:14
Кирилл Суконкин
Maskava   P411 «Модель для сборки» 09:22
Станислав Суханов
Ņižņijnovgoroda   P4103 «Пятьдесят два» 12:26
Анна Сыпкова
Maskava   P483 «Пернатые Зелибобики» 11:46
Никита Сысоев
Ņižņijnovgoroda   P494 «Teddy Bear» 12:08
Ольга Тарасова
Ņižņijnovgoroda   P4112 «Девчули» 12:44
Владислава Тихомирова
Jekaterinburga   P423 «Buz» 09:46
Андрей Туваев
Ņižņijnovgoroda   P4106 «Поехали» 12:32
Юлия Тураева
Sanktpēterburga   P455 «Cup of Coffee» 10:50
Евгения Хазова
Ņižņijnovgoroda   P4106 «Поехали» 12:32
Анна Хасанова
Ņižņijnovgoroda   P440 «What the Dude?» 10:20
Евгения Хотовицкая
Maskava   P440 «What the Dude?» 10:20
Яна Чаруйская
Maskava   P454 «Слонопотамы» 10:48
Татьяна Чурбакова
Sanktpēterburga   P449 «Божьи одуванчики» 10:38
Евгения Шлепова
Maskava   P490 «UDC» 12:00
Нина Эршлер
Maskava   P464 «Долбоклювики» 11:08
Алексей Юзапольский
Maskava   P445 «куда?» 10:30
Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki
P400 09:00 Hear me roar

P400

Юлия Горчакова

Maskava

P401 09:02 Команда Б

P401

P402 09:04 teamName

P402

Алексей Еньков

Sanktpēterburga

Марат Тазеев

Sanktpēterburga

Алена Володина

Kazaņa

Александр Ларин

Kazaņa

P403 09:06 Естный Ювелиртор

P403

Михаил Востриков

Maskava

Нина Вострикова

Maskava

P404 09:08 crazy mushrooms

P404

P405 09:10 Точный расчет

P405

Ирина Халявина

Sanktpēterburga

Настя Красковская

Sanktpēterburga

P406 09:12 солнышки!

P406

P407 09:14 Четыре

P407

Олег Бурчаков

Maskava

Юлия Доценко

Maskava

Алексей Стыценко

Maskava

P408 09:16 После нас - хоть потом!

P408

P410 09:20 Компот

P410

Александр Кузьмин

Maskava

Марк Мурашко

Maskava

P411 09:22 Модель для сборки

P411

Кирилл Суконкин

Maskava

P412 09:24 InTeam

P412

P414 09:28 Отцы и дети

P414

Алексей Медный

Maskava

P415 09:30 Копатыч достаёт лопату

P415

P416 09:32 Смотри вперёд!

P416

Сергей Аванесов

Citas Centrālā federālā apgabala pilsētas

Александр Казанцев

Maskava

P417 09:34 Время

P417

P418 09:36 Кудрявая Танабата

P418

P419 09:38 Галка

P419

P420 09:40 Зеленые и отважные

P420

Захар Овсянников

Maskava

P422 09:44 Приятное полезно

P422

P423 09:46 Buz

P423

Иван Комаров

Jekaterinburga

Владислава Тихомирова

Jekaterinburga

P424 09:48 Сбежавшие от дождя

P424

Ольга Демидова

Sanktpēterburga

Игорь Демидов

Maskava

Владислав Соловьев

Sanktpēterburga

P425 09:50 Шестой класс

P425

P426 09:52 kovylkovyl

P426

Анастасия Гринько

Maskava

Марина Короткова

Maskava

Ирина Лаврухина

Maskava

P427 09:54 Нас трудно сбить...

P427

Айдар Галеев

Maskavas apgabals

Елена Лапшина

Maskavas apgabals

P428 09:56 Партизаны

P428

Евгений Гранухин

Maskava

Юлия Михеева

Maskava

P429 09:58 Медведь и Заяц

P429

P431 10:02 Измайловский Zверинец

P431

Ирина Никонова

Maskava

Михаил Пивоваров

Maskava

P433 10:06 Константа

P433

P434 10:08 Левая пятка

P434

P435 10:10 Ландыши

P435

P436 10:12 Булка и Ко

P436

Vitaly Terekhov

Maskava

P438 10:16 БобрыДобры

P438

Ольга Мишина

Maskava

Наталья Салова

Maskava

P439 10:18 Рыжий апельсин

P439

Andrey Petukhov

Ņižņijnovgoroda

Майя Панюшкина

Ņižņijnovgoroda

P440 10:20 What the Dude?

P440

Анна Хасанова

Ņižņijnovgoroda

Евгения Хотовицкая

Maskava

P441 10:22 NN

P441

Анна Дуденина

Maskavas apgabals

Елена Бодункова

Maskava

P442 10:24 Сферический конь

P442

Валерия Денисова

Maskava

Андрей Дроголюб

Maskava

P443 10:26 Эни-Бени-Раба

P443

P444 10:28 Солнце

P444

Александр Мещеряков

Maskava

Александра Рослякова

Ņižņijnovgoroda

P445 10:30 куда?

P445

Алексей Юзапольский

Maskava

P446 10:32 БУВАГЛИВы

P446

Владимир Аржаткин

Maskava

Илья Волков

Maskava

P448 10:36 Нуррр-нурррррр

P448

Анастасия Зыкова

Maskava

P449 10:38 Божьи одуванчики
Татьяна Чурбакова

Sanktpēterburga

P450 10:40 Northern Connections

P450

P451 10:42 яньхрень

P451

P452 10:44 Rabid Ferrets

P452

Алёна Потыкалова

Maskava

P454 10:48 Слонопотамы

P454

Полина Даниличева

Maskava

Яна Чаруйская

Maskava

P455 10:50 Cup of Coffee

P455

Катя Гусева

Sanktpēterburga

Маша Лапина

Sanktpēterburga

Юлия Тураева

Sanktpēterburga

P457 10:54 Акватерра

P457

P458 10:56 Кольседроки

P458

Александр Кольцов

Maskava

P460 11:00 Дети понедельника
Анютка Соловьёва

Ņižņijnovgoroda

P461 11:02 Синергия

P461

Мария Ветлова

Maskava

Илья Дьяченко

Maskava

P462 11:04 Баранка и Ко

P462

P463 11:06 К-квадрат

P463

Елена Борисычева

Maskava

Николай Карамзин

Maskava

P464 11:08 Долбоклювики

P464

Евгений Петика

Maskava

Елена Петика

Maskava

Нина Эршлер

Maskava

P465 11:10 Chats psychopathiques

P465

Ольга Зеленько

Maskava

P466 11:12 Красная трансформаторная будка

P466

P467 11:14 Задорные пельмени

P467

Алексей Проценко

Maskava

Артем Проценко

Maskava

Надежда Проценко

Maskava

P468 11:16 Просто греби

P468

Илья Захаров

Maskava

P470 11:20 Forever summer
Нино Акопова

Maskava

Алина Зайцева

Maskava

Татьяна Королева

Maskava

P471 11:22 Почайна

P471

Светлана Киреева

Ņižņijnovgoroda

Николай Моисеенков

Ņižņijnovgoroda

P472 11:24 Гномы-вредители

P472

Андрей Друмов

Ņižņijnovgoroda

Светлана Борисова

Ņižņijnovgoroda

Светлана Гладкова

Ņižņijnovgoroda

P473 11:26 Герои асфальта

P473

Сергей Камышников

Maskava

Анна Камышникова

Maskava

Михаил Студенцов

Maskava

P474 11:28 Азазята

P474

Andrey Byakin

Maskava

Ольга Бякина

Maskava

P476 11:32 Москва-2016

P476

Аглямутдинова Гульнара

Maskava

Анастасия Николаева

Maskava

P477 11:34 Спонтанцы

P477

P481 11:42 Лови момент!

P481

Дмитрий Косов

Ņižņijnovgoroda

Юлия Кшуманева

Ņižņijnovgoroda

Артем Маслов

Ņižņijnovgoroda

Екатерина Пикалова

Ņižņijnovgoroda

P482 11:44 Настоящая команда

P482

Сергей Карпов

Maskava

P483 11:46 Пернатые Зелибобики

P483

Никита Арзиманов

Maskava

Анна Сыпкова

Maskava

P485 11:50 Квадрюпель

P485

Настя Быстрова

Maskava

Антон Коновалов

Maskava

Аня Коновалова

Maskava

P486 11:52 Борщи

P486

Иван Недайборщ

Maskava

P487 11:54 Не покемоны

P487

P488 11:56 Лисятки

P488

Денис Лисин

Ņižņijnovgoroda

Павел Красенков

Ņižņijnovgoroda

Светлана Красенкова

Ņižņijnovgoroda

Елена Лисина

Ņižņijnovgoroda

P489 11:58 Самсон-Про

P489

Антон Куртаков

Maskava

P490 12:00 UDC

P490

Сергей Адмакин

Maskava

Наталья Адмакина

Maskava

Евгения Шлепова

Maskava

P491 12:02 Черепашки

P491

Анна Лапшина

Ņižņijnovgoroda

Алексей Слонов

Maskava

P492 12:04 Симсла

P492

P494 12:08 Teddy Bear

P494

Евгений Рубанов

Ņižņijnovgoroda

Никита Сысоев

Ņižņijnovgoroda

P496 12:12 Ежиный выводок

P496

Андрей Капулин

Maskava

Марк Капулин

Maskava

P497 12:14 КХАХ

P497

Максим Авдеев

Maskava

P498 12:16 Капибары

P498

Алексей Дремин

Maskava

P499 12:18 Маленькое бесполезное войско

P499

Олег Титов

Maskavas apgabals

Мария Семерикова

Maskava

P4100 12:20 Искорки

P4100

Дина Бек

Maskava

P4102 12:24 Diga Diga Doo

P4102

Дарья Тихонова

Ņižņijnovgoroda

Пётр Маляров

Ņižņijnovgoroda

Алиса Ример

Ņižņijnovgoroda

Эрик Ример

Ņižņijnovgoroda

P4103 12:26 Пятьдесят два

P4103

Tatiana Churakova

Ņižņijnovgoroda

Olga Nazarova

Ņižņijnovgoroda

Станислав Суханов

Ņižņijnovgoroda

P4104 12:28 Бешеная Картонка

P4104

Алексей Куликов

Ņižņijnovgoroda

Дарья Куликова

Ņižņijnovgoroda

Никита Медведев

Ņižņijnovgoroda

Сергей Попов

Ņižņijnovgoroda

P4105 12:30 Скитай давай

P4105

P4106 12:32 Поехали

P4106

Михаил Хазов

Ņižņijnovgoroda

Юлия Павлова

Ņižņijnovgoroda

Андрей Туваев

Ņižņijnovgoroda

Евгения Хазова

Ņižņijnovgoroda

P4107 12:34 Загребущие ноги

P4107

Юлия Алексеева

Maskava

Анастасия Липатова

Maskava

P4108 12:36 Дополнительный тридцать восьмой

P4108

P4110 12:40 Слоупоки

P4110

Ирина Калинина

Ņižņijnovgoroda

Олег Новиков

Ņižņijnovgoroda

Иван Ситников

Ņižņijnovgoroda

P4111 12:42 мишки 3 в 1

P4111

Daria Sadova

Ņižņijnovgoroda

Светлана Ковалышкина

Ņižņijnovgoroda

Дарья Кузьмина

Ņižņijnovgoroda

P4112 12:44 Девчули

P4112

Алена Евсеева

Ņižņijnovgoroda

Ася Курашина

Ņižņijnovgoroda

Ольга Тарасова

Ņižņijnovgoroda

P4113 12:46 Лысый за сотку

P4113

Юлия Хохлушко

Ņižņijnovgoroda

P4114 12:48 Барас