Category 

Full name City Team number and name Start time
Andrey Byakin
Moscow   P474 «Азазята» 11:28
Zulya Lagaeva
Moscow   P412 «InTeam» 09:24
Vasiliy Meshkoy
Moscow   P443 «Эни-Бени-Раба» 10:26
Andrey Petukhov
Nizhny Novgorod   P439 «Рыжий апельсин» 10:18
Daria Sadova
Nizhny Novgorod   P4111 «мишки 3 в 1» 12:42
Сергей Аванесов
Other Central FD cities   P416 «Смотри вперёд!» 09:32
Анастасия Александрова
Moscow   P434 «Левая пятка» 10:08
Егор Алипов
Moscow   P4107 «Загребущие ноги» 12:34
Евгений Андреев
Saint Petersburg   P415 «Копатыч достаёт лопату» 09:30
Лидия Антонова
Moscow   P470 «Forever summer» 11:20
Юлия Байбакова
Moscow   P404 «crazy mushrooms» 09:08
Ольга Баранова
Moscow   P462 «Баранка и Ко» 11:04
Антон Божко
Moscow   P411 «Модель для сборки» 09:22
Мария Буянова
Moscow   P416 «Смотри вперёд!» 09:32
Юра Быков
Moscow   P436 «Булка и Ко» 10:12
Василий Ваcильев
Moscow   P448 «Нуррр-нурррррр» 10:36
Екатерина Волегова
Moscow   P462 «Баранка и Ко» 11:04
Оксана Геращенко
Moscow   P466 «Красная трансформаторная будка» 11:12
Катерина Годлевская
Moscow   P487 «Не покемоны» 11:54
Денис Горчаков
Moscow   P400 «Hear me roar» 09:00
Людмила Гурьева
Moscow   P446 «БУВАГЛИВы» 10:32
Катя Гусева
Saint Petersburg   P455 «Cup of Coffee» 10:50
Ольга Демидова
Saint Petersburg   P424 «Сбежавшие от дождя» 09:48
Наталия Демкович
Saint Petersburg   P405 «Точный расчет» 09:10
Анна Дуденина
Moscow Region   P441 «NN» 10:22
Дмитрий Ерохин
Moscow   P466 «Красная трансформаторная будка» 11:12
Александр Жеребилов
Moscow   P473 «Герои асфальта» 11:26
Света Залманова
Leningrad Region   P451 «яньхрень» 10:42
Олег Зеленько
Moscow   P465 «Chats psychopathiques» 11:10
Алексей Иванов
Saint Petersburg   P408 «После нас - хоть потом!» 09:16
Ирина Калинина
Nizhny Novgorod   P4110 «Слоупоки» 12:40
Дина Кедрова
Moscow   P450 «Northern Connections» 10:40
Соня Кисельгоф
Moscow   P496 «Ежиный выводок» 12:12
Екатерина Коляскина
Moscow   P406 «солнышки!» 09:12
Иван Комаров
Yekaterinburg   P423 «Buz» 09:46
Александра Коновалова
Moscow   P468 «Просто греби» 11:16
Владимир Корниенко
Moscow   P450 «Northern Connections» 10:40
Серёга Котляров
Moscow   P490 «UDC» 12:00
Светлана Крекова
Moscow   P401 «Команда Б» 09:02
Екатерина Кропочева
Moscow   P425 «Шестой класс» 09:50
Алексей Куликов
Nizhny Novgorod   P4104 «Бешеная Картонка» 12:28
Маша Лапина
Saint Petersburg   P455 «Cup of Coffee» 10:50
Елена Ли
Moscow   P401 «Команда Б» 09:02
Марат Ли
Moscow   P401 «Команда Б» 09:02
Денис Лисин
Nizhny Novgorod   P488 «Лисятки» 11:56
Кристина Лобач
Moscow   P474 «Азазята» 11:28
Елена Львова
Moscow   P404 «crazy mushrooms» 09:08
Татьяна Майорова
Moscow Region   P426 «kovylkovyl» 09:52
Елена Макарова
Moscow   P457 «Акватерра» 10:54
Андрей Маршалов
Saint Petersburg   P450 «Northern Connections» 10:40
Катерина Мельникова
Nizhny Novgorod   P494 «Teddy Bear» 12:08
Мария Моисеенкова
Nizhny Novgorod   P471 «Почайна» 11:22
Ирина Морозова
Moscow   P404 «crazy mushrooms» 09:08
Дарья Неворотина
Moscow   P442 «Сферический конь» 10:24
Татьяна Новикова
Moscow Region   P4105 «Скитай давай» 12:30
Михаил Озорнин
Moscow   P429 «Медведь и Заяц» 09:58
Евгения Осипова
Moscow   P412 «InTeam» 09:24
Вера Панченко
Moscow   P428 «Партизаны» 09:56
Станислав Пермяков
Moscow   P487 «Не покемоны» 11:54
Наталья Перова
Moscow   P418 «Кудрявая Танабата» 09:36
Анастасия Петрушова
Moscow   P412 «InTeam» 09:24
Анастасия Платошина
Nizhny Novgorod   P4114 «Барас» 12:48
Валерия Подругина
Moscow   P435 «Ландыши» 10:10
Станислав Попов
Moscow   P489 «Самсон-Про» 11:58
Анна Попова
Nizhny Novgorod   P434 «Левая пятка» 10:08
Анна Попова
Moscow   P489 «Самсон-Про» 11:58
Анастасия Потягалова
Moscow   P406 «солнышки!» 09:12
Анастасия Проценко
Moscow   P467 «Задорные пельмени» 11:14
Сергей Птенцов
Moscow   P4105 «Скитай давай» 12:30
Евгений Романов
Moscow   P433 «Константа» 10:06
Ксения Романова
Moscow   P452 «Rabid Ferrets» 10:44
Надик Савзиев
Moscow   P418 «Кудрявая Танабата» 09:36
Валентина Самсонова
Moscow   P483 «Пернатые Зелибобики» 11:46
Александр Семашко
Moscow   P468 «Просто греби» 11:16
Татьяна Семенова
Moscow   P477 «Спонтанцы» 11:34
Даша Слонова
Moscow   P491 «Черепашки» 12:02
Николай Соломатин
Moscow   P401 «Команда Б» 09:02
Татьяна Терехова
Moscow   P436 «Булка и Ко» 10:12
Людмила Титкова
Moscow   P4100 «Искорки» 12:20
Олег Титов
Moscow Region   P499 «Маленькое бесполезное войско» 12:18
Виктория Тихонова
Saint Petersburg   P449 «Божьи одуванчики» 10:38
Юрий Тумковский
Moscow   P489 «Самсон-Про» 11:58
Александр Туркин
Moscow   P440 «What the Dude?» 10:20
Галя Тюрина
Moscow   P419 «Галка» 09:38
Максим Фадин
Moscow   P482 «Настоящая команда» 11:44
Серёжа Филимонов
Moscow   P461 «Синергия» 11:02
Ирина Халявина
Saint Petersburg   P405 «Точный расчет» 09:10
Анастасия Харчева
Moscow   P418 «Кудрявая Танабата» 09:36
Юлия Хохлушко
Nizhny Novgorod   P4113 «Лысый за сотку» 12:46
Мария Цветухина
Perm   P450 «Northern Connections» 10:40
Яна Чеботарева
Moscow   P498 «Капибары» 12:16
Алексей Черкес
Moscow   P474 «Азазята» 11:28
Татьяна Чеснокова
Moscow   P4108 «Дополнительный тридцать восьмой» 12:36
Александр Чеченин
Moscow   P428 «Партизаны» 09:56
Мария Чиркова
Nizhny Novgorod   P417 «Время» 09:34
Андрей Шипилов
Moscow   P445 «куда?» 10:30
Александр Шуневич
Kazan   P417 «Время» 09:34
Александра Шуплецова
Moscow   P443 «Эни-Бени-Раба» 10:26
Денис Щербаченко
Moscow   P465 «Chats psychopathiques» 11:10
Игорь Эршлер
Moscow   P464 «Долбоклювики» 11:08
Tatiana Churakova
Nizhny Novgorod   P4103 «Пятьдесят два» 12:26
Ольга Богданова
Moscow   P497 «КХАХ» 12:14
Евгения Выборнова
Saint Petersburg   P408 «После нас - хоть потом!» 09:16
Айдар Галеев
Moscow Region   P427 «Нас трудно сбить...» 09:54
Ольга Дрозденко
Moscow   P429 «Медведь и Заяц» 09:58
Андрей Друмов
Nizhny Novgorod   P472 «Гномы-вредители» 11:24
Юлия Дубовицкая
Saint Petersburg   P460 «Дети понедельника» 11:00
Алексей Дятлов
Moscow   P485 «Квадрюпель» 11:50
Татьяна Евдокимова
Moscow   P438 «БобрыДобры» 10:16
Алексей Еньков
Saint Petersburg   P402 «teamName» 09:04
Мария Иванова
Moscow   P403 «Естный Ювелиртор» 09:06
Светлана Козеровская
Moscow   P422 «Приятное полезно» 09:44
Евгения Колдаева
Moscow   P416 «Смотри вперёд!» 09:32
Лилия Кольцова
Moscow   P458 «Кольседроки» 10:56
Дмитрий Косов
Nizhny Novgorod   P481 «Лови момент!» 11:42
Светлана Кочеткова
Nizhny Novgorod   P4112 «Девчули» 12:44
Михаил Кравцов
Moscow   P403 «Естный Ювелиртор» 09:06
Константин Кузнецов
Moscow   P414 «Отцы и дети» 09:28
Михаил Кузнецов
Moscow   P438 «БобрыДобры» 10:16
Елена Лапшина
Moscow Region   P427 «Нас трудно сбить...» 09:54
Андрей Макаров
Moscow   P457 «Акватерра» 10:54
Александр Малютин
Moscow   P410 «Компот» 09:20
Мариша Мамаева
Moscow   P425 «Шестой класс» 09:50
Кирилл Марков
Moscow   P462 «Баранка и Ко» 11:04
Светлана Овсянникова
Moscow   P420 «Зеленые и отважные» 09:40
Владимир Постнов
Moscow   P410 «Компот» 09:20
Ксения Развенская
Moscow   P486 «Борщи» 11:52
Илья Росляков
Moscow   P444 «Солнце» 10:28
Кирилл Семячкин
Moscow   P454 «Слонопотамы» 10:48
Калинин Сергей
Moscow   P476 «Москва-2016» 11:32
Вячеслав Симакин
Moscow   P492 «Симсла» 12:04
Марат Тазеев
Saint Petersburg   P402 «teamName» 09:04
Екатерина Тарасова
Moscow   P407 «Четыре» 09:14
Дарья Тихонова
Nizhny Novgorod   P4102 «Diga Diga Doo» 12:24
Алёна Трескова
Moscow   P482 «Настоящая команда» 11:44
Сергей Фомин
Moscow   P454 «Слонопотамы» 10:48
Михаил Хазов
Nizhny Novgorod   P4106 «Поехали» 12:32
Александр Чуричев
Moscow   P431 «Измайловский Zверинец» 10:02
Любовь Юрченко
Moscow   P451 «яньхрень» 10:42
Olga Nazarova
Nizhny Novgorod   P4103 «Пятьдесят два» 12:26
Vitaly Terekhov
Moscow   P436 «Булка и Ко» 10:12
Максим Авдеев
Moscow   P497 «КХАХ» 12:14
Сергей Адмакин
Moscow   P490 «UDC» 12:00
Наталья Адмакина
Moscow   P490 «UDC» 12:00
Нино Акопова
Moscow   P470 «Forever summer» 11:20
Юлия Алексеева
Moscow   P4107 «Загребущие ноги» 12:34
Владимир Аржаткин
Moscow   P446 «БУВАГЛИВы» 10:32
Никита Арзиманов
Moscow   P483 «Пернатые Зелибобики» 11:46
Дина Бек
Moscow   P4100 «Искорки» 12:20
Елена Бодункова
Moscow   P441 «NN» 10:22
Светлана Борисова
Nizhny Novgorod   P472 «Гномы-вредители» 11:24
Елена Борисычева
Moscow   P463 «К-квадрат» 11:06
Олег Бурчаков
Moscow   P407 «Четыре» 09:14
Настя Быстрова
Moscow   P485 «Квадрюпель» 11:50
Ольга Бякина
Moscow   P474 «Азазята» 11:28
Мария Ветлова
Moscow   P461 «Синергия» 11:02
Илья Волков
Moscow   P446 «БУВАГЛИВы» 10:32
Алена Володина
Kazan   P402 «teamName» 09:04
Михаил Востриков
Moscow   P403 «Естный Ювелиртор» 09:06
Нина Вострикова
Moscow   P403 «Естный Ювелиртор» 09:06
Светлана Гладкова
Nizhny Novgorod   P472 «Гномы-вредители» 11:24
Юлия Горчакова
Moscow   P400 «Hear me roar» 09:00
Евгений Гранухин
Moscow   P428 «Партизаны» 09:56
Анастасия Гринько
Moscow   P426 «kovylkovyl» 09:52
Аглямутдинова Гульнара
Moscow   P476 «Москва-2016» 11:32
Полина Даниличева
Moscow   P454 «Слонопотамы» 10:48
Игорь Демидов
Moscow   P424 «Сбежавшие от дождя» 09:48
Валерия Денисова
Moscow   P442 «Сферический конь» 10:24
Юлия Доценко
Moscow   P407 «Четыре» 09:14
Алексей Дремин
Moscow   P498 «Капибары» 12:16
Андрей Дроголюб
Moscow   P442 «Сферический конь» 10:24
Илья Дьяченко
Moscow   P461 «Синергия» 11:02
Алена Евсеева
Nizhny Novgorod   P4112 «Девчули» 12:44
Алина Зайцева
Moscow   P470 «Forever summer» 11:20
Илья Захаров
Moscow   P468 «Просто греби» 11:16
Ольга Зеленько
Moscow   P465 «Chats psychopathiques» 11:10
Анастасия Зыкова
Moscow   P448 «Нуррр-нурррррр» 10:36
Александр Казанцев
Moscow   P416 «Смотри вперёд!» 09:32
Сергей Камышников
Moscow   P473 «Герои асфальта» 11:26
Анна Камышникова
Moscow   P473 «Герои асфальта» 11:26
Андрей Капулин
Moscow   P496 «Ежиный выводок» 12:12
Марк Капулин
Moscow   P496 «Ежиный выводок» 12:12
Николай Карамзин
Moscow   P463 «К-квадрат» 11:06
Сергей Карпов
Moscow   P482 «Настоящая команда» 11:44
Светлана Киреева
Nizhny Novgorod   P471 «Почайна» 11:22
Светлана Ковалышкина
Nizhny Novgorod   P4111 «мишки 3 в 1» 12:42
Александр Кольцов
Moscow   P458 «Кольседроки» 10:56
Антон Коновалов
Moscow   P485 «Квадрюпель» 11:50
Аня Коновалова
Moscow   P485 «Квадрюпель» 11:50
Татьяна Королева
Moscow   P470 «Forever summer» 11:20
Марина Короткова
Moscow   P426 «kovylkovyl» 09:52
Павел Красенков
Nizhny Novgorod   P488 «Лисятки» 11:56
Светлана Красенкова
Nizhny Novgorod   P488 «Лисятки» 11:56
Настя Красковская
Saint Petersburg   P405 «Точный расчет» 09:10
Александр Кузьмин
Moscow   P410 «Компот» 09:20
Дарья Кузьмина
Nizhny Novgorod   P4111 «мишки 3 в 1» 12:42
Дарья Куликова
Nizhny Novgorod   P4104 «Бешеная Картонка» 12:28
Ася Курашина
Nizhny Novgorod   P4112 «Девчули» 12:44
Антон Куртаков
Moscow   P489 «Самсон-Про» 11:58
Юлия Кшуманева
Nizhny Novgorod   P481 «Лови момент!» 11:42
Ирина Лаврухина
Moscow   P426 «kovylkovyl» 09:52
Анна Лапшина
Nizhny Novgorod   P491 «Черепашки» 12:02
Александр Ларин
Kazan   P402 «teamName» 09:04
Анастасия Липатова
Moscow   P4107 «Загребущие ноги» 12:34
Елена Лисина
Nizhny Novgorod   P488 «Лисятки» 11:56
Пётр Маляров
Nizhny Novgorod   P4102 «Diga Diga Doo» 12:24
Артем Маслов
Nizhny Novgorod   P481 «Лови момент!» 11:42
Никита Медведев
Nizhny Novgorod   P4104 «Бешеная Картонка» 12:28
Алексей Медный
Moscow   P414 «Отцы и дети» 09:28
Александр Мещеряков
Moscow   P444 «Солнце» 10:28
Юлия Михеева
Moscow   P428 «Партизаны» 09:56
Ольга Мишина
Moscow   P438 «БобрыДобры» 10:16
Николай Моисеенков
Nizhny Novgorod   P471 «Почайна» 11:22
Марк Мурашко
Moscow   P410 «Компот» 09:20
Иван Недайборщ
Moscow   P486 «Борщи» 11:52
Анастасия Николаева
Moscow   P476 «Москва-2016» 11:32
Ирина Никонова
Moscow   P431 «Измайловский Zверинец» 10:02
Олег Новиков
Nizhny Novgorod   P4110 «Слоупоки» 12:40
Захар Овсянников
Moscow   P420 «Зеленые и отважные» 09:40
Юлия Павлова
Nizhny Novgorod   P4106 «Поехали» 12:32
Майя Панюшкина
Nizhny Novgorod   P439 «Рыжий апельсин» 10:18
Евгений Петика
Moscow   P464 «Долбоклювики» 11:08
Елена Петика
Moscow   P464 «Долбоклювики» 11:08
Михаил Пивоваров
Moscow   P431 «Измайловский Zверинец» 10:02
Екатерина Пикалова
Nizhny Novgorod   P481 «Лови момент!» 11:42
Сергей Попов
Nizhny Novgorod   P4104 «Бешеная Картонка» 12:28
Алёна Потыкалова
Moscow   P452 «Rabid Ferrets» 10:44
Алексей Проценко
Moscow   P467 «Задорные пельмени» 11:14
Артем Проценко
Moscow   P467 «Задорные пельмени» 11:14
Надежда Проценко
Moscow   P467 «Задорные пельмени» 11:14
Алиса Ример
Nizhny Novgorod   P4102 «Diga Diga Doo» 12:24
Эрик Ример
Nizhny Novgorod   P4102 «Diga Diga Doo» 12:24
Александра Рослякова
Nizhny Novgorod   P444 «Солнце» 10:28
Евгений Рубанов
Nizhny Novgorod   P494 «Teddy Bear» 12:08
Наталья Салова
Moscow   P438 «БобрыДобры» 10:16
Мария Семерикова
Moscow   P499 «Маленькое бесполезное войско» 12:18
Иван Ситников
Nizhny Novgorod   P4110 «Слоупоки» 12:40
Алексей Слонов
Moscow   P491 «Черепашки» 12:02
Владислав Соловьев
Saint Petersburg   P424 «Сбежавшие от дождя» 09:48
Анютка Соловьёва
Nizhny Novgorod   P460 «Дети понедельника» 11:00
Михаил Студенцов
Moscow   P473 «Герои асфальта» 11:26
Алексей Стыценко
Moscow   P407 «Четыре» 09:14
Кирилл Суконкин
Moscow   P411 «Модель для сборки» 09:22
Станислав Суханов
Nizhny Novgorod   P4103 «Пятьдесят два» 12:26
Анна Сыпкова
Moscow   P483 «Пернатые Зелибобики» 11:46
Никита Сысоев
Nizhny Novgorod   P494 «Teddy Bear» 12:08
Ольга Тарасова
Nizhny Novgorod   P4112 «Девчули» 12:44
Владислава Тихомирова
Yekaterinburg   P423 «Buz» 09:46
Андрей Туваев
Nizhny Novgorod   P4106 «Поехали» 12:32
Юлия Тураева
Saint Petersburg   P455 «Cup of Coffee» 10:50
Евгения Хазова
Nizhny Novgorod   P4106 «Поехали» 12:32
Анна Хасанова
Nizhny Novgorod   P440 «What the Dude?» 10:20
Евгения Хотовицкая
Moscow   P440 «What the Dude?» 10:20
Яна Чаруйская
Moscow   P454 «Слонопотамы» 10:48
Татьяна Чурбакова
Saint Petersburg   P449 «Божьи одуванчики» 10:38
Евгения Шлепова
Moscow   P490 «UDC» 12:00
Нина Эршлер
Moscow   P464 «Долбоклювики» 11:08
Алексей Юзапольский
Moscow   P445 «куда?» 10:30
Team number Start time Team name Team members
P400 09:00 Hear me roar

P400

Юлия Горчакова

Moscow

P401 09:02 Команда Б

P401

P402 09:04 teamName

P402

Алексей Еньков

Saint Petersburg

Марат Тазеев

Saint Petersburg

Алена Володина

Kazan

Александр Ларин

Kazan

P403 09:06 Естный Ювелиртор

P403

Михаил Востриков

Moscow

Нина Вострикова

Moscow

P404 09:08 crazy mushrooms

P404

P405 09:10 Точный расчет

P405

Ирина Халявина

Saint Petersburg

Настя Красковская

Saint Petersburg

P406 09:12 солнышки!

P406

P407 09:14 Четыре

P407

Олег Бурчаков

Moscow

Юлия Доценко

Moscow

Алексей Стыценко

Moscow

P408 09:16 После нас - хоть потом!

P408

P410 09:20 Компот

P410

Александр Кузьмин

Moscow

Марк Мурашко

Moscow

P411 09:22 Модель для сборки

P411

Кирилл Суконкин

Moscow

P412 09:24 InTeam

P412

P414 09:28 Отцы и дети

P414

Алексей Медный

Moscow

P415 09:30 Копатыч достаёт лопату

P415

P416 09:32 Смотри вперёд!

P416

Сергей Аванесов

Other Central FD cities

Александр Казанцев

Moscow

P417 09:34 Время

P417

P418 09:36 Кудрявая Танабата

P418

P419 09:38 Галка

P419

P420 09:40 Зеленые и отважные

P420

Захар Овсянников

Moscow

P422 09:44 Приятное полезно

P422

P423 09:46 Buz

P423

Иван Комаров

Yekaterinburg

Владислава Тихомирова

Yekaterinburg

P424 09:48 Сбежавшие от дождя

P424

Ольга Демидова

Saint Petersburg

Игорь Демидов

Moscow

Владислав Соловьев

Saint Petersburg

P425 09:50 Шестой класс

P425

P426 09:52 kovylkovyl

P426

Анастасия Гринько

Moscow

Марина Короткова

Moscow

Ирина Лаврухина

Moscow

P427 09:54 Нас трудно сбить...

P427

P428 09:56 Партизаны

P428

Евгений Гранухин

Moscow

Юлия Михеева

Moscow

P429 09:58 Медведь и Заяц

P429

P431 10:02 Измайловский Zверинец

P431

Ирина Никонова

Moscow

Михаил Пивоваров

Moscow

P433 10:06 Константа

P433

P434 10:08 Левая пятка

P434

P435 10:10 Ландыши

P435

P436 10:12 Булка и Ко

P436

Vitaly Terekhov

Moscow

P438 10:16 БобрыДобры

P438

Ольга Мишина

Moscow

Наталья Салова

Moscow

P439 10:18 Рыжий апельсин

P439

Andrey Petukhov

Nizhny Novgorod

Майя Панюшкина

Nizhny Novgorod

P440 10:20 What the Dude?

P440

Анна Хасанова

Nizhny Novgorod

Евгения Хотовицкая

Moscow

P441 10:22 NN

P441

Елена Бодункова

Moscow

P442 10:24 Сферический конь

P442

Валерия Денисова

Moscow

Андрей Дроголюб

Moscow

P443 10:26 Эни-Бени-Раба

P443

P444 10:28 Солнце

P444

Александр Мещеряков

Moscow

Александра Рослякова

Nizhny Novgorod

P445 10:30 куда?

P445

Алексей Юзапольский

Moscow

P446 10:32 БУВАГЛИВы

P446

Владимир Аржаткин

Moscow

Илья Волков

Moscow

P448 10:36 Нуррр-нурррррр

P448

Анастасия Зыкова

Moscow

P449 10:38 Божьи одуванчики
Татьяна Чурбакова

Saint Petersburg

P450 10:40 Northern Connections

P450

P451 10:42 яньхрень

P451

P452 10:44 Rabid Ferrets

P452

Алёна Потыкалова

Moscow

P454 10:48 Слонопотамы

P454

Полина Даниличева

Moscow

Яна Чаруйская

Moscow

P455 10:50 Cup of Coffee

P455

Катя Гусева

Saint Petersburg

Маша Лапина

Saint Petersburg

Юлия Тураева

Saint Petersburg

P457 10:54 Акватерра

P457

P458 10:56 Кольседроки

P458

Александр Кольцов

Moscow

P460 11:00 Дети понедельника
Анютка Соловьёва

Nizhny Novgorod

P461 11:02 Синергия

P461

Мария Ветлова

Moscow

Илья Дьяченко

Moscow

P462 11:04 Баранка и Ко

P462

P463 11:06 К-квадрат

P463

Елена Борисычева

Moscow

Николай Карамзин

Moscow

P464 11:08 Долбоклювики

P464

Евгений Петика

Moscow

Елена Петика

Moscow

Нина Эршлер

Moscow

P465 11:10 Chats psychopathiques

P465

Ольга Зеленько

Moscow

P466 11:12 Красная трансформаторная будка

P466

P467 11:14 Задорные пельмени

P467

Алексей Проценко

Moscow

Артем Проценко

Moscow

Надежда Проценко

Moscow

P468 11:16 Просто греби

P468

P470 11:20 Forever summer
Нино Акопова

Moscow

Алина Зайцева

Moscow

Татьяна Королева

Moscow

P471 11:22 Почайна

P471

Светлана Киреева

Nizhny Novgorod

Николай Моисеенков

Nizhny Novgorod

P472 11:24 Гномы-вредители

P472

Андрей Друмов

Nizhny Novgorod

Светлана Борисова

Nizhny Novgorod

Светлана Гладкова

Nizhny Novgorod

P473 11:26 Герои асфальта

P473

Сергей Камышников

Moscow

Анна Камышникова

Moscow

Михаил Студенцов

Moscow

P474 11:28 Азазята

P474

Andrey Byakin

Moscow

Ольга Бякина

Moscow

P476 11:32 Москва-2016

P476

Аглямутдинова Гульнара

Moscow

Анастасия Николаева

Moscow

P477 11:34 Спонтанцы

P477

P481 11:42 Лови момент!

P481

Дмитрий Косов

Nizhny Novgorod

Юлия Кшуманева

Nizhny Novgorod

Артем Маслов

Nizhny Novgorod

Екатерина Пикалова

Nizhny Novgorod

P482 11:44 Настоящая команда

P482

Сергей Карпов

Moscow

P483 11:46 Пернатые Зелибобики

P483

Никита Арзиманов

Moscow

Анна Сыпкова

Moscow

P485 11:50 Квадрюпель

P485

Настя Быстрова

Moscow

Антон Коновалов

Moscow

Аня Коновалова

Moscow

P486 11:52 Борщи

P486

Иван Недайборщ

Moscow

P487 11:54 Не покемоны

P487

P488 11:56 Лисятки

P488

Денис Лисин

Nizhny Novgorod

Павел Красенков

Nizhny Novgorod

Светлана Красенкова

Nizhny Novgorod

Елена Лисина

Nizhny Novgorod

P489 11:58 Самсон-Про

P489

Антон Куртаков

Moscow

P490 12:00 UDC

P490

Сергей Адмакин

Moscow

Наталья Адмакина

Moscow

Евгения Шлепова

Moscow

P491 12:02 Черепашки

P491

Анна Лапшина

Nizhny Novgorod

Алексей Слонов

Moscow

P492 12:04 Симсла

P492

P494 12:08 Teddy Bear

P494

Евгений Рубанов

Nizhny Novgorod

Никита Сысоев

Nizhny Novgorod

P496 12:12 Ежиный выводок

P496

Андрей Капулин

Moscow

Марк Капулин

Moscow

P497 12:14 КХАХ

P497

Максим Авдеев

Moscow

P498 12:16 Капибары

P498

Алексей Дремин

Moscow

P499 12:18 Маленькое бесполезное войско

P499

Олег Титов

Moscow Region

Мария Семерикова

Moscow

P4100 12:20 Искорки

P4100

Дина Бек

Moscow

P4102 12:24 Diga Diga Doo

P4102

Дарья Тихонова

Nizhny Novgorod

Пётр Маляров

Nizhny Novgorod

Алиса Ример

Nizhny Novgorod

Эрик Ример

Nizhny Novgorod

P4103 12:26 Пятьдесят два

P4103

Tatiana Churakova

Nizhny Novgorod

Olga Nazarova

Nizhny Novgorod

Станислав Суханов

Nizhny Novgorod

P4104 12:28 Бешеная Картонка

P4104

Дарья Куликова

Nizhny Novgorod

Никита Медведев

Nizhny Novgorod

Сергей Попов

Nizhny Novgorod

P4105 12:30 Скитай давай

P4105

P4106 12:32 Поехали

P4106

Михаил Хазов

Nizhny Novgorod

Юлия Павлова

Nizhny Novgorod

Андрей Туваев

Nizhny Novgorod

Евгения Хазова

Nizhny Novgorod

P4107 12:34 Загребущие ноги

P4107

Юлия Алексеева

Moscow

Анастасия Липатова

Moscow

P4108 12:36 Дополнительный тридцать восьмой

P4108

P4110 12:40 Слоупоки

P4110

Ирина Калинина

Nizhny Novgorod

Олег Новиков

Nizhny Novgorod

Иван Ситников

Nizhny Novgorod

P4111 12:42 мишки 3 в 1

P4111

Daria Sadova

Nizhny Novgorod

Светлана Ковалышкина

Nizhny Novgorod

Дарья Кузьмина

Nizhny Novgorod

P4112 12:44 Девчули

P4112

Алена Евсеева

Nizhny Novgorod

Ася Курашина

Nizhny Novgorod

Ольга Тарасова

Nizhny Novgorod

P4113 12:46 Лысый за сотку

P4113

Юлия Хохлушко

Nizhny Novgorod

P4114 12:48 Барас