Показать участников

Категории с учетом времени

Ангел

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1105 Привет из прошлого 09:10 19:44 10:34 20 1:30 9:04

2111 Зеленый камнеед 09:22 19:36 10:14 19 1:30 8:44
111


Вячеслав Горбоносов

Москва

Алексей Горбунов

Нижний Новгород


3109 Kullagar 09:18 19:34 10:16 18 2:30 7:46
109


Valentin Chapanov

Нижний Новгород

Илья Мищенко

Санкт-Петербург

Василий Комолов

Нижний Новгород

Эльвира Мищенко

Санкт-Петербург



Всадник

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1314 Олежка 09:28 13:32 4:04 29 1:30 2:34
314


Олег Орлов

Нижний Новгород


2309 Нижегородские олени 09:18 13:37 4:19 29 1:30 2:49
309


Миша Ткач

Нижний Новгород


3315 БТ-7М 09:30 14:04 4:34 29 1:30 3:04
315


Алексей Космынин

Нижний Новгород

Юрий Колесников

Нижний Новгород



Грифон

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1826 [degene]runner 09:52 14:24 4:32 26 1:35 2:57
826



2840 РФ-СЛФ 10:20 15:31 5:11 26 1:35 3:36
840


Олег Канаков

Нижний Новгород


3834 Медяшки 10:08 16:59 6:51 26 1:35 5:16
834


Анна Армарчук

Москва



Сфинкс

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1700 А4 09:00 17:59 8:59 19 -0:15 2:45 5:59
700

Комментарий оргкомитета

Дополнительный бонус в связи с ошибкой организаторов.


2744 Уди Букс 10:28 19:23 8:55 19 2:45 6:10
744


Дмитрий Бударагин

Нижний Новгород

Николай Слюняев

Нижний Новгород

Дмитрий Собгайда

Нижний Новгород


3714 ПуляДура 09:28 19:49 10:21 19 3:20 7:01
714



Категории без учета времени

Лев-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1L400 Большой Львиный прайд 09:00 24
L400


Ирина Нецепляева

Ленинградская область


1L401 кошка и волкк 09:02 24
L401


Ольга Смирнова

Московская область


1L402 Суслички 09:04 24
L402


Татьяна Ильинская

Санкт-Петербург

Сергей Ильинский

Санкт-Петербург

Вера Кириллова

Санкт-Петербург


1L403 Большой Львиный прайд 09:06 24
L403


Антон Гогин

Москва


1L404 Ко & Co 09:08 24
L404


Андрей Бондаренко

Москва


1L406 Было бы нелепо 09:12 24
L406


Алексей Рейгельман

Санкт-Петербург

Наталия Фомичева

Санкт-Петербург

Кадрия Еникеева

Санкт-Петербург


1L407 Большой Львиный прайд 09:14 24
L407


Леонид Дмитриев

Москва


1L408 Клей БФ 09:16 24
L408


Олег Фролов

Москва

Надежда Белая

Москва

Александр Белый

Москва


1L409 Сусанинские навигаторы 09:18 24
L409


Александра Лысенко

Москва

Екатерина Лысенко

Москва


1L410 Волшебные Башмачки 09:20 24
L410


Ксения Нечаева

Москва


1L411 Спешат на помощь! 09:22 24
L411



1L412 КомпАс-team 09:24 24
L412


Инна Бегункова

Москва


1L413 Ездовые кошаки 09:26 24
L413


1L415 10 лет Биогеодвижению 09:30 24
L415


Шамиль Якубов

Москва


1L416 Улетающий дуэт 09:32 24
L416


Ирина Баранова

Санкт-Петербург

Анна Носова

Санкт-Петербург


1L417 Ромашки для Наташки 09:34 24
L417


Nikolay Melkovskiy

Екатеринбург

Наталья Сафронова

Екатеринбург

Данил Мелковский

Екатеринбург

Айдар Хабибрахманов

Екатеринбург


1L419 Первые с конца 09:38 24
L419


Анна Кудинова

Московская область

Светлана Носовская

Московская область


1L420 Быстрее чем зайцы 09:40 24
L420


Владимир Соколов

Санкт-Петербург

Ирина Лебедева

Санкт-Петербург

Антон Уланов

Санкт-Петербург

Леонид Филонов

Санкт-Петербург


1L421 Слабоумные и отважные 09:42 24
L421



1L423 TNT-Sisters 09:46 24
L423


Марина Румянцева

Санкт-Петербург

Татьяна Филатенкова

Санкт-Петербург


1L425 Калуга 09:50 24
L425


1L426 Я с тобой, Вася! 09:52 24
L426


Борис Шалин

Москва

Ирина Шалина

Москва


1L432 Сашина команда 10:04 24
L432


Дмитрий Денисов

Санкт-Петербург

Александр Усольцев

Санкт-Петербург


1L434 Beer drinkers (ТК МГТУ) 10:08 24
L434


Ирина Зудова

Москва


1L436 ТИХО-ходы 10:12 24
L436


Алина Лукьянович

Санкт-Петербург

Сергей Лукьянович

Санкт-Петербург

Марина Тихонова

Санкт-Петербург


1L437 Неместные 10:14 24
L437


Элина Лукьянович

Санкт-Петербург

Игорь Чурбаков

Санкт-Петербург


1L439 Братство броненосца 10:18 24
L439


Denis Nerobeev

Москва


1L441 Генная инженерия 10:22 24
L441


1L442 Soxy team 10:24 24
L442


Игорь Ассовский

Москва


1L445 Pragsky lev 10:30 24
L445



1L446 Красные лисы 10:32 24
L446


Дарья Агафонова

Москва


1L448 Крошки Ру 10:36 24
L448


Евгений Стоцкий

Санкт-Петербург

Татьяна Стоцкая

Санкт-Петербург


1L453 Напалалама 10:46 24
L453


Яна Стрельцова

Москва


1L454 Колобки идут по следу 10:48 24
L454


Константин Андрианов

Москва

Ксения Андрианова

Москва

Лев Чекунаев

Москва


1L456 Тюлени в бегах! 10:52 24
L456


1L459 Crazy Shark Family 10:58 24
L459


Мария Ретивова

Нижний Новгород

Антон Ретивов

Нижний Новгород


1L462 Локомотивчики 11:04 24

Александр Стрельцов

Санкт-Петербург

Светлана Вантеева

Москва


1L467 Огоньки 11:14 24
L467


Надежда Огнева

Санкт-Петербург

Алексей Огнёв

Санкт-Петербург

Александр Огнёв

Санкт-Петербург


1L468 Боба Хоха 11:16 24
L468


Иван Коренчук

Раменское

Андрей Коренчук

Раменское

Дмитрий Коренчук

Раменское


1L469 Время приключений 11:18 24
L469


Стас Ляшков

Москва


1L471 Маленькая лошадка 11:22 24
L471


Ольга Малозёмова

Санкт-Петербург

Мария -

Санкт-Петербург

Дарья Нестерова

Санкт-Петербург

Лариса Нестерова

Санкт-Петербург


1L474 ЁКЛМН 11:28 24
L474


Ирина Соколова

Ленинградская область

Василий Мусяков

Санкт-Петербург

Александра Мусякова

Ленинградская область

Евгения Мусякова

Ленинградская область


1L476 Зимний бэнд 11:32 24
L476


Анна Драгова

Нижний Новгород

Светлана Казакова

Москва


1L478 Гуляки 11:36 24
L478


1L479 Gorky team 11:38 24
L479


Владимир Амельчук

Санкт-Петербург


1L480 The Slugs 11:40 24
L480


Жанна Жумахаева

Москва


1L482 Удача на удаче 11:44 24
L482


1L483 Дети остались дома 11:46 24
L483


Елена Макеева

Москва


1L484 Жахни Гвоздь! 11:48 24
L484


1L485 кря кря кря 11:50 24
L485


Степан Казаков

Москва

Владимир Шилкин

Москва


1L486 ква ква ква 11:52 24
L486


Александр Воронин

Москва

Дарья Пойманова

Москва


1L489 Чкалофф 11:58 24
L489


Эльвира Хасаншина

Москва


1L491 Большой Львиный прайд 12:02 24
L491


Александра Навоева

Московская область

Ольга Попова

Московская область

Валентина Маметьева

Московская область



Лев-Про

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1P401 Команда Б 09:02 27
P401


1P402 teamName 09:04 27
P402


Алексей Еньков

Санкт-Петербург

Марат Тазеев

Санкт-Петербург

Алена Володина

Казань

Александр Ларин

Казань


1P403 Естный Ювелиртор 09:06 27
P403


Михаил Востриков

Москва

Нина Вострикова

Москва


1P404 crazy mushrooms 09:08 27
P404


1P405 Точный расчет 09:10 27
P405


Наталия Демкович

Санкт-Петербург

Ирина Халявина

Санкт-Петербург

Настя Красковская

Санкт-Петербург


1P406 солнышки! 09:12 27
P406


1P408 После нас - хоть потом! 09:16 27
P408


Алексей Иванов

Санкт-Петербург

Евгения Выборнова

Санкт-Петербург


1P410 Компот 09:20 27
P410


Александр Кузьмин

Москва

Марк Мурашко

Москва

Владимир Постнов

Москва


1P411 Модель для сборки 09:22 27
P411


Антон Божко

Москва

Кирилл Суконкин

Москва


1P415 Копатыч достаёт лопату 09:30 27
P415


Евгений Андреев

Санкт-Петербург


1P423 Buz 09:46 27
P423


Иван Комаров

Екатеринбург

Владислава Тихомирова

Екатеринбург


1P426 kovylkovyl 09:52 27
P426


Татьяна Майорова

Московская область

Анастасия Гринько

Москва

Марина Короткова

Москва

Ирина Лаврухина

Москва


1P427 Нас трудно сбить... 09:54 27
P427


Айдар Галеев

Московская область

Елена Лапшина

Московская область


1P431 Измайловский Zверинец 10:02 27
P431


Ирина Никонова

Москва

Михаил Пивоваров

Москва


1P439 Рыжий апельсин 10:18 27
P439


Andrey Petukhov

Нижний Новгород

Майя Панюшкина

Нижний Новгород


1P440 What the Dude? 10:20 27
P440


Анна Хасанова

Нижний Новгород

Евгения Хотовицкая

Москва


1P442 Сферический конь 10:24 27
P442


Валерия Денисова

Москва

Андрей Дроголюб

Москва


1P444 Солнце 10:28 27
P444


Александр Мещеряков

Москва

Александра Рослякова

Нижний Новгород


1P450 Northern Connections 10:40 27
P450


1P452 Rabid Ferrets 10:44 27
P452


Алёна Потыкалова

Москва


1P454 Слонопотамы 10:48 27
P454


Полина Даниличева

Москва

Яна Чаруйская

Москва


1P465 Chats psychopathiques 11:10 27
P465


Ольга Зеленько

Москва


1P468 Просто греби 11:16 27
P468


Илья Захаров

Москва


1P474 Азазята 11:28 27
P474


Andrey Byakin

Москва

Ольга Бякина

Москва


1P497 КХАХ 12:14 27
P497


Максим Авдеев

Москва


1P4105 Скитай давай 12:30 27
P4105


Татьяна Новикова

Московская область



Показать участников