Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Dmitry Antipov
Санкт-Петербург   1161 «Тротинет или ромобил?» 00:20
Yury Bezrukov
Санкт-Петербург   146 «Улица Красных Зорь» 23:23
Lada Chizhova
Санкт-Петербург   111 «Трава в горшке» 23:05
Inna Kim
Санкт-Петербург   1151 «Загоны» 00:15
Mary Korzhemanova
Санкт-Петербург   145 «Пятый этаж» 23:22
Artem Mashkovsky
Санкт-Петербург   1113 «Котокомба» 23:56
Irina Panina
Москва   135 «ПаНиКа» 23:15
Xenia Shkolnikova
Москва   119 «Нормальные герои» 23:06
Aleksandra Smolenkova
Санкт-Петербург   1171 «блэкрок» 00:25
Олька Winter
Санкт-Петербург   1148 «Черепаха Ахиллеса» 00:14
Larissa Zakharzhevskaya
Санкт-Петербург   1181 «суперская_клевость» 00:30
Viktor Zenin
Минск   118 «Re: Zentor» 23:06
Риваль Абдрахманов
Санкт-Петербург   1113 «Котокомба» 23:56
Алия Агаева
Санкт-Петербург   1130 «Lorem ipsum» 00:05
Маша Аксёнова
Москва   1109 «Вселенная под ногами» 23:18
Михаил Амурский
Москва   171 «Зевгма» 23:35
Сергей Анкудинов
Санкт-Петербург   109 «Трям» 23:04
Виктория Архипова
Москва   135 «ПаНиКа» 23:15
Александр Астащенко
Санкт-Петербург   1155 «Обыкновенное быдло» 00:17
Димон Бадьин
Санкт-Петербург   1180 «Роллеры Севера» 00:30
Алёна Байкова
Санкт-Петербург   196 «Тупиксы» 23:48
Александр Баранов
Санкт-Петербург   116 «Весёлые Барашки» 23:08
Мария Белинская
Санкт-Петербург   159 «Лопе де Вега» 23:29
Владимир Белоусов
Москва   163 «Некомпетентность и безразличие» 23:31
Евгения Бендерская
Санкт-Петербург   103 «Оглохшие под мостами» 23:01
Мария Богатырева
Санкт-Петербург   1134 «Пеппаркака и москвичи» 00:07
Николай Богачев
Санкт-Петербург   1128 «Юкатан-микс» 00:04
Валентина Борисова
Санкт-Петербург   122 «Имбирный мёд» 23:11
Анна Борковская
Санкт-Петербург   165 «Маруся и Co» 23:32
Лена Борковская
Ленинградская область   188 «Бравые» 23:44
Виктория Бородина
Санкт-Петербург   132 «Франкенвини» 23:14
Константин Бусыгин
Санкт-Петербург   1115 «Неестественный отбор» 23:57
Ольга Бусыгина
Санкт-Петербург   1115 «Неестественный отбор» 23:57
Мария Василенко
Санкт-Петербург   1127 «Крабовые палочки с кунжутом» 00:03
Мария Васильева
Санкт-Петербург   1151 «Загоны» 00:15
Мария Васильева
Санкт-Петербург   176 «Рваный кед» 23:38
Татьяна Васюк
Санкт-Петербург   143 «Мешки с костями» 23:21
Екатерина Винокурова
Санкт-Петербург   1185 «Катина команда» 00:32
Дмитрий Вихорев
Санкт-Петербург   1124 «Доктор Дапертутто» 00:02
Виктория Волочай
Санкт-Петербург   1131 «Пыщ пыщ» 00:05
Анна Гаврилова
Санкт-Петербург   133 «Портал» 23:14
Наталья Гаврилова
Петрозаводск   1120 «ЩИ» 00:00
Дина Галкина
Санкт-Петербург   103 «Оглохшие под мостами» 23:01
Наталья Ганская
Санкт-Петербург   1123 «Da red wunz go fasta» 00:01
Алёна Гарафонова
Санкт-Петербург   1168 «Сомневающиеся» 00:24
Майя Глумова
Москва   171 «Зевгма» 23:35
Антон Гогин
Москва   1132 «уЛитки+RuMoHoR» 00:06
Анастасия Григорьева
Санкт-Петербург   1153 «Кот Григорий» 00:16
Галина Груздева
Пушкин   1157 «Snake II» 00:18
Владимир Гуровиц
Москва   1116 «Мимимишки» 23:57
Анна Гуськова
Санкт-Петербург   154 «Зиккурат» 23:27
Мария Давыдова
Санкт-Петербург   116 «Весёлые Барашки» 23:08
Анастасия Добровольская
Санкт-Петербург   1137 «ИЛИТА» 00:08
Илларион Домелашвили
Ленинградская область   1170 «Эффект Доплера» 00:25
Мария Дорофейкова
Санкт-Петербург   1148 «Черепаха Ахиллеса» 00:14
Артур Дубро
Санкт-Петербург   1164 «Паровоз и Лило» 00:22
Анна Дудник
Москва   1112 «Лунатики-кошколюбы» 23:55
Карачинская Елизавета
Санкт-Петербург   1140 «арксИ» 00:10
Виталий Елисеев
Санкт-Петербург   107 «Нас пятеро» 23:03
Евгения Ефимова
Санкт-Петербург   100 «Ветер в голове» 23:00
Наталья Жангурова
Санкт-Петербург   109 «Трям» 23:04
Сергей Жигулин
Санкт-Петербург   1135 «Диванные спортсмены» 00:07
Дмитрий Зарубин
Москва   1109 «Вселенная под ногами» 23:18
Алёна Захарова
Санкт-Петербург   1154 «Победосносные Лошарики» 00:17
Мария Захарова
Санкт-Петербург   105 «Белый шум» 23:02
Елизавета Звонарёва
Санкт-Петербург   1166 «Ролики на рельсы» 00:23
Екатерина Золотых
Санкт-Петербург   152 «GoldTeam» 23:26
Александра Зотова
Санкт-Петербург   117 «Corso & Co» 23:05
Владимир Зохан
Санкт-Петербург   132 «Франкенвини» 23:14
Анна Иванкович
Санкт-Петербург   198 «Белые ночи» 23:49
Аглая Иванова
Санкт-Петербург   1128 «Юкатан-микс» 00:04
Ангелина Иванова
Санкт-Петербург   111 «Трава в горшке» 23:05
Наталья Иванова
Санкт-Петербург   170 «Ленивые опоссумы» 23:35
Елена Игнатенкова
Санкт-Петербург   139 «Кот и Рыж» 23:17
Алексей Илларионов
Москва   1146 «19+» 00:13
Дарья Калинина
Санкт-Петербург   1117 «Фёдор и Фёкла» 23:58
Анна Караваева
Москва   1124 «Доктор Дапертутто» 00:02
Надежда Карнаухова
Санкт-Петербург   107 «Нас пятеро» 23:03
Наталья Карташова
Санкт-Петербург   109 «Трям» 23:04
Тимур Касимов
Санкт-Петербург   1115 «Неестественный отбор» 23:57
Анастасия Киселева
Санкт-Петербург   155 «Киселяшки» 23:27
Ольга Киселёва
Санкт-Петербург   169 «Бревно» 23:34
Надин Кичий
Санкт-Петербург   1220 «Leone» 00:50
Павел Кичий
Санкт-Петербург   1220 «Leone» 00:50
Александра Клименко
Санкт-Петербург   1103 «Просто "Мырк"!» 23:51
Елена Козлова
Санкт-Петербург   174 «Шипшандр» 23:37
Валентина Кондратова
Санкт-Петербург   1165 «Art&Science» 00:22
Андрей Корнейчук
Москва   135 «ПаНиКа» 23:15
Светлана Королева
Санкт-Петербург   137 «По следам полосатого слона» 23:16
Александра Костюк
Санкт-Петербург   179 «Коса и бамбук» 23:39
Олег Красавин
Санкт-Петербург   1138 «Дети Камбоджи» 00:09
Евгений Кротко
Санкт-Петербург   1180 «Роллеры Севера» 00:30
Денис Круглянский
Санкт-Петербург   112 «ГОРСВЕТ» 23:03
Анна Ларионова
Москва   1121 «Время есть-давайте срежем!» 00:00
Лиза Макарова
Санкт-Петербург   1118 «Печенюги» 23:58
Яночка Макарцева
Тула   199 «Веселые колбаски» 23:18
Ирина Маматказина
Санкт-Петербург   110 «Бурундуй» 23:05
Марк Мандельбаум
Санкт-Петербург   147 «"Иерусалимский романс" 1998» 23:23
Александр Маничев
Санкт-Петербург   105 «Белый шум» 23:02
Дмитрий Маркевич
Санкт-Петербург   111 «Трава в горшке» 23:05
Сергей Мельников
Санкт-Петербург   167 «Поезд №193» 23:33
Анастасия Мельникова
Москва   114 «Котаны» 23:07
Андрей Меньков
Санкт-Петербург   149 «Глюк» 23:24
Юля Мерчалова
Санкт-Петербург   164 «Сурикаты» 23:32
Андрей Минкин
Санкт-Петербург   117 «Corso & Co» 23:05
Максим Михайлов
Санкт-Петербург   1130 «Lorem ipsum» 00:05
Никита Михайлов
Санкт-Петербург   1167 «Luthien ar glirdan & Co» 00:23
Наталья Михайлова
Санкт-Петербург   168 «Море» 23:34
Илья Мищенко
Санкт-Петербург   1185 «Катина команда» 00:32
Мария Онучина
Москва   1134 «Пеппаркака и москвичи» 00:07
Наталья Очева
Санкт-Петербург   164 «Сурикаты» 23:32
Екатерина Парфенова
Петрозаводск   1120 «ЩИ» 00:00
Наталия Пастухова
Санкт-Петербург   1107 «Pinky&Brain» 23:53
Валентина Певишева
Санкт-Петербург   172 «Белая полоса» 23:36
Александр Петров
Санкт-Петербург   1155 «Обыкновенное быдло» 00:17
Женя Петров
Санкт-Петербург   1180 «Роллеры Севера» 00:30
Аня Петросян
Санкт-Петербург   1169 «Runtime Error» 00:24
Максим Петухов
Санкт-Петербург   1103 «Просто "Мырк"!» 23:51
Марина Питель
Санкт-Петербург   110 «Бурундуй» 23:05
Ася Плеханова
Санкт-Петербург   1167 «Luthien ar glirdan & Co» 00:23
Мария Плеханова
Санкт-Петербург   165 «Маруся и Co» 23:32
Ольга Попова
Московская область   120 «Куда деваться» 23:10
Галина Р
Санкт-Петербург   1132 «уЛитки+RuMoHoR» 00:06
Елена Разенкова
Санкт-Петербург   171 «Зевгма» 23:35
Алеся Резник
Санкт-Петербург   195 «Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее» 23:47
Янина Рец
Санкт-Петербург   142 «Эфемериды» 23:21
Артём Роенко
Москва   1112 «Лунатики-кошколюбы» 23:55
Светлана Румянцева
Санкт-Петербург   137 «По следам полосатого слона» 23:16
Рита Саблина
Москва   1116 «Мимимишки» 23:57
Денис Савельев
Санкт-Петербург   1141 «Коммунальная пивоварня» 00:10
Юлия Самуленок
Санкт-Петербург   181 «Rabid Ferrets» 23:40
Пак Святослав
Санкт-Петербург   195 «Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее» 23:47
Екатерина Селютина
Санкт-Петербург   1124 «Доктор Дапертутто» 00:02
Илья Семенов
Санкт-Петербург   1156 «Северные олени» 00:18
Дарья Сиротина
Санкт-Петербург   1105 «Ночные странники» 23:52
Дмитрий Сицкий
Москва   114 «Котаны» 23:07
Елизавета Сквозникова
Санкт-Петербург   132 «Франкенвини» 23:14
Марина Соколова
Санкт-Петербург   1147 «КРИСТАЛЛ» 00:13
Артём Соловьев
Москва   144 «Один удар - четыре дырки» 23:22
Александра Соловьева
Москва   144 «Один удар - четыре дырки» 23:22
Ася Солодова
Санкт-Петербург   197 «Что-то очень лайтовое» 23:48
Юлия Сорокина
Санкт-Петербург   175 «Муж и жена» 23:37
Анна Сухих
Московская область   134 «Рождение Совы» 23:15
Сергей Сыромятников
Москва   115 «ВМК02» 23:07
Юрий Тарабуткин
Тверь   186 «Овощули» 23:43
Александра Терентьева
Москва   1124 «Доктор Дапертутто» 00:02
Женик Терентьева
Санкт-Петербург   112 «ГОРСВЕТ» 23:03
Алина Титова
Санкт-Петербург   143 «Мешки с костями» 23:21
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   158 «Божьи одуванчики» 23:29
Виктория Толкачева
Санкт-Петербург   1133 «Триумф Барашков» 00:06
Екатерина Трегубова
Санкт-Петербург   103 «Оглохшие под мостами» 23:01
Татьяна Трофимова
Санкт-Петербург   166 «Сашина команда» 23:33
Мария Урусова
Санкт-Петербург   156 «Котомания» 23:28
Елена Усачёва
Санкт-Петербург   110 «Бурундуй» 23:05
Алексей Уткин
Санкт-Петербург   190 «Сурикаты-краеведы» 23:45
Алексей Федоренко
Санкт-Петербург   1148 «Черепаха Ахиллеса» 00:14
Ирина Федорова
Санкт-Петербург   1160 «Апельсинчики» 00:20
Вера Фоминых
Москва   167 «Поезд №193» 23:33
Наталия Фомичева
Санкт-Петербург   109 «Трям» 23:04
Кристина Хобня
Санкт-Петербург   1137 «ИЛИТА» 00:08
Роман Чередниченко
Санкт-Петербург   162 «Лето в голове» 23:31
Борис Чертенков
Санкт-Петербург   1141 «Коммунальная пивоварня» 00:10
Наталия Чивиксина
Санкт-Петербург   1163 «Потом придумаем» 00:21
Антон Чистосердов
Санкт-Петербург   1143 «Ночные грабители холодильника» 00:11
Дарина Чудинова
Санкт-Петербург   1113 «Котокомба» 23:56
Марина Швагер
Московская область   134 «Рождение Совы» 23:15
Елена Швец
Санкт-Петербург   180 «Чёрная каракатица» 23:40
Ксения Шигапова
Санкт-Петербург   1101 «Firefly» 23:50
Маргарита Шинкевич
Санкт-Петербург   1152 «Толстопузики» 00:16
Константин Шитьков
Москва   1110 «тормошила» 23:54
Павел Ющенко
Московская область   1116 «Мимимишки» 23:57
Марк Ярмолинский
Санкт-Петербург   136 «Марсений» 23:16
Dmitriy Kozorez
Санкт-Петербург   1155 «Обыкновенное быдло» 00:17
Marina Kulibaba
Москва   114 «Котаны» 23:07
lisa meh
Санкт-Петербург   1114 «ЕЛЕНА» 23:56
Mikhail Yakshin
Москва   1106 «Salmonis Norvegica» 23:53
Евгений Андреев
Санкт-Петербург   107 «Нас пятеро» 23:03
Анатолий Антонов
Санкт-Петербург   196 «Тупиксы» 23:48
Ольга Асташенкова
Санкт-Петербург   1130 «Lorem ipsum» 00:05
Наталья Бантимирова
Санкт-Петербург   193 «Пар мне в лицо жир мне в чашку» 23:46
Екатерина Беляева
Москва   121 «Усы повесил» 23:10
Наталья Беляева
Москва   121 «Усы повесил» 23:10
Анна Бобрикова
Ленинградская область   1144 «За Эребор!» 00:12
Марина Боровкова
Москва   102 «маленькая компания» 23:01
Екатерина Васечко
Санкт-Петербург   1123 «Da red wunz go fasta» 00:01
Дарья Васильева
Санкт-Петербург   196 «Тупиксы» 23:48
Михаил Вилявдо
Санкт-Петербург   1111 «бакуганы» 23:55
Татьяна Войстрик
Санкт-Петербург   1119 «Так или иначе» 23:59
Сергей Воронов
Великий Новгород   112 «ГОРСВЕТ» 23:03
Евгения Выборнова
Санкт-Петербург   108 «Пеките голубцы» 23:04
Антон Гаврилов
Санкт-Петербург   133 «Портал» 23:14
Любовь Гаврилова
Санкт-Петербург   133 «Портал» 23:14
Жанна Григорьева
Санкт-Петербург   140 «Свинкопасы» 23:20
Алексей Догадов
Ленинградская область   1172 «Заблудшие роллеры» 00:26
Ольга Дукштау
Санкт-Петербург   1145 «Induki» 00:12
Полина Ермолаева
Санкт-Петербург   1136 «Чебуреки» 00:08
Александр Заозерский
Санкт-Петербург   1108 «Мартело» 23:54
Андрей Золотых
Санкт-Петербург   152 «GoldTeam» 23:26
Алексей Иванов
Санкт-Петербург   108 «Пеките голубцы» 23:04
Людмила Казимичик
Москва   1100 «МРРР» 23:50
Александр Киселев
Санкт-Петербург   169 «Бревно» 23:34
Юра Киселев
Санкт-Петербург   155 «Киселяшки» 23:27
Артемий Козлов
Санкт-Петербург   1113 «Котокомба» 23:56
Ольга Комахина
Санкт-Петербург   1182 «Ежики-шатуны» 00:31
Николай Косовский
Санкт-Петербург   101 «Ника» 23:00
Анна Кушникова
Санкт-Петербург   177 «Капитошка» 23:38
Любовь Ландышева
Санкт-Петербург   141 «Купчинский экспресс» 23:20
Валентина Лапковская
Санкт-Петербург   104 «Гуте нахт!» 23:02
Павел Лепехин
Санкт-Петербург   1149 «Молекула 4» 00:14
Олег Максимов
Санкт-Петербург   187 «Колпинские пельмешки» 23:43
Екатерина Марина
Санкт-Петербург   1151 «Загоны» 00:15
Александр Метелица
Санкт-Петербург   148 «Дуэт+» 23:24
Андрей Митрофанов
Санкт-Петербург   1123 «Da red wunz go fasta» 00:01
Руслан Мурадханов
Московская область   1162 «вАлшебники» 00:21
Руслан Никитин
Санкт-Петербург   140 «Свинкопасы» 23:20
Анна Новикова
Санкт-Петербург   164 «Сурикаты» 23:32
Наталья Павлова
Санкт-Петербург   1126 «MasterChef» 00:03
Лена Пузыревская
Санкт-Петербург   118 «Re: Zentor» 23:06
Юлия Разумовская
Санкт-Петербург   174 «Шипшандр» 23:37
Дмитрий Рыгус
Москва   121 «Усы повесил» 23:10
Анастасия Самусева
Ленинградская область   1158 «Шпунтики» 00:19
Алексей Саранцев
Санкт-Петербург   1104 «Идем по приборам» 23:52
Анастасия Сарнавина
Санкт-Петербург   1122 «Огнедышащий Дракон» 00:01
Алексей Смирнов
Санкт-Петербург   1130 «Lorem ipsum» 00:05
Ольга Смирнова
Санкт-Петербург   1159 «Нам по пути)» 00:19
Анна Соколова
Санкт-Петербург   1142 «Нереиды» 00:11
Дарья Соловьева
Санкт-Петербург   1150 «Двое в поле» 00:15
Татьяна Соломон
Санкт-Петербург   150 «Предапокалиптические ежики» 23:25
Мария Спирина
Санкт-Петербург   174 «Шипшандр» 23:37
Татьяна Степанянц
Санкт-Петербург   1157 «Snake II» 00:18
Кирилл Теймуразов
Москва   189 «АМТ» 23:44
Ольга Тимошина
Санкт-Петербург   192 «Фёдоры» 23:46
Елена Тищенкова
Москва   182 «Нам бы в горы» 23:41
Дмитрий Трофимов
Санкт-Петербург   1131 «Пыщ пыщ» 00:05
Екатерина Труханова
Москва   138 «sampo5» 23:17
Даня Удимов
Москва   184 «СЛНОвидения» 23:42
Александр Усольцев
Санкт-Петербург   166 «Сашина команда» 23:33
Анастасия Федорова
Санкт-Петербург   1139 «Кли-кли» 00:09
Елена Федорова
Санкт-Петербург   199 «Веселые колбаски» 23:18
Татьяна Филенко
Санкт-Петербург   1102 «Сакура» 23:51
Михаил Филиппов
Санкт-Петербург   161 «Вихаил» 23:30
Семён Филиппов
Санкт-Петербург   1123 «Da red wunz go fasta» 00:01
Даниил Фукалов
Санкт-Петербург   192 «Фёдоры» 23:46
Варвара Хохлачева
Санкт-Петербург   1142 «Нереиды» 00:11
Людмила Целищева
Санкт-Петербург   150 «Предапокалиптические ежики» 23:25
Оксана Челомбитько
Москва   113 «прогулка втроем» 23:04
Елена Шавердова
Санкт-Петербург   194 «Неважно» 23:47
Николай Шапаренко
Санкт-Петербург   153 «Покусаки» 23:26
Anastasia Gorbunova
Москва   1106 «Salmonis Norvegica» 23:53
Dmitry Kuleshov
Москва   1106 «Salmonis Norvegica» 23:53
Oleg Loshmanov
Москва   1121 «Время есть-давайте срежем!» 00:00
Maria Vozzhenikova
Москва   1106 «Salmonis Norvegica» 23:53
Александр Абакумов
Санкт-Петербург   173 «Принцип домино» 23:36
Тамара Абакумова
Санкт-Петербург   173 «Принцип домино» 23:36
Илья Аксельрод
Санкт-Петербург   159 «Лопе де Вега» 23:29
Сергей Алимов
Санкт-Петербург   1135 «Диванные спортсмены» 00:07
Мария Антропова
Санкт-Петербург   194 «Неважно» 23:47
Елизавета Арпишкина
Москва   1110 «тормошила» 23:54
Светлана Афанасьева
Санкт-Петербург   154 «Зиккурат» 23:27
Сергей Барабанов
Санкт-Петербург   1140 «арксИ» 00:10
Дмитрий Барашев
Санкт-Петербург   145 «Пятый этаж» 23:22
Евгения Башун
Санкт-Петербург   1117 «Фёдор и Фёкла» 23:58
Михаил Башун
Санкт-Петербург   1117 «Фёдор и Фёкла» 23:58
Роман Бежелев
Санкт-Петербург   1136 «Чебуреки» 00:08
Михаил Белов
Москва   163 «Некомпетентность и безразличие» 23:31
Александра Берхман
Санкт-Петербург   170 «Ленивые опоссумы» 23:35
Дмитрий Бирин
Санкт-Петербург   100 «Ветер в голове» 23:00
Ирина Блышко
Санкт-Петербург   104 «Гуте нахт!» 23:02
Данила Бобков
Санкт-Петербург   156 «Котомания» 23:28
Станислав Богатырев
Санкт-Петербург   1134 «Пеппаркака и москвичи» 00:07
Андрей Богданов
Санкт-Петербург   1107 «Pinky&Brain» 23:53
Игорь Богданов
Санкт-Петербург   178 «Шустрые устрицы» 23:39
Елена Богданова
Санкт-Петербург   178 «Шустрые устрицы» 23:39
Аня Болгарова
Санкт-Петербург   184 «СЛНОвидения» 23:42
Алексей Борковский
Ленинградская область   188 «Бравые» 23:44
Виктория Быстрова
Санкт-Петербург   1147 «КРИСТАЛЛ» 00:13
Дарья Вабищевич
Санкт-Петербург   185 «Улыбка» 23:42
Константин Валентий
Московская область   119 «Нормальные герои» 23:06
Софья Валентий
Москва   119 «Нормальные герои» 23:06
Алексей Васильев
Санкт-Петербург   176 «Рваный кед» 23:38
Елена Васильева
Санкт-Петербург   165 «Маруся и Co» 23:32
Александра Васюк
Санкт-Петербург   143 «Мешки с костями» 23:21
Антон Вегера
Санкт-Петербург   1168 «Сомневающиеся» 00:24
Ирина Венедиктова
Санкт-Петербург   197 «Что-то очень лайтовое» 23:48
Анна Вилявдо
Санкт-Петербург   1111 «бакуганы» 23:55
Вера Вяткина
Санкт-Петербург   181 «Rabid Ferrets» 23:40
Евгения Гальцева
Санкт-Петербург   144 «Один удар - четыре дырки» 23:22
Андрей Горбунов
Санкт-Петербург   141 «Купчинский экспресс» 23:20
Игорь Горягин
Санкт-Петербург   1171 «блэкрок» 00:25
Максим Гришин
Санкт-Петербург   185 «Улыбка» 23:42
Настя Гудулина
Санкт-Петербург   1126 «MasterChef» 00:03
Татьяна Данилова
Киров   120 «Куда деваться» 23:10
Галя Дубова
Санкт-Петербург   1169 «Runtime Error» 00:24
Мария Дубовцева
Санкт-Петербург   1164 «Паровоз и Лило» 00:22
Филипп Дукштау
Санкт-Петербург   1145 «Induki» 00:12
Елена Ерохина
Пушкин   159 «Лопе де Вега» 23:29
Галина Ефимова
Москва   163 «Некомпетентность и безразличие» 23:31
Нина Животовская
Санкт-Петербург   190 «Сурикаты-краеведы» 23:45
Юлиана Жучкова
Тверь   186 «Овощули» 23:43
Ольга Зайцева
Санкт-Петербург   165 «Маруся и Co» 23:32
Стефания Иваницкая
Санкт-Петербург   1154 «Победосносные Лошарики» 00:17
Евгений Иванов
Санкт-Петербург   1118 «Печенюги» 23:58
Екатерина Илларионова
Москва   1146 «19+» 00:13
Петр Казимирчик
Москва   1100 «МРРР» 23:50
Екатерина Калачева
Санкт-Петербург   1170 «Эффект Доплера» 00:25
Илья Калинин
Санкт-Петербург   1117 «Фёдор и Фёкла» 23:58
Елена Кантемир
Санкт-Петербург   1166 «Ролики на рельсы» 00:23
Виктория Кармацкая
Санкт-Петербург   161 «Вихаил» 23:30
Ася Каяндер
Санкт-Петербург   159 «Лопе де Вега» 23:29
Елена Керс
Санкт-Петербург   115 «ВМК02» 23:07
Алексей Кириленко
Санкт-Петербург   105 «Белый шум» 23:02
Александр Кириллин
Санкт-Петербург   194 «Неважно» 23:47
Юлия Клевцова
Москва   180 «Чёрная каракатица» 23:40
Глеб Кованов
Санкт-Петербург   1143 «Ночные грабители холодильника» 00:11
Леонид Коренев
Санкт-Петербург   176 «Рваный кед» 23:38
Константин Корепанов
Санкт-Петербург   1133 «Триумф Барашков» 00:06
Надежда Косовская
Санкт-Петербург   101 «Ника» 23:00
Антон Косовский
Санкт-Петербург   101 «Ника» 23:00
Антон Косякин
Санкт-Петербург   1134 «Пеппаркака и москвичи» 00:07
Максим Котов
Гатчина   1153 «Кот Григорий» 00:16
Екатерина Котова
Санкт-Петербург   153 «Покусаки» 23:26
Екатерина Кошелева
Санкт-Петербург   1156 «Северные олени» 00:18
Татьяна Крылова
Санкт-Петербург   1137 «ИЛИТА» 00:08
Алексей Крюков
Санкт-Петербург   1156 «Северные олени» 00:18
Кирилл Крягин
Санкт-Петербург   1132 «уЛитки+RuMoHoR» 00:06
Сергей Кубышин
Москва   115 «ВМК02» 23:07
Екатерина Куданова
Санкт-Петербург   1157 «Snake II» 00:18
Роман Куликов
Московская область   182 «Нам бы в горы» 23:41
Наталья Кызина
Санкт-Петербург   1138 «Дети Камбоджи» 00:09
Анастасия Лазутина
Санкт-Петербург   149 «Глюк» 23:24
Алексей Ланцов
Санкт-Петербург   1168 «Сомневающиеся» 00:24
Светлана Леонтьева
Санкт-Петербург   1159 «Нам по пути)» 00:19
Катя Лепехина
Санкт-Петербург   1149 «Молекула 4» 00:14
Екатерина Леушева
Санкт-Петербург   139 «Кот и Рыж» 23:17
Александра Линцбах
Санкт-Петербург   1161 «Тротинет или ромобил?» 00:20
Анна Лисененкова
Санкт-Петербург   102 «маленькая компания» 23:01
Елена Лисененкова
Санкт-Петербург   102 «маленькая компания» 23:01
Мария Лукьянова
Санкт-Петербург   193 «Пар мне в лицо жир мне в чашку» 23:46
Наталия Любивая
Санкт-Петербург   158 «Божьи одуванчики» 23:29
Ольга Макарова
Санкт-Петербург   146 «Улица Красных Зорь» 23:23
Наталья Максимова
Санкт-Петербург   187 «Колпинские пельмешки» 23:43
Маргарита Маматказина
Санкт-Петербург   110 «Бурундуй» 23:05
Анастасия Мартынова
Санкт-Петербург   172 «Белая полоса» 23:36
Ирина Мартынова
Москва   120 «Куда деваться» 23:10
Мария Мащенко
Ленинградская область   1158 «Шпунтики» 00:19
Антон Меденников
Москва   189 «АМТ» 23:44
Александр Мельников
Москва   114 «Котаны» 23:07
Артурс Миетулис
Санкт-Петербург   1148 «Черепаха Ахиллеса» 00:14
Мария Михайлик
Санкт-Петербург   1122 «Огнедышащий Дракон» 00:01
Александра Михайлова
Санкт-Петербург   1154 «Победосносные Лошарики» 00:17
Сергей Моисеев
Москва   138 «sampo5» 23:17
Наталья Недоводина
Санкт-Петербург   1154 «Победосносные Лошарики» 00:17
Вита Никитина
Москва   135 «ПаНиКа» 23:15
Наталья Никитина
Санкт-Петербург   1136 «Чебуреки» 00:08
Алевтина Никифорова
Санкт-Петербург   1152 «Толстопузики» 00:16
Константин Николаев
Санкт-Петербург   1138 «Дети Камбоджи» 00:09
Мария Олейник
Ленинградская область   188 «Бравые» 23:44
Александр Орлов
Санкт-Петербург   1102 «Сакура» 23:51
Роман Осипченков
Санкт-Петербург   1136 «Чебуреки» 00:08
Александр Павлов
Санкт-Петербург   1126 «MasterChef» 00:03
Иван Панкратов
Санкт-Петербург   1166 «Ролики на рельсы» 00:23
Мария Пестерева
Санкт-Петербург   1142 «Нереиды» 00:11
Елизавета Петрова
Санкт-Петербург   1114 «ЕЛЕНА» 23:56
Евгений Питрук
Санкт-Петербург   1150 «Двое в поле» 00:15
Александр Поваров
Санкт-Петербург   162 «Лето в голове» 23:31
Дмитрий Поляков
Санкт-Петербург   1140 «арксИ» 00:10
Анна Пономарева
Санкт-Петербург   185 «Улыбка» 23:42
Анна Потапова
Санкт-Петербург   168 «Море» 23:34
Вадим Пшенкин
Санкт-Петербург   142 «Эфемериды» 23:21
Никита Раба
Санкт-Петербург   194 «Неважно» 23:47
Валерия Ратникова
Санкт-Петербург   146 «Улица Красных Зорь» 23:23
Анатолий Рожков
Москва   198 «Белые ночи» 23:49
Марина Рубина
Санкт-Петербург   173 «Принцип домино» 23:36
Дарья Русакова
Санкт-Петербург   101 «Ника» 23:00
Асетровая Рыбка
Санкт-Петербург   1127 «Крабовые палочки с кунжутом» 00:03
Владимир Рязанов
Санкт-Петербург   1156 «Северные олени» 00:18
Федор Савельев
Санкт-Петербург   122 «Имбирный мёд» 23:11
Федор Савельев
Санкт-Петербург   1104 «Идем по приборам» 23:52
Сергей Савосин
Санкт-Петербург   1165 «Art&Science» 00:22
Ольга Сапожникова
Санкт-Петербург   1142 «Нереиды» 00:11
Вячеслав Сарнавин
Санкт-Петербург   1122 «Огнедышащий Дракон» 00:01
Ольга Сарницкая
Санкт-Петербург   197 «Что-то очень лайтовое» 23:48
Наталья Свинаренко
Другие города Южного ФО   1137 «ИЛИТА» 00:08
Анастасия Селезнева
Санкт-Петербург   1104 «Идем по приборам» 23:52
Кирилл Сибилев
Санкт-Петербург   1140 «арксИ» 00:10
Тимур Симоненко
Санкт-Петербург   193 «Пар мне в лицо жир мне в чашку» 23:46
Сергей Сквозников
Санкт-Петербург   132 «Франкенвини» 23:14
Александр Смирнов
Санкт-Петербург   1163 «Потом придумаем» 00:21
Вячеслав Смокович
Санкт-Петербург   1122 «Огнедышащий Дракон» 00:01
Оксана Смоленкова
Санкт-Петербург   1171 «блэкрок» 00:25
Алексей Собченко
Санкт-Петербург   1149 «Молекула 4» 00:14
Виктория Соловьева
Санкт-Петербург   1181 «суперская_клевость» 00:30
Никита Соломяный
Санкт-Петербург   1167 «Luthien ar glirdan & Co» 00:23
Антон Сорокин
Санкт-Петербург   175 «Муж и жена» 23:37
Андрей Станкевич
Санкт-Петербург   1116 «Мимимишки» 23:57
Екатерина Степалина
Москва   163 «Некомпетентность и безразличие» 23:31
Анна Табулович
Санкт-Петербург   154 «Зиккурат» 23:27
Настя Терентьева
Санкт-Петербург   137 «По следам полосатого слона» 23:16
Александр Тивельков
Москва   180 «Чёрная каракатица» 23:40
Екатерина Титова
Санкт-Петербург   105 «Белый шум» 23:02
Дмитрий Тихонов
Санкт-Петербург   157 «ТИХО-ходы» 23:28
Марина Тихонова
Санкт-Петербург   157 «ТИХО-ходы» 23:28
Екатерина Ткаченко
Санкт-Петербург   1139 «Кли-кли» 00:09
Александр Толстой
Санкт-Петербург   1145 «Induki» 00:12
Ксения Трофимова
Санкт-Петербург   1131 «Пыщ пыщ» 00:05
Мария Тучина
Санкт-Петербург   149 «Глюк» 23:24
Анна Уварова
Санкт-Петербург   147 «"Иерусалимский романс" 1998» 23:23
Лариса Успенская
Санкт-Петербург   104 «Гуте нахт!» 23:02
Валерий Федоров
Санкт-Петербург   1139 «Кли-кли» 00:09
Анна Федорова
Санкт-Петербург   122 «Имбирный мёд» 23:11
Марина Фёдорова
Санкт-Петербург   172 «Белая полоса» 23:36
Юлия Федорова
Санкт-Петербург   1160 «Апельсинчики» 00:20
Олеся Фомичева
Санкт-Петербург   1147 «КРИСТАЛЛ» 00:13
Любовь Хмельнова
Санкт-Петербург   1101 «Firefly» 23:50
Марина Хохрякава
Санкт-Петербург   1119 «Так или иначе» 23:59
Анна Царегородцева
Санкт-Петербург   177 «Капитошка» 23:38
Лиза Целищева
Санкт-Петербург   150 «Предапокалиптические ежики» 23:25
Елена Червякова
Санкт-Петербург   1172 «Заблудшие роллеры» 00:26
Татьяна Чернышева
Санкт-Петербург   1115 «Неестественный отбор» 23:57
Василий Шамко
Санкт-Петербург   133 «Портал» 23:14
Дарья Шарапова
Другие города Уральского ФО   1144 «За Эребор!» 00:12
Сергей Швецов
Санкт-Петербург   1105 «Ночные странники» 23:52
Сергей Шевелев
Москва   113 «прогулка втроем» 23:04
Ольга Шевелева
Москва   113 «прогулка втроем» 23:04
Илья Шилов
Санкт-Петербург   150 «Предапокалиптические ежики» 23:25
Настя Шишова
Санкт-Петербург   1149 «Молекула 4» 00:14
Валерий Шкаленко
Санкт-Петербург   149 «Глюк» 23:24
Ульяна Шолиева
Санкт-Петербург   154 «Зиккурат» 23:27
Мария Юркина
Санкт-Петербург   1135 «Диванные спортсмены» 00:07
Владимир Юхнев
Санкт-Петербург   1127 «Крабовые палочки с кунжутом» 00:03
Мария Юхнева
Санкт-Петербург   1127 «Крабовые палочки с кунжутом» 00:03
Артем Янко
Санкт-Петербург   1135 «Диванные спортсмены» 00:07
Арсений Ярмолинский
Санкт-Петербург   136 «Марсений» 23:16
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 23:00 Ветер в голове

100

Евгения Ефимова

Санкт-Петербург

Дмитрий Бирин

Санкт-Петербург

101 23:00 Ника

101

Николай Косовский

Санкт-Петербург

Надежда Косовская

Санкт-Петербург

Антон Косовский

Санкт-Петербург

Дарья Русакова

Санкт-Петербург

102 23:01 маленькая компания

102

Анна Лисененкова

Санкт-Петербург

Елена Лисененкова

Санкт-Петербург

103 23:01 Оглохшие под мостами

103

Евгения Бендерская

Санкт-Петербург

Дина Галкина

Санкт-Петербург

Екатерина Трегубова

Санкт-Петербург

104 23:02 Гуте нахт!

104

Валентина Лапковская

Санкт-Петербург

Ирина Блышко

Санкт-Петербург

Лариса Успенская

Санкт-Петербург

105 23:02 Белый шум

105

Мария Захарова

Санкт-Петербург

Александр Маничев

Санкт-Петербург

Алексей Кириленко

Санкт-Петербург

Екатерина Титова

Санкт-Петербург

107 23:03 Нас пятеро

107

Виталий Елисеев

Санкт-Петербург

Надежда Карнаухова

Санкт-Петербург

Евгений Андреев

Санкт-Петербург

108 23:04 Пеките голубцы

108

Евгения Выборнова

Санкт-Петербург

Алексей Иванов

Санкт-Петербург

109 23:04 Трям

109

Сергей Анкудинов

Санкт-Петербург

Наталья Жангурова

Санкт-Петербург

Наталья Карташова

Санкт-Петербург

Наталия Фомичева

Санкт-Петербург

110 23:05 Бурундуй

110

Ирина Маматказина

Санкт-Петербург

Марина Питель

Санкт-Петербург

Елена Усачёва

Санкт-Петербург

Маргарита Маматказина

Санкт-Петербург

111 23:05 Трава в горшке
Lada Chizhova

Санкт-Петербург

Ангелина Иванова

Санкт-Петербург

Дмитрий Маркевич

Санкт-Петербург

112 23:03 ГОРСВЕТ

112

Денис Круглянский

Санкт-Петербург

Женик Терентьева

Санкт-Петербург

Сергей Воронов

Великий Новгород

113 23:04 прогулка втроем

113

Сергей Шевелев

Москва

Ольга Шевелева

Москва

114 23:07 Котаны

114

Marina Kulibaba

Москва

Александр Мельников

Москва

115 23:07 ВМК02

115

Елена Керс

Санкт-Петербург

Сергей Кубышин

Москва

116 23:08 Весёлые Барашки

116

Александр Баранов

Санкт-Петербург

Мария Давыдова

Санкт-Петербург

117 23:05 Corso & Co

117

Александра Зотова

Санкт-Петербург

Андрей Минкин

Санкт-Петербург

118 23:06 Re: Zentor

118

Viktor Zenin

Минск

Лена Пузыревская

Санкт-Петербург

119 23:06 Нормальные герои

119

Xenia Shkolnikova

Москва

Константин Валентий

Московская область

Софья Валентий

Москва

120 23:10 Куда деваться

120

Ольга Попова

Московская область

Татьяна Данилова

Киров

Ирина Мартынова

Москва

121 23:10 Усы повесил

121

122 23:11 Имбирный мёд

122

Валентина Борисова

Санкт-Петербург

Федор Савельев

Санкт-Петербург

Анна Федорова

Санкт-Петербург

132 23:14 Франкенвини

132

Виктория Бородина

Санкт-Петербург

Владимир Зохан

Санкт-Петербург

Елизавета Сквозникова

Санкт-Петербург

Сергей Сквозников

Санкт-Петербург

133 23:14 Портал

133

Анна Гаврилова

Санкт-Петербург

Антон Гаврилов

Санкт-Петербург

Любовь Гаврилова

Санкт-Петербург

Василий Шамко

Санкт-Петербург

134 23:15 Рождение Совы

134

Анна Сухих

Московская область

Марина Швагер

Московская область

135 23:15 ПаНиКа

135

Irina Panina

Москва

Вита Никитина

Москва

136 23:16 Марсений

136

Марк Ярмолинский

Санкт-Петербург

Арсений Ярмолинский

Санкт-Петербург

137 23:16 По следам полосатого слона

137

Светлана Королева

Санкт-Петербург

Светлана Румянцева

Санкт-Петербург

Настя Терентьева

Санкт-Петербург

138 23:17 sampo5

138

Сергей Моисеев

Москва

139 23:17 Кот и Рыж

139

Елена Игнатенкова

Санкт-Петербург

Екатерина Леушева

Санкт-Петербург

140 23:20 Свинкопасы

140

Жанна Григорьева

Санкт-Петербург

Руслан Никитин

Санкт-Петербург

141 23:20 Купчинский экспресс

141

Любовь Ландышева

Санкт-Петербург

Андрей Горбунов

Санкт-Петербург

142 23:21 Эфемериды

142

Янина Рец

Санкт-Петербург

Вадим Пшенкин

Санкт-Петербург

143 23:21 Мешки с костями

143

Татьяна Васюк

Санкт-Петербург

Алина Титова

Санкт-Петербург

Александра Васюк

Санкт-Петербург

144 23:22 Один удар - четыре дырки

144

Евгения Гальцева

Санкт-Петербург

145 23:22 Пятый этаж

145

Mary Korzhemanova

Санкт-Петербург

Дмитрий Барашев

Санкт-Петербург

146 23:23 Улица Красных Зорь

146

Yury Bezrukov

Санкт-Петербург

Ольга Макарова

Санкт-Петербург

Валерия Ратникова

Санкт-Петербург

147 23:23 "Иерусалимский романс" 1998

147

Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург

Анна Уварова

Санкт-Петербург

148 23:24 Дуэт+

148

Александр Метелица

Санкт-Петербург

149 23:24 Глюк

149

Андрей Меньков

Санкт-Петербург

Анастасия Лазутина

Санкт-Петербург

Мария Тучина

Санкт-Петербург

Валерий Шкаленко

Санкт-Петербург

150 23:25 Предапокалиптические ежики

150

Татьяна Соломон

Санкт-Петербург

Людмила Целищева

Санкт-Петербург

Лиза Целищева

Санкт-Петербург

Илья Шилов

Санкт-Петербург

152 23:26 GoldTeam
Екатерина Золотых

Санкт-Петербург

Андрей Золотых

Санкт-Петербург

153 23:26 Покусаки

153

Николай Шапаренко

Санкт-Петербург

Екатерина Котова

Санкт-Петербург

154 23:27 Зиккурат

154

Анна Гуськова

Санкт-Петербург

Светлана Афанасьева

Санкт-Петербург

Анна Табулович

Санкт-Петербург

Ульяна Шолиева

Санкт-Петербург

155 23:27 Киселяшки

155

Анастасия Киселева

Санкт-Петербург

Юра Киселев

Санкт-Петербург

156 23:28 Котомания

156

Мария Урусова

Санкт-Петербург

Данила Бобков

Санкт-Петербург

157 23:28 ТИХО-ходы
Дмитрий Тихонов

Санкт-Петербург

Марина Тихонова

Санкт-Петербург

158 23:29 Божьи одуванчики

158

Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

Наталия Любивая

Санкт-Петербург

159 23:29 Лопе де Вега

159

Мария Белинская

Санкт-Петербург

Илья Аксельрод

Санкт-Петербург

Елена Ерохина

Пушкин

Ася Каяндер

Санкт-Петербург

161 23:30 Вихаил

161

Михаил Филиппов

Санкт-Петербург

Виктория Кармацкая

Санкт-Петербург

162 23:31 Лето в голове

162

Роман Чередниченко

Санкт-Петербург

Александр Поваров

Санкт-Петербург

163 23:31 Некомпетентность и безразличие

163

Михаил Белов

Москва

Галина Ефимова

Москва

Екатерина Степалина

Москва

164 23:32 Сурикаты

164

Юля Мерчалова

Санкт-Петербург

Наталья Очева

Санкт-Петербург

Анна Новикова

Санкт-Петербург

165 23:32 Маруся и Co

165

Анна Борковская

Санкт-Петербург

Мария Плеханова

Санкт-Петербург

Елена Васильева

Санкт-Петербург

Ольга Зайцева

Санкт-Петербург

166 23:33 Сашина команда

166

Татьяна Трофимова

Санкт-Петербург

Александр Усольцев

Санкт-Петербург

167 23:33 Поезд №193

167

Сергей Мельников

Санкт-Петербург

168 23:34 Море

168

Наталья Михайлова

Санкт-Петербург

Анна Потапова

Санкт-Петербург

169 23:34 Бревно

169

Ольга Киселёва

Санкт-Петербург

Александр Киселев

Санкт-Петербург

170 23:35 Ленивые опоссумы

170

Наталья Иванова

Санкт-Петербург

Александра Берхман

Санкт-Петербург

171 23:35 Зевгма

171

Елена Разенкова

Санкт-Петербург

172 23:36 Белая полоса

172

Валентина Певишева

Санкт-Петербург

Анастасия Мартынова

Санкт-Петербург

Марина Фёдорова

Санкт-Петербург

173 23:36 Принцип домино

173

Александр Абакумов

Санкт-Петербург

Тамара Абакумова

Санкт-Петербург

Марина Рубина

Санкт-Петербург

174 23:37 Шипшандр

174

Елена Козлова

Санкт-Петербург

Юлия Разумовская

Санкт-Петербург

Мария Спирина

Санкт-Петербург

175 23:37 Муж и жена

175

Юлия Сорокина

Санкт-Петербург

Антон Сорокин

Санкт-Петербург

176 23:38 Рваный кед

176

Мария Васильева

Санкт-Петербург

Алексей Васильев

Санкт-Петербург

Леонид Коренев

Санкт-Петербург

177 23:38 Капитошка
Анна Кушникова

Санкт-Петербург

Анна Царегородцева

Санкт-Петербург

178 23:39 Шустрые устрицы

178

Игорь Богданов

Санкт-Петербург

Елена Богданова

Санкт-Петербург

179 23:39 Коса и бамбук

179

Александра Костюк

Санкт-Петербург

180 23:40 Чёрная каракатица

180

Елена Швец

Санкт-Петербург

Юлия Клевцова

Москва

Александр Тивельков

Москва

181 23:40 Rabid Ferrets

181

Юлия Самуленок

Санкт-Петербург

Вера Вяткина

Санкт-Петербург

182 23:41 Нам бы в горы

182

Роман Куликов

Московская область

184 23:42 СЛНОвидения

184

Даня Удимов

Москва

Аня Болгарова

Санкт-Петербург

185 23:42 Улыбка

185

Дарья Вабищевич

Санкт-Петербург

Максим Гришин

Санкт-Петербург

Анна Пономарева

Санкт-Петербург

186 23:43 Овощули

186

Юлиана Жучкова

Тверь

187 23:43 Колпинские пельмешки

187

Олег Максимов

Санкт-Петербург

Наталья Максимова

Санкт-Петербург

188 23:44 Бравые

188

Лена Борковская

Ленинградская область

Алексей Борковский

Ленинградская область

Мария Олейник

Ленинградская область

189 23:44 АМТ

189

Антон Меденников

Москва

190 23:45 Сурикаты-краеведы

190

Алексей Уткин

Санкт-Петербург

Нина Животовская

Санкт-Петербург

192 23:46 Фёдоры

192

Ольга Тимошина

Санкт-Петербург

Даниил Фукалов

Санкт-Петербург

193 23:46 Пар мне в лицо жир мне в чашку

193

Наталья Бантимирова

Санкт-Петербург

Мария Лукьянова

Санкт-Петербург

Тимур Симоненко

Санкт-Петербург

194 23:47 Неважно

194

Елена Шавердова

Санкт-Петербург

Мария Антропова

Санкт-Петербург

Александр Кириллин

Санкт-Петербург

Никита Раба

Санкт-Петербург

195 23:47 Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее

195

Алеся Резник

Санкт-Петербург

Пак Святослав

Санкт-Петербург

196 23:48 Тупиксы

196

Алёна Байкова

Санкт-Петербург

Анатолий Антонов

Санкт-Петербург

Дарья Васильева

Санкт-Петербург

197 23:48 Что-то очень лайтовое

197

Ася Солодова

Санкт-Петербург

Ирина Венедиктова

Санкт-Петербург

Ольга Сарницкая

Санкт-Петербург

198 23:49 Белые ночи

198

Анна Иванкович

Санкт-Петербург

Анатолий Рожков

Москва

199 23:18 Веселые колбаски

199

Елена Федорова

Санкт-Петербург

1100 23:50 МРРР

1100

Петр Казимирчик

Москва

1101 23:50 Firefly

1101

Ксения Шигапова

Санкт-Петербург

Любовь Хмельнова

Санкт-Петербург

1102 23:51 Сакура

1102

Татьяна Филенко

Санкт-Петербург

Александр Орлов

Санкт-Петербург

1103 23:51 Просто "Мырк"!

1103

Александра Клименко

Санкт-Петербург

Максим Петухов

Санкт-Петербург

1104 23:52 Идем по приборам

1104

Алексей Саранцев

Санкт-Петербург

Федор Савельев

Санкт-Петербург

Анастасия Селезнева

Санкт-Петербург

1105 23:52 Ночные странники

1105

Дарья Сиротина

Санкт-Петербург

Сергей Швецов

Санкт-Петербург

1106 23:53 Salmonis Norvegica

1106

Mikhail Yakshin

Москва

Anastasia Gorbunova

Москва

Dmitry Kuleshov

Москва

Maria Vozzhenikova

Москва

1107 23:53 Pinky&Brain

1107

Наталия Пастухова

Санкт-Петербург

Андрей Богданов

Санкт-Петербург

1108 23:54 Мартело

1108

Александр Заозерский

Санкт-Петербург

1109 23:18 Вселенная под ногами

1109

1110 23:54 тормошила

1110

Елизавета Арпишкина

Москва

1111 23:55 бакуганы

1111

Михаил Вилявдо

Санкт-Петербург

Анна Вилявдо

Санкт-Петербург

1112 23:55 Лунатики-кошколюбы

1112

1113 23:56 Котокомба

1113

Artem Mashkovsky

Санкт-Петербург

Риваль Абдрахманов

Санкт-Петербург

Дарина Чудинова

Санкт-Петербург

Артемий Козлов

Санкт-Петербург

1114 23:56 ЕЛЕНА

1114

lisa meh

Санкт-Петербург

Елизавета Петрова

Санкт-Петербург

1115 23:57 Неестественный отбор

1115

Константин Бусыгин

Санкт-Петербург

Ольга Бусыгина

Санкт-Петербург

Тимур Касимов

Санкт-Петербург

Татьяна Чернышева

Санкт-Петербург

1116 23:57 Мимимишки

1116

Павел Ющенко

Московская область

Андрей Станкевич

Санкт-Петербург

1117 23:58 Фёдор и Фёкла

1117

Дарья Калинина

Санкт-Петербург

Евгения Башун

Санкт-Петербург

Михаил Башун

Санкт-Петербург

Илья Калинин

Санкт-Петербург

1118 23:58 Печенюги

1118

Лиза Макарова

Санкт-Петербург

Евгений Иванов

Санкт-Петербург

1119 23:59 Так или иначе

1119

Татьяна Войстрик

Санкт-Петербург

Марина Хохрякава

Санкт-Петербург

1120 00:00 ЩИ

1120

Наталья Гаврилова

Петрозаводск

Екатерина Парфенова

Петрозаводск

1121 00:00 Время есть-давайте срежем!

1121

Oleg Loshmanov

Москва

1122 00:01 Огнедышащий Дракон

1122

Анастасия Сарнавина

Санкт-Петербург

Мария Михайлик

Санкт-Петербург

Вячеслав Сарнавин

Санкт-Петербург

Вячеслав Смокович

Санкт-Петербург

1123 00:01 Da red wunz go fasta

1123

Наталья Ганская

Санкт-Петербург

Екатерина Васечко

Санкт-Петербург

Андрей Митрофанов

Санкт-Петербург

Семён Филиппов

Санкт-Петербург

1124 00:02 Доктор Дапертутто

1124

Дмитрий Вихорев

Санкт-Петербург

Екатерина Селютина

Санкт-Петербург

1126 00:03 MasterChef

1126

Наталья Павлова

Санкт-Петербург

Настя Гудулина

Санкт-Петербург

Александр Павлов

Санкт-Петербург

1127 00:03 Крабовые палочки с кунжутом

1127

Мария Василенко

Санкт-Петербург

Асетровая Рыбка

Санкт-Петербург

Владимир Юхнев

Санкт-Петербург

Мария Юхнева

Санкт-Петербург

1128 00:04 Юкатан-микс

1128

Николай Богачев

Санкт-Петербург

Аглая Иванова

Санкт-Петербург

1130 00:05 Lorem ipsum

1130

Алия Агаева

Санкт-Петербург

Максим Михайлов

Санкт-Петербург

Ольга Асташенкова

Санкт-Петербург

Алексей Смирнов

Санкт-Петербург

1131 00:05 Пыщ пыщ

1131

Виктория Волочай

Санкт-Петербург

Дмитрий Трофимов

Санкт-Петербург

Ксения Трофимова

Санкт-Петербург

1132 00:06 уЛитки+RuMoHoR
Антон Гогин

Москва

Галина Р

Санкт-Петербург

Кирилл Крягин

Санкт-Петербург

1133 00:06 Триумф Барашков

1133

Виктория Толкачева

Санкт-Петербург

Константин Корепанов

Санкт-Петербург

1134 00:07 Пеппаркака и москвичи

1134

Мария Богатырева

Санкт-Петербург

Станислав Богатырев

Санкт-Петербург

Антон Косякин

Санкт-Петербург

1135 00:07 Диванные спортсмены

1135

Сергей Жигулин

Санкт-Петербург

Сергей Алимов

Санкт-Петербург

Мария Юркина

Санкт-Петербург

Артем Янко

Санкт-Петербург

1136 00:08 Чебуреки

1136

Полина Ермолаева

Санкт-Петербург

Роман Бежелев

Санкт-Петербург

Наталья Никитина

Санкт-Петербург

Роман Осипченков

Санкт-Петербург

1137 00:08 ИЛИТА

1137

Анастасия Добровольская

Санкт-Петербург

Кристина Хобня

Санкт-Петербург

Татьяна Крылова

Санкт-Петербург

Наталья Свинаренко

Другие города Южного ФО

1138 00:09 Дети Камбоджи

1138

Олег Красавин

Санкт-Петербург

Наталья Кызина

Санкт-Петербург

Константин Николаев

Санкт-Петербург

1139 00:09 Кли-кли

1139

Анастасия Федорова

Санкт-Петербург

Екатерина Ткаченко

Санкт-Петербург

Валерий Федоров

Санкт-Петербург

1140 00:10 арксИ

1140

Карачинская Елизавета

Санкт-Петербург

Сергей Барабанов

Санкт-Петербург

Дмитрий Поляков

Санкт-Петербург

Кирилл Сибилев

Санкт-Петербург

1141 00:10 Коммунальная пивоварня

1141

Денис Савельев

Санкт-Петербург

Борис Чертенков

Санкт-Петербург

1142 00:11 Нереиды

1142

Анна Соколова

Санкт-Петербург

Варвара Хохлачева

Санкт-Петербург

Мария Пестерева

Санкт-Петербург

Ольга Сапожникова

Санкт-Петербург

1143 00:11 Ночные грабители холодильника

1143

Антон Чистосердов

Санкт-Петербург

Глеб Кованов

Санкт-Петербург

1144 00:12 За Эребор!

1144

Анна Бобрикова

Ленинградская область

Дарья Шарапова

Другие города Уральского ФО

1145 00:12 Induki

1145

Ольга Дукштау

Санкт-Петербург

Филипп Дукштау

Санкт-Петербург

Александр Толстой

Санкт-Петербург

1146 00:13 19+

1146

Екатерина Илларионова

Москва

1147 00:13 КРИСТАЛЛ

1147

Марина Соколова

Санкт-Петербург

Виктория Быстрова

Санкт-Петербург

Олеся Фомичева

Санкт-Петербург

1148 00:14 Черепаха Ахиллеса

1148

Олька Winter

Санкт-Петербург

Мария Дорофейкова

Санкт-Петербург

Алексей Федоренко

Санкт-Петербург

Артурс Миетулис

Санкт-Петербург

1149 00:14 Молекула 4

1149

Павел Лепехин

Санкт-Петербург

Катя Лепехина

Санкт-Петербург

Алексей Собченко

Санкт-Петербург

Настя Шишова

Санкт-Петербург

1150 00:15 Двое в поле

1150

Дарья Соловьева

Санкт-Петербург

Евгений Питрук

Санкт-Петербург

1151 00:15 Загоны

1151

Inna Kim

Санкт-Петербург

Мария Васильева

Санкт-Петербург

Екатерина Марина

Санкт-Петербург

1152 00:16 Толстопузики

1152

Маргарита Шинкевич

Санкт-Петербург

Алевтина Никифорова

Санкт-Петербург

1153 00:16 Кот Григорий

1153

Анастасия Григорьева

Санкт-Петербург

Максим Котов

Гатчина

1154 00:17 Победосносные Лошарики

1154

Алёна Захарова

Санкт-Петербург

Стефания Иваницкая

Санкт-Петербург

Александра Михайлова

Санкт-Петербург

Наталья Недоводина

Санкт-Петербург

1155 00:17 Обыкновенное быдло

1155

Александр Астащенко

Санкт-Петербург

Александр Петров

Санкт-Петербург

Dmitriy Kozorez

Санкт-Петербург

1156 00:18 Северные олени

1156

Илья Семенов

Санкт-Петербург

Екатерина Кошелева

Санкт-Петербург

Алексей Крюков

Санкт-Петербург

Владимир Рязанов

Санкт-Петербург

1157 00:18 Snake II

1157

Татьяна Степанянц

Санкт-Петербург

Екатерина Куданова

Санкт-Петербург

1158 00:19 Шпунтики

1158

Анастасия Самусева

Ленинградская область

Мария Мащенко

Ленинградская область

1159 00:19 Нам по пути)