Full name City Team number and name Start time
Dmitry Antipov
Saint Petersburg   1161 «Тротинет или ромобил?» 00:20
Yury Bezrukov
Saint Petersburg   146 «Улица Красных Зорь» 23:23
Lada Chizhova
Saint Petersburg   111 «Трава в горшке» 23:05
Inna Kim
Saint Petersburg   1151 «Загоны» 00:15
Mary Korzhemanova
Saint Petersburg   145 «Пятый этаж» 23:22
Artem Mashkovsky
Saint Petersburg   1113 «Котокомба» 23:56
Irina Panina
Moscow   135 «ПаНиКа» 23:15
Xenia Shkolnikova
Moscow   119 «Нормальные герои» 23:06
Aleksandra Smolenkova
Saint Petersburg   1171 «блэкрок» 00:25
Олька Winter
Saint Petersburg   1148 «Черепаха Ахиллеса» 00:14
Larissa Zakharzhevskaya
Saint Petersburg   1181 «суперская_клевость» 00:30
Viktor Zenin
Minsk   118 «Re: Zentor» 23:06
Риваль Абдрахманов
Saint Petersburg   1113 «Котокомба» 23:56
Алия Агаева
Saint Petersburg   1130 «Lorem ipsum» 00:05
Маша Аксёнова
Moscow   1109 «Вселенная под ногами» 23:18
Михаил Амурский
Moscow   171 «Зевгма» 23:35
Сергей Анкудинов
Saint Petersburg   109 «Трям» 23:04
Виктория Архипова
Moscow   135 «ПаНиКа» 23:15
Александр Астащенко
Saint Petersburg   1155 «Обыкновенное быдло» 00:17
Димон Бадьин
Saint Petersburg   1180 «Роллеры Севера» 00:30
Алёна Байкова
Saint Petersburg   196 «Тупиксы» 23:48
Александр Баранов
Saint Petersburg   116 «Весёлые Барашки» 23:08
Мария Белинская
Saint Petersburg   159 «Лопе де Вега» 23:29
Владимир Белоусов
Moscow   163 «Некомпетентность и безразличие» 23:31
Евгения Бендерская
Saint Petersburg   103 «Оглохшие под мостами» 23:01
Мария Богатырева
Saint Petersburg   1134 «Пеппаркака и москвичи» 00:07
Николай Богачев
Saint Petersburg   1128 «Юкатан-микс» 00:04
Валентина Борисова
Saint Petersburg   122 «Имбирный мёд» 23:11
Анна Борковская
Saint Petersburg   165 «Маруся и Co» 23:32
Лена Борковская
Leningrad Region   188 «Бравые» 23:44
Виктория Бородина
Saint Petersburg   132 «Франкенвини» 23:14
Константин Бусыгин
Saint Petersburg   1115 «Неестественный отбор» 23:57
Ольга Бусыгина
Saint Petersburg   1115 «Неестественный отбор» 23:57
Мария Василенко
Saint Petersburg   1127 «Крабовые палочки с кунжутом» 00:03
Мария Васильева
Saint Petersburg   1151 «Загоны» 00:15
Мария Васильева
Saint Petersburg   176 «Рваный кед» 23:38
Татьяна Васюк
Saint Petersburg   143 «Мешки с костями» 23:21
Екатерина Винокурова
Saint Petersburg   1185 «Катина команда» 00:32
Дмитрий Вихорев
Saint Petersburg   1124 «Доктор Дапертутто» 00:02
Виктория Волочай
Saint Petersburg   1131 «Пыщ пыщ» 00:05
Анна Гаврилова
Saint Petersburg   133 «Портал» 23:14
Наталья Гаврилова
Petrozavodsk   1120 «ЩИ» 00:00
Дина Галкина
Saint Petersburg   103 «Оглохшие под мостами» 23:01
Наталья Ганская
Saint Petersburg   1123 «Da red wunz go fasta» 00:01
Алёна Гарафонова
Saint Petersburg   1168 «Сомневающиеся» 00:24
Майя Глумова
Moscow   171 «Зевгма» 23:35
Антон Гогин
Moscow   1132 «уЛитки+RuMoHoR» 00:06
Анастасия Григорьева
Saint Petersburg   1153 «Кот Григорий» 00:16
Галина Груздева
Pushkin   1157 «Snake II» 00:18
Владимир Гуровиц
Moscow   1116 «Мимимишки» 23:57
Анна Гуськова
Saint Petersburg   154 «Зиккурат» 23:27
Мария Давыдова
Saint Petersburg   116 «Весёлые Барашки» 23:08
Анастасия Добровольская
Saint Petersburg   1137 «ИЛИТА» 00:08
Илларион Домелашвили
Leningrad Region   1170 «Эффект Доплера» 00:25
Мария Дорофейкова
Saint Petersburg   1148 «Черепаха Ахиллеса» 00:14
Артур Дубро
Saint Petersburg   1164 «Паровоз и Лило» 00:22
Анна Дудник
Moscow   1112 «Лунатики-кошколюбы» 23:55
Карачинская Елизавета
Saint Petersburg   1140 «арксИ» 00:10
Виталий Елисеев
Saint Petersburg   107 «Нас пятеро» 23:03
Евгения Ефимова
Saint Petersburg   100 «Ветер в голове» 23:00
Наталья Жангурова
Saint Petersburg   109 «Трям» 23:04
Сергей Жигулин
Saint Petersburg   1135 «Диванные спортсмены» 00:07
Дмитрий Зарубин
Moscow   1109 «Вселенная под ногами» 23:18
Алёна Захарова
Saint Petersburg   1154 «Победосносные Лошарики» 00:17
Мария Захарова
Saint Petersburg   105 «Белый шум» 23:02
Елизавета Звонарёва
Saint Petersburg   1166 «Ролики на рельсы» 00:23
Екатерина Золотых
Saint Petersburg   152 «GoldTeam» 23:26
Александра Зотова
Saint Petersburg   117 «Corso & Co» 23:05
Владимир Зохан
Saint Petersburg   132 «Франкенвини» 23:14
Анна Иванкович
Saint Petersburg   198 «Белые ночи» 23:49
Аглая Иванова
Saint Petersburg   1128 «Юкатан-микс» 00:04
Ангелина Иванова
Saint Petersburg   111 «Трава в горшке» 23:05
Наталья Иванова
Saint Petersburg   170 «Ленивые опоссумы» 23:35
Елена Игнатенкова
Saint Petersburg   139 «Кот и Рыж» 23:17
Алексей Илларионов
Moscow   1146 «19+» 00:13
Дарья Калинина
Saint Petersburg   1117 «Фёдор и Фёкла» 23:58
Анна Караваева
Moscow   1124 «Доктор Дапертутто» 00:02
Надежда Карнаухова
Saint Petersburg   107 «Нас пятеро» 23:03
Наталья Карташова
Saint Petersburg   109 «Трям» 23:04
Тимур Касимов
Saint Petersburg   1115 «Неестественный отбор» 23:57
Анастасия Киселева
Saint Petersburg   155 «Киселяшки» 23:27
Ольга Киселёва
Saint Petersburg   169 «Бревно» 23:34
Надин Кичий
Saint Petersburg   1220 «Leone» 00:50
Павел Кичий
Saint Petersburg   1220 «Leone» 00:50
Александра Клименко
Saint Petersburg   1103 «Просто "Мырк"!» 23:51
Елена Козлова
Saint Petersburg   174 «Шипшандр» 23:37
Валентина Кондратова
Saint Petersburg   1165 «Art&Science» 00:22
Андрей Корнейчук
Moscow   135 «ПаНиКа» 23:15
Светлана Королева
Saint Petersburg   137 «По следам полосатого слона» 23:16
Александра Костюк
Saint Petersburg   179 «Коса и бамбук» 23:39
Олег Красавин
Saint Petersburg   1138 «Дети Камбоджи» 00:09
Евгений Кротко
Saint Petersburg   1180 «Роллеры Севера» 00:30
Денис Круглянский
Saint Petersburg   112 «ГОРСВЕТ» 23:03
Анна Ларионова
Moscow   1121 «Время есть-давайте срежем!» 00:00
Лиза Макарова
Saint Petersburg   1118 «Печенюги» 23:58
Яночка Макарцева
Tula   199 «Веселые колбаски» 23:18
Ирина Маматказина
Saint Petersburg   110 «Бурундуй» 23:05
Марк Мандельбаум
Saint Petersburg   147 «"Иерусалимский романс" 1998» 23:23
Александр Маничев
Saint Petersburg   105 «Белый шум» 23:02
Дмитрий Маркевич
Saint Petersburg   111 «Трава в горшке» 23:05
Сергей Мельников
Saint Petersburg   167 «Поезд №193» 23:33
Анастасия Мельникова
Moscow   114 «Котаны» 23:07
Андрей Меньков
Saint Petersburg   149 «Глюк» 23:24
Юля Мерчалова
Saint Petersburg   164 «Сурикаты» 23:32
Андрей Минкин
Saint Petersburg   117 «Corso & Co» 23:05
Максим Михайлов
Saint Petersburg   1130 «Lorem ipsum» 00:05
Никита Михайлов
Saint Petersburg   1167 «Luthien ar glirdan & Co» 00:23
Наталья Михайлова
Saint Petersburg   168 «Море» 23:34
Илья Мищенко
Saint Petersburg   1185 «Катина команда» 00:32
Мария Онучина
Moscow   1134 «Пеппаркака и москвичи» 00:07
Наталья Очева
Saint Petersburg   164 «Сурикаты» 23:32
Екатерина Парфенова
Petrozavodsk   1120 «ЩИ» 00:00
Наталия Пастухова
Saint Petersburg   1107 «Pinky&Brain» 23:53
Валентина Певишева
Saint Petersburg   172 «Белая полоса» 23:36
Александр Петров
Saint Petersburg   1155 «Обыкновенное быдло» 00:17
Женя Петров
Saint Petersburg   1180 «Роллеры Севера» 00:30
Аня Петросян
Saint Petersburg   1169 «Runtime Error» 00:24
Максим Петухов
Saint Petersburg   1103 «Просто "Мырк"!» 23:51
Марина Питель
Saint Petersburg   110 «Бурундуй» 23:05
Ася Плеханова
Saint Petersburg   1167 «Luthien ar glirdan & Co» 00:23
Мария Плеханова
Saint Petersburg   165 «Маруся и Co» 23:32
Ольга Попова
Moscow Region   120 «Куда деваться» 23:10
Галина Р
Saint Petersburg   1132 «уЛитки+RuMoHoR» 00:06
Елена Разенкова
Saint Petersburg   171 «Зевгма» 23:35
Алеся Резник
Saint Petersburg   195 «Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее» 23:47
Янина Рец
Saint Petersburg   142 «Эфемериды» 23:21
Артём Роенко
Moscow   1112 «Лунатики-кошколюбы» 23:55
Светлана Румянцева
Saint Petersburg   137 «По следам полосатого слона» 23:16
Рита Саблина
Moscow   1116 «Мимимишки» 23:57
Денис Савельев
Saint Petersburg   1141 «Коммунальная пивоварня» 00:10
Юлия Самуленок
Saint Petersburg   181 «Rabid Ferrets» 23:40
Пак Святослав
Saint Petersburg   195 «Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее» 23:47
Екатерина Селютина
Saint Petersburg   1124 «Доктор Дапертутто» 00:02
Илья Семенов
Saint Petersburg   1156 «Северные олени» 00:18
Дарья Сиротина
Saint Petersburg   1105 «Ночные странники» 23:52
Дмитрий Сицкий
Moscow   114 «Котаны» 23:07
Елизавета Сквозникова
Saint Petersburg   132 «Франкенвини» 23:14
Марина Соколова
Saint Petersburg   1147 «КРИСТАЛЛ» 00:13
Артём Соловьев
Moscow   144 «Один удар - четыре дырки» 23:22
Александра Соловьева
Moscow   144 «Один удар - четыре дырки» 23:22
Ася Солодова
Saint Petersburg   197 «Что-то очень лайтовое» 23:48
Юлия Сорокина
Saint Petersburg   175 «Муж и жена» 23:37
Анна Сухих
Moscow Region   134 «Рождение Совы» 23:15
Сергей Сыромятников
Moscow   115 «ВМК02» 23:07
Юрий Тарабуткин
Tver   186 «Овощули» 23:43
Александра Терентьева
Moscow   1124 «Доктор Дапертутто» 00:02
Женик Терентьева
Saint Petersburg   112 «ГОРСВЕТ» 23:03
Алина Титова
Saint Petersburg   143 «Мешки с костями» 23:21
Виктория Тихонова
Saint Petersburg   158 «Божьи одуванчики» 23:29
Виктория Толкачева
Saint Petersburg   1133 «Триумф Барашков» 00:06
Екатерина Трегубова
Saint Petersburg   103 «Оглохшие под мостами» 23:01
Татьяна Трофимова
Saint Petersburg   166 «Сашина команда» 23:33
Мария Урусова
Saint Petersburg   156 «Котомания» 23:28
Елена Усачёва
Saint Petersburg   110 «Бурундуй» 23:05
Алексей Уткин
Saint Petersburg   190 «Сурикаты-краеведы» 23:45
Алексей Федоренко
Saint Petersburg   1148 «Черепаха Ахиллеса» 00:14
Ирина Федорова
Saint Petersburg   1160 «Апельсинчики» 00:20
Вера Фоминых
Moscow   167 «Поезд №193» 23:33
Наталия Фомичева
Saint Petersburg   109 «Трям» 23:04
Кристина Хобня
Saint Petersburg   1137 «ИЛИТА» 00:08
Роман Чередниченко
Saint Petersburg   162 «Лето в голове» 23:31
Борис Чертенков
Saint Petersburg   1141 «Коммунальная пивоварня» 00:10
Наталия Чивиксина
Saint Petersburg   1163 «Потом придумаем» 00:21
Антон Чистосердов
Saint Petersburg   1143 «Ночные грабители холодильника» 00:11
Дарина Чудинова
Saint Petersburg   1113 «Котокомба» 23:56
Марина Швагер
Moscow Region   134 «Рождение Совы» 23:15
Елена Швец
Saint Petersburg   180 «Чёрная каракатица» 23:40
Ксения Шигапова
Saint Petersburg   1101 «Firefly» 23:50
Маргарита Шинкевич
Saint Petersburg   1152 «Толстопузики» 00:16
Константин Шитьков
Moscow   1110 «тормошила» 23:54
Павел Ющенко
Moscow Region   1116 «Мимимишки» 23:57
Марк Ярмолинский
Saint Petersburg   136 «Марсений» 23:16
Dmitriy Kozorez
Saint Petersburg   1155 «Обыкновенное быдло» 00:17
Marina Kulibaba
Moscow   114 «Котаны» 23:07
lisa meh
Saint Petersburg   1114 «ЕЛЕНА» 23:56
Mikhail Yakshin
Moscow   1106 «Salmonis Norvegica» 23:53
Евгений Андреев
Saint Petersburg   107 «Нас пятеро» 23:03
Анатолий Антонов
Saint Petersburg   196 «Тупиксы» 23:48
Ольга Асташенкова
Saint Petersburg   1130 «Lorem ipsum» 00:05
Наталья Бантимирова
Saint Petersburg   193 «Пар мне в лицо жир мне в чашку» 23:46
Екатерина Беляева
Moscow   121 «Усы повесил» 23:10
Наталья Беляева
Moscow   121 «Усы повесил» 23:10
Анна Бобрикова
Leningrad Region   1144 «За Эребор!» 00:12
Марина Боровкова
Moscow   102 «маленькая компания» 23:01
Екатерина Васечко
Saint Petersburg   1123 «Da red wunz go fasta» 00:01
Дарья Васильева
Saint Petersburg   196 «Тупиксы» 23:48
Михаил Вилявдо
Saint Petersburg   1111 «бакуганы» 23:55
Татьяна Войстрик
Saint Petersburg   1119 «Так или иначе» 23:59
Сергей Воронов
Veliky Novgorod   112 «ГОРСВЕТ» 23:03
Евгения Выборнова
Saint Petersburg   108 «Пеките голубцы» 23:04
Антон Гаврилов
Saint Petersburg   133 «Портал» 23:14
Любовь Гаврилова
Saint Petersburg   133 «Портал» 23:14
Жанна Григорьева
Saint Petersburg   140 «Свинкопасы» 23:20
Алексей Догадов
Leningrad Region   1172 «Заблудшие роллеры» 00:26
Ольга Дукштау
Saint Petersburg   1145 «Induki» 00:12
Полина Ермолаева
Saint Petersburg   1136 «Чебуреки» 00:08
Александр Заозерский
Saint Petersburg   1108 «Мартело» 23:54
Андрей Золотых
Saint Petersburg   152 «GoldTeam» 23:26
Алексей Иванов
Saint Petersburg   108 «Пеките голубцы» 23:04
Людмила Казимичик
Moscow   1100 «МРРР» 23:50
Александр Киселев
Saint Petersburg   169 «Бревно» 23:34
Юра Киселев
Saint Petersburg   155 «Киселяшки» 23:27
Артемий Козлов
Saint Petersburg   1113 «Котокомба» 23:56
Ольга Комахина
Saint Petersburg   1182 «Ежики-шатуны» 00:31
Николай Косовский
Saint Petersburg   101 «Ника» 23:00
Анна Кушникова
Saint Petersburg   177 «Капитошка» 23:38
Любовь Ландышева
Saint Petersburg   141 «Купчинский экспресс» 23:20
Валентина Лапковская
Saint Petersburg   104 «Гуте нахт!» 23:02
Павел Лепехин
Saint Petersburg   1149 «Молекула 4» 00:14
Олег Максимов
Saint Petersburg   187 «Колпинские пельмешки» 23:43
Екатерина Марина
Saint Petersburg   1151 «Загоны» 00:15
Александр Метелица
Saint Petersburg   148 «Дуэт+» 23:24
Андрей Митрофанов
Saint Petersburg   1123 «Da red wunz go fasta» 00:01
Руслан Мурадханов
Moscow Region   1162 «вАлшебники» 00:21
Руслан Никитин
Saint Petersburg   140 «Свинкопасы» 23:20
Анна Новикова
Saint Petersburg   164 «Сурикаты» 23:32
Наталья Павлова
Saint Petersburg   1126 «MasterChef» 00:03
Лена Пузыревская
Saint Petersburg   118 «Re: Zentor» 23:06
Юлия Разумовская
Saint Petersburg   174 «Шипшандр» 23:37
Дмитрий Рыгус
Moscow   121 «Усы повесил» 23:10
Анастасия Самусева
Leningrad Region   1158 «Шпунтики» 00:19
Алексей Саранцев
Saint Petersburg   1104 «Идем по приборам» 23:52
Анастасия Сарнавина
Saint Petersburg   1122 «Огнедышащий Дракон» 00:01
Алексей Смирнов
Saint Petersburg   1130 «Lorem ipsum» 00:05
Ольга Смирнова
Saint Petersburg   1159 «Нам по пути)» 00:19
Анна Соколова
Saint Petersburg   1142 «Нереиды» 00:11
Дарья Соловьева
Saint Petersburg   1150 «Двое в поле» 00:15
Татьяна Соломон
Saint Petersburg   150 «Предапокалиптические ежики» 23:25
Мария Спирина
Saint Petersburg   174 «Шипшандр» 23:37
Татьяна Степанянц
Saint Petersburg   1157 «Snake II» 00:18
Кирилл Теймуразов
Moscow   189 «АМТ» 23:44
Ольга Тимошина
Saint Petersburg   192 «Фёдоры» 23:46
Елена Тищенкова
Moscow   182 «Нам бы в горы» 23:41
Дмитрий Трофимов
Saint Petersburg   1131 «Пыщ пыщ» 00:05
Екатерина Труханова
Moscow   138 «sampo5» 23:17
Даня Удимов
Moscow   184 «СЛНОвидения» 23:42
Александр Усольцев
Saint Petersburg   166 «Сашина команда» 23:33
Анастасия Федорова
Saint Petersburg   1139 «Кли-кли» 00:09
Елена Федорова
Saint Petersburg   199 «Веселые колбаски» 23:18
Татьяна Филенко
Saint Petersburg   1102 «Сакура» 23:51
Михаил Филиппов
Saint Petersburg   161 «Вихаил» 23:30
Семён Филиппов
Saint Petersburg   1123 «Da red wunz go fasta» 00:01
Даниил Фукалов
Saint Petersburg   192 «Фёдоры» 23:46
Варвара Хохлачева
Saint Petersburg   1142 «Нереиды» 00:11
Людмила Целищева
Saint Petersburg   150 «Предапокалиптические ежики» 23:25
Оксана Челомбитько
Moscow   113 «прогулка втроем» 23:04
Елена Шавердова
Saint Petersburg   194 «Неважно» 23:47
Николай Шапаренко
Saint Petersburg   153 «Покусаки» 23:26
Anastasia Gorbunova
Moscow   1106 «Salmonis Norvegica» 23:53
Dmitry Kuleshov
Moscow   1106 «Salmonis Norvegica» 23:53
Oleg Loshmanov
Moscow   1121 «Время есть-давайте срежем!» 00:00
Maria Vozzhenikova
Moscow   1106 «Salmonis Norvegica» 23:53
Александр Абакумов
Saint Petersburg   173 «Принцип домино» 23:36
Тамара Абакумова
Saint Petersburg   173 «Принцип домино» 23:36
Илья Аксельрод
Saint Petersburg   159 «Лопе де Вега» 23:29
Сергей Алимов
Saint Petersburg   1135 «Диванные спортсмены» 00:07
Мария Антропова
Saint Petersburg   194 «Неважно» 23:47
Елизавета Арпишкина
Moscow   1110 «тормошила» 23:54
Светлана Афанасьева
Saint Petersburg   154 «Зиккурат» 23:27
Сергей Барабанов
Saint Petersburg   1140 «арксИ» 00:10
Дмитрий Барашев
Saint Petersburg   145 «Пятый этаж» 23:22
Евгения Башун
Saint Petersburg   1117 «Фёдор и Фёкла» 23:58
Михаил Башун
Saint Petersburg   1117 «Фёдор и Фёкла» 23:58
Роман Бежелев
Saint Petersburg   1136 «Чебуреки» 00:08
Михаил Белов
Moscow   163 «Некомпетентность и безразличие» 23:31
Александра Берхман
Saint Petersburg   170 «Ленивые опоссумы» 23:35
Дмитрий Бирин
Saint Petersburg   100 «Ветер в голове» 23:00
Ирина Блышко
Saint Petersburg   104 «Гуте нахт!» 23:02
Данила Бобков
Saint Petersburg   156 «Котомания» 23:28
Станислав Богатырев
Saint Petersburg   1134 «Пеппаркака и москвичи» 00:07
Андрей Богданов
Saint Petersburg   1107 «Pinky&Brain» 23:53
Игорь Богданов
Saint Petersburg   178 «Шустрые устрицы» 23:39
Елена Богданова
Saint Petersburg   178 «Шустрые устрицы» 23:39
Аня Болгарова
Saint Petersburg   184 «СЛНОвидения» 23:42
Алексей Борковский
Leningrad Region   188 «Бравые» 23:44
Виктория Быстрова
Saint Petersburg   1147 «КРИСТАЛЛ» 00:13
Дарья Вабищевич
Saint Petersburg   185 «Улыбка» 23:42
Константин Валентий
Moscow Region   119 «Нормальные герои» 23:06
Софья Валентий
Moscow   119 «Нормальные герои» 23:06
Алексей Васильев
Saint Petersburg   176 «Рваный кед» 23:38
Елена Васильева
Saint Petersburg   165 «Маруся и Co» 23:32
Александра Васюк
Saint Petersburg   143 «Мешки с костями» 23:21
Антон Вегера
Saint Petersburg   1168 «Сомневающиеся» 00:24
Ирина Венедиктова
Saint Petersburg   197 «Что-то очень лайтовое» 23:48
Анна Вилявдо
Saint Petersburg   1111 «бакуганы» 23:55
Вера Вяткина
Saint Petersburg   181 «Rabid Ferrets» 23:40
Евгения Гальцева
Saint Petersburg   144 «Один удар - четыре дырки» 23:22
Андрей Горбунов
Saint Petersburg   141 «Купчинский экспресс» 23:20
Игорь Горягин
Saint Petersburg   1171 «блэкрок» 00:25
Максим Гришин
Saint Petersburg   185 «Улыбка» 23:42
Настя Гудулина
Saint Petersburg   1126 «MasterChef» 00:03
Татьяна Данилова
Kirov   120 «Куда деваться» 23:10
Галя Дубова
Saint Petersburg   1169 «Runtime Error» 00:24
Мария Дубовцева
Saint Petersburg   1164 «Паровоз и Лило» 00:22
Филипп Дукштау
Saint Petersburg   1145 «Induki» 00:12
Елена Ерохина
Pushkin   159 «Лопе де Вега» 23:29
Галина Ефимова
Moscow   163 «Некомпетентность и безразличие» 23:31
Нина Животовская
Saint Petersburg   190 «Сурикаты-краеведы» 23:45
Юлиана Жучкова
Tver   186 «Овощули» 23:43
Ольга Зайцева
Saint Petersburg   165 «Маруся и Co» 23:32
Стефания Иваницкая
Saint Petersburg   1154 «Победосносные Лошарики» 00:17
Евгений Иванов
Saint Petersburg   1118 «Печенюги» 23:58
Екатерина Илларионова
Moscow   1146 «19+» 00:13
Петр Казимирчик
Moscow   1100 «МРРР» 23:50
Екатерина Калачева
Saint Petersburg   1170 «Эффект Доплера» 00:25
Илья Калинин
Saint Petersburg   1117 «Фёдор и Фёкла» 23:58
Елена Кантемир
Saint Petersburg   1166 «Ролики на рельсы» 00:23
Виктория Кармацкая
Saint Petersburg   161 «Вихаил» 23:30
Ася Каяндер
Saint Petersburg   159 «Лопе де Вега» 23:29
Елена Керс
Saint Petersburg   115 «ВМК02» 23:07
Алексей Кириленко
Saint Petersburg   105 «Белый шум» 23:02
Александр Кириллин
Saint Petersburg   194 «Неважно» 23:47
Юлия Клевцова
Moscow   180 «Чёрная каракатица» 23:40
Глеб Кованов
Saint Petersburg   1143 «Ночные грабители холодильника» 00:11
Леонид Коренев
Saint Petersburg   176 «Рваный кед» 23:38
Константин Корепанов
Saint Petersburg   1133 «Триумф Барашков» 00:06
Надежда Косовская
Saint Petersburg   101 «Ника» 23:00
Антон Косовский
Saint Petersburg   101 «Ника» 23:00
Антон Косякин
Saint Petersburg   1134 «Пеппаркака и москвичи» 00:07
Максим Котов
Gatchina   1153 «Кот Григорий» 00:16
Екатерина Котова
Saint Petersburg   153 «Покусаки» 23:26
Екатерина Кошелева
Saint Petersburg   1156 «Северные олени» 00:18
Татьяна Крылова
Saint Petersburg   1137 «ИЛИТА» 00:08
Алексей Крюков
Saint Petersburg   1156 «Северные олени» 00:18
Кирилл Крягин
Saint Petersburg   1132 «уЛитки+RuMoHoR» 00:06
Сергей Кубышин
Moscow   115 «ВМК02» 23:07
Екатерина Куданова
Saint Petersburg   1157 «Snake II» 00:18
Роман Куликов
Moscow Region   182 «Нам бы в горы» 23:41
Наталья Кызина
Saint Petersburg   1138 «Дети Камбоджи» 00:09
Анастасия Лазутина
Saint Petersburg   149 «Глюк» 23:24
Алексей Ланцов
Saint Petersburg   1168 «Сомневающиеся» 00:24
Светлана Леонтьева
Saint Petersburg   1159 «Нам по пути)» 00:19
Катя Лепехина
Saint Petersburg   1149 «Молекула 4» 00:14
Екатерина Леушева
Saint Petersburg   139 «Кот и Рыж» 23:17
Александра Линцбах
Saint Petersburg   1161 «Тротинет или ромобил?» 00:20
Анна Лисененкова
Saint Petersburg   102 «маленькая компания» 23:01
Елена Лисененкова
Saint Petersburg   102 «маленькая компания» 23:01
Мария Лукьянова
Saint Petersburg   193 «Пар мне в лицо жир мне в чашку» 23:46
Наталия Любивая
Saint Petersburg   158 «Божьи одуванчики» 23:29
Ольга Макарова
Saint Petersburg   146 «Улица Красных Зорь» 23:23
Наталья Максимова
Saint Petersburg   187 «Колпинские пельмешки» 23:43
Маргарита Маматказина
Saint Petersburg   110 «Бурундуй» 23:05
Анастасия Мартынова
Saint Petersburg   172 «Белая полоса» 23:36
Ирина Мартынова
Moscow   120 «Куда деваться» 23:10
Мария Мащенко
Leningrad Region   1158 «Шпунтики» 00:19
Антон Меденников
Moscow   189 «АМТ» 23:44
Александр Мельников
Moscow   114 «Котаны» 23:07
Артурс Миетулис
Saint Petersburg   1148 «Черепаха Ахиллеса» 00:14
Мария Михайлик
Saint Petersburg   1122 «Огнедышащий Дракон» 00:01
Александра Михайлова
Saint Petersburg   1154 «Победосносные Лошарики» 00:17
Сергей Моисеев
Moscow   138 «sampo5» 23:17
Наталья Недоводина
Saint Petersburg   1154 «Победосносные Лошарики» 00:17
Вита Никитина
Moscow   135 «ПаНиКа» 23:15
Наталья Никитина
Saint Petersburg   1136 «Чебуреки» 00:08
Алевтина Никифорова
Saint Petersburg   1152 «Толстопузики» 00:16
Константин Николаев
Saint Petersburg   1138 «Дети Камбоджи» 00:09
Мария Олейник
Leningrad Region   188 «Бравые» 23:44
Александр Орлов
Saint Petersburg   1102 «Сакура» 23:51
Роман Осипченков
Saint Petersburg   1136 «Чебуреки» 00:08
Александр Павлов
Saint Petersburg   1126 «MasterChef» 00:03
Иван Панкратов
Saint Petersburg   1166 «Ролики на рельсы» 00:23
Мария Пестерева
Saint Petersburg   1142 «Нереиды» 00:11
Елизавета Петрова
Saint Petersburg   1114 «ЕЛЕНА» 23:56
Евгений Питрук
Saint Petersburg   1150 «Двое в поле» 00:15
Александр Поваров
Saint Petersburg   162 «Лето в голове» 23:31
Дмитрий Поляков
Saint Petersburg   1140 «арксИ» 00:10
Анна Пономарева
Saint Petersburg   185 «Улыбка» 23:42
Анна Потапова
Saint Petersburg   168 «Море» 23:34
Вадим Пшенкин
Saint Petersburg   142 «Эфемериды» 23:21
Никита Раба
Saint Petersburg   194 «Неважно» 23:47
Валерия Ратникова
Saint Petersburg   146 «Улица Красных Зорь» 23:23
Анатолий Рожков
Moscow   198 «Белые ночи» 23:49
Марина Рубина
Saint Petersburg   173 «Принцип домино» 23:36
Дарья Русакова
Saint Petersburg   101 «Ника» 23:00
Асетровая Рыбка
Saint Petersburg   1127 «Крабовые палочки с кунжутом» 00:03
Владимир Рязанов
Saint Petersburg   1156 «Северные олени» 00:18
Федор Савельев
Saint Petersburg   122 «Имбирный мёд» 23:11
Федор Савельев
Saint Petersburg   1104 «Идем по приборам» 23:52
Сергей Савосин
Saint Petersburg   1165 «Art&Science» 00:22
Ольга Сапожникова
Saint Petersburg   1142 «Нереиды» 00:11
Вячеслав Сарнавин
Saint Petersburg   1122 «Огнедышащий Дракон» 00:01
Ольга Сарницкая
Saint Petersburg   197 «Что-то очень лайтовое» 23:48
Наталья Свинаренко
Other Southern FD sities   1137 «ИЛИТА» 00:08
Анастасия Селезнева
Saint Petersburg   1104 «Идем по приборам» 23:52
Кирилл Сибилев
Saint Petersburg   1140 «арксИ» 00:10
Тимур Симоненко
Saint Petersburg   193 «Пар мне в лицо жир мне в чашку» 23:46
Сергей Сквозников
Saint Petersburg   132 «Франкенвини» 23:14
Александр Смирнов
Saint Petersburg   1163 «Потом придумаем» 00:21
Вячеслав Смокович
Saint Petersburg   1122 «Огнедышащий Дракон» 00:01
Оксана Смоленкова
Saint Petersburg   1171 «блэкрок» 00:25
Алексей Собченко
Saint Petersburg   1149 «Молекула 4» 00:14
Виктория Соловьева
Saint Petersburg   1181 «суперская_клевость» 00:30
Никита Соломяный
Saint Petersburg   1167 «Luthien ar glirdan & Co» 00:23
Антон Сорокин
Saint Petersburg   175 «Муж и жена» 23:37
Андрей Станкевич
Saint Petersburg   1116 «Мимимишки» 23:57
Екатерина Степалина
Moscow   163 «Некомпетентность и безразличие» 23:31
Анна Табулович
Saint Petersburg   154 «Зиккурат» 23:27
Настя Терентьева
Saint Petersburg   137 «По следам полосатого слона» 23:16
Александр Тивельков
Moscow   180 «Чёрная каракатица» 23:40
Екатерина Титова
Saint Petersburg   105 «Белый шум» 23:02
Дмитрий Тихонов
Saint Petersburg   157 «ТИХО-ходы» 23:28
Марина Тихонова
Saint Petersburg   157 «ТИХО-ходы» 23:28
Екатерина Ткаченко
Saint Petersburg   1139 «Кли-кли» 00:09
Александр Толстой
Saint Petersburg   1145 «Induki» 00:12
Ксения Трофимова
Saint Petersburg   1131 «Пыщ пыщ» 00:05
Мария Тучина
Saint Petersburg   149 «Глюк» 23:24
Анна Уварова
Saint Petersburg   147 «"Иерусалимский романс" 1998» 23:23
Лариса Успенская
Saint Petersburg   104 «Гуте нахт!» 23:02
Валерий Федоров
Saint Petersburg   1139 «Кли-кли» 00:09
Анна Федорова
Saint Petersburg   122 «Имбирный мёд» 23:11
Марина Фёдорова
Saint Petersburg   172 «Белая полоса» 23:36
Юлия Федорова
Saint Petersburg   1160 «Апельсинчики» 00:20
Олеся Фомичева
Saint Petersburg   1147 «КРИСТАЛЛ» 00:13
Любовь Хмельнова
Saint Petersburg   1101 «Firefly» 23:50
Марина Хохрякава
Saint Petersburg   1119 «Так или иначе» 23:59
Анна Царегородцева
Saint Petersburg   177 «Капитошка» 23:38
Лиза Целищева
Saint Petersburg   150 «Предапокалиптические ежики» 23:25
Елена Червякова
Saint Petersburg   1172 «Заблудшие роллеры» 00:26
Татьяна Чернышева
Saint Petersburg   1115 «Неестественный отбор» 23:57
Василий Шамко
Saint Petersburg   133 «Портал» 23:14
Дарья Шарапова
Other Urals FD cities   1144 «За Эребор!» 00:12
Сергей Швецов
Saint Petersburg   1105 «Ночные странники» 23:52
Сергей Шевелев
Moscow   113 «прогулка втроем» 23:04
Ольга Шевелева
Moscow   113 «прогулка втроем» 23:04
Илья Шилов
Saint Petersburg   150 «Предапокалиптические ежики» 23:25
Настя Шишова
Saint Petersburg   1149 «Молекула 4» 00:14
Валерий Шкаленко
Saint Petersburg   149 «Глюк» 23:24
Ульяна Шолиева
Saint Petersburg   154 «Зиккурат» 23:27
Мария Юркина
Saint Petersburg   1135 «Диванные спортсмены» 00:07
Владимир Юхнев
Saint Petersburg   1127 «Крабовые палочки с кунжутом» 00:03
Мария Юхнева
Saint Petersburg   1127 «Крабовые палочки с кунжутом» 00:03
Артем Янко
Saint Petersburg   1135 «Диванные спортсмены» 00:07
Арсений Ярмолинский
Saint Petersburg   136 «Марсений» 23:16
Team number Start time Team name Team members
100 23:00 Ветер в голове

100

Дмитрий Бирин

Saint Petersburg

101 23:00 Ника

101

Надежда Косовская

Saint Petersburg

Антон Косовский

Saint Petersburg

Дарья Русакова

Saint Petersburg

102 23:01 маленькая компания

102

Анна Лисененкова

Saint Petersburg

Елена Лисененкова

Saint Petersburg

103 23:01 Оглохшие под мостами

103

104 23:02 Гуте нахт!

104

Ирина Блышко

Saint Petersburg

Лариса Успенская

Saint Petersburg

105 23:02 Белый шум

105

Мария Захарова

Saint Petersburg

Алексей Кириленко

Saint Petersburg

Екатерина Титова

Saint Petersburg

107 23:03 Нас пятеро

107

108 23:04 Пеките голубцы

108

109 23:04 Трям

109

110 23:05 Бурундуй

110

Марина Питель

Saint Petersburg

Елена Усачёва

Saint Petersburg

Маргарита Маматказина

Saint Petersburg

111 23:05 Трава в горшке
Lada Chizhova

Saint Petersburg

112 23:03 ГОРСВЕТ

112

113 23:04 прогулка втроем

113

Сергей Шевелев

Moscow

Ольга Шевелева

Moscow

114 23:07 Котаны

114

Александр Мельников

Moscow

115 23:07 ВМК02

115

Елена Керс

Saint Petersburg

Сергей Кубышин

Moscow

116 23:08 Весёлые Барашки

116

117 23:05 Corso & Co

117

118 23:06 Re: Zentor

118

119 23:06 Нормальные герои

119

Константин Валентий

Moscow Region

Софья Валентий

Moscow

120 23:10 Куда деваться

120

Ольга Попова

Moscow Region

Татьяна Данилова

Kirov

Ирина Мартынова

Moscow

121 23:10 Усы повесил

121

122 23:11 Имбирный мёд

122

Федор Савельев

Saint Petersburg

Анна Федорова

Saint Petersburg

132 23:14 Франкенвини

132

Владимир Зохан

Saint Petersburg

Сергей Сквозников

Saint Petersburg

133 23:14 Портал

133

Анна Гаврилова

Saint Petersburg

Антон Гаврилов

Saint Petersburg

Василий Шамко

Saint Petersburg

134 23:15 Рождение Совы

134

Анна Сухих

Moscow Region

135 23:15 ПаНиКа

135

Irina Panina

Moscow

Вита Никитина

Moscow

136 23:16 Марсений

136

Арсений Ярмолинский

Saint Petersburg

137 23:16 По следам полосатого слона

137

Настя Терентьева

Saint Petersburg

138 23:17 sampo5

138

Сергей Моисеев

Moscow

139 23:17 Кот и Рыж

139

Екатерина Леушева

Saint Petersburg

140 23:20 Свинкопасы

140

141 23:20 Купчинский экспресс

141

Андрей Горбунов

Saint Petersburg

142 23:21 Эфемериды

142

Янина Рец

Saint Petersburg

Вадим Пшенкин

Saint Petersburg

143 23:21 Мешки с костями

143

Татьяна Васюк

Saint Petersburg

Алина Титова

Saint Petersburg

Александра Васюк

Saint Petersburg

144 23:22 Один удар - четыре дырки

144

Евгения Гальцева

Saint Petersburg

145 23:22 Пятый этаж

145

Mary Korzhemanova

Saint Petersburg

Дмитрий Барашев

Saint Petersburg

146 23:23 Улица Красных Зорь

146

Yury Bezrukov

Saint Petersburg

Ольга Макарова

Saint Petersburg

Валерия Ратникова

Saint Petersburg

147 23:23 "Иерусалимский романс" 1998

147

Анна Уварова

Saint Petersburg

148 23:24 Дуэт+

148

149 23:24 Глюк

149

Андрей Меньков

Saint Petersburg

Анастасия Лазутина

Saint Petersburg

Мария Тучина

Saint Petersburg

Валерий Шкаленко

Saint Petersburg

150 23:25 Предапокалиптические ежики

150

Лиза Целищева

Saint Petersburg

Илья Шилов

Saint Petersburg

152 23:26 GoldTeam
153 23:26 Покусаки

153

Екатерина Котова

Saint Petersburg

154 23:27 Зиккурат

154

Анна Гуськова

Saint Petersburg

Светлана Афанасьева

Saint Petersburg

Анна Табулович

Saint Petersburg

Ульяна Шолиева

Saint Petersburg

155 23:27 Киселяшки

155

156 23:28 Котомания

156

Мария Урусова

Saint Petersburg

Данила Бобков

Saint Petersburg

157 23:28 ТИХО-ходы
Дмитрий Тихонов

Saint Petersburg

Марина Тихонова

Saint Petersburg

158 23:29 Божьи одуванчики

158

Наталия Любивая

Saint Petersburg

159 23:29 Лопе де Вега

159

Илья Аксельрод

Saint Petersburg

Елена Ерохина

Pushkin

Ася Каяндер

Saint Petersburg

161 23:30 Вихаил

161

Виктория Кармацкая

Saint Petersburg

162 23:31 Лето в голове

162

Александр Поваров

Saint Petersburg

163 23:31 Некомпетентность и безразличие

163

Михаил Белов

Moscow

Галина Ефимова

Moscow

Екатерина Степалина

Moscow

164 23:32 Сурикаты

164

Юля Мерчалова

Saint Petersburg

Наталья Очева

Saint Petersburg

Анна Новикова

Saint Petersburg

165 23:32 Маруся и Co

165

Елена Васильева

Saint Petersburg

Ольга Зайцева

Saint Petersburg

166 23:33 Сашина команда

166

167 23:33 Поезд №193

167

168 23:34 Море

168

Анна Потапова

Saint Petersburg

169 23:34 Бревно

169

170 23:35 Ленивые опоссумы

170

Александра Берхман

Saint Petersburg

171 23:35 Зевгма

171

172 23:36 Белая полоса

172

Анастасия Мартынова

Saint Petersburg

Марина Фёдорова

Saint Petersburg

173 23:36 Принцип домино

173

Александр Абакумов

Saint Petersburg

Тамара Абакумова

Saint Petersburg

Марина Рубина

Saint Petersburg

174 23:37 Шипшандр

174

Елена Козлова

Saint Petersburg

Мария Спирина

Saint Petersburg

175 23:37 Муж и жена

175

Юлия Сорокина

Saint Petersburg

Антон Сорокин

Saint Petersburg

176 23:38 Рваный кед

176

Алексей Васильев

Saint Petersburg

Леонид Коренев

Saint Petersburg

177 23:38 Капитошка
Анна Кушникова

Saint Petersburg

Анна Царегородцева

Saint Petersburg

178 23:39 Шустрые устрицы

178

Игорь Богданов

Saint Petersburg

Елена Богданова

Saint Petersburg

179 23:39 Коса и бамбук

179

180 23:40 Чёрная каракатица

180

Елена Швец

Saint Petersburg

Юлия Клевцова

Moscow

Александр Тивельков

Moscow

181 23:40 Rabid Ferrets

181

Юлия Самуленок

Saint Petersburg

Вера Вяткина

Saint Petersburg

182 23:41 Нам бы в горы

182

Роман Куликов

Moscow Region

184 23:42 СЛНОвидения

184

Аня Болгарова

Saint Petersburg

185 23:42 Улыбка

185

Дарья Вабищевич

Saint Petersburg

Максим Гришин

Saint Petersburg

Анна Пономарева

Saint Petersburg

186 23:43 Овощули

186

Юлиана Жучкова

Tver

187 23:43 Колпинские пельмешки

187

Олег Максимов

Saint Petersburg

Наталья Максимова

Saint Petersburg

188 23:44 Бравые

188

Алексей Борковский

Leningrad Region

Мария Олейник

Leningrad Region

189 23:44 АМТ

189

Антон Меденников

Moscow

190 23:45 Сурикаты-краеведы

190

Алексей Уткин

Saint Petersburg

Нина Животовская

Saint Petersburg

192 23:46 Фёдоры

192

Ольга Тимошина

Saint Petersburg

Даниил Фукалов

Saint Petersburg

193 23:46 Пар мне в лицо жир мне в чашку

193

Мария Лукьянова

Saint Petersburg

Тимур Симоненко

Saint Petersburg

194 23:47 Неважно

194

Мария Антропова

Saint Petersburg

Александр Кириллин

Saint Petersburg

Никита Раба

Saint Petersburg

195 23:47 Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее

195

Алеся Резник

Saint Petersburg

Пак Святослав

Saint Petersburg

196 23:48 Тупиксы

196

197 23:48 Что-то очень лайтовое

197

Ася Солодова

Saint Petersburg

Ирина Венедиктова

Saint Petersburg

Ольга Сарницкая

Saint Petersburg

198 23:49 Белые ночи

198

Анна Иванкович

Saint Petersburg

Анатолий Рожков

Moscow

199 23:18 Веселые колбаски

199

1100 23:50 МРРР

1100

Петр Казимирчик

Moscow

1101 23:50 Firefly

1101

Любовь Хмельнова

Saint Petersburg

1102 23:51 Сакура

1102

Александр Орлов

Saint Petersburg

1103 23:51 Просто "Мырк"!

1103

1104 23:52 Идем по приборам

1104

Федор Савельев

Saint Petersburg

Анастасия Селезнева

Saint Petersburg

1105 23:52 Ночные странники

1105

Дарья Сиротина

Saint Petersburg

Сергей Швецов

Saint Petersburg

1106 23:53 Salmonis Norvegica

1106

Anastasia Gorbunova

Moscow

Dmitry Kuleshov

Moscow

Maria Vozzhenikova

Moscow

1107 23:53 Pinky&Brain

1107

Андрей Богданов

Saint Petersburg

1108 23:54 Мартело

1108

1109 23:18 Вселенная под ногами

1109

1110 23:54 тормошила

1110

Елизавета Арпишкина

Moscow

1111 23:55 бакуганы

1111

Михаил Вилявдо

Saint Petersburg

Анна Вилявдо

Saint Petersburg

1112 23:55 Лунатики-кошколюбы

1112

1113 23:56 Котокомба

1113

Artem Mashkovsky

Saint Petersburg

Артемий Козлов

Saint Petersburg

1114 23:56 ЕЛЕНА

1114

lisa meh

Saint Petersburg

Елизавета Петрова

Saint Petersburg

1115 23:57 Неестественный отбор

1115

Ольга Бусыгина

Saint Petersburg

Тимур Касимов

Saint Petersburg

Татьяна Чернышева

Saint Petersburg

1116 23:57 Мимимишки

1116

Павел Ющенко

Moscow Region

Андрей Станкевич

Saint Petersburg

1117 23:58 Фёдор и Фёкла

1117

Дарья Калинина

Saint Petersburg

Евгения Башун

Saint Petersburg

Михаил Башун

Saint Petersburg

Илья Калинин

Saint Petersburg

1118 23:58 Печенюги

1118

Лиза Макарова

Saint Petersburg

Евгений Иванов

Saint Petersburg

1119 23:59 Так или иначе

1119

Марина Хохрякава

Saint Petersburg

1120 00:00 ЩИ

1120

1121 00:00 Время есть-давайте срежем!

1121

Oleg Loshmanov

Moscow

1122 00:01 Огнедышащий Дракон

1122

Мария Михайлик

Saint Petersburg

Вячеслав Сарнавин

Saint Petersburg

Вячеслав Смокович

Saint Petersburg

1123 00:01 Da red wunz go fasta

1123

1124 00:02 Доктор Дапертутто

1124

1126 00:03 MasterChef

1126

Настя Гудулина

Saint Petersburg

Александр Павлов

Saint Petersburg

1127 00:03 Крабовые палочки с кунжутом

1127

Асетровая Рыбка

Saint Petersburg

Владимир Юхнев

Saint Petersburg

Мария Юхнева

Saint Petersburg

1128 00:04 Юкатан-микс

1128

Аглая Иванова

Saint Petersburg

1130 00:05 Lorem ipsum

1130

1131 00:05 Пыщ пыщ

1131

Ксения Трофимова

Saint Petersburg

1132 00:06 уЛитки+RuMoHoR
Галина Р

Saint Petersburg

Кирилл Крягин

Saint Petersburg

1133 00:06 Триумф Барашков

1133

Константин Корепанов

Saint Petersburg

1134 00:07 Пеппаркака и москвичи

1134

Станислав Богатырев

Saint Petersburg

Антон Косякин

Saint Petersburg

1135 00:07 Диванные спортсмены

1135

Сергей Жигулин

Saint Petersburg

Сергей Алимов

Saint Petersburg

Мария Юркина

Saint Petersburg

Артем Янко

Saint Petersburg

1136 00:08 Чебуреки

1136

Роман Бежелев

Saint Petersburg

Наталья Никитина

Saint Petersburg

Роман Осипченков

Saint Petersburg

1137 00:08 ИЛИТА

1137

Кристина Хобня

Saint Petersburg

Татьяна Крылова

Saint Petersburg

Наталья Свинаренко

Other Southern FD sities

1138 00:09 Дети Камбоджи

1138

Олег Красавин

Saint Petersburg

Наталья Кызина

Saint Petersburg

Константин Николаев

Saint Petersburg

1139 00:09 Кли-кли

1139

Екатерина Ткаченко

Saint Petersburg

Валерий Федоров

Saint Petersburg

1140 00:10 арксИ

1140

Сергей Барабанов

Saint Petersburg

Дмитрий Поляков

Saint Petersburg

Кирилл Сибилев

Saint Petersburg

1141 00:10 Коммунальная пивоварня

1141

1142 00:11 Нереиды

1142

Анна Соколова

Saint Petersburg

Мария Пестерева

Saint Petersburg

Ольга Сапожникова

Saint Petersburg

1143 00:11 Ночные грабители холодильника

1143

Глеб Кованов

Saint Petersburg

1144 00:12 За Эребор!

1144

Анна Бобрикова

Leningrad Region

Дарья Шарапова

Other Urals FD cities

1145 00:12 Induki

1145

Ольга Дукштау

Saint Petersburg

Филипп Дукштау

Saint Petersburg

Александр Толстой

Saint Petersburg

1146 00:13 19+

1146

Екатерина Илларионова

Moscow

1147 00:13 КРИСТАЛЛ

1147

Виктория Быстрова

Saint Petersburg

Олеся Фомичева

Saint Petersburg

1148 00:14 Черепаха Ахиллеса

1148

Олька Winter

Saint Petersburg

Артурс Миетулис

Saint Petersburg

1149 00:14 Молекула 4

1149

Павел Лепехин

Saint Petersburg

Катя Лепехина

Saint Petersburg

Алексей Собченко

Saint Petersburg

Настя Шишова

Saint Petersburg

1150 00:15 Двое в поле

1150

Евгений Питрук

Saint Petersburg

1151 00:15 Загоны

1151

Inna Kim

Saint Petersburg

1152 00:16 Толстопузики

1152

Алевтина Никифорова

Saint Petersburg

1153 00:16 Кот Григорий

1153

Максим Котов

Gatchina

1154 00:17 Победосносные Лошарики

1154

Алёна Захарова

Saint Petersburg

Стефания Иваницкая

Saint Petersburg

Александра Михайлова

Saint Petersburg

Наталья Недоводина

Saint Petersburg

1155 00:17 Обыкновенное быдло

1155

1156 00:18 Северные олени

1156

Илья Семенов

Saint Petersburg

Екатерина Кошелева

Saint Petersburg

Алексей Крюков

Saint Petersburg

Владимир Рязанов

Saint Petersburg

1157 00:18 Snake II

1157

Екатерина Куданова

Saint Petersburg

1158 00:19 Шпунтики

1158

Мария Мащенко

Leningrad Region

1159 00:19 Нам по пути)

1159

Ольга Смирнова

Saint Petersburg

Светлана Леонтьева

Saint Petersburg

1160 00:20 Апельсинчики

1160

Ирина Федорова

Saint Petersburg

Юлия Федорова

Saint Petersburg

1161 00:20 Тротинет или ромобил?

1161

Dmitry Antipov

Saint Petersburg

Александра Линцбах

Saint Petersburg

1162 00:21 вАлшебники

1162

1163 00:21 Потом придумаем

1163

Александр Смирнов

Saint Petersburg

1164 00:22 Паровоз и Лило

1164

Артур Дубро

Saint Petersburg

Мария Дубовцева

Saint Petersburg

1165 00:22 Art&Science

1165