Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Anya Andrievskaya
Москва   X4229 «Serial Viewers» 15:38
Ivan I.
Санкт-Петербург   X400 «Extra Team» 08:00
Igor Ivanov
Москва   X432 «Команда имени Фета» 09:04
Daria Koshelenko
Москва   X4166 «Клевер» 13:32
Alexander Lagoda
Москва   X4234 «PMP» 15:48
Alexander Levin
Санкт-Петербург   X431 «Ананасик» 09:02
Yulia Moiseeva
Москва   X493 «Камчатский мишка» 11:06
Sundy Moor
Москва   X415 «СИГГИ» 08:30
Tanya Nayashkova
Москва   X476 «Тоторо» 10:32
Tatiana Ochkina
Москва   X484 «Львицы и рыцарь» 10:48
Masha Pashkova
Москва   X4104 «Казус» 11:28
Nikolay Samokhin
Москва   X4191 «Профитролли» 14:22
Lev Shabanov
Москва   X4111 «Good Attractive Young Students» 11:42
Julia Shestakova
Москва   X4140 «Лига Деловых» 12:40
Yalchik Sit
Москва   X415 «СИГГИ» 08:30
Olya Telesheva
Москва   X4102 «Пирожки» 11:24
Svetlana Vorontsova
Москва   X4165 «Трубкозуб и свиньи» 13:30
Юлия Абдрашитова
Санкт-Петербург   X431 «Ананасик» 09:02
Елена Аверкина
Москва   X4148 «Удар Годзилы» 12:56
Ярослав Александров
Москва   X469 «Яша» 10:18
Анастасия Александрова
Москва   X4116 «Нуралагус» 11:52
Шура Александрова
Москва   X469 «Яша» 10:18
Настя Аленина
Москва   X4185 «Кайрос» 14:10
Марина Андросова
Москва   X483 «Ежи» 10:46
Екатерина Анисимова
Москва   X4139 «Smart Lazybones» 12:38
галя артемьева
Москва   X4109 «Пряник и Бегущие Помоишницы Бродяги Дхахармы» 11:38
Михаил Архипов
Москва   X409 «Воля случая» 08:18
Татьяна Балберова
Москва   X486 «Трамвай Еиналеж» 10:52
Сергей Баринов
Москва   X4184 «БНТВ» 14:08
Влад Батаев
Другие города Сибирского ФО   X4111 «Good Attractive Young Students» 11:42
Наталья Башкатова
Москва   X435 «Львенок и черепаха» 09:10
Анастасия Белокозенко
Москва   X428 «ribokot» 08:56
Ольга Бенедская
Москва   X466 «Кафка грефневая» 10:12
Леонид Бесчастный
Москва   X4166 «Клевер» 13:32
Ольга Боброва
Москва   X4173 «Синяя изолента» 13:46
Светлана Боброва
Москва   X4183 «Bb-chillen» 14:06
Олеся Боловинцева
Москва   X4155 «Карри кретинизм» 13:10
Елизавета Болотина
Санкт-Петербург   X4225 «Квартет W» 15:30
Оксана Болотникова
Москва   X4110 «Мозжечок» 11:40
Софья Борецкая
Москва   X4199 «Боевой отряд голубей» 14:38
Алексей Бородачёв
Москва   X4176 «Диверсанты» 13:52
Владимир Бородин
Москва   X411 «Стёртые копыта» 08:22
Александр Бурцев
Москва   X442 «Рожденный ползать» 09:24
Антон Быков
Москва   X434 «Бешеные зеленые панды» 09:08
Полина Вабищевич
Москва   X4226 «Суперконтинуум» 15:32
Ася Вальтман
Санкт-Петербург   X490 «А Мася кот» 11:00
Артем Ванин
Раменское   X4184 «БНТВ» 14:08
Инесса Василевская
Москва   X413 «Лорд Червяк и свита» 08:26
Павел Вацков
Москва   X425 «Делим на ноль» 08:50
Всеволод Величко
Москва   X449 «трямчики поневоле» 09:38
Анастасия Виноградова
Москва   X4180 «Он малиновый» 14:00
Елена Волкова
Москва   X465 «Живое Время» 10:10
Михаил Волхонский
Москва   X4119 «Йавмарт Желание» 11:58
Люба Воропаева
Москва   X421 «Найти и перепрятать» 08:42
Александра Гавлик
Москва   X427 «Помним Кайнозой» 08:54
Варвара Гагарина
Санкт-Петербург   X410 «Богини...Просто Богини» 08:20
Андрей Гирин
Москва   X4132 «Три полноценные Гирьки» 12:24
Мария Гирина
Москва   X4132 «Три полноценные Гирьки» 12:24
Юлия Гладкова
Москва   X4222 «Бабушкинский десант» 15:24
Евгений Гнедин
Московская область   X4121 «Балэйла» 12:02
Ольга Гнетова
Москва   X455 «С места в карьер» 09:50
Владимир Голиков
Москва   X4171 «Команда имени пионера-героя Муси Пинкензона» 13:42
Ольга Гомельская
Москва   X473 «Бугагашка» 10:26
Денис Горчаков
Москва   X436 «Hear Me Roar» 09:12
Людмилка Гусарова
Москва   X4222 «Бабушкинский десант» 15:24
Катя Гусева
Санкт-Петербург   X433 «БЕЛЯШ» 09:06
Максим Гуфранов
Москва   X4175 «Бермудское трио» 13:50
Света Данилова
Москва   X4172 «Тормоза» 13:44
Саша Дворянкина
Москва   X4137 «Волшебники» 12:34
Инна Дементьева
Москва   X415 «СИГГИ» 08:30
Наталия Демкович
Санкт-Петербург   X405 «Точный расчет» 08:10
Александр Дерендяев
Москва   X412 «makes perfect sense» 08:24
Ирма Деркач
Москва   X4106 «Будьте Добрыми Смелыми Мужественными» 11:32
Дарья Довбыш
Москва   X432 «Команда имени Фета» 09:04
Олеся Дробязко
Москва   X492 «Жирчики» 11:04
Алина Дубинина
Москва   X4233 «Дорогой, я перезвоню» 15:46
Евгений Евстафьев
Москва   X427 «Помним Кайнозой» 08:54
Ольга Епишева
Москва   X4133 «Крылья, ноги и хвосты» 12:26
Ксения Ефремова
Москва   X475 «Трогонтериевый слон» 10:30
Любовь Жарова
Москва   X449 «трямчики поневоле» 09:38
Юлия Жданова
Москва   X440 «Трамвай №432» 09:20
Александр Жошкин
Рязань   X4154 «А, ну ОК» 13:08
Ирина Зернова
Москва   X4138 «Урра!» 12:36
Анастасия Зимакова
Москва   X434 «Бешеные зеленые панды» 09:08
Денис Злотский
Москва   X4170 «mid or feed» 13:40
Александра Зубарева
Москва   X4131 «MUSA» 12:22
Александра Зубкова
Москва   X4102 «Пирожки» 11:24
Мария Зырянова
Екатеринбург   X402 «Buz» 08:04
Елена И
Москва   X4235 «Ай-нанэ-нанэ» 15:50
Андрей Иванов
Москва   X4126 «Это не Веста!» 12:12
Даня Иванов
Москва   X4230 «Бровиссимо!» 15:40
Алексей Илларионов
Москва   X4149 «Восток-19» 12:58
Виктор Ильин
Санкт-Петербург   X4123 «Вах» 12:06
Ольга Исаева
Москва   X496 «Корону поправь!» 11:12
Каринэ К.
Москва   X4153 «Подумаем» 13:06
Сергей Калиниченко
Москва   X4195 «Склероз» 14:30
Рая Караханова
Москва   X499 «Веселые окатыши» 11:18
Светлана Карпухина
Москва   X401 «Старые ленивцы» 08:02
Джамиля Керимова
Москва   X474 «Люси ин зе скай» 10:28
Анна Климанцова
Москва   X463 «Шоу Чуха i Сверблячки» 10:06
Екатерина Кожевина
Москва   X4168 «Zhorik» 13:36
Ольга Колесникова
Санкт-Петербург   X4123 «Вах» 12:06
Иван Комаров
Екатеринбург   X402 «Buz» 08:04
Дарья Коновалова
Санкт-Петербург   X410 «Богини...Просто Богини» 08:20
Оля Константинова
Москва   X4117 «No surprises» 11:54
Мария Корнева
Москва   X4238 «Фрекен Снорк» 15:56
Андрей Корнейчук
Москва   X4174 «ПаНиКа» 13:48
Лазарь Корнилов
Москва   X4229 «Serial Viewers» 15:38
Дарья Короленко
Москва   X487 «Зато поели» 10:54
Василий Короленков
Москва   X4229 «Serial Viewers» 15:38
Павел Коршиков
Санкт-Петербург   X458 «Delf и компания» 09:56
Татьяна Коршикова
Москва   X458 «Delf и компания» 09:56
Анна Котельникова
Москва   X446 «Идущие с ГуглЯндом» 09:32
Никита Котляров
Москва   X4116 «Нуралагус» 11:52
Марина Котусева
Москва   X4117 «No surprises» 11:54
Юлия Криган
Москва   X458 «Delf и компания» 09:56
Павел Криштальский
Москва   X412 «makes perfect sense» 08:24
Александр Круглов
Тверь   X4101 «Ежи пластуны» 11:22
Алексей Кукин
Москва   X424 «БоброДобрЫ» 08:48
Лена Кулакова
Москва   X4136 «Тектонический меланж» 12:32
Екатерина Куликова
Москва   X495 «Просто зайчики» 11:10
Полина Кучерова
Москва   X4130 «НЁХ» 12:20
Алена Лаврова
Москва   X4139 «Smart Lazybones» 12:38
Константин Лихоманов
Екатеринбург   X4205 «Альтернативно Адекватные» 14:50
Мария Лобанова
Москва   X4191 «Профитролли» 14:22
Александр Ломакин
Москва   X4212 «Les ânes de Buridan» 15:04
Мария Лукашина
Москва   X4143 «Старые мозоли» 12:46
Ира Лукина
Москва   X4163 «Банда» 13:26
Виталий Луцкий
Москва   X4194 «Крутицы» 14:28
Мария Любимцева
Москва   X406 «Дикая лама» 08:12
Артем Маерле
Москва   X449 «трямчики поневоле» 09:38
Дарья Макеенкова
Москва   X409 «Воля случая» 08:18
Анна Малышева
Москва   X4164 «Свободу попугаям» 13:28
Мария Марченкова
Москва   X4143 «Старые мозоли» 12:46
Анна Махова
  X4233 «Дорогой, я перезвоню» 15:46
Александр Мельников
Москва   X463 «Шоу Чуха i Сверблячки» 10:06
Анастасия Мельникова
Москва   X463 «Шоу Чуха i Сверблячки» 10:06
Надежда Меркушина
Москва   X4147 «Метрокотики» 12:54
Дмитрий Метлов
Москва   X464 «СкунсЕж» 10:08
Татьяна Метлова
Москва   X464 «СкунсЕж» 10:08
Кирилл Милиневский
Рязань   X4154 «А, ну ОК» 13:08
Инна Миронова
Москва   X4183 «Bb-chillen» 14:06
Сергей Мушинский
Москва   X418 «Сашка_и_компашка» 08:36
Андрей Нарышкин
Москва   X462 «Добро и Зло» 10:04
Любовь Науменко
Москва   X4219 «аггравировали, аггравировали, так и не саггравировали» 15:18
Андрей Некрасов
Московская область   X489 «Рикошет» 10:58
Александр Никоноров
Санкт-Петербург   X418 «Сашка_и_компашка» 08:36
Анна Никонорова
Санкт-Петербург   X418 «Сашка_и_компашка» 08:36
Антон Носов
Москва   X4202 «323ФЗ» 14:44
Степан Носов
Москва   X427 «Помним Кайнозой» 08:54
Михаил Озорнин
Москва   X448 «Медведь и Заяц» 09:36
Анастасия Ольховская
Москва   X4169 «Жирафы» 13:38
Всеволод Опарин
Санкт-Петербург   X404 «Not Found» 08:08
Дарья Островская
Москва   X403 «Hugsy Racing» 08:06
Мария Павлова
Москва   X4233 «Дорогой, я перезвоню» 15:46
Александра Панкратова
Тверь   X4101 «Ежи пластуны» 11:22
Филипп Пантелеев
Санкт-Петербург   X4134 «FlowerPower» 12:28
Ольга Пантелеева
Санкт-Петербург   X4134 «FlowerPower» 12:28
Анастасия Парфенова
Москва   X4151 «Естный Ювелиртор» 13:02
Дмитрий Паршенцев
Москва   X411 «Стёртые копыта» 08:22
Михаил Перегонцев
Москва   X429 «ПандАходЫ :8+)» 08:58
Юлия Петропавловская
Москва   X4209 «Товарищ Кейн» 14:58
Андрей Плотников
Москва   X446 «Идущие с ГуглЯндом» 09:32
Владимир Плотников
Москва   X446 «Идущие с ГуглЯндом» 09:32
Наталья Побыванец
Москва   X403 «Hugsy Racing» 08:06
София Подобедова
Москва   X4203 «Икьсис Икьсисам» 14:46
Анастасия Подругина
Москва   X422 «Ландыши» 08:44
Валерия Подругина
Москва   X422 «Ландыши» 08:44
Павел Покотилов
Санкт-Петербург   X4118 «Гули гули» 11:56
Майя Покотилова
Москва   X4118 «Гули гули» 11:56
Артем Поляков
Москва   X440 «Трамвай №432» 09:20
Анна Попова
Москва   X4187 «Самсон Экстра» 14:14
Никита Пряничников
Москва   X4109 «Пряник и Бегущие Помоишницы Бродяги Дхахармы» 11:38
Ленка Пудова
Москва   X427 «Помним Кайнозой» 08:54
Юлия Путимцева
Москва   X480 «Плюсики» 10:40
Анна Ракова
Москва   X4206 «Стрела» 14:52
Владимир Ремез
Москва   X4164 «Свободу попугаям» 13:28
Павел Родионов
Москва   X400 «Extra Team» 08:00
Николай Рожков
Москва   X4122 «Пилигриммы» 12:04
Евгений Романов
Москва   X4104 «Казус» 11:28
Александра Рубаненко
Москва   X471 «лЮТИКИ» 10:22
Ольга Рыжая
Москва   X4137 «Волшебники» 12:34
Катерина Рыжова
Тверь   X4101 «Ежи пластуны» 11:22
Мария Рыскина
Москва   X4139 «Smart Lazybones» 12:38
Виктория Рябенко
Москва   X407 «Кот и Хомяк» 08:14
Левон Саакян
Москва   X403 «Hugsy Racing» 08:06
Булат Саляхутдинов
Казань   X404 «Not Found» 08:08
Кирилл Самодуров
Москва   X4170 «mid or feed» 13:40
Глебсъ Самодуровъ
Москва   X4170 «mid or feed» 13:40
Евгения Самохина
Москва   X4191 «Профитролли» 14:22
Петр Сатунин
Москва   X4114 «Кто тут кот?» 11:48
Павел Сафонов
Москва   X4103 «Побегушеньки» 11:26
Дарья Сербина
Москва   X4177 «Даша-следопыт и 3 мушкетера» 13:54
Юлия Сидорина
Москва   X4120 «Кисы-заюши» 12:00
Дмитрий Симаганов
Москва   X445 «Cloverfield» 09:30
Павел Сканави
Москва   X466 «Кафка грефневая» 10:12
Екатерина Скобелева
Московская область   X409 «Воля случая» 08:18
Евгения Скоробогатова
Санкт-Петербург   X400 «Extra Team» 08:00
Василиса Смирнова
Москва   X4217 «Аксолотли» 15:14
Стас Солдатов
Москва   X4208 «Дегусы» 14:56
Анастасия Стамбровская
Москва   X4107 «1+1+1» 11:34
Наталия Степанова
Москва   X486 «Трамвай Еиналеж» 10:52
Евгения Струлева
Москва   X470 «Микрокосмы макрокосм» 10:20
Екатерина Сухова
Москва   X424 «БоброДобрЫ» 08:48
Тарас Сухонос
Домодедово   X4167 «Якоря» 13:34
Глеб Сырых
Москва   X4117 «No surprises» 11:54
Евгения Сычева
Москва   X437 «Катманду» 09:14
Блажнова Татьяна
Москва   X4100 «Компромис» 11:20
Александра Терентьева
Москва   X499 «Веселые окатыши» 11:18
Людмила Титкова
Москва   X4216 «Гарпии. Возвращение» 15:12
Роман Трусов
Санкт-Петербург   X431 «Ананасик» 09:02
Владимир Трушков
Москва   X4104 «Казус» 11:28
Михаил Успенский
Москва   X428 «ribokot» 08:56
Александр Фадеев
Москва   X415 «СИГГИ» 08:30
Олег Фахурдинов
Москва   X4199 «Боевой отряд голубей» 14:38
Игорь Фёдоров
Московская область   X446 «Идущие с ГуглЯндом» 09:32
Анна Федотова
Москва   X4164 «Свободу попугаям» 13:28
Ирина Халявина
Санкт-Петербург   X405 «Точный расчет» 08:10
Екатерина Хлюпина
Москва   X443 «Крысиные бега: Хаска и Ко» 09:26
Екатерина Чернышова
Москва   X478 «Лиса и колобок» 10:36
Ирина Чистилина
Москва   X4133 «Крылья, ноги и хвосты» 12:26
Валерия Чугунова
Москва   X468 «Булки снова на прогулке» 10:16
Анна Шеина
Москва   X426 «Крысиные бега: Limerik и Ко» 08:52
Анка Шепелёва
Рязань   X4152 «ENiki-vENiki» 13:04
Петя Шестов
Москва   X4106 «Будьте Добрыми Смелыми Мужественными» 11:32
Ириша Шестова
Москва   X4106 «Будьте Добрыми Смелыми Мужественными» 11:32
Олег Щепилов
Москва   X4190 «Ще» 14:20
Анастасия Щепилова
Москва   X4190 «Ще» 14:20
Александр Юдаев
Москва   X454 «ТРОЛОЛО» 09:48
Юлия Юлия
Москва   X4190 «Ще» 14:20
Дениза Юсифова
Москва   X4137 «Волшебники» 12:34
Владимир Языков
Москва   X4239 «Ночная печенька атакует безмятежность гомеровской пустоши» 15:58
Иван Яковлев
Москва   X4224 «Аутисты матфака» 15:28
Катя Ян
Москва   X4150 «Мочало» 13:00
лада bakal
Москва   X428 «ribokot» 08:56
Anton Fakhriev
Москва   X493 «Камчатский мишка» 11:06
Alla Kozlachkova
Москва   X475 «Трогонтериевый слон» 10:30
alla maley
Москва   X4196 «Алтайские барашки» 14:32
Galka Mirosh
Московская область   X488 «Слоны летят» 10:56
Олег Аверьянов
Москва   X444 «Noblesse Oblige» 09:28
Гришина Александра
Москва   X4105 «RunAway» 11:30
Мария Андреева
Москва   X429 «ПандАходЫ :8+)» 08:58
Виктория Андриенко
Москва   X4121 «Балэйла» 12:02
Юлия Антонова
Москва   X4125 «Параллельный Генрих VIII» 12:10
Анна Афанасьева
Москва   X4204 «Электробелки» 14:48
Борис Афиногенов
Москва   X4215 «hbar» 15:10
Анна Бабушкина
Москва   X4131 «MUSA» 12:22
Алексей Баронин
Москва   X496 «Корону поправь!» 11:12
Дина Бек
Москва   X4216 «Гарпии. Возвращение» 15:12
Ксения Блажевич
Москва   X452 «Тупой, еще тупее» 09:44
Антон Богданов
Долгопрудный   X4153 «Подумаем» 13:06
Илья Богданов
Долгопрудный   X4153 «Подумаем» 13:06
Никита Богданов
Москва   X4220 «пИНгВин, Карл» 15:20
Владимир Букин
Москва   X4112 «Выход» 11:44
Евгения Буланенкова
Москва   X4213 «Реверс» 15:06
Анна Булатова
Москва   X477 «Мы такие разные» 10:34
Федор Вавилин
Москва   X463 «Шоу Чуха i Сверблячки» 10:06
Станислав Вареников
Москва   X482 «Тише едешь, дальше будешь» 10:44
Наталья Вареникова
Москва   X482 «Тише едешь, дальше будешь» 10:44
Екатерина Вишенкова
Москва   X477 «Мы такие разные» 10:34
Наталья Володина
Москва   X416 «Веники» 08:32
Александр Воронцов
Москва   X438 «И животноводство» 09:16
Ольга Гаврилкина
Москва   X4214 «Две сосны и три блондинки» 15:08
Марат Галин
Московская область   X4176 «Диверсанты» 13:52
Ольга Гартиг
Москва   X4225 «Квартет W» 15:30
Эльвира Гизатуллина
Санкт-Петербург   X4184 «БНТВ» 14:08
Мария Гоголева
Москва   X4103 «Побегушеньки» 11:26
Татьяна Голикова
Москва   X4171 «Команда имени пионера-героя Муси Пинкензона» 13:42
Екатерина Голованова
Москва   X498 «Милашки» 11:16
Яна Грищенкова
Москва   X4227 «Сколопендры» 15:34
Марья Гуля-Яновская
Московская область   X4137 «Волшебники» 12:34
Мария Демина
Москва   X479 «Всётеже» 10:38
Ольга Дрозденко
Москва   X448 «Медведь и Заяц» 09:36
Алексей Дякин
Санкт-Петербург   X4162 «Лангольеры» 13:24
Мария Дяченко
Москва   X4185 «Кайрос» 14:10
Алексей Еньков
Санкт-Петербург   X404 «Not Found» 08:08
Ярослав Жвыков
Москва   X4142 «А с какой целью Вы интересуетесь?» 12:44
Игорь Жилин
Москва   X412 «makes perfect sense» 08:24
Светлана Звягина
Москва   X4115 «Ф-З» 11:50
Мария Иванова
Москва   X4151 «Естный Ювелиртор» 13:02
Анна Казачёк
Санкт-Петербург   X494 «Родители владика» 11:08
Георгий Калашнов
Москва   X4144 «Нерабочее Название» 12:48
Элина Караханова
Москва   X499 «Веселые окатыши» 11:18
Константин Карцев
Москва   X483 «Ежи» 10:46
Елизавета Киселева
Москва   X4198 «Команда им. Яна Жижки» 14:36
Алексей Кожевин
Москва   X439 «Нищебродские» 09:18
Наталья Короленко
Москва   X487 «Зато поели» 10:54
Михаил Кравцов
Москва   X4151 «Естный Ювелиртор» 13:02
Алексей Крещук
Москва   X4141 «nonsense» 12:42
Елена Кузнецова
Москва   X4178 «Снег» 13:56
Юлия Кузнецова
Москва   X4223 «Кузнецы» 15:26
Алексей Кулешов
Москва   X450 «Трио по лужам» 09:40
Ольга Куранова
Москва   X4163 «Банда» 13:26
Юрий Куревлев
Москва   X435 «Львенок и черепаха» 09:10
Анастасия Кухарь
Тверь   X414 «Модильон» 08:28
Зинаида Лаврухина
Московская область   X4112 «Выход» 11:44
Евгений Лаганин
Москва   X4200 «Повелители дивана» 14:40
Алексей Левченко
Московская область   X4176 «Диверсанты» 13:52
Юля Луговская
Москва   X4131 «MUSA» 12:22
Таня Лукина
Московская область   X452 «Тупой, еще тупее» 09:44
Анна Майорова
Москва   X453 «Пряник» 09:46
Сергей Макаров
Москва   X476 «Тоторо» 10:32
Александр Малютин
Москва   X461 «Компот» 10:02
Анна Маньшина
Санкт-Петербург   X419 «Мыха и Коха» 08:38
Марина Маньшина
Санкт-Петербург   X419 «Мыха и Коха» 08:38
Ксения Матвеева
Москва   X4225 «Квартет W» 15:30
Мирон Махлин
Москва   X441 «Ход конем» 09:22
Антон Милосердов
Москва   X4231 «Антошка» 15:42
Василий Мирошин
Рязань   X4160 «Аммиачные Болота Юпитера» 13:20
Елена Митрофанова
Москва   X4189 «Дерзкие улитки» 14:18
Кристина Мордвинцева
Москва   X4210 «Тюлень, пельмень и партнеры» 15:00
Юлия Морозова
Москва   X4218 «Хрум-Хрум» 15:16
Антонина Новицкая
Москва   X4192 «Капитан Улитка» 14:24
Анатолий Охапкин
Москва   X4148 «Удар Годзилы» 12:56
Алексей Павлов
Москва   X460 «Панда знает!» 10:00
Пётр Петров
Москва   X4170 «mid or feed» 13:40
Анастасия Петрушова
Москва   X4156 «InTeam» 13:12
Антон Плотников
Красноярск   X431 «Ананасик» 09:02
Владимир Постнов
Москва   X461 «Компот» 10:02
Ольга Потемкина
Москва   X4125 «Параллельный Генрих VIII» 12:10
Ксения Привалова
Москва   X4159 «тоже москвичи» 13:18
Владимир Прохорцев
Москва   X4132 «Три полноценные Гирьки» 12:24
Василий Пушкин
Москва   X441 «Ход конем» 09:22
Сергей Разгуляев
Москва   X487 «Зато поели» 10:54
Илья Резников
Москва   X4128 «Банальные Резниковы» 12:16
Ольга Резникова
Москва   X4128 «Банальные Резниковы» 12:16
Елена Рубаненко
Москва   X481 «ЛАМА» 10:42
Андрей Рубанов
Москва   X4141 «nonsense» 12:42
Георгий Рубенский
Москва   X4108 «Антананариву» 11:36
Наталья Рыбакова
Москва   X441 «Ход конем» 09:22
Ольга Рыбалко
Москва   X4237 «Куры-гриль» 15:54
Андрей Рябченко
Москва   X456 «Пушинка» 09:52
Дина Рязанцева
Москва   X4231 «Антошка» 15:42
Степан Савкин
Москва   X403 «Hugsy Racing» 08:06
Анастасия Савченко
Москва   X457 «Шерлоки» 09:54
Мария Самошкина
Москва   X4110 «Мозжечок» 11:40
Ольга Сивкова
Москва   X4181 «Aperol Spritz» 14:02
Марина Сидорова
Москва   X4238 «Фрекен Снорк» 15:56
Елизавета Силантьева
Москва   X4151 «Естный Ювелиртор» 13:02
Антон Скорин
Москва   X459 «Алло, это черепаха?» 09:58
Алина Скоробогатова
Москва   X451 «Популярная механика» 09:42
Татьяна Смирнова
Москва   X4169 «Жирафы» 13:38
Татьяна Смирнова
Санкт-Петербург   X4225 «Квартет W» 15:30
Полина Соколова
Москва   X497 «Х497» 11:14
Марина Солдатова
Москва   X4208 «Дегусы» 14:56
Ольга Соустина
Москва   X4161 «Яблочный пешеход» 13:22
Роман Стельмах
Москва   X430 «qwerty» 09:00
Татьяна Степанянц
Санкт-Петербург   X420 «Snake II» 08:40
Илья Стремовский
Москва   X4145 «Кустарник» 12:50
Альбина Султанова
Москва   X4163 «Банда» 13:26
Сергей Сыроежкин
Москва   X417 «Герои!» 08:34
Юлия Тарасенко
Санкт-Петербург   X410 «Богини...Просто Богини» 08:20
Вера Турлак
Москва   X4118 «Гули гули» 11:56
Надежда Федорова
Санкт-Петербург   X418 «Сашка_и_компашка» 08:36
Дина Фенько
Москва   X4194 «Крутицы» 14:28
Екатерина Фирсова
Московская область   X4221 «tmnt» 15:22
Андрей Хрисанов
Москва   X4119 «Йавмарт Желание» 11:58
Наталья Чернышева
Москва   X4158 «Не стреляйте в пианиста» 13:16
Антон Чуб
Московская область   X4176 «Диверсанты» 13:52
Вера Шевелева
Москва   X491 «Четыре Лапы» 11:02
София Шеина
Москва   X426 «Крысиные бега: Limerik и Ко» 08:52
Анжелика Шенберг
Москва   X4192 «Капитан Улитка» 14:24
Антон Якунин
Москва   X467 «Уже идем!» 10:14
Stebleva Anna
Москва   X4212 «Les ânes de Buridan» 15:04
Irina Panina
Москва   X4174 «ПаНиКа» 13:48
Anastasya Prokhorova
Москва   X4114 «Кто тут кот?» 11:48
Polina Uvarova
Москва   X455 «С места в карьер» 09:50
Anna Varfolomeeva
Москва   X4155 «Карри кретинизм» 13:10
Olga Zinchenko
Москва   X4212 «Les ânes de Buridan» 15:04
Даня Аввакумов
Москва   X4149 «Восток-19» 12:58
Ася Аввакумова
Москва   X4149 «Восток-19» 12:58
Евгений Авдонин
Рязань   X4160 «Аммиачные Болота Юпитера» 13:20
Оксана Агарёва
Волгоград   X445 «Cloverfield» 09:30
Наталья Агеева
Москва   X4227 «Сколопендры» 15:34
Лидия Акимова
Санкт-Петербург   X4123 «Вах» 12:06
Наталья Александрова
Москва   X4227 «Сколопендры» 15:34
Юлия Алексеева
Москва   X473 «Бугагашка» 10:26
Ольга Алешина
Москва   X4217 «Аксолотли» 15:14
Егор Андриенко
Москва   X4121 «Балэйла» 12:02
Сергей Антипин
Москва   X4131 «MUSA» 12:22
Антон Анцелевич
Екатеринбург   X402 «Buz» 08:04
Ольга Архангельская
Москва   X453 «Пряник» 09:46
Ирина Ахманова
Москва   X450 «Трио по лужам» 09:40
Дарья Ахметьева
Москва   X484 «Львицы и рыцарь» 10:48
Елена Бабич
Санкт-Петербург   X4123 «Вах» 12:06
Ляйля Байкина
Москва   X4213 «Реверс» 15:06
Анжелика Байрамова
Москва   X4202 «323ФЗ» 14:44
Евгения Баранова
Москва   X475 «Трогонтериевый слон» 10:30
Мария Алтан-Герел Басангова
Москва   X461 «Компот» 10:02
Алеся Басик
Москва   X4142 «А с какой целью Вы интересуетесь?» 12:44
Вероника Баташева
Москва   X432 «Команда имени Фета» 09:04
Ольга Белова
Москва   X424 «БоброДобрЫ» 08:48
Михаил Белозёров
Москва   X4185 «Кайрос» 14:10
Антон Белоусов
Москва   X473 «Бугагашка» 10:26
Елена Белоусова
Москва   X4173 «Синяя изолента» 13:46
Настя Белых
Санкт-Петербург   X450 «Трио по лужам» 09:40
Людмила Беляева
Самара   X445 «Cloverfield» 09:30
Настя Беляева
Москва   X455 «С места в карьер» 09:50
Анна Боброва
Москва   X4121 «Балэйла» 12:02
Евгений Богатенков
Москва   X4217 «Аксолотли» 15:14
Александр Богословкий
Москва   X4172 «Тормоза» 13:44
Ольга Бойко
Екатеринбург   X402 «Buz» 08:04
Вероника Бойкова
Москва   X4167 «Якоря» 13:34
Иван Болдырев
Москва   X491 «Четыре Лапы» 11:02
Сергей Борисов
Москва   X438 «И животноводство» 09:16
Софья Борушкина
Москва   X4144 «Нерабочее Название» 12:48
Владимир Бояркин
Москва   X497 «Х497» 11:14
Андрей Бураков
Москва   X434 «Бешеные зеленые панды» 09:08
Иван Бурцев
Москва   X4220 «пИНгВин, Карл» 15:20
Светлана Важенина
Москва   X468 «Булки снова на прогулке» 10:16
Александр Вальтман
Санкт-Петербург   X490 «А Мася кот» 11:00
Виталий Вальтман
Санкт-Петербург   X490 «А Мася кот» 11:00
Илья Варегин
Москва   X4165 «Трубкозуб и свиньи» 13:30
Анна Вежневец
Москва   X4208 «Дегусы» 14:56
Евгений Вечтомов
Москва   X4161 «Яблочный пешеход» 13:22
Ира Вечтомова
Москва   X4161 «Яблочный пешеход» 13:22
Александра Виноградова
Москва   X4180 «Он малиновый» 14:00
Татьяна Власова
Москва   X4215 «hbar» 15:10
Андрей Волков
Москва   X465 «Живое Время» 10:10
Анна Волкова
Москва   X465 «Живое Время» 10:10
Виктор Волок
Москва   X4202 «323ФЗ» 14:44
Любовь Волохова
Москва   X4205 «Альтернативно Адекватные» 14:50
Мария Волхонская
Москва   X4119 «Йавмарт Желание» 11:58
Александра Воронова
Москва   X430 «qwerty» 09:00
Яна Выщеревич
Москва   X498 «Милашки» 11:16
Елена Ганина
Москва   X4109 «Пряник и Бегущие Помоишницы Бродяги Дхахармы» 11:38
Роман Гонин
Москва   X4224 «Аутисты матфака» 15:28
Катя Гордиенко
Москва   X4136 «Тектонический меланж» 12:32
Владимир Горочкин
Москва   X472 «Евражки» 10:24
Юлия Горчакова
Москва   X436 «Hear Me Roar» 09:12
Константин Горшков
Москва   X4174 «ПаНиКа» 13:48
Наталья Грачева
Москва   X472 «Евражки» 10:24
Вячеслав Гребенюков
Москва   X401 «Старые ленивцы» 08:02
Леонид Гречишников
Москва   X4114 «Кто тут кот?» 11:48
Дарья Гречишникова
Москва   X4114 «Кто тут кот?» 11:48
Андрей Губарь
Москва   X426 «Крысиные бега: Limerik и Ко» 08:52
Елена Гурьянова
Москва   X4216 «Гарпии. Возвращение» 15:12
Лена Данилова
Москва   X4107 «1+1+1» 11:34
Татьяна Данилочкина
Москва   X430 «qwerty» 09:00
Виталий Дельнов
Москва   X4204 «Электробелки» 14:48
Ольга Демина
Москва   X4213 «Реверс» 15:06
Андрей Денисенко
Московская область   X488 «Слоны летят» 10:56
Екатерина Денисенко
Московская область   X488 «Слоны летят» 10:56
Алла Дидковская
Москва   X4183 «Bb-chillen» 14:06
Елена Днепровская
Москва   X4214 «Две сосны и три блондинки» 15:08
Григорий Добров
Москва   X4209 «Товарищ Кейн» 14:58
Дмитрий Добрынин
Москва   X4199 «Боевой отряд голубей» 14:38
Анна Доронина
Москва   X4210 «Тюлень, пельмень и партнеры» 15:00
Анастасия Дрогунова
Москва   X4173 «Синяя изолента» 13:46
Алексей Духнин
Москва   X481 «ЛАМА» 10:42
Андрей Евсеенко
Рязань   X4152 «ENiki-vENiki» 13:04
Наталья Евсеенко
Рязань   X4182 «Пираты асфальтовых морей» 14:04
Никита Евсеенко
Рязань   X4182 «Пираты асфальтовых морей» 14:04
Анна Еремина
Москва   X4148 «Удар Годзилы» 12:56
Роман Жамалетдинов
Москва   X4107 «1+1+1» 11:34
Айжан Жентарснеп
Москва   X4210 «Тюлень, пельмень и партнеры» 15:00
Александр Жердев
Москва   X470 «Микрокосмы макрокосм» 10:20
Вера Жигулина
Москва   X430 «qwerty» 09:00
Александра Жмылева
Москва   X4214 «Две сосны и три блондинки» 15:08
Настя Жучкова
Москва   X4208 «Дегусы» 14:56
Алексей Захаров
Санкт-Петербург   X4204 «Электробелки» 14:48
Юлия Захарова
Москва   X4158 «Не стреляйте в пианиста» 13:16
Юля Зубакина
Москва   X4210 «Тюлень, пельмень и партнеры» 15:00
Нина Зубкова
Екатеринбург   X4205 «Альтернативно Адекватные» 14:50
Руслан Ибадулла-Заде
Москва   X4110 «Мозжечок» 11:40
Владимир Иванов
Москва   X4159 «тоже москвичи» 13:18
Мария Игнатова
Москва   X4115 «Ф-З» 11:50
Тамара Ильина
Москва   X444 «Noblesse Oblige» 09:28
Алина Исламова
Москва   X4158 «Не стреляйте в пианиста» 13:16
Ярослав Калгин
Москва   X468 «Булки снова на прогулке» 10:16
Михаил Калыгин
Москва   X486 «Трамвай Еиналеж» 10:52
Евгения Калясина
Санкт-Петербург   X414 «Модильон» 08:28
Ольга Карелина
Домодедово   X4167 «Якоря» 13:34
Галина Карпова
Москва   X475 «Трогонтериевый слон» 10:30
Дмитрий Картавенко
Москва   X416 «Веники» 08:32
Ольга Кербицкая
Москва   X468 «Булки снова на прогулке» 10:16
Алексей Кимеев
Москва   X4177 «Даша-следопыт и 3 мушкетера» 13:54
Фома Киняев
Москва   X4205 «Альтернативно Адекватные» 14:50
Мария Кирова
Москва   X4180 «Он малиновый» 14:00
валерий киселев
Москва   X4219 «аггравировали, аггравировали, так и не саггравировали» 15:18
Виктор Кисточкин
Москва   X425 «Делим на ноль» 08:50
Роман Кияшев
Рязань   X4182 «Пираты асфальтовых морей» 14:04
Яна Кленовая
Москва   X4200 «Повелители дивана» 14:40
Максим Климов
Санкт-Петербург   X464 «СкунсЕж» 10:08
Светлана Клычева
Москва   X4105 «RunAway» 11:30
Андрей Клюшник
Москва   X4167 «Якоря» 13:34
Ксения Кобякова
Москва   X489 «Рикошет» 10:58
Максим Кожевников
Москва   X462 «Добро и Зло» 10:04
Александр Козлов
Москва   X457 «Шерлоки» 09:54
Мария Козлова
Москва   X439 «Нищебродские» 09:18
Максим Колесник
Москва   X481 «ЛАМА» 10:42
Мария Колпакова
Москва   X437 «Катманду» 09:14
Серега Коптев
Москва   X492 «Жирчики» 11:04
Игорь Корнев
Москва   X4238 «Фрекен Снорк» 15:56
Ирина Корчагина
Московская область   X489 «Рикошет» 10:58
Алина Костина
Москва   X454 «ТРОЛОЛО» 09:48
Никита Котелевский
Москва   X459 «Алло, это черепаха?» 09:58
Сергей Котляров
Москва   X4105 «RunAway» 11:30
Юлия Кривова
Москва   X438 «И животноводство» 09:16
Александр Крушняков
Москва   X406 «Дикая лама» 08:12
Дмитрий Крылов
Московская область   X489 «Рикошет» 10:58
Екатерина Кудр
Москва   X4220 «пИНгВин, Карл» 15:20
Алексей Кудряшов
Москва   X4215 «hbar» 15:10
Владимир Кузнецов
Москва   X4136 «Тектонический меланж» 12:32
Киро Кузнецов
Москва   X492 «Жирчики» 11:04
Елена Кузнецова
Москва   X4223 «Кузнецы» 15:26
Владимир Кукунин
Москва   X459 «Алло, это черепаха?» 09:58
Юля Кукушкина
Москва   X4237 «Куры-гриль» 15:54
Анна Кустова
Москва   X4145 «Кустарник» 12:50
Занда Лагаева
Москва   X4156 «InTeam» 13:12
Андрей Ланчиков
Москва   X4223 «Кузнецы» 15:26
Андрей Латышев
Москва   X4147 «Метрокотики» 12:54
Нина Левинсон
Московская область   X488 «Слоны летят» 10:56
Андрей Лемеш
Москва   X423 «Nota bene» 08:46
Евгений Лугачев
Москва   X4199 «Боевой отряд голубей» 14:38
Константин Мавричев
Санкт-Петербург   X450 «Трио по лужам» 09:40
Наталья Маерле
Москва   X449 «трямчики поневоле» 09:38
Лёв Макагонов
Москва   X413 «Лорд Червяк и свита» 08:26
Максим Макагонов
Москва   X413 «Лорд Червяк и свита» 08:26
Ирина Макарова
Москва   X495 «Просто зайчики» 11:10
Марина Маклакова
Москва   X425 «Делим на ноль» 08:50
Антон Малей
Москва   X4196 «Алтайские барашки» 14:32
Денис Малей
Москва   X4196 «Алтайские барашки» 14:32
Данила Манюхин
Москва   X424 «БоброДобрЫ» 08:48
Марина Марочкина
Москва   X4204 «Электробелки» 14:48
Максим Мачехин
Москва   X4142 «А с какой целью Вы интересуетесь?» 12:44
Алексей Мешков
Москва   X485 «Марвел» 10:50
Антон Мигай
Москва   X4198 «Команда им. Яна Жижки» 14:36
Наталья Минаева
Москва   X498 «Милашки» 11:16
Светлана Минишева
Москва   X425 «Делим на ноль» 08:50
Владимир Мироновский
Москва   X422 «Ландыши» 08:44
Наталья Митричева
Москва   X4166 «Клевер» 13:32
Иван Митрофанов
Москва   X4136 «Тектонический меланж» 12:32
Марина Мишина
Москва   X4233 «Дорогой, я перезвоню» 15:46
Андрэ Моисеев
Москва   X492 «Жирчики» 11:04
Варвара Молодцова
Москва   X4161 «Яблочный пешеход» 13:22
Наталья Морозова
Москва   X4109 «Пряник и Бегущие Помоишницы Бродяги Дхахармы» 11:38
Мария Мунаева
Москва   X4166 «Клевер» 13:32
Валентина Нагаева
Москва   X4156 «InTeam» 13:12
Евгений Нелепко
Москва   X497 «Х497» 11:14
Михаил Нелепко
Москва   X497 «Х497» 11:14
Алена Нечаева
Москва   X467 «Уже идем!» 10:14
Анастасия Нечаева
Москва   X467 «Уже идем!» 10:14
Алевтина Никанорова
Москва   X417 «Герои!» 08:34
Вита Никитина
Москва   X4174 «ПаНиКа» 13:48
Сергей Никифоров
Москва   X4140 «Лига Деловых» 12:40
Юлия Никифорова
Москва   X4140 «Лига Деловых» 12:40
Владимир Новикова
Москва   X4180 «Он малиновый» 14:00
Алексей Норкин
Москва   X441 «Ход конем» 09:22
Ольга О
Москва   X4235 «Ай-нанэ-нанэ» 15:50
Екатерина Ольшанская
Москва   X4218 «Хрум-Хрум» 15:16
Андрей Орлов
Москва   X4178 «Снег» 13:56
Константин Орлов
Москва   X466 «Кафка грефневая» 10:12
Кирилл Остапенко
Москва   X4234 «PMP» 15:48
Сергей Ошанин
Москва   X4119 «Йавмарт Желание» 11:58
Роман Павленко
Москва   X4177 «Даша-следопыт и 3 мушкетера» 13:54
София Павленко
Москва   X417 «Герои!» 08:34
Илья Панков
Москва   X4172 «Тормоза» 13:44
Виктор Пашин
Москва   X4173 «Синяя изолента» 13:46
Наташа Певгова
Москва   X4230 «Бровиссимо!» 15:40
Дмитрий Песков
Москва   X4105 «RunAway» 11:30
Иван Петренко
Москва   X459 «Алло, это черепаха?» 09:58
Татьяна Петрунина
Москва   X4189 «Дерзкие улитки» 14:18
Анна Печина
Москва   X4234 «PMP» 15:48
Артём Пильнов
Москва   X4108 «Антананариву» 11:36
Никита Писцов
Рязань   X4152 «ENiki-vENiki» 13:04
Виталий Подобедов
Москва   X4203 «Икьсис Икьсисам» 14:46
Александр Подьячев
Москва   X4148 «Удар Годзилы» 12:56
Лёша Посконкин
Санкт-Петербург   X433 «БЕЛЯШ» 09:06
Таня Посконкина
Санкт-Петербург   X433 «БЕЛЯШ» 09:06
Екатерина Поспелова
Москва   X4239 «Ночная печенька атакует безмятежность гомеровской пустоши» 15:58
Дарья Потаева
Москва   X4218 «Хрум-Хрум» 15:16
Наталия Потапова
Москва   X4227 «Сколопендры» 15:34
Дмитрий Путимцев
Москва   X480 «Плюсики» 10:40
Михаил Путимцев
Москва   X480 «Плюсики» 10:40
Георгий Пяцкий
Москва   X451 «Популярная механика» 09:42
Петр Резников
Москва   X4128 «Банальные Резниковы» 12:16
Елена Резникова
Москва   X4128 «Банальные Резниковы» 12:16
Павел Розанов
Москва   X4212 «Les ânes de Buridan» 15:04
Антонина Рябова
Москва   X473 «Бугагашка» 10:26
Яна Сабитова
Москва   X4108 «Антананариву» 11:36
Петр Савченко
Москва   X457 «Шерлоки» 09:54
Павел Салтуганов
Москва   X4234 «PMP» 15:48
Алексей Самошкин
Москва   X4110 «Мозжечок» 11:40
Дмитрий Сафронов
Москва   X4130 «НЁХ» 12:20
Алексей Семченков
Минск   X4111 «Good Attractive Young Students» 11:42
Дарья Симаганова
Другие города Беларуси   X445 «Cloverfield» 09:30
Мария Синегубова
Москва   X4202 «323ФЗ» 14:44
Роман Скребцов
Москва   X4187 «Самсон Экстра» 14:14
Алексей Скударев
Москва   X481 «ЛАМА» 10:42
Игорь Смирнов
Москва   X4217 «Аксолотли» 15:14
Екатерина Смирнова
Москва   X4228 «бесстрашно бегущие бороздуны» 15:36
Андрей Снигирев
Москва   X4228 «бесстрашно бегущие бороздуны» 15:36
Мария Совакова
Москва   X4196 «Алтайские барашки» 14:32
Дмитрий Соколов
Москва   X4209 «Товарищ Кейн» 14:58
Дмитрий Сысоев
Москва   X400 «Extra Team» 08:00
Константин Тескер
Москва   X4185 «Кайрос» 14:10
София Техажева
Москва   X438 «И животноводство» 09:16
Любовь Тимохина
Рязань   X4154 «А, ну ОК» 13:08
Михаил Тихомиров
Москва   X476 «Тоторо» 10:32
Евгений Тихонов
Москва   X470 «Микрокосмы макрокосм» 10:20
Елена Тишковская
Москва   X486 «Трамвай Еиналеж» 10:52
Эрлена Ткачева
Москва   X416 «Веники» 08:32
Ксения Токарева
Москва   X421 «Найти и перепрятать» 08:42
Дмитрий Токун
Москва   X444 «Noblesse Oblige» 09:28
Елена Толмачева
Москва   X4140 «Лига Деловых» 12:40
Дмитрий Томин
Москва   X4177 «Даша-следопыт и 3 мушкетера» 13:54
Вера Топильская
Москва   X4100 «Компромис» 11:20
Ярослав Травин
Москва   X4159 «тоже москвичи» 13:18
Серега Трофимов
Москва   X4155 «Карри кретинизм» 13:10
Елена Трубицына
Москва   X4228 «бесстрашно бегущие бороздуны» 15:36
Алиса Успенская
Москва   X4237 «Куры-гриль» 15:54
Юлия Успенская
Москва   X4237 «Куры-гриль» 15:54
София Фатова
Москва   X426 «Крысиные бега: Limerik и Ко» 08:52
Анна Филимонова
Москва   X4100 «Компромис» 11:20
Андрей Фирстов
Москва   X4143 «Старые мозоли» 12:46
Михаил Фрухт
Москва   X4198 «Команда им. Яна Жижки» 14:36
Булат Хабибуллин
Москва   X4120 «Кисы-заюши» 12:00
Олег Хаит
Москва   X4113 «Бенина Мама» 11:46
Владимир Хиль
Москва   X409 «Воля случая» 08:18
Константин Хлюпин
Москва   X443 «Крысиные бега: Хаска и Ко» 09:26
Илья Чалов
Тверь   X4101 «Ежи пластуны» 11:22
Евгений Чемерицкий
Москва   X452 «Тупой, еще тупее» 09:44
Владимир Чернетский
Москва   X474 «Люси ин зе скай» 10:28
Анастасия Чернецкая
Рязань   X4152 «ENiki-vENiki» 13:04
Дмитрий Черников
Москва   X4139 «Smart Lazybones» 12:38
Татьяна Чернобровкина
Москва   X462 «Добро и Зло» 10:04
Владимир Черных
Москва   X4125 «Параллельный Генрих VIII» 12:10
Оксана Черныш
Москва   X4126 «Это не Веста!» 12:12
Алексей Чернышов
Москва   X478 «Лиса и колобок» 10:36
Валерий Чирков
Москва   X4220 «пИНгВин, Карл» 15:20
Антон Чуйко
Москва   X4198 «Команда им. Яна Жижки» 14:36
Юрий Шабалин
Москва   X436 «Hear Me Roar» 09:12
Анна Шабалина
Москва   X436 «Hear Me Roar» 09:12
Амир Шакуров
Москва   X4213 «Реверс» 15:06
Ольга Шамина
Москва   X4126 «Это не Веста!» 12:12
Маргарита Шарипова
Москва   X4226 «Суперконтинуум» 15:32
Надежда Швыряева
Москва   X4228 «бесстрашно бегущие бороздуны» 15:36
Наталия Шелаева
Москва   X4184 «БНТВ» 14:08
Марина Шестопалова
Москва   X4113 «Бенина Мама» 11:46
Александр Шкурко
Москва   X4238 «Фрекен Снорк» 15:56
Татьяна Шубина
Москва   X457 «Шерлоки» 09:54
Ярослав Шушеначев
Москва   X407 «Кот и Хомяк» 08:14
Вера Щепилова
Москва   X4190 «Ще» 14:20
Сергей Юдин
Москва   X429 «ПандАходЫ :8+)» 08:58
Светлана Юрлова
Москва   X465 «Живое Время» 10:10
Татьяна Юхневич
Москва   X440 «Трамвай №432» 09:20
Светлана Яковлева
Москва   X4159 «тоже москвичи» 13:18
Александр Якшин
Рязань   X4182 «Пираты асфальтовых морей» 14:04
Юрий Ян
Москва   X4150 «Мочало» 13:00
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
X400 08:00 Extra Team

X400

Ivan I.

Санкт-Петербург

Евгения Скоробогатова

Санкт-Петербург

Дмитрий Сысоев

Москва

МАИ , Купчино , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , НИУ ИТМО , СПбГУ
X401 08:02 Старые ленивцы

X401

Вячеслав Гребенюков

Москва

X402 08:04 Buz

X402

Мария Зырянова

Екатеринбург

Иван Комаров

Екатеринбург

Антон Анцелевич

Екатеринбург

Ольга Бойко

Екатеринбург

X403 08:06 Hugsy Racing

X403

МГУ
X404 08:08 Not Found

X404

Всеволод Опарин

Санкт-Петербург

Алексей Еньков

Санкт-Петербург

X405 08:10 Точный расчет

X405

Наталия Демкович

Санкт-Петербург

Ирина Халявина

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург , НИУ ИТМО
X406 08:12 Дикая лама

X406

Александр Крушняков

Москва

X407 08:14 Кот и Хомяк

X407

Ярослав Шушеначев

Москва

X409 08:18 Воля случая

X409

Екатерина Скобелева

Московская область

Владимир Хиль

Москва

НИУ ВШЭ
X410 08:20 Богини...Просто Богини

X410

Варвара Гагарина

Санкт-Петербург

Дарья Коновалова

Санкт-Петербург

Юлия Тарасенко

Санкт-Петербург

X411 08:22 Стёртые копыта

X411

X412 08:24 makes perfect sense

X412

ФРТК , Физтех
X413 08:26 Лорд Червяк и свита

X413

Лёв Макагонов

Москва

Максим Макагонов

Москва

МГУ , Mirantis , ЧГК , контрабас , МГК , слинг
X414 08:28 Модильон

X414

Евгения Калясина

Санкт-Петербург

X415 08:30 СИГГИ

X415

Sundy Moor

Москва

Yalchik Sit

Москва

X416 08:32 Веники

X416

Дмитрий Картавенко

Москва

Эрлена Ткачева

Москва

X417 08:34 Герои!

X417

Алевтина Никанорова

Москва

София Павленко

Москва

X418 08:36 Сашка_и_компашка

X418

Александр Никоноров

Санкт-Петербург

Анна Никонорова

Санкт-Петербург

Надежда Федорова

Санкт-Петербург

X419 08:38 Мыха и Коха

X419

Анна Маньшина

Санкт-Петербург

Марина Маньшина

Санкт-Петербург

X420 08:40 Snake II

X420

Татьяна Степанянц

Санкт-Петербург

X421 08:42 Найти и перепрятать

X421

Ксения Токарева

Москва

X422 08:44 Ландыши

X422

Владимир Мироновский

Москва

X423 08:46 Nota bene

X423

Андрей Лемеш

Москва

X424 08:48 БоброДобрЫ

X424

Ольга Белова

Москва

Данила Манюхин

Москва

X425 08:50 Делим на ноль

X425

Виктор Кисточкин

Москва

Марина Маклакова

Москва

Светлана Минишева

Москва

Зеленоград , Москва , НИУ МИЭТ , МГТУ им. Н.Э.Баумана
X426 08:52 Крысиные бега: Limerik и Ко

X426

Анна Шеина

Москва

София Шеина

Москва

Андрей Губарь

Москва

София Фатова

Москва

Клуб Планета Крыс , измайлово , Гимназия 1563 , Крысоводы , ratforum.ru
X427 08:54 Помним Кайнозой

X427

МПГУ , РНИМУ им. Н.И.Пирогова , НИУ ВШЭ
X428 08:56 ribokot

X428

X429 08:58 ПандАходЫ :8+)

X429

Сергей Юдин

Москва

X430 09:00 qwerty

X430

Александра Воронова

Москва

Татьяна Данилочкина

Москва

Вера Жигулина

Москва

X431 09:02 Ананасик

X431

Alexander Levin

Санкт-Петербург

Юлия Абдрашитова

Санкт-Петербург

Роман Трусов

Санкт-Петербург

Антон Плотников

Красноярск

НИУ ИТМО
X432 09:04 Команда имени Фета

X432

Igor Ivanov

Москва

Вероника Баташева

Москва

МГУ , Первый МГМУ им. И.М.Сеченова , Тинькофф , 60 секунд , Иннова
X433 09:06 БЕЛЯШ

X433

Катя Гусева

Санкт-Петербург

Лёша Посконкин

Санкт-Петербург

Таня Посконкина

Санкт-Петербург

X434 09:08 Бешеные зеленые панды

X434

Антон Быков

Москва

Андрей Бураков

Москва

X435 09:10 Львенок и черепаха

X435

МГУ
X436 09:12 Hear Me Roar

X436

Юлия Горчакова

Москва

Юрий Шабалин

Москва

Анна Шабалина

Москва

Kaspersky Lab , Сбербанк , Лаборатория Касперского
X437 09:14 Катманду

X437

Мария Колпакова

Москва

X438 09:16 И животноводство

X438

Сергей Борисов

Москва

Юлия Кривова

Москва

София Техажева

Москва

ЛКШ , Интеллектуал , Яндекс
X439 09:18 Нищебродские

X439

Мария Козлова

Москва

X440 09:20 Трамвай №432

X440

Татьяна Юхневич

Москва

X441 09:22 Ход конем

X441

Алексей Норкин

Москва

X442 09:24 Рожденный ползать

X442

X443 09:26 Крысиные бега: Хаска и Ко

X443

Константин Хлюпин

Москва

РНИМУ им. Н.И.Пирогова , Клуб Планета Крыс , Комерсант
X444 09:28 Noblesse Oblige

X444

Тамара Ильина

Москва

Дмитрий Токун

Москва

X445 09:30 Cloverfield

X445

Оксана Агарёва

Волгоград

Людмила Беляева

Самара

Дарья Симаганова

Другие города Беларуси

X446 09:32 Идущие с ГуглЯндом

X446

X448 09:36 Медведь и Заяц

X448

X449 09:38 трямчики поневоле

X449

Наталья Маерле

Москва

МГУ , Яндекс , СПбГУ
X450 09:40 Трио по лужам

X450

Ирина Ахманова

Москва

Настя Белых

Санкт-Петербург

Константин Мавричев

Санкт-Петербург

X451 09:42 Популярная механика

X451

Георгий Пяцкий

Москва

X452 09:44 Тупой, еще тупее

X452

Таня Лукина

Московская область

Евгений Чемерицкий

Москва

X453 09:46 Пряник

X453

Ольга Архангельская

Москва

МИИГАиК
X454 09:48 ТРОЛОЛО

X454

Алина Костина

Москва

X455 09:50 С места в карьер

X455

Polina Uvarova

Москва

Настя Беляева

Москва

X456 09:52 Пушинка

X456

X457 09:54 Шерлоки

X457

Александр Козлов

Москва

Петр Савченко

Москва

Татьяна Шубина

Москва

X458 09:56 Delf и компания

X458

Павел Коршиков

Санкт-Петербург

Юлия Криган

Москва

X459 09:58 Алло, это черепаха?

X459

Никита Котелевский

Москва

Владимир Кукунин

Москва

Иван Петренко

Москва

МГУ
X460 10:00 Панда знает!

X460

X461 10:02 Компот

X461

Мария Алтан-Герел Басангова

Москва

X462 10:04 Добро и Зло

X462

Максим Кожевников

Москва

Татьяна Чернобровкина

Москва

МГУ , ВУМ
X463 10:06 Шоу Чуха i Сверблячки

X463