Показать участников

Категории с учетом времени

Ангел

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1113 Да 08:28 20:39 12:11 21 3:15 8:56
113

Антон Суриков

Санкт-Петербург

2150 К 40 09:40 23:12 13:32 21 2:30 11:02
150

Юрий Аношин

Москва

Екатерина Аношина

Москва

3126 Борисовские Выселки 08:52 21:52 13:00 21 0:45 12:15
126

Юлия Азаркович

Москва

Фёдор Куликов

Москва

Атлант-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L265 Понаехали 10:10 18:17 8:07 21 3:15 4:52
L265

2L261 Лисятки 10:02 18:27 8:25 21 3:15 5:10
L261

3L274 Węgorz europejski 10:28 19:49 9:21 21 4:00 5:21
L274

Александр Храмов

Санкт-Петербург

Атлант-Про

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P230 Летучий Голландец 09:00 18:40 9:40 35 3:10 6:30
P230

Степан Ванин

Москва

2P209 A14 08:18 19:26 11:08 35 3:10 7:58
P209

3P212 Ум, Честь и Совесть 08:24 20:29 12:05 35 3:10 8:55
P212

Лев Шагам

Москва

Броневик-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L612 Bicycle & Powerful 08:24 20:31 12:07 29 4:50 7:17
L612

Антон Андреянов

Москва

Елена Андреянова

Москва

Полина Гузикова

Москва

2L670 Берлога Единорога 10:20 20:23 10:03 29 1:10 8:53
L670

Sergey Krivoshein

Москва

Степан Бойков

Москва

Митя Ткаченко

Москва

Иван Шибалин

Москва

3L604 Стрижи 08:08 22:17 14:09 29 4:50 9:19
L604

Юлия Акинина

Москва

Александр Бобнев

Москва

Мария Иванова

Москва

Броневик-Про

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P612 Быдло из Московской области 08:24 20:29 12:05 28 2:15 9:50
P612

Виктор Бойков

Раменское

2P610 Симсла 08:20 23:42 15:22 26 1:45 13:37
P610

Алексей Захарченко

Москва

Галина Симакина

Москва

3P601 Канатчикова дача на колесах 08:02 22:54 14:52 25 2:30 12:22
P601

Алексей Крамаренко

Москва

Всадник-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L340 Без названия 09:20 16:36 7:16 30 3:00 4:16
L340

2L3177 им. Юрия Гагарина 13:54 22:01 8:07 30 3:00 5:07
L3177

Юрий Бояров

Москва

Сергей Пронин

Москва

Дмитрий Стрюков

Москва

3L366 Speed of lite 10:12 16:24 6:12 30 0:30 5:42
L366

Антон Алесин

Москва

Оксана Байкова

Москва

Всадник-Мидл

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1M391 Бегучий косогор 11:02 20:36 9:34 43 3:30 6:04
M391

Анастасия Афанасьева

Московская область

2M360 Ready-Steady-Go! 10:00 19:43 9:43 43 1:50 7:53
M360

3M384 Велокарта Москвы — bikemap.me 10:48 23:37 12:49 43 2:30 10:19
M384

Всадник-Про

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P350 Smart Action 09:40 19:12 9:32 49 2:30 7:02
P350

2P321 Guano riders 08:42 19:43 11:01 49 1:45 9:16
P321

3P334 Если вы понимаете, о чём я 09:08 21:40 12:32 49 2:30 10:02
P334

Всадник-Экстра

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1X322 Парноколёсные 08:44 23:30 14:46 37 2:10 12:36
X322

2X300 Добр бодр бобр Додр 08:00 23:19 15:19 37 15:19
X300

Илария Белова

Киев

3X370 ¡Chavez vive! 10:20 21:26 11:06 36 11:06
X370

Грифон-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L8118 Мастерская счастья (За Гранью!) 11:56 17:58 6:02 28 2:10 3:52
L8118

Павел Шмидт

Московская область

2L8130 Городская буря 12:20 18:26 6:06 28 2:10 3:56
L8130

Николай Порохов

Московская область

Сергей Балашов

Москва

Антон Кузнецов

Москва

Алексей Шуленин

Москва

3L8144 Black Swan 12:48 20:31 7:43 28 2:10 5:33
L8144

Грифон-Про

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P881 Blondie 10:42 16:27 5:45 39 2:25 3:20
P881

Natalia Zimina

Москва

Виктория Зарина

Санкт-Петербург

2P8100 Уступаем дамам места 11:20 17:19 5:59 39 1:55 4:04
P8100

Роман Куликов

Московская область

Дмитрий Шемятихин

Москва

3P804 Энтерпрайз 08:08 16:43 8:35 39 2:25 6:10
P804

Валентин Ватракшин

Московская область

Павел Морозов

Москва

Кентавр

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1964 А мы в оранжевых футболках! 10:08 20:56 10:48 24 1:00 9:48
Александр Смирнов

Москва

2988 Город под подошвой 10:56 20:05 9:09 23 0:40 8:29
988

Ксения Нефедова

Москва

3971 ромбоикосододекаэдр 10:22 20:58 10:36 23 1:00 9:36
971

Никита Береговой

Москва

Маня Доброноженко

Москва

Лара Никитина

Москва

Сфинкс-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L722 АмаТуры 08:44 23:18 14:34 25 1:10 13:24
L722

Анна Неворотина

Санкт-Петербург

Вадим Неворотин

Санкт-Петербург

2L7138 Бешеные улитки 12:36 23:52 11:16 24 11:16
L7138

3L749 Имбирные прянички 09:38 23:07 13:29 24 1:15 12:14
L749

Николай Порцель

Санкт-Петербург

Сергей Терентьев

Санкт-Петербург

Надежда Чеботкова

Санкт-Петербург

Сфинкс-Мидл

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1M707 Тройной орарь 08:14 21:46 13:32 18 4:50 8:42
M707

Ivan Danilov

Санкт-Петербург

Павел Карагин

Санкт-Петербург

Светлана Акимкина

Москва

Надежда Жданова

Санкт-Петербург

2M738 Че 09:16 22:15 12:59 18 2:45 10:14
M738

Александр Антохин

Московская область

Антон Юрков

Москва

Екатерина Виноградова

Москва

3M705 ТимДрим 08:10 23:48 15:38 17 1:45 13:53
M705

Надежда Вариончик

Москва

Сфинкс-Про

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P725 Концептуальный респект 08:50 21:14 12:24 23 3:50 8:34
P725

Константин Балакин

Московская область

2P706 Шизики шутят 08:12 22:27 14:15 23 4:20 9:55
P706

3P700 Умортерра 08:00 22:03 14:03 22 1:00 13:03
P700

Константин Насонов

Москва

Химера-Лайт : Общий зачет

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L573 Метроном 10:26 14:17 3:51 29 2:10 1:41
L573

2L551 Dunno 09:42 16:05 6:23 29 2:10 4:13
L551

Дарья Веселкова

Москва

3L5127 Городская кошЪка 12:14 19:37 7:23 29 2:10 5:13
L5127

Антон Меркулов

Москва

Химера-Лайт: Самокаты

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L573 Метроном 10:26 14:17 3:51 29 2:10 1:41
L573

2L5174 Vishen_team 13:48 20:05 6:17 29 0:50 5:27
L5174

Наталия Барковская

Москва

Ульяна Попова

Москва

3L5146 TinTin 12:52 20:30 7:38 29 2:10 5:28
L5146

Глеб Адамейко

Воронеж

Анастасия Романова

Московская область

Химера-Лайт: Ролики

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L593 ЛФК 11:06 16:06 5:00 28 1:50 3:10
L593

Елена Тушева

Московская область

Ирина Кирик

Москва

2L5104 ПБ 11:28 17:07 5:39 28 2:10 3:29
L5104

3L5151 Круты как огурцы 13:02 19:08 6:06 28 2:10 3:56
L5151

Вячеслав Новиков

Москва

Химера-Лайт: Унициклы

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L537 Поребрик окрыляет! 09:14 18:41 9:27 29 2:10 7:17
L537

Мария Загородная

Санкт-Петербург

Юрий Чудайкин

Санкт-Петербург

2L5110 Весёлые колёса 11:40 17:15 5:35 26 2:10 3:25
L5110

Юлия Джуманазарова

Орехово-Зуево

Анна Смирнова

Московская область

3L5139 Оффроадпипл 12:38 18:14 5:36 26 2:10 3:26
L5139

Роман Гришин

Московская область

Сергей Корчагин

Москва

Химера-Лайт: Ролики + самокат

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L551 Dunno 09:42 16:05 6:23 29 2:10 4:13
L551

Дарья Веселкова

Москва

2L543 Неторопыжки 09:26 18:12 8:46 29 1:40 7:06
L543

Наталья Борисова

Московская область

Александр Богатов

Московская область

Ольга Майорова

Московская область

Вадим Малеев

Москва

3L5118 Эти из зоопарка 11:56 19:13 7:17 29 7:17
L5118

Анна Оскотская

Санкт-Петербург

Саша Сперанцев

Санкт-Петербург

Химера-Про : Общий зачет

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P569 А где руль? 10:18 19:57 9:39 44 2:50 6:49
P569

1P573 Бешеные черти 10:26 20:05 9:39 44 2:50 6:49
P573

Екатерина Немилостива

Москва

3P585 Клизма с отваром ромашки 10:50 20:42 9:52 44 2:00 7:52
P585

Александр Макаров

Москва

Химера-Про: Самокаты

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P567 Дрозды 10:14 19:58 9:44 43 2:50 6:54
P567

Химера-Про: Ролики

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P573 Бешеные черти 10:26 20:05 9:39 44 2:50 6:49
P573

Екатерина Немилостива

Москва

2P585 Клизма с отваром ромашки 10:50 20:42 9:52 44 2:00 7:52
P585

Александр Макаров

Москва

3P577 Девушка с веслом 10:34 21:22 10:48 44 2:50 7:58
P577

Таня Цухло

Москва

Категории без учета времени

Лев & Единорог

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1U402 Синий краб 08:04 35
U402

Polina Kunitsyna

Санкт-Петербург

Сергей Белоусов

Санкт-Петербург

Фёдор Духовской

Санкт-Петербург

Семен Пчелкин

Санкт-Петербург

1U408 Гегетрумия 08:16 35
U408

Maxim Hegel

Москва

Ольга Мисютина

Московская область

Юлия Трушик

Московская область

1U409 Канинхен 08:18 35
U409

Степан Денисов

Москва

Елена Ставровская

Москва

1U410 Отчаянные чайники 08:20 35
U410

Елизавета Епифанова

Московская область

Ирина Быева

Московская область

Кристина Метёлкина

Московская область

Наталья Чернова

Московская область

1U411 Скаты с грибами 08:22 35
U411

Александра Селиванова

Москва

1U419 Ш&Ш 08:38 35
U419

Alexander Shatalov

Москва

Alexander Katkov

Москва

Svetlana Masyutina

Москва

1U430 Помпеи 09:00 35
U430

1U434 ГуЛёша 09:08 35
U434

Алексей Тен

Москва

Гуля Хакимова

Москва

1U435 Dregs 'n' Vegs 09:10 35
U435

Анна Давыдкина

Москва

Дмитрий Осипков

Москва

1U443 Лет ми спик фром май харт 09:26 35
U443

Василий Ломакин

Москва

1U447 Селёдочный траулер "Иван Фёдорович Крузенштерн" 09:34 35
U447

Дарья Вундер

Санкт-Петербург

Елизавета Сафотерова

Санкт-Петербург

1U448 Зелёный 09:36 35
U448

1U461 Погуляки 10:02 35
U461

Лев Голотюк

Москва

Игорь Гольцов

Москва

Ирина Каверина

Москва

Александр Козеев

Москва

1U469 I Am the Walrus 10:18 35
U469

Евгения Лапшина

Москва

1U472 Мурмуль 10:24 35
U472

Дарья Сократова

Москва

1U475 Verstehst du mich? 10:30 35
U475

Анна Дуденина

Московская область

Юлия Челакова

Санкт-Петербург

1U476 Четыре! 10:32 35
U476

Олег Бурчаков

Москва

Юлия Доценко

Москва

Алексей Стыценко

Москва

1U480 Веселымба 10:40 35
U480

Svetlana Yastrebkova

Москва

Дмитрий Гольдберг

Москва

Анастасия Гришина

Москва

Полина Куршецова

Москва

1U481 КВАС 10:42 35
U481

1U489 Walkcity 10:58 35
U489

Елена Ли

Москва

Марат Ли

Москва

Максим Джабаров

Москва

1U4108 bad neighborhood 11:36 35
U4108

Анна Кобзева

Москва

Елена Яробаева

Москва

1U4109 Мохнатый шмель и пчёлка 11:38 35
U4109

1U4110 Just In Case 11:40 35
U4110

Лена Бобкова

Санкт-Петербург

Сергей Примакин

Санкт-Петербург

1U4126 Настоящие Ленивцы 12:12 35
U4126

Алексей Петров

Москва

1U4128 Нормальные герои 12:16 35
U4128

Rashid Mukharlyamov

Москва

Женя Голобокова

Москва

1U4133 Сиреневенькие переподвыподвертыши 12:26 35
U4133

Екатерина Ларина

Москва

Дмитрий Саюшкин

Москва

1U4134 Rio 12:28 35
U4134

Кирилл Волков

Москва

Евгений Усачев

Москва

1U4135 Abbility 12:30 35
U4135

Vladislav Vorotilov

Москва

Елена Воробьева

Московская область

1U4136 Дикий гусь 12:32 35
U4136

1U4137 Ццчч 12:34 35
U4137

Павел Мишин

Москва

Наталья Трифонова

Москва

1U4153 Ultimate Survival 13:06 35
U4153

Дмитрий Кичинский

Санкт-Петербург

Роман Ларионов

Санкт-Петербург

1U4158 Вереск 13:16 35
U4158

Анна Курхинен

Санкт-Петербург

1U4161 Across the Youniverse 13:22 35
U4161

Арсений Клиничев

Другие города Центрального ФО

Дмитрий Бондарь

Москва

Алексей Лебедев

Москва

1U4162 Hopecomb 13:24 35
U4162

Владимир Гребенников

Москва

1U4171 Англичанин Павля 13:42 35
Павел Тарханов

Москва

1U4172 Sweet sugar 13:44 35
U4172

Алиса Шутова

Москва

1U4193 Ninja Turtles 14:26 35
U4193

Екатерина Дурова

Москва

Евгений Поляков

Москва

Олег Чибиков

Москва

1U4194 Кайлас 13:28 35
Наталья Нациевская

Москва

Елена Хлопкина

Москва

Сергей Чучмаев

Москва

1U4200 Дорогая, я перезвоню 14:40 35
U4200

Olga Shakhtarina

Москва

Александр Антонов

Москва

Роман Волошин

Москва

Елизавета Сартан

Москва

1U4209 День сурка 14:58 35
U4209

Роман Евстигнеев

Москва

Екатерина Жоночина

Москва

Лев-Mини

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1m476 Зубастики 10:32 23
m476

Dmitry Koshkodaev

Москва

1m481 Растущие Всадники 10:42 23
m481

Кузьма Горчаков

Москва

1m495 Городской наблюдатель 11:10 23
m495

Михаил Рымарев

Пушкин

Люба Рымарева

Пушкин

Надежда Рымарева

Пушкин

1m4101 Кошки-Мышки 11:22 23
m4101

Евгения Жегусова

Москва

1m4108 Социобег 11:36 23
m4108

1m4110 три баклажана 11:40 23
m4110

Юлия Белевитина

Санкт-Петербург

1m4116 ЙодаПротивДарта 11:52 23
m4116

Павел Булавин

Москва

1m4130 Katerina_kant 12:20 23
m4130

Алексей Голиков

Москва

Леонид Голиков

Москва

1m4138 Точка-звездочка 12:36 23
m4138

Lyuba Nikolenko

Москва

Евгений Левков

Москва

Иван Левков

Москва

Максим Левков

Москва

1m4159 Сомы на Ильмене 13:18 23
m4159

Андрей Дутиков

Москва

Елена Погарская

Москва

Константин Погарский

Москва

1m4161 Black 7 13:22 23
m4161

Борис Кузнецов

Москва

Алёна Кузнецова

Москва

1m4163 Солнечный день 13:26 23
m4163

Михаил Васильев

Москва

Антон Прохоров

Москва

1m4179 Муковозики 13:58 23
m4179

Василий Муковозов

Москва

Степан Муковозов

Москва

1m4189 Котейка 14:18 23
m4189

Аделия Мазина

Москва

1m4206 Турград 14:52 23
m4206

Рада Радева

Москва

1m4213 Ульяна Алексеевна и предки 15:06 23
m4213

Алексей Герасименко

Москва

Ульяна Герасименко

Москва

1m4226 Путешествие дилетантов 15:32 23
m4226

Дмитрий Бремер

Москва

Елизавета Вершинина

Москва

Лев-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1L402 Суслички 08:04 36
L402

Татьяна Бурлакова

Санкт-Петербург

Сергей Ильинский

Санкт-Петербург

Вера Кириллова

Санкт-Петербург

1L404 Валенки 08:08 36
L404

Елена Чухнюк

Санкт-Петербург

Нина Иванова

Санкт-Петербург

Марина Рубина

Санкт-Петербург

1L428 Было бы нелепо 08:56 36
L428

Алексей Рейгельман

Санкт-Петербург

Наталия Фомичева

Санкт-Петербург

Елена Стыцина

Москва

1L460 Биогеодвижение 10:00 36
L460

Алексей Мерецков

Москва

1L462 Николаевский Экспресс 10:04 36
L462

Андрей Риехакайнен

Санкт-Петербург

Кристина Риехакайнен

Москва

Пётр Риехакайнен

Москва

1L497 Синхрофазотрон 11:14 36
L497

Алексей Москвин

Москва

1L4107 Вялые хоботки 11:34 36
L4107

Кирилл Новиков

Москва

Юлия Федосова

Москва

Михаил Шеремисинов

Москва

1L4113 Улыбаемся и машем! 11:46 36
L4113

Мария Уличкина

Москва

1L4114 Feelpark Team 11:48 36
L4114

Александра Козеева

Москва

1L4146 Водоросли с кашей 12:52 36
L4146

Елена Григорьева

Москва

Анастасия Обухова

Москва

Артём Хуршудов

Москва

1L4152 ПтиМаты 13:04 36
L4152

1L4169 Сарматы 13:38 36
L4169

Елена Шукшина

Московская область

Владислав Шукшин

Московская область

Константин Шукшин

Московская область

1L4186 Яхта Врунгеля 14:12 36
L4186

Михаил Котовщиков

Московская область

Оксана Сондарева

Москва

1L4212 Сокол тысячелетия 15:04 36
L4212

София Мартыненко

Москва

Ольга Петрикеева

Москва

Лев-Про

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1P400 Мыкола 08:00 35
P400

Екатерина Бобкова

Санкт-Петербург

Кирилл Петренко

Санкт-Петербург

Ирина Карманова

Москва

Сергей Крылов

Санкт-Петербург

1P405 Сашина команда 08:10 35
P405

Полина Кузьмина

Санкт-Петербург

Елена Фоминова

Санкт-Петербург

Александр Усольцев

Санкт-Петербург

1P407 Просто греби 08:14 35
P407

Александр Ким

Москва

1P445 Алкадар 09:30 35
P445

Александр Котов

Москва

1P468 Сашина команда 2 10:16 35
P468

Дмитрий Денисов

Санкт-Петербург

Александр Панкратов

Санкт-Петербург

1P471 Лиса и колобок расширенным составом 10:22 35
Константин Тихонов

Москва

1P488 Бешеные черепахы 10:56 35
P488

1P4129 Пыхпых 12:18 35
P4129

Элла Битарова

Московская область

1P4135 БУВАГЛИВы 12:30 35
P4135

Владимир Аржаткин

Москва

Илья Волков

Москва

1P4167 Кнорриг 13:34 35
P4167

Алёна Деревянкина

Москва

1P4202 Ем мёд 14:44 35
P4202

Лев-Экстра

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1X403 Hugsy Racing 08:06 26
X403

1X404 Not Found 08:08 26
X404

Всеволод Опарин

Санкт-Петербург

Алексей Еньков

Санкт-Петербург

1X412 makes perfect sense 08:24 26
X412

1X422 Ландыши 08:44 26
X422

Владимир Мироновский

Москва

1X432 Команда имени Фета 09:04 26
X432

Igor Ivanov

Москва

Вероника Баташева

Москва

1X434 Бешеные зеленые панды 09:08 26
X434

Антон Быков

Москва

Андрей Бураков

Москва

1X438 И животноводство 09:16 26
X438

Сергей Борисов

Москва

Юлия Кривова

Москва

София Техажева

Москва

1X440 Трамвай №432 09:20 26
X440

Татьяна Юхневич

Москва

1X444 Noblesse Oblige 09:28 26
X444

Тамара Ильина

Москва

Дмитрий Токун

Москва

1X446 Идущие с ГуглЯндом 09:32 26
X446

1X452 Тупой, еще тупее 09:44 26
X452

Таня Лукина

Московская область

Евгений Чемерицкий

Москва

1X461 Компот 10:02 26
X461

Мария Алтан-Герел Басангова

Москва

1X466 Кафка грефневая 10:12 26
X466

Константин Орлов

Москва

1X469 Яша 10:18 26
X469

1X472 Евражки 10:24 26
X472

Владимир Горочкин

Москва

Наталья Грачева

Москва

1X478 Лиса и колобок 10:36 26
X478

Алексей Чернышов

Москва

1X496 Корону поправь! 11:12 26
X496

1X4101 Ежи пластуны 11:22 26
X4101

1X4126 Это не Веста! 12:12 26
X4126

Оксана Черныш

Москва

Ольга Шамина

Москва

1X4199 Боевой отряд голубей 14:38 26
X4199

Дмитрий Добрынин

Москва

Евгений Лугачев

Москва

Показать участников