Category 

Full name City Team number and name Start time
Anya Andrievskaya
Moscow   X4229 «Serial Viewers» 15:38
Ivan I.
Saint Petersburg   X400 «Extra Team» 08:00
Igor Ivanov
Moscow   X432 «Команда имени Фета» 09:04
Daria Koshelenko
Moscow   X4166 «Клевер» 13:32
Alexander Lagoda
Moscow   X4234 «PMP» 15:48
Alexander Levin
Saint Petersburg   X431 «Ананасик» 09:02
Yulia Moiseeva
Moscow   X493 «Камчатский мишка» 11:06
Sundy Moor
Moscow   X415 «СИГГИ» 08:30
Tanya Nayashkova
Moscow   X476 «Тоторо» 10:32
Tatiana Ochkina
Moscow   X484 «Львицы и рыцарь» 10:48
Masha Pashkova
Moscow   X4104 «Казус» 11:28
Nikolay Samokhin
Moscow   X4191 «Профитролли» 14:22
Lev Shabanov
Moscow   X4111 «Good Attractive Young Students» 11:42
Julia Shestakova
Moscow   X4140 «Лига Деловых» 12:40
Yalchik Sit
Moscow   X415 «СИГГИ» 08:30
Olya Telesheva
Moscow   X4102 «Пирожки» 11:24
Svetlana Vorontsova
Moscow   X4165 «Трубкозуб и свиньи» 13:30
Юлия Абдрашитова
Saint Petersburg   X431 «Ананасик» 09:02
Елена Аверкина
Moscow   X4148 «Удар Годзилы» 12:56
Ярослав Александров
Moscow   X469 «Яша» 10:18
Анастасия Александрова
Moscow   X4116 «Нуралагус» 11:52
Шура Александрова
Moscow   X469 «Яша» 10:18
Настя Аленина
Moscow   X4185 «Кайрос» 14:10
Марина Андросова
Moscow   X483 «Ежи» 10:46
Екатерина Анисимова
Moscow   X4139 «Smart Lazybones» 12:38
галя артемьева
Moscow   X4109 «Пряник и Бегущие Помоишницы Бродяги Дхахармы» 11:38
Михаил Архипов
Moscow   X409 «Воля случая» 08:18
Татьяна Балберова
Moscow   X486 «Трамвай Еиналеж» 10:52
Сергей Баринов
Moscow   X4184 «БНТВ» 14:08
Влад Батаев
Other Siberia FD cities   X4111 «Good Attractive Young Students» 11:42
Наталья Башкатова
Moscow   X435 «Львенок и черепаха» 09:10
Анастасия Белокозенко
Moscow   X428 «ribokot» 08:56
Ольга Бенедская
Moscow   X466 «Кафка грефневая» 10:12
Леонид Бесчастный
Moscow   X4166 «Клевер» 13:32
Ольга Боброва
Moscow   X4173 «Синяя изолента» 13:46
Светлана Боброва
Moscow   X4183 «Bb-chillen» 14:06
Олеся Боловинцева
Moscow   X4155 «Карри кретинизм» 13:10
Елизавета Болотина
Saint Petersburg   X4225 «Квартет W» 15:30
Оксана Болотникова
Moscow   X4110 «Мозжечок» 11:40
Софья Борецкая
Moscow   X4199 «Боевой отряд голубей» 14:38
Алексей Бородачёв
Moscow   X4176 «Диверсанты» 13:52
Владимир Бородин
Moscow   X411 «Стёртые копыта» 08:22
Александр Бурцев
Moscow   X442 «Рожденный ползать» 09:24
Антон Быков
Moscow   X434 «Бешеные зеленые панды» 09:08
Полина Вабищевич
Moscow   X4226 «Суперконтинуум» 15:32
Ася Вальтман
Saint Petersburg   X490 «А Мася кот» 11:00
Артем Ванин
Ramenskoe   X4184 «БНТВ» 14:08
Инесса Василевская
Moscow   X413 «Лорд Червяк и свита» 08:26
Павел Вацков
Moscow   X425 «Делим на ноль» 08:50
Всеволод Величко
Moscow   X449 «трямчики поневоле» 09:38
Анастасия Виноградова
Moscow   X4180 «Он малиновый» 14:00
Елена Волкова
Moscow   X465 «Живое Время» 10:10
Михаил Волхонский
Moscow   X4119 «Йавмарт Желание» 11:58
Люба Воропаева
Moscow   X421 «Найти и перепрятать» 08:42
Александра Гавлик
Moscow   X427 «Помним Кайнозой» 08:54
Варвара Гагарина
Saint Petersburg   X410 «Богини...Просто Богини» 08:20
Андрей Гирин
Moscow   X4132 «Три полноценные Гирьки» 12:24
Мария Гирина
Moscow   X4132 «Три полноценные Гирьки» 12:24
Юлия Гладкова
Moscow   X4222 «Бабушкинский десант» 15:24
Евгений Гнедин
Moscow Region   X4121 «Балэйла» 12:02
Ольга Гнетова
Moscow   X455 «С места в карьер» 09:50
Владимир Голиков
Moscow   X4171 «Команда имени пионера-героя Муси Пинкензона» 13:42
Ольга Гомельская
Moscow   X473 «Бугагашка» 10:26
Денис Горчаков
Moscow   X436 «Hear Me Roar» 09:12
Людмилка Гусарова
Moscow   X4222 «Бабушкинский десант» 15:24
Катя Гусева
Saint Petersburg   X433 «БЕЛЯШ» 09:06
Максим Гуфранов
Moscow   X4175 «Бермудское трио» 13:50
Света Данилова
Moscow   X4172 «Тормоза» 13:44
Саша Дворянкина
Moscow   X4137 «Волшебники» 12:34
Инна Дементьева
Moscow   X415 «СИГГИ» 08:30
Наталия Демкович
Saint Petersburg   X405 «Точный расчет» 08:10
Александр Дерендяев
Moscow   X412 «makes perfect sense» 08:24
Ирма Деркач
Moscow   X4106 «Будьте Добрыми Смелыми Мужественными» 11:32
Дарья Довбыш
Moscow   X432 «Команда имени Фета» 09:04
Олеся Дробязко
Moscow   X492 «Жирчики» 11:04
Алина Дубинина
Moscow   X4233 «Дорогой, я перезвоню» 15:46
Евгений Евстафьев
Moscow   X427 «Помним Кайнозой» 08:54
Ольга Епишева
Moscow   X4133 «Крылья, ноги и хвосты» 12:26
Ксения Ефремова
Moscow   X475 «Трогонтериевый слон» 10:30
Любовь Жарова
Moscow   X449 «трямчики поневоле» 09:38
Юлия Жданова
Moscow   X440 «Трамвай №432» 09:20
Александр Жошкин
Ryazan   X4154 «А, ну ОК» 13:08
Ирина Зернова
Moscow   X4138 «Урра!» 12:36
Анастасия Зимакова
Moscow   X434 «Бешеные зеленые панды» 09:08
Денис Злотский
Moscow   X4170 «mid or feed» 13:40
Александра Зубарева
Moscow   X4131 «MUSA» 12:22
Александра Зубкова
Moscow   X4102 «Пирожки» 11:24
Мария Зырянова
Yekaterinburg   X402 «Buz» 08:04
Елена И
Moscow   X4235 «Ай-нанэ-нанэ» 15:50
Андрей Иванов
Moscow   X4126 «Это не Веста!» 12:12
Даня Иванов
Moscow   X4230 «Бровиссимо!» 15:40
Алексей Илларионов
Moscow   X4149 «Восток-19» 12:58
Виктор Ильин
Saint Petersburg   X4123 «Вах» 12:06
Ольга Исаева
Moscow   X496 «Корону поправь!» 11:12
Каринэ К.
Moscow   X4153 «Подумаем» 13:06
Сергей Калиниченко
Moscow   X4195 «Склероз» 14:30
Рая Караханова
Moscow   X499 «Веселые окатыши» 11:18
Светлана Карпухина
Moscow   X401 «Старые ленивцы» 08:02
Джамиля Керимова
Moscow   X474 «Люси ин зе скай» 10:28
Анна Климанцова
Moscow   X463 «Шоу Чуха i Сверблячки» 10:06
Екатерина Кожевина
Moscow   X4168 «Zhorik» 13:36
Ольга Колесникова
Saint Petersburg   X4123 «Вах» 12:06
Иван Комаров
Yekaterinburg   X402 «Buz» 08:04
Дарья Коновалова
Saint Petersburg   X410 «Богини...Просто Богини» 08:20
Оля Константинова
Moscow   X4117 «No surprises» 11:54
Мария Корнева
Moscow   X4238 «Фрекен Снорк» 15:56
Андрей Корнейчук
Moscow   X4174 «ПаНиКа» 13:48
Лазарь Корнилов
Moscow   X4229 «Serial Viewers» 15:38
Дарья Короленко
Moscow   X487 «Зато поели» 10:54
Василий Короленков
Moscow   X4229 «Serial Viewers» 15:38
Павел Коршиков
Saint Petersburg   X458 «Delf и компания» 09:56
Татьяна Коршикова
Moscow   X458 «Delf и компания» 09:56
Анна Котельникова
Moscow   X446 «Идущие с ГуглЯндом» 09:32
Никита Котляров
Moscow   X4116 «Нуралагус» 11:52
Марина Котусева
Moscow   X4117 «No surprises» 11:54
Юлия Криган
Moscow   X458 «Delf и компания» 09:56
Павел Криштальский
Moscow   X412 «makes perfect sense» 08:24
Александр Круглов
Tver   X4101 «Ежи пластуны» 11:22
Алексей Кукин
Moscow   X424 «БоброДобрЫ» 08:48
Лена Кулакова
Moscow   X4136 «Тектонический меланж» 12:32
Екатерина Куликова
Moscow   X495 «Просто зайчики» 11:10
Полина Кучерова
Moscow   X4130 «НЁХ» 12:20
Алена Лаврова
Moscow   X4139 «Smart Lazybones» 12:38
Константин Лихоманов
Yekaterinburg   X4205 «Альтернативно Адекватные» 14:50
Мария Лобанова
Moscow   X4191 «Профитролли» 14:22
Александр Ломакин
Moscow   X4212 «Les ânes de Buridan» 15:04
Мария Лукашина
Moscow   X4143 «Старые мозоли» 12:46
Ира Лукина
Moscow   X4163 «Банда» 13:26
Виталий Луцкий
Moscow   X4194 «Крутицы» 14:28
Мария Любимцева
Moscow   X406 «Дикая лама» 08:12
Артем Маерле
Moscow   X449 «трямчики поневоле» 09:38
Дарья Макеенкова
Moscow   X409 «Воля случая» 08:18
Анна Малышева
Moscow   X4164 «Свободу попугаям» 13:28
Мария Марченкова
Moscow   X4143 «Старые мозоли» 12:46
Анна Махова
  X4233 «Дорогой, я перезвоню» 15:46
Александр Мельников
Moscow   X463 «Шоу Чуха i Сверблячки» 10:06
Анастасия Мельникова
Moscow   X463 «Шоу Чуха i Сверблячки» 10:06
Надежда Меркушина
Moscow   X4147 «Метрокотики» 12:54
Дмитрий Метлов
Moscow   X464 «СкунсЕж» 10:08
Татьяна Метлова
Moscow   X464 «СкунсЕж» 10:08
Кирилл Милиневский
Ryazan   X4154 «А, ну ОК» 13:08
Инна Миронова
Moscow   X4183 «Bb-chillen» 14:06
Сергей Мушинский
Moscow   X418 «Сашка_и_компашка» 08:36
Андрей Нарышкин
Moscow   X462 «Добро и Зло» 10:04
Любовь Науменко
Moscow   X4219 «аггравировали, аггравировали, так и не саггравировали» 15:18
Андрей Некрасов
Moscow Region   X489 «Рикошет» 10:58
Александр Никоноров
Saint Petersburg   X418 «Сашка_и_компашка» 08:36
Анна Никонорова
Saint Petersburg   X418 «Сашка_и_компашка» 08:36
Антон Носов
Moscow   X4202 «323ФЗ» 14:44
Степан Носов
Moscow   X427 «Помним Кайнозой» 08:54
Михаил Озорнин
Moscow   X448 «Медведь и Заяц» 09:36
Анастасия Ольховская
Moscow   X4169 «Жирафы» 13:38
Всеволод Опарин
Saint Petersburg   X404 «Not Found» 08:08
Дарья Островская
Moscow   X403 «Hugsy Racing» 08:06
Мария Павлова
Moscow   X4233 «Дорогой, я перезвоню» 15:46
Александра Панкратова
Tver   X4101 «Ежи пластуны» 11:22
Филипп Пантелеев
Saint Petersburg   X4134 «FlowerPower» 12:28
Ольга Пантелеева
Saint Petersburg   X4134 «FlowerPower» 12:28
Анастасия Парфенова
Moscow   X4151 «Естный Ювелиртор» 13:02
Дмитрий Паршенцев
Moscow   X411 «Стёртые копыта» 08:22
Михаил Перегонцев
Moscow   X429 «ПандАходЫ :8+)» 08:58
Юлия Петропавловская
Moscow   X4209 «Товарищ Кейн» 14:58
Андрей Плотников
Moscow   X446 «Идущие с ГуглЯндом» 09:32
Владимир Плотников
Moscow   X446 «Идущие с ГуглЯндом» 09:32
Наталья Побыванец
Moscow   X403 «Hugsy Racing» 08:06
София Подобедова
Moscow   X4203 «Икьсис Икьсисам» 14:46
Анастасия Подругина
Moscow   X422 «Ландыши» 08:44
Валерия Подругина
Moscow   X422 «Ландыши» 08:44
Павел Покотилов
Saint Petersburg   X4118 «Гули гули» 11:56
Майя Покотилова
Moscow   X4118 «Гули гули» 11:56
Артем Поляков
Moscow   X440 «Трамвай №432» 09:20
Анна Попова
Moscow   X4187 «Самсон Экстра» 14:14
Никита Пряничников
Moscow   X4109 «Пряник и Бегущие Помоишницы Бродяги Дхахармы» 11:38
Ленка Пудова
Moscow   X427 «Помним Кайнозой» 08:54
Юлия Путимцева
Moscow   X480 «Плюсики» 10:40
Анна Ракова
Moscow   X4206 «Стрела» 14:52
Владимир Ремез
Moscow   X4164 «Свободу попугаям» 13:28
Павел Родионов
Moscow   X400 «Extra Team» 08:00
Николай Рожков
Moscow   X4122 «Пилигриммы» 12:04
Евгений Романов
Moscow   X4104 «Казус» 11:28
Александра Рубаненко
Moscow   X471 «лЮТИКИ» 10:22
Ольга Рыжая
Moscow   X4137 «Волшебники» 12:34
Катерина Рыжова
Tver   X4101 «Ежи пластуны» 11:22
Мария Рыскина
Moscow   X4139 «Smart Lazybones» 12:38
Виктория Рябенко
Moscow   X407 «Кот и Хомяк» 08:14
Левон Саакян
Moscow   X403 «Hugsy Racing» 08:06
Булат Саляхутдинов
Kazan   X404 «Not Found» 08:08
Кирилл Самодуров
Moscow   X4170 «mid or feed» 13:40
Глебсъ Самодуровъ
Moscow   X4170 «mid or feed» 13:40
Евгения Самохина
Moscow   X4191 «Профитролли» 14:22
Петр Сатунин
Moscow   X4114 «Кто тут кот?» 11:48
Павел Сафонов
Moscow   X4103 «Побегушеньки» 11:26
Дарья Сербина
Moscow   X4177 «Даша-следопыт и 3 мушкетера» 13:54
Юлия Сидорина
Moscow   X4120 «Кисы-заюши» 12:00
Дмитрий Симаганов
Moscow   X445 «Cloverfield» 09:30
Павел Сканави
Moscow   X466 «Кафка грефневая» 10:12
Екатерина Скобелева
Moscow Region   X409 «Воля случая» 08:18
Евгения Скоробогатова
Saint Petersburg   X400 «Extra Team» 08:00
Василиса Смирнова
Moscow   X4217 «Аксолотли» 15:14
Стас Солдатов
Moscow   X4208 «Дегусы» 14:56
Анастасия Стамбровская
Moscow   X4107 «1+1+1» 11:34
Наталия Степанова
Moscow   X486 «Трамвай Еиналеж» 10:52
Евгения Струлева
Moscow   X470 «Микрокосмы макрокосм» 10:20
Екатерина Сухова
Moscow   X424 «БоброДобрЫ» 08:48
Тарас Сухонос
Domodedovo   X4167 «Якоря» 13:34
Глеб Сырых
Moscow   X4117 «No surprises» 11:54
Евгения Сычева
Moscow   X437 «Катманду» 09:14
Блажнова Татьяна
Moscow   X4100 «Компромис» 11:20
Александра Терентьева
Moscow   X499 «Веселые окатыши» 11:18
Людмила Титкова
Moscow   X4216 «Гарпии. Возвращение» 15:12
Роман Трусов
Saint Petersburg   X431 «Ананасик» 09:02
Владимир Трушков
Moscow   X4104 «Казус» 11:28
Михаил Успенский
Moscow   X428 «ribokot» 08:56
Александр Фадеев
Moscow   X415 «СИГГИ» 08:30
Олег Фахурдинов
Moscow   X4199 «Боевой отряд голубей» 14:38
Игорь Фёдоров
Moscow Region   X446 «Идущие с ГуглЯндом» 09:32
Анна Федотова
Moscow   X4164 «Свободу попугаям» 13:28
Ирина Халявина
Saint Petersburg   X405 «Точный расчет» 08:10
Екатерина Хлюпина
Moscow   X443 «Крысиные бега: Хаска и Ко» 09:26
Екатерина Чернышова
Moscow   X478 «Лиса и колобок» 10:36
Ирина Чистилина
Moscow   X4133 «Крылья, ноги и хвосты» 12:26
Валерия Чугунова
Moscow   X468 «Булки снова на прогулке» 10:16
Анна Шеина
Moscow   X426 «Крысиные бега: Limerik и Ко» 08:52
Анка Шепелёва
Ryazan   X4152 «ENiki-vENiki» 13:04
Петя Шестов
Moscow   X4106 «Будьте Добрыми Смелыми Мужественными» 11:32
Ириша Шестова
Moscow   X4106 «Будьте Добрыми Смелыми Мужественными» 11:32
Олег Щепилов
Moscow   X4190 «Ще» 14:20
Анастасия Щепилова
Moscow   X4190 «Ще» 14:20
Александр Юдаев
Moscow   X454 «ТРОЛОЛО» 09:48
Юлия Юлия
Moscow   X4190 «Ще» 14:20
Дениза Юсифова
Moscow   X4137 «Волшебники» 12:34
Владимир Языков
Moscow   X4239 «Ночная печенька атакует безмятежность гомеровской пустоши» 15:58
Иван Яковлев
Moscow   X4224 «Аутисты матфака» 15:28
Катя Ян
Moscow   X4150 «Мочало» 13:00
лада bakal
Moscow   X428 «ribokot» 08:56
Anton Fakhriev
Moscow   X493 «Камчатский мишка» 11:06
Alla Kozlachkova
Moscow   X475 «Трогонтериевый слон» 10:30
alla maley
Moscow   X4196 «Алтайские барашки» 14:32
Galka Mirosh
Moscow Region   X488 «Слоны летят» 10:56
Олег Аверьянов
Moscow   X444 «Noblesse Oblige» 09:28
Гришина Александра
Moscow   X4105 «RunAway» 11:30
Мария Андреева
Moscow   X429 «ПандАходЫ :8+)» 08:58
Виктория Андриенко
Moscow   X4121 «Балэйла» 12:02
Юлия Антонова
Moscow   X4125 «Параллельный Генрих VIII» 12:10
Анна Афанасьева
Moscow   X4204 «Электробелки» 14:48
Борис Афиногенов
Moscow   X4215 «hbar» 15:10
Анна Бабушкина
Moscow   X4131 «MUSA» 12:22
Алексей Баронин
Moscow   X496 «Корону поправь!» 11:12
Дина Бек
Moscow   X4216 «Гарпии. Возвращение» 15:12
Ксения Блажевич
Moscow   X452 «Тупой, еще тупее» 09:44
Антон Богданов
Dolgoprudny   X4153 «Подумаем» 13:06
Илья Богданов
Dolgoprudny   X4153 «Подумаем» 13:06
Никита Богданов
Moscow   X4220 «пИНгВин, Карл» 15:20
Иван Болдырев
Moscow   X491 «Четыре Лапы» 11:02
Владимир Букин
Moscow   X4112 «Выход» 11:44
Евгения Буланенкова
Moscow   X4213 «Реверс» 15:06
Анна Булатова
Moscow   X477 «Мы такие разные» 10:34
Федор Вавилин
Moscow   X463 «Шоу Чуха i Сверблячки» 10:06
Станислав Вареников
Moscow   X482 «Тише едешь, дальше будешь» 10:44
Наталья Вареникова
Moscow   X482 «Тише едешь, дальше будешь» 10:44
Екатерина Вишенкова
Moscow   X477 «Мы такие разные» 10:34
Наталья Володина
Moscow   X416 «Веники» 08:32
Александр Воронцов
Moscow   X438 «И животноводство» 09:16
Ольга Гаврилкина
Moscow   X4214 «Две сосны и три блондинки» 15:08
Марат Галин
Moscow Region   X4176 «Диверсанты» 13:52
Ольга Гартиг
Moscow   X4225 «Квартет W» 15:30
Эльвира Гизатуллина
Saint Petersburg   X4184 «БНТВ» 14:08
Мария Гоголева
Moscow   X4103 «Побегушеньки» 11:26
Татьяна Голикова
Moscow   X4171 «Команда имени пионера-героя Муси Пинкензона» 13:42
Екатерина Голованова
Moscow   X498 «Милашки» 11:16
Яна Грищенкова
Moscow   X4227 «Сколопендры» 15:34
Марья Гуля-Яновская
Moscow Region   X4137 «Волшебники» 12:34
Мария Демина
Moscow   X479 «Всётеже» 10:38
Ольга Дрозденко
Moscow   X448 «Медведь и Заяц» 09:36
Алексей Дякин
Saint Petersburg   X4162 «Лангольеры» 13:24
Мария Дяченко
Moscow   X4185 «Кайрос» 14:10
Алексей Еньков
Saint Petersburg   X404 «Not Found» 08:08
Ярослав Жвыков
Moscow   X4142 «А с какой целью Вы интересуетесь?» 12:44
Игорь Жилин
Moscow   X412 «makes perfect sense» 08:24
Светлана Звягина
Moscow   X4115 «Ф-З» 11:50
Мария Иванова
Moscow   X4151 «Естный Ювелиртор» 13:02
Анна Казачёк
Saint Petersburg   X494 «Родители владика» 11:08
Георгий Калашнов
Moscow   X4144 «Нерабочее Название» 12:48
Элина Караханова
Moscow   X499 «Веселые окатыши» 11:18
Константин Карцев
Moscow   X483 «Ежи» 10:46
Алексей Кимеев
Moscow   X4177 «Даша-следопыт и 3 мушкетера» 13:54
Елизавета Киселева
Moscow   X4198 «Команда им. Яна Жижки» 14:36
Алексей Кожевин
Moscow   X439 «Нищебродские» 09:18
Наталья Короленко
Moscow   X487 «Зато поели» 10:54
Михаил Кравцов
Moscow   X4151 «Естный Ювелиртор» 13:02
Алексей Крещук
Moscow   X4141 «nonsense» 12:42
Елена Кузнецова
Moscow   X4178 «Снег» 13:56
Юлия Кузнецова
Moscow   X4223 «Кузнецы» 15:26
Алексей Кулешов
Moscow   X450 «Трио по лужам» 09:40
Ольга Куранова
Moscow   X4163 «Банда» 13:26
Юрий Куревлев
Moscow   X435 «Львенок и черепаха» 09:10
Анастасия Кухарь
Tver   X414 «Модильон» 08:28
Зинаида Лаврухина
Moscow Region   X4112 «Выход» 11:44
Евгений Лаганин
Moscow   X4200 «Повелители дивана» 14:40
Алексей Левченко
Moscow Region   X4176 «Диверсанты» 13:52
Юля Луговская
Moscow   X4131 «MUSA» 12:22
Таня Лукина
Moscow Region   X452 «Тупой, еще тупее» 09:44
Наталья Маерле
Moscow   X449 «трямчики поневоле» 09:38
Анна Майорова
Moscow   X453 «Пряник» 09:46
Сергей Макаров
Moscow   X476 «Тоторо» 10:32
Александр Малютин
Moscow   X461 «Компот» 10:02
Анна Маньшина
Saint Petersburg   X419 «Мыха и Коха» 08:38
Марина Маньшина
Saint Petersburg   X419 «Мыха и Коха» 08:38
Марина Марочкина
Moscow   X4204 «Электробелки» 14:48
Ксения Матвеева
Moscow   X4225 «Квартет W» 15:30
Мирон Махлин
Moscow   X441 «Ход конем» 09:22
Антон Милосердов
Moscow   X4231 «Антошка» 15:42
Василий Мирошин
Ryazan   X4160 «Аммиачные Болота Юпитера» 13:20
Елена Митрофанова
Moscow   X4189 «Дерзкие улитки» 14:18
Кристина Мордвинцева
Moscow   X4210 «Тюлень, пельмень и партнеры» 15:00
Юлия Морозова
Moscow   X4218 «Хрум-Хрум» 15:16
Антонина Новицкая
Moscow   X4192 «Капитан Улитка» 14:24
Анатолий Охапкин
Moscow   X4148 «Удар Годзилы» 12:56
Алексей Павлов
Moscow   X460 «Панда знает!» 10:00
Пётр Петров
Moscow   X4170 «mid or feed» 13:40
Анастасия Петрушова
Moscow   X4156 «InTeam» 13:12
Антон Плотников
Krasnoyarsk   X431 «Ананасик» 09:02
Владимир Постнов
Moscow   X461 «Компот» 10:02
Ольга Потемкина
Moscow   X4125 «Параллельный Генрих VIII» 12:10
Ксения Привалова
Moscow   X4159 «тоже москвичи» 13:18
Владимир Прохорцев
Moscow   X4132 «Три полноценные Гирьки» 12:24
Василий Пушкин
Moscow   X441 «Ход конем» 09:22
Сергей Разгуляев
Moscow   X487 «Зато поели» 10:54
Илья Резников
Moscow   X4128 «Банальные Резниковы» 12:16
Ольга Резникова
Moscow   X4128 «Банальные Резниковы» 12:16
Елена Рубаненко
Moscow   X481 «ЛАМА» 10:42
Андрей Рубанов
Moscow   X4141 «nonsense» 12:42
Георгий Рубенский
Moscow   X4108 «Антананариву» 11:36
Наталья Рыбакова
Moscow   X441 «Ход конем» 09:22
Ольга Рыбалко
Moscow   X4237 «Куры-гриль» 15:54
Андрей Рябченко
Moscow   X456 «Пушинка» 09:52
Дина Рязанцева
Moscow   X4231 «Антошка» 15:42
Степан Савкин
Moscow   X403 «Hugsy Racing» 08:06
Анастасия Савченко
Moscow   X457 «Шерлоки» 09:54
Мария Самошкина
Moscow   X4110 «Мозжечок» 11:40
Ольга Сивкова
Moscow   X4181 «Aperol Spritz» 14:02
Марина Сидорова
Moscow   X4238 «Фрекен Снорк» 15:56
Елизавета Силантьева
Moscow   X4151 «Естный Ювелиртор» 13:02
Антон Скорин
Moscow   X459 «Алло, это черепаха?» 09:58
Алина Скоробогатова
Moscow   X451 «Популярная механика» 09:42
Татьяна Смирнова
Moscow   X4169 «Жирафы» 13:38
Татьяна Смирнова
Saint Petersburg   X4225 «Квартет W» 15:30
Полина Соколова
Moscow   X497 «Х497» 11:14
Марина Солдатова
Moscow   X4208 «Дегусы» 14:56
Ольга Соустина
Moscow   X4161 «Яблочный пешеход» 13:22
Роман Стельмах
Moscow   X430 «qwerty» 09:00
Татьяна Степанянц
Saint Petersburg   X420 «Snake II» 08:40
Илья Стремовский
Moscow   X4145 «Кустарник» 12:50
Альбина Султанова
Moscow   X4163 «Банда» 13:26
Сергей Сыроежкин
Moscow   X417 «Герои!» 08:34
Юлия Тарасенко
Saint Petersburg   X410 «Богини...Просто Богини» 08:20
Вера Турлак
Moscow   X4118 «Гули гули» 11:56
Надежда Федорова
Saint Petersburg   X418 «Сашка_и_компашка» 08:36
Дина Фенько
Moscow   X4194 «Крутицы» 14:28
Екатерина Фирсова
Moscow Region   X4221 «tmnt» 15:22
Андрей Хрисанов
Moscow   X4119 «Йавмарт Желание» 11:58
Наталья Чернышева
Moscow   X4158 «Не стреляйте в пианиста» 13:16
Антон Чуб
Moscow Region   X4176 «Диверсанты» 13:52
Вера Шевелева
Moscow   X491 «Четыре Лапы» 11:02
София Шеина
Moscow   X426 «Крысиные бега: Limerik и Ко» 08:52
Анжелика Шенберг
Moscow   X4192 «Капитан Улитка» 14:24
Антон Якунин
Moscow   X467 «Уже идем!» 10:14
Stebleva Anna
Moscow   X4212 «Les ânes de Buridan» 15:04
Irina Panina
Moscow   X4174 «ПаНиКа» 13:48
Anastasya Prokhorova
Moscow   X4114 «Кто тут кот?» 11:48
Polina Uvarova
Moscow   X455 «С места в карьер» 09:50
Anna Varfolomeeva
Moscow   X4155 «Карри кретинизм» 13:10
Olga Zinchenko
Moscow   X4212 «Les ânes de Buridan» 15:04
Даня Аввакумов
Moscow   X4149 «Восток-19» 12:58
Ася Аввакумова
Moscow   X4149 «Восток-19» 12:58
Евгений Авдонин
Ryazan   X4160 «Аммиачные Болота Юпитера» 13:20
Оксана Агарёва
Volgograd   X445 «Cloverfield» 09:30
Наталья Агеева
Moscow   X4227 «Сколопендры» 15:34
Лидия Акимова
Saint Petersburg   X4123 «Вах» 12:06
Наталья Александрова
Moscow   X4227 «Сколопендры» 15:34
Юлия Алексеева
Moscow   X473 «Бугагашка» 10:26
Ольга Алешина
Moscow   X4217 «Аксолотли» 15:14
Егор Андриенко
Moscow   X4121 «Балэйла» 12:02
Сергей Антипин
Moscow   X4131 «MUSA» 12:22
Антон Анцелевич
Yekaterinburg   X402 «Buz» 08:04
Ольга Архангельская
Moscow   X453 «Пряник» 09:46
Ирина Ахманова
Moscow   X450 «Трио по лужам» 09:40
Дарья Ахметьева
Moscow   X484 «Львицы и рыцарь» 10:48
Елена Бабич
Saint Petersburg   X4123 «Вах» 12:06
Ляйля Байкина
Moscow   X4213 «Реверс» 15:06
Анжелика Байрамова
Moscow   X4202 «323ФЗ» 14:44
Евгения Баранова
Moscow   X475 «Трогонтериевый слон» 10:30
Мария Алтан-Герел Басангова
Moscow   X461 «Компот» 10:02
Алеся Басик
Moscow   X4142 «А с какой целью Вы интересуетесь?» 12:44
Вероника Баташева
Moscow   X432 «Команда имени Фета» 09:04
Ольга Белова
Moscow   X424 «БоброДобрЫ» 08:48
Михаил Белозёров
Moscow   X4185 «Кайрос» 14:10
Антон Белоусов
Moscow   X473 «Бугагашка» 10:26
Елена Белоусова
Moscow   X4173 «Синяя изолента» 13:46
Настя Белых
Saint Petersburg   X450 «Трио по лужам» 09:40
Людмила Беляева
Samara   X445 «Cloverfield» 09:30
Настя Беляева
Moscow   X455 «С места в карьер» 09:50
Анна Боброва
Moscow   X4121 «Балэйла» 12:02
Евгений Богатенков
Moscow   X4217 «Аксолотли» 15:14
Александр Богословкий
Moscow   X4172 «Тормоза» 13:44
Ольга Бойко
Yekaterinburg   X402 «Buz» 08:04
Вероника Бойкова
Moscow   X4167 «Якоря» 13:34
Сергей Борисов
Moscow   X438 «И животноводство» 09:16
Софья Борушкина
Moscow   X4144 «Нерабочее Название» 12:48
Владимир Бояркин
Moscow   X497 «Х497» 11:14
Андрей Бураков
Moscow   X434 «Бешеные зеленые панды» 09:08
Иван Бурцев
Moscow   X4220 «пИНгВин, Карл» 15:20
Светлана Важенина
Moscow   X468 «Булки снова на прогулке» 10:16
Александр Вальтман
Saint Petersburg   X490 «А Мася кот» 11:00
Виталий Вальтман
Saint Petersburg   X490 «А Мася кот» 11:00
Илья Варегин
Moscow   X4165 «Трубкозуб и свиньи» 13:30
Анна Вежневец
Moscow   X4208 «Дегусы» 14:56
Евгений Вечтомов
Moscow   X4161 «Яблочный пешеход» 13:22
Ира Вечтомова
Moscow   X4161 «Яблочный пешеход» 13:22
Александра Виноградова
Moscow   X4180 «Он малиновый» 14:00
Татьяна Власова
Moscow   X4215 «hbar» 15:10
Андрей Волков
Moscow   X465 «Живое Время» 10:10
Анна Волкова
Moscow   X465 «Живое Время» 10:10
Виктор Волок
Moscow   X4202 «323ФЗ» 14:44
Любовь Волохова
Moscow   X4205 «Альтернативно Адекватные» 14:50
Мария Волхонская
Moscow   X4119 «Йавмарт Желание» 11:58
Александра Воронова
Moscow   X430 «qwerty» 09:00
Яна Выщеревич
Moscow   X498 «Милашки» 11:16
Елена Ганина
Moscow   X4109 «Пряник и Бегущие Помоишницы Бродяги Дхахармы» 11:38
Роман Гонин
Moscow   X4224 «Аутисты матфака» 15:28
Катя Гордиенко
Moscow   X4136 «Тектонический меланж» 12:32
Владимир Горочкин
Moscow   X472 «Евражки» 10:24
Юлия Горчакова
Moscow   X436 «Hear Me Roar» 09:12
Константин Горшков
Moscow   X4174 «ПаНиКа» 13:48
Наталья Грачева
Moscow   X472 «Евражки» 10:24
Вячеслав Гребенюков
Moscow   X401 «Старые ленивцы» 08:02
Леонид Гречишников
Moscow   X4114 «Кто тут кот?» 11:48
Дарья Гречишникова
Moscow   X4114 «Кто тут кот?» 11:48
Андрей Губарь
Moscow   X426 «Крысиные бега: Limerik и Ко» 08:52
Елена Гурьянова
Moscow   X4216 «Гарпии. Возвращение» 15:12
Лена Данилова
Moscow   X4107 «1+1+1» 11:34
Татьяна Данилочкина
Moscow   X430 «qwerty» 09:00
Виталий Дельнов
Moscow   X4204 «Электробелки» 14:48
Ольга Демина
Moscow   X4213 «Реверс» 15:06
Андрей Денисенко
Moscow Region   X488 «Слоны летят» 10:56
Екатерина Денисенко
Moscow Region   X488 «Слоны летят» 10:56
Алла Дидковская
Moscow   X4183 «Bb-chillen» 14:06
Елена Днепровская
Moscow   X4214 «Две сосны и три блондинки» 15:08
Григорий Добров
Moscow   X4209 «Товарищ Кейн» 14:58
Дмитрий Добрынин
Moscow   X4199 «Боевой отряд голубей» 14:38
Анна Доронина
Moscow   X4210 «Тюлень, пельмень и партнеры» 15:00
Анастасия Дрогунова
Moscow   X4173 «Синяя изолента» 13:46
Алексей Духнин
Moscow   X481 «ЛАМА» 10:42
Андрей Евсеенко
Ryazan   X4152 «ENiki-vENiki» 13:04
Наталья Евсеенко
Ryazan   X4182 «Пираты асфальтовых морей» 14:04
Никита Евсеенко
Ryazan   X4182 «Пираты асфальтовых морей» 14:04
Анна Еремина
Moscow   X4148 «Удар Годзилы» 12:56
Роман Жамалетдинов
Moscow   X4107 «1+1+1» 11:34
Айжан Жентарснеп
Moscow   X4210 «Тюлень, пельмень и партнеры» 15:00
Александр Жердев
Moscow   X470 «Микрокосмы макрокосм» 10:20
Вера Жигулина
Moscow   X430 «qwerty» 09:00
Александра Жмылева
Moscow   X4214 «Две сосны и три блондинки» 15:08
Настя Жучкова
Moscow   X4208 «Дегусы» 14:56
Алексей Захаров
Saint Petersburg   X4204 «Электробелки» 14:48
Юлия Захарова
Moscow   X4158 «Не стреляйте в пианиста» 13:16
Юля Зубакина
Moscow   X4210 «Тюлень, пельмень и партнеры» 15:00
Нина Зубкова
Yekaterinburg   X4205 «Альтернативно Адекватные» 14:50
Руслан Ибадулла-Заде
Moscow   X4110 «Мозжечок» 11:40
Владимир Иванов
Moscow   X4159 «тоже москвичи» 13:18
Мария Игнатова
Moscow   X4115 «Ф-З» 11:50
Тамара Ильина
Moscow   X444 «Noblesse Oblige» 09:28
Алина Исламова
Moscow   X4158 «Не стреляйте в пианиста» 13:16
Ярослав Калгин
Moscow   X468 «Булки снова на прогулке» 10:16
Михаил Калыгин
Moscow   X486 «Трамвай Еиналеж» 10:52
Евгения Калясина
Saint Petersburg   X414 «Модильон» 08:28
Ольга Карелина
Domodedovo   X4167 «Якоря» 13:34
Галина Карпова
Moscow   X475 «Трогонтериевый слон» 10:30
Дмитрий Картавенко
Moscow   X416 «Веники» 08:32
Ольга Кербицкая
Moscow   X468 «Булки снова на прогулке» 10:16
Фома Киняев
Moscow   X4205 «Альтернативно Адекватные» 14:50
Мария Кирова
Moscow   X4180 «Он малиновый» 14:00
валерий киселев
Moscow   X4219 «аггравировали, аггравировали, так и не саггравировали» 15:18
Виктор Кисточкин
Moscow   X425 «Делим на ноль» 08:50
Роман Кияшев
Ryazan   X4182 «Пираты асфальтовых морей» 14:04
Яна Кленовая
Moscow   X4200 «Повелители дивана» 14:40
Максим Климов
Saint Petersburg   X464 «СкунсЕж» 10:08
Светлана Клычева
Moscow   X4105 «RunAway» 11:30
Андрей Клюшник
Moscow   X4167 «Якоря» 13:34
Ксения Кобякова
Moscow   X489 «Рикошет» 10:58
Максим Кожевников
Moscow   X462 «Добро и Зло» 10:04
Александр Козлов
Moscow   X457 «Шерлоки» 09:54
Мария Козлова
Moscow   X439 «Нищебродские» 09:18
Максим Колесник
Moscow   X481 «ЛАМА» 10:42
Мария Колпакова
Moscow   X437 «Катманду» 09:14
Серега Коптев
Moscow   X492 «Жирчики» 11:04
Игорь Корнев
Moscow   X4238 «Фрекен Снорк» 15:56
Ирина Корчагина
Moscow Region   X489 «Рикошет» 10:58
Алина Костина
Moscow   X454 «ТРОЛОЛО» 09:48
Никита Котелевский
Moscow   X459 «Алло, это черепаха?» 09:58
Сергей Котляров
Moscow   X4105 «RunAway» 11:30
Юлия Кривова
Moscow   X438 «И животноводство» 09:16
Александр Крушняков
Moscow   X406 «Дикая лама» 08:12
Дмитрий Крылов
Moscow Region   X489 «Рикошет» 10:58
Екатерина Кудр
Moscow   X4220 «пИНгВин, Карл» 15:20
Алексей Кудряшов
Moscow   X4215 «hbar» 15:10
Владимир Кузнецов
Moscow   X4136 «Тектонический меланж» 12:32
Киро Кузнецов
Moscow   X492 «Жирчики» 11:04
Елена Кузнецова
Moscow   X4223 «Кузнецы» 15:26
Владимир Кукунин
Moscow   X459 «Алло, это черепаха?» 09:58
Юля Кукушкина
Moscow   X4237 «Куры-гриль» 15:54
Анна Кустова
Moscow   X4145 «Кустарник» 12:50
Занда Лагаева
Moscow   X4156 «InTeam» 13:12
Андрей Ланчиков
Moscow   X4223 «Кузнецы» 15:26
Андрей Латышев
Moscow   X4147 «Метрокотики» 12:54
Нина Левинсон
Moscow Region   X488 «Слоны летят» 10:56
Андрей Лемеш
Moscow   X423 «Nota bene» 08:46
Евгений Лугачев
Moscow   X4199 «Боевой отряд голубей» 14:38
Константин Мавричев
Saint Petersburg   X450 «Трио по лужам» 09:40
Лёв Макагонов
Moscow   X413 «Лорд Червяк и свита» 08:26
Максим Макагонов
Moscow   X413 «Лорд Червяк и свита» 08:26
Ирина Макарова
Moscow   X495 «Просто зайчики» 11:10
Марина Маклакова
Moscow   X425 «Делим на ноль» 08:50
Антон Малей
Moscow   X4196 «Алтайские барашки» 14:32
Денис Малей
Moscow   X4196 «Алтайские барашки» 14:32
Данила Манюхин
Moscow   X424 «БоброДобрЫ» 08:48
Максим Мачехин
Moscow   X4142 «А с какой целью Вы интересуетесь?» 12:44
Алексей Мешков
Moscow   X485 «Марвел» 10:50
Антон Мигай
Moscow   X4198 «Команда им. Яна Жижки» 14:36
Наталья Минаева
Moscow   X498 «Милашки» 11:16
Светлана Минишева
Moscow   X425 «Делим на ноль» 08:50
Владимир Мироновский
Moscow   X422 «Ландыши» 08:44
Наталья Митричева
Moscow   X4166 «Клевер» 13:32
Иван Митрофанов
Moscow   X4136 «Тектонический меланж» 12:32
Марина Мишина
Moscow   X4233 «Дорогой, я перезвоню» 15:46
Андрэ Моисеев
Moscow   X492 «Жирчики» 11:04
Варвара Молодцова
Moscow   X4161 «Яблочный пешеход» 13:22
Наталья Морозова
Moscow   X4109 «Пряник и Бегущие Помоишницы Бродяги Дхахармы» 11:38
Мария Мунаева
Moscow   X4166 «Клевер» 13:32
Валентина Нагаева
Moscow   X4156 «InTeam» 13:12
Евгений Нелепко
Moscow   X497 «Х497» 11:14
Михаил Нелепко
Moscow   X497 «Х497» 11:14
Алена Нечаева
Moscow   X467 «Уже идем!» 10:14
Анастасия Нечаева
Moscow   X467 «Уже идем!» 10:14
Алевтина Никанорова
Moscow   X417 «Герои!» 08:34
Вита Никитина
Moscow   X4174 «ПаНиКа» 13:48
Сергей Никифоров
Moscow   X4140 «Лига Деловых» 12:40
Юлия Никифорова
Moscow   X4140 «Лига Деловых» 12:40
Владимир Новикова
Moscow   X4180 «Он малиновый» 14:00
Алексей Норкин
Moscow   X441 «Ход конем» 09:22
Ольга О
Moscow   X4235 «Ай-нанэ-нанэ» 15:50
Екатерина Ольшанская
Moscow   X4218 «Хрум-Хрум» 15:16
Андрей Орлов
Moscow   X4178 «Снег» 13:56
Константин Орлов
Moscow   X466 «Кафка грефневая» 10:12
Кирилл Остапенко
Moscow   X4234 «PMP» 15:48
Сергей Ошанин
Moscow   X4119 «Йавмарт Желание» 11:58
Роман Павленко
Moscow   X4177 «Даша-следопыт и 3 мушкетера» 13:54
София Павленко
Moscow   X417 «Герои!» 08:34
Илья Панков
Moscow   X4172 «Тормоза» 13:44
Виктор Пашин
Moscow   X4173 «Синяя изолента» 13:46
Наташа Певгова
Moscow   X4230 «Бровиссимо!» 15:40
Дмитрий Песков
Moscow   X4105 «RunAway» 11:30
Иван Петренко
Moscow   X459 «Алло, это черепаха?» 09:58
Татьяна Петрунина
Moscow   X4189 «Дерзкие улитки» 14:18
Анна Печина
Moscow   X4234 «PMP» 15:48
Артём Пильнов
Moscow   X4108 «Антананариву» 11:36
Никита Писцов
Ryazan   X4152 «ENiki-vENiki» 13:04
Виталий Подобедов
Moscow   X4203 «Икьсис Икьсисам» 14:46
Александр Подьячев
Moscow   X4148 «Удар Годзилы» 12:56
Лёша Посконкин
Saint Petersburg   X433 «БЕЛЯШ» 09:06
Таня Посконкина
Saint Petersburg   X433 «БЕЛЯШ» 09:06
Екатерина Поспелова
Moscow   X4239 «Ночная печенька атакует безмятежность гомеровской пустоши» 15:58
Дарья Потаева
Moscow   X4218 «Хрум-Хрум» 15:16
Наталия Потапова
Moscow   X4227 «Сколопендры» 15:34
Дмитрий Путимцев
Moscow   X480 «Плюсики» 10:40
Михаил Путимцев
Moscow   X480 «Плюсики» 10:40
Георгий Пяцкий
Moscow   X451 «Популярная механика» 09:42
Петр Резников
Moscow   X4128 «Банальные Резниковы» 12:16
Елена Резникова
Moscow   X4128 «Банальные Резниковы» 12:16
Павел Розанов
Moscow   X4212 «Les ânes de Buridan» 15:04
Антонина Рябова
Moscow   X473 «Бугагашка» 10:26
Яна Сабитова
Moscow   X4108 «Антананариву» 11:36
Петр Савченко
Moscow   X457 «Шерлоки» 09:54
Павел Салтуганов
Moscow   X4234 «PMP» 15:48
Алексей Самошкин
Moscow   X4110 «Мозжечок» 11:40
Дмитрий Сафронов
Moscow   X4130 «НЁХ» 12:20
Алексей Семченков
Minsk   X4111 «Good Attractive Young Students» 11:42
Дарья Симаганова
Other Belarus cities   X445 «Cloverfield» 09:30
Мария Синегубова
Moscow   X4202 «323ФЗ» 14:44
Роман Скребцов
Moscow   X4187 «Самсон Экстра» 14:14
Алексей Скударев
Moscow   X481 «ЛАМА» 10:42
Игорь Смирнов
Moscow   X4217 «Аксолотли» 15:14
Екатерина Смирнова
Moscow   X4228 «бесстрашно бегущие бороздуны» 15:36
Андрей Снигирев
Moscow   X4228 «бесстрашно бегущие бороздуны» 15:36
Мария Совакова
Moscow   X4196 «Алтайские барашки» 14:32
Дмитрий Соколов
Moscow   X4209 «Товарищ Кейн» 14:58
Дмитрий Сысоев
Moscow   X400 «Extra Team» 08:00
Константин Тескер
Moscow   X4185 «Кайрос» 14:10
София Техажева
Moscow   X438 «И животноводство» 09:16
Любовь Тимохина
Ryazan   X4154 «А, ну ОК» 13:08
Михаил Тихомиров
Moscow   X476 «Тоторо» 10:32
Евгений Тихонов
Moscow   X470 «Микрокосмы макрокосм» 10:20
Елена Тишковская
Moscow   X486 «Трамвай Еиналеж» 10:52
Эрлена Ткачева
Moscow   X416 «Веники» 08:32
Ксения Токарева
Moscow   X421 «Найти и перепрятать» 08:42
Дмитрий Токун
Moscow   X444 «Noblesse Oblige» 09:28
Елена Толмачева
Moscow   X4140 «Лига Деловых» 12:40
Дмитрий Томин
Moscow   X4177 «Даша-следопыт и 3 мушкетера» 13:54
Вера Топильская
Moscow   X4100 «Компромис» 11:20
Ярослав Травин
Moscow   X4159 «тоже москвичи» 13:18
Серега Трофимов
Moscow   X4155 «Карри кретинизм» 13:10
Елена Трубицына
Moscow   X4228 «бесстрашно бегущие бороздуны» 15:36
Алиса Успенская
Moscow   X4237 «Куры-гриль» 15:54
Юлия Успенская
Moscow   X4237 «Куры-гриль» 15:54
София Фатова
Moscow   X426 «Крысиные бега: Limerik и Ко» 08:52
Анна Филимонова
Moscow   X4100 «Компромис» 11:20
Андрей Фирстов
Moscow   X4143 «Старые мозоли» 12:46
Михаил Фрухт
Moscow   X4198 «Команда им. Яна Жижки» 14:36
Булат Хабибуллин
Moscow   X4120 «Кисы-заюши» 12:00
Олег Хаит
Moscow   X4113 «Бенина Мама» 11:46
Владимир Хиль
Moscow   X409 «Воля случая» 08:18
Константин Хлюпин
Moscow   X443 «Крысиные бега: Хаска и Ко» 09:26
Илья Чалов
Tver   X4101 «Ежи пластуны» 11:22
Евгений Чемерицкий
Moscow   X452 «Тупой, еще тупее» 09:44
Владимир Чернетский
Moscow   X474 «Люси ин зе скай» 10:28
Анастасия Чернецкая
Ryazan   X4152 «ENiki-vENiki» 13:04
Дмитрий Черников
Moscow   X4139 «Smart Lazybones» 12:38
Татьяна Чернобровкина
Moscow   X462 «Добро и Зло» 10:04
Владимир Черных
Moscow   X4125 «Параллельный Генрих VIII» 12:10
Оксана Черныш
Moscow   X4126 «Это не Веста!» 12:12
Алексей Чернышов
Moscow   X478 «Лиса и колобок» 10:36
Валерий Чирков
Moscow   X4220 «пИНгВин, Карл» 15:20
Антон Чуйко
Moscow   X4198 «Команда им. Яна Жижки» 14:36
Юрий Шабалин
Moscow   X436 «Hear Me Roar» 09:12
Анна Шабалина
Moscow   X436 «Hear Me Roar» 09:12
Амир Шакуров
Moscow   X4213 «Реверс» 15:06
Ольга Шамина
Moscow   X4126 «Это не Веста!» 12:12
Маргарита Шарипова
Moscow   X4226 «Суперконтинуум» 15:32
Надежда Швыряева
Moscow   X4228 «бесстрашно бегущие бороздуны» 15:36
Наталия Шелаева
Moscow   X4184 «БНТВ» 14:08
Марина Шестопалова
Moscow   X4113 «Бенина Мама» 11:46
Александр Шкурко
Moscow   X4238 «Фрекен Снорк» 15:56
Татьяна Шубина
Moscow   X457 «Шерлоки» 09:54
Ярослав Шушеначев
Moscow   X407 «Кот и Хомяк» 08:14
Вера Щепилова
Moscow   X4190 «Ще» 14:20
Сергей Юдин
Moscow   X429 «ПандАходЫ :8+)» 08:58
Светлана Юрлова
Moscow   X465 «Живое Время» 10:10
Татьяна Юхневич
Moscow   X440 «Трамвай №432» 09:20
Светлана Яковлева
Moscow   X4159 «тоже москвичи» 13:18
Александр Якшин
Ryazan   X4182 «Пираты асфальтовых морей» 14:04
Юрий Ян
Moscow   X4150 «Мочало» 13:00
Team number Start time Team name Team members Tags:
X400 08:00 Extra Team

X400

Ivan I.

Saint Petersburg

Дмитрий Сысоев

Moscow

МАИ , Купчино , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , НИУ ИТМО , СПбГУ
X401 08:02 Старые ленивцы

X401

Вячеслав Гребенюков

Moscow

X402 08:04 Buz

X402

Иван Комаров

Yekaterinburg

Антон Анцелевич

Yekaterinburg

Ольга Бойко

Yekaterinburg

X403 08:06 Hugsy Racing

X403

МГУ
X404 08:08 Not Found

X404

X405 08:10 Точный расчет

X405

Санкт-Петербург , НИУ ИТМО
X406 08:12 Дикая лама

X406

Александр Крушняков

Moscow

X407 08:14 Кот и Хомяк

X407

Ярослав Шушеначев

Moscow

X409 08:18 Воля случая

X409

Владимир Хиль

Moscow

НИУ ВШЭ
X410 08:20 Богини...Просто Богини

X410

X411 08:22 Стёртые копыта

X411

X412 08:24 makes perfect sense

X412

ФРТК , Физтех
X413 08:26 Лорд Червяк и свита

X413

Лёв Макагонов

Moscow

Максим Макагонов

Moscow

МГУ , Mirantis , ЧГК , контрабас , МГК , слинг
X414 08:28 Модильон

X414

Евгения Калясина

Saint Petersburg

X415 08:30 СИГГИ

X415

X416 08:32 Веники

X416

Дмитрий Картавенко

Moscow

Эрлена Ткачева

Moscow

X417 08:34 Герои!

X417

Алевтина Никанорова

Moscow

София Павленко

Moscow

X418 08:36 Сашка_и_компашка

X418

X419 08:38 Мыха и Коха

X419

Анна Маньшина

Saint Petersburg

X420 08:40 Snake II

X420

X421 08:42 Найти и перепрятать

X421

Ксения Токарева

Moscow

X422 08:44 Ландыши

X422

Владимир Мироновский

Moscow

X423 08:46 Nota bene

X423

Андрей Лемеш

Moscow

X424 08:48 БоброДобрЫ

X424

Ольга Белова

Moscow

Данила Манюхин

Moscow

X425 08:50 Делим на ноль

X425

Виктор Кисточкин

Moscow

Марина Маклакова

Moscow

Светлана Минишева

Moscow

Зеленоград , Москва , НИУ МИЭТ , МГТУ им. Н.Э.Баумана
X426 08:52 Крысиные бега: Limerik и Ко

X426

Андрей Губарь

Moscow

София Фатова

Moscow

Клуб Планета Крыс , измайлово , Гимназия 1563 , Крысоводы , ratforum.ru
X427 08:54 Помним Кайнозой

X427

МПГУ , РНИМУ им. Н.И.Пирогова , НИУ ВШЭ
X428 08:56 ribokot

X428

X429 08:58 ПандАходЫ :8+)

X429

Сергей Юдин

Moscow

X430 09:00 qwerty

X430

Александра Воронова

Moscow

Татьяна Данилочкина

Moscow

Вера Жигулина

Moscow

X431 09:02 Ананасик

X431

Alexander Levin

Saint Petersburg

Роман Трусов

Saint Petersburg

НИУ ИТМО
X432 09:04 Команда имени Фета

X432

Igor Ivanov

Moscow

Вероника Баташева

Moscow

МГУ , Первый МГМУ им. И.М.Сеченова , Тинькофф , 60 секунд , Иннова
X433 09:06 БЕЛЯШ

X433

Катя Гусева

Saint Petersburg

Лёша Посконкин

Saint Petersburg

Таня Посконкина

Saint Petersburg

X434 09:08 Бешеные зеленые панды

X434

Андрей Бураков

Moscow

X435 09:10 Львенок и черепаха

X435

МГУ
X436 09:12 Hear Me Roar

X436

Юлия Горчакова

Moscow

Юрий Шабалин

Moscow

Анна Шабалина

Moscow

Kaspersky Lab , Сбербанк , Лаборатория Касперского
X437 09:14 Катманду

X437

Мария Колпакова

Moscow

X438 09:16 И животноводство

X438

Сергей Борисов

Moscow

Юлия Кривова

Moscow

София Техажева

Moscow

ЛКШ , Интеллектуал , Яндекс
X439 09:18 Нищебродские

X439

Мария Козлова

Moscow

X440 09:20 Трамвай №432

X440

Татьяна Юхневич

Moscow

X441 09:22 Ход конем

X441

Алексей Норкин

Moscow

X442 09:24 Рожденный ползать

X442

X443 09:26 Крысиные бега: Хаска и Ко

X443

Константин Хлюпин

Moscow

РНИМУ им. Н.И.Пирогова , Клуб Планета Крыс , Комерсант
X444 09:28 Noblesse Oblige

X444

Тамара Ильина

Moscow

Дмитрий Токун

Moscow

X445 09:30 Cloverfield

X445

Оксана Агарёва

Volgograd

Людмила Беляева

Samara

Дарья Симаганова

Other Belarus cities

X446 09:32 Идущие с ГуглЯндом

X446

X448 09:36 Медведь и Заяц

X448

X449 09:38 трямчики поневоле

X449

МГУ , Яндекс , СПбГУ
X450 09:40 Трио по лужам

X450

Ирина Ахманова

Moscow

Настя Белых

Saint Petersburg

Константин Мавричев

Saint Petersburg

X451 09:42 Популярная механика

X451

Георгий Пяцкий

Moscow

X452 09:44 Тупой, еще тупее

X452

Таня Лукина

Moscow Region

Евгений Чемерицкий

Moscow

X453 09:46 Пряник

X453

Ольга Архангельская

Moscow

МИИГАиК
X454 09:48 ТРОЛОЛО

X454

Алина Костина

Moscow

X455 09:50 С места в карьер

X455

Polina Uvarova

Moscow

Настя Беляева

Moscow

X456 09:52 Пушинка

X456

X457 09:54 Шерлоки

X457

Александр Козлов

Moscow

Петр Савченко

Moscow

Татьяна Шубина

Moscow

X458 09:56 Delf и компания

X458

X459 09:58 Алло, это черепаха?

X459

Никита Котелевский

Moscow

Владимир Кукунин

Moscow

Иван Петренко

Moscow

МГУ
X460 10:00 Панда знает!

X460

X461 10:02 Компот

X461

Мария Алтан-Герел Басангова

Moscow

X462 10:04 Добро и Зло

X462

Максим Кожевников

Moscow

Татьяна Чернобровкина

Moscow

МГУ , ВУМ
X463 10:06 Шоу Чуха i Сверблячки

X463

X464 10:08 СкунсЕж

X464

Максим Климов

Saint Petersburg

X465 10:10 Живое Время

X465

Андрей Волков

Moscow

Анна Волкова

Moscow

Светлана Юрлова

Moscow

X466 10:12 Кафка грефневая

X466

Константин Орлов

Moscow

X467