Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Tatiana Astaikina
Санкт-Петербург   1231 «Молодцы!» 12:51
Nadya Busko
Москва   1256 «Веломаркус» 13:16
Yanina Cheremisina
Минск   1220 «Константа» 12:40
Rifat Fazlyev
Санкт-Петербург   178 «Синяки в коленках» 10:18
Dmitry Fomin
Санкт-Петербург   1134 «Эквилибриум» 11:14
Фердинанд glotkot.ru
Санкт-Петербург   1268 «За Кирикова!» 13:28
Dmitry Jemerov
Города дальнего зарубежья   1178 «yole&eugeny» 11:58
Denis Khokhryakov
Санкт-Петербург   1228 «Не сидится дома» 12:48
Katerina Khrabrykh
Санкт-Петербург   156 «Имени Брэда Питта» 09:56
Mary Korzhemanova
Санкт-Петербург   143 «Пятый этаж» 09:43
Irina Krylova
Санкт-Петербург   1134 «Эквилибриум» 11:14
Aleksey Kulikov
Санкт-Петербург   1214 «Rapid Random Response Unit» 12:34
Sun Logrus
Санкт-Петербург   110 «Жопа моя бурундучья» 09:10
Polina Pavlova
Санкт-Петербург   1263 «Эузухус» 13:23
Tais Rozhkova
Москва   122 «RR» 09:22
Denis Semenov
Санкт-Петербург   1170 «Посторонним В» 11:50
Victor Valdman
Санкт-Петербург   1175 «Балтийская нерпа» 11:55
Alexey Yuryevich
Санкт-Петербург   1186 «P+R Бульон» 12:06
Viktor Zenin
Минск   119 «Радзівілы маюць рацыю» 09:19
Риваль Абдрахманов
Санкт-Петербург   1119 «Так надо» 10:59
Антон Аксёнов
Санкт-Петербург   153 «Неофиты» 09:53
Лайтарук Алла
Москва   151 «Love» 09:51
Михаил Амурский
Москва   1114 «Зевгма» 10:54
Евгений Андреев
Санкт-Петербург   104 «Суд на воздушной ватрушке» 09:04
Наталья Андреева
Санкт-Петербург   1185 «Команда М» 12:05
Сергей Анкудинов
Санкт-Петербург   100 «Трям» 09:00
Виктория Антонова
Санкт-Петербург   178 «Синяки в коленках» 10:18
Ася Аркадьева
Санкт-Петербург   1192 «Зубробизоны» 12:12
Николай Артамонов
Санкт-Петербург   193 «Бухарские олени» 10:33
Андрей Архипов
Санкт-Петербург   172 «Д'Амба» 10:12
Алена Ахметшина
Санкт-Петербург   1269 «Имбирный сбитень» 13:29
Анастасия Бабенко
Санкт-Петербург   1227 «Сигизмунд Черепахович Баргерштейн» 12:47
Александр Баранов
Санкт-Петербург   1101 «Йошта» 10:41
Валентина Баранова
Московская область   102 «Просто так!» 09:02
Юлия Басова
Санкт-Петербург   165 «Свадьба Про» 10:05
Эльвира Батдалова
Санкт-Петербург   1105 «Modern Walking» 10:45
Юрий Безруков
Санкт-Петербург   108 «Улица Красных Зорь» 09:08
Евгения Беленкова
Санкт-Петербург   1265 «Весна» 13:25
Любовь Белова
Санкт-Петербург   160 «Танки грязи не боятся» 10:00
Полина Белоусова
Санкт-Петербург   1104 «Белый Ус» 10:44
Елизавета Белугина
Санкт-Петербург   1199 «Руки Crew» 12:19
Евгения Бендерская
Санкт-Петербург   1136 «Конструктивисты учат модерн» 11:16
Анна Бехтева
Санкт-Петербург   127 «Фифа, Цаца и Фря» 09:27
Роман Бирюков
Самара   1107 «Дети подземелья» 10:47
Дмитрий Богатырев
Пушкин   1263 «Эузухус» 13:23
Татьяна Богданова
Санкт-Петербург   140 «Ы-Бо» 09:40
Анастасия Бодрова
Санкт-Петербург   1134 «Эквилибриум» 11:14
Юрий Бондарев
Санкт-Петербург   197 «Удачный день» 10:37
Ирина Боревич
Санкт-Петербург   1209 «О-Сциллограф Фарфуркиса» 12:29
Паша Борисов
Орёл   1117 «Борода Трусова» 10:57
Юра Бронников
Москва   1203 «броуновское движение» 12:23
Вера Брюханова
Санкт-Петербург   1270 «ВейерштрассЕ» 13:30
Михаил Будашкин
Москва   1235 «Малопетошные» 12:55
Анна Будашкина
Санкт-Петербург   1249 «Барабудис» 13:09
Ольга Бурцева
Москва   194 «Без ансамбля» 10:34
Константин Бусыгин
Санкт-Петербург   118 «Не естественный отбор» 09:18
Ольга Бусыгина
Санкт-Петербург   118 «Не естественный отбор» 09:18
Елена Бухтуева
Санкт-Петербург   1142 «Маша и Медведь» 11:22
Мария Буянова
Москва   145 «Куницы» 09:45
Екатерина Быкова
Санкт-Петербург   163 «Ежики в тумане» 10:03
Татьяна Васюк
Санкт-Петербург   169 «Мешки с костями» 10:09
Анатолий Вершинин
Санкт-Петербург   165 «Свадьба Про» 10:05
Екатерина Винокурова
Санкт-Петербург   1240 «Kullagar» 13:00
Дмитрий Вихорев
Санкт-Петербург   150 «Топонимическая комиссия» 09:50
Алёна Власова
Санкт-Петербург   1126 «Я слышу липовый мотив» 11:06
Сергей Волков
Санкт-Петербург   145 «Куницы» 09:45
Дарья Вундер
Санкт-Петербург   1246 «2l28506» 13:06
Антон Выдрин
Санкт-Петербург   1250 «Zombie Runners» 13:10
Максим Гаврилов
Санкт-Петербург   186 «Уф-Уф-Уф» 10:26
Анна Гаврилова
Санкт-Петербург   134 «Портал» 09:34
Дина Галкина
Санкт-Петербург   1136 «Конструктивисты учат модерн» 11:16
Елена Говоренкова
Санкт-Петербург   1172 «Ласточки» 11:52
Александр Головлев
Санкт-Петербург   1262 «Отдыхающие» 13:22
Татьяна Голубева
Санкт-Петербург   105 «Leone di San Marco» 09:05
Мария Горелик
Санкт-Петербург   1168 «Засада» 11:48
Александра Григорьева
Санкт-Петербург   159 «Морские котики» 09:59
Инна Грикурова
Санкт-Петербург   141 «Сан-Симон» 09:41
Денис Гришин
Санкт-Петербург   120 «Йо-хо-хо и бутылка Клейна» 09:20
Жанна Гуменюк
Москва   1201 «Там-дам» 12:21
Михаил Гурфинг
Санкт-Петербург   1277 «Вспоминашки» 13:37
Екатерина Гусакова
Санкт-Петербург   1272 «Кимры» 13:32
Мария Давыдова
Санкт-Петербург   1101 «Йошта» 10:41
Наталия Демкович
Санкт-Петербург   1138 «Точный расчёт» 11:18
Александра Денисенко
Санкт-Петербург   1111 «Сириус» 10:51
Таша Денисова
Санкт-Петербург   1228 «Не сидится дома» 12:48
Ирина Дмитриева
Санкт-Петербург   106 «Кенгуру и панда» 09:06
Екатерина Добровольская
Санкт-Петербург   167 «las tortugas» 10:07
Александр Долгих
Санкт-Петербург   1207 «Куки» 12:27
Полина Долгих
Санкт-Петербург   1207 «Куки» 12:27
Татьяна Дудук
Санкт-Петербург   139 «Rosas pandan» 09:39
Лев Евдокимов
Санкт-Петербург   161 «Шипшандр» 10:01
Алена Егорова
Санкт-Петербург   1258 «Крылышки» 13:18
Юлия Емельянова
Москва   1257 «Парадиз» 13:17
Николай Епифанов
Санкт-Петербург   172 «Д'Амба» 10:12
Ольга Епифанова
Санкт-Петербург   172 «Д'Амба» 10:12
Алексей Еремин
Санкт-Петербург   1228 «Не сидится дома» 12:48
Ольга Есенина
Санкт-Петербург   1114 «Зевгма» 10:54
Татьяна Жабинская
Санкт-Петербург   187 «Бяки-буки» 10:27
Наталья Жангурова
Санкт-Петербург   100 «Трям» 09:00
Миша Забелин
Санкт-Петербург   1139 «Креатив» 11:19
Юлия Закс
Екатеринбург   1159 «Сложный вопрос» 11:39
Александр Заозерский
Санкт-Петербург   1274 «Martelo» 13:34
Снежана Захарова
Санкт-Петербург   1229 «НЗ-2016» 12:49
Андрей Золотых
Санкт-Петербург   1278 «GoldTeam» 13:38
Екатерина Золотых
Санкт-Петербург   1278 «GoldTeam» 13:38
Александр Зотов
Москва   1130 «Междусобойчик ТК МГТУ» 11:10
Александра Зотова
Санкт-Петербург   123 «Corso & Co» 09:23
Максим Зубарев
Москва   1273 «Бенедикт» 13:33
Алексей Иванов
Санкт-Петербург   104 «Суд на воздушной ватрушке» 09:04
Вера Иванова
Санкт-Петербург   1124 «Проспект Просвещения» 11:04
Вадимъ Ивановъ
Санкт-Петербург   1147 «Культурная столица» 11:27
Дарья Игнатова
Москва   152 «Мятный карась» 09:52
Елена Игнатова
Санкт-Петербург   1248 «Жиробасики» 13:08
Татьяна Ильинская
Санкт-Петербург   121 «Суслички» 09:21
Сергей Ильинский
Санкт-Петербург   121 «Суслички» 09:21
Екатерина Казакова
Санкт-Петербург   129 «К2» 09:29
Александра Кам Камкина
Московская область   1205 «Камушки» 12:25
Анастасия Канева
Санкт-Петербург   1175 «Балтийская нерпа» 11:55
Владимир Капистка
Санкт-Петербург   1144 «Нет колоннам!» 11:24
Юлия Каплина
Санкт-Петербург   1151 «Трудовые резервы» 11:31
Ольга Капустина
Санкт-Петербург   1184 «Горынычи» 12:04
Татьяна Карманова
Санкт-Петербург   195 «Железные Пони» 10:35
Екатерина Карпова
Санкт-Петербург   1175 «Балтийская нерпа» 11:55
Наталья Карташова
Санкт-Петербург   103 «Улетайки» 09:03
Василий Катеринич
Москва   154 «Зависть» 09:54
Наталья Кемурджиан
Санкт-Петербург   1148 «Голубой вагон» 11:28
Александра Киланова
Санкт-Петербург   1105 «Modern Walking» 10:45
Мария Киреева
Санкт-Петербург   1269 «Имбирный сбитень» 13:29
Арсений Кириллов
Санкт-Петербург   1157 «Брутальный бинарный батон» 11:37
Владислав Ковалевский
Санкт-Петербург   1198 «Кот да Винчи» 12:18
Наталия Ковтуненко
Санкт-Петербург   1185 «Команда М» 12:05
Елена Козлова
Санкт-Петербург   161 «Шипшандр» 10:01
Людмила Козлова
Санкт-Петербург   1224 «детки-предки» 12:44
Мария Козлова
Санкт-Петербург   1156 «366 пеньков» 11:36
Николай Козырев
Санкт-Петербург   1267 «Флогистон» 13:27
Камилла Колосова
Санкт-Петербург   1113 «Реванш» 10:53
Михаил Кольцов
Санкт-Петербург   179 «МишАня» 10:19
Екатерина Коляскина
Москва   109 «солнышки!» 09:09
Иван Комаров
Москва   164 «Buz» 10:04
Юля Кондратьева
Санкт-Петербург   1117 «Борода Трусова» 10:57
Дарья Коновалова
Санкт-Петербург   192 «Smart and funny» 10:32
Александр Копотилов
Санкт-Петербург   1258 «Крылышки» 13:18
Евгения Коркина
Санкт-Петербург   1219 «Uno dos tres» 12:39
Валентина Кормакова
Москва   1126 «Я слышу липовый мотив» 11:06
Евгения Корчак
Москва   198 «мур-мур-мур!» 10:38
Елена Коршунова
Санкт-Петербург   195 «Железные Пони» 10:35
Ольга Котлярская
Санкт-Петербург   1198 «Кот да Винчи» 12:18
Александр Котов
Санкт-Петербург   135 «Эллепузики» 09:35
Ирина Кравченко
Санкт-Петербург   1144 «Нет колоннам!» 11:24
Никита Краснов
Санкт-Петербург   1117 «Борода Трусова» 10:57
Максим Крицкий
Москва   1256 «Веломаркус» 13:16
Елена Кудрявцева
Санкт-Петербург   1120 «Игуана» 11:00
Оксана Кудрявцева
Санкт-Петербург   138 «Дважды два» 09:38
Иван Кузнецов
Санкт-Петербург   1258 «Крылышки» 13:18
Сергей Кузнецов
Санкт-Петербург   123 «Corso & Co» 09:23
Екатерина Кузнецова
Москва   151 «Love» 09:51
Наталья Кузнецова
Ленинградская область   1121 «Редкие фамилии» 11:01
Татьяна Кузнецова
Санкт-Петербург   1216 «Предапокалиптические ежики» 12:36
Инна Курдюмова
Санкт-Петербург   116 «Северное сияние» 09:16
Елизавета Кушнир
Санкт-Петербург   1181 «Рококо» 12:01
Марина Кшевецкая
Санкт-Петербург   1270 «ВейерштрассЕ» 13:30
Ольга Лаврухина
Москва   190 «Юнги» 10:30
Елена Ламберт
Санкт-Петербург   1188 «ЧЕРЕПАШКИ, GO!» 12:08
Игорь Лапшов
Москва   1170 «Посторонним В» 11:50
Валентина Лебедева
Петергоф   1115 «Альма-матер» 10:55
Елена Лобова
Санкт-Петербург   1188 «ЧЕРЕПАШКИ, GO!» 12:08
Вадим Лотарев
Санкт-Петербург   1202 «Снежинки» 12:22
Ольга Луконя
Москва   131 «Клей БФ» 09:31
Евгения Лурье
Санкт-Петербург   1238 «Мандаринов до жопы и 3 литра молока» 12:58
Екатерина Луценко
Санкт-Петербург   1153 «Два билета до Эдвенчер» 11:33
Валентин Малинин
Санкт-Петербург   1215 «К.Б.У.» 12:35
Ирина Маматказина
Санкт-Петербург   101 «Бурундуй» 09:01
Марк Мандельбаум
Санкт-Петербург   150 «Топонимическая комиссия» 09:50
Дмитрий Маркевич
Санкт-Петербург   191 «Трава в горшке» 10:31
Юлия Маругина
Санкт-Петербург   159 «Морские котики» 09:59
Игорь Мелентьев
Москва   1161 «Искатели Приключений» 11:41
Ирина Миллер
Санкт-Петербург   1115 «Альма-матер» 10:55
Екатерина Милюкова
Москва   1180 «Ездовые кошаки» 12:00
Ксения Миненкова
Санкт-Петербург   1137 «Деффчонки» 11:17
Андрей Минкин
Санкт-Петербург   123 «Corso & Co» 09:23
Наталья Михайлова
Санкт-Петербург   1171 «Море» 11:51
Илья Мищенко
Санкт-Петербург   1240 «Kullagar» 13:00
Евгения Муленкова
Москва   1174 «Модернисты» 11:54
Ольга Небелицкая
Санкт-Петербург   1129 «Институт благородных девиц» 11:09
Анна Неворотина
Санкт-Петербург   146 «АмаТуры» 09:46
Ольга Николаева
Москва   122 «RR» 09:22
Ольга Николаева
Ленинградская область   1170 «Посторонним В» 11:50
Александр Никоноров
Санкт-Петербург   192 «Smart and funny» 10:32
Анна Никонорова
Санкт-Петербург   192 «Smart and funny» 10:32
Елена Новикова
Санкт-Петербург   168 «Оптимисты» 10:08
Ольга Одинцова
Санкт-Петербург   1166 «Косинусоида» 11:46
Семён Орешко
Санкт-Петербург   1252 «Шар» 13:12
Анна Павлова
Санкт-Петербург   1173 «Прекрасная Зелёная» 11:53
Александр Панкратов
Санкт-Петербург   126 «El Clásico» 09:26
Екатерина Паршина
Санкт-Петербург   188 «Печеньки» 10:28
Надежда Пенкрат
Санкт-Петербург   181 «Тегусигальпа» 10:21
Кирилл Петренко
Санкт-Петербург   1164 «Мыкола» 11:44
Василиса Петрова
Санкт-Петербург   137 «Эльки» 09:37
Наталья Петрова
Москва   1256 «Веломаркус» 13:16
Светлана Петрова
Санкт-Петербург   1156 «366 пеньков» 11:36
Дмитрий Пикула
Санкт-Петербург   188 «Печеньки» 10:28
Алина Пиляева
Санкт-Петербург   176 «Красавицы без чудовища» 10:16
Алена Платонова
Санкт-Петербург   1276 «Балаган» 13:36
Мария Плеханова
Санкт-Петербург   196 «Маруся и Co» 10:36
Инна Погорелова
Санкт-Петербург   1119 «Так надо» 10:59
Ольга Полищук
Санкт-Петербург   1264 «Декабристки» 13:24
Владимир Попов
Санкт-Петербург   1188 «ЧЕРЕПАШКИ, GO!» 12:08
Дарина Попова
Санкт-Петербург   1175 «Балтийская нерпа» 11:55
Мария Порцель
Санкт-Петербург   115 «В поисках котиков» 09:15
Николай Порцель
Санкт-Петербург   115 «В поисках котиков» 09:15
Александр Постняков
Санкт-Петербург   142 «0_O» 09:42
Мария Постнякова
Санкт-Петербург   142 «0_O» 09:42
Анастасия Потягалова
Москва   109 «солнышки!» 09:09
Евгения Прилуцкая
Санкт-Петербург   127 «Фифа, Цаца и Фря» 09:27
Максим Прокошин
Санкт-Петербург   193 «Бухарские олени» 10:33
Ольга Пташинская
Санкт-Петербург   1190 «Зоопарк» 12:10
Максим Пухов
Санкт-Петербург   166 «ЧеПуха» 10:06
Галина Р
Санкт-Петербург   1176 «Wéngertsschleek» 11:56
Ира Райцева
Санкт-Петербург   1226 «Мудрый пень» 12:46
Дарья Родионова
Санкт-Петербург   1110 «Сюзор и Ко» 10:50
Ната Рощупкина
Санкт-Петербург   1109 «Шопоголики» 10:49
Сергей Русских
Санкт-Петербург   1218 «ФУКС» 12:38
Евгения Рутковская
Санкт-Петербург   1189 «Орден Лисы-Колбасы» 12:09
Наталья Рыбалко
Санкт-Петербург   1102 «Оказия» 10:42
Сергей Рымарев
Пушкин   1251 «Городской наблюдатель» 13:11
Рита Саблина
Москва   1157 «Брутальный бинарный батон» 11:37
Екатерина Сайфулина
Москва   107 «Операция Ы» 09:07
Анастасия Самородова
Санкт-Петербург   1275 «Пятый Бугол» 13:35
Юлия Самуленок
Санкт-Петербург   130 «Rabid Ferrets» 09:30
Андрей Сапронов
Санкт-Петербург   1133 «Галлы» 11:13
Евгений Сафошкин
Санкт-Петербург   1144 «Нет колоннам!» 11:24
Ирина Севастьянова
Санкт-Петербург   100 «Трям» 09:00
Олеся Семенова
Санкт-Петербург   1230 «Новая жизнь!» 12:50
Ольга Сергеева
Санкт-Петербург   1177 «Малыш и Ко» 11:57
Юлия Слипец
Санкт-Петербург   144 «Хорошее название» 09:44
Георгий Смирнов
Санкт-Петербург   1145 «Закат» 11:25
Ирина Смирнова
Санкт-Петербург   1162 «Ёжики в морковке» 11:42
Ирина Соколова
Ленинградская область   184 «ЁКЛМН» 10:24
Дмитрий Солнышкин
Санкт-Петербург   141 «Сан-Симон» 09:41
Никита Соловьёв
Ленинградская область   1232 «Death Punch» 12:52
Ольга Соловьева
Санкт-Петербург   1186 «P+R Бульон» 12:06
Юрий Солодкин
Санкт-Петербург   1124 «Проспект Просвещения» 11:04
Юлия Сорокина
Санкт-Петербург   1200 «Муж и жена» 12:20
Елена Спасская
Санкт-Петербург   1128 «Турбо» 11:08
Мария Спирина
Санкт-Петербург   161 «Шипшандр» 10:01
Юля Степанова
Санкт-Петербург   158 «Люблю хоккей» 09:58
Елена Стрелина
Санкт-Петербург   1244 «3D» 13:04
Андрей СУББОТИН
Санкт-Петербург   199 «ЯПОНА МАТЬ!» 10:39
Виктория Сумачёва
Санкт-Петербург   1189 «Орден Лисы-Колбасы» 12:09
Юрий Суркис
Санкт-Петербург   127 «Фифа, Цаца и Фря» 09:27
Валерий Таран
Санкт-Петербург   1217 «Адмиралтейский прайд» 12:37
Татьяна Терехова
Москва   1213 «Булка и Ко» 12:33
Алина Титова
Санкт-Петербург   168 «Оптимисты» 10:08
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   174 «Божьи Одуванчики» 10:14
Марина Тихонова
Санкт-Петербург   173 «ТИХО-ходы» 10:13
Алексей Трофимов
Ленинградская область   1117 «Борода Трусова» 10:57
Мария Трусова
Санкт-Петербург   106 «Кенгуру и панда» 09:06
Вера Тулькина
Санкт-Петербург   199 «ЯПОНА МАТЬ!» 10:39
Анна Уразова
Москва   1130 «Междусобойчик ТК МГТУ» 11:10
Мария Урусова
Санкт-Петербург   176 «Красавицы без чудовища» 10:16
Елена Усачёва
Санкт-Петербург   113 «Ползём, любуемся пейзажем» 09:13
НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА
Санкт-Петербург   199 «ЯПОНА МАТЬ!» 10:39
Елена Филиппова
Москва   1126 «Я слышу липовый мотив» 11:06
Катя Фирсова
Москва   165 «Свадьба Про» 10:05
Наталия Фомичева
Санкт-Петербург   103 «Улетайки» 09:03
Олег Фролов
Москва   131 «Клей БФ» 09:31
Федор Фролов
Москва   151 «Love» 09:51
Елена Харюкова
Санкт-Петербург   1182 «Малютки» 12:02
Любовь Хмельнова
Санкт-Петербург   187 «Бяки-буки» 10:27
Галина Хотченкова
Санкт-Петербург   174 «Божьи Одуванчики» 10:14
Людмила Целищева
Санкт-Петербург   1216 «Предапокалиптические ежики» 12:36
Алина Чебочакова
Санкт-Петербург   1227 «Сигизмунд Черепахович Баргерштейн» 12:47
Евгений Чернов
Санкт-Петербург   128 «Си Ху Лун Цзин» 09:28
Елена Чухнюк
Санкт-Петербург   162 «Валенки» 10:02
Вероника Шедько
Санкт-Петербург   1197 «Без фанатизма» 12:17
Алексей Шиляев
Санкт-Петербург   1183 «Помеха справа» 12:03
Александра Ширшова
Санкт-Петербург   1222 «Главное хвост!» 12:42
Александр Шпер
Москва   160 «Танки грязи не боятся» 10:00
Наталья Шпер
Москва   160 «Танки грязи не боятся» 10:00
Евгений Шпикерман
Санкт-Петербург   1204 «Каменный венец» 12:24
Татьяна Шурпяк
Санкт-Петербург   1258 «Крылышки» 13:18
Александра Щапова
Санкт-Петербург   1147 «Культурная столица» 11:27
Александр Юдин
Санкт-Петербург   155 «Yellow Sailor» 09:55
Нина Юркина
Санкт-Петербург   1189 «Орден Лисы-Колбасы» 12:09
Софья Юсенко
Санкт-Петербург   1185 «Команда М» 12:05
Александр Ягунов
Гатчина   1193 «Шведский стол» 12:13
Петр Якубсон
Самара   1107 «Дети подземелья» 10:47
Ирина Ямщикова
Санкт-Петербург   1106 «Птички-птички» 10:46
Svetlana Ozerova
Санкт-Петербург   1158 «География Лобачевского» 11:38
Oxana Yurkova
Санкт-Петербург   1147 «Культурная столица» 11:27
Наталия Агафонова
Санкт-Петербург   1244 «3D» 13:04
Кирилл Анаевский
Санкт-Петербург   1152 «Конрд» 11:32
Александр Аникеичев
Санкт-Петербург   1131 «Морской бриз» 11:11
Луиза Базаева
Санкт-Петербург   188 «Печеньки» 10:28
Наталья Бантимирова
Санкт-Петербург   1196 «Пар мне в лицо» 12:16
Ольга Баришевская
Санкт-Петербург   1269 «Имбирный сбитень» 13:29
Елена Баштова
Москва   1112 «Привидения еще раз» 10:52
Сергей Белоусов
Санкт-Петербург   1104 «Белый Ус» 10:44
Екатерина Беляева
Санкт-Петербург   1243 «Профессор ёж» 13:03
Александр Бутков
Санкт-Петербург   1254 «E-Note-Falck» 13:14
Андрей Вечерский
Санкт-Петербург   1250 «Zombie Runners» 13:10
Яна Войтанова
Санкт-Петербург   1242 «Speedy гонщики» 13:02
Александра Воробьева
Санкт-Петербург   170 «пьюшки» 10:10
Михаил Герасимов
Санкт-Петербург   1194 «ЛУЧ» 12:14
Эльвира Гизатуллина
Санкт-Петербург   193 «Бухарские олени» 10:33
Виктория Грибова
Санкт-Петербург   1127 «Слоны Петербурга» 11:07
Анастасия Гусева
Санкт-Петербург   1242 «Speedy гонщики» 13:02
Сергей Дорофеев
Московская область   1140 «БезВелосипеда» 11:20
Юлия Дубовицкая
Санкт-Петербург   1208 «Дети понедельника» 12:28
Ирина Дубянская
Санкт-Петербург   171 «Бабуины» 10:11
Сергей Егоров
Санкт-Петербург   1259 «Антарес» 13:19
Ольга Егорова
Санкт-Петербург   1247 «Я и моя тень» 13:07
Елена Елисеева
Санкт-Петербург   1194 «ЛУЧ» 12:14
Екатерина Жданникова
Москва   1103 «ЖВП» 10:43
Елена Жукова
Москва   154 «Зависть» 09:54
Юлия Завадская
Санкт-Петербург   1113 «Реванш» 10:53
Наталья Завёрткина
Санкт-Петербург   1150 «Шустряки» 11:30
Ольга Исакова
Санкт-Петербург   1249 «Барабудис» 13:09
Ольга Калинина
Санкт-Петербург   1132 «Имени третьего медвежонка» 11:12
Наталья Капистка
Санкт-Петербург   1144 «Нет колоннам!» 11:24
Виктор Кисточкин
Москва   148 «Пальто на голое тело, туфли на босу ногу» 09:48
Инна Ковалевская
Санкт-Петербург   1191 «Доба дута!» 12:11
Людмила Козлова
Санкт-Петербург   161 «Шипшандр» 10:01
Юрий Колесников
Санкт-Петербург   1126 «Я слышу липовый мотив» 11:06
Зоя Константинова
Москва   1163 «Мишки Гамми» 11:43
Полина Коробкова
Москва   114 «Хыщники» 09:14
Екатерина Королева
Санкт-Петербург   1234 «Ханнила» 12:54
Надежда Корчагина
Санкт-Петербург   1228 «Не сидится дома» 12:48
Анна Кузьмичева
Санкт-Петербург   1254 «E-Note-Falck» 13:14
Надежда Куканкова
Санкт-Петербург   1261 «Flying high and low» 13:21
Елена Кустова
Санкт-Петербург   1255 «Из Таблетки без колес» 13:15
Дмитрий Лаврентьев
Санкт-Петербург   1233 «Lions» 12:53
Алла Лаврентьева
Санкт-Петербург   1233 «Lions» 12:53
Валентина Лапковская
Санкт-Петербург   136 «Зер гут» 09:36
Надежда Лисянская
Санкт-Петербург   1236 «muha» 12:56
Марьяна Лымаренко
Санкт-Петербург   1242 «Speedy гонщики» 13:02
Катерина Лысова
Санкт-Петербург   1118 «Геннадий Чемякин» 10:58
Ландышева Любовь
Санкт-Петербург   1160 «Билет на балет» 11:40
Олег Максимов
Санкт-Петербург   1237 «Колпинские пельмешки» 12:57
Екатерина Маматказина
Санкт-Петербург   101 «Бурундуй» 09:01
Марина Маньшина
Санкт-Петербург   111 «Мыха и ко.» 09:11
Анастасия Маслова
Санкт-Петербург   108 «Улица Красных Зорь» 09:08
Елена Минакова
Санкт-Петербург   1242 «Speedy гонщики» 13:02
Дмитрий Миненков
Санкт-Петербург   1137 «Деффчонки» 11:17
АННА МОЛОДОВА
Санкт-Петербург   1195 «32 фуэте» 12:15
Светлана Мордвинова
Москва   1163 «Мишки Гамми» 11:43
Анна Москвина
Санкт-Петербург   1241 «Петербургские странники» 13:01
Василий Мусяков
Санкт-Петербург   184 «ЁКЛМН» 10:24
Вадим Неворотин
Санкт-Петербург   146 «АмаТуры» 09:46
Елена Нестерова
Санкт-Петербург   133 «Aukštadvaris» 09:33
Антон Нефрит
Москва   1256 «Веломаркус» 13:16
Дмитрий Николаев
Санкт-Петербург   1266 «Идимон» 13:26
Ксения Никонова
Санкт-Петербург   180 «Следопыт» 10:20
Анна Носова
Санкт-Петербург   103 «Улетайки» 09:03
Елена Ноткина
Санкт-Петербург   1167 «ориентационная гиперколонка» 11:47
Артур Орешко
Санкт-Петербург   1252 «Шар» 13:12
Татьяна Орешко
Санкт-Петербург   1252 «Шар» 13:12
Андрей Осипов
Санкт-Петербург   133 «Aukštadvaris» 09:33
Галина Перетягина
Санкт-Петербург   1190 «Зоопарк» 12:10
Надежда Подливаева
Санкт-Петербург   1244 «3D» 13:04
Елизавета Пономарева
Санкт-Петербург   1169 «Царица полей» 11:49
Михаил Попов
Санкт-Петербург   1215 «К.Б.У.» 12:35
Дмитрий Пухов
Санкт-Петербург   166 «ЧеПуха» 10:06
Наталия Пухова
Санкт-Петербург   166 «ЧеПуха» 10:06
Марина Пчелкина
Санкт-Петербург   1212 «Лема» 12:32
Николай Рослов
Санкт-Петербург   1223 «Летучая лисица» 12:43
Дарья Савельева
Санкт-Петербург   1206 «Savelichi» 12:26
София Садилина
Санкт-Петербург   1154 «Эврика» 11:34
Голубева Светлана
Санкт-Петербург   1155 «Индрики» 11:35
Алена Свирид
Санкт-Петербург   1207 «Куки» 12:27
Марина Сироткина
Санкт-Петербург   1153 «Два билета до Эдвенчер» 11:33
Ольга Смуглина
Санкт-Петербург   149 «Уголочек неба» 09:49
Андрей Снытин
Москва   1260 «Уж полночь близится» 13:20
Владимир Соколов
Санкт-Петербург   1123 «Клетчатее чем зайцы» 11:03
Ольга Соколова
Санкт-Петербург   1245 «Омномном» 13:05
Татьяна Степанянц
Санкт-Петербург   1146 «Snake II» 11:26
Татьяна Стоцкая
Санкт-Петербург   117 «Крошки Ру» 09:17
Евгений Стоцкий
Санкт-Петербург   117 «Крошки Ру» 09:17
Мария Сыралёва
Санкт-Петербург   1108 «Мармышкина каша» 10:48
Ольга Сычева
Санкт-Петербург   1225 «Электро Вомбаты» 12:45
Алиса Тютина
Санкт-Петербург   1122 «Мозг и мускул» 11:02
Дмитрий Тюфтяков
Санкт-Петербург   1135 «Новая папка» 11:15
Мария Ульяницкая
Санкт-Петербург   193 «Бухарские олени» 10:33
Александр Усольцев
Санкт-Петербург   126 «El Clásico» 09:26
Максим Фирсов
Москва   165 «Свадьба Про» 10:05
Мария Фоменко
Санкт-Петербург   100 «Трям» 09:00
Анна Хижняк
Санкт-Петербург   1179 «Айга» 11:59
Никита Ховайко
Санкт-Петербург   147 «Дети лейтенанта Шмидта» 09:47
Наталия Цилевич
Санкт-Петербург   112 «Айгер» 09:12
Ольга Чечулина
Санкт-Петербург   183 «Вожди» 10:23
Ксения Шунькина
Санкт-Петербург   1210 «Львы Панджшера» 12:30
Бакшеева Юлия
Санкт-Петербург   1156 «366 пеньков» 11:36
Lada Chizhova
Санкт-Петербург   191 «Трава в горшке» 10:31
Maria Ghincea
Бухарест   1231 «Молодцы!» 12:51
Maria Kulikova
Санкт-Петербург   1214 «Rapid Random Response Unit» 12:34
Yury Luzyanin
Санкт-Петербург   1133 «Галлы» 11:13
Andrey Meshcheryakov
Москва   164 «Buz» 10:04
Roland Mortimer
Лондон   1231 «Молодцы!» 12:51
Ellen Sowerby
Лондон   1231 «Молодцы!» 12:51
Vitaly Terekhov
Москва   1213 «Булка и Ко» 12:33
Katerina Tolmacheva
Санкт-Петербург   138 «Дважды два» 09:38
Ольга Аврутина
Санкт-Петербург   1192 «Зубробизоны» 12:12
Натали Аксёнова
Санкт-Петербург   153 «Неофиты» 09:53
Клюкин Александр
Санкт-Петербург   167 «las tortugas» 10:07
Галина Алексеева
Санкт-Петербург   1137 «Деффчонки» 11:17
Андрей Алешин
Санкт-Петербург   1248 «Жиробасики» 13:08
Изабелла Амитина
Санкт-Петербург   174 «Божьи Одуванчики» 10:14
Михаил Анопренко
Санкт-Петербург   1157 «Брутальный бинарный батон» 11:37
Елена Антонова
Санкт-Петербург   1110 «Сюзор и Ко» 10:50
Дмитрий Аристов
Санкт-Петербург   169 «Мешки с костями» 10:09
Михаил Артемьев
Санкт-Петербург   1162 «Ёжики в морковке» 11:42
Надежда Бакаленко
Санкт-Петербург   1271 «Нереис» 13:31
Алексей Балахонов
Санкт-Петербург   1152 «Конрд» 11:32
Ольга Балахонова
Санкт-Петербург   1152 «Конрд» 11:32
Дмитрий Баранов
Московская область   102 «Просто так!» 09:02
Александра Баранова
Санкт-Петербург   1249 «Барабудис» 13:09
Ирина Баранова
Санкт-Петербург   125 «Дуэт+» 09:25
Татьяна Баранова
Санкт-Петербург   1152 «Конрд» 11:32
Дмитрий Барашев
Санкт-Петербург   143 «Пятый этаж» 09:43
Полина Бардакова
Санкт-Петербург   1225 «Электро Вомбаты» 12:45
Надежда Белая
Москва   131 «Клей БФ» 09:31
Мария Белешева
Санкт-Петербург   135 «Эллепузики» 09:35
Александр Белый
Москва   131 «Клей БФ» 09:31
Анастасия Беляцкая
Санкт-Петербург   1108 «Мармышкина каша» 10:48
Татьяна Бирюкова
Санкт-Петербург   1267 «Флогистон» 13:27
Ирина Блышко
Санкт-Петербург   136 «Зер гут» 09:36
Павел Богданов
Санкт-Петербург   1276 «Балаган» 13:36
Анна Бойкова
Санкт-Петербург   1137 «Деффчонки» 11:17
Тимофей Бокарев
Москва   1201 «Там-дам» 12:21
Алексей Боревич
Санкт-Петербург   1209 «О-Сциллограф Фарфуркиса» 12:29
Андрей Боревич
Санкт-Петербург   1209 «О-Сциллограф Фарфуркиса» 12:29
Наталия Боровикова
Санкт-Петербург   140 «Ы-Бо» 09:40
Андрей Бородзич
Санкт-Петербург   195 «Железные Пони» 10:35
Елизавета Брук
Санкт-Петербург   1164 «Мыкола» 11:44
Людмила Будашкина
Москва   1235 «Малопетошные» 12:55
Дмитрий Булгаков
Санкт-Петербург   1183 «Помеха справа» 12:03
Павел Бурба
Москва   189 «Подосинки» 10:29
Александра Бусыгина
Санкт-Петербург   118 «Не естественный отбор» 09:18
Михаил Бухтуев
Санкт-Петербург   1142 «Маша и Медведь» 11:22
Сергей Быков
Санкт-Петербург   163 «Ежики в тумане» 10:03
Евгения Былева
Санкт-Петербург   1221 «Дабл Трабл» 12:41
Павел Бычков
Москва   198 «мур-мур-мур!» 10:38
Екатерина Величко
Санкт-Петербург   1276 «Балаган» 13:36
Александр Вереникин
Москва   1130 «Междусобойчик ТК МГТУ» 11:10
Ольга Верутина
Санкт-Петербург   108 «Улица Красных Зорь» 09:08
Михаил Веселов
Санкт-Петербург   1139 «Креатив» 11:19
Виктория Володова
Санкт-Петербург   157 «онишкоманда» 09:57
Екатерина Волохонская
Санкт-Петербург   1167 «ориентационная гиперколонка» 11:47
Ирина Волчкова
Санкт-Петербург   173 «ТИХО-ходы» 10:13
Елена Ворзапова
Санкт-Петербург   1155 «Индрики» 11:35
Александр Воронин
Москва   1201 «Там-дам» 12:21
Антонина Высланко
Санкт-Петербург   1129 «Институт благородных девиц» 11:09
Эдуард Гирш
Санкт-Петербург   112 «Айгер» 09:12
Алексей Глазков
Санкт-Петербург   1179 «Айга» 11:59
Дмитрий Головкин
Санкт-Петербург   168 «Оптимисты» 10:08
Анна Горностаева
Санкт-Петербург   149 «Уголочек неба» 09:49
Екатерина Горностаева
Санкт-Петербург   1154 «Эврика» 11:34
Алексей Гречаный
Санкт-Петербург   1229 «НЗ-2016» 12:49
Михаил Грищенко
Санкт-Петербург   1208 «Дети понедельника» 12:28
Марина Данилова
Санкт-Петербург   1146 «Snake II» 11:26
Наталья Демина
Санкт-Петербург   132 «Модильон» 09:32
Евгений Добкин
Санкт-Петербург   1125 «Первая ласточка» 11:05
Анастасия Добровольская
Санкт-Петербург   167 «las tortugas» 10:07
Елена Добровольская
Санкт-Петербург   167 «las tortugas» 10:07
Владимир Долгих
Санкт-Петербург   1207 «Куки» 12:27
Владислав Доминяк
Санкт-Петербург   1164 «Мыкола» 11:44
Светлана Дорохова
Санкт-Петербург   197 «Удачный день» 10:37
Евгения Дубова
Санкт-Петербург   1178 «yole&eugeny» 11:58
Александр Егоров
Санкт-Петербург   1247 «Я и моя тень» 13:07
Валентин Епанчинцев
Гатчина   1193 «Шведский стол» 12:13
Елизавета Ермоленок
Санкт-Петербург   1246 «2l28506» 13:06
Александр Ерохин
Санкт-Петербург   1118 «Геннадий Чемякин» 10:58
Анна Жданникова
Москва   1103 «ЖВП» 10:43
Камилла Жданова
Санкт-Петербург   1108 «Мармышкина каша» 10:48
Анастасия Жмачинская
Санкт-Петербург   1151 «Трудовые резервы» 11:31
Варвара Жукова
Санкт-Петербург   1196 «Пар мне в лицо» 12:16
Алексей Заварзин
Санкт-Петербург   1219 «Uno dos tres» 12:39
Ирина Завилкина
Санкт-Петербург   1128 «Турбо» 11:08
Елизавета Закураева
Санкт-Петербург   1223 «Летучая лисица» 12:43
Виктория Зарудко
Санкт-Петербург   1135 «Новая папка» 11:15
Юрий Зарудко
Санкт-Петербург   1135 «Новая папка» 11:15
Антон Звягин
Санкт-Петербург   1151 «Трудовые резервы» 11:31
Чингиз Зиннатуллин
Санкт-Петербург   1241 «Петербургские странники» 13:01
Елена Зиннатуллина
Санкт-Петербург   1241 «Петербургские странники» 13:01
Татьяна Золина
Санкт-Петербург   1195 «32 фуэте» 12:15
Денис Зуев
Санкт-Петербург   1113 «Реванш» 10:53
Анастасия Зюзенкова
Санкт-Петербург   1187 «Мумики» 12:07
Антон Иванов
Санкт-Петербург   1121 «Редкие фамилии» 11:01
Владимир Иванов
Москва   1174 «Модернисты» 11:54
Нина Иванова
Санкт-Петербург   162 «Валенки» 10:02
Елена Игнатова
Санкт-Петербург   105 «Leone di San Marco» 09:05
Олег Исаков
Санкт-Петербург   1249 «Барабудис» 13:09
Марина Исупова
Санкт-Петербург   120 «Йо-хо-хо и бутылка Клейна» 09:20
Алексей Казанцев
Санкт-Петербург   1125 «Первая ласточка» 11:05
Галина Калабуш
Санкт-Петербург   1172 «Ласточки» 11:52
Алексей Каменный
Санкт-Петербург   1127 «Слоны Петербурга» 11:07
Оксана Камышацкая
Санкт-Петербург   1225 «Электро Вомбаты» 12:45
Сергей Карлин
Санкт-Петербург   1179 «Айга» 11:59
Дмитрий Карманов
Санкт-Петербург   1165 «НеВажно» 11:45
Михаил Карманов
Санкт-Петербург   139 «Rosas pandan» 09:39
Мария Карманова
Санкт-Петербург   1165 «НеВажно» 11:45
Елена Карпова
Санкт-Петербург   1107 «Дети подземелья» 10:47
Елена Катрунова
Санкт-Петербург   1238 «Мандаринов до жопы и 3 литра молока» 12:58
Тимофей Кесарев
Санкт-Петербург   1187 «Мумики» 12:07
Юлиана Кесарева
Санкт-Петербург   1187 «Мумики» 12:07
Наташа Кирдис
Санкт-Петербург   156 «Имени Брэда Питта» 09:56
Александра Ковалевская
Санкт-Петербург   1191 «Доба дута!» 12:11
Сергей Ковалевский
Санкт-Петербург   1191 «Доба дута!» 12:11
Максим Кожин
Москва   159 «Морские котики» 09:59
Николай Козлов
Санкт-Петербург   1224 «детки-предки» 12:44
Ольга Колыханова
Москва   1180 «Ездовые кошаки» 12:00
Анна Кольцова
Санкт-Петербург   179 «МишАня» 10:19
Светлана Кондрашова
Санкт-Петербург   116 «Северное сияние» 09:16
Сергей Коноплёв
Санкт-Петербург   1267 «Флогистон» 13:27
Даша Конопская
Санкт-Петербург   1170 «Посторонним В» 11:50
Алина Корнеева
Московская область   102 «Просто так!» 09:02
Артем Корнилов
Екатеринбург   188 «Печеньки» 10:28
Екатерина Коробкова
Москва   114 «Хыщники» 09:14
Людмила Королева
Санкт-Петербург   1234 «Ханнила» 12:54
Юля Кочубеева
Санкт-Петербург   1197 «Без фанатизма» 12:17
Оля Кривушко
Ленинградская область   130 «Rabid Ferrets» 09:30
Сергей Крылов
Санкт-Петербург   1165 «НеВажно» 11:45
Наталья Крылова
Санкт-Петербург   1165 «НеВажно» 11:45
Екатерина Куданова
Санкт-Петербург   1146 «Snake II» 11:26
Анна Кудрявцева
Санкт-Петербург   1120 «Игуана» 11:00
Александра Кузнецова
Санкт-Петербург   1196 «Пар мне в лицо» 12:16
Ольга Кузьменко
Санкт-Петербург   1219 «Uno dos tres» 12:39
Алексей Кузьмин
Москва   190 «Юнги» 10:30
Артем Кузьмин
Москва   190 «Юнги» 10:30
Евгения Кузьмина
Москва   190 «Юнги» 10:30
Полина Кулакова
Санкт-Петербург   163 «Ежики в тумане» 10:03
Денис Курбатов
Санкт-Петербург   178 «Синяки в коленках» 10:18
Анастасия Кухарь
Тверь   132 «Модильон» 09:32
Дмитрий Кушнир
Санкт-Петербург   1181 «Рококо» 12:01
Евгения Лапшина
Москва   1260 «Уж полночь близится» 13:20
Марина Латышева
Санкт-Петербург   1236 «muha» 12:56
Ирина Лебедева
Санкт-Петербург   1123 «Клетчатее чем зайцы» 11:03
Александр Либер
Санкт-Петербург   1105 «Modern Walking» 10:45
Маша Лисицкая
Санкт-Петербург   1182 «Малютки» 12:02
Алексей Ломовцев
Санкт-Петербург   1125 «Первая ласточка» 11:05
Катя Лотарева
Санкт-Петербург   1202 «Снежинки» 12:22
Варвара Лымарь
Санкт-Петербург   156 «Имени Брэда Питта» 09:56
Наталья Любивая
Санкт-Петербург   174 «Божьи Одуванчики» 10:14
Елена Любич
Санкт-Петербург   137 «Эльки» 09:37
Роман Мадеев
Санкт-Петербург   1124 «Проспект Просвещения» 11:04
Полина Мазо
Санкт-Петербург   1172 «Ласточки» 11:52
Наталья Максимова
Санкт-Петербург   1237 «Колпинские пельмешки» 12:57
Анжелика Малинова
Санкт-Петербург   1248 «Жиробасики» 13:08
Дмитрий Малышев
Санкт-Петербург   1250 «Zombie Runners» 13:10
Виктория Маматказина
Санкт-Петербург   101 «Бурундуй» 09:01
Юлия Маркелова
Санкт-Петербург   1199 «Руки Crew» 12:19
Наталия Мартынова
Санкт-Петербург   1115 «Альма-матер» 10:55
Артем Мельниченко
Санкт-Петербург   1227 «Сигизмунд Черепахович Баргерштейн» 12:47
Александр Метелица
Санкт-Петербург   125 «Дуэт+» 09:25
Ирина Милёхина
Санкт-Петербург   1277 «Вспоминашки» 13:37
Павел Михайлов
Санкт-Петербург   1225 «Электро Вомбаты» 12:45
Алина Мишкова
Санкт-Петербург   180 «Следопыт» 10:20
Даниил Могилёвкин
Санкт-Петербург   1145 «Закат» 11:25
Надежда Можгова
Санкт-Петербург   147 «Дети лейтенанта Шмидта» 09:47
ИЛЬЯ МОЛОДОВ
Санкт-Петербург   1195 «32 фуэте» 12:15
Александр Морозов
Санкт-Петербург   1157 «Брутальный бинарный батон» 11:37
Павел Морозов
Санкт-Петербург   158 «Люблю хоккей» 09:58
Марина Морозова
Санкт-Петербург   1266 «Идимон» 13:26
Евгения Мотовилова
Санкт-Петербург   195 «Железные Пони» 10:35
Николай Мощевитин
Москва   1112 «Привидения еще раз» 10:52
Татьяна Мурашова
Санкт-Петербург   125 «Дуэт+» 09:25
Денис Мухаметьянов
Екатеринбург   1159 «Сложный вопрос» 11:39
Кирилл Никитин
Санкт-Петербург   1110 «Сюзор и Ко» 10:50
Максим Никитин
Санкт-Петербург   1266 «Идимон» 13:26
Ольга Никитина
Гатчина   1193 «Шведский стол» 12:13
Алексей Николаев
Санкт-Петербург   1229 «НЗ-2016» 12:49
Сергей Новак
Санкт-Петербург   144 «Хорошее название» 09:44
Елена Новикова
Санкт-Петербург   1271 «Нереис» 13:31
Наталья Нужина
Санкт-Петербург   1243 «Профессор ёж» 13:03
Полина Нужина
Санкт-Петербург   1243 «Профессор ёж» 13:03
Яна Огрызко
Санкт-Петербург   1138 «Точный расчёт» 11:18
Юлия Ольшевская
Санкт-Петербург   1265 «Весна» 13:25
Татьяна Онякова
Санкт-Петербург   1158 «География Лобачевского» 11:38
Светлана Осипова
Санкт-Петербург   184 «ЁКЛМН» 10:24
Александра Павлова
Санкт-Петербург   141 «Сан-Симон» 09:41
Анна Павлова
Санкт-Петербург   1139 «Креатив» 11:19
Ольга Павлова
Санкт-Петербург   1173 «Прекрасная Зелёная» 11:53
Никита Павлюк
Санкт-Петербург   147 «Дети лейтенанта Шмидта» 09:47
Екатерина Пазухина
Москва   1273 «Бенедикт» 13:33
Ирина Парменова
Санкт-Петербург   1150 «Шустряки» 11:30
Евгений Пелых
Санкт-Петербург   118 «Не естественный отбор» 09:18
Николай Пенкрат
Санкт-Петербург   181 «Тегусигальпа» 10:21
Татьяна Петрачук
Санкт-Петербург   142 «0_O» 09:42
Егор Петров
Санкт-Петербург   147 «Дети лейтенанта Шмидта» 09:47
Вадим Плеханов
Санкт-Петербург   196 «Маруся и Co» 10:36
Анна Плоткина
Ростов-на-Дону   1272 «Кимры» 13:32
Наталья Подвинцева
Санкт-Петербург   1238 «Мандаринов до жопы и 3 литра молока» 12:58
Андрей Подьяков
Санкт-Петербург   1160 «Билет на балет» 11:40
Мария Подьякова
Санкт-Петербург   1160 «Билет на балет» 11:40
Мария Полищук
Санкт-Петербург   1264 «Декабристки» 13:24
Елена Пономарева
Санкт-Петербург   171 «Бабуины» 10:11
Анна Потапова
Санкт-Петербург   1171 «Море» 11:51
Дарья Прайс
Санкт-Петербург   159 «Морские котики» 09:59
Наташа Притыковская
Москва   156 «Имени Брэда Питта» 09:56
Галина Прокофьева
Санкт-Петербург   157 «онишкоманда» 09:57
Виктория Прокуратова
Санкт-Петербург   1238 «Мандаринов до жопы и 3 литра молока» 12:58
Диана Пузанова
Минск   1220 «Константа» 12:40
Виктория Пульман
Санкт-Петербург   1151 «Трудовые резервы» 11:31
Демид Рабчевский
Санкт-Петербург   1198 «Кот да Винчи» 12:18
Екатерина Радионова
Санкт-Петербург   1187 «Мумики» 12:07
Мария Раззак
Санкт-Петербург   1127 «Слоны Петербурга» 11:07
Галина Размадзе
Москва   1262 «Отдыхающие» 13:22
Любовь Райцева
Санкт-Петербург   1226 «Мудрый пень» 12:46
Игорь Ревзин
Санкт-Петербург   1227 «Сигизмунд Черепахович Баргерштейн» 12:47
Надежда Рерих
Санкт-Петербург   1265 «Весна» 13:25
Елена Родионова
Санкт-Петербург   1164 «Мыкола» 11:44
Ольга Родионова
Санкт-Петербург   1110 «Сюзор и Ко» 10:50
Дина Романова
Санкт-Петербург   1115 «Альма-матер» 10:55
Ксения Романова
Москва   130 «Rabid Ferrets» 09:30
Антон Романченко
Санкт-Петербург   1199 «Руки Crew» 12:19
Женя Ростовцева
Санкт-Петербург   157 «онишкоманда» 09:57
Надежда Рощина
Москва   189 «Подосинки» 10:29
Алексей Рубанов
Санкт-Петербург   1188 «ЧЕРЕПАШКИ, GO!» 12:08
Марина Рубина
Санкт-Петербург   162 «Валенки» 10:02
Макар Румянцев
Санкт-Петербург   1263 «Эузухус» 13:23
Антонина Румянцева
Санкт-Петербург   173 «ТИХО-ходы» 10:13
Дарья Рылова
Санкт-Петербург   173 «ТИХО-ходы» 10:13
Михаил Рымарев
Пушкин   1251 «Городской наблюдатель» 13:11
Надежда Рымарева
Пушкин   1251 «Городской наблюдатель» 13:11
Евгений Рябченко
Санкт-Петербург   153 «Неофиты» 09:53
Дмитрий Савельев
Санкт-Петербург   1206 «Savelichi» 12:26
Арслан Самитов
Санкт-Петербург   1127 «Слоны Петербурга» 11:07
Лизка Самойлова
Санкт-Петербург   198 «мур-мур-мур!» 10:38
Дмитрий Самолётов
Санкт-Петербург   1150 «Шустряки» 11:30
Людмила Свентусова
Санкт-Петербург   169 «Мешки с костями» 10:09
Ольга Селякова
Санкт-Петербург   1265 «Весна» 13:25
Антон Семенов
Санкт-Петербург   141 «Сан-Симон» 09:41
Вадим Семенов
Санкт-Петербург   1230 «Новая жизнь!» 12:50
Марина Серегина
Санкт-Петербург   185 «Люди ТДИ» 10:25
Aнтон Симплетон
Санкт-Петербург   1255 «Из Таблетки без колес» 13:15
Антошка Сириченко
Санкт-Петербург   139 «Rosas pandan» 09:39
Андрей Скворцов
Санкт-Петербург   1169 «Царица полей» 11:49
Денис Слезкин
Санкт-Петербург   1243 «Профессор ёж» 13:03
Александр Смирнов
Москва   1257 «Парадиз» 13:17
Сергей Снарский
Санкт-Петербург   1109 «Шопоголики» 10:49
Наталья Соболева
Санкт-Петербург   1261 «Flying high and low» 13:21
Светлана Соболева
Санкт-Петербург   1275 «Пятый Бугол» 13:35
Андрей Соколов
Санкт-Петербург   1267 «Флогистон» 13:27
Евгений Соколов
Санкт-Петербург   184 «ЁКЛМН» 10:24
Александр Сорвин
Санкт-Петербург   185 «Люди ТДИ» 10:25
Мария Сорвина
Санкт-Петербург   185 «Люди ТДИ» 10:25
Антон Сорокин
Санкт-Петербург   1200 «Муж и жена» 12:20
Андрей Сташевский
Санкт-Петербург   1275 «Пятый Бугол» 13:35
Татьяна Степина
Санкт-Петербург   178 «Синяки в коленках» 10:18
Екатерина Стукова
Санкт-Петербург   1268 «За Кирикова!» 13:28
Юлия Суворова
Санкт-Петербург   135 «Эллепузики» 09:35
Анна Сысоева
Санкт-Петербург   1234 «Ханнила» 12:54
Анна Табулович
Санкт-Петербург   1196 «Пар мне в лицо» 12:16
Ольга Тараканчикова
Санкт-Петербург   1111 «Сириус» 10:51
Олег Тарасов
Санкт-Петербург   1210 «Львы Панджшера» 12:30
Анна Татарко
Москва   107 «Операция Ы» 09:07
Полина Тикко
Санкт-Петербург   1171 «Море» 11:51
Ирина Тимофеева
Санкт-Петербург   191 «Трава в горшке» 10:31
Олеся Томашенко
Санкт-Петербург   132 «Модильон» 09:32
Анна Торопова
Санкт-Петербург   1109 «Шопоголики» 10:49
Лидия Тригубенко
Санкт-Петербург   185 «Люди ТДИ» 10:25
Нина Тухватулина
Москва   1161 «Искатели Приключений» 11:41
Александр Уксусов
Санкт-Петербург   116 «Северное сияние» 09:16
Александр Усачёв
Санкт-Петербург   113 «Ползём, любуемся пейзажем» 09:13
Елена Фалькина
Санкт-Петербург   1212 «Лема» 12:32
Дмитрий Фатеев
Санкт-Петербург   1192 «Зубробизоны» 12:12
Настя Фёдорова
Санкт-Петербург   1197 «Без фанатизма» 12:17
Оксана Федотова
Санкт-Петербург   1266 «Идимон» 13:26
Татьяна Федотова
Санкт-Петербург   1106 «Птички-птички» 10:46
Роман Фертов
Санкт-Петербург   199 «ЯПОНА МАТЬ!» 10:39
Анастасия Холодная
Санкт-Петербург   1138 «Точный расчёт» 11:18
Александр Храмов
Санкт-Петербург   1280 «Команда» 13:40
Алексей Храмов
Санкт-Петербург   1280 «Команда» 13:40
Лиза Целищева
Санкт-Петербург   1216 «Предапокалиптические ежики» 12:36
Александр Чебыкин
Санкт-Петербург   1275 «Пятый Бугол» 13:35
Мария Чурилова
Санкт-Петербург   1108 «Мармышкина каша» 10:48
Олег Шалабодов
Санкт-Петербург   1230 «Новая жизнь!» 12:50
Арина Шалабодова
Санкт-Петербург   1230 «Новая жизнь!» 12:50
Василий Шамко
Санкт-Петербург   134 «Портал» 09:34
Дарья Шарун
Москва   1201 «Там-дам» 12:21
Елена Шаруха
Выборг   1183 «Помеха справа» 12:03
Игорь Шебаршов
Санкт-Петербург   105 «Leone di San Marco» 09:05
Марина Широкова
Санкт-Петербург   111 «Мыха и ко.» 09:11
Дмитрий Шпагин
Санкт-Петербург   1125 «Первая ласточка» 11:05
Юлия Шумбар
Санкт-Петербург   1182 «Малютки» 12:02
Мария Щиплецова
Санкт-Петербург   1142 «Маша и Медведь» 11:22
Наталья Щиплецова
Санкт-Петербург   1142 «Маша и Медведь» 11:22
Ольга Яблокова
Санкт-Петербург   1183 «Помеха справа» 12:03
Евгения Якимова
Санкт-Петербург   1113 «Реванш» 10:53
Михаил Яковлев
Санкт-Петербург   1199 «Руки Crew» 12:19
Анастасия Яцницкая
Санкт-Петербург   149 «Уголочек неба» 09:49
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 09:00 Трям

100


Сергей Анкудинов

Санкт-Петербург

Наталья Жангурова

Санкт-Петербург

Ирина Севастьянова

Санкт-Петербург

Мария Фоменко

Санкт-Петербург

101 09:01 Бурундуй

101


Ирина Маматказина

Санкт-Петербург

Екатерина Маматказина

Санкт-Петербург

Виктория Маматказина

Санкт-Петербург

102 09:02 Просто так!

102


Валентина Баранова

Московская область

Дмитрий Баранов

Московская область

Алина Корнеева

Московская область

103 09:03 Улетайки

103


Наталья Карташова

Санкт-Петербург

Наталия Фомичева

Санкт-Петербург

Анна Носова

Санкт-Петербург

104 09:04 Суд на воздушной ватрушке

104


Евгений Андреев

Санкт-Петербург

Алексей Иванов

Санкт-Петербург

105 09:05 Leone di San Marco

105


Татьяна Голубева

Санкт-Петербург

Елена Игнатова

Санкт-Петербург

Игорь Шебаршов

Санкт-Петербург

106 09:06 Кенгуру и панда

106


Ирина Дмитриева

Санкт-Петербург

Мария Трусова

Санкт-Петербург

107 09:07 Операция Ы

107


Анна Татарко

Москва

108 09:08 Улица Красных Зорь

108


Юрий Безруков

Санкт-Петербург

Анастасия Маслова

Санкт-Петербург

Ольга Верутина

Санкт-Петербург

109 09:09 солнышки!

109

110 09:10 Жопа моя бурундучья

110


Sun Logrus

Санкт-Петербург

111 09:11 Мыха и ко.

111


Марина Маньшина

Санкт-Петербург

Марина Широкова

Санкт-Петербург

112 09:12 Айгер

112


Наталия Цилевич

Санкт-Петербург

Эдуард Гирш

Санкт-Петербург

113 09:13 Ползём, любуемся пейзажем

113


Елена Усачёва

Санкт-Петербург

Александр Усачёв

Санкт-Петербург

114 09:14 Хыщники

114


Екатерина Коробкова

Москва

115 09:15 В поисках котиков

115


Мария Порцель

Санкт-Петербург

Николай Порцель

Санкт-Петербург

116 09:16 Северное сияние

116


Инна Курдюмова

Санкт-Петербург

Светлана Кондрашова

Санкт-Петербург

Александр Уксусов

Санкт-Петербург

117 09:17 Крошки Ру

117


Татьяна Стоцкая

Санкт-Петербург

Евгений Стоцкий

Санкт-Петербург

118 09:18 Не естественный отбор

118


Константин Бусыгин

Санкт-Петербург

Ольга Бусыгина

Санкт-Петербург

Александра Бусыгина

Санкт-Петербург

Евгений Пелых

Санкт-Петербург

119 09:19 Радзівілы маюць рацыю

119


Viktor Zenin

Минск

120 09:20 Йо-хо-хо и бутылка Клейна

120


Денис Гришин

Санкт-Петербург

Марина Исупова

Санкт-Петербург

121 09:21 Суслички

121


Татьяна Ильинская

Санкт-Петербург

Сергей Ильинский

Санкт-Петербург

122 09:22 RR

122


Tais Rozhkova

Москва

123 09:23 Corso & Co

123


Александра Зотова

Санкт-Петербург

Сергей Кузнецов

Санкт-Петербург

Андрей Минкин

Санкт-Петербург

125 09:25 Дуэт+

125


Ирина Баранова

Санкт-Петербург

Александр Метелица

Санкт-Петербург

Татьяна Мурашова

Санкт-Петербург

126 09:26 El Clásico

126


Александр Панкратов

Санкт-Петербург

Александр Усольцев

Санкт-Петербург

127 09:27 Фифа, Цаца и Фря

127


Анна Бехтева

Санкт-Петербург

Евгения Прилуцкая

Санкт-Петербург

Юрий Суркис

Санкт-Петербург

128 09:28 Си Ху Лун Цзин

128


Евгений Чернов

Санкт-Петербург

129 09:29 К2

129


Екатерина Казакова

Санкт-Петербург

130 09:30 Rabid Ferrets

130


Юлия Самуленок

Санкт-Петербург

Оля Кривушко

Ленинградская область

Ксения Романова

Москва

131 09:31 Клей БФ

131


Олег Фролов

Москва

Надежда Белая

Москва

Александр Белый

Москва

132 09:32 Модильон

132


Наталья Демина

Санкт-Петербург

Анастасия Кухарь

Тверь

Олеся Томашенко

Санкт-Петербург

133 09:33 Aukštadvaris

133


Елена Нестерова

Санкт-Петербург

Андрей Осипов

Санкт-Петербург

134 09:34 Портал

134


Анна Гаврилова

Санкт-Петербург

Василий Шамко

Санкт-Петербург

135 09:35 Эллепузики

135


Александр Котов

Санкт-Петербург

Мария Белешева

Санкт-Петербург

Юлия Суворова

Санкт-Петербург

136 09:36 Зер гут

136


Валентина Лапковская

Санкт-Петербург

Ирина Блышко

Санкт-Петербург

137 09:37 Эльки

Василиса Петрова

Санкт-Петербург

Елена Любич

Санкт-Петербург

138 09:38 Дважды два

138


Оксана Кудрявцева

Санкт-Петербург

Katerina Tolmacheva

Санкт-Петербург

139 09:39 Rosas pandan

Татьяна Дудук

Санкт-Петербург

Михаил Карманов

Санкт-Петербург

Антошка Сириченко

Санкт-Петербург

140 09:40 Ы-Бо

140


Татьяна Богданова

Санкт-Петербург

Наталия Боровикова

Санкт-Петербург

141 09:41 Сан-Симон

141


Инна Грикурова

Санкт-Петербург

Дмитрий Солнышкин

Санкт-Петербург

Александра Павлова

Санкт-Петербург

Антон Семенов

Санкт-Петербург

142 09:42 0_O

142


Александр Постняков

Санкт-Петербург

Мария Постнякова

Санкт-Петербург

Татьяна Петрачук

Санкт-Петербург

143 09:43 Пятый этаж

143


Mary Korzhemanova

Санкт-Петербург

Дмитрий Барашев

Санкт-Петербург

144 09:44 Хорошее название

144


Юлия Слипец

Санкт-Петербург

Сергей Новак

Санкт-Петербург

145 09:45 Куницы

145


Сергей Волков

Санкт-Петербург

146 09:46 АмаТуры

146


Анна Неворотина

Санкт-Петербург

Вадим Неворотин

Санкт-Петербург

147 09:47 Дети лейтенанта Шмидта

147


Никита Ховайко

Санкт-Петербург

Надежда Можгова

Санкт-Петербург

Никита Павлюк

Санкт-Петербург

<