Full name City Team number and name Start time
Tatiana Astaikina
Saint Petersburg   1231 «Молодцы!» 12:51
Nadya Busko
Moscow   1256 «Веломаркус» 13:16
Yanina Cheremisina
Minsk   1220 «Константа» 12:40
Rifat Fazlyev
Saint Petersburg   178 «Синяки в коленках» 10:18
Dmitry Fomin
Saint Petersburg   1134 «Эквилибриум» 11:14
Фердинанд glotkot.ru
Saint Petersburg   1268 «За Кирикова!» 13:28
Dmitry Jemerov
Other cities   1178 «yole&eugeny» 11:58
Denis Khokhryakov
Saint Petersburg   1228 «Не сидится дома» 12:48
Katerina Khrabrykh
Saint Petersburg   156 «Имени Брэда Питта» 09:56
Mary Korzhemanova
Saint Petersburg   143 «Пятый этаж» 09:43
Irina Krylova
Saint Petersburg   1134 «Эквилибриум» 11:14
Aleksey Kulikov
Saint Petersburg   1214 «Rapid Random Response Unit» 12:34
Sun Logrus
Saint Petersburg   110 «Жопа моя бурундучья» 09:10
Polina Pavlova
Saint Petersburg   1263 «Эузухус» 13:23
Tais Rozhkova
Moscow   122 «RR» 09:22
Denis Semenov
Saint Petersburg   1170 «Посторонним В» 11:50
Victor Valdman
Saint Petersburg   1175 «Балтийская нерпа» 11:55
Alexey Yuryevich
Saint Petersburg   1186 «P+R Бульон» 12:06
Viktor Zenin
Minsk   119 «Радзівілы маюць рацыю» 09:19
Риваль Абдрахманов
Saint Petersburg   1119 «Так надо» 10:59
Антон Аксёнов
Saint Petersburg   153 «Неофиты» 09:53
Лайтарук Алла
Moscow   151 «Love» 09:51
Михаил Амурский
Moscow   1114 «Зевгма» 10:54
Евгений Андреев
Saint Petersburg   104 «Суд на воздушной ватрушке» 09:04
Наталья Андреева
Saint Petersburg   1185 «Команда М» 12:05
Сергей Анкудинов
Saint Petersburg   100 «Трям» 09:00
Виктория Антонова
Saint Petersburg   178 «Синяки в коленках» 10:18
Ася Аркадьева
Saint Petersburg   1192 «Зубробизоны» 12:12
Николай Артамонов
Saint Petersburg   193 «Бухарские олени» 10:33
Андрей Архипов
Saint Petersburg   172 «Д'Амба» 10:12
Алена Ахметшина
Saint Petersburg   1269 «Имбирный сбитень» 13:29
Анастасия Бабенко
Saint Petersburg   1227 «Сигизмунд Черепахович Баргерштейн» 12:47
Александр Баранов
Saint Petersburg   1101 «Йошта» 10:41
Валентина Баранова
Moscow Region   102 «Просто так!» 09:02
Юлия Басова
Saint Petersburg   165 «Свадьба Про» 10:05
Эльвира Батдалова
Saint Petersburg   1105 «Modern Walking» 10:45
Юрий Безруков
Saint Petersburg   108 «Улица Красных Зорь» 09:08
Евгения Беленкова
Saint Petersburg   1265 «Весна» 13:25
Любовь Белова
Saint Petersburg   160 «Танки грязи не боятся» 10:00
Полина Белоусова
Saint Petersburg   1104 «Белый Ус» 10:44
Елизавета Белугина
Saint Petersburg   1199 «Руки Crew» 12:19
Евгения Бендерская
Saint Petersburg   1136 «Конструктивисты учат модерн» 11:16
Анна Бехтева
Saint Petersburg   127 «Фифа, Цаца и Фря» 09:27
Роман Бирюков
Samara   1107 «Дети подземелья» 10:47
Дмитрий Богатырев
Pushkin   1263 «Эузухус» 13:23
Татьяна Богданова
Saint Petersburg   140 «Ы-Бо» 09:40
Анастасия Бодрова
Saint Petersburg   1134 «Эквилибриум» 11:14
Юрий Бондарев
Saint Petersburg   197 «Удачный день» 10:37
Ирина Боревич
Saint Petersburg   1209 «О-Сциллограф Фарфуркиса» 12:29
Паша Борисов
Orel   1117 «Борода Трусова» 10:57
Юра Бронников
Moscow   1203 «броуновское движение» 12:23
Вера Брюханова
Saint Petersburg   1270 «ВейерштрассЕ» 13:30
Михаил Будашкин
Moscow   1235 «Малопетошные» 12:55
Анна Будашкина
Saint Petersburg   1249 «Барабудис» 13:09
Ольга Бурцева
Moscow   194 «Без ансамбля» 10:34
Константин Бусыгин
Saint Petersburg   118 «Не естественный отбор» 09:18
Ольга Бусыгина
Saint Petersburg   118 «Не естественный отбор» 09:18
Елена Бухтуева
Saint Petersburg   1142 «Маша и Медведь» 11:22
Мария Буянова
Moscow   145 «Куницы» 09:45
Екатерина Быкова
Saint Petersburg   163 «Ежики в тумане» 10:03
Татьяна Васюк
Saint Petersburg   169 «Мешки с костями» 10:09
Анатолий Вершинин
Saint Petersburg   165 «Свадьба Про» 10:05
Екатерина Винокурова
Saint Petersburg   1240 «Kullagar» 13:00
Дмитрий Вихорев
Saint Petersburg   150 «Топонимическая комиссия» 09:50
Алёна Власова
Saint Petersburg   1126 «Я слышу липовый мотив» 11:06
Сергей Волков
Saint Petersburg   145 «Куницы» 09:45
Дарья Вундер
Saint Petersburg   1246 «2l28506» 13:06
Антон Выдрин
Saint Petersburg   1250 «Zombie Runners» 13:10
Максим Гаврилов
Saint Petersburg   186 «Уф-Уф-Уф» 10:26
Анна Гаврилова
Saint Petersburg   134 «Портал» 09:34
Дина Галкина
Saint Petersburg   1136 «Конструктивисты учат модерн» 11:16
Елена Говоренкова
Saint Petersburg   1172 «Ласточки» 11:52
Александр Головлев
Saint Petersburg   1262 «Отдыхающие» 13:22
Татьяна Голубева
Saint Petersburg   105 «Leone di San Marco» 09:05
Мария Горелик
Saint Petersburg   1168 «Засада» 11:48
Александра Григорьева
Saint Petersburg   159 «Морские котики» 09:59
Инна Грикурова
Saint Petersburg   141 «Сан-Симон» 09:41
Денис Гришин
Saint Petersburg   120 «Йо-хо-хо и бутылка Клейна» 09:20
Жанна Гуменюк
Moscow   1201 «Там-дам» 12:21
Михаил Гурфинг
Saint Petersburg   1277 «Вспоминашки» 13:37
Екатерина Гусакова
Saint Petersburg   1272 «Кимры» 13:32
Мария Давыдова
Saint Petersburg   1101 «Йошта» 10:41
Наталия Демкович
Saint Petersburg   1138 «Точный расчёт» 11:18
Александра Денисенко
Saint Petersburg   1111 «Сириус» 10:51
Таша Денисова
Saint Petersburg   1228 «Не сидится дома» 12:48
Ирина Дмитриева
Saint Petersburg   106 «Кенгуру и панда» 09:06
Екатерина Добровольская
Saint Petersburg   167 «las tortugas» 10:07
Александр Долгих
Saint Petersburg   1207 «Куки» 12:27
Полина Долгих
Saint Petersburg   1207 «Куки» 12:27
Татьяна Дудук
Saint Petersburg   139 «Rosas pandan» 09:39
Лев Евдокимов
Saint Petersburg   161 «Шипшандр» 10:01
Алена Егорова
Saint Petersburg   1258 «Крылышки» 13:18
Юлия Емельянова
Moscow   1257 «Парадиз» 13:17
Николай Епифанов
Saint Petersburg   172 «Д'Амба» 10:12
Ольга Епифанова
Saint Petersburg   172 «Д'Амба» 10:12
Алексей Еремин
Saint Petersburg   1228 «Не сидится дома» 12:48
Ольга Есенина
Saint Petersburg   1114 «Зевгма» 10:54
Татьяна Жабинская
Saint Petersburg   187 «Бяки-буки» 10:27
Наталья Жангурова
Saint Petersburg   100 «Трям» 09:00
Миша Забелин
Saint Petersburg   1139 «Креатив» 11:19
Юлия Закс
Yekaterinburg   1159 «Сложный вопрос» 11:39
Александр Заозерский
Saint Petersburg   1274 «Martelo» 13:34
Снежана Захарова
Saint Petersburg   1229 «НЗ-2016» 12:49
Андрей Золотых
Saint Petersburg   1278 «GoldTeam» 13:38
Екатерина Золотых
Saint Petersburg   1278 «GoldTeam» 13:38
Александр Зотов
Moscow   1130 «Междусобойчик ТК МГТУ» 11:10
Александра Зотова
Saint Petersburg   123 «Corso & Co» 09:23
Максим Зубарев
Moscow   1273 «Бенедикт» 13:33
Алексей Иванов
Saint Petersburg   104 «Суд на воздушной ватрушке» 09:04
Вера Иванова
Saint Petersburg   1124 «Проспект Просвещения» 11:04
Вадимъ Ивановъ
Saint Petersburg   1147 «Культурная столица» 11:27
Дарья Игнатова
Moscow   152 «Мятный карась» 09:52
Елена Игнатова
Saint Petersburg   1248 «Жиробасики» 13:08
Татьяна Ильинская
Saint Petersburg   121 «Суслички» 09:21
Сергей Ильинский
Saint Petersburg   121 «Суслички» 09:21
Екатерина Казакова
Saint Petersburg   129 «К2» 09:29
Александра Кам Камкина
Moscow Region   1205 «Камушки» 12:25
Анастасия Канева
Saint Petersburg   1175 «Балтийская нерпа» 11:55
Владимир Капистка
Saint Petersburg   1144 «Нет колоннам!» 11:24
Юлия Каплина
Saint Petersburg   1151 «Трудовые резервы» 11:31
Ольга Капустина
Saint Petersburg   1184 «Горынычи» 12:04
Татьяна Карманова
Saint Petersburg   195 «Железные Пони» 10:35
Екатерина Карпова
Saint Petersburg   1175 «Балтийская нерпа» 11:55
Наталья Карташова
Saint Petersburg   103 «Улетайки» 09:03
Василий Катеринич
Moscow   154 «Зависть» 09:54
Наталья Кемурджиан
Saint Petersburg   1148 «Голубой вагон» 11:28
Александра Киланова
Saint Petersburg   1105 «Modern Walking» 10:45
Мария Киреева
Saint Petersburg   1269 «Имбирный сбитень» 13:29
Арсений Кириллов
Saint Petersburg   1157 «Брутальный бинарный батон» 11:37
Владислав Ковалевский
Saint Petersburg   1198 «Кот да Винчи» 12:18
Наталия Ковтуненко
Saint Petersburg   1185 «Команда М» 12:05
Елена Козлова
Saint Petersburg   161 «Шипшандр» 10:01
Людмила Козлова
Saint Petersburg   1224 «детки-предки» 12:44
Мария Козлова
Saint Petersburg   1156 «366 пеньков» 11:36
Николай Козырев
Saint Petersburg   1267 «Флогистон» 13:27
Камилла Колосова
Saint Petersburg   1113 «Реванш» 10:53
Михаил Кольцов
Saint Petersburg   179 «МишАня» 10:19
Екатерина Коляскина
Moscow   109 «солнышки!» 09:09
Иван Комаров
Moscow   164 «Buz» 10:04
Юля Кондратьева
Saint Petersburg   1117 «Борода Трусова» 10:57
Дарья Коновалова
Saint Petersburg   192 «Smart and funny» 10:32
Александр Копотилов
Saint Petersburg   1258 «Крылышки» 13:18
Евгения Коркина
Saint Petersburg   1219 «Uno dos tres» 12:39
Валентина Кормакова
Moscow   1126 «Я слышу липовый мотив» 11:06
Евгения Корчак
Moscow   198 «мур-мур-мур!» 10:38
Елена Коршунова
Saint Petersburg   195 «Железные Пони» 10:35
Ольга Котлярская
Saint Petersburg   1198 «Кот да Винчи» 12:18
Александр Котов
Saint Petersburg   135 «Эллепузики» 09:35
Ирина Кравченко
Saint Petersburg   1144 «Нет колоннам!» 11:24
Никита Краснов
Saint Petersburg   1117 «Борода Трусова» 10:57
Максим Крицкий
Moscow   1256 «Веломаркус» 13:16
Елена Кудрявцева
Saint Petersburg   1120 «Игуана» 11:00
Оксана Кудрявцева
Saint Petersburg   138 «Дважды два» 09:38
Иван Кузнецов
Saint Petersburg   1258 «Крылышки» 13:18
Сергей Кузнецов
Saint Petersburg   123 «Corso & Co» 09:23
Екатерина Кузнецова
Moscow   151 «Love» 09:51
Наталья Кузнецова
Leningrad Region   1121 «Редкие фамилии» 11:01
Татьяна Кузнецова
Saint Petersburg   1216 «Предапокалиптические ежики» 12:36
Инна Курдюмова
Saint Petersburg   116 «Северное сияние» 09:16
Елизавета Кушнир
Saint Petersburg   1181 «Рококо» 12:01
Марина Кшевецкая
Saint Petersburg   1270 «ВейерштрассЕ» 13:30
Ольга Лаврухина
Moscow   190 «Юнги» 10:30
Елена Ламберт
Saint Petersburg   1188 «ЧЕРЕПАШКИ, GO!» 12:08
Игорь Лапшов
Moscow   1170 «Посторонним В» 11:50
Валентина Лебедева
Peterhof   1115 «Альма-матер» 10:55
Елена Лобова
Saint Petersburg   1188 «ЧЕРЕПАШКИ, GO!» 12:08
Вадим Лотарев
Saint Petersburg   1202 «Снежинки» 12:22
Ольга Луконя
Moscow   131 «Клей БФ» 09:31
Евгения Лурье
Saint Petersburg   1238 «Мандаринов до жопы и 3 литра молока» 12:58
Екатерина Луценко
Saint Petersburg   1153 «Два билета до Эдвенчер» 11:33
Валентин Малинин
Saint Petersburg   1215 «К.Б.У.» 12:35
Ирина Маматказина
Saint Petersburg   101 «Бурундуй» 09:01
Марк Мандельбаум
Saint Petersburg   150 «Топонимическая комиссия» 09:50
Дмитрий Маркевич
Saint Petersburg   191 «Трава в горшке» 10:31
Юлия Маругина
Saint Petersburg   159 «Морские котики» 09:59
Игорь Мелентьев
Moscow   1161 «Искатели Приключений» 11:41
Ирина Миллер
Saint Petersburg   1115 «Альма-матер» 10:55
Екатерина Милюкова
Moscow   1180 «Ездовые кошаки» 12:00
Ксения Миненкова
Saint Petersburg   1137 «Деффчонки» 11:17
Андрей Минкин
Saint Petersburg   123 «Corso & Co» 09:23
Наталья Михайлова
Saint Petersburg   1171 «Море» 11:51
Илья Мищенко
Saint Petersburg   1240 «Kullagar» 13:00
Евгения Муленкова
Moscow   1174 «Модернисты» 11:54
Ольга Небелицкая
Saint Petersburg   1129 «Институт благородных девиц» 11:09
Анна Неворотина
Saint Petersburg   146 «АмаТуры» 09:46
Ольга Николаева
Moscow   122 «RR» 09:22
Ольга Николаева
Leningrad Region   1170 «Посторонним В» 11:50
Александр Никоноров
Saint Petersburg   192 «Smart and funny» 10:32
Анна Никонорова
Saint Petersburg   192 «Smart and funny» 10:32
Елена Новикова
Saint Petersburg   168 «Оптимисты» 10:08
Ольга Одинцова
Saint Petersburg   1166 «Косинусоида» 11:46
Семён Орешко
Saint Petersburg   1252 «Шар» 13:12
Анна Павлова
Saint Petersburg   1173 «Прекрасная Зелёная» 11:53
Александр Панкратов
Saint Petersburg   126 «El Clásico» 09:26
Екатерина Паршина
Saint Petersburg   188 «Печеньки» 10:28
Надежда Пенкрат
Saint Petersburg   181 «Тегусигальпа» 10:21
Кирилл Петренко
Saint Petersburg   1164 «Мыкола» 11:44
Василиса Петрова
Saint Petersburg   137 «Эльки» 09:37
Наталья Петрова
Moscow   1256 «Веломаркус» 13:16
Светлана Петрова
Saint Petersburg   1156 «366 пеньков» 11:36
Дмитрий Пикула
Saint Petersburg   188 «Печеньки» 10:28
Алина Пиляева
Saint Petersburg   176 «Красавицы без чудовища» 10:16
Алена Платонова
Saint Petersburg   1276 «Балаган» 13:36
Мария Плеханова
Saint Petersburg   196 «Маруся и Co» 10:36
Инна Погорелова
Saint Petersburg   1119 «Так надо» 10:59
Ольга Полищук
Saint Petersburg   1264 «Декабристки» 13:24
Владимир Попов
Saint Petersburg   1188 «ЧЕРЕПАШКИ, GO!» 12:08
Дарина Попова
Saint Petersburg   1175 «Балтийская нерпа» 11:55
Мария Порцель
Saint Petersburg   115 «В поисках котиков» 09:15
Николай Порцель
Saint Petersburg   115 «В поисках котиков» 09:15
Александр Постняков
Saint Petersburg   142 «0_O» 09:42
Мария Постнякова
Saint Petersburg   142 «0_O» 09:42
Анастасия Потягалова
Moscow   109 «солнышки!» 09:09
Евгения Прилуцкая
Saint Petersburg   127 «Фифа, Цаца и Фря» 09:27
Максим Прокошин
Saint Petersburg   193 «Бухарские олени» 10:33
Ольга Пташинская
Saint Petersburg   1190 «Зоопарк» 12:10
Максим Пухов
Saint Petersburg   166 «ЧеПуха» 10:06
Галина Р
Saint Petersburg   1176 «Wéngertsschleek» 11:56
Ира Райцева
Saint Petersburg   1226 «Мудрый пень» 12:46
Дарья Родионова
Saint Petersburg   1110 «Сюзор и Ко» 10:50
Ната Рощупкина
Saint Petersburg   1109 «Шопоголики» 10:49
Сергей Русских
Saint Petersburg   1218 «ФУКС» 12:38
Евгения Рутковская
Saint Petersburg   1189 «Орден Лисы-Колбасы» 12:09
Наталья Рыбалко
Saint Petersburg   1102 «Оказия» 10:42
Сергей Рымарев
Pushkin   1251 «Городской наблюдатель» 13:11
Рита Саблина
Moscow   1157 «Брутальный бинарный батон» 11:37
Екатерина Сайфулина
Moscow   107 «Операция Ы» 09:07
Анастасия Самородова
Saint Petersburg   1275 «Пятый Бугол» 13:35
Юлия Самуленок
Saint Petersburg   130 «Rabid Ferrets» 09:30
Андрей Сапронов
Saint Petersburg   1133 «Галлы» 11:13
Евгений Сафошкин
Saint Petersburg   1144 «Нет колоннам!» 11:24
Ирина Севастьянова
Saint Petersburg   100 «Трям» 09:00
Олеся Семенова
Saint Petersburg   1230 «Новая жизнь!» 12:50
Ольга Сергеева
Saint Petersburg   1177 «Малыш и Ко» 11:57
Юлия Слипец
Saint Petersburg   144 «Хорошее название» 09:44
Георгий Смирнов
Saint Petersburg   1145 «Закат» 11:25
Ирина Смирнова
Saint Petersburg   1162 «Ёжики в морковке» 11:42
Ирина Соколова
Leningrad Region   184 «ЁКЛМН» 10:24
Дмитрий Солнышкин
Saint Petersburg   141 «Сан-Симон» 09:41
Никита Соловьёв
Leningrad Region   1232 «Death Punch» 12:52
Ольга Соловьева
Saint Petersburg   1186 «P+R Бульон» 12:06
Юрий Солодкин
Saint Petersburg   1124 «Проспект Просвещения» 11:04
Юлия Сорокина
Saint Petersburg   1200 «Муж и жена» 12:20
Елена Спасская
Saint Petersburg   1128 «Турбо» 11:08
Мария Спирина
Saint Petersburg   161 «Шипшандр» 10:01
Юля Степанова
Saint Petersburg   158 «Люблю хоккей» 09:58
Елена Стрелина
Saint Petersburg   1244 «3D» 13:04
Андрей СУББОТИН
Saint Petersburg   199 «ЯПОНА МАТЬ!» 10:39
Виктория Сумачёва
Saint Petersburg   1189 «Орден Лисы-Колбасы» 12:09
Юрий Суркис
Saint Petersburg   127 «Фифа, Цаца и Фря» 09:27
Валерий Таран
Saint Petersburg   1217 «Адмиралтейский прайд» 12:37
Татьяна Терехова
Moscow   1213 «Булка и Ко» 12:33
Алина Титова
Saint Petersburg   168 «Оптимисты» 10:08
Виктория Тихонова
Saint Petersburg   174 «Божьи Одуванчики» 10:14
Марина Тихонова
Saint Petersburg   173 «ТИХО-ходы» 10:13
Алексей Трофимов
Leningrad Region   1117 «Борода Трусова» 10:57
Мария Трусова
Saint Petersburg   106 «Кенгуру и панда» 09:06
Вера Тулькина
Saint Petersburg   199 «ЯПОНА МАТЬ!» 10:39
Анна Уразова
Moscow   1130 «Междусобойчик ТК МГТУ» 11:10
Мария Урусова
Saint Petersburg   176 «Красавицы без чудовища» 10:16
Елена Усачёва
Saint Petersburg   113 «Ползём, любуемся пейзажем» 09:13
НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА
Saint Petersburg   199 «ЯПОНА МАТЬ!» 10:39
Елена Филиппова
Moscow   1126 «Я слышу липовый мотив» 11:06
Катя Фирсова
Moscow   165 «Свадьба Про» 10:05
Наталия Фомичева
Saint Petersburg   103 «Улетайки» 09:03
Олег Фролов
Moscow   131 «Клей БФ» 09:31
Федор Фролов
Moscow   151 «Love» 09:51
Елена Харюкова
Saint Petersburg   1182 «Малютки» 12:02
Любовь Хмельнова
Saint Petersburg   187 «Бяки-буки» 10:27
Галина Хотченкова
Saint Petersburg   174 «Божьи Одуванчики» 10:14
Людмила Целищева
Saint Petersburg   1216 «Предапокалиптические ежики» 12:36
Алина Чебочакова
Saint Petersburg   1227 «Сигизмунд Черепахович Баргерштейн» 12:47
Евгений Чернов
Saint Petersburg   128 «Си Ху Лун Цзин» 09:28
Елена Чухнюк
Saint Petersburg   162 «Валенки» 10:02
Вероника Шедько
Saint Petersburg   1197 «Без фанатизма» 12:17
Алексей Шиляев
Saint Petersburg   1183 «Помеха справа» 12:03
Александра Ширшова
Saint Petersburg   1222 «Главное хвост!» 12:42
Александр Шпер
Moscow   160 «Танки грязи не боятся» 10:00
Наталья Шпер
Moscow   160 «Танки грязи не боятся» 10:00
Евгений Шпикерман
Saint Petersburg   1204 «Каменный венец» 12:24
Татьяна Шурпяк
Saint Petersburg   1258 «Крылышки» 13:18
Александра Щапова
Saint Petersburg   1147 «Культурная столица» 11:27
Александр Юдин
Saint Petersburg   155 «Yellow Sailor» 09:55
Нина Юркина
Saint Petersburg   1189 «Орден Лисы-Колбасы» 12:09
Софья Юсенко
Saint Petersburg   1185 «Команда М» 12:05
Александр Ягунов
Gatchina   1193 «Шведский стол» 12:13
Петр Якубсон
Samara   1107 «Дети подземелья» 10:47
Ирина Ямщикова
Saint Petersburg   1106 «Птички-птички» 10:46
Svetlana Ozerova
Saint Petersburg   1158 «География Лобачевского» 11:38
Oxana Yurkova
Saint Petersburg   1147 «Культурная столица» 11:27
Наталия Агафонова
Saint Petersburg   1244 «3D» 13:04
Кирилл Анаевский
Saint Petersburg   1152 «Конрд» 11:32
Александр Аникеичев
Saint Petersburg   1131 «Морской бриз» 11:11
Луиза Базаева
Saint Petersburg   188 «Печеньки» 10:28
Наталья Бантимирова
Saint Petersburg   1196 «Пар мне в лицо» 12:16
Ольга Баришевская
Saint Petersburg   1269 «Имбирный сбитень» 13:29
Елена Баштова
Moscow   1112 «Привидения еще раз» 10:52
Сергей Белоусов
Saint Petersburg   1104 «Белый Ус» 10:44
Екатерина Беляева
Saint Petersburg   1243 «Профессор ёж» 13:03
Александр Бутков
Saint Petersburg   1254 «E-Note-Falck» 13:14
Андрей Вечерский
Saint Petersburg   1250 «Zombie Runners» 13:10
Яна Войтанова
Saint Petersburg   1242 «Speedy гонщики» 13:02
Александра Воробьева
Saint Petersburg   170 «пьюшки» 10:10
Михаил Герасимов
Saint Petersburg   1194 «ЛУЧ» 12:14
Эльвира Гизатуллина
Saint Petersburg   193 «Бухарские олени» 10:33
Виктория Грибова
Saint Petersburg   1127 «Слоны Петербурга» 11:07
Анастасия Гусева
Saint Petersburg   1242 «Speedy гонщики» 13:02
Сергей Дорофеев
Moscow Region   1140 «БезВелосипеда» 11:20
Юлия Дубовицкая
Saint Petersburg   1208 «Дети понедельника» 12:28
Ирина Дубянская
Saint Petersburg   171 «Бабуины» 10:11
Сергей Егоров
Saint Petersburg   1259 «Антарес» 13:19
Ольга Егорова
Saint Petersburg   1247 «Я и моя тень» 13:07
Елена Елисеева
Saint Petersburg   1194 «ЛУЧ» 12:14
Екатерина Жданникова
Moscow   1103 «ЖВП» 10:43
Елена Жукова
Moscow   154 «Зависть» 09:54
Юлия Завадская
Saint Petersburg   1113 «Реванш» 10:53
Наталья Завёрткина
Saint Petersburg   1150 «Шустряки» 11:30
Ольга Исакова
Saint Petersburg   1249 «Барабудис» 13:09
Ольга Калинина
Saint Petersburg   1132 «Имени третьего медвежонка» 11:12
Наталья Капистка
Saint Petersburg   1144 «Нет колоннам!» 11:24
Виктор Кисточкин
Moscow   148 «Пальто на голое тело, туфли на босу ногу» 09:48
Инна Ковалевская
Saint Petersburg   1191 «Доба дута!» 12:11
Людмила Козлова
Saint Petersburg   161 «Шипшандр» 10:01
Юрий Колесников
Saint Petersburg   1126 «Я слышу липовый мотив» 11:06
Зоя Константинова
Moscow   1163 «Мишки Гамми» 11:43
Полина Коробкова
Moscow   114 «Хыщники» 09:14
Екатерина Королева
Saint Petersburg   1234 «Ханнила» 12:54
Надежда Корчагина
Saint Petersburg   1228 «Не сидится дома» 12:48
Анна Кузьмичева
Saint Petersburg   1254 «E-Note-Falck» 13:14
Надежда Куканкова
Saint Petersburg   1261 «Flying high and low» 13:21
Елена Кустова
Saint Petersburg   1255 «Из Таблетки без колес» 13:15
Дмитрий Лаврентьев
Saint Petersburg   1233 «Lions» 12:53
Алла Лаврентьева
Saint Petersburg   1233 «Lions» 12:53
Валентина Лапковская
Saint Petersburg   136 «Зер гут» 09:36
Надежда Лисянская
Saint Petersburg   1236 «muha» 12:56
Марьяна Лымаренко
Saint Petersburg   1242 «Speedy гонщики» 13:02
Катерина Лысова
Saint Petersburg   1118 «Геннадий Чемякин» 10:58
Ландышева Любовь
Saint Petersburg   1160 «Билет на балет» 11:40
Олег Максимов
Saint Petersburg   1237 «Колпинские пельмешки» 12:57
Екатерина Маматказина
Saint Petersburg   101 «Бурундуй» 09:01
Марина Маньшина
Saint Petersburg   111 «Мыха и ко.» 09:11
Анастасия Маслова
Saint Petersburg   108 «Улица Красных Зорь» 09:08
Елена Минакова
Saint Petersburg   1242 «Speedy гонщики» 13:02
Дмитрий Миненков
Saint Petersburg   1137 «Деффчонки» 11:17
АННА МОЛОДОВА
Saint Petersburg   1195 «32 фуэте» 12:15
Светлана Мордвинова
Moscow   1163 «Мишки Гамми» 11:43
Анна Москвина
Saint Petersburg   1241 «Петербургские странники» 13:01
Василий Мусяков
Saint Petersburg   184 «ЁКЛМН» 10:24
Вадим Неворотин
Saint Petersburg   146 «АмаТуры» 09:46
Елена Нестерова
Saint Petersburg   133 «Aukštadvaris» 09:33
Антон Нефрит
Moscow   1256 «Веломаркус» 13:16
Дмитрий Николаев
Saint Petersburg   1266 «Идимон» 13:26
Ксения Никонова
Saint Petersburg   180 «Следопыт» 10:20
Анна Носова
Saint Petersburg   103 «Улетайки» 09:03
Елена Ноткина
Saint Petersburg   1167 «ориентационная гиперколонка» 11:47
Артур Орешко
Saint Petersburg   1252 «Шар» 13:12
Татьяна Орешко
Saint Petersburg   1252 «Шар» 13:12
Андрей Осипов
Saint Petersburg   133 «Aukštadvaris» 09:33
Галина Перетягина
Saint Petersburg   1190 «Зоопарк» 12:10
Надежда Подливаева
Saint Petersburg   1244 «3D» 13:04
Елизавета Пономарева
Saint Petersburg   1169 «Царица полей» 11:49
Михаил Попов
Saint Petersburg   1215 «К.Б.У.» 12:35
Дмитрий Пухов
Saint Petersburg   166 «ЧеПуха» 10:06
Наталия Пухова
Saint Petersburg   166 «ЧеПуха» 10:06
Марина Пчелкина
Saint Petersburg   1212 «Лема» 12:32
Николай Рослов
Saint Petersburg   1223 «Летучая лисица» 12:43
Дарья Савельева
Saint Petersburg   1206 «Savelichi» 12:26
София Садилина
Saint Petersburg   1154 «Эврика» 11:34
Голубева Светлана
Saint Petersburg   1155 «Индрики» 11:35
Алена Свирид
Saint Petersburg   1207 «Куки» 12:27
Марина Сироткина
Saint Petersburg   1153 «Два билета до Эдвенчер» 11:33
Ольга Смуглина
Saint Petersburg   149 «Уголочек неба» 09:49
Андрей Снытин
Moscow   1260 «Уж полночь близится» 13:20
Владимир Соколов
Saint Petersburg   1123 «Клетчатее чем зайцы» 11:03
Ольга Соколова
Saint Petersburg   1245 «Омномном» 13:05
Татьяна Степанянц
Saint Petersburg   1146 «Snake II» 11:26
Татьяна Стоцкая
Saint Petersburg   117 «Крошки Ру» 09:17
Евгений Стоцкий
Saint Petersburg   117 «Крошки Ру» 09:17
Мария Сыралёва
Saint Petersburg   1108 «Мармышкина каша» 10:48
Ольга Сычева
Saint Petersburg   1225 «Электро Вомбаты» 12:45
Алиса Тютина
Saint Petersburg   1122 «Мозг и мускул» 11:02
Дмитрий Тюфтяков
Saint Petersburg   1135 «Новая папка» 11:15
Мария Ульяницкая
Saint Petersburg   193 «Бухарские олени» 10:33
Александр Усольцев
Saint Petersburg   126 «El Clásico» 09:26
Максим Фирсов
Moscow   165 «Свадьба Про» 10:05
Мария Фоменко
Saint Petersburg   100 «Трям» 09:00
Анна Хижняк
Saint Petersburg   1179 «Айга» 11:59
Никита Ховайко
Saint Petersburg   147 «Дети лейтенанта Шмидта» 09:47
Наталия Цилевич
Saint Petersburg   112 «Айгер» 09:12
Ольга Чечулина
Saint Petersburg   183 «Вожди» 10:23
Ксения Шунькина
Saint Petersburg   1210 «Львы Панджшера» 12:30
Бакшеева Юлия
Saint Petersburg   1156 «366 пеньков» 11:36
Lada Chizhova
Saint Petersburg   191 «Трава в горшке» 10:31
Maria Ghincea
Бухарест   1231 «Молодцы!» 12:51
Maria Kulikova
Saint Petersburg   1214 «Rapid Random Response Unit» 12:34
Yury Luzyanin
Saint Petersburg   1133 «Галлы» 11:13
Andrey Meshcheryakov
Moscow   164 «Buz» 10:04
Roland Mortimer
Лондон   1231 «Молодцы!» 12:51
Ellen Sowerby
Лондон   1231 «Молодцы!» 12:51
Vitaly Terekhov
Moscow   1213 «Булка и Ко» 12:33
Katerina Tolmacheva
Saint Petersburg   138 «Дважды два» 09:38
Ольга Аврутина
Saint Petersburg   1192 «Зубробизоны» 12:12
Натали Аксёнова
Saint Petersburg   153 «Неофиты» 09:53
Клюкин Александр
Saint Petersburg   167 «las tortugas» 10:07
Галина Алексеева
Saint Petersburg   1137 «Деффчонки» 11:17
Андрей Алешин
Saint Petersburg   1248 «Жиробасики» 13:08
Изабелла Амитина
Saint Petersburg   174 «Божьи Одуванчики» 10:14
Михаил Анопренко
Saint Petersburg   1157 «Брутальный бинарный батон» 11:37
Елена Антонова
Saint Petersburg   1110 «Сюзор и Ко» 10:50
Дмитрий Аристов
Saint Petersburg   169 «Мешки с костями» 10:09
Михаил Артемьев
Saint Petersburg   1162 «Ёжики в морковке» 11:42
Надежда Бакаленко
Saint Petersburg   1271 «Нереис» 13:31
Алексей Балахонов
Saint Petersburg   1152 «Конрд» 11:32
Ольга Балахонова
Saint Petersburg   1152 «Конрд» 11:32
Дмитрий Баранов
Moscow Region   102 «Просто так!» 09:02
Александра Баранова
Saint Petersburg   1249 «Барабудис» 13:09
Ирина Баранова
Saint Petersburg   125 «Дуэт+» 09:25
Татьяна Баранова
Saint Petersburg   1152 «Конрд» 11:32
Дмитрий Барашев
Saint Petersburg   143 «Пятый этаж» 09:43
Полина Бардакова
Saint Petersburg   1225 «Электро Вомбаты» 12:45
Надежда Белая
Moscow   131 «Клей БФ» 09:31
Мария Белешева
Saint Petersburg   135 «Эллепузики» 09:35
Александр Белый
Moscow   131 «Клей БФ» 09:31
Анастасия Беляцкая
Saint Petersburg   1108 «Мармышкина каша» 10:48
Татьяна Бирюкова
Saint Petersburg   1267 «Флогистон» 13:27
Ирина Блышко
Saint Petersburg   136 «Зер гут» 09:36
Павел Богданов
Saint Petersburg   1276 «Балаган» 13:36
Анна Бойкова
Saint Petersburg   1137 «Деффчонки» 11:17
Тимофей Бокарев
Moscow   1201 «Там-дам» 12:21
Алексей Боревич
Saint Petersburg   1209 «О-Сциллограф Фарфуркиса» 12:29
Андрей Боревич
Saint Petersburg   1209 «О-Сциллограф Фарфуркиса» 12:29
Наталия Боровикова
Saint Petersburg   140 «Ы-Бо» 09:40
Андрей Бородзич
Saint Petersburg   195 «Железные Пони» 10:35
Елизавета Брук
Saint Petersburg   1164 «Мыкола» 11:44
Людмила Будашкина
Moscow   1235 «Малопетошные» 12:55
Дмитрий Булгаков
Saint Petersburg   1183 «Помеха справа» 12:03
Павел Бурба
Moscow   189 «Подосинки» 10:29
Александра Бусыгина
Saint Petersburg   118 «Не естественный отбор» 09:18
Михаил Бухтуев
Saint Petersburg   1142 «Маша и Медведь» 11:22
Сергей Быков
Saint Petersburg   163 «Ежики в тумане» 10:03
Евгения Былева
Saint Petersburg   1221 «Дабл Трабл» 12:41
Павел Бычков
Moscow   198 «мур-мур-мур!» 10:38
Екатерина Величко
Saint Petersburg   1276 «Балаган» 13:36
Александр Вереникин
Moscow   1130 «Междусобойчик ТК МГТУ» 11:10
Ольга Верутина
Saint Petersburg   108 «Улица Красных Зорь» 09:08
Михаил Веселов
Saint Petersburg   1139 «Креатив» 11:19
Виктория Володова
Saint Petersburg   157 «онишкоманда» 09:57
Екатерина Волохонская
Saint Petersburg   1167 «ориентационная гиперколонка» 11:47
Ирина Волчкова
Saint Petersburg   173 «ТИХО-ходы» 10:13
Елена Ворзапова
Saint Petersburg   1155 «Индрики» 11:35
Александр Воронин
Moscow   1201 «Там-дам» 12:21
Антонина Высланко
Saint Petersburg   1129 «Институт благородных девиц» 11:09
Эдуард Гирш
Saint Petersburg   112 «Айгер» 09:12
Алексей Глазков
Saint Petersburg   1179 «Айга» 11:59
Дмитрий Головкин
Saint Petersburg   168 «Оптимисты» 10:08
Анна Горностаева
Saint Petersburg   149 «Уголочек неба» 09:49
Екатерина Горностаева
Saint Petersburg   1154 «Эврика» 11:34
Алексей Гречаный
Saint Petersburg   1229 «НЗ-2016» 12:49
Михаил Грищенко
Saint Petersburg   1208 «Дети понедельника» 12:28
Марина Данилова
Saint Petersburg   1146 «Snake II» 11:26
Наталья Демина
Saint Petersburg   132 «Модильон» 09:32
Евгений Добкин
Saint Petersburg   1125 «Первая ласточка» 11:05
Анастасия Добровольская
Saint Petersburg   167 «las tortugas» 10:07
Елена Добровольская
Saint Petersburg   167 «las tortugas» 10:07
Владимир Долгих
Saint Petersburg   1207 «Куки» 12:27
Владислав Доминяк
Saint Petersburg   1164 «Мыкола» 11:44
Светлана Дорохова
Saint Petersburg   197 «Удачный день» 10:37
Евгения Дубова
Saint Petersburg   1178 «yole&eugeny» 11:58
Александр Егоров
Saint Petersburg   1247 «Я и моя тень» 13:07
Валентин Епанчинцев
Gatchina   1193 «Шведский стол» 12:13
Елизавета Ермоленок
Saint Petersburg   1246 «2l28506» 13:06
Александр Ерохин
Saint Petersburg   1118 «Геннадий Чемякин» 10:58
Анна Жданникова
Moscow   1103 «ЖВП» 10:43
Камилла Жданова
Saint Petersburg   1108 «Мармышкина каша» 10:48
Анастасия Жмачинская
Saint Petersburg   1151 «Трудовые резервы» 11:31
Варвара Жукова
Saint Petersburg   1196 «Пар мне в лицо» 12:16
Алексей Заварзин
Saint Petersburg   1219 «Uno dos tres» 12:39
Ирина Завилкина
Saint Petersburg   1128 «Турбо» 11:08
Елизавета Закураева
Saint Petersburg   1223 «Летучая лисица» 12:43
Виктория Зарудко
Saint Petersburg   1135 «Новая папка» 11:15
Юрий Зарудко
Saint Petersburg   1135 «Новая папка» 11:15
Антон Звягин
Saint Petersburg   1151 «Трудовые резервы» 11:31
Чингиз Зиннатуллин
Saint Petersburg   1241 «Петербургские странники» 13:01
Елена Зиннатуллина
Saint Petersburg   1241 «Петербургские странники» 13:01
Татьяна Золина
Saint Petersburg   1195 «32 фуэте» 12:15
Денис Зуев
Saint Petersburg   1113 «Реванш» 10:53
Анастасия Зюзенкова
Saint Petersburg   1187 «Мумики» 12:07
Антон Иванов
Saint Petersburg   1121 «Редкие фамилии» 11:01
Владимир Иванов
Moscow   1174 «Модернисты» 11:54
Нина Иванова
Saint Petersburg   162 «Валенки» 10:02
Елена Игнатова
Saint Petersburg   105 «Leone di San Marco» 09:05
Олег Исаков
Saint Petersburg   1249 «Барабудис» 13:09
Марина Исупова
Saint Petersburg   120 «Йо-хо-хо и бутылка Клейна» 09:20
Алексей Казанцев
Saint Petersburg   1125 «Первая ласточка» 11:05
Галина Калабуш
Saint Petersburg   1172 «Ласточки» 11:52
Алексей Каменный
Saint Petersburg   1127 «Слоны Петербурга» 11:07
Оксана Камышацкая
Saint Petersburg   1225 «Электро Вомбаты» 12:45
Сергей Карлин
Saint Petersburg   1179 «Айга» 11:59
Дмитрий Карманов
Saint Petersburg   1165 «НеВажно» 11:45
Михаил Карманов
Saint Petersburg   139 «Rosas pandan» 09:39
Мария Карманова
Saint Petersburg   1165 «НеВажно» 11:45
Елена Карпова
Saint Petersburg   1107 «Дети подземелья» 10:47
Елена Катрунова
Saint Petersburg   1238 «Мандаринов до жопы и 3 литра молока» 12:58
Тимофей Кесарев
Saint Petersburg   1187 «Мумики» 12:07
Юлиана Кесарева
Saint Petersburg   1187 «Мумики» 12:07
Наташа Кирдис
Saint Petersburg   156 «Имени Брэда Питта» 09:56
Александра Ковалевская
Saint Petersburg   1191 «Доба дута!» 12:11
Сергей Ковалевский
Saint Petersburg   1191 «Доба дута!» 12:11
Максим Кожин
Moscow   159 «Морские котики» 09:59
Николай Козлов
Saint Petersburg   1224 «детки-предки» 12:44
Ольга Колыханова
Moscow   1180 «Ездовые кошаки» 12:00
Анна Кольцова
Saint Petersburg   179 «МишАня» 10:19
Светлана Кондрашова
Saint Petersburg   116 «Северное сияние» 09:16
Сергей Коноплёв
Saint Petersburg   1267 «Флогистон» 13:27
Даша Конопская
Saint Petersburg   1170 «Посторонним В» 11:50
Алина Корнеева
Moscow Region   102 «Просто так!» 09:02
Артем Корнилов
Yekaterinburg   188 «Печеньки» 10:28
Екатерина Коробкова
Moscow   114 «Хыщники» 09:14
Людмила Королева
Saint Petersburg   1234 «Ханнила» 12:54
Юля Кочубеева
Saint Petersburg   1197 «Без фанатизма» 12:17
Оля Кривушко
Leningrad Region   130 «Rabid Ferrets» 09:30
Сергей Крылов
Saint Petersburg   1165 «НеВажно» 11:45
Наталья Крылова
Saint Petersburg   1165 «НеВажно» 11:45
Екатерина Куданова
Saint Petersburg   1146 «Snake II» 11:26
Анна Кудрявцева
Saint Petersburg   1120 «Игуана» 11:00
Александра Кузнецова
Saint Petersburg   1196 «Пар мне в лицо» 12:16
Ольга Кузьменко
Saint Petersburg   1219 «Uno dos tres» 12:39
Алексей Кузьмин
Moscow   190 «Юнги» 10:30
Артем Кузьмин
Moscow   190 «Юнги» 10:30
Евгения Кузьмина
Moscow   190 «Юнги» 10:30
Полина Кулакова
Saint Petersburg   163 «Ежики в тумане» 10:03
Денис Курбатов
Saint Petersburg   178 «Синяки в коленках» 10:18
Анастасия Кухарь
Tver   132 «Модильон» 09:32
Дмитрий Кушнир
Saint Petersburg   1181 «Рококо» 12:01
Евгения Лапшина
Moscow   1260 «Уж полночь близится» 13:20
Марина Латышева
Saint Petersburg   1236 «muha» 12:56
Ирина Лебедева
Saint Petersburg   1123 «Клетчатее чем зайцы» 11:03
Александр Либер
Saint Petersburg   1105 «Modern Walking» 10:45
Маша Лисицкая
Saint Petersburg   1182 «Малютки» 12:02
Алексей Ломовцев
Saint Petersburg   1125 «Первая ласточка» 11:05
Катя Лотарева
Saint Petersburg   1202 «Снежинки» 12:22
Варвара Лымарь
Saint Petersburg   156 «Имени Брэда Питта» 09:56
Наталья Любивая
Saint Petersburg   174 «Божьи Одуванчики» 10:14
Елена Любич
Saint Petersburg   137 «Эльки» 09:37
Роман Мадеев
Saint Petersburg   1124 «Проспект Просвещения» 11:04
Полина Мазо
Saint Petersburg   1172 «Ласточки» 11:52
Наталья Максимова
Saint Petersburg   1237 «Колпинские пельмешки» 12:57
Анжелика Малинова
Saint Petersburg   1248 «Жиробасики» 13:08
Дмитрий Малышев
Saint Petersburg   1250 «Zombie Runners» 13:10
Виктория Маматказина
Saint Petersburg   101 «Бурундуй» 09:01
Юлия Маркелова
Saint Petersburg   1199 «Руки Crew» 12:19
Наталия Мартынова
Saint Petersburg   1115 «Альма-матер» 10:55
Артем Мельниченко
Saint Petersburg   1227 «Сигизмунд Черепахович Баргерштейн» 12:47
Александр Метелица
Saint Petersburg   125 «Дуэт+» 09:25
Ирина Милёхина
Saint Petersburg   1277 «Вспоминашки» 13:37
Павел Михайлов
Saint Petersburg   1225 «Электро Вомбаты» 12:45
Алина Мишкова
Saint Petersburg   180 «Следопыт» 10:20
Даниил Могилёвкин
Saint Petersburg   1145 «Закат» 11:25
Надежда Можгова
Saint Petersburg   147 «Дети лейтенанта Шмидта» 09:47
ИЛЬЯ МОЛОДОВ
Saint Petersburg   1195 «32 фуэте» 12:15
Александр Морозов
Saint Petersburg   1157 «Брутальный бинарный батон» 11:37
Павел Морозов
Saint Petersburg   158 «Люблю хоккей» 09:58
Марина Морозова
Saint Petersburg   1266 «Идимон» 13:26
Евгения Мотовилова
Saint Petersburg   195 «Железные Пони» 10:35
Николай Мощевитин
Moscow   1112 «Привидения еще раз» 10:52
Татьяна Мурашова
Saint Petersburg   125 «Дуэт+» 09:25
Денис Мухаметьянов
Yekaterinburg   1159 «Сложный вопрос» 11:39
Кирилл Никитин
Saint Petersburg   1110 «Сюзор и Ко» 10:50
Максим Никитин
Saint Petersburg   1266 «Идимон» 13:26
Ольга Никитина
Gatchina   1193 «Шведский стол» 12:13
Алексей Николаев
Saint Petersburg   1229 «НЗ-2016» 12:49
Сергей Новак
Saint Petersburg   144 «Хорошее название» 09:44
Елена Новикова
Saint Petersburg   1271 «Нереис» 13:31
Наталья Нужина
Saint Petersburg   1243 «Профессор ёж» 13:03
Полина Нужина
Saint Petersburg   1243 «Профессор ёж» 13:03
Яна Огрызко
Saint Petersburg   1138 «Точный расчёт» 11:18
Юлия Ольшевская
Saint Petersburg   1265 «Весна» 13:25
Татьяна Онякова
Saint Petersburg   1158 «География Лобачевского» 11:38
Светлана Осипова
Saint Petersburg   184 «ЁКЛМН» 10:24
Александра Павлова
Saint Petersburg   141 «Сан-Симон» 09:41
Анна Павлова
Saint Petersburg   1139 «Креатив» 11:19
Ольга Павлова
Saint Petersburg   1173 «Прекрасная Зелёная» 11:53
Никита Павлюк
Saint Petersburg   147 «Дети лейтенанта Шмидта» 09:47
Екатерина Пазухина
Moscow   1273 «Бенедикт» 13:33
Ирина Парменова
Saint Petersburg   1150 «Шустряки» 11:30
Евгений Пелых
Saint Petersburg   118 «Не естественный отбор» 09:18
Николай Пенкрат
Saint Petersburg   181 «Тегусигальпа» 10:21
Татьяна Петрачук
Saint Petersburg   142 «0_O» 09:42
Егор Петров
Saint Petersburg   147 «Дети лейтенанта Шмидта» 09:47
Вадим Плеханов
Saint Petersburg   196 «Маруся и Co» 10:36
Анна Плоткина
Rostov-na-Donu   1272 «Кимры» 13:32
Наталья Подвинцева
Saint Petersburg   1238 «Мандаринов до жопы и 3 литра молока» 12:58
Андрей Подьяков
Saint Petersburg   1160 «Билет на балет» 11:40
Мария Подьякова
Saint Petersburg   1160 «Билет на балет» 11:40
Мария Полищук
Saint Petersburg   1264 «Декабристки» 13:24
Елена Пономарева
Saint Petersburg   171 «Бабуины» 10:11
Анна Потапова
Saint Petersburg   1171 «Море» 11:51
Дарья Прайс
Saint Petersburg   159 «Морские котики» 09:59
Наташа Притыковская
Moscow   156 «Имени Брэда Питта» 09:56
Галина Прокофьева
Saint Petersburg   157 «онишкоманда» 09:57
Виктория Прокуратова
Saint Petersburg   1238 «Мандаринов до жопы и 3 литра молока» 12:58
Диана Пузанова
Minsk   1220 «Константа» 12:40
Виктория Пульман
Saint Petersburg   1151 «Трудовые резервы» 11:31
Демид Рабчевский
Saint Petersburg   1198 «Кот да Винчи» 12:18
Екатерина Радионова
Saint Petersburg   1187 «Мумики» 12:07
Мария Раззак
Saint Petersburg   1127 «Слоны Петербурга» 11:07
Галина Размадзе
Moscow   1262 «Отдыхающие» 13:22
Любовь Райцева
Saint Petersburg   1226 «Мудрый пень» 12:46
Игорь Ревзин
Saint Petersburg   1227 «Сигизмунд Черепахович Баргерштейн» 12:47
Надежда Рерих
Saint Petersburg   1265 «Весна» 13:25
Елена Родионова
Saint Petersburg   1164 «Мыкола» 11:44
Ольга Родионова
Saint Petersburg   1110 «Сюзор и Ко» 10:50
Дина Романова
Saint Petersburg   1115 «Альма-матер» 10:55
Ксения Романова
Moscow   130 «Rabid Ferrets» 09:30
Антон Романченко
Saint Petersburg   1199 «Руки Crew» 12:19
Женя Ростовцева
Saint Petersburg   157 «онишкоманда» 09:57
Надежда Рощина
Moscow   189 «Подосинки» 10:29
Алексей Рубанов
Saint Petersburg   1188 «ЧЕРЕПАШКИ, GO!» 12:08
Марина Рубина
Saint Petersburg   162 «Валенки» 10:02
Макар Румянцев
Saint Petersburg   1263 «Эузухус» 13:23
Антонина Румянцева
Saint Petersburg   173 «ТИХО-ходы» 10:13
Дарья Рылова
Saint Petersburg   173 «ТИХО-ходы» 10:13
Михаил Рымарев
Pushkin   1251 «Городской наблюдатель» 13:11
Надежда Рымарева
Pushkin   1251 «Городской наблюдатель» 13:11
Евгений Рябченко
Saint Petersburg   153 «Неофиты» 09:53
Дмитрий Савельев
Saint Petersburg   1206 «Savelichi» 12:26
Арслан Самитов
Saint Petersburg   1127 «Слоны Петербурга» 11:07
Лизка Самойлова
Saint Petersburg   198 «мур-мур-мур!» 10:38
Дмитрий Самолётов
Saint Petersburg   1150 «Шустряки» 11:30
Людмила Свентусова
Saint Petersburg   169 «Мешки с костями» 10:09
Ольга Селякова
Saint Petersburg   1265 «Весна» 13:25
Антон Семенов
Saint Petersburg   141 «Сан-Симон» 09:41
Вадим Семенов
Saint Petersburg   1230 «Новая жизнь!» 12:50
Марина Серегина
Saint Petersburg   185 «Люди ТДИ» 10:25
Aнтон Симплетон
Saint Petersburg   1255 «Из Таблетки без колес» 13:15
Антошка Сириченко
Saint Petersburg   139 «Rosas pandan» 09:39
Андрей Скворцов
Saint Petersburg   1169 «Царица полей» 11:49
Денис Слезкин
Saint Petersburg   1243 «Профессор ёж» 13:03
Александр Смирнов
Moscow   1257 «Парадиз» 13:17
Сергей Снарский
Saint Petersburg   1109 «Шопоголики» 10:49
Наталья Соболева
Saint Petersburg   1261 «Flying high and low» 13:21
Светлана Соболева
Saint Petersburg   1275 «Пятый Бугол» 13:35
Андрей Соколов
Saint Petersburg   1267 «Флогистон» 13:27
Евгений Соколов
Saint Petersburg   184 «ЁКЛМН» 10:24
Александр Сорвин
Saint Petersburg   185 «Люди ТДИ» 10:25
Мария Сорвина
Saint Petersburg   185 «Люди ТДИ» 10:25
Антон Сорокин
Saint Petersburg   1200 «Муж и жена» 12:20
Андрей Сташевский
Saint Petersburg   1275 «Пятый Бугол» 13:35
Татьяна Степина
Saint Petersburg   178 «Синяки в коленках» 10:18
Екатерина Стукова
Saint Petersburg   1268 «За Кирикова!» 13:28
Юлия Суворова
Saint Petersburg   135 «Эллепузики» 09:35
Анна Сысоева
Saint Petersburg   1234 «Ханнила» 12:54
Анна Табулович
Saint Petersburg   1196 «Пар мне в лицо» 12:16
Ольга Тараканчикова
Saint Petersburg   1111 «Сириус» 10:51
Олег Тарасов
Saint Petersburg   1210 «Львы Панджшера» 12:30
Анна Татарко
Moscow   107 «Операция Ы» 09:07
Полина Тикко
Saint Petersburg   1171 «Море» 11:51
Ирина Тимофеева
Saint Petersburg   191 «Трава в горшке» 10:31
Олеся Томашенко
Saint Petersburg   132 «Модильон» 09:32
Анна Торопова
Saint Petersburg   1109 «Шопоголики» 10:49
Лидия Тригубенко
Saint Petersburg   185 «Люди ТДИ» 10:25
Нина Тухватулина
Moscow   1161 «Искатели Приключений» 11:41
Александр Уксусов
Saint Petersburg   116 «Северное сияние» 09:16
Александр Усачёв
Saint Petersburg   113 «Ползём, любуемся пейзажем» 09:13
Елена Фалькина
Saint Petersburg   1212 «Лема» 12:32
Дмитрий Фатеев
Saint Petersburg   1192 «Зубробизоны» 12:12
Настя Фёдорова
Saint Petersburg   1197 «Без фанатизма» 12:17
Оксана Федотова
Saint Petersburg   1266 «Идимон» 13:26
Татьяна Федотова
Saint Petersburg   1106 «Птички-птички» 10:46
Роман Фертов
Saint Petersburg   199 «ЯПОНА МАТЬ!» 10:39
Анастасия Холодная
Saint Petersburg   1138 «Точный расчёт» 11:18
Александр Храмов
Saint Petersburg   1280 «Команда» 13:40
Алексей Храмов
Saint Petersburg   1280 «Команда» 13:40
Лиза Целищева
Saint Petersburg   1216 «Предапокалиптические ежики» 12:36
Александр Чебыкин
Saint Petersburg   1275 «Пятый Бугол» 13:35
Мария Чурилова
Saint Petersburg   1108 «Мармышкина каша» 10:48
Олег Шалабодов
Saint Petersburg   1230 «Новая жизнь!» 12:50
Арина Шалабодова
Saint Petersburg   1230 «Новая жизнь!» 12:50
Василий Шамко
Saint Petersburg   134 «Портал» 09:34
Дарья Шарун
Moscow   1201 «Там-дам» 12:21
Елена Шаруха
Vyborg   1183 «Помеха справа» 12:03
Игорь Шебаршов
Saint Petersburg   105 «Leone di San Marco» 09:05
Марина Широкова
Saint Petersburg   111 «Мыха и ко.» 09:11
Дмитрий Шпагин
Saint Petersburg   1125 «Первая ласточка» 11:05
Юлия Шумбар
Saint Petersburg   1182 «Малютки» 12:02
Мария Щиплецова
Saint Petersburg   1142 «Маша и Медведь» 11:22
Наталья Щиплецова
Saint Petersburg   1142 «Маша и Медведь» 11:22
Ольга Яблокова
Saint Petersburg   1183 «Помеха справа» 12:03
Евгения Якимова
Saint Petersburg   1113 «Реванш» 10:53
Михаил Яковлев
Saint Petersburg   1199 «Руки Crew» 12:19
Анастасия Яцницкая
Saint Petersburg   149 «Уголочек неба» 09:49
Team number Start time Team name Team members
100 09:00 Трям

100

101 09:01 Бурундуй

101

Виктория Маматказина

Saint Petersburg

102 09:02 Просто так!

102

Дмитрий Баранов

Moscow Region

Алина Корнеева

Moscow Region

103 09:03 Улетайки

103

104 09:04 Суд на воздушной ватрушке

104

105 09:05 Leone di San Marco

105

Елена Игнатова

Saint Petersburg

Игорь Шебаршов

Saint Petersburg

106 09:06 Кенгуру и панда

106

Мария Трусова

Saint Petersburg

107 09:07 Операция Ы

107

Анна Татарко

Moscow

108 09:08 Улица Красных Зорь

108

Юрий Безруков

Saint Petersburg

Ольга Верутина

Saint Petersburg

109 09:09 солнышки!

109

110 09:10 Жопа моя бурундучья

110

Sun Logrus

Saint Petersburg

111 09:11 Мыха и ко.

111

Марина Широкова

Saint Petersburg

112 09:12 Айгер

112

Эдуард Гирш

Saint Petersburg

113 09:13 Ползём, любуемся пейзажем

113

Елена Усачёва

Saint Petersburg

Александр Усачёв

Saint Petersburg

114 09:14 Хыщники

114

Екатерина Коробкова

Moscow

115 09:15 В поисках котиков

115

Мария Порцель

Saint Petersburg

116 09:16 Северное сияние

116

Инна Курдюмова

Saint Petersburg

Светлана Кондрашова

Saint Petersburg

Александр Уксусов

Saint Petersburg

117 09:17 Крошки Ру

117

118 09:18 Не естественный отбор

118

Ольга Бусыгина

Saint Petersburg

Александра Бусыгина

Saint Petersburg

Евгений Пелых

Saint Petersburg

119 09:19 Радзівілы маюць рацыю

119

Viktor Zenin

Minsk

120 09:20 Йо-хо-хо и бутылка Клейна

120

Денис Гришин

Saint Petersburg

Марина Исупова

Saint Petersburg

121 09:21 Суслички

121

122 09:22 RR

122

123 09:23 Corso & Co

123

125 09:25 Дуэт+

125

Ирина Баранова

Saint Petersburg

Александр Метелица

Saint Petersburg

Татьяна Мурашова

Saint Petersburg

126 09:26 El Clásico

126

127 09:27 Фифа, Цаца и Фря

127

Анна Бехтева

Saint Petersburg

Юрий Суркис

Saint Petersburg

128 09:28 Си Ху Лун Цзин

128

Евгений Чернов

Saint Petersburg

129 09:29 К2

129

130 09:30 Rabid Ferrets

130

Юлия Самуленок

Saint Petersburg

Оля Кривушко

Leningrad Region

Ксения Романова

Moscow

131 09:31 Клей БФ

131

Надежда Белая

Moscow

Александр Белый

Moscow

132 09:32 Модильон

132

Наталья Демина

Saint Petersburg

Анастасия Кухарь

Tver

Олеся Томашенко

Saint Petersburg

133 09:33 Aukštadvaris

133

Андрей Осипов

Saint Petersburg

134 09:34 Портал

134

Анна Гаврилова

Saint Petersburg

Василий Шамко

Saint Petersburg

135 09:35 Эллепузики

135

Мария Белешева

Saint Petersburg

Юлия Суворова

Saint Petersburg

136 09:36 Зер гут

136

Ирина Блышко

Saint Petersburg

137 09:37 Эльки
Елена Любич

Saint Petersburg

138 09:38 Дважды два

138

Katerina Tolmacheva

Saint Petersburg

139 09:39 Rosas pandan
Татьяна Дудук

Saint Petersburg

Михаил Карманов

Saint Petersburg

Антошка Сириченко

Saint Petersburg

140 09:40 Ы-Бо

140

Наталия Боровикова

Saint Petersburg

141 09:41 Сан-Симон

141

Инна Грикурова

Saint Petersburg

Александра Павлова

Saint Petersburg

Антон Семенов

Saint Petersburg

142 09:42 0_O

142

Татьяна Петрачук

Saint Petersburg

143 09:43 Пятый этаж

143

Mary Korzhemanova

Saint Petersburg

Дмитрий Барашев

Saint Petersburg

144 09:44 Хорошее название

144

Юлия Слипец

Saint Petersburg

Сергей Новак

Saint Petersburg

145 09:45 Куницы

145

146 09:46 АмаТуры

146

147 09:47 Дети лейтенанта Шмидта

147

Никита Ховайко

Saint Petersburg

Надежда Можгова

Saint Petersburg

Никита Павлюк

Saint Petersburg

Егор Петров

Saint Petersburg

148 09:48 Пальто на голое тело, туфли на босу ногу

148

149 09:49 Уголочек неба

149

Ольга Смуглина

Saint Petersburg

Анна Горностаева

Saint Petersburg

Анастасия Яцницкая

Saint Petersburg

150 09:50 Топонимическая комиссия

150

151 09:51 Love

151

152 09:52 Мятный карась

152

153 09:53 Неофиты

153

Антон Аксёнов

Saint Petersburg

Натали Аксёнова

Saint Petersburg

Евгений Рябченко

Saint Petersburg

154 09:54 Зависть

154

155 09:55 Yellow Sailor

155

Александр Юдин

Saint Petersburg

156 09:56 Имени Брэда Питта
Katerina Khrabrykh

Saint Petersburg

Наташа Кирдис

Saint Petersburg

Варвара Лымарь

Saint Petersburg

Наташа Притыковская

Moscow

157 09:57 онишкоманда

157

Виктория Володова

Saint Petersburg

Галина Прокофьева

Saint Petersburg

Женя Ростовцева

Saint Petersburg

158 09:58 Люблю хоккей

158

Юля Степанова

Saint Petersburg

Павел Морозов

Saint Petersburg

159 09:59 Морские котики

159

Юлия Маругина

Saint Petersburg

Максим Кожин

Moscow

Дарья Прайс

Saint Petersburg

160 10:00 Танки грязи не боятся

160

161 10:01 Шипшандр

161

Лев Евдокимов

Saint Petersburg

Елена Козлова

Saint Petersburg

Мария Спирина

Saint Petersburg

162 10:02 Валенки

162

Елена Чухнюк

Saint Petersburg

Нина Иванова

Saint Petersburg

Марина Рубина