Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Helena Annenkova
Рига   164 «Шерочка с Машерочкой» 11:04
Mary Korzhemanova
Санкт-Петербург   106 «Пятый этаж» 10:06
Asya Kravets
Минск   103 «Радзівілы маюць рацыю» 10:03
Irina Pavlova
Рига   152 «Рижские Белки» 10:52
Ptitza S4astja
Москва   115 «ноги-крылья-хвост» 10:15
Viktorija Sjargi
Рига   122 «Банда Мориарти» 10:22
Anastasija Sokolova
Рига   168 «Югенд» 11:08
Romans Zaharovs
Рига   168 «Югенд» 11:08
Viktor Zenin
Минск   103 «Радзівілы маюць рацыю» 10:03
Алёна Александрова
Московская область   161 «Feelin' good» 11:01
Лайтарук Алла
Москва   136 «Love» 10:36
Михаил Амурский
Москва   126 «Зевгма» 10:26
Анатолий Аникин
Москва   141 «трактористы &co» 10:41
Юрий Бондарев
Санкт-Петербург   124 «Удачный день» 10:24
Ольга Бородина
Москва   104 «Сильная, смелая, но...» 10:04
Ольга Бурцева
Москва   119 «Без ансамбля» 10:19
Дмитрий Вихорев
Санкт-Петербург   117 «Toponīmikas komisārs» 10:17
Олеся Волкова
Рига   142 «Trakie seski» 10:42
Антон Выдрин
Санкт-Петербург   156 «Вояджер» 10:56
Анастасия Галимова
Рига   1118 «Снег» 11:58
Майя Глумова
Москва   126 «Зевгма» 10:26
Владимир Голиков
Москва   138 «имени пионера-героя Муси Пинкензона» 10:38
Елена Дедова
Екатеринбург   150 «Медленные нейроны» 10:50
Татьяна Дудук
Санкт-Петербург   114 «Rosas Pandan» 10:14
Лев Евдокимов
Санкт-Петербург   110 «Хвостатые» 10:10
Мария З
Санкт-Петербург   155 «The Пен-Мех» 10:55
Александра Зотова
Санкт-Петербург   120 «Corso & Co» 10:20
Вадимъ Ивановъ
Санкт-Петербург   130 «Культурная столица» 10:30
Татьяна Карманова
Санкт-Петербург   107 «Железные Пони» 10:07
Наталья Карташова
Санкт-Петербург   121 «Улетающие ХБ» 10:21
Екатерина Качинская
Москва   158 «Катя+Серёжа» 10:58
Наталья Кемурджиан
Санкт-Петербург   131 «Голубой вагон» 10:31
Ольга Киселёва
Санкт-Петербург   140 «Бревно» 10:40
Елена Козлова
Санкт-Петербург   110 «Хвостатые» 10:10
Екатерина Коляскина
Москва   105 «солнышки!» 10:05
Иван Комаров
Москва   102 «Buz» 10:02
Елена Коршунова
Санкт-Петербург   107 «Железные Пони» 10:07
Ирина Кравченко
Санкт-Петербург   129 «Синий Кабанчик» 10:29
Никита Краснов
Санкт-Петербург   155 «The Пен-Мех» 10:55
Сергей Кузнецов
Санкт-Петербург   120 «Corso & Co» 10:20
Алина Мазеева
Санкт-Петербург   137 «Кочевники на галёрке» 10:37
Ксения Макарова
Санкт-Петербург   163 «Jolly Barnacle» 11:03
Марк Мандельбаум
Санкт-Петербург   117 «Toponīmikas komisārs» 10:17
Дмитрий Миненков
Санкт-Петербург   133 «Почти итальянцы» 10:33
Ксения Миненкова
Санкт-Петербург   133 «Почти итальянцы» 10:33
Андрей Минкин
Санкт-Петербург   120 «Corso & Co» 10:20
Надежда Минкина
Москва   162 «Hamsters» 11:02
Надежда Овсянникова
Москва   115 «ноги-крылья-хвост» 10:15
Ольга Одинцова
Санкт-Петербург   135 «Косинусоида» 10:35
Юрий Островский
Москва   132 «Мимоходом» 10:32
Василиса Петрова
Санкт-Петербург   113 «Ellki» 10:13
Мария Плеханова
Санкт-Петербург   123 «Маруся и Co» 10:23
Анастасия Подругина
Москва   134 «Ландыши» 10:34
Валерия Подругина
Москва   134 «Ландыши» 10:34
Анастасия Потягалова
Москва   105 «солнышки!» 10:05
Юлия Разумовская
Санкт-Петербург   110 «Хвостатые» 10:10
Инна Райхман
Рига   154 «Одни за всех» 10:54
Сергей Расторопов
Москва   162 «Hamsters» 11:02
Евгения Рутковская
Санкт-Петербург   143 «Орден Лисы-Колбасы» 10:43
Саша Рушайло-Арно
Москва   139 «"Время пожрать"» 10:39
Евгений Сафошкин
Санкт-Петербург   129 «Синий Кабанчик» 10:29
Виктория Святловская
Москва   147 «В-О-С-У» 10:47
Сергей Сергеев
Москва   158 «Катя+Серёжа» 10:58
Андрей Сецко
Москва   162 «Hamsters» 11:02
Софья Соболь
Москва   111 «Ежи на отдыхе» 10:11
Елена Соловьева
Московская область   161 «Feelin' good» 11:01
Виктория Сумачёва
Санкт-Петербург   143 «Орден Лисы-Колбасы» 10:43
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   118 «ТИХО-ходы» 10:18
Мария Урусова
Санкт-Петербург   141 «трактористы &co» 10:41
Евгений Факторович
Санкт-Петербург   125 «Пассат» 10:25
Елена Харюкова
Санкт-Петербург   157 «Мимухрюкли» 10:57
Галина Хотченкова
Санкт-Петербург   149 «Божьи одуванчики» 10:49
Елена Чухнюк
Санкт-Петербург   100 «Валенки» 10:00
Анастасия Шангина
Санкт-Петербург   155 «The Пен-Мех» 10:55
Наталья Шерстнева
Москва   104 «Сильная, смелая, но...» 10:04
Александра Щапова
Санкт-Петербург   130 «Культурная столица» 10:30
Надежда Яковлева
Санкт-Петербург   137 «Кочевники на галёрке» 10:37
Dace Jasvina
Рига   144 «Глен Гленн» 10:44
HANNA PAPOVA
Таллин   136 «Love» 10:36
Eugenia Tarakanova
Рига   141 «трактористы &co» 10:41
Anna Vērdiņa
Рига   165 «Rīgas olbaltumvielas/белки» 11:05
Дмитрий Барашев
Санкт-Петербург   159 «Обнаруженные безнадзорные предметы» 10:59
Марина Боровкова
Москва   166 «Вперед по стенке» 11:06
Мария Боровкова
Москва   166 «Вперед по стенке» 11:06
Анна Венидиктова
Рига   151 «Лада и Бурундуки» 10:51
Андрей Вечерский
Санкт-Петербург   156 «Вояджер» 10:56
Айгуль Воронова
Московская область   145 «Бизоны Хиггса» 10:45
Татьяна Голикова
Москва   138 «имени пионера-героя Муси Пинкензона» 10:38
Бекетова Дарья
Москва   104 «Сильная, смелая, но...» 10:04
Сергей Егоров
Санкт-Петербург   167 «Антарес» 11:07
Александр Киселев
Санкт-Петербург   140 «Бревно» 10:40
Светлана Козеровская
Москва   147 «В-О-С-У» 10:47
Екатерина Лудзская
Санкт-Петербург   160 «Лошадь под ковром» 11:00
Дмитрий Малышев
Санкт-Петербург   156 «Вояджер» 10:56
Елена Нестерова
Санкт-Петербург   112 «Aukštadvaris» 10:12
Андрей Осипов
Санкт-Петербург   112 «Aukštadvaris» 10:12
Елена Сальникова
Москва   101 «двое из Сарова» 10:01
Евгения Скурат
Санкт-Петербург   106 «Пятый этаж» 10:06
Владимир Соколов
Санкт-Петербург   128 «Клетчатее чем зайцы» 10:28
Татьяна Стоцкая
Санкт-Петербург   108 «Крошки Ру» 10:08
Евгений Стоцкий
Санкт-Петербург   108 «Крошки Ру» 10:08
Алиса Тютина
Санкт-Петербург   127 «Мозг и Мускул» 10:27
Александр Усольцев
Санкт-Петербург   109 «Сашина команда» 10:09
Мария Хорькова
Екатеринбург   150 «Медленные нейроны» 10:50
Вячеслав Чекушин
Рига   146 «На вираже» 10:46
Olga Beljakova
Рига   152 «Рижские Белки» 10:52
Aleksej Lokazjuk
Рига   168 «Югенд» 11:08
Elena Luschenko
Рига   152 «Рижские Белки» 10:52
Andrey Meshcheryakov
Москва   102 «Buz» 10:02
Dina Morozova
Рига   122 «Банда Мориарти» 10:22
Olga Paškovska
Рига   122 «Банда Мориарти» 10:22
Egita Prāma
Рига   165 «Rīgas olbaltumvielas/белки» 11:05
Gints Vērdiņš
Рига   165 «Rīgas olbaltumvielas/белки» 11:05
Indars Vērdiņš
Рига   165 «Rīgas olbaltumvielas/белки» 11:05
Martins Verdins
Рига   152 «Рижские Белки» 10:52
Изабелла Амитина
Санкт-Петербург   149 «Божьи одуванчики» 10:49
Таисия Амитина
Санкт-Петербург   111 «Ежи на отдыхе» 10:11
Антон Анцелевич
Екатеринбург   150 «Медленные нейроны» 10:50
Никита Артюшов
Санкт-Петербург   135 «Косинусоида» 10:35
Татьяна Беляева
Санкт-Петербург   156 «Вояджер» 10:56
Сергей Боков
Рига   145 «Бизоны Хиггса» 10:45
Алексей Буславьев
Екатеринбург   150 «Медленные нейроны» 10:50
Алексей Венидиктов
Рига   151 «Лада и Бурундуки» 10:51
Газар Газарьянц
Санкт-Петербург   107 «Железные Пони» 10:07
Ольга Груздева
Рига   164 «Шерочка с Машерочкой» 11:04
Евгений Гуменюк
Санкт-Петербург   131 «Голубой вагон» 10:31
Иван Гуменюк
Санкт-Петербург   131 «Голубой вагон» 10:31
Марина Добрецова
Санкт-Петербург   121 «Улетающие ХБ» 10:21
Светлана Дорохова
Санкт-Петербург   124 «Удачный день» 10:24
Михаил Занин
Санкт-Петербург   157 «Мимухрюкли» 10:57
Нина Иванова
Санкт-Петербург   100 «Валенки» 10:00
Елена Ильясова
Москва   139 «"Время пожрать"» 10:39
Ксения Камалдинова
Санкт-Петербург   106 «Пятый этаж» 10:06
Полина Карамышева
Рига   154 «Одни за всех» 10:54
Ксения Кликунова
Санкт-Петербург   157 «Мимухрюкли» 10:57
Владислав Колосов
Рига   144 «Глен Гленн» 10:44
Вероника Колосова
Рига   144 «Глен Гленн» 10:44
Сергей Корякин
Москва   104 «Сильная, смелая, но...» 10:04
Анастасия Крюкова
Рига   146 «На вираже» 10:46
Валентина Кузнецова
Москва   101 «двое из Сарова» 10:01
Ирина Лебедева
Санкт-Петербург   128 «Клетчатее чем зайцы» 10:28
Маша Лисицкая
Санкт-Петербург   157 «Мимухрюкли» 10:57
Сергей Лудзский
Санкт-Петербург   160 «Лошадь под ковром» 11:00
Дмитрий Лысенко
Санкт-Петербург   133 «Почти итальянцы» 10:33
Елена Любич
Санкт-Петербург   113 «Ellki» 10:13
Полина Мазо
Санкт-Петербург   121 «Улетающие ХБ» 10:21
Аида Макаренко
Рига   159 «Обнаруженные безнадзорные предметы» 10:59
Сергей Маршалов
Рига   151 «Лада и Бурундуки» 10:51
Татьяна Матанцева
Рига   164 «Шерочка с Машерочкой» 11:04
Владимир Мироновский
Москва   134 «Ландыши» 10:34
Евгений Пастернак
Москва   139 «"Время пожрать"» 10:39
Галина Перетягина
Санкт-Петербург   125 «Пассат» 10:25
Вадим Плеханов
Санкт-Петербург   123 «Маруся и Co» 10:23
Анастасия Полянская
Москва   139 «"Время пожрать"» 10:39
Гирт Попов
Рига   144 «Глен Гленн» 10:44
Ольга Пташинская
Санкт-Петербург   125 «Пассат» 10:25
Елена Рыжикова
Санкт-Петербург   125 «Пассат» 10:25
Надежда Светлакова
Рига   1118 «Снег» 11:58
Александр Смирнов
Города Прибалтики   145 «Бизоны Хиггса» 10:45
Андрей Солозобов
Санкт-Петербург   135 «Косинусоида» 10:35
Дина Старцева
Москва   147 «В-О-С-У» 10:47
Александра Толоконникова
Москва   162 «Hamsters» 11:02
Павел Усик
Санкт-Петербург   121 «Улетающие ХБ» 10:21
Анна Уфлянд
Города Прибалтики   135 «Косинусоида» 10:35
Валентина Филиппова
Рига   164 «Шерочка с Машерочкой» 11:04
Ирина Чаевская
Рига   154 «Одни за всех» 10:54
Алла Чекушина
Рига   146 «На вираже» 10:46
Татьяна Чурбакова
Санкт-Петербург   118 «ТИХО-ходы» 10:18
Виктория Шалдова
Рига   154 «Одни за всех» 10:54
Татьяна Штейнберг
Москва   147 «В-О-С-У» 10:47
Александра Шубина
Москва   142 «Trakie seski» 10:42
Софья Яковлева
Москва   134 «Ландыши» 10:34
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 10:00 Валенки

100

Елена Чухнюк

Санкт-Петербург

Нина Иванова

Санкт-Петербург

101 10:01 двое из Сарова

101

Валентина Кузнецова

Москва

102 10:02 Buz

102

Andrey Meshcheryakov

Москва

103 10:03 Радзівілы маюць рацыю

103

Asya Kravets

Минск

Viktor Zenin

Минск

104 10:04 Сильная, смелая, но...

104

Сергей Корякин

Москва

105 10:05 солнышки!

105

106 10:06 Пятый этаж

106

Mary Korzhemanova

Санкт-Петербург

Евгения Скурат

Санкт-Петербург

Ксения Камалдинова

Санкт-Петербург

107 10:07 Железные Пони

107

Татьяна Карманова

Санкт-Петербург

Елена Коршунова

Санкт-Петербург

Газар Газарьянц

Санкт-Петербург

108 10:08 Крошки Ру

108

Татьяна Стоцкая

Санкт-Петербург

Евгений Стоцкий

Санкт-Петербург

109 10:09 Сашина команда

109

Александр Усольцев

Санкт-Петербург

110 10:10 Хвостатые

110

Лев Евдокимов

Санкт-Петербург

Елена Козлова

Санкт-Петербург

Юлия Разумовская

Санкт-Петербург

111 10:11 Ежи на отдыхе

111

Таисия Амитина

Санкт-Петербург

112 10:12 Aukštadvaris

112

Елена Нестерова

Санкт-Петербург

Андрей Осипов

Санкт-Петербург

113 10:13 Ellki

113

Василиса Петрова

Санкт-Петербург

Елена Любич

Санкт-Петербург

114 10:14 Rosas Pandan

114

Татьяна Дудук

Санкт-Петербург

115 10:15 ноги-крылья-хвост

115

117 10:17 Toponīmikas komisārs

117

Дмитрий Вихорев

Санкт-Петербург

Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург

118 10:18 ТИХО-ходы

118

Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

Татьяна Чурбакова

Санкт-Петербург

119 10:19 Без ансамбля

119

120 10:20 Corso & Co

120

Александра Зотова

Санкт-Петербург

Сергей Кузнецов

Санкт-Петербург

Андрей Минкин

Санкт-Петербург

121 10:21 Улетающие ХБ

121

Наталья Карташова

Санкт-Петербург

Марина Добрецова

Санкт-Петербург

Полина Мазо

Санкт-Петербург

Павел Усик

Санкт-Петербург

122 10:22 Банда Мориарти

122

Viktorija Sjargi

Рига

Dina Morozova

Рига

Olga Paškovska

Рига

123 10:23 Маруся и Co

123

Мария Плеханова

Санкт-Петербург

Вадим Плеханов

Санкт-Петербург

124 10:24 Удачный день

124

Юрий Бондарев

Санкт-Петербург

Светлана Дорохова

Санкт-Петербург

125 10:25 Пассат

125

Евгений Факторович

Санкт-Петербург

Галина Перетягина

Санкт-Петербург

Ольга Пташинская

Санкт-Петербург

Елена Рыжикова

Санкт-Петербург

126 10:26 Зевгма

126

127 10:27 Мозг и Мускул

127

Алиса Тютина

Санкт-Петербург

128 10:28 Клетчатее чем зайцы

128

Владимир Соколов

Санкт-Петербург

Ирина Лебедева

Санкт-Петербург

129 10:29 Синий Кабанчик

129

Ирина Кравченко

Санкт-Петербург

Евгений Сафошкин

Санкт-Петербург

130 10:30 Культурная столица

130

Вадимъ Ивановъ

Санкт-Петербург

Александра Щапова

Санкт-Петербург

131 10:31 Голубой вагон

131

Наталья Кемурджиан

Санкт-Петербург

Евгений Гуменюк

Санкт-Петербург

Иван Гуменюк

Санкт-Петербург

132 10:32 Мимоходом

132

133 10:33 Почти итальянцы

133

Дмитрий Миненков

Санкт-Петербург

Ксения Миненкова

Санкт-Петербург

Дмитрий Лысенко

Санкт-Петербург

134 10:34 Ландыши

134

Владимир Мироновский

Москва

Софья Яковлева

Москва

135 10:35 Косинусоида

135

Ольга Одинцова

Санкт-Петербург

Никита Артюшов

Санкт-Петербург

Андрей Солозобов

Санкт-Петербург

Анна Уфлянд

Города Прибалтики

136 10:36 Love

136

HANNA PAPOVA

Таллин

137 10:37 Кочевники на галёрке

137

Алина Мазеева

Санкт-Петербург

Надежда Яковлева

Санкт-Петербург

138 10:38 имени пионера-героя Муси Пинкензона

138

139 10:39 "Время пожрать"

139

Елена Ильясова

Москва

Евгений Пастернак

Москва

Анастасия Полянская

Москва

140 10:40 Бревно

140

Ольга Киселёва

Санкт-Петербург

Александр Киселев

Санкт-Петербург

141 10:41 трактористы &co

141

Мария Урусова

Санкт-Петербург

142 10:42 Trakie seski

142

Александра Шубина

Москва

143 10:43 Орден Лисы-Колбасы

143

Евгения Рутковская

Санкт-Петербург

Виктория Сумачёва

Санкт-Петербург

144 10:44 Глен Гленн

144

Dace Jasvina

Рига

Владислав Колосов

Рига

Вероника Колосова

Рига

Гирт Попов

Рига

145 10:45 Бизоны Хиггса

145

Айгуль Воронова

Московская область

Сергей Боков

Рига

Александр Смирнов

Города Прибалтики

146 10:46 На вираже

146

Анастасия Крюкова

Рига

Алла Чекушина

Рига

147 10:47 В-О-С-У

147

Дина Старцева

Москва

Татьяна Штейнберг

Москва

149 10:49 Божьи одуванчики

149

Галина Хотченкова

Санкт-Петербург

Изабелла Амитина

Санкт-Петербург

150 10:50 Медленные нейроны

150

Елена Дедова

Екатеринбург

Мария Хорькова

Екатеринбург

Антон Анцелевич

Екатеринбург

Алексей Буславьев

Екатеринбург

151 10:51 Лада и Бурундуки

151

Алексей Венидиктов

Рига

Сергей Маршалов

Рига

152 10:52 Рижские Белки

152

Irina Pavlova

Рига

Olga Beljakova

Рига

Elena Luschenko

Рига

Martins Verdins

Рига

154 10:54 Одни за всех

154

Полина Карамышева

Рига

Ирина Чаевская

Рига

Виктория Шалдова

Рига

155 10:55 The Пен-Мех

155

Мария З

Санкт-Петербург

Никита Краснов

Санкт-Петербург

Анастасия Шангина

Санкт-Петербург

156 10:56 Вояджер

156

Антон Выдрин

Санкт-Петербург

Андрей Вечерский

Санкт-Петербург

Дмитрий Малышев

Санкт-Петербург

Татьяна Беляева

Санкт-Петербург

157 10:57 Мимухрюкли

157

Елена Харюкова

Санкт-Петербург

Михаил Занин

Санкт-Петербург

Ксения Кликунова

Санкт-Петербург

Маша Лисицкая

Санкт-Петербург

158 10:58 Катя+Серёжа

158

159 10:59 Обнаруженные безнадзорные предметы

159

Дмитрий Барашев

Санкт-Петербург

Аида Макаренко

Рига

160 11:00 Лошадь под ковром

160

Екатерина Лудзская

Санкт-Петербург

Сергей Лудзский

Санкт-Петербург

161 11:01 Feelin' good

161

Алёна Александрова

Московская область

Елена Соловьева

Московская область

162 11:02 Hamsters

162

Александра Толоконникова

Москва

163 11:03 Jolly Barnacle

163

Ксения Макарова

Санкт-Петербург

164 11:04 Шерочка с Машерочкой

164

Helena Annenkova

Рига

Ольга Груздева

Рига

Татьяна Матанцева

Рига

Валентина Филиппова

Рига

165 11:05 Rīgas olbaltumvielas/белки

165

Anna Vērdiņa

Рига

Egita Prāma

Рига

Gints Vērdiņš

Рига

Indars Vērdiņš

Рига

166 11:06 Вперед по стенке

166

167 11:07 Антарес

167

Сергей Егоров

Санкт-Петербург

168 11:08 Югенд

168

Romans Zaharovs

Рига

Aleksej Lokazjuk

Рига

1118 11:58 Снег

1118

Надежда Светлакова

Рига