Full name City Team number and name Start time
Helena Annenkova
Riga   164 «Шерочка с Машерочкой» 11:04
Mary Korzhemanova
Saint Petersburg   106 «Пятый этаж» 10:06
Asya Kravets
Minsk   103 «Радзівілы маюць рацыю» 10:03
Irina Pavlova
Riga   152 «Рижские Белки» 10:52
Ptitza S4astja
Moscow   115 «ноги-крылья-хвост» 10:15
Viktorija Sjargi
Riga   122 «Банда Мориарти» 10:22
Anastasija Sokolova
Riga   168 «Югенд» 11:08
Romans Zaharovs
Riga   168 «Югенд» 11:08
Viktor Zenin
Minsk   103 «Радзівілы маюць рацыю» 10:03
Алёна Александрова
Moscow Region   161 «Feelin' good» 11:01
Лайтарук Алла
Moscow   136 «Love» 10:36
Михаил Амурский
Moscow   126 «Зевгма» 10:26
Анатолий Аникин
Moscow   141 «трактористы &co» 10:41
Юрий Бондарев
Saint Petersburg   124 «Удачный день» 10:24
Ольга Бородина
Moscow   104 «Сильная, смелая, но...» 10:04
Ольга Бурцева
Moscow   119 «Без ансамбля» 10:19
Дмитрий Вихорев
Saint Petersburg   117 «Toponīmikas komisārs» 10:17
Олеся Волкова
Riga   142 «Trakie seski» 10:42
Антон Выдрин
Saint Petersburg   156 «Вояджер» 10:56
Анастасия Галимова
Riga   1118 «Снег» 11:58
Майя Глумова
Moscow   126 «Зевгма» 10:26
Владимир Голиков
Moscow   138 «имени пионера-героя Муси Пинкензона» 10:38
Елена Дедова
Yekaterinburg   150 «Медленные нейроны» 10:50
Татьяна Дудук
Saint Petersburg   114 «Rosas Pandan» 10:14
Лев Евдокимов
Saint Petersburg   110 «Хвостатые» 10:10
Мария З
Saint Petersburg   155 «The Пен-Мех» 10:55
Александра Зотова
Saint Petersburg   120 «Corso & Co» 10:20
Вадимъ Ивановъ
Saint Petersburg   130 «Культурная столица» 10:30
Татьяна Карманова
Saint Petersburg   107 «Железные Пони» 10:07
Наталья Карташова
Saint Petersburg   121 «Улетающие ХБ» 10:21
Екатерина Качинская
Moscow   158 «Катя+Серёжа» 10:58
Наталья Кемурджиан
Saint Petersburg   131 «Голубой вагон» 10:31
Ольга Киселёва
Saint Petersburg   140 «Бревно» 10:40
Елена Козлова
Saint Petersburg   110 «Хвостатые» 10:10
Екатерина Коляскина
Moscow   105 «солнышки!» 10:05
Иван Комаров
Moscow   102 «Buz» 10:02
Елена Коршунова
Saint Petersburg   107 «Железные Пони» 10:07
Ирина Кравченко
Saint Petersburg   129 «Синий Кабанчик» 10:29
Никита Краснов
Saint Petersburg   155 «The Пен-Мех» 10:55
Сергей Кузнецов
Saint Petersburg   120 «Corso & Co» 10:20
Алина Мазеева
Saint Petersburg   137 «Кочевники на галёрке» 10:37
Ксения Макарова
Saint Petersburg   163 «Jolly Barnacle» 11:03
Марк Мандельбаум
Saint Petersburg   117 «Toponīmikas komisārs» 10:17
Дмитрий Миненков
Saint Petersburg   133 «Почти итальянцы» 10:33
Ксения Миненкова
Saint Petersburg   133 «Почти итальянцы» 10:33
Андрей Минкин
Saint Petersburg   120 «Corso & Co» 10:20
Надежда Минкина
Moscow   162 «Hamsters» 11:02
Надежда Овсянникова
Moscow   115 «ноги-крылья-хвост» 10:15
Ольга Одинцова
Saint Petersburg   135 «Косинусоида» 10:35
Юрий Островский
Moscow   132 «Мимоходом» 10:32
Василиса Петрова
Saint Petersburg   113 «Ellki» 10:13
Мария Плеханова
Saint Petersburg   123 «Маруся и Co» 10:23
Анастасия Подругина
Moscow   134 «Ландыши» 10:34
Валерия Подругина
Moscow   134 «Ландыши» 10:34
Анастасия Потягалова
Moscow   105 «солнышки!» 10:05
Юлия Разумовская
Saint Petersburg   110 «Хвостатые» 10:10
Инна Райхман
Riga   154 «Одни за всех» 10:54
Сергей Расторопов
Moscow   162 «Hamsters» 11:02
Евгения Рутковская
Saint Petersburg   143 «Орден Лисы-Колбасы» 10:43
Саша Рушайло-Арно
Moscow   139 «"Время пожрать"» 10:39
Евгений Сафошкин
Saint Petersburg   129 «Синий Кабанчик» 10:29
Виктория Святловская
Moscow   147 «В-О-С-У» 10:47
Сергей Сергеев
Moscow   158 «Катя+Серёжа» 10:58
Андрей Сецко
Moscow   162 «Hamsters» 11:02
Софья Соболь
Moscow   111 «Ежи на отдыхе» 10:11
Елена Соловьева
Moscow Region   161 «Feelin' good» 11:01
Виктория Сумачёва
Saint Petersburg   143 «Орден Лисы-Колбасы» 10:43
Виктория Тихонова
Saint Petersburg   118 «ТИХО-ходы» 10:18
Мария Урусова
Saint Petersburg   141 «трактористы &co» 10:41
Евгений Факторович
Saint Petersburg   125 «Пассат» 10:25
Елена Харюкова
Saint Petersburg   157 «Мимухрюкли» 10:57
Галина Хотченкова
Saint Petersburg   149 «Божьи одуванчики» 10:49
Елена Чухнюк
Saint Petersburg   100 «Валенки» 10:00
Анастасия Шангина
Saint Petersburg   155 «The Пен-Мех» 10:55
Наталья Шерстнева
Moscow   104 «Сильная, смелая, но...» 10:04
Александра Щапова
Saint Petersburg   130 «Культурная столица» 10:30
Надежда Яковлева
Saint Petersburg   137 «Кочевники на галёрке» 10:37
Dace Jasvina
Riga   144 «Глен Гленн» 10:44
HANNA PAPOVA
Tallinn   136 «Love» 10:36
Eugenia Tarakanova
Riga   141 «трактористы &co» 10:41
Anna Vērdiņa
Riga   165 «Rīgas olbaltumvielas/белки» 11:05
Дмитрий Барашев
Saint Petersburg   159 «Обнаруженные безнадзорные предметы» 10:59
Марина Боровкова
Moscow   166 «Вперед по стенке» 11:06
Мария Боровкова
Moscow   166 «Вперед по стенке» 11:06
Анна Венидиктова
Riga   151 «Лада и Бурундуки» 10:51
Андрей Вечерский
Saint Petersburg   156 «Вояджер» 10:56
Айгуль Воронова
Moscow Region   145 «Бизоны Хиггса» 10:45
Татьяна Голикова
Moscow   138 «имени пионера-героя Муси Пинкензона» 10:38
Бекетова Дарья
Moscow   104 «Сильная, смелая, но...» 10:04
Сергей Егоров
Saint Petersburg   167 «Антарес» 11:07
Александр Киселев
Saint Petersburg   140 «Бревно» 10:40
Светлана Козеровская
Moscow   147 «В-О-С-У» 10:47
Екатерина Лудзская
Saint Petersburg   160 «Лошадь под ковром» 11:00
Дмитрий Малышев
Saint Petersburg   156 «Вояджер» 10:56
Елена Нестерова
Saint Petersburg   112 «Aukštadvaris» 10:12
Андрей Осипов
Saint Petersburg   112 «Aukštadvaris» 10:12
Елена Сальникова
Moscow   101 «двое из Сарова» 10:01
Евгения Скурат
Saint Petersburg   106 «Пятый этаж» 10:06
Владимир Соколов
Saint Petersburg   128 «Клетчатее чем зайцы» 10:28
Татьяна Стоцкая
Saint Petersburg   108 «Крошки Ру» 10:08
Евгений Стоцкий
Saint Petersburg   108 «Крошки Ру» 10:08
Алиса Тютина
Saint Petersburg   127 «Мозг и Мускул» 10:27
Александр Усольцев
Saint Petersburg   109 «Сашина команда» 10:09
Мария Хорькова
Yekaterinburg   150 «Медленные нейроны» 10:50
Вячеслав Чекушин
Riga   146 «На вираже» 10:46
Olga Beljakova
Riga   152 «Рижские Белки» 10:52
Aleksej Lokazjuk
Riga   168 «Югенд» 11:08
Elena Luschenko
Riga   152 «Рижские Белки» 10:52
Andrey Meshcheryakov
Moscow   102 «Buz» 10:02
Dina Morozova
Riga   122 «Банда Мориарти» 10:22
Olga Paškovska
Riga   122 «Банда Мориарти» 10:22
Egita Prāma
Riga   165 «Rīgas olbaltumvielas/белки» 11:05
Gints Vērdiņš
Riga   165 «Rīgas olbaltumvielas/белки» 11:05
Indars Vērdiņš
Riga   165 «Rīgas olbaltumvielas/белки» 11:05
Martins Verdins
Riga   152 «Рижские Белки» 10:52
Изабелла Амитина
Saint Petersburg   149 «Божьи одуванчики» 10:49
Таисия Амитина
Saint Petersburg   111 «Ежи на отдыхе» 10:11
Антон Анцелевич
Yekaterinburg   150 «Медленные нейроны» 10:50
Никита Артюшов
Saint Petersburg   135 «Косинусоида» 10:35
Татьяна Беляева
Saint Petersburg   156 «Вояджер» 10:56
Сергей Боков
Riga   145 «Бизоны Хиггса» 10:45
Алексей Буславьев
Yekaterinburg   150 «Медленные нейроны» 10:50
Алексей Венидиктов
Riga   151 «Лада и Бурундуки» 10:51
Газар Газарьянц
Saint Petersburg   107 «Железные Пони» 10:07
Ольга Груздева
Riga   164 «Шерочка с Машерочкой» 11:04
Евгений Гуменюк
Saint Petersburg   131 «Голубой вагон» 10:31
Иван Гуменюк
Saint Petersburg   131 «Голубой вагон» 10:31
Марина Добрецова
Saint Petersburg   121 «Улетающие ХБ» 10:21
Светлана Дорохова
Saint Petersburg   124 «Удачный день» 10:24
Михаил Занин
Saint Petersburg   157 «Мимухрюкли» 10:57
Нина Иванова
Saint Petersburg   100 «Валенки» 10:00
Елена Ильясова
Moscow   139 «"Время пожрать"» 10:39
Ксения Камалдинова
Saint Petersburg   106 «Пятый этаж» 10:06
Полина Карамышева
Riga   154 «Одни за всех» 10:54
Ксения Кликунова
Saint Petersburg   157 «Мимухрюкли» 10:57
Владислав Колосов
Riga   144 «Глен Гленн» 10:44
Вероника Колосова
Riga   144 «Глен Гленн» 10:44
Сергей Корякин
Moscow   104 «Сильная, смелая, но...» 10:04
Анастасия Крюкова
Riga   146 «На вираже» 10:46
Валентина Кузнецова
Moscow   101 «двое из Сарова» 10:01
Ирина Лебедева
Saint Petersburg   128 «Клетчатее чем зайцы» 10:28
Маша Лисицкая
Saint Petersburg   157 «Мимухрюкли» 10:57
Сергей Лудзский
Saint Petersburg   160 «Лошадь под ковром» 11:00
Дмитрий Лысенко
Saint Petersburg   133 «Почти итальянцы» 10:33
Елена Любич
Saint Petersburg   113 «Ellki» 10:13
Полина Мазо
Saint Petersburg   121 «Улетающие ХБ» 10:21
Аида Макаренко
Riga   159 «Обнаруженные безнадзорные предметы» 10:59
Сергей Маршалов
Riga   151 «Лада и Бурундуки» 10:51
Татьяна Матанцева
Riga   164 «Шерочка с Машерочкой» 11:04
Владимир Мироновский
Moscow   134 «Ландыши» 10:34
Евгений Пастернак
Moscow   139 «"Время пожрать"» 10:39
Галина Перетягина
Saint Petersburg   125 «Пассат» 10:25
Вадим Плеханов
Saint Petersburg   123 «Маруся и Co» 10:23
Анастасия Полянская
Moscow   139 «"Время пожрать"» 10:39
Гирт Попов
Riga   144 «Глен Гленн» 10:44
Ольга Пташинская
Saint Petersburg   125 «Пассат» 10:25
Елена Рыжикова
Saint Petersburg   125 «Пассат» 10:25
Надежда Светлакова
Riga   1118 «Снег» 11:58
Александр Смирнов
Baltic cities   145 «Бизоны Хиггса» 10:45
Андрей Солозобов
Saint Petersburg   135 «Косинусоида» 10:35
Дина Старцева
Moscow   147 «В-О-С-У» 10:47
Александра Толоконникова
Moscow   162 «Hamsters» 11:02
Павел Усик
Saint Petersburg   121 «Улетающие ХБ» 10:21
Анна Уфлянд
Baltic cities   135 «Косинусоида» 10:35
Валентина Филиппова
Riga   164 «Шерочка с Машерочкой» 11:04
Ирина Чаевская
Riga   154 «Одни за всех» 10:54
Алла Чекушина
Riga   146 «На вираже» 10:46
Татьяна Чурбакова
Saint Petersburg   118 «ТИХО-ходы» 10:18
Виктория Шалдова
Riga   154 «Одни за всех» 10:54
Татьяна Штейнберг
Moscow   147 «В-О-С-У» 10:47
Александра Шубина
Moscow   142 «Trakie seski» 10:42
Софья Яковлева
Moscow   134 «Ландыши» 10:34
Team number Start time Team name Team members
100 10:00 Валенки

100

Елена Чухнюк

Saint Petersburg

Нина Иванова

Saint Petersburg

101 10:01 двое из Сарова

101

Валентина Кузнецова

Moscow

102 10:02 Buz

102

Andrey Meshcheryakov

Moscow

103 10:03 Радзівілы маюць рацыю

103

104 10:04 Сильная, смелая, но...

104

Сергей Корякин

Moscow

105 10:05 солнышки!

105

106 10:06 Пятый этаж

106

Mary Korzhemanova

Saint Petersburg

Евгения Скурат

Saint Petersburg

Ксения Камалдинова

Saint Petersburg

107 10:07 Железные Пони

107

Газар Газарьянц

Saint Petersburg

108 10:08 Крошки Ру

108

109 10:09 Сашина команда

109

110 10:10 Хвостатые

110

Лев Евдокимов

Saint Petersburg

Елена Козлова

Saint Petersburg

111 10:11 Ежи на отдыхе

111

Таисия Амитина

Saint Petersburg

112 10:12 Aukštadvaris

112

Андрей Осипов

Saint Petersburg

113 10:13 Ellki

113

Елена Любич

Saint Petersburg

114 10:14 Rosas Pandan

114

Татьяна Дудук

Saint Petersburg

115 10:15 ноги-крылья-хвост

115

117 10:17 Toponīmikas komisārs

117

118 10:18 ТИХО-ходы

118

Татьяна Чурбакова

Saint Petersburg

119 10:19 Без ансамбля

119

120 10:20 Corso & Co

120

121 10:21 Улетающие ХБ

121

Марина Добрецова

Saint Petersburg

Полина Мазо

Saint Petersburg

Павел Усик

Saint Petersburg

122 10:22 Банда Мориарти

122

Dina Morozova

Riga

Olga Paškovska

Riga

123 10:23 Маруся и Co

123

Вадим Плеханов

Saint Petersburg

124 10:24 Удачный день

124

Юрий Бондарев

Saint Petersburg

Светлана Дорохова

Saint Petersburg

125 10:25 Пассат

125

Галина Перетягина

Saint Petersburg

Ольга Пташинская

Saint Petersburg

Елена Рыжикова

Saint Petersburg

126 10:26 Зевгма

126

127 10:27 Мозг и Мускул

127

Алиса Тютина

Saint Petersburg

128 10:28 Клетчатее чем зайцы

128

Ирина Лебедева

Saint Petersburg

129 10:29 Синий Кабанчик

129

130 10:30 Культурная столица

130

131 10:31 Голубой вагон

131

Евгений Гуменюк

Saint Petersburg

Иван Гуменюк

Saint Petersburg

132 10:32 Мимоходом

132

133 10:33 Почти итальянцы

133

Дмитрий Лысенко

Saint Petersburg

134 10:34 Ландыши

134

Владимир Мироновский

Moscow

Софья Яковлева

Moscow

135 10:35 Косинусоида

135

Ольга Одинцова

Saint Petersburg

Никита Артюшов

Saint Petersburg

Андрей Солозобов

Saint Petersburg

Анна Уфлянд

Baltic cities

136 10:36 Love

136

137 10:37 Кочевники на галёрке

137

138 10:38 имени пионера-героя Муси Пинкензона

138

139 10:39 "Время пожрать"

139

Елена Ильясова

Moscow

Евгений Пастернак

Moscow

Анастасия Полянская

Moscow

140 10:40 Бревно

140

141 10:41 трактористы &co

141

142 10:42 Trakie seski

142

Александра Шубина

Moscow

143 10:43 Орден Лисы-Колбасы

143

144 10:44 Глен Гленн

144

Владислав Колосов

Riga

Вероника Колосова

Riga

Гирт Попов

Riga

145 10:45 Бизоны Хиггса

145

Сергей Боков

Riga

Александр Смирнов

Baltic cities

146 10:46 На вираже

146

Анастасия Крюкова

Riga

Алла Чекушина

Riga

147 10:47 В-О-С-У

147

Дина Старцева

Moscow

Татьяна Штейнберг

Moscow

149 10:49 Божьи одуванчики

149

Изабелла Амитина

Saint Petersburg

150 10:50 Медленные нейроны

150

Елена Дедова

Yekaterinburg

Антон Анцелевич

Yekaterinburg

Алексей Буславьев

Yekaterinburg

151 10:51 Лада и Бурундуки

151

Алексей Венидиктов

Riga

Сергей Маршалов

Riga

152 10:52 Рижские Белки

152

Olga Beljakova

Riga

Elena Luschenko

Riga

Martins Verdins

Riga

154 10:54 Одни за всех

154

Полина Карамышева

Riga

Ирина Чаевская

Riga

Виктория Шалдова

Riga

155 10:55 The Пен-Мех

155

Мария З

Saint Petersburg

Никита Краснов

Saint Petersburg

156 10:56 Вояджер

156

Антон Выдрин

Saint Petersburg

Татьяна Беляева

Saint Petersburg

157 10:57 Мимухрюкли

157

Елена Харюкова

Saint Petersburg

Михаил Занин

Saint Petersburg

Ксения Кликунова

Saint Petersburg

Маша Лисицкая

Saint Petersburg

158 10:58 Катя+Серёжа

158

159 10:59 Обнаруженные безнадзорные предметы

159

Аида Макаренко

Riga

160 11:00 Лошадь под ковром

160

Сергей Лудзский

Saint Petersburg

161 11:01 Feelin' good

161

162 11:02 Hamsters

162

Александра Толоконникова

Moscow

163 11:03 Jolly Barnacle

163

164 11:04 Шерочка с Машерочкой

164

Ольга Груздева

Riga

Татьяна Матанцева

Riga

Валентина Филиппова

Riga

165 11:05 Rīgas olbaltumvielas/белки

165

Egita Prāma

Riga

Gints Vērdiņš

Riga

Indars Vērdiņš

Riga

166 11:06 Вперед по стенке

166

167 11:07 Антарес

167

Сергей Егоров

Saint Petersburg

168 11:08 Югенд

168

Aleksej Lokazjuk

Riga

1118 11:58 Снег

1118

Надежда Светлакова

Riga