Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Maria Fedorova
Санкт-Петербург   P93 «OM» 13:33
Maria Rubinstein
Москва   P71 «Маша и братья Фридманы» 13:11
Katerina Tolmacheva
Санкт-Петербург   P10 «Дважды Два» 12:10
Сергей Белов
Санкт-Петербург   P29 «Команда, название которой я не могу разобрать» 12:29
Наталья Васильева
Санкт-Петербург   P54 «Похотливые Тапочки» 12:54
Анастасия Вильцен
Санкт-Петербург   P54 «Похотливые Тапочки» 12:54
Елена Виноградова
Санкт-Петербург   P18 «keepsake» 12:18
Анна Гаврилова
Санкт-Петербург   P118 «Четыре человека» 13:58
Алёна Гарафонова
Санкт-Петербург   P52 «Растения против зомби» 12:52
Мария Головкова
Санкт-Петербург   P62 «Ан гард!» 13:02
Виталий Гольдштейн
Москва   P35 «Карлсон, Еж и co» 12:35
Юлия Григорьева
Санкт-Петербург   P68 «Технолог» 13:08
Денис Гришин
Санкт-Петербург   P49 «Grinland Greenpieces» 12:49
Илья Гурьянов
Санкт-Петербург   P72 «Неолимпийская сборная Ямайки» 13:12
Дмитрий Денисов
Санкт-Петербург   P44 «Сашина команда» 12:44
Алла Дерман
Санкт-Петербург   P28 «Городские совы» 12:28
Мария Дрегваль
Санкт-Петербург   P64 «Шези» 13:04
Татьяна Дудук
Санкт-Петербург   P48 «WATCh» 12:48
Наталья Елизарова
Санкт-Петербург   P107 «2*2*2*2» 13:47
Алексей Елсуков
Санкт-Петербург   P19 «Посторонним В» 12:19
Станислав Зотин
Санкт-Петербург   P11 «ФПК» 12:11
Валентина Казакова
Санкт-Петербург   P14 «Хрень-с-горы» 12:14
Ирина Кандат
Санкт-Петербург   P13 «Номер тринадцать» 12:13
Михаил Карманов
Санкт-Петербург   P48 «WATCh» 12:48
Антон Карпушинский
Санкт-Петербург   P01 «Ордена Ленина» 12:01
Анна Козловская
Санкт-Петербург   P34 «Бублик, Белочка, Анечка и Капашица» 12:34
Татьяна Комарова
Санкт-Петербург   P104 «Горячие пятки» 13:44
Светлана Королева
Санкт-Петербург   P06 «Охотники за торнадо» 12:06
Ольга Короткая
Санкт-Петербург   P53 «Рога и Хвост» 12:53
Наталья Корсакова
Санкт-Петербург   P17 «Newt&Co» 12:17
Ольга Красковская
Санкт-Петербург   P39 «Намасте» 12:39
Оля Кривушко
Ленинградская область   P03 «Rabid Ferrets» 12:03
Михаил Кудрявцев
Санкт-Петербург   P10 «Дважды Два» 12:10
Оксана Кудрявцева
Санкт-Петербург   P10 «Дважды Два» 12:10
Валерий Кузнецов
Санкт-Петербург   P82 «ЛУЧ» 13:22
Люба Курафеева
Санкт-Петербург   P59 «Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее» 12:59
Антон Лавров
Санкт-Петербург   P57 «Птенцы гнезда Петрова» 12:57
Петр Лавров
Санкт-Петербург   P57 «Птенцы гнезда Петрова» 12:57
Анна Ларионова
Санкт-Петербург   P101 «Пан и паночка» 13:41
Ольга Лебедева
Санкт-Петербург   P67 «Корки нет» 13:07
Алина Мазеева
Санкт-Петербург   P78 «Связь с космосом» 13:18
Екатерина Максимова
Санкт-Петербург   P63 «Джонни Чпыньк» 13:03
Ирина Маматказина
Санкт-Петербург   P02 «Ползём, любуемся пейзажем» 12:02
Роман Матанцев
Санкт-Петербург   P91 «We are so awesome!» 13:31
Ольга Мельникова
Санкт-Петербург   P34 «Бублик, Белочка, Анечка и Капашица» 12:34
Анна Моисеенко
Санкт-Петербург   P86 «Болтаи Шалтаи» 13:26
Ирина Мостова
Санкт-Петербург   P21 «веселье» 12:21
Ирина Назарова
Санкт-Петербург   P76 «слоновья радость» 13:16
Владимир Нехорошкин
Санкт-Петербург   P07 «Дикi Перцы» 12:07
Алексей Новиков
Санкт-Петербург   P116 «Огненный Лис» 13:56
Полина Олещенко
Санкт-Петербург   P09 «Чёрная каракатица» 12:09
Святослав Пак
Санкт-Петербург   P59 «Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее» 12:59
Дарья Палкина
Санкт-Петербург   P64 «Шези» 13:04
Елена Петровская
Санкт-Петербург   P99 «Купчендане» 13:39
Елена Пименова
Санкт-Петербург   P26 «Пупсики» 12:26
Марина Питель
Санкт-Петербург   P02 «Ползём, любуемся пейзажем» 12:02
Анастасия Плеханова
Санкт-Петербург   P51 «New Generation» 12:51
Мария Плеханова
Санкт-Петербург   P47 «Маруся и Co» 12:47
Екатерина Поклонская
Санкт-Петербург   P94 «Кяхулай» 13:34
Евгения Попова
Санкт-Петербург   P35 «Карлсон, Еж и co» 12:35
Денис Ракитин
Санкт-Петербург   P72 «Неолимпийская сборная Ямайки» 13:12
Алеся Резник
Санкт-Петербург   P59 «Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее» 12:59
Светлана Румянцева
Санкт-Петербург   P06 «Охотники за торнадо» 12:06
Екатерина Рыжова
Санкт-Петербург   P58 «Птицы гордые» 12:58
Марина Сабельникова
Санкт-Петербург   P58 «Птицы гордые» 12:58
Любовь Свирина
Санкт-Петербург   P87 «ещё не придумали» 13:27
Елизавета Скопич
Санкт-Петербург   P26 «Пупсики» 12:26
Марина Соколова
Санкт-Петербург   P74 «Кристалл+» 13:14
Елена Спасская
Санкт-Петербург   P69 «Бродяга» 13:09
Анна Сперанцева
Санкт-Петербург   P111 «экипаж хипповозки» 13:51
Сергей Степаненко
Санкт-Петербург   P01 «Ордена Ленина» 12:01
Юля Степанова
Санкт-Петербург   P89 «ГК» 13:29
Елена Стрелина
Санкт-Петербург   P81 «3D» 13:21
Наташа Субботина
Санкт-Петербург   P73 «Ползущей походкой» 13:13
Надежда Сутулова
Санкт-Петербург   P56 «Форс-мажор» 12:56
Виктор Титов
Санкт-Петербург   P83 «Синяя Ветка» 13:23
Кирилл Туманов
Санкт-Петербург   P84 «КИРяШКА» 13:24
Сергей Фадеев
Санкт-Петербург   P77 «Беспечные в доску» 13:17
Ирина Федорова
Санкт-Петербург   P103 «КСТТ "Экстрим"» 13:43
Юлия Федорова
Санкт-Петербург   P113 «Мудрота» 13:53
Станислав Ханжин-Цветков
Санкт-Петербург   P14 «Хрень-с-горы» 12:14
Елена Чухнюк
Санкт-Петербург   P23 «Неугомонные проходимцы» 12:23
Елена Швец
Санкт-Петербург   P09 «Чёрная каракатица» 12:09
Ирина Шпагина
Санкт-Петербург   P26 «Пупсики» 12:26
Nikolay Korotkiy
Санкт-Петербург   P53 «Рога и Хвост» 12:53
Николай Артамонов
Санкт-Петербург   P36 «Бухарские олени» 12:36
Владимир Бахтин
Санкт-Петербург   P24 «Юкатан» 12:24
Евгения Белякова
Санкт-Петербург   P56 «Форс-мажор» 12:56
Алексей Богатов
Санкт-Петербург   P46 «Галапагосские котики» 12:46
Николай Богачев
Санкт-Петербург   P24 «Юкатан» 12:24
Анна Борковская
Санкт-Петербург   P47 «Маруся и Co» 12:47
Константин Бусыгин
Санкт-Петербург   P34 «Бублик, Белочка, Анечка и Капашица» 12:34
Андрей Воробьев
Санкт-Петербург   P108 «Тыгыдым-тыгыдым» 13:48
Александра Воробьева
Санкт-Петербург   P31 «пьюшки» 12:31
Алексей Гайнулин
Санкт-Петербург   P81 «3D» 13:21
Ирина Герасимова
Санкт-Петербург   P82 «ЛУЧ» 13:22
Юлия Дубовицкая
Санкт-Петербург   P92 «Дети понедельника» 13:32
Михаил Жуков
Санкт-Петербург   P103 «КСТТ "Экстрим"» 13:43
Инна Захарова
Санкт-Петербург   P92 «Дети понедельника» 13:32
Вера Иванова
Санкт-Петербург   P01 «Ордена Ленина» 12:01
Нина Иванушкина
Санкт-Петербург   P102 «This is спаржа!!!» 13:42
Надежда Игошина
Санкт-Петербург   P07 «Дикi Перцы» 12:07
Мария Колюбаева
Санкт-Петербург   P12 «Карлсоны» 12:12
Александра Костюк
Санкт-Петербург   P22 «Коса и Бамбук» 12:22
Александра Кретинина
Санкт-Петербург   P18 «keepsake» 12:18
Анна Кузина
Санкт-Петербург   P04 «Коза Пуховая» 12:04
Екатерина Куприянова
Санкт-Петербург   P29 «Команда, название которой я не могу разобрать» 12:29
Илья Курносенков
Санкт-Петербург   P88 «Иероглиф» 13:28
Лилия Курносенкова
Санкт-Петербург   P88 «Иероглиф» 13:28
Виктор Лавриновский
Санкт-Петербург   P48 «WATCh» 12:48
Игорь Лазовский
Санкт-Петербург   P66 «Ковбой Бибоп» 13:06
Екатерина Лудзская
Санкт-Петербург   P112 «Крысы, ежики и кроты - мутанты» 13:52
Арина Майборода (Павлова)
Петергоф   P38 «Жабенок» 12:38
Мария Макарова
Санкт-Петербург   P97 «Скифы» 13:37
Екатерина Маматказина
Санкт-Петербург   P02 «Ползём, любуемся пейзажем» 12:02
Юрий Морозенко
Санкт-Петербург   P52 «Растения против зомби» 12:52
Алевтина Морозова
Санкт-Петербург   P61 «Искатели приключений» 13:01
Юрий Мостов
Санкт-Петербург   P57 «Птенцы гнезда Петрова» 12:57
Александр Нелюбов
Санкт-Петербург   P96 «Шелезяка» 13:36
Ольга Павлова
Санкт-Петербург   P117 «дежавю» 13:57
Татьяна Парфенова
Санкт-Петербург   P27 «СОзвездатые» 12:27
Александр Постняков
Санкт-Петербург   P08 «Теплые Носки» 12:08
Евгений Правдин
Санкт-Петербург   P41 «Чепушарики» 12:41
Юлия Самуленок
Санкт-Петербург   P03 «Rabid Ferrets» 12:03
Елена Сергеева
Ленинградская область   P19 «Посторонним В» 12:19
Татиана Смирнова
Другие города Южного ФО   P38 «Жабенок» 12:38
Ольга Сошникова
Санкт-Петербург   P43 «ГФ» 12:43
Мария Терентьева
Санкт-Петербург   P99 «Купчендане» 13:39
Екатерина Трегубова
Санкт-Петербург   P37 «Кошаглоты» 12:37
Мария Ульяницкая
Санкт-Петербург   P36 «Бухарские олени» 12:36
Елена Усачёва
Санкт-Петербург   P02 «Ползём, любуемся пейзажем» 12:02
Александр Усольцев
Санкт-Петербург   P44 «Сашина команда» 12:44
Артем Фадеев
Санкт-Петербург   P12 «Карлсоны» 12:12
Пандора Ханжина-Цветкова
Санкт-Петербург   P14 «Хрень-с-горы» 12:14
Настя Цветкова
Санкт-Петербург   P14 «Хрень-с-горы» 12:14
Татьяна Чепелюк
Санкт-Петербург   P109 «Чебуратор» 13:49
Василий Шамко
Санкт-Петербург   P118 «Четыре человека» 13:58
Надежда Яковлева
Санкт-Петербург   P78 «Связь с космосом» 13:18
Марк Ярмолинский
Санкт-Петербург   P79 «Метрополики» 13:19
Всеволод Абакумов
Санкт-Петербург   P89 «ГК» 13:29
Наталья Абакумова
Санкт-Петербург   P89 «ГК» 13:29
Елена Алексеева
Санкт-Петербург   P88 «Иероглиф» 13:28
Яна Аникина
Санкт-Петербург   P118 «Четыре человека» 13:58
Ольга Бадекина
Санкт-Петербург   P61 «Искатели приключений» 13:01
Петр Баженов
Санкт-Петербург   P73 «Ползущей походкой» 13:13
Наталия Бакатина
Санкт-Петербург   P71 «Маша и братья Фридманы» 13:11
Николай Балабонин
Санкт-Петербург   P24 «Юкатан» 12:24
Ирина Бахвалова
Санкт-Петербург   P42 «Мастодонты» 12:42
Наталья Белянкина
Санкт-Петербург   P84 «КИРяШКА» 13:24
Евгения Богайчук
Санкт-Петербург   P76 «слоновья радость» 13:16
Оля Бонданова
Москва   P93 «OM» 13:33
Дмитрий Буданов
Санкт-Петербург   P94 «Кяхулай» 13:34
Антон Бурков
Оренбург   P51 «New Generation» 12:51
Виктория Быстрова
Санкт-Петербург   P74 «Кристалл+» 13:14
Илья Варухин
Санкт-Петербург   P118 «Четыре человека» 13:58
Вероника Васильева
Санкт-Петербург   P67 «Корки нет» 13:07
Максим Вейде
Санкт-Петербург   P98 «кроты» 13:38
Кирилл Вилков
Санкт-Петербург   P34 «Бублик, Белочка, Анечка и Капашица» 12:34
Дмитрий Воробьев
Санкт-Петербург   P31 «пьюшки» 12:31
Александра Воробьева
Санкт-Петербург   P31 «пьюшки» 12:31
Полина Воробьева
Санкт-Петербург   P31 «пьюшки» 12:31
Михаил Герасимов
Санкт-Петербург   P82 «ЛУЧ» 13:22
Анастасия Геращенко
Санкт-Петербург   P99 «Купчендане» 13:39
Иван Гилев
Санкт-Петербург   P76 «слоновья радость» 13:16
Михаил Гонин
Санкт-Петербург   P78 «Связь с космосом» 13:18
Светлана Горностаева
Санкт-Петербург   P74 «Кристалл+» 13:14
Екатерина Давыденко
Санкт-Петербург   P63 «Джонни Чпыньк» 13:03
Дмитрий Денисов
Санкт-Петербург   P38 «Жабенок» 12:38
Екатерина Додонова
Санкт-Петербург   P58 «Птицы гордые» 12:58
Мирослав Драло
Санкт-Петербург   P91 «We are so awesome!» 13:31
Дарья Дудина
Санкт-Петербург   P46 «Галапагосские котики» 12:46
Вера Дьякова
Санкт-Петербург   P73 «Ползущей походкой» 13:13
Алена Егорова
Санкт-Петербург   P63 «Джонни Чпыньк» 13:03
Елена Елисеева
Санкт-Петербург   P82 «ЛУЧ» 13:22
Борис Зелигер
Санкт-Петербург   P28 «Городские совы» 12:28
Всеволод Иванов
Санкт-Петербург   P102 «This is спаржа!!!» 13:42
Дмитрий Игнатов
Санкт-Петербург   P63 «Джонни Чпыньк» 13:03
Андрей Исаков
Санкт-Петербург   P83 «Синяя Ветка» 13:23
Алексей Кадиров
Санкт-Петербург   P93 «OM» 13:33
Павел Каледа
Санкт-Петербург   P96 «Шелезяка» 13:36
Леся Калинина
Санкт-Петербург   P111 «экипаж хипповозки» 13:51
Елизавета Калитина
Санкт-Петербург   P87 «ещё не придумали» 13:27
Анастасия Каменская
Санкт-Петербург   P61 «Искатели приключений» 13:01
Надежда Кириллова
Санкт-Петербург   P103 «КСТТ "Экстрим"» 13:43
Ксения Киселёва
Санкт-Петербург   P21 «веселье» 12:21
Павел Клевцов
Санкт-Петербург   P09 «Чёрная каракатица» 12:09
Иван Князев
Санкт-Петербург   P108 «Тыгыдым-тыгыдым» 13:48
Дима Коваленко
Санкт-Петербург   P73 «Ползущей походкой» 13:13
Алексей Коробицын
Санкт-Петербург   P94 «Кяхулай» 13:34
Татьяна Корсакова
Санкт-Петербург   P17 «Newt&Co» 12:17
Никола Котов
Санкт-Петербург   P68 «Технолог» 13:08
Дарья Котова
Санкт-Петербург   P68 «Технолог» 13:08
Вячеслав Крапивко
Санкт-Петербург   P109 «Чебуратор» 13:49
Настя Красковская
Санкт-Петербург   P39 «Намасте» 12:39
Дарья Крушельницкая
Санкт-Петербург   P107 «2*2*2*2» 13:47
Анастасия Кударова
Санкт-Петербург   P76 «слоновья радость» 13:16
Лена Кузина
Санкт-Петербург   P04 «Коза Пуховая» 12:04
Тоня Кузнецова
Санкт-Петербург   P77 «Беспечные в доску» 13:17
Мария Кузовлева
Санкт-Петербург   P96 «Шелезяка» 13:36
Татьяна Куприянова
Санкт-Петербург   P42 «Мастодонты» 12:42
Элина Лапп
Санкт-Петербург   P66 «Ковбой Бибоп» 13:06
Андрей Лебедев
Санкт-Петербург   P67 «Корки нет» 13:07
Ирина Лень
Санкт-Петербург   P98 «кроты» 13:38
Тая Лудзская
Санкт-Петербург   P112 «Крысы, ежики и кроты - мутанты» 13:52
Арсений Мамошкин
Санкт-Петербург   P96 «Шелезяка» 13:36
Алексей Мануилов
Санкт-Петербург   P83 «Синяя Ветка» 13:23
Алексей Моисеенко
Санкт-Петербург   P86 «Болтаи Шалтаи» 13:26
Елизавета Московкина
Санкт-Петербург   P48 «WATCh» 12:48
Денис Настас
Санкт-Петербург   P89 «ГК» 13:29
Алевтина Никиша
Санкт-Петербург   P88 «Иероглиф» 13:28
Антон Николаев
Санкт-Петербург   P22 «Коса и Бамбук» 12:22
Ольга Никонова
Санкт-Петербург   P18 «keepsake» 12:18
Игорь Овчинников
Санкт-Петербург   P106 «Локомотив'чик» 13:46
Алексей Остов
Санкт-Петербург   P17 «Newt&Co» 12:17
Владислав Петров
Санкт-Петербург   P51 «New Generation» 12:51
Екатерина Погужельская
Санкт-Петербург   P12 «Карлсоны» 12:12
Алексей Полушкин
Санкт-Петербург   P101 «Пан и паночка» 13:41
Арина Попеску
Санкт-Петербург   P56 «Форс-мажор» 12:56
Мария Постнякова
Санкт-Петербург   P08 «Теплые Носки» 12:08
Екатерина Правдина
Санкт-Петербург   P41 «Чепушарики» 12:41
Мария Резова
Санкт-Петербург   P86 «Болтаи Шалтаи» 13:26
Алексей Руяткин
Санкт-Петербург   P11 «ФПК» 12:11
Роман Свирин
Санкт-Петербург   P97 «Скифы» 13:37
Анастасия Седелева
Санкт-Петербург   P113 «Мудрота» 13:53
Мария Сергеева
Ленинградская область   P19 «Посторонним В» 12:19
Валерия Сивукова
Санкт-Петербург   P56 «Форс-мажор» 12:56
Марина Скляр
Санкт-Петербург   P64 «Шези» 13:04
Денис Смирнов
Санкт-Петербург   P91 «We are so awesome!» 13:31
Елена Солощева
Санкт-Петербург   P37 «Кошаглоты» 12:37
Артем Суслопаров
Санкт-Петербург   P102 «This is спаржа!!!» 13:42
Алексей Сухоручко
Санкт-Петербург   P37 «Кошаглоты» 12:37
Юлия Тайсина
Санкт-Петербург   P86 «Болтаи Шалтаи» 13:26
Настя Терентьева
Санкт-Петербург   P06 «Охотники за торнадо» 12:06
Даниил Тесленко
Санкт-Петербург   P64 «Шези» 13:04
Марина Титова
Санкт-Петербург   P29 «Команда, название которой я не могу разобрать» 12:29
Татьяна Трифонова
Санкт-Петербург   P94 «Кяхулай» 13:34
Карина Турышева
Санкт-Петербург   P21 «веселье» 12:21
Яна Усачёва
Санкт-Петербург   P116 «Огненный Лис» 13:56
Ольга Филатова
Санкт-Петербург   P93 «OM» 13:33
Иван Фоменко
Санкт-Петербург   P112 «Крысы, ежики и кроты - мутанты» 13:52
Марина Фоменко
Санкт-Петербург   P112 «Крысы, ежики и кроты - мутанты» 13:52
Алексей Харлашин
Санкт-Петербург   P114 «пара-ходики» 13:54
Татьяна Харлашина
Санкт-Петербург   P114 «пара-ходики» 13:54
Александра Харченко
Санкт-Петербург   P51 «New Generation» 12:51
Елизавета Холодкевич
Санкт-Петербург   P104 «Горячие пятки» 13:44
Светлана Холодкевич
Санкт-Петербург   P104 «Горячие пятки» 13:44
Павел Холодных
Санкт-Петербург   P111 «экипаж хипповозки» 13:51
Василий Челозерцев
Санкт-Петербург   P111 «экипаж хипповозки» 13:51
Михаил Черноус
Санкт-Петербург   P98 «кроты» 13:38
Виктория Чижикова
Санкт-Петербург   P74 «Кристалл+» 13:14
Максим Чухнюк
Санкт-Петербург   P23 «Неугомонные проходимцы» 12:23
Елена Шахтарина
Санкт-Петербург   P13 «Номер тринадцать» 12:13
Оля Шванская
Санкт-Петербург   P43 «ГФ» 12:43
Ольга Шемякина
Санкт-Петербург   P108 «Тыгыдым-тыгыдым» 13:48
Елизавета Шестакова
Санкт-Петербург   P29 «Команда, название которой я не могу разобрать» 12:29
Александр Широколобов
Санкт-Петербург   P91 «We are so awesome!» 13:31
Ольга Шулейкина
Санкт-Петербург   P97 «Скифы» 13:37
Игорь Юнаков
Санкт-Петербург   P38 «Жабенок» 12:38
Максим Юрков
Санкт-Петербург   P67 «Корки нет» 13:07
Анастасия Якушева
Санкт-Петербург   P27 «СОзвездатые» 12:27
Арсений Ярмолинский
Санкт-Петербург   P79 «Метрополики» 13:19
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
P01 12:01 Ордена Ленина
Антон Карпушинский

Санкт-Петербург

Сергей Степаненко

Санкт-Петербург

Вера Иванова

Санкт-Петербург

P02 12:02 Ползём, любуемся пейзажем
Ирина Маматказина

Санкт-Петербург

Марина Питель

Санкт-Петербург

Екатерина Маматказина

Санкт-Петербург

Елена Усачёва

Санкт-Петербург

P03 12:03 Rabid Ferrets
Оля Кривушко

Ленинградская область

Юлия Самуленок

Санкт-Петербург

P04 12:04 Коза Пуховая
Анна Кузина

Санкт-Петербург

Лена Кузина

Санкт-Петербург

P06 12:06 Охотники за торнадо
Светлана Королева

Санкт-Петербург

Светлана Румянцева

Санкт-Петербург

Настя Терентьева

Санкт-Петербург

P07 12:07 Дикi Перцы
Владимир Нехорошкин

Санкт-Петербург

Надежда Игошина

Санкт-Петербург

P08 12:08 Теплые Носки
Александр Постняков

Санкт-Петербург

Мария Постнякова

Санкт-Петербург

P09 12:09 Чёрная каракатица
Полина Олещенко

Санкт-Петербург

Елена Швец

Санкт-Петербург

Павел Клевцов

Санкт-Петербург

P10 12:10 Дважды Два
Katerina Tolmacheva

Санкт-Петербург

Михаил Кудрявцев

Санкт-Петербург

Оксана Кудрявцева

Санкт-Петербург

P11 12:11 ФПК
Станислав Зотин

Санкт-Петербург

Алексей Руяткин

Санкт-Петербург

P12 12:12 Карлсоны
Мария Колюбаева

Санкт-Петербург

Артем Фадеев

Санкт-Петербург

Екатерина Погужельская

Санкт-Петербург

P13 12:13 Номер тринадцать
Ирина Кандат

Санкт-Петербург

Елена Шахтарина

Санкт-Петербург

P14 12:14 Хрень-с-горы
Валентина Казакова

Санкт-Петербург

Станислав Ханжин-Цветков

Санкт-Петербург

Пандора Ханжина-Цветкова

Санкт-Петербург

Настя Цветкова

Санкт-Петербург

P17 12:17 Newt&Co
Наталья Корсакова

Санкт-Петербург

Татьяна Корсакова

Санкт-Петербург

Алексей Остов

Санкт-Петербург

P18 12:18 keepsake
Елена Виноградова

Санкт-Петербург

Александра Кретинина

Санкт-Петербург

Ольга Никонова

Санкт-Петербург

P19 12:19 Посторонним В
Алексей Елсуков

Санкт-Петербург

Елена Сергеева

Ленинградская область

Мария Сергеева

Ленинградская область

P21 12:21 веселье
Ирина Мостова

Санкт-Петербург

Ксения Киселёва

Санкт-Петербург

Карина Турышева

Санкт-Петербург

P22 12:22 Коса и Бамбук
Александра Костюк

Санкт-Петербург

Антон Николаев

Санкт-Петербург

P23 12:23 Неугомонные проходимцы
Елена Чухнюк

Санкт-Петербург

Максим Чухнюк

Санкт-Петербург

P24 12:24 Юкатан
Владимир Бахтин

Санкт-Петербург

Николай Богачев

Санкт-Петербург

Николай Балабонин

Санкт-Петербург

P26 12:26 Пупсики
Елена Пименова

Санкт-Петербург

Елизавета Скопич

Санкт-Петербург

Ирина Шпагина

Санкт-Петербург

P27 12:27 СОзвездатые
Татьяна Парфенова

Санкт-Петербург

Анастасия Якушева

Санкт-Петербург

P28 12:28 Городские совы
Алла Дерман

Санкт-Петербург

Борис Зелигер

Санкт-Петербург

P29 12:29 Команда, название которой я не могу разобрать
Сергей Белов

Санкт-Петербург

Екатерина Куприянова

Санкт-Петербург

Марина Титова

Санкт-Петербург

Елизавета Шестакова

Санкт-Петербург

P31 12:31 пьюшки
Александра Воробьева

Санкт-Петербург

Дмитрий Воробьев

Санкт-Петербург

Александра Воробьева

Санкт-Петербург

Полина Воробьева

Санкт-Петербург

P34 12:34 Бублик, Белочка, Анечка и Капашица
Анна Козловская

Санкт-Петербург

Ольга Мельникова

Санкт-Петербург

Константин Бусыгин

Санкт-Петербург

Кирилл Вилков

Санкт-Петербург

P35 12:35 Карлсон, Еж и co
Евгения Попова

Санкт-Петербург

P36 12:36 Бухарские олени
Николай Артамонов

Санкт-Петербург

Мария Ульяницкая

Санкт-Петербург

P37 12:37 Кошаглоты
Екатерина Трегубова

Санкт-Петербург

Елена Солощева

Санкт-Петербург

Алексей Сухоручко

Санкт-Петербург

P38 12:38 Жабенок
Татиана Смирнова

Другие города Южного ФО

Дмитрий Денисов

Санкт-Петербург

Игорь Юнаков

Санкт-Петербург

P39 12:39 Намасте
Ольга Красковская

Санкт-Петербург

Настя Красковская

Санкт-Петербург

P41 12:41 Чепушарики
Евгений Правдин

Санкт-Петербург

Екатерина Правдина

Санкт-Петербург

P42 12:42 Мастодонты
Ирина Бахвалова

Санкт-Петербург

Татьяна Куприянова

Санкт-Петербург

P43 12:43 ГФ
Ольга Сошникова

Санкт-Петербург

Оля Шванская

Санкт-Петербург

P44 12:44 Сашина команда
Дмитрий Денисов

Санкт-Петербург

Александр Усольцев

Санкт-Петербург

P46 12:46 Галапагосские котики
Алексей Богатов

Санкт-Петербург

Дарья Дудина

Санкт-Петербург

P47 12:47 Маруся и Co
Мария Плеханова

Санкт-Петербург

Анна Борковская

Санкт-Петербург

P48 12:48 WATCh
Татьяна Дудук

Санкт-Петербург

Михаил Карманов

Санкт-Петербург

Виктор Лавриновский

Санкт-Петербург

Елизавета Московкина

Санкт-Петербург

P49 12:49 Grinland Greenpieces
Денис Гришин

Санкт-Петербург

P51 12:51 New Generation
Анастасия Плеханова

Санкт-Петербург

Антон Бурков

Оренбург

Владислав Петров

Санкт-Петербург

Александра Харченко

Санкт-Петербург

P52 12:52 Растения против зомби
Алёна Гарафонова

Санкт-Петербург

Юрий Морозенко

Санкт-Петербург

P53 12:53 Рога и Хвост
Ольга Короткая

Санкт-Петербург

Nikolay Korotkiy

Санкт-Петербург

P54 12:54 Похотливые Тапочки
Наталья Васильева

Санкт-Петербург

Анастасия Вильцен

Санкт-Петербург

P56 12:56 Форс-мажор
Надежда Сутулова

Санкт-Петербург

Евгения Белякова

Санкт-Петербург

Арина Попеску

Санкт-Петербург

Валерия Сивукова

Санкт-Петербург

P57 12:57 Птенцы гнезда Петрова
Антон Лавров

Санкт-Петербург

Петр Лавров

Санкт-Петербург

Юрий Мостов

Санкт-Петербург

P58 12:58 Птицы гордые
Екатерина Рыжова

Санкт-Петербург

Марина Сабельникова

Санкт-Петербург

Екатерина Додонова

Санкт-Петербург

P59 12:59 Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее
Люба Курафеева

Санкт-Петербург

Святослав Пак

Санкт-Петербург

Алеся Резник

Санкт-Петербург

P61 13:01 Искатели приключений
Алевтина Морозова

Санкт-Петербург

Ольга Бадекина

Санкт-Петербург

Анастасия Каменская

Санкт-Петербург

P62 13:02 Ан гард!
Мария Головкова

Санкт-Петербург

P63 13:03 Джонни Чпыньк
Екатерина Максимова

Санкт-Петербург

Екатерина Давыденко

Санкт-Петербург

Алена Егорова

Санкт-Петербург

Дмитрий Игнатов

Санкт-Петербург

P64 13:04 Шези
Мария Дрегваль

Санкт-Петербург

Дарья Палкина

Санкт-Петербург

Марина Скляр

Санкт-Петербург

Даниил Тесленко

Санкт-Петербург

P66 13:06 Ковбой Бибоп
Игорь Лазовский

Санкт-Петербург

Элина Лапп

Санкт-Петербург

P67 13:07 Корки нет
Ольга Лебедева

Санкт-Петербург

Вероника Васильева

Санкт-Петербург

Андрей Лебедев

Санкт-Петербург

Максим Юрков

Санкт-Петербург

P68 13:08 Технолог
Юлия Григорьева

Санкт-Петербург

Никола Котов

Санкт-Петербург

Дарья Котова

Санкт-Петербург

P69 13:09 Бродяга
Елена Спасская

Санкт-Петербург

P71 13:11 Маша и братья Фридманы
Maria Rubinstein

Москва

Наталия Бакатина

Санкт-Петербург

P72 13:12 Неолимпийская сборная Ямайки
Илья Гурьянов

Санкт-Петербург

Денис Ракитин

Санкт-Петербург

P73 13:13 Ползущей походкой
Наташа Субботина

Санкт-Петербург

Петр Баженов

Санкт-Петербург

Вера Дьякова

Санкт-Петербург

Дима Коваленко

Санкт-Петербург

P74 13:14 Кристалл+
Марина Соколова

Санкт-Петербург

Виктория Быстрова

Санкт-Петербург

Светлана Горностаева

Санкт-Петербург

Виктория Чижикова

Санкт-Петербург

P76 13:16 слоновья радость
Ирина Назарова

Санкт-Петербург

Евгения Богайчук

Санкт-Петербург

Иван Гилев

Санкт-Петербург

Анастасия Кударова

Санкт-Петербург

P77 13:17 Беспечные в доску
Сергей Фадеев

Санкт-Петербург

Тоня Кузнецова

Санкт-Петербург

P78 13:18 Связь с космосом
Алина Мазеева

Санкт-Петербург

Надежда Яковлева

Санкт-Петербург

Михаил Гонин

Санкт-Петербург

P79 13:19 Метрополики
Марк Ярмолинский

Санкт-Петербург

Арсений Ярмолинский

Санкт-Петербург

P81 13:21 3D
Елена Стрелина

Санкт-Петербург

Алексей Гайнулин

Санкт-Петербург

P82 13:22 ЛУЧ
Валерий Кузнецов

Санкт-Петербург

Ирина Герасимова

Санкт-Петербург

Михаил Герасимов

Санкт-Петербург

Елена Елисеева

Санкт-Петербург

P83 13:23 Синяя Ветка
Виктор Титов

Санкт-Петербург

Андрей Исаков

Санкт-Петербург

Алексей Мануилов

Санкт-Петербург

P84 13:24 КИРяШКА
Кирилл Туманов

Санкт-Петербург

Наталья Белянкина

Санкт-Петербург

P86 13:26 Болтаи Шалтаи
Анна Моисеенко

Санкт-Петербург

Алексей Моисеенко

Санкт-Петербург

Мария Резова

Санкт-Петербург

Юлия Тайсина

Санкт-Петербург

P87 13:27 ещё не придумали
Любовь Свирина

Санкт-Петербург

Елизавета Калитина

Санкт-Петербург

P88 13:28 Иероглиф
Илья Курносенков

Санкт-Петербург

Лилия Курносенкова

Санкт-Петербург

Елена Алексеева

Санкт-Петербург

Алевтина Никиша

Санкт-Петербург

P89 13:29 ГК
Юля Степанова

Санкт-Петербург

Всеволод Абакумов

Санкт-Петербург

Наталья Абакумова

Санкт-Петербург

Денис Настас

Санкт-Петербург

P91 13:31 We are so awesome!
Роман Матанцев

Санкт-Петербург

Мирослав Драло

Санкт-Петербург

Денис Смирнов

Санкт-Петербург

Александр Широколобов

Санкт-Петербург

P92 13:32 Дети понедельника
Юлия Дубовицкая

Санкт-Петербург

Инна Захарова

Санкт-Петербург

P93 13:33 OM
Maria Fedorova

Санкт-Петербург

Оля Бонданова

Москва

Алексей Кадиров

Санкт-Петербург

Ольга Филатова

Санкт-Петербург

P94 13:34 Кяхулай
Екатерина Поклонская

Санкт-Петербург

Дмитрий Буданов

Санкт-Петербург

Алексей Коробицын

Санкт-Петербург

Татьяна Трифонова

Санкт-Петербург

P96 13:36 Шелезяка
Александр Нелюбов

Санкт-Петербург

Павел Каледа

Санкт-Петербург

Мария Кузовлева

Санкт-Петербург

Арсений Мамошкин

Санкт-Петербург

P97 13:37 Скифы
Мария Макарова

Санкт-Петербург

Роман Свирин

Санкт-Петербург

Ольга Шулейкина

Санкт-Петербург

P98 13:38 кроты
Максим Вейде

Санкт-Петербург

Ирина Лень

Санкт-Петербург

Михаил Черноус

Санкт-Петербург

P99 13:39 Купчендане
Елена Петровская

Санкт-Петербург

Мария Терентьева

Санкт-Петербург

Анастасия Геращенко

Санкт-Петербург

P101 13:41 Пан и паночка
Анна Ларионова

Санкт-Петербург

Алексей Полушкин

Санкт-Петербург

P102 13:42 This is спаржа!!!
Нина Иванушкина

Санкт-Петербург

Всеволод Иванов

Санкт-Петербург

Артем Суслопаров

Санкт-Петербург

P103 13:43 КСТТ "Экстрим"
Ирина Федорова

Санкт-Петербург

Михаил Жуков

Санкт-Петербург

Надежда Кириллова

Санкт-Петербург

P104 13:44 Горячие пятки
Татьяна Комарова

Санкт-Петербург

Елизавета Холодкевич

Санкт-Петербург

Светлана Холодкевич

Санкт-Петербург

P106 13:46 Локомотив'чик
Игорь Овчинников

Санкт-Петербург

P107 13:47 2*2*2*2
Наталья Елизарова

Санкт-Петербург

Дарья Крушельницкая

Санкт-Петербург

P108 13:48 Тыгыдым-тыгыдым
Андрей Воробьев

Санкт-Петербург

Иван Князев

Санкт-Петербург

Ольга Шемякина

Санкт-Петербург

P109 13:49 Чебуратор
Татьяна Чепелюк

Санкт-Петербург

Вячеслав Крапивко

Санкт-Петербург

P111 13:51 экипаж хипповозки
Анна Сперанцева

Санкт-Петербург

Леся Калинина

Санкт-Петербург

Павел Холодных

Санкт-Петербург

Василий Челозерцев

Санкт-Петербург

P112 13:52 Крысы, ежики и кроты - мутанты
Екатерина Лудзская

Санкт-Петербург

Тая Лудзская

Санкт-Петербург

Иван Фоменко

Санкт-Петербург

Марина Фоменко

Санкт-Петербург

P113 13:53 Мудрота
Юлия Федорова

Санкт-Петербург

Анастасия Седелева

Санкт-Петербург

P114 13:54 пара-ходики
Алексей Харлашин

Санкт-Петербург

Татьяна Харлашина

Санкт-Петербург

P116 13:56 Огненный Лис
Алексей Новиков

Санкт-Петербург

Яна Усачёва

Санкт-Петербург

P117 13:57 дежавю
Ольга Павлова

Санкт-Петербург

P118 13:58 Четыре человека
Анна Гаврилова

Санкт-Петербург

Василий Шамко

Санкт-Петербург

Яна Аникина

Санкт-Петербург

Илья Варухин

Санкт-Петербург

P119 13:59 No name