Mājas  >  Notikumi  >  Metropolia: two capitals  >  Dalībnieki  >  Sanktpēterburga en     ru   ua

Metropolia: two capitals

Dalībnieki

Kategorija 

Vārds, uzvārds Pilsēta Komandas numurs un nosaukums Starta laiks
Maria Fedorova
Sanktpēterburga   P93 «OM» 13:33
Maria Rubinstein
Maskava   P71 «Маша и братья Фридманы» 13:11
Katerina Tolmacheva
Sanktpēterburga   P10 «Дважды Два» 12:10
Сергей Белов
Sanktpēterburga   P29 «Команда, название которой я не могу разобрать» 12:29
Наталья Васильева
Sanktpēterburga   P54 «Похотливые Тапочки» 12:54
Анастасия Вильцен
Sanktpēterburga   P54 «Похотливые Тапочки» 12:54
Елена Виноградова
Sanktpēterburga   P18 «keepsake» 12:18
Анна Гаврилова
Sanktpēterburga   P118 «Четыре человека» 13:58
Алёна Гарафонова
Sanktpēterburga   P52 «Растения против зомби» 12:52
Мария Головкова
Sanktpēterburga   P62 «Ан гард!» 13:02
Виталий Гольдштейн
Maskava   P35 «Карлсон, Еж и co» 12:35
Юлия Григорьева
Sanktpēterburga   P68 «Технолог» 13:08
Денис Гришин
Sanktpēterburga   P49 «Grinland Greenpieces» 12:49
Илья Гурьянов
Sanktpēterburga   P72 «Неолимпийская сборная Ямайки» 13:12
Дмитрий Денисов
Sanktpēterburga   P44 «Сашина команда» 12:44
Алла Дерман
Sanktpēterburga   P28 «Городские совы» 12:28
Мария Дрегваль
Sanktpēterburga   P64 «Шези» 13:04
Татьяна Дудук
Sanktpēterburga   P48 «WATCh» 12:48
Наталья Елизарова
Sanktpēterburga   P107 «2*2*2*2» 13:47
Алексей Елсуков
Sanktpēterburga   P19 «Посторонним В» 12:19
Станислав Зотин
Sanktpēterburga   P11 «ФПК» 12:11
Валентина Казакова
Sanktpēterburga   P14 «Хрень-с-горы» 12:14
Ирина Кандат
Sanktpēterburga   P13 «Номер тринадцать» 12:13
Михаил Карманов
Sanktpēterburga   P48 «WATCh» 12:48
Антон Карпушинский
Sanktpēterburga   P01 «Ордена Ленина» 12:01
Анна Козловская
Sanktpēterburga   P34 «Бублик, Белочка, Анечка и Капашица» 12:34
Татьяна Комарова
Sanktpēterburga   P104 «Горячие пятки» 13:44
Светлана Королева
Sanktpēterburga   P06 «Охотники за торнадо» 12:06
Ольга Короткая
Sanktpēterburga   P53 «Рога и Хвост» 12:53
Наталья Корсакова
Sanktpēterburga   P17 «Newt&Co» 12:17
Ольга Красковская
Sanktpēterburga   P39 «Намасте» 12:39
Оля Кривушко
Ļeņingradas apgabals   P03 «Rabid Ferrets» 12:03
Михаил Кудрявцев
Sanktpēterburga   P10 «Дважды Два» 12:10
Оксана Кудрявцева
Sanktpēterburga   P10 «Дважды Два» 12:10
Валерий Кузнецов
Sanktpēterburga   P82 «ЛУЧ» 13:22
Люба Курафеева
Sanktpēterburga   P59 «Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее» 12:59
Антон Лавров
Sanktpēterburga   P57 «Птенцы гнезда Петрова» 12:57
Петр Лавров
Sanktpēterburga   P57 «Птенцы гнезда Петрова» 12:57
Анна Ларионова
Sanktpēterburga   P101 «Пан и паночка» 13:41
Ольга Лебедева
Sanktpēterburga   P67 «Корки нет» 13:07
Алина Мазеева
Sanktpēterburga   P78 «Связь с космосом» 13:18
Екатерина Максимова
Sanktpēterburga   P63 «Джонни Чпыньк» 13:03
Ирина Маматказина
Sanktpēterburga   P02 «Ползём, любуемся пейзажем» 12:02
Роман Матанцев
Sanktpēterburga   P91 «We are so awesome!» 13:31
Ольга Мельникова
Sanktpēterburga   P34 «Бублик, Белочка, Анечка и Капашица» 12:34
Анна Моисеенко
Sanktpēterburga   P86 «Болтаи Шалтаи» 13:26
Ирина Мостова
Sanktpēterburga   P21 «веселье» 12:21
Ирина Назарова
Sanktpēterburga   P76 «слоновья радость» 13:16
Владимир Нехорошкин
Sanktpēterburga   P07 «Дикi Перцы» 12:07
Алексей Новиков
Sanktpēterburga   P116 «Огненный Лис» 13:56
Полина Олещенко
Sanktpēterburga   P09 «Чёрная каракатица» 12:09
Святослав Пак
Sanktpēterburga   P59 «Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее» 12:59
Дарья Палкина
Sanktpēterburga   P64 «Шези» 13:04
Елена Петровская
Sanktpēterburga   P99 «Купчендане» 13:39
Елена Пименова
Sanktpēterburga   P26 «Пупсики» 12:26
Марина Питель
Sanktpēterburga   P02 «Ползём, любуемся пейзажем» 12:02
Анастасия Плеханова
Sanktpēterburga   P51 «New Generation» 12:51
Мария Плеханова
Sanktpēterburga   P47 «Маруся и Co» 12:47
Екатерина Поклонская
Sanktpēterburga   P94 «Кяхулай» 13:34
Евгения Попова
Sanktpēterburga   P35 «Карлсон, Еж и co» 12:35
Денис Ракитин
Sanktpēterburga   P72 «Неолимпийская сборная Ямайки» 13:12
Алеся Резник
Sanktpēterburga   P59 «Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее» 12:59
Светлана Румянцева
Sanktpēterburga   P06 «Охотники за торнадо» 12:06
Екатерина Рыжова
Sanktpēterburga   P58 «Птицы гордые» 12:58
Марина Сабельникова
Sanktpēterburga   P58 «Птицы гордые» 12:58
Любовь Свирина
Sanktpēterburga   P87 «ещё не придумали» 13:27
Елизавета Скопич
Sanktpēterburga   P26 «Пупсики» 12:26
Марина Соколова
Sanktpēterburga   P74 «Кристалл+» 13:14
Елена Спасская
Sanktpēterburga   P69 «Бродяга» 13:09
Анна Сперанцева
Sanktpēterburga   P111 «экипаж хипповозки» 13:51
Сергей Степаненко
Sanktpēterburga   P01 «Ордена Ленина» 12:01
Юля Степанова
Sanktpēterburga   P89 «ГК» 13:29
Елена Стрелина
Sanktpēterburga   P81 «3D» 13:21
Наташа Субботина
Sanktpēterburga   P73 «Ползущей походкой» 13:13
Надежда Сутулова
Sanktpēterburga   P56 «Форс-мажор» 12:56
Виктор Титов
Sanktpēterburga   P83 «Синяя Ветка» 13:23
Кирилл Туманов
Sanktpēterburga   P84 «КИРяШКА» 13:24
Сергей Фадеев
Sanktpēterburga   P77 «Беспечные в доску» 13:17
Ирина Федорова
Sanktpēterburga   P103 «КСТТ "Экстрим"» 13:43
Юлия Федорова
Sanktpēterburga   P113 «Мудрота» 13:53
Станислав Ханжин-Цветков
Sanktpēterburga   P14 «Хрень-с-горы» 12:14
Елена Чухнюк
Sanktpēterburga   P23 «Неугомонные проходимцы» 12:23
Елена Швец
Sanktpēterburga   P09 «Чёрная каракатица» 12:09
Ирина Шпагина
Sanktpēterburga   P26 «Пупсики» 12:26
Nikolay Korotkiy
Sanktpēterburga   P53 «Рога и Хвост» 12:53
Николай Артамонов
Sanktpēterburga   P36 «Бухарские олени» 12:36
Владимир Бахтин
Sanktpēterburga   P24 «Юкатан» 12:24
Евгения Белякова
Sanktpēterburga   P56 «Форс-мажор» 12:56
Алексей Богатов
Sanktpēterburga   P46 «Галапагосские котики» 12:46
Николай Богачев
Sanktpēterburga   P24 «Юкатан» 12:24
Анна Борковская
Sanktpēterburga   P47 «Маруся и Co» 12:47
Константин Бусыгин
Sanktpēterburga   P34 «Бублик, Белочка, Анечка и Капашица» 12:34
Андрей Воробьев
Sanktpēterburga   P108 «Тыгыдым-тыгыдым» 13:48
Александра Воробьева
Sanktpēterburga   P31 «пьюшки» 12:31
Алексей Гайнулин
Sanktpēterburga   P81 «3D» 13:21
Ирина Герасимова
Sanktpēterburga   P82 «ЛУЧ» 13:22
Юлия Дубовицкая
Sanktpēterburga   P92 «Дети понедельника» 13:32
Михаил Жуков
Sanktpēterburga   P103 «КСТТ "Экстрим"» 13:43
Инна Захарова
Sanktpēterburga   P92 «Дети понедельника» 13:32
Вера Иванова
Sanktpēterburga   P01 «Ордена Ленина» 12:01
Нина Иванушкина
Sanktpēterburga   P102 «This is спаржа!!!» 13:42
Надежда Игошина
Sanktpēterburga   P07 «Дикi Перцы» 12:07
Мария Колюбаева
Sanktpēterburga   P12 «Карлсоны» 12:12
Александра Костюк
Sanktpēterburga   P22 «Коса и Бамбук» 12:22
Александра Кретинина
Sanktpēterburga   P18 «keepsake» 12:18
Анна Кузина
Sanktpēterburga   P04 «Коза Пуховая» 12:04
Екатерина Куприянова
Sanktpēterburga   P29 «Команда, название которой я не могу разобрать» 12:29
Илья Курносенков
Sanktpēterburga   P88 «Иероглиф» 13:28
Лилия Курносенкова
Sanktpēterburga   P88 «Иероглиф» 13:28
Виктор Лавриновский
Sanktpēterburga   P48 «WATCh» 12:48
Игорь Лазовский
Sanktpēterburga   P66 «Ковбой Бибоп» 13:06
Екатерина Лудзская
Sanktpēterburga   P112 «Крысы, ежики и кроты - мутанты» 13:52
Арина Майборода (Павлова)
Pēterhofa   P38 «Жабенок» 12:38
Мария Макарова
Sanktpēterburga   P97 «Скифы» 13:37
Екатерина Маматказина
Sanktpēterburga   P02 «Ползём, любуемся пейзажем» 12:02
Юрий Морозенко
Sanktpēterburga   P52 «Растения против зомби» 12:52
Алевтина Морозова
Sanktpēterburga   P61 «Искатели приключений» 13:01
Юрий Мостов
Sanktpēterburga   P57 «Птенцы гнезда Петрова» 12:57
Александр Нелюбов
Sanktpēterburga   P96 «Шелезяка» 13:36
Ольга Павлова
Sanktpēterburga   P117 «дежавю» 13:57
Татьяна Парфенова
Sanktpēterburga   P27 «СОзвездатые» 12:27
Александр Постняков
Sanktpēterburga   P08 «Теплые Носки» 12:08
Евгений Правдин
Sanktpēterburga   P41 «Чепушарики» 12:41
Юлия Самуленок
Sanktpēterburga   P03 «Rabid Ferrets» 12:03
Елена Сергеева
Ļeņingradas apgabals   P19 «Посторонним В» 12:19
Татиана Смирнова
Citas Dienvidu federālā apgabala pilsētas   P38 «Жабенок» 12:38
Ольга Сошникова
Sanktpēterburga   P43 «ГФ» 12:43
Мария Терентьева
Sanktpēterburga   P99 «Купчендане» 13:39
Екатерина Трегубова
Sanktpēterburga   P37 «Кошаглоты» 12:37
Мария Ульяницкая
Sanktpēterburga   P36 «Бухарские олени» 12:36
Елена Усачёва
Sanktpēterburga   P02 «Ползём, любуемся пейзажем» 12:02
Александр Усольцев
Sanktpēterburga   P44 «Сашина команда» 12:44
Артем Фадеев
Sanktpēterburga   P12 «Карлсоны» 12:12
Пандора Ханжина-Цветкова
Sanktpēterburga   P14 «Хрень-с-горы» 12:14
Настя Цветкова
Sanktpēterburga   P14 «Хрень-с-горы» 12:14
Татьяна Чепелюк
Sanktpēterburga   P109 «Чебуратор» 13:49
Василий Шамко
Sanktpēterburga   P118 «Четыре человека» 13:58
Надежда Яковлева
Sanktpēterburga   P78 «Связь с космосом» 13:18
Марк Ярмолинский
Sanktpēterburga   P79 «Метрополики» 13:19
Всеволод Абакумов
Sanktpēterburga   P89 «ГК» 13:29
Наталья Абакумова
Sanktpēterburga   P89 «ГК» 13:29
Елена Алексеева
Sanktpēterburga   P88 «Иероглиф» 13:28
Яна Аникина
Sanktpēterburga   P118 «Четыре человека» 13:58
Ольга Бадекина
Sanktpēterburga   P61 «Искатели приключений» 13:01
Петр Баженов
Sanktpēterburga   P73 «Ползущей походкой» 13:13
Наталия Бакатина
Sanktpēterburga   P71 «Маша и братья Фридманы» 13:11
Николай Балабонин
Sanktpēterburga   P24 «Юкатан» 12:24
Ирина Бахвалова
Sanktpēterburga   P42 «Мастодонты» 12:42
Наталья Белянкина
Sanktpēterburga   P84 «КИРяШКА» 13:24
Евгения Богайчук
Sanktpēterburga   P76 «слоновья радость» 13:16
Оля Бонданова
Maskava   P93 «OM» 13:33
Дмитрий Буданов
Sanktpēterburga   P94 «Кяхулай» 13:34
Антон Бурков
Оренбург   P51 «New Generation» 12:51
Виктория Быстрова
Sanktpēterburga   P74 «Кристалл+» 13:14
Илья Варухин
Sanktpēterburga   P118 «Четыре человека» 13:58
Вероника Васильева
Sanktpēterburga   P67 «Корки нет» 13:07
Максим Вейде
Sanktpēterburga   P98 «кроты» 13:38
Кирилл Вилков
Sanktpēterburga   P34 «Бублик, Белочка, Анечка и Капашица» 12:34
Дмитрий Воробьев
Sanktpēterburga   P31 «пьюшки» 12:31
Александра Воробьева
Sanktpēterburga   P31 «пьюшки» 12:31
Полина Воробьева
Sanktpēterburga   P31 «пьюшки» 12:31
Михаил Герасимов
Sanktpēterburga   P82 «ЛУЧ» 13:22
Анастасия Геращенко
Sanktpēterburga   P99 «Купчендане» 13:39
Иван Гилев
Sanktpēterburga   P76 «слоновья радость» 13:16
Михаил Гонин
Sanktpēterburga   P78 «Связь с космосом» 13:18
Светлана Горностаева
Sanktpēterburga   P74 «Кристалл+» 13:14
Екатерина Давыденко
Sanktpēterburga   P63 «Джонни Чпыньк» 13:03
Дмитрий Денисов
Sanktpēterburga   P38 «Жабенок» 12:38
Екатерина Додонова
Sanktpēterburga   P58 «Птицы гордые» 12:58
Мирослав Драло
Sanktpēterburga   P91 «We are so awesome!» 13:31
Дарья Дудина
Sanktpēterburga   P46 «Галапагосские котики» 12:46
Вера Дьякова
Sanktpēterburga   P73 «Ползущей походкой» 13:13
Алена Егорова
Sanktpēterburga   P63 «Джонни Чпыньк» 13:03
Елена Елисеева
Sanktpēterburga   P82 «ЛУЧ» 13:22
Борис Зелигер
Sanktpēterburga   P28 «Городские совы» 12:28
Всеволод Иванов
Sanktpēterburga   P102 «This is спаржа!!!» 13:42
Дмитрий Игнатов
Sanktpēterburga   P63 «Джонни Чпыньк» 13:03
Андрей Исаков
Sanktpēterburga   P83 «Синяя Ветка» 13:23
Алексей Кадиров
Sanktpēterburga   P93 «OM» 13:33
Павел Каледа
Sanktpēterburga   P96 «Шелезяка» 13:36
Леся Калинина
Sanktpēterburga   P111 «экипаж хипповозки» 13:51
Елизавета Калитина
Sanktpēterburga   P87 «ещё не придумали» 13:27
Анастасия Каменская
Sanktpēterburga   P61 «Искатели приключений» 13:01
Надежда Кириллова
Sanktpēterburga   P103 «КСТТ "Экстрим"» 13:43
Ксения Киселёва
Sanktpēterburga   P21 «веселье» 12:21
Павел Клевцов
Sanktpēterburga   P09 «Чёрная каракатица» 12:09
Иван Князев
Sanktpēterburga   P108 «Тыгыдым-тыгыдым» 13:48
Дима Коваленко
Sanktpēterburga   P73 «Ползущей походкой» 13:13
Алексей Коробицын
Sanktpēterburga   P94 «Кяхулай» 13:34
Татьяна Корсакова
Sanktpēterburga   P17 «Newt&Co» 12:17
Никола Котов
Sanktpēterburga   P68 «Технолог» 13:08
Дарья Котова
Sanktpēterburga   P68 «Технолог» 13:08
Вячеслав Крапивко
Sanktpēterburga   P109 «Чебуратор» 13:49
Настя Красковская
Sanktpēterburga   P39 «Намасте» 12:39
Дарья Крушельницкая
Sanktpēterburga   P107 «2*2*2*2» 13:47
Анастасия Кударова
Sanktpēterburga   P76 «слоновья радость» 13:16
Лена Кузина
Sanktpēterburga   P04 «Коза Пуховая» 12:04
Тоня Кузнецова
Sanktpēterburga   P77 «Беспечные в доску» 13:17
Мария Кузовлева
Sanktpēterburga   P96 «Шелезяка» 13:36
Татьяна Куприянова
Sanktpēterburga   P42 «Мастодонты» 12:42
Элина Лапп
Sanktpēterburga   P66 «Ковбой Бибоп» 13:06
Андрей Лебедев
Sanktpēterburga   P67 «Корки нет» 13:07
Ирина Лень
Sanktpēterburga   P98 «кроты» 13:38
Тая Лудзская
Sanktpēterburga   P112 «Крысы, ежики и кроты - мутанты» 13:52
Арсений Мамошкин
Sanktpēterburga   P96 «Шелезяка» 13:36
Алексей Мануилов
Sanktpēterburga   P83 «Синяя Ветка» 13:23
Алексей Моисеенко
Sanktpēterburga   P86 «Болтаи Шалтаи» 13:26
Елизавета Московкина
Sanktpēterburga   P48 «WATCh» 12:48
Денис Настас
Sanktpēterburga   P89 «ГК» 13:29
Алевтина Никиша
Sanktpēterburga   P88 «Иероглиф» 13:28
Антон Николаев
Sanktpēterburga   P22 «Коса и Бамбук» 12:22
Ольга Никонова
Sanktpēterburga   P18 «keepsake» 12:18
Игорь Овчинников
Sanktpēterburga   P106 «Локомотив'чик» 13:46
Алексей Остов
Sanktpēterburga   P17 «Newt&Co» 12:17
Владислав Петров
Sanktpēterburga   P51 «New Generation» 12:51
Екатерина Погужельская
Sanktpēterburga   P12 «Карлсоны» 12:12
Алексей Полушкин
Sanktpēterburga   P101 «Пан и паночка» 13:41
Арина Попеску
Sanktpēterburga   P56 «Форс-мажор» 12:56
Мария Постнякова
Sanktpēterburga   P08 «Теплые Носки» 12:08
Екатерина Правдина
Sanktpēterburga   P41 «Чепушарики» 12:41
Мария Резова
Sanktpēterburga   P86 «Болтаи Шалтаи» 13:26
Алексей Руяткин
Sanktpēterburga   P11 «ФПК» 12:11
Роман Свирин
Sanktpēterburga   P97 «Скифы» 13:37
Анастасия Седелева
Sanktpēterburga   P113 «Мудрота» 13:53
Мария Сергеева
Ļeņingradas apgabals   P19 «Посторонним В» 12:19
Валерия Сивукова
Sanktpēterburga   P56 «Форс-мажор» 12:56
Марина Скляр
Sanktpēterburga   P64 «Шези» 13:04
Денис Смирнов
Sanktpēterburga   P91 «We are so awesome!» 13:31
Елена Солощева
Sanktpēterburga   P37 «Кошаглоты» 12:37
Артем Суслопаров
Sanktpēterburga   P102 «This is спаржа!!!» 13:42
Алексей Сухоручко
Sanktpēterburga   P37 «Кошаглоты» 12:37
Юлия Тайсина
Sanktpēterburga   P86 «Болтаи Шалтаи» 13:26
Настя Терентьева
Sanktpēterburga   P06 «Охотники за торнадо» 12:06
Даниил Тесленко
Sanktpēterburga   P64 «Шези» 13:04
Марина Титова
Sanktpēterburga   P29 «Команда, название которой я не могу разобрать» 12:29
Татьяна Трифонова
Sanktpēterburga   P94 «Кяхулай» 13:34
Карина Турышева
Sanktpēterburga   P21 «веселье» 12:21
Яна Усачёва
Sanktpēterburga   P116 «Огненный Лис» 13:56
Ольга Филатова
Sanktpēterburga   P93 «OM» 13:33
Иван Фоменко
Sanktpēterburga   P112 «Крысы, ежики и кроты - мутанты» 13:52
Марина Фоменко
Sanktpēterburga   P112 «Крысы, ежики и кроты - мутанты» 13:52
Алексей Харлашин
Sanktpēterburga   P114 «пара-ходики» 13:54
Татьяна Харлашина
Sanktpēterburga   P114 «пара-ходики» 13:54
Александра Харченко
Sanktpēterburga   P51 «New Generation» 12:51
Елизавета Холодкевич
Sanktpēterburga   P104 «Горячие пятки» 13:44
Светлана Холодкевич
Sanktpēterburga   P104 «Горячие пятки» 13:44
Павел Холодных
Sanktpēterburga   P111 «экипаж хипповозки» 13:51
Василий Челозерцев
Sanktpēterburga   P111 «экипаж хипповозки» 13:51
Михаил Черноус
Sanktpēterburga   P98 «кроты» 13:38
Виктория Чижикова
Sanktpēterburga   P74 «Кристалл+» 13:14
Максим Чухнюк
Sanktpēterburga   P23 «Неугомонные проходимцы» 12:23
Елена Шахтарина
Sanktpēterburga   P13 «Номер тринадцать» 12:13
Оля Шванская
Sanktpēterburga   P43 «ГФ» 12:43
Ольга Шемякина
Sanktpēterburga   P108 «Тыгыдым-тыгыдым» 13:48
Елизавета Шестакова
Sanktpēterburga   P29 «Команда, название которой я не могу разобрать» 12:29
Александр Широколобов
Sanktpēterburga   P91 «We are so awesome!» 13:31
Ольга Шулейкина
Sanktpēterburga   P97 «Скифы» 13:37
Игорь Юнаков
Sanktpēterburga   P38 «Жабенок» 12:38
Максим Юрков
Sanktpēterburga   P67 «Корки нет» 13:07
Анастасия Якушева
Sanktpēterburga   P27 «СОзвездатые» 12:27
Арсений Ярмолинский
Sanktpēterburga   P79 «Метрополики» 13:19
Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki
P01 12:01 Ордена Ленина
P02 12:02 Ползём, любуемся пейзажем
P03 12:03 Rabid Ferrets
Оля Кривушко

Ļeņingradas apgabals

Юлия Самуленок

Sanktpēterburga

P04 12:04 Коза Пуховая
Анна Кузина

Sanktpēterburga

Лена Кузина

Sanktpēterburga

P06 12:06 Охотники за торнадо
Настя Терентьева

Sanktpēterburga

P07 12:07 Дикi Перцы
P08 12:08 Теплые Носки
Мария Постнякова

Sanktpēterburga

P09 12:09 Чёрная каракатица
Елена Швец

Sanktpēterburga

Павел Клевцов

Sanktpēterburga

P10 12:10 Дважды Два
P11 12:11 ФПК
Алексей Руяткин

Sanktpēterburga

P12 12:12 Карлсоны
Артем Фадеев

Sanktpēterburga

Екатерина Погужельская

Sanktpēterburga

P13 12:13 Номер тринадцать
Ирина Кандат

Sanktpēterburga

Елена Шахтарина

Sanktpēterburga

P14 12:14 Хрень-с-горы
P17 12:17 Newt&Co
Татьяна Корсакова

Sanktpēterburga

Алексей Остов

Sanktpēterburga

P18 12:18 keepsake
Ольга Никонова

Sanktpēterburga

P19 12:19 Посторонним В
Елена Сергеева

Ļeņingradas apgabals

Мария Сергеева

Ļeņingradas apgabals

P21 12:21 веселье
Ирина Мостова

Sanktpēterburga

Ксения Киселёва

Sanktpēterburga

Карина Турышева

Sanktpēterburga

P22 12:22 Коса и Бамбук
Антон Николаев

Sanktpēterburga

P23 12:23 Неугомонные проходимцы
Елена Чухнюк

Sanktpēterburga

Максим Чухнюк

Sanktpēterburga

P24 12:24 Юкатан
Николай Балабонин

Sanktpēterburga

P26 12:26 Пупсики
P27 12:27 СОзвездатые
Анастасия Якушева

Sanktpēterburga

P28 12:28 Городские совы
Алла Дерман

Sanktpēterburga

Борис Зелигер

Sanktpēterburga

P29 12:29 Команда, название которой я не могу разобрать
Сергей Белов

Sanktpēterburga

Марина Титова

Sanktpēterburga

Елизавета Шестакова

Sanktpēterburga

P31 12:31 пьюшки
Дмитрий Воробьев

Sanktpēterburga

Александра Воробьева

Sanktpēterburga

Полина Воробьева

Sanktpēterburga

P34 12:34 Бублик, Белочка, Анечка и Капашица
Кирилл Вилков

Sanktpēterburga

P35 12:35 Карлсон, Еж и co
P36 12:36 Бухарские олени
P37 12:37 Кошаглоты
Елена Солощева

Sanktpēterburga

Алексей Сухоручко

Sanktpēterburga

P38 12:38 Жабенок
Татиана Смирнова

Citas Dienvidu federālā apgabala pilsētas

Дмитрий Денисов

Sanktpēterburga

Игорь Юнаков

Sanktpēterburga

P39 12:39 Намасте
Настя Красковская

Sanktpēterburga

P41 12:41 Чепушарики
Екатерина Правдина

Sanktpēterburga

P42 12:42 Мастодонты
Ирина Бахвалова

Sanktpēterburga

Татьяна Куприянова

Sanktpēterburga

P43 12:43 ГФ
Оля Шванская

Sanktpēterburga

P44 12:44 Сашина команда
P46 12:46 Галапагосские котики
Дарья Дудина

Sanktpēterburga

P47 12:47 Маруся и Co
P48 12:48 WATCh
Татьяна Дудук

Sanktpēterburga

Елизавета Московкина

Sanktpēterburga

P49 12:49 Grinland Greenpieces
Денис Гришин

Sanktpēterburga

P51 12:51 New Generation
Антон Бурков

Оренбург

Владислав Петров

Sanktpēterburga

Александра Харченко

Sanktpēterburga

P52 12:52 Растения против зомби
P53 12:53 Рога и Хвост
Ольга Короткая

Sanktpēterburga

Nikolay Korotkiy

Sanktpēterburga

P54 12:54 Похотливые Тапочки
P56 12:56 Форс-мажор
Арина Попеску

Sanktpēterburga

Валерия Сивукова

Sanktpēterburga

P57 12:57 Птенцы гнезда Петрова
Антон Лавров

Sanktpēterburga

Петр Лавров

Sanktpēterburga

Юрий Мостов

Sanktpēterburga

P58 12:58 Птицы гордые
Екатерина Додонова

Sanktpēterburga

P59 12:59 Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее
Люба Курафеева

Sanktpēterburga

Святослав Пак

Sanktpēterburga

Алеся Резник

Sanktpēterburga

P61 13:01 Искатели приключений
Ольга Бадекина

Sanktpēterburga

Анастасия Каменская

Sanktpēterburga

P62 13:02 Ан гард!
P63 13:03 Джонни Чпыньк
Екатерина Давыденко

Sanktpēterburga

Алена Егорова

Sanktpēterburga

Дмитрий Игнатов

Sanktpēterburga

P64 13:04 Шези
Мария Дрегваль

Sanktpēterburga

Дарья Палкина

Sanktpēterburga

Марина Скляр

Sanktpēterburga

Даниил Тесленко

Sanktpēterburga

P66 13:06 Ковбой Бибоп
Элина Лапп

Sanktpēterburga

P67 13:07 Корки нет
Ольга Лебедева

Sanktpēterburga

Вероника Васильева

Sanktpēterburga

Андрей Лебедев

Sanktpēterburga

Максим Юрков

Sanktpēterburga

P68 13:08 Технолог
Никола Котов

Sanktpēterburga

Дарья Котова

Sanktpēterburga

P69 13:09 Бродяга
Елена Спасская

Sanktpēterburga

P71 13:11 Маша и братья Фридманы
Наталия Бакатина

Sanktpēterburga

P72 13:12 Неолимпийская сборная Ямайки
Илья Гурьянов

Sanktpēterburga

Денис Ракитин

Sanktpēterburga

P73 13:13 Ползущей походкой
Петр Баженов

Sanktpēterburga

Вера Дьякова

Sanktpēterburga

Дима Коваленко

Sanktpēterburga

P74 13:14 Кристалл+
Виктория Быстрова

Sanktpēterburga

Светлана Горностаева

Sanktpēterburga

Виктория Чижикова

Sanktpēterburga

P76 13:16 слоновья радость
Ирина Назарова

Sanktpēterburga

Евгения Богайчук

Sanktpēterburga

Иван Гилев

Sanktpēterburga

Анастасия Кударова

Sanktpēterburga

P77 13:17 Беспечные в доску
Сергей Фадеев

Sanktpēterburga

Тоня Кузнецова

Sanktpēterburga

P78 13:18 Связь с космосом
Алина Мазеева

Sanktpēterburga

Михаил Гонин

Sanktpēterburga

P79 13:19 Метрополики
Арсений Ярмолинский

Sanktpēterburga

P81 13:21 3D
P82 13:22 ЛУЧ
Михаил Герасимов

Sanktpēterburga

Елена Елисеева

Sanktpēterburga

P83 13:23 Синяя Ветка
Виктор Титов

Sanktpēterburga

Андрей Исаков

Sanktpēterburga

Алексей Мануилов

Sanktpēterburga

P84 13:24 КИРяШКА
Кирилл Туманов

Sanktpēterburga

Наталья Белянкина

Sanktpēterburga

P86 13:26 Болтаи Шалтаи
Анна Моисеенко

Sanktpēterburga

Алексей Моисеенко

Sanktpēterburga

Мария Резова

Sanktpēterburga

Юлия Тайсина

Sanktpēterburga

P87 13:27 ещё не придумали
Любовь Свирина

Sanktpēterburga

Елизавета Калитина

Sanktpēterburga

P88 13:28 Иероглиф
Елена Алексеева

Sanktpēterburga

Алевтина Никиша

Sanktpēterburga

P89 13:29 ГК
Юля Степанова

Sanktpēterburga

Всеволод Абакумов

Sanktpēterburga

Наталья Абакумова

Sanktpēterburga

Денис Настас

Sanktpēterburga

P91 13:31 We are so awesome!
Роман Матанцев

Sanktpēterburga

Мирослав Драло

Sanktpēterburga

Денис Смирнов

Sanktpēterburga

Александр Широколобов

Sanktpēterburga

P92 13:32 Дети понедельника
Инна Захарова

Sanktpēterburga

P93 13:33 OM
Maria Fedorova

Sanktpēterburga

Оля Бонданова

Maskava

Алексей Кадиров

Sanktpēterburga

Ольга Филатова

Sanktpēterburga

P94 13:34 Кяхулай
Дмитрий Буданов

Sanktpēterburga

Алексей Коробицын

Sanktpēterburga

Татьяна Трифонова

Sanktpēterburga

P96 13:36 Шелезяка
Павел Каледа

Sanktpēterburga

Мария Кузовлева

Sanktpēterburga

Арсений Мамошкин

Sanktpēterburga

P97 13:37 Скифы
Мария Макарова

Sanktpēterburga

Роман Свирин

Sanktpēterburga

Ольга Шулейкина

Sanktpēterburga

P98 13:38 кроты
Максим Вейде

Sanktpēterburga

Ирина Лень

Sanktpēterburga

Михаил Черноус

Sanktpēterburga

P99 13:39 Купчендане
Анастасия Геращенко

Sanktpēterburga

P101 13:41 Пан и паночка
Анна Ларионова

Sanktpēterburga

Алексей Полушкин

Sanktpēterburga

P102 13:42 This is спаржа!!!
Всеволод Иванов

Sanktpēterburga

Артем Суслопаров

Sanktpēterburga

P103 13:43 КСТТ "Экстрим"
Ирина Федорова

Sanktpēterburga

Михаил Жуков

Sanktpēterburga

Надежда Кириллова

Sanktpēterburga

P104 13:44 Горячие пятки
Елизавета Холодкевич

Sanktpēterburga

Светлана Холодкевич

Sanktpēterburga

P106 13:46 Локомотив'чик
Игорь Овчинников

Sanktpēterburga

P107 13:47 2*2*2*2
Дарья Крушельницкая

Sanktpēterburga

P108 13:48 Тыгыдым-тыгыдым
Иван Князев

Sanktpēterburga

Ольга Шемякина

Sanktpēterburga

P109 13:49 Чебуратор
Вячеслав Крапивко

Sanktpēterburga

P111 13:51 экипаж хипповозки
Леся Калинина

Sanktpēterburga

Павел Холодных

Sanktpēterburga

Василий Челозерцев

Sanktpēterburga

P112 13:52 Крысы, ежики и кроты - мутанты
Тая Лудзская

Sanktpēterburga

Иван Фоменко

Sanktpēterburga

Марина Фоменко

Sanktpēterburga

P113 13:53 Мудрота
Юлия Федорова

Sanktpēterburga

Анастасия Седелева

Sanktpēterburga

P114 13:54 пара-ходики
Алексей Харлашин

Sanktpēterburga

Татьяна Харлашина

Sanktpēterburga

P116 13:56 Огненный Лис
Яна Усачёва

Sanktpēterburga

P117 13:57 дежавю
Ольга Павлова

Sanktpēterburga

P118 13:58 Четыре человека
Анна Гаврилова

Sanktpēterburga

Василий Шамко

Sanktpēterburga

Яна Аникина

Sanktpēterburga

Илья Варухин

Sanktpēterburga

P119 13:59 No name