Home  >  Events  >  Metropolia: two capitals  >  Participants  >  St.Petersburg   lv   ru   ua

Metropolia: two capitals

Participants

Category 

Full name City Team number and name Start time
Maria Fedorova
Saint Petersburg   P93 «OM» 13:33
Maria Rubinstein
Moscow   P71 «Маша и братья Фридманы» 13:11
Katerina Tolmacheva
Saint Petersburg   P10 «Дважды Два» 12:10
Сергей Белов
Saint Petersburg   P29 «Команда, название которой я не могу разобрать» 12:29
Наталья Васильева
Saint Petersburg   P54 «Похотливые Тапочки» 12:54
Анастасия Вильцен
Saint Petersburg   P54 «Похотливые Тапочки» 12:54
Елена Виноградова
Saint Petersburg   P18 «keepsake» 12:18
Анна Гаврилова
Saint Petersburg   P118 «Четыре человека» 13:58
Алёна Гарафонова
Saint Petersburg   P52 «Растения против зомби» 12:52
Мария Головкова
Saint Petersburg   P62 «Ан гард!» 13:02
Виталий Гольдштейн
Moscow   P35 «Карлсон, Еж и co» 12:35
Юлия Григорьева
Saint Petersburg   P68 «Технолог» 13:08
Денис Гришин
Saint Petersburg   P49 «Grinland Greenpieces» 12:49
Илья Гурьянов
Saint Petersburg   P72 «Неолимпийская сборная Ямайки» 13:12
Дмитрий Денисов
Saint Petersburg   P44 «Сашина команда» 12:44
Алла Дерман
Saint Petersburg   P28 «Городские совы» 12:28
Мария Дрегваль
Saint Petersburg   P64 «Шези» 13:04
Татьяна Дудук
Saint Petersburg   P48 «WATCh» 12:48
Наталья Елизарова
Saint Petersburg   P107 «2*2*2*2» 13:47
Алексей Елсуков
Saint Petersburg   P19 «Посторонним В» 12:19
Станислав Зотин
Saint Petersburg   P11 «ФПК» 12:11
Валентина Казакова
Saint Petersburg   P14 «Хрень-с-горы» 12:14
Ирина Кандат
Saint Petersburg   P13 «Номер тринадцать» 12:13
Михаил Карманов
Saint Petersburg   P48 «WATCh» 12:48
Антон Карпушинский
Saint Petersburg   P01 «Ордена Ленина» 12:01
Анна Козловская
Saint Petersburg   P34 «Бублик, Белочка, Анечка и Капашица» 12:34
Татьяна Комарова
Saint Petersburg   P104 «Горячие пятки» 13:44
Светлана Королева
Saint Petersburg   P06 «Охотники за торнадо» 12:06
Ольга Короткая
Saint Petersburg   P53 «Рога и Хвост» 12:53
Наталья Корсакова
Saint Petersburg   P17 «Newt&Co» 12:17
Ольга Красковская
Saint Petersburg   P39 «Намасте» 12:39
Оля Кривушко
Leningrad Region   P03 «Rabid Ferrets» 12:03
Михаил Кудрявцев
Saint Petersburg   P10 «Дважды Два» 12:10
Оксана Кудрявцева
Saint Petersburg   P10 «Дважды Два» 12:10
Валерий Кузнецов
Saint Petersburg   P82 «ЛУЧ» 13:22
Люба Курафеева
Saint Petersburg   P59 «Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее» 12:59
Антон Лавров
Saint Petersburg   P57 «Птенцы гнезда Петрова» 12:57
Петр Лавров
Saint Petersburg   P57 «Птенцы гнезда Петрова» 12:57
Анна Ларионова
Saint Petersburg   P101 «Пан и паночка» 13:41
Ольга Лебедева
Saint Petersburg   P67 «Корки нет» 13:07
Алина Мазеева
Saint Petersburg   P78 «Связь с космосом» 13:18
Екатерина Максимова
Saint Petersburg   P63 «Джонни Чпыньк» 13:03
Ирина Маматказина
Saint Petersburg   P02 «Ползём, любуемся пейзажем» 12:02
Роман Матанцев
Saint Petersburg   P91 «We are so awesome!» 13:31
Ольга Мельникова
Saint Petersburg   P34 «Бублик, Белочка, Анечка и Капашица» 12:34
Анна Моисеенко
Saint Petersburg   P86 «Болтаи Шалтаи» 13:26
Ирина Мостова
Saint Petersburg   P21 «веселье» 12:21
Ирина Назарова
Saint Petersburg   P76 «слоновья радость» 13:16
Владимир Нехорошкин
Saint Petersburg   P07 «Дикi Перцы» 12:07
Алексей Новиков
Saint Petersburg   P116 «Огненный Лис» 13:56
Полина Олещенко
Saint Petersburg   P09 «Чёрная каракатица» 12:09
Святослав Пак
Saint Petersburg   P59 «Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее» 12:59
Дарья Палкина
Saint Petersburg   P64 «Шези» 13:04
Елена Петровская
Saint Petersburg   P99 «Купчендане» 13:39
Елена Пименова
Saint Petersburg   P26 «Пупсики» 12:26
Марина Питель
Saint Petersburg   P02 «Ползём, любуемся пейзажем» 12:02
Анастасия Плеханова
Saint Petersburg   P51 «New Generation» 12:51
Мария Плеханова
Saint Petersburg   P47 «Маруся и Co» 12:47
Екатерина Поклонская
Saint Petersburg   P94 «Кяхулай» 13:34
Евгения Попова
Saint Petersburg   P35 «Карлсон, Еж и co» 12:35
Денис Ракитин
Saint Petersburg   P72 «Неолимпийская сборная Ямайки» 13:12
Алеся Резник
Saint Petersburg   P59 «Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее» 12:59
Светлана Румянцева
Saint Petersburg   P06 «Охотники за торнадо» 12:06
Екатерина Рыжова
Saint Petersburg   P58 «Птицы гордые» 12:58
Марина Сабельникова
Saint Petersburg   P58 «Птицы гордые» 12:58
Любовь Свирина
Saint Petersburg   P87 «ещё не придумали» 13:27
Елизавета Скопич
Saint Petersburg   P26 «Пупсики» 12:26
Марина Соколова
Saint Petersburg   P74 «Кристалл+» 13:14
Елена Спасская
Saint Petersburg   P69 «Бродяга» 13:09
Анна Сперанцева
Saint Petersburg   P111 «экипаж хипповозки» 13:51
Сергей Степаненко
Saint Petersburg   P01 «Ордена Ленина» 12:01
Юля Степанова
Saint Petersburg   P89 «ГК» 13:29
Елена Стрелина
Saint Petersburg   P81 «3D» 13:21
Наташа Субботина
Saint Petersburg   P73 «Ползущей походкой» 13:13
Надежда Сутулова
Saint Petersburg   P56 «Форс-мажор» 12:56
Виктор Титов
Saint Petersburg   P83 «Синяя Ветка» 13:23
Кирилл Туманов
Saint Petersburg   P84 «КИРяШКА» 13:24
Сергей Фадеев
Saint Petersburg   P77 «Беспечные в доску» 13:17
Ирина Федорова
Saint Petersburg   P103 «КСТТ "Экстрим"» 13:43
Юлия Федорова
Saint Petersburg   P113 «Мудрота» 13:53
Станислав Ханжин-Цветков
Saint Petersburg   P14 «Хрень-с-горы» 12:14
Елена Чухнюк
Saint Petersburg   P23 «Неугомонные проходимцы» 12:23
Елена Швец
Saint Petersburg   P09 «Чёрная каракатица» 12:09
Ирина Шпагина
Saint Petersburg   P26 «Пупсики» 12:26
Nikolay Korotkiy
Saint Petersburg   P53 «Рога и Хвост» 12:53
Николай Артамонов
Saint Petersburg   P36 «Бухарские олени» 12:36
Владимир Бахтин
Saint Petersburg   P24 «Юкатан» 12:24
Евгения Белякова
Saint Petersburg   P56 «Форс-мажор» 12:56
Алексей Богатов
Saint Petersburg   P46 «Галапагосские котики» 12:46
Николай Богачев
Saint Petersburg   P24 «Юкатан» 12:24
Анна Борковская
Saint Petersburg   P47 «Маруся и Co» 12:47
Константин Бусыгин
Saint Petersburg   P34 «Бублик, Белочка, Анечка и Капашица» 12:34
Андрей Воробьев
Saint Petersburg   P108 «Тыгыдым-тыгыдым» 13:48
Александра Воробьева
Saint Petersburg   P31 «пьюшки» 12:31
Алексей Гайнулин
Saint Petersburg   P81 «3D» 13:21
Ирина Герасимова
Saint Petersburg   P82 «ЛУЧ» 13:22
Юлия Дубовицкая
Saint Petersburg   P92 «Дети понедельника» 13:32
Михаил Жуков
Saint Petersburg   P103 «КСТТ "Экстрим"» 13:43
Инна Захарова
Saint Petersburg   P92 «Дети понедельника» 13:32
Вера Иванова
Saint Petersburg   P01 «Ордена Ленина» 12:01
Нина Иванушкина
Saint Petersburg   P102 «This is спаржа!!!» 13:42
Надежда Игошина
Saint Petersburg   P07 «Дикi Перцы» 12:07
Мария Колюбаева
Saint Petersburg   P12 «Карлсоны» 12:12
Александра Костюк
Saint Petersburg   P22 «Коса и Бамбук» 12:22
Александра Кретинина
Saint Petersburg   P18 «keepsake» 12:18
Анна Кузина
Saint Petersburg   P04 «Коза Пуховая» 12:04
Екатерина Куприянова
Saint Petersburg   P29 «Команда, название которой я не могу разобрать» 12:29
Илья Курносенков
Saint Petersburg   P88 «Иероглиф» 13:28
Лилия Курносенкова
Saint Petersburg   P88 «Иероглиф» 13:28
Виктор Лавриновский
Saint Petersburg   P48 «WATCh» 12:48
Игорь Лазовский
Saint Petersburg   P66 «Ковбой Бибоп» 13:06
Екатерина Лудзская
Saint Petersburg   P112 «Крысы, ежики и кроты - мутанты» 13:52
Арина Майборода (Павлова)
Peterhof   P38 «Жабенок» 12:38
Мария Макарова
Saint Petersburg   P97 «Скифы» 13:37
Екатерина Маматказина
Saint Petersburg   P02 «Ползём, любуемся пейзажем» 12:02
Юрий Морозенко
Saint Petersburg   P52 «Растения против зомби» 12:52
Алевтина Морозова
Saint Petersburg   P61 «Искатели приключений» 13:01
Юрий Мостов
Saint Petersburg   P57 «Птенцы гнезда Петрова» 12:57
Александр Нелюбов
Saint Petersburg   P96 «Шелезяка» 13:36
Ольга Павлова
Saint Petersburg   P117 «дежавю» 13:57
Татьяна Парфенова
Saint Petersburg   P27 «СОзвездатые» 12:27
Александр Постняков
Saint Petersburg   P08 «Теплые Носки» 12:08
Евгений Правдин
Saint Petersburg   P41 «Чепушарики» 12:41
Юлия Самуленок
Saint Petersburg   P03 «Rabid Ferrets» 12:03
Елена Сергеева
Leningrad Region   P19 «Посторонним В» 12:19
Татиана Смирнова
Other Southern FD sities   P38 «Жабенок» 12:38
Ольга Сошникова
Saint Petersburg   P43 «ГФ» 12:43
Мария Терентьева
Saint Petersburg   P99 «Купчендане» 13:39
Екатерина Трегубова
Saint Petersburg   P37 «Кошаглоты» 12:37
Мария Ульяницкая
Saint Petersburg   P36 «Бухарские олени» 12:36
Елена Усачёва
Saint Petersburg   P02 «Ползём, любуемся пейзажем» 12:02
Александр Усольцев
Saint Petersburg   P44 «Сашина команда» 12:44
Артем Фадеев
Saint Petersburg   P12 «Карлсоны» 12:12
Пандора Ханжина-Цветкова
Saint Petersburg   P14 «Хрень-с-горы» 12:14
Настя Цветкова
Saint Petersburg   P14 «Хрень-с-горы» 12:14
Татьяна Чепелюк
Saint Petersburg   P109 «Чебуратор» 13:49
Василий Шамко
Saint Petersburg   P118 «Четыре человека» 13:58
Надежда Яковлева
Saint Petersburg   P78 «Связь с космосом» 13:18
Марк Ярмолинский
Saint Petersburg   P79 «Метрополики» 13:19
Всеволод Абакумов
Saint Petersburg   P89 «ГК» 13:29
Наталья Абакумова
Saint Petersburg   P89 «ГК» 13:29
Елена Алексеева
Saint Petersburg   P88 «Иероглиф» 13:28
Яна Аникина
Saint Petersburg   P118 «Четыре человека» 13:58
Ольга Бадекина
Saint Petersburg   P61 «Искатели приключений» 13:01
Петр Баженов
Saint Petersburg   P73 «Ползущей походкой» 13:13
Наталия Бакатина
Saint Petersburg   P71 «Маша и братья Фридманы» 13:11
Николай Балабонин
Saint Petersburg   P24 «Юкатан» 12:24
Ирина Бахвалова
Saint Petersburg   P42 «Мастодонты» 12:42
Наталья Белянкина
Saint Petersburg   P84 «КИРяШКА» 13:24
Евгения Богайчук
Saint Petersburg   P76 «слоновья радость» 13:16
Оля Бонданова
Moscow   P93 «OM» 13:33
Дмитрий Буданов
Saint Petersburg   P94 «Кяхулай» 13:34
Антон Бурков
Оренбург   P51 «New Generation» 12:51
Виктория Быстрова
Saint Petersburg   P74 «Кристалл+» 13:14
Илья Варухин
Saint Petersburg   P118 «Четыре человека» 13:58
Вероника Васильева
Saint Petersburg   P67 «Корки нет» 13:07
Максим Вейде
Saint Petersburg   P98 «кроты» 13:38
Кирилл Вилков
Saint Petersburg   P34 «Бублик, Белочка, Анечка и Капашица» 12:34
Дмитрий Воробьев
Saint Petersburg   P31 «пьюшки» 12:31
Александра Воробьева
Saint Petersburg   P31 «пьюшки» 12:31
Полина Воробьева
Saint Petersburg   P31 «пьюшки» 12:31
Михаил Герасимов
Saint Petersburg   P82 «ЛУЧ» 13:22
Анастасия Геращенко
Saint Petersburg   P99 «Купчендане» 13:39
Иван Гилев
Saint Petersburg   P76 «слоновья радость» 13:16
Михаил Гонин
Saint Petersburg   P78 «Связь с космосом» 13:18
Светлана Горностаева
Saint Petersburg   P74 «Кристалл+» 13:14
Екатерина Давыденко
Saint Petersburg   P63 «Джонни Чпыньк» 13:03
Дмитрий Денисов
Saint Petersburg   P38 «Жабенок» 12:38
Екатерина Додонова
Saint Petersburg   P58 «Птицы гордые» 12:58
Мирослав Драло
Saint Petersburg   P91 «We are so awesome!» 13:31
Дарья Дудина
Saint Petersburg   P46 «Галапагосские котики» 12:46
Вера Дьякова
Saint Petersburg   P73 «Ползущей походкой» 13:13
Алена Егорова
Saint Petersburg   P63 «Джонни Чпыньк» 13:03
Елена Елисеева
Saint Petersburg   P82 «ЛУЧ» 13:22
Борис Зелигер
Saint Petersburg   P28 «Городские совы» 12:28
Всеволод Иванов
Saint Petersburg   P102 «This is спаржа!!!» 13:42
Дмитрий Игнатов
Saint Petersburg   P63 «Джонни Чпыньк» 13:03
Андрей Исаков
Saint Petersburg   P83 «Синяя Ветка» 13:23
Алексей Кадиров
Saint Petersburg   P93 «OM» 13:33
Павел Каледа
Saint Petersburg   P96 «Шелезяка» 13:36
Леся Калинина
Saint Petersburg   P111 «экипаж хипповозки» 13:51
Елизавета Калитина
Saint Petersburg   P87 «ещё не придумали» 13:27
Анастасия Каменская
Saint Petersburg   P61 «Искатели приключений» 13:01
Надежда Кириллова
Saint Petersburg   P103 «КСТТ "Экстрим"» 13:43
Ксения Киселёва
Saint Petersburg   P21 «веселье» 12:21
Павел Клевцов
Saint Petersburg   P09 «Чёрная каракатица» 12:09
Иван Князев
Saint Petersburg   P108 «Тыгыдым-тыгыдым» 13:48
Дима Коваленко
Saint Petersburg   P73 «Ползущей походкой» 13:13
Алексей Коробицын
Saint Petersburg   P94 «Кяхулай» 13:34
Татьяна Корсакова
Saint Petersburg   P17 «Newt&Co» 12:17
Никола Котов
Saint Petersburg   P68 «Технолог» 13:08
Дарья Котова
Saint Petersburg   P68 «Технолог» 13:08
Вячеслав Крапивко
Saint Petersburg   P109 «Чебуратор» 13:49
Настя Красковская
Saint Petersburg   P39 «Намасте» 12:39
Дарья Крушельницкая
Saint Petersburg   P107 «2*2*2*2» 13:47
Анастасия Кударова
Saint Petersburg   P76 «слоновья радость» 13:16
Лена Кузина
Saint Petersburg   P04 «Коза Пуховая» 12:04
Тоня Кузнецова
Saint Petersburg   P77 «Беспечные в доску» 13:17
Мария Кузовлева
Saint Petersburg   P96 «Шелезяка» 13:36
Татьяна Куприянова
Saint Petersburg   P42 «Мастодонты» 12:42
Элина Лапп
Saint Petersburg   P66 «Ковбой Бибоп» 13:06
Андрей Лебедев
Saint Petersburg   P67 «Корки нет» 13:07
Ирина Лень
Saint Petersburg   P98 «кроты» 13:38
Тая Лудзская
Saint Petersburg   P112 «Крысы, ежики и кроты - мутанты» 13:52
Арсений Мамошкин
Saint Petersburg   P96 «Шелезяка» 13:36
Алексей Мануилов
Saint Petersburg   P83 «Синяя Ветка» 13:23
Алексей Моисеенко
Saint Petersburg   P86 «Болтаи Шалтаи» 13:26
Елизавета Московкина
Saint Petersburg   P48 «WATCh» 12:48
Денис Настас
Saint Petersburg   P89 «ГК» 13:29
Алевтина Никиша
Saint Petersburg   P88 «Иероглиф» 13:28
Антон Николаев
Saint Petersburg   P22 «Коса и Бамбук» 12:22
Ольга Никонова
Saint Petersburg   P18 «keepsake» 12:18
Игорь Овчинников
Saint Petersburg   P106 «Локомотив'чик» 13:46
Алексей Остов
Saint Petersburg   P17 «Newt&Co» 12:17
Владислав Петров
Saint Petersburg   P51 «New Generation» 12:51
Екатерина Погужельская
Saint Petersburg   P12 «Карлсоны» 12:12
Алексей Полушкин
Saint Petersburg   P101 «Пан и паночка» 13:41
Арина Попеску
Saint Petersburg   P56 «Форс-мажор» 12:56
Мария Постнякова
Saint Petersburg   P08 «Теплые Носки» 12:08
Екатерина Правдина
Saint Petersburg   P41 «Чепушарики» 12:41
Мария Резова
Saint Petersburg   P86 «Болтаи Шалтаи» 13:26
Алексей Руяткин
Saint Petersburg   P11 «ФПК» 12:11
Роман Свирин
Saint Petersburg   P97 «Скифы» 13:37
Анастасия Седелева
Saint Petersburg   P113 «Мудрота» 13:53
Мария Сергеева
Leningrad Region   P19 «Посторонним В» 12:19
Валерия Сивукова
Saint Petersburg   P56 «Форс-мажор» 12:56
Марина Скляр
Saint Petersburg   P64 «Шези» 13:04
Денис Смирнов
Saint Petersburg   P91 «We are so awesome!» 13:31
Елена Солощева
Saint Petersburg   P37 «Кошаглоты» 12:37
Артем Суслопаров
Saint Petersburg   P102 «This is спаржа!!!» 13:42
Алексей Сухоручко
Saint Petersburg   P37 «Кошаглоты» 12:37
Юлия Тайсина
Saint Petersburg   P86 «Болтаи Шалтаи» 13:26
Настя Терентьева
Saint Petersburg   P06 «Охотники за торнадо» 12:06
Даниил Тесленко
Saint Petersburg   P64 «Шези» 13:04
Марина Титова
Saint Petersburg   P29 «Команда, название которой я не могу разобрать» 12:29
Татьяна Трифонова
Saint Petersburg   P94 «Кяхулай» 13:34
Карина Турышева
Saint Petersburg   P21 «веселье» 12:21
Яна Усачёва
Saint Petersburg   P116 «Огненный Лис» 13:56
Ольга Филатова
Saint Petersburg   P93 «OM» 13:33
Иван Фоменко
Saint Petersburg   P112 «Крысы, ежики и кроты - мутанты» 13:52
Марина Фоменко
Saint Petersburg   P112 «Крысы, ежики и кроты - мутанты» 13:52
Алексей Харлашин
Saint Petersburg   P114 «пара-ходики» 13:54
Татьяна Харлашина
Saint Petersburg   P114 «пара-ходики» 13:54
Александра Харченко
Saint Petersburg   P51 «New Generation» 12:51
Елизавета Холодкевич
Saint Petersburg   P104 «Горячие пятки» 13:44
Светлана Холодкевич
Saint Petersburg   P104 «Горячие пятки» 13:44
Павел Холодных
Saint Petersburg   P111 «экипаж хипповозки» 13:51
Василий Челозерцев
Saint Petersburg   P111 «экипаж хипповозки» 13:51
Михаил Черноус
Saint Petersburg   P98 «кроты» 13:38
Виктория Чижикова
Saint Petersburg   P74 «Кристалл+» 13:14
Максим Чухнюк
Saint Petersburg   P23 «Неугомонные проходимцы» 12:23
Елена Шахтарина
Saint Petersburg   P13 «Номер тринадцать» 12:13
Оля Шванская
Saint Petersburg   P43 «ГФ» 12:43
Ольга Шемякина
Saint Petersburg   P108 «Тыгыдым-тыгыдым» 13:48
Елизавета Шестакова
Saint Petersburg   P29 «Команда, название которой я не могу разобрать» 12:29
Александр Широколобов
Saint Petersburg   P91 «We are so awesome!» 13:31
Ольга Шулейкина
Saint Petersburg   P97 «Скифы» 13:37
Игорь Юнаков
Saint Petersburg   P38 «Жабенок» 12:38
Максим Юрков
Saint Petersburg   P67 «Корки нет» 13:07
Анастасия Якушева
Saint Petersburg   P27 «СОзвездатые» 12:27
Арсений Ярмолинский
Saint Petersburg   P79 «Метрополики» 13:19
Team number Start time Team name Team members
P01 12:01 Ордена Ленина
P02 12:02 Ползём, любуемся пейзажем
P03 12:03 Rabid Ferrets
Оля Кривушко

Leningrad Region

Юлия Самуленок

Saint Petersburg

P04 12:04 Коза Пуховая
Анна Кузина

Saint Petersburg

Лена Кузина

Saint Petersburg

P06 12:06 Охотники за торнадо
Настя Терентьева

Saint Petersburg

P07 12:07 Дикi Перцы
P08 12:08 Теплые Носки
Мария Постнякова

Saint Petersburg

P09 12:09 Чёрная каракатица
Елена Швец

Saint Petersburg

Павел Клевцов

Saint Petersburg

P10 12:10 Дважды Два
P11 12:11 ФПК
Алексей Руяткин

Saint Petersburg

P12 12:12 Карлсоны
Артем Фадеев

Saint Petersburg

Екатерина Погужельская

Saint Petersburg

P13 12:13 Номер тринадцать
Ирина Кандат

Saint Petersburg

Елена Шахтарина

Saint Petersburg

P14 12:14 Хрень-с-горы
P17 12:17 Newt&Co
Татьяна Корсакова

Saint Petersburg

Алексей Остов

Saint Petersburg

P18 12:18 keepsake
Ольга Никонова

Saint Petersburg

P19 12:19 Посторонним В
Елена Сергеева

Leningrad Region

Мария Сергеева

Leningrad Region

P21 12:21 веселье
Ирина Мостова

Saint Petersburg

Ксения Киселёва

Saint Petersburg

Карина Турышева

Saint Petersburg

P22 12:22 Коса и Бамбук
Антон Николаев

Saint Petersburg

P23 12:23 Неугомонные проходимцы
Елена Чухнюк

Saint Petersburg

Максим Чухнюк

Saint Petersburg

P24 12:24 Юкатан
Николай Балабонин

Saint Petersburg

P26 12:26 Пупсики
P27 12:27 СОзвездатые
Анастасия Якушева

Saint Petersburg

P28 12:28 Городские совы
Алла Дерман

Saint Petersburg

Борис Зелигер

Saint Petersburg

P29 12:29 Команда, название которой я не могу разобрать
Сергей Белов

Saint Petersburg

Марина Титова

Saint Petersburg

Елизавета Шестакова

Saint Petersburg

P31 12:31 пьюшки
Дмитрий Воробьев

Saint Petersburg

Александра Воробьева

Saint Petersburg

Полина Воробьева

Saint Petersburg

P34 12:34 Бублик, Белочка, Анечка и Капашица
Кирилл Вилков

Saint Petersburg

P35 12:35 Карлсон, Еж и co
P36 12:36 Бухарские олени
P37 12:37 Кошаглоты
Елена Солощева

Saint Petersburg

Алексей Сухоручко

Saint Petersburg

P38 12:38 Жабенок
Татиана Смирнова

Other Southern FD sities

Дмитрий Денисов

Saint Petersburg

Игорь Юнаков

Saint Petersburg

P39 12:39 Намасте
Настя Красковская

Saint Petersburg

P41 12:41 Чепушарики
Екатерина Правдина

Saint Petersburg

P42 12:42 Мастодонты
Ирина Бахвалова

Saint Petersburg

Татьяна Куприянова

Saint Petersburg

P43 12:43 ГФ
Оля Шванская

Saint Petersburg

P44 12:44 Сашина команда
P46 12:46 Галапагосские котики
Дарья Дудина

Saint Petersburg

P47 12:47 Маруся и Co
P48 12:48 WATCh
Татьяна Дудук

Saint Petersburg

Елизавета Московкина

Saint Petersburg

P49 12:49 Grinland Greenpieces
Денис Гришин

Saint Petersburg

P51 12:51 New Generation
Антон Бурков

Оренбург

Владислав Петров

Saint Petersburg

Александра Харченко

Saint Petersburg

P52 12:52 Растения против зомби
P53 12:53 Рога и Хвост
Ольга Короткая

Saint Petersburg

Nikolay Korotkiy

Saint Petersburg

P54 12:54 Похотливые Тапочки
P56 12:56 Форс-мажор
Арина Попеску

Saint Petersburg

Валерия Сивукова

Saint Petersburg

P57 12:57 Птенцы гнезда Петрова
Антон Лавров

Saint Petersburg

Петр Лавров

Saint Petersburg

Юрий Мостов

Saint Petersburg

P58 12:58 Птицы гордые
Екатерина Додонова

Saint Petersburg

P59 12:59 Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее
Люба Курафеева

Saint Petersburg

Святослав Пак

Saint Petersburg

Алеся Резник

Saint Petersburg

P61 13:01 Искатели приключений
Ольга Бадекина

Saint Petersburg

Анастасия Каменская

Saint Petersburg

P62 13:02 Ан гард!
P63 13:03 Джонни Чпыньк
Екатерина Давыденко

Saint Petersburg

Алена Егорова

Saint Petersburg

Дмитрий Игнатов

Saint Petersburg

P64 13:04 Шези
Мария Дрегваль

Saint Petersburg

Дарья Палкина

Saint Petersburg

Марина Скляр

Saint Petersburg

Даниил Тесленко

Saint Petersburg

P66 13:06 Ковбой Бибоп
Элина Лапп

Saint Petersburg

P67 13:07 Корки нет
Ольга Лебедева

Saint Petersburg

Вероника Васильева

Saint Petersburg

Андрей Лебедев

Saint Petersburg

Максим Юрков

Saint Petersburg

P68 13:08 Технолог
Никола Котов

Saint Petersburg

Дарья Котова

Saint Petersburg

P69 13:09 Бродяга
Елена Спасская

Saint Petersburg

P71 13:11 Маша и братья Фридманы
Наталия Бакатина

Saint Petersburg

P72 13:12 Неолимпийская сборная Ямайки
Илья Гурьянов

Saint Petersburg

Денис Ракитин

Saint Petersburg

P73 13:13 Ползущей походкой
Петр Баженов

Saint Petersburg

Вера Дьякова

Saint Petersburg

Дима Коваленко

Saint Petersburg

P74 13:14 Кристалл+
Виктория Быстрова

Saint Petersburg

Светлана Горностаева

Saint Petersburg

Виктория Чижикова

Saint Petersburg

P76 13:16 слоновья радость
Ирина Назарова

Saint Petersburg

Евгения Богайчук

Saint Petersburg

Иван Гилев

Saint Petersburg

Анастасия Кударова

Saint Petersburg

P77 13:17 Беспечные в доску
Сергей Фадеев

Saint Petersburg

Тоня Кузнецова

Saint Petersburg

P78 13:18 Связь с космосом
Алина Мазеева

Saint Petersburg

Михаил Гонин

Saint Petersburg

P79 13:19 Метрополики
Арсений Ярмолинский

Saint Petersburg

P81 13:21 3D
P82 13:22 ЛУЧ
Михаил Герасимов

Saint Petersburg

Елена Елисеева

Saint Petersburg

P83 13:23 Синяя Ветка
Виктор Титов

Saint Petersburg

Андрей Исаков

Saint Petersburg

Алексей Мануилов

Saint Petersburg

P84 13:24 КИРяШКА
Кирилл Туманов

Saint Petersburg

Наталья Белянкина

Saint Petersburg

P86 13:26 Болтаи Шалтаи
Анна Моисеенко

Saint Petersburg

Алексей Моисеенко

Saint Petersburg

Мария Резова

Saint Petersburg

Юлия Тайсина

Saint Petersburg

P87 13:27 ещё не придумали
Любовь Свирина

Saint Petersburg

Елизавета Калитина

Saint Petersburg

P88 13:28 Иероглиф
Елена Алексеева

Saint Petersburg

Алевтина Никиша

Saint Petersburg

P89 13:29 ГК
Юля Степанова

Saint Petersburg

Всеволод Абакумов

Saint Petersburg

Наталья Абакумова

Saint Petersburg

Денис Настас

Saint Petersburg

P91 13:31 We are so awesome!
Роман Матанцев

Saint Petersburg

Мирослав Драло

Saint Petersburg

Денис Смирнов

Saint Petersburg

Александр Широколобов

Saint Petersburg

P92 13:32 Дети понедельника
Инна Захарова

Saint Petersburg

P93 13:33 OM
Maria Fedorova

Saint Petersburg

Оля Бонданова

Moscow

Алексей Кадиров

Saint Petersburg

Ольга Филатова

Saint Petersburg

P94 13:34 Кяхулай
Дмитрий Буданов

Saint Petersburg

Алексей Коробицын

Saint Petersburg

Татьяна Трифонова

Saint Petersburg

P96 13:36 Шелезяка
Павел Каледа

Saint Petersburg

Мария Кузовлева

Saint Petersburg

Арсений Мамошкин

Saint Petersburg

P97 13:37 Скифы
Мария Макарова

Saint Petersburg

Роман Свирин

Saint Petersburg

Ольга Шулейкина

Saint Petersburg

P98 13:38 кроты
Максим Вейде

Saint Petersburg

Ирина Лень

Saint Petersburg

Михаил Черноус

Saint Petersburg

P99 13:39 Купчендане
Анастасия Геращенко

Saint Petersburg

P101 13:41 Пан и паночка
Анна Ларионова

Saint Petersburg

Алексей Полушкин

Saint Petersburg

P102 13:42 This is спаржа!!!
Всеволод Иванов

Saint Petersburg

Артем Суслопаров

Saint Petersburg

P103 13:43 КСТТ "Экстрим"
Ирина Федорова

Saint Petersburg

Михаил Жуков

Saint Petersburg

Надежда Кириллова

Saint Petersburg

P104 13:44 Горячие пятки
Елизавета Холодкевич

Saint Petersburg

Светлана Холодкевич

Saint Petersburg

P106 13:46 Локомотив'чик
Игорь Овчинников

Saint Petersburg

P107 13:47 2*2*2*2
Дарья Крушельницкая

Saint Petersburg

P108 13:48 Тыгыдым-тыгыдым
Иван Князев

Saint Petersburg

Ольга Шемякина

Saint Petersburg

P109 13:49 Чебуратор
Вячеслав Крапивко

Saint Petersburg

P111 13:51 экипаж хипповозки
Леся Калинина

Saint Petersburg

Павел Холодных

Saint Petersburg

Василий Челозерцев

Saint Petersburg

P112 13:52 Крысы, ежики и кроты - мутанты
Тая Лудзская

Saint Petersburg

Иван Фоменко

Saint Petersburg

Марина Фоменко

Saint Petersburg

P113 13:53 Мудрота
Юлия Федорова

Saint Petersburg

Анастасия Седелева

Saint Petersburg

P114 13:54 пара-ходики
Алексей Харлашин

Saint Petersburg

Татьяна Харлашина

Saint Petersburg

P116 13:56 Огненный Лис
Яна Усачёва

Saint Petersburg

P117 13:57 дежавю
Ольга Павлова

Saint Petersburg

P118 13:58 Четыре человека
Анна Гаврилова

Saint Petersburg

Василий Шамко

Saint Petersburg

Яна Аникина

Saint Petersburg

Илья Варухин

Saint Petersburg

P119 13:59 No name