Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Михаил Амурский
Москва   D15 «Зевгма» 12:15
Сергей Анкудинов
Санкт-Петербург   D20 «Львиный прайд» 12:20
Вера Баринова
Москва   D30 «Три сорванные башни» 12:30
Дмитрий Богатырев
Пушкин   D60 «Переподвыподверт» 13:00
Сергей Воротынцев
Москва   D65 «Е95» 13:05
Майя Глумова
Москва   D15 «Зевгма» 12:15
Александра Гудан
Санкт-Петербург   D30 «Три сорванные башни» 12:30
Алексей Длугач
Москва   D20 «Львиный прайд» 12:20
Наталья Жангурова
Санкт-Петербург   D20 «Львиный прайд» 12:20
Иван Кириллов
Санкт-Петербург   D50 «Испанские сапоги» 12:50
Ольга Кольцова
Санкт-Петербург   D60 «Переподвыподверт» 13:00
Виктор Лавров
Санкт-Петербург   D70 «Система многих единиц» 13:10
Игорь Лапшов
Москва   D25 «М-11» 12:25
Татьяна Левичева
Пушкин   D60 «Переподвыподверт» 13:00
Андрей Макаренцев
Москва   D05 «Скотобаза» 12:05
Екатерина Михайловская
Санкт-Петербург   D45 «Вперед по стенке» 12:45
Ольга Николаева
Ленинградская область   D25 «М-11» 12:25
Давид Парунакян
Москва   D30 «Три сорванные башни» 12:30
Алексей Погибелев
Санкт-Петербург   D60 «Переподвыподверт» 13:00
Елена Разенкова
Санкт-Петербург   D15 «Зевгма» 12:15
Александра Скакун
Санкт-Петербург   D55 «13й двойной спешенный полуэскадрон им. А.Н. Радищева» 12:55
Людмила Соловова
Москва   D65 «Е95» 13:05
Александр Тейнович
Санкт-Петербург   D05 «Скотобаза» 12:05
Катя Третьякова
Москва   D65 «Е95» 13:05
Мария Абрамова
Санкт-Петербург   D00 «Шустрые тихоходы» 12:00
Мария Боровкова
Москва   D45 «Вперед по стенке» 12:45
Анна Гуськова
Санкт-Петербург   D15 «Зевгма» 12:15
Надежда Жданова
Москва   D55 «13й двойной спешенный полуэскадрон им. А.Н. Радищева» 12:55
Антон Перков
Санкт-Петербург   D00 «Шустрые тихоходы» 12:00
Ксения Силина
Москва   D55 «13й двойной спешенный полуэскадрон им. А.Н. Радищева» 12:55
Вадим Ской
Санкт-Петербург   D55 «13й двойной спешенный полуэскадрон им. А.Н. Радищева» 12:55
Андрей Сылка
Москва   D00 «Шустрые тихоходы» 12:00
Дмитрий Филипенко
Санкт-Петербург   D65 «Е95» 13:05
Мария Фоменко
Санкт-Петербург   D20 «Львиный прайд» 12:20
Юля Борисенко
Санкт-Петербург   D45 «Вперед по стенке» 12:45
Ольга Гуренко
Москва   D40 «Сегодня - полубашни» 12:40
Фуад Иманов
Москва   D00 «Шустрые тихоходы» 12:00
Александр Конов
Москва   D70 «Система многих единиц» 13:10
Василиса Ризова
Москва   D50 «Испанские сапоги» 12:50
Роман Слюньков
Санкт-Петербург   D70 «Система многих единиц» 13:10
Елена Сурпина
Санкт-Петербург   D40 «Сегодня - полубашни» 12:40
Андрей Тарельников
Москва   D50 «Испанские сапоги» 12:50
Анастасия Тейнович
Санкт-Петербург   D05 «Скотобаза» 12:05
Эльвира Фаткуллина
Москва   D70 «Система многих единиц» 13:10
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
D00 12:00 Шустрые тихоходы
Мария Абрамова

Санкт-Петербург

Антон Перков

Санкт-Петербург

Фуад Иманов

Москва

D05 12:05 Скотобаза
Александр Тейнович

Санкт-Петербург

Анастасия Тейнович

Санкт-Петербург

D15 12:15 Зевгма
Елена Разенкова

Санкт-Петербург

Анна Гуськова

Санкт-Петербург

D20 12:20 Львиный прайд
Сергей Анкудинов

Санкт-Петербург

Наталья Жангурова

Санкт-Петербург

Мария Фоменко

Санкт-Петербург

D25 12:25 М-11
Ольга Николаева

Ленинградская область

D30 12:30 Три сорванные башни
Александра Гудан

Санкт-Петербург

D40 12:40 Сегодня - полубашни
Ольга Гуренко

Москва

Елена Сурпина

Санкт-Петербург

D45 12:45 Вперед по стенке
Екатерина Михайловская

Санкт-Петербург

Юля Борисенко

Санкт-Петербург

D50 12:50 Испанские сапоги
Иван Кириллов

Санкт-Петербург

Василиса Ризова

Москва

Андрей Тарельников

Москва

D55 12:55 13й двойной спешенный полуэскадрон им. А.Н. Радищева
Александра Скакун

Санкт-Петербург

Вадим Ской

Санкт-Петербург

D60 13:00 Переподвыподверт
Ольга Кольцова

Санкт-Петербург

Алексей Погибелев

Санкт-Петербург

D65 13:05 Е95
D70 13:10 Система многих единиц
Виктор Лавров

Санкт-Петербург

Александр Конов

Москва

Роман Слюньков

Санкт-Петербург

Эльвира Фаткуллина

Москва