Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Irina Alisova
Другие города Центрального ФО   1279 «Семейный бизнес» 15:39
Aleksandra Badisova
Санкт-Петербург   1127 «Вынос 1 метр» 13:07
Tapac Cимaнив
Московская область   1192 «Пепелац имени Д.В.Гаева» 14:12
Ivan Danilov
Санкт-Петербург   1202 «Тройной орарь» 14:22
Alexander Grebenkov
Санкт-Петербург   1200 «Синтаксические животные» 14:20
Alexey Gurevich
Санкт-Петербург   1249 «Новый поворот» 15:09
Inna Kim
Санкт-Петербург   1128 «Загоны» 13:08
Mary Korzhemanova
Санкт-Петербург   167 «Его самопроизвольное перемещение» 12:07
Irina Krylova
Санкт-Петербург   1151 «Эквилибриум» 13:31
Artem Kyznetsov
Санкт-Петербург   155 «Four-leaf clover» 11:55
Sun Logrus
Санкт-Петербург   172 «Санлогрусята» 12:12
Konstantin Makov
Санкт-Петербург   1120 «MCTeam и подземные улитки» 13:00
Vera Podolyakina
Санкт-Петербург   1174 «По-Чудим» 13:54
Nathalie Selivanova
Санкт-Петербург   159 «Котики вперед» 11:59
Yulia Smirnova
Санкт-Петербург   1205 «Салли Махаек» 14:25
Katerina Tolmacheva
Санкт-Петербург   1162 «Дважды два» 13:42
Alexey Yuryevich
Санкт-Петербург   129 «ОВАЛ» 11:29
Marina Zinchuk
Санкт-Петербург   1176 «Чушка Кая» 13:56
Юлия Абдрашитова
Санкт-Петербург   1188 «Ананасик» 14:08
Роман Абибуллаев
Санкт-Петербург   137 «#доброподносом» 11:37
Мария Абрамова
Санкт-Петербург   1112 «Лиса Алиса и Кот Базилио» 12:52
Евгений Адаев
Санкт-Петербург   1108 «X-travel» 12:48
Сергей Азаров
Санкт-Петербург   1133 «Здесь могла быть ваша реклама» 13:13
Оля Александрова
Санкт-Петербург   1158 «SLAGAR» 13:38
Александр Алибутаев
Санкт-Петербург   1154 «Brainstorm» 13:34
Юрий Алимов
Санкт-Петербург   1139 «ДлинношЕЕЕ» 13:19
Мария Аль-Ради
Санкт-Петербург   1253 «Лиловые звери» 15:13
Михаил Амурский
Москва   174 «Зевгма» 12:14
Андрей Афонюшкин
Санкт-Петербург   1116 «Лысые коты нагибаторы» 12:56
Рома Ахметьянов
Санкт-Петербург   1247 «ЛАЙК-ГЛОНАСС» 15:07
Анастасия Бабенко
Санкт-Петербург   111 «Шкальники» 11:11
Мария Бабурина
Санкт-Петербург   155 «Four-leaf clover» 11:55
Алёна Байкова
Санкт-Петербург   158 «О'лень» 11:58
Ирина Балыбердина
Санкт-Петербург   118 «Синдром Сосновки» 11:18
Александр Баранов
Санкт-Петербург   1103 «Йошта» 12:43
Александр Баранов
Санкт-Петербург   108 «Американка» 11:08
Екатерина Барашкова
Санкт-Петербург   1110 «СообразТим на пятерых» 12:50
Кирилл Барденков
Санкт-Петербург   138 «Крылатые гномы» 11:38
Светлана Барденкова
Санкт-Петербург   138 «Крылатые гномы» 11:38
Мария Барковская
Санкт-Петербург   1185 «Золотые» 14:05
Юрий Безруков
Санкт-Петербург   105 «Станция "Красные Зори"» 11:05
Любовь Белова
Санкт-Петербург   124 «Танки грязи не боятся» 11:24
Георгий Беляев
Санкт-Петербург   189 «Совсем Беляевы» 12:29
Надежда Беляева
Санкт-Петербург   1284 «Променад» 15:44
Евгения Бендерская
Санкт-Петербург   1146 «ГРДН КРЧ» 13:26
Алексей Беспятов
Санкт-Петербург   1212 «БеЗе» 14:32
Екатерина Бобкова
Санкт-Петербург   1180 «Ой, не знаю» 14:00
Татьяна Богданова
Санкт-Петербург   134 «Непедальные локомоты» 11:34
Анастасия Боженова
Санкт-Петербург   1205 «Салли Махаек» 14:25
Татьяна Бойцова
Санкт-Петербург   123 «Хлебные палочки с Никитой» 11:23
Юрий Бондарев
Санкт-Петербург   1101 «метро 2016» 12:41
Виктория Бородина
Санкт-Петербург   115 «Франкенвини» 11:15
Юра Бронников
Москва   141 «Броуновское движение» 11:41
Юрий Бунаков
Санкт-Петербург   109 «БРысь» 11:09
Татьяна Бурлакова
Санкт-Петербург   120 «Суслички» 11:20
Ольга Бусыгина
Санкт-Петербург   175 «Неестественный отбор» 12:15
Вячеслав Буфетов
Санкт-Петербург   1173 «Ленинградцы» 13:53
Мария Василенко
Санкт-Петербург   123 «Хлебные палочки с Никитой» 11:23
Александра Васюк
Санкт-Петербург   1134 «Мешки с костями» 13:14
Татьяна Васюк
Санкт-Петербург   1134 «Мешки с костями» 13:14
Настя Вилкова
Ленинградская область   1292 «3-14» 15:52
Елена Виноградова
Санкт-Петербург   1117 «keepsake» 12:57
Дмитрий Вихорев
Санкт-Петербург   197 «Топонимический комиссар» 12:37
Алёна Власова
Санкт-Петербург   1133 «Здесь могла быть ваша реклама» 13:13
Тимофей Волков
Санкт-Петербург   153 «Веселая семейка» 11:53
Аня Волкова
Санкт-Петербург   1218 «Rolling Stones» 14:38
Наталья Волкова
Санкт-Петербург   153 «Веселая семейка» 11:53
Константин Воробьев
Санкт-Петербург   1165 «НеВерьВХудо» 13:45
Ольга Воронкова
Санкт-Петербург   1248 «Две столицы» 15:08
Дарья Вундер
Санкт-Петербург   1130 «Селёдочный траулер "Иван Фёдорович Крузенштерн"» 13:10
Анна Гаврилова
Санкт-Петербург   126 «Портал» 11:26
Дина Галкина
Санкт-Петербург   1146 «ГРДН КРЧ» 13:26
Валера Генералова
Санкт-Петербург   117 «Ту-104» 11:17
Руслан Гизаткулов
Санкт-Петербург   1262 «Русичи» 15:22
Фаина Гизаткулова
Санкт-Петербург   1262 «Русичи» 15:22
Майя Глумова
Москва   174 «Зевгма» 12:14
Дмитрий Головкин
Санкт-Петербург   1135 «Оптимисты» 13:15
Дарья Гончарова
Санкт-Петербург   171 «Вилка и Шкаф» 12:11
Оля Гордиевская
Санкт-Петербург   1217 «Спортивный интерес» 14:37
Анна Горелик
Санкт-Петербург   1126 «Хакайна Тим» 13:06
Антон Готовцев
Санкт-Петербург   1229 «Улыбаемся и машем» 14:49
Евгений (Гений) Гребенев
Московская область   1201 «МетроФан» 14:21
Алексей Гришин
Санкт-Петербург   1154 «Brainstorm» 13:34
Денис Гришин
Санкт-Петербург   1114 «Grinland Greenpieces» 12:54
Алёнка Гуревич
Санкт-Петербург   1249 «Новый поворот» 15:09
Марина Гусакова
Санкт-Петербург   156 «Унесённая ветром» 11:56
Ника Гусева
Санкт-Петербург   1264 «Гуси-Лебеди» 15:24
Мария Давыдова
Санкт-Петербург   1103 «Йошта» 12:43
Олечка Давыдова
Санкт-Петербург   155 «Four-leaf clover» 11:55
Дмитрий Денисов
Санкт-Петербург   119 «Сашина команда» 11:19
Наталия Денисова
Санкт-Петербург   1219 «Вакханалия мозга» 14:39
Юлия Дитяткина
Санкт-Петербург   1128 «Загоны» 13:08
Ирина Дмитриева
Санкт-Петербург   1183 «Дети Эйяфьядлайёкюдля» 14:03
Анастасия Добровольская
Санкт-Петербург   1208 «ИЛИТА» 14:28
Екатерина Добровольская
Санкт-Петербург   131 «las tortugas» 11:31
Александра Долгоаршинная
Санкт-Петербург   1118 «Ананасы» 12:58
Илларион Домелашвили
Ленинградская область   1286 «Эффект Доплера» 15:46
Григорий Доротынский
Санкт-Петербург   186 «Nussknacker und seine Mannschaft» 12:26
Татьяна Дремова
Санкт-Петербург   1172 «До пятницы совершенно свободны» 13:52
Галя Дубова
Санкт-Петербург   1206 «RunTime Error» 14:26
Артур Дубро
Санкт-Петербург   1132 «Три Ноги» 13:12
Ирина Дубровская
Санкт-Петербург   1290 «Двое из ларца» 15:50
Татьяна Дудук
Санкт-Петербург   1143 «Rosas Pandan» 13:23
Игорь Душенин
Санкт-Петербург   142 «Bladecrawlers» 11:42
Лев Евдокимов
Санкт-Петербург   166 «Шипшандр» 12:06
Марина Егорова
Санкт-Петербург   1276 «Крабшейн, Гусейн и Кузя» 15:36
Ольга Есенина
Санкт-Петербург   174 «Зевгма» 12:14
Сергей Жуйков
Санкт-Петербург   185 «Тараканы» 12:25
Михаил Журавлёв
Санкт-Петербург   1160 «Ноги» 13:40
Владимир Зайцев
Санкт-Петербург   1234 «Мерлин, Рыжик и Кисельная барышня» 14:54
Елизавета Залевская
Санкт-Петербург   188 «Параноики» 12:28
Марина Захаренкова
Санкт-Петербург   108 «Американка» 11:08
Снежана Захарова
Санкт-Петербург   1224 «НЗ» 14:44
Станислав Зотин
Санкт-Петербург   1122 «ФПК» 13:02
Иван Зуев
Санкт-Петербург   1246 «ДАнтВан» 15:06
Алексей Иванов
Санкт-Петербург   192 «Полный дальше!» 12:32
Иван Иванов
Санкт-Петербург   179 «Ой,Всё!» 12:19
Вера Иванова
Санкт-Петербург   1163 «Радио Ретро» 13:43
Константин Ивачёв
Санкт-Петербург   112 «NWD» 11:12
Сергей Ильинский
Санкт-Петербург   120 «Суслички» 11:20
Светлана Казакеева
Санкт-Петербург   1182 «Абракозябра» 14:02
Валентина Казакова
Санкт-Петербург   1166 «Ребята с огоньком» 13:46
Дмитрий Каллистов
Санкт-Петербург   1262 «Русичи» 15:22
Ольга Капустина
Санкт-Петербург   131 «las tortugas» 11:31
Павел Карагин
Санкт-Петербург   1202 «Тройной орарь» 14:22
Андрей Карелин
Санкт-Петербург   1287 «От заката до забора» 15:47
Наталья Карташова
Санкт-Петербург   121 «Улетайки» 11:21
Анастасия Катковская
Санкт-Петербург   133 «Инсайт» 11:33
Алексей Качалов
Санкт-Петербург   113 «Карело-Сибирская Магистраль» 11:13
Анастасия Качалова
Санкт-Петербург   113 «Карело-Сибирская Магистраль» 11:13
Ирина Кирина
Санкт-Петербург   180 «Бегущие рок-н-ролльщики» 12:20
Евгений Киров
Санкт-Петербург   1281 «Внуки баклажанов ГМ» 15:41
Ольга Киселёва
Санкт-Петербург   132 «Бревно» 11:32
Дмитрий Кичинский
Санкт-Петербург   199 «Ultimate Survival» 12:39
Кристина Клейман
Санкт-Петербург   170 «RP Team» 12:10
Аня Климова
Санкт-Петербург   125 «Доктор Дапертутто» 11:25
Владислав Ковалевский
Санкт-Петербург   1150 «Метрошные котики» 13:30
Никита Коваль
Санкт-Петербург   157 «Грибники и Ко» 11:57
Николай Козак
Санкт-Петербург   1244 «Саолинь» 15:04
Елена Козлова
Санкт-Петербург   166 «Шипшандр» 12:06
Мария Козлова
Санкт-Петербург   1184 «Ин вино веритас!» 14:04
Николай Козырев
Санкт-Петербург   1227 «Флогистон» 14:47
Александр Кокорин
Санкт-Петербург   1294 «Кошкин дом v1» 15:54
Ольга Колесникова
Санкт-Петербург   1101 «метро 2016» 12:41
Татьяна Комарова
Санкт-Петербург   145 «Горячие пятки» 11:45
Юля Кондратьева
Санкт-Петербург   1155 «Жриггеры» 13:35
Василий Кондрашов
Санкт-Петербург   1106 «Трамвай №6» 12:46
Светлана Королева
Санкт-Петербург   1148 «В поисках полосатого слона» 13:28
Антон Корчагин
Москва   1238 «Дримцаца» 14:58
Ольга Котлярская
Санкт-Петербург   1150 «Метрошные котики» 13:30
Алина Крамар
Санкт-Петербург   1225 «segmentation fault» 14:45
Нина Красавина
Санкт-Петербург   169 «Шевели булками» 12:09
Александра Кретинина
Санкт-Петербург   1117 «keepsake» 12:57
Оля Кривушко
Ленинградская область   116 «Rabid Ferrets» 11:16
Оксана Кудрявцева
Санкт-Петербург   1162 «Дважды два» 13:42
Алексей Кузнецов
Санкт-Петербург   151 «Слюнька разума» 11:51
Александра Кузнецова
Санкт-Петербург   1134 «Мешки с костями» 13:14
Татьяна Кузнецова
Санкт-Петербург   1156 «Предапокалиптические ежики» 13:36
Илья Кузьмин
Санкт-Петербург   179 «Ой,Всё!» 12:19
Лена Кулакова
Москва   1129 «Ёжики в тумане» 13:09
Светлана Куликова
Московская область   1198 «Пепяка с зеленью» 14:18
Виталий Курасов
Санкт-Петербург   181 «Очумелые ноги» 12:21
Дмитрий Лаврик
Санкт-Петербург   1231 «Ненуачо» 14:51
Антон Лавров
Санкт-Петербург   184 «Птенцы гнезда Петрова» 12:24
Наталья Лапина
Санкт-Петербург   186 «Nussknacker und seine Mannschaft» 12:26
Игорь Лапшов
Москва   1104 «Посторонним В!» 12:44
Оксана Лебедева
Санкт-Петербург   1105 «Великолепная 4» 12:45
Дмитрий Лебедь
Санкт-Петербург   176 «Слоукот» 12:16
Татьяна Левичева
Пушкин   118 «Синдром Сосновки» 11:18
Татьяна Лежева
Санкт-Петербург   1122 «ФПК» 13:02
Павел Лепехин
Санкт-Петербург   1271 «TeideMen» 15:31
Екатерина Лещинер
Москва   1216 «Семейство кошачьих» 14:36
Андрей Ли
Санкт-Петербург   108 «Американка» 11:08
Вячеслав Лисицын
Санкт-Петербург   1202 «Тройной орарь» 14:22
Мария Лукьянова
Санкт-Петербург   152 «Пар мне в лицо» 11:52
Алина Малиновская
Санкт-Петербург   118 «Синдром Сосновки» 11:18
Ирина Маматказина
Санкт-Петербург   102 «Бурундуй» 11:02
Анна Марковская
Санкт-Петербург   1203 «Внучки Сусанина» 14:23
Анна Марморштейн
Санкт-Петербург   1235 «Уагадугу» 14:55
Андрей Матвеев
Санкт-Петербург   1210 «Подземный этаж» 14:30
Дмитрий Матвеенко
Санкт-Петербург   1196 «Скороходики» 14:16
Юля Мерчалова
Санкт-Петербург   140 «Сурикаты» 11:40
александра Михайлова
Санкт-Петербург   188 «Параноики» 12:28
Анна Моисеенко
Санкт-Петербург   1162 «Дважды два» 13:42
Дарья Молодова
Санкт-Петербург   1115 «Магические технари» 12:55
Антон Мурашов
Санкт-Петербург   1147 «Ладога» 13:27
Рома Мясников
Санкт-Петербург   1214 «Шел Шива по шоссе, сокрущая сущее» 14:34
Анна Неворотина
Санкт-Петербург   129 «ОВАЛ» 11:29
Владимир Нехорошкин
Санкт-Петербург   146 «Дикi Перцы» 11:46
Дарья Низкая
Ленинградская область   1291 «Кошкин дом» 15:51
Роман Низкий
Ленинградская область   1291 «Кошкин дом» 15:51
Алексей Николаев
Санкт-Петербург   1224 «НЗ» 14:44
Алексей Николаев
Санкт-Петербург   1229 «Улыбаемся и машем» 14:49
Ольга Николаева
Ленинградская область   1104 «Посторонним В!» 12:44
Елена Новикова
Санкт-Петербург   1135 «Оптимисты» 13:15
Надежда Новоселова
Санкт-Петербург   136 «Муфта, Борода и Полботинка» 11:36
Семён Орешко
Санкт-Петербург   1170 «Метроняши» 13:50
Наталья Очева
Санкт-Петербург   140 «Сурикаты» 11:40
Дмитрий Павлов
Санкт-Петербург   1226 «ДиМари и Ко» 14:46
Александр Панкратов
Санкт-Петербург   119 «Сашина команда» 11:19
Наталия Панова
Санкт-Петербург   1221 «Угарные энгрибердзики» 14:41
Екатерина Паршина
Санкт-Петербург   165 «Ёжик в тумане» 12:05
Наталья Пауте
Санкт-Петербург   182 «ПЯТНИЦА» 12:22
Андрей Перечицкий
Москва   1192 «Пепелац имени Д.В.Гаева» 14:12
Антон Петров
Санкт-Петербург   1160 «Ноги» 13:40
Артур Петров
Санкт-Петербург   1160 «Ноги» 13:40
Василиса Петрова
Санкт-Петербург   1301 «Эльки» 16:01
Светлана Петрова
Санкт-Петербург   1184 «Ин вино веритас!» 14:04
Аня Петросян
Санкт-Петербург   1206 «RunTime Error» 14:26
Елена Пименова
Санкт-Петербург   1191 «Пупсики» 14:11
Марина Платонова
Санкт-Петербург   1206 «RunTime Error» 14:26
Мария Плеханова
Санкт-Петербург   194 «Маруся и Co» 12:34
Екатерина Плешанова
Санкт-Петербург   1148 «В поисках полосатого слона» 13:28
Ростислав Повесьма
Санкт-Петербург   1154 «Brainstorm» 13:34
Алёна Подгайская
Санкт-Петербург   1117 «keepsake» 12:57
Виктор Полуйко
Москва   1138 «Этотыкакашка» 13:18
Вячеслав Полушин
Санкт-Петербург   1250 «От создателей» 15:10
Лёха Прохоренков
Санкт-Петербург   1278 «Почему бы и да?» 15:38
Андрей Пучков
Санкт-Петербург   190 «Всё успеть!» 12:30
Елена Разенкова
Санкт-Петербург   174 «Зевгма» 12:14
Алеся Резник
Санкт-Петербург   1214 «Шел Шива по шоссе, сокрущая сущее» 14:34
Алексей Рейгельман
Санкт-Петербург   128 «Было бы нелепо» 11:28
Александр Рендаков
Санкт-Петербург   1155 «Жриггеры» 13:35
Инга Ренская
Санкт-Петербург   1195 «Специи» 14:15
Сергей Реука
Санкт-Петербург   1161 «Огни Самайна» 13:41
Светлана Румянцева
Санкт-Петербург   1148 «В поисках полосатого слона» 13:28
Алексей Руяткин
Санкт-Петербург   1122 «ФПК» 13:02
Наталья Рыбалко
Санкт-Петербург   1289 «ДиДжан» 15:49
Екатерина Рыжова
Санкт-Петербург   1199 «Веселые скифы» 14:19
Сергей Рымарев
Пушкин   1272 «Городской наблюдатель» 15:32
Ира Савельева
Санкт-Петербург   1164 «Изучая звезды» 13:44
Мария Савина
Санкт-Петербург   1161 «Огни Самайна» 13:41
Юлия Самуленок
Санкт-Петербург   116 «Rabid Ferrets» 11:16
Елизавета Сафотерова
Санкт-Петербург   1130 «Селёдочный траулер "Иван Фёдорович Крузенштерн"» 13:10
Андрей Светлов
Санкт-Петербург   185 «Тараканы» 12:25
Алёна Севастьянова
Санкт-Петербург   130 «Львёнка-Алёнка» 11:30
Ирина Севастьянова
Санкт-Петербург   130 «Львёнка-Алёнка» 11:30
Екатерина Селютина
Санкт-Петербург   125 «Доктор Дапертутто» 11:25
Рита Семенова
Санкт-Петербург   1181 «Power Rangers» 14:01
Константин Синявин
Санкт-Петербург   1277 «Синхрофазатрончик» 15:37
Анна Скворцова
Санкт-Петербург   154 «Трое в рамке» 11:54
Оксана Смоленкова
Санкт-Петербург   1190 «Обригаду» 14:10
Ирина Соколова
Ленинградская область   1222 «ЁКЛМН» 14:42
Ника Соловьева
Санкт-Петербург   179 «Ой,Всё!» 12:19
Ольга Соловьева
Санкт-Петербург   129 «ОВАЛ» 11:29
Юрий Солодкин
Санкт-Петербург   1163 «Радио Ретро» 13:43
Елена Спасская
Санкт-Петербург   1155 «Жриггеры» 13:35
Сергей Степаненко
Санкт-Петербург   1163 «Радио Ретро» 13:43
Ксюша Студеникина
Санкт-Петербург   1259 «Отчаянные штурмовики» 15:19
АНДРЕЙ СУББОТИН
Санкт-Петербург   162 «Япона МАТЬ!» 12:02
Юлия Сугробова
Санкт-Петербург   1224 «НЗ» 14:44
Юлия Сысоева
Санкт-Петербург   1267 «Трэш и тюленики» 15:27
Татьяна Тараева
Санкт-Петербург   1137 «Феникс» 13:17
Елизавета Терновых
Санкт-Петербург   169 «Шевели булками» 12:09
Алиса Тимофеева
Санкт-Петербург   176 «Слоукот» 12:16
Маша Тимохина
Санкт-Петербург   183 «Ромашки» 12:23
Мария Торопова
Санкт-Петербург   1226 «ДиМари и Ко» 14:46
Сергей Третьяков
Санкт-Петербург   103 «Вместо танцев не получилось» 11:03
Мария Трусова
Санкт-Петербург   1183 «Дети Эйяфьядлайёкюдля» 14:03
Вера Тулькина
Санкт-Петербург   162 «Япона МАТЬ!» 12:02
Екатерина Тупицына
Санкт-Петербург   1107 «Полп» 12:47
Анна Уварова
Санкт-Петербург   1125 «Гламурные желуди» 13:05
Мария Урусова
Санкт-Петербург   1157 «Красавица и Чу!» 13:37
Елена Фоминова
Санкт-Петербург   1260 «Безбашенные гидробионты» 15:20
Наталия Фомичева
Санкт-Петербург   128 «Было бы нелепо» 11:28
Елена Химочка
Санкт-Петербург   104 «Маша и Медведь» 11:04
Кристина Хобня
Санкт-Петербург   1208 «ИЛИТА» 14:28
Оля Ходюкова
Санкт-Петербург   1104 «Посторонним В!» 12:44
Сергей Черевичко
Санкт-Петербург   133 «Инсайт» 11:33
Тамара Чудновская
Санкт-Петербург   1174 «По-Чудим» 13:54
Мария Чудова
Санкт-Петербург   163 «Чуды» 12:03
Елена Чухнюк
Санкт-Петербург   147 «Неугомонные проходимцы» 11:47
Василий Шамко
Санкт-Петербург   126 «Портал» 11:26
Василий Шешера
Санкт-Петербург   1242 «Поморы» 15:02
Александра Ширшова
Санкт-Петербург   1136 «Главное хвост!» 13:16
Александр Шпер
Москва   124 «Танки грязи не боятся» 11:24
Наталья Шпер
Москва   124 «Танки грязи не боятся» 11:24
Татьяна Шурпяк
Санкт-Петербург   1256 «Наши ноги не для скуки» 15:16
Андрей Янчук
Санкт-Петербург   101 «Пыдра» 11:01
Екатерина Ярополова
Санкт-Петербург   1158 «SLAGAR» 13:38
Marina .
Москва   1113 «Carpe diem» 12:53
Natalya Gogonova
Санкт-Петербург   1257 «Краюхи» 15:17
Natalia Prudnikova
Санкт-Петербург   1252 «неожиданный визг» 15:12
Elias Vasiliev
Санкт-Петербург   191 «Бригада SOS» 12:31
Марина Vinnie
Санкт-Петербург   100 «Дохлый номер» 11:00
Ольга Аверкова
Санкт-Петербург   1230 «Молодцы» 14:50
Екатерина Акчурина
Санкт-Петербург   1231 «Ненуачо» 14:51
Владимир Андреев
Санкт-Петербург   1111 «Барбосы» 12:51
Сергей Багин
Санкт-Петербург   133 «Инсайт» 11:33
Наталья Бантимирова
Санкт-Петербург   152 «Пар мне в лицо» 11:52
Дмитрий Барашев
Санкт-Петербург   167 «Его самопроизвольное перемещение» 12:07
Евгений Бартель
Санкт-Петербург   1251 «Всё пучком» 15:11
Анастасия Белова
Санкт-Петербург   1189 «Бегущие банки» 14:09
Екатерина Беляева
Санкт-Петербург   127 «Профессор Ёж» 11:27
Антон Бойченко
Санкт-Петербург   1197 «Рой Бидрил» 14:17
Алла Ваулина
Санкт-Петербург   1213 «The Pooh» 14:33
Александр Верещагин
Санкт-Петербург   1255 «Креозотные крысы» 15:15
Андрей Воробьев
Санкт-Петербург   195 «Команда Z» 12:35
Татьяна Воронина
Санкт-Петербург   1113 «Carpe diem» 12:53
Евгения Выборнова
Санкт-Петербург   192 «Полный дальше!» 12:32
Антон Гаврилов
Санкт-Петербург   126 «Портал» 11:26
Ксения Гонченко
Санкт-Петербург   193 «МоСКиТы» 12:33
Стас Гордиенко
Санкт-Петербург   1219 «Вакханалия мозга» 14:39
Андрей Горячев
Санкт-Петербург   1239 «Зачемяздесь» 14:59
Андрей Гостев
Санкт-Петербург   1258 «Злой Крот» 15:18
Екатерина Григорьева
Санкт-Петербург   1269 «Умницы» 15:29
Жанна Григорьева
Санкт-Петербург   110 «Свинкопасы» 11:10
Анастасия Гуенко
Санкт-Петербург   1153 «Шэмодгома» 13:33
Наталья Долгушина
Санкт-Петербург   136 «Муфта, Борода и Полботинка» 11:36
Павел Дружков
Санкт-Петербург   1177 «Как два пальца» 13:57
Игорь Егоров
Санкт-Петербург   1237 «3Е» 14:57
Надежда Ерастова
Санкт-Петербург   1266 «Три танкистки» 15:26
Ольга Ефремова
Ленинградская область   1291 «Кошкин дом» 15:51
ЕВГЕНИЯ ЖАДЬКОВА
Санкт-Петербург   1261 «Crazy Girls» 15:21
Екатерина Жгулева
Санкт-Петербург   1274 «Дьяволята» 15:34
Михаил Жуков
Санкт-Петербург   1201 «МетроФан» 14:21
Наталья Завёрткина
Санкт-Петербург   1270 «Шустрики» 15:30
Юрий Зарудко
Санкт-Петербург   1109 «Новая папка» 12:49
Эльвира Зинова
Санкт-Петербург   193 «МоСКиТы» 12:33
Сергей Иванов
Санкт-Петербург   1220 «Космос» 14:40
Геннадий Игин
Санкт-Петербург   1228 «кот и лиса» 14:48
Надежда Игошина
Санкт-Петербург   1125 «Гламурные желуди» 13:05
Жанетта Карелина
Санкт-Петербург   1287 «От заката до забора» 15:47
Анна Кашутина
Санкт-Петербург   1293 «2 столицы» 15:53
Вера Кириллова
Санкт-Петербург   120 «Суслички» 11:20
Александр Киселев
Санкт-Петербург   132 «Бревно» 11:32
Александра Ковалевская
Санкт-Петербург   143 «Доба дута!» 11:43
Александра Косинская
Санкт-Петербург   119 «Сашина команда» 11:19
Татьяна Крылова
Санкт-Петербург   114 «Шустрая шиншилла» 11:14
Анна Кузина
Санкт-Петербург   1236 «Коза Пуховая» 14:56
Екатерина Куприянова
Санкт-Петербург   1254 «Чрезмерно воспитанные и весёлые» 15:14
Татьяна Курасова
Санкт-Петербург   181 «Очумелые ноги» 12:21
Наталия Курилович
Санкт-Петербург   160 «капитошки» 12:00
Алёна Лаврентьева
Санкт-Петербург   1113 «Carpe diem» 12:53
Любовь Ландышева
Санкт-Петербург   187 «Купчинский экспресс» 12:27
Ольга Лашкина
Москва   1238 «Дримцаца» 14:58
Елизавета Логашева
Города дальнего зарубежья   1127 «Вынос 1 метр» 13:07
Александр Мазнин
Санкт-Петербург   1154 «Brainstorm» 13:34
Екатерина Маляренко
Санкт-Петербург   1281 «Внуки баклажанов ГМ» 15:41
Екатерина Маматказина
Санкт-Петербург   102 «Бурундуй» 11:02
Юлия Минутина
Санкт-Петербург   1172 «До пятницы совершенно свободны» 13:52
Дмитрий Михайлов
Санкт-Петербург   1144 «Коалы» 13:24
Павел Михайлов
Санкт-Петербург   1168 «Один в городе» 13:48
Наталия Моисеева
Санкт-Петербург   139 «Амбивалентные ленивцы» 11:39
АННА МОЛОДОВА
Санкт-Петербург   148 «32 фуэте» 11:48
Марина Мухина
Санкт-Петербург   1274 «Дьяволята» 15:34
Герман Мютте
Санкт-Петербург   1280 «3x4» 15:40
Сергей Нажесткин
Москва   1198 «Пепяка с зеленью» 14:18
Вадим Неворотин
Санкт-Петербург   129 «ОВАЛ» 11:29
Дмитрий Некрасов
Санкт-Петербург   196 «Unknown» 12:36
Руслан Никитин
Санкт-Петербург   110 «Свинкопасы» 11:10
Сергей Образцов
Санкт-Петербург   1111 «Барбосы» 12:51
Алена Паршина
Санкт-Петербург   1218 «Rolling Stones» 14:38
Галина Перетягина
Санкт-Петербург   1124 «Пассат» 13:04
Денис Петров
Санкт-Петербург   1194 «Рискнемздоровьем» 14:14
Антон Плотников
Красноярск   1188 «Ананасик» 14:08
Антон Полубояринов
Санкт-Петербург   1245 «ALAN» 15:05
Екатерина Пучкова
Санкт-Петербург   190 «Всё успеть!» 12:30
Лариса Ракитина
Санкт-Петербург   159 «Котики вперед» 11:59
Родион Рыбалко
Санкт-Петербург   1289 «ДиДжан» 15:49
Елена Рыбкина
Санкт-Петербург   1145 «Безумные Рыбники» 13:25
Анастасия С
Санкт-Петербург   144 «Стрела» 11:44
Анастасия Самусева
Ленинградская область   1232 «Шпунтики» 14:52
Тёма Саралийский
Санкт-Петербург   112 «NWD» 11:12
Зоя Сергеева
Санкт-Петербург   1131 «Юрьев день» 13:11
Волков Сергей
Санкт-Петербург   1129 «Ёжики в тумане» 13:09
Галина Синкевич
Санкт-Петербург   1209 «Грибная Охота» 14:29
Марина Сироткина
Санкт-Петербург   1123 «Не Секирка» 13:03
Ирина Смирнова
Санкт-Петербург   161 «Ёжики в морковке» 12:01
Дмитрий Соболев
Санкт-Петербург   1219 «Вакханалия мозга» 14:39
Татьяна Соломон
Санкт-Петербург   1156 «Предапокалиптические ежики» 13:36
Мария Спирина
Санкт-Петербург   166 «Шипшандр» 12:06
Евгений Стоцкий
Санкт-Петербург   107 «Крошки Ру» 11:07
Максим Суслин
Санкт-Петербург   1275 «Лошадка светлая» 15:35
Дмитрий Трунин
Санкт-Петербург   1200 «Синтаксические животные» 14:20
Александр Трусов
Санкт-Петербург   1155 «Жриггеры» 13:35
Александр Усольцев
Санкт-Петербург   119 «Сашина команда» 11:19
Евгений Факторович
Санкт-Петербург   1124 «Пассат» 13:04
Дмитрий Федотов
Санкт-Петербург   1283 «Метро 2015» 15:43
Филипп Федулов
Санкт-Петербург   1113 «Carpe diem» 12:53
Евгения Фельдина
Санкт-Петербург   161 «Ёжики в морковке» 12:01
Никита Ховайко
Санкт-Петербург   175 «Неестественный отбор» 12:15
Людмила Целищева
Санкт-Петербург   1156 «Предапокалиптические ежики» 13:36
Оксана Чугунова
Санкт-Петербург   1176 «Чушка Кая» 13:56
Антон Чухнов
Санкт-Петербург   139 «Амбивалентные ленивцы» 11:39
Юлия Швецова
Санкт-Петербург   1102 «логисты» 12:42
Николай Шнаревич
Санкт-Петербург   155 «Four-leaf clover» 11:55
Ксения Шурухина
Санкт-Петербург   135 «Многоликий пингвин» 11:35
федор щеголев
Санкт-Петербург   1243 «Я и бал королей» 15:03
Dmitry Fomin
Санкт-Петербург   1151 «Эквилибриум» 13:31
Alex Lozinskyi
Санкт-Петербург   1164 «Изучая звезды» 13:44
Yury Luzyanin
Санкт-Петербург   1144 «Коалы» 13:24
Роман Абаев
Санкт-Петербург   1133 «Здесь могла быть ваша реклама» 13:13
Сергей Аверков
Санкт-Петербург   1230 «Молодцы» 14:50
Ксения Азеева
Санкт-Петербург   1212 «БеЗе» 14:32
Наталия Акулова
Санкт-Петербург   1139 «ДлинношЕЕЕ» 13:19
Эльдар Акчурин
Санкт-Петербург   1231 «Ненуачо» 14:51
Ангелина Алексеева
Санкт-Петербург   1209 «Грибная Охота» 14:29
Ольга Алексеевна
Санкт-Петербург   1231 «Ненуачо» 14:51
Александр Альхов
Санкт-Петербург   1279 «Семейный бизнес» 15:39
Ирина Андреева
Санкт-Петербург   1111 «Барбосы» 12:51
Светлана Андрос
Санкт-Петербург   122 «Дуэт+» 11:22
Анастасия Арсеньева
Санкт-Петербург   1268 «Бобродесантники» 15:28
Михаил Артемьев
Санкт-Петербург   161 «Ёжики в морковке» 12:01
Алексей Бабенко
Санкт-Петербург   1217 «Спортивный интерес» 14:37
Анастасия Бабкина
Санкт-Петербург   1116 «Лысые коты нагибаторы» 12:56
Наташа Бакатина
Санкт-Петербург   141 «Броуновское движение» 11:41
Юлия Бакшеева
Санкт-Петербург   1184 «Ин вино веритас!» 14:04
Александр Бандура
Санкт-Петербург   1274 «Дьяволята» 15:34
Сергей Банкевич
Санкт-Петербург   135 «Многоликий пингвин» 11:35
Рустэм Батталов
Санкт-Петербург   1286 «Эффект Доплера» 15:46
Ирина Бахвалова
Санкт-Петербург   1241 «Сёстры Барбашёвы» 15:01
Валерия Бежанова
Санкт-Петербург   109 «БРысь» 11:09
Анастасия Безрукова
Санкт-Петербург   1203 «Внучки Сусанина» 14:23
Яна Белокур
Санкт-Петербург   1118 «Ананасы» 12:58
Артём Белых
Санкт-Петербург   171 «Вилка и Шкаф» 12:11
Наталья Беляева
Санкт-Петербург   189 «Совсем Беляевы» 12:29
Ольга Беспятова
Санкт-Петербург   1212 «БеЗе» 14:32
Елена Бессонова
Санкт-Петербург   1247 «ЛАЙК-ГЛОНАСС» 15:07
Татьяна Бирюкова
Санкт-Петербург   1227 «Флогистон» 14:47
Вячеслав Близгарёв
Санкт-Петербург   199 «Ultimate Survival» 12:39
Вадим Блинков
Санкт-Петербург   1105 «Великолепная 4» 12:45
Юлия Блинкова
Санкт-Петербург   1105 «Великолепная 4» 12:45
Данила Бобков
Санкт-Петербург   1157 «Красавица и Чу!» 13:37
Вера Бобылёва
Санкт-Петербург   1266 «Три танкистки» 15:26
Татьяна Бобылёва
Санкт-Петербург   1266 «Три танкистки» 15:26
Дмитрий Богатырёв
Санкт-Петербург   1141 «Ничего не жалко» 13:21
Юля Богатырева
Пушкин   1141 «Ничего не жалко» 13:21
Яна Богатырева
Пушкин   1141 «Ничего не жалко» 13:21
Андрей Богачев
Санкт-Петербург   1218 «Rolling Stones» 14:38
Софья Богденко
Санкт-Петербург   114 «Шустрая шиншилла» 11:14
Юрий Богденко
Санкт-Петербург   114 «Шустрая шиншилла» 11:14
Анастасия Бодрова
Санкт-Петербург   1151 «Эквилибриум» 13:31
Яна Бойцова
Санкт-Петербург   142 «Bladecrawlers» 11:42
Ксения Борисова
Санкт-Петербург   1258 «Злой Крот» 15:18
Александра Борунова
Санкт-Петербург   1221 «Угарные энгрибердзики» 14:41
Елизавета Брук
Санкт-Петербург   1180 «Ой, не знаю» 14:00
Соня Брук
Санкт-Петербург   1180 «Ой, не знаю» 14:00
Юрий Брылев
Санкт-Петербург   1218 «Rolling Stones» 14:38
Ольга Будниченко
Санкт-Петербург   1252 «неожиданный визг» 15:12
Андрей Бузыкин
Санкт-Петербург   117 «Ту-104» 11:17
Константин Бусыгин
Санкт-Петербург   175 «Неестественный отбор» 12:15
Евгений Бутусов
Санкт-Петербург   1267 «Трэш и тюленики» 15:27
Анна Буфетова
Санкт-Петербург   1173 «Ленинградцы» 13:53
Михаил Бухтуев
Санкт-Петербург   104 «Маша и Медведь» 11:04
Алексей Варавва
Санкт-Петербург   1260 «Безбашенные гидробионты» 15:20
Никита Василенко
Санкт-Петербург   123 «Хлебные палочки с Никитой» 11:23
Александра Васильева
Санкт-Петербург   1200 «Синтаксические животные» 14:20
Ирина Васильева
Санкт-Петербург   1200 «Синтаксические животные» 14:20
Мария Васильева
Санкт-Петербург   1106 «Трамвай №6» 12:46
Константин Вейгандт
Санкт-Петербург   1124 «Пассат» 13:04
Ольга Верутина
Санкт-Петербург   105 «Станция "Красные Зори"» 11:05
Дмитрий Визжачих
Санкт-Петербург   103 «Вместо танцев не получилось» 11:03
Ольга Власова
Санкт-Петербург   1235 «Уагадугу» 14:55
Влада Войко
Санкт-Петербург   1234 «Мерлин, Рыжик и Кисельная барышня» 14:54
Алексей Войтылов
Санкт-Петербург   146 «Дикi Перцы» 11:46
Виктория Войтылова
Санкт-Петербург   146 «Дикi Перцы» 11:46
Даниил Волков
Санкт-Петербург   153 «Веселая семейка» 11:53
Дмитрий Волков
Санкт-Петербург   153 «Веселая семейка» 11:53
Ирина Волкова
Санкт-Петербург   1165 «НеВерьВХудо» 13:45
Екатерина Володкович
Санкт-Петербург   1244 «Саолинь» 15:04
Игорь Воробьев
Санкт-Петербург   168 «Эффект Допплера» 12:08
Александра Воробьева
Санкт-Петербург   1110 «СообразТим на пятерых» 12:50
Антон Воскобович
Санкт-Петербург   167 «Его самопроизвольное перемещение» 12:07
Любовь Гаврилова
Санкт-Петербург   126 «Портал» 11:26
Анастасия Гагарина
Санкт-Петербург   1260 «Безбашенные гидробионты» 15:20
Борис Гельбштейн
Санкт-Петербург   1131 «Юрьев день» 13:11
Сергей Глубоков
Санкт-Петербург   1127 «Вынос 1 метр» 13:07
Мария Гнедова
Санкт-Петербург   1259 «Отчаянные штурмовики» 15:19
Андрей Горбунов
Санкт-Петербург   187 «Купчинский экспресс» 12:27
Мария Горбунова
Санкт-Петербург   1129 «Ёжики в тумане» 13:09
Роман Городилов
Санкт-Петербург   1262 «Русичи» 15:22
Светлана Горохова
Санкт-Петербург   149 «Скоростные ястребы» 11:49
Дмитрий Григорьев
Санкт-Петербург   1255 «Креозотные крысы» 15:15
Анастасия Гупалова
Санкт-Петербург   172 «Санлогрусята» 12:12
Константин Гусак
Санкт-Петербург   1282 «Life78» 15:42
Лариса Данилова
Санкт-Петербург   134 «Непедальные локомоты» 11:34
Наталия Добрякова
Санкт-Петербург   1269 «Умницы» 15:29
Александр Довыденков
Пушкин   1141 «Ничего не жалко» 13:21
Александр Додонов
Санкт-Петербург   1199 «Веселые скифы» 14:19
Екатерина Додонова
Санкт-Петербург   1199 «Веселые скифы» 14:19
Анна Доротынская
Санкт-Петербург   186 «Nussknacker und seine Mannschaft» 12:26
Вячеслав Дробков
Санкт-Петербург   199 «Ultimate Survival» 12:39
Мария Дубовцева
Санкт-Петербург   1132 «Три Ноги» 13:12
Борис Дудин
Санкт-Петербург   159 «Котики вперед» 11:59
Виктор Дудин
Санкт-Петербург   1225 «segmentation fault» 14:45
Александра Дундур
Санкт-Петербург   1170 «Метроняши» 13:50
Таисия Евтюкова
Санкт-Петербург   1278 «Почему бы и да?» 15:38
Глеб Егоров
Санкт-Петербург   1259 «Отчаянные штурмовики» 15:19
Кирилл Егоров
Санкт-Петербург   1237 «3Е» 14:57
Алена Егорова
Санкт-Петербург   1226 «ДиМари и Ко» 14:46
Ирина Егорова
Санкт-Петербург   1237 «3Е» 14:57
Сергей Езерский
Санкт-Петербург   154 «Трое в рамке» 11:54
Алина Епанечкина
Санкт-Петербург   1115 «Магические технари» 12:55
Анна Еремеева
Москва   193 «МоСКиТы» 12:33
Ася Еремина
Санкт-Петербург   123 «Хлебные палочки с Никитой» 11:23
Ангелина Есина
Санкт-Петербург   170 «RP Team» 12:10
Татьяна Жуйкова
Санкт-Петербург   185 «Тараканы» 12:25
Ангелина Жуковская
Санкт-Петербург   1207 «СуперМарио» 14:27
Константин Журавлев
Санкт-Петербург   1173 «Ленинградцы» 13:53
Виктория Зарудко
Санкт-Петербург   1109 «Новая папка» 12:49
Алина Захарова
Санкт-Петербург   1259 «Отчаянные штурмовики» 15:19
Яна Захарова
Санкт-Петербург   180 «Бегущие рок-н-ролльщики» 12:20
Татьяна Золина
Санкт-Петербург   148 «32 фуэте» 11:48
Владимир Зохан
Санкт-Петербург   115 «Франкенвини» 11:15
Данила Зуев
Санкт-Петербург   1246 «ДАнтВан» 15:06
Анна Иванова
Санкт-Петербург   1277 «Синхрофазатрончик» 15:37
Софья Иванова
Санкт-Петербург   1147 «Ладога» 13:27
Екатерина Ивановна
Колпино   168 «Эффект Допплера» 12:08
Сергей Иванченко
Санкт-Петербург   191 «Бригада SOS» 12:31
Анна Игнатова
Санкт-Петербург   1210 «Подземный этаж» 14:30
вероника ильина
Санкт-Петербург   1243 «Я и бал королей» 15:03
Марина Ильина
Санкт-Петербург   149 «Скоростные ястребы» 11:49
Елизавета Исаева
Санкт-Петербург   157 «Грибники и Ко» 11:57
Татьяна Исаева
Санкт-Петербург   1230 «Молодцы» 14:50
Николай Исайкин
Санкт-Петербург   1250 «От создателей» 15:10
Константин Казакеев
Санкт-Петербург   1182 «Абракозябра» 14:02
Екатерина Кайгородцева
Санкт-Петербург   1158 «SLAGAR» 13:38
Екатерина Калачева
Санкт-Петербург   1286 «Эффект Доплера» 15:46
Анна Калина
Санкт-Петербург   143 «Доба дута!» 11:43
Дарья Калинина
Санкт-Петербург   1183 «Дети Эйяфьядлайёкюдля» 14:03
Ольга Калинина
Санкт-Петербург   1131 «Юрьев день» 13:11
Мария Кантор
Санкт-Петербург   1253 «Лиловые звери» 15:13
Елена Карпова
Санкт-Петербург   1166 «Ребята с огоньком» 13:46
Тимур Касимов
Санкт-Петербург   175 «Неестественный отбор» 12:15
Егор Кикеев
Санкт-Петербург   1177 «Как два пальца» 13:57
Марина Кикеева
Санкт-Петербург   1177 «Как два пальца» 13:57
Константин Кирьянов
Санкт-Петербург   1108 «X-travel» 12:48
Анна Киселева
Санкт-Петербург   1234 «Мерлин, Рыжик и Кисельная барышня» 14:54
Юлия Клементьева
Санкт-Петербург   136 «Муфта, Борода и Полботинка» 11:36
Александр Клюкин
Санкт-Петербург   131 «las tortugas» 11:31
Иван Князев
Санкт-Петербург   195 «Команда Z» 12:35
Мария Кобышева
Санкт-Петербург   1278 «Почему бы и да?» 15:38
Инна Ковалевская
Санкт-Петербург   143 «Доба дута!» 11:43
Сергей Ковалевский
Санкт-Петербург   143 «Доба дута!» 11:43
Ирина Козлова
Санкт-Петербург   190 «Всё успеть!» 12:30
тимофей козляк
Санкт-Петербург   1243 «Я и бал королей» 15:03
Максим Койнов
Санкт-Петербург   1181 «Power Rangers» 14:01
Алёна Колобкова
Санкт-Петербург   1276 «Крабшейн, Гусейн и Кузя» 15:36
Екатерина Колпакова
Санкт-Петербург   183 «Ромашки» 12:23
Александра Ком
Санкт-Петербург   1135 «Оптимисты» 13:15
Мария Комарова
Санкт-Петербург   1253 «Лиловые звери» 15:13
Валентина Кондрашова
Санкт-Петербург   1280 «3x4» 15:40
Марина Кондрашова
Санкт-Петербург   1106 «Трамвай №6» 12:46
Юлия Коновалова
Санкт-Петербург   1203 «Внучки Сусанина» 14:23
Сергей Коноплёв
Санкт-Петербург   1227 «Флогистон» 14:47
Федор Коньков
Санкт-Петербург   188 «Параноики» 12:28
Александр Копотилов
Санкт-Петербург   1226 «ДиМари и Ко» 14:46
Наталья Коркина
Санкт-Петербург   136 «Муфта, Борода и Полботинка» 11:36
Надежда Коробкина
Санкт-Петербург   1115 «Магические технари» 12:55
Игорь Королёв
Санкт-Петербург   1147 «Ладога» 13:27
Ирина Корчагина
Санкт-Петербург   171 «Вилка и Шкаф» 12:11
Иван Котов
Санкт-Петербург   1126 «Хакайна Тим» 13:06
Юля Кочубеева
Санкт-Петербург   1277 «Синхрофазатрончик» 15:37
Ольга Красковская
Санкт-Петербург   1235 «Уагадугу» 14:55
Андрей Кратенков
Санкт-Петербург   1229 «Улыбаемся и машем» 14:49
Мария Круговая
Санкт-Петербург   142 «Bladecrawlers» 11:42
Эрин Крукс
Санкт-Петербург   1290 «Двое из ларца» 15:50
Дарья Крюкова
Санкт-Петербург   1267 «Трэш и тюленики» 15:27
Лена Кузина
Санкт-Петербург   1236 «Коза Пуховая» 14:56
Игорь Кузнецов
Санкт-Петербург   1105 «Великолепная 4» 12:45
Елена Кузнецова
Санкт-Петербург   1248 «Две столицы» 15:08
Мария Кузнецова
Санкт-Петербург   196 «Unknown» 12:36
Екатерина Куксенок
Санкт-Петербург   191 «Бригада SOS» 12:31
Татьяна Куприянова
Санкт-Петербург   1241 «Сёстры Барбашёвы» 15:01
Вероника Курилович
Санкт-Петербург   160 «капитошки» 12:00
Максим Курилович
Санкт-Петербург   160 «капитошки» 12:00
Сергей Курилович
Санкт-Петербург   160 «капитошки» 12:00
Оля Куценко
Санкт-Петербург   159 «Котики вперед» 11:59
Антонина Лаврова
Санкт-Петербург   184 «Птенцы гнезда Петрова» 12:24
Вероника Лаврова
Санкт-Петербург   184 «Птенцы гнезда Петрова» 12:24
Наталия Лаврова
Санкт-Петербург   184 «Птенцы гнезда Петрова» 12:24
Антон Ланцов
Санкт-Петербург   135 «Многоликий пингвин» 11:35
Роман Ларионов
Санкт-Петербург   199 «Ultimate Survival» 12:39
Екатерина Лепехина
Санкт-Петербург   1271 «TeideMen» 15:31
Лев Лещинер
Москва   1216 «Семейство кошачьих» 14:36
Павел Липанов
Санкт-Петербург   1213 «The Pooh» 14:33
Сергей Маков
Санкт-Петербург   1120 «MCTeam и подземные улитки» 13:00
Андрей Максимов
Санкт-Петербург   1119 «Панда не претендует на победу» 12:59
Шохиста Мамбетова
Санкт-Петербург   1118 «Ананасы» 12:58
Десислава Маринова
Санкт-Петербург   158 «О'лень» 11:58
Ксения Марковских
Санкт-Петербург   1182 «Абракозябра» 14:02
Наталья Махина
Санкт-Петербург   1110 «СообразТим на пятерых» 12:50
Мария Мащенко
Ленинградская область   1232 «Шпунтики» 14:52
Дмитрий Медведев
Санкт-Петербург   1242 «Поморы» 15:02
Ксения Медведева
Санкт-Петербург   1203 «Внучки Сусанина» 14:23
Артем Мельниченко
Санкт-Петербург   111 «Шкальники» 11:11
Александр Метелица
Санкт-Петербург   122 «Дуэт+» 11:22
Милослава Метелица
Санкт-Петербург   122 «Дуэт+» 11:22
Людмила Метелкина
Санкт-Петербург   1115 «Магические технари» 12:55
Денис Механиков
Санкт-Петербург   161 «Ёжики в морковке» 12:01
Наталья Меховская
Санкт-Петербург   1274 «Дьяволята» 15:34
Мария Мидюсова-Рожновская
Санкт-Петербург   146 «Дикi Перцы» 11:46
Наталья Мизюк
Санкт-Петербург   1239 «Зачемяздесь» 14:59
Ольга Микрюкова
Санкт-Петербург   1261 «Crazy Girls» 15:21
Светлана Микутель
Санкт-Петербург   1245 «ALAN» 15:05
Полищук Милена
Волжский   168 «Эффект Допплера» 12:08
Анастасия Милиганова
Санкт-Петербург   142 «Bladecrawlers» 11:42
Наталья Мирошникова
Москва   1138 «Этотыкакашка» 13:18
Мария Митрофанова
Санкт-Петербург   1166 «Ребята с огоньком» 13:46
Евгений Михайлов
Санкт-Петербург   1197 «Рой Бидрил» 14:17
Женя Михальчук
Санкт-Петербург   1125 «Гламурные желуди» 13:05
Марина Мишенина
Санкт-Петербург   1137 «Феникс» 13:17
Алексей Моисеенко
Санкт-Петербург   1162 «Дважды два» 13:42
Илья Молодов
Санкт-Петербург   148 «32 фуэте» 11:48
Татьяна Молчанова
Санкт-Петербург   102 «Бурундуй» 11:02
Александра Мужчинина
Санкт-Петербург   1177 «Как два пальца» 13:57
Валерия Музыка
Санкт-Петербург   170 «RP Team» 12:10
Василий Мусяков
Санкт-Петербург   1222 «ЁКЛМН» 14:42
Наталия Мухина
Санкт-Петербург   180 «Бегущие рок-н-ролльщики» 12:20
Егор Мютте
Санкт-Петербург   1280 «3x4» 15:40
Никита Никитин
Санкт-Петербург   158 «О'лень» 11:58
Мария Никитина
Санкт-Петербург   1251 «Всё пучком» 15:11
Анна Никова
Москва   1244 «Саолинь» 15:04
Максим Новиков
Санкт-Петербург   1250 «От создателей» 15:10
Павел Новиков
Санкт-Петербург   1107 «Полп» 12:47
Анна Носова
Санкт-Петербург   121 «Улетайки» 11:21
Елизавета Обласова
Санкт-Петербург   1181 «Power Rangers» 14:01
Светлана Образцова
Санкт-Петербург   1111 «Барбосы» 12:51
Вера Оконешникова
Санкт-Петербург   1258 «Злой Крот» 15:18
Юлия Омельчук
Санкт-Петербург   1269 «Умницы» 15:29
Светлана Осипова
Санкт-Петербург   1222 «ЁКЛМН» 14:42
Дарья Осьмова
Санкт-Петербург   1153 «Шэмодгома» 13:33
Марьяна Очева
Санкт-Петербург   140 «Сурикаты» 11:40
Настя Павлюк
Санкт-Петербург   1136 «Главное хвост!» 13:16
Дмитрий Панов
Санкт-Петербург   1221 «Угарные энгрибердзики» 14:41
Славик Панусин
Санкт-Петербург   100 «Дохлый номер» 11:00
Ирина Парменова
Санкт-Петербург   1270 «Шустрики» 15:30
Кирилл Пасько
Санкт-Петербург   1196 «Скороходики» 14:16
Андрей Пауте
Санкт-Петербург   182 «ПЯТНИЦА» 12:22
Антон Перков
Санкт-Петербург   1112 «Лиса Алиса и Кот Базилио» 12:52
Анна Пиккин
Санкт-Петербург   1176 «Чушка Кая» 13:56
Крэйг Пиккин
Санкт-Петербург   1176 «Чушка Кая» 13:56
Анна Пименова
Санкт-Петербург   1191 «Пупсики» 14:11
Вадим Плеханов
Санкт-Петербург   194 «Маруся и Co» 12:34
Константин Подгайский
Санкт-Петербург   1117 «keepsake» 12:57
Антон Подкопаев
Санкт-Петербург   1225 «segmentation fault» 14:45
Марина Половикова
Санкт-Петербург   1207 «СуперМарио» 14:27
Виктория Понявина
Санкт-Петербург   1269 «Умницы» 15:29
Дмитрий Попов
Санкт-Петербург   1256 «Наши ноги не для скуки» 15:16
Максим Попов
Санкт-Петербург   186 «Nussknacker und seine Mannschaft» 12:26
Мария Попова
Санкт-Петербург   1181 «Power Rangers» 14:01
Татьяна Путырская
Санкт-Петербург   1221 «Угарные энгрибердзики» 14:41
Александр Пучков
Санкт-Петербург   190 «Всё успеть!» 12:30
Демид Рабчевский
Санкт-Петербург   1150 «Метрошные котики» 13:30
Маргарита Радевич
Санкт-Петербург   1261 «Crazy Girls» 15:21
Юлия Разумовская
Санкт-Петербург   166 «Шипшандр» 12:06
Женя Родионова
Санкт-Петербург   1244 «Саолинь» 15:04
Евгений Рудаков
Санкт-Петербург   1282 «Life78» 15:42
Александр Румянцев
Санкт-Петербург   1193 «гимназисты» 14:13
Михаил Румянцев
Санкт-Петербург   1193 «гимназисты» 14:13
Павел Рыбкин
Санкт-Петербург   1145 «Безумные Рыбники» 13:25
Михаил Рымарев
Пушкин   1272 «Городской наблюдатель» 15:32
Дарья Рябова
Санкт-Петербург   1242 «Поморы» 15:02
Александра Савина
Санкт-Петербург   1161 «Огни Самайна» 13:41
николай сакович
Санкт-Петербург   1243 «Я и бал королей» 15:03
Дмитрий Самолетов
Санкт-Петербург   1270 «Шустрики» 15:30
Андрей Сапронов
Санкт-Петербург   1144 «Коалы» 13:24
Алексей Сафаралеев
Санкт-Петербург   171 «Вилка и Шкаф» 12:11
Людмила Свентусова
Санкт-Петербург   1134 «Мешки с костями» 13:14
Евгения Светлова
Санкт-Петербург   185 «Тараканы» 12:25
Пак Святослав
Санкт-Петербург   1214 «Шел Шива по шоссе, сокрущая сущее» 14:34
Мария Селькова
Санкт-Петербург   1165 «НеВерьВХудо» 13:45
Дарья Семенова
Санкт-Петербург   154 «Трое в рамке» 11:54
Светлана Семенова
Санкт-Петербург   193 «МоСКиТы» 12:33
Игорь Сидоров
Санкт-Петербург   1136 «Главное хвост!» 13:16
Тимур Симоненко
Санкт-Петербург   152 «Пар мне в лицо» 11:52
Маша Синкевич
Санкт-Петербург   1209 «Грибная Охота» 14:29
Олег Синявин
Санкт-Петербург   1277 «Синхрофазатрончик» 15:37
Владимир Скипор
Санкт-Петербург   157 «Грибники и Ко» 11:57
Макс Славецкий
Санкт-Петербург   101 «Пыдра» 11:01
Виктор Смирнов
Санкт-Петербург   1205 «Салли Махаек» 14:25
Дмитрий Смирнов
Санкт-Петербург   1189 «Бегущие банки» 14:09
Николай Смирнов
Санкт-Петербург   1197 «Рой Бидрил» 14:17
Александра Смоленкова
Санкт-Петербург   1190 «Обригаду» 14:10
Татьяна Смоленкова
Санкт-Петербург   1190 «Обригаду» 14:10
Вера Созонова
Санкт-Петербург   167 «Его самопроизвольное перемещение» 12:07
Владимир Соколов
Санкт-Петербург   1248 «Две столицы» 15:08
Евгений Соколов
Санкт-Петербург   1222 «ЁКЛМН» 14:42
Алена Соколова
Санкт-Петербург   1248 «Две столицы» 15:08
Юлия Спасская
Санкт-Петербург   1150 «Метрошные котики» 13:30
Ксения Спесивцева
Санкт-Петербург   1228 «кот и лиса» 14:48
Алиса Сподынейко
Санкт-Петербург   1292 «3-14» 15:52
Евгений Стельмах
Санкт-Петербург   1193 «гимназисты» 14:13
Татьяна Стоцкая
Санкт-Петербург   107 «Крошки Ру» 11:07
Алексей Стрельцов
Санкт-Петербург   144 «Стрела» 11:44
Павел Стрельцов
Санкт-Петербург   144 «Стрела» 11:44
Илья Суворов
Санкт-Петербург   1247 «ЛАЙК-ГЛОНАСС» 15:07
Вероника Суханова
Санкт-Петербург   1182 «Абракозябра» 14:02
Елизавета Тарасенкова
Санкт-Петербург   1250 «От создателей» 15:10
Татьяна Темерева
Санкт-Петербург   135 «Многоликий пингвин» 11:35
Дмитрий Терентьев
Санкт-Петербург   1207 «СуперМарио» 14:27
Сергей Терещенко
Санкт-Петербург   1225 «segmentation fault» 14:45
Марина Титова
Санкт-Петербург   1254 «Чрезмерно воспитанные и весёлые» 15:14
Ксения Тодорова
Санкт-Петербург   114 «Шустрая шиншилла» 11:14
Ольга Трусова
Санкт-Петербург   1109 «Новая папка» 12:49
Галина Тузникова
Санкт-Петербург   137 «#доброподносом» 11:37
Леонид Туманов
Санкт-Петербург   1197 «Рой Бидрил» 14:17
Дмитрий Тупицын
Санкт-Петербург   1107 «Полп» 12:47
Никита Тхоржевский
Санкт-Петербург   1132 «Три Ноги» 13:12
Наталия Тюнева
Санкт-Петербург   1210 «Подземный этаж» 14:30
Дмитрий Тюфтяков
Санкт-Петербург   1109 «Новая папка» 12:49
Ольга Умрихина
Санкт-Петербург   1147 «Ладога» 13:27
Анна Ушакова
Санкт-Петербург   1242 «Поморы» 15:02
Елена Фалькина
Санкт-Петербург   1175 «Лема» 13:55
Ирина Федорова
Санкт-Петербург   1201 «МетроФан» 14:21
Марина Фёдорова
Санкт-Петербург   102 «Бурундуй» 11:02
Роман Фертов
Санкт-Петербург   162 «Япона МАТЬ!» 12:02
НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА
Санкт-Петербург   162 «Япона МАТЬ!» 12:02
Виктория Филаретова
Санкт-Петербург   1261 «Crazy Girls» 15:21
Елена Филинова
Санкт-Петербург   1253 «Лиловые звери» 15:13
Ирина Фильченко
Санкт-Петербург   157 «Грибники и Ко» 11:57
Сергей Фомиченков
Санкт-Петербург   176 «Слоукот» 12:16
Александра Фомиченкова
Санкт-Петербург   176 «Слоукот» 12:16
Антон Форсилов
Санкт-Петербург   1246 «ДАнтВан» 15:06
Даниил Форсилов
Санкт-Петербург   1246 «ДАнтВан» 15:06
Елизавета Холодкевич
Санкт-Петербург   145 «Горячие пятки» 11:45
Светлана Холодкевич
Санкт-Петербург   145 «Горячие пятки» 11:45
Анастасия Хэбашеску
Санкт-Петербург   1254 «Чрезмерно воспитанные и весёлые» 15:14
Дмитрий Цвик
Москва   1293 «2 столицы» 15:53
Андрей Челядник
Санкт-Петербург   1104 «Посторонним В!» 12:44
Татьяна Чернышева
Санкт-Петербург   158 «О'лень» 11:58
ксения чичикина
Санкт-Петербург   1125 «Гламурные желуди» 13:05
Александр Чудов
Санкт-Петербург   163 «Чуды» 12:03
Алла Чудова
Санкт-Петербург   163 «Чуды» 12:03
Юлия Чудова
Санкт-Петербург   163 «Чуды» 12:03
Максим Чухнюк
Санкт-Петербург   147 «Неугомонные проходимцы» 11:47
Александр Чучунков
Санкт-Петербург   1151 «Эквилибриум» 13:31
Ксения Шаврина
Санкт-Петербург   1268 «Бобродесантники» 15:28
Макс Шальков
Санкт-Петербург   1239 «Зачемяздесь» 14:59
Екатерина Шапкина
Санкт-Петербург   1268 «Бобродесантники» 15:28
Ольга Шемякина
Санкт-Петербург   195 «Команда Z» 12:35
Сергей Шилин
Ленинградская область   1278 «Почему бы и да?» 15:38
Анастасия Шилина
Санкт-Петербург   1191 «Пупсики» 14:11
Ирина Шилина
Санкт-Петербург   1191 «Пупсики» 14:11
Надежда Шиманович
Санкт-Петербург   1276 «Крабшейн, Гусейн и Кузя» 15:36
Елена Широкова
Санкт-Петербург   1294 «Кошкин дом v1» 15:54
Мила Шкарлат
Санкт-Петербург   1287 «От заката до забора» 15:47
Глеб Шпаков
Колпино   168 «Эффект Допплера» 12:08
Максим Щеников
Санкт-Петербург   1185 «Золотые» 14:05
Мария Щиплецова
Санкт-Петербург   104 «Маша и Медведь» 11:04
Наталья Щиплецова
Санкт-Петербург   104 «Маша и Медведь» 11:04
Татьяна Юрченкова
Санкт-Петербург   1173 «Ленинградцы» 13:53
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 10:56 Дохлый номер

100


Марина Vinnie

Санкт-Петербург

Славик Панусин

Санкт-Петербург

101 10:57 Пыдра

101


Андрей Янчук

Санкт-Петербург

Макс Славецкий

Санкт-Петербург

102 11:00 Бурундуй

102


Ирина Маматказина

Санкт-Петербург

Екатерина Маматказина

Санкт-Петербург

Татьяна Молчанова

Санкт-Петербург

Марина Фёдорова

Санкт-Петербург

103 11:00 Вместо танцев не получилось

103


Сергей Третьяков

Санкт-Петербург

Дмитрий Визжачих

Санкт-Петербург

104 10:59 Маша и Медведь

104


Елена Химочка

Санкт-Петербург

Михаил Бухтуев

Санкт-Петербург

Мария Щиплецова

Санкт-Петербург

Наталья Щиплецова

Санкт-Петербург

105 11:04 Станция "Красные Зори"

105


Юрий Безруков

Санкт-Петербург

Ольга Верутина

Санкт-Петербург

107 11:02 Крошки Ру

107


Евгений Стоцкий

Санкт-Петербург

Татьяна Стоцкая

Санкт-Петербург

108 11:07 Американка

108


Александр Баранов

Санкт-Петербург

Марина Захаренкова

Санкт-Петербург

Андрей Ли

Санкт-Петербург

109 11:05 БРысь

109


Юрий Бунаков

Санкт-Петербург

Валерия Бежанова

Санкт-Петербург

110 11:06 Свинкопасы

110


Жанна Григорьева

Санкт-Петербург

Руслан Никитин

Санкт-Петербург

111 11:08 Шкальники

111


Анастасия Бабенко

Санкт-Петербург

Артем Мельниченко

Санкт-Петербург

112 11:04 NWD

112


Константин Ивачёв

Санкт-Петербург

Тёма Саралийский

Санкт-Петербург

113 11:12 Карело-Сибирская Магистраль

113


Алексей Качалов

Санкт-Петербург

Анастасия Качалова

Санкт-Петербург

114 11:08 Шустрая шиншилла

114


Татьяна Крылова

Санкт-Петербург

Софья Богденко

Санкт-Петербург

Юрий Богденко

Санкт-Петербург

Ксения Тодорова

Санкт-Петербург

115 11:11 Франкенвини

115


Виктория Бородина

Санкт-Петербург

Владимир Зохан

Санкт-Петербург

116 11:19 Rabid Ferrets

116


Оля Кривушко

Ленинградская область

Юлия Самуленок

Санкт-Петербург

117 11:17 Ту-104

117


Валера Генералова

Санкт-Петербург

Андрей Бузыкин

Санкт-Петербург

118 11:16 Синдром Сосновки

118


Ирина Балыбердина

Санкт-Петербург

Алина Малиновская

Санкт-Петербург

119 11:20 Сашина команда

119


Дмитрий Денисов

Санкт-Петербург

Александр Панкратов

Санкт-Петербург

Александра Косинская

Санкт-Петербург

Александр Усольцев

Санкт-Петербург

120 11:21 Суслички

120


Татьяна Бурлакова

Санкт-Петербург

Сергей Ильинский

Санкт-Петербург

Вера Кириллова

Санкт-Петербург

121 11:22 Улетайки

121


Наталья Карташова

Санкт-Петербург

Анна Носова

Санкт-Петербург

122 11:22 Дуэт+

122


Светлана Андрос

Санкт-Петербург

Александр Метелица

Санкт-Петербург

Милослава Метелица

Санкт-Петербург

123 11:23 Хлебные палочки с Никитой

123


Татьяна Бойцова

Санкт-Петербург

Мария Василенко

Санкт-Петербург

Никита Василенко

Санкт-Петербург

Ася Еремина

Санкт-Петербург

124 11:23 Танки грязи не боятся

124


Любовь Белова

Санкт-Петербург

125 11:24 Доктор Дапертутто

125


Аня Климова

Санкт-Петербург

Екатерина Селютина

Санкт-Петербург

126 11:24 Портал

126


Анна Гаврилова

Санкт-Петербург

Василий Шамко

Санкт-Петербург

Антон Гаврилов

Санкт-Петербург

Любовь Гаврилова

Санкт-Петербург

127 11:27 Профессор Ёж

127