Full name City Team number and name Start time
Irina Alisova
Other Central FD cities   1279 «Семейный бизнес» 15:39
Aleksandra Badisova
Saint Petersburg   1127 «Вынос 1 метр» 13:09
Tapac Cимaнив
Moscow Region   1192 «Пепелац имени Д.В.Гаева» 14:22
Ivan Danilov
Saint Petersburg   1202 «Тройной орарь» 14:21
Alexander Grebenkov
Saint Petersburg   1200 «Синтаксические животные» 14:20
Alexey Gurevich
Saint Petersburg   1249 «Новый поворот» 15:11
Inna Kim
Saint Petersburg   1128 «Загоны» 13:04
Mary Korzhemanova
Saint Petersburg   167 «Его самопроизвольное перемещение» 12:07
Irina Krylova
Saint Petersburg   1151 «Эквилибриум» 13:24
Artem Kyznetsov
Saint Petersburg   155 «Four-leaf clover» 12:09
Sun Logrus
Saint Petersburg   172 «Санлогрусята» 12:04
Konstantin Makov
Saint Petersburg   1120 «MCTeam и подземные улитки» 12:54
Vera Podolyakina
Saint Petersburg   1174 «По-Чудим» 13:34
Nathalie Selivanova
Saint Petersburg   159 «Котики вперед» 11:55
Yulia Smirnova
Saint Petersburg   1205 «Салли Махаек» 14:07
Katerina Tolmacheva
Saint Petersburg   1162 «Дважды два» 13:31
Alexey Yuryevich
Saint Petersburg   129 «ОВАЛ» 11:26
Marina Zinchuk
Saint Petersburg   1176 «Чушка Кая» 13:59
Юлия Абдрашитова
Saint Petersburg   1188 «Ананасик» 14:14
Роман Абибуллаев
Saint Petersburg   137 «#доброподносом» 11:35
Мария Абрамова
Saint Petersburg   1112 «Лиса Алиса и Кот Базилио» 12:51
Евгений Адаев
Saint Petersburg   1108 «X-travel» 12:49
Сергей Азаров
Saint Petersburg   1133 «Здесь могла быть ваша реклама» 13:09
Оля Александрова
Saint Petersburg   1158 «SLAGAR» 13:33
Александр Алибутаев
Saint Petersburg   1154 «Brainstorm» 13:29
Юрий Алимов
Saint Petersburg   1139 «ДлинношЕЕЕ» 13:13
Мария Аль-Ради
Saint Petersburg   1253 «Лиловые звери» 15:04
Михаил Амурский
Moscow   174 «Зевгма» 12:10
Андрей Афонюшкин
Saint Petersburg   1116 «Лысые коты нагибаторы» 12:56
Рома Ахметьянов
Saint Petersburg   1247 «ЛАЙК-ГЛОНАСС» 15:08
Анастасия Бабенко
Saint Petersburg   111 «Шкальники» 11:08
Мария Бабурина
Saint Petersburg   155 «Four-leaf clover» 12:09
Алёна Байкова
Saint Petersburg   158 «О'лень» 11:46
Ирина Балыбердина
Saint Petersburg   118 «Синдром Сосновки» 11:16
Александр Баранов
Saint Petersburg   1103 «Йошта» 12:40
Александр Баранов
Saint Petersburg   108 «Американка» 11:07
Екатерина Барашкова
Saint Petersburg   1110 «СообразТим на пятерых» 12:44
Кирилл Барденков
Saint Petersburg   138 «Крылатые гномы» 11:34
Светлана Барденкова
Saint Petersburg   138 «Крылатые гномы» 11:34
Мария Барковская
Saint Petersburg   1185 «Золотые» 13:53
Юрий Безруков
Saint Petersburg   105 «Станция "Красные Зори"» 11:04
Любовь Белова
Saint Petersburg   124 «Танки грязи не боятся» 11:23
Георгий Беляев
Saint Petersburg   189 «Совсем Беляевы» 12:18
Надежда Беляева
Saint Petersburg   1284 «Променад» 15:11
Евгения Бендерская
Saint Petersburg   1146 «ГРДН КРЧ» 13:21
Алексей Беспятов
Saint Petersburg   1212 «БеЗе» 14:23
Екатерина Бобкова
Saint Petersburg   1180 «Ой, не знаю» 13:51
Татьяна Богданова
Saint Petersburg   134 «Непедальные локомоты» 11:32
Анастасия Боженова
Saint Petersburg   1205 «Салли Махаек» 14:07
Татьяна Бойцова
Saint Petersburg   123 «Хлебные палочки с Никитой» 11:23
Юрий Бондарев
Saint Petersburg   1101 «метро 2016» 12:49
Виктория Бородина
Saint Petersburg   115 «Франкенвини» 11:11
Юра Бронников
Moscow   141 «Броуновское движение» 11:40
Юрий Бунаков
Saint Petersburg   109 «БРысь» 11:05
Татьяна Бурлакова
Saint Petersburg   120 «Суслички» 11:21
Ольга Бусыгина
Saint Petersburg   175 «Неестественный отбор» 12:20
Вячеслав Буфетов
Saint Petersburg   1173 «Ленинградцы» 13:53
Мария Василенко
Saint Petersburg   123 «Хлебные палочки с Никитой» 11:23
Александра Васюк
Saint Petersburg   1134 «Мешки с костями» 13:16
Татьяна Васюк
Saint Petersburg   1134 «Мешки с костями» 13:16
Настя Вилкова
Leningrad Region   1292 «3-14» 15:48
Елена Виноградова
Saint Petersburg   1117 «keepsake» 12:55
Дмитрий Вихорев
Saint Petersburg   197 «Топонимический комиссар» 12:36
Алёна Власова
Saint Petersburg   1133 «Здесь могла быть ваша реклама» 13:09
Тимофей Волков
Saint Petersburg   153 «Веселая семейка» 11:50
Аня Волкова
Saint Petersburg   1218 «Rolling Stones» 14:39
Наталья Волкова
Saint Petersburg   153 «Веселая семейка» 11:50
Константин Воробьев
Saint Petersburg   1165 «НеВерьВХудо» 13:28
Ольга Воронкова
Saint Petersburg   1248 «Две столицы» 14:57
Дарья Вундер
Saint Petersburg   1130 «Селёдочный траулер "Иван Фёдорович Крузенштерн"» 13:08
Анна Гаврилова
Saint Petersburg   126 «Портал» 11:24
Дина Галкина
Saint Petersburg   1146 «ГРДН КРЧ» 13:21
Валера Генералова
Saint Petersburg   117 «Ту-104» 11:17
Руслан Гизаткулов
Saint Petersburg   1262 «Русичи» 15:15
Фаина Гизаткулова
Saint Petersburg   1262 «Русичи» 15:15
Майя Глумова
Moscow   174 «Зевгма» 12:10
Дмитрий Головкин
Saint Petersburg   1135 «Оптимисты» 13:16
Дарья Гончарова
Saint Petersburg   171 «Вилка и Шкаф» 12:02
Оля Гордиевская
Saint Petersburg   1217 «Спортивный интерес» 14:47
Анна Горелик
Saint Petersburg   1126 «Хакайна Тим» 13:12
Антон Готовцев
Saint Petersburg   1229 «Улыбаемся и машем» 14:26
Евгений (Гений) Гребенев
Moscow Region   1201 «МетроФан» 14:18
Алексей Гришин
Saint Petersburg   1154 «Brainstorm» 13:29
Денис Гришин
Saint Petersburg   1114 «Grinland Greenpieces» 12:52
Алёнка Гуревич
Saint Petersburg   1249 «Новый поворот» 15:11
Марина Гусакова
Saint Petersburg   156 «Унесённая ветром» 11:48
Ника Гусева
Saint Petersburg   1264 «Гуси-Лебеди» 15:37
Мария Давыдова
Saint Petersburg   1103 «Йошта» 12:40
Олечка Давыдова
Saint Petersburg   155 «Four-leaf clover» 12:09
Дмитрий Денисов
Saint Petersburg   119 «Сашина команда» 11:20
Наталия Денисова
Saint Petersburg   1219 «Вакханалия мозга» 14:27
Юлия Дитяткина
Saint Petersburg   1128 «Загоны» 13:04
Ирина Дмитриева
Saint Petersburg   1183 «Дети Эйяфьядлайёкюдля» 14:11
Анастасия Добровольская
Saint Petersburg   1208 «ИЛИТА» 14:19
Екатерина Добровольская
Saint Petersburg   131 «las tortugas» 11:56
Александра Долгоаршинная
Saint Petersburg   1118 «Ананасы» 12:44
Илларион Домелашвили
Leningrad Region   1286 «Эффект Доплера» 15:41
Григорий Доротынский
Saint Petersburg   186 «Nussknacker und seine Mannschaft» 12:25
Татьяна Дремова
Saint Petersburg   1172 «До пятницы совершенно свободны» 13:52
Галя Дубова
Saint Petersburg   1206 «RunTime Error» 14:36
Артур Дубро
Saint Petersburg   1132 «Три Ноги» 13:15
Ирина Дубровская
Saint Petersburg   1290 «Двое из ларца» 15:48
Татьяна Дудук
Saint Petersburg   1143 «Rosas Pandan» 13:22
Игорь Душенин
Saint Petersburg   142 «Bladecrawlers» 11:46
Лев Евдокимов
Saint Petersburg   166 «Шипшандр» 12:03
Марина Егорова
Saint Petersburg   1276 «Крабшейн, Гусейн и Кузя» 15:30
Ольга Есенина
Saint Petersburg   174 «Зевгма» 12:10
Сергей Жуйков
Saint Petersburg   185 «Тараканы» 12:27
Михаил Журавлёв
Saint Petersburg   1160 «Ноги» 13:40
Владимир Зайцев
Saint Petersburg   1234 «Мерлин, Рыжик и Кисельная барышня» 14:44
Елизавета Залевская
Saint Petersburg   188 «Параноики» 12:19
Марина Захаренкова
Saint Petersburg   108 «Американка» 11:07
Снежана Захарова
Saint Petersburg   1224 «НЗ» 14:38
Станислав Зотин
Saint Petersburg   1122 «ФПК» 12:53
Иван Зуев
Saint Petersburg   1246 «ДАнтВан» 15:05
Алексей Иванов
Saint Petersburg   192 «Полный дальше!» 12:39
Иван Иванов
Saint Petersburg   179 «Ой,Всё!» 12:16
Вера Иванова
Saint Petersburg   1163 «Радио Ретро» 13:43
Константин Ивачёв
Saint Petersburg   112 «NWD» 11:04
Сергей Ильинский
Saint Petersburg   120 «Суслички» 11:21
Светлана Казакеева
Saint Petersburg   1182 «Абракозябра» 14:01
Валентина Казакова
Saint Petersburg   1166 «Ребята с огоньком» 13:49
Дмитрий Каллистов
Saint Petersburg   1262 «Русичи» 15:15
Ольга Капустина
Saint Petersburg   131 «las tortugas» 11:56
Павел Карагин
Saint Petersburg   1202 «Тройной орарь» 14:21
Андрей Карелин
Saint Petersburg   1287 «От заката до забора» 15:38
Наталья Карташова
Saint Petersburg   121 «Улетайки» 11:22
Анастасия Катковская
Saint Petersburg   133 «Инсайт» 11:30
Алексей Качалов
Saint Petersburg   113 «Карело-Сибирская Магистраль» 11:12
Анастасия Качалова
Saint Petersburg   113 «Карело-Сибирская Магистраль» 11:12
Ирина Кирина
Saint Petersburg   180 «Бегущие рок-н-ролльщики» 12:13
Евгений Киров
Saint Petersburg   1281 «Внуки баклажанов ГМ» 15:39
Ольга Киселёва
Saint Petersburg   132 «Бревно» 11:29
Дмитрий Кичинский
Saint Petersburg   199 «Ultimate Survival» 12:39
Кристина Клейман
Saint Petersburg   170 «RP Team» 12:11
Аня Климова
Saint Petersburg   125 «Доктор Дапертутто» 11:24
Владислав Ковалевский
Saint Petersburg   1150 «Метрошные котики» 13:34
Никита Коваль
Saint Petersburg   157 «Грибники и Ко» 11:43
Николай Козак
Saint Petersburg   1244 «Саолинь» 14:54
Елена Козлова
Saint Petersburg   166 «Шипшандр» 12:03
Мария Козлова
Saint Petersburg   1184 «Ин вино веритас!» 13:56
Николай Козырев
Saint Petersburg   1227 «Флогистон» 14:28
Александр Кокорин
Saint Petersburg   1294 «Кошкин дом v1» 15:56
Ольга Колесникова
Saint Petersburg   1101 «метро 2016» 12:49
Татьяна Комарова
Saint Petersburg   145 «Горячие пятки» 11:41
Юля Кондратьева
Saint Petersburg   1155 «Жриггеры» 13:21
Василий Кондрашов
Saint Petersburg   1106 «Трамвай №6» 12:45
Светлана Королева
Saint Petersburg   1148 «В поисках полосатого слона» 13:38
Антон Корчагин
Moscow   1238 «Дримцаца» 14:58
Ольга Котлярская
Saint Petersburg   1150 «Метрошные котики» 13:34
Алина Крамар
Saint Petersburg   1225 «segmentation fault» 14:46
Нина Красавина
Saint Petersburg   169 «Шевели булками» 12:00
Александра Кретинина
Saint Petersburg   1117 «keepsake» 12:55
Оля Кривушко
Leningrad Region   116 «Rabid Ferrets» 11:19
Оксана Кудрявцева
Saint Petersburg   1162 «Дважды два» 13:31
Алексей Кузнецов
Saint Petersburg   151 «Слюнька разума» 11:53
Александра Кузнецова
Saint Petersburg   1134 «Мешки с костями» 13:16
Татьяна Кузнецова
Saint Petersburg   1156 «Предапокалиптические ежики» 13:32
Илья Кузьмин
Saint Petersburg   179 «Ой,Всё!» 12:16
Лена Кулакова
Moscow   1129 «Ёжики в тумане» 13:22
Светлана Куликова
Moscow Region   1198 «Пепяка с зеленью» 14:18
Виталий Курасов
Saint Petersburg   181 «Очумелые ноги» 12:20
Дмитрий Лаврик
Saint Petersburg   1231 «Ненуачо» 15:09
Антон Лавров
Saint Petersburg   184 «Птенцы гнезда Петрова» 12:29
Наталья Лапина
Saint Petersburg   186 «Nussknacker und seine Mannschaft» 12:25
Игорь Лапшов
Moscow   1104 «Посторонним В!» 12:45
Оксана Лебедева
Saint Petersburg   1105 «Великолепная 4» 12:45
Дмитрий Лебедь
Saint Petersburg   176 «Слоукот» 12:06
Татьяна Левичева
Pushkin   118 «Синдром Сосновки» 11:16
Татьяна Лежева
Saint Petersburg   1122 «ФПК» 12:53
Павел Лепехин
Saint Petersburg   1271 «TeideMen» 15:36
Екатерина Лещинер
Moscow   1216 «Семейство кошачьих» 14:30
Андрей Ли
Saint Petersburg   108 «Американка» 11:07
Вячеслав Лисицын
Saint Petersburg   1202 «Тройной орарь» 14:21
Мария Лукьянова
Saint Petersburg   152 «Пар мне в лицо» 11:48
Алина Малиновская
Saint Petersburg   118 «Синдром Сосновки» 11:16
Ирина Маматказина
Saint Petersburg   102 «Бурундуй» 11:00
Анна Марковская
Saint Petersburg   1203 «Внучки Сусанина» 14:17
Анна Марморштейн
Saint Petersburg   1235 «Уагадугу» 14:58
Андрей Матвеев
Saint Petersburg   1210 «Подземный этаж» 14:10
Дмитрий Матвеенко
Saint Petersburg   1196 «Скороходики» 14:09
Юля Мерчалова
Saint Petersburg   140 «Сурикаты» 11:35
александра Михайлова
Saint Petersburg   188 «Параноики» 12:19
Анна Моисеенко
Saint Petersburg   1162 «Дважды два» 13:31
Дарья Молодова
Saint Petersburg   1115 «Магические технари» 12:34
Антон Мурашов
Saint Petersburg   1147 «Ладога» 13:23
Рома Мясников
Saint Petersburg   1214 «Шел Шива по шоссе, сокрущая сущее» 14:56
Анна Неворотина
Saint Petersburg   129 «ОВАЛ» 11:26
Владимир Нехорошкин
Saint Petersburg   146 «Дикi Перцы» 11:44
Дарья Низкая
Leningrad Region   1291 «Кошкин дом» 15:45
Роман Низкий
Leningrad Region   1291 «Кошкин дом» 15:45
Алексей Николаев
Saint Petersburg   1224 «НЗ» 14:38
Алексей Николаев
Saint Petersburg   1229 «Улыбаемся и машем» 14:26
Ольга Николаева
Leningrad Region   1104 «Посторонним В!» 12:45
Елена Новикова
Saint Petersburg   1135 «Оптимисты» 13:16
Надежда Новоселова
Saint Petersburg   136 «Муфта, Борода и Полботинка» 11:36
Семён Орешко
Saint Petersburg   1170 «Метроняши» 13:58
Наталья Очева
Saint Petersburg   140 «Сурикаты» 11:35
Дмитрий Павлов
Saint Petersburg   1226 «ДиМари и Ко» 14:41
Александр Панкратов
Saint Petersburg   119 «Сашина команда» 11:20
Наталия Панова
Saint Petersburg   1221 «Угарные энгрибердзики» 14:44
Екатерина Паршина
Saint Petersburg   165 «Ёжик в тумане» 12:03
Наталья Пауте
Saint Petersburg   182 «ПЯТНИЦА» 12:15
Андрей Перечицкий
Moscow   1192 «Пепелац имени Д.В.Гаева» 14:22
Антон Петров
Saint Petersburg   1160 «Ноги» 13:40
Артур Петров
Saint Petersburg   1160 «Ноги» 13:40
Василиса Петрова
Saint Petersburg   1301 «Эльки» 14:40
Светлана Петрова
Saint Petersburg   1184 «Ин вино веритас!» 13:56
Аня Петросян
Saint Petersburg   1206 «RunTime Error» 14:36
Елена Пименова
Saint Petersburg   1191 «Пупсики» 14:08
Марина Платонова
Saint Petersburg   1206 «RunTime Error» 14:36
Мария Плеханова
Saint Petersburg   194 «Маруся и Co» 12:23
Екатерина Плешанова
Saint Petersburg   1148 «В поисках полосатого слона» 13:38
Ростислав Повесьма
Saint Petersburg   1154 «Brainstorm» 13:29
Алёна Подгайская
Saint Petersburg   1117 «keepsake» 12:55
Виктор Полуйко
Moscow   1138 «Этотыкакашка» 13:18
Вячеслав Полушин
Saint Petersburg   1250 «От создателей» 15:01
Лёха Прохоренков
Saint Petersburg   1278 «Почему бы и да?» 15:32
Андрей Пучков
Saint Petersburg   190 «Всё успеть!» 12:26
Елена Разенкова
Saint Petersburg   174 «Зевгма» 12:10
Алеся Резник
Saint Petersburg   1214 «Шел Шива по шоссе, сокрущая сущее» 14:56
Алексей Рейгельман
Saint Petersburg   128 «Было бы нелепо» 11:25
Александр Рендаков
Saint Petersburg   1155 «Жриггеры» 13:21
Инга Ренская
Saint Petersburg   1195 «Специи» 14:15
Сергей Реука
Saint Petersburg   1161 «Огни Самайна» 13:39
Светлана Румянцева
Saint Petersburg   1148 «В поисках полосатого слона» 13:38
Алексей Руяткин
Saint Petersburg   1122 «ФПК» 12:53
Наталья Рыбалко
Saint Petersburg   1289 «ДиДжан» 15:43
Екатерина Рыжова
Saint Petersburg   1199 «Веселые скифы» 14:30
Сергей Рымарев
Pushkin   1272 «Городской наблюдатель» 15:16
Ира Савельева
Saint Petersburg   1164 «Изучая звезды» 13:27
Мария Савина
Saint Petersburg   1161 «Огни Самайна» 13:39
Юлия Самуленок
Saint Petersburg   116 «Rabid Ferrets» 11:19
Елизавета Сафотерова
Saint Petersburg   1130 «Селёдочный траулер "Иван Фёдорович Крузенштерн"» 13:08
Андрей Светлов
Saint Petersburg   185 «Тараканы» 12:27
Алёна Севастьянова
Saint Petersburg   130 «Львёнка-Алёнка» 11:30
Ирина Севастьянова
Saint Petersburg   130 «Львёнка-Алёнка» 11:30
Екатерина Селютина
Saint Petersburg   125 «Доктор Дапертутто» 11:24
Рита Семенова
Saint Petersburg   1181 «Power Rangers» 13:55
Константин Синявин
Saint Petersburg   1277 «Синхрофазатрончик» 15:32
Анна Скворцова
Saint Petersburg   154 «Трое в рамке» 11:45
Оксана Смоленкова
Saint Petersburg   1190 «Обригаду» 14:12
Ирина Соколова
Leningrad Region   1222 «ЁКЛМН» 14:43
Ника Соловьева
Saint Petersburg   179 «Ой,Всё!» 12:16
Ольга Соловьева
Saint Petersburg   129 «ОВАЛ» 11:26
Юрий Солодкин
Saint Petersburg   1163 «Радио Ретро» 13:43
Елена Спасская
Saint Petersburg   1155 «Жриггеры» 13:21
Сергей Степаненко
Saint Petersburg   1163 «Радио Ретро» 13:43
Ксюша Студеникина
Saint Petersburg   1259 «Отчаянные штурмовики» 15:12
АНДРЕЙ СУББОТИН
Saint Petersburg   162 «Япона МАТЬ!» 12:05
Юлия Сугробова
Saint Petersburg   1224 «НЗ» 14:38
Юлия Сысоева
Saint Petersburg   1267 «Трэш и тюленики» 15:28
Татьяна Тараева
Saint Petersburg   1137 «Феникс» 13:11
Елизавета Терновых
Saint Petersburg   169 «Шевели булками» 12:00
Алиса Тимофеева
Saint Petersburg   176 «Слоукот» 12:06
Маша Тимохина
Saint Petersburg   183 «Ромашки» 12:22
Мария Торопова
Saint Petersburg   1226 «ДиМари и Ко» 14:41
Сергей Третьяков
Saint Petersburg   103 «Вместо танцев не получилось» 11:00
Мария Трусова
Saint Petersburg   1183 «Дети Эйяфьядлайёкюдля» 14:11
Вера Тулькина
Saint Petersburg   162 «Япона МАТЬ!» 12:05
Екатерина Тупицына
Saint Petersburg   1107 «Полп» 12:47
Анна Уварова
Saint Petersburg   1125 «Гламурные желуди» 13:03
Мария Урусова
Saint Petersburg   1157 «Красавица и Чу!» 13:37
Елена Фоминова
Saint Petersburg   1260 «Безбашенные гидробионты» 15:14
Наталия Фомичева
Saint Petersburg   128 «Было бы нелепо» 11:25
Елена Химочка
Saint Petersburg   104 «Маша и Медведь» 10:59
Кристина Хобня
Saint Petersburg   1208 «ИЛИТА» 14:19
Оля Ходюкова
Saint Petersburg   1104 «Посторонним В!» 12:45
Сергей Черевичко
Saint Petersburg   133 «Инсайт» 11:30
Тамара Чудновская
Saint Petersburg   1174 «По-Чудим» 13:34
Мария Чудова
Saint Petersburg   163 «Чуды» 11:56
Елена Чухнюк
Saint Petersburg   147 «Неугомонные проходимцы» 11:42
Василий Шамко
Saint Petersburg   126 «Портал» 11:24
Василий Шешера
Saint Petersburg   1242 «Поморы» 14:52
Александра Ширшова
Saint Petersburg   1136 «Главное хвост!» 13:17
Александр Шпер
Moscow   124 «Танки грязи не боятся» 11:23
Наталья Шпер
Moscow   124 «Танки грязи не боятся» 11:23
Татьяна Шурпяк
Saint Petersburg   1256 «Наши ноги не для скуки» 15:20
Андрей Янчук
Saint Petersburg   101 «Пыдра» 10:57
Екатерина Ярополова
Saint Petersburg   1158 «SLAGAR» 13:33
Marina .
Moscow   1113 «Carpe diem» 12:48
Natalya Gogonova
Saint Petersburg   1257 «Краюхи» 15:20
Natalia Prudnikova
Saint Petersburg   1252 «неожиданный визг» 15:13
Elias Vasiliev
Saint Petersburg   191 «Бригада SOS» 12:31
Марина Vinnie
Saint Petersburg   100 «Дохлый номер» 10:56
Ольга Аверкова
Saint Petersburg   1230 «Молодцы» 14:50
Екатерина Акчурина
Saint Petersburg   1231 «Ненуачо» 15:09
Владимир Андреев
Saint Petersburg   1111 «Барбосы» 12:42
Сергей Багин
Saint Petersburg   133 «Инсайт» 11:30
Наталья Бантимирова
Saint Petersburg   152 «Пар мне в лицо» 11:48
Дмитрий Барашев
Saint Petersburg   167 «Его самопроизвольное перемещение» 12:07
Евгений Бартель
Saint Petersburg   1251 «Всё пучком» 15:00
Анастасия Белова
Saint Petersburg   1189 «Бегущие банки» 14:14
Екатерина Беляева
Saint Petersburg   127 «Профессор Ёж» 11:27
Антон Бойченко
Saint Petersburg   1197 «Рой Бидрил» 14:11
Алла Ваулина
Saint Petersburg   1213 «The Pooh» 14:48
Александр Верещагин
Saint Petersburg   1255 «Креозотные крысы» 15:07
Андрей Воробьев
Saint Petersburg   195 «Команда Z» 12:32
Татьяна Воронина
Saint Petersburg   1113 «Carpe diem» 12:48
Евгения Выборнова
Saint Petersburg   192 «Полный дальше!» 12:39
Антон Гаврилов
Saint Petersburg   126 «Портал» 11:24
Ксения Гонченко
Saint Petersburg   193 «МоСКиТы» 12:28
Стас Гордиенко
Saint Petersburg   1219 «Вакханалия мозга» 14:27
Андрей Горячев
Saint Petersburg   1239 «Зачемяздесь» 14:53
Андрей Гостев
Saint Petersburg   1258 «Злой Крот» 15:18
Екатерина Григорьева
Saint Petersburg   1269 «Умницы» 15:30
Жанна Григорьева
Saint Petersburg   110 «Свинкопасы» 11:06
Анастасия Гуенко
Saint Petersburg   1153 «Шэмодгома» 13:30
Наталья Долгушина
Saint Petersburg   136 «Муфта, Борода и Полботинка» 11:36
Павел Дружков
Saint Petersburg   1177 «Как два пальца» 13:47
Игорь Егоров
Saint Petersburg   1237 «3Е» 14:55
Надежда Ерастова
Saint Petersburg   1266 «Три танкистки» 15:11
Ольга Ефремова
Leningrad Region   1291 «Кошкин дом» 15:45
ЕВГЕНИЯ ЖАДЬКОВА
Saint Petersburg   1261 «Crazy Girls» 15:22
Екатерина Жгулева
Saint Petersburg   1274 «Дьяволята» 15:31
Михаил Жуков
Saint Petersburg   1201 «МетроФан» 14:18
Наталья Завёрткина
Saint Petersburg   1270 «Шустрики» 15:24
Юрий Зарудко
Saint Petersburg   1109 «Новая папка» 12:46
Эльвира Зинова
Saint Petersburg   193 «МоСКиТы» 12:28
Сергей Иванов
Saint Petersburg   1220 «Космос» 14:35
Геннадий Игин
Saint Petersburg   1228 «кот и лиса» 14:29
Надежда Игошина
Saint Petersburg   1125 «Гламурные желуди» 13:03
Жанетта Карелина
Saint Petersburg   1287 «От заката до забора» 15:38
Анна Кашутина
Saint Petersburg   1293 «2 столицы» 15:55
Вера Кириллова
Saint Petersburg   120 «Суслички» 11:21
Александр Киселев
Saint Petersburg   132 «Бревно» 11:29
Александра Ковалевская
Saint Petersburg   143 «Доба дута!» 11:38
Александра Косинская
Saint Petersburg   119 «Сашина команда» 11:20
Татьяна Крылова
Saint Petersburg   114 «Шустрая шиншилла» 11:08
Анна Кузина
Saint Petersburg   1236 «Коза Пуховая» 14:51
Екатерина Куприянова
Saint Petersburg   1254 «Чрезмерно воспитанные и весёлые» 15:17
Татьяна Курасова
Saint Petersburg   181 «Очумелые ноги» 12:20
Наталия Курилович
Saint Petersburg   160 «капитошки» 11:52
Алёна Лаврентьева
Saint Petersburg   1113 «Carpe diem» 12:48
Любовь Ландышева
Saint Petersburg   187 «Купчинский экспресс» 12:21
Ольга Лашкина
Moscow   1238 «Дримцаца» 14:58
Елизавета Логашева
Other cities   1127 «Вынос 1 метр» 13:09
Александр Мазнин
Saint Petersburg   1154 «Brainstorm» 13:29
Екатерина Маляренко
Saint Petersburg   1281 «Внуки баклажанов ГМ» 15:39
Екатерина Маматказина
Saint Petersburg   102 «Бурундуй» 11:00
Юлия Минутина
Saint Petersburg   1172 «До пятницы совершенно свободны» 13:52
Дмитрий Михайлов
Saint Petersburg   1144 «Коалы» 13:35
Павел Михайлов
Saint Petersburg   1168 «Один в городе» 13:47
Наталия Моисеева
Saint Petersburg   139 «Амбивалентные ленивцы» 11:33
АННА МОЛОДОВА
Saint Petersburg   148 «32 фуэте» 11:47
Марина Мухина
Saint Petersburg   1274 «Дьяволята» 15:31
Герман Мютте
Saint Petersburg   1280 «3x4» 16:11
Сергей Нажесткин
Moscow   1198 «Пепяка с зеленью» 14:18
Вадим Неворотин
Saint Petersburg   129 «ОВАЛ» 11:26
Дмитрий Некрасов
Saint Petersburg   196 «Unknown» 12:36
Руслан Никитин
Saint Petersburg   110 «Свинкопасы» 11:06
Сергей Образцов
Saint Petersburg   1111 «Барбосы» 12:42
Алена Паршина
Saint Petersburg   1218 «Rolling Stones» 14:39
Галина Перетягина
Saint Petersburg   1124 «Пассат» 12:50
Денис Петров
Saint Petersburg   1194 «Рискнемздоровьем» 14:00
Антон Плотников
Krasnoyarsk   1188 «Ананасик» 14:14
Антон Полубояринов
Saint Petersburg   1245 «ALAN» 15:08
Екатерина Пучкова
Saint Petersburg   190 «Всё успеть!» 12:26
Лариса Ракитина
Saint Petersburg   159 «Котики вперед» 11:55
Родион Рыбалко
Saint Petersburg   1289 «ДиДжан» 15:43
Елена Рыбкина
Saint Petersburg   1145 «Безумные Рыбники» 13:25
Анастасия С
Saint Petersburg   144 «Стрела» 11:39
Анастасия Самусева
Leningrad Region   1232 «Шпунтики» 14:03
Тёма Саралийский
Saint Petersburg   112 «NWD» 11:04
Зоя Сергеева
Saint Petersburg   1131 «Юрьев день» 13:05
Волков Сергей
Saint Petersburg   1129 «Ёжики в тумане» 13:22
Галина Синкевич
Saint Petersburg   1209 «Грибная Охота» 14:21
Марина Сироткина
Saint Petersburg   1123 «Не Секирка» 12:57
Ирина Смирнова
Saint Petersburg   161 «Ёжики в морковке» 12:08
Дмитрий Соболев
Saint Petersburg   1219 «Вакханалия мозга» 14:27
Татьяна Соломон
Saint Petersburg   1156 «Предапокалиптические ежики» 13:32
Мария Спирина
Saint Petersburg   166 «Шипшандр» 12:03
Евгений Стоцкий
Saint Petersburg   107 «Крошки Ру» 11:02
Максим Суслин
Saint Petersburg   1275 «Лошадка светлая» 15:35
Дмитрий Трунин
Saint Petersburg   1200 «Синтаксические животные» 14:20
Александр Трусов
Saint Petersburg   1155 «Жриггеры» 13:21
Александр Усольцев
Saint Petersburg   119 «Сашина команда» 11:20
Евгений Факторович
Saint Petersburg   1124 «Пассат» 12:50
Дмитрий Федотов
Saint Petersburg   1283 «Метро 2015» 15:44
Филипп Федулов
Saint Petersburg   1113 «Carpe diem» 12:48
Евгения Фельдина
Saint Petersburg   161 «Ёжики в морковке» 12:08
Никита Ховайко
Saint Petersburg   175 «Неестественный отбор» 12:20
Людмила Целищева
Saint Petersburg   1156 «Предапокалиптические ежики» 13:32
Оксана Чугунова
Saint Petersburg   1176 «Чушка Кая» 13:59
Антон Чухнов
Saint Petersburg   139 «Амбивалентные ленивцы» 11:33
Юлия Швецова
Saint Petersburg   1102 «логисты» 12:43
Николай Шнаревич
Saint Petersburg   155 «Four-leaf clover» 12:09
Ксения Шурухина
Saint Petersburg   135 «Многоликий пингвин» 11:27
федор щеголев
Saint Petersburg   1243 «Я и бал королей» 15:50
Dmitry Fomin
Saint Petersburg   1151 «Эквилибриум» 13:24
Alex Lozinskyi
Saint Petersburg   1164 «Изучая звезды» 13:27
Yury Luzyanin
Saint Petersburg   1144 «Коалы» 13:35
Роман Абаев
Saint Petersburg   1133 «Здесь могла быть ваша реклама» 13:09
Сергей Аверков
Saint Petersburg   1230 «Молодцы» 14:50
Ксения Азеева
Saint Petersburg   1212 «БеЗе» 14:23
Наталия Акулова
Saint Petersburg   1139 «ДлинношЕЕЕ» 13:13
Эльдар Акчурин
Saint Petersburg   1231 «Ненуачо» 15:09
Ангелина Алексеева
Saint Petersburg   1209 «Грибная Охота» 14:21
Ольга Алексеевна
Saint Petersburg   1231 «Ненуачо» 15:09
Александр Альхов
Saint Petersburg   1279 «Семейный бизнес» 15:39
Ирина Андреева
Saint Petersburg   1111 «Барбосы» 12:42
Светлана Андрос
Saint Petersburg   122 «Дуэт+» 11:22
Анастасия Арсеньева
Saint Petersburg   1268 «Бобродесантники» 15:28
Михаил Артемьев
Saint Petersburg   161 «Ёжики в морковке» 12:08
Алексей Бабенко
Saint Petersburg   1217 «Спортивный интерес» 14:47
Анастасия Бабкина
Saint Petersburg   1116 «Лысые коты нагибаторы» 12:56
Наташа Бакатина
Saint Petersburg   141 «Броуновское движение» 11:40
Юлия Бакшеева
Saint Petersburg   1184 «Ин вино веритас!» 13:56
Александр Бандура
Saint Petersburg   1274 «Дьяволята» 15:31
Сергей Банкевич
Saint Petersburg   135 «Многоликий пингвин» 11:27
Рустэм Батталов
Saint Petersburg   1286 «Эффект Доплера» 15:41
Ирина Бахвалова
Saint Petersburg   1241 «Сёстры Барбашёвы» 15:06
Валерия Бежанова
Saint Petersburg   109 «БРысь» 11:05
Анастасия Безрукова
Saint Petersburg   1203 «Внучки Сусанина» 14:17
Яна Белокур
Saint Petersburg   1118 «Ананасы» 12:44
Артём Белых
Saint Petersburg   171 «Вилка и Шкаф» 12:02
Наталья Беляева
Saint Petersburg   189 «Совсем Беляевы» 12:18
Ольга Беспятова
Saint Petersburg   1212 «БеЗе» 14:23
Елена Бессонова
Saint Petersburg   1247 «ЛАЙК-ГЛОНАСС» 15:08
Татьяна Бирюкова
Saint Petersburg   1227 «Флогистон» 14:28
Вячеслав Близгарёв
Saint Petersburg   199 «Ultimate Survival» 12:39
Вадим Блинков
Saint Petersburg   1105 «Великолепная 4» 12:45
Юлия Блинкова
Saint Petersburg   1105 «Великолепная 4» 12:45
Данила Бобков
Saint Petersburg   1157 «Красавица и Чу!» 13:37
Вера Бобылёва
Saint Petersburg   1266 «Три танкистки» 15:11
Татьяна Бобылёва
Saint Petersburg   1266 «Три танкистки» 15:11
Дмитрий Богатырёв
Saint Petersburg   1141 «Ничего не жалко» 13:24
Юля Богатырева
Pushkin   1141 «Ничего не жалко» 13:24
Яна Богатырева
Pushkin   1141 «Ничего не жалко» 13:24
Андрей Богачев
Saint Petersburg   1218 «Rolling Stones» 14:39
Софья Богденко
Saint Petersburg   114 «Шустрая шиншилла» 11:08
Юрий Богденко
Saint Petersburg   114 «Шустрая шиншилла» 11:08
Анастасия Бодрова
Saint Petersburg   1151 «Эквилибриум» 13:24
Яна Бойцова
Saint Petersburg   142 «Bladecrawlers» 11:46
Ксения Борисова
Saint Petersburg   1258 «Злой Крот» 15:18
Александра Борунова
Saint Petersburg   1221 «Угарные энгрибердзики» 14:44
Елизавета Брук
Saint Petersburg   1180 «Ой, не знаю» 13:51
Соня Брук
Saint Petersburg   1180 «Ой, не знаю» 13:51
Юрий Брылев
Saint Petersburg   1218 «Rolling Stones» 14:39
Ольга Будниченко
Saint Petersburg   1252 «неожиданный визг» 15:13
Андрей Бузыкин
Saint Petersburg   117 «Ту-104» 11:17
Константин Бусыгин
Saint Petersburg   175 «Неестественный отбор» 12:20
Евгений Бутусов
Saint Petersburg   1267 «Трэш и тюленики» 15:28
Анна Буфетова
Saint Petersburg   1173 «Ленинградцы» 13:53
Михаил Бухтуев
Saint Petersburg   104 «Маша и Медведь» 10:59
Алексей Варавва
Saint Petersburg   1260 «Безбашенные гидробионты» 15:14
Никита Василенко
Saint Petersburg   123 «Хлебные палочки с Никитой» 11:23
Александра Васильева
Saint Petersburg   1200 «Синтаксические животные» 14:20
Ирина Васильева
Saint Petersburg   1200 «Синтаксические животные» 14:20
Мария Васильева
Saint Petersburg   1106 «Трамвай №6» 12:45
Константин Вейгандт
Saint Petersburg   1124 «Пассат» 12:50
Ольга Верутина
Saint Petersburg   105 «Станция "Красные Зори"» 11:04
Дмитрий Визжачих
Saint Petersburg   103 «Вместо танцев не получилось» 11:00
Ольга Власова
Saint Petersburg   1235 «Уагадугу» 14:58
Влада Войко
Saint Petersburg   1234 «Мерлин, Рыжик и Кисельная барышня» 14:44
Алексей Войтылов
Saint Petersburg   146 «Дикi Перцы» 11:44
Виктория Войтылова
Saint Petersburg   146 «Дикi Перцы» 11:44
Даниил Волков
Saint Petersburg   153 «Веселая семейка» 11:50
Дмитрий Волков
Saint Petersburg   153 «Веселая семейка» 11:50
Ирина Волкова
Saint Petersburg   1165 «НеВерьВХудо» 13:28
Екатерина Володкович
Saint Petersburg   1244 «Саолинь» 14:54
Игорь Воробьев
Saint Petersburg   168 «Эффект Допплера» 11:51
Александра Воробьева
Saint Petersburg   1110 «СообразТим на пятерых» 12:44
Антон Воскобович
Saint Petersburg   167 «Его самопроизвольное перемещение» 12:07
Любовь Гаврилова
Saint Petersburg   126 «Портал» 11:24
Анастасия Гагарина
Saint Petersburg   1260 «Безбашенные гидробионты» 15:14
Борис Гельбштейн
Saint Petersburg   1131 «Юрьев день» 13:05
Сергей Глубоков
Saint Petersburg   1127 «Вынос 1 метр» 13:09
Мария Гнедова
Saint Petersburg   1259 «Отчаянные штурмовики» 15:12
Андрей Горбунов
Saint Petersburg   187 «Купчинский экспресс» 12:21
Мария Горбунова
Saint Petersburg   1129 «Ёжики в тумане» 13:22
Роман Городилов
Saint Petersburg   1262 «Русичи» 15:15
Светлана Горохова
Saint Petersburg   149 «Скоростные ястребы» 11:43
Дмитрий Григорьев
Saint Petersburg   1255 «Креозотные крысы» 15:07
Анастасия Гупалова
Saint Petersburg   172 «Санлогрусята» 12:04
Константин Гусак
Saint Petersburg   1282 «Life78» 15:49
Лариса Данилова
Saint Petersburg   134 «Непедальные локомоты» 11:32
Наталия Добрякова
Saint Petersburg   1269 «Умницы» 15:30
Александр Довыденков
Pushkin   1141 «Ничего не жалко» 13:24
Александр Додонов
Saint Petersburg   1199 «Веселые скифы» 14:30
Екатерина Додонова
Saint Petersburg   1199 «Веселые скифы» 14:30
Анна Доротынская
Saint Petersburg   186 «Nussknacker und seine Mannschaft» 12:25
Вячеслав Дробков
Saint Petersburg   199 «Ultimate Survival» 12:39
Мария Дубовцева
Saint Petersburg   1132 «Три Ноги» 13:15
Борис Дудин
Saint Petersburg   159 «Котики вперед» 11:55
Виктор Дудин
Saint Petersburg   1225 «segmentation fault» 14:46
Александра Дундур
Saint Petersburg   1170 «Метроняши» 13:58
Таисия Евтюкова
Saint Petersburg   1278 «Почему бы и да?» 15:32
Глеб Егоров
Saint Petersburg   1259 «Отчаянные штурмовики» 15:12
Кирилл Егоров
Saint Petersburg   1237 «3Е» 14:55
Алена Егорова
Saint Petersburg   1226 «ДиМари и Ко» 14:41
Ирина Егорова
Saint Petersburg   1237 «3Е» 14:55
Сергей Езерский
Saint Petersburg   154 «Трое в рамке» 11:45
Алина Епанечкина
Saint Petersburg   1115 «Магические технари» 12:34
Анна Еремеева
Moscow   193 «МоСКиТы» 12:28
Ася Еремина
Saint Petersburg   123 «Хлебные палочки с Никитой» 11:23
Ангелина Есина
Saint Petersburg   170 «RP Team» 12:11
Татьяна Жуйкова
Saint Petersburg   185 «Тараканы» 12:27
Ангелина Жуковская
Saint Petersburg   1207 «СуперМарио» 14:17
Константин Журавлев
Saint Petersburg   1173 «Ленинградцы» 13:53
Виктория Зарудко
Saint Petersburg   1109 «Новая папка» 12:46
Алина Захарова
Saint Petersburg   1259 «Отчаянные штурмовики» 15:12
Яна Захарова
Saint Petersburg   180 «Бегущие рок-н-ролльщики» 12:13
Татьяна Золина
Saint Petersburg   148 «32 фуэте» 11:47
Владимир Зохан
Saint Petersburg   115 «Франкенвини» 11:11
Данила Зуев
Saint Petersburg   1246 «ДАнтВан» 15:05
Анна Иванова
Saint Petersburg   1277 «Синхрофазатрончик» 15:32
Софья Иванова
Saint Petersburg   1147 «Ладога» 13:23
Екатерина Ивановна
Колпино   168 «Эффект Допплера» 11:51
Сергей Иванченко
Saint Petersburg   191 «Бригада SOS» 12:31
Анна Игнатова
Saint Petersburg   1210 «Подземный этаж» 14:10
вероника ильина
Saint Petersburg   1243 «Я и бал королей» 15:50
Марина Ильина
Saint Petersburg   149 «Скоростные ястребы» 11:43
Елизавета Исаева
Saint Petersburg   157 «Грибники и Ко» 11:43
Татьяна Исаева
Saint Petersburg   1230 «Молодцы» 14:50
Николай Исайкин
Saint Petersburg   1250 «От создателей» 15:01
Константин Казакеев
Saint Petersburg   1182 «Абракозябра» 14:01
Екатерина Кайгородцева
Saint Petersburg   1158 «SLAGAR» 13:33
Екатерина Калачева
Saint Petersburg   1286 «Эффект Доплера» 15:41
Анна Калина
Saint Petersburg   143 «Доба дута!» 11:38
Дарья Калинина
Saint Petersburg   1183 «Дети Эйяфьядлайёкюдля» 14:11
Ольга Калинина
Saint Petersburg   1131 «Юрьев день» 13:05
Мария Кантор
Saint Petersburg   1253 «Лиловые звери» 15:04
Елена Карпова
Saint Petersburg   1166 «Ребята с огоньком» 13:49
Тимур Касимов
Saint Petersburg   175 «Неестественный отбор» 12:20
Егор Кикеев
Saint Petersburg   1177 «Как два пальца» 13:47
Марина Кикеева
Saint Petersburg   1177 «Как два пальца» 13:47
Константин Кирьянов
Saint Petersburg   1108 «X-travel» 12:49
Анна Киселева
Saint Petersburg   1234 «Мерлин, Рыжик и Кисельная барышня» 14:44
Юлия Клементьева
Saint Petersburg   136 «Муфта, Борода и Полботинка» 11:36
Александр Клюкин
Saint Petersburg   131 «las tortugas» 11:56
Иван Князев
Saint Petersburg   195 «Команда Z» 12:32
Мария Кобышева
Saint Petersburg   1278 «Почему бы и да?» 15:32
Инна Ковалевская
Saint Petersburg   143 «Доба дута!» 11:38
Сергей Ковалевский
Saint Petersburg   143 «Доба дута!» 11:38
Ирина Козлова
Saint Petersburg   190 «Всё успеть!» 12:26
тимофей козляк
Saint Petersburg   1243 «Я и бал королей» 15:50
Максим Койнов
Saint Petersburg   1181 «Power Rangers» 13:55
Алёна Колобкова
Saint Petersburg   1276 «Крабшейн, Гусейн и Кузя» 15:30
Екатерина Колпакова
Saint Petersburg   183 «Ромашки» 12:22
Александра Ком
Saint Petersburg   1135 «Оптимисты» 13:16
Мария Комарова
Saint Petersburg   1253 «Лиловые звери» 15:04
Валентина Кондрашова
Saint Petersburg   1280 «3x4» 16:11
Марина Кондрашова
Saint Petersburg   1106 «Трамвай №6» 12:45
Юлия Коновалова
Saint Petersburg   1203 «Внучки Сусанина» 14:17
Сергей Коноплёв
Saint Petersburg   1227 «Флогистон» 14:28
Федор Коньков
Saint Petersburg   188 «Параноики» 12:19
Александр Копотилов
Saint Petersburg   1226 «ДиМари и Ко» 14:41
Наталья Коркина
Saint Petersburg   136 «Муфта, Борода и Полботинка» 11:36
Надежда Коробкина
Saint Petersburg   1115 «Магические технари» 12:34
Игорь Королёв
Saint Petersburg   1147 «Ладога» 13:23
Ирина Корчагина
Saint Petersburg   171 «Вилка и Шкаф» 12:02
Иван Котов
Saint Petersburg   1126 «Хакайна Тим» 13:12
Юля Кочубеева
Saint Petersburg   1277 «Синхрофазатрончик» 15:32
Ольга Красковская
Saint Petersburg   1235 «Уагадугу» 14:58
Андрей Кратенков
Saint Petersburg   1229 «Улыбаемся и машем» 14:26
Мария Круговая
Saint Petersburg   142 «Bladecrawlers» 11:46
Эрин Крукс
Saint Petersburg   1290 «Двое из ларца» 15:48
Дарья Крюкова
Saint Petersburg   1267 «Трэш и тюленики» 15:28
Лена Кузина
Saint Petersburg   1236 «Коза Пуховая» 14:51
Игорь Кузнецов
Saint Petersburg   1105 «Великолепная 4» 12:45
Елена Кузнецова
Saint Petersburg   1248 «Две столицы» 14:57
Мария Кузнецова
Saint Petersburg   196 «Unknown» 12:36
Екатерина Куксенок
Saint Petersburg   191 «Бригада SOS» 12:31
Татьяна Куприянова
Saint Petersburg   1241 «Сёстры Барбашёвы» 15:06
Вероника Курилович
Saint Petersburg   160 «капитошки» 11:52
Максим Курилович
Saint Petersburg   160 «капитошки» 11:52
Сергей Курилович
Saint Petersburg   160 «капитошки» 11:52
Оля Куценко
Saint Petersburg   159 «Котики вперед» 11:55
Антонина Лаврова
Saint Petersburg   184 «Птенцы гнезда Петрова» 12:29
Вероника Лаврова
Saint Petersburg   184 «Птенцы гнезда Петрова» 12:29
Наталия Лаврова
Saint Petersburg   184 «Птенцы гнезда Петрова» 12:29
Антон Ланцов
Saint Petersburg   135 «Многоликий пингвин» 11:27
Роман Ларионов
Saint Petersburg   199 «Ultimate Survival» 12:39
Екатерина Лепехина
Saint Petersburg   1271 «TeideMen» 15:36
Лев Лещинер
Moscow   1216 «Семейство кошачьих» 14:30
Павел Липанов
Saint Petersburg   1213 «The Pooh» 14:48
Сергей Маков
Saint Petersburg   1120 «MCTeam и подземные улитки» 12:54
Андрей Максимов
Saint Petersburg   1119 «Панда не претендует на победу» 12:52
Шохиста Мамбетова
Saint Petersburg   1118 «Ананасы» 12:44
Десислава Маринова
Saint Petersburg   158 «О'лень» 11:46
Ксения Марковских
Saint Petersburg   1182 «Абракозябра» 14:01
Наталья Махина
Saint Petersburg   1110 «СообразТим на пятерых» 12:44
Мария Мащенко
Leningrad Region   1232 «Шпунтики» 14:03
Дмитрий Медведев
Saint Petersburg   1242 «Поморы» 14:52
Ксения Медведева
Saint Petersburg   1203 «Внучки Сусанина» 14:17
Артем Мельниченко
Saint Petersburg   111 «Шкальники» 11:08
Александр Метелица
Saint Petersburg   122 «Дуэт+» 11:22
Милослава Метелица
Saint Petersburg   122 «Дуэт+» 11:22
Людмила Метелкина
Saint Petersburg   1115 «Магические технари» 12:34
Денис Механиков
Saint Petersburg   161 «Ёжики в морковке» 12:08
Наталья Меховская
Saint Petersburg   1274 «Дьяволята» 15:31
Мария Мидюсова-Рожновская
Saint Petersburg   146 «Дикi Перцы» 11:44
Наталья Мизюк
Saint Petersburg   1239 «Зачемяздесь» 14:53
Ольга Микрюкова
Saint Petersburg   1261 «Crazy Girls» 15:22
Светлана Микутель
Saint Petersburg   1245 «ALAN» 15:08
Полищук Милена
Волжский   168 «Эффект Допплера» 11:51
Анастасия Милиганова
Saint Petersburg   142 «Bladecrawlers» 11:46
Наталья Мирошникова
Moscow   1138 «Этотыкакашка» 13:18
Мария Митрофанова
Saint Petersburg   1166 «Ребята с огоньком» 13:49
Евгений Михайлов
Saint Petersburg   1197 «Рой Бидрил» 14:11
Женя Михальчук
Saint Petersburg   1125 «Гламурные желуди» 13:03
Марина Мишенина
Saint Petersburg   1137 «Феникс» 13:11
Алексей Моисеенко
Saint Petersburg   1162 «Дважды два» 13:31
Илья Молодов
Saint Petersburg   148 «32 фуэте» 11:47
Татьяна Молчанова
Saint Petersburg   102 «Бурундуй» 11:00
Александра Мужчинина
Saint Petersburg   1177 «Как два пальца» 13:47
Валерия Музыка
Saint Petersburg   170 «RP Team» 12:11
Василий Мусяков
Saint Petersburg   1222 «ЁКЛМН» 14:43
Наталия Мухина
Saint Petersburg   180 «Бегущие рок-н-ролльщики» 12:13
Егор Мютте
Saint Petersburg   1280 «3x4» 16:11
Никита Никитин
Saint Petersburg   158 «О'лень» 11:46
Мария Никитина
Saint Petersburg   1251 «Всё пучком» 15:00
Анна Никова
Moscow   1244 «Саолинь» 14:54
Максим Новиков
Saint Petersburg   1250 «От создателей» 15:01
Павел Новиков
Saint Petersburg   1107 «Полп» 12:47
Анна Носова
Saint Petersburg   121 «Улетайки» 11:22
Елизавета Обласова
Saint Petersburg   1181 «Power Rangers» 13:55
Светлана Образцова
Saint Petersburg   1111 «Барбосы» 12:42
Вера Оконешникова
Saint Petersburg   1258 «Злой Крот» 15:18
Юлия Омельчук
Saint Petersburg   1269 «Умницы» 15:30
Светлана Осипова
Saint Petersburg   1222 «ЁКЛМН» 14:43
Дарья Осьмова
Saint Petersburg   1153 «Шэмодгома» 13:30
Марьяна Очева
Saint Petersburg   140 «Сурикаты» 11:35
Настя Павлюк
Saint Petersburg   1136 «Главное хвост!» 13:17
Дмитрий Панов
Saint Petersburg   1221 «Угарные энгрибердзики» 14:44
Славик Панусин
Saint Petersburg   100 «Дохлый номер» 10:56
Ирина Парменова
Saint Petersburg   1270 «Шустрики» 15:24
Кирилл Пасько
Saint Petersburg   1196 «Скороходики» 14:09
Андрей Пауте
Saint Petersburg   182 «ПЯТНИЦА» 12:15
Антон Перков
Saint Petersburg   1112 «Лиса Алиса и Кот Базилио» 12:51
Анна Пиккин
Saint Petersburg   1176 «Чушка Кая» 13:59
Крэйг Пиккин
Saint Petersburg   1176 «Чушка Кая» 13:59
Анна Пименова
Saint Petersburg   1191 «Пупсики» 14:08
Вадим Плеханов
Saint Petersburg   194 «Маруся и Co» 12:23
Константин Подгайский
Saint Petersburg   1117 «keepsake» 12:55
Антон Подкопаев
Saint Petersburg   1225 «segmentation fault» 14:46
Марина Половикова
Saint Petersburg   1207 «СуперМарио» 14:17
Виктория Понявина
Saint Petersburg   1269 «Умницы» 15:30
Дмитрий Попов
Saint Petersburg   1256 «Наши ноги не для скуки» 15:20
Максим Попов
Saint Petersburg   186 «Nussknacker und seine Mannschaft» 12:25
Мария Попова
Saint Petersburg   1181 «Power Rangers» 13:55
Татьяна Путырская
Saint Petersburg   1221 «Угарные энгрибердзики» 14:44
Александр Пучков
Saint Petersburg   190 «Всё успеть!» 12:26
Демид Рабчевский
Saint Petersburg   1150 «Метрошные котики» 13:34
Маргарита Радевич
Saint Petersburg   1261 «Crazy Girls» 15:22
Юлия Разумовская
Saint Petersburg   166 «Шипшандр» 12:03
Женя Родионова
Saint Petersburg   1244 «Саолинь» 14:54
Евгений Рудаков
Saint Petersburg   1282 «Life78» 15:49
Александр Румянцев
Saint Petersburg   1193 «гимназисты» 14:13
Михаил Румянцев
Saint Petersburg   1193 «гимназисты» 14:13
Павел Рыбкин
Saint Petersburg   1145 «Безумные Рыбники» 13:25
Михаил Рымарев
Pushkin   1272 «Городской наблюдатель» 15:16
Дарья Рябова
Saint Petersburg   1242 «Поморы» 14:52
Александра Савина
Saint Petersburg   1161 «Огни Самайна» 13:39
николай сакович
Saint Petersburg   1243 «Я и бал королей» 15:50
Дмитрий Самолетов
Saint Petersburg   1270 «Шустрики» 15:24
Андрей Сапронов
Saint Petersburg   1144 «Коалы» 13:35
Алексей Сафаралеев
Saint Petersburg   171 «Вилка и Шкаф» 12:02
Людмила Свентусова
Saint Petersburg   1134 «Мешки с костями» 13:16
Евгения Светлова
Saint Petersburg   185 «Тараканы» 12:27
Пак Святослав
Saint Petersburg   1214 «Шел Шива по шоссе, сокрущая сущее» 14:56
Мария Селькова
Saint Petersburg   1165 «НеВерьВХудо» 13:28
Дарья Семенова
Saint Petersburg   154 «Трое в рамке» 11:45
Светлана Семенова
Saint Petersburg   193 «МоСКиТы» 12:28
Игорь Сидоров
Saint Petersburg   1136 «Главное хвост!» 13:17
Тимур Симоненко
Saint Petersburg   152 «Пар мне в лицо» 11:48
Маша Синкевич
Saint Petersburg   1209 «Грибная Охота» 14:21
Олег Синявин
Saint Petersburg   1277 «Синхрофазатрончик» 15:32
Владимир Скипор
Saint Petersburg   157 «Грибники и Ко» 11:43
Макс Славецкий
Saint Petersburg   101 «Пыдра» 10:57
Виктор Смирнов
Saint Petersburg   1205 «Салли Махаек» 14:07
Дмитрий Смирнов
Saint Petersburg   1189 «Бегущие банки» 14:14
Николай Смирнов
Saint Petersburg   1197 «Рой Бидрил» 14:11
Александра Смоленкова
Saint Petersburg   1190 «Обригаду» 14:12
Татьяна Смоленкова
Saint Petersburg   1190 «Обригаду» 14:12
Вера Созонова
Saint Petersburg   167 «Его самопроизвольное перемещение» 12:07
Владимир Соколов
Saint Petersburg   1248 «Две столицы» 14:57
Евгений Соколов
Saint Petersburg   1222 «ЁКЛМН» 14:43
Алена Соколова
Saint Petersburg   1248 «Две столицы» 14:57
Юлия Спасская
Saint Petersburg   1150 «Метрошные котики» 13:34
Ксения Спесивцева
Saint Petersburg   1228 «кот и лиса» 14:29
Алиса Сподынейко
Saint Petersburg   1292 «3-14» 15:48
Евгений Стельмах
Saint Petersburg   1193 «гимназисты» 14:13
Татьяна Стоцкая
Saint Petersburg   107 «Крошки Ру» 11:02
Алексей Стрельцов
Saint Petersburg   144 «Стрела» 11:39
Павел Стрельцов
Saint Petersburg   144 «Стрела» 11:39
Илья Суворов
Saint Petersburg   1247 «ЛАЙК-ГЛОНАСС» 15:08
Вероника Суханова
Saint Petersburg   1182 «Абракозябра» 14:01
Елизавета Тарасенкова
Saint Petersburg   1250 «От создателей» 15:01
Татьяна Темерева
Saint Petersburg   135 «Многоликий пингвин» 11:27
Дмитрий Терентьев
Saint Petersburg   1207 «СуперМарио» 14:17
Сергей Терещенко
Saint Petersburg   1225 «segmentation fault» 14:46
Марина Титова
Saint Petersburg   1254 «Чрезмерно воспитанные и весёлые» 15:17
Ксения Тодорова
Saint Petersburg   114 «Шустрая шиншилла» 11:08
Ольга Трусова
Saint Petersburg   1109 «Новая папка» 12:46
Галина Тузникова
Saint Petersburg   137 «#доброподносом» 11:35
Леонид Туманов
Saint Petersburg   1197 «Рой Бидрил» 14:11
Дмитрий Тупицын
Saint Petersburg   1107 «Полп» 12:47
Никита Тхоржевский
Saint Petersburg   1132 «Три Ноги» 13:15
Наталия Тюнева
Saint Petersburg   1210 «Подземный этаж» 14:10
Дмитрий Тюфтяков
Saint Petersburg   1109 «Новая папка» 12:46
Ольга Умрихина
Saint Petersburg   1147 «Ладога» 13:23
Анна Ушакова
Saint Petersburg   1242 «Поморы» 14:52
Елена Фалькина
Saint Petersburg   1175 «Лема» 13:27
Ирина Федорова
Saint Petersburg   1201 «МетроФан» 14:18
Марина Фёдорова
Saint Petersburg   102 «Бурундуй» 11:00
Роман Фертов
Saint Petersburg   162 «Япона МАТЬ!» 12:05
НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА
Saint Petersburg   162 «Япона МАТЬ!» 12:05
Виктория Филаретова
Saint Petersburg   1261 «Crazy Girls» 15:22
Елена Филинова
Saint Petersburg   1253 «Лиловые звери» 15:04
Ирина Фильченко
Saint Petersburg   157 «Грибники и Ко» 11:43
Сергей Фомиченков
Saint Petersburg   176 «Слоукот» 12:06
Александра Фомиченкова
Saint Petersburg   176 «Слоукот» 12:06
Антон Форсилов
Saint Petersburg   1246 «ДАнтВан» 15:05
Даниил Форсилов
Saint Petersburg   1246 «ДАнтВан» 15:05
Елизавета Холодкевич
Saint Petersburg   145 «Горячие пятки» 11:41
Светлана Холодкевич
Saint Petersburg   145 «Горячие пятки» 11:41
Анастасия Хэбашеску
Saint Petersburg   1254 «Чрезмерно воспитанные и весёлые» 15:17
Дмитрий Цвик
Moscow   1293 «2 столицы» 15:55
Андрей Челядник
Saint Petersburg   1104 «Посторонним В!» 12:45
Татьяна Чернышева
Saint Petersburg   158 «О'лень» 11:46
ксения чичикина
Saint Petersburg   1125 «Гламурные желуди» 13:03
Александр Чудов
Saint Petersburg   163 «Чуды» 11:56
Алла Чудова
Saint Petersburg   163 «Чуды» 11:56
Юлия Чудова
Saint Petersburg   163 «Чуды» 11:56
Максим Чухнюк
Saint Petersburg   147 «Неугомонные проходимцы» 11:42
Александр Чучунков
Saint Petersburg   1151 «Эквилибриум» 13:24
Ксения Шаврина
Saint Petersburg   1268 «Бобродесантники» 15:28
Макс Шальков
Saint Petersburg   1239 «Зачемяздесь» 14:53
Екатерина Шапкина
Saint Petersburg   1268 «Бобродесантники» 15:28
Ольга Шемякина
Saint Petersburg   195 «Команда Z» 12:32
Сергей Шилин
Leningrad Region   1278 «Почему бы и да?» 15:32
Анастасия Шилина
Saint Petersburg   1191 «Пупсики» 14:08
Ирина Шилина
Saint Petersburg   1191 «Пупсики» 14:08
Надежда Шиманович
Saint Petersburg   1276 «Крабшейн, Гусейн и Кузя» 15:30
Елена Широкова
Saint Petersburg   1294 «Кошкин дом v1» 15:56
Мила Шкарлат
Saint Petersburg   1287 «От заката до забора» 15:38
Глеб Шпаков
Колпино   168 «Эффект Допплера» 11:51
Максим Щеников
Saint Petersburg   1185 «Золотые» 13:53
Мария Щиплецова
Saint Petersburg   104 «Маша и Медведь» 10:59
Наталья Щиплецова
Saint Petersburg   104 «Маша и Медведь» 10:59
Татьяна Юрченкова
Saint Petersburg   1173 «Ленинградцы» 13:53
Team number Start time Team name Team members
100 10:56 Дохлый номер

100

Марина Vinnie

Saint Petersburg

Славик Панусин

Saint Petersburg

101 10:57 Пыдра

101

Андрей Янчук

Saint Petersburg

Макс Славецкий

Saint Petersburg

102 11:00 Бурундуй

102

Татьяна Молчанова

Saint Petersburg

Марина Фёдорова

Saint Petersburg

103 11:00 Вместо танцев не получилось

103

Дмитрий Визжачих

Saint Petersburg

104 10:59 Маша и Медведь

104

Елена Химочка

Saint Petersburg

Михаил Бухтуев

Saint Petersburg

Мария Щиплецова

Saint Petersburg

Наталья Щиплецова

Saint Petersburg

105 11:04 Станция "Красные Зори"

105

Юрий Безруков

Saint Petersburg

Ольга Верутина

Saint Petersburg

107 11:02 Крошки Ру

107

Татьяна Стоцкая

Saint Petersburg

108 11:07 Американка

108

109 11:05 БРысь

109

Юрий Бунаков

Saint Petersburg

Валерия Бежанова

Saint Petersburg

110 11:06 Свинкопасы

110

111 11:08 Шкальники

111

Артем Мельниченко

Saint Petersburg

112 11:04 NWD

112

113 11:12 Карело-Сибирская Магистраль

113

114 11:08 Шустрая шиншилла

114

Софья Богденко

Saint Petersburg

Юрий Богденко

Saint Petersburg

Ксения Тодорова

Saint Petersburg

115 11:11 Франкенвини

115

Владимир Зохан

Saint Petersburg

116 11:19 Rabid Ferrets

116

Оля Кривушко

Leningrad Region

Юлия Самуленок

Saint Petersburg

117 11:17 Ту-104

117

Андрей Бузыкин

Saint Petersburg

118 11:16 Синдром Сосновки

118

119 11:20 Сашина команда

119

120 11:21 Суслички

120

121 11:22 Улетайки

121

Анна Носова

Saint Petersburg

122 11:22 Дуэт+

122

Светлана Андрос

Saint Petersburg

Александр Метелица

Saint Petersburg

Милослава Метелица

Saint Petersburg

123 11:23 Хлебные палочки с Никитой

123

Никита Василенко

Saint Petersburg

Ася Еремина

Saint Petersburg

124 11:23 Танки грязи не боятся

124

125 11:24 Доктор Дапертутто

125

126 11:24 Портал

126

Анна Гаврилова

Saint Petersburg

Василий Шамко

Saint Petersburg

Антон Гаврилов

Saint Petersburg

Любовь Гаврилова

Saint Petersburg

127 11:27 Профессор Ёж

127

128 11:25 Было бы нелепо

128

129 11:26 ОВАЛ

129

Alexey Yuryevich

Saint Petersburg

130 11:30 Львёнка-Алёнка

130

131 11:56 las tortugas

131

Александр Клюкин

Saint Petersburg

132 11:29 Бревно

132

133 11:30 Инсайт

133

134 11:32 Непедальные локомоты
Лариса Данилова

Saint Petersburg

135 11:27 Многоликий пингвин

135

Сергей Банкевич

Saint Petersburg

Антон Ланцов

Saint Petersburg

Татьяна Темерева

Saint Petersburg

136 11:36 Муфта, Борода и Полботинка

136

Юлия Клементьева

Saint Petersburg

Наталья Коркина

Saint Petersburg

137 11:35 #доброподносом

137

Галина Тузникова

Saint Petersburg

138 11:34 Крылатые гномы

138

139 11:33 Амбивалентные ленивцы

139

Антон Чухнов

Saint Petersburg

140 11:35 Сурикаты

140

Юля Мерчалова

Saint Petersburg

Наталья Очева

Saint Petersburg

Марьяна Очева

Saint Petersburg

141 11:40 Броуновское движение

141

Наташа Бакатина

Saint Petersburg

142 11:46 Bladecrawlers

142

Игорь Душенин

Saint Petersburg

Яна Бойцова

Saint Petersburg

Мария Круговая

Saint Petersburg

Анастасия Милиганова

Saint Petersburg

143 11:38 Доба дута!

143